LG Glems Dreikampf am 6.07.05 in Münchingen - Am Netzbrunnen


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

6.07.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bühler, Leon 95 LG Glems 1.067 hG 7,8 - 3,97 - 41,50 2. Hamadi, Adnan 95 SB Asperg 850 hG 8,9 - 3,20 - 39,50 3. Bauer, Jochen 95 SB Asperg 838 hG 8,5 - 3,46 - 29,00 4. Beutinger, Maximilian 95 LG Glems 829 hG 8,3 - 3,48 - 25,50 5. Wimmer, Jochen 95 LG Glems 821 hG 8,3 - 3,60 - 23,00 6. Grund, Dominik 95 SV Rot Stuttgart 806 hG 8,6 - 3,03 - 33,00 7. Rothacker, Yanik 95 TSV Oberriexingen 752 hG 8,9 - 3,27 - 26,00 8. Hess, Felix 95 TSV Oberriexingen 747 hS 8,5 - 3,10 - 24,00 9. Wimmer, Norbert 95 LG Glems 717 hS 8,9 - 3,07 - 25,00 10. Hagel, Marvin 95 LG Glems 647 hS 9,5 - 2,65 - 29,00 11. Walter, Tim 95 LG Glems 624 hS 9,7 - 2,78 - 26,00 11. Feeser, Patrick 95 LG Glems 624 hS 9,0 - 2,88 - 19,00 13. Mendel, Lukas 95 SV Rot Stuttgart 583 hS 9,6 - 2,92 - 19,00 14. Meurer, Fabian 95 LG Glems 551 hS 9,4 - 2,90 - 15,00 15. Tisch, Florian 95 LG Glems 544 hB 9,1 - 2,37 - 19,00 16. Roth, Thomas 95 LG Glems 538 hB 9,4 - 2,56 - 18,00 6.07.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wiwie, Maurice 94 Unterländer LG 1.144 hG 7,6 - 4,17 - 46,00 2. Hegele, Daniel 94 LG Glems 994 hG 7,9 - 3,93 - 34,00 3. Reichert, Raphael 94 LG Glems 987 hG 7,9 - 3,90 - 33,50 4. Peretz, David 94 LG Glems 981 hG 8,5 - 3,38 - 50,00 5. Haarer, Tobias 94 LG Glems 966 hG 8,4 - 3,89 - 37,50 6. Kaun, Tobias 94 LG Glems 896 hG 8,1 - 3,65 - 28,50 7. El-Banany, Marcel 94 LG Glems 836 hG 8,5 - 3,45 - 29,00 8. Schlatterer, Maximilian 94 LG Glems 733 hS 8,6 - 3,09 - 23,50 Außer Wertung Reutter, Marc 93 LG Glems 376 h 11,3 - 2,30 - 18,00 6.07.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ LG Glems I 4.995 h Bühler, Leon 95 1.067 h Hegele, Daniel 94 994 h Reichert, Raphael 94 987 h Peretz, David 94 981 h Haarer, Tobias 94 966 h 2. WÜ LG Glems II 4.115 h Kaun, Tobias 94 896 h El-Banany, Marcel 94 836 h Beutinger, Maximilian 95 829 h Wimmer, Jochen 95 821 h Schlatterer, Maximilian 94 733 h 3. WÜ LG Glems III 3.163 h Wimmer, Norbert 95 717 h Hagel, Marvin 95 647 h Walter, Tim 95 624 h Feeser, Patrick 95 624 h Meurer, Fabian 95 551 h

