TB Tailfingen

Landesoffenes Dreisprungmeeting

am  6.05.2005 in Albstadt-Tailfingen - Stadion Lichtenbol


 

Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A  M15


 

Männer

 
  Dreisprung Männer                                   6.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       14,24
                     x       x    14,24      x    14,15      x
                                   -0.4            -0.1
  2. WÜ   1630 Naschke, Stefan         78 TV Weilstetten             9,99
                   9,45    9,56    9,75    9,99    9,86      -
                   -0.2    -0.1    -0.1    -0.8    -0.1
 
 
 
 

   Anfang

 


 

Frauen

 
  Dreisprung Frauen                                   6.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  24677 Probst, Annedore        81 LG Staufen                10,88
                  10,75   10,74   10,88   10,64      -       x
                   -0.7    -0.3    -0.1    -1.0
 
 
 
 

   Anfang

 


 

Männliche Jugend A

 
  Dreisprung m J A                                    6.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Knittel, Matthias       87 TV Engen                  12,26
                  12,26      x       x       x       x       x
                   +0.1
  2. WÜ  22276 Gutjahr, Benjamin       87 LAZ Salamander            12,25
                     x       x       x    12,25      x       x
                                           -0.2
 
 
 
 

   Anfang

 


 

Männliche Jugend B

 
  Dreisprung m J B                                    6.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha       14,09
                  13,97   13,97   13,01      x    14,09      x
                   -0.2    -0.1    -0.2            -0.1
  2. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt          13,84
                  13,77   12,05   13,84      x       x    13,63
                   -0.1    +0.1    -0.1                    -0.4
  3. WÜ  28460 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen          10,82
                     x    10,34   10,64   10,82      x       x
                           -1.3    -0.1    -0.2
 
 
 
 

   Anfang

 


 

Schüler A  M15

 
  Dreisprung Schü A M15                               6.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt          13,57
                     x    13,57      x    13,09      x    13,43
                           -0.1            +0.1            -0.1
  2. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           9,20
                     x     9,02    8,96    9,20    8,88    8,94
                           -0.5    -0.1    -0.3    -0.1    -0.2
     WÜ 102845 Blaesing, Marius        90 Ba-TV Villingen            n.a.
                   n.a.
 
 
 
 
 

   Anfang

 


Erstellt mit COSA-LEW  5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com    Home-Page:  http://www.cosa-software.de/