LA-Bezirk Oberschwaben Bezirk Oberschwaben - Bezirk-Hallenmeisterschaften 2005 Aktive - Jugend - A-Schüler am 15.01.2005 in Biberach/Riß - Paul Heckmann-Sporthalle


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M65

Männer

  50 m Männer                                        15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  15272 Restle, Markus          82 VfB LC Friedrichsha        6,26
  2. WÜ  30305 Schlau, Moritz          82 LG Welfen                  6,56
  3. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha        6,58
  4. WÜ  24916 Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                   6,76


  50 m Männer                                        15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen             6,56
  2. WÜ  18493 Beth, Florian           84 TG Biberach                7,00
  3. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen             7,22


  50 m Männer                                        15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  15272 Restle, Markus          82 VfB LC Friedrichsha        6,26
  2. WÜ  30305 Schlau, Moritz          82 LG Welfen                  6,56
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen             6,56
  4. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha        6,58
  5. WÜ  24916 Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                   6,76
  6. WÜ  18493 Beth, Florian           84 TG Biberach                7,00
  7. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen             7,22


  60 m Hürden Männer                                 15.01.2005
   Endlauf

  1. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim               9,12
  2. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha        9,28


  Hochsprung Männer                                  15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Winter, Marco           82 VfB LC Friedrichsha        2,00
  2. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen             1,55


                    150 155 160 175 180 183 186 189 192 195 198 200 203 207
    -----------------------------------------------------------------------
    Winter M.       -   -   -   -   -   o   -   o   -   xo  -   xxo xxx
    Schatz G.       o   xo  xxx


  Weitsprung Männer                                  15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha        6,36
                   6,36    4,86      x       x       x       x
  2. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha        5,80
                   5,74      x     5,80    5,78      x       x
  3. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen             5,29
                   5,08    5,05    5,11    5,00      x     5,29
  4. WÜ  24916 Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                   5,18
                   4,85      x     5,18      x       x       x
  5. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen             4,85
                   4,62      x     4,63      x     4,72    4,85


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schwarzkopf, Daniel     81 LG Sigmaringen            12,21
                  11,36   11,76   11,11   11,13   11,18   12,21
  2. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       11,93
                  11,75   11,42   11,26   11,93   11,65   11,81
  3. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              11,26
                  10,83   11,07   11,08      x    11,26   10,78
  4. WÜ   1590 Pahl, Jürgen            62 TG Biberach               11,14
                  10,25   10,76   10,78   10,71   10,63   11,14
  5. WÜ  15706 Christ, Clemens         80 LG Sigmaringen            10,95
                   9,95    9,56   10,42   10,95      x    10,17
  6. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen            10,29
                  10,29      x     9,86    9,88   10,10    9,61
  7. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            10,16
                   9,37    9,70    9,78    9,95    9,65   10,16
  8. WÜ  20832 Hentze, Reinhard        56 TG Biberach                9,84
                     x     9,18    9,49    8,96    9,36    9,84



Anfang

Frauen

  50 m Frauen                                        15.01.2005
   Endlauf

  1. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  6,90
  2. WÜ        Straub, Karin           78 LG Welfen                  7,38
  3. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen             7,86


  60 m Hürden Frauen                                 15.01.2005
   Endlauf

  1. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  9,06
  2. WÜ        Straub, Karin           78 LG Welfen                  9,72


  Hochsprung Frauen                                  15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  1,61
  2. WÜ        Straub, Karin           78 LG Welfen                  1,55


                    135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Faiss R.        -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Straub K.       -   o   o   o   o   xxx


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            12,29
                  11,60      x    12,29   10,86      x       x
  2. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 LG Welfen                 11,65
                  10,41   11,57   11,65   11,10   10,99      x
  3. WÜ        Straub, Karin           78 LG Welfen                 11,00
                  10,64   10,88   10,41    9,53   10,51   11,00
  4. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 10,74
                  10,63   10,26    9,96   10,45   10,74   10,44
  5. WÜ        Hölz, Verena            78 LG Sigmaringen            10,29
                     x    10,16   10,05    9,84    9,62   10,29
  6. WÜ  21319 Barlak, Sigrid          66 TG Biberach                9,33
                   9,28    9,30      x     9,33    8,88    8,77