Anfang

Schüler D 3-Kampf

6.07.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Seufert, Marco 97 TSV Eltingen 739 hG 8,9 - 2,94 - 29,50 2. Körner, Pascal 97 TSV Eltingen 661 hG 8,9 - 3,01 - 20,00 3. Krönert, Marco 97 TSV Eltingen 653 hG 9,2 - 2,95 - 22,50 4. Fuss, Pascal 97 TSV Eltingen 571 hS 9,5 - 2,57 - 22,00 5. Wöhler, Andreas 97 LG Glems 556 hS 9,4 - 2,58 - 19,50 6. Laicher, Hendrik 97 LG Glems 530 hS 9,3 - 2,69 - 15,00 7. Hohmann, Hendrik 97 LG Glems 521 hS 9,1 - 2,51 - 15,00 8. Lymperis, Panagiotios 97 TSV Eltingen 520 hS 9,3 - 2,50 - 16,50 9. Hänsler, Maximilian 97 LG Glems 512 hS 9,4 - 2,66 - 14,50 10. Schanne, Daniel 97 TSV Eltingen 506 hS 9,5 - 2,33 - 19,00 11. Grau, Sebastian 98 TSV Oberriexingen 502 hS 9,8 - 2,56 - 17,50 12. Schröder, Pascal 98 TSV Eltingen 449 hS 10,4 - 2,51 - 17,00 13. Mattes, Lenard 97 LG Glems 440 hS 9,8 - 2,45 - 13,50 14. Fischer, Vincent 98 TSV Oberriexingen 438 hS 10,0 - 2,37 - 15,50 15. Hagel, Marck 98 LG Glems 426 hS 10,5 - 2,32 - 18,00 16. Theobald, Tim 97 LG Glems 360 hB 10,5 - 2,45 - 11,00 17. Bosch, Benedik 98 LG Glems 353 hB 10,8 - 2,26 - 14,00 17. Heimann, David 97 LG Glems 353 hB 11,3 - 2,19 - 17,50 19. Maehrle, Niklas 97 TSV Eltingen 342 hB 10,4 - 2,24 - 11,50 20. Knabe, Christopher 98 TSV Eltingen 324 hB 10,5 - 2,08 - 12,50 21. Velm, Tobias 98 LG Glems 323 hB 10,5 - 2,20 - 11,00 22. Leinauer, Robin 98 LG Glems 306 hB 10,8 - 2,04 - 13,00 23. Grau, Tobias 99 TSV Oberriexingen 266 hB 10,6 - 1,69 - 13,50 24. Leismann, Marius 99 SB Asperg 144 h 12,1 - 1,81 - 09,00 25. Gergen, Julien 99 TSV Oberriexingen 88 h 12,8 - 1,77 - 06,00 Gäckle, Max 97 TSV Eltingen 0 9,5 - n.a. - 6.07.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Engel, Marius 96 LG Glems 821 hG 8,4 - 3,42 - 26,50 2. Hasenhündl, Rene 96 TSV Oberriexingen 791 hG 8,8 - 3,37 - 28,00 3. Gergen, Jens 96 TSV Oberriexingen 771 hG 9,5 - 3,45 - 31,50 4. Reich, Yannick 96 TSV Oberriexingen 733 hG 9,0 - 2,96 - 29,50 5. Topsis, Raphael 96 SV Rot Stuttgart 708 hG 8,9 - 2,87 - 27,00 6. Plieninger, Viktor 96 LG Glems 702 hG 8,6 - 2,97 - 22,00 7. Öz, Deniz 96 TSV Eltingen 599 hS 9,5 - 2,95 - 19,50 8. Kurtz, Andreas 96 TSV Oberriexingen 527 hS 10,2 - 2,71 - 20,50 9. Pesch, Rouven 96 TSV Eltingen 495 hS 9,8 - 2,94 - 12,50 10. Röhle, Fabian 96 LG Glems 494 hS 10,2 - 2,44 - 21,00 11. Bofinger, Markus 96 LG Glems 354 hB 11,0 - 1,92 - 20,00 6.07.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Oberriexingen 3.324 h Hasenhündl, Rene 96 791 h Gergen, Jens 96 771 h Reich, Yannick 96 733 h Kurtz, Andreas 96 527 h Grau, Sebastian 98 502 h 2. WÜ TSV Eltingen I 3.223 h Seufert, Marco 97 739 h Körner, Pascal 97 661 h Krönert, Marco 97 653 h Öz, Deniz 96 599 h Fuss, Pascal 97 571 h 3. WÜ LG Glems I 3.130 h Engel, Marius 96 821 h Plieninger, Viktor 96 702 h Wöhler, Andreas 97 556 h Laicher, Hendrik 97 530 h Hohmann, Hendrik 97 521 h 4. WÜ TSV Eltingen II 2.312 h Lymperis, Panagiotios 97 520 h Schanne, Daniel 97 506 h Pesch, Rouven 96 495 h Schröder, Pascal 98 449 h Maehrle, Niklas 97 342 h 5. WÜ LG Glems II 2.232 h Hänsler, Maximilian 97 512 h Röhle, Fabian 96 494 h Mattes, Lenard 97 440 h Hagel, Marck 98 426 h Theobald, Tim 97 360 h 6. WÜ LG Glems III 1.689 h Bofinger, Markus 96 354 h Bosch, Benedik 98 353 h Heimann, David 97 353 h Velm, Tobias 98 323 h Leinauer, Robin 98 306 h

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

6.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Laicher, Sonja 95 LG Glems 1.195 hG 8,0 - 3,91 - 31,00 2. Baur, Fanny 95 SV Rot Stuttgart 1.135 hG 8,3 - 3,52 - 33,00 3. Haasis, Katharina 95 SV Rot Stuttgart 1.006 hG 8,4 - 3,73 - 20,00 4. Andres, Meike 95 LG Glems 910 hG 8,5 - 3,27 - 18,00 5. Marzell, Christin 95 LG Glems 876 hG 8,3 - 3,54 - 12,00 6. Leinauer, Selina 95 LG Glems 805 hG 8,9 - 3,03 - 15,50 7. Hohmann, Clara 95 LG Glems 798 hS 8,7 - 3,07 - 13,50 8. Lutz, Julia 95 LG Glems 722 hS 9,6 - 2,62 - 18,00 9. Braunmiller, Laura 95 LG Glems 671 hS 9,7 - 3,00 - 11,50 6.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schweizer, Noelle 94 TSV Oberriexingen 1.213 hG 7,8 - 3,95 - 30,00 2. Schüle, Lorena 94 TSV Oberriexingen 1.160 hG 8,4 - 3,76 - 33,50 3. Engelhardt-Seibel, Miriam 94 LG Glems 1.149 hG 8,0 - 3,66 - 29,50 4. Müller, Josefa 94 SV Rot Stuttgart 1.061 hG 8,1 - 3,53 - 24,00 5. Keim, Janine 94 LG Glems 1.023 hG 8,5 - 3,34 - 26,50 6. Willmann, Rebecca 94 LG Glems 970 hG 8,4 - 3,21 - 22,50 7. Müller, Michelle 94 TSV Oberriexingen 852 hS 9,4 - 2,97 - 23,00 8. Von Ehrenwall, Ellen 94 LG Glems 850 hS 8,7 - 3,23 - 15,50 9. Krause, Julia 94 LG Glems 669 hS 9,3 - 2,70 - 12,00 10. Lutz, Sonja 94 LG Glems 666 hS 10,1 - 2,37 - 19,50 11. Pelliccia, Laura 94 LG Glems 662 hS 9,8 - 2,56 - 15,50 12. Meyle, Lisa 94 SB Asperg 649 hS 10,1 - 2,77 - 14,00 6.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ LG Glems I 5.247 h Laicher, Sonja 95 1.195 h Engelhardt-Seibel, Miriam 94 1.149 h Keim, Janine 94 1.023 h Willmann, Rebecca 94 970 h Andres, Meike 95 910 h 2. WÜ LG Glems II 4.051 h Marzell, Christin 95 876 h Von Ehrenwall, Ellen 94 850 h Leinauer, Selina 95 805 h Hohmann, Clara 95 798 h Lutz, Julia 95 722 h

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

6.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dehlwes, Sarina 97 LG Glems 760 hG 9,1 - 3,00 - 14,00 2. El-Banany, Jasmin 97 LG Glems 754 hG 8,9 - 2,93 - 13,00 3. Faber, Lisa 97 TSV Eltingen 701 hG 9,2 - 2,75 - 13,00 4. Bauer, Jantje 97 LG Glems 671 hG 9,6 - 2,46 - 16,00 5. Röhrle, Melanie 97 LG Glems 642 hG 9,5 - 2,80 - 10,50 6. Stelter, Alena 97 LG Glems 559 hG 9,8 - 2,46 - 10,00 7. Russo, Giuliana 97 TSV Eltingen 545 hS 10,3 - 2,32 - 12,50 8. Horvath, Lisa 98 TSV Eltingen 543 hS 10,6 - 2,34 - 13,50 9. Junghenn, Tara 97 LG Glems 538 hS 10,0 - 2,31 - 11,00 10. Wachter, Franziska 97 LG Glems 520 hS 9,5 - 2,07 - 10,00 11. Neumann, Sophie 98 TSV Oberriexingen 513 hS 10,2 - 2,41 - 09,50 12. Khorrami, Helen 98 LG Glems 480 hS 10,6 - 2,20 - 11,00 13. Lange, Eileen 97 LG Glems 475 hS 10,8 - 2,30 - 10,50 14. Hoffmann, Franziska 98 TSV Eltingen 467 hS 10,2 - 2,12 - 09,50 15. Taxis, Franziska 97 TSV Eltingen 454 hS 10,6 - 2,09 - 10,50 16. Gärtner, Alina 97 TSV Eltingen 437 hS 10,8 - 2,02 - 11,00 17. Leutelt, Julia 97 TSV Eltingen 427 hS 10,7 - 1,97 - 10,50 18. Schnabel, Katja 98 SB Asperg 423 hS 10,8 - 2,04 - 10,00 19. Srikanthan, Rakshana 97 TSV Eltingen 422 hS 11,6 - 2,05 - 12,50 20. Walter, Carmen 97 LG Glems 418 hS 10,6 - 2,10 - 08,50 21. Knof, Lana 97 TSV Eltingen 383 hB 10,9 - 1,95 - 09,00 22. Walter, Nina 98 LG Glems 381 hB 10,7 - 1,98 - 08,00 23. Bauer, Fenja 99 LG Glems 240 h 10,9 - 1,77 - 04,00 6.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Herre, Yvonne 96 TSV Oberriexingen 1.061 hG 8,1 - 3,62 - 23,00 2. Kiefer, Tatjana 96 TSV Oberriexingen 932 hG 9,2 - 2,98 - 28,50 3. Kunz, Theresa 96 LG Glems 921 hG 8,7 - 3,55 - 17,50 4. Zagel, Penelope 96 SB Asperg 887 hG 8,8 - 3,21 - 19,00 5. Haas, Katrin 96 TSV Eltingen 834 hG 9,3 - 2,70 - 24,00 6. Geib, Katharina 96 LG Glems 831 hG 9,3 - 2,98 - 20,50 7. Sprenger, Juliane 96 TSV Eltingen 779 hG 9,2 - 2,53 - 21,00 8. Erbe, Sheila 96 TSV Eltingen 723 hG 9,8 - 2,55 - 20,00 9. Meyle, Anja 96 SB Asperg 703 hG 9,6 - 2,73 - 15,50 10. Dammann, Sahra 96 SV Rot Stuttgart 632 hS 10,0 - 2,50 - 15,00 11. Greß, Silva 96 TSV Eltingen 558 hS 10,3 - 2,31 - 13,50 12. Breining, Katja 96 TSV Oberriexingen 541 hS 9,8 - 2,40 - 09,50 13. Braun, Marika 96 LG Glems 503 hS 10,3 - 2,45 - 09,00 14. Neumann, Anna 96 TSV Oberriexingen 488 hB 10,4 - 2,52 - 08,00 6.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ LG Glems I 3.937 h Kunz, Theresa 96 921 h Geib, Katharina 96 831 h Dehlwes, Sarina 97 760 h El-Banany, Jasmin 97 754 h Bauer, Jantje 97 671 h 2. WÜ TSV Eltingen I 3.595 h Haas, Katrin 96 834 h Sprenger, Juliane 96 779 h Erbe, Sheila 96 723 h Faber, Lisa 97 701 h Greß, Silva 96 558 h 3. WÜ TSV Oberriexingen 3.535 h Herre, Yvonne 96 1.061 h Kiefer, Tatjana 96 932 h Breining, Katja 96 541 h Neumann, Sophie 98 513 h Neumann, Anna 96 488 h 4. WÜ LG Glems II 2.762 h Röhrle, Melanie 97 642 h Stelter, Alena 97 559 h Junghenn, Tara 97 538 h Wachter, Franziska 97 520 h Braun, Marika 96 503 h 5. WÜ TSV Eltingen II 2.446 h Russo, Giuliana 97 545 h Horvath, Lisa 98 543 h Hoffmann, Franziska 98 467 h Taxis, Franziska 97 454 h Gärtner, Alina 97 437 h 6. WÜ LG Glems III 1.994 h Khorrami, Helen 98 480 h Lange, Eileen 97 475 h Walter, Carmen 97 418 h Walter, Nina 98 381 h Bauer, Fenja 99 240 h

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.81-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/