Bezirk Staufen-Ulm Bezirks-A/B-Schülereinzelmeisterschaften am 25.06.2005 in Ulm - Donaustadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            25.06.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TS Göppingen I                                       38,81
      31252 Maier, Felix  92 ; 22912 Müller, Sven  92
      24414 Reichert, Robin  93 ; Öchsle, Stephan  93


  4 x 75 m Staffel Schü B                            25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TS Göppingen I                                       38,81
      31252 Maier, Felix  92 ; 22912 Müller, Sven  92
      24414 Reichert, Robin  93 ; Öchsle, Stephan  93



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    25.06.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  24414 Reichert, Robin         93 TS Göppingen              10,60 q
  2. WÜ        Kirchner, Dennis        93 TSV Heiningen             10,68 q
  3. WÜ        Pfisterer, Niklas       93 LG Brenztal               10,73 q
  4. WÜ  32577 Körber, Felix           93 LG Brenztal               10,84 q
  5. WÜ        Rasokat, Marvin         93 TSV Heiningen             12,33
  6. WÜ        Schmidt, Erik           93 LG Brenztal               12,54
     WÜ        Öchsle, Stephan         93 TS Göppingen                ab.


  75 m Schü B M12                                    25.06.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  31378 Burger, Ansgar          93 TSV Wasseralfingen        10,92 q
  2. WÜ        Franz-Gerstein, Fabian  93 TSV Boll                  10,95 q
  3. WÜ        Siegle, Max             93 LG Brenztal               11,49 q
  4. WÜ        Keim, Peter             93 TSV Heiningen             11,59 q
  5. WÜ        Pixberg, Kim            93 LG Brenztal               11,87
  6. WÜ  27074 Thebrath, Adrian        93 TSG Hofherrnweiler        12,05
     WÜ        Reichert, Daniel        93 LG Brenztal                n.a.
     WÜ  34848 Rapp, Hannes            94 TS Göppingen               n.a.


  75 m Schü B M12                                    25.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ  24414 Reichert, Robin         93 TS Göppingen              10,50
  2. WÜ        Kirchner, Dennis        93 TSV Heiningen             10,56
  3. WÜ        Pfisterer, Niklas       93 LG Brenztal               10,80
  4. WÜ  31378 Burger, Ansgar          93 TSV Wasseralfingen        10,89
  5. WÜ        Franz-Gerstein, Fabian  93 TSV Boll                  10,93
  6. WÜ        Siegle, Max             93 LG Brenztal               11,46
     WÜ        Keim, Peter             93 TSV Heiningen              n.a.
     WÜ  32577 Körber, Felix           93 LG Brenztal                 ab.


  1000 m Schü B M12                                  25.06.2005
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ        Mattes, Philipp         93 TSV Blaustein           3:23,52
  2. WÜ        Reichert, Daniel        93 LG Brenztal             3:27,52
  3. WÜ        Bitterling, Jonas       93 TS Göppingen            3:27,70
  4. WÜ  31419 Turnwald, Jonas         93 TSV Wasseralfingen      3:30,49
  5. WÜ        Lutz, Lukas             93 LSG Aalen               3:32,37
  6. WÜ        Ruedel, Kai             93 SF Dornstadt            3:37,93
  7. WÜ  23998 Alt, Jonas              93 LG Brenztal             3:40,78
  8. WÜ  31887 Küther, Benedict        93 TSV Langenau            3:41,11
  9. WÜ        Haug, Andreas           93 TSV Blaustein           3:43,74
 10. WÜ  32514 Pajerkin, Max           93 TSV Bad Überkingen      3:44,85
 11. WÜ        Schmidt, Erik           93 LG Brenztal             3:46,78
 12. WÜ  31554 Ketzer, Alexander       93 LG Filstal              3:82,70
     WÜ        Krupp, Benedikt         93 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Dammenmiller, Andreas   93 LG Brenztal                n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      25.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  31293 Blaumer, Felix          93 SSV Ulm 1846              10,96
  2. WÜ  24414 Reichert, Robin         93 TS Göppingen              11,11
  3. WÜ  32066 Becker, Nico            93 LG Filstal                11,85
  4. WÜ        Renn, Max               93 TS Göppingen              12,40
  5. WÜ  25961 Kohnle, Felix           94 TS Göppingen              12,75
  6. WÜ        Pixberg, Kim            93 LG Brenztal               13,05
  7. WÜ  23998 Alt, Jonas              93 LG Brenztal               13,48


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ  31293 Blaumer, Felix          93 SSV Ulm 1846              10,96
  2. WÜ  24414 Reichert, Robin         93 TS Göppingen              11,11
  3. WÜ  32066 Becker, Nico            93 LG Filstal                11,85
  4. WÜ        Renn, Max               93 TS Göppingen              12,40
  5. WÜ  25961 Kohnle, Felix           94 TS Göppingen              12,75
  6. WÜ        Pixberg, Kim            93 LG Brenztal               13,05
  7. WÜ  23998 Alt, Jonas              93 LG Brenztal               13,48


  Hochsprung Schü B M12                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ  32577 Körber, Felix           93 LG Brenztal                1,40
  2. WÜ        Öchsle, Stephan         93 TS Göppingen               1,36
  3. WÜ        Reichert, Daniel        93 LG Brenztal                1,32
  4. WÜ  31378 Burger, Ansgar          93 TSV Wasseralfingen         1,28
  5. WÜ  25961 Kohnle, Felix           94 TS Göppingen               1,28
  6. WÜ  32689 Weidner, Dominik        93 SSV Ulm 1846               1,28
  7. WÜ        Renn, Max               93 TS Göppingen               1,24
  8. WÜ  27074 Thebrath, Adrian        93 TSG Hofherrnweiler         1,20
  9. WÜ  32066 Becker, Nico            93 LG Filstal                 1,20


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Körber F.       -   -   -   -   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Öchsle S.       -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Reichert D.     -   o   o   o   o   xxo o   xo  xxx
    Burger A.       -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Kohnle F.       -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Weidner D.      -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Renn M.         -   -   -   o   o   xxo xxx
    Thebrath A.     -   o   o   o   o   xxx
    Becker N.       -   o   xxo o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ        Öchsle, Stephan         93 TS Göppingen               4,76
                   4,52    4,30      x     4,76      x     4,61
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  2. WÜ  31378 Burger, Ansgar          93 TSV Wasseralfingen         4,50
                   4,40    4,30    4,50    4,23    4,36      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  24414 Reichert, Robin         93 TS Göppingen               4,45
                   4,45    3,66      x       x     4,43      x
                    0.0     0.0                     0.0
  4. WÜ  31890 Hänssler, Felix         93 TSV Langenau               4,45
                   4,23    4,12    4,24    4,07    4,10    4,45
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Rapp, Hannes            94 TS Göppingen               4,35
                   4,35      -       -       -       -       -
                    0.0
  6. WÜ        Kirchner, Dennis        93 TSV Heiningen              4,34
                   4,28    4,34    4,34    4,30    4,14    4,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  32577 Körber, Felix           93 LG Brenztal                4,30
                   4,09    4,30    3,97    4,15    3,94    4,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  32066 Becker, Nico            93 LG Filstal                 4,22
                   2,98    4,22    4,19    4,02    4,05      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Reichert, Daniel        93 LG Brenztal                4,20
                   4,16    4,20      x
                    0.0     0.0
 10. WÜ  32689 Weidner, Dominik        93 SSV Ulm 1846               4,16
                   4,05    4,16    4,15
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  31293 Blaumer, Felix          93 SSV Ulm 1846               4,15
                   4,00    3,88    4,15
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Pfisterer, Niklas       93 LG Brenztal                4,13
                   4,12    4,13    4,11
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Keim, Peter             93 TSV Heiningen              4,11
                   3,88    4,10    4,11
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Bitterling, Jonas       93 TS Göppingen               4,11
                     x     4,11    3,99
                            0.0     0.0
 15. WÜ        Märkle, Pascal          93 SVG Fachsenfeld            4,10
                   4,05    3,98    4,10
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Siegle, Max             93 LG Brenztal                3,96
                   3,62    3,65    3,96
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  32514 Pajerkin, Max           93 TSV Bad Überkingen         3,94
                     x     3,88    3,94
                            0.0     0.0
 18. WÜ        Pixberg, Kim            93 LG Brenztal                3,93
                   3,81    3,89    3,93
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Franz-Gerstein, Fabian  93 TSV Boll                   3,89
                   3,56    3,89    3,66
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ  27074 Thebrath, Adrian        93 TSG Hofherrnweiler         3,63
                   3,63    3,59    3,58
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Rasokat, Marvin         93 TSV Heiningen              3,50
                   3,50    3,47    3,23
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Schmidt, Erik           93 LG Brenztal                3,23
                     x     3,22    3,23
                            0.0     0.0
     WÜ        Dammenmiller, Andreas   93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ  32577 Körber, Felix           93 LG Brenztal               10,57
                   9,46   10,15   10,57    9,98    9,42    9,75
  2. WÜ        Öchsle, Stephan         93 TS Göppingen               8,59
                   8,56    8,59    7,12    8,34    8,24    8,14
  3. WÜ  31293 Blaumer, Felix          93 SSV Ulm 1846               8,49
                   7,57    8,36    8,49    7,95    8,44    7,95
  4. WÜ  25961 Kohnle, Felix           94 TS Göppingen               8,05
                   7,44    8,05    7,94    7,87      x     7,53
  5. WÜ  32514 Pajerkin, Max           93 TSV Bad Überkingen         6,58
                   5,76    5,96    6,47    6,51    6,38    6,58
     WÜ 621032 Braun, Marco            93 TV Holzheim                n.a.
                   n.a.
     WÜ   3237 Schlumberger, Pascal    93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ 323256 Krupp, Benedikt         93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ  32577 Körber, Felix           93 LG Brenztal               46,00
                  43,00   42,50   44,00   46,00   40,00   46,00
  2. WÜ        Braun, Marco            93 TV Holzheim               42,50
                  40,00   42,50   41,00   40,50   40,00   40,00
  3. WÜ  24414 Reichert, Robin         93 TS Göppingen              42,00
                  42,00   42,00      x    40,00      x    41,50
  4. WÜ  31378 Burger, Ansgar          93 TSV Wasseralfingen        40,50
                  40,50   40,00   38,50   36,50   36,50   40,50
  5. WÜ  31293 Blaumer, Felix          93 SSV Ulm 1846              40,50
                  40,50   40,00   39,50   35,50   37,00   36,50
  6. WÜ  32066 Becker, Nico            93 LG Filstal                40,00
                  40,00   40,00   36,50   34,00   39,50   33,50
  7. WÜ        Siegle, Max             93 LG Brenztal               39,50
                  35,00   39,50   33,00   37,50   34,50   39,00
  8. WÜ  31890 Hänssler, Felix         93 TSV Langenau              39,50
                  38,50   36,50   39,50   33,00   24,50   33,00
  9. WÜ        Haug, Andreas           93 TSV Blaustein             39,00
                  39,00   36,50   38,00
 10. WÜ        Rapp, Hannes            94 TS Göppingen              39,00
                  37,00   36,50   39,00
 11. WÜ        Renn, Max               93 TS Göppingen              37,00
                  34,50   33,00   37,00
 12. WÜ        Rasokat, Marvin         93 TSV Heiningen             36,50
                     x    36,50   31,00
 13. WÜ        Pixberg, Kim            93 LG Brenztal               36,00
                  33,00   12,00   36,00
 14. WÜ        Keim, Peter             93 TSV Heiningen             34,50
                  34,50   32,50   31,50
 15. WÜ        Schmidt, Erik           93 LG Brenztal               31,00
                  25,50   26,00   31,00
     WÜ        Schlumberger, Pascal    93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Holzmann, Pablo         93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ   2518 Krupp, Benedikt         93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Sommer, Julius          93 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    25.06.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  30070 Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                 10,36 q
  2. WÜ        Barth, Julian           92 LG Brenztal               10,60
  3. WÜ        Kleinmann, Lukas        92 LG Brenztal               11,12
  4. WÜ        Unsöld, Dominique       92 LG Alb-Donau              11,46
  5. WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal               11,84
  6. WÜ  31607 Roth, Patrick           92 TSV Boll                  11,94
  7. WÜ        Minder, Steffen         92 LG Brenztal               12,75

     außer Wertung
     WÜ  32145 Brugger, Mathias        92 SF Illerrieden            10,77


