WLV Kreis Esslingen Landesoffene Läufermeeting Plochingen am 9.09.2005 in Plochingen - Jahnstadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M40 Senioren M45 Senioren M50

Männer

  100 m Männer                                        9.09.2005
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             11,37
  2. WÜ  28202 Fey, Klaus Dieter       67 TG Nürtingen              12,04
  3. WÜ  32734 Korbel, Julian          85 TV Plieningen             12,19
  4. WÜ   4126 Heine, Adolf            49 LG Kappelberg             13,98


  200 m Männer                                        9.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             23,37
  2. WÜ  28202 Fey, Klaus Dieter       67 TG Nürtingen              24,58


  400 m Männer                                        9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            53,72


  800 m Männer                                        9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen      1:55,78
  2. WÜ  29942 Ahrend, Christoph       82 LG Kernen               2:02,31
  3. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen           2:08,20
  4. WÜ        Galac, Dennis           83 TG Nürtingen            2:18,89
  5. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen           2:19,78


  3000 m Männer                                       9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen          10:20,72
  2. WÜ   5908 Ziller, Klaus           56 LAC Degerloch          12:30,82


  5000 m Männer                                       9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  14190 Gneiting, Michael       77 TSV Frickenhausen      16:54,97
  2. WÜ  26518 Looft, Miguel           86 LAC Degerloch          21:35,39



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        9.09.2005
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              13,16
  2. WÜ        Klausnitzer, Helen      84 TB Neuffen                14,79


  200 m Frauen                                        9.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              27,82
  2. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           29,16
     WÜ        Brutscher, Ursula       85 TV Plochingen              n.a.


  400 m Frauen                                        9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ   2496 Beutelspacher, Simone   74 VfL Sindelfingen          56,98
  2. WÜ  17226 Brutscher, Ursula       85 TV Plochingen             68,71


  800 m Frauen                                        9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  17226 Brutscher, Ursula       85 TV Plochingen           2:33,31
  2. WÜ  31276 Cornelsen, Sylvia       67 TSV Betzingen           2:47,24


  3000 m Frauen                                       9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Kock, Katharina         70 TV Plochingen          12:57,82
  2. WÜ  27141 Walter, Regine          58 SC Altbach             15:34,73



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         9.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  24066 Ade, Julian             87 TV Oberhaugstett          10,83
  2. WÜ  31519 Brecht, Viktor          87 TG Nürtingen              12,12
     WÜ        Datismann, Timo         86 LG Staufeneck-Eisli        n.a.


  100 m m J A  EinlageLauf                            9.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Datismann, Timo         86 LG Staufeneck-Eisli       11,40
  2. WÜ        Brecht, Viktor          87 TG Nürtingen              12,56


  200 m m J A                                         9.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  24066 Ade, Julian             87 TV Oberhaugstett          22,56
     WÜ 481221 Frank, Martin           86 TV Plochingen              n.a.


  800 m m J A                                         9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 LG Filder               2:00,35
  2. WÜ  20048 Frank, Martin           86 TV Plochingen           2:02,79
  3. WÜ  26518 Looft, Miguel           86 LAC Degerloch           2:18,03


  3000 m m J A                                        9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  25652 Walter, Marcus          87 SC Altbach             10:38,12
  2. WÜ  21762 Banzhaf, Hannes         87 TV Plochingen          11:46,42



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         9.09.2005
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             13,83
  2. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen              14,15


  100 m w J A  EinlageLauf                            9.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             14,14


  200 m w J A                                         9.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             28,91
  2. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen              29,48



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         9.09.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.1

  1. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             11,70 q
  2. WÜ  32699 Kuhn, Florian           88 LG Teck                   12,22 q
  3. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            12,44


  100 m m J B                                         9.09.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,36 q
  2. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,69 q
  3. WÜ  31385 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           11,71 q
  4. WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms            12,04 q


  100 m m J B                                         9.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,48
  2. WÜ  31385 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           11,57
  3. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,74
  4. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             11,80
  5. WÜ  32699 Kuhn, Florian           88 LG Teck                   12,33
     WÜ   3232 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms             n.a.


  200 m m J B                                         9.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  31385 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           23,52
  2. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           23,90
  3. WÜ  32699 Kuhn, Florian           88 LG Teck                   25,42


  400 m m J B                                         9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   56,12



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         9.09.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,72 q
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        13,17 q
  3. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       13,49 q
  4. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       13,88 q


  100 m w J B                                         9.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,75
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        13,20
  3. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       13,55
     WÜ        Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        n.a.


  200 m w J B                                         9.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       27,79


  800 m w J B                                         9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen     2:39,05


  3000 m w J B                                        9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  24154 Deutschmann, Tina       89 TSF Welzheim           11:11,48
  2. WÜ  25653 Walter, Vanessa         89 SC Altbach             16:49,46



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     9.09.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Knemeyer, Peter         95 TV Plochingen 1            8,67
  1. WÜ        Sämann, Rudolf          96 TV Plochingen              8,67
  3. WÜ        Wagner, Johannes        95 TV Plochingen 1            9,01
  4. WÜ        Knemeyer, Thomas        98 TV Plochingen 1            9,27
  5. WÜ        Bertele, Leon           95 TV Plochingen 1            9,32


  50 m Schü C M10                                     9.09.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Heilig, Alexander       95 TV Plochingen 1            8,32
  2. WÜ  31856 Bilalovic, Calvin       95 TV Hochdorf                8,54
  3. WÜ        Fuchs, Thorsten         96 TV Plochingen 1            9,17
  4. WÜ        Markgraf, Sebastian     97 TV Plochingen 1           10,33
  5. WÜ        Abele, Johannes         97 TV Plochingen 1           10,61


  50 m Schü C M10                                     9.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Heilig, Alexander       95 TV Plochingen 1            8,32
  2. WÜ  31856 Bilalovic, Calvin       95 TV Hochdorf                8,54
  3. WÜ        Sämann, Rudolf          96 TV Plochingen              8,67
  3. WÜ        Knemeyer, Peter         95 TV Plochingen 1            8,67
  5. WÜ        Wagner, Johannes        95 TV Plochingen 1            9,01
  6. WÜ        Fuchs, Thorsten         96 TV Plochingen 1            9,17
  7. WÜ        Knemeyer, Thomas        98 TV Plochingen 1            9,27
  8. WÜ        Bertele, Leon           95 TV Plochingen 1            9,32
  9. WÜ        Markgraf, Sebastian     97 TV Plochingen 1           10,33
 10. WÜ        Abele, Johannes         97 TV Plochingen 1           10,61


  1000 m Schü C M10                                   9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Heilig, Alexander       95 TV Plochingen 1         3:27,67
  2. WÜ  31019 Schäfer, Tim            95 TSV Kusterdingen        3:31,26
  3. WÜ        Sämann, Rudolf          96 TV Plochingen           3:39,35
  4. WÜ        Bauer, Jochen           95 SB Asperg               3:42,76
  5. WÜ  31856 Bilalovic, Calvin       95 TV Hochdorf             3:46,07
  6. WÜ        Knemeyer, Peter         95 TV Plochingen 1         4:10,12
  7. WÜ        Knemeyer, Thomas        98 TV Plochingen 1         4:11,97
  8. WÜ        Höllmann, Sebastian     97 TV Plochingen 1         4:18,99
  9. WÜ        Markgraf, Sebastian     97 TV Plochingen 1         4:26,79
 10. WÜ        Fuchs, Thorsten         96 TV Plochingen 1         4:29,77
 11. WÜ        Eiting, Oliver          96 TV Plochingen 1         4:41,32
 12. WÜ        Wagner, Johannes        95 TV Plochingen 1         4:49,50
 13. WÜ        Herz, Benedikt          97 TV Plochingen 1         5:03,33



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     9.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Hedderich, Mark         94 TV Plochingen 1            8,68
  2. WÜ        Eberle, Markus          94 TV Plochingen 1            9,21


  1000 m Schü C M11                                   9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Sigle, Christian        94 LG Weinstadt            3:27,78
  2. WÜ  30007 Steiger, Jan            94 TV Hochdorf             3:45,05
  3. WÜ  30011 Kube, Maximilian        94 TV Hochdorf             4:06,55



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     9.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  30691 Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen         10,47
  2. WÜ        Westhauser, Philip      93 SB Asperg                 11,08
  3. WÜ        Oberle, Florian         93 TV Plochingen 1           12,29
  4. WÜ        Weinschenk, Andreas     93 TV Plochingen 1           12,54


  1000 m Schü B M12                                   9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Westhauser, Philip      93 SB Asperg               3:42,69
  2. WÜ        Grünfelder, Max         93 TV Plochingen 1         4:15,68



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     9.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  32722 Spang, Lukas            92 TV Plochingen              9,93
  2. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms            10,46
  3. WÜ  32269 Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach            10,66


  1000 m Schü B M13                                   9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  32722 Spang, Lukas            92 TV Plochingen           3:11,47
  2. WÜ  25795 Fehr, Marcel            92 TSF Welzheim            3:13,65
  3. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms          3:15,17



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    9.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  32723 Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen             12,87


  1000 m Schü A M14                                   9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  32723 Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen           3:08,65
     WÜ   2800 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen              n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    9.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           11,83
  2. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   12,61
  3. WÜ  32720 Wittwar, Florian        90 TV Plochingen             12,83


  1000 m Schü A M15                                   9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  30326 Kowalczyk, Janosch      90 TSV Eltingen            3:00,50



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     9.09.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Gusenbauer, Sonja       95 TV Plochingen 1            8,46
  2. WÜ        Seefeld, Annika         96 LSG Aalen                  9,06
  3. WÜ        Sautter, Nadine         97 TV Plochingen 1            9,39


  50 m Schi C W10                                     9.09.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Morlock, Ronja          95 TV Plochingen 1            8,74
  2. WÜ        Mahr, Vanessa           96 TV Plochingen 1            9,15
  3. WÜ  30657 Walter, Melissa         97 SC Altbach                 9,47
  4. WÜ        Euchenhofer, Mona       96 TV Plochingen 1            9,85


  50 m Schi C W10                                     9.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Gusenbauer, Sonja       95 TV Plochingen 1            8,46
  2. WÜ        Morlock, Ronja          95 TV Plochingen 1            8,74
  3. WÜ        Seefeld, Annika         96 LSG Aalen                  9,06
  4. WÜ        Mahr, Vanessa           96 TV Plochingen 1            9,15
  5. WÜ        Sautter, Nadine         97 TV Plochingen 1            9,39
  6. WÜ  30657 Walter, Melissa         97 SC Altbach                 9,47
  7. WÜ        Euchenhofer, Mona       96 TV Plochingen 1            9,85


  800 m Schi C W10                                    9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Seefeld, Annika         96 LSG Aalen               2:59,88
  2. WÜ        Morlock, Ronja          95 TV Plochingen 1         3:08,91
  3. WÜ        Bauer, Jule             98 SB Asperg               3:12,74
  4. WÜ        Gusenbauer, Sonja       95 TV Plochingen 1         3:20,03
  5. WÜ        Böhm, Anja              95 TV Plochingen 1         3:23,16
  6. WÜ  30657 Walter, Melissa         97 SC Altbach              3:25,09
  7. WÜ        Laakmann, Bianca        97 TV Plochingen 1         3:33,35
  8. WÜ        Sautter, Nadine         97 TV Plochingen 1         3:35,19
  9. WÜ        Möhrle, Daniela         97 TV Plochingen 1         3:44,18
 10. WÜ        Euchenhofer, Mona       96 TV Plochingen 1         3:56,64



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     9.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen          8,08
  2. WÜ        Metzger, Annabelle      94 TV Plochingen 1            8,76
  3. WÜ        Borkowski, Lea          94 TV Plochingen 1            8,79
  4. WÜ  27140 Walter, Jessica         94 SC Altbach                 9,15
  5. WÜ        Mahr, Jennifer          94 TV Plochingen 1            9,23


  800 m Schi C W11                                    9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen       3:00,51
  2. WÜ        Walter, Kim             94 LG Urbach-Plüderhau     3:01,87
  3. WÜ        Metzger, Annabelle      94 TV Plochingen 1         3:10,08
  4. WÜ  27140 Walter, Jessica         94 SC Altbach              3:12,88
  5. WÜ        Borkowski, Lea          94 TV Plochingen 1         3:13,26
  6. WÜ        Euchenhofer, Lena       94 TV Plochingen 1         3:45,48
     WÜ        Koch, Tanja             94 LG Neckar Erms             n.a.



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     9.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Wörner, Franziska       93 TV Plochingen 1           11,15
  2. WÜ        Knemeyer, Marlies       93 TV Plochingen 1           11,28
  3. WÜ        Hoffmann, Anika         93 TV Plochingen 1           11,97


  800 m Schi B W12                                    9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  30903 Walter, Larissa         93 VfL Waiblingen          2:38,06
  2. WÜ  32113 Deißler, Katharina      93 VfL Waiblingen          2:48,50
  3. WÜ        Wörner, Franziska       93 TV Plochingen 1         2:48,83
     WÜ        Knemeyer, Marlies       93 TV Plochingen 1            n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     9.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Straub, Vreni           92 TV Plochingen 1           11,38
  2. WÜ  30690 Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen         11,57


  800 m Schi B W13                                    9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  30288 Schubert, Wilma         92 VfL Waiblingen          2:36,22
  2. WÜ  30726 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen        2:43,89
  3. WÜ        Straub, Vreni           92 TV Plochingen 1         3:06,48
  4. WÜ        Borkowski, Nina         92 TV Plochingen 1         3:18,71
     WÜ   5615 Knapp, Sabrina          92 VfL Waiblingen             n.a.



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    9.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms            14,72


  800 m Schi A W14                                    9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  26436 Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen          2:16,74
  2. WÜ  29340 Hämmer, Julia           91 VfL Waiblingen          2:16,87
  3. WÜ  24923 Loos, Carolin           91 TSF Welzheim            2:34,48
  4. WÜ  31270 Deißler, Stefanie       91 VfL Waiblingen          2:45,13



Anfang

Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                    9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           2:20,65
  2. WÜ  24156 Loos, Milena            90 TSF Welzheim            2:34,19



Anfang

Senioren M40

  5000 m Sen. M40                                     9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach             18:27,03
  2. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen           18:30,75
  3. WÜ        Seefeld, Uwe            62 LSG Aalen              22:00,28
     WÜ   1858 Biedermann, Michael     61 LG Filder                 aufg.



Anfang

Senioren M45

  5000 m Sen. M45                                     9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ   5859 Schweizer, Peter        57 TG Nürtingen           17:08,44



Anfang

Senioren M50

  5000 m Sen. M50                                     9.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  13354 Staiger, Harald         54 AST Reichenbach        18:30,23



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/