SV Spiegelberg 1920 e.V. Abt. LA Vereinsmeisterschaften 2005 am 16.07.05 in Spiegelberg - Sportplatz Spiegelberg


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Weibliche Jugend B Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Senioren M30 Seniorinnen W30 Senioren M35 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M45

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander             14,3


  Hochsprung w J B                                   16.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander             1,40


  Weitsprung w J B                                   16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander             4,17
                   4,08    4,17    3,99


  Kugelstoss w J B 4 kg                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander             6,58
                   6,54    6,55    6,58


  Diskuswurf w J B 1 kg                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander            19,41
                  15,40   17,16   15,75   17,93   19,41      -


  Speerwurf w J B 600 g                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander            17,83
                  17,83   16,18   15,78



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Greiner, Steffen        97 LAZ Salamander              9,6
  2. WÜ        Simmendinger, Nils      98 LAZ Salamander              9,7
  3. WÜ        Fischer, Jan            97 LAZ Salamander             10,4
  4. WÜ        Kurschatke, Vincent     99 LAZ Salamander             10,5
  5. WÜ        Greiner, Jens           99 LAZ Salamander             10,8
  6. WÜ        Pecoroni, Jonas         99 LAZ Salamander             11,4
  7. WÜ        Kurz, Tim               99 LAZ Salamander             11,5


  Weitsprung Schü D M 8                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Greiner, Steffen        97 LAZ Salamander             2,84
                   2,84    2,63    2,64
  2. WÜ        Fischer, Jan            97 LAZ Salamander             2,68
                   2,68    2,51    2,22
  3. WÜ        Simmendinger, Nils      98 LAZ Salamander             2,67
                   2,64    2,49    2,67
  4. WÜ        Kurschatke, Vincent     99 LAZ Salamander             2,34
                   2,34      -     2,05
  5. WÜ        Kurz, Tim               99 LAZ Salamander             2,11
                   2,03    2,11    1,92
  6. WÜ        Pecoroni, Jonas         99 LAZ Salamander             2,06
                     -     2,06      -
  7. WÜ        Greiner, Jens           99 LAZ Salamander             1,99
                   1,70    1,99    1,55


  Schlagball 80g Schü D M 8                          16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Simmendinger, Nils      98 LAZ Salamander            25,00
                  25,00   21,00   22,00
  2. WÜ        Greiner, Steffen        97 LAZ Salamander            21,00
                  20,00   19,50   21,00
  3. WÜ        Kurz, Tim               99 LAZ Salamander            18,00
                  18,00   15,00   11,50
  4. WÜ        Fischer, Jan            97 LAZ Salamander            17,50
                  17,50   15,00   16,00
  5. WÜ        Greiner, Jens           99 LAZ Salamander            14,00
                  13,50   14,00      -
  6. WÜ        Kurschatke, Vincent     99 LAZ Salamander            13,50
                  13,50    7,50      -
  7. WÜ        Pecoroni, Jonas         99 LAZ Salamander            13,00
                  13,00   13,00    8,00



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Schlipf, Heiko          96 LAZ Salamander              9,0
  1. WÜ        Bürker, Fabian          96 LAZ Salamander              9,0
  3. WÜ        Richardon, Felix        96 LAZ Salamander              9,7


  Weitsprung Schü D M 9                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schlipf, Heiko          96 LAZ Salamander             3,04
                   3,04    3,00    2,81
  2. WÜ        Bürker, Fabian          96 LAZ Salamander             3,01
                   2,70    2,87    3,01
  3. WÜ        Richardon, Felix        96 LAZ Salamander             2,55
                   2,49    2,34    2,55


  Schlagball 80g Schü D M 9                          16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Richardon, Felix        96 LAZ Salamander            35,00
                  31,00   32,50   35,00
  2. WÜ        Schlipf, Heiko          96 LAZ Salamander            28,50
                  27,00   24,00   28,50
  3. WÜ        Bürker, Fabian          96 LAZ Salamander            27,00
                  27,00   25,50   25,00



