Bezirk Staufen-Ulm Bezirkshallenmeisterschaften Schüler & Schülerinnen C am 19.02.2005 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler C M10 Schüler C M11 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    19.02.2005
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Wolf, Max               95 LG Staufen                           7,3
  2. Bulling, Pascal         96 LG Staufen                           7,8
  2. May, Patrick            95 TSV Hüttlingen                       7,8
  2. Russ, Lukas             95 TSV Heiningen                        7,8
  2. Etken, Batu             95 LG Staufen                           7,8
  6. Stoll, Jonathan         95 TSV Hüttlingen                       8,0
  6. Kraft, Julian           96 TSG Schnaitheim                      8,0
  6. Unden, Patrick          95 DJK Ellwang./SG Virngr.              8,0
  6. Bleier, Mario           95 TSV Wasseralfingen                   8,0
  6. Kuklinski, Tobias       95 LSG Aalen                            8,0
  6. Unden, Fabian           95 DJK Ellwang./SG Virngr.              8,0
 12. Maier, Tobias           95 TSV Hüttlingen                       8,1
 12. Schmid, Thomas          95 LG Lauter                            8,1
 12. Wagner, Lukas           95 TSV Hüttlingen                       8,1
 15. Weber, Konstantin       95 LG Lauter                            8,2
 15. Thiel, Philipp          95 LG Staufeneck-Eislingen              8,2
 15. Schlotter, Philipp      95 DJK Ellwang./SG Virngr.              8,2
 15. Policano, Leoluca       95 LG Filstal                           8,2
 19. Fehn, Adrian            95 TSV Bad Überkingen                   8,3
 19. Renn, Lukas             95 TS Göppingen                         8,3
 19. Leuze, Felix            95 LG Staufen                           8,3
 19. Becker, Marc            95 LG Filstal                           8,3
 23. Waldenmaier, Lukas      95 LG Staufen                           8,4
 23. Patek, Oliver           96 LSG Aalen                            8,4
 23. Kanzleiter, Tim         95 LG Filstal                           8,4
 26. Waldenmaier, Jakob      95 LG Staufen                           8,6
 26. Assion, Marcel          96 TSV Bad Überkingen                   8,6
 26. Häckel, Lukas           95 TSG Schnaitheim                      8,6
 26. Bosnjak, Patrik         96 TSV Wasseralfingen                   8,6
 30. Schwarz, Heiko          95 TSG Hofherrnweiler                   8,7
 30. Waldenmaier, Jonas      96 LG Staufen                           8,7
 32. Dziallas, Marc          95 LG Staufen                           8,8
 32. Rapp, Hannes            96 TSV Heiningen                        8,8
 32. Eberhardt, Jonas        95 LG Staufeneck-Eislingen              8,8
 32. Wiedmann, Felix         95 TSV Hüttlingen                       8,8
 32. Grüner, Nico            95 LG Filstal                           8,8
 37. Abele, Jannis           95 LG Staufen                           8,9
 37. Graeve, Nils            95 TSV Wasseralfingen                   8,9
 37. Bolsinger, Aaron        95 LG Staufen                           8,9
 40. Hoffmann, Paul          95 TSG Hofherrnweiler                   9,0
 40. Geist, Julian           95 DJK SG Wasseralfingen                9,0
 40. Fraidel, Ruben          97 LG Staufen                           9,0
 43. Baur, Pascal            95 LG Brenztal                          9,1
 44. Rieg, Thilo             95 LG Staufen                           9,2
 44. Frankenreiter, Michel   95 DJK SG Wasseralfingen                9,2
 44. Vandrey, Simon          97 TSV Wasseralfingen                   9,2
 47. Feifel, Christian       95 LG Staufen                           9,3
 48. Scheffold, Andreas      95 LG Staufen                           9,8


  50 m Schü C M10                                    19.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2005
     Wolf, Max               95 LG Staufen                           7,3
  2. Bulling, Pascal         96 LG Staufen                           7,6
  2. Unden, Patrick          95 DJK Ellwang./SG Virngr.              7,6
  4. Unden, Fabian           95 DJK Ellwang./SG Virngr.              7,7
  5. Russ, Lukas             95 TSV Heiningen                        7,8
  5. Stoll, Jonathan         95 TSV Hüttlingen                       7,8
  7. Etken, Batu             95 LG Staufen                           7,9
  7. Kraft, Julian           96 TSG Schnaitheim                      7,9
  9. Kuklinski, Tobias       95 LSG Aalen                            8,0
  9. Bleier, Mario           95 TSV Wasseralfingen                   8,0
 11. Schmid, Thomas          95 LG Lauter                            8,1
 11. May, Patrick            95 TSV Hüttlingen                       8,1
 11. Maier, Tobias           95 TSV Hüttlingen                       8,1
 11. Thiel, Philipp          95 LG Staufeneck-Eislingen              8,1
 15. Wagner, Lukas           95 TSV Hüttlingen                       8,2
 15. Weber, Konstantin       95 LG Lauter                            8,2
 17. Schlotter, Philipp      95 DJK Ellwang./SG Virngr.              8,3
 18. Policano, Leoluca       95 LG Filstal                           8,4


  50 m Hürden Schü C M10                             19.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2005
     Bleier, Mario           95 TSV Wasseralfingen                   8,9
  2. Etken, Batu             95 LG Staufen                           9,0
  3. Unden, Patrick          95 DJK Ellwang./SG Virngr.              9,1
  4. Unden, Fabian           95 DJK Ellwang./SG Virngr.              9,2
  4. Häckel, Lukas           95 TSG Schnaitheim                      9,2
  6. Russ, Lukas             95 TSV Heiningen                        9,3
  7. Leuze, Felix            95 LG Staufen                           9,5
  8. Waldenmaier, Lukas      95 LG Staufen                           9,6
  9. Becker, Marc            95 LG Filstal                           9,7
  9. Kanzleiter, Tim         95 LG Filstal                           9,7
 11. Kraft, Julian           96 TSG Schnaitheim                      9,8
 12. Weber, Konstantin       95 LG Lauter                            9,9
 12. Policano, Leoluca       95 LG Filstal                           9,9
 14. Bosnjak, Patrik         96 TSV Wasseralfingen                  10,0
 15. Waldenmaier, Jakob      95 LG Staufen                          10,1
 16. Graeve, Nils            95 TSV Wasseralfingen                  10,2
 16. Thiel, Philipp          95 LG Staufeneck-Eislingen             10,2
 18. Slametschko, Timo       95 TSV Heiningen                       10,4
 19. Vandrey, Simon          97 TSV Wasseralfingen                  10,6
 19. Abele, Jannis           95 LG Staufen                          10,6
 21. Rieg, Thilo             95 LG Staufen                          10,8
 21. Rapp, Hannes            96 TSV Heiningen                       10,8
 23. Baur, Pascal            95 LG Brenztal                         11,0
 24. Bolsinger, Aaron        95 LG Staufen                          11,1


  Hochsprung Schü C M10                              19.02.2005
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2005
     Russ, Lukas             95 TSV Heiningen                       1,16
  2. Weber, Konstantin       95 LG Lauter                           1,16
  3. Becker, Marc            95 LG Filstal                          1,16
  4. Unden, Fabian           95 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,12
  5. Schlotter, Philipp      95 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,12
  6. Slametschko, Timo       95 TSV Heiningen                       1,12
  7. Eberhardt, Jonas        95 LG Staufeneck-Eislingen             1,12
  8. Schmid, Thomas          95 LG Lauter                           1,12
  9. Bulling, Pascal         96 LG Staufen                          1,08
  9. Bleier, Mario           95 TSV Wasseralfingen                  1,08
 11. Thiel, Philipp          95 LG Staufeneck-Eislingen             1,08
 12. Renn, Lukas             95 TS Göppingen                        1,08
 13. Unden, Patrick          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,04
 14. Abele, Jannis           95 LG Staufen                          1,00
 15. Dziallas, Marc          95 LG Staufen                          1,00
 16. Baur, Pascal            95 LG Brenztal                         0,96
 17. Rieg, Thilo             95 LG Staufen                          0,96
 18. Bolsinger, Aaron        95 LG Staufen                          0,88
     Ziegler, Timo           95 LG Staufen                          n.a.
     Funk, Lars              95 LG Staufen                          n.a.
     Deininger, Moritz       95 LG Staufen                          n.a.
     Boters, Dominik         95 LG Staufen                          n.a.