Anfang

Männliche Jugend A

  50 m m J A                                         15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen             6,20
  2. WÜ  28842 Kanis, Sebastian        87 LG Welfen                  6,88
  2. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                   6,88


  50 m m J A                                         15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                6,52
  2. WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                6,56
  3. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                   7,14


  50 m m J A                                         15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen             6,20
  2. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                6,52
  3. WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                6,56
  4. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                   6,88
  4. WÜ  28842 Kanis, Sebastian        87 LG Welfen                  6,88
  6. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                   7,14


  60 m Hürden m J A                                  15.01.2005
   Endlauf

  1. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                9,14
  2. WÜ  28842 Kanis, Sebastian        87 LG Welfen                  9,42


  Hochsprung m J A                                   15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Stauß, Rene             87 LG Sigmaringen             2,03
  2. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                1,76
  3. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                   1,73
  4. WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                1,65
  4. WÜ  28842 Kanis, Sebastian        87 LG Welfen                  1,65


                    150 155 160 165 170 173 176 179 186 190 195 200 203 205
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauß R.        -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   o   xo  xo  xxx
    Riegger M.      -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Lint A.         -   -   xo  o   o   o   xxx
    Weckerle A.     o   -   o   o   xxx
    Kanis S.        -   o   o   o   xxx


  Weitsprung m J A                                   15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen             6,34
                   6,34    6,28    6,30    6,30    6,15    6,19
  2. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                6,23
                   5,80      x     5,96    6,03    6,21    6,23
  3. WÜ        Stauß, Rene             87 LG Sigmaringen             5,87
                   5,74    5,80    5,87    5,80    5,86      x
  4. WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                5,49
                   5,24      x       -     5,49      x     5,45
  5. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                   5,19
                   4,81    4,97    5,14    5,19    4,83    4,77


  Kugelstoss m J A 6 kg                              15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            12,68
                  11,90   12,68      x       x    12,23   11,00
  2. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                  12,00
                  10,90   11,18   12,00   11,65   11,98   11,42
  3. WÜ        Stauß, Rene             87 LG Sigmaringen            11,93
                  10,42   11,51   11,28    9,08   11,77   11,93
  4. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               10,21
                   9,63    9,40   10,03   10,18   10,21    9,75
  5. WÜ  28842 Kanis, Sebastian        87 LG Welfen                 10,19
                   9,66    8,73   10,19    9,81    8,69    8,95
  6. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                   9,20
                   8,15    8,41    8,98    8,19    9,20    8,88



Anfang

Weibliche Jugend A

  50 m w J A                                         15.01.2005
   Endlauf

  1. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim               7,64
  2. WÜ  22393 Lebherz, Carina         87 TSV Laupheim               7,88


  Hochsprung w J A                                   15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22478 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen             1,70


                    135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Grau A.         -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                   15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim               4,50
                   4,22    4,30    4,50    4,44    4,28    4,29
  2. WÜ  22393 Lebherz, Carina         87 TSV Laupheim               4,09
                   3,37    3,51    4,08    4,09    4,07      x


  Kugelstoss w J A 4 kg                              15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22478 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen             7,91
                   7,41      x     7,91    7,30      x     7,75



Anfang

Männliche Jugend B

  50 m m J B                                         15.01.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach                6,40 A
  2. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha        6,56 A
  3. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach                6,66 A
  4. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                   6,70 B


  50 m m J B                                         15.01.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Müller, Sven-Alexande   88 LG Welfen                  6,82
  2. WÜ  24423 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha        6,84
  3. WÜ  29418 Kaleck, Daniel          88 TG Biberach                7,28
     WÜ   2803 Kanis, Florian          88 LG Welfen                  n.a.