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Pecoroni, Lucas         95 LAZ Salamander              8,2
  2. WÜ        Simmendinger, Lars      95 LAZ Salamander              9,3


  Hochsprung Schü C M10                              16.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Simmendinger, Lars      95 LAZ Salamander             1,08
  1. WÜ        Pecoroni, Lucas         95 LAZ Salamander             1,08


  Weitsprung Schü C M10                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Pecoroni, Lucas         95 LAZ Salamander             3,75
                   3,75    3,52      -
  2. WÜ        Simmendinger, Lars      95 LAZ Salamander             3,21
                   2,98    3,03    3,21


  Kugelstoss Schü C M10                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Pecoroni, Lucas         95 LAZ Salamander             6,04
                     -     5,62    5,46    6,00    5,89    6,04
  2. WÜ        Simmendinger, Lars      95 LAZ Salamander             5,48
                   4,31    4,23    4,44    4,20    3,78    5,48


  Schlagball 80g Schü C M10                          16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Pecoroni, Lucas         95 LAZ Salamander            40,00
                  40,00   40,00   37,00
  2. WÜ        Simmendinger, Lars      95 LAZ Salamander            33,00
                  33,00   32,00   29,00



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Bordt, Richard          94 LAZ Salamander              8,1
  2. WÜ        Kurschatke, Benedikt    94 LAZ Salamander              8,2
  3. WÜ        Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander              8,5
  3. WÜ        Schlipf, Timo           94 LAZ Salamander              8,5


  Hochsprung Schü C M11                              16.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander             1,20
  2. WÜ        Bordt, Richard          94 LAZ Salamander             1,16
  3. WÜ        Schlipf, Timo           94 LAZ Salamander             1,04


  Weitsprung Schü C M11                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bordt, Richard          94 LAZ Salamander             4,01
                   3,91    3,88    4,01
  2. WÜ        Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander             3,47
                     -     3,47    3,42
  3. WÜ        Schlipf, Timo           94 LAZ Salamander             3,30
                   3,25    3,30    3,21
  4. WÜ        Kurschatke, Benedikt    94 LAZ Salamander             3,26
                   3,05    3,26    3,15


  Kugelstoss Schü C M11                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander             7,11
                   6,76    6,69      -     7,11    6,31    6,13
  2. WÜ        Bordt, Richard          94 LAZ Salamander             5,21
                   4,96      -     4,01    4,81    4,61    5,21


  Diskuswurf Schü C M11                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander            22,22
                  22,22      -    17,91      -       -       -
  2. WÜ        Bordt, Richard          94 LAZ Salamander            15,12
                  15,07   12,94   12,69   13,40   15,12      -


  Speerwurf Schü C M11                               16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander            16,56
                  12,72   10,91   12,06   13,55   12,91   16,56
  2. WÜ        Bordt, Richard          94 LAZ Salamander            13,18
                   9,04   12,79   13,18      -     9,25   11,47


  Schlagball 80g Schü C M11                          16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander            37,50
                  33,00   37,50   31,50
  2. WÜ        Schlipf, Timo           94 LAZ Salamander            34,00
                  34,00   32,50   28,50
  3. WÜ        Bordt, Richard          94 LAZ Salamander            30,00
                  30,00   23,00   26,00
  4. WÜ        Kurschatke, Benedikt    94 LAZ Salamander            17,50
                  14,50   16,00   17,50



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander             11,3
  2. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 LAZ Salamander             11,6
  3. WÜ        Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander             11,7
  4. WÜ        Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander             12,5
  5. WÜ        Niethammer, Manuel      93 LAZ Salamander             13,2


  Hochsprung Schü B M12                              16.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander             1,24
  2. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 LAZ Salamander             1,16
  2. WÜ        Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander             1,16
  4. WÜ        Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander             1,12
  5. WÜ        Niethammer, Manuel      93 LAZ Salamander             0,96