                    080 084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132
    -----------------------------------------------------------------------
    Russ L.         -   -   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Weber K.        o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Becker M.       -   -   o   o   xo  xo  xo  o   xo  xo  xxx
    Unden F.        -   -   -   o   xo  o   o   o   xo  xxx
    Schlotter P.    xo  o   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx xxx
    Slametschko T.  o   o   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Eberhardt J.    -   o   o   o   o   xxo o   o   xxo xxx
    Schmid T.       -   -   o   xxo o   o   o   xo  xxo xxx
    Bulling P.      o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Bleier M.       o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Thiel P.        -   o   o   o   o   xo  xxo o   xxx
    Renn L.         -   o   xo  o   o   o   o   xxo xxx
    Unden P.        -   -   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Abele J.        -   o   o   o   xxo o   xxx
    Dziallas M.     -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Baur P.         o   o   o   xo  o   xxx
    Rieg T.         o   o   o   o   xo  xxx
    Bolsinger A.    o   xo  xxo xxx
    Ziegler T.         n.a.
    Funk L.            n.a.
    Boters D.          n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              19.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2005
     Wolf, Max               95 LG Staufen                          4,14
         4,00    4,14    4,07    4,03    4,01    4,14
  2. May, Patrick            95 TSV Hüttlingen                      4,08
         3,85    3,85    3,83    4,08    3,94    3,98
  3. Renn, Lukas             95 TS Göppingen                        4,07
         4,07    3,69    3,89    3,93    3,97      x
  4. Russ, Lukas             95 TSV Heiningen                       4,07
         3,77    3,89    4,07    3,94      x     3,88
  5. Unden, Fabian           95 DJK Ellwang./SG Virngr.             4,06
         3,82    3,95    4,06    3,71    3,92    3,94
  6. Etken, Batu             95 LG Staufen                          3,77
         3,77    3,48    3,37    3,73    3,58    3,62
  7. Eberhardt, Jonas        95 LG Staufeneck-Eislingen             3,75
         3,70    3,61    3,33    3,64    3,53    3,75
  8. Stoll, Jonathan         95 TSV Hüttlingen                      3,70
           x       x     3,70      x       x       x
  9. Slametschko, Timo       95 TSV Heiningen                       3,69
         2,07      x     3,69
 10. Maier, Tobias           95 TSV Hüttlingen                      3,67
         3,63    3,67      x
 11. Schmid, Thomas          95 LG Lauter                           3,65
         3,65    3,54    3,60
 12. Bleier, Mario           95 TSV Wasseralfingen                  3,58
         3,58    3,20    3,52
 13. Unden, Patrick          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             3,58
         3,42    3,47    3,58
 14. Wagner, Lukas           95 TSV Hüttlingen                      3,55
         3,52    3,55    3,55
 15. Häckel, Lukas           95 TSG Schnaitheim                     3,53
         3,49    3,39    3,53
 16. Leuze, Felix            95 LG Staufen                          3,50
         3,50    3,35    3,33
 17. Thiel, Philipp          95 LG Staufeneck-Eislingen             3,46
         3,41    3,46      x
 18. Kuklinski, Tobias       95 LSG Aalen                           3,44
         3,36    3,44      x
 19. Wiedmann, Felix         95 TSV Hüttlingen                      3,44
         3,44    3,32      x
 20. Becker, Marc            95 LG Filstal                          3,43
         3,43    3,03    3,21
 21. Weber, Konstantin       95 LG Lauter                           3,41
         3,41    3,41    3,40
 22. Waldenmaier, Lukas      95 LG Staufen                          3,39
         3,35    3,39    3,35
 23. Rapp, Hannes            96 TSV Heiningen                       3,38
         3,22    3,38    3,16
 24. Graeve, Nils            95 TSV Wasseralfingen                  3,37
         3,37    3,31    3,31
 25. Bosnjak, Patrik         96 TSV Wasseralfingen                  3,36
         3,25    2,49    3,36
 26. Bulling, Pascal         96 LG Staufen                          3,36
           x       x     3,36
 27. Fehn, Adrian            95 TSV Bad Überkingen                  3,26
         3,23    3,26    3,16
 28. Hoffmann, Paul          95 TSG Hofherrnweiler                  3,19
         3,13    3,19    2,96
 29. Geist, Julian           95 DJK SG Wasseralfingen               3,17
         2,67    2,80    3,17
 30. Waldenmaier, Jonas      96 LG Staufen                          3,13
         3,13    3,08      x
 31. Rieg, Thilo             95 LG Staufen                          3,11
         3,11    2,85    2,51
 32. Abele, Jannis           95 LG Staufen                          3,10
         3,10      x     2,85
 33. Assion, Marcel          96 TSV Bad Überkingen                  3,10
         2,70    2,78    3,10
 34. Schwarz, Heiko          95 TSG Hofherrnweiler                  3,08
           x       x     3,08
 35. Patek, Oliver           96 LSG Aalen                           3,04
         3,01    2,95    3,04
 36. Dziallas, Marc          95 LG Staufen                          3,03
         2,87    2,79    3,03
 37. Bolsinger, Aaron        95 LG Staufen                          3,00
         3,00    2,74      x
 38. Vandrey, Simon          97 TSV Wasseralfingen                  2,98
         2,85    2,98    2,85
 39. Fraidel, Ruben          97 LG Staufen                          2,98
         2,98    2,70      x
 40. Baur, Pascal            95 LG Brenztal                         2,88
         2,87    2,88    2,69
 41. Scheffold, Andreas      95 LG Staufen                          2,73
         2,52    2,73    2,52
 42. Frankenreiter, Michel   95 DJK SG Wasseralfingen               2,66
         2,60    2,66    2,14
 43. Policano, Leoluca       95 LG Filstal                          2,59
         2,53      x     2,59
 44. Feifel, Christian       95 LG Staufen                          2,48
         2,48    2,41    2,45
     Schlotter, Philipp      95 DJK Ellwang./SG Virngr.           o.g.V.
        o.g.V.
     Funk, Lars              95 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Schirle, Daniel         95 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Boters, Dominik         95 LG Staufen                          n.a.
         n.a.


