Bezirk Staufen/Ulm Bezirkshallenmeisterschaften Schüler & Schülerinnen B am 5.02.2005 in Schwäbisch Gmünd - Sporthalle


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13

Schüler B M12

  50 m Schü B M12                                     5.02.2005
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  30999 Sommer, Julius          93 SSV Ulm 1846               7,44
  2. WÜ        Rapp, Hannes            94 TS Göppingen               7,58
  3. WÜ        Laturnus, Maximilian    93 LG Filstal                 7,64
  3. WÜ        Molinari, Alessandro    93 LG Staufen                 7,64
  5. WÜ        Pfisterer, Niklas       93 LG Staufen                 7,74
  6. WÜ        Reichert, Robin         93 TS Göppingen               7,83
  7. WÜ        Körber, Felix           93 LG Brenztal                7,85
  8. WÜ        Kohnle, Felix           94 TS Göppingen               7,92
  9. WÜ        Sauter, David           93 TV Steinheim               7,93
 10. WÜ        Becker, Nico            93 LG Filstal                 8,02
 11. WÜ        Köhler-Baumann, Jakob   93 LG Filstal                 8,07
 12. WÜ        Weidner, Dominik        93 SSV Ulm 1846               8,20
 13. WÜ        Reichert, Daniel        93 LG Staufen                 8,24
 14. WÜ        Plischke, Dominik       93 LG Staufen                 8,29
 15. WÜ        Knapp, Benedikt         93 LG Brenztal                8,46
 16. WÜ        Tolji, Josip            93 SSV Ulm 1846               8,47
 16. WÜ        Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                 8,47
 18. WÜ        Breitmaier, Julian      93 SSV Ulm 1846               8,48
 18. WÜ        Geiselmann, Peter       93 LG Filstal                 8,48
 20. WÜ        Pixberg, Kim            93 LG Staufen                 8,51
 21. WÜ        Dammenmiller, Andreas   93 LG Staufen                 8,52
 21. WÜ        Pajerkin, Max           93 TSV Bad Überkingen         8,52
 23. WÜ        Oesterling, Kevin       93 LG Filstal                 8,54
 24. WÜ        Bechler, Daniel         93 LG Staufen                 8,60
 25. WÜ  31296 Krimmel, Konstantin     93 SSV Ulm 1846               8,92
 26. WÜ        Schmidt, Erik           93 LG Brenztal                8,96
 27. WÜ        Pichler, Rudolf         93 TSV Boll                   9,08


  50 m Schü B M12                                     5.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirkshallenmeister 2005
     WÜ  30999 Sommer, Julius          93 SSV Ulm 1846               7,39
  2. WÜ        Rapp, Hannes            94 TS Göppingen               7,47
  3. WÜ        Molinari, Alessandro    93 LG Staufen                 7,49
  4. WÜ        Pfisterer, Niklas       93 LG Staufen                 7,68
  5. WÜ        Laturnus, Maximilian    93 LG Filstal                 7,83
  6. WÜ        Reichert, Robin         93 TS Göppingen               7,85
  7. WÜ        Kohnle, Felix           94 TS Göppingen               7,87
  8. WÜ        Körber, Felix           93 LG Brenztal                7,90
  9. WÜ        Becker, Nico            93 LG Filstal                 8,02
 10. WÜ        Köhler-Baumann, Jakob   93 LG Filstal                 8,06
 11. WÜ        Weidner, Dominik        93 SSV Ulm 1846               8,14
 12. WÜ        Tolji, Josip            93 SSV Ulm 1846               8,31
 13. WÜ        Sauter, David           93 TV Steinheim               8,34
 14. WÜ        Plischke, Dominik       93 LG Staufen                 8,37
 15. WÜ        Knapp, Benedikt         93 LG Brenztal                8,50
     WÜ        Reichert, Daniel        93 LG Staufen                 n.a.


  50 m Hürden Schü B M12 0.762m                       5.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirkshallenmeister 2005
     WÜ  30999 Sommer, Julius          93 SSV Ulm 1846               9,08
  2. WÜ        Rapp, Hannes            94 TS Göppingen              10,07
  2. WÜ        Becker, Nico            93 LG Filstal                10,07
  2. WÜ  31296 Krimmel, Konstantin     93 SSV Ulm 1846              10,07
  5. WÜ        Reichert, Robin         93 TS Göppingen              10,18
  6. WÜ        Körber, Felix           93 LG Brenztal               10,22
  7. WÜ        Köhler-Baumann, Jakob   93 LG Filstal                10,29
  8. WÜ        Molinari, Alessandro    93 LG Staufen                10,34
  9. WÜ        Dammenmiller, Andreas   93 LG Staufen                10,62
 10. WÜ        Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                10,72
 11. WÜ        Plischke, Dominik       93 LG Staufen                10,75
 12. WÜ        Pixberg, Kim            93 LG Staufen                10,85
 13. WÜ        Kohnle, Felix           94 TS Göppingen              10,95
 14. WÜ        Oesterling, Kevin       93 LG Filstal                10,98


  Hochsprung Schü B M12                               5.02.2005
   Entscheidung

  1.     und Bezirkshallenmeister 2005
     WÜ        Körber, Felix           93 LG Brenztal                1,44
  2. WÜ        Kohnle, Felix           94 TS Göppingen               1,36
  3. WÜ        Molinari, Alessandro    93 LG Staufen                 1,36
  4. WÜ        Becker, Nico            93 LG Filstal                 1,36
  5. WÜ        Köhler-Baumann, Jakob   93 LG Filstal                 1,32
  6. WÜ        Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                 1,32
  7. WÜ        Weidner, Dominik        93 SSV Ulm 1846               1,28
  8. WÜ        Rapp, Hannes            94 TS Göppingen               1,28
  9. WÜ        Oesterling, Kevin       93 LG Filstal                 1,24
 10. WÜ        Dammenmiller, Andreas   93 LG Staufen                 1,24
 11. WÜ        Pfisterer, Niklas       93 LG Staufen                 1,20
 11. WÜ        Plischke, Dominik       93 LG Staufen                 1,20
 11. WÜ        Laturnus, Maximilian    93 LG Filstal                 1,20
 14. WÜ        Knapp, Benedikt         93 LG Brenztal                1,20
 15. WÜ        Reichert, Daniel        93 LG Staufen                 1,20
 16. WÜ        Pixberg, Kim            93 LG Staufen                 1,16
 17. WÜ        Tolji, Josip            93 SSV Ulm 1846               1,16
 18. WÜ        Reichert, Robin         93 TS Göppingen               1,12
 19. WÜ        Sauter, David           93 TV Steinheim               1,08
     WÜ        Roser, Jan Frederic     93 LG Filstal               o.g.V.
     WÜ        Renn, Max               93 TS Göppingen             o.g.V.
     WÜ        Mayer, Florian          93 TSV Boll                 o.g.V.


