TV Pinache Sportfest des TV Pniache 1897 e.V. am 19.06.2005 in Pinache - TVP-Sportgelände


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Männl. Jugend A 3-Kampf Männl. Jugend B 3-Kampf Weibl. Jugend A 3-Kampf Weibl. Jugend B 3-Kampf Männer 3-Kampf Frauen 3-Kampf Seniorinnen W40 3-Kampf Seniorinnen W40 3-Kampf Seniorinnen W45 3-Kampf Seniorinnen W70 3-Kampf Senioren M50 3-Kampf Senioren M60 3-Kampf Senioren M65 3-Kampf Senioren M55 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 3-Kampf

19.06.2005 Schüler A 3-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Borchardt, Lucas 91 SV Oberderdingen 1.130 G 15,11 - 4,12 - 46,50 19.06.2005 Schüler A 3-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. 30134 Wimmer, Markus 90 TV Pinache 1.529 G 12,87 - 5,36 - 64,50 2. Heist, Kevin 90 SV Oberderdingen 1.261 G 13,95 - 4,37 - 50,00

Anfang

Schüler B 3-Kampf

19.06.2005 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 29683 Gatsas, Michalis 93 SV Illingen 1.086 G 11,36 - 4,30 - 30,50 2. Junker, Matthias 93 SV Oberderdingen 1.019 G 12,05 - 4,02 - 33,50 3. 30531 Haas, Daniel 93 LG Maulbronn 988 G 11,92 - 3,58 - 35,00 4. Konradt, Hannes 93 TV Schützingen 979 G 12,53 - 3,90 - 35,00 5. Ihle, Marcel 93 SV Illingen 966 G 12,44 - 3,67 - 36,00 6. Diedrich, Dominik 93 SV Illingen 948 G 12,40 - 3,60 - 34,00 7. Rappich, Erik 93 SV Oberderdingen 850 S 12,86 - 3,40 - 28,50 8. D´Alleva, Riccardo 93 SV Illingen 802 S 13,32 - 3,35 - 27,00 9. Helm, Christopher 93 SV Oberderdingen 798 S 13,01 - 3,07 - 28,50 10. Puddu, Pascal 93 SV Illingen 754 S 13,45 - 3,42 - 21,00 11. Bühler, Darius 93 SV Oberderdingen 752 S 13,81 - 3,45 - 23,00 12. Müller, Frédéric 93 TV Pinache 742 S 12,94 - 3,28 - 18,00 19.06.2005 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 29684 Gesterkamp, Andreas 92 SV Illingen 1.111 G 11,40 - 4,17 - 36,50 2. Weißert, Marcel 92 SV Illingen 1.105 G 11,50 - 4,15 - 37,50 3. Engelhardt, Benjamin 92 TV Enzberg 1.043 S 11,74 - 4,30 - 29,00 4. Kuhnle, Denis 92 TV Pinache 1.016 S 11,63 - 4,15 - 26,50 5. Deeg, Christof 92 SV Oberderdingen 942 S 12,19 - 3,75 - 28,50 6. Dietz, Lukas 92 SV Oberderdingen 940 S 12,38 - 3,48 - 35,00 19.06.2005 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. WÜ SV Illingen 5.216 29684 Gesterkamp, Andreas 92 1.111 Weißert, Marcel 92 1.105 29683 Gatsas, Michalis 93 1.086 Ihle, Marcel 93 966 Diedrich, Dominik 93 948 2. WÜ SV Oberderdingen 4.549 Junker, Matthias 93 1.019 Deeg, Christof 92 942 Dietz, Lukas 92 940 Rappich, Erik 93 850 Helm, Christopher 93 798