  Medizinballstoß C M10                              19.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2005
     Wolf, Max               95 LG Staufen                          6,61
         5,95    5,98    6,00    6,05    6,61    6,12
  2. Eberhardt, Jonas        95 LG Staufeneck-Eislingen             6,21
           x     5,04    5,41    5,65    6,21    5,99
  3. Waldenmaier, Lukas      95 LG Staufen                          5,92
         5,89      x     5,58      x       x     5,92
  4. Etken, Batu             95 LG Staufen                          5,81
         5,61    5,07    5,10    5,81      x     5,44
  5. Grüner, Nico            95 LG Filstal                          5,81
         4,34    5,38    5,60    5,81      x     5,16
  6. Schmid, Thomas          95 LG Lauter                           5,74
         5,39    5,74      x     5,12      x     5,35
  7. Bleier, Mario           95 TSV Wasseralfingen                  5,49
         4,90    5,04    5,49    5,31    4,93    5,32
  8. Hoffmann, Paul          95 TSG Hofherrnweiler                  5,18
         5,18    4,53    4,92    5,02    4,51    5,03
  9. Unden, Fabian           95 DJK Ellwang./SG Virngr.             5,17
           x     5,17    4,92
 10. Thiel, Philipp          95 LG Staufeneck-Eislingen             4,89
         4,65    4,57    4,89
 11. Weber, Konstantin       95 LG Lauter                           4,78
         4,61    4,78    4,56
 12. Russ, Lukas             95 TSV Heiningen                       4,77
         4,76    4,15    4,77
 13. Renn, Lukas             95 TS Göppingen                        4,77
           x     4,77    4,68
 14. Leuze, Felix            95 LG Staufen                          4,71
         3,89    3,98    4,71
 15. Dziallas, Marc          95 LG Staufen                          4,66
         3,96    4,66    4,60
 16. Waldenmaier, Jonas      96 LG Staufen                          4,65
           x     4,65    4,32
 17. Feifel, Christian       95 LG Staufen                          4,63
         4,36    4,35    4,63
 18. Rieg, Thilo             95 LG Staufen                          4,59
         4,48    4,46    4,59
 19. Kuklinski, Tobias       95 LSG Aalen                           4,55
         4,55    4,28    4,55
 20. Rapp, Hannes            96 TSV Heiningen                       4,53
           x     4,47    4,53
 21. Becker, Marc            95 LG Filstal                          4,26
         2,58    4,26    4,09
 22. Unden, Patrick          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             4,25
         3,66    3,90    4,25
 23. Baur, Pascal            95 LG Brenztal                         4,23
         4,10    4,23    4,03
 24. Bosnjak, Patrik         96 TSV Wasseralfingen                  4,10
         4,01      x     4,10
 25. Abele, Jannis           95 LG Staufen                          4,06
           x     3,65    4,06
 26. Scheffold, Andreas      95 LG Staufen                          4,00
         4,00      x     3,74
 27. Vandrey, Simon          97 TSV Wasseralfingen                  4,00
           x     4,00      x
 28. Slametschko, Timo       95 TSV Heiningen                       3,88
         3,18      x     3,88
 29. Graeve, Nils            95 TSV Wasseralfingen                  3,87
         3,72    3,87      x
 30. Frankenreiter, Michel   95 DJK SG Wasseralfingen               3,73
         3,72    3,73    3,65
 31. Bolsinger, Aaron        95 LG Staufen                          3,73
           x     3,73    3,71
 32. Geist, Julian           95 DJK SG Wasseralfingen               3,12
         3,12    2,77      x
 33. Fraidel, Ruben          97 LG Staufen                          3,08
         3,08    2,27    2,43
 34. Patek, Oliver           96 LSG Aalen                           2,85
         2,32    2,85    2,71
     Funk, Lars              95 LG Staufen                          n.a.
         n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    19.02.2005
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                         7,6
  1. Schier, Matteo          94 LG Staufen                           7,6
  1. Lormes, Christian       94 SSV Ulm 1846                         7,6
  1. Goldbach, Thomas        94 TSV Wasseralfingen                   7,6
  1. Schröder, Florian       94 TSG Hofherrnweiler                   7,6
  6. Müller, Christian       94 LG Staufen                           7,7
  7. Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen                            7,9
  7. Oelkuch, Robin          94 TV Steinheim                         7,9
  7. Schneider, Kevin        94 DJK SG Wasseralfingen                7,9
 10. Eigenthaler, Marcel     94 TSV Heiningen                        8,0
 10. Wiedenmann, Tim         94 LG Brenztal                          8,0
 12. Fritz, Sascha           94 LG Staufen                           8,1
 12. Gentner, Raphael        94 TSV Hüttlingen                       8,1
 12. Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen                        8,1
 12. Klenk, Silas            94 LG Staufen                           8,1
 16. Wanner, Marcel          94 LG Staufen                           8,2
 17. Koeppe, Patrick         94 SSV Ulm 1846                         8,3
 18. Svoboda, Kai            94 LG Staufen                           8,4
 18. Schönbach, Denis        94 TSG Hofherrnweiler                   8,4
 20. Seiffert, Janik         94 TSV Bad Überkingen                   8,6
 20. Hofmann, Daniel         94 TV Steinheim                         8,6
 22. Rieg, Stefan            94 LG Staufen                           8,7
 22. Sepeur, Pascal          94 LG Filstal                           8,7
 22. Lecon, Jasper           94 DJK SG Wasseralfingen                8,7
 22. Hänle, Simon            94 TSV Wasseralfingen                   8,7
 26. Fraidel, Damian         94 LG Staufen                           8,8
 26. Bauer, Steffen          94 TSV Wasseralfingen                   8,8
 28. Bolsinger, Jonas        94 LG Staufen                           8,9
 28. Haasl, Markus           94 LG Staufen                           8,9
 30. Regnet, Maximillian     94 LSG Aalen                            9,1
 31. Gavran, Gabriel         94 DJK SG Wasseralfingen                9,5


  50 m Schü C M11                                    19.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2005
     Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                         7,4
  2. Lormes, Christian       94 SSV Ulm 1846                         7,5
  3. Goldbach, Thomas        94 TSV Wasseralfingen                   7,6
  3. Schier, Matteo          94 LG Staufen                           7,6
  3. Schröder, Florian       94 TSG Hofherrnweiler                   7,6
  3. Müller, Christian       94 LG Staufen                           7,6
  7. Oelkuch, Robin          94 TV Steinheim                         7,7
  8. Fritz, Sascha           94 LG Staufen                           7,9
  9. Klenk, Silas            94 LG Staufen                           8,0
  9. Wiedenmann, Tim         94 LG Brenztal                          8,0
 11. Wanner, Marcel          94 LG Staufen                           8,1
 11. Gentner, Raphael        94 TSV Hüttlingen                       8,1
 11. Schneider, Kevin        94 DJK SG Wasseralfingen                8,1
 11. Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen                            8,1
 15. Koeppe, Patrick         94 SSV Ulm 1846                         8,2
 15. Eigenthaler, Marcel     94 TSV Heiningen                        8,2
 17. Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen                        8,3
 18. Schönbach, Denis        94 TSG Hofherrnweiler                   8,4


  50 m Hürden Schü C M11                             19.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2005
     Goldbach, Thomas        94 TSV Wasseralfingen                   8,5
  2. Müller, Christian       94 LG Staufen                           8,6
  3. Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                         8,7
  4. Eigenthaler, Marcel     94 TSV Heiningen                        8,8
  4. Lormes, Christian       94 SSV Ulm 1846                         8,8
  4. Schröder, Florian       94 TSG Hofherrnweiler                   8,8
  7. Schier, Matteo          94 LG Staufen                           9,0
  8. Wanner, Marcel          94 LG Staufen                           9,2
  9. Fritz, Sascha           94 LG Staufen                           9,4
  9. Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen                        9,4
 11. Oelkuch, Robin          94 TV Steinheim                         9,5
 11. Wiedenmann, Tim         94 LG Brenztal                          9,5
 13. Schönbach, Denis        94 TSG Hofherrnweiler                   9,6
 13. Koeppe, Patrick         94 SSV Ulm 1846                         9,6
 15. Klenk, Silas            94 LG Staufen                           9,8
 16. Svoboda, Kai            94 LG Staufen                           9,9
 17. Lecon, Jasper           94 DJK SG Wasseralfingen               10,0
 18. Haasl, Markus           94 LG Staufen                          10,1
 19. Hofmann, Daniel         94 TV Steinheim                        10,2
 20. Hänle, Simon            94 TSV Wasseralfingen                  10,3
 20. Bauer, Steffen          94 TSV Wasseralfingen                  10,3
 22. Rieg, Stefan            94 LG Staufen                          11,0
 23. Bolsinger, Jonas        94 LG Staufen                          11,4


  Hochsprung Schü C M11                              19.02.2005
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2005
     Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                        1,40
  2. Schönbach, Denis        94 TSG Hofherrnweiler                  1,20
  3. Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen                       1,16
  4. Müller, Christian       94 LG Staufen                          1,16
  5. Goldbach, Thomas        94 TSV Wasseralfingen                  1,16
  6. Fritz, Sascha           94 LG Staufen                          1,12
  7. Hofmann, Daniel         94 TV Steinheim                        1,08
  8. Wanner, Marcel          94 LG Staufen                          1,08
  9. Oelkuch, Robin          94 TV Steinheim                        1,08
 10. Niedermann, Tim         94 LG Brenztal                         1,08
 11. Eigenthaler, Marcel     94 GSV Dürnau                          1,08
 12. Svoboda, Kai            94 LG Staufen                          1,00
 13. Haasl, Markus           94 LG Staufen                          0,96
 14. Bolsinger, Jonas        94 LG Staufen                          0,96
 15. Rieg, Stefan            94 LG Staufen                          0,84
     Eigenthaler, Kevin      94 TSV Heiningen                       n.a.


