MTG Wangen 13.Lothar-Weiß-Sportfest am 29.05.2005 in Wangen im Allgäu - Allgäustadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B Schüler A Schülerinnen B Schülerinnen A

Männer

  100 m Männer                                       29.05.2005
    1. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       11,07 q
  2. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Welfen                 11,24 q
  3. WÜ        Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       11,48 q
  4. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,51
  5.           Klier, Peter            66 TSV Lindau                12,51
  6. WÜ  29228 Zimmermann, Uwe         61 LG Staufen                12,56


  100 m Männer                                       29.05.2005
    2. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. WÜ        Roese, Tobias           75 LAZ Salamander            11,35 q
  2. WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                11,45 q
  3. WÜ        Rummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        11,46 q
  4. WÜ        Kober, Martin           84 VfB LC Friedrichsha       11,78
  5. WÜ  16095 Dick, Christof          84 LG Welfen                 11,91


  100 m Männer                                       29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe



  100 m Männer                                       29.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       11,18
  2. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Welfen                 11,36
  3. WÜ        Rummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        11,46
  4. WÜ        Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       11,53
  5. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,63
  6. WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                11,92


  200 m Männer                                       29.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ        Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       22,48
  2. WÜ        Rummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        22,58
  3. WÜ        Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846              23,34
  4. WÜ        Kober, Martin           84 VfB LC Friedrichsha       24,33
     WÜ 104716 Dick, Christof          84 LG Welfen                  n.a.


  200 m Männer                                       29.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Roese, Tobias           75 LAZ Salamander            22,43
  2. WÜ        Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       22,80
  3. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Welfen                 23,04
  4. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           23,49
  5. WÜ        Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       23,97
  6.           Klier, Peter            66 TSV Lindau                26,13


  200 m Männer                                       29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Roese, Tobias           75 LAZ Salamander            22,43
  2. WÜ        Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       22,48
  3. WÜ        Rummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        22,58
  4. WÜ        Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       22,80
  5. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Welfen                 23,04
  6. WÜ        Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846              23,34
  7. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           23,49
  8. WÜ        Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       23,97
  9. WÜ        Kober, Martin           84 VfB LC Friedrichsha       24,33
 10.           Klier, Peter            66 TSV Lindau                26,13
     WÜ   2854 Dick, Christof          84 LG Welfen                  n.a.


  800 m Männer                                       29.05.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Fleischer, Daniel       80 VfB LC Friedrichsha     1:59,39
  2. WÜ        Köndgen, David          84 MTG Wangen              2:00,35
  3.           Walther, Christian      84 TSV Sonthofen           2:00,72
  4.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim            2:00,93
  5. WÜ  27719 Hackl, Max              84 SSV Ulm 1846            2:02,06
  6. WÜ   5390 Bodenmüller, Klaus      69 TV Kressbronn           2:02,47
  7.           Ranz, Dieter            76 SV Steinheim            2:03,68
     WÜ        Gruhle, Felix           84 LSG Aalen                  n.a.


  800 m Männer                                       29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Fleischer, Daniel       80 VfB LC Friedrichsha     1:59,39
  2. WÜ        Köndgen, David          84 MTG Wangen              2:00,35
  3.           Walther, Christian      84 TSV Sonthofen           2:00,72
  4.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim            2:00,93
  5. WÜ  27719 Hackl, Max              84 SSV Ulm 1846            2:02,06
  6. WÜ   5390 Bodenmüller, Klaus      69 TV Kressbronn           2:02,47
  7.           Ranz, Dieter            76 SV Steinheim            2:03,68
     WÜ     70 Gruhle, Felix           84 LSG Aalen                  n.a.


  Stabhochsprung Männer                              29.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                4,40
  2. WÜ        Riethmüller, Christian  83 LG Allgäu                  4,20
  3. WÜ    565 Paul, Joachim           61 LG Welfen                  4,10
  3. WÜ        Malkus, Denis           83 LG Welfen                  4,10
  5. WÜ        Ostertag, Andreas       63 TG Biberach                3,40
     WÜ        Weiler, Bernd           71 LG Bodensee                n.a.


