WLV-Kreis Reutlingen Sportfest 2 des Kreises Reutlingen am 21.05.2005 in Pliezhausen - Schönbuch-Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B M12 Schüler A M15 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                       21.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              11,63
  2. WÜ  15785 Ferdinand, Johannes     82 VfL Pfullingen            11,69
  3. WÜ  13635 Danisman, Erkan         77 LG Kernen                 12,34
  4. WÜ  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                 12,83
  5. WÜ  16223 Maier, Bernd            77 LG Kernen                 13,83


  100 m Männer                                       21.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  11724 Rapp, Peter             83 LAV ASICS Tübingen        10,69
  2. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander            11,08
  3. WÜ  11067 Welsch, Jonas           81 VfB Stuttgart 1893        11,11


  100 m Männer                                       21.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  11724 Rapp, Peter             83 LAV ASICS Tübingen        10,69
  2. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander            11,08
  3. WÜ  11067 Welsch, Jonas           81 VfB Stuttgart 1893        11,11
  4. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              11,63
  5. WÜ  15785 Ferdinand, Johannes     82 VfL Pfullingen            11,69
  6. WÜ  13635 Danisman, Erkan         77 LG Kernen                 12,34
  7. WÜ  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                 12,83
  8. WÜ  16223 Maier, Bernd            77 LG Kernen                 13,83


  100 m Männer - 2.Lauf                              21.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  11724 Rapp, Peter             83 LAV ASICS Tübingen        10,77
  2. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander            11,15
  3. WÜ  11067 Welsch, Jonas           81 VfB Stuttgart 1893        11,16


  200 m Männer                                       21.05.2005
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        22,38
  2. WÜ  31752 Wendt, Stephan          81 LAV ASICS Tübingen        23,34
  3. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              23,46
  4. WÜ  18289 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen           24,72


  400 m Männer                                       21.05.2005
   Endlauf

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  18289 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen           53,25
  2. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen             55,68
  3. WÜ  26050 Hils, Kornelius         85 TSV Urach                 55,69
  4. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           56,52


  Stabhochsprung Männer                              21.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  19601 Bösing, Sven            84 LAV ASICS Tübingen         4,42
  2. WÜ  18017 Röhm, Julian            84 LAV ASICS Tübingen         4,02
  3. WÜ  31755 Rauscher, Veit          84 LAV ASICS Tübingen         3,72
  4. WÜ  13635 Danisman, Erkan         77 LG Kernen                  3,12
  5. WÜ   8395 Müller, Walter          38 TSV Urach                  3,02
  6. WÜ  16223 Maier, Bernd            77 LG Kernen                  2,62


                    322 332 342 352 362 372 382 392 402 412 422 432 442 452
    -----------------------------------------------------------------------
    Bösing S.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxo xxx
    Röhm J.         -   -   -   -   -   xo  -   o   o   xxx
    Rauscher V.     --  -   -   -   -   o   -   xxx
    Danisman E.     xxx
    Müller W.       xxx
    Maier B.        xxx


  Weitsprung Männer                                  21.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander             7,07
                   6,70    7,05    6,99    6,82    7,07      x
                   +0.1    -0.1    -0.1    -0.2     0.0
  2. WÜ  11067 Welsch, Jonas           81 VfB Stuttgart 1893         7,03
                   6,76    7,03      x     6,93    6,74    6,94
                   -0.1    -0.1            -0.1    -0.1    -0.1
  3. WÜ  15785 Ferdinand, Johannes     82 VfL Pfullingen             6,44
                     x     6,03      x       x     6,44      x
                            0.0                     0.0
  4. WÜ  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                  5,23
                   5,22    5,23    5,02    4,87      -     4,71
                    0.0     0.0     0.0    -0.3             0.0
     WÜ        Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch               n.a.
                   n.a.




Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       21.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           13,70
  2. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           13,98
  3. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VfL Pfullingen            14,93


  400 m Frauen                                       21.05.2005
   Endlauf

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           63,01
  2. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           65,01


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         21.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  25242 Mezzi, Sara             84 LG Kernen                 19,08


  Weitsprung Frauen                                  21.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin beim Sportfest
               Walker, Shakeema        76 USA                        6,08
                   5,75    6,00    5,99      x     6,08    5,96
                   -0.1    -0.1    -0.1            -0.1    -0.1
  2. WÜ  22246 Rebstock, Martina       85 VfL Pfullingen             4,95
                   4,81    4,95    4,87    4,52    4,69    4,88
                   -0.1    -0.3    -0.1     0.0    -0.1     0.0
  3. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VfL Pfullingen             4,28
                     x     4,14    4,28      x     4,14    4,06
                           -0.1    -0.1             0.0    -0.1
  4. WÜ  25242 Mezzi, Sara             84 LG Kernen                  4,26
                   4,26    4,09    4,15    4,14    2,64    3,86
                   -0.1     0.0    -0.1    -0.1    -0.1     0.0
     WÜ        Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen        n.a.
                   n.a.




Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        21.05.2005
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  27688 Watolla, Daniel         87 LAC Pliezhausen           11,58
  2. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch              11,66
  3. WÜ  23409 Gaißer, Philipp         87 Spvgg Germ.Schlaitd       12,09
  4. WÜ  21506 Moll, David             87 LAC Pliezhausen           12,16
  5. WÜ  27804 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen           12,75
  6. WÜ  31519 Brecht, Viktor          87 TG Nürtingen              12,87


  100 m m J A - 2. Lauf                              21.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  31385 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           11,63
  2. WÜ  21506 Moll, David             87 LAC Pliezhausen           12,02
  3. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           12,27


  200 m m J A                                        21.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen            23,95
  2. WÜ  27688 Watolla, Daniel         87 LAC Pliezhausen           24,43
  3. WÜ  32375 Jatta, Francis          87 LAC Pliezhausen           25,74
  4. WÜ  31519 Brecht, Viktor          87 TG Nürtingen              26,01


  400 m m J A                                        21.05.2005
   Endlauf

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  27804 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen           52,81
  2. WÜ  32375 Jatta, Francis          87 LAC Pliezhausen           55,21


  Weitsprung m J A                                   21.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch               6,28
                     x     6,28      x       x       x     6,21
                           -0.1                            -0.1



Anfang

Weibliche Jugend A

  200 m w J A                                        21.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  20858 Dobler, Franziska       86 LAV ASICS Tübingen        25,67


  Stabhochsprung w J A                               21.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen             3,02


                    192 202 212 222 232 242 252 262 272 282 292 302 312 322
    -----------------------------------------------------------------------
    Glöckler K.     -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung w J A                                   21.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen             4,89
                   4,89    4,79      x       x       x       x
                   -0.1    -0.1
     WÜ        Kornblum, Claudia       86 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch               n.a.
                   n.a.




Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        21.05.2005
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  31385 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           11,73
  2. WÜ  27998 Trnka, David            88 TUS Metzingen             12,07
  3. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           12,32
  4. WÜ  30110 Palenga, Julian         88 TG Nürtingen              12,40
  5. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen             12,64
  6. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            12,84


  200 m m J B                                        21.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  31385 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           23,28
  2. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           24,29
  3. WÜ  27998 Trnka, David            88 TUS Metzingen             24,94
  4. WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen           25,02
  5. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen             25,96
  6. WÜ  32139 Betzitza, Thomas        89 LAC Pliezhausen           26,99


  400 m m J B                                        21.05.2005
   Endlauf

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  26921 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch              53,50
  2. WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen           53,73
  3. WÜ  30110 Palenga, Julian         88 TG Nürtingen              54,00
  4. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen             56,10
  5. WÜ  32139 Betzitza, Thomas        89 LAC Pliezhausen           57,81


  Weitsprung m J B                                   21.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  27998 Trnka, David            88 TUS Metzingen              5,97
                   5,70    5,76    5,67    5,64    5,97    5,51
                   -0.1    -0.1    -0.1    -0.4    -0.1    -0.1
  2. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VfL Pfullingen             5,91
                   5,79    5,87    5,77    5,91      x       x
                   -0.1    -0.1    -0.1    -0.3
  3. WÜ  29841 Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen             5,78
                   5,37    5,58    5,57    5,48    5,78    5,55
                    0.0    -0.1     0.0    -0.1    -0.1    -0.1
  4. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             4,90
                   4,90      -     4,55      -       -       -
                    0.0             0.0
     WÜ        Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Weber, Samuel           88 LG Schönbuch               n.a.
                   n.a.




Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        21.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LAV ASICS Tübingen        12,98
  2. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV ASICS Tübingen        13,11
  3. WÜ  25254 Vincekovic, Barbara     88 LAV ASICS Tübingen        13,34
  4. WÜ  29416 Le Meunier, Sarah       88 LG Kernen                 13,76
  5. WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                 13,81
  6. WÜ  25638 Siegle, Helen           89 LG Kernen                 15,34


  200 m w J B                                        21.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ  25254 Vincekovic, Barbara     88 LAV ASICS Tübingen        28,07
  2. WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch              28,35
  3. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       29,05
  4. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen           29,80


  400 m w J B                                        21.05.2005
   Endlauf

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                 63,57
  2. WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen       65,07
  3. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen           67,24


  100 m Hürden w J B 0.762m                          21.05.2005
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV ASICS Tübingen        16,13
  2. WÜ  29416 Le Meunier, Sarah       88 LG Kernen                 16,55
  3. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            18,07


  Weitsprung w J B                                   21.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LAV ASICS Tübingen         5,04
                   4,94    4,91    4,97    4,90    4,87    5,04
                    0.0     0.0     0.0    -0.3     0.0     0.0
  2. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VfL Pfullingen             4,96
                   4,87    4,88    4,77    4,73    4,96    4,84
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  24393 Höger, Nora             88 LAV ASICS Tübingen         4,82
                   4,82    4,67    4,70      x     4,49      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  29416 Le Meunier, Sarah       88 LG Kernen                  4,73
                   4,39    4,66    4,73    4,24    4,16    4,57
                    0.0     0.0     0.0    -0.2     0.0     0.0
  5. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen        4,36
                   4,36    3,98      x       x     4,32      x
                    0.0     0.0                     0.0
  6. WÜ  25638 Siegle, Helen           89 LG Kernen                  4,00
                   3,85    4,00    3,81    3,78    3,94    3,86
                    0.0     0.0     0.0    -0.2     0.0     0.0
  7. WÜ        Haap, Jasmin            89 LG Kernen                  3,56
                   3,31    3,24    3,38    3,56    3,38    3,42
                    0.0     0.0     0.0    -0.1     0.0     0.0
     WÜ        Vincekovic, Barbara     88 LAV ASICS Tübingen         n.a.
                   n.a.




Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  21.05.2005
   Endlauf

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ        Martin, Tobias          93 TSV Betzingen           3:41,37
  2. WÜ        Martin, Sven            93 TSV Betzingen           4:02,02


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      21.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ        Eißler, Daniel          93 TSV Riederich             11,77
  2. WÜ  31896 Euchner, Kai            93 TUS Metzingen             12,30


  Hochsprung Schü B M12                              21.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ        Eißler, Daniel          93 TSV Riederich              1,32
  2. WÜ  31896 Euchner, Kai            93 TUS Metzingen              1,29


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Eißler D.       -   -   -   -   o   xo  o   o   xxo xxx
    Euchner K.      -   -   -   o   o   o   o   o   xxx



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   21.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  27248 Fluck, Tobias           90 VfL Pfullingen            11,93
  2. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           12,13
  3. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen             12,48
  4. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             12,98
  5. WÜ        Arndt, Simon            90 TSG Reutlingen            13,36


  300 m Schü A M15                                   21.05.2005
   Endlauf

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  26583 Bonnaire, Florian       90 LG Schönbuch              40,08
  2. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             41,49


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      21.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen             11,51
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             11,83
  3. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             12,61
  4. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             12,72
  5. WÜ  26623 Werz, Mario             90 TUS Metzingen             13,12


  Hochsprung Schü A M15                              21.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen              1,75
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              1,62
  3. WÜ  29442 Koch, Tobias            90 TUS Metzingen              1,53
  4. WÜ  26623 Werz, Mario             90 TUS Metzingen              1,53
  5. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              1,50
  6. WÜ        Arndt, Simon            90 TSG Reutlingen             1,40


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 170 175 181
    -------------------------------------------------------------------
    Weiler N.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xxo x-
    Euchner M.      -   -   -   -   -   xo  o   -   xxo xxx
    Koch T.         -   -   -   o   o   o   xxx
    Werz M.         -   -   -   o   o   xxo xxx
    Euchner P.      -   -   -   xo  o   -   -   -   -   -   -   -   -
    Arndt S.        o   o   xxo xxx


  Stabhochsprung Schü A M15                          21.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger beim Sportfest
     WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen              4,32
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              3,72
  3. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              3,12
  4. WÜ  29442 Koch, Tobias            90 TUS Metzingen              3,02
  5. WÜ  26623 Werz, Mario             90 TUS Metzingen              2,62


                    312 322 332 342 352 362 372 382 392 402 412 422 432 442
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiler N.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  xxo -   xxo xxx
    Euchner M.      -   -   o   -   xo  xxo o   xxx
    Euchner P.      xo  xxx
    Koch T.         xxx
    Werz M.         xxx



Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   21.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ  31923 Wollmertshäuser, Jacque 94 TSG Reutlingen          2:43,72


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      21.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Freudigmann, Mareike    93 VfL Pfullingen            12,11


