TSV Langenau - Leichtathletik Langenauer Sporttag für Alle am 18.06.2005 in Langenau - Sportplatz "Reutte"


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 3-Kampf

18.06.2005 Schüler A 3-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Hölldobler, Thomas 91 LG Alb-Donau 1.354 G 13,14 - 4,89 - 45,50 +1.2 W. 2. Köhler, Niklas 91 TSV Seißen 1.328 G 12,98 - 4,74 - 41,50 +1.2 W. 3. Kleinknecht, Markus 91 Langenau 1.190 G 13,59 - 4,51 - 32,00 +1.2 W. 4. Schradi, Jonas 91 TSV Seißen 670 18,12 - 2,63 - 29,50 +0.3 W.

Anfang

Schüler A 4-Kampf

18.06.2005 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Erhardt, Sebastian 91 LG Alb-Donau 1.639 G 13,99 - 4,34 - 1,52 - 6,60 +0.3 W. 18.06.2005 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Kroetz, Kilian 90 SSV Ulm 1846 2.013 G 12,28 - 4,88 - 1,48 - 10,71 +0.3 W. 2. Bischofsberger, Alexandre 90 SSV Ulm 1846 1.709 G 12,85 - 4,24 - 1,48 - 6,76 +0.3 W.

Anfang

Schüler B 3-Kampf

18.06.2005 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Krischeu, Vincent 93 SF Dornstadt 1.092 G 11,61 - 4,02 - 39,00 +0.0 W. 2. Hartmann, Sascha 93 SF Illerrieden 994 G 12,52 - 3,68 - 41,00 +0.0 W. 3. Alt, Jonas 93 LG Brenztal 991 G 11,52 - 3,98 - 24,50 +0.0 W. 18.06.2005 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Powa, Sebastian 92 SF Illerrieden 923 S 12,23 - 3,53 - 30,00 +0.0 W.

Anfang

Schüler B 4-Kampf

18.06.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Sommer, Julius 93 SSV Ulm 1846 1.724 G 10,28 - 4,92 - 1,32 - 43,00 +0.0 W. 2. Burger, Ansgar 93 TSV Wasseralfingen 1.621 G 10,93 - 4,62 - 1,32 - 42,00 +0.0 W. 3. Hänßler, Felix 93 TSV Langenau 1.572 G 11,10 - 4,29 - 1,28 - 46,00 +0.0 W. 4. Gring, Julian 93 TSV Langenau 1.162 S 12,37 - 3,66 - 1,04 - 31,50 +0.0 W. 18.06.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Stoschek, Patrick 92 TSV Langenau 1.634 G 11,11 - 4,52 - 1,36 - 45,00 +0.0 W. 2. Piekenbrink, Florian 92 SF Illerrieden 1.465 G 11,46 - 3,76 - 1,32 - 40,00 +0.0 W.