                    310 330 340 350 380 390 400 410 420 430 440 453
    ---------------------------------------------------------------
    Griebel M.      -   -   -   -   -   -   xo  o   o   o   xo  xxx
    Riethmüller C.  -   -   -   -   xo  -   o   o   xo  xxx
    Paul J.         -   -   -   -   -   o   -   o   xxx
    Malkus D.       -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Ostertag A.     o   o   xo  xxx


  Weitsprung Männer                                  29.05.2005
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha        7,00
                   6,66    6,78    7,00      x     6,95    6,91
                   -0.3    -2.0    +1.1            -0.1    -1.5
  2. WÜ        Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha        6,24
                   5,60    5,75    5,94    5,93    6,24      x
                   -0.9    -2.3    +1.7    -1.3    +1.1
  3. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            6,01
                   5,94    6,01    5,61    5,93      -       -
                   +0.1    -1.0    +1.0    -0.2
  4. WÜ        Kober, Martin           84 VfB LC Friedrichsha        5,61
                   5,61    5,61    5,48    5,48      x     5,50
                   -0.1    -1.3    -0.2    +0.2            -0.2
  5. WÜ  29228 Zimmermann, Uwe         61 LG Staufen                 5,13
                   4,98    5,13    5,00    4,95      -       -
                   +0.3    -2.1    +1.9    -0.6
     WÜ  31785 Weiler, Bernd           71 LG Bodensee                 ab.
                  ab.



  Speerwurf Männer 800 g                             29.05.2005
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       56,34
                  56,34   50,96   49,23   54,20   52,74      -
  2. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               51,42
                  50,48      x       x    49,05   51,42   49,02
  3. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 42,12
                  41,72   40,43   42,12   39,88      x    41,10
     WÜ  21950 Glück, Andreas          67 LG Welfen                   ab.
                  ab.



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       29.05.2005
    1. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           12,49 q
  2. WÜ        Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              12,81 q
  3. WÜ        Straub, Karin           78 LG Welfen                 13,71 q
  4.           Richter, Jacquline      87 TSV Sonthofen             13,85 q
  5.           Winkler, Daniela        82 TSV Lindau                14,60


  100 m Frauen                                       29.05.2005
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.           Zimmermann, Carolin     87 TSV Sonthofen             12,83 q
  2. WÜ  27143 Schierjott, Sylvia      63 LG Welfen                 13,91 q
  3. WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                 14,34
     WÜ        Weber, Liane            86 SSV Ulm 1846               n.a.


  100 m Frauen                                       29.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           12,50
  2.           Zimmermann, Carolin     87 TSV Sonthofen             12,69
  3. WÜ        Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              12,86
  4.           Richter, Jacquline      87 TSV Sonthofen             13,75
  5. WÜ        Straub, Karin           78 LG Welfen                 13,81
  6. WÜ  27143 Schierjott, Sylvia      63 LG Welfen                 13,86


  200 m Frauen                                       29.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           25,64
  2. WÜ  27143 Schierjott, Sylvia      63 LG Welfen                 28,18
  3.           Winkler, Daniela        82 TSV Lindau                30,64
     WÜ   5637 Straub, Karin           78 LG Welfen                  n.a.


  200 m Frauen                                       29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           25,64
  2. WÜ  27143 Schierjott, Sylvia      63 LG Welfen                 28,18
  3.           Winkler, Daniela        82 TSV Lindau                30,64
     WÜ        Straub, Karin           78 LG Welfen                  n.a.


  800 m Frauen                                       29.05.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen               2:21,61


  Stabhochsprung Frauen                              29.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26657 Morhard, Miriam         85 LG Staufen                 3,00


                    250 260 270 280 285 290 295 300 305 310 315 320 325 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Morhard M.      -   -   -   o   -   -   -   o   -   xxx


  Weitsprung Frauen                                  29.05.2005
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,58
                   5,49    5,41    5,58      x     5,37      x
                   -0.7    -1.5    -0.4            -1.1
  2.           Rühr, Nadine            79 Essener LV 1983e.V.        4,84
                     x     4,84      x     4,60    4,82      x
                           -2.1            -0.3    -0.4
  3. WÜ        Straub, Karin           78 LG Welfen                  4,67
                   4,55      x     4,48    4,45    4,54    4,67
                   -1.1            -1.7    -0.5    -0.4    -1.4
  4. WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                  4,46
                   4,45      x     4,44    4,46    4,39    3,36
                   +0.2            +0.4    -0.4    -0.4    -0.7
  5.           Winkler, Daniela        82 TSV Lindau                 4,27
                   4,27    3,89      x     4,13    4,09    1,79
                   -0.7    -1.1            -0.7    -0.5    -0.5


  Speerwurf Frauen 600 g                             29.05.2005
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Straub, Karin           78 LG Welfen                 35,18
                  35,18   34,39   34,65   34,19   34,80   34,12
               Wellmann, Ulrike        67 TSV Sonthofen               ab.
                  ab.



