VfL Ostdorf Kreisoffener Mehrkampf am 23.04.2005 in Ostdorf - Steinetssportplatz


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Männl. Jugend B 3-Kampf Weibl. Jugend A 3-Kampf Weibl. Jugend B 3-Kampf Männer 3-Kampf Frauen 3-Kampf Schüler A M14 3-Kampf Schüler A M15 3-Kampf Schülerinnen A W14 3-Kampf Schülerinnen A W15 3-Kampf

Schüler B 3-Kampf

23.04.2005 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Bruckmeier, Stefan 93 TB Tailfingen 1.106 G 11,77 - 4,15 - 41,00 2. Fritz, Marcel 93 VfL Ostdorf 1.043 G 11,65 - 4,00 - 32,50 3. 30671 Spielmann, Philipp 93 TSV Meßstetten 933 G 12,40 - 3,81 - 28,50 4. Schatz, Florian 93 SV Dotternhausen 910 G 11,94 - 3,49 - 26,00 23.04.2005 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 29986 Hils, Markus 92 SV Dotternhausen 1.226 G 10,56 - 4,38 - 38,50 2. 30672 Schempp, Markus 92 TSV Meßstetten 1.212 G 10,96 - 4,41 - 42,00 3. 31698 Schneider, Simon 92 TSG Balingen 1.140 G 11,13 - 4,37 - 34,00 4. 29988 Rudek, Matthias 92 SV Dotternhausen 1.100 G 11,43 - 4,42 - 31,50 5. Walter, Frank 92 TB Tailfingen 1.057 G 12,54 - 3,67 - 52,00 6. Hammermeister, Jörg 92 TSV Burladingen 1.050 G 11,51 - 4,16 - 29,50 7. 30616 Kümmerle, Tobias 92 SV Unterjesingen 1.017 S 11,88 - 3,97 - 32,00 8. 29985 Eppler, Christoph 92 SV Dotternhausen 1.007 S 11,57 - 3,86 - 29,00 9. 30617 Leuschner, Philipp 92 SV Unterjesingen 990 S 12,30 - 3,90 - 34,00 10. Buri, Ingmar 92 VfL Ostdorf 931 S 11,93 - 3,56 - 27,50 11. Sodamin, Michael 92 VfL Ostdorf 908 S 12,39 - 3,66 - 27,50

Anfang

Schüler C 3-Kampf

23.04.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schlecht, Andrej 95 SV Dotternhausen 1.028 G 7,96 - 3,71 - 39,00 2. Schatz, Sebastian 95 TB Tailfingen 967 G 8,17 - 3,79 - 33,00 3. Blatter, Benjamin 95 TB Tailfingen 929 G 8,71 - 3,43 - 41,00 4. Dehner, Felix 95 TSV Bisingen 826 G 8,92 - 3,21 - 33,50 5. Mattes, David 95 TV Onstmettingen 819 G 8,71 - 3,16 - 31,00 6. Pflumm, Daniel 95 TSV Bisingen 769 G 8,39 - 3,18 - 21,50 7. Kleinmann, Moritz 95 TSV Bisingen 754 G 9,14 - 3,02 - 30,00 8. Fischer, Marco 95 TSV Meßstetten 751 G 8,68 - 2,63 - 31,00 9. Bitzer, Jens 95 TB Tailfingen 742 S 9,10 - 2,90 - 30,00 30275 Reichenecker, Valentin 95 SV Unterjesingen 0 9,88 - n.a. - 17,50 23.04.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schreijäg, Lucas 94 TSV Bisingen 1.049 G 7,94 - 4,00 - 37,00 2. Landenberger, Marijan 94 TV Weilstetten 1.025 G 8,03 - 3,92 - 36,50 3. Gretz, Leo 94 TSV Gauselfingen 995 G 8,41 - 3,82 - 39,50 4. Bangert, Mike 94 TSV Meßstetten 866 G 8,51 - 3,50 - 29,00 5. Schlecht, Bogdan 94 SV Dotternhausen 865 G 8,68 - 3,34 - 33,50 6. Bitzer, Matthias 94 TB Tailfingen 860 G 8,48 - 3,61 - 26,50 7. Schmid, Severin 94 TSV Gauselfingen 851 G 8,74 - 3,50 - 30,00 8. 31477 Bitzer, Dominik Marti 94 TV Onstmettingen 839 G 8,40 - 3,30 - 27,50 9. Eberhart, Simon 94 VfL Ostdorf 814 G 8,07 - 3,01 - 25,00 10. Bock, Christian 94 VfL Ostdorf 788 S 8,79 - 3,30 - 26,00 11. Zintgraf, Felix 94 TSV Burladingen 737 S 8,80 - 2,98 - 25,00 12. Hacker, Dominik 94 TSV Meßstetten 718 S 9,45 - 2,74 - 33,50 13. Jenter, Bastian 94 VfL Ostdorf 684 S 8,64 - 2,95 - 18,50 14. Höffler, Marko 94 TSV Burladingen 579 B 9,49 - 2,55 - 21,00 15. Steidle, Patrick 94 TSV Meßstetten 553 B 9,84 - 2,82 - 17,50 28461 Ziegler, Fabian 94 TV Onstmettingen 0 8,16 - n.a. - 26,50 30276 Reichenecker, Philipp 94 SV Unterjesingen 0 9,60 - n.a. - 21,00