Anfang

Schüler C 3-Kampf

18.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Ristl, Silas 95 TSV Langenau 988 G 8,25 - 3,62 - 39,50 +0.0 W. 2. Künzel, Raphael 95 SV Asselfingen 965 G 8,40 - 3,87 - 34,50 +0.0 W. 3. Haßler, Jan 95 KSV Unterkirchberg 873 G 8,58 - 3,36 - 33,00 +0.0 W. 4. Wittlinger, Max 95 LG Alb-Donau 808 G 8,85 - 3,02 - 33,50 +0.0 W. 5. Wiedmann, Philipp 95 KSV Unterkirchberg 761 G 9,10 - 2,92 - 32,00 +0.0 W. 6. Conrad, Marc 95 TSV Langenau 645 S 9,25 - 3,04 - 19,00 +0.0 W. 7. Lindenmaier, Kai 95 SV Asselfingen 622 S 9,98 - 2,76 - 26,50 +0.0 W. 8. Jann, Julius 95 KSV Unterkirchberg 612 S 8,91 - 3,33 - 10,50 +0.0 W. 9. Geyer, Matthias 95 TSV Langenau 545 B 10,12 - 2,62 - 21,50 +0.0 W. 18.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hammerschmied, Simon 94 SF Dornstadt 1.144 G 7,91 - 4,23 - 46,50 +0.0 W. 2. Lormes, Christian 94 SSV Ulm 1846 981 G 7,90 - 3,82 - 30,50 +0.0 W. 3. Wiest, Lukas 94 TSV Langenau 948 G 8,29 - 3,67 - 34,00 +0.0 W. 3. Ruess, Marcel 94 SV Asselfingen 948 G 8,17 - 3,66 - 32,50 +0.0 W. 5. Hülle, Sven 94 LG Brenztal 939 G 8,51 - 3,62 - 36,50 +0.0 W. 6. Lindenmaier, Daniel 94 SV Asselfingen 909 G 8,58 - 3,43 - 36,50 +0.0 W. 7. Barth, Simon 94 SV Asselfingen 857 G 8,44 - 3,34 - 29,50 +0.0 W. 8. Hutter, Michael 94 SF Illerrieden 843 G 9,02 - 3,58 - 31,00 +0.0 W. 9. Frieß, Hannes 94 LG Alb-Donau 782 S 9,22 - 3,14 - 32,50 +0.0 W. 18.06.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ SV Asselfingen 4.301 Künzel, Raphael 95 965 Ruess, Marcel 94 948 Lindenmaier, Daniel 94 909 Barth, Simon 94 857 Lindenmaier, Kai 95 622

Anfang

Schüler D 3-Kampf

18.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Mönch, Julian 97 TG Camberg 692 G 9,07 - 3,05 - 22,00 +0.0 W. 2. Geller, Marcel 98 SV Jungingen 649 G 9,09 - 2,85 - 20,50 +0.0 W. 3. Kaufmann, Johannes 97 LG Alb-Donau 636 G 9,74 - 3,45 - 17,00 +0.0 W. 4. Kamitz, Manuel 98 TSV Langenau 610 G 9,36 - 2,85 - 19,00 +0.0 W. 5. Bokranz, Casimir 97 SV Asselfingen 601 G 9,75 - 2,65 - 24,00 +0.0 W. 6. Hassler, Joel 97 TSV Langenau 597 S 9,91 - 2,64 - 25,00 +0.0 W. 7. Mikschl, Linus 97 TSV Langenau 578 S 9,99 - 2,85 - 20,50 +0.0 W. 8. Bosch, Jannik 97 SV Asselfingen 564 S 9,79 - 2,68 - 20,00 +0.0 W. 9. Gutbrod, Manuel 97 TSV Langenau 513 S 10,15 - 2,65 - 18,00 +0.0 W. 10. Dürr, Hannes 97 LG Alb-Donau 511 S 10,34 - 2,58 - 20,00 +0.0 W. 11. Mönch, Jonas 99 TG Camberg 420 S 10,50 - 2,15 - 18,50 +0.0 W. 12. Schaber, Keziah 98 TSV Langenau 417 S 10,94 - 2,34 - 18,00 +0.0 W. 13. Braunwarth, Daniel 97 TSV Langenau 378 B 10,72 - 2,30 - 14,00 +0.0 W. 14. Thiemens, Leo 98 TSV Langenau 229 11,72 - 1,88 - 12,00 +0.0 W. 18.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Rentschler, Steffen 96 SF Dornstadt 830 G 8,44 - 3,07 - 30,50 +0.0 W. 2. Poltschik, Lukas 96 KSV Unterkirchberg 731 G 8,91 - 3,28 - 21,50 +0.0 W. 3. Barth, Paul 96 SV Asselfingen 725 G 9,03 - 2,95 - 26,50 +0.0 W. 4. Frey, Kai 96 SV Asselfingen 618 S 9,11 - 2,75 - 19,00 +0.0 W. 5. Müller, Aaron 96 TSV Langenau 596 S 9,05 - 2,70 - 17,00 +0.0 W. 6. Kaufmann, Alexander 96 LG Alb-Donau 542 S 10,29 - 2,75 - 20,50 +0.0 W. 7. Egl, Fabian 96 TSV Langenau 541 S 9,85 - 2,55 - 20,00 +0.0 W. 18.06.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Langenau 2.922 Kamitz, Manuel 98 610 Hassler, Joel 97 597 Müller, Aaron 96 596 Mikschl, Linus 97 578 Egl, Fabian 96 541

