Bezirk Staufen/Ulm Hallenbezirksmeisterschaften Mehrkampf Schü A & B am 19.03.2005 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A Vierkampf Schüler B Vierkampf Schülerinnen A Vierkampf Schülerinnen B Vierkampf

Schüler A Vierkampf

19.03.2005 Schüler A Vierkampf M 14 -- 50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. und Bezirksmeister 2005 29520 Gaedicke, Niko 91 TS Göppingen 2.075 6,63 - 1,56 - 5,53 - 10,15 2. 27947 Dory, Constantin 91 TS Göppingen 1.992 6,92 - 1,48 - 5,32 - 10,71 3. 28635 Steiner, Johannes 91 LG Staufen 1.841 7,14 - 1,56 - 4,96 - 7,95 4. 29686 Zweifel, Christian 91 TSV Boll 1.656 7,52 - 1,52 - 4,30 - 7,06 5. 29332 Fecher, Sven 91 TSV Boll 1.625 7,67 - 1,36 - 4,41 - 8,25 6. Maier, Alexander 91 DJK Ellwangen/SG Virngr. 1.587 7,44 - 1,32 - 4,46 - 7,20 7. Rusch, Daniel 91 LG Staufen 1.484 7,79 - 1,36 - 3,79 - 7,10 19.03.2005 Schüler A Vierkampf M 15 -- 50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. und Bezirksmeister 2005 22565 Weiss, Lukas 90 TSG Hofherrnweiler 2.286 6,83 - 1,80 - 5,62 - 13,12 2. 27652 Strecker, Timm 90 LG Filstal 2.183 6,82 - 1,60 - 5,38 - 13,52 3. 27453 Kerker, Tobias 90 LG Staufen 2.088 7,11 - 1,72 - 5,22 - 11,05 4. 27275 Strobel, Lukas 90 LG Staufen 2.057 6,90 - 1,60 - 5,11 - 11,29 5. 26948 Bader, Stefan 90 TS Göppingen 2.004 7,00 - 1,60 - 5,56 - 9,31 6. 31140 Kuntner, Markus 90 LG Staufen 1.919 6,88 - 1,52 - 5,13 - 8,87 7. 26947 Deiss, Björn 90 TS Göppingen 1.913 6,81 - 1,44 - 4,87 - 10,01 8. 26946 Roth, Philipp 90 TS Göppingen 1.901 6,76 - 1,56 - 4,71 - 8,55 9. 27892 Steinhilber, Silas 90 LG Staufen 1.866 7,40 - 1,48 - 4,48 - 11,39 10. 26944 Schirmer, Emmanuel 90 TS Göppingen 1.849 7,17 - 1,52 - 4,77 - 9,03 11. 29777 Wengert, Alexander 90 LG Staufen 1.841 7,19 - 1,52 - 4,78 - 8,90 12. 26945 Mayer, Sven 90 TS Göppingen 1.770 7,45 - 1,48 - 4,67 - 8,82 13. Schmidt, Fabian 90 LG Brenztal 1.766 7,48 - 1,44 - 4,57 - 9,54 14. 27906 Maier, Philipp 90 TS Göppingen 1.761 7,41 - 1,48 - 4,54 - 8,82 15. Klein, David 90 LG Brenztal 1.383 6,89 - o.g.V. - 4,84 - 8,49 19.03.2005 Schüler A Vierkampf -- 50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. und Bezirksmeister 2005 WÜ TS Göppingen 9.885 29520 Gaedicke, Niko 91 2.075 26948 Bader, Stefan 90 2.004 27947 Dory, Constantin 91 1.992 26947 Deiss, Björn 90 1.913 26946 Roth, Philipp 90 1.901 2. WÜ LG Staufen 9.771 27453 Kerker, Tobias 90 2.088 27275 Strobel, Lukas 90 2.057 31140 Kuntner, Markus 90 1.919 27892 Steinhilber, Silas 90 1.866 29777 Wengert, Alexander 90 1.841