                    084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136
    -----------------------------------------------------------------------
    Kohnle F.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   -   o   xo
    Schönbach D.    -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Blessing T.     -   o   xo  o   o   o   o   xxo o   xxx
    Müller C.       -   -   -   o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Goldbach T.     o   o   o   o   o   o   xo  xxo xxo xxx
    Fritz S.        o   xo  o   o   o   xo  o   o   xxx
    Hofmann D.      -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Wanner M.       o   o   xo  o   o   o   xo  xxx
    Oelkuch R.      -   -   -   xo  o   xo  xo  xxx
    Niedermann T.   o   o   o   xo  xo  xo  xo  xxx
    Eigenthaler M.  -   xo  o   o   o   xo  xxo xxx
    Svoboda K.      o   o   o   o   xo  xxx
    Haasl M.        -   o   o   o   xxx
    Bolsinger J.    o   o   o   xo  xxx
    Rieg S.         o   xxx


  Weitsprung Schü C M11                              19.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2005
     Müller, Christian       94 LG Staufen                          4,24
         3,95    3,96    3,93    4,14      x     4,24
  2. Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                        4,22
         4,18    4,18    4,10    4,03    3,99    4,22
  3. Berger, Max             94 LG Staufen                          4,12
         3,92    4,10    4,06    3,81    4,07    4,12
  4. Eigenthaler, Marcel     94 TSV Heiningen                       4,00
           x     3,60    3,80      x     4,00    3,95
  5. Gentner, Raphael        94 TSV Hüttlingen                      3,90
         3,83    3,73    3,79    3,83    3,90    3,90
  6. Lormes, Christian       94 SSV Ulm 1846                        3,83
         3,76    3,56    3,48    3,64    3,76    3,83
  7. Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen                           3,77
         3,77    3,50    3,40    3,35    3,53    3,52
  8. Oelkuch, Robin          94 TV Steinheim                        3,73
         3,73    3,55    3,19    3,33    3,58    3,60
  9. Goldbach, Thomas        94 TSV Wasseralfingen                  3,72
         3,72    3,62    3,44
 10. Wanner, Marcel          94 LG Staufen                          3,67
         3,67    3,63    3,53
 11. Schier, Matteo          94 LG Staufen                          3,65
         3,41    3,46    3,65
 12. Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen                       3,63
         3,63    3,49    3,42
 13. Hofmann, Daniel         94 TV Steinheim                        3,60
         3,60    3,44    3,48
 14. Schönbach, Denis        94 TSG Hofherrnweiler                  3,54
           x     3,54      x
 15. Schneider, Kevin        94 DJK SG Wasseralfingen               3,52
         3,52    3,33    3,45
 16. Wiedenmann, Tim         94 LG Brenztal                         3,50
         3,50    3,44    3,41
 17. Fritz, Sascha           94 LG Staufen                          3,46
         3,46      x     3,32
 18. Hänle, Simon            94 TSV Wasseralfingen                  3,43
         3,43    3,40    3,36
 19. Seiffert, Janik         94 TSV Bad Überkingen                  3,42
         3,29    3,42    3,39
 20. Haasl, Markus           94 LG Staufen                          3,42
         3,42    3,32    3,18
 21. Koeppe, Patrick         94 SSV Ulm 1846                        3,37
         3,37    3,21    3,26
 22. Svoboda, Kai            94 LG Staufen                          3,33
         3,33    3,20    3,04
 23. Fraidel, Damian         94 LG Staufen                          3,29
           x       x     3,29
 24. Rieg, Stefan            94 LG Staufen                          3,18
         3,18    3,12    3,15
 25. Lecon, Jasper           94 DJK SG Wasseralfingen               3,18
         3,18      x     3,00
 26. Bauer, Steffen          94 TSV Wasseralfingen                  3,10
         3,10    3,07      x
 27. Bolsinger, Jonas        94 LG Staufen                          2,95
           x     2,95    2,83
 28. Gavran, Gabriel         94 DJK SG Wasseralfingen               2,91
         2,91    2,83    2,71
 29. Regnet, Maximillian     94 LSG Aalen                           2,89
         2,76    2,71    2,89
     Fuchs, Daniel           94 LG Staufen                          n.a.
         n.a.


  Medizinballstoß C M11                              19.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2005
     Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                        7,08
           x     6,33    6,93    7,01    7,08    6,97
  2. Müller, Christian       94 LG Staufen                          6,71
           x     6,11    5,22    6,71    6,16    5,98
  3. Schröder, Florian       94 TSG Hofherrnweiler                  6,17
         6,12    6,17      x     6,15    6,10      x
  4. Goldbach, Thomas        94 TSV Wasseralfingen                  6,06
         4,34    5,85    5,55    6,06    6,03    5,88
  5. Schönbach, Denis        94 TSG Hofherrnweiler                  6,04
         5,64    5,36    6,04    5,36    5,93    5,37
  6. Wanner, Marcel          94 LG Staufen                          5,98
         5,50    5,87    5,73    5,64    5,98    5,68
  7. Wiedenmann, Tim         94 LG Brenztal                         5,97
         5,74    5,47    4,96    4,98    5,79    5,97
  8. Berger, Max             94 LG Staufen                          5,70
         5,31    5,70    5,66    5,24    5,55    4,70
  9. Bauer, Steffen          94 TSV Wasseralfingen                  5,68
         5,51    5,53    5,68
 10. Schneider, Kevin        94 DJK SG Wasseralfingen               5,65
         5,38    4,89    5,65
 11. Eigenthaler, Marcel     94 TSV Heiningen                       5,60
         5,20    5,60      x
 12. Hänle, Simon            94 TSV Wasseralfingen                  5,50
         5,50    5,22    5,42
 13. Oelkuch, Robin          94 TV Steinheim                        5,50
         5,23    4,99    5,50
 14. Capranzano, Stefano     94 DJK SG Wasseralfingen               5,46
         4,47    5,19    5,46
 15. Hofmann, Daniel         94 TV Steinheim                        5,39
           x     5,39    5,35
 16. Svoboda, Kai            94 LG Staufen                          5,29
           x     5,10    5,29
 17. Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen                           5,28
         5,05    4,97    5,28
 18. Haasl, Markus           94 LG Staufen                          5,25
         5,25    4,83    4,49
 19. Sepeur, Pascal          94 LG Filstal                          5,03
         4,86    4,76    5,03
 20. Gavran, Gabriel         94 DJK SG Wasseralfingen               4,90
         4,25    4,06    4,90
 21. Fritz, Sascha           94 LG Staufen                          4,84
           x     4,81    4,84
 22. Lecon, Jasper           94 DJK SG Wasseralfingen               4,76
         4,20    4,36    4,76
 23. Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen                       4,62
         4,62      x     4,47
 24. Rieg, Stefan            94 LG Staufen                          4,56
         4,50    4,52    4,56
 25. Bolsinger, Jonas        94 LG Staufen                          4,52
         4,52    4,19    4,38
 26. Fraidel, Damian         94 LG Staufen                          4,36
         4,22    4,36    4,22
 27. Regnet, Maximillian     94 LSG Aalen                           4,22
         4,21    4,22    4,21
 28. Seiffert, Janik         94 TSV Bad Überkingen                  4,16
           x     4,16    4,06
     Fuchs, Daniel           94 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Teichmann, Sven         94 DJK SG Wasseralfingen               n.a.
         n.a.
     Weishaar, Matthias      94 LG Filstal                          n.a.
         n.a.
     Knies, Adrian           94 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Eigenthaler, Kevin      94 TSV Heiningen                       n.a.
         n.a.
     Kuklinski, Tobias       95 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    19.02.2005
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Prosch, Pia             96 LG Staufen                           7,8
  2. Kuhn, Caroline          95 DJK Ellwang./SG Virngr.              7,9
  2. Unden, Ann-Kathrin      95 DJK Ellwang./SG Virngr.              7,9
  4. Kühnrich, Lena          95 TS Göppingen                         8,0
  4. Caminati, Chantal       95 LG Lauter                            8,0
  4. Drach, Stefanie         95 LG Filstal                           8,0
  7. Jaros, Franka           95 TSG Hofherrnweiler                   8,1
  7. Frölich, Cinja          95 LG Brenztal                          8,1
  7. Fuchs, Lena             95 LG Filstal                           8,1
 10. Dammenmiller, Sabrina   95 LG Staufen                           8,2
 10. Barth, Saskia           95 TSV Hüttlingen                       8,2
 10. Wieselmann, Sina        95 LG Filstal                           8,2
 13. Adler, Lotte            95 LG Staufen                           8,3
 14. Kerker, Iris            95 LG Staufen                           8,5
 15. Naumann, Anna           95 LG Staufen                           8,6
 15. Schad, Lena             95 TSG Schnaitheim                      8,6
 15. Brenner, Elena          95 TSV Hüttlingen                       8,6
 18. Schad, Katrin           95 TSG Schnaitheim                      8,7
 18. Falkenberg, Sophia      95 LG Staufen                           8,7
 18. Gaier, Lisa             95 DJK Ellwang./SG Virngr.              8,7
 21. Katrin, Beatrice        95 LG Staufen                           8,8
 21. Birnbaum, Jasmin        95 LG Lauter                            8,8
 21. Gallée, Luisa           95 TV Steinheim                         8,8
 24. Joos, Lena              96 TSV Heiningen                        8,9
 24. Huber, Lisa-Marie       95 DJK SG Wasseralfingen                8,9
 26. Hägele, Sandra          95 LG Staufen                           9,6
 27. Sürmeli, Melda          95 TSG Hofherrnweiler                   9,8
 28. Kovacs, Selina          95 TSG Hofherrnweiler                  10,2
 29. Schierle, Sabrina       95 LG Staufen                          10,3