  75 m Schü B M13                                    25.06.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 9,72 q
  2. WÜ  22912 Müller, Sven            92 TS Göppingen               9,76 q
  3. WÜ        Aichholz, Kevin         92 LG Brenztal               10,07 q
  4. WÜ  23964 Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler        10,47 q
  5. WÜ  31252 Maier, Felix            92 TS Göppingen              10,49 q
  6. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Brenztal               10,55
  7. WÜ        Bohner, Thilo           92 LG Brenztal               11,36
  8. WÜ  31253 Mattern, Pascal         92 TS Göppingen              11,75


  75 m Schü B M13                                    25.06.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  31335 Link, Sebastian         92 DJK Ellwang./SG Vir        9,42 q
  2. WÜ        Brenner, Constantin     92 TSV Hüttlingen            10,38 q
  3. WÜ  31142 Schlievelbusch, Tobias  92 LG Brenztal               10,64
  4. WÜ        Weigl, Philipp          92 TSV Heiningen             10,68
  5. WÜ        Lehmann, Eric           92 TSV Boll                  10,89
  6. WÜ        Maier, Daniel           92 TSV Hüttlingen            10,98
  7. WÜ        Eisele, Stefan          92 LG Brenztal               11,19
  8. WÜ        Gritzka, Peter          92 LG Brenztal               12,00


  75 m Schü B M13                                    25.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ  31335 Link, Sebastian         92 DJK Ellwang./SG Vir        9,27
  2. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 9,62
  3. WÜ  22912 Müller, Sven            92 TS Göppingen               9,62
  4. WÜ  30070 Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                 10,18
  5. WÜ        Aichholz, Kevin         92 LG Brenztal               10,19
  6. WÜ        Brenner, Constantin     92 TSV Hüttlingen            10,34
  7. WÜ  31252 Maier, Felix            92 TS Göppingen              10,38
  8. WÜ  23964 Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler        10,47


  1000 m Schü B M13                                  25.06.2005
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ        Ringal, Raphael         92 TSG Ehingen             3:05,82
  2. WÜ  29229 Krämer, Max             92 LG Brenztal             3:12,68
  3. WÜ        Aichholz, Kevin         92 LG Brenztal             3:23,58
  4. WÜ        Pfaff, Aaron            92 TSV Bad Überkingen      3:26,68
  5. WÜ  31956 Nething, Christoph      92 LG Staufeneck-Eisli     3:35,79
     WÜ 515355 Hartmann, Marcel        92 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Grimmeisen, Patrick     92 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ 575757 Enderle, David          92 TSV Blaustein              n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      25.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  22912 Müller, Sven            92 TS Göppingen               9,61
  2. WÜ  30070 Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                  9,99
  3. WÜ  23964 Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler        10,08
  4. WÜ        Barth, Julian           92 LG Brenztal               10,12
  5. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Brenztal               10,48
  6. WÜ        Weigl, Philipp          92 TSV Heiningen             10,52
  7. WÜ  31654 Stoschek, Patrick       92 TSV Langenau              11,38


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ  22912 Müller, Sven            92 TS Göppingen               9,61
  2. WÜ  30070 Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                  9,99
  3. WÜ  23964 Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler        10,08
  4. WÜ        Barth, Julian           92 LG Brenztal               10,12
  5. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Brenztal               10,48
  6. WÜ        Weigl, Philipp          92 TSV Heiningen             10,52
  7. WÜ  31654 Stoschek, Patrick       92 TSV Langenau              11,38


  Hochsprung Schü B M13                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ  31335 Link, Sebastian         92 DJK Ellwang./SG Vir        1,56
  2. WÜ        Barth, Julian           92 LG Brenztal                1,52
  3. WÜ  32145 Brugger, Mathias        92 SF Illerrieden             1,52
  4. WÜ  31142 Schlievelbusch, Tobias  92 LG Brenztal                1,48
  5. WÜ        Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen             1,44
  6. WÜ  31252 Maier, Felix            92 TS Göppingen               1,40
  7. WÜ  31956 Nething, Christoph      92 LG Staufeneck-Eisli        1,36
  8. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Brenztal                1,32
  9. WÜ        Weigl, Philipp          92 TSV Heiningen              1,32
 10. WÜ  31566 Pscheidt, Gabriel       92 LG Filstal                 1,32
 11. WÜ  32149 Piekenbrink, Florian    92 SF Illerrieden             1,32
 12. WÜ  31253 Mattern, Pascal         92 TS Göppingen               1,28
 13. WÜ  31654 Stoschek, Patrick       92 TSV Langenau               1,24
 14. WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal                1,20


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Link S.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   o
    Barth J.        -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Brugger M.      -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xo  o   xo  xxx
    Schlievelbusc T.-   -   -   -   -   -   o   o   xxo o   xo  xo  xxx
    Knopf S.        -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  o   xo  xxx
    Maier F.        -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Nething C.      -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Zellner S.      -   -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Weigl P.        -   -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Pscheidt G.     -   -   -   -   o   xo  o   xo  xxx
    Piekenbrink F.  -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Mattern P.      -   -   o   xo  o   o   xo  xxx
    Stoschek P.     -   -   -   -   o   xo  xxx
    Wolf J.         -   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ  31335 Link, Sebastian         92 DJK Ellwang./SG Vir        5,34
                   5,34    5,14    5,34    4,97    4,64      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Aichholz, Kevin         92 LG Brenztal                5,11
                   4,59    4,99    4,89    5,03    5,11    4,84
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  22912 Müller, Sven            92 TS Göppingen               5,05
                   5,05    4,85    4,96      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  30070 Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                  4,98
                   4,98    4,58      -     4,65    4,72      -
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  5. WÜ  31142 Schlievelbusch, Tobias  92 LG Brenztal                4,78
                   4,72    4,62    4,62    4,54    4,41    4,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 4,78
                     x       x     4,69    4,47    4,78      x
                                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  30071 Pfeffer, Patrick        92 LG Lauter                  4,70
                   4,55    4,67    4,41    4,27    4,70      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Kleinmann, Lukas        92 LG Brenztal                4,67
                   4,36    4,67    4,59    4,46      -     4,38
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ        Eisele, Stefan          92 LG Brenztal                4,66
                   4,50    4,66    4,63    4,60    4,44    4,57
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  31252 Maier, Felix            92 TS Göppingen               4,65
                   4,41    4,65    4,59
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Brenner, Constantin     92 TSV Hüttlingen             4,64
                   4,64    4,33    4,58
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Brenztal                4,63
                     -     4,51    4,63
                            0.0     0.0
 13. WÜ        Weigl, Philipp          92 TSV Heiningen              4,60
                   4,60    4,58    4,38
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Schoch, Marcel          92 TSV Oberkochen             4,30
                   4,30    4,06    4,04
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Maier, Daniel           92 TSV Hüttlingen             4,28
                   4,28    4,07    4,21
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ  31566 Pscheidt, Gabriel       92 LG Filstal                 4,24
                   4,24      -     4,03
                    0.0             0.0
 17. WÜ        Lehmann, Eric           92 TSV Boll                   4,19
                   4,09      -     4,19
                    0.0             0.0
 18. WÜ  23964 Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler         4,17
                   4,17      -       -
                    0.0
 19. WÜ  31654 Stoschek, Patrick       92 TSV Langenau               4,11
                   4,05    4,06    4,11
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Bohner, Thilo           92 LG Brenztal                4,08
                   4,08    4,01    4,08
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Unsöld, Dominique       92 LG Alb-Donau               4,02
                   3,91    3,96    4,02
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ  31253 Mattern, Pascal         92 TS Göppingen               4,00
                   3,96    4,00    1,86
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ  31607 Roth, Patrick           92 TSV Boll                   3,94
                   3,94    3,74    1,75
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Gritzka, Peter          92 LG Brenztal                3,90
                   3,90    3,79    3,82
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal                3,70
                   3,70    3,26    3,70
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ  32149 Piekenbrink, Florian    92 SF Illerrieden             3,62
                   3,62    3,59    3,34
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Minder, Steffen         92 LG Brenztal                3,37
                   3,26    3,28    3,37
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ  32145 Brugger, Mathias        92 SF Illerrieden            11,42
                   9,89   10,23    9,20   10,42   10,36   11,42
  2. WÜ        Aichholz, Kevin         92 LG Brenztal               10,83
                   9,65   10,83   10,05   10,10   10,35    9,96
  3. WÜ        Wolfsteiner, Stefan     92 TSV Hüttlingen            10,45
                  10,23   10,28   10,45    9,91   10,10    9,73
  4. WÜ  31654 Stoschek, Patrick       92 TSV Langenau              10,30
                   9,99    8,98   10,13    9,70   10,03   10,30
  5. WÜ  23964 Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler        10,21
                   9,83   10,21    9,75    9,69    9,31    9,84
  6. WÜ  31330 Strecker, Felix         92 LG Filstal                10,03
                     x     8,56   10,03    9,93    9,42      x
  7. WÜ        Barth, Julian           92 LG Brenztal                9,81
                   9,27    9,09    9,67    8,45    9,81    9,11
  8. WÜ  31142 Schlievelbusch, Tobias  92 LG Brenztal                9,44
                   9,44    9,09    8,99    8,83    8,95    9,10
  9. WÜ  31252 Maier, Felix            92 TS Göppingen               9,18
                   9,16    8,54    9,18
 10. WÜ        Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen             8,49
                   7,87    7,54    8,49
 11. WÜ  31139 Zellner, Sven           92 LG Brenztal                8,35
                   8,35      x     7,88
 12. WÜ        Lehmann, Eric           92 TSV Boll                   8,29
                   7,96    8,29    8,13
 13. WÜ  30071 Pfeffer, Patrick        92 LG Lauter                  8,21
                   7,59    8,21    7,34
 14. WÜ        Gritzka, Peter          92 LG Brenztal                7,92
                   7,92    7,35    6,88
 15. WÜ  30908 Schempp, Volker         92 LG Filstal                 7,65
                     x     7,65    7,27
 16. WÜ        Winter, Patrick         92 TSV Oberkochen             7,31
                   6,77    7,31    7,14
 17. WÜ        Unsöld, Dominique       92 LG Alb-Donau               6,34
                     x       x     6,34
 18. WÜ        Minder, Steffen         92 LG Brenztal                6,12
                   6,07      x     6,12
     WÜ        Hartmann, Marcel        92 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ  31330 Strecker, Felix         92 LG Filstal                59,00
                  50,50   59,00   51,00      -       -       -
  2. WÜ        Aichholz, Kevin         92 LG Brenztal               53,00
                  53,00   42,50   52,00   46,50   50,00   43,50
  3. WÜ  31335 Link, Sebastian         92 DJK Ellwang./SG Vir       52,00
                  45,50   46,00   45,00   45,00   43,00   52,00
  4. WÜ  30070 Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                 51,00
                  40,50   51,00   49,00   48,50   50,50   50,00
  5. WÜ  30908 Schempp, Volker         92 LG Filstal                49,50
                     x    48,00   48,00      x       x    49,50
  6. WÜ  31142 Schlievelbusch, Tobias  92 LG Brenztal               49,00
                  45,00   42,00   45,50   45,50   49,00   45,50
  7. WÜ        Barth, Julian           92 LG Brenztal               46,50
                  43,50   44,50   41,00   44,50   46,50   46,00
  8. WÜ        Eisele, Stefan          92 LG Brenztal               44,50
                  44,50   41,50   41,50   43,50   43,50   42,50
  9. WÜ        Maier, Daniel           92 TSV Hüttlingen            43,50
                  40,50   39,00   43,50
 10. WÜ  31654 Stoschek, Patrick       92 TSV Langenau              43,00
                  43,00   41,50   43,00
 11. WÜ        Schoch, Marcel          92 TSV Oberkochen            42,50
                  42,50   41,00   39,00
 12. WÜ  23964 Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler        42,00
                     x    41,00   42,00
 13. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                41,00
                  38,50   41,00   39,00
 14. WÜ        Wolfsteiner, Stefan     92 TSV Hüttlingen            40,00
                  36,50   40,00   35,50
 15. WÜ        Winter, Patrick         92 TSV Oberkochen            39,00
                  39,00   34,50   34,00
 16. WÜ        Bohner, Thilo           92 LG Brenztal               38,50
                  31,50   38,50   37,00
 17. WÜ        Kleinmann, Lukas        92 LG Brenztal               38,50
                  38,50   35,00      x
 18. WÜ        Gritzka, Peter          92 LG Brenztal               37,00
                  36,00   37,00   33,50
 19. WÜ        Unsöld, Dominique       92 LG Alb-Donau              36,50
                  35,50   36,50   30,00
 20. WÜ        Minder, Steffen         92 LG Brenztal               35,50
                  35,50   31,50   34,50
 21. WÜ        Wolf, Jonas             92 LG Brenztal               35,00
                  35,00   31,50   34,50
 22. WÜ  31253 Mattern, Pascal         92 TS Göppingen              33,50
                  33,50   32,00   29,50
     WÜ        Waldenmaier, Kevin      92 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           25.06.2005
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ        TS Göppingen I                                       46,99
      26947 Deiss, Björn  90 ; 27947 Dory, Constantin  91
      29520 Gaedicke, Niko  91 ; 26946 Roth, Philipp  90
  2. WÜ        LG Staufen I                                         48,40
      27275 Strobel, Lukas  90 ; 28635 Steiner, Johannes  91
      31140 Kuntner, Markus  90 ; 32152 Koch, Fabian  90
  3. WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       50,79
      32693 Bischofsberger, Al  90 ; 32692 Krötz, Kilian  90
      29793 Rapp, Christoph  91 ; 32694 Lauermann, Ludwig  90