Anfang

Schüler C 3-Kampf

19.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Scheufler, Florian 95 SV Illingen 1.059 G 7,84 - 3,59 - 43,50 2. Röth, Marius 95 SV Oberderdingen 969 G 8,48 - 3,75 - 38,00 3. Schneider, Lars 95 SV Diefenbach 953 G 8,62 - 3,44 - 43,00 4. Hoffmann, Tudor 95 SV Oberderdingen 923 G 8,30 - 3,32 - 36,50 5. Kühlwein, Fabian 95 TV Pinache 904 G 8,63 - 3,52 - 35,00 6. 30524 Dürr, Dominik 95 LG Maulbronn 866 G 8,85 - 3,26 - 37,00 7. Zienow, Jacques 95 SV Oberderdingen 861 G 8,94 - 3,32 - 36,50 8. Kälber, Rene 95 TV Enzberg 813 G 8,92 - 3,17 - 32,50 9. Gesterkamp, Matthias 95 SV Illingen 787 G 8,97 - 3,26 - 28,50 10. La Verde, Ricco 95 TV Pinache 768 G 8,19 - 2,73 - 25,50 11. Kuhnle, Marvin 95 TV Enzberg 762 G 8,91 - 3,18 - 26,00 12. Nirk, Tobias 95 TV Enzberg 761 G 9,17 - 3,20 - 28,50 13. Ludwig, Chris 95 TSV Ölbronn 757 G 9,58 - 2,93 - 36,50 14. Stephan, Timm 95 TV Enzberg 746 S 9,30 - 3,10 - 29,50 15. Räuchle, Marvin 95 SV Illingen 735 S 9,07 - 3,24 - 24,00 15. 30525 Gutekunst, Christian 95 LG Maulbronn 735 S 8,98 - 3,07 - 25,50 17. Bartz, Florian 95 SV Illingen 731 S 9,15 - 3,08 - 26,50 18. Hauser, Marc 95 TV Pinache 725 S 9,71 - 3,03 - 32,00 19. Müller, Jonathan 95 TV Pinache 723 S 8,81 - 2,86 - 25,50 20. Damitz, Lukas 95 SV Illingen 721 S 9,05 - 2,97 - 26,00 21. Ebhart, Holger 95 SV Illingen 685 S 9,46 - 2,65 - 31,00 22. Zikofsky, Laurin 95 TSV Zaisersweiher 682 S 9,23 - 2,90 - 24,50 23. Kazenmaier, Daniel 95 SV Oberderdingen 674 S 9,41 - 2,95 - 24,50 24. Kummer, Kevin 95 TV Enzberg 671 S 9,74 - 2,83 - 29,00 25. Wagner, Thomas 95 LG Maulbronn 668 S 9,46 - 3,01 - 23,50 26. Gmeiner, Daniel 95 TV Pinache 666 S 9,11 - 2,98 - 20,50 27. Herzog, Torben 95 TV Pinache 665 S 9,66 - 2,93 - 26,00 28. Büttel, Marius 95 LG Maulbronn 655 S 9,41 - 2,68 - 26,50 29. Wilhelm, Adam 95 SV Diefenbach 637 S 10,04 - 2,87 - 27,00 30. Borchardt, Michael 95 SV Oberderdingen 632 S 9,70 - 2,85 - 24,00 31. Fuller, Max 95 SV Oberderdingen 601 S 9,26 - 2,22 - 26,50 32. Gleich, Florian 95 TV Enzberg 544 B 10,50 - 2,69 - 23,00 19.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Patzschke, Björn 94 SV Diefenbach 1.040 G 7,95 - 4,00 - 36,00 2. Schulzek, Jan 94 TV Mühlacker 1.032 G 8,55 - 4,01 - 43,50 3. Kramer, Henning 94 TSV Ölbronn 1.010 G 8,41 - 3,92 - 40,00 4. Schwarz, Rafael 94 TV Pinache 942 G 8,57 - 4,07 - 31,00 5. 30527 Essich, Lukas 94 LG Maulbronn 927 G 8,22 - 3,40 - 34,50 6. 30132 Roller, Lucas Helmut 94 TV Pinache 863 G 8,35 - 3,56 - 26,00 7. Fassnacht, Marcel 94 TV Pinache 839 G 8,78 - 3,00 - 37,00 8. 32732 Pfeil, Michael 94 TSV Zaisersweiher 829 G 9,02 - 3,15 - 36,00 9. Kreiter, Sebastian 94 SV Oberderdingen 751 S 9,14 - 3,20 - 27,00 10. Merz, Maximilian 94 SV Oberderdingen 723 S 8,65 - 3,03 - 21,50 11. Garhöfer, Hagen 94 SV Diefenbach 660 S 9,05 - 2,90 - 20,50 19.06.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TV Pinache 4.316 Schwarz, Rafael 94 942 Kühlwein, Fabian 95 904 30132 Roller, Lucas Helmut 94 863 Fassnacht, Marcel 94 839 La Verde, Ricco 95 768 2. WÜ SV Oberderdingen 4.227 Röth, Marius 95 969 Hoffmann, Tudor 95 923 Zienow, Jacques 95 861 Kreiter, Sebastian 94 751 Merz, Maximilian 94 723 3. WÜ SV Illingen 4.033 Scheufler, Florian 95 1.059 Gesterkamp, Matthias 95 787 Räuchle, Marvin 95 735 Bartz, Florian 95 731 Damitz, Lukas 95 721 4. WÜ LG Maulbronn 3.851 30527 Essich, Lukas 94 927 30524 Dürr, Dominik 95 866 30525 Gutekunst, Christian 95 735 Wagner, Thomas 95 668 Büttel, Marius 95 655 5. WÜ TV Enzberg 3.753 Kälber, Rene 95 813 Kuhnle, Marvin 95 762 Nirk, Tobias 95 761 Stephan, Timm 95 746 Kummer, Kevin 95 671