Anfang

Schüler B Vierkampf

19.03.2005 Schüler B Vierkampf M 12 -- 50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. Körber, Felix 93 LG Brenztal 1.704 7,70 - 1,44 - 4,14 - 9,83 2. Rapp, Hannes 94 TS Göppingen 1.645 7,31 - 1,24 - 5,04 - 7,70 3. Oechsle, Stefan 93 TS Göppingen 1.629 7,18 - 1,24 - 4,62 - 7,91 4. 25961 Kohnle, Felix 94 TS Göppingen 1.570 7,81 - 1,40 - 4,04 - 7,88 5. Köhler-Baumann, Jakob 93 LG Filstal 1.468 7,77 - 1,28 - 4,38 - 6,31 6. Becker, Nico 93 LG Filstal 1.425 7,94 - 1,28 - 4,12 - 6,42 7. Pfisterer, Niklas 93 LG Staufen 1.410 7,74 - 1,20 - 4,24 - 6,28 8. 27068 Aichele, Fabian 93 TSG Hofherrnweiler 1.384 7,87 - 1,28 - 3,98 - 5,81 9. Reichert, Daniel 93 LG Staufen 1.349 8,07 - 1,28 - 4,09 - 5,37 10. Siegle, Max 93 LG Staufen 1.290 7,83 - 1,12 - 3,72 - 6,21 11. Knapp, Benedikt 93 LG Brenztal 1.265 8,57 - 1,16 - 3,53 - 7,25 12. Oesterling, Kevin 93 LG Filstal 1.226 8,42 - 1,12 - 3,81 - 6,03 13. Geiselmann, Peter 93 LG Filstal 1.111 8,51 - 1,08 - 3,54 - 5,18 14. Laturnus, Maximilian 93 LG Filstal 1.052 7,79 - o.g.V. - 3,96 - 6,23 19.03.2005 Schüler B Vierkampf M 13 -- 50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. 29510 Barth, Julian 92 LG Staufen 1.936 7,28 - 1,60 - 5,15 - 9,58 2. 22912 Müller, Sven 92 TS Göppingen 1.905 6,88 - 1,56 - 5,15 - 8,08 3. 31281 Aichholz, Kevin 92 LG Staufen 1.870 7,08 - 1,44 - 4,91 - 9,83 4. 23964 Schönbach, Martin 92 TSG Hofherrnweiler 1.799 7,30 - 1,40 - 4,51 - 10,37 5. 31252 Maier, Felix 92 TS Göppingen 1.633 7,49 - 1,40 - 4,31 - 7,74 6. 30320 Seiffert, Tim 92 TSV Bad Überkingen 1.549 7,64 - 1,24 - 4,43 - 7,92 7. 30544 Eisele, Stefan 92 LG Staufen 1.504 7,78 - 1,20 - 4,63 - 7,34 8. 31340 Knopf, Sebastian 92 TSV Oberkochen 1.498 8,00 - 1,32 - 3,97 - 7,89 9. 31329 Sorkalla, Steffen 92 LG Filstal 1.490 8,12 - 1,32 - 4,02 - 7,88 10. 30540 Dengler, Stefan 92 LG Staufen 1.455 7,99 - 1,24 - 3,92 - 8,02 11. Hartmann, Marcel 92 LG Brenztal 1.413 8,15 - 1,20 - 3,68 - 8,59 12. 31253 Mattern, Pascal 92 TS Göppingen 1.410 8,00 - 1,20 - 4,12 - 7,11 13. Metehan, Gümüs 92 LG Filstal 1.409 7,90 - 1,16 - 4,00 - 7,60 14. 