Württ. Leichathletikverband, Bezirk Nagold Landesoffene Bezirks-Mehrkampfmeisterschaften Schüler, Jugend und Aktive am 18./19.06.2005 in Renningen - Rankbachstadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A M14 Schüler A M15 Schüler A 4-Kampf Schüler A 8-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen A 7-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Männliche Jugend A Männl. Jugend A 5-Kampf Männl. Jugend A 10-Kampf Männl. Jugend B 5-Kampf Männl. Jugend B 10-Kampf Weibl. Jugend A 7-Kampf Männer 5 Kampf Männer 10-Kampf

Schüler A M14

  2000 m Schü A M14                                  19.06.2005
   Endlauf

  1. Lauer, Joscha           91 Spvgg Weil der Stadt             7:10,36



Anfang

Schüler A M15

  2000 m Schü A M15                                  19.06.2005
   Endlauf

  1. Karus, Benedikt         90 Skiclub Loßburg                  6:27,06
  2. Vrohlings, Julian       90 VfL Sindelfingen                 6:28,86
  3. Kowalczky, Janosch      90 TSV Eltingen                     6:35,26
  4. Ehrmann, Moritz         90 VfL Sindelfingen                 7:09,95
  5. Walz, Johannes          90 TSV Weissach                     7:12,01
  6. Heidingsfelder, Dennis  90 TSV Dagersheim                   7:21,23



Schüler A 4-Kampf

                                                  18.06.2005                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Beck, Markus              91 TSV Eltingen                1.949   
              13,05  -   5,07  -   1,48  -  10,43                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Doman, Jonas              91 VFL Nagold                  1.878   
              12,85  -   5,17  -   1,40  -   9,08                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Hubig, Benjamin           91 TV Oberhaugstett            1.818   
              13,17  -   4,54  -   1,48  -   8,91                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Hiesl, Max                91 SV Nufringen                1.817   
              12,55  -   4,57  -   1,44  -   8,08                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Lobenstein, Hans          91 TSV Eltingen                1.767   
              13,05  -   4,60  -   1,44  -   7,90                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Hose, Mathias             91 VfL Ostelsheim              1.631   
              13,61  -   4,16  -   1,32  -   8,39                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Kaupp, Markus             91 SV Nufringen                1.613   
              13,91  -   4,52  -   1,40  -   6,82                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Halbmann, Jan             91 VfL Ostelsheim              1.552   
              13,74  -   4,24  -   1,40  -   6,01                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Retzbach, Manuel          91 VfL Sindelfingen            1.440   
              14,16  -   3,77  -   1,28  -   6,72                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Schwabe, Jörg             91 LG Glems                    1.436   
              14,83  -   4,18  -   1,40  -   5,47                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 11.       Hochstrasser, Mark        91 VFL Nagold                  1.415   
              14,68  -   4,35  -   1,28  -   5,73                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 12.       Becker, Jens              91 VfL Ostelsheim              1.408   
              14,53  -   3,96  -   1,32  -   5,82                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 13.       Binder, Jonathan          91 VFL Nagold                  1.280   
              14,64  -   3,85  -   1,20  -   5,09                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 14.       Hörlezeder, Philip        91 SV Nufringen                1.084   
              14,11  -   4,23  -  o.g.V. -   5,80                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
           Kistler, Martin           91 TG Biberach                     0   
              12,78  -  n.a.   -         -                                  
              +0.0 W.                                                       


                                                  18.06.2005                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeister Bezirk Nagold     
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und ist Bezirksmeister                                           
           Beck, Markus              91 TSV Eltingen                1.949   
              13,05  -   5,07  -   1,48  -  10,43                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Doman, Jonas              91 VFL Nagold                  1.878   
              12,85  -   5,17  -   1,40  -   9,08                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Hubig, Benjamin           91 TV Oberhaugstett            1.818   
              13,17  -   4,54  -   1,48  -   8,91                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Hiesl, Max                91 SV Nufringen                1.817   
              12,55  -   4,57  -   1,44  -   8,08                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Lobenstein, Hans          91 TSV Eltingen                1.767   
              13,05  -   4,60  -   1,44  -   7,90                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Hose, Mathias             91 VfL Ostelsheim              1.631   
              13,61  -   4,16  -   1,32  -   8,39                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Kaupp, Markus             91 SV Nufringen                1.613   
              13,91  -   4,52  -   1,40  -   6,82                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Halbmann, Jan             91 VfL Ostelsheim              1.552   
              13,74  -   4,24  -   1,40  -   6,01                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Retzbach, Manuel          91 VfL Sindelfingen            1.440   
              14,16  -   3,77  -   1,28  -   6,72                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Schwabe, Jörg             91 LG Glems                    1.436   
              14,83  -   4,18  -   1,40  -   5,47                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 11.       Hochstrasser, Mark        91 VFL Nagold                  1.415   
              14,68  -   4,35  -   1,28  -   5,73                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 12.       Becker, Jens              91 VfL Ostelsheim              1.408   
              14,53  -   3,96  -   1,32  -   5,82                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 13.       Binder, Jonathan          91 VFL Nagold                  1.280   
              14,64  -   3,85  -   1,20  -   5,09                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 14.       Hörlezeder, Philip        91 SV Nufringen                1.084   
              14,11  -   4,23  -  o.g.V. -   5,80                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              


                                                  18.06.2005                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeister Bezirk Nagold     
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und ist Bezirksmeister                                           
           Rädler, Patrick           90 TSV Freudenstadt            2.385   
              11,70  -   6,44  -   1,76  -  11,31                           
              +0.0 W.  +0.0 W.              +0.0 W.  +0.0 W.                
  2.       Halbartschlager, Florian  90 Spvgg Holzgerlingen         2.225   
              12,11  -   5,47  -   1,76  -  10,66                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Biersinger, Marco         90 TSV Eltingen                2.168   
              11,62  -   5,88  -   1,56  -   9,48                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Widdecke, David           90 Spvgg Holzgerlingen         2.091   
              12,46  -   5,02  -   1,52  -  12,23                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Staszewski, Alexander     90 TSV Eltingen                2.034   
              12,38  -   5,38  -   1,44  -  10,75                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Krauss, Phillip           90 TSV Eltingen                1.995   
              12,43  -   5,08  -   1,52  -   9,70                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Schwindhammer, Kevin      90 TV Oberhaugstett            1.914   
              13,13  -   4,89  -   1,52  -   9,71                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Oehl, Joachim             90 LG Glems                    1.845   
              13,40  -   5,26  -   1,56  -   7,47                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Korn, Alexander           90 Spvgg Holzgerlingen         1.834   
              13,51  -   4,59  -   1,52  -   9,34                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Karrer, Sebastian         90 Spvgg Holzgerlingen         1.825   
              12,48  -   4,54  -   1,40  -   8,63                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 11.       Glück, Sebastian          90 TV Oberhaugstett            1.767   
              13,26  -   4,49  -   1,44  -   8,54                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 12.       Gackstatter, Michael      90 Spvgg Holzgerlingen         1.739   
              14,24  -   4,49  -   1,48  -   9,16                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 13.       Breithaupt, Tobias        90 SV Nufringen                1.734   
              13,63  -   4,64  -   1,40  -   8,57                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 14.       Wick, Maximilian          90 TV Oberhaugstett            1.707   
              13,31  -   4,50  -   1,32  -   8,69                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 15.       Rothfuß, Dirk             90 TV Oberhaugstett            1.686   
              12,83  -   4,55  -   1,36  -   6,86                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 16.       Ensslen, Thomas           90 VFL Nagold                  1.639   
              13,89  -   3,91  -   1,36  -   9,20                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 17.       Dreher, Carsten           90 VFL Nagold                  1.607   
              14,03  -   4,39  -   1,32  -   8,03                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 18.       Schönleber, Marco         90 TSV Eltingen                1.600   
              14,18  -   4,31  -   1,40  -   7,40                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 19.       Baumann, Max              90 SV Nufringen                1.474   
              13,67  -   3,89  -   1,28  -   6,39                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 19.       Belke, Fabian             90 Spvgg Renningen             1.474   
              13,69  -   4,34  -   1,20  -   6,29                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
           Luginsland, Christian     90 VFL Nagold                      0   
              n.a.   -  o.g.V. -         -                                  


                                                  18.06.2005                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Rädler, Patrick           90 TSV Freudenstadt            2.385   
              11,70  -   6,44  -   1,76  -  11,31                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Halbartschlager, Florian  90 Spvgg Holzgerlingen         2.225   
              12,11  -   5,47  -   1,76  -  10,66                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Biersinger, Marco         90 TSV Eltingen                2.168   
              11,62  -   5,88  -   1,56  -   9,48                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Widdecke, David           90 Spvgg Holzgerlingen         2.091   
              12,46  -   5,02  -   1,52  -  12,23                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Staszewski, Alexander     90 TSV Eltingen                2.034   
              12,38  -   5,38  -   1,44  -  10,75                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Krauss, Phillip           90 TSV Eltingen                1.995   
              12,43  -   5,08  -   1,52  -   9,70                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Schwindhammer, Kevin      90 TV Oberhaugstett            1.914   
              13,13  -   4,89  -   1,52  -   9,71                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Kolenc, Cornelius         90 TG Biberach                 1.892   
              12,20  -   5,12  -   1,48  -   7,33                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Oehl, Joachim             90 LG Glems                    1.845   
              13,40  -   5,26  -   1,56  -   7,47                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Korn, Alexander           90 Spvgg Holzgerlingen         1.834   
              13,51  -   4,59  -   1,52  -   9,34                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 11.       Karrer, Sebastian         90 Spvgg Holzgerlingen         1.825   
              12,48  -   4,54  -   1,40  -   8,63                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 12.       Degenhardt, Alexander     90 LG Rems - Murr              1.819   
              13,15  -   4,68  -   1,44  -   9,05                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 13.       Glück, Sebastian          90 TV Oberhaugstett            1.767   
              13,26  -   4,49  -   1,44  -   8,54                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 14.       Gackstatter, Michael      90 Spvgg Holzgerlingen         1.739   
              14,24  -   4,49  -   1,48  -   9,16                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 15.       Breithaupt, Tobias        90 SV Nufringen                1.734   
              13,63  -   4,64  -   1,40  -   8,57                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 16.       Wick, Maximilian          90 TV Oberhaugstett            1.707   
              13,31  -   4,50  -   1,32  -   8,69                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 17.       Rothfuß, Dirk             90 TV Oberhaugstett            1.686   
              12,83  -   4,55  -   1,36  -   6,86                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 18.       Ensslen, Thomas           90 VFL Nagold                  1.639   
              13,89  -   3,91  -   1,36  -   9,20                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 19.       Dreher, Carsten           90 VFL Nagold                  1.607   
              14,03  -   4,39  -   1,32  -   8,03                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 20.       Schönleber, Marco         90 TSV Eltingen                1.600   
              14,18  -   4,31  -   1,40  -   7,40                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 21.       Baumann, Max              90 SV Nufringen                1.474   
              13,67  -   3,89  -   1,28  -   6,39                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 21.       Belke, Fabian             90 Spvgg Renningen             1.474   
              13,69  -   4,34  -   1,20  -   6,29                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
           Luginsland, Christian     90 VFL Nagold                      0   
              n.a.   -  o.g.V. -         -                                  


                                                  18.06.2005                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeister Bezirk Nagold     
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf                 --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.  und ist Bezirksmeister                                                
          TSV Eltingen                                              9.913   
                 Biersinger, Marco           90     2.168                   
                 Staszewski, Alexander       90     2.034                   
                 Krauss, Phillip             90     1.995                   
                 Beck, Markus                91     1.949                   
                 Lobenstein, Hans            91     1.767                   
                                                                            
  2.      Spvgg Holzgerlingen                                       9.714   
                 Halbartschlager, Florian    90     2.225                   
                 Widdecke, David             90     2.091                   
                 Korn, Alexander             90     1.834                   
                 Karrer, Sebastian           90     1.825                   
                 Gackstatter, Michael        90     1.739                   
                                                                            
  3.      TV Oberhaugstett                                          8.892   
                 Schwindhammer, Kevin        90     1.914                   
                 Hubig, Benjamin             91     1.818                   
                 Glück, Sebastian            90     1.767                   
                 Wick, Maximilian            90     1.707                   
                 Rothfuß, Dirk               90     1.686                   
                                                                            
  4.      VFL Nagold                                                7.819   
                 Doman, Jonas                91     1.878                   
                 Ensslen, Thomas             90     1.639                   
                 Dreher, Carsten             90     1.607                   
                 Hochstrasser, Mark          91     1.415                   
                 Binder, Jonathan            91     1.280                   
                                                                            
  5.      SV Nufringen                                              7.722   
                 Hiesl, Max                  91     1.817                   
                 Breithaupt, Tobias          90     1.734                   
                 Kaupp, Markus               91     1.613                   
                 Baumann, Max                90     1.474                   
                 Hörlezeder, Philip          91     1.084                   
                                                                            


                                                  18.06.2005                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf                 --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.      TSV Eltingen                                              9.913   
                 Biersinger, Marco           90     2.168                   
                 Staszewski, Alexander       90     2.034                   
                 Krauss, Phillip             90     1.995                   
                 Beck, Markus                91     1.949                   
                 Lobenstein, Hans            91     1.767                   
                                                                            
  2.      Spvgg Holzgerlingen                                       9.714   
                 Halbartschlager, Florian    90     2.225                   
                 Widdecke, David             90     2.091                   
                 Korn, Alexander             90     1.834                   
                 Karrer, Sebastian           90     1.825                   
                 Gackstatter, Michael        90     1.739                   
                                                                            
  3.      TV Oberhaugstett                                          8.892   
                 Schwindhammer, Kevin        90     1.914                   
                 Hubig, Benjamin             91     1.818                   
                 Glück, Sebastian            90     1.767                   
                 Wick, Maximilian            90     1.707                   
                 Rothfuß, Dirk               90     1.686                   
                                                                            
  4.      VFL Nagold                                                7.819   
                 Doman, Jonas                91     1.878                   
                 Ensslen, Thomas             90     1.639                   
                 Dreher, Carsten             90     1.607                   
                 Hochstrasser, Mark          91     1.415                   
                 Binder, Jonathan            91     1.280                   
                                                                            