  Hochsprung Schi B W12                              21.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Freudigmann, Mareike    93 VfL Pfullingen             1,29


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Freudigmann M.  o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx



Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   21.05.2005
   Endlauf

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ        Honisch, Sabrina        92 VfL Pfullingen          2:42,38
  2. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen           2:48,73


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      21.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen             11,58
  2. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen             12,18
  3. WÜ        Honisch, Sabrina        92 VfL Pfullingen            12,64
  4. WÜ        Keppler, Franziska      92 VfL Pfullingen            14,47


  Hochsprung Schi B W13                              21.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen              1,32
  2. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen              1,29
  3. WÜ        Honisch, Sabrina        92 VfL Pfullingen             1,15


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Werz N.         -   -   -   o   o   xxo o   o   o   xxx
    Rademacher J.   -   -   -   o   o   xo  o   xxo xxx
    Honisch S.      o   o   o   xo  xxx



Anfang

Schülerinnen A W14

  300 m Schi A W14                                   21.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ  28983 Hils, Rebekka           91 TSV Urach                 46,38


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      21.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ  30588 Kraft, Joana            91 TUS Metzingen             13,29
  2. WÜ  30333 Hagenlocher, Jara       91 LG Schönbuch              14,23
  3. WÜ  28983 Hils, Rebekka           91 TSV Urach                 15,24


  Hochsprung Schi A W14                              21.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ  30588 Kraft, Joana            91 TUS Metzingen              1,50
  2. WÜ  30333 Hagenlocher, Jara       91 LG Schönbuch               1,35
     WÜ  28983 Hils, Rebekka           91 TSV Urach                o.g.V.


                    120 125 130 135 140 143 150 155 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Kraft J.        -   -   -   -   -   xo  o   xxx
    Hagenlocher J.  xo  xo  xo  xo  xxx
    Hils R.         xxx


  Stabhochsprung Schi A W14                          21.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ  30588 Kraft, Joana            91 TUS Metzingen              2,82

     außer Wertung
     WÜ  30979 Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen           2,62


                    172 182 192 202 212 222 232 242 252 262 272 282 292 302
    -----------------------------------------------------------------------
    Kraft J.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xo  o   xxx
    Leyh T.         -   -   xxo xo  o   o   xxo xxo xo  xo  xxx



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   21.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Siegerin beim Sportfest
     WÜ  30452 Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich             13,58
  2. WÜ  26629 Hummel, Meike           90 TUS Metzingen             13,83
  3. WÜ  30333 Hagenlocher, Jara       91 LG Schönbuch              13,94
  4. WÜ  32142 Keller, Jasmin          90 LAC Pliezhausen           14,33


  300 m Schi A W15                                   21.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ  29840 Karnebeck, Verena       90 TSG Reutlingen            46,82


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      21.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  30452 Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich             13,25


  Hochsprung Schi A W15                              21.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29840 Karnebeck, Verena       90 TSG Reutlingen             1,30


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Karnebeck V.    -   -   xo  xxx



Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ WLV-Kreis Reutlingen      ¦ Datum : 21.05.2005         
     Bericht     ¦ Dr. Hans-Michael Ferdinand¦ Ort   : Pliezhausen        
                 ¦ Im Kühnenbach 29/1        ¦ Kreis : Reutlingen         
  Veranst.-Nr.   ¦ 72793 Pfullingen          ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.: 07121 756989        ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax : 07121 756960        ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Sportfest 2 des Kreises Reutlingen                     
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : WLV-Kreis Reutlingen                                   
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Schönbuch-Stadion                                      
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof                    ¦A. Vereine        ¦     18    ¦     18    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦   18¦     ¦   16¦     ¦ 89¦
 Imhof                    ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    7¦     ¦    5¦ 71¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦    8¦     ¦    8¦     ¦100¦
 ja                       ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    5¦     ¦    3¦ 60¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   12¦     ¦   11¦     ¦ 92¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   14¦     ¦   14¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   10¦     ¦   10¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    7¦     ¦    7¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    4¦     ¦    4¦     ¦100¦
 -            -           ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    7¦     ¦    7¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 -            -           ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   54¦     ¦   51¦     ¦ 94¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   42¦     ¦   38¦ 90¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     96    ¦     89    ¦ 93¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      1                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     16    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      6    Mitarb.    23   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07121 756989    Fax:   071210756960        
 Dr. Hans-Michael Ferdinand Im Kühnenbach 29/1 72793 Pfullingen           
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07127 71297     Fax:                       
 Klaus Pieles (Kreisvorsitzender) Riedweg 14/1 72124 Pliezhausen          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/