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   25.06.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen              12,58 q
  2. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                12,62 q
  3. WÜ  29616 Hölldobler, Thomas      91 LG Alb-Donau              13,39 q
  4. WÜ        Brunner, Patrick        91 LG Brenztal               14,16 q
  5. WÜ  29332 Fecher, Sven            91 TSV Boll                  14,17


  100 m Schü A M14                                   25.06.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen              12,06 q
  2. WÜ  31417 Weiss, Lukas            91 TSV Wasseralfingen        13,07 q
  3. WÜ        Keller, Fabian          91 LG Alb-Donau              13,21 q
  4. WÜ  29114 Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau              13,80 q
     WÜ        Scheffler, Tobias       91 LG Filstal                 n.a.
     WÜ        Hess, Patrick           91 LG Brenztal                n.a.


  100 m Schü A M14                                   25.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen              12,21
  2. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                12,38
  3. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen              12,45
  4. WÜ  31417 Weiss, Lukas            91 TSV Wasseralfingen        13,11
  5. WÜ  29616 Hölldobler, Thomas      91 LG Alb-Donau              13,20
  6. WÜ        Keller, Fabian          91 LG Alb-Donau              13,36
  7. WÜ  29114 Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau              14,33
     WÜ 213820 Brunner, Patrick        91 LG Brenztal                n.a.


  300 m Schü A M14                                   25.06.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  27368 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                 44,49


  300 m Schü A M14                                   25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27368 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                 44,49


  1000 m Schü A M14                                  25.06.2005
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  28521 Färber, Moritz          91 LG Brenztal             3:03,13
  2. WÜ  27369 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen               3:05,08
  3. WÜ        Rusch, Daniel           91 LG Brenztal             3:15,94
  4. WÜ  29486 Küther, Daniel          91 TSV Langenau            3:20,18
     WÜ        Zimmermann, Felix       91 TS Göppingen               n.a.
     WÜ        Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                   n.a.
     WÜ        Zwick, Maximilian       91 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ        Steiner, Johannes       91 LG Brenztal                n.a.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      25.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 LG Filstal                11,40
  2. WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen              11,87
  3. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen              11,91
  4. WÜ  28635 Steiner, Johannes       91 LG Brenztal               12,72
  5. WÜ  29793 Rapp, Christoph         91 SSV Ulm 1846              15,06
  6. WÜ  29686 Zweifel, Christian      91 TSV Boll                  15,13


  Hochsprung Schü A M14                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 1,72
  2. WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen               1,68
  3. WÜ  28635 Steiner, Johannes       91 LG Brenztal                1,60
  4. WÜ        Erhardt, Sebastian      91 LG Alb-Donau               1,52
  5. WÜ  29686 Zweifel, Christian      91 TSV Boll                   1,44
  5. WÜ  21675 Kirner, Vincent         91 SVG Fachsenfeld            1,44
  7. WÜ  29114 Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau               1,44
  8. WÜ  29688 Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                   1,40
  9. WÜ        Schweiß, Julian         91 TSV Heiningen              1,36
 10. WÜ  29332 Fecher, Sven            91 TSV Boll                   1,32
 11. WÜ  29793 Rapp, Christoph         91 SSV Ulm 1846               1,32


                    128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180
    -----------------------------------------------------------------------
    Rueß L.         -   -   -   o   -   o   xo  o   xo  xo  o   xxo -
    Gaedicke N.     -   -   -   -   o   -   o   o   o   xxo xxo xxx
    Steiner J.      -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Erhardt S.      -   -   -   o   o   xxo xo  xxx
    Zweifel C.      -   -   xo  o   o   xxx
    Kirner V.       -   o   o   xo  o   xxx
    Widmann A.      -   -   -   xxo o   xxx
    Gianneris S.    -   o   xo  xo  x--
    Schweiß J.      o   o   xxo xxx
    Fecher S.       -   o   xxx
    Rapp C.         xo  o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 LG Filstal                 5,87
                   5,84    5,68    5,87    5,64      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen               5,73
                     x     5,38    5,50    5,59    5,72    5,73
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 5,34
                   5,22    5,34    3,41    5,11    4,95      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen               5,32
                   5,14    4,42    5,11    5,05    5,04    5,32
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  28635 Steiner, Johannes       91 LG Brenztal                5,16
                   4,77    5,12    5,16    4,90      x     5,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ  29231 Hess, Patrick           91 LG Brenztal                4,79
                   4,19      x     4,79    4,70      x     4,78
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  7. WÜ  26229 Kaufmann, Matthias      91 DJK SG Wasseralfing        4,78
                     x       x     4,65    4,70    4,78      x
                                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Keller, Fabian          91 LG Alb-Donau               4,77
                   4,60    4,77    4,52      x     4,65      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ  21675 Kirner, Vincent         91 SVG Fachsenfeld            4,59
                   4,59      x     4,38
                    0.0             0.0
 10. WÜ  29114 Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau               4,43
                     x     4,43    4,30
                            0.0     0.0
 11. WÜ        Erhardt, Sebastian      91 LG Alb-Donau               4,42
                   3,99    4,42    4,25
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  29332 Fecher, Sven            91 TSV Boll                   4,34
                   4,34      x     4,04
                    0.0             0.0
 13. WÜ  29793 Rapp, Christoph         91 SSV Ulm 1846               4,32
                   4,32    4,22    4,14
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Brunner, Patrick        91 LG Brenztal                4,22
                   3,68    3,75    4,22
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Schweiß, Julian         91 TSV Heiningen              4,10
                   4,10    3,94      x
                    0.0     0.0
 16. WÜ  29688 Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                   3,78
                   3,78    3,50    3,49
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  31417 Weiss, Lukas            91 TSV Wasseralfingen         3,58
                     x     3,58      x
                            0.0
     WÜ  29616 Hölldobler, Thomas      91 LG Alb-Donau             o.g.V.
                     x       x       x



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  29231 Hess, Patrick           91 LG Brenztal               12,60
                     x    11,98   12,34   11,85   10,78   12,60
  2. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen              11,76
                  10,30   10,34   11,76      -       -       -
  3. WÜ  26229 Kaufmann, Matthias      91 DJK SG Wasseralfing        9,90
                   9,27    9,65    9,81    9,36    9,35    9,90
  4. WÜ  29332 Fecher, Sven            91 TSV Boll                   8,07
                   8,07    7,14      x     6,87    7,17    7,07
  5. WÜ        Brunner, Patrick        91 LG Brenztal                7,50
                   7,35    6,31    7,50    7,18    7,24    7,09
  6. WÜ        Schweiß, Julian         91 TSV Heiningen              6,90
                     x     5,95    6,46      -     6,90    6,60
  7. WÜ  29686 Zweifel, Christian      91 TSV Boll                   6,64
                     x     6,54    6,64    5,56    6,49    5,25
     WÜ        Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dohn, Matthias          91 TSV Bad Überkingen         n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  29231 Hess, Patrick           91 LG Brenztal               51,83
                  51,83   36,88   42,59   49,25   49,65   45,69
  2. WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 LG Filstal                42,44
                  42,44   41,69   37,98   39,98      x    38,45
  3. WÜ  28635 Steiner, Johannes       91 LG Brenztal               32,16
                  32,02   29,20   30,69   30,73   27,66   32,16
  4. WÜ  28826 Dohn, Matthias          91 TSV Bad Überkingen        27,56
                     x    27,35   27,56      -       -       -
  5. WÜ  29332 Fecher, Sven            91 TSV Boll                  25,66
                  22,02   20,04   18,22   25,41   25,66   21,61
  6. WÜ  29793 Rapp, Christoph         91 SSV Ulm 1846              23,04
                  21,16      x    23,04   22,67   21,02   23,00
  7. WÜ  31373 Kramer, Markus          92 LG Alb-Donau              20,48
                     x       x    20,48   19,98      x       x
     WÜ   3628 Scheffler, Tobias       91 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   25.06.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  32692 Krötz, Kilian           90 SSV Ulm 1846              12,30 q
  2. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen              12,33 q
  3. WÜ  27550 Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846              12,49 q
  4. WÜ  29778 Wengert, Christian      90 LG Brenztal               12,71 q
  5. WÜ  31140 Kuntner, Markus         90 LG Brenztal               12,75 q
  6. WÜ  31450 Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal               13,36
     WÜ        Steinhilber, Silas      90 LG Brenztal                n.a.


  100 m Schü A M15                                   25.06.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  32152 Koch, Fabian            90 LG Brenztal               11,91 q
  2. WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen              12,13 q
  3. WÜ        Klein, David            90 LG Brenztal               12,63 q
  4. WÜ  27275 Strobel, Lukas          90 LG Brenztal               12,80
  5. WÜ  27906 Maier, Philipp          90 TS Göppingen              13,08
  6. WÜ  26312 Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfing       13,45
     WÜ    625 Wengert, Alexander      90 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Sofranac, Niko          90 TS Göppingen                ab.


  100 m Schü A M15                                   25.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  32152 Koch, Fabian            90 LG Brenztal               11,94
  2. WÜ  32692 Krötz, Kilian           90 SSV Ulm 1846              12,07
  3. WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen              12,25
  4. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen              12,32
  5. WÜ  27550 Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846              12,56
  6. WÜ        Klein, David            90 LG Brenztal               12,68
  7. WÜ  31140 Kuntner, Markus         90 LG Brenztal               12,77
     WÜ        Wengert, Christian      90 LG Brenztal                n.a.