  50 m Schi C W10                                    19.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     Prosch, Pia             96 LG Staufen                           7,7
  2. Unden, Ann-Kathrin      95 DJK Ellwang./SG Virngr.              7,8
  3. Kühnrich, Lena          95 TS Göppingen                         7,9
  4. Kuhn, Caroline          95 DJK Ellwang./SG Virngr.              8,0
  4. Barth, Saskia           95 TSV Hüttlingen                       8,0
  6. Drach, Stefanie         95 LG Filstal                           8,1
  6. Fuchs, Lena             95 LG Filstal                           8,1
  8. Jaros, Franka           95 TSG Hofherrnweiler                   8,2
  8. Adler, Lotte            95 LG Staufen                           8,2
  8. Wieselmann, Sina        95 LG Filstal                           8,2
  8. Caminati, Chantal       95 LG Lauter                            8,2
 12. Dammenmiller, Sabrina   95 LG Staufen                           8,3
 12. Frölich, Cinja          95 LG Brenztal                          8,3
 14. Schad, Lena             95 TSG Schnaitheim                      8,4
 14. Naumann, Anna           95 LG Staufen                           8,4
 14. Kerker, Iris            95 LG Staufen                           8,4
 17. Brenner, Elena          95 TSV Hüttlingen                       8,6


  50 m Hürden Schi C W10                             19.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     Unden, Ann-Kathrin      95 DJK Ellwang./SG Virngr.              9,2
  1. Kühnrich, Lena          95 TS Göppingen                         9,2
  3. Wieselmann, Sina        95 LG Filstal                           9,3
  4. Adler, Lotte            95 LG Staufen                           9,4
  4. Kuhn, Caroline          95 DJK Ellwang./SG Virngr.              9,4
  6. Drach, Stefanie         95 LG Filstal                           9,6
  6. Schad, Lena             95 TSG Schnaitheim                      9,6
  8. Jaros, Franka           95 TSG Hofherrnweiler                   9,7
  9. Frölich, Cinja          95 LG Brenztal                          9,8
  9. Prosch, Pia             96 LG Staufen                           9,8
 11. Kerker, Iris            95 LG Staufen                           9,9
 12. Turnwald, Katharina     95 TSV Wasseralfingen                  10,0
 12. Schad, Katrin           95 TSG Schnaitheim                     10,0
 12. Gallée, Luisa           95 TV Steinheim                        10,0
 15. Fuchs, Lena             95 LG Filstal                          10,1
 16. Seefeld, Annika         96 LSG Aalen                           10,2
 16. Discher, Laura          95 TSV Essingen                        10,2
 16. Birnbaum, Jasmin        95 LG Lauter                           10,2
 16. Dammenmiller, Sabrina   95 LG Staufen                          10,2
 20. Katrin, Beatrice        95 LG Staufen                          10,3
 20. Falkenberg, Sophia      95 LG Staufen                          10,3
 20. Caminati, Chantal       95 LG Lauter                           10,3
 23. Naumann, Anna           95 LG Staufen                          10,4
 24. Joos, Lena              96 TSV Heiningen                       10,6


  Hochsprung Schi C W10                              19.02.2005
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     Wieselmann, Sina        95 LG Filstal                          1,16
  1. Kühnrich, Lena          95 TS Göppingen                        1,16
  3. Unden, Ann-Kathrin      95 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,16
  4. Kuhn, Caroline          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,12
  5. Drach, Stefanie         95 LG Filstal                          1,08
  6. Schad, Katrin           95 TSG Schnaitheim                     1,08
  7. Dammenmiller, Sabrina   95 LG Staufen                          1,04
  8. Schad, Lena             95 TSG Schnaitheim                     0,92
  9. Falkenberg, Sophia      95 LG Staufen                          0,88
 10. Naumann, Anna           95 LG Staufen                          0,84
 11. Caminati, Chantal       95 LG Lauter                           0,84
     Trittenbach, Johanna    95 TSV Essingen                        n.a.


                    076 080 084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128
    -----------------------------------------------------------------------
    Wieselmann S.   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Kühnrich L.     o   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Unden A.        -   -   -   xo  o   xo  o   o   o   o   xo  xxx
    Kuhn C.         -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Drach S.        o   -   --  -   o   o   o   o   xo  xxx
    Schad K.        o   o   xo  o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Dammenmiller S. xxo o   o   xxo o   o   o   xo  xxx
    Schad L.        o   o   xxo xxo o   xxx
    Falkenberg S.   xo  o   o   xo  xxx
    Naumann A.      o   o   o   xxx o   xo  o   o   o   o   xo  xxx
    Caminati C.     xxo o   xo  xxx
    Trittenbach J.    o.g.V.