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Körber F.       -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Kohnle F.       -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Molinari A.     o   o   xo  o   o   o   o   o   o   xxx
    Becker N.       -   -   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Köhler-Bauman J.-   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Holzmann P.     -   -   -   -   o   o   xxo xo  xxx
    Weidner D.      -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Rapp H.         -   -   -   o   o   xxo xo  xxx
    Oesterling K.   -   -   xo  o   o   xo  xxx
    Dammenmiller A. -   o   o   o   o   xxo xxx
    Pfisterer N.    -   o   o   o   o   xxx
    Plischke D.     -   o   o   o   o   xxx
    Laturnus M.     -   o   o   o   o   xxx
    Knapp B.        o   o   o   xo  o   xxx
    Reichert D.     o   o   o   o   xxo xxx
    Pixberg K.      o   xxo o   o   xxx
    Tolji J.        o   xxo o   xo  xxx
    Reichert R.     o   o   o   xxx
    Sauter D.       o   xxo xxx
    Roser J.          o.g.V.
    Renn M.           o.g.V.
    Mayer F.          o.g.V.


  Weitsprung Schü B M12                               5.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeister 2005
     WÜ  30999 Sommer, Julius          93 SSV Ulm 1846               4,90
                   4,60      x     4,75    4,70    4,53    4,90
  2. WÜ        Rapp, Hannes            94 TS Göppingen               4,87
                   4,75    4,70    4,76      x     4,54    4,87
  3. WÜ        Reichert, Robin         93 TS Göppingen               4,58
                   4,13      x     4,25      x       x     4,58
  4. WÜ        Pfisterer, Niklas       93 LG Staufen                 4,48
                   4,35    4,34    4,28    4,26    4,27    4,48
  5. WÜ        Becker, Nico            93 LG Filstal                 4,28
                   4,28      x     4,13    4,13      x     4,14
  6. WÜ        Köhler-Baumann, Jakob   93 LG Filstal                 4,23
                   4,23    4,01      x     3,88      x       x
  7. WÜ        Molinari, Alessandro    93 LG Staufen                 4,13
                   3,00    4,13    3,66    3,60    4,02    3,74
  8. WÜ        Körber, Felix           93 LG Brenztal                4,09
                   3,82    3,44    4,09    3,85      x     3,93
  9. WÜ        Kohnle, Felix           94 TS Göppingen               4,07
                   4,06    4,01    4,07
 10. WÜ        Laturnus, Maximilian    93 LG Filstal                 4,07
                   3,90    3,76    4,07
 11. WÜ        Weidner, Dominik        93 SSV Ulm 1846               4,05
                   4,05      x     3,65
 12. WÜ        Reichert, Daniel        93 LG Staufen                 3,99
                   3,75    3,99      x
 13. WÜ        Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                 3,94
                   3,94    3,86    3,83
 14. WÜ        Hänssler, Felix         93 TSV Langenau               3,93
                   3,89    3,93      x
 15. WÜ        Dammenmiller, Andreas   93 LG Staufen                 3,89
                   3,84    3,89      x
 16. WÜ        Oesterling, Kevin       93 LG Filstal                 3,86
                   3,80    3,86    3,85
 17. WÜ        Pixberg, Kim            93 LG Staufen                 3,83
                   3,83    3,83      x
 18. WÜ        Plischke, Dominik       93 LG Staufen                 3,82
                   3,71    3,82    3,78
 19. WÜ        Pajerkin, Max           93 TSV Bad Überkingen         3,78
                   3,78    3,70    3,74
 20. WÜ        Breitmaier, Julian      93 SSV Ulm 1846               3,68
                   3,64    3,68    3,63
 21. WÜ        Geiselmann, Peter       93 LG Filstal                 3,67
                   3,67    3,43    3,43
 22. WÜ  31296 Krimmel, Konstantin     93 SSV Ulm 1846               3,59
                   3,59    3,43    3,58
 23. WÜ        Tolji, Josip            93 SSV Ulm 1846               3,57
                   3,57    3,45      x
 24. WÜ        Bechler, Daniel         93 LG Staufen                 3,49
                   3,49    3,43    3,19
 25. WÜ        Knapp, Benedikt         93 LG Brenztal                3,44
                   3,38    3,29    3,44
 26. WÜ        Pichler, Rudolf         93 TSV Boll                   3,38
                   3,21      x     3,38
 27. WÜ        Schmidt, Erik           93 LG Brenztal                3,24
                   3,07    3,04    3,24
 28. WÜ        Sauter, David           93 TV Steinheim               2,74
                     x     2,74      x
     WÜ        Renn, Max               93 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kickbusch, Florian      93 TSV Boll                   n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schwarze, Philipp       93 TSG Hofherrnweiler         n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          5.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeister 2005
     WÜ        Körber, Felix           93 LG Brenztal                9,47
                   9,28    9,04    9,32    8,94    9,47    8,75
  2. WÜ  30999 Sommer, Julius          93 SSV Ulm 1846               8,30
                   8,30    7,25    7,13    7,00    7,30    7,19
  3. WÜ        Hänssler, Felix         93 TSV Langenau               7,59
                   7,48    7,35    7,31    7,07    7,04    7,59
  4. WÜ        Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                 7,49
                   7,49    6,81    6,55    6,78    6,89    6,54
  5. WÜ        Rapp, Hannes            94 TS Göppingen               7,43
                   6,84      x     7,30    6,89    7,08    7,43
  6. WÜ        Kohnle, Felix           94 TS Göppingen               6,98
                   6,49    6,49    6,98    6,65    5,98    6,41
  7. WÜ  31296 Krimmel, Konstantin     93 SSV Ulm 1846               6,77
                   5,64    6,74    5,45    6,50    6,77    6,72
  8. WÜ        Plischke, Dominik       93 LG Staufen                 6,72
                   5,09    6,72    6,29    6,00    6,28    6,50
  9. WÜ        Pixberg, Kim            93 LG Staufen                 6,52
                   6,52    6,35    5,62
 10. WÜ        Becker, Nico            93 LG Filstal                 6,42
                   6,39    6,42    6,34
 11. WÜ        Pajerkin, Max           93 TSV Bad Überkingen         6,14
                   6,14    5,73    5,50
 12. WÜ        Reichert, Robin         93 TS Göppingen               5,94
                   5,94    5,62    5,57
 13. WÜ        Köhler-Baumann, Jakob   93 LG Filstal                 5,82
                   5,53    5,29    5,82
 14. WÜ        Dammenmiller, Andreas   93 LG Staufen                 5,81
                   5,60    5,81    4,94
 15. WÜ        Breitmaier, Julian      93 SSV Ulm 1846               5,20
                   5,05    4,47    5,20
 16. WÜ        Oesterling, Kevin       93 LG Filstal                 5,08
                   4,89    5,08    4,83
 17. WÜ        Reichert, Daniel        93 LG Staufen                 4,85
                     x     2,71    4,85
     WÜ        Knapp, Benedikt         93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Renn, Max               93 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kirchner, Dennis        93 TSV Heiningen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kickbusch, Florian      93 TSV Boll                   n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  50 m Schü B M13                                     5.02.2005
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 7,06
  2. WÜ        Müller, Sven            92 TS Göppingen               7,08
  3. WÜ  30070 Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                  7,24
  4. WÜ  23964 Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler         7,37
  4. WÜ  29510 Barth, Julian           92 LG Staufen                 7,37
  6. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                 7,40
  7. WÜ  31281 Aichholz, Kevin         92 LG Staufen                 7,42
  8. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Staufen                 7,65
  9. WÜ        Kleinmann, Lukas        92 LG Staufen                 7,70
 10. WÜ        Maier, Daniel           92 TSV Hüttlingen             7,72
 11. WÜ        Greiner, Clemens        92 LG Staufen                 7,85
 12. WÜ  31144 Buck, Marius            92 LG Staufen                 7,88
 13. WÜ        Kuhn, Matthias          92 DJK Ellwang./SG Vir        7,94
 14. WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal                8,02
 15. WÜ        Bohner, Thilo           92 LG Staufen                 8,07
 16. WÜ  31219 Würzberg, Marius        92 TSV Boll                   8,16
 17. WÜ  30540 Dengler, Stefan         92 LG Staufen                 8,18
 18. WÜ        Hartmann, Marcel        92 LG Brenztal                8,23
 19. WÜ        Waldenmaier, Kevin      92 LG Staufen                 8,32
 20. WÜ        Landsinger, Joshua      92 LG Staufen                 8,38
 21. WÜ        Scherrenbacher, Paul    92 LG Staufen                 8,44
 22. WÜ        Schneider, David        92 LG Filstal                 8,45
     WÜ        Frey, Severin           92 LG Staufen                 n.a.
     WÜ  23232 Seiffert, Tim           92 TSV Bad Überkingen         n.a.