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        29.05.2005
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach               11,20 q
  2. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 SSV Ulm 1846              11,92
  3. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               12,04
  4. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               15,17
     WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                   ab.


  100 m m J A                                        29.05.2005
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               11,64 q
  2. WÜ        Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha       11,94 q
  3. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee               12,07
  4.           Reimer, Thomas          88 TSV Lindau                12,41
  5. WÜ  29418 Kaleck, Daniel          88 TG Biberach               13,10


  100 m m J A                                        29.05.2005
    3. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ        Rist, Reiner            86 VfB LC Friedrichsha       11,29 q
  2.           Krause, Julian          88 TSV Lindau                11,78 q
  3. WÜ  26680 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben           11,91 q
  4.           Maier, Johann           89 TSV Lindau                12,99
  5.           Lahme, Carlo            89 TSV Lindau                13,41
     WÜ        Wunder, Matthias        87 VfB LC Friedrichsha         ab.


  100 m m J A                                        29.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach               11,36
  2. WÜ        Rist, Reiner            86 VfB LC Friedrichsha       11,46
  3. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               11,79
  4.           Krause, Julian          88 TSV Lindau                11,95
  5. WÜ  26680 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben           12,00
  6. WÜ        Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha       12,12


  200 m m J A                                        29.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27695 Hackl, Tobias           87 SSV Ulm 1846              23,57
  2. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee               24,65
  3. WÜ  31197 Zeeb, Chrisstopher      88 LG Welfen                 24,85
  4.           Seltmann, Matthias      87 SG Simmerberg             24,91
  5.           Maier, Johann           89 TSV Lindau                26,79
  6.           Zanker, Johannes        87 SG Simmerberg             26,91


  200 m m J A                                        29.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach               23,06
  2. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               23,60
  3.           Hauck, Christian        88 TSV Lindau                24,45
  4. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               24,75
  5. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               24,86
  6.           Lahme, Carlo            89 TSV Lindau                27,48


  200 m m J A                                        29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach               23,06
  2. WÜ  27695 Hackl, Tobias           87 SSV Ulm 1846              23,57
  3. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               23,60
  4.           Hauck, Christian        88 TSV Lindau                24,45
  5. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee               24,65
  6. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               24,75
  7. WÜ  31197 Zeeb, Chrisstopher      88 LG Welfen                 24,85
  8. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               24,86
  9.           Seltmann, Matthias      87 SG Simmerberg             24,91
 10.           Maier, Johann           89 TSV Lindau                26,79
 11.           Zanker, Johannes        87 SG Simmerberg             26,91
 12.           Lahme, Carlo            89 TSV Lindau                27,48


  800 m m J A                                        29.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  27719 Hackl, Max              84 SSV Ulm 1846            2:02,06
  2. WÜ        Centner, Patrick        86 MTG Wangen              2:02,33
  3. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 SSV Ulm 1846            2:05,00
  4. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach             2:09,62
  5. WÜ        Köndgen, Jakob          88 MTG Wangen              2:09,72
  6. WÜ  25977 Pfeiffer, Thomas        88 Spvgg Renningen         2:13,01
  7. WÜ        Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen               2:21,61
     WÜ        Kanis, Sebastian        87 LG Welfen                  n.a.


  800 m m J A                                        29.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.           Fuchs, Maximilian       86 LG Westallgäu           2:01,03
  2. WÜ        Klein, Fabian           86 VfB LC Friedrichsha     2:01,45
  3. WÜ  25815 Armbruster, Roman       88 TG Biberach             2:01,71
  4. WÜ        Centner, Patrick        86 MTG Wangen              2:02,33
  5. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 SSV Ulm 1846            2:05,00
  6. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach             2:09,62
  7. WÜ        Köndgen, Jakob          88 MTG Wangen              2:09,72
  8. WÜ  25977 Pfeiffer, Thomas        88 Spvgg Renningen         2:13,01
     WÜ 713287 Kanis, Sebastian        87 LG Welfen                  n.a.