31344 Piper, Mathis 92 TSV Oberkochen 1.376 8,31 - 1,28 - 3,84 - 6,88 15. Boos, Steffen 92 LG Filstal 1.345 8,36 - 1,20 - 3,94 - 7,00 16. 31343 Schneider, Stefan 92 TSV Oberkochen 1.336 8,21 - 1,24 - 3,82 - 6,36 17. Wolf, Jonas 92 LG Brenztal 1.294 8,11 - 1,08 - 3,75 - 7,28 18. Gritzka, Peter 92 LG Brenztal 1.269 8,56 - 1,08 - 3,73 - 7,79 19. 31345 Winter, Patrick 92 TSV Oberkochen 1.254 8,90 - 1,20 - 3,27 - 7,85 19.03.2005 Schüler B Vierkampf -- 50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. WÜ TS Göppingen 8.382 22912 Müller, Sven 92 1.905 Rapp, Hannes 94 1.645 31252 Maier, Felix 92 1.633 Oechsle, Stefan 93 1.629 25961 Kohnle, Felix 94 1.570 2. WÜ LG Staufen 8.175 29510 Barth, Julian 92 1.936 31281 Aichholz, Kevin 92 1.870 30544 Eisele, Stefan 92 1.504 30540 Dengler, Stefan 92 1.455 Pfisterer, Niklas 93 1.410 3. WÜ LG Filstal 7.137 31329 Sorkalla, Steffen 92 1.490 Köhler-Baumann, Jakob 93 1.468 Becker, Nico 93 1.425 Metehan, Gümüs 92 1.409 Boos, Steffen 92 1.345 4. WÜ LG Brenztal 6.945 Körber, Felix 93 1.704 Hartmann, Marcel 92 1.413 Wolf, Jonas 92 1.294 Gritzka, Peter 92 1.269 Knapp, Benedikt 93 1.265

Anfang

Schülerinnen A Vierkampf

19.03.2005 Schülerinnen A Vierkampf W 14 -- 50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. und Bezirksmeisterin 2005 31274 Konold, Rebecca 91 TSV Hüttlingen 2.030 7,30 - 1,60 - 4,71 - 9,76 2. 25822 Pfingstag, Simone 91 LG Alb-Donau 2.005 7,08 - 1,48 - 5,08 - 9,14 3. 26663 Schiewe, Lena 91 DJK SG Wasseralfingen 1.798 7,51 - 1,40 - 4,54 - 8,25 4. 29527 Diebolder, Ilona 91 LG Filstal 1.786 7,31 - 1,36 - 4,82 - 7,26 5. Grandel, Nadine 91 LG Filstal 1.783 7,60 - 1,32 - 4,63 - 9,13 6. 29511 Funk, Katharina 91 LG Staufen 1.725 7,37 - 1,36 - 4,48 - 6,93 7. 28634 Mangold, Lisa 91 LG Staufen 1.712 7,45 - 1,32 - 4,37 - 7,70 8. 28527 Rehm, Carina 91 LG Brenztal 1.703 8,11 - 1,52 - 3,79 - 8,13 9. Weber, Sarah 91 LG Lauter 1.669 7,42 - 1,28 - 4,23 - 7,59 10. Ruf, Fiona 91 LSG Aalen 1.643 7,23 - 1,32 - 3,85 - 6,88 11. 29761 Schurr, Franziska 91 LG Staufen 1.640 7,64 - 1,28 - 4,24 - 7,58 12. 29649 Woletz, Corinna 91 TSV Essingen 1.537 8,04 - 1,28 - 3,70 - 7,82 13. 29650 Trittenbach, Sophia 91 TSV Essingen 1.422 7,91 - 1,24 - 3,54 - 6,07 14. Späth, Julia 91 TSV Oberkochen 1.389 7,77 - 1,16 - 3,71 - 5,71 15. 