Anfang

Schüler D 3-Kampf

23.04.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Riethmüller, Christopher 97 TSG Balingen 884 G 8,66 - 3,61 - 31,50 2. Schäfer, Simon 97 SV Unterjesingen 585 S 9,53 - 2,58 - 21,50 3. Manschola, Philipp Jan 97 TV Onstmettingen 568 S 9,70 - 2,56 - 21,50 3. Dürr, Marcus 97 VfL Ostdorf 568 S 9,90 - 2,81 - 19,50 5. Czopiak, Luca 97 TSG Balingen 563 S 9,37 - 2,83 - 15,00 6. Götting, Lukas 97 TSV Meßstetten 555 S 9,70 - 2,76 - 17,50 7. Rib, Martin 97 TB Tailfingen 544 S 10,28 - 2,55 - 23,50 8. Czopiak, Timo 97 TSV Gauselfingen 530 S 10,06 - 2,85 - 16,50 9. Jesse, Dominik 98 TSV Meßstetten 488 S 10,23 - 2,48 - 18,50 10. Eberhart, Luckas 97 VfL Ostdorf 486 S 9,47 - 2,65 - 11,50 11. Wizemann, Florian 97 SV Unterjesingen 484 S 9,52 - 2,44 - 14,00 12. Grauer, Gianluca 97 TSV Meßstetten 478 S 10,12 - 2,59 - 15,50 13. Schweiger, Niklas 98 TB Tailfingen 472 S 10,28 - 2,43 - 18,00 14. Jetter, Dennis 97 VfL Ostdorf 461 S 9,83 - 2,33 - 15,50 15. Stingel, Kai 98 TSV Meßstetten 458 S 9,98 - 2,38 - 15,50 16. Graepler, Samuel 98 SV Unterjesingen 419 S 9,76 - 2,43 - 10,50 17. 31478 Conzelmann, Tim 97 TV Onstmettingen 402 S 10,18 - 2,35 - 12,50 18. Renz, Alexander 97 TB Tailfingen 362 B 10,64 - 2,20 - 13,50 19. Karle, Sebastian 99 TV Onstmettingen 346 B 11,24 - 2,18 - 15,50 20. Pfister, Robin 98 VfL Ostdorf 342 B 10,68 - 2,21 - 12,00 21. Boss, Steffen 99 TV Onstmettingen 318 B 11,17 - 2,01 - 15,00 22. Benintende, Stefano 98 TB Tailfingen 304 B 11,11 - 1,91 - 15,00 23. Frohmüller, Luca 99 TV Onstmettingen 227 12,07 - 1,94 - 12,50 23.04.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bock, Marvin 96 VfL Ostdorf 772 G 9,13 - 3,29 - 28,00 2. Götz, Simon 96 TB Tailfingen 760 G 8,90 - 3,28 - 24,50 3. Mild, Nicholas 96 TSG Balingen 714 G 9,36 - 3,12 - 26,00 4. Gollmer, Tobias 96 VfL Ostdorf 695 S 9,31 - 3,08 - 24,00 5. Frohmüller, Niklas 96 TV Onstmettingen 602 S 9,57 - 2,66 - 22,50 6. Schmid, Oliver 96 SV Unterjesingen 577 S 9,77 - 3,00 - 17,00 7. Hueber, Benjamin 96 TV Onstmettingen 571 S 9,95 - 2,74 - 21,00 8. Schmid, Paul 96 TSV Gauselfingen 548 S 9,41 - 2,66 - 16,00 9. Hellner, Daniel 96 TSV Burladingen 547 S 9,89 - 2,69 - 19,00 10. Rapp, Maik 96 TB Tailfingen 499 S 10,17 - 2,46 - 19,50 11. Rehfuss, Yannick 96 VfL Ostdorf 459 S 10,66 - 2,30 - 21,00 12. Kuster, Joffrey 96 TB Tailfingen 446 B 10,50 - 2,29 - 19,00 13. Frank, Tobias 96 TB Tailfingen 412 B 10,53 - 2,41 - 14,50 23.04.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ VfL Ostdorf 2.982 Bock, Marvin 96 772 Gollmer, Tobias 96 695 Dürr, Marcus 97 568 Eberhart, Luckas 97 486 Jetter, Dennis 97 461 2. WÜ TB Tailfingen 2.721 Götz, Simon 96 760 Rib, Martin 97 544 Rapp, Maik 96 499 Schweiger, Niklas 98 472 Kuster, Joffrey 96 446 3. WÜ TV Onstmettingen 2.489 Frohmüller, Niklas 96 602 Hueber, Benjamin 96 571 Manschola, Philipp Jan 97 568 31478 Conzelmann, Tim 97 402 Karle, Sebastian 99 346

