Ergebnisse: Schüler - Schülerinnen - Sprintauftakt
 


TSV Oberkochen Bahneröffnungswettkämpfe am 22.04.2005 in Oberkochen - Carl-Zeiss-Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler D 3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

22.04.2005 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Sturm, Tobias 91 SVG Fachsenfeld 1.507 15,11 - 4,27 - 1,40 - 6,94 2. Kirner, Vincent 91 SVG Fachsenfeld 1.176 13,93 - o.g.V. - 1,44 - 6,61 22.04.2005 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Eberle, Nico 90 DJK Ellwangen SG Virngrun 2.000 13,53 - 5,28 - 1,64 - 10,18 2. Saupp, Ferdinand 90 DJK Ellwangen SG Virngrun 1.744 13,63 - 4,61 - 1,56 - 7,15 3. Märkle, Marcel 90 SVG Fachsenfeld 1.335 14,85 - 3,78 - 1,20 - 6,47

Anfang

Schüler B 4-Kampf

22.04.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Märkle, Pascal 93 SVG Fachsenfeld 1.345 11,61 - 4,20 - 1,16 - 30,00 2. Dammenmiller, Andreas 93 LG Staufen 1.327 11,67 - 3,61 - 1,20 - 34,50 3. Titz, Keven 93 LSG Aalen 1.247 11,81 - 3,90 - 1,16 - 24,00 4. Vogt, Rainer 93 SVG Fachsenfeld 1.179 11,69 - 3,82 - 1,00 - 27,50 5. Janke, Tobias 93 TSV Hüttlingen 1.163 12,63 - 3,34 - 1,08 - 36,50 6. Titz, Alex 93 LSG Aalen 1.035 12,39 - 3,51 - 1,00 - 21,00 7. Klumpp, Jan 93 TSV Hüttlingen 978 13,11 - 3,12 - 1,00 - 26,00 8. Prim, Alexander 93 LSG Aalen 855 12,53 - 3,44 - o.g.V. - 25,50 9. Danner, Philipp 93 LSG Aalen 759 13,39 - 3,19 - o.g.V. - 24,50 22.04.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Link, Sebastian 92 DJK Ellwangen SG Virngrun 2.065 9,42 - 5,92 - 1,56 - 46,00 2. Brenner, Constantin 92 TSV Hüttlingen 1.603 10,77 - 4,59 - 1,40 - 31,00 3. Maier, Daniel 92 TSV Hüttlingen 1.581 11,09 - 4,47 - 1,36 - 37,00 4. Schoch, Marcel 92 TSV Oberkochen 1.485 11,58 - 4,11 - 1,28 - 42,00 5. Waldenmaier, Kevin 92 LG Staufen 1.449 11,89 - 4,05 - 1,24 - 45,00 6. Bohner, Thilo 92 LG Staufen 1.400 11,63 - 3,81 - 1,24 - 38,00 7. Schneider, Stefan 92 TSV Oberkochen 1.378 11,69 - 4,04 - 1,20 - 35,00 8. Becker, Dennis 92 SVG Fachsenfeld 1.360 11,56 - 3,99 - 1,16 - 35,00 9. Knopf, Sebastian 92 TSV Oberkochen 1.337 12,84 - 4,30 - 1,24 - 34,00 10. Winter, Patrick 92 TSV Oberkochen 1.251 12,51 - 3,69 - 1,16 - 35,00 11. Brenner, Dominik 92 SVG Fachsenfeld 1.166 11,89 - 3,67 - 1,04 - 27,00 12. Janot, Felix 92 TSG Hofherrnweiler 1.147 12,47 - 3,77 - 1,00 - 32,00