Anfang

Schüler D 3-Kampf

19.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Pendinger, Max 97 TV Enzberg 757 G 9,13 - 3,24 - 27,00 2. Öhler, Fabian 97 LG Maulbronn 681 G 8,78 - 2,87 - 20,50 3. Junker, Dominik 97 SV Oberderdingen 660 G 9,73 - 3,00 - 25,00 4. Müller, Jan 97 TV Pinache 634 G 9,34 - 2,68 - 23,50 5. Westermann, Nils 97 TV Enzberg 577 S 10,11 - 2,63 - 24,50 5. Schulzek, Dennis 97 TV Mühlacker 577 S 9,90 - 2,80 - 20,50 7. Deeg, Daniel 97 SV Oberderdingen 564 S 9,93 - 2,95 - 17,50 8. Kowollik, Martin 97 TV Schützingen 554 S 9,47 - 2,70 - 16,50 9. Kosel, Marcel 97 SV Oberderdingen 552 S 10,12 - 2,73 - 20,50 10. Schaudt, Tobias 97 LG Maulbronn 549 S 9,96 - 2,49 - 22,50 11. Faller, Maximilian 97 SV Oberderdingen 514 S 10,43 - 2,38 - 24,00 11. Wagner, Ralf 97 LG Maulbronn 514 S 10,13 - 2,30 - 23,00 13. Hellwig, Fabian 98 SV Oberderdingen 513 S 10,09 - 2,67 - 17,50 14. Bühler, Marvin 97 SV Oberderdingen 512 S 9,35 - 2,30 - 17,00 15. Izsak, Steve 97 SV Oberderdingen 485 S 9,71 - 2,55 - 14,00 16. Simon, Yannick 98 SV Oberderdingen 483 S 10,13 - 2,67 - 15,00 17. Balb, Jonas 97 LG Maulbronn 482 S 10,39 - 2,75 - 15,50 18. Augenstein, Kai 97 TV Pinache 481 S 9,99 - 2,39 - 17,50 19. Rabe, Julian 97 TSV Zaisersweiher 480 S 9,92 - 2,46 - 16,00 20. Räuchle, Laurin 97 SV Illingen 475 S 10,58 - 2,52 - 19,00 21. Glöckner, Dennis 97 TV Enzberg 474 S 10,04 - 2,33 - 18,00 22. Mannuß, Dennis 97 TSV Zaisersweiher 462 S 10,67 - 2,20 - 23,00 23. Schondelmaier, Lukas 98 SV Oberderdingen 439 S 10,30 - 2,44 - 15,00 24. Dietz, Philipp 98 SV Oberderdingen 434 S 10,32 - 2,31 - 16,50 25. Schönebeck, Tim 97 TV Enzberg 433 S 9,89 - 2,17 - 15,50 26. Pfleiderer, Max 97 TV Enzberg 425 S 10,61 - 2,45 - 15,50 27. Storz-Vaz, Joel 97 LG Maulbronn 412 S 10,57 - 2,42 - 14,50 28. Kohn, Fabian 98 SV Oberderdingen 397 B 11,17 - 2,34 - 17,50 29. Bertet, Marwin 97 TV Pinache 387 B 10,40 - 2,39 - 12,00 30. Simmel, Julian 98 SV Oberderdingen 382 B 11,41 - 2,23 - 19,00 31. Scheier, Denis 98 TV Pinache 371 B 10,42 - 2,42 - 10,50 32. Berse, Henry 98 TV Enzberg 361 B 10,71 - 2,35 - 12,00 32. Burr, Jannis 97 SV Oberderdingen 361 B 11,12 - 2,31 - 14,50 34. Fuller, Jan 97 SV Oberderdingen 360 B 10,32 - 2,36 - 10,00 35. Vaz, Daniel 98 LG Maulbronn 357 B 11,04 - 2,10 - 16,50 36. Müller, Max-Felix 98 SV Oberderdingen 354 B 11,03 - 2,23 - 14,50 37. Michels, Kai 98 SV Oberderdingen 321 B 10,98 - 2,11 - 13,00 38. Gutekunst, Tim 98 LG Maulbronn 274 B 10,94 - 2,25 - 08,00 39. Florl, Moritz 98 SV Oberderdingen 259 B 11,15 - 1,76 - 13,50 40. Heimberger, Fabian 98 SV Oberderdingen 209 11,12 - 1,92 - 05,50 41. Bischoff, Lukas 98 TV Pinache 177 11,56 - 1,77 - 09,00 42. Braun, Moritz 98 TV Pinache 152 12,19 - 1,65 - 11,00 43. Baral, Marwin 98 TV Pinache 139 11,84 - 1,56 - 10,00 44. Kohm, Ruben 99 TV Pinache 103 12,36 - 1,58 - 09,00 45. Schmidtberger, Tim 99 TV Pinache 89 12,75 - 1,70 - 07,50 19.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Banghard, Pascal 96 SV Oberderdingen 898 G 8,58 - 3,46 - 34,50 2. Kramer, Armin 96 TSV Ölbronn 859 G 8,69 - 3,43 - 31,50 3. Patzschke, Lars 96 SV Diefenbach 853 G 8,78 - 3,19 - 35,50 4. Hussung, Marcel 96 SV Oberderdingen 812 G 8,94 - 3,24 - 31,50 5. Jäger, Tobias 96 TSV Zaisersweiher 786 G 9,37 - 2,99 - 37,00 6. D´Alleva, Alberto 96 SV Illingen 714 G 9,01 - 2,93 - 25,50 7. Kälber, Simon 96 TV Enzberg 710 G 9,21 - 2,96 - 26,50 8. Berse, Eric 96 TV Enzberg 648 S 9,01 - 3,15 - 16,00 9. Garhöfer, Rüdiger 96 SV Diefenbach 611 S 9,26 - 2,64 - 21,00 10. Dolt, Alexander 96 SV Oberderdingen 537 S 9,40 - 2,66 - 15,00 11. Kretschmer, Anders 96 TV Pinache 536 S 9,56 - 2,66 - 16,00 12. Zeh, Torsten 96 TV Pinache 534 S 10,48 - 2,32 - 27,50 13. Eiler, Marcel 96 SV Illingen 510 S 9,79 - 2,35 - 19,50 13. Scheytt, Colin 96 TV Pinache 510 S 10,45 - 2,39 - 23,50 15. Griesbacher, John 96 TSV Zaisersweiher 508 S 9,68 - 2,65 - 14,50 16. Mannuß, Dominik 96 TSV Zaisersweiher 480 S 10,11 - 2,26 - 20,00 17. Deutsch, Lukas 96 SV Oberderdingen 475 S 9,41 - 2,92 - 07,50 18. Ermisch, Paul 96 TSV Zaisersweiher 451 S 10,05 - 2,45 - 14,50 19. Baganz, Jonas 96 SV Oberderdingen 437 B 10,35 - 2,46 - 15,00 20. Summ, Bastian 96 TV Pinache 418 B 10,13 - 2,43 - 12,50 21. Drechsler, Philip 96 TV Pinache 310 B 11,64 - 1,95 - 17,50 19.06.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ SV Oberderdingen I 3.486 Banghard, Pascal 96 898 Hussung, Marcel 96 812 Junker, Dominik 97 660 Deeg, Daniel 97 564 Kosel, Marcel 97 552 2. WÜ TV Enzberg 3.166 Pendinger, Max 97 757 Kälber, Simon 96 710 Berse, Eric 96 648 Westermann, Nils 97 577 Glöckner, Dennis 97 474 3. WÜ TSV Zaisersweiher 2.716 Jäger, Tobias 96 786 Griesbacher, John 96 508 Mannuß, Dominik 96 480 Rabe, Julian 97 480 Mannuß, Dennis 97 462 4. WÜ TV Pinache I 2.695 Müller, Jan 97 634 Kretschmer, Anders 96 536 Zeh, Torsten 96 534 Scheytt, Colin 96 510 Augenstein, Kai 97 481 5. WÜ LG Maulbronn 2.638 Öhler, Fabian 97 681 Schaudt, Tobias 97 549 Wagner, Ralf 97 514 Balb, Jonas 97 482 Storz-Vaz, Joel 97 412 6. WÜ SV Oberderdingen II 2.561 Dolt, Alexander 96 537 Faller, Maximilian 97 514 Hellwig, Fabian 98 513 Bühler, Marvin 97 512 Izsak, Steve 97 485 7. WÜ SV Oberderdingen III 2.268 Simon, Yannick 98 483 Deutsch, Lukas 96 475 Schondelmaier, Lukas 98 439 Baganz, Jonas 96 437 Dietz, Philipp 98 434 8. WÜ SV Oberderdingen IV 1.854 Kohn, Fabian 98 397 Simmel, Julian 98 382 Burr, Jannis 97 361 Fuller, Jan 97 360 Müller, Max-Felix 98 354 9. WÜ TV Pinache II 1.663 Summ, Bastian 96 418 Bertet, Marwin 97 387 Scheier, Denis 98 371 Drechsler, Philip 96 310 Bischoff, Lukas 98 177