  800 m m J A                                        29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Fuchs, Maximilian       86 LG Westallgäu           2:01,03
  2. WÜ        Klein, Fabian           86 VfB LC Friedrichsha     2:01,45
  3. WÜ  25815 Armbruster, Roman       88 TG Biberach             2:01,71
  4. WÜ        Centner, Patrick        86 MTG Wangen              2:02,33
  5. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 SSV Ulm 1846            2:05,00
  6. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach             2:09,62
  7. WÜ        Köndgen, Jakob          88 MTG Wangen              2:09,72
  8. WÜ  25977 Pfeiffer, Thomas        88 Spvgg Renningen         2:13,01
     WÜ     48 Kanis, Sebastian        87 LG Welfen                  n.a.


  Stabhochsprung m J A                               29.05.2005
   Entscheidung

  1. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                3,70
  2. WÜ  31197 Zeeb, Chrisstopher      88 LG Welfen                  3,60
  3. WÜ  28842 Kanis, Sebastian        87 LG Welfen                  3,50
  4. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                  3,30
  5. WÜ  25876 Bolesch, Yannick        88 LG Welfen                  3,20
  6.           Krause, Julian          88 TSV Lindau                 3,00
  6. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                3,00
     WÜ  25607 Riegel, Lukas           89 LG Welfen                o.g.V.


                    280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410
    -----------------------------------------------------------------------
    Riegger M.      -   -   -   -   -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Zeeb C.         -   -   -   -   o   -   o   -   o   xxx
    Kanis S.        -   -   xxo o   o   xo  xo  xxo xxx
    Kanis F.        -   -   o   -   o   o   xxx
    Bolesch Y.      -   -   o   -   o   xxx
    Krause J.       o   xo  o   xxx
    Zint F.         xo  -   o   xxx
    Riegel L.         o.g.V.


  Weitsprung m J A                                   29.05.2005
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha        6,82
                   6,07    6,45    6,62    6,78    2,43    6,82
                   -1.3    -0.5    -0.1    +1.0    +1.4    -1.5
  2. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                6,27
                   5,97    6,27    5,90      x     5,87    2,78
                   -0.8    -0.4    -0.3            -0.8    -0.2
  3. WÜ        Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha        6,03
                     x       x     6,03      x       x     5,58
                                   +0.7                    -0.6
  4. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach                5,16
                   5,00    4,88    4,88    5,16    2,98    1,58
                   -1.2    +0.1    +0.3    +0.3    -0.4    +0.2
  5. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                5,09
                   5,09      x       x       x       x       x
                   -0.9
  6. WÜ  29418 Kaleck, Daniel          88 TG Biberach                5,00
                   5,00    4,95    3,68      x     4,75    3,86
                   -0.9    -1.3    -0.2            -0.8    -1.2
  7.           Reimer, Thomas          88 TSV Lindau                 4,54
                   4,30    4,54    4,54    4,10    4,28    4,38
                   -0.8    -0.4    -0.6    -0.4    -2.2    -0.7
     WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                 ab.
                  ab.



  Speerwurf m J A 800 g                              29.05.2005
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha       52,62
                  46,92   49,54   45,75      x    46,68   52,62
  2.           Rädler, Stephan         87 SG Simmerberg             46,24
                  44,71   43,80      x    46,24   41,64   40,10
  3.           Rädler, Michael         86 SG Simmerberg             42,95
                  42,95   40,92   39,47   37,63   39,42   39,24



Anfang

Weibliche Jugend A

  200 m w J A                                        29.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  31185 Hermann, Anika          89 SV Ochsenhausen           27,83
  2. WÜ        Klein, Rebecca          88 VfB LC Friedrichsha       28,40
  3. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach               29,91


  200 m w J A                                        29.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1.           Zimmermann, Carolin     87 TSV Sonthofen             26,02
  2. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           26,80
  3. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              27,35
     WÜ 323253 Güllmann, Charlotte     88 LG Bodensee                n.a.


  200 m w J A                                        29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Zimmermann, Carolin     87 TSV Sonthofen             26,02
  2. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           26,80
  3. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              27,35
  4. WÜ  31185 Hermann, Anika          89 SV Ochsenhausen           27,83
  5. WÜ        Klein, Rebecca          88 VfB LC Friedrichsha       28,40
  6. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach               29,91
     WÜ        Güllmann, Charlotte     88 LG Bodensee                n.a.