  5.      SV Nufringen                                              7.722   
                 Hiesl, Max                  91     1.817                   
                 Breithaupt, Tobias          90     1.734                   
                 Kaupp, Markus               91     1.613                   
                 Baumann, Max                90     1.474                   
                 Hörlezeder, Philip          91     1.084                   
                                                                            



Anfang

Schüler A 8-Kampf

18.06.2005 / 19.06.2005 Schüler A 8-Kampf M 14 -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. Hubig, Benjamin 91 TV Oberhaugstett 3.587 15,73 - 4,54 - 8,91 - 1,48 +1.1 W. +0.0 W. 20,43 - 2,70 - 34,24 - 3:19,13 2. Retzbach, Manuel 91 VfL Sindelfingen 3.053 14,35 - 3,77 - 6,72 - 1,28 +1.1 W. +0.0 W. 19,23 - 2,50 - 20,61 - 3:51,73 Kistler, Martin 91 TG Biberach 0 n.a. - - - - 2,10 - - 18.06.2005 / 19.06.2005 Auswertung: Bezirksmeister Bezirk Nagold Schüler A 8-Kampf M 14 -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und ist Bezirksmeister Hubig, Benjamin 91 TV Oberhaugstett 3.587 15,73 - 4,54 - 8,91 - 1,48 +1.1 W. +0.0 W. 20,43 - 2,70 - 34,24 - 3:19,13 2. Retzbach, Manuel 91 VfL Sindelfingen 3.053 14,35 - 3,77 - 6,72 - 1,28 +1.1 W. +0.0 W. 19,23 - 2,50 - 20,61 - 3:51,73 18.06.2005 / 19.06.2005 Auswertung: Bezirksmeister Bezirk Nagold Schüler A 8-Kampf M 15 -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und ist Bezirksmeister Halbartschlager, Florian 90 Spvgg Holzgerlingen 4.127 11,17 - 5,47 - 10,66 - 1,76 +1.1 W. +0.0 W. 18,28 - 2,90 - 25,96 - 3:01,42 2. Schwindhammer, Kevin 90 TV Oberhaugstett 3.870 12,83 - 4,89 - 9,71 - 1,52 +1.1 W. +0.0 W. 25,43 - 3,00 - 35,24 - 3:31,62 3. Glück, Sebastian 90 TV Oberhaugstett 3.434 14,53 - 4,49 - 8,54 - 1,44 +0.8 W. +0.0 W. 19,96 - 2,30 - 24,11 - 3:19,11 4. Wick, Maximilian 90 TV Oberhaugstett 3.100 26,66 - 4,50 - 8,69 - 1,32 +0.8 W. +0.0 W. 21,64 - 2,40 - 26,73 - 3:39,05 18.06.2005 / 19.06.2005 Schüler A 8-Kampf M 15 -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. Halbartschlager, Florian 90 Spvgg Holzgerlingen 4.127 11,17 - 5,47 - 10,66 - 1,76 +1.1 W. +0.0 W. 18,28 - 2,90 - 25,96 - 3:01,42 2. Schwindhammer, Kevin 90 TV Oberhaugstett 3.870 12,83 - 4,89 - 9,71 - 1,52 +1.1 W. +0.0 W. 25,43 - 3,00 - 35,24 - 3:31,62 3. Degenhardt, Alexander 90 LG Rems - Murr 3.764 12,70 - 4,68 - 9,05 - 1,44 +0.8 W. +0.0 W. 20,84 - 2,60 - 34,23 - 3:06,60 4. Kolenc, Cornelius 90 TG Biberach 3.553 11,93 - 5,12 - 7,33 - 1,48 +1.1 W. +0.0 W. 21,85 - 2,50 - 21,28 - 3:35,79 5. Glück, Sebastian 90 TV Oberhaugstett 3.434 14,53 - 4,49 - 8,54 - 1,44 +0.8 W. +0.0 W. 19,96 - 2,30 - 24,11 - 3:19,11 6. Wick, Maximilian 90 TV Oberhaugstett 3.100 26,66 - 4,50 - 8,69 - 1,32 +0.8 W. +0.0 W. 21,64 - 2,40 - 26,73 - 3:39,05 18.06.2005 / 19.06.2005 Schüler A 8-Kampf -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. TV Oberhaugstett 10.891 Schwindhammer, Kevin 90 3.870 Hubig, Benjamin 91 3.587 Glück, Sebastian 90 3.434 18.06.2005 / 19.06.2005 Auswertung: Bezirksmeister Bezirk Nagold Schüler A 8-Kampf -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und ist Bezirksmeister TV Oberhaugstett 10.891 Schwindhammer, Kevin 90 3.870 Hubig, Benjamin 91 3.587 Glück, Sebastian 90 3.434

Anfang

Schüler B 4-Kampf

18.06.2005 Auswertung: Bezirksmeisterschaften Bez.5 Nago Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Kottwitz, Julian 93 LG Glems 1.644 10,91 - 4,40 - 1,28 - 53,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Peter, Johannes 93 TSV Eltingen 1.555 10,69 - 4,26 - 1,28 - 37,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Fauser, Maximilian 93 TSV Waldenbuch 1.532 11,06 - 4,34 - 1,24 - 41,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Geiger, Johannes 93 SV Böblingen 1.522 11,24 - 4,26 - 1,24 - 44,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Achtnich, Lorenz 93 TSV Eltingen 1.505 11,95 - 4,28 - 1,36 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Schroth, Fabian 93 TV Oberhaugstett 1.447 11,70 - 4,17 - 1,20 - 43,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Reichle, Hagen 93 LG Glems 1.421 11,96 - 4,13 - 1,24 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Reichle, Falk 93 LG Glems 1.419 11,29 - 4,27 - 1,16 - 35,50 +0.0 W. +0.0 W. 9. Knöller, Philipp 93 TSV Waldenbuch 1.407 11,76 - 4,10 - 1,28 - 32,50 +0.0 W. +0.0 W. 10. Schmidt, Robert 93 LG Glems 1.397 11,02 - 4,22 - 1,12 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 11. Dast, Michael 93 TSV Waldenbuch 1.383 11,93 - 3,85 - 1,32 - 32,00 +0.0 W. +0.0 W. 12. Baaij, Ferdinand 93 VfL Sindelfingen 1.379 11,19 - 3,79 - 1,24 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 13. Wurster, Timo 93 Spvgg Holzgerlingen 1.355 11,56 - 3,83 - 1,20 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 14. Fehrenbach, Kilian 93 LG Enz 72 1.349 11,62 - 3,82 - 1,20 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 15. Sollich, Daniel 93 VfL Sindelfingen 1.347 11,70 - 3,92 - 1,16 - 36,00 +0.0 W. +0.0 W. 16. Seidler, Simon 93 VfL Sindelfingen 1.336 11,64 - 3,66 - 1,16 - 38,00 +0.0 W. +0.0 W. 17. Butsch, Tobias 93 TSV Eltingen 1.315 11,44 - 3,79 - 1,24 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 18. Ruiz-Martin, Luca 93 Spvgg Holzgerlingen 1.312 11,87 - 3,68 - 1,20 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 19. Neumair, Maximilian 93 TSV Haiterbach 1.290 12,02 - 3,62 - 1,20 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 20. Wagner, Hagen 93 LG Glems 1.279 12,63 - 3,98 - 1,20 - 32,00 +0.0 W. +0.0 W. 21. Ertle, Christoph 93 TV Oberhaugstett 1.273 11,42 - 3,85 - 1,08 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 22. Grässlin, Manuel 93 TSV Eltingen 1.260 12,28 - 3,48 - 1,28 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 23. Mutz, Daniel 93 VFL Nagold 1.223 12,63 - 3,53 - 1,16 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 24. Schwindhammer, Pascal 93 TV Oberhaugstett 1.221 12,05 - 3,36 - 1,12 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 25. Metzulat, Sandro 93 Spvgg Renningen 1.156 13,17 - 3,46 - 1,20 - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 26. Nickert, Lukas 93 TSV Eltingen 1.142 11,94 - 3,84 - 1,00 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. Hengel, Tobias 93 TSV Freudenstadt 0 n.a. - 4,11 - - +0.0 W. 18.06.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Kottwitz, Julian 93 LG Glems 1.644 10,91 - 4,40 - 1,28 - 53,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Peter, Johannes 93 TSV Eltingen 1.555 10,69 - 4,26 - 1,28 - 37,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Fauser, Maximilian 93 TSV Waldenbuch 1.532 11,06 - 4,34 - 1,24 - 41,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Geiger, Johannes 93 SV Böblingen 1.522 11,24 - 4,26 - 1,24 - 44,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Achtnich, Lorenz 93 TSV Eltingen 1.505 11,95 - 4,28 - 1,36 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Schroth, Fabian 93 TV Oberhaugstett 1.447 11,70 - 4,17 - 1,20 - 43,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Reichle, Hagen 93 LG Glems 1.421 11,96 - 4,13 - 1,24 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Reichle, Falk 93 LG Glems 1.419 11,29 - 4,27 - 1,16 - 35,50 +0.0 W. +0.0 W. 9. Rinderknecht, Sebastian 93 Spvgg Holzgerlingen 1.409 11,67 - 3,63 - 1,28 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Knöller, Philipp 93 TSV Waldenbuch 1.407 11,76 - 4,10 - 1,28 - 32,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. Schmidt, Robert 93 LG Glems 1.397 11,02 - 4,22 - 1,12 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 12. Dast, Michael 93 TSV Waldenbuch 1.383 11,93 - 3,85 - 1,32 - 32,00 +0.0 W. +0.0 W. 13. Baaij, Ferdinand 93 VfL Sindelfingen 1.379 11,19 - 3,79 - 1,24 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 14. Wurster, Timo 93 Spvgg Holzgerlingen 1.355 11,56 - 3,83 - 1,20 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 15. Fehrenbach, Kilian 93 LG Enz 72 1.349 11,62 - 3,82 - 1,20 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 16. Sollich, Daniel 93 VfL Sindelfingen 1.347 11,70 - 3,92 - 1,16 - 36,00 +0.0 W. +0.0 W. 17. Seidler, Simon 93 VfL Sindelfingen 1.336 11,64 - 3,66 - 1,16 - 38,00 +0.0 W. +0.0 W. 18. Butsch, Tobias 93 TSV Eltingen 1.315 11,44 - 3,79 - 1,24 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 19. Ruiz-Martin, Luca 93 Spvgg Holzgerlingen 1.312 11,87 - 3,68 - 1,20 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 20. Neumair, Maximilian 93 TSV Haiterbach 1.290 12,02 - 3,62 - 1,20 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 21. Wagner, Hagen 93 LG Glems 1.279 12,63 - 3,98 - 1,20 - 32,00 +0.0 W. +0.0 W. 22. Ertle, Christoph 93 TV Oberhaugstett 1.273 11,42 - 3,85 - 1,08 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 23. Grässlin, Manuel 93 TSV Eltingen 1.260 12,28 - 3,48 - 1,28 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 24. Mutz, Daniel 93 VFL Nagold 1.223 12,63 - 3,53 - 1,16 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 25. Schwindhammer, Pascal 93 TV Oberhaugstett 1.221 12,05 - 3,36 - 1,12 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 26. Metzulat, Sandro 93 Spvgg Renningen 1.156 13,17 - 3,46 - 1,20 - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 27. Nickert, Lukas 93 TSV Eltingen 1.142 11,94 - 3,84 - 1,00 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. Hengel, Tobias 93 TSV Freudenstadt 0 n.a. - 4,11 - - +0.0 W. 18.06.2005 Auswertung: Bezirksmeisterschaften Bez.5 Nago Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Sparakowski, Achim 92 TSV Weissach 1.873 10,04 - 5,02 - 1,56 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Knecht, Julian-Pascal 92 TSV Eltingen 1.801 10,68 - 4,68 - 1,48 - 53,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Hartmann, Daniel 92 TV Oberhaugstett 1.766 10,40 - 4,83 - 1,40 - 46,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Malek, Dominik 92 TSV Eltingen 1.740 10,48 - 4,70 - 1,48 - 39,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Bosler, Marcel 92 VfL Sindelfingen 1.732 10,51 - 4,85 - 1,44 - 39,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Schwab, Alexander 92 VfL Sindelfingen 1.698 10,14 - 5,10 - 1,40 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Maier, Manuel 92 Spvgg Renningen 1.691 10,91 - 4,44 - 1,44 - 46,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Barucha, Hans 92 VFL Nagold 1.683 10,80 - 4,32 - 1,44 - 45,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Hüther, Christof 92 TV Oberhaugstett 1.631 10,41 - 4,72 - 1,36 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Grossmann, Tobias 92 TV Oberhaugstett 1.606 10,93 - 4,24 - 1,32 - 46,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. Huber, Johannes 92 VfL Sindelfingen 1.590 10,67 - 4,48 - 1,32 - 35,50 +0.0 W. +0.0 W. 12. Glück, Alexander 92 TV Oberhaugstett 1.568 10,70 - 4,38 - 1,24 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 13. Nebenführ, Lars 92 TSV Eltingen 1.547 11,28 - 4,35 - 1,32 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. 14. Steibli, Christoph 92 LG Glems 1.530 11,09 - 4,40 - 1,24 - 40,50 +0.0 W. +0.0 W. 15. Zobel, Marc 92 VfL Sindelfingen 1.518 11,45 - 4,22 - 1,28 - 43,50 +0.0 W. +0.0 W. 16. Keim, Jan 92 LG Glems 1.485 10,92 - 4,13 - 1,24 - 36,00 +0.0 W. +0.0 W. 17. Dziobek, Alexander 92 VfL Sindelfingen 1.462 11,05 - 4,15 - 1,24 - 34,00 +0.0 W. +0.0 W. 18. Rochlitzer, Patrick 92 TV Oberhaugstett 1.407 11,39 - 4,00 - 1,20 - 36,00 +0.0 W. +0.0 W. 19. Wacker, Thorsten 92 VFL Nagold 1.404 10,88 - 4,04 - 1,20 - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 20. Kapp, Michael 92 Spvgg Renningen 1.386 11,70 - 3,86 - 1,20 - 39,50 +0.0 W. +0.0 W. 21. Dieckmann, Michael 92 Spvgg Renningen 1.340 12,14 - 3,43 - 1,20 - 46,00 +0.0 W. +0.0 W. 22. Reichrath, Florian 92 Spvgg Renningen 1.291 11,47 - 4,14 - 1,16 - 22,50 +0.0 W. +0.0 W. 23. Gülcü, Mehmet 92 Spvgg Holzgerlingen 1.255 12,16 - 3,47 - 1,16 - 35,50 +0.0 W. +0.0 W. 24. Watson, Philip 92 TV Oberhaugstett 1.240 12,12 - 3,74 - 1,20 - 25,50 +0.0 W. +0.0 W. 25. Durst, Benedikt 92 TV Oberhaugstett 1.006 11,74 - 3,91 - aufg. - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 26. Röhr, Andrian 92 TSV Eltingen 981 12,23 - 3,96 - o.g.V. - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. Menczel, Robert 92 SV Böblingen 0 10,82 - n.a. - 1,40 - 39,50 +0.0 W. Holst, Clemens 92 SV Böblingen 0 10,69 - n.a. - 1,24 - 32,00 +0.0 W. Menczel, Robert 92 SV Böblingen 0 n.a. - 4,70 - - +0.0 W. Holst, Clemens 92 SV Böblingen 0 n.a. - 4,11 - - +0.0 W. 18.06.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Sparakowski, Achim 92 TSV Weissach 1.873 10,04 - 5,02 - 1,56 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Knecht, Julian-Pascal 92 TSV Eltingen 1.801 10,68 - 4,68 - 1,48 - 53,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Hartmann, Daniel 92 TV Oberhaugstett 1.766 10,40 - 4,83 - 1,40 - 46,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Malek, Dominik 92 TSV Eltingen 1.740 10,48 - 4,70 - 1,48 - 39,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Bosler, Marcel 92 VfL Sindelfingen 1.732 10,51 - 4,85 - 1,44 - 39,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Schwab, Alexander 92 VfL Sindelfingen 1.698 10,14 - 5,10 - 1,40 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Maier, Manuel 92 Spvgg Renningen 1.691 10,91 - 4,44 - 1,44 - 46,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Barucha, Hans 92 VFL Nagold 1.683 10,80 - 4,32 - 1,44 - 45,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Hüther, Christof 92 TV Oberhaugstett 1.631 10,41 - 4,72 - 1,36 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Grossmann, Tobias 92 TV Oberhaugstett 1.606 10,93 - 4,24 - 1,32 - 46,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. Huber, Johannes 92 VfL Sindelfingen 1.590 10,67 - 4,48 - 1,32 - 35,50 +0.0 W. +0.0 W. 12. Sawatzki, Yannik 92 VfB Stuttgart 1893 e.V. 1.589 10,56 - 4,36 - 1,36 - 32,50 +0.0 W. +0.0 W. 13. Glück, Alexander 92 TV Oberhaugstett 1.568 10,70 - 4,38 - 1,24 - 41,00 +0.0 W. +0.0 W. 14. Nebenführ, Lars 92 TSV Eltingen 1.547 11,28 - 4,35 - 1,32 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. 15. Steibli, Christoph 92 LG Glems 1.530 11,09 - 4,40 - 1,24 - 40,50 +0.0 W. +0.0 W. 16. Zobel, Marc 92 VfL Sindelfingen 1.518 11,45 - 4,22 - 1,28 - 43,50 +0.0 W. +0.0 W. 17. Keim, Jan 92 LG Glems 1.485 10,92 - 4,13 - 1,24 - 36,00 +0.0 W. +0.0 W. 18. Dziobek, Alexander 92 VfL Sindelfingen 1.462 11,05 - 4,15 - 1,24 - 34,00 +0.0 W. +0.0 W. 19. Rochlitzer, Patrick 92 TV Oberhaugstett 1.407 11,39 - 4,00 - 1,20 - 36,00 +0.0 W. +0.0 W. 20. Wacker, Thorsten 92 VFL Nagold 1.404 10,88 - 4,04 - 1,20 - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 21. Kapp, Michael 92 Spvgg Renningen 1.386 11,70 - 3,86 - 1,20 - 39,50 +0.0 W. +0.0 W. 22. Dieckmann, Michael 92 Spvgg Renningen 1.340 12,14 - 3,43 - 1,20 - 46,00 +0.0 W. +0.0 W. 23. Reichrath, Florian 92 Spvgg Renningen 1.291 11,47 - 4,14 - 1,16 - 22,50 +0.0 W. +0.0 W. 24. Gülcü, Mehmet 92 Spvgg Holzgerlingen 1.255 12,16 - 3,47 - 1,16 - 35,50 +0.0 W. +0.0 W. 25. Watson, Philip 92 TV Oberhaugstett 1.240 12,12 - 3,74 - 1,20 - 25,50 +0.0 W. +0.0 W. 26. Durst, Benedikt 92 TV Oberhaugstett 1.006 11,74 - 3,91 - aufg. - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 27. Röhr, Andrian 92 TSV Eltingen 981 12,23 - 3,96 - o.g.V. - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. Menczel, Robert 92 SV Böblingen 0 10,82 - n.a. - 1,40 - 39,50 +0.0 W. Holst, Clemens 92 SV Böblingen 0 10,69 - n.a. - 1,24 - 32,00 +0.0 W. Menczel, Robert 92 SV Böblingen 0 n.a. - 4,70 - - +0.0 W. Holst, Clemens 92 SV Böblingen 0 n.a. - 4,11 - - +0.0 W. 18.06.2005 Auswertung: Bezirksmeisterschaften Bez.5 Nago Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. TSV Eltingen 8.148 Knecht, Julian-Pascal 92 1.801 Malek, Dominik 92 1.740 Peter, Johannes 93 1.555 Nebenführ, Lars 92 1.547 Achtnich, Lorenz 93 1.505 2. TV Oberhaugstett I 8.018 Hartmann, Daniel 92 1.766 Hüther, Christof 92 1.631 Grossmann, Tobias 92 1.606 Glück, Alexander 92 1.568 Schroth, Fabian 93 1.447 3. VfL Sindelfingen 8.000 Bosler, Marcel 92 1.732 Schwab, Alexander 92 1.698 Huber, Johannes 92 1.590 Zobel, Marc 92 1.518 Dziobek, Alexander 92 1.462 4. LG Glems 7.499 Kottwitz, Julian 93 1.644 Steibli, Christoph 92 1.530 Keim, Jan 92 1.485 Reichle, Hagen 93 1.421 Reichle, Falk 93 1.419 5. Spvgg Renningen 6.864 Maier, Manuel 92 1.691 Kapp, Michael 92 1.386 Dieckmann, Michael 92 1.340 Reichrath, Florian 92 1.291 Metzulat, Sandro 93 1.156 6. TV Oberhaugstett II 6.147 Rochlitzer, Patrick 92 1.407 Ertle, Christoph 93 1.273 Watson, Philip 92 1.240 Schwindhammer, Pascal 93 1.221 Durst, Benedikt 92 1.006 18.06.2005 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. TSV Eltingen 8.148 Knecht, Julian-Pascal 92 1.801 Malek, Dominik 92 1.740 Peter, Johannes 93 1.555 Nebenführ, Lars 92 1.547 Achtnich, Lorenz 93 1.505 2. TV Oberhaugstett I 8.018 Hartmann, Daniel 92 1.766 Hüther, Christof 92 1.631 Grossmann, Tobias 92 1.606 Glück, Alexander 92 1.568 Schroth, Fabian 93 1.447 3. VfL Sindelfingen 8.000 Bosler, Marcel 92 1.732 Schwab, Alexander 92 1.698 Huber, Johannes 92 1.590 Zobel, Marc 92 1.518 Dziobek, Alexander 92 1.462 4. LG Glems 7.499 Kottwitz, Julian 93 1.644 Steibli, Christoph 92 1.530 Keim, Jan 92 1.485 Reichle, Hagen 93 1.421 Reichle, Falk 93 1.419 5. Spvgg Renningen 6.864 Maier, Manuel 92 1.691 Kapp, Michael 92 1.386 Dieckmann, Michael 92 1.340 Reichrath, Florian 92 1.291 Metzulat, Sandro 93 1.156 6. TV Oberhaugstett II 6.147 Rochlitzer, Patrick 92 1.407 Ertle, Christoph 93 1.273 Watson, Philip 92 1.240 Schwindhammer, Pascal 93 1.221 Durst, Benedikt 92 1.006

