Bezirk Oberschwaben Bezirksschüler-Hallenbestenkämpfe 2005 Schü/Schi B/C am 13.03.2005 in Friedrichshafen - Berufschulzentrum Halle


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler B M13 Schüler B M12 Schüler B Schüler C M11 Schüler C M10 Schüler C Schülerinnen B W13 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B Schülerinnen C W11 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler B M13

  50 m Schü B M13                                    13.03.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  29316 Janischek, Florian      92 VfB LC Friedrichsha        6,76 A
  2. WÜ        Kainz, Kevin            92 VfB LC Friedrichsha        7,41
  3. WÜ        Hurst, Daniel           92 TV Kressbronn              7,82


  50 m Schü B M13                                    13.03.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  27603 Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             7,03 B
  2. WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             7,05
  3. WÜ  29266 Walk, Jannis            92 SV Kirchdorf               7,16
  4. WÜ  31458 Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben            7,26


  50 m Schü B M13                                    13.03.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  29971 Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                6,98 B
  2. WÜ        Hellriegel, Marco       92 LG Sigmaringen             7,17

     außer Wertung
     WÜ  29604 Sperlich, Martin        91 VfB LC Friedrichsha        7,46


  50 m Schü B M13                                    13.03.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 6,49 A
  2. WÜ        Heppeler, Felix         92 TV Kressbronn              7,46
  3. WÜ        Damiano, Michele        92 LG Östl.Bodenseekre        7,93
  4. WÜ  76022 Gessler, Jens           92 LG Bodensee                8,24


  50 m Schü B M13                                    13.03.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ  31262 Traber, Gregor          92 LG Östl.Bodenseekre        6,67 A
  2. WÜ  29264 Fink, Marc-Johannes     92 SV Kirchdorf               6,79 A
  3. WÜ        Wenzel, Adrian          92 MTG Wangen                 6,89 B
  4. WÜ        Redle, Jörg             92 SV Kirchdorf               6,98 B


  50 m Schü B M13                                    13.03.2005
   Endlauf A

  1. WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 6,60
  2. WÜ  31262 Traber, Gregor          92 LG Östl.Bodenseekre        6,69
  3. WÜ  29316 Janischek, Florian      92 VfB LC Friedrichsha        6,71
  4. WÜ  29264 Fink, Marc-Johannes     92 SV Kirchdorf               6,87


  50 m Schü B M13                                    13.03.2005
   Endlauf B

  1. WÜ  29971 Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                6,93
  2. WÜ        Wenzel, Adrian          92 MTG Wangen                 7,00
  3. WÜ  27603 Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             7,01
  4. WÜ        Redle, Jörg             92 SV Kirchdorf               7,09


  50 m Hürden Schü B M13 0.762m                      13.03.2005
   ,

  1. WÜ  31262 Traber, Gregor          92 LG Östl.Bodenseekre        7,68
  2. WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 8,11
  3. WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             8,30


  50 m Hürden Schü B M13 0.762m                      13.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  29971 Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                7,81

     außer Wertung
     WÜ  29604 Sperlich, Martin        91 VfB LC Friedrichsha        8,44


  50 m Hürden Schü B M13 0.762m                      13.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  31262 Traber, Gregor          92 LG Östl.Bodenseekre        7,68
  2. WÜ  29971 Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                7,81
  3. WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 8,11
  4. WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             8,30

     außer Wertung
     WÜ  29604 Sperlich, Martin        91 VfB LC Friedrichsha        8,44


  Hochsprung Schü B M13                              13.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29971 Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                1,63
  2. WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 1,55
  3. WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             1,45
  4. WÜ        Wenzel, Adrian          92 MTG Wangen                 1,40
  5. WÜ  27603 Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             1,35
  6. WÜ        Heppeler, Felix         92 TV Kressbronn              1,30
  7. WÜ        Hurst, Daniel           92 TV Kressbronn              1,30
  8. WÜ  31458 Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben            1,20
  9. WÜ        Hellriegel, Marco       92 LG Sigmaringen             1,10


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 163 166
    -------------------------------------------------------------------
    Roleder J.      -   -   -   -   o   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Müller F.       -   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Kottmann M.     -   -   o   -   o   o   xo  xo  xxx
    Wenzel A.       o   -   -   o   o   xxo xxo xxx
    Ziebruch M.     o   o   o   o   xo  o   xxx
    Heppeler F.     o   o   o   o   o   xxx
    Hurst D.        o   o   xo  xxo o   xxx
    Reiser S.       o   o   xo  xxx
    Hellriegel M.   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              13.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 4,81
                   4,81      -       -       -       -       -
  2. WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             4,42
                   4,42    4,39    4,27
  3. WÜ  29971 Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                4,39
                   4,39    4,28      -       -       -       -
  4. WÜ        Redle, Jörg             92 SV Kirchdorf               4,38
                   4,33    4,28    4,35    4,28    4,21    4,38
  5. WÜ        Wenzel, Adrian          92 MTG Wangen                 4,37
                     x     3,97    4,37    4,08    4,23    4,14
  6. WÜ  29264 Fink, Marc-Johannes     92 SV Kirchdorf               4,11
                   4,00    4,11    4,11    3,81    3,93      -
  7. WÜ  27603 Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             4,04
                   3,89    3,95    4,04    3,93    3,96    4,04
  8. WÜ        Heppeler, Felix         92 TV Kressbronn              3,91
                   3,83    3,62    3,91    3,57      x       x
  9. WÜ        Hurst, Daniel           92 TV Kressbronn              3,88
                   3,76    3,85    3,88
 10. WÜ        Hellriegel, Marco       92 LG Sigmaringen             3,82
                   3,82    3,70    3,60
 11. WÜ        Kainz, Kevin            92 VfB LC Friedrichsha        3,71
                     x     3,71    3,59
 12. WÜ        Damiano, Michele        92 LG Östl.Bodenseekre        3,42
                   3,36    3,40    3,42
 13. WÜ  76022 Gessler, Jens           92 LG Bodensee                3,27
                   2,75    3,27    3,07      -       -       -

     außer Wertung
     WÜ  29604 Sperlich, Martin        91 VfB LC Friedrichsha        3,71
                   3,71    3,54    3,54


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         13.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29316 Janischek, Florian      92 VfB LC Friedrichsha       12,65
                  11,84   12,63   11,65   11,75   11,19   12,65
  2. WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                11,61
                   9,15   10,64   10,08   11,61   10,16      x
  3. WÜ        Wenzel, Adrian          92 MTG Wangen                 8,99
                   8,31    7,35    6,09    6,66    8,99      x
  4. WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             8,66
                   7,62    8,43    8,34    8,66    8,19    8,39
  5. WÜ        Hurst, Daniel           92 TV Kressbronn              7,79
                   7,54    7,61    6,82    7,79    7,45    6,33
  6. WÜ  76022 Gessler, Jens           92 LG Bodensee                6,00
                   5,46    5,34    5,08    5,40    6,00      x
  7. WÜ  31458 Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben            5,88
                   5,68    5,83    5,62    5,34    5,10    5,88

     außer Wertung
     WÜ  29604 Sperlich, Martin        91 VfB LC Friedrichsha        7,88
                   7,71    7,80    7,42    7,74    7,88    6,88



Anfang

Schüler B M12

  50 m Schü B M12                                    13.03.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen             7,37 q
  2. WÜ  76033 Schlegel, Manuel        93 LG Bodensee                7,64 q
  3. WÜ        Mutschler, Max          93 LG Bodensee                7,88


  50 m Schü B M12                                    13.03.2005
    2. Zeitvorlauf



  50 m Schü B M12                                    13.03.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Föhr, Nico              93 SV Kirchdorf               7,17 q
  2. WÜ  31440 Magg, Marvin            93 MTG Wangen                 7,23 q
  3. WÜ        Hegel, Moritz           93 TV Kressbronn              7,97