Anfang

Schülerinnen A 3-Kampf

19.06.2005 Schülerinnen A 3-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. 29333 Kordokusi, Stella 91 SV Oberderdingen 1.413 G 14,28 - 4,20 - 43,50 2. 27703 Dietz, Natalie 91 SV Oberderdingen 1.283 G 14,31 - 4,14 - 28,50 3. Kunzmann, Kim 91 SV Oberderdingen 1.228 G 14,27 - 3,92 - 25,00 4. Tiedt, Julia 91 SV Oberderdingen 1.184 G 15,61 - 3,60 - 35,00 5. Otto, Melanie 91 SV Illingen 978 S 17,48 - 3,11 - 30,50 6. Hartmann, Manuela 91 SV Illingen 933 S 16,15 - 3,00 - 20,00 7. 30131 Flinspach, Milena 91 TV Pinache 844 B 17,14 - 3,08 - 16,00 8. 30138 Berner, Tamara 91 TV Pinache 680 B 15,78 - o.g.V. - 23,00 19.06.2005 Schülerinnen A 3-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. 32135 Kühlwein, Selina 90 TV Pinache 1.466 G 13,44 - 4,54 - 36,50 2. 24582 Kallenbach, Jana 90 SV Oberderdingen 1.435 G 13,00 - 2,84 - 57,00 3. Zehlicke, Anna 90 SV Oberderdingen 1.177 G 14,40 - 4,10 - 19,00 4. Fricke, Lisa 90 TV Pinache 1.041 S 15,56 - 3,27 - 23,50 19.06.2005 Schülerinnen A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. WÜ SV Oberderdingen 6.543 24582 Kallenbach, Jana 90 1.435 29333 Kordokusi, Stella 91 1.413 27703 Dietz, Natalie 91 1.283 Kunzmann, Kim 91 1.228 Tiedt, Julia 91 1.184

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

19.06.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schadt, Lesly 93 SV Oberderdingen 1.145 G 11,51 - 4,10 - 23,00 2. Schwarz, Theresa 93 SV Oberderdingen 1.124 G 12,31 - 3,86 - 29,50 3. 31660 Kimmich, Lara 93 TV Enzberg 1.095 G 12,19 - 3,59 - 29,00 4. Hussung, Saskia 93 SV Oberderdingen 1.091 G 12,28 - 3,58 - 29,50 5. Silber, Nadine 93 SV Oberderdingen 1.045 G 11,98 - 3,34 - 26,00 6. Bacher, Monique 93 TV Pinache 1.005 G 12,21 - 3,43 - 23,00 7. 32731 Rabe, Natalie 93 TSV Zaisersweiher 999 S 12,54 - 3,52 - 23,50 8. Kohm, Marieke 93 TV Pinache 921 S 12,57 - 3,32 - 19,50 9. Klemm, Barbara 93 TSV Schwaigern 900 S 13,27 - 3,15 - 23,50 19.06.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 29682 Körber, Hanna 92 SV Illingen 1.208 G 12,14 - 3,75 - 38,00 2. Grob, Anna 92 TV Enzberg 1.121 G 11,77 - 3,89 - 25,00 3. Bräther, Adriana 92 SV Oberderdingen 1.106 G 12,08 - 3,78 - 27,00 4. Auch, Jessica 92 SV Oberderdingen 1.056 G 11,72 - 4,04 - 18,00 5. Morina, Lisa 92 TSV Schwaigern 865 S 13,30 - 3,28 - 19,50 19.06.2005 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ SV Oberderdingen 5.522 Schadt, Lesly 93 1.145 Schwarz, Theresa 93 1.124 Bräther, Adriana 92 1.106 Hussung, Saskia 93 1.091 Auch, Jessica 92 1.056