Anfang

Schüler C 3-Kampf

19.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Patzer, Philipp 95 LG Calw 1.100 8,13 - 3,99 - 47,50 2. Völmle, Timo 95 Spvgg Holzgerlingen 956 8,38 - 3,62 - 37,00 3. Marques, Jerome 95 LG Calw 931 8,47 - 3,58 - 35,50 4. Breitinger, Jonas 95 TSV Waldenbuch 889 8,59 - 3,46 - 33,50 5. Betzler, Philip 95 VFL Herrenberg 872 8,89 - 3,43 - 35,50 6. Härer-Knecht, Moritz 95 Spvgg Holzgerlingen 862 8,81 - 3,26 - 36,00 7. Groß, David 95 VFL Herrenberg 756 9,08 - 3,10 - 28,50 8. Ringkowski, Matthias 95 LG Calw 745 9,07 - 3,24 - 25,00 9. Lenhard, Max 95 LG Calw 736 9,20 - 3,05 - 28,00 10. Baris, Mazlum 95 Spvgg Holzgerlingen 713 9,23 - 2,75 - 30,50 11. Lampen, Theo 95 Spvgg Renningen 638 9,93 - 2,88 - 26,00 19.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schellenberg, Philipp 94 Spvgg Renningen 731 9,16 - 3,06 - 27,00 2. Schmidhuber, Julian 94 LG Calw 696 9,13 - 3,08 - 22,50 19.06.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. LG Calw 4.208 Patzer, Philipp 95 1.100 Marques, Jerome 95 931 Ringkowski, Matthias 95 745 Lenhard, Max 95 736 Schmidhuber, Julian 94 696

Anfang

Schüler C 4-Kampf

19.06.2005 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Gnabry, Serge 95 TSV Weissach 1.545 7,70 - 4,14 - 1,36 - 43,50 2. Haaf, Pascal 95 TSV Eltingen 1.341 7,95 - 3,95 - 1,20 - 34,50 3. Bühler, Leon 95 LG Glems 1.314 8,01 - 3,92 - 1,08 - 42,00 4. Dieckmann, Stefan 95 Spvgg Renningen 1.274 8,26 - 3,60 - 1,12 - 42,00 5. Mayer, Philipp 95 Spvgg Renningen 1.216 8,24 - 3,63 - 1,12 - 33,50 6. Stanger, Axel 95 Spvgg Renningen 1.212 8,18 - 3,71 - 1,12 - 31,00 7. Ziegler, Nico 95 TSV Eltingen 1.141 8,52 - 3,48 - 1,12 - 30,00 8. Quitadamo, Luigi 95 TSV Weissach 1.085 8,44 - 2,80 - 1,12 - 33,00 9. Eckert, Julian 95 TSV Weissach 998 8,59 - 3,38 - 0,92 - 30,00 10. Herbstritt, Johannes 95 Spvgg Renningen 976 9,42 - 2,69 - 1,12 - 32,50 Büttner, Marco 95 SV Stuttgart-Rot 0 10,14 - 3,42 - n.a. - 19.06.2005 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Grohmann, Tim 94 TSV Waldenbuch 1.462 7,79 - 4,16 - 1,20 - 45,50 2. Stiebeling, Julian 94 SV Nufringen 1.457 7,90 - 4,08 - 1,32 - 38,50 3. Ensslen, Jens 94 VFL Nagold 1.429 8,02 - 3,70 - 1,32 - 42,50 4. Mergenthaler, Christian 94 Spvgg Renningen 1.415 7,77 - 4,06 - 1,20 - 40,00 5. Wolf, Ingo 94 Spvgg Renningen 1.315 8,54 - 3,70 - 1,32 - 34,50 6. Rousies, Nicolas 94 TSV Eltingen 1.281 8,41 - 3,84 - 1,16 - 38,00 7. Korn, Valentin 94 Spvgg Holzgerlingen 1.224 8,43 - 3,50 - 1,16 - 36,00 8. Samesch, Robin 94 Spvgg Renningen 1.212 8,64 - 3,70 - 1,16 - 34,00 9. Pflüger, Marc 94 TSV Eltingen 1.177 8,19 - 3,76 - 1,04 - 32,00 10. La Mela, Lino 94 TSV Weissach 1.174 8,09 - 3,45 - 1,08 - 32,00 11. Böttinger, Jens 94 Spvgg Renningen 1.146 8,53 - 3,46 - 1,12 - 31,00 12. Amendt, Tim 94 Spvgg Renningen 1.142 8,70 - 3,37 - 1,12 - 34,00 13. Kaun, Tobias 94 LG Glems 1.117 8,34 - 3,50 - 1,08 - 27,50 14. Bauer, Simon 94 Spvgg Renningen 954 8,66 - 3,00 - 1,00 - 25,50 19.06.2005 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Spvgg Renningen I 6.432 Mergenthaler, Christian 94 1.415 Wolf, Ingo 94 1.315 Dieckmann, Stefan 95 1.274 Mayer, Philipp 95 1.216 Samesch, Robin 94 1.212 2. Spvgg Renningen II 5.430 Stanger, Axel 95 1.212 Böttinger, Jens 94 1.146 Amendt, Tim 94 1.142 Herbstritt, Johannes 95 976 Bauer, Simon 94 954