  50 m Schü B M13                                     5.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirkshallenmeister 2005
     WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 6,98
  2. WÜ        Müller, Sven            92 TS Göppingen               7,01
  3. WÜ  30070 Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                  7,27
  4. WÜ  31281 Aichholz, Kevin         92 LG Staufen                 7,31
  5. WÜ  23964 Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler         7,32
  6. WÜ  29510 Barth, Julian           92 LG Staufen                 7,37
  7. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                 7,41
  8. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Staufen                 7,63
  9. WÜ        Kleinmann, Lukas        92 LG Staufen                 7,71
 10. WÜ        Maier, Daniel           92 TSV Hüttlingen             7,73
 11. WÜ        Greiner, Clemens        92 LG Staufen                 7,77
 12. WÜ  31219 Würzberg, Marius        92 TSV Boll                   7,99
 13. WÜ        Kuhn, Matthias          92 DJK Ellwang./SG Vir        8,01
 13. WÜ  31144 Buck, Marius            92 LG Staufen                 8,01
 15. WÜ        Bohner, Thilo           92 LG Staufen                 8,06
 16. WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal                8,13
     WÜ        Dengler, Stefan         92 LG Staufen                 n.a.


  50 m Hürden Schü B M13 0.762m                       5.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirkshallenmeister 2005
     WÜ        Müller, Sven            92 TS Göppingen               8,30
  2. WÜ  29510 Barth, Julian           92 LG Staufen                 8,71
  3. WÜ  23964 Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler         8,86
  4. WÜ  31281 Aichholz, Kevin         92 LG Staufen                 9,03
  5. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                 9,09
  6. WÜ  31144 Buck, Marius            92 LG Staufen                 9,95
  7. WÜ  30540 Dengler, Stefan         92 LG Staufen                10,08
  8. WÜ  31219 Würzberg, Marius        92 TSV Boll                  10,43
  9. WÜ        Bohner, Thilo           92 LG Staufen                10,58
 10. WÜ        Frey, Severin           92 LG Staufen                10,76
     WÜ        Zellner, Sven           92 LG Staufen                 n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               5.02.2005
   Entscheidung

  1.     und Bezirkshallenmeister 2005
     WÜ  29510 Barth, Julian           92 LG Staufen                 1,56
  2. WÜ        Müller, Sven            92 TS Göppingen               1,56
  3. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                 1,44
  4. WÜ  31144 Buck, Marius            92 LG Staufen                 1,32
  5. WÜ  23964 Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler         1,32
  5. WÜ        Kleinmann, Lukas        92 LG Staufen                 1,32
  7. WÜ        Frey, Severin           92 LG Staufen                 1,32
  8. WÜ        Waldenmaier, Kevin      92 LG Staufen                 1,32
  9. WÜ        Kuhn, Matthias          92 DJK Ellwang./SG Vir        1,28
 10. WÜ  31219 Würzberg, Marius        92 TSV Boll                   1,24
 11. WÜ        Hartmann, Marcel        92 LG Brenztal                1,20
 12. WÜ  30544 Eisele, Stefan          92 LG Staufen                 1,16
 13. WÜ        Landsinger, Joshua      92 LG Staufen                 1,16
 14. WÜ        Bohner, Thilo           92 LG Staufen                 1,12
     WÜ        Weigl, Philipp          92 TSV Heiningen              n.a.
     WÜ        Zellner, Sven           92 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Luger, Marcel           92 LG Staufen                 n.a.
     WÜ     36 Aichholz, Kevin         92 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Mattern, Pascal         92 TS Göppingen               n.a.