Anfang

Schülerinnen A 3-Kampf

18.06.2005 Schülerinnen A 3-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Hülle, Sandra 91 LG Brenztal 1.114 G 15,54 - 3,59 - 26,50 +0.2 W. 2. Junginger, Hanna 91 TSV Langenau 1.090 G 15,43 - 2,96 - 32,50 +0.2 W. 18.06.2005 Schülerinnen A 3-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Pöhler, Christina 90 TSV Seißen 1.250 G 14,31 - 3,90 - 28,00 +0.2 W. 2. Geyer, Christina 90 TSV Langenau 1.176 G 15,10 - 3,98 - 25,00 +0.2 W.

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

18.06.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Egenberger, Nina 91 TSV Langenau 1.860 G 13,98 - 4,39 - 1,36 - 10,22 +0.2 W. 2. Rehm, Carina 91 LG Brenztal 1.732 G 15,14 - 4,41 - 1,48 - 7,37 +0.2 W. Klaiber, Janina 91 TSV Langenau 0 n.a. - 3,83 - 1,36 - 18.06.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Nusser, Stefanie 90 TSV Langenau 1.799 G 13,70 - 4,28 - 1,32 - 9,10 +0.2 W.

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

18.06.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Prediger, Birte 93 LG Brenztal 1.179 G 12,07 - 3,55 - 37,00 +0.0 W. 2. Weckerle, Lisa 93 SF Dornstadt 1.139 G 11,99 - 3,65 - 31,00 +0.0 W. 3. Hiller, Jördis 93 SF Dornstadt 1.059 G 12,34 - 3,48 - 28,00 +0.0 W. 4. Rentschler, Anja 93 SF Dornstadt 1.019 G 12,24 - 3,60 - 22,50 +0.0 W. 5. Burger, Nadine 93 LG Brenztal 984 S 12,40 - 3,20 - 25,00 +0.0 W. 6. Wurzer, Nadine 93 SV Asselfingen 972 S 12,97 - 3,24 - 27,00 +0.0 W. 7. Erhardt, Lena 93 TSV Langenau 946 S 12,84 - 3,15 - 25,00 +0.0 W. 8. Burger, Stefanie 93 LG Brenztal 938 S 12,38 - 3,25 - 20,50 +0.0 W. 9. Klaiber, Alexandra 93 TSV Langenau 931 S 12,78 - 2,85 - 27,00 +0.0 W. 10. Grimm, Katharina 93 TSV Langenau 896 S 12,97 - 3,25 - 20,50 +0.0 W. 11. Birzele, Beate 93 SV Asselfingen 882 S 12,94 - 3,17 - 20,00 +0.0 W. 12. Bundschu, Anja Monika 93 TSV Langenau 861 S 12,62 - 3,15 - 17,00 +0.0 W. 13. Braunwarth, Andrea 93 SV Asselfingen 848 S 12,42 - 3,00 - 16,50 +0.0 W. 14. König, Victoria 93 SF Dornstadt 769 S 14,40 - 2,95 - 20,50 +0.0 W. 18.06.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dobisch, Lara 92 KSV Unterkirchberg 1.305 G 11,18 - 4,25 - 33,50 +0.0 W. 2. Kummer, Lisa 92 TSV Seißen 1.247 G 11,13 - 4,20 - 28,00 +0.0 W. 3. Al Mulla, Sarah 92 SF Illerrieden 1.084 G 11,95 - 3,48 - 27,50 +0.0 W. 4. Genc, Arzu 92 SF Illerrieden 924 S 12,68 - 3,45 - 19,00 +0.0 W.