Anfang

Schüler D 3-Kampf

19.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Grohmann, Sven 97 TSV Waldenbuch 779 8,92 - 2,94 - 32,00 +0.0 W. 2. Martens, Felix 97 TSV Eltingen 776 8,63 - 3,03 - 27,00 +0.0 W. 3. Seufert, Marco 97 TSV Eltingen 733 9,14 - 3,02 - 27,50 +0.0 W. 4. Körner, Pascal 97 TSV Eltingen 702 9,01 - 3,16 - 21,00 +0.0 W. 5. Philippin, Tim 98 Spvgg Renningen 630 9,18 - 2,80 - 20,00 +0.0 W. 6. Merz, Marvin 97 TSV Eltingen 629 9,44 - 2,70 - 23,50 +0.0 W. 7. Vogelmann, Markus 97 Spvgg Renningen 628 9,21 - 2,73 - 21,00 +0.0 W. 8. Amoroso, Gaetano 97 Spvgg Renningen 615 10,30 - 3,47 - 18,50 +0.0 W. 9. Mergenthaler, Martin 98 Spvgg Renningen 613 9,29 - 2,79 - 19,50 +0.0 W. 10. Blasel, Dominik 97 Spvgg Renningen 603 9,15 - 3,08 - 14,00 +0.0 W. 11. Sperrle, Joshua 97 Spvgg Renningen 564 9,57 - 2,56 - 20,00 +0.0 W. 12. Svejkovsky, Michael 97 Spvgg Renningen 540 9,83 - 2,61 - 19,00 +0.0 W. 13. Hartmann, Tim-Yannick 97 Spvgg Renningen 447 9,99 - 2,60 - 12,00 +0.0 W. 14. Köller, Ruben 97 Spvgg Renningen 446 10,13 - 2,33 - 16,00 +0.0 W. 15. Belke, Manuel 98 Spvgg Renningen 429 10,14 - 2,34 - 14,50 +0.0 W. 16. Grüneberg, Dennis 97 Spvgg Renningen 348 10,88 - 2,21 - 13,50 +0.0 W. 17. Härter, Silas 98 LG Enz 72 270 12,20 - 1,98 - 16,00 +0.0 W. 19.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wiesner, Lukas 96 VfL Sindelfingen 821 8,84 - 3,08 - 34,00 +0.0 W. 2. Topsis, Raphael 96 SV Stuttgart-Rot 749 8,90 - 2,83 - 30,00 +0.0 W. 3. Enz, Yannick 96 TSV Eltingen 747 8,99 - 3,28 - 24,00 +0.0 W. 4. Feinhauer, Pascal 96 LG Calw 699 9,10 - 2,87 - 25,50 +0.0 W. 5. Kirchherr, Kevin 96 LG Calw 669 9,05 - 2,53 - 27,00 +0.0 W. 6. Öz, Deniz 96 TSV Eltingen 632 9,41 - 2,92 - 20,50 +0.0 W. 7. Herz, Christian 96 Spvgg Renningen 606 9,34 - 2,65 - 21,00 +0.0 W. 8. Güngör, Miran 96 Spvgg Renningen 111 11,59 - 1,38 - 09,50 +0.0 W. 19.06.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TSV Eltingen 3.590 Martens, Felix 97 776 Enz, Yannick 96 747 Seufert, Marco 97 733 Körner, Pascal 97 702 Öz, Deniz 96 632 2. Spvgg Renningen I 3.092 Philippin, Tim 98 630 Vogelmann, Markus 97 628 Amoroso, Gaetano 97 615 Mergenthaler, Martin 98 613 Herz, Christian 96 606 3. Spvgg Renningen II 2.600 Blasel, Dominik 97 603 Sperrle, Joshua 97 564 Svejkovsky, Michael 97 540 Hartmann, Tim-Yannick 97 447 Köller, Ruben 97 446

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

18.06.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Fritz, Laura 91 VfB Stuttgart 1893 e.V. 1.993 13,16 - 5,05 - 1,52 - 7,70 +0.0 W. +0.0 W. 2. Adelwarth, Simone 91 SV Nufringen 1.934 12,91 - 4,87 - 1,40 - 7,91 +0.0 W. +0.0 W. 3. Schlotter, Ann-Kristin 91 VfL Hochdorf 1.910 13,18 - 4,70 - 1,44 - 7,80 +0.0 W. +0.0 W. 4. Spatschek, Paula 91 VfL Hochdorf 1.764 14,53 - 4,47 - 1,44 - 7,51 +0.0 W. +0.0 W. 5. Katz, Anna 91 VfL Hochdorf 1.694 13,53 - 4,38 - 1,36 - 5,73 +0.0 W. +0.0 W. 6. Rentschler, Sandra 91 TSV Eltingen 1.674 13,78 - 4,38 - 1,28 - 6,76 +0.0 W. +0.0 W. 7. Renz, Carolin 91 Spvgg Holzgerlingen 1.636 14,28 - 4,09 - 1,32 - 6,93 +0.0 W. +0.0 W. 8. Neumaier, Veronika 91 TSV Haiterbach 1.634 14,54 - 4,13 - 1,36 - 6,67 +0.0 W. +0.0 W. 9. Mattes, Laura 91 LG Glems 1.601 14,92 - 4,00 - 1,24 - 8,56 +0.0 W. +0.0 W. 10. Volckart, Linda 91 Spvgg Holzgerlingen 1.578 13,84 - 4,08 - 1,20 - 6,69 +0.0 W. +0.0 W. 11. Bulgrin, Melanie 91 LG Glems 1.555 14,59 - 4,06 - 1,36 - 5,35 +0.0 W. +0.0 W. 12. Kopp, Claudia 91 VFL Nagold 1.552 14,22 - 4,12 - 1,32 - 5,12 +0.0 W. +0.0 W. 13. Deusch, Carolin 91 VFL Nagold 1.522 15,03 - 3,97 - 1,32 - 5,99 +0.0 W. +0.0 W. 14. Ruiz-Martin, Lisa 91 Spvgg Holzgerlingen 1.459 14,17 - 3,66 - 1,20 - 5,84 +0.0 W. +0.0 W. 15. Freudenfeld, Chris 91 Spvgg Holzgerlingen 1.450 14,75 - 3,87 - 1,24 - 5,47 +0.0 W. +0.0 W. 16. Butterer, Sarah 91 Spvgg Holzgerlingen 1.037 17,15 - 2,98 - 1,16 - 3,78 +0.0 W. +0.0 W. 18.06.2005 Auswertung: Bezirksmeister Bezirk Nagold Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. und ist Bezirksmeisterin Adelwarth, Simone 91 SV Nufringen 1.934 12,91 - 4,87 - 1,40 - 7,91 +0.0 W. +0.0 W. 2. Schlotter, Ann-Kristin 91 VfL Hochdorf 1.910 13,18 - 4,70 - 1,44 - 7,80 +0.0 W. +0.0 W. 3. Spatschek, Paula 91 VfL Hochdorf 1.764 14,53 - 4,47 - 1,44 - 7,51 +0.0 W. +0.0 W. 4. Katz, Anna 91 VfL Hochdorf 1.694 13,53 - 4,38 - 1,36 - 5,73 +0.0 W. +0.0 W. 5. Rentschler, Sandra 91 TSV Eltingen 1.674 13,78 - 4,38 - 1,28 - 6,76 +0.0 W. +0.0 W. 6. Renz, Carolin 91 Spvgg Holzgerlingen 1.636 14,28 - 4,09 - 1,32 - 6,93 +0.0 W. +0.0 W. 7. Neumaier, Veronika 91 TSV Haiterbach 1.634 14,54 - 4,13 - 1,36 - 6,67 +0.0 W. +0.0 W. 8. Mattes, Laura 91 LG Glems 1.601 14,92 - 4,00 - 1,24 - 8,56 +0.0 W. +0.0 W. 9. Volckart, Linda 91 Spvgg Holzgerlingen 1.578 13,84 - 4,08 - 1,20 - 6,69 +0.0 W. +0.0 W. 10. Bulgrin, Melanie 91 LG Glems 1.555 14,59 - 4,06 - 1,36 - 5,35 +0.0 W. +0.0 W. 11. Kopp, Claudia 91 VFL Nagold 1.552 14,22 - 4,12 - 1,32 - 5,12 +0.0 W. +0.0 W. 12. Deusch, Carolin 91 VFL Nagold 1.522 15,03 - 3,97 - 1,32 - 5,99 +0.0 W. +0.0 W. 13. Ruiz-Martin, Lisa 91 Spvgg Holzgerlingen 1.459 14,17 - 3,66 - 1,20 - 5,84 +0.0 W. +0.0 W. 14. Freudenfeld, Chris 91 Spvgg Holzgerlingen 1.450 14,75 - 3,87 - 1,24 - 5,47 +0.0 W. +0.0 W. 15. Butterer, Sarah 91 Spvgg Holzgerlingen 1.037 17,15 - 2,98 - 1,16 - 3,78 +0.0 W. +0.0 W. 18.06.2005 Auswertung: Bezirksmeister Bezirk Nagold Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. und ist Bezirksmeisterin Ensslin, Vanessa 90 LG Enz 72 2.040 13,25 - 4,78 - 1,56 - 9,08 +0.0 W. +0.0 W. +0.0 W. +0.0 W. 2. Hehr, Jennifer 90 SV Nufringen 1.943 13,21 - 4,92 - 1,44 - 8,04 +0.0 W. +0.0 W. 3. Höschele, Nadja 90 TSV Eltingen 1.899 14,13 - 4,33 - 1,44 - 10,38 +0.0 W. +0.0 W. 4. Nebenführ, Kira 90 TSV Eltingen 1.875 13,61 - 4,56 - 1,48 - 7,65 +0.0 W. +0.0 W. 5. La Mela, Nathalie 90 TSV Weissach 1.860 13,66 - 4,62 - 1,44 - 7,78 +0.0 W. +0.0 W. 6. Ensslin, Janine 90 LG Enz 72 1.846 13,20 - 4,28 - 1,36 - 8,60 +0.0 W. +0.0 W. 7. Wolfer, Alexandra 90 SV Nufringen 1.778 13,80 - 4,75 - 1,36 - 7,02 +0.0 W. +0.0 W. 8. Füßner, Anja 90 TSV Eltingen 1.768 13,42 - 4,06 - 1,40 - 7,27 +0.0 W. +0.0 W. 9. Grähling, Annika 90 SV Nufringen 1.754 13,34 - 4,58 - 1,24 - 7,74 +0.0 W. +0.0 W. 10. Schäfer, Bianca 90 LG Enz 72 1.735 13,96 - 4,39 - 1,32 - 7,78 +0.0 W. +0.0 W. 11. Paffrath, Laura 90 LG Enz 72 1.731 14,15 - 4,29 - 1,36 - 7,71 +0.0 W. +0.0 W. 12. Kölli, Christiane 90 VFL Nagold 1.715 13,86 - 3,98 - 1,32 - 8,24 +0.0 W. +0.0 W. 13. Eckl, Sophia 90 SV Nufringen 1.685 13,83 - 4,41 - 1,36 - 5,97 +0.0 W. +0.0 W. 14. Seydt, Kerstin 90 VfL Ostelsheim 1.682 13,64 - 3,80 - 1,32 - 7,61 +0.0 W. +0.0 W. 15. Häcker, Jacqueline 90 TSV Weissach 1.623 13,96 - 4,35 - 1,24 - 6,59 +0.0 W. +0.0 W. 16. Jörg, Lisa 90 TSV Dagersheim 1.621 14,23 - 4,24 - 1,28 - 6,71 +0.0 W. +0.0 W. 17. Weiss, Domenika 90 VFL Nagold 1.616 14,06 - 4,16 - 1,28 - 6,55 +0.0 W. +0.0 W. 18. Paffrath, Hanna 90 LG Enz 72 1.567 14,82 - 4,37 - 1,24 - 6,70 +0.0 W. +0.0 W. 19. Hügel, Tanja 90 LG Enz 72 1.555 14,49 - 3,84 - 1,28 - 6,74 +0.0 W. +0.0 W. 20. Flack, Patricia 90 VfL Hochdorf 1.523 14,30 - 3,68 - 1,24 - 6,74 +0.0 W. +0.0 W. 21. Richter, Sandra 90 TSV Dagersheim 1.287 15,86 - 3,20 - 1,20 - 5,90 +0.0 W. +0.0 W. 22. Maier, Melanie 90 LG Enz 72 1.249 14,58 - 2,17 - 1,20 - 6,49 +0.0 W. +0.0 W. 23. Kappler, Vanessa 90 VfL Ostelsheim 1.182 14,80 - 4,17 - o.g.V. - 6,26 +0.0 W. +0.0 W. Hehr, Isabelle 90 SV Nufringen 0 13,25 - n.a. - 1,44 - +0.0 W. 18.06.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Ensslin, Vanessa 90 LG Enz 72 2.040 13,25 - 4,78 - 1,56 - 9,08 +0.0 W. +0.0 W. 2. Hehr, Jennifer 90 SV Nufringen 1.943 13,21 - 4,92 - 1,44 - 8,04 +0.0 W. +0.0 W. 3. Höschele, Nadja 90 TSV Eltingen 1.899 14,13 - 4,33 - 1,44 - 10,38 +0.0 W. +0.0 W. 4. Nebenführ, Kira 90 TSV Eltingen 1.875 13,61 - 4,56 - 1,48 - 7,65 +0.0 W. +0.0 W. 5. La Mela, Nathalie 90 TSV Weissach 1.860 13,66 - 4,62 - 1,44 - 7,78 +0.0 W. +0.0 W. 6. Ensslin, Janine 90 LG Enz 72 1.846 13,20 - 4,28 - 1,36 - 8,60 +0.0 W. +0.0 W. 7. Wolfer, Alexandra 90 SV Nufringen 1.778 13,80 - 4,75 - 1,36 - 7,02 +0.0 W. +0.0 W. 8. Füßner, Anja 90 TSV Eltingen 1.768 13,42 - 4,06 - 1,40 - 7,27 +0.0 W. +0.0 W. 9. Grähling, Annika 90 SV Nufringen 1.754 13,34 - 4,58 - 1,24 - 7,74 +0.0 W. +0.0 W. 10. Schäfer, Bianca 90 LG Enz 72 1.735 13,96 - 4,39 - 1,32 - 7,78 +0.0 W. +0.0 W. 11. Paffrath, Laura 90 LG Enz 72 1.731 14,15 - 4,29 - 1,36 - 7,71 +0.0 W. +0.0 W. 12. Kölli, Christiane 90 VFL Nagold 1.715 13,86 - 3,98 - 1,32 - 8,24 +0.0 W. +0.0 W. 13. Eckl, Sophia 90 SV Nufringen 1.685 13,83 - 4,41 - 1,36 - 5,97 +0.0 W. +0.0 W. 14. Seydt, Kerstin 90 VfL Ostelsheim 1.682 13,64 - 3,80 - 1,32 - 7,61 +0.0 W. +0.0 W. 15. Häcker, Jacqueline 90 TSV Weissach 1.623 13,96 - 4,35 - 1,24 - 6,59 +0.0 W. +0.0 W. 16. Jörg, Lisa 90 TSV Dagersheim 1.621 14,23 - 4,24 - 1,28 - 6,71 +0.0 W. +0.0 W. 17. Weiss, Domenika 90 VFL Nagold 1.616 14,06 - 4,16 - 1,28 - 6,55 +0.0 W. +0.0 W. 18. Paffrath, Hanna 90 LG Enz 72 1.567 14,82 - 4,37 - 1,24 - 6,70 +0.0 W. +0.0 W. 19. Hügel, Tanja 90 LG Enz 72 1.555 14,49 - 3,84 - 1,28 - 6,74 +0.0 W. +0.0 W. 20. Flack, Patricia 90 VfL Hochdorf 1.523 14,30 - 3,68 - 1,24 - 6,74 +0.0 W. +0.0 W. 21. Wuchter, Tanja 90 VfB Stuttgart 1893 e.V. 1.502 13,91 - 3,05 - 1,24 - 7,40 +0.0 W. +0.0 W. 22. Richter, Sandra 90 TSV Dagersheim 1.287 15,86 - 3,20 - 1,20 - 5,90 +0.0 W. +0.0 W. 23. Maier, Melanie 90 LG Enz 72 1.249 14,58 - 2,17 - 1,20 - 6,49 +0.0 W. +0.0 W. 24. Kappler, Vanessa 90 VfL Ostelsheim 1.182 14,80 - 4,17 - o.g.V. - 6,26 +0.0 W. +0.0 W. Hehr, Isabelle 90 SV Nufringen 0 13,25 - n.a. - 1,44 - +0.0 W. 18.06.2005 Auswertung: Bezirksmeister Bezirk Nagold Schülerinnen A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. und ist Bezirksmeister SV Nufringen 9.094 Hehr, Jennifer 90 1.943 Adelwarth, Simone 91 1.934 Wolfer, Alexandra 90 1.778 Grähling, Annika 90 1.754 Eckl, Sophia 90 1.685 2. LG Enz 72 8.919 Ensslin, Vanessa 90 2.040 Ensslin, Janine 90 1.846 Schäfer, Bianca 90 1.735 Paffrath, Laura 90 1.731 Paffrath, Hanna 90 1.567 3. Spvgg Holzgerlingen 7.160 Renz, Carolin 91 1.636 Volckart, Linda 91 1.578 Ruiz-Martin, Lisa 91 1.459 Freudenfeld, Chris 91 1.450 Butterer, Sarah 91 1.037 18.06.2005 Schülerinnen A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. SV Nufringen 9.094 Hehr, Jennifer 90 1.943 Adelwarth, Simone 91 1.934 Wolfer, Alexandra 90 1.778 Grähling, Annika 90 1.754 Eckl, Sophia 90 1.685 2. LG Enz 72 8.919 Ensslin, Vanessa 90 2.040 Ensslin, Janine 90 1.846 Schäfer, Bianca 90 1.735 Paffrath, Laura 90 1.731 Paffrath, Hanna 90 1.567 3. Spvgg Holzgerlingen 7.160 Renz, Carolin 91 1.636 Volckart, Linda 91 1.578 Ruiz-Martin, Lisa 91 1.459 Freudenfeld, Chris 91 1.450 Butterer, Sarah 91 1.037