                    108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Barth J.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Müller S.       -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Schievelbusch T.-   o   o   o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Buck M.         -   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Schönbach M.    -   -   -   o   xo  o   xo  xxx
    Kleinmann L.    o   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Frey S.         -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Waldenmaier K.  o   o   o   xxo o   o   xxo xxx
    Kuhn M.         -   -   o   o   o   xo  xxx
    Würzberg M.     o   o   o   o   xxo xxx
    Hartmann M.     o   o   xo  o   xxx
    Eisele S.       o   xo  o   xxx
    Landsinger J.   o   o   xo  xxx
    Bohner T.       o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                               5.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeister 2005
     WÜ  29510 Barth, Julian           92 LG Staufen                 5,15
                   5,12    5,08    5,07    5,15    5,04      x
  2. WÜ        Müller, Sven            92 TS Göppingen               4,90
                   4,78    4,88    4,90    4,86    4,85      x
  3. WÜ        Stoschek, Patrick       92 TSV Langenau               4,66
                   4,66    4,26    4,32    4,36    4,41    4,27
  4. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 4,60
                   4,60      x     4,29    4,38    4,45      x
  5. WÜ  31281 Aichholz, Kevin         92 LG Staufen                 4,59
                   4,59      x       x     4,32    4,46      x
  6. WÜ  23964 Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler         4,55
                   4,26    4,33    4,51      x     4,34    4,55
  7. WÜ  30544 Eisele, Stefan          92 LG Staufen                 4,54
                   4,42    4,51    4,54    4,51    4,40    4,39
  8. WÜ  30070 Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                  4,52
                   4,52    4,50    4,28    4,10      x     4,49
  9. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                 4,49
                   4,39    4,23    4,49
 10. WÜ  30071 Pfeffer, Patrick        92 LG Lauter                  4,44
                     x     4,15    4,44
 11. WÜ  30320 Seiffert, Tim           92 TSV Bad Überkingen         4,42
                   4,42    4,23    4,17
 12. WÜ        Kleinmann, Lukas        92 LG Staufen                 4,40
                   4,40    4,37    4,37
 13. WÜ        Maier, Daniel           92 TSV Hüttlingen             4,24
                   4,20    4,11    4,24
 14. WÜ  31219 Würzberg, Marius        92 TSV Boll                   4,11
                   3,82    4,11    4,03
 15. WÜ        Kuhn, Matthias          92 DJK Ellwang./SG Vir        4,08
                   4,08    3,86    3,75
 16. WÜ        Frey, Severin           92 LG Staufen                 4,05
                     x     4,05    3,91
 17. WÜ        Bohner, Thilo           92 LG Staufen                 4,00
                   3,93    4,00    3,90
 18. WÜ  31144 Buck, Marius            92 LG Staufen                 3,95
                     x     3,95      x
 19. WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal                3,92
                   3,92    3,74    3,71
 20. WÜ        Hartmann, Marcel        92 LG Brenztal                3,91
                   3,87    3,91    3,45
 21. WÜ        Greiner, Clemens        92 LG Staufen                 3,85
                   3,81    3,53    3,85
 22. WÜ  30540 Dengler, Stefan         92 LG Staufen                 3,84
                     x     3,83    3,84
 23. WÜ        Scherrenbacher, Paul    92 LG Staufen                 3,80
                     x     3,80    3,56
 24. WÜ        Landsinger, Joshua      92 LG Staufen                 3,65
                   3,65    3,43    3,51
 25. WÜ        Schneider, David        92 LG Filstal                 3,57
                   3,53    3,57    3,10
 26. WÜ        Waldenmaier, Kevin      92 LG Staufen                 3,41
                     x     3,41    2,89
     WÜ        Zellner, Sven           92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Brenner, Constantin     92 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kenf, Alexander         92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mattern, Pascal         92 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          5.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeister 2005
     WÜ        Wolfsteiner, Stefan     92 TSV Hüttlingen            10,30
                   9,11    9,57   10,30   10,01    9,77   10,14
  2. WÜ  31330 Strecker, Felix         92 LG Filstal                10,23
                   9,82    9,82    9,50    9,56    8,65   10,23
  3. WÜ        Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                10,00
                   9,10    9,28    8,88    9,36    9,57   10,00
  4. WÜ  31281 Aichholz, Kevin         92 LG Staufen                 9,75
                   9,25    9,13    9,74    9,75    9,39    9,57
  5. WÜ  30070 Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                  9,48
                   9,31    8,78    8,95    9,04    8,50    9,48
  6. WÜ        Stoschek, Patrick       92 TSV Langenau               9,40
                   9,40    8,20    9,38    9,36    8,75    8,74
  7. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 9,35
                   9,35    9,22    9,04    8,66    8,26    9,15
  8. WÜ  23964 Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler         9,11
                   7,88    8,77    8,32    9,11    8,55    8,67
  9. WÜ        Müller, Sven            92 TS Göppingen               8,48
                   8,27    8,48    8,19
 10. WÜ  30320 Seiffert, Tim           92 TSV Bad Überkingen         8,25
                   7,78    7,92    8,25
 11. WÜ  30071 Pfeffer, Patrick        92 LG Lauter                  8,19
                   8,00    7,70    8,19
 12. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Staufen                 8,17
                   7,87    8,17    8,10
 13. WÜ        Hartmann, Marcel        92 LG Brenztal                7,95
                   7,94    7,63    7,95
 14. WÜ  31144 Buck, Marius            92 LG Staufen                 7,92
                   6,87    7,92    7,00
 15. WÜ  29510 Barth, Julian           92 LG Staufen                 7,72
                   6,81    7,58    7,72
 16. WÜ  30540 Dengler, Stefan         92 LG Staufen                 7,70
                   7,67    7,50    7,70
 17. WÜ        Greiner, Clemens        92 LG Staufen                 7,70
                   7,56    7,42    7,70
 18. WÜ        Waldenmaier, Kevin      92 LG Staufen                 7,68
                     x     6,71    7,68
 19. WÜ  30544 Eisele, Stefan          92 LG Staufen                 6,88
                   6,88    6,56    6,78
 20. WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal                6,87
                   6,87    6,55    6,28
 21. WÜ  31219 Würzberg, Marius        92 TSV Boll                   6,72
                   6,29    6,69    6,72
 22. WÜ        Kuhn, Matthias          92 DJK Ellwang./SG Vir        6,66
                   6,66    6,48    5,97
 23. WÜ        Bohner, Thilo           92 LG Staufen                 6,46
                   6,01    5,85    6,46
 24. WÜ        Landsinger, Joshua      92 LG Staufen                 5,87
                   5,87    5,81    5,18
 25. WÜ        Frey, Severin           92 LG Staufen                 5,48
                   5,44    5,48    5,27
     WÜ        Luger, Marcel           92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ 971702 Kenf, Alexander         92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W12