  50 m Schü B M12                                    13.03.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Föhr, Nico              93 SV Kirchdorf               7,08
  2. WÜ        Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen             7,10
  3. WÜ  31440 Magg, Marvin            93 MTG Wangen                 7,11
  4. WÜ  76033 Schlegel, Manuel        93 LG Bodensee                7,15


  50 m Hürden Schü B M12 0.762m                      13.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  31266 Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre        8,58
  2. WÜ        Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen             8,65
  3. WÜ        Meschenmoser, Dominik   94 VfB LC Friedrichsha       10,80


  50 m Hürden Schü B M12 0.762m                      13.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  31266 Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre        8,58
  2. WÜ        Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen             8,65
  3. WÜ        Meschenmoser, Dominik   94 VfB LC Friedrichsha       10,80


  Hochsprung Schü B M12                              13.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  31440 Magg, Marvin            93 MTG Wangen                 1,45
  2. WÜ  31266 Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre        1,30
  3. WÜ  76033 Schlegel, Manuel        93 LG Bodensee                1,25
  4. WÜ        Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen             1,25


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160
    -----------------------------------------------------------
    Magg M.         -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Unger F.        o   o   o   o   xo  xxx
    Schlegel M.     o   o   xxo o   xxx
    Armbruster L.   -   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M12                              13.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31440 Magg, Marvin            93 MTG Wangen                 4,48
                   4,26    4,32    4,44    4,43    4,39    4,48
  2. WÜ  31266 Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre        4,45
                   4,34    4,16    4,35    4,36    4,31    4,45
  3. WÜ        Föhr, Nico              93 SV Kirchdorf               4,26
                   4,13    4,21    3,87    4,16    4,05    4,26
  4. WÜ        Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen             4,05
                   3,70    3,97    4,05    3,99    3,99    3,92
  5. WÜ  76033 Schlegel, Manuel        93 LG Bodensee                3,82
                     x     3,75    3,76    3,70    3,82    3,78
  6. WÜ        Mutschler, Max          93 LG Bodensee                3,62
                   3,26    3,21      x     2,95    3,62    3,53
  7. WÜ  27601 Reichle, Markus         93 LG Sigmaringen             3,42
                   3,22    3,37    3,26    3,42    3,15    3,15
  8. WÜ        Hegel, Moritz           93 TV Kressbronn              3,35
                   3,18    3,35    3,27    3,11    3,12    3,18


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         13.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31440 Magg, Marvin            93 MTG Wangen                 9,96
                   9,34    9,96    9,88    9,45    9,66      -
  2. WÜ  27601 Reichle, Markus         93 LG Sigmaringen             9,91
                   9,29    9,70    9,79    9,91    9,65    9,57
  3. WÜ        Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen             6,02
                   5,92    5,84    5,49    6,02    5,36    5,60
  4. WÜ        Hegel, Moritz           93 TV Kressbronn              5,57
                     -     5,33    5,21    5,07    5,01    5,57



Anfang

Schüler B

  4 x 100 m Staffel Schü B                           13.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Kressbronn I                                    1:26,56
             Hegel, Moritz  93 ; Heppeler, Felix  92
             Hurst, Daniel  92 ; Schnell, Jakob  94


  4 x 100 m Staffel Schü B                           13.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen I                                   1:21,82
      27603 Ziebruch, Mario  92 ; Hellriegel, Marco  92
             Armbruster, Linus  93 ; 31240 Kottmann, Max  92
  2. WÜ        LG Bodensee I                                      1:26,44
      29971 Roleder, Jonas  92 ; 76033 Schlegel, Manuel  93
             Mutschler, Max  93 ; 76022 Gessler, Jens  92


  4 x 100 m Staffel Schü B                           13.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Sigmaringen I                                   1:21,82
      27603 Ziebruch, Mario  92 ; Hellriegel, Marco  92
             Armbruster, Linus  93 ; 31240 Kottmann, Max  92
  2. WÜ        LG Bodensee I                                      1:26,44
      29971 Roleder, Jonas  92 ; 76033 Schlegel, Manuel  93
             Mutschler, Max  93 ; 76022 Gessler, Jens  92
  3. WÜ        TV Kressbronn I                                    1:26,56
             Hegel, Moritz  93 ; Heppeler, Felix  92
             Hurst, Daniel  92 ; Schnell, Jakob  94



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    13.03.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Vollert, Monty          94 LG Bodensee                7,24 A
  2. WÜ        Meschenmoser, Dominik   94 VfB LC Friedrichsha        7,81
  3. WÜ        Heim, Julian            94 TV Kressbronn              8,22


  50 m Schü C M11                                    13.03.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Kurz, Moritz            94 TG Biberach                7,51 A
  2. WÜ        Zimmermann, Fabian      94 LG Bodensee                7,61 B
  3. WÜ  60091 Beutinger, Tim          94 LG Oberschwaben            8,26


  50 m Schü C M11                                    13.03.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  76018 Ebe, Stefan             94 LG Bodensee                7,52 A
  2. WÜ        Weiss, Kilian           94 MTG Wangen                 7,53 B
  3. WÜ        Schlosser, Lucas        94 TV Kressbronn              7,99
  4. WÜ  31432 Müller, Tobias          94 MTG Wangen                 8,20


  50 m Schü C M11                                    13.03.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Fröhling, Hans-Joachim  94 LG Sigmaringen             7,29 A
  2. WÜ  29769 Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen             7,67 B
  3. WÜ        Gerigk, Jonas           94 LG Sigmaringen             7,69 B
  4. WÜ        Schnell, Jakob          94 TV Kressbronn              7,86


  50 m Schü C M11                                    13.03.2005
   Endlauf A

  1. WÜ        Fröhling, Hans-Joachim  94 LG Sigmaringen             7,13
  2. WÜ        Vollert, Monty          94 LG Bodensee                7,14
  3. WÜ  76018 Ebe, Stefan             94 LG Bodensee                7,45
  4. WÜ        Kurz, Moritz            94 TG Biberach                7,46


  50 m Schü C M11                                    13.03.2005
   Endlauf B

  1. WÜ        Zimmermann, Fabian      94 LG Bodensee                7,69
  2. WÜ        Weiss, Kilian           94 MTG Wangen                 7,70
  3. WÜ  29769 Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen             7,71
     WÜ        Gerigk, Jonas           94 LG Sigmaringen             n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              13.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Fröhling, Hans-Joachim  94 LG Sigmaringen             1,35
  2. WÜ        Weiss, Kilian           94 MTG Wangen                 1,30
  3. WÜ  76018 Ebe, Stefan             94 LG Bodensee                1,20
  4. WÜ        Meschenmoser, Dominik   94 VfB LC Friedrichsha        1,05
  5. WÜ  31432 Müller, Tobias          94 MTG Wangen                 1,05
  5. WÜ        Gerigk, Jonas           94 LG Sigmaringen             1,05
  7. WÜ  60091 Beutinger, Tim          94 LG Oberschwaben            1,00


                    100 105 110 115 120 125 130 135 140 145
    -------------------------------------------------------
    Fröhling H.     o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Weiss K.        o   o   o   xxo o   o   o   xxx
    Ebe S.          o   xo  xo  xo  o   xxx
    Meschenmoser D. o   o   xxx
    Müller T.       xo  xo  xxx
    Gerigk J.       xo  xo  xxx
    Beutinger T.    o   xxx