  300 m Schü A M15                                   25.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler        39,41
  2. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen              39,71
  3. WÜ  32692 Krötz, Kilian           90 SSV Ulm 1846              40,31
  4. WÜ        Braun, Sascha           90 TSV Hüttlingen            43,97
  5. WÜ        Bux, Emanuel            90 TSV Hüttlingen            44,03


  300 m Schü A M15                                   25.06.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  27275 Strobel, Lukas          90 LG Brenztal               40,45
  2. WÜ  32487 Neziri, Granit          90 TSV Boll                  42,49
  3. WÜ  26944 Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen              44,81
  4. WÜ  27045 Elsner, Lars            90 LSG Aalen                 44,96


  300 m Schü A M15                                   25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler        39,41
  2. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen              39,71
  3. WÜ  32692 Krötz, Kilian           90 SSV Ulm 1846              40,31
  4. WÜ  27275 Strobel, Lukas          90 LG Brenztal               40,45
  5. WÜ  32487 Neziri, Granit          90 TSV Boll                  42,49
  6. WÜ        Braun, Sascha           90 TSV Hüttlingen            43,97
  7. WÜ        Bux, Emanuel            90 TSV Hüttlingen            44,03
  8. WÜ  26944 Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen              44,81
  9. WÜ  27045 Elsner, Lars            90 LSG Aalen                 44,96


  1000 m Schü A M15                                  25.06.2005
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  31375 Heberling, Thomas       90 TSV Wasseralfingen      2:52,49
  2. WÜ  27048 Marschik, Tobias        90 LSG Aalen               2:58,88
  3. WÜ  29224 Schimmel, Tobias        90 LSG Aalen               3:18,87
     WÜ        Sofranac, Niko          90 TS Göppingen               n.a.
     WÜ        Lauermann, Ludwig       90 SSV Ulm 1846               n.a.
     WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Eisenbeiss, Jakob       90 DJK Ellwang./SG Vir        n.a.
     WÜ  32693 Bischofsberger, Alexand 90 SSV Ulm 1846                ab.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen              12,23
  2. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen              12,26
  3. WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                12,30
  4. WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen              12,67
  5. WÜ  27135 Willer, Jonas           90 LG Brenztal               15,17


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler        11,73
  2. WÜ  31140 Kuntner, Markus         90 LG Brenztal               12,98
  3. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Brenztal               13,21
  4. WÜ  27892 Steinhilber, Silas      90 LG Brenztal               13,75
  5. WÜ  32487 Neziri, Granit          90 TSV Boll                  14,45


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler        11,73
  2. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen              12,23
  3. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen              12,26
  4. WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                12,30
  5. WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen              12,67
  6. WÜ  31140 Kuntner, Markus         90 LG Brenztal               12,98
  7. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Brenztal               13,21
  8. WÜ  27892 Steinhilber, Silas      90 LG Brenztal               13,75
  9. WÜ  32487 Neziri, Granit          90 TSV Boll                  14,45
 10. WÜ  27135 Willer, Jonas           90 LG Brenztal               15,17


  Hochsprung Schü A M15                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         1,78
  2. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen               1,68
  3. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Brenztal                1,64
  4. WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen               1,60
  5. WÜ        Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                 1,60
  6. WÜ  26944 Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen               1,56
  6. WÜ  32487 Neziri, Granit          90 TSV Boll                   1,56
  6. WÜ  27906 Maier, Philipp          90 TS Göppingen               1,56
  9. WÜ  27892 Steinhilber, Silas      90 LG Brenztal                1,48
 10. WÜ  26945 Mayer, Sven             90 TS Göppingen               1,48
 11. WÜ  31450 Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                1,40
 12. WÜ  26312 Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfing        1,40
 13. WÜ  29778 Wengert, Christian      90 LG Brenztal                1,40
     WÜ  32694 Lauermann, Ludwig       90 SSV Ulm 1846             o.g.V.


                    128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 178 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiss L.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Bader S.        -   -   -   -   -   o   xo  o   xxo o   xxo xxx
    Kerker T.       -   -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Roth P.         -   -   -   -   -   o   o   xxo o   xxx
    Kittel S.       -   -   -   -   -   o   o   xxo xo  xxx xxx
    Schirmer E.     -   -   -   -   xo  xo  o   xxo xxx
    Neziri G.       -   -   -   o   o   xxo o   xxo xxx
    Maier P.        -   -   -   -   -   xo  xo  xxo xxx
    Steinhilber S.  -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Mayer S.        -   -   -   o   o   xxo xxx
    Schmidt F.      -   -   -   o   xxx
    Kram K.         -   o   o   xo  xxx
    Wengert C.      -   -   xxo xxo xxx
    Lauermann L.      o.g.V.
    Maier P.        -   -   -   -   -   xo  xo  xxo xxx
    Roth P.         -   -   -   -   -   o   o   xxo o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         5,88
                   5,71    5,77    5,88    5,80    5,84    5,88
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen               5,47
                   5,07    5,17    5,44    5,44    5,28    5,47
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                 5,47
                   4,97    3,46    5,47    4,27    5,34      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  27550 Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846               5,46
                   4,96    5,19    5,31    5,30    5,43    5,46
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                 5,40
                   4,85      x     4,97    5,08    5,24    5,40
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen               5,34
                   4,30    5,11    4,10    5,12    5,10    5,34
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  32692 Krötz, Kilian           90 SSV Ulm 1846               5,29
                   4,91    4,83    4,99    5,29      x     5,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ  29777 Wengert, Alexander      90 LG Brenztal                5,18
                   5,18      x       x
                    0.0
  9. WÜ        Sofranac, Niko          90 TS Göppingen               5,01
                   4,96    5,01      x       x     4,99      -
                    0.0     0.0                     0.0
 10. WÜ        Klein, David            90 LG Brenztal                4,93
                   4,90    4,93    4,80
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  31140 Kuntner, Markus         90 LG Brenztal                4,92
                   4,92    4,39    4,87
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  32487 Neziri, Granit          90 TSV Boll                   4,85
                   4,08    4,85    4,66
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  31450 Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                4,80
                   4,54    4,64    4,80
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                4,73
                   4,39    4,51    4,73
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  29778 Wengert, Christian      90 LG Brenztal                4,64
                   4,39    4,64    4,63
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Brenztal                4,61
                   4,61    4,54    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  26945 Mayer, Sven             90 TS Göppingen               4,47
                   4,47    4,11    4,17
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ  32694 Lauermann, Ludwig       90 SSV Ulm 1846               4,44
                   4,44    4,31    4,03
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ  26312 Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfing        4,37
                     x     4,37    3,49
                            0.0     0.0
 20. WÜ  32693 Bischofsberger, Alexand 90 SSV Ulm 1846               4,04
                     x     4,04      x
                            0.0
 21. WÜ  27135 Willer, Jonas           90 LG Brenztal                3,61
                   3,37    3,32    3,61
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  27550 Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846              13,98
                     x    13,32   13,42   13,22   12,91   13,98
  2. WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                12,10
                  12,02      x    12,10      x       x       x
  3. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Brenztal               11,10
                  10,45   10,47   11,10      x     9,97   10,13
  4. WÜ  27892 Steinhilber, Silas      90 LG Brenztal               10,63
                  10,01   10,44   10,63   10,39      x    10,20
  5. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal               10,46
                     x     9,54   10,46   10,25   10,02      x
  6. WÜ  32487 Neziri, Granit          90 TSV Boll                  10,42
                  10,42    9,71      x       x     9,15    9,00
  7. WÜ  32692 Krötz, Kilian           90 SSV Ulm 1846               8,82
                     -       -     8,82    8,61    8,71    8,09
     WÜ        Klein, David            90 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ 323216 Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kuntner, Markus         90 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                47,70
                  47,70      x       x       x       x       x
  2. WÜ        Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                42,34
                  40,21   38,82   42,34   37,78   39,04      x
  3. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal               39,64
                  34,87      x    39,64   37,68   39,10      x
  4. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Brenztal               38,08
                  36,30   37,11   36,03      x    37,99   38,08
  5. WÜ  26944 Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen              34,70
                  34,70   30,29   28,75   33,24   32,27   33,90
  6. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen              34,41
                  32,79   34,41   34,04   33,89   33,23      x
  7. WÜ  27550 Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846              32,42
                  28,91   32,42      x
  8. WÜ  32487 Neziri, Granit          90 TSV Boll                  32,01
                  30,84   32,01   29,95   31,30   26,67   24,88
  9. WÜ  27892 Steinhilber, Silas      90 LG Brenztal               30,10
                  29,35   27,22   30,10
 10. WÜ  32694 Lauermann, Ludwig       90 SSV Ulm 1846              27,91
                  24,30   27,91   25,82
 11. WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen              25,08
                  22,19   25,08      x
     WÜ        Bischofsberger, Alexand 90 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            25.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Staufen I                                         39,30
             Effert, Sarah-Lea  93 ; 30541 Lehnert, Vanessa  92
      30542 Daubner, Svenja  92 ; 31149 Wolf, Maike  92
  2. WÜ        LG Lauter I                                          39,78
      30421 Schyma, Kathrin  92 ; 30423 Herbinger, Maria  92
      30989 Scheible, Nadine  92 ; 30990 Schmid, Hanna  92
  3. WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       41,57
      30997 Ott, Verena  93 ; 31297 Wegner, Rebecca  93
      32690 Klein, Nicole  92 ; 31294 Carmesin, Cora  92
  4. WÜ        LG Brenztal I                                        41,84
      30377 Gorius, Nadja  92 ; 30374 Böhmler, Johanna  92
      30379 Schwäble, Beate  92 ; 30376 Steudle, Marie  92
  5. WÜ        DJK Ellwang./SG Virngr. I                            42,62
             Knecht, Verena  93 ; Stonawski, Freya  93
             Knecht, Carina  93 ; Pitan, Ramona  93


  4 x 75 m Staffel Schi B                            25.06.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Langenau I                                       41,59
             Wohnhaas, Franzisk  93 ; 31893 Thumm, Kathrin  92
      31888 Schlumberger, Lea  93 ; 31653 Lonsinger, Mona  92
  2. WÜ        TS Göppingen I                                       41,65
             Aupperle, Franzisk  92 ; 31250 Dory, Svenja  92
      31706 Crestani, Selina  93 ; 31705 Michel, Lena  93
  3. WÜ        TSV Heiningen                                        43,13
             Kösel, Nicole  92 ; Schubert, Antje  92
             Slametschka, Jana  93 ; Kannenwischer, Kat  92
  4. WÜ        LG Brenztal II                                       43,94
             Gräß, Lea  93 ; 32575 Eckardt, Christin  93
      32574 Bauer, Anna  92 ; 31084 Bürkle, Lena  92
     WÜ        LG Staufen                                           aufg.
             Knoppik, Lisa  93 ; Schraag, Claudia  93
      29230 Häring, Kathrin  92 ; Schönewolf, Melani  93


  4 x 75 m Staffel Schi B                            25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirks-B-Schülermeister
     WÜ        LG Staufen I                                         39,30
             Effert, Sarah-Lea  93 ; 30541 Lehnert, Vanessa  92
      30542 Daubner, Svenja  92 ; 31149 Wolf, Maike  92
  2. WÜ        LG Lauter I                                          39,78
      30421 Schyma, Kathrin  92 ; 30423 Herbinger, Maria  92
      30989 Scheible, Nadine  92 ; 30990 Schmid, Hanna  92
  3. WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       41,57
      30997 Ott, Verena  93 ; 31297 Wegner, Rebecca  93
      32690 Klein, Nicole  92 ; 31294 Carmesin, Cora  92
  4. WÜ        TSV Langenau I                                       41,59
             Wohnhaas, Franzisk  93 ; 31893 Thumm, Kathrin  92
      31888 Schlumberger, Lea  93 ; 31653 Lonsinger, Mona  92
  5. WÜ        TS Göppingen I                                       41,65
             Aupperle, Franzisk  92 ; 31250 Dory, Svenja  92
      31706 Crestani, Selina  93 ; 31705 Michel, Lena  93
  6. WÜ        LG Brenztal I                                        41,84
      30377 Gorius, Nadja  92 ; 30374 Böhmler, Johanna  92
      30379 Schwäble, Beate  92 ; 30376 Steudle, Marie  92
  7. WÜ        DJK Ellwang./SG Virngr. I                            42,62
             Knecht, Verena  93 ; Stonawski, Freya  93
             Knecht, Carina  93 ; Pitan, Ramona  93
  8. WÜ        TSV Heiningen                                        43,13
             Kösel, Nicole  92 ; Schubert, Antje  92
             Slametschka, Jana  93 ; Kannenwischer, Kat  92
  9. WÜ        LG Brenztal II                                       43,94
             Gräß, Lea  93 ; 32575 Eckardt, Christin  93
      32574 Bauer, Anna  92 ; 31084 Bürkle, Lena  92
     WÜ        LG Staufen                                           aufg.
             Knoppik, Lisa  93 ; Schraag, Claudia  93
      29230 Häring, Kathrin  92 ; Schönewolf, Melani  93