  50 m m J B                                         15.01.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            6,54 A
  2. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen            6,78 B
  3. WÜ  25801 Kieferle, Moritz        88 TSV Bad Saulgau            6,80 B


  50 m m J B                                         15.01.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ  25804 Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau            6,76 B
  2. WÜ  26268 Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            6,86
  3. WÜ  29296 Leis, Andreas           89 LG Sigmaringen             6,90


  50 m m J B                                         15.01.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            6,86
  2. WÜ  29348 Hepp, Simon             89 TSV Bad Saulgau            7,08
  3. WÜ  31031 Valeev, Max             89 LG Sigmaringen             7,12


  50 m m J B                                         15.01.2005
   Endlauf A

  1. WÜ  29869 Marius, Christopher     88 TG Biberach                6,40
  2. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            6,56
  3. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach                6,66
  4. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                   6,76


  50 m m J B                                         15.01.2005
   Endlauf B

  1. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen            6,74
  2. WÜ  25801 Kieferle, Moritz        88 TSV Bad Saulgau            6,90
  3. WÜ  25804 Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau            6,94
     WÜ 323211 Müller, Sven-Alexande   88 LG Welfen                  n.a.


  60 m Hürden m J B                                  15.01.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Müller, Sven-Alexande   88 LG Welfen                  9,48
  2. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach                9,68


  Hochsprung m J B                                   15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                1,72
  1. WÜ        Müller, Sven-Alexande   88 LG Welfen                  1,72
  3. WÜ  25804 Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau            1,63
  4. WÜ  25801 Kieferle, Moritz        88 TSV Bad Saulgau            1,60


                    140 145 150 155 160 163 166 169 172 175 178 181 184 187
    -----------------------------------------------------------------------
    Frankenbach P.  -   -   -   -   o   -   o   xxo xxo xxx
    Müller S.       -   -   -   -   o   xo  o   xo  xxo xxx
    Nässler B.      -   -   o   o   xxo xo  xxx
    Kieferle M.     o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung m J B                                   15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha        6,64
                   6,14    6,37    6,41    6,50      x     6,64
  2. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                5,68
                   5,56    5,68      x     5,26      x     5,55
  3. WÜ  24423 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha        5,60
                     x       x     5,56      x     5,60      x
  4. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                   5,60
                   5,50    5,33      x       x     5,60    5,43
  5. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            5,58
                   5,58      x       x       x       x       x
  6. WÜ  31031 Valeev, Max             89 LG Sigmaringen             5,55
                   4,69    5,13    5,55      x     5,34      x
  7. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen            5,36
                     x     5,36    3,58      -       -       -
  8. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                  5,11
                     -     4,74    5,00    4,90    5,11    4,94
  9. WÜ  29418 Kaleck, Daniel          88 TG Biberach                5,00
                   4,72    4,79    5,00    4,94      x     4,92
 10. WÜ  25801 Kieferle, Moritz        88 TSV Bad Saulgau            4,51
                     x     4,26    4,51
 11. WÜ  24914 Lint, Arnold            88 TSV Wain                   4,28
                   3,61    4,28    4,19
 12. WÜ  29348 Hepp, Simon             89 TSV Bad Saulgau            3,86
                   3,86    3,64    3,65


  Kugelstoss m J B 5 kg                              15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24914 Lint, Arnold            88 TSV Wain                  13,59
                     x    13,55      x    13,59      x    13,03
  2. WÜ  24663 Hentze, Sascha          88 TG Biberach               11,32
                  11,32   10,88   10,18   10,14   10,42   10,44
  3. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                 11,05
                  10,45      x    10,09    9,59   10,75   11,05
  4. WÜ  24431 Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha       10,86
                  10,15    9,80   10,42   10,36   10,86   10,44
  5. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           10,81
                  10,81      x    10,01   10,25   10,62   10,65
  6. WÜ  31031 Valeev, Max             89 LG Sigmaringen             9,96
                   9,79    9,68    8,56    8,88    8,79    9,96
  7. WÜ  26268 Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            9,72
                   8,51      x     9,08    8,34    9,72    9,64
  8. WÜ  29296 Leis, Andreas           89 LG Sigmaringen             9,44
                   8,85    9,18    9,44    8,90    8,80      x
  9. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            8,55
                   8,28    8,01    8,55