                    092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
    -------------------------------------------------------------------
    Simmendinger J. -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Pecoroni T.     -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Wagner C.       o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Hellwig N.      o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Niethammer M.   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü B M12                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander             3,83
                   3,83    3,33    2,96
  2. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 LAZ Salamander             3,80
                   3,55    3,80    3,51
  3. WÜ        Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander             3,79
                   3,43    3,79    3,79
  4. WÜ        Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander             3,79
                   3,79      -     3,75
  5. WÜ        Niethammer, Manuel      93 LAZ Salamander             3,31
                   3,31    3,16    3,28


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander             8,22
                   7,10    7,21    7,52    7,78    8,22    7,84
  2. WÜ        Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander             7,08
                   7,08    5,70    6,11    6,29
  3. WÜ        Niethammer, Manuel      93 LAZ Salamander             5,20
                   5,20    5,17    4,68
  4. WÜ        Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander             4,87
                   4,87    4,67      -


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander            17,77
                  17,22   17,77      -    15,73   14,96      -


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander            17,24
                  17,24   16,34   15,55   15,13      -       -


  Ballwurf 200g Schü B M12                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander            35,00
                  33,50   32,50   35,00
  2. WÜ        Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander            33,50
                  33,00   26,50   33,50
  3. WÜ        Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander            29,00
                  28,00   29,00   29,00
  4. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 LAZ Salamander            28,00
                  28,00   25,00   27,00
  5. WÜ        Niethammer, Manuel      93 LAZ Salamander            23,50
                  23,00   23,50   22,00



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Koch, Philipp           92 LAZ Salamander             11,0
  1. WÜ        Peceroni, Raffael       92 LAZ Salamander             11,0
  1. WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ Salamander             11,0


  Hochsprung Schü B M13                              16.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ Salamander             1,28
  2. WÜ        Peceroni, Raffael       92 LAZ Salamander             1,28
  3. WÜ        Koch, Philipp           92 LAZ Salamander             1,00


  Weitsprung Schü B M13                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ Salamander             4,27
                   2,97    3,56    4,27
  2. WÜ        Peceroni, Raffael       92 LAZ Salamander             4,26
                   4,14    4,26    4,05
  3. WÜ        Koch, Philipp           92 LAZ Salamander             3,81
                   3,72    3,81    3,56


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Peceroni, Raffael       92 LAZ Salamander             9,10
                   8,75    8,97    8,90    8,74    9,10    8,90
  2. WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ Salamander             8,10
                   7,45    7,30    7,16    7,24    8,10    6,94


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ Salamander            20,28
                  17,95   17,92   19,58   20,28   19,76      -


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ Salamander            23,34
                  18,42   18,19   21,33   23,34      -       -


  Ballwurf 200g Schü B M13                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Peceroni, Raffael       92 LAZ Salamander            44,00
                  42,00   44,00   41,00
  2. WÜ        Koch, Philipp           92 LAZ Salamander            35,50
                  35,50   29,00      -
  3. WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ Salamander            33,50
                  33,00   33,00   33,50



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ Salamander             13,3


  Hochsprung Schü A M15                              16.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ Salamander             1,28


  Weitsprung Schü A M15                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ Salamander             5,00
                   5,00    4,68    4,81


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ Salamander            10,44
                     -    10,44   10,43


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ Salamander            29,26
                     -    27,73   29,26


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ Salamander            28,63
                  23,27   28,63   24,20      -    28,05      -



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Eßlinger, Sachika       98 LAZ Salamander              9,6
  2. WÜ        Bürker, Christine       98 LAZ Salamander             10,4


  Weitsprung Schi D W 8                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eßlinger, Sachika       98 LAZ Salamander             2,80
                   2,55      -     2,80
  2. WÜ        Bürker, Christine       98 LAZ Salamander             1,98
                   1,93    1,49    1,98
  3. WÜ        Bürker, Laura           00 LAZ Salamander             1,65
                   1,65


  Schlagball 80g Schi D W 8                          16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eßlinger, Sachika       98 LAZ Salamander            14,00
                  10,00    7,00   14,00
  2. WÜ        Bürker, Christine       98 LAZ Salamander            11,00
                  11,00    5,00    5,00
  3. WÜ        Bürker, Laura           00 LAZ Salamander             4,00
                   4,00    4,00      -