Anfang

Schülerinnen A 7-Kampf

18.06.2005 / 19.06.2005 Schülerinnen A 7-Kampf W 14 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. Fritz, Laura 91 VfB Stuttgart 1893 e.V. 3.393 12,78 - 1,52 - 7,70 - 13,16 +0.0 W. 5,05 - 16,24 - 2:32,12 +0.0 W. 2. Schlotter, Ann-Kristin 91 VfL Hochdorf 3.282 13,32 - 1,44 - 7,80 - 13,18 +0.0 W. 4,70 - 22,48 - 2:45,42 +0.0 W. 3. Adelwarth, Simone 91 SV Nufringen 3.269 12,64 - 1,40 - 7,91 - 12,91 +0.0 W. 4,87 - 19,44 - 2:56,02 +0.0 W. 4. Spatschek, Paula 91 VfL Hochdorf 2.971 14,83 - 1,44 - 7,51 - 14,53 +0.0 W. 4,47 - 17,44 - 2:52,40 +0.0 W. 5. Renz, Carolin 91 Spvgg Holzgerlingen 2.857 14,79 - 1,32 - 6,93 - 14,28 +0.0 W. 4,09 - 18,25 - 2:51,91 +0.0 W. 6. Rentschler, Sandra 91 TSV Eltingen 2.843 15,43 - 1,28 - 6,76 - 13,78 +0.0 W. 4,38 - 12,24 - 2:40,33 +0.0 W. 7. Katz, Anna 91 VfL Hochdorf 2.834 14,63 - 1,36 - 5,73 - 13,53 +0.0 W. 4,38 - 12,29 - 2:55,02 +0.0 W. 8. Volckart, Linda 91 Spvgg Holzgerlingen 2.756 15,40 - 1,20 - 6,69 - 13,84 +0.0 W. 4,08 - 15,68 - 2:48,31 +0.0 W. 9. Ruiz-Martin, Lisa 91 Spvgg Holzgerlingen 2.638 15,62 - 1,20 - 5,84 - 14,17 +0.0 W. 3,66 - 12,78 - 2:37,80 +0.0 W. 10. Freudenfeld, Chris 91 Spvgg Holzgerlingen 2.607 16,20 - 1,24 - 5,47 - 14,75 +0.0 W. 3,87 - 17,25 - 2:50,02 +0.0 W. 11. Butterer, Sarah 91 Spvgg Holzgerlingen 1.883 19,88 - 1,16 - 3,78 - 17,15 +0.0 W. 2,98 - 10,09 - 3:16,66 +0.0 W. 18.06.2005 / 19.06.2005 Auswertung: Bezirksmeisterschaften Bez.5 Nago Schülerinnen A 7-Kampf W 14 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. Schlotter, Ann-Kristin 91 VfL Hochdorf 3.282 13,32 - 1,44 - 7,80 - 13,18 +0.0 W. 4,70 - 22,48 - 2:45,42 +0.0 W. 2. Adelwarth, Simone 91 SV Nufringen 3.269 12,64 - 1,40 - 7,91 - 12,91 +0.0 W. 4,87 - 19,44 - 2:56,02 +0.0 W. 3. Spatschek, Paula 91 VfL Hochdorf 2.971 14,83 - 1,44 - 7,51 - 14,53 +0.0 W. 4,47 - 17,44 - 2:52,40 +0.0 W. 4. Renz, Carolin 91 Spvgg Holzgerlingen 2.857 14,79 - 1,32 - 6,93 - 14,28 +0.0 W. 4,09 - 18,25 - 2:51,91 +0.0 W. 5. Rentschler, Sandra 91 TSV Eltingen 2.843 15,43 - 1,28 - 6,76 - 13,78 +0.0 W. 4,38 - 12,24 - 2:40,33 +0.0 W. 6. Katz, Anna 91 VfL Hochdorf 2.834 14,63 - 1,36 - 5,73 - 13,53 +0.0 W. 4,38 - 12,29 - 2:55,02 +0.0 W. 7. Volckart, Linda 91 Spvgg Holzgerlingen 2.756 15,40 - 1,20 - 6,69 - 13,84 +0.0 W. 4,08 - 15,68 - 2:48,31 +0.0 W. 8. Ruiz-Martin, Lisa 91 Spvgg Holzgerlingen 2.638 15,62 - 1,20 - 5,84 - 14,17 +0.0 W. 3,66 - 12,78 - 2:37,80 +0.0 W. 9. Freudenfeld, Chris 91 Spvgg Holzgerlingen 2.607 16,20 - 1,24 - 5,47 - 14,75 +0.0 W. 3,87 - 17,25 - 2:50,02 +0.0 W. 10. Butterer, Sarah 91 Spvgg Holzgerlingen 1.883 19,88 - 1,16 - 3,78 - 17,15 +0.0 W. 2,98 - 10,09 - 3:16,66 +0.0 W. 18.06.2005 / 19.06.2005 Auswertung: Bezirksmeisterschaften Bez.5 Nago Schülerinnen A 7-Kampf W 15 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. Ensslin, Vanessa 90 LG Enz 72 3.463 12,74 - 1,56 - 9,08 - 13,25 +0.0 W. 4,78 - 23,78 - 2:44,94 +0.0 W. 2. Hehr, Jennifer 90 SV Nufringen 3.346 12,92 - 1,44 - 8,04 - 13,21 +0.0 W. 4,92 - 23,70 - 2:46,76 +0.0 W. 3. Nebenführ, Kira 90 TSV Eltingen 3.187 13,52 - 1,48 - 7,65 - 13,61 +0.0 W. 4,56 - 18,19 - 2:45,76 +0.0 W. 4. Ensslin, Janine 90 LG Enz 72 3.173 13,82 - 1,36 - 8,60 - 13,20 +0.0 W. 4,28 - 20,77 - 2:45,15 +0.0 W. 5. Füßner, Anja 90 TSV Eltingen 3.017 13,96 - 1,40 - 7,27 - 13,42 +0.0 W. 4,06 - 17,02 - 2:51,75 +0.0 W. 6. Wolfer, Alexandra 90 SV Nufringen 3.009 14,20 - 1,36 - 7,02 - 13,80 +0.0 W. 4,75 - 15,63 - 2:48,87 +0.0 W. 7. Paffrath, Laura 90 LG Enz 72 3.002 14,06 - 1,36 - 7,71 - 14,15 +0.0 W. 4,29 - 20,08 - 2:53,59 +0.0 W. 8. Grähling, Annika 90 SV Nufringen 2.986 13,30 - 1,24 - 7,74 - 13,34 +0.0 W. 4,58 - 15,16 - 2:59,50 +0.0 W. 9. Kölli, Christiane 90 VFL Nagold 2.958 15,41 - 1,32 - 8,24 - 13,86 +0.0 W. 3,98 - 25,15 - 2:57,67 +0.0 W. 10. Schäfer, Bianca 90 LG Enz 72 2.932 15,34 - 1,32 - 7,78 - 13,96 +0.0 W. 4,39 - 16,19 - 2:45,82 +0.0 W. 11. Eckl, Sophia 90 SV Nufringen 2.920 13,41 - 1,36 - 5,97 - 13,83 +0.0 W. 4,41 - 12,15 - 2:47,38 +0.0 W. 12. Weiss, Domenika 90 VFL Nagold 2.913 14,51 - 1,28 - 6,55 - 14,06 +0.0 W. 4,16 - 20,24 - 2:42,86 +0.0 W. 13. Seydt, Kerstin 90 VfL Ostelsheim 2.829 16,19 - 1,32 - 7,61 - 13,64 +0.0 W. 3,80 - 14,74 - 2:45,16 +0.0 W. 14. Flack, Patricia 90 VfL Hochdorf 2.700 14,84 - 1,24 - 6,74 - 14,30 +0.0 W. 3,68 - 16,79 - 2:58,17 +0.0 W. 15. Paffrath, Hanna 90 LG Enz 72 2.689 16,27 - 1,24 - 6,70 - 14,82 +0.0 W. 4,37 - 14,48 - 2:49,57 +0.0 W. 16. Hügel, Tanja 90 LG Enz 72 2.668 15,91 - 1,28 - 6,74 - 14,49 +0.0 W. 3,84 - 13,69 - 2:52,49 +0.0 W. 17. Maier, Melanie 90 LG Enz 72 2.365 16,91 - 1,20 - 6,49 - 14,58 +0.0 W. 2,17 - 19,18 - 2:59,08 +0.0 W. Kappler, Vanessa 90 VfL Ostelsheim 0 n.a. - o.g.V. - 6,26 - 14,80 +0.0 W. 4,17 - - +0.0 W. Hehr, Isabelle 90 SV Nufringen 0 n.a. - 1,44 - - 13,25 +0.0 W. - - 18.06.2005 / 19.06.2005 Schülerinnen A 7-Kampf W 15 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. Ensslin, Vanessa 90 LG Enz 72 3.463 12,74 - 1,56 - 9,08 - 13,25 +0.0 W. 4,78 - 23,78 - 2:44,94 +0.0 W. 2. Hehr, Jennifer 90 SV Nufringen 3.346 12,92 - 1,44 - 8,04 - 13,21 +0.0 W. 4,92 - 23,70 - 2:46,76 +0.0 W. 3. Nebenführ, Kira 90 TSV Eltingen 3.187 13,52 - 1,48 - 7,65 - 13,61 +0.0 W. 4,56 - 18,19 - 2:45,76 +0.0 W. 4. Ensslin, Janine 90 LG Enz 72 3.173 13,82 - 1,36 - 8,60 - 13,20 +0.0 W. 4,28 - 20,77 - 2:45,15 +0.0 W. 5. Füßner, Anja 90 TSV Eltingen 3.017 13,96 - 1,40 - 7,27 - 13,42 +0.0 W. 4,06 - 17,02 - 2:51,75 +0.0 W. 6. Wolfer, Alexandra 90 SV Nufringen 3.009 14,20 - 1,36 - 7,02 - 13,80 +0.0 W. 4,75 - 15,63 - 2:48,87 +0.0 W. 7. Paffrath, Laura 90 LG Enz 72 3.002 14,06 - 1,36 - 7,71 - 14,15 +0.0 W. 4,29 - 20,08 - 2:53,59 +0.0 W. 8. Grähling, Annika 90 SV Nufringen 2.986 13,30 - 1,24 - 7,74 - 13,34 +0.0 W. 4,58 - 15,16 - 2:59,50 +0.0 W. 9. Kölli, Christiane 90 VFL Nagold 2.958 15,41 - 1,32 - 8,24 - 13,86 +0.0 W. 3,98 - 25,15 - 2:57,67 +0.0 W. 10. Schäfer, Bianca 90 LG Enz 72 2.932 15,34 - 1,32 - 7,78 - 13,96 +0.0 W. 4,39 - 16,19 - 2:45,82 +0.0 W. 11. Eckl, Sophia 90 SV Nufringen 2.920 13,41 - 1,36 - 5,97 - 13,83 +0.0 W. 4,41 - 12,15 - 2:47,38 +0.0 W. 12. Weiss, Domenika 90 VFL Nagold 2.913 14,51 - 1,28 - 6,55 - 14,06 +0.0 W. 4,16 - 20,24 - 2:42,86 +0.0 W. 13. Seydt, Kerstin 90 VfL Ostelsheim 2.829 16,19 - 1,32 - 7,61 - 13,64 +0.0 W. 3,80 - 14,74 - 2:45,16 +0.0 W. 14. Flack, Patricia 90 VfL Hochdorf 2.700 14,84 - 1,24 - 6,74 - 14,30 +0.0 W. 3,68 - 16,79 - 2:58,17 +0.0 W. 15. Paffrath, Hanna 90 LG Enz 72 2.689 16,27 - 1,24 - 6,70 - 14,82 +0.0 W. 4,37 - 14,48 - 2:49,57 +0.0 W. 16. Hügel, Tanja 90 LG Enz 72 2.668 15,91 - 1,28 - 6,74 - 14,49 +0.0 W. 3,84 - 13,69 - 2:52,49 +0.0 W. 17. Maier, Melanie 90 LG Enz 72 2.365 16,91 - 1,20 - 6,49 - 14,58 +0.0 W. 2,17 - 19,18 - 2:59,08 +0.0 W. Kappler, Vanessa 90 VfL Ostelsheim 0 n.a. - o.g.V. - 6,26 - 14,80 +0.0 W. 4,17 - - +0.0 W. Hehr, Isabelle 90 SV Nufringen 0 n.a. - 1,44 - - 13,25 +0.0 W. - - 18.06.2005 / 19.06.2005 Auswertung: Bezirksmeisterschaften Bez.5 Nago Schülerinnen A 7-Kampf -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. LG Enz 72 I 9.638 Ensslin, Vanessa 90 3.463 Ensslin, Janine 90 3.173 Paffrath, Laura 90 3.002 2. SV Nufringen 9.624 Hehr, Jennifer 90 3.346 Adelwarth, Simone 91 3.269 Wolfer, Alexandra 90 3.009 3. VfL Hochdorf 9.087 Schlotter, Ann-Kristin 91 3.282 Spatschek, Paula 91 2.971 Katz, Anna 91 2.834 4. TSV Eltingen 9.047 Nebenführ, Kira 90 3.187 Füßner, Anja 90 3.017 Rentschler, Sandra 91 2.843 5. LG Enz 72 II 8.289 Schäfer, Bianca 90 2.932 Paffrath, Hanna 90 2.689 Hügel, Tanja 90 2.668 6. Spvgg Holzgerlingen 8.251 Renz, Carolin 91 2.857 Volckart, Linda 91 2.756 Ruiz-Martin, Lisa 91 2.638 18.06.2005 / 19.06.2005 Schülerinnen A 7-Kampf -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. LG Enz 72 I 9.638 Ensslin, Vanessa 90 3.463 Ensslin, Janine 90 3.173 Paffrath, Laura 90 3.002 2. SV Nufringen 9.624 Hehr, Jennifer 90 3.346 Adelwarth, Simone 91 3.269 Wolfer, Alexandra 90 3.009 3. VfL Hochdorf 9.087 Schlotter, Ann-Kristin 91 3.282 Spatschek, Paula 91 2.971 Katz, Anna 91 2.834 4. TSV Eltingen 9.047 Nebenführ, Kira 90 3.187 Füßner, Anja 90 3.017 Rentschler, Sandra 91 2.843 5. LG Enz 72 II 8.289 Schäfer, Bianca 90 2.932 Paffrath, Hanna 90 2.689 Hügel, Tanja 90 2.668 6. Spvgg Holzgerlingen 8.251 Renz, Carolin 91 2.857 Volckart, Linda 91 2.756 Ruiz-Martin, Lisa 91 2.638