29652 Bormann, Eva 91 TSV Essingen 1.363 8,73 - 1,32 - 3,31 - 6,25 16. Von Woellwarth, Marita 91 TSV Essingen 1.076 8,16 - o.g.V. - 3,78 - 5,96 Schaber, Katharina 91 TSG Hofherrnweiler 0 n.a. - 1,20 - 3,92 - 5,59 Schleicher, Marion 91 LG Staufen 0 7,70 - n.a. - 3,54 - 30380 Wiedenmann, Ulrike 91 LG Brenztal 0 8,13 - n.a. - - 19.03.2005 Schülerinnen A Vierkampf W 15 -- 50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. und Bezirksmeisterin 2005 27617 Volk, Carmen 90 LG Staufen 1.989 7,26 - 1,48 - 4,75 - 10,29 2. 27270 Saur, Lea 90 LG Staufen 1.912 7,19 - 1,56 - 4,68 - 7,31 3. 29762 Gunzenhauser, Anne 90 LG Staufen 1.838 7,57 - 1,48 - 4,52 - 8,28 4. 22551 Rupp, Annika 90 TSG Hofherrnweiler 1.814 7,73 - 1,40 - 4,46 - 9,53 5. 30114 Oberdorf, Judith 90 TSV Oberkochen 1.787 7,83 - 1,60 - 4,20 - 7,12 6. 27268 Gracij, Sabrina 90 LG Filstal 1.780 7,56 - 1,36 - 4,24 - 9,38 7. 29503 Garbisch, Miriam 90 LG Lauter 1.776 7,69 - 1,48 - 4,63 - 7,01 8. 27908 Stehle, Tabea 90 TSG Hofherrnweiler 1.759 7,47 - 1,36 - 4,32 - 8,40 9. 26872 Ambrosch, Julia 90 LG Lauter 1.744 7,62 - 1,36 - 4,26 - 8,67 10. 27271 Sickinger, Svenja 90 LG Staufen 1.727 7,31 - 1,32 - 4,54 - 7,20 10. Stegmaier, Julia 90 TSV Hüttlingen 1.727 7,55 - 1,32 - 4,34 - 8,44 12. Seidel, Annika 90 LG Staufen 1.715 7,75 - 1,44 - 3,77 - 8,61 13. 26869 Fehrenbach, Simone 90 LG Lauter 1.571 7,60 - 1,24 - 4,18 - 6,68 14. 26870 Sopp, Corinna 90 LG Lauter 1.543 7,97 - 1,36 - 3,86 - 6,30 15. 31312 Blumenstock, Isabell 90 LG Staufen 1.407 7,20 - o.g.V. - 4,33 - 9,04 16. 31023 Joos, Florence 90 TSV Boll 1.347 7,63 - o.g.V. - 4,20 - 9,40 19.03.2005 Schülerinnen A Vierkampf -- 50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. und Bezirksmeister 2005 WÜ LG Staufen 9.191 27617 Volk, Carmen 90 1.989 27270 Saur, Lea 90 1.912 29762 Gunzenhauser, Anne 90 1.838 27271 Sickinger, Svenja 90 1.727 29511 Funk, Katharina 91 1.725 2. WÜ LG Lauter 8.303 29503 Garbisch, Miriam 90 1.776 26872 Ambrosch, Julia 90 1.744 Weber, Sarah 91 1.669 26869 Fehrenbach, Simone 90 1.571 26870 Sopp, Corinna 90 1.543

Anfang

Schülerinnen B Vierkampf