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    25.06.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 LG Brenztal               10,44 q
  2. WÜ  31152 Merk, Franziska         93 TSF Gschwend              11,10 q
  3. WÜ        Beyer, Verena           93 LG Brenztal               11,13 q
  4. WÜ  31706 Crestani, Selina        93 TS Göppingen              11,16
  5. WÜ        Stonawski, Freya        93 DJK Ellwang./SG Vir       11,18
  6. WÜ        Gräß, Lea               93 LG Brenztal               11,83
  7. WÜ        Henning, Anja           93 TSV Wasseralfingen        11,95


  75 m Schi B W12                                    25.06.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  31297 Wegner, Rebecca         93 SSV Ulm 1846              10,70 q
  2. WÜ        Pitan, Ramona           93 DJK Ellwang./SG Vir       10,76 q
  3. WÜ        Wagner, Melanie         93 LG Brenztal               11,20
  4. WÜ        Schönewolf, Melanie     93 LG Brenztal               11,28
  5. WÜ        Knecht, Verena          93 DJK Ellwang./SG Vir       11,37
  6. WÜ        Schraag, Claudia        93 LG Brenztal               11,73
  7. WÜ        Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen             11,80


  75 m Schi B W12                                    25.06.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Knecht, Carina          93 DJK Ellwang./SG Vir       10,74 q
  2. WÜ  31953 Endress, Sophia         93 LG Staufeneck-Eisli       11,02 q
  3. WÜ        Braun, Hannah           93 TV Holzheim               11,10 q
  4. WÜ  32064 Pulvermüller, Sabrina   93 LG Filstal                11,44
  5. WÜ  31313 Köpf, Julia             93 LG Brenztal               11,50
  6. WÜ  32575 Eckardt, Christin       93 LG Brenztal               11,58
  7. WÜ        Knoppik, Lisa           93 LG Brenztal               11,99


  75 m Schi B W12                                    25.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirks-B-Schülermeisterin
     WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 LG Brenztal               10,29
  2. WÜ  31297 Wegner, Rebecca         93 SSV Ulm 1846              10,76
  3. WÜ        Knecht, Carina          93 DJK Ellwang./SG Vir       10,80
  4. WÜ        Pitan, Ramona           93 DJK Ellwang./SG Vir       10,87
  5. WÜ        Beyer, Verena           93 LG Brenztal               10,93
  6. WÜ  31953 Endress, Sophia         93 LG Staufeneck-Eisli       11,09
  7. WÜ        Braun, Hannah           93 TV Holzheim               11,18
  8. WÜ  31152 Merk, Franziska         93 TSF Gschwend              11,19


  800 m Schi B W12                                   25.06.2005
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Schülermeisterin
     WÜ  29221 Ulmer, Katja            93 LSG Aalen               2:36,85
  2. WÜ  31502 Hinkelmann, Denise      93 LSG Aalen               2:37,78
  3. WÜ  31888 Schlumberger, Lea       93 TSV Langenau            2:44,99
  4. WÜ  32575 Eckardt, Christin       93 LG Brenztal             2:47,70
     WÜ        Wagner, Melanie         93 LG Brenztal               aufg.
     WÜ        Stonawski, Freya        93 DJK Ellwang./SG Vir        n.a.
     WÜ        Taferner, Kim           93 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ 323238 Braun, Hannah           93 TV Holzheim                n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      25.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 LG Brenztal               10,97
  2. WÜ        Knecht, Verena          93 DJK Ellwang./SG Vir       12,72
  3. WÜ  31888 Schlumberger, Lea       93 TSV Langenau              13,00
     WÜ        Schönewolf, Melanie     93 LG Brenztal                 ab.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      25.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  30997 Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846              10,26
  2. WÜ  31297 Wegner, Rebecca         93 SSV Ulm 1846              10,60
  3. WÜ        Stonawski, Freya        93 DJK Ellwang./SG Vir       10,98
  4. WÜ  31705 Michel, Lena            93 TS Göppingen              12,06
  5. WÜ        Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen             17,21


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirks-B-Schülermeisterin
     WÜ  30997 Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846              10,26
  2. WÜ  31297 Wegner, Rebecca         93 SSV Ulm 1846              10,60
  3. WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 LG Brenztal               10,97
  4. WÜ        Stonawski, Freya        93 DJK Ellwang./SG Vir       10,98
  5. WÜ  31705 Michel, Lena            93 TS Göppingen              12,06
  6. WÜ        Knecht, Verena          93 DJK Ellwang./SG Vir       12,72
  7. WÜ  31888 Schlumberger, Lea       93 TSV Langenau              13,00
  8. WÜ        Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen             17,21
     WÜ        Schönewolf, Melanie     93 LG Brenztal                 ab.


  Hochsprung Schi B W12                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeisterin
     WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter                  1,44
  2. WÜ        Bryxi, Lena             93 LG Brenztal                1,44
  3. WÜ        Knecht, Carina          93 DJK Ellwang./SG Vir        1,40
  3. WÜ  30997 Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846               1,40
  5. WÜ  31313 Köpf, Julia             93 LG Brenztal                1,40
  6. WÜ  31705 Michel, Lena            93 TS Göppingen               1,36
  7. WÜ        Beyer, Verena           93 LG Brenztal                1,36
  8. WÜ        Wagner, Melanie         93 LG Brenztal                1,36
  9. WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 LG Brenztal                1,32
 10. WÜ        Dürr, Alexandra         93 LG Alb-Donau               1,20
 11. WÜ        Henning, Anja           93 TSV Wasseralfingen         1,20
 12. WÜ        Knoppik, Lisa           93 LG Brenztal                1,16
 13. WÜ        Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen              1,16
 14. WÜ        Schönewolf, Melanie     93 LG Brenztal                1,04


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Benz J.         -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Bryxi L.        -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Knecht C.       -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Ott V.          -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Köpf J.         -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Michel L.       -   -   -   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Beyer V.        -   -   -   -   xo  o   o   o   xxo xxx
    Wagner M.       -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxo xxx
    Effert S.       -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Dürr A.         -   -   -   o   xo  xxx
    Henning A.      -   -   o   o   xxo xxx
    Knoppik L.      -   o   o   xo  xxx
    Slametschka J.  o   xo  xo  xxo xxx
    Schönewolf M.   o   xx-
    Henning A.      -   -   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi B W12                              25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeisterin
     WÜ  30997 Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846               4,67
                   4,59    4,67    4,61    4,58    4,34    4,65
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  31297 Wegner, Rebecca         93 SSV Ulm 1846               4,63
                   4,57    4,57    4,63    4,41    4,51    4,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  31705 Michel, Lena            93 TS Göppingen               4,63
                   4,31    4,34    4,49    4,44    4,63    4,38
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Beyer, Verena           93 LG Brenztal                4,60
                   4,52    4,50    4,50    4,41    4,38    4,60
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 LG Brenztal                4,56
                   4,45    4,47    4,12    4,51    4,56      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter                  4,44
                   4,26    4,05    4,44    4,39    4,16    4,14
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Bryxi, Lena             93 LG Brenztal                4,40
                   4,35    4,40      x     4,22    4,14    4,18
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Knecht, Carina          93 DJK Ellwang./SG Vir        4,34
                   4,26    4,33    4,30    4,25    4,34    4,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  31706 Crestani, Selina        93 TS Göppingen               4,29
                   4,25    4,29    2,98
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  31313 Köpf, Julia             93 LG Brenztal                4,27
                   3,87    3,89    4,27
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Pitan, Ramona           93 DJK Ellwang./SG Vir        4,25
                   4,05    4,25    4,16
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Knecht, Verena          93 DJK Ellwang./SG Vir        4,21
                   4,00    4,20    4,21
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Wagner, Melanie         93 LG Brenztal                4,20
                   4,13    4,20    4,15
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  32064 Pulvermüller, Sabrina   93 LG Filstal                 4,17
                   4,17      x     4,05
                    0.0             0.0
 15. WÜ  31953 Endress, Sophia         93 LG Staufeneck-Eisli        4,15
                   3,89    4,04    4,15
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Braun, Hannah           93 TV Holzheim                4,11
                   4,00    4,11    4,05
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  31152 Merk, Franziska         93 TSF Gschwend               3,94
                   3,75    3,73    3,94
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Gräß, Lea               93 LG Brenztal                3,93
                   3,73    3,93      x
                    0.0     0.0
 19. WÜ  31248 Bader, Anne             93 TS Göppingen               3,87
                   3,75    3,87    3,80
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen              3,77
                   3,62    3,74    3,77
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Schraag, Claudia        93 LG Brenztal                3,76
                     x     3,76      x
                            0.0
 22. WÜ        Knoppik, Lisa           93 LG Brenztal                3,73
                     x     3,54    3,73
                            0.0     0.0
 23. WÜ        Schönewolf, Melanie     93 LG Brenztal                3,66
                   3,55    3,66    3,66
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Bürkle, Julia           93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeisterin
     WÜ        Beyer, Verena           93 LG Brenztal                7,78
                   7,33    7,78    7,73    7,64    7,63    7,27
  2. WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter                  7,50
                   6,47    7,36    7,35    6,49    7,50    7,38
  3. WÜ        Pitan, Ramona           93 DJK Ellwang./SG Vir        7,40
                   6,43    7,40    6,19    6,63      x     6,05
  4. WÜ  31248 Bader, Anne             93 TS Göppingen               7,18
                   6,35      x     5,25    6,98    7,18    6,80
  5. WÜ        Anesiadou, Sophie       93 TV Holzheim                6,65
                   5,64    5,14    6,10    5,83    6,65    5,13
  6. WÜ  32064 Pulvermüller, Sabrina   93 LG Filstal                 6,19
                     x     6,01    5,57    6,19    5,96    5,87
  7. WÜ  30997 Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846               6,12
                   6,12    6,02    5,91      x       x     5,91
     WÜ        Reisacher, Sophie       93 TSF Gschwend               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schönewolf, Melanie     93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                          25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeisterin
     WÜ  30428 Benz, Julia             93 LG Lauter                 47,00
                  45,00   42,50   47,00   44,00   47,00   40,00
  2. WÜ        Stonawski, Freya        93 DJK Ellwang./SG Vir       46,50
                  39,00   40,50   39,50   40,00   46,50   44,50
  3. WÜ  31705 Michel, Lena            93 TS Göppingen              44,00
                  30,00   37,50   36,00   32,00   44,00   42,50
  4. WÜ        Knecht, Verena          93 DJK Ellwang./SG Vir       42,50
                  38,00   41,00   40,00   41,50   38,00   42,50
  5. WÜ  31248 Bader, Anne             93 TS Göppingen              40,00
                  35,50   39,00   36,00   32,00   40,00   36,00
  6. WÜ        Pitan, Ramona           93 DJK Ellwang./SG Vir       38,00
                  30,00   36,00   34,50   38,00   37,00   35,00
  7. WÜ  30997 Ott, Verena             93 SSV Ulm 1846              36,00
                  36,00   34,00   31,00   33,00   34,50   31,50
  8. WÜ  31313 Köpf, Julia             93 LG Brenztal               35,50
                  31,00   35,00   31,00   28,50   35,50   30,00
  9. WÜ        Schraag, Claudia        93 LG Brenztal               32,50
                  32,50   32,50   32,50
 10. WÜ        Prediger, Birte         93 LG Brenztal               32,50
                  28,50   32,50   29,00
 11. WÜ        Wagner, Melanie         93 LG Brenztal               31,00
                  28,50   31,00   26,50
 12. WÜ        Anesiadou, Sophie       93 TV Holzheim               22,50
                  22,00   22,50   17,50
 13. WÜ        Knoppik, Lisa           93 LG Brenztal               21,50
                  21,50   18,50   21,00
 14. WÜ        Gräß, Lea               93 LG Brenztal               20,50
                  16,50   20,50   19,50
     WÜ        Reisacher, Sophie       93 TSF Gschwend               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bürkle, Julia           93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    25.06.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  30374 Böhmler, Johanna        92 LG Brenztal               10,61 B
  2. WÜ  31696 Hofbauer, Heike         92 LG Staufeneck-Eisli       10,61 B
  3. WÜ  30376 Steudle, Marie          92 LG Brenztal               10,83
  4. WÜ  30377 Gorius, Nadja           92 LG Brenztal               10,95
  5. WÜ  31697 Greiner, Anja           92 LG Staufeneck-Eisli       11,01
  6. WÜ  31893 Thumm, Kathrin          92 TSV Langenau              11,02
  7. WÜ  32574 Bauer, Anna             92 LG Brenztal               11,85