  Weitsprung Schü C M11                              13.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fröhling, Hans-Joachim  94 LG Sigmaringen             4,10
                   3,83    3,98      x       x     3,83    4,10
  2. WÜ        Vollert, Monty          94 LG Bodensee                4,03
                   3,91    3,95    3,74    3,73    4,03    3,96
  3. WÜ  76018 Ebe, Stefan             94 LG Bodensee                3,77
                   3,63    3,59    3,47    3,70    3,51    3,77
  4. WÜ        Schlosser, Lucas        94 TV Kressbronn              3,74
                   3,31    3,20    3,74    3,23    3,71      -
  5. WÜ  29769 Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen             3,70
                   3,70    3,47    3,45    3,20    3,51    3,59
  6. WÜ        Heim, Julian            94 TV Kressbronn              3,68
                   3,15      x     3,61    3,40    3,68    3,40
  7. WÜ        Zimmermann, Fabian      94 LG Bodensee                3,62
                   3,62    3,46    3,04    3,25    3,25      -
  8. WÜ        Kurz, Moritz            94 TG Biberach                3,54
                   3,15    3,54    2,89    3,13      x     3,05
  9. WÜ        Schnell, Jakob          94 TV Kressbronn              3,50
                   3,43    3,41    3,50      -       -       -
 10. WÜ        Gerigk, Jonas           94 LG Sigmaringen             3,45
                   3,11    3,45    3,29
 11. WÜ        Weiss, Kilian           94 MTG Wangen                 3,38
                   3,32    3,38      x       -       -       -
 12. WÜ        Meschenmoser, Dominik   94 VfB LC Friedrichsha        3,32
                   3,32    3,29    3,21      -       -       -
 13. WÜ  31432 Müller, Tobias          94 MTG Wangen                 2,87
                   2,87    2,73    2,76      -       -       -



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    13.03.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Stockmann, Fabian       96 VfB LC Friedrichsha        7,98
  2. WÜ        Jakkel, Thomas          98 VfB LC Friedrichsha        9,07
  3. WÜ        Dopfer, Daniel          95 LG Bodensee                9,31
  4. WÜ        Bodenmüller, Johannes   95 LG Östl.Bodenseekre        9,76


  50 m Schü C M10                                    13.03.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Colucci, Domenico       95 LG Bodensee                7,85 B
  1. WÜ        Mühlbach, Felix         95 LG Bodensee                7,85 B
  3. WÜ        Goldmann, Mats          95 LG Bodensee                8,64


  50 m Schü C M10                                    13.03.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  60129 Savage, Marvin          95 LG Oberschwaben            7,29 A
  2. WÜ        Huss, Nicolei           96 TV Kressbronn              7,76 B
  3. WÜ  68014 Vorndran, Alexander     95 TV Langenargen             7,89 B
  4. WÜ        Stoeßel, Leon           95 VfB LC Friedrichsha        8,77


  50 m Schü C M10                                    13.03.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ  62156 Hocher, Moritz          95 LG Bodensee                7,72 A
  2. WÜ  62096 Volk, Fabian            95 LG Bodensee                8,07
  3. WÜ        Schmid, Andreas         95 TV Kressbronn              8,25


  50 m Schü C M10                                    13.03.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Hausschmid, Felix       95 SV Ochsenhausen            7,65 A
  1. WÜ        Knaack, Lars            95 TV Kressbronn              7,65 A
  3. WÜ        Rössler, Marcel         95 LG Bodensee                8,02
  4. WÜ  60012 Gaißer, Jannik          95 LG Oberschwaben            8,56


  50 m Schü C M10                                    13.03.2005
   Endlauf A

  1. WÜ  60129 Savage, Marvin          95 LG Oberschwaben            7,30
  2. WÜ        Knaack, Lars            95 TV Kressbronn              7,68
  3. WÜ  62156 Hocher, Moritz          95 LG Bodensee                7,69
  4. WÜ        Hausschmid, Felix       95 SV Ochsenhausen            7,70


  50 m Schü C M10                                    13.03.2005
   Endlauf B

  1. WÜ        Huss, Nicolei           96 TV Kressbronn              7,79
  2. WÜ        Colucci, Domenico       95 LG Bodensee                7,82
  3. WÜ        Mühlbach, Felix         95 LG Bodensee                7,84
  4. WÜ  68014 Vorndran, Alexander     95 TV Langenargen             7,85


  Hochsprung Schü C M10                              13.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  60129 Savage, Marvin          95 LG Oberschwaben            1,15
  2. WÜ        Mühlbach, Felix         95 LG Bodensee                1,10
  3. WÜ        Goldmann, Mats          95 LG Bodensee                1,05
  3. WÜ        Colucci, Domenico       95 LG Bodensee                1,05
  3. WÜ  62156 Hocher, Moritz          95 LG Bodensee                1,05
  3. WÜ  60012 Gaißer, Jannik          95 LG Oberschwaben            1,05
  7. WÜ        Rössler, Marcel         95 LG Bodensee                1,05
  8. WÜ        Dopfer, Daniel          95 LG Bodensee                1,05
     WÜ  62096 Volk, Fabian            95 LG Bodensee              o.g.V.


                    100 105 110 115 120 125 130 135 140 145
    -------------------------------------------------------
    Savage M.       xo  o   o   xo  xxx
    Mühlbach F.     o   o   xo  xxx
    Goldmann M.     o   o   xxx
    Colucci D.      o   o   xxx
    Hocher M.       o   o   xxx
    Gaißer J.       o   o   xxx
    Rössler M.      xo  o   xxx
    Dopfer D.       o   xo  xxx
    Volk F.         xxx


  Weitsprung Schü C M10                              13.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  62156 Hocher, Moritz          95 LG Bodensee                3,62
                     -     3,23    3,34    3,44    3,62    3,45
  2. WÜ        Mühlbach, Felix         95 LG Bodensee                3,44
                   3,44      -     3,26    3,40    3,24    3,39
  3. WÜ        Colucci, Domenico       95 LG Bodensee                3,43
                   3,42    3,32    3,21    3,40    3,31    3,43
  4. WÜ        Knaack, Lars            95 TV Kressbronn              3,32
                   3,14      x     3,19    3,16    3,32    3,14
  5. WÜ  68014 Vorndran, Alexander     95 TV Langenargen             3,28
                   3,14    3,10    3,04    2,67    3,04    3,28
  6. WÜ        Hausschmid, Felix       95 SV Ochsenhausen            3,26
                   3,24    3,20    3,11    3,12    3,26      x
  7. WÜ        Rössler, Marcel         95 LG Bodensee                3,22
                     x     3,22    3,20    2,94    3,18    2,80
  8. WÜ  62096 Volk, Fabian            95 LG Bodensee                3,12
                   2,79    3,06    3,12    3,02    2,77    3,12
  9. WÜ        Huss, Nicolei           96 TV Kressbronn              3,08
                   2,98    3,08    2,88      -       -       -
 10. WÜ        Stoeßel, Leon           95 VfB LC Friedrichsha        3,04
                   2,80    2,72    3,04      -       -       -
 11. WÜ        Goldmann, Mats          95 LG Bodensee                3,01
                   2,83      x     3,01      -       -       -
 12. WÜ        Dopfer, Daniel          95 LG Bodensee                3,00
                   2,73    3,00    2,98      -       -       -
 13. WÜ        Stockmann, Fabian       96 VfB LC Friedrichsha        2,93
                   2,82    2,93    2,60      -       -       -
 14. WÜ        Schmid, Andreas         95 TV Kressbronn              2,67
                     x     2,67      x       -       -       -
 15. WÜ        Bodenmüller, Johannes   95 LG Östl.Bodenseekre        2,37
                   2,37    2,29    2,25      -       -       -



Anfang

Schüler C

  4 x 100 m Staffel Schü C                           13.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen I                                   1:26,35
             Strobel, Leonie  94 ; Gerigk, Jonas  94
      29769 Frick, Andreas  94 ; Fröhling, Hans-Joa  94
  2. WÜ        TV Kressbronn I                                    1:33,97
             Heim, Julian  94 ; Schlosser, Lucas  94
             Knaack, Lars  95 ; Huss, Nicolei  96

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 100 m Staffel Schü C                           13.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Bodensee II                                     1:29,44
      62156 Hocher, Moritz  95 ; 62096 Volk, Fabian  95
             Colucci, Domenico  95 ; Rössler, Marcel  95
  2. WÜ        LG Oberschwaben I                                  1:31,82
      60067 Schuler, Sarina  94 ; 60091 Beutinger, Tim  94
             Müller, Catherina  94 ; 60129 Savage, Marvin  95