19.03.2005 Schülerinnen B Vierkampf W 12 -- 50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. 31313 Köpf, Julia 93 LG Staufen 1.695 7,63 - 1,36 - 4,49 - 7,00 2. 30428 Benz, Julia 93 LG Lauter 1.686 7,75 - 1,44 - 4,33 - 6,51 3. Pitan, Ramona 93 DJK Ellwangen/SG Virngr. 1.679 7,46 - 1,32 - 4,27 - 7,28 4. Knecht, Carina 93 DJK Ellwangen/SG Virngr. 1.655 7,68 - 1,40 - 4,20 - 6,51 5. Stonawski, Freya 93 DJK Ellwangen/SG Virngr. 1.620 7,71 - 1,40 - 3,66 - 7,21 6. Beyer, Verena 93 LG Staufen 1.610 7,82 - 1,28 - 4,21 - 7,49 7. Bryxi, Lena 93 LG Staufen 1.608 7,88 - 1,36 - 4,37 - 6,16 8. Michel, Lena 93 TS Göppingen 1.523 7,95 - 1,28 - 4,01 - 6,48 9. Crestani, Selina 93 TS Göppingen 1.505 7,75 - 1,20 - 4,29 - 6,04 10. Plachno, Anna 93 LG Staufen 1.496 8,10 - 1,28 - 3,96 - 6,45 11. 30427 Lampart, Corina 93 LG Lauter 1.493 7,99 - 1,32 - 3,69 - 6,26 12. Wagner, Melanie 93 LG Staufen 1.490 7,88 - 1,28 - 3,87 - 6,01 13. Vaas, Carmen 94 DJK Ellwangen/SG Virngr. 1.464 7,96 - 1,20 - 3,90 - 6,66 14. Knecht, Verena 93 DJK Ellwangen/SG Virngr. 1.463 8,20 - 1,28 - 3,98 - 5,94 15. Herbinger, Sandra 93 LG Lauter 1.434 8,14 - 1,24 - 3,76 - 6,31 16. Fischer, Sarah 93 TSV Essingen 1.346 8,30 - 1,12 - 3,68 - 6,72 17. Bader, Anne 93 TS Göppingen 1.340 8,66 - 1,12 - 3,79 - 7,09 18. Dürr, Alexandra 93 LG Alb-Donau 1.339 8,28 - 1,24 - 3,69 - 4,97 19. Mohl, Hannah 93 LG Filstal 1.322 8,21 - 1,24 - 3,65 - 4,61 20. Taferner, Kim 93 LSG Aalen 1.279 8,19 - 1,08 - 3,61 - 5,88 21. Bauer, Vanessa 93 TSV Essingen 1.244 8,34 - 1,12 - 3,43 - 5,43 22. Hummel, Maike 93 LG Filstal 1.177 8,81 - 1,20 - 3,49 - 4,04 23. Henning, Anja 93 TSV Wasseralfingen 1.170 8,12 - 1,16 - 3,00 - 4,24 24. Dannehauer, Katrin 93 LG Filstal 1.105 8,80 - 1,04 - 3,32 - 5,06 25. Ulrich, Anna 93 TSV Essingen 745 9,45 - o.g.V. - 2,91 - 4,36 26. Helleisz, Lisa 93 TSV Essingen 736 9,11 - o.g.V. - 3,08 - 3,38 19.03.2005 Schülerinnen B Vierkampf W 13 -- 50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. 30542 Daubner, Svenja 92 LG Staufen 1.867 7,58 - 1,48 - 4,66 - 8,62 2. 30811 Hägele, Swenja 92 TSV Essingen 1.790 7,56 - 1,48 - 4,01 - 8,50 3. 30560 Schneider, Larissa 92 LG Filstal 1.763 7,52 - 1,36 - 4,45 - 8,30 4. Barkhausen, Vanessa 92 TSV Boll 1.750 7,42 - 1,44 - 4,53 - 6,44 5. 31149 Wolf, Maike 92 LG Staufen 1.711 7,67 - 1,32 - 4,53 - 7,93 6. 31307 Geiselmann, Eva 92 LG Filstal 1.683 7,83 - 1,40 - 4,38 - 7,04 7. 30421 Schyma, Kathrin 92 LG Lauter 1.682 7,62 - 1,32 - 4,30 - 7,71 8. 30374 Böhmler, Johanna 92 LG Brenztal 1.668 7,56 - 1,32 - 4,43 - 6,92 9. 30423 Herbinger, Maria 92 LG Lauter 1.663 7,32 - 1,16 - 4,85 - 7,36 10. 