Anfang

Weibliche Jugend B

  50 m w J B                                         15.01.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                7,28 A
  2. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach                7,86 B
  3. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   7,96


  50 m w J B                                         15.01.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  28962 Schneider, Sandra       89 TG Biberach                7,70 A
  2. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim               7,74 B
  3. WÜ  22859 Güllmann, Charlotte     88 LG Bodensee                7,76 B


  50 m w J B                                         15.01.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            7,26 A
  2. WÜ  25151 Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen             7,70 A
  3. WÜ  24485 Böll, Carolina          89 TSV Laupheim               7,90 B


  50 m w J B                                         15.01.2005
   Endlauf A

  1. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            7,06
  2. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                7,26
  3. WÜ  28962 Schneider, Sandra       89 TG Biberach                7,72
  4. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim               7,82


  50 m w J B                                         15.01.2005
   Endlauf B

  1. WÜ  22859 Güllmann, Charlotte     88 LG Bodensee                7,74
  2. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach                7,80
  3. WÜ  24485 Böll, Carolina          89 TSV Laupheim               7,84
  4. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   8,12


  60 m Hürden w J B                                  15.01.2005
   Endlauf

  1. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            9,48
  2. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                9,80
  3. WÜ  22859 Güllmann, Charlotte     88 LG Bodensee               11,36


  Hochsprung w J B                                   15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24485 Böll, Carolina          89 TSV Laupheim               1,45
     WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim             o.g.V.
     WÜ  28962 Schneider, Sandra       89 TG Biberach              o.g.V.


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Böll C.         o   o   o   o   xxx
    Dettenrieder T. xxx
    Schneider S.    xxx


  Weitsprung w J B                                   15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            5,14
                   4,65    5,14    4,70    5,14    4,94    4,84
  2. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                4,79
                   4,49    4,15    4,79    4,44      -     4,59
  3. WÜ  25151 Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen             4,76
                   4,30    4,27    4,52    4,49    4,76      x
  4. WÜ  22859 Güllmann, Charlotte     88 LG Bodensee                4,67
                   4,39    4,59    4,67    4,54    4,50    4,62
  5. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   4,43
                   4,06      x     4,43    4,22    4,26    4,09
  6. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim               4,34
                   3,92    3,70    4,34    4,10    4,11    4,02
  7. WÜ  24485 Böll, Carolina          89 TSV Laupheim               4,25
                   4,13    4,25    4,17    3,76      x     3,93
  8. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach                3,64
                     x     3,64      x       x       x       x


  Kugelstoss w J B 4 kg                              15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22859 Güllmann, Charlotte     88 LG Bodensee                9,35
                   8,99    8,95    9,35    8,76    8,83    8,48
  2. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   7,68
                   7,21    7,15    7,21    7,46    7,14    7,68



Anfang

Schüler A M14

  50 m Schü A M14                                    15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  31232 Halder, Adrian          91 LG Welfen                  6,66
  2. WÜ  29923 Schreier, Niklas        91 LG Östl.Bodenseekre        7,14
  3. WÜ  29409 Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben            7,66


  50 m Schü A M14                                    15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  31463 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben            7,16
  2. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre        7,44
     WÜ        Mühlbach, Kai           91 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  50 m Schü A M14                                    15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  31232 Halder, Adrian          91 LG Welfen                  6,66
  2. WÜ  29923 Schreier, Niklas        91 LG Östl.Bodenseekre        7,14
  3. WÜ  31463 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben            7,16
  4. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre        7,44
  5. WÜ  29409 Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben            7,66
     WÜ        Mühlbach, Kai           91 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  60 m Hürden Schü A M14                             15.01.2005
   Endlauf

  1. WÜ  31232 Halder, Adrian          91 LG Welfen                  9,64
  2. WÜ        Mühlbach, Kai           91 VfB LC Friedrichsha        9,70
  3. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre       11,50
     WÜ  29923 Schreier, Niklas        91 LG Östl.Bodenseekre       aufg.


