LAZ Salamander Einlagewettbewerb im Rahmen der Württembergischen Mannschaftsmeisterschaften am 26.05.2005 in Ludwigsburg - Jahnstadion


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer
Juniorinnen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Senioren M60

Männer

  100 m Männer                                       26.05.2005
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LAZ Salamander            11,26 q
  2. WÜ  31750 Brückner, Cornelius     85 VfB Stuttgart 1893        11,28 q
  3. WÜ  23174 Stoll, Stephan          87 VfB Stuttgart 1893        11,31 q
  4. WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LAZ Salamander            11,64 q
     WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LAZ Salamander            aufg.


  100 m Männer                                       26.05.2005
    2. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ  23001 Gamper, Florian         72 LAZ Salamander            11,00 q
  2. WÜ  24191 Schahbasian, David      81 LAZ Salamander            11,22 q
  3. WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 LAZ Salamander            11,27 q
  4. WÜ  17102 Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846              11,67 q


  100 m Männer                                       26.05.2005
    3. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. WÜ   6729 Unger, Tobias           79 LAZ Salamander            10,55 q
  2. WÜ  14974 Malucha, Markus         83 LAZ Salamander            10,96 q
  3. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846              11,01 q
  4. WÜ  17320 Lohrer, Johannes        83 LAZ Salamander            11,02 q
  5. WÜ  21288 Koepfer, Florian        80 LAZ Salamander            11,22 q


  100 m Männer                                       26.05.2005
   C Endlauf                       Wind    0.0

  1. WÜ  23174 Stoll, Stephan          87 VfB Stuttgart 1893        11,28
  2. WÜ  31750 Brückner, Cornelius     85 VfB Stuttgart 1893        11,40
  3. WÜ  17102 Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846              11,45
  4. WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LAZ Salamander            11,66


  100 m Männer                                       26.05.2005
   B Endlauf                       Wind   -0.5

  1. WÜ  21288 Koepfer, Florian        80 LAZ Salamander            11,01
  2. WÜ  24191 Schahbasian, David      81 LAZ Salamander            11,10
  3. WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 LAZ Salamander            11,22
  4. WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LAZ Salamander            11,36


  100 m Männer                                       26.05.2005
   A Endlauf                       Wind   -0.4

  1. WÜ   6729 Unger, Tobias           79 LAZ Salamander            10,37
  2. WÜ  23001 Gamper, Florian         72 LAZ Salamander            10,80
  3. WÜ  14974 Malucha, Markus         83 LAZ Salamander            10,88
  4. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846              10,98
  5. WÜ  17320 Lohrer, Johannes        83 LAZ Salamander            11,40



Anfang

Juniorinnen

  Weitsprung Juniorinnen                             26.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18448 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen               6,17
                   6,02    6,17    6,03      -
                   -0.5    +0.7     0.0


  3000 m Juniorinnen                                 26.05.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  19069 Schnabel, Anja          85 LAZ Salamander         10:21,21


Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        26.05.2005
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ  25832 Braun, Stefan           89 LG Filder                 12,71


  Weitsprung m J A                                   26.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               7,09
                   7,02    7,02    7,09    6,98
                   -0.2     0.0    +0.7    +0.9
  2. WÜ        Baron, Andy             85 LG Filder                  6,63
                     x     6,63    6,41      x
                           +0.4     0.0


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           26.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Baron, Andy             85 LG Filder                 31,52
                  30,56   31,52   27,84      x


  Speerwurf m J A 800 g                              26.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 SSV Ulm 1846              45,45
                     x    45,45      -       -



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        26.05.2005
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 LG Filder                 13,98


Anfang

Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           26.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25980 Kappes, Andreas         39 LG Kernen                  8,09
                   7,60    8,09      x       x



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/