  Weitsprung Schi C W10                              19.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     Kuhn, Caroline          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             4,10
           x     4,10    4,09    4,08    3,83    3,83
  2. Unden, Ann-Kathrin      95 DJK Ellwang./SG Virngr.             3,66
         3,65    3,58    3,66    3,66    3,63      x
  3. Kühnrich, Lena          95 TS Göppingen                        3,63
         3,54    3,52    3,05    3,55    3,61    3,63
  4. Wieselmann, Sina        95 LG Filstal                          3,63
         3,44    3,38    3,55    3,53    3,56    3,63
  5. Drach, Stefanie         95 LG Filstal                          3,58
         3,35    3,39    3,58    3,41    3,46    3,58
  6. Caminati, Chantal       95 LG Lauter                           3,53
         3,44    3,45    3,53    3,42      x       x
  7. Dammenmiller, Sabrina   95 LG Staufen                          3,45
         3,45    3,32    3,37    3,40    3,43      x
  8. Schad, Lena             95 TSG Schnaitheim                     3,43
         3,23    3,15    3,43    3,32    3,23    3,43
  9. Barth, Saskia           95 TSV Hüttlingen                      3,42
         3,28    3,42    3,34
 10. Adler, Lotte            95 LG Staufen                          3,40
         3,28    3,31    3,40
 11. Prosch, Pia             96 LG Staufen                          3,37
         3,37    3,35    3,17
 12. Fuchs, Lena             95 LG Filstal                          3,36
         3,25    3,36    3,30
 13. Frölich, Cinja          95 LG Brenztal                         3,35
         3,35    3,25    3,20
 14. Jaros, Franka           95 TSG Hofherrnweiler                  3,33
         3,33    3,10    3,21
 15. Brenner, Elena          95 TSV Hüttlingen                      3,30
         3,25    3,30    3,23
 16. Joos, Lena              96 TSV Heiningen                       3,29
         3,16    3,29    3,15
 17. Turnwald, Katharina     95 TSV Wasseralfingen                  3,29
         3,29    3,14      x
 18. Schad, Katrin           95 TSG Schnaitheim                     3,22
         3,15    3,22    3,18
 19. Kerker, Iris            95 LG Staufen                          3,22
         3,22    3,12      x
 20. Katrin, Beatrice        95 LG Staufen                          3,22
         3,22    3,10    2,88
 21. Gallée, Luisa           95 TV Steinheim                        3,17
         3,17      x     3,15
 22. Naumann, Anna           95 LG Staufen                          3,13
         3,02    3,13    3,12
 23. Seefeld, Annika         96 LSG Aalen                           3,12
         3,05    3,03    3,12
 24. Gaier, Lisa             95 DJK Ellwang./SG Virngr.             3,00
           x       x     3,00
 25. Falkenberg, Sophia      95 LG Staufen                          2,98
         2,89    2,98    2,85
 26. Birnbaum, Jasmin        95 LG Lauter                           2,94
           x     2,94    2,78
 27. Huber, Lisa-Marie       95 DJK SG Wasseralfingen               2,87
         2,87    2,52      x
 28. Schierle, Sabrina       95 LG Staufen                          2,72
         2,58    2,56    2,72
 29. Sürmeli, Melda          95 TSG Hofherrnweiler                  2,58
         2,58      x     2,50
 30. Kovacs, Selina          95 TSG Hofherrnweiler                  2,56
         2,50    2,49    2,56
 31. Hägele, Sandra          95 LG Staufen                          2,36
           x     2,36      x
     Blessing, Lisa          96 TSV Heiningen                       n.a.
         n.a.
     Rall, Anna              95 TSG Hofherrnweiler                  n.a.
         n.a.
     Sauter, Madlen          95 TV Steinheim                        n.a.
         n.a.


  Medizinballstoß C W10                              19.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     Fuchs, Lena             95 LG Filstal                          5,73
         4,34    5,01    4,08    5,73    5,30    5,10
  2. Kuhn, Caroline          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             5,68
         5,35      x       x     5,05    5,68    5,13
  3. Jaros, Franka           95 TSG Hofherrnweiler                  5,67
         5,29    5,67    4,98    5,10    5,09    5,43
  4. Unden, Ann-Kathrin      95 DJK Ellwang./SG Virngr.             5,64
         5,30    5,37      x     5,17    5,64    5,56
  5. Katrin, Beatrice        95 LG Staufen                          5,49
         5,18    5,14    5,49    5,43    5,35    4,83
  6. Birnbaum, Jasmin        95 LG Lauter                           5,38
         4,65    4,59    5,38    4,67    4,73      x
  7. Prosch, Pia             96 LG Staufen                          5,27
         5,08      x     4,58    4,86    5,13    5,27
  8. Caminati, Chantal       95 LG Lauter                           5,27
         5,27    5,01    5,07    5,08    5,02    4,48
  9. Wieselmann, Sina        95 LG Filstal                          4,90
         4,86    4,90    4,67
 10. Kerker, Iris            95 LG Staufen                          4,73
         4,67    4,73    4,60
 11. Kühnreich, Lena         95 TS Göppingen                        4,69
         4,48    4,29    4,69
 12. Discher, Laura          95 TSV Essingen                        4,69
           x     4,69      x
 13. Gallée, Luisa           95 TV Steinheim                        4,67
         4,67      x     4,35
 14. Hägele, Sandra          95 LG Staufen                          4,65
         4,65    4,54    4,23
 15. Adler, Lotte            95 LG Staufen                          4,64
         3,81    4,00    4,64
 16. Huber, Lisa-Marie       95 DJK SG Wasseralfingen               4,60
         4,60    3,80    4,28
 17. Turnwald, Katharina     95 TSV Wasseralfingen                  4,38
         4,38    3,40    3,76
 18. Dammenmiller, Sabrina   95 LG Staufen                          4,30
         4,30    4,07    4,05
 19. Schierle, Sabrina       95 LG Staufen                          4,01
         4,01    3,39    3,09
 20. Falkenberg, Sophia      95 LG Staufen                          3,90
         3,78    3,87    3,90
 21. Sürmeli, Melda          95 TSG Hofherrnweiler                  3,64
         3,57      x     3,64
 22. Seefeld, Annika         96 LSG Aalen                           3,45
         3,45    3,13    3,09
 23. Kovacs, Selina          95 TSG Hofherrnweiler                  3,22
           x       x     3,22
     Müller, Pia             95 LG Filstal                          n.a.
         n.a.
     Grüner, Viktoria        95 LG Filstal                          n.a.
         n.a.
     Sauter, Madlen          95 TV Steinheim                        n.a.
         n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    19.02.2005
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Heilig, Charlotte       94 LG Staufen                           7,4
  2. Kruger, Lena            94 TSV Hüttlingen                       7,6
  3. Winter, Lea             94 DJK Ellwang./SG Virngr.              7,7
  3. Petzold, Beatrice       94 LG Brenztal                          7,7
  3. Vaas, Carmen            94 DJK Ellwang./SG Virngr.              7,7
  6. Schroedersecker, Hanna  94 SSV Ulm 1846                         7,8
  6. Huber, Anika            94 TSG Schnaitheim                      7,8
  8. Bendele, Katja          94 LG Brenztal                          7,9
  8. Frick, Vanessa          94 LG Filstal                           7,9
  8. Eisinger, Saskia        94 LG Staufen                           7,9
 11. Winkler, Larissa        94 TSG Hofherrnweiler                   8,0
 11. Unzeitig, Jennifer      94 TV Steinheim                         8,0
 11. Pfendert, Mona          94 LG Brenztal                          8,0
 11. Heitz, Sabrina          94 LG Staufen                           8,0
 11. Rettenmaier, Franziska  94 LG Staufen                           8,0
 16. Roth, Sina              94 LG Staufeneck-Eislingen              8,1
 16. Urbaniak, Katinka       94 LG Filstal                           8,1
 16. Böhm, Tanja             94 TSG Schnaitheim                      8,1
 19. Kett, Annalena          94 TSV Essingen                         8,2
 19. Röhm, Stefanie          94 LG Brenztal                          8,2
 19. Anders, Luisa           94 LG Brenztal                          8,2
 22. Reischl, Leonie         94 LSG Aalen                            8,3
 22. Iannaccone, Alina       94 TSG Hofherrnweiler                   8,3
 22. Lenzenmaier, Annika     94 LG Filstal                           8,3
 22. Keller, Marleen         94 TSV Essingen                         8,3
 26. Garreis, Rebekka        94 LSG Aalen                            8,4
 26. Mühlhäuser, Nina        94 LG Filstal                           8,4
 26. Siegle, Lisa            94 LG Staufen                           8,4
 29. Vandrey, Sarah          94 TSV Wasseralfingen                   8,5
 29. Braun, Franziska        94 LG Brenztal                          8,5
 29. Kielkopf, Sina          94 LG Filstal                           8,5
 29. Frey, Julia             94 LG Staufeneck-Eislingen              8,5
 33. Albrecht, Annika        94 LG Filstal                           8,6
 33. Naumann, Lena           94 LG Brenztal                          8,6
 33. Pfeffer, Britta         94 LG Lauter                            8,6
 36. Strehle, Rieke          94 TSV Essingen                         8,7
 37. Helm, Anna              94 LG Staufen                           8,8
 38. Ostertag, Marina        94 DJK Ellwang./SG Virngr.              8,9
 39. Schäffer, Sophia        94 TV Steinheim                         9,0
 40. Lutz, Pia               94 TSG Hofherrnweiler                   9,4