  50 m Schi B W12                                     5.02.2005
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 LG Staufen                 7,44
  2. WÜ        Pitan, Ramona           93 DJK Ellwang./SG Vir        7,68
  3. WÜ  31152 Merk, Franziska         93 TSF Gschwend               7,73
  4. WÜ  30997 Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846               7,76
  5. WÜ        Heitz, Sabrina          94 LG Staufen                 7,82
  6. WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter                  7,84
  7. WÜ        Wegner, Rebecca         93 SSV Ulm 1846               7,88
  7. WÜ  29221 Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                  7,88
  9. WÜ        Wagner, Melanie         93 LG Staufen                 7,91
 10. WÜ        Beyer, Verena           93 LG Staufen                 7,94
 11. WÜ        Lampart, Corinna        93 LG Lauter                  8,00
 11. WÜ        Schönewolf, Melanie     93 LG Staufen                 8,00
 13. WÜ        Knecht, Verena          93 DJK Ellwang./SG Vir        8,16
 14. WÜ        Pulvermüller, Sabrina   93 LG Filstal                 8,17
 15. WÜ        Wilfer, Lisa-Marie      93 LG Filstal                 8,19
 16. WÜ        Frick, Jessica          93 LG Filstal                 8,24
 17. WÜ        Mohl, Hannah            93 LG Filstal                 8,31
 18. WÜ        Däumling, Alexandra     93 LG Filstal                 8,32
 19. WÜ        Herbinger, Sandra       93 LG Lauter                  8,35
 20. WÜ        Mezzalira, Nadine       93 TSV Bad Überkingen         8,37
 21. WÜ        Gräß, Lea               93 LG Brenztal                8,41
 22. WÜ        Kittel, Eva             93 LG Filstal                 8,59
 23. WÜ        Bader, Anne             93 TS Göppingen               8,68
 24. WÜ        Hummel, Maike           93 LG Filstal                 8,73
 25. WÜ        Knoppik, Lisa           93 LG Staufen                 8,81
 26. WÜ        Diefenbach, Katrin      93 LG Staufen                 8,86
 27. WÜ        Hieber, Larissa         93 LG Staufen                 9,24
 28. WÜ        Bürkle, Julia           93 LG Brenztal                9,35
     WÜ        Stegmaier, Lisa         93 LG Staufen                 n.a.


  50 m Schi B W12                                     5.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2005
     WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 LG Staufen                 7,33
  2. WÜ        Pitan, Ramona           93 DJK Ellwang./SG Vir        7,48
  3. WÜ  31152 Merk, Franziska         93 TSF Gschwend               7,68
  4. WÜ  30997 Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846               7,72
  5. WÜ  29221 Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                  7,82
  6. WÜ        Wegner, Rebecca         93 SSV Ulm 1846               7,83
  7. WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter                  7,84
  8. WÜ        Beyer, Verena           93 LG Staufen                 7,85
  9. WÜ        Heitz, Sabrina          94 LG Staufen                 7,87
 10. WÜ        Schönewolf, Melanie     93 LG Staufen                 7,99
 11. WÜ        Wagner, Melanie         93 LG Staufen                 8,02
 12. WÜ        Pulvermüller, Sabrina   93 LG Filstal                 8,03
 13. WÜ        Frick, Jessica          93 LG Filstal                 8,09
 14. WÜ        Wilfer, Lisa-Marie      93 LG Filstal                 8,14
 15. WÜ        Lampart, Corinna        93 LG Lauter                  8,21
 16. WÜ        Knecht, Verena          93 DJK Ellwang./SG Vir        8,24


  50 m Hürden Schi B W12 0.762m                       5.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2005
     WÜ  30997 Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846               9,18
  2. WÜ        Wegner, Rebecca         93 SSV Ulm 1846               9,41
  3. WÜ        Beyer, Verena           93 LG Staufen                 9,96
  4. WÜ        Pitan, Ramona           93 DJK Ellwang./SG Vir       10,32
  5. WÜ        Herbinger, Sandra       93 LG Lauter                 10,37
  6. WÜ        Mohl, Hannah            93 LG Filstal                10,43
  7. WÜ        Wilfer, Lisa-Marie      93 LG Filstal                10,56
  8. WÜ        Lampart, Corinna        93 LG Lauter                 10,76
  9. WÜ        Däumling, Alexandra     93 LG Filstal                11,15
 10. WÜ        Wagner, Melanie         93 LG Staufen                11,23
 11. WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter                 11,32
 11. WÜ        Knecht, Verena          93 DJK Ellwang./SG Vir       11,32
 13. WÜ        Knoppik, Lisa           93 LG Staufen                11,70
 13. WÜ        Schönewolf, Melanie     93 LG Staufen                11,70
 15. WÜ        Gräß, Lea               93 LG Brenztal               13,80
     WÜ        Stegmaier, Lisa         93 LG Staufen                 n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               5.02.2005
   Entscheidung

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2005
     WÜ        Bryxi, Lena             93 LG Staufen                 1,40
  2. WÜ        Knecht, Carina          93 DJK Ellwang./SG Vir        1,40
  3. WÜ        Beyer, Verena           93 LG Staufen                 1,32
  4. WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter                  1,32
  5. WÜ        Knecht, Verena          93 DJK Ellwang./SG Vir        1,32
  6. WÜ        Pitan, Ramona           93 DJK Ellwang./SG Vir        1,32
  7. WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 LG Staufen                 1,32
  7. WÜ  30997 Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846               1,32
  9. WÜ        Wegner, Rebecca         93 SSV Ulm 1846               1,28
 10. WÜ        Herbinger, Sandra       93 LG Lauter                  1,28
 11. WÜ        Knoppik, Lisa           93 LG Staufen                 1,24
 12. WÜ        Hummel, Maike           93 LG Filstal                 1,24
 13. WÜ        Schönewolf, Melanie     93 LG Staufen                 1,20
 14. WÜ        Kittel, Eva             93 LG Filstal                 1,16
 15. WÜ        Wilfer, Lisa-Marie      93 LG Filstal                 1,12
 16. WÜ        Mohl, Hannah            93 LG Filstal                 1,12
 17. WÜ        Stegmaier, Lisa         93 LG Staufen                 1,08
 18. WÜ        Frick, Jessica          93 LG Filstal                 1,00
 19. WÜ        Hieber, Larissa         93 LG Staufen                 0,95
     WÜ        Wagner, Melanie         93 LG Staufen               o.g.V.
     WÜ        Däumling, Alexandra     93 LG Filstal                 n.a.
     WÜ        Köpf, Julia             93 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Moch, Alena             93 LG Filstal                 n.a.
     WÜ        Weiss, Sophia           94 TS Göppingen               n.a.