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

19.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Werthwein, Lea 95 SV Diefenbach 1.094 G 8,55 - 3,29 - 32,00 2. Weigel, Lea 95 SV Oberderdingen 960 G 8,88 - 3,46 - 21,00 3. Burgemeister, Jana 95 TV Enzberg 938 G 8,63 - 3,40 - 18,00 4. Tiedt, Carla 95 SV Oberderdingen 927 G 9,44 - 2,99 - 28,00 5. Schaible, Lea-Marie 95 TV Enzberg 844 G 9,01 - 3,17 - 16,00 6. Müller, Carolin 95 TV Pinache 831 G 9,57 - 3,05 - 20,00 7. Veith, Caroline 95 SV Oberderdingen 824 G 9,37 - 3,02 - 18,50 8. Röder, Anna 95 TV Pinache 823 G 9,69 - 3,15 - 19,00 9. Zisler, Franziska 95 SV Oberderdingen 810 G 9,22 - 3,02 - 16,50 10. Dietz, Laura 95 SV Oberderdingen 808 G 9,28 - 2,99 - 17,00 11. Rostan, Chiara 95 SV Oberderdingen 803 G 9,15 - 2,97 - 16,00 12. Degel, Helen 95 SV Illingen 763 S 9,27 - 2,82 - 15,50 13. Roth, Nadine 95 TV Pinache 762 S 9,71 - 2,73 - 19,00 14. Bartz, Marina 95 SV Illingen 757 S 9,62 - 2,74 - 18,00 15. Epple, Miriam 95 TV Enzberg 714 S 9,21 - 2,60 - 14,00 16. Hill, Betty 95 TV Enzberg 661 S 9,53 - 2,38 - 14,50 17. Werner, Jessica 95 TSV Zaisersweiher 630 S 10,06 - 2,77 - 11,50 18. Mitsch, Ronja 95 SV Diefenbach 627 S 9,95 - 2,53 - 13,00 19. Arnold, Stefanie 95 LG Maulbronn 606 S 9,64 - 2,45 - 11,00 20. Schwarzbäcker, Kristin 95 TSV Zaisersweiher 584 S 10,10 - 2,09 - 15,50 21. Bachmann, Tabea 95 TV Pinache 556 S 9,75 - 1,85 - 14,50 22. Jirowy, Vanessa 95 SV Oberderdingen 527 B 9,16 - aufg. - 18,00 23. Schmauder, Anna 95 TV Pinache 490 B 10,80 - 2,30 - 10,50 19.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 29681 Körber, Sophia 94 SV Illingen 1.099 G 8,02 - 3,94 - 20,00 2. Kallfass, Maxie 94 TV Pinache 1.056 G 8,63 - 3,46 - 27,00 3. Rollinger, Tanja 94 SV Illingen 1.051 G 8,66 - 3,20 - 30,00 4. Mayer, Larisa 94 SV Diefenbach 1.049 G 8,76 - 3,26 - 30,00 5. Izsak, Claire 94 SV Oberderdingen 1.039 G 8,18 - 3,76 - 18,50 6. Röse, Larissa 94 TV Enzberg 1.021 G 8,70 - 3,51 - 24,00 7. Simmel, Melissa 94 SV Oberderdingen 994 G 9,07 - 3,12 - 29,50 8. 30135 Königshaus, Vivien 94 TV Pinache 983 G 8,54 - 3,52 - 19,50 9. Junker, Christina 94 SV Oberderdingen 982 G 9,06 - 3,22 - 27,00 10. Scheytt, Vanessa 94 TV Pinache 881 S 8,74 - 2,86 - 20,00 11. Martines, Valentina 94 SV Oberderdingen 862 S 8,94 - 3,01 - 18,50 12. Bühler, Selina 94 SV Oberderdingen 855 S 8,93 - 3,15 - 16,50 13. Wezel, Carina 94 TSV Zaisersweiher 824 S 8,90 - 2,95 - 16,00 14. Schirm, Stephanie 94 TV Enzberg 783 S 9,56 - 2,75 - 19,50 15. Di Rosa Reichrath, Maia 94 TV Enzberg 767 S 9,60 - 2,84 - 17,50 16. Kreiter, Sheena 94 SV Oberderdingen 753 S 9,00 - 2,83 - 13,00 17. Eiler, Vivien 94 SV Illingen 660 S 9,24 - 2,96 - 08,00 18. Grießhaber, Kira 94 TV Enzberg 627 S 10,60 - 2,16 - 20,50 19.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ SV Oberderdingen I 4.902 Izsak, Claire 94 1.039 Simmel, Melissa 94 994 Junker, Christina 94 982 Weigel, Lea 95 960 Tiedt, Carla 95 927 2. WÜ TV Pinache 4.574 Kallfass, Maxie 94 1.056 30135 Königshaus, Vivien 94 983 Scheytt, Vanessa 94 881 Müller, Carolin 95 831 Röder, Anna 95 823 3. WÜ TV Enzberg 4.353 Röse, Larissa 94 1.021 Burgemeister, Jana 95 938 Schaible, Lea-Marie 95 844 Schirm, Stephanie 94 783 Di Rosa Reichrath, Maia 94 767 4. WÜ SV Illingen 4.330 29681 Körber, Sophia 94 1.099 Rollinger, Tanja 94 1.051 Degel, Helen 95 763 Bartz, Marina 95 757 Eiler, Vivien 94 660 5. WÜ SV Oberderdingen II 4.159 Martines, Valentina 94 862 Bühler, Selina 94 855 Veith, Caroline 95 824 Zisler, Franziska 95 810 Dietz, Laura 95 808