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

18.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Köpf, Julia 93 LG Staufen 1.782 G 11,25 - 4,12 - 1,44 - 36,50 -0.3 W. 2. Mäurer, Ann-Kathrin 93 LG Kappelberg 1.752 G 11,20 - 4,19 - 1,28 - 43,00 +0.0 W. 3. Wegner, Rebecca 93 SSV Ulm 1846 1.735 G 10,69 - 4,56 - 1,28 - 31,50 +0.0 W. 4. Schlumberger, Lea 93 TSV Langenau 1.566 G 10,94 - 3,65 - 1,24 - 30,50 +0.0 W. 5. Thoma, Carolin 93 LG Alb-Donau 1.260 G 12,67 - 3,22 - 1,08 - 30,50 -0.3 W. Dürr, Alexandra 93 LG Alb-Donau 0 n.a. - o.g.V. - 1,28 - 27,00 18.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Steck, Katrin 92 LG Alb-Donau 1.897 G 10,69 - 4,39 - 1,36 - 45,50 -0.3 W. 2. Flath, Juliane 92 MTV Aalen 1.747 G 10,74 - 4,63 - 1,36 - 27,50 +0.0 W. 3. Lonsinger, Mona 92 TSV Langenau 1.731 G 10,60 - 4,36 - 1,24 - 35,00 +0.0 W. 4. Mattes, Ann-Kathrin 92 KSV Unterkirchberg 1.705 G 11,00 - 4,26 - 1,40 - 27,50 +0.0 W. 5. Thumm, Kathrin 92 TSV Langenau 1.692 G 11,04 - 4,34 - 1,32 - 30,50 +0.0 W. 6. Erhardt, Carina 92 LG Alb-Donau 1.667 G 11,18 - 4,37 - 1,32 - 29,00 -0.3 W. 7. Schlumberger, Julia 92 LG Alb-Donau 1.493 G 12,16 - 3,46 - 1,24 - 36,00 -0.3 W. 8. Junginger, Joana 92 TSV Langenau 1.357 G 12,67 - 3,58 - 1,20 - 27,50 +0.0 W. 9. Strobel, Ines 92 LG Alb-Donau 1.324 G 11,81 - 3,33 - 1,16 - 24,00 -0.3 W. Steudle, Marie 92 LG Brenztal 0 n.a. - o.g.V. - - 18.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. WÜ LG Alb-Donau 7.641 Steck, Katrin 92 1.897 Erhardt, Carina 92 1.667 Schlumberger, Julia 92 1.493 Strobel, Ines 92 1.324 Thoma, Carolin 93 1.260