                    100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Bryxi L.        -   -   -   -   -   o   -   o   o   o   xo  xxx
    Knecht C.       -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxo xo  xxx
    Beyer V.        -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Benz J.         -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Knecht V.       -   o   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Pitan R.        -   -   -   -   -   o   o   xxo xo  xxx
    Effert S.       -   -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Ott V.          -   -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Wegner R.       o   o   o   -   o   xxo xo  xo  xxx
    Herbinger S.    -   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Knoppik L.      o   o   o   xxo o   o   o   xxx
    Hummel M.       -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Schönewolf M.   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Kittel E.       -   o   xxo o   xxo xxx
    Wilfer L.       o   o   o   o   xxx
    Mohl H.         -   o   xxo o   xxx
    Stegmaier L.    o   o   o   xxx
    Frick J.        xo  xxx
    Hieber L.       xxx
    Wagner M.       -   -   -   xxx


  Weitsprung Schi B W12                               5.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2005
     WÜ        Pitan, Ramona           93 DJK Ellwang./SG Vir        4,60
                   4,60    4,42    4,43    4,50    4,57    4,44
  2. WÜ  30997 Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846               4,60
                   4,30    4,34      x     4,33      x     4,60
  3. WÜ        Bryxi, Lena             93 LG Staufen                 4,49
                     x       x     4,43    4,39      x     4,49
  4. WÜ        Wegner, Rebecca         93 SSV Ulm 1846               4,33
                     x       x     4,28    4,33    4,13    4,28
  5. WÜ        Beyer, Verena           93 LG Staufen                 4,31
                   4,25    4,31    4,23    4,28    4,31    4,29
  6. WÜ        Heitz, Sabrina          94 LG Staufen                 4,31
                   4,23    4,31    4,14    4,14    4,17    4,12
  7. WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 LG Staufen                 4,20
                     x     4,20      x       x     3,94      x
  8. WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter                  4,19
                   4,12    4,19    4,02
  9. WÜ        Knecht, Verena          93 DJK Ellwang./SG Vir        4,14
                   3,64    4,14    4,01
 10. WÜ        Knecht, Carina          93 DJK Ellwang./SG Vir        4,06
                   3,91    4,06    3,88
 11. WÜ        Lampart, Corinna        93 LG Lauter                  4,03
                   4,02    4,03    4,01
 12. WÜ        Wagner, Melanie         93 LG Staufen                 3,95
                   3,90    3,79    3,95
 13. WÜ        Weiss, Sophia           94 TS Göppingen               3,95
                     x     3,83    3,95
 14. WÜ        Däumling, Alexandra     93 LG Filstal                 3,90
                   3,90    3,76    3,71
 15. WÜ        Herbinger, Sandra       93 LG Lauter                  3,87
                   3,75    3,87    3,74
 16. WÜ        Mezzalira, Nadine       93 TSV Bad Überkingen         3,79
                   3,79    3,70    3,68
 17. WÜ  31152 Merk, Franziska         93 TSF Gschwend               3,79
                   3,60      x     3,79
 18. WÜ        Wilfer, Lisa-Marie      93 LG Filstal                 3,77
                   3,77      x     3,52
 19. WÜ        Kittel, Eva             93 LG Filstal                 3,76
                   3,64    3,76    3,71
 20. WÜ  29221 Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                  3,74
                   3,74    3,53    3,68
 21. WÜ        Hummel, Maike           93 LG Filstal                 3,73
                   3,72    3,69    3,73
 22. WÜ        Mohl, Hannah            93 LG Filstal                 3,73
                   3,73    3,67    3,64
 23. WÜ        Knoppik, Lisa           93 LG Staufen                 3,68
                   3,67    3,65    3,68
 24. WÜ        Gräß, Lea               93 LG Brenztal                3,67
                   3,65    2,97    3,67
 25. WÜ        Bader, Anne             93 TS Göppingen               3,65
                   3,59    3,65    3,35
 26. WÜ        Schönewolf, Melanie     93 LG Staufen                 3,64
                     x     3,56    3,64
 27. WÜ        Stegmaier, Lisa         93 LG Staufen                 3,58
                   3,58    3,33    3,58
 28. WÜ        Pulvermüller, Sabrina   93 LG Filstal                 3,40
                     x     3,40      x
 29. WÜ        Burger, Stefanie        93 LG Brenztal                3,33
                   3,10    3,18    3,33
 30. WÜ        Prediger, Birte         93 LG Brenztal                3,26
                   3,26    3,03    3,19
 31. WÜ        Tiefenbach, Kathrin     93 LG Staufen                 3,16
                   3,16    3,06    3,06
 32. WÜ        Burger, Nadine          93 LG Brenztal                3,07
                   3,07    3,07    3,05
 33. WÜ        Bürkle, Julia           93 LG Brenztal                3,05
                   3,05    2,82    2,69
 34. WÜ        Hieber, Larissa         93 LG Staufen                 2,83
                   2,83    2,60      x
     WÜ        Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hinkelmann, Denise      93 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Reisacher, Sophie       93 TSF Gschwend               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zypin, Viktoria         92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Moch, Alena             93 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          5.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2005
     WÜ        Beyer, Verena           93 LG Staufen                 7,31
                   6,98    6,95    7,00    7,31    7,01    6,74
  2. WÜ        Pitan, Ramona           93 DJK Ellwang./SG Vir        7,18
                   6,41    7,18    7,13    6,68    6,75    6,61
  3. WÜ        Urbaniak, Katinka       94 LG Filstal                 7,17
                   6,80    7,17    5,59    7,06    7,05    7,12
  4. WÜ  30997 Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846               7,11
                   7,11    7,01    7,11    6,98    7,03    6,55
  5. WÜ        Bader, Anne             93 TS Göppingen               6,79
                   6,79    5,49    6,10    5,90    6,51    6,58
  6. WÜ        Knecht, Carina          93 DJK Ellwang./SG Vir        6,79
                   5,90    5,98    6,79    5,90    6,52    6,42
  7. WÜ        Herbinger, Sandra       93 LG Lauter                  6,61
                   5,68    6,42    5,97    5,94    6,49    6,61
  8. WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter                  6,59
                   6,46    5,91    6,40    5,92    6,59    6,45
  9. WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 LG Staufen                 6,21
                   6,21    6,21    5,99    5,97    5,91    5,59
 10. WÜ        Wagner, Melanie         93 LG Staufen                 6,04
                   6,04    5,87    5,65
 11. WÜ  31152 Merk, Franziska         93 TSF Gschwend               5,88
                   5,68    5,88    5,59
 12. WÜ        Stegmaier, Lisa         93 LG Staufen                 5,87
                   5,74    5,87    5,69
 13. WÜ        Mezzalira, Nadine       93 TSV Bad Überkingen         5,87
                   5,58    5,87    5,50
 14. WÜ        Prediger, Birte         93 LG Brenztal                5,86
                   5,86    5,81    5,72
 15. WÜ        Knecht, Verena          93 DJK Ellwang./SG Vir        5,79
                   5,79    5,58    5,12
 16. WÜ        Gräß, Lea               93 LG Brenztal                5,49
                   5,39    5,49    3,52
 17. WÜ        Knoppik, Lisa           93 LG Staufen                 4,86
                   3,95    4,17    4,86
 18. WÜ        Burger, Stefanie        93 LG Brenztal                4,35
                   4,35    2,56    4,09
 19. WÜ        Burger, Nadine          93 LG Brenztal                4,09
                   3,96      x     4,09
     WÜ        Hahn, Sarah             93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hahn, Lea               93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Reisacher, Sophie       93 TSF Gschwend               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Köpf, Julia             93 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Moch, Alena             93 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Pixberg, Kim            93 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ 209801 Weiss, Sophia           94 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zypin, Viktoria         92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mayer, Jane             93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  50 m Schi B W13                                     5.02.2005
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  30423 Herbinger, Maria        92 LG Lauter                  7,45
  2. WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 7,57
  3. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  7,62
  4. WÜ  30426 Funk, Nicole            92 LG Lauter                  7,68
  5. WÜ        Schneider, Marlene      92 TSV Hüttlingen             7,73
  6. WÜ        Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                   7,75
  7. WÜ        Dory, Svenja            92 TS Göppingen               7,77
  8. WÜ  31306 Wieselmann, Cara        92 LG Filstal                 7,78
  9. WÜ        Greiner, Anja           92 LG Staufeneck-Eisli        7,81
 10. WÜ  30376 Steudle, Marie          92 LG Brenztal                7,84
 11. WÜ        Zypin, Viktoria         92 LG Staufen                 7,87
 12. WÜ  31084 Bürkle, Lena            92 LG Brenztal                7,92
 13. WÜ  30567 Straile, Nina           92 LG Filstal                 7,95
 14. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                7,97
 15. WÜ        Mayer, Susanne          92 LG Filstal                 7,98
 16. WÜ        Schuller, Vanessa       92 TV Steinheim               7,99
 17. WÜ  31307 Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                 8,00
 18. WÜ        Handl, Magdalena        92 TV Rechberghausen          8,04
 19. WÜ  29813 Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                 8,05
 20. WÜ        Boeck, Tabitha          92 LG Filstal                 8,06
 21. WÜ  30375 Jooss, Michelle         92 LG Brenztal                8,08
 22. WÜ        Köhler-Baumann, Zita    92 LG Filstal                 8,19
 23. WÜ        Schäffner, Madeleine    92 TSV Hüttlingen             8,20
 24. WÜ  30319 Röcker, Franziska       92 TSV Bad Überkingen         8,37
 25. WÜ        Konieczny, Simone       92 LG Staufeneck-Eisli        8,39
     WÜ  23232 Schneider, Larissa      92 LG Filstal                 n.a.