  50 m Schi C W11                                    19.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     Heilig, Charlotte       94 LG Staufen                           7,4
  2. Kruger, Lena            94 TSV Hüttlingen                       7,6
  2. Heitz, Sabrina          94 LG Staufen                           7,6
  4. Petzold, Beatrice       94 LG Brenztal                          7,7
  4. Winkler, Larissa        94 TSG Hofherrnweiler                   7,7
  6. Vaas, Carmen            94 DJK Ellwang./SG Virngr.              7,8
  6. Bendele, Katja          94 LG Brenztal                          7,8
  6. Eisinger, Saskia        94 LG Staufen                           7,8
  9. Huber, Anika            94 TSG Schnaitheim                      7,9
  9. Winter, Lea             94 DJK Ellwang./SG Virngr.              7,9
  9. Frick, Vanessa          94 LG Filstal                           7,9
  9. Pfendert, Mona          94 LG Brenztal                          7,9
  9. Rettenmaier, Franziska  94 LG Staufen                           7,9
 14. Böhm, Tanja             94 TSG Schnaitheim                      8,0
 14. Schroedersecker, Hanna  94 SSV Ulm 1846                         8,0
 16. Unzeitig, Jennifer      94 TV Steinheim                         8,1
 16. Urbaniak, Katinka       94 LG Filstal                           8,1
 18. Roth, Sina              94 LG Staufeneck-Eislingen              8,2


  50 m Hürden Schi C W11                             19.02.2005
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     Heilig, Charlotte       94 LG Staufen                           8,4
  2. Huber, Anika            94 TSG Schnaitheim                      8,7
  2. Vaas, Carmen            94 DJK Ellwang./SG Virngr.              8,7
  4. Winkler, Larissa        94 TSG Hofherrnweiler                   8,8
  5. Kruger, Lena            94 TSV Hüttlingen                       8,8
  6. Bendele, Katja          94 LG Brenztal                          8,8
  7. Urbaniak, Katinka       94 LG Filstal                           8,9
  7. Kett, Annalena          94 TSV Essingen                         8,9
  9. Rettenmaier, Franziska  94 LG Staufen                           9,0
  9. Winter, Lea             94 DJK Ellwang./SG Virngr.              9,0
 11. Petzold, Beatrice       94 LG Brenztal                          9,3
 11. Eisinger, Saskia        94 LG Staufen                           9,3
 11. Otto, Christine         94 TSV Essingen                         9,3
 14. Schroedersecker, Hanna  94 SSV Ulm 1846                         9,4
 14. Böhm, Tanja             94 TSG Schnaitheim                      9,4
 16. Pfeffer, Britta         94 LG Lauter                            9,5
 16. Unzeitig, Jennifer      94 TV Steinheim                         9,5
 18. Siegle, Lisa            94 LG Staufen                           9,6
 19. Keller, Marleen         94 TSV Essingen                         9,7
 19. Albrecht, Annika        94 LG Filstal                           9,7
 19. Frick, Vanessa          94 LG Filstal                           9,7
 22. Kielkopf, Sina          94 LG Filstal                           9,8
 22. Naumann, Lena           94 LG Brenztal                          9,8
 24. Braun, Franziska        94 LG Brenztal                          9,9
 24. Strehle, Rieke          94 TSV Essingen                         9,9
 24. Vandrey, Sarah          94 TSV Wasseralfingen                   9,9
 24. Roth, Sina              94 LG Staufeneck-Eislingen              9,9
 28. Frey, Julia             94 LG Staufeneck-Eislingen             10,0
 29. Schäffer, Sophia        94 TV Steinheim                        10,3
 29. Helm, Anna              94 LG Staufen                          10,3
 31. Melichercik, Louise     94 LG Filstal                          10,5
 32. Garreis, Rebekka        94 LSG Aalen                           10,8
 33. Monzheimer, Sarah       94 TSV Essingen                        11,1
 34. Häußler, Swenja         94 TSV Essingen                        11,3


  Hochsprung Schi C W11                              19.02.2005
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     Kett, Annalena          94 TSV Essingen                        1,28
  2. Rettenmaier, Franziska  94 LG Staufen                          1,28
  3. Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846                        1,24
  3. Winkler, Larissa        94 TSG Hofherrnweiler                  1,24
  5. Winter, Lea             94 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,24
  6. Mühlhäuser, Nina        94 LG Filstal                          1,20
  7. Bendele, Katja          94 LG Brenztal                         1,16
  7. Vaas, Carmen            94 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,16
  9. Urbaniak, Katinka       94 LG Filstal                          1,16
 10. Böhm, Tanja             94 TSG Schnaitheim                     1,12
 10. Heilig, Charlotte       94 LG Staufen                          1,12
 12. Garreis, Rebekka        94 LSG Aalen                           1,12
 13. Siegle, Lisa            94 LG Staufen                          1,08
 14. Braun, Franziska        94 LG Brenztal                         1,08
 15. Eisinger, Saskia        94 LG Staufen                          1,08
 16. Melichercik, Louise     94 LG Filstal                          1,08
 16. Otto, Christine         94 TSV Essingen                        1,08
 18. Pfendert, Mona          94 LG Brenztal                         1,04
 19. Häußler, Swenja         94 TSV Essingen                        1,04
 20. Frey, Julia             94 LG Staufeneck-Eislingen             1,04
 21. Unzeitig, Jennifer      94 TV Steinheim                        1,00
 21. Vandrey, Sarah          94 TSV Wasseralfingen                  1,00
 23. Bosnjak, Sabrina        94 TSV Wasseralfingen                  1,00
 24. Roth, Sina              94 LG Staufeneck-Eislingen             0,92
     Rösiger, Sarah          94 TS Göppingen                        n.a.
     Leuschner, Jasmin       94 LG Filstal                          n.a.
     Weiß, Sophia            94 TS Göppingen                        n.a.