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

18.06.2005 Auswertung: Bezirksmeisterschaften Bez.5 Nago Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Werthwein, Carla 93 SV Diefenbach 1.903 10,64 - 4,66 - 1,28 - 48,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Jungwirth, Lisa 93 VfL Sindelfingen 1.653 10,84 - 4,24 - 1,24 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Friedrich, Lisa-Sophie 93 SV Nufringen 1.644 11,69 - 4,16 - 1,36 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Gall, Elena 93 LG Enz 72 1.638 11,33 - 4,01 - 1,32 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Strobel, Sarah 93 SV Nufringen 1.588 11,08 - 3,95 - 1,20 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Claus, Franziska 93 TV Oberhaugstett 1.572 10,97 - 4,04 - 1,28 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Nebert, Karina 93 VfL Hochdorf 1.557 11,18 - 3,93 - 1,20 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Trinkner, Annika 93 TSV Eltingen 1.543 11,64 - 3,70 - 1,20 - 36,50 +0.0 W. +0.0 W. 9. Wünsch, Nathalie 93 VfL Sindelfingen 1.536 11,16 - 4,08 - 1,28 - 22,50 +0.0 W. +0.0 W. 10. Mogck, Maike 93 LG Glems 1.527 11,24 - 3,64 - 1,28 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 11. Scheiner, Lisa 93 SV Böblingen 1.526 11,29 - 4,30 - 1,20 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 12. Löbling, Lisa 93 SV Nufringen 1.475 11,81 - 3,64 - 1,16 - 34,50 +0.0 W. +0.0 W. 13. Rühle, Lena 93 SV Nufringen 1.445 11,46 - 3,70 - 1,12 - 30,50 +0.0 W. +0.0 W. 14. Hense, Helga 93 LG Enz 72 1.439 11,44 - 3,77 - 1,16 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 15. Nothacker, Nicole 93 VfL Ostelsheim 1.425 12,19 - 3,66 - 1,24 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 16. Balling, Katja 93 LG Enz 72 1.420 12,11 - 3,33 - 1,24 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 17. Wussler, Patricia 93 VfL Hochdorf 1.416 12,18 - 3,81 - 1,16 - 29,50 +0.0 W. +0.0 W. 18. Horn, Katharina 93 TSV Eltingen 1.409 11,84 - 3,49 - 1,08 - 35,50 +0.0 W. +0.0 W. 19. Blum, Carolin 93 VfL Hochdorf 1.407 11,93 - 3,84 - 1,16 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 20. Schweiker, Miriam 93 Spvgg Renningen 1.405 12,22 - 3,28 - 1,24 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 21. Sindlinger, Carina 93 VFL Nagold 1.404 12,61 - 3,62 - 1,20 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 22. Kienzle, Monika 93 VfL Ostelsheim 1.392 12,01 - 3,39 - 1,24 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 23. Mehlhorn, Lisa 93 TV Oberhaugstett 1.373 11,26 - 3,80 - 1,00 - 29,00 +0.0 W. +0.0 W. 23. Fresz, Anna 93 TSV Eltingen 1.373 12,05 - 3,56 - 1,20 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 25. Castaner, Tamara 93 SV Böblingen 1.358 11,57 - 3,35 - 1,24 - 20,50 +0.0 W. +0.0 W. 26. Gebicke, Liza 93 Spvgg Renningen 1.346 12,58 - 3,22 - 1,16 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 27. Schellenberg, Nina 93 Spvgg Renningen 1.343 11,65 - 3,77 - 1,08 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 28. Vogelmann, Anja 93 Spvgg Renningen 1.327 11,95 - 3,65 - 1,12 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 29. Kick, Andrea 93 TSV Waldenbuch 1.321 12,00 - 3,40 - 1,20 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 30. Moos, Rebecca 93 Spvgg Renningen 1.316 12,18 - 3,75 - 1,12 - 23,50 +0.0 W. +0.0 W. 31. Carolin, Roth 93 VfL Ostelsheim 1.311 12,32 - 3,45 - 1,08 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 32. Bay, Cassandra 93 VfL Sindelfingen 1.279 12,33 - 3,53 - 1,16 - 21,50 +0.0 W. +0.0 W. 33. Tugba, Küpeli 93 VFL Nagold 1.275 12,05 - 3,58 - 1,16 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 34. Dima, Joanna 93 Spvgg Holzgerlingen 1.260 12,25 - 3,25 - 1,16 - 22,50 +0.0 W. +0.0 W. 35. Balzer, Katharina 93 VfL Sindelfingen 1.222 11,92 - 3,30 - 1,16 - 17,00 +0.0 W. +0.0 W. 36. Klein, Tanja 93 Spvgg Holzgerlingen 1.054 11,73 - 3,45 - 0,88 - 17,00 +0.0 W. +0.0 W. Ritter, Sophia 93 SV Böblingen 0 12,32 - 3,67 - n.a. - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 18.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Werthwein, Carla 93 SV Diefenbach 1.903 10,64 - 4,66 - 1,28 - 48,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Jungwirth, Lisa 93 VfL Sindelfingen 1.653 10,84 - 4,24 - 1,24 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Friedrich, Lisa-Sophie 93 SV Nufringen 1.644 11,69 - 4,16 - 1,36 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Gall, Elena 93 LG Enz 72 1.638 11,33 - 4,01 - 1,32 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Strobel, Sarah 93 SV Nufringen 1.588 11,08 - 3,95 - 1,20 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Claus, Franziska 93 TV Oberhaugstett 1.572 10,97 - 4,04 - 1,28 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Nebert, Karina 93 VfL Hochdorf 1.557 11,18 - 3,93 - 1,20 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Trinkner, Annika 93 TSV Eltingen 1.543 11,64 - 3,70 - 1,20 - 36,50 +0.0 W. +0.0 W. 9. Wünsch, Nathalie 93 VfL Sindelfingen 1.536 11,16 - 4,08 - 1,28 - 22,50 +0.0 W. +0.0 W. 10. Mogck, Maike 93 LG Glems 1.527 11,24 - 3,64 - 1,28 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 11. Scheiner, Lisa 93 SV Böblingen 1.526 11,29 - 4,30 - 1,20 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 12. Löbling, Lisa 93 SV Nufringen 1.475 11,81 - 3,64 - 1,16 - 34,50 +0.0 W. +0.0 W. 13. Rühle, Lena 93 SV Nufringen 1.445 11,46 - 3,70 - 1,12 - 30,50 +0.0 W. +0.0 W. 14. Hense, Helga 93 LG Enz 72 1.439 11,44 - 3,77 - 1,16 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 15. Nothacker, Nicole 93 VfL Ostelsheim 1.425 12,19 - 3,66 - 1,24 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 16. Balling, Katja 93 LG Enz 72 1.420 12,11 - 3,33 - 1,24 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 17. Wussler, Patricia 93 VfL Hochdorf 1.416 12,18 - 3,81 - 1,16 - 29,50 +0.0 W. +0.0 W. 18. Horn, Katharina 93 TSV Eltingen 1.409 11,84 - 3,49 - 1,08 - 35,50 +0.0 W. +0.0 W. 19. Blum, Carolin 93 VfL Hochdorf 1.407 11,93 - 3,84 - 1,16 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 20. Schweiker, Miriam 93 Spvgg Renningen 1.405 12,22 - 3,28 - 1,24 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 21. Sindlinger, Carina 93 VFL Nagold 1.404 12,61 - 3,62 - 1,20 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 22. Kienzle, Monika 93 VfL Ostelsheim 1.392 12,01 - 3,39 - 1,24 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 23. Mehlhorn, Lisa 93 TV Oberhaugstett 1.373 11,26 - 3,80 - 1,00 - 29,00 +0.0 W. +0.0 W. 23. Fresz, Anna 93 TSV Eltingen 1.373 12,05 - 3,56 - 1,20 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 25. Castaner, Tamara 93 SV Böblingen 1.358 11,57 - 3,35 - 1,24 - 20,50 +0.0 W. +0.0 W. 26. Gebicke, Liza 93 Spvgg Renningen 1.346 12,58 - 3,22 - 1,16 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 27. Schellenberg, Nina 93 Spvgg Renningen 1.343 11,65 - 3,77 - 1,08 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 28. Vogelmann, Anja 93 Spvgg Renningen 1.327 11,95 - 3,65 - 1,12 - 24,00 +0.0 W. +0.0 W. 29. Kick, Andrea 93 TSV Waldenbuch 1.321 12,00 - 3,40 - 1,20 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 30. Moos, Rebecca 93 Spvgg Renningen 1.316 12,18 - 3,75 - 1,12 - 23,50 +0.0 W. +0.0 W. 31. Carolin, Roth 93 VfL Ostelsheim 1.311 12,32 - 3,45 - 1,08 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 32. Bay, Cassandra 93 VfL Sindelfingen 1.279 12,33 - 3,53 - 1,16 - 21,50 +0.0 W. +0.0 W. 33. Tugba, Küpeli 93 VFL Nagold 1.275 12,05 - 3,58 - 1,16 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 34. Dima, Joanna 93 Spvgg Holzgerlingen 1.260 12,25 - 3,25 - 1,16 - 22,50 +0.0 W. +0.0 W. 35. Balzer, Katharina 93 VfL Sindelfingen 1.222 11,92 - 3,30 - 1,16 - 17,00 +0.0 W. +0.0 W. 36. Klein, Tanja 93 Spvgg Holzgerlingen 1.054 11,73 - 3,45 - 0,88 - 17,00 +0.0 W. +0.0 W. Ritter, Sophia 93 SV Böblingen 0 12,32 - 3,67 - n.a. - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 18.06.2005 Auswertung: Bezirksmeisterschaften Bez.5 Nago Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Hager, Pia 92 SV Nufringen 2.023 10,37 - 4,66 - 1,44 - 47,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Süsser, Celine 92 SV Nufringen 1.779 10,78 - 4,72 - 1,28 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Lang, Lisa 92 TSV Eltingen 1.707 11,13 - 4,08 - 1,24 - 41,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Reichert, Rebecca 92 VFL Nagold 1.695 10,70 - 4,38 - 1,36 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Samesch, Salome 92 Spvgg Renningen 1.694 10,99 - 4,11 - 1,28 - 35,50 +0.0 W. +0.0 W. 6. Drechsel, Saskia 92 VfL Sindelfingen 1.684 11,25 - 4,31 - 1,28 - 34,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Kaun, Daniela 92 LG Glems 1.668 11,25 - 4,08 - 1,32 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Lubig, Vanessa 92 VfL Hochdorf 1.667 10,54 - 4,06 - 1,24 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W. 9. Wanner, Susann 92 SV Böblingen 1.592 10,96 - 4,09 - 1,24 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Nothacker, Nadine 92 VfL Ostelsheim 1.576 11,52 - 3,86 - 1,28 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. Enz, Lisa 92 TSV Eltingen 1.569 11,54 - 3,91 - 1,32 