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

23.04.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Neumann, Carina 93 TB Tailfingen 1.328 G 11,85 - 3,93 - 46,50 +0.0 W. 2. Mayer, Lisa 93 TSV Burladingen 1.231 G 11,27 - 4,08 - 29,00 +0.0 W. 3. 30666 Gräßle, Carolin 93 TSV Meßstetten 1.211 G 11,84 - 3,97 - 33,00 +0.0 W. 4. Zubiaga, Jennifer 93 TB Tailfingen 1.109 G 12,49 - 3,71 - 31,00 +0.0 W. 5. 30667 Hauser, Judith 93 TSV Meßstetten 1.089 G 12,38 - 3,53 - 30,50 +0.0 W. 6. Becker, Gina 93 LG Winterlingen 1.064 G 12,13 - 3,40 - 28,00 +0.0 W. 7. 30673 Bühler, Clara Tabea 93 TSV Meßstetten 1.063 G 12,19 - 3,60 - 26,00 +0.0 W. 8. Schweizer, Jenny 93 TSV Dormettingen 1.058 G 12,56 - 3,56 - 28,50 +0.0 W. 9. Grohmann, Annika 93 TSV Bisingen 1.046 G 12,13 - 3,84 - 21,50 +0.0 W. 10. Mayer, Julia 93 TV Weilstetten 1.042 G 11,54 - 3,80 - 18,00 +0.0 W. 11. Maurer, Franziska 93 TV Weilstetten 1.031 G 12,32 - 3,26 - 28,00 +0.0 W. 12. 30669 Jesse, Ann-Christin 93 TSV Meßstetten 1.028 G 12,93 - 3,32 - 31,00 +0.0 W. 13. Günther, Vanessa 93 LG Winterlingen 949 S 12,74 - 3,00 - 26,50 +0.0 W. 14. Oswald, Nathalie 93 TB Tailfingen 942 S 12,43 - 3,45 - 19,00 +0.0 W. 15. Huhn, Larissa 93 TSG Balingen 941 S 12,92 - 3,24 - 24,00 +0.0 W. 16. 30676 Heinemann, Katja 93 TSV Meßstetten 922 S 12,65 - 3,23 - 21,00 +0.0 W. 17. Rädle, Eva-Maria 93 TSG Balingen 908 S 12,53 - 3,20 - 19,50 +0.0 W. 18. Fuchs, Caroline 93 VfL Ostdorf 904 S 13,25 - 3,17 - 23,50 +0.0 W. 19. Link, Jeniffer 93 TSV Meßstetten 855 S 14,20 - 2,98 - 26,50 +0.0 W. 20. Agrusa, Valentina 93 TSV Bisingen 797 S 13,87 - 3,18 - 18,00 +0.0 W. 21. Bitzer, Annika S. 93 TB Tailfingen 781 S 14,24 - 3,07 - 19,50 +0.0 W. Flatt, Jasmin 93 SV Dotternhausen 0 12,98 - n.a. - 22,50 Flatt, Lisa 93 SV Dotternhausen 0 16,05 - n.a. - 14,00 23.04.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 30662 Bangert, Melanie 92 TSV Meßstetten 1.474 G 10,79 - 4,67 - 42,50 +0.0 W. 2. 30243 Pfingst, Lena 92 TB Tailfingen 1.267 G 11,23 - 4,22 - 30,50 +0.0 W. 3. Mayer, Aileen 92 TSV Burladingen 1.254 G 11,55 - 4,30 - 31,00 +0.0 W. 4. Scherer, Marina 92 TSV Dormettingen 1.223 G 10,72 - 4,41 - 20,50 +0.0 W. 5. Zahner, Melanie 92 TV Weilstetten 1.201 G 10,96 - 4,10 - 23,50 +0.0 W. 6. Bock, Julia 92 VfL Ostdorf 1.176 G 11,48 - 4,05 - 26,00 +0.0 W. 7. 30664 Vollmer, Laila 92 TSV Meßstetten 1.105 G 11,75 - 3,83 - 24,00 +0.0 W. 8. Sebig, Julia 92 TV Weilstetten 1.069 G 12,85 - 3,73 - 29,50 +0.0 W. 9. Kühnle, Mareike 92 TSV Meßstetten 942 S 13,39 - 3,27 - 26,50 +0.0 W. 10. 30245 Feil, Franziska 92 TB Tailfingen 895 S 12,59 - 3,34 - 17,50 +0.0 W. 11. Perkakova, Klara 92 TSV Meßstetten 851 S 13,44 - 3,39 - 18,00 +0.0 W. 23.04.2005 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Meßstetten I 5.942 30662 Bangert, Melanie 92 1.474 30666 Gräßle, Carolin 93 1.211 30664 Vollmer, Laila 92 1.105 30667 Hauser, Judith 93 1.089 30673 Bühler, Clara Tabea 93 1.063 2. WÜ TB Tailfingen 5.541 Neumann, Carina 93 1.328 30243 Pfingst, Lena 92 1.267 Zubiaga, Jennifer 93 1.109 Oswald, Nathalie 93 942 30245 Feil, Franziska 92 895 3. WÜ TSV Meßstetten II 4.598 30669 Jesse, Ann-Christin 93 1.028 Kühnle, Mareike 92 942 30676 Heinemann, Katja 93 922 Link, Jeniffer 93 855 Perkakova, Klara 92 851