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 100 m Staffel Schü C                           13.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Bodensee I                                      1:25,94
             Vollert, Monty  94 ; 76018 Ebe, Stefan  94
             Zimmermann, Fabian  94 ; Mühlbach, Felix  95


  4 x 100 m Staffel Schü C                           13.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Bodensee I                                      1:25,94
             Vollert, Monty  94 ; 76018 Ebe, Stefan  94
             Zimmermann, Fabian  94 ; Mühlbach, Felix  95
  2. WÜ        LG Sigmaringen I                                   1:26,35
             Strobel, Leonie  94 ; Gerigk, Jonas  94
      29769 Frick, Andreas  94 ; Fröhling, Hans-Joa  94
  3. WÜ        LG Bodensee II                                     1:29,44
      62156 Hocher, Moritz  95 ; 62096 Volk, Fabian  95
             Colucci, Domenico  95 ; Rössler, Marcel  95
  4. WÜ        LG Oberschwaben I                                  1:31,82
      60067 Schuler, Sarina  94 ; 60091 Beutinger, Tim  94
             Müller, Catherina  94 ; 60129 Savage, Marvin  95
  5. WÜ        TV Kressbronn I                                    1:33,97
             Heim, Julian  94 ; Schlosser, Lucas  94
             Knaack, Lars  95 ; Huss, Nicolei  96

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang

Schülerinnen B W13

  50 m Schi B W13                                    13.03.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  29972 Neumeyer, Regina        92 LG Bodensee                7,43 B
  2. WÜ  31509 Schäfer, Anna           92 LG Östl.Bodenseekre        7,54

     außer Wertung
               Wochner, Nadine         91 TuS Meersburg              7,49 B


  50 m Schi B W13                                    13.03.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  28165 Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                 7,02 A
  2. WÜ  31456 Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben            7,27 A
  3. WÜ  31454 Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben            7,41 B
  4. WÜ  31508 Zeschick, Franziska     92 LG Östl.Bodenseekre        7,58


  50 m Schi B W13                                    13.03.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Stark, Madeleine        92 LG Sigmaringen             7,27 A
  2. WÜ  32076 Heber, Nora             92 LG Oberschwaben            7,30 A
  3. WÜ  29446 Reischmann, Anne        92 LG Welfen                  7,33 B
  4. WÜ        Wolters, Lena           92 LG Östl.Bodenseekre        8,08


  50 m Schi B W13                                    13.03.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ  31261 Heß, Raphaela           92 LG Östl.Bodenseekre        7,91
  2. WÜ  30717 Hacker, Leonie          92 LG Bodensee                8,18
  3. WÜ        Hermle, Lea             92 LG Bodensee                8,28
  4. WÜ        Klohnert, Jessica       92 SV Ochsenhausen            8,47


  50 m Schi B W13                                    13.03.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ  30181 Fröhling, Alexandra     92 LG Sigmaringen             7,56
  2. WÜ        Pokorny, Sarah          92 LG Östl.Bodenseekre        7,67
  3. WÜ        Heim, Sina              92 LG Östl.Bodenseekre        7,78
  4. WÜ  31098 Kraft, Carolin          92 LG Bodensee                8,16


  50 m Schi B W13                                    13.03.2005
   Endlauf A

  1. WÜ  28165 Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                 7,05
  2. WÜ  32076 Heber, Nora             92 LG Oberschwaben            7,07
  3. WÜ  31456 Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben            7,10
  4. WÜ        Stark, Madeleine        92 LG Sigmaringen             7,12


  50 m Schi B W13                                    13.03.2005
   Endlauf B

  1. WÜ  31454 Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben            7,41
  2. WÜ  29446 Reischmann, Anne        92 LG Welfen                  7,42
  3. WÜ  29972 Neumeyer, Regina        92 LG Bodensee                7,44
     WÜ   2811 Schäfer, Anna           92 LG Östl.Bodenseekre        n.a.


  50 m Hürden Schi B W13 0.762m                      13.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  28165 Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                 8,04
  2. WÜ  29972 Neumeyer, Regina        92 LG Bodensee                8,91
  3. WÜ        Hermle, Lea             92 LG Bodensee               10,07


  50 m Hürden Schi B W13 0.762m                      13.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  27611 Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen             9,17
  2. WÜ  29446 Reischmann, Anne        92 LG Welfen                  9,64

     außer Wertung
               Wochner, Nadine         91 TuS Meersburg              9,18


  50 m Hürden Schi B W13 0.762m                      13.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  28165 Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                 8,04
  2. WÜ  29972 Neumeyer, Regina        92 LG Bodensee                8,91
  3. WÜ  27611 Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen             9,17
  4. WÜ  29446 Reischmann, Anne        92 LG Welfen                  9,64
  5. WÜ        Hermle, Lea             92 LG Bodensee               10,07

     außer Wertung
               Wochner, Nadine         91 TuS Meersburg              9,18


  Hochsprung Schi B W13                              13.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28165 Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                 1,45
  2. WÜ  31454 Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben            1,35
  3. WÜ  32076 Heber, Nora             92 LG Oberschwaben            1,30
  4. WÜ  29972 Neumeyer, Regina        92 LG Bodensee                1,30
  5. WÜ  27611 Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen             1,25
  6. WÜ        Strobel, Theresa        92 LG Sigmaringen             1,25
  7. WÜ  30181 Fröhling, Alexandra     92 LG Sigmaringen             1,25
  8. WÜ  31456 Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben            1,20
  9. WÜ  31098 Kraft, Carolin          92 LG Bodensee                1,15


                    110 115 120 125 130 135 140 145 148
    ---------------------------------------------------
    Festini Brosa N.-   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Juhas A.        -   -   o   o   o   xxo xxx
    Heber N.        o   o   o   o   xxo xxx
    Neumeyer R.     o   xo  xo  o   xxo xxx
    Buchberger J.   o   o   o   o   xxx
    Strobel T.      o   o   o   xo  xxx
    Fröhling A.     o   o   o   xxo xxx
    Michel T.       o   o   o   xxx
    Kraft C.        xo  o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              13.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28165 Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                 4,39
                   4,22    4,20    4,39    4,20    4,09    4,15
  2. WÜ        Stark, Madeleine        92 LG Sigmaringen             4,02
                   3,82    3,81    3,85    3,83    3,77    4,02
  3. WÜ  31509 Schäfer, Anna           92 LG Östl.Bodenseekre        3,98
                     x     3,42    3,98    3,95    3,70    3,87
  4. WÜ        Pokorny, Sarah          92 LG Östl.Bodenseekre        3,95
                   3,28    3,18    3,67    3,42      x     3,95
  5. WÜ  31261 Heß, Raphaela           92 LG Östl.Bodenseekre        3,87
                   3,84    3,83    3,66    3,39    3,73    3,87
  6. WÜ  29972 Neumeyer, Regina        92 LG Bodensee                3,64
                   3,64    3,49    3,43    3,48    3,32    3,58
  7. WÜ  29446 Reischmann, Anne        92 LG Welfen                  3,63
                   3,40    3,44    3,55    3,59    3,63    3,58
  8. WÜ        Heim, Sina              92 LG Östl.Bodenseekre        3,57
                     x     3,52    3,57    3,50    3,33      x
  9. WÜ  30181 Fröhling, Alexandra     92 LG Sigmaringen             3,40
                   3,28    3,40    3,32      -       -       -
 10. WÜ        Hermle, Lea             92 LG Bodensee                3,30
                   3,05    3,30    3,23      -       -       -
 11. WÜ        Wolters, Lena           92 LG Östl.Bodenseekre        3,26
                   3,22    3,26    3,24      -       -       -
 12. WÜ  31098 Kraft, Carolin          92 LG Bodensee                3,15
                     x     3,15    2,83      -       -       -
 13. WÜ  30717 Hacker, Leonie          92 LG Bodensee                3,14
                   3,08    3,14    2,91      -       -       -
 14. WÜ        Klohnert, Jessica       92 SV Ochsenhausen            3,02
                     x     2,90    3,02      -       -       -

     außer Wertung
               Wochner, Nadine         91 TuS Meersburg              3,53
                   3,26    3,52    3,53      -       -       -