  75 m Schi B W13                                    25.06.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  31568 Lenz, Annika            92 LG Filstal                10,38 A
  2. WÜ  30990 Schmid, Hanna           92 LG Lauter                 10,68 B
  3. WÜ        Flath, Juliane          92 LSG Aalen                 10,76
  3. WÜ  31653 Lonsinger, Mona         92 TSV Langenau              10,76 B
  5. WÜ  31084 Bürkle, Lena            92 LG Brenztal               11,12
  6. WÜ  31294 Carmesin, Cora          92 SSV Ulm 1846              11,28
  7. WÜ        Schmorl, Eva            92 TSV Heiningen             11,40


  75 m Schi B W13                                    25.06.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  30541 Lehnert, Vanessa        92 LG Brenztal               10,28 A
  2. WÜ  28273 Steck, Katrin           92 LG Alb-Donau              10,50 A
  3. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                 10,64 B
  4. WÜ        Aupperle, Franziska     92 TS Göppingen              10,67 B
  5. WÜ  31250 Dory, Svenja            92 TS Göppingen              10,79
  6. WÜ        Schuller, Vanessa       92 TV Steinheim              10,86
  7. WÜ        Kösel, Nicole           92 TSV Heiningen             10,99


  75 m Schi B W13                                    25.06.2005
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  31149 Wolf, Maike             92 LG Brenztal               10,48 A
  2. WÜ        Kannenwischer, Katharin 92 TSV Heiningen             10,59 A
  3. WÜ        Schubert, Antje         92 TSV Heiningen             11,02
  4. WÜ  31220 Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                  11,02
  5. WÜ        Hascovic, Merima        92 TSV Oberkochen            11,23
  6. WÜ        Seyfert, Carola         92 LSG Aalen                 11,80
  7. WÜ        Deiß, Berit             92 TS Göppingen              11,97


  75 m Schi B W13                                    25.06.2005
    5. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  30423 Herbinger, Maria        92 LG Lauter                 10,03 A
  2. WÜ        Schneider, Marlene      92 TSV Hüttlingen            10,53 A
  3. WÜ  31786 Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                  10,54 A
  4. WÜ        Hägele, Swenja          92 TSV Essingen              10,64 B
  5. WÜ        Salenbauch, Anja        92 TSV Hüttlingen            10,69 B
  6. WÜ  30989 Scheible, Nadine        92 LG Lauter                 10,94


  75 m Schi B W13                                    25.06.2005
   Endlauf A                       Wind

  1.     und Bezirks-B-Schülermeisterin
     WÜ  30423 Herbinger, Maria        92 LG Lauter                  9,99
  2. WÜ  30541 Lehnert, Vanessa        92 LG Brenztal               10,26
  3. WÜ  31568 Lenz, Annika            92 LG Filstal                10,33
  4. WÜ  28273 Steck, Katrin           92 LG Alb-Donau              10,53
  5. WÜ  31149 Wolf, Maike             92 LG Brenztal               10,57
  6. WÜ        Kannenwischer, Katharin 92 TSV Heiningen             10,64
  7. WÜ        Schneider, Marlene      92 TSV Hüttlingen            10,83
  8. WÜ  31786 Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                  10,87


  75 m Schi B W13                                    25.06.2005
   Endlauf B                       Wind

  1. WÜ  31653 Lonsinger, Mona         92 TSV Langenau              10,72
  2. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                 10,81
  3. WÜ  30374 Böhmler, Johanna        92 LG Brenztal               10,89
  4. WÜ        Salenbauch, Anja        92 TSV Hüttlingen            10,90
  5. WÜ  31696 Hofbauer, Heike         92 LG Staufeneck-Eisli       10,94
  6. WÜ  30990 Schmid, Hanna           92 LG Lauter                 10,94
  7. WÜ        Hägele, Swenja          92 TSV Essingen              10,96
  8. WÜ        Aupperle, Franziska     92 TS Göppingen              11,03


  800 m Schi B W13                                   25.06.2005
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Schülermeisterin
     WÜ  29230 Häring, Kathrin         92 LG Brenztal             2:31,79
  2. WÜ        Salenbauch, Anja        92 TSV Hüttlingen          2:35,04
  3. WÜ  30942 Bosch, Laura            92 LSG Aalen               2:36,33
  4. WÜ 304720 Williams, Luila         92 TSV Blaustein           2:36,82
  5. WÜ  32574 Bauer, Anna             92 LG Brenztal             2:43,07
     WÜ        Schuller, Vanessa       92 TV Steinheim              aufg.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  30541 Lehnert, Vanessa        92 LG Brenztal               10,27
  2. WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Brenztal               10,45
  2. WÜ  31786 Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                  10,45
  4. WÜ  30910 Trianni, Stephanie      92 TSG Hofherrnweiler        10,64
  5. WÜ  31653 Lonsinger, Mona         92 TSV Langenau              11,01
  6. WÜ  31220 Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                  11,25


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Schuller, Vanessa       92 TV Steinheim              11,25
  2. WÜ  28276 Schlumberger, Julia     92 LG Alb-Donau              11,55
  3. WÜ        Kösel, Nicole           92 TSV Heiningen             12,01
  4. WÜ  30073 Haber, Nela             92 LG Lauter                 12,81
  5. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal               12,83
  6. WÜ  30072 Leins, Yvonne           92 LG Lauter                 13,02


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirks-B-Schülermeisterin
     WÜ  30541 Lehnert, Vanessa        92 LG Brenztal               10,27
  2. WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Brenztal               10,45
  2. WÜ  31786 Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                  10,45
  4. WÜ  30910 Trianni, Stephanie      92 TSG Hofherrnweiler        10,64
  5. WÜ  31653 Lonsinger, Mona         92 TSV Langenau              11,01
  6. WÜ  31220 Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                  11,25
  6. WÜ        Schuller, Vanessa       92 TV Steinheim              11,25
  8. WÜ  28276 Schlumberger, Julia     92 LG Alb-Donau              11,55
  9. WÜ        Kösel, Nicole           92 TSV Heiningen             12,01
 10. WÜ  30073 Haber, Nela             92 LG Lauter                 12,81
 11. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal               12,83
 12. WÜ  30072 Leins, Yvonne           92 LG Lauter                 13,02


  Hochsprung Schi B W13                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeisterin
     WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Brenztal                1,52
  2. WÜ  30423 Herbinger, Maria        92 LG Lauter                  1,48
  3. WÜ  30910 Trianni, Stephanie      92 TSG Hofherrnweiler         1,48
  4. WÜ  30541 Lehnert, Vanessa        92 LG Brenztal                1,44
  5. WÜ  28273 Steck, Katrin           92 LG Alb-Donau               1,44
  6. WÜ        Flath, Juliane          92 LSG Aalen                  1,40
  7. WÜ        Kannenwischer, Katharin 92 TSV Heiningen              1,36
  8. WÜ  31893 Thumm, Kathrin          92 TSV Langenau               1,36
  9. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  1,36
 10. WÜ  32690 Klein, Nicole           92 SSV Ulm 1846               1,36
 11. WÜ  30374 Böhmler, Johanna        92 LG Brenztal                1,32
 12. WÜ        Kösel, Nicole           92 TSV Heiningen              1,32
 13. WÜ  31294 Carmesin, Cora          92 SSV Ulm 1846               1,32
 13. WÜ        Hägele, Swenja          92 TSV Essingen               1,32
 15. WÜ        Schneider, Marlene      92 TSV Hüttlingen             1,32
 16. WÜ  28277 Erhardt, Carina         92 LG Alb-Donau               1,28
 17. WÜ        Schuller, Vanessa       92 TV Steinheim               1,28
 18. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                1,24
 19. WÜ        Aupperle, Franziska     92 TS Göppingen               1,24
 19. WÜ  31250 Dory, Svenja            92 TS Göppingen               1,24
 21. WÜ  30073 Haber, Nela             92 LG Lauter                  1,24
 22. WÜ  30072 Leins, Yvonne           92 LG Lauter                  1,24
 23. WÜ        Schubert, Antje         92 TSV Heiningen              1,20
 24. WÜ        Hascovic, Merima        92 TSV Oberkochen             1,20
     WÜ  31568 Lenz, Annika            92 LG Filstal               o.g.V.