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

19.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Renner, Julia 97 TSV Zaisersweiher 740 G 9,34 - 2,70 - 15,50 2. Steffen, Julia 97 SV Diefenbach 729 G 9,51 - 2,78 - 15,00 3. Merz, Laura 97 SV Oberderdingen 703 G 9,67 - 2,64 - 15,50 4. Dolt, Annika 97 SV Oberderdingen 619 G 10,08 - 2,44 - 14,00 5. Müller, Anabel 97 LG Maulbronn 616 G 9,83 - 2,62 - 11,00 6. Bachmann, Elisa 97 TV Pinache 597 G 9,74 - 2,55 - 10,00 7. Barth, Jacqueline 97 TV Enzberg 589 G 9,96 - 2,51 - 11,00 8. Damitz, Fiona 98 SV Illingen 581 G 10,18 - 2,45 - 12,00 9. Zisler, Johanna 97 SV Oberderdingen 575 G 10,14 - 2,55 - 10,50 10. Jaiser, Miriam 97 TSV Zaisersweiher 572 G 10,23 - 2,47 - 11,50 11. Kraus, Amelie 97 SV Oberderdingen 566 G 10,03 - 2,50 - 10,00 12. Buess, Khira 97 TV Enzberg 564 G 10,32 - 2,25 - 13,50 13. Arnold, Melanie 97 LG Maulbronn 558 G 10,27 - 2,24 - 13,00 14. Weeber, Lena 97 TV Enzberg 553 G 9,70 - 2,25 - 10,00 15. Hauser, Julia 97 TV Pinache 506 S 10,28 - 2,13 - 11,00 16. Huber, Annemarie 97 TV Enzberg 496 S 10,13 - 2,16 - 09,50 17. Strobel, Louisa 97 SV Oberderdingen 482 S 10,45 - 2,33 - 08,50 18. Kuhn, Constanze 98 SV Oberderdingen 477 S 10,57 - 2,30 - 09,00 19. Sparwasser, Susann 97 TV Pinache 471 S 10,51 - 2,06 - 10,50 20. Helm, Jeanne 97 SV Oberderdingen 460 S 11,57 - 2,10 - 13,50 21. Reichert, Emily 98 SV Oberderdingen 455 S 10,95 - 2,25 - 09,50 22. Giraud, Madeleine 97 TV Pinache 439 S 10,44 - 2,13 - 08,00 23. Werner, Sandra 97 TSV Zaisersweiher 429 S 10,99 - 2,00 - 10,50 24. Aysal, Nursen 97 TV Pinache 405 S 10,54 - 1,96 - 08,00 25. Brucker, Nathalie 97 TV Enzberg 401 S 10,92 - 2,15 - 07,50 26. Griesbacher, Julia 98 TSV Zaisersweiher 391 B 11,03 - 1,90 - 09,50 27. Hoffmann, Fabienne 97 TV Enzberg 372 B 11,14 - 2,12 - 07,00 28. Essich, Paulina 99 LG Maulbronn 368 B 11,28 - 2,15 - 07,00 29. Kuhnle, Nicole 98 TV Pinache 337 B 13,18 - 2,19 - 10,00 30. Bertet, Laura 99 TV Pinache 324 B 11,07 - 1,95 - 06,00 31. Burkhardt, Rebecca 99 TSV Zaisersweiher 318 B 10,65 - 1,97 - 04,50 32. Günther, Kim 97 TV Enzberg 234 11,85 - 1,83 - 05,00 33. Herzog, Lara 97 TV Pinache 211 12,89 - 1,73 - 07,00 34. Jaiser, Lydia 97 TSV Zaisersweiher 206 11,85 - 1,55 - 06,00 35. Onolfo, Madeleine 98 TV Pinache 196 12,42 - 1,53 - 07,00 36. Pflüger, Jessica 98 TV Pinache 191 12,45 - 1,46 - 07,50 37. Pendinger, Sissy 99 TV Enzberg 157 11,44 - 0,85 - 06,00 38. Frank, Cora 99 TSV Zaisersweiher 115 12,95 - 1,55 - 04,50 19.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Heintel, Jana 96 TV Pinache 875 G 9,25 - 3,12 - 20,50 2. Essich, Annabell 96 LG Maulbronn 869 G 8,94 - 3,21 - 17,00 3. Hille, Solveig 96 SV Diefenbach 825 G 9,21 - 2,83 - 19,50 4. Kreiter, Sophie 96 SV Oberderdingen 800 G 9,44 - 2,98 - 17,50 5. Simmel, Annabel 96 SV Oberderdingen 791 G 9,50 - 2,95 - 17,50 6. Bühler, Tabea 96 SV Oberderdingen 775 G 9,50 - 2,99 - 16,00 7. Steinle, Sonja 96 LG Maulbronn 741 G 9,98 - 2,69 - 19,50 8. Hörn, Vanessa 96 SV Oberderdingen 726 G 9,40 - 3,02 - 12,00 9. Schindel, Saskia 96 SV Diefenbach 708 G 9,55 - 2,98 - 12,00 10. Kuhn, Viktoria 96 SV Oberderdingen 700 G 9,47 - 2,55 - 15,00 11. Wetzstein, Jessica 96 SV Oberderdingen 677 G 9,70 - 2,68 - 13,50 12. Ihle, Sarah 96 SV Illingen 650 G 9,60 - 2,45 - 13,50 13. Kowald, Larissa 96 TSV Zaisersweiher 603 S 9,40 - 2,14 - 12,50 14. Schirm, Michaela 96 TV Enzberg 553 S 10,22 - 2,51 - 10,00 15. Rosak, Sabrina 96 TV Enzberg 542 S 10,65 - 2,30 - 13,00 16. Dobler, Mona 96 TV Enzberg 534 S 10,77 - 2,30 - 13,00 17. Schwarz, Franziska 96 TV Pinache 501 S 10,72 - 2,52 - 09,00 18. Veit, Dominique 96 SV Oberderdingen 471 B 10,07 - 2,29 - 07,00 19. Liehmann, Katharina 96 SV Diefenbach 440 B 11,18 - 2,14 - 10,50 19.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ SV Oberderdingen I 3.795 Kreiter, Sophie 96 800 Simmel, Annabel 96 791 Bühler, Tabea 96 775 Hörn, Vanessa 96 726 Merz, Laura 97 703 2. WÜ LG Maulbronn 3.152 Essich, Annabell 96 869 Steinle, Sonja 96 741 Müller, Anabel 97 616 Arnold, Melanie 97 558 Essich, Paulina 99 368 3. WÜ SV Oberderdingen II 3.137 Kuhn, Viktoria 96 700 Wetzstein, Jessica 96 677 Dolt, Annika 97 619 Zisler, Johanna 97 575 Kraus, Amelie 97 566 4. WÜ TV Pinache I 2.950 Heintel, Jana 96 875 Bachmann, Elisa 97 597 Hauser, Julia 97 506 Schwarz, Franziska 96 501 Sparwasser, Susann 97 471 5. WÜ TV Enzberg I 2.801 Barth, Jacqueline 97 589 Buess, Khira 97 564 Schirm, Michaela 96 553 Weeber, Lena 97 553 Rosak, Sabrina 96 542 6. WÜ TSV Zaisersweiher 2.735 Renner, Julia 97 740 Kowald, Larissa 96 603 Jaiser, Miriam 97 572 Werner, Sandra 97 429 Griesbacher, Julia 98 391 7. WÜ SV Oberderdingen III 2.345 Strobel, Louisa 97 482 Kuhn, Constanze 98 477 Veit, Dominique 96 471 Helm, Jeanne 97 460 Reichert, Emily 98 455 8. WÜ TV Enzberg II 2.037 Dobler, Mona 96 534 Huber, Annemarie 97 496 Brucker, Nathalie 97 401 Hoffmann, Fabienne 97 372 Günther, Kim 97 234 9. WÜ TV Pinache II 1.716 Giraud, Madeleine 97 439 Aysal, Nursen 97 405 Kuhnle, Nicole 98 337 Bertet, Laura 99 324 Herzog, Lara 97 211

