LO Schüler-Mehrkampf Weilstetten 12.06.05


TV-Weilstetten Landesoffener Mehrkampf Schüler/innen Am 12. Juni 2005 in Weilstetten am 12.06.2005 in Weilstetten - Schulsportplatz


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

12.06.2005 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 28776 Schatz, Patrick 91 SV Dotternhausen 1.825 G 13,64 - 5,02 - 1,44 - 9,28 2. Schöffel, Sebastian 91 SV Dotternhausen 1.700 G 14,30 - 4,60 - 1,36 - 9,52 3. 29203 Wahl, Sebastian 91 TSG Balingen 1.654 G 14,21 - 4,78 - 1,52 - 6,33 4. 29516 Ehlke, Kim 91 Unterländer LG 576 aufg. - 1,80 - 1,52 - aufg. 12.06.2005 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 26335 Stumpp, Patrick 90 TSG Balingen 2.033 G 12,92 - 5,46 - 1,64 - 9,35 2. 31656 Lauer, Thomas 90 TV Weilstetten 2.007 G 12,95 - 5,10 - 1,64 - 9,62 3. 29928 Walz, Fabian 90 TSV Rottweil 1.943 G 13,09 - 4,81 - 1,48 - 11,00 4. 31699 Hülle, Moritz 90 TSG Balingen 1.927 G 12,51 - 4,87 - 1,48 - 9,25 5. 26333 Tippel, Florian 90 TSG Balingen 1.819 G 13,70 - 5,00 - 1,36 - 10,28 6. 31227 Philipp, Martin 90 TSG Balingen 1.737 G 13,99 - 4,66 - 1,56 - 7,47 7. 27869 Vogelsang, Willi 90 TSV Rottweil 1.452 S 14,83 - 4,26 - 1,28 - 6,78 8. 29780 Hanke, Marcel 90 TV Weilstetten 1.217 S 14,03 - 4,48 - aufg. - 7,69 12.06.2005 Schüler A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. WÜ TSG Balingen 9.170 26335 Stumpp, Patrick 90 2.033 31699 Hülle, Moritz 90 1.927 26333 Tippel, Florian 90 1.819 31227 Philipp, Martin 90 1.737 29203 Wahl, Sebastian 91 1.654

Anfang

Schüler B 4-Kampf

12.06.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 29748 Höhe, Markus 93 TV Oberndorf 1.638 G 10,82 - 4,60 - 1,40 - 36,50 2. Schlaich, Thorsten 93 TSV Geislingen 1.578 G 11,15 - 4,41 - 1,36 - 38,50 3. 31989 Bruckmaier, Stefan 93 TB Tailfingen 1.544 G 11,51 - 4,16 - 1,36 - 42,50 4. 29752 Holzer, Lucas 93 TV Oberndorf 1.489 G 11,50 - 4,31 - 1,28 - 38,00 5. 31468 Bühl, Manuel 93 TV Oberndorf 1.413 G 12,15 - 4,21 - 1,24 - 39,50 6. Fett, Matthias 93 TSV Geislingen 1.401 G 11,63 - 4,10 - 1,20 - 36,50 7. Fritz, Marcel 93 VfL Ostdorf 1.323 G 12,27 - 3,85 - 1,24 - 33,50 8. Hänle, Gunnar 93 TSV Geislingen 1.295 G 12,22 - 3,86 - 1,12 - 39,00 9. Neumair, Maximilian 93 TSV Haiterbach 1.287 G 12,33 - 3,63 - 1,20 - 36,00 Stingel, Michael 93 TV Weilstetten 0 12,50 - 3,82 - n.a. - 42,50 12.06.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 29986 Hils, Markus 92 SV Dotternhausen 1.552 G 10,64 - 4,28 - 1,28 - 36,00 2. 29985 Eppler, Christoph 92 SV Dotternhausen 1.356 G 11,62 - 4,16 - 1,20 - 29,00 König, Moriz 92 TV Weilstetten 0 11,62 - 4,31 - n.a. - 45,00 Hanke, Michael 92 TV Weilstetten 0 12,25 - 3,83 - n.a. - 32,00