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Daubner S.      -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Herbinger M.    -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   x--
    Trianni S.      -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Lehnert V.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxo x--
    Steck K.        -   -   -   -   o   o   o   o   xxo xo  xxo xxx
    Flath J.        -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Kannenwischer K.-   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Thumm K.        -   -   xo  o   o   o   o   xxo o   xxx
    Schyma K.       -   -   -   -   -   xo  o   o   xo  xxx
    Klein N.        -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Böhmler J.      -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Kösel N.        -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Carmesin C.     -   -   -   -   o   o   xxo xo  xxx
    Hägele S.       -   -   -   -   -   -   xxo xo  xxx
    Schneider M.    -   -   -   -   -   -   xo  xxo xxx
    Erhardt C.      -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Schuller V.     -   -   -   xo  xo  o   o   xxx
    Schwäble B.     -   -   -   o   o   o   xxx
    Aupperle F.     -   -   o   xo  o   o   xxx
    Dory S.         -   -   o   o   xo  o   xxx
    Haber N.        -   o   o   o   o   xo  xxx
    Leins Y.        -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Schubert A.     -   o   o   o   o   xxx
    Hascovic M.     -   -   o   o   xo  xxx
    Lenz A.         -   -   -   xx-
    Lenz A.         -   -   -   xx-
    Kannenwischer K.-   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Schuller V.     -   -   -   xo  xo  o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeisterin
     WÜ  30423 Herbinger, Maria        92 LG Lauter                  5,25
                   4,99    5,09    4,99    5,03      x     5,25
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  4,80
                   4,67    4,55      x     4,58      x     4,80
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  3. WÜ  31149 Wolf, Maike             92 LG Brenztal                4,71
                   4,51    4,50    4,57    4,49    4,69    4,71
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Brenztal                4,65
                   4,55    4,30      x     4,31      -     4,65
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  5. WÜ  30374 Böhmler, Johanna        92 LG Brenztal                4,62
                   4,45    4,55    4,53    4,45    4,50    4,62
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Hägele, Swenja          92 TSV Essingen               4,61
                   4,61    4,55    4,47    4,51    4,56    4,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  31568 Lenz, Annika            92 LG Filstal                 4,61
                     x     4,61    4,41    4,28    4,35      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  30541 Lehnert, Vanessa        92 LG Brenztal                4,60
                   4,60    4,36    4,13    4,33    4,58    4,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  31893 Thumm, Kathrin          92 TSV Langenau               4,52
                   4,52      x       x
                    0.0
 10. WÜ  30990 Schmid, Hanna           92 LG Lauter                  4,45
                   4,45      x     4,20
                    0.0             0.0
 11. WÜ        Schuller, Vanessa       92 TV Steinheim               4,44
                   4,41    4,36    4,44
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  28987 Jahn, Rahel             92 TSF Gschwend               4,37
                   4,25    4,37    4,26
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Flath, Juliane          92 LSG Aalen                  4,37
                   3,92    4,17    4,37
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  31250 Dory, Svenja            92 TS Göppingen               4,35
                     x     4,35    4,24
                            0.0     0.0
 15. WÜ  28273 Steck, Katrin           92 LG Alb-Donau               4,31
                     x     4,31    4,06
                            0.0     0.0
 16. WÜ  31294 Carmesin, Cora          92 SSV Ulm 1846               4,30
                   4,19    4,24    4,30
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Aupperle, Franziska     92 TS Göppingen               4,29
                     x     4,17    4,29
                            0.0     0.0
 18. WÜ  28277 Erhardt, Carina         92 LG Alb-Donau               4,28
                   4,28    3,90    4,26
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Schubert, Antje         92 TSV Heiningen              4,25
                   4,25    3,95    4,12
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ  31697 Greiner, Anja           92 LG Staufeneck-Eisli        4,23
                   4,12    4,23    3,95
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                4,22
                   4,08    4,22      x
                    0.0     0.0
 22. WÜ  30989 Scheible, Nadine        92 LG Lauter                  4,20
                   3,72    4,20    3,92
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Kösel, Nicole           92 TSV Heiningen              4,18
                   4,18      x     3,95
                    0.0             0.0
 24. WÜ  31696 Hofbauer, Heike         92 LG Staufeneck-Eisli        4,18
                   4,18      x       x
                    0.0
 25. WÜ        Kannenwischer, Katharin 92 TSV Heiningen              4,15
                   4,08    4,00    4,15
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ  31653 Lonsinger, Mona         92 TSV Langenau               4,10
                   4,10    2,67    3,97
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ  31084 Bürkle, Lena            92 LG Brenztal                4,10
                   4,10    3,93    3,95
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ  32690 Klein, Nicole           92 SSV Ulm 1846               4,05
                   4,03    4,05    3,90
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ  31146 Weiser, Christina       92 LG Brenztal                4,05
                   4,00    4,05    3,98
                    0.0     0.0     0.0
 30. WÜ  30376 Steudle, Marie          92 LG Brenztal                4,05
                   3,98    4,05    3,83
                    0.0     0.0     0.0
 31. WÜ        Schmorl, Eva            92 TSV Heiningen              4,02
                   3,62    4,02    3,66
                    0.0     0.0     0.0
 32. WÜ        Deiß, Berit             92 TS Göppingen               3,98
                   3,88    3,98    2,80
                    0.0     0.0     0.0
 33. WÜ  30377 Gorius, Nadja           92 LG Brenztal                3,87
                   3,87    3,62    3,52
                    0.0     0.0     0.0
 34. WÜ        Hölldobler, Natascha    92 LG Alb-Donau               3,85
                   3,85    3,56    3,60
                    0.0     0.0     0.0
 35. WÜ        Seyfert, Carola         92 LSG Aalen                  3,70
                     x     3,70      x
                            0.0
     WÜ        Hascovic, Merima        92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Rapp, Sybille           92 LG Staufeneck-Eisli        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Brenner, Laura          92 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeisterin
     WÜ  28987 Jahn, Rahel             92 TSF Gschwend              10,09
                   8,21    9,00      x       x     9,70   10,09
  2. WÜ        Hägele, Swenja          92 TSV Essingen               9,12
                   8,59    8,37    8,05    8,75    8,22    9,12
  3. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                9,01
                   8,76    7,52    9,01    7,84    8,57    8,07
  4. WÜ  31250 Dory, Svenja            92 TS Göppingen               8,48
                   8,26    8,01    7,82    7,92    6,99    8,48
  5. WÜ        Salenbauch, Anja        92 TSV Hüttlingen             8,33
                   5,88    7,02    8,10    7,22    7,82    8,33
  6. WÜ  31146 Weiser, Christina       92 LG Brenztal                7,75
                   6,76    7,19    7,75    7,09    7,52    7,46
  7. WÜ  31786 Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                   7,51
                     x     7,51    6,89      x       x     6,25
  8. WÜ  31220 Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                   7,42
                   7,14    7,09    7,42    5,94    6,85    7,05
     WÜ  30542 Daubner, Svenja         92 LG Brenztal              o.g.V.
                     x       x       x


  Schlagball 80g Schi B W13                          25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Schülermeisterin
     WÜ  30910 Trianni, Stephanie      92 TSG Hofherrnweiler        48,00
                  47,50   48,00   44,50   45,50   44,50   44,50
  2. WÜ  31149 Wolf, Maike             92 LG Brenztal               44,50
                  44,50   43,00   42,50   44,00   42,50   42,00
  3. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                 43,50
                  43,50   41,50   37,50   43,50      x       x
  4. WÜ  31146 Weiser, Christina       92 LG Brenztal               40,00
                  39,00   31,00   27,50   35,50   40,00   39,00
  5. WÜ        Schneider, Marlene      92 TSV Hüttlingen            39,00
                  38,00   32,50   30,50   34,00   39,00   33,50
  6. WÜ  32690 Klein, Nicole           92 SSV Ulm 1846              37,50
                  34,50   35,50   35,50   37,50   29,00   37,00
  7. WÜ  28276 Schlumberger, Julia     92 LG Alb-Donau              35,50
                  35,50   30,50   34,50   31,50   18,00   27,50
  8. WÜ        Deiß, Berit             92 TS Göppingen              35,50
                  31,50   23,50   35,50      -       -       -
  9. WÜ  28277 Erhardt, Carina         92 LG Alb-Donau              34,50
                  24,00   34,50   31,50
 10. WÜ        Aupperle, Franziska     92 TS Göppingen              34,00
                  34,00      -       -
 11. WÜ  31697 Greiner, Anja           92 LG Staufeneck-Eisli       31,00
                     x    28,00   31,00
 12. WÜ  31084 Bürkle, Lena            92 LG Brenztal               29,00
                  29,00   27,50   28,50
 13. WÜ  30374 Böhmler, Johanna        92 LG Brenztal               28,00
                  28,00   25,50   23,00
     WÜ        Kannenwischer, Katharin 92 TSV Heiningen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.
     WÜ     17 Diem, Kathrin           92 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           25.06.2005
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       51,68
      29767 Freitag, Vera  91 ; 29766 Deschle, Lisa  91
      27544 Ott, Eva  90 ; 27539 Sommer, Kim-Victor  90
  2. WÜ        LG Staufen I                                         53,28
             Klenz, Lisa  90 ; 27271 Sickinger, Svenja  90
      31312 Blumenstock, Isabe  90 ; 28634 Mangold, Lisa  91
  3. WÜ        TSV Hüttlingen I                                     53,64
             Schneider, Marlene  92 ; Konold, Rebecca  91
             Stegmaier, Julia  90 ; Niedermaier, Sina  91
  4. WÜ        SSV Ulm 1846 II                                      54,24
      27551 Braunwart, Franzis  90 ; 27552 Berger, Hanna  90
      27546 Lutz, Teresa  90 ; 27541 Schrödersecker, Le  90
  5. WÜ        LG Lauter I                                          54,57
      28489 Löffler, Nadine  91 ; 26873 Schmitt, Corinna  90
      26869 Fehrenbach, Simone  90 ; 26871 Geiger, Annika  90
  6. WÜ        TSV Langenau I                                       54,88
      29487 Junginger, Hanna  91 ; 29485 Klaiber, Janina  91
      31889 Nusser, Stefanie  90 ; 29805 Egenberger, Nina  91



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   25.06.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  29766 Deschle, Lisa           91 SSV Ulm 1846              13,13 q
  2. WÜ  31569 Fopp, Natalia           91 LG Filstal                13,86
  3. WÜ  29511 Funk, Katharina         91 LG Brenztal               13,86
  4. WÜ        Niedermaier, Sina       91 TSV Hüttlingen            13,99
  5. WÜ        Kolb, Katja             91 LG Brenztal               14,56
     WÜ        Mangold, Lisa           91 LG Brenztal                n.a.


  100 m Schi A W14                                   25.06.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  25822 Pfingstag, Simone       91 LG Alb-Donau              13,26 q
  2. WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                13,44 q
  3. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing       13,71 q
  4. WÜ        Späth, Julia            91 TSV Oberkochen            14,66
  5. WÜ  28384 Schaber, Katharina      91 TSG Hofherrnweiler        14,90
     WÜ  29805 Egenberger, Nina        91 TSV Langenau                ab.


  100 m Schi A W14                                   25.06.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                 13,46 q
  2. WÜ  29514 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Brenztal               13,74 q
  3. WÜ  29346 Grandel, Nadine         91 LG Filstal                13,84 q
  4. WÜ  31141 Bühler, Stephanie       91 LG Brenztal               14,19
  5. WÜ        Schleicher, Marion      91 LG Brenztal               14,77

     außer Wertung
     WÜ  28372 Marte, Julia            91 SF Illerrieden            13,81 q


  100 m Schi A W14                                   25.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  29766 Deschle, Lisa           91 SSV Ulm 1846              13,22
  2. WÜ  25822 Pfingstag, Simone       91 LG Alb-Donau              13,39
  3. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                 13,47
  4. WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                13,65
  5. WÜ  28372 Marte, Julia            91 SF Illerrieden            13,86
  6. WÜ  29514 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Brenztal               13,88
  7. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing       13,89
     WÜ  29346 Grandel, Nadine         91 LG Filstal                  ab.


  300 m Schi A W14                                   25.06.2005
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  30933 Rothaupt, Teresa        91 LSG Aalen                 46,08
     WÜ  35055 Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                  n.a.


  800 m Schi A W14                                   25.06.2005
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  29514 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Brenztal             2:25,43
  2. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach              2:32,85
  3. WÜ  29227 van Schoor, Swantje     91 LG Brenztal             2:34,22
  4. WÜ  28259 Paller, Martina         91 SSV Ulm 1846            2:38,68
  5. WÜ  29226 Schwarz, Marie Sophie   91 LG Brenztal             2:45,91
  6. WÜ        Trittenbach, Sophia     91 TSV Essingen            2:46,36
  7. WÜ  28827 Straub, Brigitta        91 TSV Bad Überkingen      2:46,37
     WÜ        Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing        n.a.
     WÜ        Hinkelmann, Nadja       91 LSG Aalen                  n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                12,49
  2. WÜ        Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen            12,82
  3. WÜ  29766 Deschle, Lisa           91 SSV Ulm 1846              12,86
  4. WÜ  29514 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Brenztal               13,51
  5. WÜ  21735 Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen              14,07
  6. WÜ  30380 Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal               15,03
  7. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing       16,90


  Hochsprung Schi A W14                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ        Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen             1,52
  2. WÜ  28527 Rehm, Carina            91 LG Brenztal                1,49
  3. WÜ  21735 Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               1,46
  4. WÜ  29767 Freitag, Vera           91 SSV Ulm 1846               1,46
  4. WÜ  29277 Groda, Dorothee         91 LG Staufeneck-Eisli        1,46
  6. WÜ  28489 Löffler, Nadine         91 LG Lauter                  1,46
  7. WÜ  29766 Deschle, Lisa           91 SSV Ulm 1846               1,46
  8. WÜ  21665 Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld            1,40
  9. WÜ        Thor, Carina            91 TSV Oberkochen             1,36
 10. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  1,36
 11. WÜ  29511 Funk, Katharina         91 LG Brenztal                1,32
 12. WÜ  31141 Bühler, Stephanie       91 LG Brenztal                1,32
 13. WÜ  29792 Kopp, Iris              91 SSV Ulm 1846               1,28
 14. WÜ        Späth, Julia            91 TSV Oberkochen             1,28