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Simmendinger, Pia       95 LAZ Salamander              8,9
  2. WÜ        Cabrera, Lluvia         95 LAZ Salamander              9,2


  Hochsprung Schi C W10                              16.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Simmendinger, Pia       95 LAZ Salamander             1,04


  Weitsprung Schi C W10                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Simmendinger, Pia       95 LAZ Salamander             3,58
                   3,27    3,03    3,58
  2. WÜ        Cabrera, Lluvia         95 LAZ Salamander             2,72
                   2,31    2,45    2,72


  Kugelstoss Schi C W10                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Simmendinger, Pia       95 LAZ Salamander             3,32
                     -     3,24    3,32      -       -       -


  Speerwurf Schi C W10                               16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Cabrera, Lluvia         95 LAZ Salamander             4,98
                     -       -       -     4,98    4,43      -


  Schlagball 80g Schi C W10                          16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Simmendinger, Pia       95 LAZ Salamander            18,50
                  18,50   18,00   15,00
  2. WÜ        Cabrera, Lluvia         95 LAZ Salamander            13,50
                  12,50   13,50   13,00



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Erzberger, Franziska    94 LAZ Salamander              9,1


  Hochsprung Schi C W11                              16.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Erzberger, Franziska    94 LAZ Salamander             1,04


  Weitsprung Schi C W11                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Erzberger, Franziska    94 LAZ Salamander             3,01
                   3,01    2,93    3,00


  Speerwurf Schi C W11                               16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Erzberger, Franziska    94 LAZ Salamander            10,84
                   6,30   10,84    5,31      -     6,24    8,44


  Schlagball 80g Schi C W11                          16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Erzberger, Franziska    94 LAZ Salamander            20,00
                  18,00   20,00   19,00



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Ondracek, Irma          93 LAZ Salamander             11,9
  2. WÜ        Erzberger, Natascha     93 LAZ Salamander             12,2


  Hochsprung Schi B W12                              16.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Ondracek, Irma          93 LAZ Salamander             1,24
  2. WÜ        Erzberger, Natascha     93 LAZ Salamander             1,16


  Weitsprung Schi B W12                              16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ondracek, Irma          93 LAZ Salamander             3,99
                   3,82    3,99    3,77
  2. WÜ        Erzberger, Natascha     93 LAZ Salamander             3,81
                   3,81    3,74    3,60


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ondracek, Irma          93 LAZ Salamander            20,00
                  20,00   16,17   19,50   15,70      -


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ondracek, Irma          93 LAZ Salamander            25,42
                  18,49   20,88   17,93   21,15   18,78   25,42
  2. WÜ        Erzberger, Natascha     93 LAZ Salamander             6,65
                     -     6,65    6,21      -       -       -


  Schlagball 80g Schi B W12                          16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ondracek, Irma          93 LAZ Salamander            45,00
                  45,00   42,00   44,50
  2. WÜ        Erzberger, Natascha     93 LAZ Salamander            22,50
                  19,50   22,00   22,50



Anfang

Senioren M30

  Kugelstoss Sen. M30 7.26 kg                        16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Blind, Alexander        72 LAZ Salamander             7,73
                   7,62    7,73    7,64



Anfang

Seniorinnen W30

  Diskuswurf Sen. W30 1 kg                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eßlinger, Deyanira      72 LAZ Salamander            14,89
                     -       -    14,89


  Speerwurf Sen. W30 600 g                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eßlinger, Deyanira      72 LAZ Salamander            14,43
                  13,45   14,43   13,64



Anfang

Senioren M35

  100 m Sen. M35                                     16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Ondracek, Miroslav      66 LAZ Salamander             14,3
  2. WÜ        Bürker, Oliver          69 LAZ Salamander             16,7


  Hochsprung Sen. M35                                16.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ        Ondracek, Miroslav      66 LAZ Salamander           o.g.V.


