Bezirk Staufen/Ulm Bezirkshallenmeisterschaften Schüler & Schülerinnen A am 5.03.2005 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schüler A M14

  50 m Schü A M14                                     5.03.2005
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen               6,61
  2. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen               6,87
  3. WÜ  22912 Müller, Sven            92 TS Göppingen               6,88
  4. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 6,92
  5. WÜ  29879 Sekler, Julian          91 DJK Ellwang./SG Vir        7,01
  6. WÜ  31417 Weiss, Lukas            91 TSV Wasseralfingen         7,07
  7. WÜ  29161 Lang, Maximilian        91 SV Zang                    7,14
  8. WÜ  29231 Hess, Patrick           91 LG Staufen                 7,18
  9. WÜ  28826 Dohn, Matthias          91 TSV Bad Überkingen         7,32
 10. WÜ  28635 Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 7,34
 11. WÜ  31314 Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                 7,45
 12. WÜ        Maier, Alexander        91 DJK Ellwang./SG Vir        7,49
 13. WÜ  30907 Scheffler, Tobias       91 LG Filstal                 7,54
 13. WÜ  29332 Fecher, Sven            91 TSV Boll                   7,54
 15. WÜ        Poll, Robert            91 LG Filstal                 7,58
 16. WÜ  27368 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                  7,59
 17. WÜ  27369 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                  7,65
 18. WÜ  29880 Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwang./SG Vir        7,72
 19. WÜ        Jähne, Florian          91 LG Filstal                 7,74
 20. WÜ  26229 Kaufmann, Matthias      91 DJK SG Wasseralfing        7,77
 21. WÜ        Rusch, Daniel           91 LG Staufen                 7,78
 22. WÜ  29688 Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                   7,89
 23. WÜ        Stegmaier, Jonas        91 LG Filstal                 8,14
 24. WÜ        Lang, Kai               91 LG Filstal                 8,23


  50 m Schü A M14                                     5.03.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2005
     WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen               6,52
  2. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen               6,77
  3. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 6,81
  4. WÜ  22912 Müller, Sven            92 TS Göppingen               6,86
  5. WÜ  31417 Weiss, Lukas            91 TSV Wasseralfingen         7,07
  6. WÜ  29161 Lang, Maximilian        91 SV Zang                    7,11
  7. WÜ  29231 Hess, Patrick           91 LG Staufen                 7,22
  8. WÜ  28635 Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 7,26
  9. WÜ  28826 Dohn, Matthias          91 TSV Bad Überkingen         7,31
 10. WÜ  29332 Fecher, Sven            91 TSV Boll                   7,46
 11. WÜ  31314 Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                 7,51
 12. WÜ        Maier, Alexander        91 DJK Ellwang./SG Vir        7,60
 13. WÜ        Poll, Robert            91 LG Filstal                 7,64
 14. WÜ  30907 Scheffler, Tobias       91 LG Filstal                 7,68
 14. WÜ  27368 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                  7,68


  50 m Hürden Schü A M14                              5.03.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2005
     WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen               7,60
  2. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen               7,97
  3. WÜ        Klaschka, Marc-Dominik  91 LG Filstal                 8,07
  4. WÜ  22912 Müller, Sven            92 TS Göppingen               8,18
  5. WÜ  28635 Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 8,71
  6. WÜ  29161 Lang, Maximilian        91 SV Zang                    9,01
  7. WÜ  29686 Zweifel, Christian      91 TSV Boll                   9,76
  8. WÜ        Lang, Kai               91 LG Filstal                10,81


  Hochsprung Schü A M14                               5.03.2005
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2005
     WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen               1,73
  2. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 1,69
  3. WÜ  28635 Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 1,57
  4. WÜ  29879 Sekler, Julian          91 DJK Ellwang./SG Vir        1,49
  5. WÜ        Klaschka, Marc-Dominik  91 LG Filstal                 1,49
  5. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen               1,49
  7. WÜ  29161 Lang, Maximilian        91 SV Zang                    1,41
  8. WÜ  29880 Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwang./SG Vir        1,37
  9. WÜ        Rusch, Daniel           91 LG Staufen                 1,37
 10. WÜ        Maier, Alexander        91 DJK Ellwang./SG Vir        1,33
 11. WÜ  30907 Scheffler, Tobias       91 LG Filstal                 1,29
     WÜ  29686 Zweifel, Christian      91 TSV Boll                 o.g.V.
     WÜ        Rösch, Lukas            91 LG Filstal                 n.a.