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

23.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Haug, Luisa 95 TV Weilstetten 1.070 G 8,83 - 3,17 - 34,00 2. Stingel, Julia 95 TSV Meßstetten 1.066 G 8,57 - 3,67 - 25,00 3. Merz, Svenja 95 TV Weilstetten 1.046 G 9,00 - 3,26 - 32,00 4. Strothmann, Lisa 95 TSG Balingen 1.023 G 8,61 - 3,24 - 26,50 5. Naumann, Lara-Fee 95 TV Weilstetten 983 G 8,82 - 3,31 - 24,00 6. Jäck, Jenny 95 TSG Balingen 957 G 9,21 - 3,10 - 27,50 7. 28462 Riekert, Elisa 95 TV Onstmettingen 954 G 9,07 - 3,27 - 24,00 8. Götting, Svenja 95 TSV Meßstetten 920 G 9,62 - 3,21 - 26,00 9. Murnik, Lea-Christina 95 TSG Balingen 904 G 9,14 - 3,22 - 21,00 10. 28465 Boss, Vanessa 95 TV Onstmettingen 897 G 8,98 - 3,20 - 19,50 11. Penzerzinski, Anna 95 SV Dotternhausen 887 G 9,15 - 2,96 - 22,50 12. Pohl, Jil 95 TSG Balingen 880 G 8,86 - 3,34 - 16,00 13. Brunner, Lucie 95 TB Tailfingen 866 G 9,46 - 2,92 - 23,50 14. Fischer, Sarah 95 TSV Meßstetten 861 G 8,63 - 3,08 - 15,50 15. Schuler, Melanie 95 VfL Ostdorf 818 G 9,24 - 2,89 - 18,50 16. Böhm, Melanie 95 TB Tailfingen 802 G 10,61 - 3,72 - 17,00 17. Bosch, Sara 95 TB Tailfingen 801 G 9,50 - 2,98 - 18,00 18. Aicher, Magdalena 95 SV Dotternhausen 778 S 9,19 - 3,20 - 12,50 19. Lohner, Annika 95 TSG Balingen 752 S 9,44 - 2,65 - 17,50 20. Wendt, Deborah 95 TSV Dormettingen 734 S 9,74 - 2,83 - 16,00 21. Rädle, Sarah 95 TSG Balingen 719 S 9,94 - 2,35 - 21,50 22. Schlawginski, Tanja 95 TB Tailfingen 709 S 9,51 - 2,80 - 13,50 23. Heinzelmann, Sandra 95 TV Stetten u.H. 706 S 9,22 - 2,36 - 16,00 24. Naumann, Jennifer 95 TB Tailfingen 576 S 9,39 - 2,13 - 11,00 23.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Sessler, Carolin 94 LG Winterlingen 1.297 G 8,18 - 4,13 - 38,00 +0.0 W. 2. Zahner, Stephanie 94 TV Weilstetten 1.266 G 7,61 - 4,04 - 29,00 3. Albrecht, Vanessa 94 TSG Balingen 1.223 G 8,02 - 3,50 - 36,50 +0.0 W. 4. Gess, Christine 94 TV Weilstetten 1.221 G 8,49 - 3,86 - 37,00 5. 28464 Dengler, Jana 94 TV Onstmettingen 1.177 G 8,49 - 3,36 - 39,00 +0.0 W. 6. Eppler, Theresa 94 TSV Meßstetten 1.166 G 8,00 - 3,74 - 27,50 7. Müsch, Saskia 94 TSG Balingen 1.109 G 8,13 - 3,41 - 27,50 +0.0 W. 8. Jesse, Katharina 94 TSV Meßstetten 1.108 G 8,95 - 3,33 - 37,00 9. 28468 Gonser, Anna 94 TV Onstmettingen 1.097 G 8,18 - 3,33 - 28,00 +0.0 W. 10. Hauser, Janina 94 TSV Meßstetten 1.076 G 8,48 - 3,42 - 28,00 11. Yildirim, Ebru 94 TB Tailfingen 1.054 G 8,91 - 3,26 - 32,00 12. Pathel, Carolina 94 TV Stetten u.H. 1.050 G 8,76 - 3,35 - 29,00 +0.0 W. 13. Förster, Maike 94 TV Weilstetten 1.041 G 8,33 - 3,51 - 22,50 14. Fischer, Tina 94 TV Weilstetten 1.032 G 8,94 - 3,27 - 30,00 15. Kuster, Elena 94 TSV Gauselfingen 1.003 G 8,85 - 3,19 - 27,50 +0.0 W. 16. Engelhardt, Julia 94 TSV Dormettingen 980 G 8,40 - 3,14 - 22,00 +0.0 W. 17. Hirschoff, Lina 94 TSV Meßstetten 961 G 8,94 - 3,46 - 21,50 18. Merz, Lisa 94 TSV Meßstetten 959 G 8,75 - 3,35 - 21,00 19. Heindel, Franziska 94 TSV Meßstetten 938 G 9,24 - 3,26 - 24,00 20. Heinzelmann, Carolin 94 TV Stetten u.H. 926 G 8,42 - 3,19 - 17,50 +0.0 W. 20. 