  50 m Schi B W13                                     5.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2005
     WÜ  30423 Herbinger, Maria        92 LG Lauter                  7,45
  2. WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 7,51
  3. WÜ        Schneider, Marlene      92 TSV Hüttlingen             7,64
  3. WÜ        Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                   7,64
  5. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  7,65
  6. WÜ  30426 Funk, Nicole            92 LG Lauter                  7,74
  6. WÜ        Greiner, Anja           92 LG Staufeneck-Eisli        7,74
  6. WÜ  31306 Wieselmann, Cara        92 LG Filstal                 7,74
  9. WÜ  30376 Steudle, Marie          92 LG Brenztal                7,75
 10. WÜ        Dory, Svenja            92 TS Göppingen               7,77
 11. WÜ        Zypin, Viktoria         92 LG Staufen                 7,86
 12. WÜ        Schuller, Vanessa       92 TV Steinheim               7,89
 13. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                7,90
 14. WÜ  30567 Straile, Nina           92 LG Filstal                 7,97
 15. WÜ        Mayer, Susanne          92 LG Filstal                 7,98
 16. WÜ  31084 Bürkle, Lena            92 LG Brenztal                7,99


  50 m Hürden Schi B W13 0.762m                       5.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2005
     WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 9,07
  2. WÜ        Wolf, Maike             92 LG Staufen                 9,13
  3. WÜ        Trianni, Stephanie      92 TSG Hofherrnweiler         9,21
  4. WÜ        Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                   9,40
  5. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  9,56
  6. WÜ  30376 Steudle, Marie          92 LG Brenztal                9,70
  7. WÜ  28276 Schlumberger, Julia     92 LG Alb-Donau               9,84
  8. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                9,92
  9. WÜ  30567 Straile, Nina           92 LG Filstal                 9,98
 10. WÜ        Schuller, Vanessa       92 TV Steinheim              10,01
 11. WÜ  30375 Jooss, Michelle         92 LG Brenztal               10,09
 12. WÜ  31084 Bürkle, Lena            92 LG Brenztal               10,46
 13. WÜ  30073 Haber, Nela             92 LG Lauter                 10,64
 14. WÜ  31306 Wieselmann, Cara        92 LG Filstal                10,70
 15. WÜ        Handl, Magdalena        92 TV Rechberghausen         10,79
 16. WÜ        Boeck, Tabitha          92 LG Filstal                10,91
 17. WÜ  30072 Leins, Yvonne           92 LG Lauter                 11,06
 18. WÜ        Mayer, Susanne          92 LG Filstal                11,12
 19. WÜ        Köhler-Baumann, Zita    92 LG Filstal                11,31
 20. WÜ  31307 Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                11,81


  Hochsprung Schi B W13                               5.02.2005
   Entscheidung

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2005
     WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 1,40
  2. WÜ  30567 Straile, Nina           92 LG Filstal                 1,40
  3. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  1,40
  4. WÜ  30423 Herbinger, Maria        92 LG Lauter                  1,36
  5. WÜ  30426 Funk, Nicole            92 LG Lauter                  1,36
  6. WÜ  30560 Schneider, Larissa      92 LG Filstal                 1,36
  7. WÜ        Schneider, Marlene      92 TSV Hüttlingen             1,36
  8. WÜ        Flath, Juliane          92 LSG Aalen                  1,32
  9. WÜ  30072 Leins, Yvonne           92 LG Lauter                  1,28
 10. WÜ  31307 Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                 1,24
 10. WÜ  31306 Wieselmann, Cara        92 LG Filstal                 1,24
 12. WÜ        Köhler-Baumann, Zita    92 LG Filstal                 1,24
 13. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                1,20
 14. WÜ  29813 Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                 1,20
 15. WÜ        Schuller, Vanessa       92 TV Steinheim               1,16
 16. WÜ        Mayer, Susanne          92 LG Filstal                 1,16
 17. WÜ        Bühler, Alissa          92 LG Filstal                 1,12
     WÜ   3232 Steudle, Marie          92 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Brenner, Laura          92 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Scholz, Nadine          92 TSV Essingen               n.a.
     WÜ        Diem, Kathrin           92 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Steck, Katrin           92 LG Alb-Donau               n.a.
     WÜ        Gold, Eva               92 TSV Hüttlingen             n.a.
     WÜ        Carmesin, Cora          92 SSV Ulm 1846               n.a.
     WÜ 575032 Kohlmann, Christine     92 LG Staufen                 n.a.
     WÜ   1420 Hägele, Swenja          92 TSV Essingen               n.a.
     WÜ        Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ        Salenbauch, Anja        92 TSV Hüttlingen             n.a.