                    125 129 133 137 141 145 149 153 157 161 165 169 173 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Gaedicke N.     -   -   -   -   -   -   o   o   xo  o   xxo o   xxo xxx
    Rueß L.         -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Steiner J.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Sekler J.       o   -   o   o   o   o   o   xxx
    Klaschka M.     --  -   -   -   -   xxo xxo xxx
    Dory C.         -   -   -   -   xo  xo  xxo xxx
    Lang M.         o   o   o   xxo xo  xxx
    Sawitzky A.     o   o   o   o   xxx
    Rusch D.        o   o   xo  o   xxx
    Maier A.        o   o   o   xxx
    Scheffler T.    o   xxo xxx
    Zweifel C.      -   -   xxx


  Weitsprung Schü A M14                               5.03.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2005
     WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen               5,52
                   4,83    5,51    5,10    5,26    5,44    5,52
  2. WÜ        Klaschka, Marc-Dominik  91 LG Filstal                 5,46
                   5,35    5,46      x     5,08    5,19    4,97
  3. WÜ  29879 Sekler, Julian          91 DJK Ellwang./SG Vir        5,01
                   4,99    4,64    4,60    5,01    5,01    4,82
  4. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen               4,88
                   4,87    4,80    4,88    4,57      x       x
  5. WÜ  28635 Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 4,76
                   4,39    4,76      x     4,26      x     4,45
  6. WÜ        Maier, Alexander        91 DJK Ellwang./SG Vir        4,58
                     x     4,52    4,35      x     4,58      x
  7. WÜ  29880 Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwang./SG Vir        4,55
                     x     4,38    4,52    4,28    4,54    4,55
  8. WÜ  29231 Hess, Patrick           91 LG Staufen                 4,53
                   4,40    2,82    4,53    4,09    3,63    3,62
  9. WÜ  31314 Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                 4,43
                   4,43      x       x
 10. WÜ  29686 Zweifel, Christian      91 TSV Boll                   4,39
                   4,30      x     4,39
 11. WÜ  30907 Scheffler, Tobias       91 LG Filstal                 4,38
                   4,01    4,38      x
 12. WÜ  27368 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                  4,32
                   4,32    4,20      x
 13. WÜ  29332 Fecher, Sven            91 TSV Boll                   4,32
                     x     3,58    4,32
 14. WÜ        Poll, Robert            91 LG Filstal                 4,29
                   4,29    3,88    3,45
 15. WÜ        Jähne, Florian          91 LG Filstal                 4,25
                   4,25    4,16    4,23
 16. WÜ  28826 Dohn, Matthias          91 TSV Bad Überkingen         4,15
                     x       x     4,15
 17. WÜ        Stegmaier, Jonas        91 LG Filstal                 3,85
                   3,85      x       x
 18. WÜ  27369 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                  3,84
                     x       x     3,84
 19. WÜ  26229 Kaufmann, Matthias      91 DJK SG Wasseralfing        3,76
                     x     3,76    3,46
 20. WÜ        Rusch, Daniel           91 LG Staufen                 3,51
                     x     3,51      x
 21. WÜ        Lang, Kai               91 LG Filstal                 3,32
                     x     3,32      x
     WÜ  29688 Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                 o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  29161 Lang, Maximilian        91 SV Zang                  o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  31417 Weiss, Lukas            91 TSV Wasseralfingen       o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Ziegler, Leroy          91 TSV Essingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        König, Sebastian        91 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rösch, Lukas            91 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          5.03.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2005
     WÜ        Klaschka, Marc-Dominik  91 LG Filstal                11,95
                  11,74   10,21   10,87   10,08   11,95   11,21
  2. WÜ  28826 Dohn, Matthias          91 TSV Bad Überkingen        10,93
                   9,87      x    10,08   10,81   10,93    9,76
  3. WÜ  29231 Hess, Patrick           91 LG Staufen                10,81
                  10,45      x       x       x       x    10,81
  4. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen              10,76
                     x    10,76      x       x       x     9,66
  5. WÜ  26229 Kaufmann, Matthias      91 DJK SG Wasseralfing        9,95
                   9,61    8,29    8,11    9,54    9,60    9,95
  6. WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen               9,78
                   9,78      x     9,11    9,48    8,79    9,24
  7. WÜ  31314 Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                 8,73
                   7,81    8,37    8,14    8,40    8,73    7,89
  8. WÜ  28635 Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 7,89
                   7,44    7,80    7,63    7,89    7,63    7,53
  9. WÜ  29332 Fecher, Sven            91 TSV Boll                   7,41
                   7,41    7,15    7,20
 10. WÜ        Rusch, Daniel           91 LG Staufen                 7,35
                   6,94    7,35    5,80
 11. WÜ  29688 Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                   7,06
                   6,73    6,47    7,06
 12. WÜ        Stegmaier, Jonas        91 LG Filstal                 6,56
                   6,56    5,63    5,84
 13. WÜ        Jähne, Florian          91 LG Filstal                 6,55
                   6,23    6,41    6,55
 14. WÜ        Poll, Robert            91 LG Filstal                 6,16
                   6,12    6,16    5,84
 15. WÜ  27368 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                  5,89
                   5,89    5,78    4,49
 16. WÜ  27369 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                  5,79
                   5,79    5,51    5,41
     WÜ        Rösch, Lukas            91 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ziegler, Leroy          91 TSV Essingen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  50 m Schü A M15                                     5.03.2005
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ        Koch, Fabian            90 LG Staufen                 6,46
  2. WÜ  27668 Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                 6,77
  3. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen               6,78
  4. WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen               6,80
  5. WÜ        Klein, David            90 LG Brenztal                6,85
  6. WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         6,89
  7. WÜ  27275 Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 6,99
  8. WÜ        Gücklhorn, Marc         90 TSV Wasseralfingen         7,01
  9. WÜ  22405 Fähnle, Jan-Philipp     90 SV Zang                    7,02
 10. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen               7,06
 11. WÜ        Granit, Nezirei         90 TSV Boll                   7,23
 12. WÜ  27906 Maier, Philipp          90 TS Göppingen               7,29
 13. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                7,37
 14. WÜ  26945 Mayer, Sven             90 TS Göppingen               7,44
 15. WÜ  26944 Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen               7,46