  800 m w J A                                        29.05.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen          2:32,36
  2. WÜ        Strobel, Romy           88 VfB LC Friedrichsha     2:33,72
  3. WÜ  26456 Mayer, Svenja           89 TG Biberach             2:46,52


  800 m w J A                                        29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen          2:32,36
  2. WÜ        Strobel, Romy           88 VfB LC Friedrichsha     2:33,72
  3. WÜ  26456 Mayer, Svenja           89 TG Biberach             2:46,52


  Stabhochsprung w J A                               29.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             3,30
  2. WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  2,70


                    250 260 270 280 285 290 300 310 320 330 340 350 360 370
    -----------------------------------------------------------------------
    Breitruck I.    -   -   -   -   -   -   o   -   o   xo  xxx
    Kaiser I.       o   -   o   xxx


  Weitsprung w J A                                   29.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ  18186 Weber, Liane            86 SSV Ulm 1846                ab.
                  ab.



  Speerwurf w J A 600 g                              29.05.2005
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 SSV Ulm 1846              41,62
                  41,40   40,70      x    41,62   39,40   40,25
  2. WÜ  22859 Güllmann, Charlotte     88 LG Bodensee               33,24
                  32,05   33,24   29,42   27,90   30,20   25,85
  3. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen            31,28
                  26,67   25,10   31,28   27,08   28,18   29,31
  4. WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 31,12
                  25,85   25,86   28,83   31,12   24,73   28,09
  5.           Espig, Eva              88 TSV Lindau                19,87
                  19,87      x    19,34   17,92      x    17,97



Anfang

Männliche Jugend B

  Speerwurf m J B 700 g                              29.05.2005
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  31197 Zeeb, Chrisstopher      88 LG Welfen                 42,44
                  42,44      x       -       -       -       -
  2. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               41,65
                  38,93   37,76   39,14   41,31   38,26   41,65
  3.           Krause, Julian          88 TSV Lindau                37,78
                  36,25   37,78   35,40      x    35,79      x
  4.           Hauck, Christian        88 TSV Lindau                36,32
                  33,72   36,32   35,71   33,78      x       x



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        29.05.2005
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Borg, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,55 q
  2. WÜ        Szell, Selina           89 MTG Wangen                12,74 q
  3. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              13,16
  4.           Neoral, Janina          89 SG Simmerberg             13,93
  5. WÜ  26456 Mayer, Svenja           89 TG Biberach               14,25


  100 m w J B                                        29.05.2005
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           12,57 q
  2.           Schiele, Johanna        88 SG Simmerberg             13,13 q
  3. WÜ  31185 Hermann, Anika          89 SV Ochsenhausen           13,68
  4.           Balzer, Vicky           88 TSV Lindau                13,97


  100 m w J B                                        29.05.2005
    3. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Borg, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        12,93 q
  2. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           13,07 q
  3. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach               14,14
  4.           Espig, Eva              88 TSV Lindau                14,94


  100 m w J B                                        29.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           12,37
  2. WÜ        Borg, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,60
  3. WÜ        Szell, Selina           89 MTG Wangen                12,85
  4. WÜ        Borg, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        12,94
  5. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           13,00
  6.           Schiele, Johanna        88 SG Simmerberg             13,13


  Weitsprung w J B                                   29.05.2005
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Szell, Selina           89 MTG Wangen                 5,03
                   4,61    5,03    4,95    4,94    4,98      x
                   +0.5    +0.5    -0.2    -1.5    -0.8
  2. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             5,02
                   4,69    4,80    4,94    4,76    4,90    5,02
                   +0.3    -2.1    -0.8    -0.3    -0.6    -0.5
  3.           Schiele, Johanna        88 SG Simmerberg              4,79
                   4,74    4,73    4,77    4,77    4,79    4,72
                   -0.1    -2.0    +0.1    -0.6    -0.5    -0.4
  4. WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  4,66
                   4,66    4,40      x     4,47    4,33      x
                   +0.2    -1.3            -0.3    +0.3
  5. WÜ  22859 Güllmann, Charlotte     88 LG Bodensee                4,59
                     x     2,65    3,19      x     4,59    2,06
                           -1.4    -0.2            -0.4    -0.3
  6. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            4,58
                   4,43    4,52    4,25    2,88    4,58    4,27
                   +0.1    -1.4    -1.0    -0.9    -0.6    -1.4
  7.           Balzer, Vicky           88 TSV Lindau                 4,13
                   4,13    3,80    4,12      x     3,83      x
                   +0.4    -1.6    +0.7            +0.2
  8.           Espig, Eva              88 TSV Lindau                 4,07
                   3,87    3,81    3,85      x     4,07      x
                   -0.9    -1.7    -1.5            -0.3
     WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach              o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ 464648 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Fritz, Anja             89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.




Anfang

Schüler B

  75 m Schü B                                        29.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 9,52
  2. WÜ        Wenzel, Adrian          92 MTG Wangen                10,45
  3. WÜ        Magg, Marvin            93 MTG Wangen                10,53
  4. WÜ  31613 Esswein, Tobias         92 TG Biberach               10,94
  5. WÜ  31614 Zint, David             92 TG Biberach               10,97


  75 m Schü B                                        29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 9,52
  2. WÜ        Wenzel, Adrian          92 MTG Wangen                10,45
  3. WÜ        Magg, Marvin            93 MTG Wangen                10,53
  4. WÜ  31613 Esswein, Tobias         92 TG Biberach               10,94
  5. WÜ  31614 Zint, David             92 TG Biberach               10,97


  1000 m Schü B                                      29.05.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  29229 Krämer, Max             92 LG Staufen              3:14,61
  2. WÜ  32372 Weinbuch, Moritz        92 TSG Leutkirch           3:18,53
  3. WÜ        Wenzel, Adrian          92 MTG Wangen              3:28,85
  4. WÜ  23998 Alt, Jonas              93 LG Brenztal             3:41,67


  1000 m Schü B                                      29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29229 Krämer, Max             92 LG Staufen              3:14,61
  2. WÜ        Wenzel, Adrian          92 MTG Wangen              3:28,85
  3. WÜ  23998 Alt, Jonas              93 LG Brenztal             3:41,67


  60 m Hürden Schü B                                 29.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 9,76
  2. WÜ        Magg, Marvin            93 MTG Wangen                10,73
  3. WÜ  31614 Zint, David             92 TG Biberach               10,86
  4. WÜ  31613 Esswein, Tobias         92 TG Biberach               10,98


  60 m Hürden Schü B                                 29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 9,76
  2. WÜ        Magg, Marvin            93 MTG Wangen                10,73
  3. WÜ  31614 Zint, David             92 TG Biberach               10,86
  4. WÜ  31613 Esswein, Tobias         92 TG Biberach               10,98


  Hochsprung Schü B                                  29.05.2005
   Entscheidung

  1. WÜ        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 1,55
  2. WÜ        Magg, Marvin            93 MTG Wangen                 1,40
  3. WÜ  31614 Zint, David             92 TG Biberach                1,40
  4. WÜ        Wenzel, Adrian          92 MTG Wangen                 1,37


                    115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller F.       -   -   -   -   o   o   -   -   o   xo  xxo o   xo  xxx
    Magg M.         -   o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Zint D.         o   o   xo  o   xxo xo  xxo o   xxx
    Wenzel A.       o   o   o   o   o   xo  xo  xxx



Anfang

Schüler A

  100 m Schü A                                       29.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach               12,47
  2. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach               12,59
  3. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch             13,22
  4.           Brombeiß, Maximilian    91 TSV Lindau                13,61
  5. WÜ        Schuwerk, Leo           91 MTG Wangen                14,82
     WÜ        Riess, Kai              91 MTG Wangen                 n.a.


  100 m Schü A                                       29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach               12,47
  2. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach               12,59
  3. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch             13,22
  4.           Brombeiß, Maximilian    91 TSV Lindau                13,61
  5. WÜ        Schuwerk, Leo           91 MTG Wangen                14,82
     WÜ 323253 Riess, Kai              91 MTG Wangen                 n.a.


  1000 m Schü A                                      29.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen          2:56,42
  2. WÜ  29229 Krämer, Max             92 LG Staufen              3:14,61
  3. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch           3:15,24
  4. WÜ  32372 Weinbuch, Moritz        92 TSG Leutkirch           3:18,53
  5. WÜ        Wenzel, Adrian          92 MTG Wangen              3:28,85
  6. WÜ        Schuwerk, Leo           91 MTG Wangen              3:38,93
  7. WÜ  23998 Alt, Jonas              93 LG Brenztal             3:41,67
     WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              n.a.
     WÜ        Kistler, Martin         91 TG Biberach                n.a.


  1000 m Schü A                                      29.05.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen          2:56,42
  2. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch           3:15,24
  3. WÜ        Schuwerk, Leo           91 MTG Wangen              3:38,93
     WÜ        Kistler, Martin         91 TG Biberach                n.a.
     WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              n.a.