30272 Weiler, Simone 94 SV Unterjesingen 926 G 8,93 - 3,14 - 22,00 +0.0 W. 22. Retzlaff, Tamara 94 TV Weilstetten 924 G 9,28 - 3,47 - 21,00 23. Schwarz, Jaqueline 94 VfL Ostdorf 912 G 9,25 - 2,58 - 30,50 +0.0 W. 24. Perkakova, Eliska 94 TSV Meßstetten 886 S 9,39 - 3,25 - 21,00 25. Götz, Alexandra 94 TB Tailfingen 882 S 9,07 - 3,10 - 20,00 26. Zepf, Leonie 94 TV Stetten u.H. 878 S 8,94 - 2,72 - 23,00 +0.0 W. 27. Haile, Maren 94 TSV Dormettingen 873 S 8,85 - 2,88 - 20,00 +0.0 W. 28. Hauser, Evi 94 TSV Gauselfingen 847 S 8,83 - 2,92 - 17,50 +0.0 W. 29. Rib, Alexandra 94 TB Tailfingen 830 S 10,13 - 3,00 - 24,00 30. Ziegler, Jaqueline 94 TV Stetten u.H. 821 S 8,80 - 2,63 - 18,50 +0.0 W. 30. Schimon, Jessica 94 TSV Bisingen 821 S 8,61 - 2,88 - 14,50 +0.0 W. 32. Rominger-Baumann, Clariss 94 TB Tailfingen 799 S 9,41 - 2,77 - 19,50 33. Sauter, Sarah 94 TB Tailfingen 792 S 9,78 - 2,85 - 20,50 34. Hamann, Larissa 94 TB Tailfingen 787 S 9,43 - 3,09 - 15,50 35. Spangenberg, Sophia 94 TSV Dormettingen 782 S 9,35 - 2,90 - 16,50 +0.0 W. 36. Schneider, Janessa 94 TB Tailfingen 743 S 9,73 - 2,71 - 18,00 37. Kessler, Elena 94 VfL Ostdorf 728 S 9,43 - 2,48 - 17,50 +0.0 W. 38. Dürr, Marleen 94 VfL Ostdorf 693 S 9,72 - 2,13 - 21,00 +0.0 W. 39. Randazzo, Miriam 94 TSV Burladingen 599 B 10,07 - 1,96 - 18,00 +0.0 W. 40. Mat, Melanie 94 TB Tailfingen 545 B 10,48 - 2,46 - 11,00 Oswald, Monika 94 TB Tailfingen 0 n.a. - n.a. - 17,50 23.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TV Weilstetten 5.644 Zahner, Stephanie 94 1.266 Gess, Christine 94 1.221 Haug, Luisa 95 1.070 Merz, Svenja 95 1.046 Förster, Maike 94 1.041 2. WÜ TSV Meßstetten I 5.377 Eppler, Theresa 94 1.166 Jesse, Katharina 94 1.108 Hauser, Janina 94 1.076 Stingel, Julia 95 1.066 Hirschoff, Lina 94 961 3. WÜ TSG Balingen 5.216 Albrecht, Vanessa 94 1.223 Müsch, Saskia 94 1.109 Strothmann, Lisa 95 1.023 Jäck, Jenny 95 957 Murnik, Lea-Christina 95 904 4. WÜ TSV Meßstetten II 4.564 Merz, Lisa 94 959 Heindel, Franziska 94 938 Götting, Svenja 95 920 Perkakova, Eliska 94 886 Fischer, Sarah 95 861 5. WÜ TB Tailfingen I 4.434 Yildirim, Ebru 94 1.054 Götz, Alexandra 94 882 Brunner, Lucie 95 866 Rib, Alexandra 94 830 Böhm, Melanie 95 802 6. WÜ TV Stetten u.H. 4.381 Pathel, Carolina 94 1.050 Heinzelmann, Carolin 94 926 Zepf, Leonie 94 878 Ziegler, Jaqueline 94 821 Heinzelmann, Sandra 95 706 7. WÜ TB Tailfingen II 3.922 Bosch, Sara 95 801 Rominger-Baumann, Clarissa 94 799 Sauter, Sarah 94 792 Hamann, Larissa 94 787 Schneider, Janessa 94 743