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 12. Berroth, Caroline 92 VfL Sindelfingen 1.552 11,73 - 3,55 - 1,32 - 32,00 +0.0 W. +0.0 W. 13. Kronenwett, Julia 92 LG Enz 72 1.551 11,68 - 3,89 - 1,32 - 27,50 +0.0 W. +0.0 W. 14. Tsolakidou, Sofia 92 TSV Eltingen 1.533 11,09 - 4,26 - 1,20 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 15. Breithaupt, Tanja 92 SV Nufringen 1.525 12,22 - 3,81 - 1,32 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 16. Kalmbach, Sarah 92 LG Calw 1.521 10,74 - 4,10 - 1,16 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 17. Wettemann, Carmen 92 LG Glems 1.518 11,91 - 3,68 - 1,20 - 36,50 +0.0 W. +0.0 W. 18. Hädrich, Cora 92 Spvgg Renningen 1.511 11,20 - 3,85 - 1,32 - 21,00 +0.0 W. +0.0 W. 18. Stahr, Juliane 92 VFL Nagold 1.511 11,23 - 3,89 - 1,20 - 27,50 +0.0 W. +0.0 W. 20. Bürger, Luisa 92 VFL Nagold 1.505 11,44 - 3,72 - 1,32 - 23,50 +0.0 W. +0.0 W. 21. Ladewig, Juliane 92 Spvgg Holzgerlingen 1.461 11,67 - 3,86 - 1,24 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 22. Schmidt, Maike 92 VfL Sindelfingen 1.455 11,63 - 3,47 - 1,20 - 30,50 +0.0 W. +0.0 W. 23. Leski, Maria 92 LG Calw 1.446 11,73 - 3,63 - 1,24 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 24. Härer-Knecht, Mareike 92 Spvgg Holzgerlingen 1.443 11,35 - 3,96 - 1,12 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 25. Burger, Leamalin 92 VfL Hochdorf 1.423 11,16 - 3,86 - 1,16 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 26. Frank, Christiane 92 VfL Sindelfingen 1.383 11,69 - 3,41 - 1,20 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 27. Knisel, Aline 92 VfL Ostelsheim 1.365 11,58 - 2,91 - 1,04 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. 28. Frank, Rosa 92 VfL Hochdorf 1.316 12,68 - 3,56 - 1,16 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 29. Franke, Felicitas 92 Spvgg Holzgerlingen 1.309 12,13 - 3,64 - 1,16 - 21,50 +0.0 W. +0.0 W. 30. Haizmann, Susanne 92 VfL Hochdorf 1.264 11,78 - 3,24 - 1,08 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 31. Däubler, Martina 92 Spvgg Holzgerlingen 1.231 11,99 - 3,24 - 1,08 - 23,00 +0.0 W. +0.0 W. 32. Dinkelacker, Verena 92 VfL Sindelfingen 1.218 12,31 - 3,25 - 1,04 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 33. Bühler, Nadine 92 VFL Nagold 1.200 12,72 - 3,47 - 1,08 - 22,50 +0.0 W. +0.0 W. Dietrich, Jana 92 LG Calw 0 n.a. - 3,56 - 1,12 - 24,50 +0.0 W. 18.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Hager, Pia 92 SV Nufringen 2.023 10,37 - 4,66 - 1,44 - 47,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Süsser, Celine 92 SV Nufringen 1.779 10,78 - 4,72 - 1,28 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Eitel, Bianca 92 VfB Stuttgart 1893 e.V. 1.719 10,32 - 4,47 - 1,32 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Lang, Lisa 92 TSV Eltingen 1.707 11,13 - 4,08 - 1,24 - 41,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Reichert, Rebecca 92 VFL Nagold 1.695 10,70 - 4,38 - 1,36 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Samesch, Salome 92 Spvgg Renningen 1.694 10,99 - 4,11 - 1,28 - 35,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Drechsel, Saskia 92 VfL Sindelfingen 1.684 11,25 - 4,31 - 1,28 - 34,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Kaun, Daniela 92 LG Glems 1.668 11,25 - 4,08 - 1,32 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Lubig, Vanessa 92 VfL Hochdorf 1.667 10,54 - 4,06 - 1,24 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W. 10. Wanner, Susann 92 SV Böblingen 1.592 10,96 - 4,09 - 1,24 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 11. Nothacker, Nadine 92 VfL Ostelsheim 1.576 11,52 - 3,86 - 1,28 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W. 12. Enz, Lisa 92 TSV Eltingen 1.569 11,54 - 3,91 - 1,32 - 28,00 +0.0 W. +0.0 W. 13. Berroth, Caroline 92 VfL Sindelfingen 1.552 11,73 - 3,55 - 1,32 - 32,00 +0.0 W. +0.0 W. 14. Kronenwett, Julia 92 LG Enz 72 1.551 11,68 - 3,89 - 1,32 - 27,50 +0.0 W. +0.0 W. 15. Tsolakidou, Sofia 92 TSV Eltingen 1.533 11,09 - 4,26 - 1,20 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 16. Breithaupt, Tanja 92 SV Nufringen 1.525 12,22 - 3,81 - 1,32 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 17. Kalmbach, Sarah 92 LG Calw 1.521 10,74 - 4,10 - 1,16 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 18. Wettemann, Carmen 92 LG Glems 1.518 11,91 - 3,68 - 1,20 - 36,50 +0.0 W. +0.0 W. 19. Hädrich, Cora 92 Spvgg Renningen 1.511 11,20 - 3,85 - 1,32 - 21,00 +0.0 W. +0.0 W. 19. Stahr, Juliane 92 VFL Nagold 1.511 11,23 - 3,89 - 1,20 - 27,50 +0.0 W. +0.0 W. 21. Bürger, Luisa 92 VFL Nagold 1.505 11,44 - 3,72 - 1,32 - 23,50 +0.0 W. +0.0 W. 22. Ladewig, Juliane 92 Spvgg Holzgerlingen 1.461 11,67 - 3,86 - 1,24 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 23. Schmidt, Maike 92 VfL Sindelfingen 1.455 11,63 - 3,47 - 1,20 - 30,50 +0.0 W. +0.0 W. 24. Leski, Maria 92 LG Calw 1.446 11,73 - 3,63 - 1,24 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 25. Härer-Knecht, Mareike 92 Spvgg Holzgerlingen 1.443 11,35 - 3,96 - 1,12 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 26. Burger, Leamalin 92 VfL Hochdorf 1.423 11,16 - 3,86 - 1,16 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 27. Frank, Christiane 92 VfL Sindelfingen 1.383 11,69 - 3,41 - 1,20 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 28. Knisel, Aline 92 VfL Ostelsheim 1.365 11,58 - 2,91 - 1,04 - 40,00 +0.0 W. +0.0 W. 29. Frank, Rosa 92 VfL Hochdorf 1.316 12,68 - 3,56 - 1,16 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 30. Franke, Felicitas 92 Spvgg Holzgerlingen 1.309 12,13 - 3,64 - 1,16 - 21,50 +0.0 W. +0.0 W. 31. Haizmann, Susanne 92 VfL Hochdorf 1.264 11,78 - 3,24 - 1,08 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 32. Däubler, Martina 92 Spvgg Holzgerlingen 1.231 11,99 - 3,24 - 1,08 - 23,00 +0.0 W. +0.0 W. 33. Dinkelacker, Verena 92 VfL Sindelfingen 1.218 12,31 - 3,25 - 1,04 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 34. Bühler, Nadine 92 VFL Nagold 1.200 12,72 - 3,47 - 1,08 - 22,50 +0.0 W. +0.0 W. Dietrich, Jana 92 LG Calw 0 n.a. - 3,56 - 1,12 - 24,50 +0.0 W. 18.06.2005 Auswertung: Bezirksmeisterschaften Bez.5 Nago Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. SV Nufringen 8.559 Hager, Pia 92 2.023 Süsser, Celine 92 1.779 Friedrich, Lisa-Sophie 93 1.644 Strobel, Sarah 93 1.588 Breithaupt, Tanja 92 1.525 2. VfL Sindelfingen 7.880 Drechsel, Saskia 92 1.684 Jungwirth, Lisa 93 1.653 Berroth, Caroline 92 1.552 Wünsch, Nathalie 93 1.536 Schmidt, Maike 92 1.455 3. TSV Eltingen 7.761 Lang, Lisa 92 1.707 Enz, Lisa 92 1.569 Trinkner, Annika 93 1.543 Tsolakidou, Sofia 92 1.533 Horn, Katharina 93 1.409 4. VfL Hochdorf 7.470 Lubig, Vanessa 92 1.667 Nebert, Karina 93 1.557 Burger, Leamalin 92 1.423 Wussler, Patricia 93 1.416 Blum, Carolin 93 1.407 5. VFL Nagold 7.390 Reichert, Rebecca 92 1.695 Stahr, Juliane 92 1.511 Bürger, Luisa 92 1.505 Sindlinger, Carina 93 1.404 Tugba, Küpeli 93 1.275 6. Spvgg Renningen 7.299 Samesch, Salome 92 1.694 Hädrich, Cora 92 1.511 Schweiker, Miriam 93 1.405 Gebicke, Liza 93 1.346 Schellenberg, Nina 93 1.343 7. VfL Ostelsheim 7.069 Nothacker, Nadine 92 1.576 Nothacker, Nicole 93 1.425 Kienzle, Monika 93 1.392 Knisel, Aline 92 1.365 Carolin, Roth 93 1.311 8. Spvgg Holzgerlingen 6.704 Ladewig, Juliane 92 1.461 Härer-Knecht, Mareike 92 1.443 Franke, Felicitas 92 1.309 Dima, Joanna 93 1.260 Däubler, Martina 92 1.231 18.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. SV Nufringen 8.559 Hager, Pia 92 2.023 Süsser, Celine 92 1.779 Friedrich, Lisa-Sophie 93 1.644 Strobel, Sarah 93 1.588 Breithaupt, Tanja 92 1.525 2. VfL Sindelfingen 7.880 Drechsel, Saskia 92 1.684 Jungwirth, Lisa 93 1.653 Berroth, Caroline 92 1.552 Wünsch, Nathalie 93 1.536 Schmidt, Maike 92 1.455 3. TSV Eltingen 7.761 Lang, Lisa 92 1.707 Enz, Lisa 92 1.569 Trinkner, Annika 93 1.543 Tsolakidou, Sofia 92 1.533 Horn, Katharina 93 1.409 4. VfL Hochdorf 7.470 Lubig, Vanessa 92 1.667 Nebert, Karina 93 1.557 Burger, Leamalin 92 1.423 Wussler, Patricia 93 1.416 Blum, Carolin 93 1.407 5. VFL Nagold 7.390 Reichert, Rebecca 92 1.695 Stahr, Juliane 92 1.511 Bürger, Luisa 92 1.505 Sindlinger, Carina 93 1.404 Tugba, Küpeli 93 1.275 6. Spvgg Renningen 7.299 Samesch, Salome 92 1.694 Hädrich, Cora 92 1.511 Schweiker, Miriam 93 1.405 Gebicke, Liza 93 1.346 Schellenberg, Nina 93 1.343 7. VfL Ostelsheim 7.069 Nothacker, Nadine 92 1.576 Nothacker, Nicole 93 1.425 Kienzle, Monika 93 1.392 Knisel, Aline 92 1.365 Carolin, Roth 93 1.311 8. Spvgg Holzgerlingen 6.704 Ladewig, Juliane 92 1.461 Härer-Knecht, Mareike 92 1.443 Franke, Felicitas 92 1.309 Dima, Joanna 93 1.260 Däubler, Martina 92 1.231

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

19.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Groß, Alina 95 VFL Herrenberg 999 8,77 - 3,62 - 21,50 2. Gray, Natalie 95 VFL Herrenberg 958 8,85 - 3,42 - 21,00 3. Binder, Julia 95 Spvgg Holzgerlingen 916 8,54 - 3,43 - 15,50 4. Scheele, Laura 95 LG Enz 72 721 9,35 - 3,01 - 11,50 19.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Huber, Lea 94 LG Calw 893 8,86 - 3,23 - 18,00 2. Mustafovski, Melanie 94 VFL Herrenberg 684 9,73 - 2,40 - 17,00 3. Honold, Nina 94 VFL Herrenberg 566 10,73 - 2,25 - 15,50