  1000 m Schü A                                      29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen          2:56,42
  2. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch           3:15,24
  3. WÜ  32372 Weinbuch, Moritz        92 TSG Leutkirch           3:18,53
  4. WÜ        Schuwerk, Leo           91 MTG Wangen              3:38,93
     WÜ   2528 Kistler, Martin         91 TG Biberach                n.a.
     WÜ   1611 Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              n.a.


  80 m Hürden Schü A                                 29.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach               12,14
  2. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach               12,33
  3.           Brombeiß, Maximilian    91 TSV Lindau                13,70
  4. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch             13,90
  5. WÜ        Riess, Kai              91 MTG Wangen                14,59


  80 m Hürden Schü A                                 29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach               12,14
  2. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach               12,33
  3.           Brombeiß, Maximilian    91 TSV Lindau                13,70
  4. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch             13,90
  5. WÜ        Riess, Kai              91 MTG Wangen                14,59


  Hochsprung Schü A                                  29.05.2005
   Entscheidung

  1. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach                1,55
  1. WÜ        Riess, Kai              91 MTG Wangen                 1,55
  3. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach                1,52
  4. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch              1,49
  5.           Brombeiß, Maximilian    91 TSV Lindau                 1,46
  6. WÜ        Schuwerk, Leo           91 MTG Wangen                 1,43


                    115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Kistler M.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Riess K.        -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Kolenc C.       -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   xo  xxx
    Wagegg M.       -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxo o   xxx
    Brombeiß M.     -   -   -   -   o   xo  o   xo  xo  xo  xxx
    Schuwerk L.     o   o   o   o   o   o   o   xxo xxo xxx



Anfang

Schülerinnen B

  75 m Schi B                                        29.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                10,47
  2. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              10,68
  3.           Strohmayer, Mirjam      92 TSV Lindau                10,79
  4. WÜ        Maier, Theresa          92 MTG Wangen                11,08
  5. WÜ        Krug, Hannah            92 MTG Wangen                11,11
  6. WÜ        Giraud, Heidi           93 MTG Wangen                11,33


  75 m Schi B                                        29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                10,47
  2. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              10,68
  3.           Strohmayer, Mirjam      92 TSV Lindau                10,79
  4. WÜ        Maier, Theresa          92 MTG Wangen                11,08
  5. WÜ        Krug, Hannah            92 MTG Wangen                11,11
  6. WÜ        Giraud, Heidi           93 MTG Wangen                11,33


  800 m Schi B                                       29.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        Häring, Kathrin         92 LG Staufen              2:30,20
  2. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen          2:32,36
  3. WÜ        Strobel, Romy           88 VfB LC Friedrichsha     2:33,72
  4. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen              2:35,10
  5. WÜ        Wanner, Laura           90 MTG Wangen              2:35,37
  6. WÜ        Schaich, Carina         90 TSG Leutkirch           2:35,96
  7. WÜ        Engel, Seline           91 TSV Trochtelfingen      2:38,21
  8. WÜ        Scheuffele, Stefanie    91 MTG Wangen              2:42,99
  9. WÜ        Krug, Hannah            92 MTG Wangen              2:46,46
 10. WÜ  26456 Mayer, Svenja           89 TG Biberach             2:46,52
 11.           Haack, Selina           92 TSV Lindau              2:48,38
 12. WÜ        Maier, Theresa          92 MTG Wangen              2:59,81
 13. WÜ        Giraud, Heidi           93 MTG Wangen              3:25,12


  800 m Schi B                                       29.05.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Häring, Kathrin         92 LG Staufen              2:30,20
  2. WÜ        Krug, Hannah            92 MTG Wangen              2:46,46
  3.           Haack, Selina           92 TSV Lindau              2:48,38
  4. WÜ        Maier, Theresa          92 MTG Wangen              2:59,81
  5. WÜ        Giraud, Heidi           93 MTG Wangen              3:25,12


  800 m Schi B                                       29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Häring, Kathrin         92 LG Staufen              2:30,20
  2. WÜ        Krug, Hannah            92 MTG Wangen              2:46,46
  3.           Haack, Selina           92 TSV Lindau              2:48,38
  4. WÜ        Maier, Theresa          92 MTG Wangen              2:59,81
  5. WÜ        Giraud, Heidi           93 MTG Wangen              3:25,12


  60 m Hürden Schi B                                 29.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                10,29
  2.           Strohmayer, Mirjam      92 TSV Lindau                10,44
  3. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              11,61
               Haack, Selina           92 TSV Lindau                 n.a.