Anfang

Männl. Jugend A 3-Kampf

19.06.2005 Männl. Jugend A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (6 Kg) 1. 18340 Eberlein, Andreas 87 SV Oberderdingen 1.799 G 12,26 - 6,28 - 11,07 +0.0 W.

Anfang

Männl. Jugend B 3-Kampf

19.06.2005 Männl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg) 1. 24801 Bäuerle, Konstantin 89 SV Oberderdingen 1.566 G 12,43 - 5,48 - 10,57 -0.6 W. 2. 31658 Althans, Pascal 88 TV Enzberg 1.456 G 12,49 - 5,49 - 8,89 -0.6 W. 3. Flinspach, Lukas 89 TV Pinache 705 B 15,25 - 4,07 - 7,38 -0.6 W.

Anfang

Weibl. Jugend A 3-Kampf

19.06.2005 Weibl. Jugend A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. 24801 Bäuerle, Konstantin 89 SV Oberderdingen 1.566 12,43 - 5,48 - 10,57 -0.6 W. 2. 31658 Althans, Pascal 88 TV Enzberg 1.456 12,49 - 5,49 - 8,89 -0.6 W. 3. Flinspach, Lukas 89 TV Pinache 705 15,25 - 4,07 - 7,38 -0.6 W.

Anfang

Weibl. Jugend B 3-Kampf

19.06.2005 Weibl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. 27478 Jörger, Kerstin 88 SV Oberderdingen 1.444 G 13,71 - 4,80 - 6,26 -1.3 W. 2. 27704 Dietz, Franziska 89 SV Oberderdingen 1.165 G 14,81 - 4,39 - 6,15 -1.3 W. 3. 29334 Bonzheim, Ann-Kathrin 89 SV Oberderdingen 893 S 15,29 - 3,40 - 6,38 -1.3 W. 4. Mayer, Anna 88 TSV Schwaigern 749 B 16,82 - 3,62 - 6,24 -1.3 W.