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

19.06.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Laicher, Sonja 95 LG Glems 1.529 8,21 - 4,05 - 1,16 - 33,50 2. Pochert, Leonie 95 TSV Weissach 1.485 8,01 - 3,70 - 1,24 - 26,00 3. Baur, Fanny 95 SV Stuttgart-Rot 1.456 8,38 - 3,45 - 1,16 - 35,50 4. Kiefer, Katharina 95 LG Glems 1.419 8,25 - 3,55 - 1,32 - 20,00 5. Fauser, Stefanie 95 TSV Waldenbuch 1.349 8,40 - 3,70 - 1,08 - 27,50 6. Heiß-Hasala, Jessica 95 TSV Weissach 1.231 8,54 - 3,64 - 1,08 - 19,50 6. Seufert, Lisa 95 TSV Eltingen 1.231 8,59 - 3,21 - 1,08 - 24,50 8. Haasis, Katharina 95 SV Stuttgart-Rot 1.223 8,51 - 3,60 - 1,08 - 19,00 9. Niethammer, Paulina 95 Spvgg Renningen 1.186 8,35 - 3,05 - 1,08 - 20,50 10. Strutz, Linda 95 TV Oberhaugstett 1.174 8,46 - 3,44 - 1,00 - 21,00 11. Milde, Denise 95 TSV Eltingen 1.110 9,45 - 3,30 - 1,00 - 25,00 12. Körner, Saskia 95 TSV Eltingen 1.107 9,09 - 3,18 - 1,04 - 21,00 13. Jakobs, Luisa 95 TV Oberhaugstett 1.093 8,85 - 3,09 - 1,04 - 19,00 14. Schneider, Katharina 95 TSV Eltingen 1.006 9,26 - 3,00 - 1,00 - 18,50 15. Schadenberger, Lisa 95 SV Stuttgart-Rot 877 9,20 - 2,83 - 0,88 - 17,00 16. Russ, Lena 95 Spvgg Renningen 806 9,80 - 2,94 - 0,92 - 12,50 +0.0 W. +0.0 W. Hummel, Nicole 95 SV Stuttgart-Rot 0 n.a. - - 1,04 - * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich. 19.06.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Lutz, Leandra 94 TSV Waldenbuch 1.569 7,69 - 3,98 - 1,20 - 29,50 2. Höger, Katja 94 LG Glems 1.555 8,14 - 4,00 - 1,16 - 36,00 3. Schwabe, Elke 94 LG Glems 1.510 8,22 - 3,85 - 1,20 - 31,50 4. Härter, Maja 94 LG Enz 72 1.469 8,35 - 3,63 - 1,12 - 37,00 5. Dums, Janina 94 Spvgg Renningen 1.456 7,99 - 3,81 - 1,20 - 24,50 6. Mayer, Janita 94 TSV Waldenbuch 1.453 8,15 - 3,38 - 1,28 - 26,00 6. Schwab, Carolin 94 Spvgg Renningen 1.453 8,05 - 4,06 - 1,16 - 24,50 8. Hofmann, Jana 94 TSV Waldenbuch 1.374 8,58 - 3,31 - 1,12 - 34,00 9. Belke, Lisa 94 Spvgg Renningen 1.363 8,25 - 3,61 - 1,16 - 23,50 10. Klause, Vanessa 94 TV Oberhaugstett 1.210 8,95 - 3,84 - 1,12 - 17,00 11. Dzierzon, Fanny 94 Spvgg Renningen 1.203 8,98 - 3,54 - 1,16 - 17,50 12. Zeitler, Ada 94 Spvgg Renningen 1.161 8,77 - 3,08 - 1,08 - 21,50 13. Mayer, Anna 94 Spvgg Renningen 1.131 9,09 - 3,23 - 0,96 - 27,50 19.06.2005 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Spvgg Renningen 6.661 Dums, Janina 94 1.456 Schwab, Carolin 94 1.453 Belke, Lisa 94 1.363 Dzierzon, Fanny 94 1.203 Niethammer, Paulina 95 1.186

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

19.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dojcinovic, Tatjana 97 TSV Eltingen 825 9,17 - 2,85 - 19,00 2. Haaf, Arianne 97 TSV Eltingen 818 9,16 - 3,14 - 15,50 3. Gohl, Celin 97 LG Enz 72 712 9,92 - 2,89 - 15,00 +0.0 W. 4. Faber, Lisa 97 TSV Eltingen 661 9,45 - 2,54 - 12,50 5. Weymer, Marie-Therese 97 Spvgg Renningen 656 8,56 - 1,85 - 14,00 6. Bulla, Rieke 97 Spvgg Renningen 623 10,22 - 2,48 - 14,50 7. Mayer, Kathrin 97 TSV Waldenbuch 586 10,04 - 2,31 - 13,00 8. Güngör, Helin 97 Spvgg Renningen 562 10,08 - 2,28 - 12,00 9. Amendt, Anna 97 Spvgg Renningen 533 9,97 - 2,20 - 10,50 10. Patzer, Madita 97 LG Calw 524 10,76 - 2,45 - 11,00 11. Dums, Fabiola 97 Spvgg Renningen 520 10,20 - 2,29 - 10,00 19.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Stiebeling, Katja 96 SV Nufringen 1.038 8,56 - 3,53 - 24,00 2. Wolf, Carola 96 Spvgg Renningen 922 8,90 - 3,23 - 20,50 3. Härter, Jana 96 LG Enz 72 876 9,41 - 3,05 - 22,50 4. Pflüger, Janna 96 TSV Eltingen 846 9,24 - 3,29 - 16,50 5. Danner, Clarissa 96 LG Calw 841 9,53 - 3,05 - 20,50 6. Binder, Jessica 96 TSV Eltingen 839 8,94 - 3,20 - 15,00 +0.0 W. 7. Alilou, Sarra 96 SV Stuttgart-Rot 802 8,97 - 3,06 - 14,00 8. Haas, Katrin 96 TSV Eltingen 795 9,87 - 2,74 - 22,50 +0.0 W. 9. Weymer, Anna-katharin 96 Spvgg Renningen 768 9,42 - 2,79 - 17,00 10. Wijn, Juliane 96 TSV Eltingen 732 9,67 - 2,51 - 19,00 11. Sprenger, Juliane 96 TSV Eltingen 720 9,95 - 2,62 - 18,50 12. Marek, Sophia 96 Spvgg Renningen 714 9,37 - 2,59 - 15,00 13. Wijn, Marieke 96 TSV Eltingen 688 9,99 - 2,61 - 16,50 +0.0 W. 14. Banholzer, Nicole 96 Spvgg Renningen 637 9,78 - 2,92 - 09,50 15. Mevißen, Sonia 96 Spvgg Renningen 537 10,33 - 2,29 - 11,50 19.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TSV Eltingen 4.123 Pflüger, Janna 96 846 Binder, Jessica 96 839 Dojcinovic, Tatjana 97 825 Haaf, Arianne 97 818 Haas, Katrin 96 795 2. Spvgg Renningen I 3.697 Wolf, Carola 96 922 Weymer, Anna-katharin 96 768 Marek, Sophia 96 714 Weymer, Marie-Therese 97 656 Banholzer, Nicole 96 637 3. Spvgg Renningen II 2.775 Bulla, Rieke 97 623 Güngör, Helin 97 562 Mevißen, Sonia 96 537 Amendt, Anna 97 533 Dums, Fabiola 97 520

Anfang

Männliche Jugend A

  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           19.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wagner, Florian         79 LAV Tübingen                       25,33
        21,68   25,33   21,93
  2. Hagelstein, Benjamin    79 LAV Tübingen                       23,38
        23,38   21,96   21,74



Anfang

Männl. Jugend A 5-Kampf

                                                  18.06.2005                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften Bez.5 Nago
                                                                            
  Männl. Jugend A  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
           Rapp, Florian             86 LG Enz 72                   2.890   
              12,17  -   5,91  -   9,92  -   1,80  -  55,04                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              


                                                  18.06.2005                
                                                                            
  Männl. Jugend A  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.       Riegger, Markus           87 TG Biberach                 3.122   
              11,57  -   5,88  -  10,14  -   1,80  -  52,53                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Rapp, Florian             86 LG Enz 72                   2.890   
              12,17  -   5,91  -   9,92  -   1,80  -  55,04                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              


Anfang

Männl. Jugend A 10-Kampf

                                     18.06.2005 / 19.06.2005                
                                                                            
  Männl. Jugend A  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500   
                                                                            
  1.       Riegger, Markus           87 TG Biberach                 5.824   
              11,57  -   5,88  -  10,14  -   1,80  -  52,53                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              15,82  -  29,77  -   4,00  -  33,51  -  5:06,44               
              +0.5 W.                                                       


Anfang

Männl. Jugend B 5-Kampf

                                                  18.06.2005                
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.       Kugele, Matthias          88 LG Calw                     2.722   
              12,11  -   5,76  -  10,68  -   1,56  -  55,04                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Niethammer, Benjamin      88 LG Nagoldtal                2.589   
              12,08  -   5,49  -  10,71  -   1,56  -  57,21                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Noga, Tobias              89 TSV Eltingen                2.555   
              11,95  -   5,04  -   8,22  -   1,76  -  56,71                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Klose, Marcel             89 TSV Dagersheim              2.384   
              12,80  -   5,21  -  10,55  -   1,64  -  59,11                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Wiese, Lukas              89 TSV Dagersheim              1.618   
              13,31  -   3,93  -   7,96  -   1,32  -  61,01                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              


                                                  18.06.2005                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften Bez.5 Nago
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
           Kugele, Matthias          88 LG Calw                     2.722   
              12,11  -   5,76  -  10,68  -   1,56  -  55,04                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Niethammer, Benjamin      88 LG Nagoldtal                2.589   
              12,08  -   5,49  -  10,71  -   1,56  -  57,21                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Noga, Tobias              89 TSV Eltingen                2.555   
              11,95  -   5,04  -   8,22  -   1,76  -  56,71                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Klose, Marcel             89 TSV Dagersheim              2.384   
              12,80  -   5,21  -  10,55  -   1,64  -  59,11                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Wiese, Lukas              89 TSV Dagersheim              1.618   
              13,31  -   3,93  -   7,96  -   1,32  -  61,01                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              



Anfang

Männl. Jugend B 10-Kampf

18.06.2005 / 19.06.2005 Auswertung: Bezirksmeisterschaften Bez.5 Nago Männl. Jugend B 10-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m 110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m 1. Kugele, Matthias 88 LG Calw 5.038 12,11 - 5,76 - 10,68 - 1,56 - 55,04 +0.1 W. +0.0 W. 15,47 - 34,25 - 3,40 - 45,06 - aufg. +0.5 W. Klose, Marcel 89 TSV Dagersheim 0 12,80 - 5,21 - 10,55 - 1,64 - 59,11 +0.1 W. +0.0 W. n.a. - - - - Wiese, Lukas 89 TSV Dagersheim 0 13,31 - 3,93 - 7,96 - 1,32 - 61,01 +0.1 W. +0.0 W. n.a. - - - - 18.06.2005 / 19.06.2005 Männl. Jugend B 10-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m 110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m 1. Kugele, Matthias 88 LG Calw 5.038 12,11 - 5,76 - 10,68 - 1,56 - 55,04 +0.1 W. +0.0 W. 15,47 - 34,25 - 3,40 - 45,06 - aufg. +0.5 W. Klose, Marcel 89 TSV Dagersheim 0 12,80 - 5,21 - 10,55 - 1,64 - 59,11 +0.1 W. +0.0 W. n.a. - - - - Wiese, Lukas 89 TSV Dagersheim 0 13,31 - 3,93 - 7,96 - 1,32 - 61,01 +0.1 W. +0.0 W. n.a. - - - -

Anfang

Weibl. Jugend A 7-Kampf

18.06.2005 / 19.06.2005 Weibl. Jugend A 7-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. Geörg, Kristina 87 LG Enz 72 4.382 16,00 - 1,64 - 8,69 - 27,19 +0.3 W. +0.0 W. 5,10 - 28,03 - 2:27,94 2. Reichle, Stefanie 86 Spvgg Renningen 3.220 19,09 - 1,32 - 7,97 - 28,56 +0.3 W. +0.0 W. 3,88 - 23,50 - 2:22,50 18.06.2005 / 19.06.2005 Auswertung: Bezirksmeisterschaften Bez.5 Nago Weibl. Jugend A 7-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. Geörg, Kristina 87 LG Enz 72 4.382 16,00 - 1,64 - 8,69 - 27,19 +0.3 W. +0.0 W. 5,10 - 28,03 - 2:27,94 2. Reichle, Stefanie 86 Spvgg Renningen 3.220 19,09 - 1,32 - 7,97 - 28,56 +0.3 W. +0.0 W. 3,88 - 23,50 - 2:22,50

Anfang

Männer 5-Kampf

                                     18.06.2005 / 19.06.2005                
                                                                            
  Männer 5 Kampf  --                                                        
                    Weitsprung, Diskuswurf                                  
                    Speerwurf, 200 m, 1500 m                                
                                                                            
  1.       und ist Bezirksmeister                                           
           Lebhardt, Philipp         85 Spvgg Weil der Stadt        2.124   
               5,63  -  21,56                                               
              36,24  -  21,56  -  4:48,78                                   
  2.       Buck, Ralf                72 Spvgg Weil der Stadt        2.096   
               5,29  -  27,08                                               
              34,80  -  27,08  -  5:15,01                                   


                                     18.06.2005 / 19.06.2005                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeister Bezirk Nagold     
                                                                            
  Männer 5 Kampf  --                                                        
                    Weitsprung, Diskuswurf                                  
                    Speerwurf, 200 m, 1500 m                                
                                                                            
  1.       Lebhardt, Philipp         85 Spvgg Weil der Stadt        2.419   
               5,63  -  21,56                                               
              36,24  -  25,12  -  4:48,78                                   
  2.       Buck, Ralf                72 Spvgg Weil der Stadt        2.232   
               5,29  -  27,08                                               
              34,80  -  25,77  -  5:15,01                                   

Anfang

Männer 10-Kampf

                                     18.06.2005 / 19.06.2005                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmeisterschaften Bez.5 Nago
                                                                            
  Männer  10-Kampf  --                                                      
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Lebhardt, Philipp         85 Spvgg Weil der Stadt        4.573   
              12,14  -   5,63  -   7,59  -   1,64  -  55,03                 
              -0.7 W.  +0.0 W.                                              
              19,33  -  21,56  -   2,70  -  36,24  -  4:48,78               
              +0.5 W.                                                       
  2.       Buck, Ralf                72 Spvgg Weil der Stadt        4.343   
              12,76  -   5,29  -  10,14  -   1,60  -  55,17                 
              -0.7 W.  +0.0 W.                                              
              22,32  -  27,08  -   3,20  -  34,80  -  5:15,01               
              +0.5 W.                                                       
           Rathgeber, Tobias         80 LG Calw                         0   
              12,00  -   5,34  -   8,45  -  aufg.  -  n.a.                  
              -0.7 W.  +0.0 W.                                              
                     -         -         -         -                        


                                     18.06.2005 / 19.06.2005                
                                                                            
  Männer  10-Kampf  --                                                      
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Lebhardt, Philipp         85 Spvgg Weil der Stadt        4.573   
              12,14  -   5,63  -   7,59  -   1,64  -  55,03                 
              -0.7 W.  +0.0 W.                                              
              19,33  -  21,56  -   2,70  -  36,24  -  4:48,78               
              +0.5 W.                                                       
  2.       Buck, Ralf                72 Spvgg Weil der Stadt        4.343   
              12,76  -   5,29  -  10,14  -   1,60  -  55,17                 
              -0.7 W.  +0.0 W.                                              
              22,32  -  27,08  -   3,20  -  34,80  -  5:15,01               
              +0.5 W.                                                       
           Rathgeber, Tobias         80 LG Calw                         0   
              12,00  -   5,34  -   8,45  -  aufg.  -  n.a.                  
              -0.7 W.  +0.0 W.                                              
                     -         -         -         -                        

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/