  50 m Schü A M15                                     5.03.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2005
     WÜ        Koch, Fabian            90 LG Staufen                 6,50
  2. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen               6,68
  3. WÜ  27668 Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                 6,72
  4. WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen               6,84
  5. WÜ        Klein, David            90 LG Brenztal                6,88
  6. WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         6,93
  7. WÜ  27275 Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 6,95
  8. WÜ  22405 Fähnle, Jan-Philipp     90 SV Zang                    6,97
  9. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen               7,00
 10. WÜ        Gücklhorn, Marc         90 TSV Wasseralfingen         7,10
 11. WÜ        Granit, Nezirei         90 TSV Boll                   7,15
 12. WÜ  27906 Maier, Philipp          90 TS Göppingen               7,29


  50 m Hürden Schü A M15                              5.03.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2005
     WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         7,64
  2. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen               7,86
  3. WÜ  27668 Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                 7,94
  4. WÜ  26944 Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen               8,29
  5. WÜ  27892 Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 8,37
  6. WÜ  22405 Fähnle, Jan-Philipp     90 SV Zang                    8,94
     WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen              disq.
     WÜ        Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               5.03.2005
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2005
     WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         1,78
  2. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 1,69
  3. WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen               1,65
  4. WÜ        Koch, Fabian            90 LG Staufen                 1,61
  5. WÜ  22405 Fähnle, Jan-Philipp     90 SV Zang                    1,61
  6. WÜ  27275 Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 1,57
  7. WÜ  27906 Maier, Philipp          90 TS Göppingen               1,57
  8. WÜ  26944 Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen               1,53
  9. WÜ  27668 Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                 1,53
 10. WÜ  26945 Mayer, Sven             90 TS Göppingen               1,49
 11. WÜ  27892 Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 1,49
 12. WÜ        Klein, David            90 LG Brenztal                1,45
 12. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                1,45
     WÜ        Strecker, Timm          90 LG Filstal                 n.a.
     WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                n.a.