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Daubner S.      -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Straile N.      -   -   -   -   o   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Schyma K.       -   -   o   o   o   xo  o   xo  xxo xxo xxx
    Herbinger M.    -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Funk N.         -   -   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Schneider L.    -   -   -   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Schneider M.    -   -   -   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Flath J.        -   -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Leins Y.        o   o   o   xo  o   o   o   xxx
    Geiselmann E.   -   -   -   -   o   o   xxx
    Wieselmann C.   -   -   o   o   o   o   xxx
    Köhler-Bauman Z.-   -   o   o   o   xxo xxx
    Schwäble B.     -   -   o   o   o   xxx
    Urbaniak L.     -   -   xo  o   xxo xxx
    Schuller V.     -   o   o   o   xxx
    Mayer S.        o   o   xo  o   xxx
    Bühler A.       o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                               5.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2005
     WÜ  30423 Herbinger, Maria        92 LG Lauter                  5,00
                   4,83    4,94    5,00    4,81    4,87    4,98
  2. WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 4,85
                   4,35    4,81    4,70    4,55    4,68    4,85
  3. WÜ  30560 Schneider, Larissa      92 LG Filstal                 4,71
                   4,53    4,65    4,67    4,35    4,55    4,71
  4. WÜ  30426 Funk, Nicole            92 LG Lauter                  4,71
                   4,62    4,65    4,65    4,71    4,60      x
  5. WÜ        Flath, Juliane          92 LSG Aalen                  4,56
                   4,01    4,42    4,09    4,55    4,56    4,47
  6. WÜ        Wolf, Maike             92 LG Staufen                 4,56
                   4,56      x       x       x     4,37      x
  7. WÜ        Greiner, Anja           92 LG Staufeneck-Eisli        4,53
                     x     4,01    4,53    4,41    4,45    4,45
  8. WÜ  31307 Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                 4,50
                   4,30    4,41    4,35    4,26    4,50      x
  9. WÜ        Schuller, Vanessa       92 TV Steinheim               4,40
                   4,40    4,20    4,27
 10. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                4,32
                   4,14    4,24    4,32
 11. WÜ  28277 Erhardt, Carina         92 LG Alb-Donau               4,32
                     x       x     4,32
 12. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  4,28
                     x       x     4,28
 13. WÜ  31306 Wieselmann, Cara        92 LG Filstal                 4,27
                     x     4,26    4,27
 14. WÜ  30376 Steudle, Marie          92 LG Brenztal                4,25
                   4,25    4,22      x
 15. WÜ        Dory, Svenja            92 TS Göppingen               4,21
                   4,21      x       x
 16. WÜ        Zypin, Viktoria         92 LG Staufen                 4,14
                   3,73    3,79    4,14
 17. WÜ        Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                   4,05
                   4,05      x     2,98
 18. WÜ        Boeck, Tabitha          92 LG Filstal                 4,01
                   3,95    3,96    4,01
 19. WÜ        Schneider, Marlene      92 TSV Hüttlingen             4,00
                   3,76    4,00    3,86
 20. WÜ  30319 Röcker, Franziska       92 TSV Bad Überkingen         4,00
                     x       x     4,00
 21. WÜ        Köhler-Baumann, Zita    92 LG Filstal                 3,92
                   3,92    3,78    3,90
 22. WÜ  30375 Jooss, Michelle         92 LG Brenztal                3,91
                     x     3,91    3,69
 23. WÜ        Schäffner, Madeleine    92 TSV Hüttlingen             3,90
                   3,65    3,72    3,90
 24. WÜ  30073 Haber, Nela             92 LG Lauter                  3,82
                   3,82    3,82      x
 25. WÜ        Konieczny, Simone       92 LG Staufeneck-Eisli        3,81
                   3,78    3,81    3,70
 26. WÜ        Handl, Magdalena        92 TV Rechberghausen          3,79
                   3,79      x     3,63
 27. WÜ  31084 Bürkle, Lena            92 LG Brenztal                3,77
                   3,77    3,68    3,75
 28. WÜ  29813 Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                 3,70
                     x     3,70      x
     WÜ        Steck, Katrin           92 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Böhmler, Johanna        92 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gorius, Nadja           92 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gold, Eva               92 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Diem, Kathrin           92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          5.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirkshallenmeisterin 2005
     WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                8,83
                   7,96    8,83    8,43    7,76    7,84    8,28
  2. WÜ  29813 Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                 8,65
                   7,56    8,31    8,14    7,91    8,11    8,65
  3. WÜ        Bühler, Alissa          92 LG Filstal                 8,63
                   8,63    7,52    8,11    8,32    6,49    6,36
  4. WÜ        Weiser, Christina       92 LG Staufen                 8,44
                   7,25    8,44    8,28    7,53    7,89    8,03
  5. WÜ        Dory, Svenja            92 TS Göppingen               8,06
                   7,77    8,06    6,57    6,77    7,89    7,87
  6. WÜ  30567 Straile, Nina           92 LG Filstal                 8,05
                   7,39    7,79    7,99    7,85    7,56    8,05
  7. WÜ  30426 Funk, Nicole            92 LG Lauter                  8,02
                   7,85    7,58    6,70    7,56    7,93    8,02
  8. WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 7,71
                   7,44    7,71    7,57    7,46    6,91    7,29
  9. WÜ  30560 Schneider, Larissa      92 LG Filstal                 7,65
                   7,53    7,65    7,58
 10. WÜ        Wolf, Maike             92 LG Staufen                 7,49
                   6,64    6,32    7,49
 11. WÜ  30319 Röcker, Franziska       92 TSV Bad Überkingen         7,45
                   7,45    6,75    6,80
 12. WÜ  31306 Wieselmann, Cara        92 LG Filstal                 7,16
                   6,85    6,77    7,16
 13. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  7,03
                   7,03    6,94    6,68
 14. WÜ        Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                   6,92
                   6,61    6,40    6,92
 15. WÜ  31307 Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                 6,82
                   5,82    6,09    6,82
 16. WÜ  31084 Bürkle, Lena            92 LG Brenztal                6,01
                   5,93    6,01    5,59
 17. WÜ        Zypin, Viktoria         92 LG Staufen                 3,94
                   3,13    3,91    3,94
     WÜ        Brenner, Laura          92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ   3232 Forner, Carmen          92 TSV Essingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Diem, Kathrin           92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kössl, Nicole           92 TSV Heiningen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Weller, Marlene         92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kohlmann, Christine     92 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hägele, Swenja          92 TSV Essingen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/