Anfang

Schüler C 3-Kampf

22.04.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Rieger, Lukas 95 SVG Fachsenfeld 975 7,95 - 3,48 - 35,50 2. May, Patrick 95 TSV Hüttlingen 963 8,26 - 3,83 - 33,00 3. Wagner, Lukas 95 TSV Hüttlingen 901 8,68 - 3,60 - 34,00 4. Mallwitz, Marius 95 LSG Aalen 891 8,24 - 3,55 - 28,00 5. Sachsenmaier, Valentin 95 VfL Iggingen 882 8,74 - 3,46 - 34,50 6. Maier, Tobias 95 TSV Hüttlingen 869 8,58 - 3,74 - 27,00 7. Janke, Andreas 95 TSV Hüttlingen 847 9,09 - 3,41 - 35,00 8. Kucharz, Daniel 95 SVG Fachsenfeld 815 9,05 - 3,25 - 33,00 9. Brandstetter, Leo 95 LG Staufen 802 8,51 - 3,00 - 29,00 10. Wiemer, Daniel 95 VfL Iggingen 765 8,96 - 2,98 - 30,00 10. Stoll, Jonathan 95 TSV Hüttlingen 765 8,39 - 3,26 - 20,00 12. Nentwich, Gabriel 95 TSV Essingen 733 9,41 - 3,04 - 30,00 13. Schwarz, Heiko 95 TSG Hofherrnweiler 702 9,25 - 2,95 - 26,00 14. Geist, Julian 95 DJK/SG Wasseralfingen 693 9,01 - 3,09 - 21,00 15. Ladenburger, Guido 95 SVG Fachsenfeld 691 8,91 - 3,24 - 18,00 16. Wiens, Kai 95 SVG Fachsenfeld 683 9,30 - 3,06 - 23,00 17. Schmid, Sven-Oliver 95 TSV Essingen 613 9,38 - 3,08 - 16,50 18. Drexler, Marko 95 TSV Oberkochen 612 9,11 - 2,82 - 17,50 19. Frankenreiter, Michel 95 DJK/SG Wasseralfingen 549 10,03 - 2,56 - 22,00 20. Damrat, Tobias 95 TSV Essingen 508 10,61 - 2,62 - 21,00 22.04.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Reupke, Andre 94 VfL Iggingen 965 8,21 - 3,84 - 32,50 2. Fritz, Sascha 94 LG Staufen 899 8,25 - 3,70 - 27,00 3. Janot, Simon 94 TSG Hofherrnweiler 845 8,86 - 3,61 - 29,00 4. Fraidel, Damian 94 LG Staufen 842 8,93 - 3,57 - 30,00 5. Meis, Marek 94 LG Staufen 807 9,56 - 3,22 - 38,00 6. Lecon, Jasper 94 DJK/SG Wasseralfingen 778 8,57 - 3,13 - 25,00 7. Schirpke, Eike 94 TSV Essingen 771 8,87 - 3,23 - 26,00 8. Damrat, Nico 94 TSV Essingen 765 9,46 - 3,13 - 33,00 9. Abele, Christian 94 DJK/SG Wasseralfingen 714 9,15 - 2,98 - 26,00 10. Gavran, Gabriel 94 DJK/SG Wasseralfingen 646 9,91 - 2,87 - 27,00 11. Dobstetter, Maximilian 94 TV Neuler 628 9,32 - 2,77 - 21,50 12. Lutz, Steffen 94 TSV Wasseralfingen 484 9,91 - 2,57 - 15,00 22.04.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TSV Hüttlingen 4.345 May, Patrick 95 963 Wagner, Lukas 95 901 Maier, Tobias 95 869 Janke, Andreas 95 847 Stoll, Jonathan 95 765 2. TSV Essingen 3.390 Schirpke, Eike 94 771 Damrat, Nico 94 765 Nentwich, Gabriel 95 733 Schmid, Sven-Oliver 95 613 Damrat, Tobias 95 508 3. DJK/SG Wasseralfingen 3.380 Lecon, Jasper 94 778 Abele, Christian 94 714 Geist, Julian 95 693 Gavran, Gabriel 94 646 Frankenreiter, Michel 95 549

Anfang

Schüler C 4-Kampf

22.04.2005 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Unden, Fabian 95 DJK Ellwangen SG Virngrun 1.235 8,31 - 3,89 - 1,16 - 30,00 2. Schlotter, Philipp 95 DJK Ellwangen SG Virngrun 1.161 8,26 - 3,78 - 1,12 - 25,00 3. Unden, Patrick 95 DJK Ellwangen SG Virngrun 1.133 8,37 - 3,55 - 1,04 - 32,00 22.04.2005 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Schröder, Florian 94 TSG Hofherrnweiler 1.531 7,86 - 4,17 - 1,32 - 47,00 2. Henne, Stefan 94 SVG Fachsenfeld 1.403 8,15 - 3,89 - 1,32 - 38,00 3. Goldbach, Thomas 94 TSV Wasseralfingen 1.340 7,88 - 3,84 - 1,20 - 35,00 4. Eggstein, Claus 94 LSG Aalen 1.261 8,15 - 3,80 - 1,16 - 32,50 5. Kunick, Florian 94 TSV Wasseralfingen 1.210 8,32 - 3,98 - 1,16 - 26,00 6. Schönbach, Dennis 94 TSG Hofherrnweiler 1.198 8,42 - 3,67 - 1,12 - 33,00