Anfang

Schüler C 3-Kampf

12.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schlecht, Andrej 95 SV Dotternhausen 1.000 G 8,09 - 3,76 - 36,50 2. Wisotzki, Lars 95 TSV Geislingen 910 G 8,36 - 3,48 - 33,00 3. Acker, Julian 95 TSV Geislingen 847 G 8,78 - 3,56 - 29,00 4. Koch, Robin 95 TV Weilstetten 816 G 8,95 - 3,03 - 35,50 5. Hipp, Sebastian 95 TSV Geislingen 783 G 9,30 - 3,26 - 31,50 6. Huonker, Philip 95 TV Weilstetten 740 S 9,56 - 3,09 - 31,50 7. Bach, Dominik 95 SV Dotternhausen 729 S 9,45 - 2,76 - 34,50 8. Haag, Patrick 95 TSV Geislingen 686 S 9,28 - 2,80 - 27,00 9. Ozwirk, Sam 95 SV Ohmenhausen 670 S 9,35 - 2,63 - 28,50 10. 30275 Reichenecker, Valentin 95 SV Unterjesingen 465 B 10,28 - 2,50 - 16,50 12.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Remmlinger, Jan 94 SV Dotternhausen 1.076 G 8,56 - 3,71 - 56,00 2. Landenberger, Marijan 94 TV Weilstetten 999 G 8,27 - 3,96 - 36,00 3. Schmitz, Markus 94 TSV Geislingen 970 G 8,62 - 3,60 - 42,50 4. Fett, Marius 94 TSV Geislingen 918 G 8,20 - 3,44 - 32,50 5. De Rossi, Daniel 94 TSV Geislingen 852 G 8,32 - 3,56 - 24,50 6. Eberhart, Simon 94 VfL Ostdorf 847 G 8,32 - 3,41 - 26,00 7. Waidner, Jakob 94 SV Ohmenhausen 785 S 9,37 - 3,10 - 35,00 8. Steurer, Tobias 94 TSV Geislingen 689 S 9,27 - 2,91 - 25,50 9. 30276 Reichenecker, Philipp 94 SV Unterjesingen 581 B 9,72 - 2,76 - 20,00 12.06.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Geislingen 4.497 Schmitz, Markus 94 970 Fett, Marius 94 918 Wisotzki, Lars 95 910 De Rossi, Daniel 94 852 Acker, Julian 95 847

Anfang

Schüler D 3-Kampf

12.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Riethmüller, Christopher 97 TSG Balingen 893 G 8,56 - 3,37 - 35,00 2. Schäfer, Simon 97 SV Unterjesingen 554 S 9,67 - 2,31 - 23,50 3. Haigis, Martin 97 TV Weilstetten 499 S 10,32 - 2,42 - 21,00 4. Weckenmann, Daniel 98 TV Weilstetten 405 S 10,75 - 2,26 - 17,00 5. Schreiner, Marc 98 SV Unterjesingen 279 B 12,35 - 2,12 - 15,50 12.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bisinger, Pascal 96 TSV Geislingen 830 G 8,81 - 3,38 - 30,00 2. Stehle, Moritz 96 TSV Geislingen 800 G 8,82 - 3,32 - 27,50 3. Faiß, Felix 96 TV Weilstetten 791 G 8,72 - 3,32 - 25,50 4. Mühlhansel, Moritz 96 TSV Burladingen 790 G 8,59 - 3,21 - 25,50 5. Eckstein, Nils 96 SV Dotternhausen 780 G 8,58 - 3,26 - 23,50 6. Blumenschein, Benedikt 96 TSV Geislingen 742 G 8,95 - 3,10 - 25,50 7. Acker, Christian 96 TSV Geislingen 633 S 9,54 - 2,83 - 23,00

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

12.06.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. 31472 Schwarz, Mirjam 91 TV Oberndorf 1.836 G 13,93 - 4,63 - 1,44 - 7,72 2. 25535 Riedlinger, Tanja 91 TSV Rottweil 1.786 G 14,52 - 4,50 - 1,36 - 9,05 3. 25532 Drobny, Stefanie 91 TSV Rottweil 1.593 G 15,16 - 3,96 - 1,36 - 7,16 4. Neumair, Veronika 91 TSV Haiterbach 1.564 G 14,77 - 3,83 - 1,32 - 6,82 5. 27936 Engel, Celine 91 TSV Trochtelfingen 1.559 G 14,64 - 4,19 - 1,20 - 7,28 6. Wisotzki, Kim 91 TSV Geislingen 1.382 G 15,32 - 3,74 - 1,16 - 6,25 7. Maier, Nele 91 TSV Bisingen 1.299 S 14,99 - 3,18 - 1,04 - 7,33 8. 29718 Höffler, Tatjana 91 TSV Burladingen 1.163 S 14,77 - 4,06 - aufg. - 6,10 9. 28906 Kurz, Lisa 91 TSV Haiterbach 993 B 16,27 - 3,72 - aufg. - 5,47 12.06.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. 25675 Bork, Nadja 90 TSV Trochtelfingen 1.930 G 13,12 - 5,09 - 1,36 - 8,30 2. 25676 Bork, Anja 90 TSV Trochtelfingen 1.919 G 13,26 - 4,94 - 1,40 - 8,14 3. 25940 Kromer, Lisa 90 TSV Bisingen 1.811 G 14,05 - 4,14 - 1,44 - 8,62 4. 27838 Fröhlich, Simone 90 SV Unterjesingen 1.790 G 13,96 - 4,41 - 1,28 - 9,64 5. 25677 Heunoske, Marie 90 TSV Trochtelfingen 1.773 G 14,89 - 4,13 - 1,40 - 9,81 6. 25529 Gaus, Evelyn 90 TSV Rottweil 1.772 G 14,25 - 4,75 - 1,32 - 8,18 7. Spitzer, Tanja 90 TSG Balingen 1.759 G 13,90 - 4,44 - 1,28 - 8,69 8. 27350 Mayer, Lena 90 TSV Bisingen 1.717 G 15,14 - 4,13 - 1,48 - 7,73 9. 29583 Alber, Monika 90 TSV Geislingen 1.512 G 14,21 - 4,22 - 1,08 - 7,27 10. Vogt, Wiebke 90 TSV Bisingen 1.460 G 14,80 - 3,87 - 1,24 - 5,72 11. 27624 Tang, Madlyn 90 TV Weilstetten 1.019 B 16,72 - 3,36 - aufg. - 7,44 27935 Ott, Corina 90 TSV Trochtelfingen 0 n.a. - - - aufg.