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

23.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Oswald, Katharina 97 TB Tailfingen 855 G 8,88 - 2,53 - 23,00 +0.0 W. 2. Foth, Kerstin 97 VfL Ostdorf 839 G 9,54 - 2,62 - 25,50 +0.0 W. 3. Bruckmeier, Sandra 97 TB Tailfingen 676 G 9,75 - 2,36 - 17,00 +0.0 W. 4. Hils, Christina-M. 97 SV Dotternhausen 666 G 9,40 - 2,44 - 13,50 +0.0 W. 5. Steidle, Melanie 97 TSV Meßstetten 618 G 9,36 - 2,49 - 10,00 +0.0 W. 6. Heinzelmann, Nadine 97 TV Stetten u.H. 557 G 9,71 - 2,12 - 11,50 +0.0 W. 7. Heinemann, Karina 97 TSV Meßstetten 540 S 10,09 - 2,30 - 10,50 +0.0 W. 8. Gretz, Cara 98 TSV Gauselfingen 530 S 10,39 - 2,38 - 10,50 +0.0 W. 9. Schurer, Lorena 98 SV Unterjesingen 489 S 10,51 - 2,17 - 10,50 +0.0 W. 10. Reichenecker, Carolin 97 SV Unterjesingen 480 S 10,73 - 2,21 - 10,50 +0.0 W. 11. Schlawginski, Ina 98 TB Tailfingen 461 S 10,63 - 2,01 - 11,00 +0.0 W. 12. Waldmann, Tara 98 TSV Gauselfingen 453 S 11,25 - 1,99 - 13,00 +0.0 W. 13. Wolter, Maren 98 TB Tailfingen 443 S 10,42 - 2,21 - 07,50 +0.0 W. 14. Wolter, Tamara 98 TB Tailfingen 405 S 10,84 - 1,76 - 11,00 +0.0 W. 15. 31481 Ziegler, Franziska 99 TV Onstmettingen 368 B 10,77 - 1,84 - 08,00 +0.0 W. 16. Schuler, Franziska 98 VfL Ostdorf 339 B 11,02 - 1,83 - 07,50 +0.0 W. 17. Meyer, Rebecca 98 SV Unterjesingen 331 B 11,65 - 1,72 - 10,00 +0.0 W. 18. Straubinger, Caroline 97 TSV Gauselfingen 312 B 11,35 - 1,73 - 08,00 +0.0 W. 19. Scheeren, Sabrina 98 TV Onstmettingen 251 11,47 - 1,50 - 07,50 +0.0 W. 23.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Saueressig, Kim 96 TSG Balingen 1.075 G 7,96 - 3,78 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Wittemberg, Elisa 96 SV Unterjesingen 974 G 9,04 - 3,19 - 26,50 +0.0 W. 3. Yildirim, Kübra 96 TB Tailfingen 951 G 8,43 - 2,92 - 22,50 +0.0 W. 4. Preg, Anna 96 TSG Balingen 742 G 9,27 - 2,93 - 13,00 +0.0 W. 5. Haile, Mona 96 TSV Dormettingen 735 G 9,50 - 3,08 - 12,50 +0.0 W. 6. Seferovic, Anessa 96 TSG Balingen 662 G 9,66 - 2,56 - 13,50 +0.0 W. 7. Uttke, Katrin 96 VfL Ostdorf 621 S 9,68 - 2,40 - 12,50 +0.0 W. 8. Weber, Iris 96 TSV Meßstetten 566 S 9,90 - 2,69 - 08,00 +0.0 W. 9. Pfister, Greta 96 VfL Ostdorf 480 B 10,89 - 2,33 - 10,00 +0.0 W. 10. Bock, Alica 96 VfL Ostdorf 436 B 10,87 - 2,22 - 08,50 +0.0 W. 23.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TB Tailfingen 3.386 Yildirim, Kübra 96 951 Oswald, Katharina 97 855 Bruckmeier, Sandra 97 676 Schlawginski, Ina 98 461 Wolter, Maren 98 443 2. WÜ VfL Ostdorf 2.715 Foth, Kerstin 97 839 Uttke, Katrin 96 621 Pfister, Greta 96 480 Bock, Alica 96 436 Schuler, Franziska 98 339

Anfang

Männl. Jugend B 3-Kampf

23.04.2005 Männl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg) 1. Schuler, Patrick 88 VfL Ostdorf 1.690 G 12,36 - 5,26 - 13,13 +0.0 W. -0.7 W. 2. 29987 Herrmann, Simeon 89 TSG Balingen 1.212 G 12,50 - 4,45 - 8,14 +0.0 W. -0.3 W.