                    129 133 137 141 145 149 153 157 161 165 169 173 178 185
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiss L.        -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Kerker T.       -   -   -   -   o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Roth P.         -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Koch F.         -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Fähnle J.       o   o   o   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Strobel L.      -   -   -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Maier P.        -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Schirmer E.     -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Kittel S.       -   -   -   -   xo  o   xxo xxx
    Mayer S.        -   -   o   o   o   o   xxx
    Steinhilber S.  -   -   -   xo  o   o   xxx
    Klein D.        --  -   o   o   o   xxx
    Schmidt F.      -   -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                               5.03.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2005
     WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         5,78
                   5,33    5,52    5,78    5,66    5,75    5,76
  2. WÜ        Koch, Fabian            90 LG Staufen                 5,54
                     x     5,51    5,42    5,54      x     5,50
  3. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen               5,35
                   4,00    5,35    5,21    5,10    5,24    5,32
  4. WÜ  27668 Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                 5,34
                   4,45    5,19    4,17    4,64    5,34      x
  5. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 5,12
                   5,06    4,97      x     5,10    3,90    5,12
  6. WÜ  27275 Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 5,05
                   4,68      x     5,02      x     5,05      x
  7. WÜ  22405 Fähnle, Jan-Philipp     90 SV Zang                    4,98
                     x     4,98      x     4,81      x       x
  8. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                4,94
                   4,67    4,94    4,61    4,75    4,65      x
  9. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen               4,76
                     x     4,76    4,67
 10. WÜ  27892 Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 4,76
                     x     4,58    4,76
 11. WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen               4,74
                   4,53    4,74      x
 12. WÜ  27906 Maier, Philipp          90 TS Göppingen               4,56
                   4,12    4,28    4,56
 13. WÜ  26944 Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen               4,45
                   4,43    4,33    4,45
 14. WÜ  26945 Mayer, Sven             90 TS Göppingen               4,38
                   4,38      x     4,29
     WÜ        Klein, David            90 LG Brenztal              o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Strecker, Timm          90 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          5.03.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2005
     WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler        12,26
                  11,29   11,90   12,26   12,16      x       x
  2. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                11,70
                  11,33   11,70      x    11,35   11,46      x
  3. WÜ  27275 Strobel, Lukas          90 LG Staufen                11,39
                  10,61   11,39   11,04   10,93   10,64    9,77
  4. WÜ  22405 Fähnle, Jan-Philipp     90 SV Zang                   11,33
                  10,61   11,33   10,40   10,19   10,82   10,72
  5. WÜ  27668 Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                11,04
                  11,04   10,93      x    10,24      x     9,69
  6. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen               9,47
                   9,45    8,99    8,88    9,47    8,96      x
  7. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen               9,45
                   8,84    9,15    9,45    8,90    9,29    8,22
  8. WÜ        Granit, Nezirei         90 TSV Boll                   9,25
                   9,25    8,98    9,05    8,41    9,20    8,72
  9. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                8,94
                   8,83    8,94    8,90
 10. WÜ        Klein, David            90 LG Brenztal                8,86
                     x       x     8,86
 11. WÜ  26944 Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen               8,80
                   8,80    8,80    8,46
 12. WÜ  27906 Maier, Philipp          90 TS Göppingen               8,32
                   7,77    8,32    8,20
     WÜ        Strecker, Timm          90 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  24848 Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W14

  50 m Schi A W14                                     5.03.2005
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  7,17
  2. WÜ  26311 Lach, Julia             91 DJK SG Wasseralfing        7,22
  3. WÜ  27948 Mühlbacher, Lisa        91 TS Göppingen               7,24
  4. WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                 7,33
  5. WÜ  28634 Mangold, Lisa           91 LG Staufen                 7,38
  6. WÜ  29511 Funk, Katharina         91 LG Staufen                 7,44
  7. WÜ  31786 Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                   7,48
  7. WÜ  31272 Niedermayer, Sina       91 TSV Hüttlingen             7,48
  9. WÜ        Luckert, Simona         91 LG Staufen                 7,50
 10. WÜ        Fopp, Natalie           91 LG Filstal                 7,54
 11. WÜ  28491 Freisleben, Carolin     91 LG Lauter                  7,57
 11. WÜ  29761 Schurr, Franziska       91 LG Staufen                 7,57
 13. WÜ  30940 Schiele, Stephanie      91 LSG Aalen                  7,67
 13. WÜ  31220 Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                   7,67
 15. WÜ        Schleicher, Marion      91 LG Staufen                 7,89
 15. WÜ  30563 Kittel, Judith          91 LG Filstal                 7,89
 17. WÜ        Mühleis, Mareike        91 TV Rechberghausen          7,99
 18. WÜ  30939 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                  8,01
 19. WÜ        Schlöser, Anna          91 LG Staufen                 9,01
 20. WÜ        Neumann, Laura          91 LG Staufen                 9,34