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

12.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Mayer, Ida 93 TSV Bisingen 1.839 G 11,08 - 4,58 - 1,32 - 43,50 2. Lübcke, Hannah 93 SV Vaihingen 1.713 G 11,36 - 4,31 - 1,24 - 41,50 3. 29750 Schwarzer, Luisa 93 TV Oberndorf 1.650 G 10,89 - 4,31 - 1,28 - 28,00 4. Mäurer, Ann-Kathrin 93 LG Kappelberg 1.625 G 11,25 - 4,10 - 1,20 - 36,50 5. 31991 Neumann, Carina 93 TB Tailfingen 1.617 G 11,59 - 4,09 - 1,12 - 45,00 6. Jenter, Judith 93 TSV Dormettingen 1.476 G 12,17 - 3,78 - 1,20 - 33,00 7. Mayer, Julia 93 TV Weilstetten 1.397 G 11,69 - 3,69 - 1,24 - 21,00 8. Rückle, Isabell 93 SV Vaihingen 1.344 G 12,12 - 3,70 - 1,20 - 21,50 9. 31982 Oswald, Natalie 93 TB Tailfingen 1.273 G 12,37 - 3,60 - 1,20 - 18,50 10. Ginter, Fabienne 93 TSV Geislingen 1.250 G 12,33 - 3,41 - 1,08 - 25,00 11. Kleemann, Laura 93 SV Vaihingen 1.217 G 12,20 - 3,39 - 1,20 - 15,50 12. Baur, Tamara 93 TSV Burladingen 1.134 S 12,79 - 3,29 - 1,08 - 19,50 12.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 28837 Au, von, Sabrina 92 TSV Rottweil 1.775 G 10,81 - 4,23 - 1,32 - 38,00 2. 30242 Duric, Alexandra 92 TB Tailfingen 1.654 G 11,94 - 4,00 - 1,40 - 33,50 3. 31655 Zahner, Melanie 92 TV Weilstetten 1.596 G 10,96 - 4,09 - 1,28 - 26,00 4. 31467 Siegel, Lisa 92 TV Oberndorf 1.592 G 11,43 - 4,10 - 1,32 - 27,00 5. 30243 Pfingst, Lena 92 TB Tailfingen 1.562 G 11,37 - 4,02 - 1,24 - 29,50 6. 29753 Hetzel, Jenny 92 TV Oberndorf 1.535 G 11,28 - 3,88 - 1,16 - 33,00 7. 29457 Mayer, Aileen 92 TSV Burladingen 1.481 G 11,50 - 4,06 - 1,12 - 30,00 8. Müller, Selina 92 TSV Geislingen 1.339 G 11,98 - 3,77 - 1,12 - 24,00 9. Schmitz, Sarah 92 TSV Geislingen 1.265 S 13,57 - 3,66 - 1,12 - 28,50