Anfang

Weibl. Jugend A 3-Kampf

23.04.2005 Weibl. Jugend A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. Müller, Theresa 87 VfL Ostdorf 1.840 G 13,04 - 5,42 - 8,03 +0.2 W. -0.1 W. 2. 20000 Ammann, Anne 87 TSV Meßstetten 1.661 G 13,54 - 4,90 - 8,80 +0.2 W. +0.1 W. 3. Haug, Melanie 86 VfL Ostdorf 1.434 G 14,08 - 4,58 - 7,92 +0.2 W. +0.1 W. 4. 27026 Alberer, Cathrin 87 TSV Meßstetten 1.116 S 15,26 - 4,20 - 7,06 +0.2 W. +0.1 W. 5. 27016 Nudischer, Anja 87 TSV Meßstetten 1.054 S 15,65 - 4,10 - 7,27 +0.2 W. -0.2 W.

Anfang

Weibl. Jugend B 3-Kampf

23.04.2005 Weibl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 1.122 G 14,65 - 4,24 - 5,70 +0.2 W. +0.4 W. 2. 31331 Gerstenecker, Melanie 88 TSV Meßstetten 1.066 S 15,35 - 4,12 - 6,77 +0.2 W. +0.4 W.

Anfang

Männer 3-Kampf

23.04.2005 Männer 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg) 1. 11839 Köntje, Carsten 81 TB Tailfingen 1.819 G 11,73 - 6,07 - 10,43 +0.0 W. -0.3 W. 25664 Krebetzakis, Stefan 80 TSG Balingen 0 n.a. - o.g.V. - 11,36 23.04.2005 Senioren M 35 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg) 23295 Albiez, Stefan 70 TSG Balingen 0 n.a. - 4,69 - n.a. -0.3 W. 23.04.2005 Senioren M 40 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg) 1. Stier, Franz 64 TSV Nusplingen 1.239 G 13,09 - 5,18 - 8,05 +0.0 W. -0.3 W. 23.04.2005 Senioren M 45 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg) 1. 2644 Pfingst, Dietmar 59 TB Tailfingen 1.397 G 12,58 - 5,34 - 8,68 +0.0 W. -0.7 W. 23.04.2005 Senioren M 50 3-Kampf -- 75 m, Weit, Kugel ( 6 Kg ) 1. Dannecker, Hermann 54 TG Schömberg 831 G 11,57 - 2,25 a.d.ST. - 7,87 +0.5 W. +0.0 W. 2. Saffrin, Dieter 54 TG Schömberg 533 o.g.V. - 2,04 a.d.ST. - 7,11 +0.0 W. 23.04.2005 Senioren M 55 3-Kampf -- 75 m, Weit, Kugel ( 6 Kg ) 1. Leichle, Reinhard 46 TG Schömberg 590 S 12,42 - 1,94 a.d.ST. - 7,34 +0.5 W. +0.0 W. 23.04.2005 Senioren M 60 3-Kampf -- 50 m, Weit, Kugel ( 5 Kg ) 1. Ströbel, Karl-Heinz 44 TG Schömberg 818 G 8,61 - 2,18 a.d.ST. - 8,92 +0.2 W. +0.0 W. 2. 874 Erdmann, Manfred 43 TSG Balingen 767 G 9,79 - 1,97 a.d.ST. - 11,35 +0.1 W. +0.0 W. 23.04.2005 Senioren M 65 3-Kampf -- 50 m, Weit, Kugel ( 5 Kg ) 1. 6731 Göggel, Adelbert 37 LG Sigmaringen 981 G 8,16 - 2,29 a.d.ST. - 9,54 +0.1 W. +0.0 W. 2. Tantzky, Bruno 37 TG Schömberg 892 G 7,88 - 4,15 - 8,21 +0.1 W. +0.0 W. 3. Lander, Karl 37 TG Schömberg 597 G 9,23 - 1,99 a.d.ST. - 7,71 +0.2 W. +0.0 W. 4. Klaiber, Karl 37 TSV Gauselfingen 557 G 9,38 - 1,93 a.d.ST. - 7,60 +0.2 W. +0.0 W. 5. Eha, Alfons 36 TG Schömberg 543 S 9,18 - 1,83 a.d.ST. - 7,56 +0.1 W. +0.0 W. 23.04.2005 Senioren M 70 3-Kampf -- 50 m, Weit, Kugel ( 4 Kg ) 1. Acker, Wendelin 33 TSV Burladingen 879 G 8,47 - 2,02 a.d.ST. - 10,40 +0.2 W. +0.0 W.