  50 m Schi A W14                                     5.03.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  7,24
  2. WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                 7,25
  3. WÜ  27948 Mühlbacher, Lisa        91 TS Göppingen               7,33
  3. WÜ  26311 Lach, Julia             91 DJK SG Wasseralfing        7,33
  5. WÜ  29511 Funk, Katharina         91 LG Staufen                 7,44
  6. WÜ  28634 Mangold, Lisa           91 LG Staufen                 7,48
  7. WÜ  31786 Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                   7,55
  8. WÜ  28491 Freisleben, Carolin     91 LG Lauter                  7,56
  9. WÜ  31272 Niedermayer, Sina       91 TSV Hüttlingen             7,58
 10. WÜ        Luckert, Simona         91 LG Staufen                 7,59
 11. WÜ        Fopp, Natalie           91 LG Filstal                 7,63
 12. WÜ  30940 Schiele, Stephanie      91 LSG Aalen                  7,64
 13. WÜ  29761 Schurr, Franziska       91 LG Staufen                 7,66
 14. WÜ  31220 Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                   7,71
 15. WÜ        Schleicher, Marion      91 LG Staufen                 7,82
 16. WÜ  30563 Kittel, Judith          91 LG Filstal                 7,92


  50 m Hürden Schi A W14                              5.03.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                 7,95
  2. WÜ  31274 Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen             8,21
  3. WÜ  27948 Mühlbacher, Lisa        91 TS Göppingen               8,84
  4. WÜ  30380 Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                9,53
  5. WÜ  30939 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                  9,69
  6. WÜ  29651 Stürzl, Lisa            91 TSV Essingen               9,83
  7. WÜ  29650 Trittenbach, Sophia     91 TSV Essingen              10,40
  8. WÜ        Mühleis, Mareike        91 TV Rechberghausen         10,49
  9. WÜ  29652 Bormann, Eva            91 TSV Essingen              10,71


  Hochsprung Schi A W14                               5.03.2005
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     WÜ  31274 Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen             1,61
  2. WÜ  28527 Rehm, Carina            91 LG Brenztal                1,53
  3. WÜ  26311 Lach, Julia             91 DJK SG Wasseralfing        1,45
  4. WÜ  29277 Groda, Dorothee         91 LG Staufeneck-Eisli        1,41
  5. WÜ  28489 Löffler, Nadine         91 LG Lauter                  1,41
  6. WÜ  29651 Stürzl, Lisa            91 TSV Essingen               1,37
  7. WÜ  29761 Schurr, Franziska       91 LG Staufen                 1,37
  8. WÜ  28634 Mangold, Lisa           91 LG Staufen                 1,37
  9. WÜ  30939 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                  1,37
 10. WÜ  29652 Bormann, Eva            91 TSV Essingen               1,33
 11. WÜ  29836 Felk, Marianne          91 TSV Essingen               1,33
 12. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  1,33
 13. WÜ  29511 Funk, Katharina         91 LG Staufen                 1,29
 14. WÜ  28491 Freisleben, Carolin     91 LG Lauter                  1,29
 15. WÜ  29650 Trittenbach, Sophia     91 TSV Essingen               1,25
 16. WÜ  30940 Schiele, Stephanie      91 LSG Aalen                  1,21
     WÜ        Woletz, Corinna         91 TSV Essingen               n.a.
     WÜ        Schleicher, Marion      91 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Späth, Julia            91 TSV Oberkochen             n.a.
     WÜ        Hägele, Swenja          92 TSV Essingen               n.a.