30567 Straile, Nina 92 LG Filstal 1.662 7,94 - 1,40 - 4,03 - 7,76 11. 30541 Lehnert, Vanessa 92 LG Staufen 1.628 7,43 - 1,28 - 4,43 - 6,28 12. Schneider, Marlene 92 TSV Hüttlingen 1.625 7,60 - 1,36 - 4,24 - 6,08 13. Schuller, Vanessa 92 TV Steinheim 1.604 7,72 - 1,28 - 4,35 - 6,75 14. Flath, Juliane 92 LSG Aalen 1.600 7,61 - 1,40 - 4,21 - 5,26 15. 31306 Wieselmann, Cara 92 LG Filstal 1.597 7,72 - 1,28 - 4,28 - 6,79 16. Trianni, Stephanie 92 TSG Hofherrnweiler 1.559 7,71 - 1,36 - 3,65 - 6,50 17. 28277 Erhardt, Carina 92 LG Alb-Donau 1.556 7,78 - 1,28 - 4,03 - 6,69 18. Gold, Eva 92 TSV Hüttlingen 1.553 8,13 - 1,36 - 4,04 - 6,42 19. 30376 Steudle, Marie 92 LG Brenztal 1.537 7,76 - 1,28 - 4,15 - 5,98 20. Scholz, Nadine 92 TSV Essingen 1.529 8,09 - 1,36 - 3,69 - 6,74 21. 31273 Salenbauch, Anja 92 TSV Hüttlingen 1.525 7,62 - 1,12 - 4,26 - 7,30 22. 30377 Gorius, Nadja 92 LG Brenztal 1.470 7,83 - 1,28 - 3,77 - 5,76 23. Köhler-Baumann, Zita 92 LG Filstal 1.447 8,04 - 1,28 - 4,04 - 5,18 24. Rudolf, Hannah 92 LSG Aalen 1.369 8,68 - 1,36 - 3,42 - 5,49 25. 30426 Funk, Nicole 92 LG Lauter 1.328 7,68 - o.g.V. - 4,49 - 8,30 26. 31249 Deiss, Berit 92 TS Göppingen 1.304 8,42 - 1,12 - 3,63 - 6,24 27. Mäurer, Franziska 92 LSG Aalen 1.183 8,59 - 1,12 - 3,25 - 5,23 28. Seyfert, Carola 92 LSG Aalen 1.032 8,18 - o.g.V. - 3,50 - 5,86 Hillinger, Ann-Kathrin 92 TSV Boll 0 n.a. - - 4,08 - 19.03.2005 Schülerinnen B Vierkampf W 13 -- 50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. 30542 Daubner, Svenja 92 LG Staufen 1.867 7,58 - 1,48 - 4,66 - 8,62 2. 30811 Hägele, Swenja 92 TSV Essingen 1.790 7,56 - 1,48 - 4,01 - 8,50 3. 30560 Schneider, Larissa 92 LG Filstal 1.763 7,52 - 1,36 - 4,45 - 8,30 4. Barkhausen, Vanessa 92 TSV Boll 1.750 7,42 - 1,44 - 4,53 - 6,44 5. 31149 Wolf, Maike 92 LG Staufen 1.711 7,67 - 1,32 - 4,53 - 7,93 6. 31307 Geiselmann, Eva 92 LG Filstal 1.683 7,83 - 1,40 - 4,38 - 7,04 7. 30421 Schyma, Kathrin 92 LG Lauter 1.682 7,62 - 1,32 - 4,30 - 7,71 8. 30374 Böhmler, Johanna 92 LG Brenztal 1.668 7,56 - 1,32 - 4,43 - 6,92 9. 30423 Herbinger, Maria 92 LG Lauter 1.663 7,32 - 1,16 - 4,85 - 7,36 10. 30567 Straile, Nina 92 LG Filstal 1.662 7,94 - 1,40 - 4,03 - 7,76 11. 