Anfang

Schüler D 3-Kampf

22.04.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Zellner, Pascal 97 VfL Iggingen 751 9,33 - 2,94 - 33,00 2. Pilenza, Sandro 97 SVG Fachsenfeld 730 9,05 - 3,18 - 24,00 3. Le Maire, Maxime 97 TSV Oberkochen 712 8,94 - 3,26 - 20,00 4. Fraidel, Ruben 97 LG Staufen 686 9,10 - 3,09 - 21,00 5. Ilg, Pascal 97 TSV Hüttlingen 671 9,45 - 2,85 - 26,00 6. Bickel, Alexander 97 TSV Hüttlingen 636 10,04 - 2,99 - 25,00 7. Kett, Dominik 97 TSV Essingen 617 9,49 - 3,05 - 18,00 8. Zelasko, Tomasz 97 TSG Hofherrnweiler 571 10,13 - 2,50 - 26,00 9. Pydde, Jan Philipp 97 TSV Hüttlingen 566 10,70 - 3,42 - 17,00 10. Weiss, Jakob 97 TSG Hofherrnweiler 562 9,43 - 3,04 - 13,00 11. Koller, Nico 97 TSV Hüttlingen 554 10,07 - 2,62 - 22,00 12. Köble, Dennis 97 SVG Fachsenfeld 542 10,23 - 2,75 - 20,00 13. Köble, Christoph 97 SVG Fachsenfeld 521 10,37 - 2,75 - 19,00 13. Salat, Tim 97 TSG Hofherrnweiler 521 9,97 - 2,40 - 21,00 15. Graule, Fabian 97 TSV Hüttlingen 519 10,37 - 2,52 - 22,00 16. Frankenreiter, Lukas 97 DJK/SG Wasseralfingen 510 10,54 - 2,53 - 22,00 17. Venter, Marvin 97 VfL Iggingen 470 11,05 - 2,69 - 19,00 18. Seibold, Aaron 97 TSV Hüttlingen 469 10,73 - 3,04 - 13,00 19. Bretzger, Jonas 97 TSG Hofherrnweiler 435 10,47 - 2,34 - 17,00 20. Däffner, Christoph 97 SVG Fachsenfeld 429 10,92 - 2,65 - 15,00 21. Rettenmaier, Timo 97 DJK/SG Wasseralfingen 415 10,36 - 2,47 - 13,00 22. Burkhardt, Tarik 97 TSV Hüttlingen 414 10,23 - 2,49 - 12,00 23. Markus, Benedikt 97 DJK Ellwangen SG Virngrun 401 10,77 - 2,48 - 14,00 24. Karolewski, Sven 97 DJK/SG Wasseralfingen 391 10,57 - 2,32 - 14,00 25. Ladenburger, Benedikt 97 SVG Fachsenfeld 384 10,26 - 2,22 - 13,00 26. Venus, Marc 97 DJK/SG Wasseralfingen 340 11,55 - 2,07 - 18,00 26. Baumann, Daniel 97 TSV Hüttlingen 340 10,95 - 2,07 - 15,00 28. Rössler, Nico 97 DJK/SG Wasseralfingen 181 12,39 - 1,72 - 13,00 22.04.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schäffner, Andreas 96 TSV Hüttlingen 903 8,35 - 3,68 - 29,00 2. Göschl-Serejo, Moreno 96 TSG Hofherrnweiler 889 8,34 - 3,63 - 28,00 3. Zellner, Manuel 96 VfL Iggingen 834 9,17 - 3,30 - 36,00 4. Traub, Marius 96 SVG Fachsenfeld 774 9,11 - 3,03 - 32,00 5. Albrecht, Luca 96 TSV Hüttlingen 765 8,84 - 3,38 - 23,00 6. Schöttle, Moritz 96 VfL Iggingen 718 8,74 - 3,02 - 22,00 7. Burger, Jonas 96 TV Neuler 714 9,05 - 3,13 - 23,00 8. Litz, Jannik 96 SVG Fachsenfeld 697 9,11 - 2,97 - 24,00 9. Schirpke, Jan 96 TSV Essingen 670 9,71 - 3,36 - 21,00 9. Hofmann, Daniel 96 DJK/SG Wasseralfingen 670 9,40 - 2,95 - 24,00 11. Schnierer, Marcel 96 LG Staufen 665 9,77 - 2,68 - 31,00 12. Cadan, Angelo 96 TSV Hüttlingen 626 9,71 - 2,87 - 23,00 13. Meidert, Dennis 96 SVG Fachsenfeld 616 9,84 - 2,73 - 25,00 14. Schlotter, Michael 96 DJK Ellwangen SG Virngrun 615 9,28 - 2,68 - 21,00 15. Grundmann, Moritz 96 SVG Fachsenfeld 573 9,85 - 2,70 - 21,00 16. Venus, Josch 96 DJK/SG Wasseralfingen 571 9,47 - 2,70 - 18,00 17. Klumpp, Lars 96 TSV Hüttlingen 568 9,89 - 2,84 - 19,00 18. Maier, Lukas 96 VfL Iggingen 540 10,13 - 2,48 - 23,00 19. Buksbaum, Tim 96 VfL Iggingen 505 10,01 - 2,60 - 17,00 20. Gavran, Christian 96 DJK/SG Wasseralfingen 443 10,70 - 2,28 - 20,00 21. Seher, Sven 96 DJK Ellwangen SG Virngrun 430 10,17 - 2,40 - 14,00 22. Schnotz, Simon 96 TSV Essingen 390 11,15 - 1,93 - 23,00 22.04.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TSV Hüttlingen I 3.601 Schäffner, Andreas 96 903 Albrecht, Luca 96 765 Ilg, Pascal 97 671 Bickel, Alexander 97 636 Cadan, Angelo 96 626 2. SVG Fachsenfeld 3.390 Traub, Marius 96 774 Pilenza, Sandro 97 730 Litz, Jannik 96 697 Meidert, Dennis 96 616 Grundmann, Moritz 96 573 3. VfL Iggingen 3.348 Zellner, Manuel 96 834 Zellner, Pascal 97 751 Schöttle, Moritz 96 718 Maier, Lukas 96 540 Buksbaum, Tim 96 505 4. TSG Hofherrnweiler 2.978 Göschl-Serejo, Moreno 96 889 Zelasko, Tomasz 97 571 Weiss, Jakob 97 562 Salat, Tim 97 521 Bretzger, Jonas 97 435 5. TSV Hüttlingen II 2.676 Klumpp, Lars 96 568 Pydde, Jan Philipp 97 566 Koller, Nico 97 554 Graule, Fabian 97 519 Seibold, Aaron 97 469 6. DJK/SG Wasseralfingen 2.609 Hofmann, Daniel 96 670 Venus, Josch 96 571 Frankenreiter, Lukas 97 510 Gavran, Christian 96 443 Rettenmaier, Timo 97 415