                    121 125 129 133 137 141 145 149 153 157 161 165 169 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Konold R.       -   -   -   -   -   xo  o   xo  o   xxo o   xxx
    Rehm C.         -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Lach J.         -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Groda D.        -   o   o   o   o   o   xxx
    Löffler N.      -   o   xxo o   xo  o   xxx
    Stürzl L.       o   o   o   o   o   xxx
    Schurr F.       xo  xo  o   o   o   xxx
    Mangold L.      o   o   o   o   xxo xxx
    Ebert U.        o   o   o   xo  xxo xxx
    Bormann E.      -   o   xo  o   xxx
    Felk M.         o   o   o   xo  xxx
    Ruf F.          o   xo  xo  xxo xxx
    Funk K.         o   o   o   xx-
    Freisleben C.   xo  o   xxo xxx
    Trittenbach S.  o   o   xxx
    Schiele S.      o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                               5.03.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     WÜ  31274 Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen             4,99
                   4,43    4,87    4,74    4,99    4,67      x
  2. WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                 4,88
                     x     4,63    4,69    4,88    4,86      x
  3. WÜ  29346 Grandel, Nadine         91 LG Filstal                 4,82
                   4,01    4,45    4,52    4,11      x     4,82
  4. WÜ  26311 Lach, Julia             91 DJK SG Wasseralfing        4,73
                   3,40    4,22    4,60    4,53    4,73      x
  5. WÜ  28634 Mangold, Lisa           91 LG Staufen                 4,66
                     x     4,66    4,38    4,60    4,58    4,57
  6. WÜ  31272 Niedermayer, Sina       91 TSV Hüttlingen             4,64
                   3,60    4,07    4,28    4,64    4,52    4,53
  7. WÜ  28527 Rehm, Carina            91 LG Brenztal                4,46
                   4,46      x       x       x     4,34      x
  8. WÜ  29761 Schurr, Franziska       91 LG Staufen                 4,42
                   3,84      x     4,42      x       x       x
  9. WÜ        Fopp, Natalie           91 LG Filstal                 4,21
                   4,21    4,18      x
 10. WÜ        Luckert, Simona         91 LG Staufen                 4,18
                     x     4,18    4,04
 11. WÜ  29511 Funk, Katharina         91 LG Staufen                 4,18
                     x     4,18      x
 12. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  4,11
                   4,11      x       x
 13. WÜ  28825 Straub, Ellen           91 TSV Bad Überkingen         3,93
                     x       x     3,93
 14. WÜ  29836 Felk, Marianne          91 TSV Essingen               3,91
                   3,91      x       x
 15. WÜ  30940 Schiele, Stephanie      91 LSG Aalen                  3,80
                   3,64    3,80    3,60
 16. WÜ  30380 Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                3,80
                   3,57      x     3,80
 17. WÜ  30939 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                  3,77
                   3,77    3,50    3,60
 18. WÜ  29652 Bormann, Eva            91 TSV Essingen               3,71
                   3,71      x     3,42
 19. WÜ  29651 Stürzl, Lisa            91 TSV Essingen               3,52
                   3,52    3,40      x
 20. WÜ        Neumann, Laura          91 LG Staufen                 3,33
                     x       x     3,33
 21. WÜ        Schlöser, Anna          91 LG Staufen                 3,23
                     x     3,23    3,05
     WÜ        Mühleis, Mareike        91 TV Rechberghausen        o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  29650 Trittenbach, Sophia     91 TSV Essingen             o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Schleicher, Marion      91 LG Staufen               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Woletz, Corinna         91 TSV Essingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ 362812 Mühlbacher, Lisa        91 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ 323249 Hägele, Swenja          92 TSV Essingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ 141514 Späth, Julia            91 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Göktas, Yasemin         91 TSV Essingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Apprich, Sabrina        91 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          5.03.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     WÜ  31274 Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen             9,95
                   9,49    9,95    9,81    9,58    9,84    8,34
  2. WÜ  28489 Löffler, Nadine         91 LG Lauter                  9,71
                   9,71    8,75      x     9,18    9,07    9,13
  3. WÜ  28825 Straub, Ellen           91 TSV Bad Überkingen         9,03
                   9,03    8,78    8,56    8,45    8,99    8,62
  4. WÜ  29346 Grandel, Nadine         91 LG Filstal                 8,52
                   8,46    8,19    8,52      -     7,09    8,31
  5. WÜ  28527 Rehm, Carina            91 LG Brenztal                8,17
                   7,23    7,45    7,22    7,85    7,89    8,17
  6. WÜ  30563 Kittel, Judith          91 LG Filstal                 8,11
                   7,24    6,87    7,92    7,74    7,72    8,11
  7. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing        8,04
                   6,32    7,86    7,60    7,83    8,04    7,07
  8. WÜ  29761 Schurr, Franziska       91 LG Staufen                 7,93
                   7,71    7,88    7,93    7,56    7,54    6,32
  9. WÜ  29836 Felk, Marianne          91 TSV Essingen               7,45
                   6,81    7,45    6,96    7,41    7,07    7,09
 10. WÜ        Mastro, Simone          91 LG Filstal                 7,25
                   6,08    7,25    7,17
 11. WÜ  29511 Funk, Katharina         91 LG Staufen                 6,85
                   6,77    6,62    6,85
 12. WÜ  30380 Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                6,67
                   6,39    6,38    6,67
 13. WÜ  28491 Freisleben, Carolin     91 LG Lauter                  6,31
                   5,77    6,31    6,16
 14. WÜ        Fopp, Natalie           91 LG Filstal                 6,25
                     x     5,36    6,25
 15. WÜ        Schleicher, Marion      91 LG Staufen                 5,96
                   5,96    5,90    5,38
     WÜ        Woletz, Corinna         91 TSV Essingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hägele, Swenja          92 TSV Essingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Apprich, Sabrina        91 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W15