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         13.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  32076 Heber, Nora             92 LG Oberschwaben            7,31
                   5,77    6,96    6,59    7,31    6,88    5,54
  2. WÜ  31261 Heß, Raphaela           92 LG Östl.Bodenseekre        7,01
                   3,26    6,33    6,35    6,05    7,01    6,15
  3. WÜ        Hermle, Lea             92 LG Bodensee                6,55
                   6,32    6,55    6,50    6,26    6,10    6,54
  4. WÜ  31454 Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben            6,46
                   6,46    5,58    6,01    6,26    6,36    6,26
  5. WÜ  31456 Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben            6,38
                   6,27    5,96    6,10    6,10    5,78    6,38
  6. WÜ  30181 Fröhling, Alexandra     92 LG Sigmaringen             6,05
                   5,88    6,03    6,02    5,63    6,05    5,45
  7. WÜ  29446 Reischmann, Anne        92 LG Welfen                  5,67
                   5,38    5,33    5,34    5,28    5,67    5,57
  8. WÜ  30717 Hacker, Leonie          92 LG Bodensee                5,61
                   4,56    4,73    5,08    5,61    5,06    5,37
  9. WÜ        Klohnert, Jessica       92 SV Ochsenhausen            4,50
                   4,26    4,09    4,50

     außer Wertung
               Wochner, Nadine         91 TuS Meersburg              6,28
                   6,28    5,90    6,16



Anfang

Schülerinnen B W12

  50 m Schi B W12                                    13.03.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  31263 Winkler, Evelyne        93 LG Östl.Bodenseekre        7,50 B
  2. WÜ        Hausschmid, Anna        93 SV Ochsenhausen            7,75
  3. WÜ  30850 Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             7,90
  4. WÜ        Messmer, Maike          93 TV Kressbronn              8,10


  50 m Schi B W12                                    13.03.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Wenzler, Alina          93 LG Sigmaringen             7,50 B
  2. WÜ        Becker, Karen           93 LG Bodensee                7,59
  3. WÜ  32077 Hummel, Alessa          93 LG Oberschwaben            8,05
  4. WÜ        Bollin, Nadja           93 SV Ochsenhausen            8,16


  50 m Schi B W12                                    13.03.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  27610 Keller, Yvonne Alica    93 LG Sigmaringen             7,33 A
  2. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            7,63
  3. WÜ        Maier, Nadine           93 VfB LC Friedrichsha        7,64
  4. WÜ        Holderried, Anika       93 LG Sigmaringen             7,87


  50 m Schi B W12                                    13.03.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Giraud, Heidi           93 MTG Wangen                 7,47 B
  2. WÜ        Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau            7,67
  3. WÜ        Wingart, Annika         93 LG Bodensee                7,95
  4. WÜ        Hümmer, Larissa         93 LG Östl.Bodenseekre        8,71


  50 m Schi B W12                                    13.03.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Schuhmacher, Sylvia     93 TV Kressbronn              7,69
  2. WÜ        Manawapa, Eva           93 TV Kressbronn              7,93
  3. WÜ  68003 Brändle, Kathrin        93 TV Langenargen             8,13
  4. WÜ        Bendel, Patricia        93 SV Ochsenhausen            8,38


  50 m Schi B W12                                    13.03.2005
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ  31269 Hafenbrack, Lena        93 LG Östl.Bodenseekre        7,28 A
  1. WÜ        Braun, Teresa           93 SV Ochsenhausen            7,28 A
  3. WÜ        Moll, Nina              93 SV Kirchdorf               7,32 A


  50 m Schi B W12                                    13.03.2005
    7. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen             7,37 B
  2. WÜ        Reich, Sabine           93 VfB LC Friedrichsha        7,86
  3. WÜ        Bollin, Nicola          93 SV Ochsenhausen            8,38
  4. WÜ        Ammann, Leonie          93 SV Ochsenhausen            8,52


  50 m Schi B W12                                    13.03.2005
   Endlauf A

  1. WÜ  31269 Hafenbrack, Lena        93 LG Östl.Bodenseekre        7,25
  2. WÜ        Moll, Nina              93 SV Kirchdorf               7,33
  3. WÜ        Braun, Teresa           93 SV Ochsenhausen            7,35
  4. WÜ  27610 Keller, Yvonne Alica    93 LG Sigmaringen             7,36


  50 m Schi B W12                                    13.03.2005
   Endlauf B

  1. WÜ        Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen             7,41
  2. WÜ        Giraud, Heidi           93 MTG Wangen                 7,53
  3. WÜ  31263 Winkler, Evelyne        93 LG Östl.Bodenseekre        7,72
  4. WÜ        Wenzler, Alina          93 LG Sigmaringen             7,82


  50 m Hürden Schi B W12 0.762m                      13.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  30850 Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             8,97
  2. WÜ  31615 Strohmaier, Lena        93 TG Biberach                9,29
  3. WÜ  31269 Hafenbrack, Lena        93 LG Östl.Bodenseekre        9,37


  50 m Hürden Schi B W12 0.762m                      13.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  27610 Keller, Yvonne Alica    93 LG Sigmaringen             9,41
  2. WÜ  31263 Winkler, Evelyne        93 LG Östl.Bodenseekre        9,55
  3. WÜ        Maier, Nadine           93 VfB LC Friedrichsha       10,07


  50 m Hürden Schi B W12 0.762m                      13.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  30850 Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             8,97
  2. WÜ  31615 Strohmaier, Lena        93 TG Biberach                9,29
  3. WÜ  31269 Hafenbrack, Lena        93 LG Östl.Bodenseekre        9,37
  4. WÜ  27610 Keller, Yvonne Alica    93 LG Sigmaringen             9,41
  5. WÜ  31263 Winkler, Evelyne        93 LG Östl.Bodenseekre        9,55
  6. WÜ        Maier, Nadine           93 VfB LC Friedrichsha       10,07


  Hochsprung Schi B W12                              13.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30850 Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             1,40
  2. WÜ  31263 Winkler, Evelyne        93 LG Östl.Bodenseekre        1,30
  3. WÜ        Schuhmacher, Sylvia     93 TV Kressbronn              1,20
  4. WÜ  31615 Strohmaier, Lena        93 TG Biberach                1,20
  5. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            1,15
  5. WÜ        Giraud, Heidi           93 MTG Wangen                 1,15
  7. WÜ        Braun, Teresa           93 SV Ochsenhausen            1,15
  8. WÜ  32077 Hummel, Alessa          93 LG Oberschwaben            1,10
  9. WÜ        Ammann, Leonie          93 SV Ochsenhausen            1,10
  9. WÜ        Manawapa, Eva           93 TV Kressbronn              1,10
     WÜ        Hausschmid, Anna        93 SV Ochsenhausen          o.g.V.