  Hochsprung Schü A M14                              15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29409 Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben            1,40
  2. WÜ  31463 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben            1,40


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Jäschke J.      o   o   o   xxx
    Vögtle N.       o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                              15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29923 Schreier, Niklas        91 LG Östl.Bodenseekre        5,63
                   5,52    5,63      x       -     5,49      x
  2. WÜ  31232 Halder, Adrian          91 LG Welfen                  5,23
                   5,23    5,13    5,01    4,93    4,86    5,13
  3. WÜ  31463 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben            4,89
                   4,50      x     4,89      x     4,59    4,56
  4. WÜ  29409 Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben            4,12
                   4,07    4,08    3,93    4,12    3,74      x
     WÜ 103232 Kistler, Martin         91 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ     26 Mühlbach, Kai           91 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kistler, Martin         91 TG Biberach               10,76
                   8,91   10,61   10,76    9,81   10,00   10,50
  2. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre       10,31
                   9,41   10,02    8,85    9,43   10,31    9,62
  3. WÜ  30179 Czepelczauer, Adrian    91 LG Sigmaringen             9,73
                   9,11    9,64    9,25    9,43    9,60    9,73
  4. WÜ  31463 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben            8,17
                   7,21    8,17    7,14    7,64    7,51    8,09



Anfang

Schüler A M15

  50 m Schü A M15                                    15.01.2005
   Endlauf

  1. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach                7,44


  60 m Hürden Schü A M15                             15.01.2005
   Endlauf

  1. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach                9,76


  Hochsprung Schü A M15                              15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach                1,35


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Kolenc C.       o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach                4,72
                   3,75      x       x     4,72      x       x


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29273 Göggel, Harald          90 LG Sigmaringen             9,77
                   8,05      x     9,06    8,90    8,54    9,77



Anfang

Schülerinnen A W14

  50 m Schi A W14                                    15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                  7,48
  2. WÜ  29275 Schorrer, Katrin        91 LG Sigmaringen             7,56
  3. WÜ  29270 Schmeisser, Vivien-Sara 91 SV Kirchdorf               7,74
     WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                  n.a.


  50 m Schi A W14                                    15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben            7,58
  2. WÜ  29350 Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau            7,72
     WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach                n.a.


  50 m Schi A W14                                    15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                  7,48
  2. WÜ  29275 Schorrer, Katrin        91 LG Sigmaringen             7,56
  3. WÜ        Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben            7,58
  4. WÜ  29350 Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau            7,72
  5. WÜ  29270 Schmeisser, Vivien-Sara 91 SV Kirchdorf               7,74
     WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                  n.a.
     WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach                n.a.


  60 m Hürden Schi A W14                             15.01.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben           10,38
  2. WÜ  29448 Rottach, Michaela       91 LG Welfen                 10,66
     WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                 aufg.
     WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach                n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Rist, Stefanie          91 VfB LC Friedrichsha        1,52
  2. WÜ  29448 Rottach, Michaela       91 LG Welfen                  1,43
  3. WÜ  30818 Thomma, Sabine          91 TSV Bad Saulgau            1,40
  4. WÜ        Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben            1,35
  5. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                  1,35
  5. WÜ  27604 Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen             1,35
  7. WÜ  29350 Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau            1,30
  8. WÜ        Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim               1,30
  9. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach                1,20