Anfang

Männer 3-Kampf

19.06.2005 Senioren M 35 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg) 1. Roller, Peter 67 TV Pinache 865 B 14,81 - 4,24 - 8,78 19.06.2005 Senioren M 45 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg) 1. 25848 Knapp, Ulli 59 SV Oberderdingen 1.362 G 12,48 - 5,45 - 7,40 +0.0 W.

Anfang

Frauen 3-Kampf

19.06.2005 Seniorinnen W 30 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. 1348 Diebold, Bettina 74 Spvgg Weil der Stadt 1.137 S 15,09 - 4,16 - 7,18 -1.3 W. 19.06.2005 Seniorinnen W 35 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. 25203 Kowollik, Beate 67 TV Schützingen 1.324 G 14,52 - 4,24 - 8,55 +0.0 W. 2. Müller, Martina 67 SV Oberderdingen 928 S 15,62 - 3,70 - 6,62 +0.0 W. 3. 30729 Dolt, Silvia 66 SV Oberderdingen 778 B 16,32 - 3,50 - 6,24 +0.0 W.

Anfang

Seniorinnen W40 3-Kampf

19.06.2005 Seniorinnen W40 3-Kampf -- 50 m, Standweitsprun, Kugelstoss 1. Bachmann, Christiane 63 TSV Schwaigern 975 8,67 - 3,98 - 7,45 +0.0 W. 2. 25837 Jirowy, Meta 64 SV Oberderdingen 928 8,87 - 3,86 - 7,87 +0.0 W. 3. 25844 Tiedt, Heidi 63 SV Oberderdingen 896 8,65 - 3,76 - 6,92 +0.0 W.

Anfang

Seniorinnen W40 3-Kampf

19.06.2005 Seniorinnen W40 3-Kampf -- 75 m, Standweitsprun, Kugelstoss 1. Stäble, Andrea 62 SV Oberderdingen 1.299 11,06 - 4,68 - 6,26 -1.2 W. 2. 23430 Rostan, Iris 63 SV Oberderdingen 980 11,78 - 3,94 - 6,29 -1.2 W.

Anfang

Seniorinnen W45 3-Kampf

19.06.2005 Seniorinnen W45 3-Kampf -- 50 m, Standweitsprun, Kugelstoss 1. Bräther, Petja 59 SV Oberderdingen 925 8,84 - 3,96 - 7,36 +0.0 W.

Anfang

Seniorinnen W70 3-Kampf

19.06.2005 Seniorinnen W70 3-Kampf -- 50 m, Standweitsprun, Kugelstoss 1. 2706 Krempl, Wanda 33 SV Oberderdingen 495 11,52 - 3,04 - 7,72 +0.0 W.

Anfang

Senioren M50 3-Kampf

19.06.2005 Senioren M50 3-Kampf -- 50 m, Standweitsprun, Kugelstoss 1. Kallfass, Uwe 55 TV Pinache 1.163 7,37 - 4,50 - 9,49 +0.0 W.

Anfang

Senioren M60 3-Kampf

19.06.2005 Senioren M60 3-Kampf -- 50 m, Standweitsprun, Kugelstoss 1. 20632 Breimaier, Klaus 44 TSV Crailsheim 1.016 8,11 - 4,26 - 10,85 +0.0 W. 2. 18346 Wolf, Theo 41 TV Pinache 980 7,79 - 4,30 - 8,90 +0.0 W.

Anfang

Senioren M65 3-Kampf

19.06.2005 Senioren M65 3-Kampf -- 50 m, Standweitsprun, Kugelstoss 1. 20020 Nagel, Hermann 39 SV Oberderdingen 838 8,75 - 4,30 - 9,83 +0.0 W.

Anfang

Senioren M55 3-Kampf

19.06.2005 Senioren M55 3-Kampf -- 50 m, standweitsprun, Kugelstoss 1. 12400 Radon, Gerhard 50 LG Glems 1.154 7,75 - 4,72 - 10,39 +0.0 W.

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TV Pinache 1897 e.V.      ¦ Datum : 19.06.2005         
     Bericht     ¦ Roland Landeck            ¦ Ort   : Pinache            
                 ¦ Martin-Luther-Str. 16     ¦ Kreis : Enzkreis           
  Veranst.-Nr.   ¦ 75446 Wiernsheim          ¦ Bezirk: Nagold             
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Sportfest des TV Pniache 1897 e.V.                     
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TV Pinache                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : TVP-Sportgelände                                       
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff       2000        ¦A. Vereine        ¦     14    ¦     14    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦    7¦     ¦    7¦     ¦100¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦   11¦     ¦   11¦100¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster   2000        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    1¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    4¦     ¦    3¦     ¦ 75¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    5¦     ¦    4¦ 80¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    3¦     ¦    3¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   13¦     ¦   12¦ 92¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   19¦     ¦   18¦     ¦ 95¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   15¦     ¦   14¦ 93¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   43¦     ¦   43¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   45¦     ¦   41¦ 91¦
                          ¦ Schüler D        ¦   67¦     ¦   66¦     ¦ 99¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   60¦     ¦   57¦ 95¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  144¦     ¦  141¦     ¦ 98¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  150¦     ¦  139¦ 93¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    294    ¦    280    ¦ 95¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     17    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     26    Mitarb.    45   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07044-6386      Fax:                       
 Roland Landeck, Martin-Luther-Str. 16, 75446 Wiernsheim                  
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07043-920602    Fax:                       
 Jörg Burkhardt, Mühlacker Str. 47, 75433 Maulbronn                       
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/