  50 m Schi A W15                                     5.03.2005
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   7,24
  2. WÜ  28986 Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend               7,30
  3. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 7,37
  4. WÜ  27908 Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler         7,44
  4. WÜ  28989 Jahn, Sarah             90 TSF Gschwend               7,44
  6. WÜ  27268 Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                 7,47
  7. WÜ  26869 Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                  7,53
  8. WÜ        Geiger, Annika          90 LG Lauter                  7,57
  9. WÜ  31023 Joos, Florence          90 TSV Boll                   7,68
 10. WÜ  30397 Kettner, Lucie          90 DJK SG Wasseralfing        7,71
 11. WÜ  26870 Sopp, Corinna           90 LG Lauter                  7,93
 12. WÜ        Handl, Eva              90 TV Rechberghausen          7,98
 13. WÜ  26873 Schmitt, Corinna        90 LG Lauter                  8,00
 14. WÜ        Hokenmaier, Jasmin      90 TV Rechberghausen          8,74
     WÜ  23897 Fritz, Silke            90 LSG Aalen                 aufg.


  50 m Schi A W15                                     5.03.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   7,17
  2. WÜ  28986 Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend               7,33
  3. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 7,39
  4. WÜ  27268 Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                 7,45
  5. WÜ  28989 Jahn, Sarah             90 TSF Gschwend               7,53
  6. WÜ  27908 Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler         7,54
  7. WÜ  26869 Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                  7,60
  8. WÜ  30397 Kettner, Lucie          90 DJK SG Wasseralfing        7,65
  9. WÜ        Geiger, Annika          90 LG Lauter                  7,75
 10. WÜ  26873 Schmitt, Corinna        90 LG Lauter                  7,90
 10. WÜ  31023 Joos, Florence          90 TSV Boll                   7,90
 12. WÜ        Handl, Eva              90 TV Rechberghausen          7,92
 13. WÜ  26870 Sopp, Corinna           90 LG Lauter                  8,18


  50 m Hürden Schi A W15                              5.03.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   8,26
  2. WÜ  27268 Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                 8,63
  3. WÜ        Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen             8,66
  4. WÜ  31023 Joos, Florence          90 TSV Boll                   8,95
  5. WÜ        Seidel, Annika          90 LG Staufen                 9,41
  6. WÜ  23897 Fritz, Silke            90 LSG Aalen                  9,76
  7. WÜ        Handl, Eva              90 TV Rechberghausen          9,86
  8. WÜ  26872 Ambrosch, Julia         90 LG Lauter                 10,73


  Hochsprung Schi A W15                               5.03.2005
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         1,53
  2. WÜ  27270 Saur, Lea               90 LG Staufen                 1,49
  3. WÜ        Seidel, Annika          90 LG Staufen                 1,45
  3. WÜ  29934 König, Julia            90 TS Göppingen               1,45
  5. WÜ  27908 Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler         1,41
  6. WÜ  31231 Friz, Carina            90 TS Göppingen               1,41
  7. WÜ  29451 Rau, Natascha           90 TS Göppingen               1,41
  8. WÜ  26870 Sopp, Corinna           90 LG Lauter                  1,37
  9. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 1,37
 10. WÜ  23897 Fritz, Silke            90 LSG Aalen                  1,33
 11. WÜ  26872 Ambrosch, Julia         90 LG Lauter                  1,33
 12. WÜ  26869 Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                  1,25
     WÜ  31023 Joos, Florence          90 TSV Boll                 o.g.V.
     WÜ        Trompisch, Christine    90 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Rösch, Lisa             90 LG Filstal                 n.a.
     WÜ        Oberdorf, Judith        90 TSV Oberkochen             n.a.
     WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                 n.a.