                    124 128 132 136 140 143 146 149 152 162 164 168 172 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Konold R.       -   -   -   -   -   -   -   -   o   xx-
    Rehm C.         --- -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Kohnle L.       o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Freitag V.      o   o   o   xo  o   xxo o   xxx
    Groda D.        -   -   o   xo  o   xxo o   xxx
    Löffler N.      -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Deschle L.      o   o   xo  o   o   xo  xo  xxx
    Schmid J.       o   o   xo  xo  xo  xxx
    Thor C.         o   o   o   o   xxx
    Ruf F.          o   o   xo  o   xxx
    Funk K.         o   o   o   xxx
    Bühler S.       xo  xxo xxo xxx
    Kopp I.         o   o   xxx
    Späth J.        xo  o   xxx
    Kohnle L.       o   o   o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                 5,03
                   4,90    3,75    4,47    4,86    5,03    5,01
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  25822 Pfingstag, Simone       91 LG Alb-Donau               4,88
                   4,43      x     4,54    4,44      x     4,88
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing        4,72
                   4,72      x     3,89    4,31      x       x
                    0.0             0.0     0.0
  4. WÜ  29346 Grandel, Nadine         91 LG Filstal                 4,69
                   4,60    4,69      x     4,62      x       x
                    0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  21665 Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld            4,65
                   4,28      x     4,65      x       x     4,46
                    0.0             0.0                     0.0
  6. WÜ  29514 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Brenztal                4,56
                     x       x     4,56      x       x       x
                                    0.0
  7. WÜ        Niedermaier, Sina       91 TSV Hüttlingen             4,48
                   4,37    4,20    4,48    4,18    4,44    4,39
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  29805 Egenberger, Nina        91 TSV Langenau               4,42
                   4,42      x     4,27    4,32      x     4,25
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  9. WÜ  29511 Funk, Katharina         91 LG Brenztal                4,39
                   4,39      x     4,36
                    0.0             0.0
 10. WÜ  29277 Groda, Dorothee         91 LG Staufeneck-Eisli        4,37
                   4,26    4,35    4,37
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen             4,36
                     x     4,13    4,36
                            0.0     0.0
 12. WÜ  31569 Fopp, Natalia           91 LG Filstal                 4,17
                   4,17      x     3,92
                    0.0             0.0
 13. WÜ  28372 Marte, Julia            91 SF Illerrieden             4,04
                   4,01    4,04    3,64
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  29767 Freitag, Vera           91 SSV Ulm 1846               4,04
                     x     4,04    3,53
                            0.0     0.0
 15. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  4,03
                   4,03    3,67      x
                    0.0     0.0
 16. WÜ  28527 Rehm, Carina            91 LG Brenztal                3,98
                   3,98      x       x
                    0.0
 17. WÜ        Thor, Carina            91 TSV Oberkochen             3,87
                     x     3,87      x
                            0.0
 18. WÜ  30380 Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                3,80
                     x     3,80    3,75
                            0.0     0.0
 19. WÜ  28825 Straub, Ellen           91 TSV Bad Überkingen         3,69
                   3,45    3,69      x
                    0.0     0.0
 20. WÜ        Späth, Julia            91 TSV Oberkochen             3,52
                     x     3,52      -
                            0.0
 21. WÜ        Schleicher, Marion      91 LG Brenztal                3,26
                     x     3,26      x
                            0.0
     WÜ  21735 Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen                ab.
                  ab.

     WÜ        Kolb, Katja             91 LG Brenztal              o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Schurr, Franziska       91 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bühler, Stephanie       91 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Mangold, Lisa           91 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  28489 Löffler, Nadine         91 LG Lauter                 10,16
                   9,61    9,83    9,19   10,16    9,70    9,61
  2. WÜ        Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen            10,03
                   8,54    8,97      x     9,66    9,99   10,03
  3. WÜ  25822 Pfingstag, Simone       91 LG Alb-Donau               9,76
                   9,76    8,47    9,04    9,69    8,62    9,25
  4. WÜ  29805 Egenberger, Nina        91 TSV Langenau               9,66
                   8,77    9,66    8,93    8,77    8,55    8,69
  5. WÜ  29346 Grandel, Nadine         91 LG Filstal                 9,52
                   9,44    9,52      x       x     8,10    8,10
  6. WÜ  21735 Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               8,30
                   7,01      x     8,17    8,30    8,19    7,58
  7. WÜ        Woletz, Corinna         91 TSV Essingen               8,28
                   8,28    7,70    7,31    8,11    7,94    7,62
  8. WÜ  28825 Straub, Ellen           91 TSV Bad Überkingen         8,21
                   8,21    7,49    7,67    8,03    7,97    7,66
  9. WÜ        Kolb, Katja             91 LG Brenztal                7,57
                   7,54    7,57    7,14
 10. WÜ  29526 Mastrosimone, Laura     91 LG Filstal                 7,55
                   7,55    7,18    7,41
 11. WÜ  29792 Kopp, Iris              91 SSV Ulm 1846               6,95
                   6,95    5,83    6,62
 12. WÜ  30380 Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                6,58
                   6,36    6,58    6,31
     WÜ  28634 Mangold, Lisa           91 LG Brenztal              o.g.V.
                     -       -       -


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  29277 Groda, Dorothee         91 LG Staufeneck-Eisli       27,70
                  22,05   25,07   25,79   26,18   27,70   26,90
  2. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing       25,60
                  16,68   18,88   20,82   23,08   20,61   25,60
  3. WÜ  29485 Klaiber, Janina         91 TSV Langenau              24,79
                     x    21,35      x    19,10   22,34   24,79
  4. WÜ  29346 Grandel, Nadine         91 LG Filstal                23,52
                  19,04   21,97   20,56   23,52   22,94      x
  5. WÜ  28634 Mangold, Lisa           91 LG Brenztal               21,52
                  18,91   21,52   20,21      x    19,30      x
  6. WÜ  28527 Rehm, Carina            91 LG Brenztal               20,78
                  19,61   20,78   20,54   17,90   20,11      x
  7. WÜ        Woletz, Corinna         91 TSV Essingen              19,83
                  19,53   16,15   18,97   19,83   17,42   17,66
  8. WÜ  21735 Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen              19,68
                  18,20   14,51   19,06   19,68   18,36      x
  9. WÜ  29487 Junginger, Hanna        91 TSV Langenau              18,66
                  15,65   18,66   18,03
 10. WÜ  30380 Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal               16,41
                  15,92   16,41      x
 11. WÜ  29792 Kopp, Iris              91 SSV Ulm 1846              15,92
                  15,92   13,74   14,98
 12. WÜ  28825 Straub, Ellen           91 TSV Bad Überkingen         9,45
                   9,45    9,44      x
     WÜ        Freisleben, Carolin     91 LG Lauter                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schaber, Katharina      91 TSG Hofherrnweiler         n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   25.06.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  27654 Schultze, Martina       90 LG Filstal                13,30 q
  2. WÜ  26869 Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                 13,75 q
  3. WÜ  27546 Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846              14,03 q
  4. WÜ  27541 Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846              14,16 q
  5. WÜ  29762 Gunzenhauser, Anne      90 LG Brenztal               14,20
  6. WÜ        Geyer, Christina        90 TSV Langenau              15,24
     WÜ 323220 Blumenstock, Isabell    90 LG Brenztal                n.a.


  100 m Schi A W15                                   25.06.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  27064 Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler        13,46 q
  2. WÜ  28989 Jahn, Sarah             90 TSF Gschwend              13,83 q
  3. WÜ  31889 Nusser, Stefanie        90 TSV Langenau              14,03 q
  4. WÜ  26871 Geiger, Annika          90 LG Lauter                 14,15 q
  5. WÜ        Klenz, Lisa             90 LG Brenztal               14,21
  6. WÜ        Mangold, Leonie         90 SSV Ulm 1846              14,55


  100 m Schi A W15                                   25.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  27654 Schultze, Martina       90 LG Filstal                13,15
  2. WÜ  27064 Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler        13,42
  3. WÜ  28989 Jahn, Sarah             90 TSF Gschwend              13,72
  4. WÜ  31889 Nusser, Stefanie        90 TSV Langenau              13,78
  5. WÜ  27546 Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846              13,89
  6. WÜ  26869 Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                 14,07
  7. WÜ  27541 Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846              14,12
  8. WÜ  26871 Geiger, Annika          90 LG Lauter                 14,29


  300 m Schi A W15                                   25.06.2005
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler        42,71
  2. WÜ        Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen            43,89
  3. WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846              44,31
  4. WÜ  31023 Joos, Florence          90 TSV Boll                  49,99


  800 m Schi A W15                                   25.06.2005
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  25825 Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau            2:27,47
  2. WÜ  31396 Westheide, Corinna      90 LG Brenztal             2:29,17
  3. WÜ  27271 Sickinger, Svenja       90 LG Brenztal             2:31,14
  4. WÜ  28828 Kumpf, Constanze        90 TSV Bad Überkingen      2:34,52
  5. WÜ  26873 Schmitt, Corinna        90 LG Lauter               2:50,11


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      25.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27654 Schultze, Martina       90 LG Filstal                12,65
  2. WÜ  27064 Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler        12,69
  3. WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846              12,85
     WÜ  27552 Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846              aufg.
     WÜ  31023 Joos, Florence          90 TSV Boll                    ab.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      25.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27544 Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              12,04
  2. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  12,39
  3. WÜ  27617 Volk, Carmen            90 LG Brenztal               12,53
  4. WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler        12,58
  5. WÜ        Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen            14,51


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  27544 Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              12,04
  2. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  12,39
  3. WÜ  27617 Volk, Carmen            90 LG Brenztal               12,53
  4. WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler        12,58
  5. WÜ  27654 Schultze, Martina       90 LG Filstal                12,65
  6. WÜ  27064 Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler        12,69
  7. WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846              12,85
  8. WÜ        Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen            14,51
     WÜ  27552 Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846              aufg.
     WÜ  31023 Joos, Florence          90 TSV Boll                    ab.


  Hochsprung Schi A W15                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         1,58
  2. WÜ  30114 Oberdorf, Judith        90 TSV Oberkochen             1,55
  3. WÜ  27617 Volk, Carmen            90 LG Brenztal                1,49
  4. WÜ  29934 König, Julia            90 TS Göppingen               1,40
  5. WÜ        Mangold, Leonie         90 SSV Ulm 1846               1,36
  5. WÜ  29762 Gunzenhauser, Anne      90 LG Brenztal                1,36
  7. WÜ  31023 Joos, Florence          90 TSV Boll                   1,36
  8. WÜ  29451 Rau, Natascha           90 TS Göppingen               1,32
     WÜ  27544 Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846                ab.
     WÜ        Trompisch, Christine    90 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Seidel, Annika          90 LG Brenztal                n.a.


                    124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiss A.        -   -   -   -
    Joos F.         -   -   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W15                              25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         5,33
                   4,61    5,20    4,88    3,73    5,33      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   5,15
                   5,00    4,78    5,15    4,81    5,10    4,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846               5,01
                   4,97    5,01      x     4,81    4,92      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ  27552 Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846               4,60
                   4,16    4,60    4,22      x     4,09    4,19
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. WÜ  26871 Geiger, Annika          90 LG Lauter                  4,57
                   4,33    4,39    4,51    4,23    4,27    4,57
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  27064 Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler         4,56
                   4,56    4,37    3,08    3,92    4,09      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  28989 Jahn, Sarah             90 TSF Gschwend               4,41
                   4,07    4,12    4,36    4,19    4,25    4,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  27551 Braunwart, Franziska    90 SSV Ulm 1846               4,32
                   4,22      x     4,32    4,05      x     2,90
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  9. WÜ  26869 Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                  4,25
                     x       x     4,25
                                    0.0
 10. WÜ  29762 Gunzenhauser, