Leichtathletikkreis Schwäbisch Hall Württ. Leichtathletikverband Bezirk I Franken am 1.06.2005 in Schwäbisch Hall - Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

1.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dörr, Marc 95 WGL Schwäbisch Hall 851 h 8,4 - 3,42 - 30,00 2. Kovacevic, Philipp 95 WGL Schwäbisch Hall 828 h 8,7 - 3,33 - 32,00 3. Duygulner, Serhan 95 TSV Obersontheim 758 h 8,9 - 3,18 - 28,00 3. Piegsda, Felix 95 TSV Obersontheim 758 h 8,2 - 3,17 - 21,00 5. Glasbrenner, Daniel 95 TSV Obersontheim 736 h 8,8 - 3,18 - 24,50 6. Mozaffari, Armin 95 WGL Schwäbisch Hall 664 h 9,4 - 2,72 - 29,00 7. Abel, Tobias 95 WGL Schwäbisch Hall 578 h 10,1 - 2,36 - 31,00 1.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Laidig, Torben 94 WGL Schwäbisch Hall 1.130 h 7,4 - 4,41 - 37,00 2. Lange, Ingo 94 WGL Schwäbisch Hall 969 h 7,9 - 3,78 - 33,00 3. Fahrer, Florian 94 WGL Schwäbisch Hall 912 h 7,9 - 3,68 - 27,50 4. Wackenhut, Lukas 94 WGL Schwäbisch Hall 891 h 8,0 - 3,55 - 28,00 5. Duygulner, Sercan 94 TSV Obersontheim 807 h 9,1 - 3,38 - 33,00 6. Bahle, Jonathan 94 TSV Obersontheim 752 h 8,7 - 3,07 - 27,00 7. Schurzig, Manuel 94 TSV Obersontheim 708 h 8,9 - 3,42 - 19,50 1.06.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WGL Schwäbisch Hall 4.753 h Laidig, Torben 94 1.130 h Lange, Ingo 94 969 h Fahrer, Florian 94 912 h Wackenhut, Lukas 94 891 h Dörr, Marc 95 851 h 2. TSV Obersontheim 3.811 h Duygulner, Sercan 94 807 h Duygulner, Serhan 95 758 h Piegsda, Felix 95 758 h Bahle, Jonathan 94 752 h Glasbrenner, Daniel 95 736 h

Anfang

Schüler D 3-Kampf

1.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wengert, Oliver 97 TSV Obersontheim 633 h 9,0 - 2,83 - 20,50 2. Dörr, Jens 97 WGL Schwäbisch Hall 557 h 9,8 - 2,69 - 21,00 3. Keck, Simon 97 WGL Schwäbisch Hall 464 h 10,2 - 2,57 - 16,50 4. Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 453 h 10,0 - 2,51 - 15,00 5. Decker, Richard 97 TSV Obersontheim 430 h 9,4 - 2,65 - 08,50 6. Aunitz, Timothy 98 WGL Schwäbisch Hall 417 h 10,1 - 2,48 - 13,00 7. Köppel, Tim 97 WGL Schwäbisch Hall 387 h 10,6 - 2,33 - 15,00 8. Tegtmeyer, Lars 97 WGL Schwäbisch Hall 329 h 10,7 - 2,19 - 12,50 1.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lange, Simon 96 WGL Schwäbisch Hall 896 h 8,4 - 3,53 - 34,00 2. Hirsch, Omar 96 WGL Schwäbisch Hall 767 h 8,7 - 3,40 - 24,00 3. Carmon, Jona 96 WGL Schwäbisch Hall 738 h 9,0 - 3,23 - 26,00 4. Senkbeil, Fabian 96 TSV Obersontheim 709 h 8,9 - 3,15 - 23,00 5. Hartmann, Tim 96 WGL Schwäbisch Hall 544 h 9,9 - 2,51 - 23,00 1.06.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WGL Schwäbisch Hall I 3.502 h Lange, Simon 96 896 h Hirsch, Omar 96 767 h Carmon, Jona 96 738 h Dörr, Jens 97 557 h Hartmann, Tim 96 544 h 2. WGL Schwäbisch Hall II 2.050 h Keck, Simon 97 464 h Hollenbach, Luca 98 453 h Aunitz, Timothy 98 417 h Köppel, Tim 97 387 h Tegtmeyer, Lars 97 329 h

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

1.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wayss, Lea 95 WGL Schwäbisch Hall 1.308 h 7,5 - 4,31 - 31,50 2. Hertfelder, Laura 95 WGL Schwäbisch Hall 1.075 h 8,2 - 3,42 - 27,50 3. Aunitz, Jacqueline 95 WGL Schwäbisch Hall 936 h 7,8 - 3,39 - 13,50 4. Büchele, Franziska 95 WGL Schwäbisch Hall 868 h 9,0 - 2,97 - 21,50 5. Tassler, Manuela 95 WGL Schwäbisch Hall 860 h 8,6 - 3,02 - 17,50 6. Otterbach, Melanie 95 WGL Schwäbisch Hall 744 h 9,2 - 3,11 - 12,50 7. Hollenbach, Lisa 95 WGL Schwäbisch Hall 678 h 9,7 - 2,71 - 14,50 1.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Morbitzer, Teresa 94 WGL Schwäbisch Hall 1.297 h 7,4 - 4,20 - 30,50 2. Brodbeck, Lea 94 WGL Schwäbisch Hall 1.238 h 7,8 - 3,91 - 33,00 3. Brenner, Carolin 94 WGL Schwäbisch Hall 1.226 h 7,8 - 3,93 - 31,50 4. Herdlitschka, Theresa 94 WGL Schwäbisch Hall 978 h 8,3 - 3,24 - 22,00 5. Brenner, Lea 94 WGL Schwäbisch Hall 950 h 9,0 - 3,35 - 24,00 6. Ventura, Nadia 94 WGL Schwäbisch Hall 914 h 8,4 - 3,27 - 17,50 7. Rück, Vanessa 94 WGL Schwäbisch Hall 906 h 8,9 - 3,28 - 20,50 1.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WGL Schwäbisch Hall I 6.144 h Wayss, Lea 95 1.308 h Morbitzer, Teresa 94 1.297 h Brodbeck, Lea 94 1.238 h Brenner, Carolin 94 1.226 h Hertfelder, Laura 95 1.075 h 2. WGL Schwäbisch Hall II 4.684 h Herdlitschka, Theresa 94 978 h Brenner, Lea 94 950 h Aunitz, Jacqueline 95 936 h Ventura, Nadia 94 914 h Rück, Vanessa 94 906 h

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

1.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Brodbeck, Celine 97 WGL Schwäbisch Hall 701 h 9,1 - 2,98 - 10,50 2. Rauner, Lea 97 WGL Schwäbisch Hall 676 h 9,2 - 2,48 - 14,00 3. Singer, Britta 97 WGL Schwäbisch Hall 675 h 9,5 - 2,69 - 13,50 4. Morbitzer, Mona 98 WGL Schwäbisch Hall 613 h 9,1 - 2,44 - 10,00 5. Brodbeck, Sophie 99 WGL Schwäbisch Hall 604 h 9,5 - 2,60 - 10,00 6. Nassen, Janina 98 WGL Schwäbisch Hall 525 h 10,6 - 2,38 - 12,00 7. Nassen, Lara 98 WGL Schwäbisch Hall 450 h 11,2 - 2,14 - 12,00 8. Abel, Jacqueline 98 WGL Schwäbisch Hall 122 h 13,2 - 1,70 - 04,50 1.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lüdtke, Sarah 96 WGL Schwäbisch Hall 771 h 9,0 - 3,01 - 14,00 2. Schneider, Isabell 96 WGL Schwäbisch Hall 734 h 9,4 - 2,93 - 14,50 3. Rupp, Stefanie 96 WGL Schwäbisch Hall 710 h 9,2 - 2,87 - 12,50 4. Vollwesker, Viktoria 96 TSV Obersontheim 651 h 9,5 - 2,53 - 13,50 5. Weinert, Vimon 96 WGL Schwäbisch Hall 609 h 10,2 - 2,60 - 13,50 6. Abel, Jessica 96 WGL Schwäbisch Hall 571 h 9,8 - 2,43 - 11,00 7. Rapp, Janina 96 WGL Schwäbisch Hall 559 h 9,3 - 2,21 - 10,00 8. Stadler, Sarah 96 WGL Schwäbisch Hall 405 h 10,5 - 1,93 - 09,00 1.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WGL Schwäbisch Hall I 3.592 h Lüdtke, Sarah 96 771 h Schneider, Isabell 96 734 h Rupp, Stefanie 96 710 h Brodbeck, Celine 97 701 h Rauner, Lea 97 676 h 2. WGL Schwäbisch Hall II 3.072 h Singer, Britta 97 675 h Morbitzer, Mona 98 613 h Weinert, Vimon 96 609 h Brodbeck, Sophie 99 604 h Abel, Jessica 96 571 h 3. WGL Schwäbisch Hall III 2.061 h Rapp, Janina 96 559 h Nassen, Janina 98 525 h Nassen, Lara 98 450 h Stadler, Sarah 96 405 h Abel, Jacqueline 98 122 h

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/