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

12.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 29749 Schwarzer, Anna 95 TV Oberndorf 1.115 G 8,06 - 3,95 - 21,50 2. 30277 Wilhelm, Maike 95 SV Unterjesingen 1.105 G 8,37 - 3,77 - 25,50 3. Merz, Svenja 95 TV Weilstetten 1.090 G 8,59 - 3,37 - 31,00 4. Haug, Luisa 95 TV Weilstetten 1.084 G 8,94 - 3,21 - 36,00 5. Naumann, Lara-Fee 95 TV Weilstetten 1.042 G 8,68 - 3,27 - 28,50 6. Mäurer, Leonie 95 LG Kappelberg 954 G 8,88 - 3,01 - 25,50 7. Bosch, Sara 95 TB Tailfingen 893 G 9,20 - 2,79 - 25,50 8. Perske, Franziska 95 SV Ohmenhausen 889 G 8,87 - 3,16 - 18,50 9. Haller, Alisa 95 SV Dotternhausen 880 G 8,68 - 3,26 - 15,50 10. Penzerzinski, Anna 95 SV Dotternhausen 750 S 9,38 - 2,56 - 18,00 11. Aicher, Magdalena 95 SV Dotternhausen 726 S 8,87 - 2,92 - 10,00 Brand, Yvonne 95 TSV Geislingen 0 n.a. - aufg. - 12.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gess, Christine 94 TV Weilstetten 1.315 G 8,23 - 4,14 - 40,50 2. Zahner, Stephanie 94 TV Weilstetten 1.255 G 7,56 - 4,06 - 27,00 3. Förster, Maike 94 TV Weilstetten 1.078 G 8,13 - 3,39 - 25,00 4. Fischer, Tina 94 TV Weilstetten 1.032 G 8,93 - 3,31 - 29,50 5. 27837 Fröhlich, Lena 94 SV Unterjesingen 1.021 G 8,86 - 3,37 - 27,00 6. Retzlaff, Tamara 94 TV Weilstetten 1.000 G 9,03 - 3,51 - 25,00 7. Blinzinger, Nina 94 SV Ohmenhausen 978 G 8,54 - 3,53 - 19,00 8. Randazzo, Miriam 94 TSV Burladingen 723 S 9,94 - 2,34 - 22,00 12.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TV Weilstetten 5.822 Gess, Christine 94 1.315 Zahner, Stephanie 94 1.255 Merz, Svenja 95 1.090 Haug, Luisa 95 1.084 Förster, Maike 94 1.078

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

12.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Blinzinger, Lara 97 SV Ohmenhausen 959 G 8,56 - 3,30 - 20,00 2. Oswald, Katharina 97 TB Tailfingen 877 G 8,97 - 2,86 - 21,50 3. Maute, Sarah-Marie 97 TV Weilstetten 732 G 9,85 - 2,56 - 19,50 4. Kommer, Anna 97 TV Weilstetten 714 G 9,33 - 2,77 - 13,00 5. Stingel, Carolin 97 TV Weilstetten 712 G 9,50 - 2,86 - 13,00 6. Hils, Christina-M. 97 SV Dotternhausen 692 G 9,74 - 2,65 - 15,00 7. Schäfer, Vivien 97 TV Weilstetten 675 G 10,15 - 2,65 - 16,00 8. De Rossi, Rebecca 97 TSV Geislingen 625 G 9,60 - 2,80 - 09,00 9. Wilhelm, Rebecca 97 SV Unterjesingen 601 G 10,34 - 2,35 - 15,00 10. Haug, Jana 98 TV Weilstetten 584 G 9,88 - 2,43 - 11,00 11. Schurer, Lorena 98 SV Unterjesingen 583 G 9,95 - 2,35 - 12,00 12. Reichenecker, Carolin 97 SV Unterjesingen 506 S 10,55 - 2,41 - 09,50 13. Wolter, Maren 98 TB Tailfingen 420 S 10,63 - 2,03 - 08,50 14. Wolter, Tamara 98 TB Tailfingen 365 B 10,86 - 1,86 - 08,00 12.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wild, Ramona 96 TS Göppingen 1.046 G 8,82 - 3,25 - 30,50 2. 30271 Wittenberg, Elisa 96 SV Unterjesingen 1.012 G 8,90 - 3,33 - 27,00 3. Gess, Michaela 96 TV Weilstetten 871 G 9,28 - 3,11 - 20,50 4. Conzelmann, Selina 96 TV Weilstetten 857 G 9,34 - 3,09 - 20,00 5. Tharann, Hannah 96 TV Weilstetten 775 G 9,47 - 2,55 - 20,50 6. Butz, Loana 96 TV Weilstetten 701 G 9,18 - 2,71 - 12,00 7. Rapp, Sophia 96 TV Weilstetten 699 G 9,46 - 2,64 - 14,00 8. Rückle, Jasmina 96 SV Vaihingen 656 G 9,28 - 2,58 - 11,00 9. Felg, Viktoria 96 TSV Geislingen 642 S 9,85 - 2,33 - 15,50 10. Pfister, Chiara 96 TV Weilstetten 615 S 9,74 - 2,50 - 11,50 Budny, Jennifer 96 TV Weilstetten 0 n.a. - - 10,50 12.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TV Weilstetten I 3.949 Gess, Michaela 96 871 Conzelmann, Selina 96 857 Tharann, Hannah 96 775 Maute, Sarah-Marie 97 732 Kommer, Anna 97 714 2. WÜ TV Weilstetten II 3.402 Stingel, Carolin 97 712 Butz, Loana 96 701 Rapp, Sophia 96 699 Schäfer, Vivien 97 675 Pfister, Chiara 96 615

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/