Anfang

Schüler D 3-Kampf

22.04.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. Gentner, Janis 98 TSV Essingen 401 10,47 - 2,05 - 18,00 2. Förster, Calvin 99 TSV Oberkochen 301 11,34 - 2,20 - 12,00 3. Burk, Maximilian 99 TSG Hofherrnweiler 276 11,54 - 2,11 - 12,00 4. Fritz, Alexander 98 TSV Hüttlingen 243 11,40 - 2,12 - 09,00 5. Deeg, Maximilian 98 TSV Hüttlingen 230 11,32 - 2,01 - 09,00 6. Weidner, Maximilian 99 TSG Hofherrnweiler 152 aufg. - 2,00 - 10,00 7. Venus, Jan 99 DJK/SG Wasseralfingen 146 12,92 - 1,73 - 12,00 8. Abele, Mike 98 TSG Hofherrnweiler 115 13,24 - 1,48 - 14,00 9. Schmidt, Yannik 99 TSG Hofherrnweiler 0 13,66 - 1,22 - 07,00

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

 


TSV Oberkochen Bahneröffnungswettkämpfe am 22.04.2005 in Oberkochen - Carl-Zeiss-Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen A 4-Kampf

22.04.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Ruf, Fiona 91 LSG Aalen 1.742 13,59 - 4,20 - 1,36 - 7,23 2. Schurr, Franziska 91 LG Staufen 1.726 14,44 - 4,32 - 1,40 - 7,47 3. Schmid, Julia 91 SVG Fachsenfeld 1.717 14,64 - 4,41 - 1,40 - 7,36 4. Funk, Katharina 91 LG Staufen 1.684 14,24 - 4,13 - 1,40 - 6,74 5. Schäffer, Anne 91 LSG Aalen 1.607 14,42 - 4,07 - 1,36 - 6,08 6. Henne, Kerstin 91 SVG Fachsenfeld 1.589 14,57 - 4,31 - 1,32 - 5,90 7. Thor, Carina 91 TSV Oberkochen 1.529 15,32 - 3,75 - 1,32 - 7,06 8. Schiele, Stephanie 91 LSG Aalen 1.482 14,72 - 3,36 - 1,24 - 7,38 8. Trittenbach, Sophia 91 TSV Essingen 1.482 15,13 - 3,64 - 1,32 - 6,15 10. Mieslinger, Teresa 91 VfL Iggingen 1.423 16,39 - 3,29 - 1,36 - 6,92 11. Girell, Julia 91 LSG Aalen 1.349 15,44 - 3,69 - 1,20 - 5,38 12. Reischel, Caroline 91 LSG Aalen 1.325 15,12 - 3,80 - 1,16 - 4,81 13. Traub, Alice 91 SVG Fachsenfeld 1.316 16,22 - 3,70 - 1,16 - 6,12 14. Woletz, Corinna 91 TSV Essingen 1.216 14,73 - 3,81 - o.g.V. - 7,80 Rothaupt, Teresa 91 LSG Aalen 0 14,67 - n.a. - 1,24 - 5,63 Sievers, Daniela 91 LSG Aalen 0 15,66 - n.a. - 1,24 - 5,71 22.04.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Oberdorf, Judith 90 TSV Oberkochen 1.862 13,87 - 4,62 - 1,52 - 7,16 2. Jooß, Anne 90 LSG Aalen 1.482 14,91 - 3,88 - 1,24 - 6,28 3. Kienle, Isabell 90 LSG Aalen 1.474 14,62 - 4,12 - 1,16 - 6,23 4. Wolf, Evelyn 90 LSG Aalen 1.441 15,02 - 3,71 - 1,20 - 6,57 5. Kern, Marcilla 90 LSG Aalen 1.422 15,29 - 3,58 - 1,20 - 6,90 Breu, Marie-Sophie 90 VfL Iggingen 0 15,98 - n.a. - 1,20 - 5,32