30541 Lehnert, Vanessa 92 LG Staufen 1.628 7,43 - 1,28 - 4,43 - 6,28 12. Schneider, Marlene 92 TSV Hüttlingen 1.625 7,60 - 1,36 - 4,24 - 6,08 13. Schuller, Vanessa 92 TV Steinheim 1.604 7,72 - 1,28 - 4,35 - 6,75 14. Flath, Juliane 92 LSG Aalen 1.600 7,61 - 1,40 - 4,21 - 5,26 15. 31306 Wieselmann, Cara 92 LG Filstal 1.597 7,72 - 1,28 - 4,28 - 6,79 16. Trianni, Stephanie 92 TSG Hofherrnweiler 1.559 7,71 - 1,36 - 3,65 - 6,50 17. 28277 Erhardt, Carina 92 LG Alb-Donau 1.556 7,78 - 1,28 - 4,03 - 6,69 18. Gold, Eva 92 TSV Hüttlingen 1.553 8,13 - 1,36 - 4,04 - 6,42 19. 30376 Steudle, Marie 92 LG Brenztal 1.537 7,76 - 1,28 - 4,15 - 5,98 20. Scholz, Nadine 92 TSV Essingen 1.529 8,09 - 1,36 - 3,69 - 6,74 21. 31273 Salenbauch, Anja 92 TSV Hüttlingen 1.525 7,62 - 1,12 - 4,26 - 7,30 22. 30377 Gorius, Nadja 92 LG Brenztal 1.470 7,83 - 1,28 - 3,77 - 5,76 23. Köhler-Baumann, Zita 92 LG Filstal 1.447 8,04 - 1,28 - 4,04 - 5,18 24. Rudolf, Hannah 92 LSG Aalen 1.369 8,68 - 1,36 - 3,42 - 5,49 25. 30426 Funk, Nicole 92 LG Lauter 1.328 7,68 - o.g.V. - 4,49 - 8,30 26. 31249 Deiss, Berit 92 TS Göppingen 1.304 8,42 - 1,12 - 3,63 - 6,24 27. Mäurer, Franziska 92 LSG Aalen 1.183 8,59 - 1,12 - 3,25 - 5,23 28. Seyfert, Carola 92 LSG Aalen 1.032 8,18 - o.g.V. - 3,50 - 5,86 Hillinger, Ann-Kathrin 92 TSV Boll 0 n.a. - - 4,08 - 19.03.2005 Schülerinnen B Vierkampf -- 50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. WÜ LG Staufen 8.511 30542 Daubner, Svenja 92 1.867 31149 Wolf, Maike 92 1.711 31313 Köpf, Julia 93 1.695 30541 Lehnert, Vanessa 92 1.628 Beyer, Verena 93 1.610 2. WÜ LG Filstal 8.152 30560 Schneider, Larissa 92 1.763 31307 Geiselmann, Eva 92 1.683 30567 Straile, Nina 92 1.662 31306 Wieselmann, Cara 92 1.597 Köhler-Baumann, Zita 92 1.447 3. WÜ LG Lauter 7.958 30428 Benz, Julia 93 1.686 30421 Schyma, Kathrin 92 1.682 30423 Herbinger, Maria 92 1.663 30427 Lampart, Corina 93 1.493 Herbinger, Sandra 93 1.434 4. WÜ DJK Ellwangen/SG Virngr. 7.881 Pitan, Ramona 93 1.679 Knecht, Carina 93 1.655 Stonawski, Freya 93 1.620 Vaas, Carmen 94 1.464 Knecht, Verena 93 1.463 5. WÜ TSV Essingen 6.654 30811 Hägele, Swenja 92 1.790 Scholz, Nadine 92 1.529 Fischer, Sarah 93 1.346 Bauer, Vanessa 93 1.244 Ulrich, Anna 93 745 6. WÜ LSG Aalen 6.463 Flath, Juliane 92 1.600 Rudolf, Hannah 92 1.369 Taferner, Kim 93 1.279 Mäurer, Franziska 92 1.183 Seyfert, Carola 92 1.032

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/