                    110 115 120 125 130 135 138 140 142
    ---------------------------------------------------
    Rebsam X.       o   o   o   o   o   o   xo  xo  xx-
    Winkler E.      o   o   xo  o   xxo xxx
    Schuhmacher S.  o   o   xxo xxx
    Strohmaier L.   xo  o   xxo xxx
    Angele A.       o   o   xxx
    Giraud H.       o   o   xxx
    Braun T.        o   xxo xxx
    Hummel A.       o   xxx
    Ammann L.       xo  xxx
    Manawapa E.     xo  xxx
    Hausschmid A.   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              13.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31269 Hafenbrack, Lena        93 LG Östl.Bodenseekre        4,16
                   4,01    3,84    3,91    3,82    4,09    4,16
  2. WÜ        Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen             4,05
                   3,90    3,62    4,05    3,88    3,96    3,93
  3. WÜ        Giraud, Heidi           93 MTG Wangen                 3,96
                   3,85    3,82    3,72    3,81    3,96    3,94
  4. WÜ  27610 Keller, Yvonne Alica    93 LG Sigmaringen             3,90
                   3,90    3,66    3,68    3,84    3,75    3,79
  5. WÜ        Wenzler, Alina          93 LG Sigmaringen             3,77
                   3,77    3,73    3,65    3,47    3,71    3,73
  6. WÜ        Schuhmacher, Sylvia     93 TV Kressbronn              3,73
                   3,58    3,10    3,72    3,73      x     3,53
  7. WÜ        Manawapa, Eva           93 TV Kressbronn              3,73
                   3,05    3,27    3,69    3,73    3,52      x
  8. WÜ        Moll, Nina              93 SV Kirchdorf               3,73
                     x     3,69    3,39    3,73      x       x
  9. WÜ  31263 Winkler, Evelyne        93 LG Östl.Bodenseekre        3,66
                   3,31    3,50    3,66
 10. WÜ        Becker, Karen           93 LG Bodensee                3,57
                   3,57    3,45      x
 11. WÜ        Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau            3,54
                   3,50    3,54    3,48
 12. WÜ  30850 Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             3,49
                   3,41    3,44    3,49
 13. WÜ        Braun, Teresa           93 SV Ochsenhausen            3,44
                   3,44    3,37    3,37
 14. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            3,39
                   3,34    3,39    3,36
 15. WÜ        Maier, Nadine           93 VfB LC Friedrichsha        3,37
                   3,37      x     3,24
 16. WÜ        Messmer, Maike          93 TV Kressbronn              3,35
                   3,20    3,02    3,35
 17. WÜ        Holderried, Anika       93 LG Sigmaringen             3,33
                   3,33    3,26    3,30
 18. WÜ        Seßler, Elisabeth       93 LG Sigmaringen             3,32
                   3,16    3,31    3,32
 19. WÜ        Reich, Sabine           93 VfB LC Friedrichsha        3,26
                   3,26    3,10    2,60
 20. WÜ        Ammann, Leonie          93 SV Ochsenhausen            3,16
                   3,16    2,90    3,11
 21. WÜ        Hausschmid, Anna        93 SV Ochsenhausen            3,16
                   3,16    3,10    3,02
 22. WÜ        Hümmer, Larissa         93 LG Östl.Bodenseekre        3,12
                   2,91    2,91    3,12
 23. WÜ        Bollin, Nadja           93 SV Ochsenhausen            3,02
                   2,95    3,02    3,00
 24. WÜ        Wingart, Annika         93 LG Bodensee                3,02
                   2,81    3,02    2,73
 25. WÜ        Bollin, Nicola          93 SV Ochsenhausen            2,96
                   2,91    2,95    2,96
 26. WÜ  68003 Brändle, Kathrin        93 TV Langenargen             2,96
                   2,96    2,84    2,64
 27. WÜ        Bendel, Patricia        93 SV Ochsenhausen            2,81
                   2,79    2,76    2,81


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         13.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen             7,89
                   7,89    7,23    7,42    7,03    7,74    7,79
  2. WÜ        Schuhmacher, Sylvia     93 TV Kressbronn              6,40
                   6,40    6,20    5,27    5,68    5,74    6,26
  3. WÜ        Bollin, Nadja           93 SV Ochsenhausen            6,12
                   5,49    5,57    5,63    5,93    6,12    5,69
  4. WÜ        Reich, Sabine           93 VfB LC Friedrichsha        5,92
                   5,61      -     5,50    5,55    5,92    5,73
  5. WÜ        Sessler, Tanja          93 LG Sigmaringen             5,85
                   5,32    5,85    5,28    5,32    5,47    5,52
  6. WÜ  27610 Keller, Yvonne Alica    93 LG Sigmaringen             5,81
                   5,15    5,50    5,18    5,52    5,81    5,31
  7. WÜ        Seßler, Elisabeth       93 LG Sigmaringen             5,75
                   5,71    5,56      -     5,74    5,75    5,66
  8. WÜ        Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau            5,31
                   5,04    5,18    5,31    4,99    5,29    4,85
  9. WÜ        Wenzler, Alina          93 LG Sigmaringen             5,20
                   5,01    5,20    4,43      -       -       -
 10. WÜ        Ammann, Leonie          93 SV Ochsenhausen            5,14
                   5,14    4,82    4,10      -       -       -
 11. WÜ        Bollin, Nicola          93 SV Ochsenhausen            5,11
                   5,11    5,05    4,97      -       -       -
 12. WÜ        Hausschmid, Anna        93 SV Ochsenhausen            5,05
                   4,85    4,76    5,05      -       -       -



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 100 m Staffel Schi B                           13.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen II                                  1:27,94
             Holderried, Anika  93 ; 27611 Buchberger, Jessic  92
      30482 Nöth, Katharina  95 ; 30850 Rebsam, Xenia  93
  2. WÜ        LG Östl.Bodenseekreis II                           1:29,82
             Hümmer, Larissa  93 ; 31506 Hafenbrack, Patric  94
      31261 Heß, Raphaela  92 ; Heim, Sina  92


  4 x 100 m Staffel Schi B                           13.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen I                                   1:23,47
      27610 Keller, Yvonne Ali  93 ; Costa, Lorena  93
      30181 Fröhling, Alexandr  92 ; Wenzler, Alina  93
  2. WÜ        LG Bodensee                                        1:29,78
      31098 Kraft, Carolin  92 ; 30717 Hacker, Leonie  92
             Hermle, Lea  92 ; Becker, Karen  93


  4 x 100 m Staffel Schi B                           13.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Ochsenhausen I                                  1:27,09
             Angele, Anja  93 ; Bollin, Nadja  93
             Hausschmid, Anna  93 ; Braun, Teresa  93
  2. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                             1:34,75
             Rommelspacher, Fra  95 ; Laas, Fabienne  95
             Maier, Nadine  93 ; Reich, Sabine  93


  4 x 100 m Staffel Schi B                           13.03.2005
    4. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Kressbronn I                                    1:30,32
             Manawapa, Eva  93 ; Messmer, Maike  93
             Schuhmacher, Sylvi  93 ; Schmid, Anja  94
  2. WÜ        SV Ochsenhausen II                                 1:36,53
             Bendel, Patricia  93 ; Bollin, Nicola  93
             Ammann, Leonie  93 ; Klohnert, Jessica  92


  4 x 100 m Staffel Schi B                           13.03.2005
    5. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben I                                  1:25,18
      31456 Michel, Theresa  92 ; 32077 Hummel, Alessa  93
      32076 Heber, Nora  92 ; 31454 Juhas, Anna  92
  2. WÜ        LG Östl.Bodenseekreis I                            1:25,68
             Pokorny, Sarah  92 ; 31263 Winkler, Evelyne  93
      31508 Zeschick, Franzisk  92 ; 31269 Hafenbrack, Lena  93


  4 x 100 m Staffel Schi B                           13.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Sigmaringen I                                   1:23,47
      27610 Keller, Yvonne Ali  93 ; Costa, Lorena  93
      30181 Fröhling, Alexandr  92 ; Wenzler, Alina  93
  2. WÜ        LG Oberschwaben I                                  1:25,18
      31456 Michel, Theresa  92 ; 32077 Hummel, Alessa  93
      32076 Heber, Nora  92 ; 31454 Juhas, Anna  92
  3. WÜ        LG Östl.Bodenseekreis I                            1:25,68
             Pokorny, Sarah  92 ; 31263 Winkler, Evelyne  93
      31508 Zeschick, Franzisk  92 ; 31269 Hafenbrack, Lena  93
  4. WÜ        SV Ochsenhausen I                                  1:27,09
             Angele, Anja  93 ; Bollin, Nadja  93
             Hausschmid, Anna  93 ; Braun, Teresa  93
  5. WÜ        LG Sigmaringen II                                  1:27,94
             Holderried, Anika  93 ; 27611 Buchberger, Jessic  92
      30482 Nöth, Katharina  95 ; 30850 Rebsam, Xenia  93
  6. WÜ        LG Bodensee                                        1:29,78
      31098 Kraft, Carolin  92 ; 30717 Hacker, Leonie  92
             Hermle, Lea  92 ; Becker, Karen  93
  7. WÜ        LG Östl.Bodenseekreis II                           1:29,82
             Hümmer, Larissa  93 ; 31506 Hafenbrack, Patric  94
      31261 Heß, Raphaela  92 ; Heim, Sina  92
  8. WÜ        TV Kressbronn I                                    1:30,32
             Manawapa, Eva  93 ; Messmer, Maike  93
             Schuhmacher, Sylvi  93 ; Schmid, Anja  94
  9. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                             1:34,75
             Rommelspacher, Fra  95 ; Laas, Fabienne  95
             Maier, Nadine  93 ; Reich, Sabine  93
 10. WÜ        SV Ochsenhausen II                                 1:36,53
             Bendel, Patricia  93 ; Bollin, Nicola  93
             Ammann, Leonie  93 ; Klohnert, Jessica  92