  60 m Hürden Schi B                                 29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                10,29
  2.           Strohmayer, Mirjam      92 TSV Lindau                10,44
  3. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              11,61
               Haack, Selina           92 TSV Lindau                 n.a.


  Hochsprung Schi B                                  29.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                 1,46
  2.           Strohmayer, Mirjam      92 TSV Lindau                 1,34
  3. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               1,31
  4. WÜ        Giraud, Heidi           93 MTG Wangen                 1,25


                    115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Festini Brosa N.-   -   o   o   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Strohmayer M.   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Mayer I.        -   o   o   xo  o   xxx
    Giraud H.       xxo xo  xo  xxx



Anfang

Schülerinnen A

  100 m Schi A                                       29.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  28958 Fisel, Katharina        90 TG Biberach               13,01
  2. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen                13,68
  3. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach               14,46
  4. WÜ        Thaler, Lisa            91 MTG Wangen                14,60
  5. WÜ        Scheuffele, Stefanie    91 MTG Wangen                14,93


  100 m Schi A                                       29.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           13,53
  2.           Sauter, Martha          90 TSV Lindau                13,93
  3. WÜ        Wanner, Laura           90 MTG Wangen                14,17
  4. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen              14,91


  100 m Schi A                                       29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  28958 Fisel, Katharina        90 TG Biberach               13,01
  2. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           13,53
  3. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen                13,68
  4.           Sauter, Martha          90 TSV Lindau                13,93
  5. WÜ        Wanner, Laura           90 MTG Wangen                14,17
  6. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach               14,46
  7. WÜ        Thaler, Lisa            91 MTG Wangen                14,60
  8. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen              14,91
  9. WÜ        Scheuffele, Stefanie    91 MTG Wangen                14,93


  800 m Schi A                                       29.05.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen              2:35,10
  2. WÜ        Wanner, Laura           90 MTG Wangen              2:35,37
  3. WÜ        Schaich, Carina         90 TSG Leutkirch           2:35,96
  4. WÜ        Engel, Seline           91 TSV Trochtelfingen      2:38,21
  5. WÜ        Scheuffele, Stefanie    91 MTG Wangen              2:42,99


  800 m Schi A                                       29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen              2:35,10
  2. WÜ        Wanner, Laura           90 MTG Wangen              2:35,37
  3. WÜ        Schaich, Carina         90 TSG Leutkirch           2:35,96
  4. WÜ        Engel, Seline           91 TSV Trochtelfingen      2:38,21
  5. WÜ        Scheuffele, Stefanie    91 MTG Wangen              2:42,99


  80 m Hürden Schi A                                 29.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen                13,01
  2. WÜ        Wanner, Laura           90 MTG Wangen                15,43
  3. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach               15,70


  80 m Hürden Schi A                                 29.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. WÜ        Borg, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,80
  2. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           12,92
  3. WÜ        Borg, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        13,01


  80 m Hürden Schi A                                 29.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Borg, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,80
  2. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           12,92
  3. WÜ        Borg, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        13,01
  3. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen                13,01
  5. WÜ        Wanner, Laura           90 MTG Wangen                15,43
  6. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach               15,70


  Hochsprung Schi A                                  29.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            1,55
  2. WÜ        Rist, Stefanie          91 VfB LC Friedrichsha        1,52
  3. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               1,43
  4. WÜ        Wanner, Laura           90 MTG Wangen                 1,40
  5. WÜ  28958 Fisel, Katharina        90 TG Biberach                1,34
  6. WÜ        Scheuffele, Stefanie    91 MTG Wangen                 1,25
  7. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach                1,20
  8. WÜ        Thaler, Lisa            91 MTG Wangen                 1,20
     WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen               o.g.V.


                    115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152 155 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Rogler C.       -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   xxo o   xxo xxx
    Rist S.         -   -   -   -   -   -   -   o   -   xo  o   xo  xxx
    Mayer L.        -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Wanner L.       -   -   o   o   xo  o   xo  xxo xxx
    Fisel K.        o   o   o   o   o   o   xxx
    Scheuffele S.   o   xxo o   xxx
    Pfund J.        o   o   xxx
    Thaler L.       o   xo  xxx



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/