Anfang

Frauen 3-Kampf

23.04.2005 Frauen 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. 17460 Schreyeck, Christine 85 TSV Meßstetten 1.302 14,43 - 4,51 - 6,96 +0.2 W. -0.1 W.

Anfang

Schüler A M14 3-Kampf

23.04.2005 Schüler A M14 3-Kampf -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 28776 Schatz, Patrick 91 SV Dotternhausen 1.311 13,89 - 4,93 - 8,48 2. 27023 Sontheim, Dennis 91 TSV Meßstetten 1.263 13,80 - 4,46 - 8,34 3. 29203 Wahl, Sebastian 91 TSG Balingen 1.180 14,07 - 4,77 - 6,41 4. Schempp, Tobias 91 TSV Meßstetten 1.179 14,82 - 4,68 - 7,64 5. 27030 Heinemann, Steffen 91 TSV Meßstetten 1.118 14,63 - 3,77 - 8,21 6. 30674 Bühler, Lukas Johanne 91 TSV Meßstetten 1.104 14,70 - 4,09 - 7,24 7. Langlouis, Stefan 91 TSV Meßstetten 985 15,26 - 3,43 - 7,17 8. Veit, Manuel 91 VfL Ostdorf 917 15,59 - 3,60 - 5,88 9. Lehre, Markus 91 VfL Ostdorf 912 16,09 - 4,14 - 5,23 10. 27834 Wizemann, Franz 91 SV Unterjesingen 810 17,01 - 3,86 - 4,89 Veit, Thomas 91 VfL Ostdorf 0 n.a. - 4,17 - 5,84 30180 Elser, Michael 91 LG Sigmaringen 0 n.a. - 4,55 - n.a.

Anfang

Schüler A M15 3-Kampf

23.04.2005 Schüler A M15 3-Kampf -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 26335 Stumpp, Patrick 90 TSG Balingen 1.466 12,69 - 5,31 - 8,82 2. 29172 Haun, Patrik 90 TSG Balingen 1.465 12,35 - 5,20 - 8,33 3. 26333 Tippel, Florian 90 TSG Balingen 1.358 13,81 - 4,56 - 10,27 4. 31394 Drescher, Simon 90 TSG Balingen 1.329 13,14 - 4,30 - 8,99 5. Nagel, Chris 90 VfL Ostdorf 854 16,15 - 3,50 - 5,56 6. 26523 Wimmer, Manuel 90 TSG Balingen 745 aufg. - 4,08 - 7,36 23.04.2005 Schüler A 3-Kampf -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. WÜ TSG Balingen 6.798 26335 Stumpp, Patrick 90 1.466 29172 Haun, Patrik 90 1.465 26333 Tippel, Florian 90 1.358 31394 Drescher, Simon 90 1.329 29203 Wahl, Sebastian 91 1.180 2. WÜ TSV Meßstetten 5.649 27023 Sontheim, Dennis 91 1.263 Schempp, Tobias 91 1.179 27030 Heinemann, Steffen 91 1.118 30674 Bühler, Lukas Johanne 91 1.104 Langlouis, Stefan 91 985

Anfang

Schülerinnen A W14 3-Kampf

23.04.2005 Schülerinnen A W14 3-Kampf -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 27028 Bodmer, Katharina 91 TSV Meßstetten 1.348 14,42 - 4,38 - 8,76 +0.3 W. 2. 30678 Heindel, Saskia 92 TSV Meßstetten 1.282 14,37 - 4,41 - 7,12 +0.3 W. 3. 30661 Zimmer, Nadine 91 TSV Meßstetten 1.244 14,29 - 4,09 - 6,99 +0.3 W. 4. 30675 Müller, Sarah 92 TSV Meßstetten 881 14,45 - o.g.V. - 9,11 +0.3 W.

Anfang

Schülerinnen A W15 3-Kampf

23.04.2005 Schülerinnen A W15 3-Kampf -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 27017 Nudischer, Linda 90 TSV Meßstetten 1.393 13,89 - 4,66 - 8,14 +0.3 W. 23.04.2005 Schülerinnen A 3-Kampf -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. WÜ TSV Meßstetten 6.148 27017 Nudischer, Linda 90 1.393 27028 Bodmer, Katharina 91 1.348 30678 Heindel, Saskia 92 1.282 30661 Zimmer, Nadine 91 1.244 30675 Müller, Sarah 92 881

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/