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    13.03.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  68011 Denn, Nicole            94 TV Langenargen             8,34
  1. WÜ  31506 Hafenbrack, Patricia    94 LG Östl.Bodenseekre        8,34


  50 m Schi C W11                                    13.03.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  60070 Vögtle, Nadine          94 LG Oberschwaben            7,40 A
  2. WÜ        Strobel, Leonie         94 LG Sigmaringen             7,77 A
  3. WÜ        Müller, Catherina       94 LG Oberschwaben            8,18
  4. WÜ  60067 Schuler, Sarina         94 LG Oberschwaben            8,39


  50 m Schi C W11                                    13.03.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  68007 Tenbrock, Ann-Kristin   94 TV Langenargen             7,91 B
  2. WÜ        Schütz, Franziska       94 VfB LC Friedrichsha        8,02 B
  3. WÜ  60126 Arnold, Laura           94 LG Oberschwaben            8,03
  4. WÜ        Müller, Sarah           94 LG Sigmaringen             8,87


  50 m Schi C W11                                    13.03.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Kempf, Selina           94 LG Sigmaringen             7,83 A
  2. WÜ  60054 Ecker, Miriam           94 LG Oberschwaben            7,84 B


  50 m Schi C W11                                    13.03.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Schmid, Anja            94 TV Kressbronn              7,39 A
  2. WÜ        Hübschle, Jana          94 LG Sigmaringen             7,93 B
  3. WÜ  68035 Roth, Diana             94 TV Langenargen             8,65


  50 m Schi C W11                                    13.03.2005
   Endlauf A

  1. WÜ        Schmid, Anja            94 TV Kressbronn              7,18
  2. WÜ  60070 Vögtle, Nadine          94 LG Oberschwaben            7,45
  3. WÜ        Kempf, Selina           94 LG Sigmaringen             7,87
  4. WÜ        Strobel, Leonie         94 LG Sigmaringen             7,97


  50 m Schi C W11                                    13.03.2005
   Endlauf B

  1. WÜ  68007 Tenbrock, Ann-Kristin   94 TV Langenargen             8,01
  1. WÜ  60054 Ecker, Miriam           94 LG Oberschwaben            8,01
  3. WÜ        Hübschle, Jana          94 LG Sigmaringen             8,12
  4. WÜ        Schütz, Franziska       94 VfB LC Friedrichsha        8,13


  Hochsprung Schi C W11                              13.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  60126 Arnold, Laura           94 LG Oberschwaben            1,25
  2. WÜ  60054 Ecker, Miriam           94 LG Oberschwaben            1,15
  3. WÜ        Schmid, Anja            94 TV Kressbronn              1,10
  4. WÜ        Müller, Catherina       94 LG Oberschwaben            1,10
  5. WÜ  31506 Hafenbrack, Patricia    94 LG Östl.Bodenseekre        1,10
  6. WÜ  60070 Vögtle, Nadine          94 LG Oberschwaben            1,05
  7. WÜ        Schütz, Franziska       94 VfB LC Friedrichsha        1,05
  8. WÜ  60067 Schuler, Sarina         94 LG Oberschwaben            1,05
  9. WÜ        Müller, Sarah           94 LG Sigmaringen             0,95


                    095 100 105 110 115 120 125 128
    -----------------------------------------------
    Arnold L.       o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Ecker M.        o   o   o   xo  o   xxx
    Schmid A.       o   o   o   o   xxx
    Müller C.       o   o   o   xxo xxx
    Hafenbrack P.   o   o   xo  xxo xxx
    Vögtle N.       o   o   o   xxx
    Schütz F.       o   xo  o   xxx
    Schuler S.      xxo xo  xxo xxx
    Müller S.       o   xxx


  Weitsprung Schi C W11                              13.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schmid, Anja            94 TV Kressbronn              3,77
                   3,56    3,72    3,64    3,34    3,65    3,77
  2. WÜ        Strobel, Leonie         94 LG Sigmaringen             3,55
                   3,55    3,41    3,35    3,44    3,28    3,08
  3. WÜ        Kempf, Selina           94 LG Sigmaringen             3,37
                   3,18    3,23    3,30    3,29    3,37    3,34
  4. WÜ        Hübschle, Jana          94 LG Sigmaringen             3,36
                   3,06    3,26    3,36    3,03    3,23    2,80
  5. WÜ  68007 Tenbrock, Ann-Kristin   94 TV Langenargen             3,22
                   3,20    3,22    3,10    2,95    3,06      x
  6. WÜ  31506 Hafenbrack, Patricia    94 LG Östl.Bodenseekre        3,19
                   2,77    3,19      x     2,96    2,86    2,94
  7. WÜ        Schütz, Franziska       94 VfB LC Friedrichsha        3,06
                   3,02    2,89    2,75    3,06      x     2,88
  8. WÜ  68011 Denn, Nicole            94 TV Langenargen             3,04
                     x     3,04    2,91    2,78    2,98    3,04
  9. WÜ        Müller, Sarah           94 LG Sigmaringen             2,82
                   2,59    2,81    2,82      -       -       -
 10. WÜ  68035 Roth, Diana             94 TV Langenargen             2,62
                   2,59    2,60    2,62      -       -       -



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    13.03.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  68005 Seubert, Anna           95 TV Langenargen             7,63 A
  2. WÜ        Sprissler, Laura        95 LG Sigmaringen             8,05 B
  3. WÜ        Blocherer, Birgit       95 LG Sigmaringen             8,09


  50 m Schi C W10                                    13.03.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  30482 Nöth, Katharina         95 LG Sigmaringen             8,07 B
  2. WÜ        Reich, Jessica          95 VfB LC Friedrichsha        8,23
  3. WÜ        Braun, Julia            95 SV Ochsenhausen            8,24


  50 m Schi C W10                                    13.03.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Spieß, Elena            95 LG Sigmaringen             7,31 A
  2. WÜ        Schmid, Sylvia          96 TV Kressbronn              8,20
  3. WÜ        Rommelspacher, Franzisk 95 VfB LC Friedrichsha        8,44


  50 m Schi C W10                                    13.03.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Marwaha, Valerie        95 TV Kressbronn              8,06 B
  2. WÜ        Schmid, Carolin         96 TV Kressbronn              8,32
  3. WÜ        Aicher, Zoe             95 VfB LC Friedrichsha        8,68
  4. WÜ        Schütz, Madita          96 VfB LC Friedrichsha        8,69


  50 m Schi C W10                                    13.03.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Uhlig, Sophie           95 LG Bodensee                8,00 B
  2. WÜ        Wolff, Almut            95 TSV Bad Saulgau            8,22
  3. WÜ        Damiano, Elena          95 LG Östl.Bodenseekre        8,94
  4. WÜ        Waibel, Danielle        95 VfB LC Friedrichsha        8,95