                    125 129 133 137 141 145 149 153 160
    ---------------------------------------------------
    Weiss A.        -   -   -   -   -   -   -   xo  xx-
    Saur L.         -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Seidel A.       -   o   o   o   xo  o   xxx
    König J.        o   o   o   xo  o   o   xxx
    Stehle T.       -   o   o   o   xo  xxx
    Friz C.         o   o   xo  o   xxo xxx
    Rau N.          xo  o   o   xxo xxo xxx
    Sopp C.         o   o   xo  o   xxx
    Blumenstock I.  o   xxo o   o   xxx
    Fritz S.        o   xo  o   xxx
    Ambrosch J.     o   o   xo  xxx
    Fehrenbach S.   xo  xxx
    Joos F.         -   -   -   xxx


  Weitsprung Schi A W15                               5.03.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         5,26
                   4,93    4,86    4,92    4,99    5,00    5,26
  2. WÜ  27271 Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                 4,60
                   4,60    3,62      x     4,20    4,54    4,46
  3. WÜ        Geiger, Annika          90 LG Lauter                  4,58
                   4,36    4,15    4,29    4,15    4,57    4,58
  4. WÜ  27268 Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                 4,55
                   4,25    4,55    4,19    4,21    4,26    4,36
  5. WÜ  26869 Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                  4,49
                     x     4,26    4,14    4,34    4,37    4,49
  6. WÜ  22551 Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler         4,45
                   4,27      x     4,45    4,11    4,15      x
  7. WÜ  27908 Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler         4,43
                   4,16    4,35    4,31    4,23    4,43    4,32
  8. WÜ        Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen             4,30
                   4,01    4,30    4,20    4,22    4,17    4,24
  9. WÜ  26870 Sopp, Corinna           90 LG Lauter                  4,23
                     x     4,23      x
 10. WÜ        Seidel, Annika          90 LG Staufen                 4,21
                   4,21      x       x
 11. WÜ  23897 Fritz, Silke            90 LSG Aalen                  4,18
                     x     4,18    4,15
 12. WÜ  26873 Schmitt, Corinna        90 LG Lauter                  4,18
                   4,07    4,18    4,14
 13. WÜ  27272 Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                 4,12
                   3,91    4,11    4,12
 14. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 4,10
                     x     4,08    4,10
 15. WÜ  26872 Ambrosch, Julia         90 LG Lauter                  4,03
                     x     3,99    4,03
 16. WÜ  27270 Saur, Lea               90 LG Staufen                 3,99
                     x     3,99      x
 17. WÜ  30397 Kettner, Lucie          90 DJK SG Wasseralfing        3,91
                     x     3,91    3,87
 18. WÜ        Hokenmaier, Jasmin      90 TV Rechberghausen          2,83
                     x     2,83      x
     WÜ        Handl, Eva              90 TV Rechberghausen        o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ 729710 Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Oberdorf, Judith        90 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Trompisch, Christine    90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   n.a.
                   n.a.
     WÜ     63 Wolf, Evelin            90 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rösch, Lisa             90 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          5.03.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  11,79
                  10,13   11,79   10,23   10,33      x    11,43
  2. WÜ  27272 Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                10,44
                  10,44   10,17    9,38    9,65    9,93    9,80
  3. WÜ  28986 Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend              10,10
                   9,07    9,79    9,89    9,08    9,38   10,10
  4. WÜ  27268 Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                 9,80
                   8,70    8,13    8,96    9,02    9,66    9,80
  5. WÜ  22551 Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler         9,46
                   9,40    8,83    9,46    8,92    9,38    9,41
  6. WÜ  28989 Jahn, Sarah             90 TSF Gschwend               9,36
                   8,71    8,19    8,38    8,73    8,89    9,36
  7. WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         9,01
                   9,01    8,33    8,39    7,85    7,95      x
  8. WÜ        Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen             8,41
                   8,40    8,00    8,41    7,77    7,07    8,01
  9. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 8,38
                   6,60    7,62    8,38
 10. WÜ  26872 Ambrosch, Julia         90 LG Lauter                  8,01
                   7,75    8,01    7,45
 11. WÜ        Seidel, Annika          90 LG Staufen                 7,80
                   7,51    7,22    7,80
 12. WÜ  31023 Joos, Florence          90 TSV Boll                   7,62
                   7,47    7,62    7,09
 13. WÜ  27908 Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler         7,57
                   7,47    6,94    7,57
 14. WÜ        Geiger, Annika          90 LG Lauter                  7,03
                   7,03    6,22    6,30
 15. WÜ  30397 Kettner, Lucie          90 DJK SG Wasseralfing        6,95
                   6,63    6,95    6,30
 16. WÜ  26873 Schmitt, Corinna        90 LG Lauter                  6,88
                   6,29    6,88    6,79
 17. WÜ  26870 Sopp, Corinna           90 LG Lauter                  6,53
                   6,21    6,53    6,24
     WÜ        Rösch, Lisa             90 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/