  Weitsprung Sen. M35                                16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ondracek, Miroslav      66 LAZ Salamander             4,30
                   3,75    4,30      -
  2. WÜ        Bürker, Oliver          69 LAZ Salamander             3,75
                   3,50    3,75      -


  Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg                        16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eßlinger, Volker        68 LAZ Salamander             9,02
                   8,20    8,80    9,02
  2. WÜ        Bürker, Oliver          69 LAZ Salamander             8,31
                   8,31    8,12    8,28
  3. WÜ        Ondracek, Miroslav      66 LAZ Salamander             7,56
                   7,30    7,35    7,56


  Diskuswurf Sen. M35 2 kg                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eßlinger, Volker        68 LAZ Salamander            18,36
                     -    18,36      -
  2. WÜ        Bürker, Oliver          69 LAZ Salamander            16,67
                  15,28   16,67   16,18


  Speerwurf Sen. M35 800 g                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ondracek, Miroslav      66 LAZ Salamander            29,88
                  29,88      -       -
  2. WÜ        Eßlinger, Volker        68 LAZ Salamander            20,19
                  17,83   20,19      -
  3. WÜ        Bürker, Oliver          69 LAZ Salamander            16,44
                  15,69      -    16,44



Anfang

Senioren M40

  100 m Sen. M40                                     16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Schieber, Klaus         65 LAZ Salamander             13,9
  1. WÜ        Kurschatke, Johannes    61 LAZ Salamander             13,9
  3. WÜ        Pecoroni, Peter         62 LAZ Salamander             14,4


  Hochsprung Sen. M40                                16.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Kurschatke, Johannes    61 LAZ Salamander             1,40
  2. WÜ        Pecoroni, Peter         62 LAZ Salamander             1,12


  Weitsprung Sen. M40                                16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kurschatke, Johannes    61 LAZ Salamander             4,57
                   4,20    4,57    4,22
  2. WÜ        Schieber, Klaus         65 LAZ Salamander             4,40
                     -     4,40    4,27
  3. WÜ        Pecoroni, Peter         62 LAZ Salamander             4,10
                     -     3,86    4,10


  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                        16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schieber, Klaus         65 LAZ Salamander             9,17
                   9,17    8,10    8,80
  2. WÜ        Pecoroni, Peter         62 LAZ Salamander             7,34
                     -     7,34    6,59
  3. WÜ        Kurschatke, Johannes    61 LAZ Salamander             5,82
                   5,82      -       -


  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schieber, Klaus         65 LAZ Salamander            23,77
                     -       -    23,77
  2. WÜ        Kurschatke, Johannes    61 LAZ Salamander            19,11
                     -    19,11      -
  3. WÜ        Greiner, Horst          61 LAZ Salamander            12,92
                  12,67   12,92      -


  Speerwurf Sen. M40 800 g                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schieber, Klaus         65 LAZ Salamander            31,85
                  22,44   31,85      -
  2. WÜ        Kurschatke, Johannes    61 LAZ Salamander            18,71
                     -    18,71      -
  3. WÜ        Greiner, Horst          61 LAZ Salamander            15,73
                     -    15,73   14,06



Anfang

Seniorinnen W40

  Diskuswurf Sen. W40 1 kg                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ        Greiner, Beate          62 LAZ Salamander           o.g.V.
                     -       -       -


  Speerwurf Sen. W40 600 g                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Greiner, Beate          62 LAZ Salamander            12,26
                  11,74   12,26      -



Anfang

Senioren M45

  100 m Sen. M45                                     16.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Kurz, Ralf              60 LAZ Salamander             15,8


  Weitsprung Sen. M45                                16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kurz, Ralf              60 LAZ Salamander             3,80
                     -     3,80    3,26


  Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg                        16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kurz, Ralf              60 LAZ Salamander             5,90
                   5,88    5,90      -


  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ        Kurz, Ralf              60 LAZ Salamander           o.g.V.
                     -       -       -


  Speerwurf Sen. M45 800 g                           16.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kurz, Ralf              60 LAZ Salamander            14,54
                     -       -    14,54



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821