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Rist S.         -   -   o   o   o   xo  o   xo  xxo xxx
    Rottach M.      o   o   o   o   o   o   xxx
    Thomma S.       -   o   o   o   xxo xx- -   -   -   -
    Hausmann B.     o   o   o   xo  xxx
    Hofmann J.      o   o   o   xxo xxx
    Sorg K.         -   o   o   xxo xxx
    Wenzl J.        -   o   o   xxx
    Birk-Braun I.   o   o   xo  xxx
    Pfund J.        o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29350 Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau            4,56
                     x       x     4,37    4,15    4,56    4,56
  2. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                  4,47
                     x     4,25    3,96    3,21    2,39    4,47
  3. WÜ  29448 Rottach, Michaela       91 LG Welfen                  4,40
                   4,40    4,08    3,93    4,18    4,28    4,27
  4. WÜ  29275 Schorrer, Katrin        91 LG Sigmaringen             4,38
                   4,35    4,38      x     4,22    3,67      x
  5. WÜ        Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben            4,32
                   4,32    3,08    3,81    3,97    3,93    3,96
  6. WÜ  27604 Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen             3,81
                   3,77    3,16      x     3,81      x       x
  7. WÜ  29270 Schmeisser, Vivien-Sara 91 SV Kirchdorf               3,70
                   3,25    3,05    3,58    3,70      x     3,65
     WÜ        Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Thomma, Sabine          91 TSV Bad Saulgau            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27604 Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen             8,99
                   7,67    7,69    7,90    8,99    8,21    8,57
  2. WÜ  29422 Pfund, Jessica          91 TG Biberach                8,55
                   6,50    7,98    7,20    7,97    8,55    7,83
  3. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                  8,29
                     x     8,29      x     7,44    7,52    7,79
  4. WÜ  29448 Rottach, Michaela       91 LG Welfen                  7,12
                   7,12    7,12    7,02    7,02    7,01    6,78
  5. WÜ  28961 Hentze, Svenja          91 TG Biberach                6,84
                   5,70    5,59    6,84    5,85    6,59    6,02
  6. WÜ  29270 Schmeisser, Vivien-Sara 91 SV Kirchdorf               6,79
                   6,67    6,79    6,48    6,58    6,77    5,80



Anfang

Schülerinnen A W15

  50 m Schi A W15                                    15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            7,28
  2. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            7,34
  3. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            7,82


  50 m Schi A W15                                    15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             7,40
  2. WÜ  29740 Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim               7,66
  3. WÜ  29271 Schöniger, Ines         90 SV Kirchdorf               8,16


  50 m Schi A W15                                    15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            7,28
  2. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            7,34
  3. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             7,40
  4. WÜ  29740 Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim               7,66
  5. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            7,82
  6. WÜ  29271 Schöniger, Ines         90 SV Kirchdorf               8,16


  60 m Hürden Schi A W15                             15.01.2005
   Endlauf

  1. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            9,66
  2. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            9,88
  3. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,12


  Hochsprung Schi A W15                              15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            1,55
  2. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            1,52
  3. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            1,43
  4. WÜ  26846 Moll, Géraldine         90 TG Biberach                1,43
     WÜ        Fisel, Katharina        90 TG Biberach                n.a.
     WÜ        Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             n.a.


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Rogler C.       -   -   -   -   o   -   o   o   o   o   xxx
    Frik L.         -   -   -   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Gaisser L.      -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Moll G.         o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Fisel K.           n.a.
    Koch M.            n.a.


  Weitsprung Schi A W15                              15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            5,00
                   4,71    5,00    4,64    2,70    4,90      x
  2. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             4,72
                   4,45    4,72    4,70    4,62    4,46    3,56
  3. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            4,57
                     x     4,40    4,21      x     4,57      x
  4. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             4,45
                   3,97    4,45    4,30    3,35      x     3,12
  5. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            4,31
                   4,20    4,03    4,31    4,10    4,20    3,95
  6. WÜ  29740 Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim               4,09
                   3,89    4,09      x     3,97      x       -
  7. WÜ  29271 Schöniger, Ines         90 SV Kirchdorf               3,79
                   3,60    3,72    3,40    3,79      x     3,20


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            10,08
                   8,91    9,87   10,08    9,55    9,16    9,50
  2. WÜ  29271 Schöniger, Ines         90 SV Kirchdorf               8,71
                   8,50    8,71    8,40    7,66    8,55    8,39
  3. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            8,65
                   8,41    8,59    8,57    7,90    8,65    8,29



Anfang

Senioren M65

  Weitsprung Sen. M65                                15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen             4,31
                   4,00    4,25    4,10    4,19    4,08    4,31


  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                           15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen             9,76
                   9,31    9,51    9,70    9,60    9,61    9,76



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/