                    080 084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132
    -----------------------------------------------------------------------
    Kett A.         -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Rettenmaier F.  -   -   -   -   -   o   xo  o   o   o   o   xxo o   xxx
    Tammer J.       -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Winkler L.      o   o   -   -   o   -   xo  o   o   o   o   o   xxx
    Winter L.       -   -   -   -   -   o   o   xo  o   o   o   xxo xxx
    Mühlhäuser N.   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Bendele K.      o   o   xo  o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Vaas C.         -   -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Urbaniak K.     -   -   -   -   -   o   xxo o   xo  o   xxx
    Böhm T.         -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Heilig C.       o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Garreis R.      o   o   o   o   xo  o   o   o   xo  xxx
    Siegle L.       o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Braun F.        o   o   o   o   xo  o   o   o   xxx
    Eisinger S.     o   o   o   o   o   o   o   xo  xx-
    Melichercik L.  -   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Otto C.         o   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Pfendert M.     -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Häußler S.      o   o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Frey J.         -   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Unzeitig J.     -   o   o   o   o   o   xxx
    Vandrey S.      o   o   o   o   o   o   xxx
    Bosnjak S.      o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Roth S.         -   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi C W11                              19.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     Heitz, Sabrina          94 LG Staufen                          4,27
         4,19    4,21    4,09    4,22    4,13    4,27
  2. Kruger, Lena            94 TSV Hüttlingen                      4,26
         4,13    3,72    4,10      x       x     4,26
  3. Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846                        4,10
           x     4,10    3,95    3,89    2,73      x
  4. Bendele, Katja          94 LG Brenztal                         4,08
         3,90    3,19    3,75    4,06      x     4,08
  5. Weiß, Sophia            94 TS Göppingen                        4,08
         4,02    4,08    4,05    3,92    3,90      x
  6. Rettenmaier, Franziska  94 LG Staufen                          4,07
         3,82    3,88    4,06    3,92    4,07    3,88
  7. Urbaniak, Katinka       94 LG Filstal                          4,02
         3,76    3,70    3,83    3,86    3,80    4,02
  8. Kett, Anna-Lena         94 TSV Essingen                        3,98
         3,97    3,85    3,87    3,98      x     3,87
  9. Vaas, Carmen            94 DJK Ellwang./SG Virngr.             3,94
         3,81    3,80    3,67    3,61    3,94    3,54
 10. Heilig, Charlotte       94 LG Staufen                          3,80
         3,74    3,65    3,80
 11. Schroedersecker, Hanna  94 SSV Ulm 1846                        3,77
         3,77    3,59    3,32
 12. Huber, Anika            94 TSG Schnaitheim                     3,75
         3,75    3,60    3,72
 13. Otto, Christine         94 TSV Essingen                        3,74
         3,74    3,05    3,39
 14. Mühlhäuser, Nina        94 LG Filstal                          3,73
         3,65    3,70    3,73
 15. Winter, Lea             94 DJK Ellwang./SG Virngr.             3,71
         3,71    3,60      x
 16. Böhm, Tanja             94 TSG Schnaitheim                     3,68
         3,68    3,25    3,62
 17. Winkler, Larissa        94 TSG Hofherrnweiler                  3,67
         3,64    3,67    2,86
 18. Eisinger, Saskia        94 LG Staufen                          3,64
         3,55    3,64    3,46
 19. Lutz, Pia               94 TSG Hofherrnweiler                  3,61
         3,61    3,36    2,56
 20. Pfendert, Mona          94 LG Brenztal                         3,57
           x     3,57    3,53
 21. Iannaccone, Alina       94 TSG Hofherrnweiler                  3,55
         3,55    3,39    3,41
 22. Röhm, Stefanie          94 LG Brenztal                         3,55
         3,55    3,34      x
 23. Lenzenmaier, Annika     94 LG Filstal                          3,54
         3,54    3,48    3,43
 24. Albrecht, Annika        94 LG Filstal                          3,53
         3,53    3,38    3,22
 25. Petzold, Beatrice       94 LG Brenztal                         3,48
         3,48    3,36    3,48
 26. Pfeffer, Britta         94 LG Lauter                           3,44
         3,32    3,38    3,44
 27. Garreis, Rebekka        94 LSG Aalen                           3,42
         3,10    3,20    3,42
 28. Anders, Luisa           94 LG Brenztal                         3,41
         3,36    3,41    3,39
 29. Unzeitig, Jennifer      94 TV Steinheim                        3,41
         3,34    3,22    3,41
 30. Siegle, Lisa            94 LG Staufen                          3,37
         3,36    3,19    3,37
 31. Braun, Franziska        94 LG Brenztal                         3,33
         3,15    3,11    3,33
 32. Kielkopf, Sina          94 LG Filstal                          3,33
         3,33      x     3,11
 33. Roth, Sina              94 LG Staufeneck-Eislingen             3,32
         3,24    3,25    3,32
 34. Strehle, Rieke          94 TSV Essingen                        3,24
         3,21    3,24    3,07
 35. Helm, Anna              94 LG Staufen                          3,23
         3,18    3,23    3,20
 36. Vandrey, Sarah          94 TSV Wasseralfingen                  3,23
         3,23    3,18    3,15
 37. Bosnjak, Sabrina        94 TSV Wasseralfingen                  3,18
         3,18      x     2,86
 38. Keller, Marleen         94 TSV Essingen                        3,16
         3,16    3,06    2,71
 39. Naumann, Lena           94 LG Brenztal                         3,15
           x     3,15    3,13
 40. Reischl, Leonie         94 LSG Aalen                           3,14
         3,14    2,90    2,98
 41. Schäffer, Sophia        94 TV Steinheim                        3,12
         2,94    3,12    3,06
 42. Frey, Julia             94 LG Staufeneck-Eislingen             3,02
         3,02    2,84      x
 43. Ostertag, Marina        94 DJK Ellwang./SG Virngr.             2,78
         2,78    2,47    2,76
     Leuschner, Jasmin       94 LG Filstal                          n.a.
         n.a.


  Medizinballstoß C W11                              19.02.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2005
     Vaas, Carmen            94 DJK Ellwang./SG Virngr.             7,49
         7,34    7,18    7,49    7,42      x     6,90
  2. Urbaniak, Katinka       94 LG Filstal                          7,31
         6,92    7,31    6,91    7,24    7,21    6,15
  3. Rettenmaier, Franziska  94 LG Staufen                          6,99
         6,99    6,53    6,60    5,61    6,21    6,13
  4. Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846                        6,53
         6,03    6,08    6,53    5,51    6,31    6,18
  5. Monzheimer, Sarah       94 TSV Essingen                        6,19
         6,19    5,70    5,86    5,68      x     5,55
  6. Kett, Anna-Lena         94 TSV Essingen                        6,13
         6,13    6,08    5,38    5,35      x       x
  7. Iannaccone, Alina       94 TSG Hofherrnweiler                  6,02
         5,81    5,46    6,02    5,55    5,81    5,51
  8. Pfendert, Mona          94 LG Brenztal                         5,96
         5,96    5,80    5,58    5,58    5,73    5,54
  9. Naumann, Lena           94 LG Brenztal                         5,72
         5,72    5,24    5,51
 10. Lenzenmaier, Annika     94 LG Filstal                          5,53
           x     5,53      x
 11. Mühlhäuser, Nina        94 LG Filstal                          5,50
         5,50    5,42    5,32
 12. Strehle, Rieke          94 TSV Essingen                        5,46
         5,03    4,78    5,46
 13. Winter, Lea             94 DJK Ellwang./SG Virngr.             5,33
         5,22    5,33    4,88
 14. Braun, Franziska        94 LG Brenztal                         5,28
         5,28    4,98    4,95
 15. Anders, Luisa           94 LG Brenztal                         5,20
         5,02    5,15    5,20
 16. Garreis, Rebekka        94 LSG Aalen                           5,08
         3,95    4,87    5,08
 17. Petzold, Beatrice       94 LG Brenztal                         5,04
         5,04      x     4,78
 18. Albrecht, Annika        94 LG Filstal                          5,00
         4,83    4,69    5,00
 19. Vandrey, Sarah          94 TSV Wasseralfingen                  4,77
         4,64      x     4,77
 20. Bosnjak, Sabrina        94 TSV Wasseralfingen                  4,75
           x     4,16    4,75
 21. Schäffer, Sophia        94 TV Steinheim                        4,74
         4,47    4,74      x
 22. Kielkopf, Sina          94 LG Filstal                          4,69
         4,69    4,62    4,42
 23. Röhm, Stefanie          94 LG Brenztal                         4,68
         4,56    4,57    4,68
 24. Lutz, Pia               94 TSG Hofherrnweiler                  4,66
           x     4,66    3,89
 25. Unzeitig, Jennifer      94 TV Steinheim                        4,29
         4,29    4,29    4,07
     Rösiger, Sarah          94 TS Göppingen                        n.a.
         n.a.
     Weiß, Sophia            94 TS Göppingen                        n.a.
         n.a.
     Leuschner, Jasmin       94 LG Filstal                          n.a.
         n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/