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

18.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bollinger, Paulina 95 SV Asselfingen 1.111 G 8,83 - 3,72 - 31,00 +0.0 W. 2. Volquardsen, Annika 95 LG Brenztal 1.103 G 8,54 - 3,68 - 28,00 +0.0 W. 3. Fetscher, Saskia 95 SF Dornstadt 1.009 G 8,69 - 3,64 - 21,50 +0.0 W. 4. Werner, Lea 95 SV Asselfingen 977 G 8,64 - 3,50 - 20,00 +0.0 W. 5. Stivala, Nadja 95 TSV Langenau 966 G 8,96 - 3,25 - 24,50 +0.0 W. 6. Lindenmaier, Clarissa 95 TSV Langenau 948 G 9,00 - 3,40 - 21,50 +0.0 W. 7. Frölich, Cinja 95 LG Brenztal 947 G 8,70 - 3,47 - 18,50 +0.0 W. 8. König, Rebecca 95 SF Dornstadt 918 G 9,03 - 3,65 - 17,00 +0.0 W. 9. Hörsch, Veronika 95 TSV Langenau 869 G 9,11 - 3,23 - 18,00 +0.0 W. 10. Krech, Laureen 95 LG Alb-Donau 796 S 9,97 - 2,76 - 23,00 +0.0 W. 11. Späth, Sarina 95 LG Alb-Donau 795 S 9,86 - 2,87 - 21,00 +0.0 W. 12. Mack, Theresa 95 SF Dornstadt 747 S 9,60 - 2,95 - 15,00 +0.0 W. 13. Schmid, Sabine 95 LG Alb-Donau 700 S 10,20 - 2,80 - 16,50 +0.0 W. 14. Glöckle, Julia 95 TSV Langenau 674 S 9,61 - 2,66 - 13,00 +0.0 W. 15. Werner, Anja 95 TSV Langenau 665 S 9,53 - 2,40 - 14,50 +0.0 W. 18.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Müller, Anna Lena 94 SV Jungingen 1.219 G 8,17 - 3,96 - 32,00 +0.0 W. 2. Pfendert, Mona 94 LG Brenztal 1.135 G 8,31 - 3,53 - 30,50 +0.0 W. 3. Wahls, Anna 94 SV Jungingen 1.076 G 8,07 - 3,64 - 21,50 +0.0 W. 4. Große, Florentina 94 SV Jungingen 1.030 G 8,54 - 3,74 - 21,00 +0.0 W. 5. Nothelfer, Jasmin 94 SF Illerrieden 1.026 G 7,98 - 3,69 - 16,50 +0.0 W. 6. Braun, Franziska 94 LG Brenztal 998 G 8,52 - 3,24 - 23,50 +0.0 W. 7. Geller, Lara 94 SV Jungingen 975 G 8,59 - 3,50 - 19,50 +0.0 W. 8. Braunwarth, Jessica 94 TSV Langenau 923 G 8,83 - 3,23 - 20,00 +0.0 W. 9. Anders, Luisa 94 LG Brenztal 920 G 8,62 - 3,35 - 17,00 +0.0 W. 10. Poltsckik, Selina 94 KSV Unterkirchberg 819 S 8,76 - 3,14 - 13,00 +0.0 W. 11. Buck, Vanessa 94 TSV Langenau 818 S 9,16 - 2,93 - 17,50 +0.0 W. 12. Sick, Theresa 94 TSV Langenau 778 S 9,29 - 3,10 - 14,00 +0.0 W. 13. Stamm, Janina 94 SF Dornstadt 765 S 9,63 - 2,76 - 18,50 +0.0 W. 14. Al Mulla, Zeinab 94 SF Illerrieden 659 S 10,33 - 2,63 - 16,00 +0.0 W. 15. Teichert, Mirjam 94 TSV Langenau 506 B 10,57 - 2,20 - 11,50 +0.0 W. 18.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ LG Brenztal 5.103 Pfendert, Mona 94 1.135 Volquardsen, Annika 95 1.103 Braun, Franziska 94 998 Frölich, Cinja 95 947 Anders, Luisa 94 920 2. WÜ TSV Langenau 4.524 Stivala, Nadja 95 966 Lindenmaier, Clarissa 95 948 Braunwarth, Jessica 94 923 Hörsch, Veronika 95 869 Buck, Vanessa 94 818