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

22.04.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Stonawski, Freya 93 DJK Ellwangen SG Virngrun 1.808 11,13 - 4,26 - 1,40 - 39,00 2. Pitan, Ramona 93 DJK Ellwangen SG Virngrun 1.798 10,73 - 4,30 - 1,36 - 36,00 3. Bryxi, Lena 93 LG Staufen 1.716 11,31 - 4,47 - 1,40 - 29,00 4. Plachno, Anna 93 LG Staufen 1.579 11,39 - 4,19 - 1,20 - 32,00 5. Kucharz, Benita 93 SVG Fachsenfeld 1.479 11,61 - 4,08 - 1,16 - 28,00 6. Stegmaier, Lisa 93 LG Staufen 1.445 11,59 - 3,44 - 1,12 - 35,00 7. Sauerborn, Linda 93 DJK Ellwangen SG Virngrun 1.432 11,79 - 3,90 - 1,16 - 27,00 8. Taferner, Kim 93 LSG Aalen 1.400 11,65 - 3,72 - 1,36 - 15,00 9. Köhler, Valerie 93 LG Staufen 1.338 12,21 - 4,11 - 1,12 - 22,00 10. Henning, Anja 93 TSV Wasseralfingen 1.203 11,60 - 3,71 - 1,04 - 16,00 11. Brandstetter, Ina 93 LG Staufen 1.193 11,94 - 3,37 - 1,00 - 23,00 12. Liesch, Nadine 93 TSV Essingen 958 13,74 - 2,80 - 1,08 - 16,00 13. Sarcevic, Mara-Tabea 93 DJK/SG Wasseralfingen 864 14,15 - 3,15 - o.g.V. - 25,00 14. Ulrich, Anna 93 TSV Essingen 839 14,31 - 3,03 - o.g.V. - 25,00 15. Huber, Tanja 93 TSV Essingen 821 13,56 - 3,22 - o.g.V. - 18,00 16. Helleisz, Lisa 93 TSV Essingen 778 13,49 - 2,97 - o.g.V. - 17,00 17. Lutz, Annika 93 TV Neuler 761 13,33 - 2,98 - o.g.V. - 15,00 22.04.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Wolf, Maike 92 LG Staufen 1.893 10,63 - 4,58 - 1,40 - 39,00 2. Trianni, Stefanie 92 TSG Hofherrnweiler 1.866 10,87 - 4,25 - 1,40 - 43,00 3. Flath, Juliane 92 LSG Aalen 1.751 11,01 - 4,60 - 1,44 - 26,00 4. Hägele, Svenja 92 TSV Essingen 1.728 10,88 - 4,29 - 1,44 - 26,00 5. Diem, Kathrin 92 LG Staufen 1.593 11,46 - 3,83 - 1,28 - 33,00 6. Bosch, Laura 92 LSG Aalen 1.526 11,49 - 4,19 - 1,28 - 23,00 7. Schmid, Sarina 92 LSG Aalen 1.517 11,35 - 3,73 - 1,20 - 31,00 8. Haskovic, Merima 92 TSV Oberkochen 1.474 11,57 - 3,87 - 1,20 - 27,00 9. Schmid, Larissa 92 DJK Ellwangen SG Virngrun 1.459 11,22 - 4,15 - 1,04 - 30,00 10. Schäffner, Madeleine 92 TSV Hüttlingen 1.322 11,94 - 3,70 - 1,12 - 23,00 11. Salenbauch, Anja 92 TSV Hüttlingen 1.311 10,83 - 4,32 - o.g.V. - 30,00 12. Weiser, Christina 92 LG Staufen 1.249 11,33 - 4,18 - o.g.V. - 30,00 13. Graf, Tanja 92 TV Neuler 1.237 12,15 - 3,77 - 1,12 - 17,00 14. Mäurer, Franziska 92 LSG Aalen 1.183 12,54 - 3,47 - 1,12 - 18,00 15. Frank, Julia 92 SVG Fachsenfeld 1.148 12,68 - 3,41 - 1,04 - 21,00 16. Lemons, Rachel 92 TSV Essingen 1.010 12,87 - 3,84 - o.g.V. - 23,00 Schneider, Marlene 92 TSV Hüttlingen 0 n.a. - 4,24 - 1,36 - 43,00 Seyfert, Carola 92 LSG Aalen 0 11,53 - 3,87 - n.a. - 24,00

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

22.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Barth, Saskia 95 TSV Hüttlingen 1.167 8,31 - 3,62 - 32,50 2. Jaros, Franka 95 TSG Hofherrnweiler 1.071 8,10 - 3,49 - 23,00 3. Ostertag, Lisa 95 VfL Iggingen 1.070 8,04 - 3,94 - 18,00 4. Dammenmiller, Sabrina 95 LG Staufen 1.022 8,59 - 3,43 - 24,00 5. Brenner, Elena 95 TSV Hüttlingen 1.002 8,59 - 3,61 - 20,50 6. Vogel, Sandra 95 SVG Fachsenfeld 961 8,55 - 3,46 - 18,50 7. Brenner, Tina 95 VfL Iggingen 951 8,75 - 3,29 - 21,00 8. Discher, Laura 95 TSV Essingen 904 9,11 - 3,02 - 23,00 9. Trittenbach, Johanna 95 TSV Essingen 900 8,91 - 2,98 - 21,50 10. Harpeng, Anna 95 SVG Fachsenfeld 873 9,35 - 3,22 - 20,00 11. Clemens, Anna-Lena 95 TSV Hüttlingen 826 9,27 - 3,11 - 17,00 12. Huber, Lisa Marie 95 DJK/SG Wasseralfingen 821 9,30 - 2,81 - 20,00 13. König, Sarah 95 TSG Hofherrnweiler 749 9,57 - 2,75 - 17,00 14. Butschek, Julia 95 TSV Wasseralfingen 720 9,27 - 2,78 - 13,00 15. Rall, Anna 95 TSG Hofherrnweiler 699 9,75 - 2,75 - 14,50 16. Stieglitz, Isabelle 95 VfL Iggingen 694 9,87 - 2,69 - 15,50 17. Battista, Lorena 95 SVG Fachsenfeld 665 10,29 - 2,65 - 16,00 18. Häußler, Julia 95 DJK/SG Wasseralfingen 594 10,54 - 2,39 - 15,00 19. Forat, Christina 95 TSV Oberkochen 535 10,38 - 2,05 - 14,00 22.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Iannaccone, Alina 94 TSG Hofherrnweiler 1.184 8,59 - 3,49 - 39,00 2. Monzheimer, Sarah 94 TSV Essingen 1.095 9,05 - 3,13 - 39,50 3. Strehle, Rieke 94 TSV Essingen 980 8,57 - 3,14 - 23,50 4. Ayvaz, Asena 94 LSG Aalen 931 8,97 - 3,21 - 22,00 5. Sturm, Franziska 94 TSV Essingen 846 8,91 - 3,12 - 16,00 6. Burger, Vanessa 94 TV Neuler 840 9,01 - 2,99 - 17,50 7. Wolff, Bernadette 94 SVG Fachsenfeld 797 9,25 - 2,89 - 17,00 8. Freisheim, Ronja 94 TSV Oberkochen 524 9,97 - 2,10 - 11,00

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

22.04.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Kuhn, Caroline 95 DJK Ellwangen SG Virngrun 1.481 8,37 - 4,07 - 1,28 - 23,00 2. Unden, Ann-Kathrin 95 DJK Ellwangen SG Virngrun 1.384 8,10 - 3,81 - 1,12 - 24,00 3. Schmidt, Anna 95 DJK Ellwangen SG Virngrun 1.163 8,79 - 3,38 - 1,04 - 21,00 4. Stampf, Annika 95 DJK Ellwangen SG Virngrun 1.099 8,78 - 3,40 - 1,08 - 14,00 5. Gaier, Lisa 95 DJK Ellwangen SG Virngrun 1.058 9,09 - 3,44 - 0,88 - 24,00 22.04.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Vaas, Carmen 94 DJK Ellwangen SG Virngrun 1.679 8,01 - 4,14 - 1,24 - 40,00 2. Kett, Annalena 94 TSV Essingen 1.610 8,20 - 4,12 - 1,32 - 30,00 3. Heitz, Sabrina 94 LG Staufen 1.591 7,95 - 3,86 - 1,28 - 31,00 4. Winkler, Larissa 94 TSG Hofherrnweiler 1.534 7,81 - 4,00 - 1,24 - 25,00 5. Kruger, Lena 94 TSV Hüttlingen 1.475 7,85 - 4,47 - 1,08 - 25,00 6. Gentner, Juliane 94 LSG Aalen 1.340 8,38 - 3,80 - 1,12 - 23,00 7. Otto, Christine 94 TSV Essingen 1.248 8,82 - 3,47 - 1,08 - 25,00 8. Ostertag, Marina 94 DJK Ellwangen SG Virngrun 984 9,29 - 3,13 - 0,96 - 18,00

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

22.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schröder, Mara 97 TSG Hofherrnweiler 820 9,57 - 2,97 - 20,00 2. Burk, Ann-Kathrin 97 TSG Hofherrnweiler 805 9,17 - 3,22 - 14,00 3. Ströhle, Celine 97 VfL Iggingen 744 9,75 - 2,91 - 16,00 4. Strehle, Imke 97 TSV Essingen 743 9,27 - 2,83 - 14,00 5. Schulz, Miriam 97 TSG Hofherrnweiler 708 9,71 - 2,85 - 14,00 6. Lecon, Smilla 97 DJK/SG Wasseralfingen 689 9,69 - 2,60 - 15,00 7. Kusch, Vanessa 97 TSV Essingen 681 9,68 - 2,75 - 13,00 8. Sauerborn, Maike 97 DJK Ellwangen SG Virngrun 630 9,54 - 2,80 - 09,00 9. Hald, Janina 97 DJK Ellwangen SG Virngrun 618 10,47 - 2,84 - 12,00 9. Irtenkauf, Anika 97 TSG Hofherrnweiler 618 10,61 - 2,48 - 16,00 11. Richter, Lena 97 TSV Essingen 606 10,28 - 2,45 - 14,00 12. Richter, Lisa 97 TSV Essingen 597 10,15 - 2,43 - 13,00 13. Bulling, Bianca 97 DJK/SG Wasseralfingen 581 10,05 - 2,18 - 14,00 14. Schröppel, Michaela 97 TSV Essingen 575 10,15 - 2,62 - 10,00 15. Pelzer, Hanna 97 TSV Essingen 551 9,93 - 2,60 - 08,00 16. Abele, Kimberly 97 TSG Hofherrnweiler 538 9,95 - 2,40 - 09,00 17. Vöhringer, Nicola 97 TSV Essingen 537 10,47 - 2,41 - 11,00 18. Picciolo, Selina 97 TSV Oberkochen 450 10,65 - 2,28 - 08,00 19. Helleisz, Jana 97 TSV Essingen 439 11,31 - 2,35 - 09,00 20. Farat, Sandra 97 TSV Oberkochen 336 11,57 - 1,72 - 10,00 21. Bredl, Nathalie 97 TSV Oberkochen 304 11,40 - 1,82 - 07,00 Hirsch, Jennifer 97 DJK/SG Wasseralfingen 0 n.a. - 2,10 - 12,00 22.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Prosch, Pia 96 LG Staufen 1.112 7,95 - 3,58 - 24,00 2. Freihart, Katharina 96 DJK Ellwangen SG Virngrun 958 8,46 - 3,42 - 18,00 3. Gentner, Marielle 96 TSV Hüttlingen 924 9,03 - 3,29 - 21,00 4. Sarcevic, Alina 96 DJK/SG Wasseralfingen 837 9,45 - 3,02 - 20,00 5. Eiberger, Jana 96 TV Neuler 830 9,00 - 2,68 - 20,00 6. Ott, Lena 96 DJK/SG Wasseralfingen 829 9,59 - 2,95 - 21,00 7. Weber, Regine 96 LG Staufen 823 9,00 - 3,12 - 15,00 8. Gentner, Jacqueline 96 TSV Essingen 772 8,85 - 3,11 - 11,00 9. Kirner, Marie 96 SVG Fachsenfeld 769 9,00 - 2,84 - 14,00 10. Barth, Mirjam 96 LG Staufen 760 9,45 - 3,07 - 14,00 11. Kucher, Maria 96 DJK Ellwangen SG Virngrun 751 9,43 - 2,83 - 15,50 12. Rettenmaier, Sarah 96 DJK Ellwangen SG Virngrun 750 9,90 - 2,94 - 17,00 13. Zeller, Nina 96 TSG Hofherrnweiler 747 9,52 - 2,80 - 16,00 14. Hahn, Maria 96 DJK Ellwangen SG Virngrun 734 9,28 - 2,57 - 16,00 15. Vaas, Leonie 96 TV Neuler 715 9,06 - 2,73 - 12,00 16. Wunder, Julia 96 DJK Ellwangen SG Virngrun 696 9,51 - 2,41 - 16,50 17. Trzeczak, Celine 96 TSV Oberkochen 683 9,51 - 2,96 - 10,50 18. von Wrangell, Jana 96 DJK Ellwangen SG Virngrun 645 9,43 - 2,59 - 11,00 19. Sachsenmaier, Julia 96 VfL Iggingen 636 9,72 - 2,47 - 13,00 20. Schneider, Franziska 96 TSV Oberkochen 627 10,11 - 2,51 - 14,00 21. Becker, Lorena 96 SVG Fachsenfeld 619 9,72 - 2,36 - 13,00 22. Förster, Sandine 96 TSV Oberkochen 598 10,63 - 2,46 - 15,00 22. Helleisz, Lena 96 TSV Essingen 598 10,23 - 2,38 - 14,00 24. Hofmann, Leonie 96 DJK/SG Wasseralfingen 574 10,36 - 2,28 - 14,00 25. Rankovic, Romina 96 TSV Oberkochen 547 10,51 - 2,38 - 12,00 26. Krim, Nadia 96 TSV Oberkochen 444 10,71 - 2,04 - 10,00 27. Freisenheim, Larissa 96 TSV Oberkochen 415 10,96 - 1,96 - 10,00 22.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. DJK Ellwangen SG Virngrund 3.889 Freihart, Katharina 96 958 Kucher, Maria 96 751 Rettenmaier, Sarah 96 750 Hahn, Maria 96 734 Wunder, Julia 96 696 2. TSG Hofherrnweiler 3.698 Schröder, Mara 97 820 Burk, Ann-Kathrin 97 805 Zeller, Nina 96 747 Schulz, Miriam 97 708 Irtenkauf, Anika 97 618 3. DJK/SG Wasseralfingen 3.510 Sarcevic, Alina 96 837 Ott, Lena 96 829 Lecon, Smilla 97 689 Bulling, Bianca 97 581 Hofmann, Leonie 96 574 4. TSV Essingen I 3.400 Gentner, Jacqueline 96 772 Strehle, Imke 97 743 Kusch, Vanessa 97 681 Richter, Lena 97 606 Helleisz, Lena 96 598 5. TSV Oberkochen 2.905 Trzeczak, Celine 96 683 Schneider, Franziska 96 627 Förster, Sandine 96 598 Rankovic, Romina 96 547 Picciolo, Selina 97 450 6. TSV Essingen II 2.699 Richter, Lisa 97 597 Schröppel, Michaela 97 575 Pelzer, Hanna 97 551 Vöhringer, Nicola 97 537 Helleisz, Jana 97 439

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

22.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. Faiß, Alina 98 TSV Essingen 584 10,13 - 2,55 - 11,00 2. Winderl, Isabell 98 TSV Hüttlingen 508 10,09 - 2,00 - 11,50 3. Rünz, Jule 98 TSV Essingen 499 10,53 - 2,30 - 10,00 4. Freihart, Antonia 98 DJK Ellwangen SG Virngrun 497 9,99 - 2,05 - 10,00 5. Lücke, Sandra 98 TSV Essingen 454 10,71 - 2,10 - 10,00 6. Venus, Lucia 98 DJK/SG Wasseralfingen 453 10,65 - 2,30 - 08,00 7. Stampf, Leonie 98 DJK Ellwangen SG Virngrun 352 10,63 - 1,70 - 08,00 8. Scheuerpflug, Paulina 98 TSG Hofherrnweiler 299 11,11 - 1,75 - 06,50 9. Irtenkauf, Lisa 99 TSG Hofherrnweiler 272 12,43 - 1,95 - 07,00 10. Meier, Lilly 99 TSG Hofherrnweiler 224 13,41 - 1,70 - 09,00 11. Scheuerpflug, Emily 99 TSG Hofherrnweiler 213 12,61 - 1,86 - 05,50 12. Zelasko, Nathalie 99 TSG Hofherrnweiler 143 13,87 - 1,80 - 05,00 13. Schwarz, Selina 99 TSG Hofherrnweiler 32 14,05 - 1,35 - 03,00 14. Kirkici, Muna 99 TSG Hofherrnweiler 11 20,41 - 1,25 - 03,00 22.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. TSG Hofherrnweiler 1.151 Scheuerpflug, Paulina 98 299 Irtenkauf, Lisa 99 272 Meier, Lilly 99 224 Scheuerpflug, Emily 99 213 Zelasko, Nathalie 99 143

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

 
Sprint Auftakt
Bahneröffnung 23. April 2005
Carl-Zeiss-Stadion Oberkochen 
Diziplin Name  Vorname Jahrg. Verein Zeit Wind
100m  Ebert  Dorit 61 LSG Aalen 14:31 +0,37
  Türk Manuel 87 DJK Ellwangen SG Virngrund 12:03 +0,37
  Saupp Miriam 87 DJK Ellwangen SG Virngrund 15:23 +0,37
  Kolb  Alexander 88 TSV Oberkochen 11:51 +0,37
  Geißler  Sascha 88 TSV Oberkochen 12:17 +0,37
  Yilmaz Tuncay 88 TSV Oberkochen 13:11 +0,37
  Türk Carola 89 DJK Ellwangen SG Virngrund 14:31 +0,37
             
Diziplin Name  Vorname Jahrg. Verein Zeit  
400m Ebert  Dorit 61 LSG Aalen 67:14
           
  Strehle  Rainer 64 TSV Essingen 57:91
  Gentner Helmut  65 TSV Essingen 57:57
           
  Türk Manuel 87 DJK Ellwangen SG Virngrund 55:02
  Kleindienst Daniel 87 TSV Essingen 55:74
  Saupp Miriam 87 DJK Ellwangen SG Virngrund 76:20
           
  Zundler  Sebastian 88 DJK Ellwangen SG Virngrund 52:00
  Kolb  Alexander 88 TSV Oberkochen 53:82
  Yilmaz Tuncay 88 TSV Oberkochen 58:98
  Krauth Joachim 89 LSG Aalen 54:87
  Zundler  Matthias 89 DJK Ellwangen SG Virngrund 58:61
  Fischer Dominik 89 DJK Ellwangen SG Virngrund 62:72
  Türk Carola 89 DJK Ellwangen SG Virngrund 76:68
           
  Schäffer  Anne 91 LSG Aalen 66:70