  50 m Schi C W10                                    13.03.2005
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ  68004 Bentele, Johanna        95 TV Langenargen             7,64 A
  2. WÜ  60132 Eisele, Jasmin          95 LG Oberschwaben            7,91 A
  3. WÜ        Schuhmacher, Laura      96 TV Kressbronn              8,38
  4. WÜ        Laas, Fabienne          95 VfB LC Friedrichsha        8,46


  50 m Schi C W10                                    13.03.2005
   Endlauf A

  1. WÜ  68005 Seubert, Anna           95 TV Langenargen             7,57
  2. WÜ        Spieß, Elena            95 LG Sigmaringen             7,58
  3. WÜ  68004 Bentele, Johanna        95 TV Langenargen             7,82
  4. WÜ  60132 Eisele, Jasmin          95 LG Oberschwaben            7,85


  50 m Schi C W10                                    13.03.2005
   Endlauf B

  1. WÜ        Uhlig, Sophie           95 LG Bodensee                7,85
  2. WÜ        Sprissler, Laura        95 LG Sigmaringen             8,13
  3. WÜ  30482 Nöth, Katharina         95 LG Sigmaringen             8,29
  4. WÜ        Marwaha, Valerie        95 TV Kressbronn              8,57


  Hochsprung Schi C W10                              13.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Spieß, Elena            95 LG Sigmaringen             1,05
  2. WÜ        Wolff, Almut            95 TSV Bad Saulgau            1,05
  3. WÜ        Uhlig, Sophie           95 LG Bodensee                1,05
  4. WÜ        Sprissler, Laura        95 LG Sigmaringen             1,00
  5. WÜ  60132 Eisele, Jasmin          95 LG Oberschwaben            0,95
     WÜ        Waibel, Danielle        95 VfB LC Friedrichsha      o.g.V.


                    095 100 105 110 115 120 125 130 135 140
    -------------------------------------------------------
    Spieß E.        o   xo  o   xxx
    Wolff A.        xo  xo  o   xxx
    Uhlig S.        o   o   xxo xxx
    Sprissler L.    o   o   xxx
    Eisele J.       o   xxx
    Waibel D.       xxx


  Weitsprung Schi C W10                              13.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Spieß, Elena            95 LG Sigmaringen             3,70
                   3,70    2,32    3,57      x     3,53    3,60
  2. WÜ  68004 Bentele, Johanna        95 TV Langenargen             3,62
                   3,60    3,47    3,62    3,15    3,37    3,35
  3. WÜ  30482 Nöth, Katharina         95 LG Sigmaringen             3,53
                   3,25    3,36    3,53    3,33    3,32    3,18
  4. WÜ  68005 Seubert, Anna           95 TV Langenargen             3,45
                   3,23    3,08    3,15    2,92    3,32    3,45
  5. WÜ        Marwaha, Valerie        95 TV Kressbronn              3,30
                   3,30    3,10    2,70    3,02    3,05    2,94
  6. WÜ        Sprissler, Laura        95 LG Sigmaringen             3,14
                   2,95    3,14    2,96    3,06    2,56      x
  7. WÜ        Blocherer, Birgit       95 LG Sigmaringen             3,12
                   3,12      x     2,57    3,00    3,08    3,08
  8. WÜ        Uhlig, Sophie           95 LG Bodensee                3,10
                   2,55    3,10    2,98      -       -       -
  9. WÜ        Wolff, Almut            95 TSV Bad Saulgau            3,02
                   2,92    2,95    3,02    2,90      x     2,67
 10. WÜ        Schmid, Sylvia          96 TV Kressbronn              3,00
                   2,72    3,00    2,33      -       -       -
 11. WÜ        Schuhmacher, Laura      96 TV Kressbronn              2,91
                   2,86    2,90    2,91      -       -       -
 12. WÜ        Reich, Jessica          95 VfB LC Friedrichsha        2,91
                   2,81    2,85    2,91      -       -       -
 13. WÜ        Braun, Julia            95 SV Ochsenhausen            2,91
                   2,52    2,91    2,79      -       -       -
 14. WÜ        Schmid, Carolin         96 TV Kressbronn              2,87
                   2,61    2,73    2,87      -       -       -
 15. WÜ        Damiano, Elena          95 LG Östl.Bodenseekre        2,85
                   2,85    2,52    2,50      -       -       -
 16. WÜ        Rommelspacher, Franzisk 95 VfB LC Friedrichsha        2,82
                   2,64    2,78    2,82      -       -       -
 17. WÜ        Schütz, Madita          96 VfB LC Friedrichsha        2,72
                   2,72    2,60    2,57      -       -       -
 18. WÜ        Waibel, Danielle        95 VfB LC Friedrichsha        2,71
                   2,60    2,71    2,54      -       -       -
 19. WÜ        Laas, Fabienne          95 VfB LC Friedrichsha        2,59
                   2,12    2,24    2,59      -       -       -
 20. WÜ        Aicher, Zoe             95 VfB LC Friedrichsha        2,39
                   2,34    2,39    2,33      -       -       -



Anfang

Schülerinnen C

  4 x 100 m Staffel Schi C                           13.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Langenargen I                                   1:35,72
      68004 Bentele, Johanna  95 ; 68005 Seubert, Anna  95
      68035 Roth, Diana  94 ; 68007 Tenbrock, Ann-Kris  94
  2. WÜ        VfB LC Friedrichshafen II                          1:41,47
             Schütz, Madita  96 ; Waibel, Danielle  95
             Aicher, Zoe  95 ; Reich, Jessica  95


  4 x 100 m Staffel Schi C                           13.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben I                                  1:27,50
      60132 Eisele, Jasmin  95 ; 60126 Arnold, Laura  94
      60054 Ecker, Miriam  94 ; 60070 Vögtle, Nadine  94
  2. WÜ        LG Sigmaringen I                                   1:29,32
             Sprissler, Laura  95 ; Kempf, Selina  94
             Hübschle, Jana  94 ; Blocherer, Birgit  95


  4 x 100 m Staffel Schi C                           13.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Oberschwaben I                                  1:27,50
      60132 Eisele, Jasmin  95 ; 60126 Arnold, Laura  94
      60054 Ecker, Miriam  94 ; 60070 Vögtle, Nadine  94
  2. WÜ        LG Sigmaringen I                                   1:29,32
             Sprissler, Laura  95 ; Kempf, Selina  94
             Hübschle, Jana  94 ; Blocherer, Birgit  95
  3. WÜ        TV Langenargen I                                   1:35,72
      68004 Bentele, Johanna  95 ; 68005 Seubert, Anna  95
      68035 Roth, Diana  94 ; 68007 Tenbrock, Ann-Kris  94
  4. WÜ        VfB LC Friedrichshafen II                          1:41,47
             Schütz, Madita  96 ; Waibel, Danielle  95
             Aicher, Zoe  95 ; Reich, Jessica  95



Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ VfBLC Friedrichshafen     ¦ Datum : 13.03.2005         
     Bericht     ¦ Claudia Janischek         ¦ Ort   : Friedrichshafen    
                 ¦ Gaggstr. 26               ¦ Kreis : Bodensee           
  Veranst.-Nr.   ¦ 88045 Friedrichshafen     ¦ Bezirk: Oberschwaben       
                 ¦ Tel.: 07541-55896         ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax : 07541-587481        ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Bezirksschüler-Halle B/C                               
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : VfBLC Friedrichshafen                                  
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Berufschulzentrum Halle                                
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 B+T          MC FinishII ¦A. Vereine        ¦     15    ¦     14    ¦ 93¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   29¦     ¦   29¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   52¦     ¦   52¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   33¦     ¦   33¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   36¦     ¦   36¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦    4¦     ¦    4¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   65¦     ¦   65¦     ¦100¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   93¦     ¦   93¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    158    ¦    158    ¦100¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     20    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     13    Mitarb.    35   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07541-55896     Fax:   07541-587481        
 Rolf Janischek                                                           
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07541-26259     Fax:   07541-26259         
 Tanja Griebel                                                            
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Irrtümlicherweise nur 45m-Laufbahn                                       
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/