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

18.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Sick, Johanna 97 TSV Langenau 741 G 9,51 - 2,86 - 15,00 +0.0 W. 2. Weith, Laura 97 SV Asselfingen 723 G 9,04 - 2,71 - 12,50 +0.0 W. 3. Bosch, Karin 97 TSV Langenau 668 G 9,59 - 2,56 - 13,50 +0.0 W. 4. Klipp, Tatjana 97 SV Asselfingen 613 G 9,55 - 2,28 - 12,50 +0.0 W. 5. Hietkamp, Maike 97 TSV Langenau 602 G 9,93 - 2,46 - 12,00 +0.0 W. 6. Mähnß, Lena 97 SV Asselfingen 558 G 9,95 - 2,41 - 10,00 +0.0 W. 7. Bundschu, Karin 98 TSV Langenau 547 S 10,09 - 2,40 - 10,00 +0.0 W. 8. Häge, Jasmin 97 TSV Langenau 531 S 10,10 - 2,49 - 08,50 +0.0 W. 9. Bokranz, Luca 99 SV Asselfingen 525 S 10,77 - 2,35 - 12,00 +0.0 W. 10. Kretz, Anika 98 SV Asselfingen 522 S 10,65 - 2,28 - 12,00 +0.0 W. 11. Müller, Larissa 98 TSV Langenau 520 S 10,74 - 2,25 - 12,50 +0.0 W. 12. Clemenz, Sophie 97 TSV Langenau 407 S 11,48 - 2,15 - 09,50 +0.0 W. 13. Kretz, Kathrin 99 SV Asselfingen 341 B 11,23 - 2,04 - 06,50 +0.0 W. 14. Werner, Selina 99 SV Asselfingen 246 12,27 - 1,82 - 06,50 +0.0 W. 18.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Fischer, Bianca 96 LG Alb-Donau 936 G 9,02 - 3,14 - 23,50 +0.0 W. 2. Ristl, Rahel 96 TSV Langenau 873 G 9,04 - 2,83 - 22,00 +0.0 W. 3. Maier, Stefanie 96 LG Alb-Donau 834 G 8,71 - 3,00 - 15,00 +0.0 W. 4. Alt, Maike 96 LG Brenztal 778 G 9,07 - 3,06 - 13,00 +0.0 W. 5. Dürr, Carina 96 LG Alb-Donau 763 G 9,76 - 2,81 - 18,50 +0.0 W. 6. Mayer, Katja 96 SF Dornstadt 737 G 9,11 - 2,75 - 13,50 +0.0 W. 7. Weiß, Karin 96 TSV Langenau 705 G 9,71 - 2,77 - 14,50 +0.0 W. 8. Rath, Stefanie 96 TSV Langenau 528 S 9,70 - 2,40 - 07,50 +0.0 W. 9. Häußler, Michaela 96 TSV Langenau 378 B aufg. - 2,08 - 15,00 18.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Langenau I 3.589 Ristl, Rahel 96 873 Sick, Johanna 97 741 Weiß, Karin 96 705 Bosch, Karin 97 668 Hietkamp, Maike 97 602 2. WÜ SV Asselfingen 2.941 Weith, Laura 97 723 Klipp, Tatjana 97 613 Mähnß, Lena 97 558 Bokranz, Luca 99 525 Kretz, Anika 98 522 3. WÜ TSV Langenau II 2.533 Bundschu, Karin 98 547 Häge, Jasmin 97 531 Rath, Stefanie 96 528 Müller, Larissa 98 520 Clemenz, Sophie 97 407

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Langenau              ¦ Datum : 18.06.2005         
     Bericht     ¦ Brigitte Hanses           ¦ Ort   : Langenau           
                 ¦ Max-Eyth-Str. 5           ¦ Kreis : Ulm/Alb-Donau      
  Veranst.-Nr.   ¦ 89129 Langenau            ¦ Bezirk: Staufen-Ulm        
                 ¦ Tel.: 07345/4438          ¦ Land  : Wü                 
                 ¦ Fax : 07345/2381441       ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Langenauer Sporttag für Alle                           
Kategorie        : 3  = Bezirksoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : TSV Langenau - Leichtathletik                          
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportplatz "Reutte"                                    
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     17    ¦     16    ¦ 94¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    8¦     ¦    7¦     ¦ 88¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    9¦     ¦    8¦ 89¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   10¦     ¦   10¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   34¦     ¦   34¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   19¦     ¦   18¦     ¦ 95¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   35¦     ¦   30¦ 86¦
                          ¦ Schüler D        ¦   22¦     ¦   21¦     ¦ 95¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   27¦     ¦   23¦ 85¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   59¦     ¦   56¦     ¦ 95¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  105¦     ¦   95¦ 90¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    164    ¦    151    ¦ 92¦
 COSA-LMK  Vers. 5.01     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      9    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     17    Mitarb.    29   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/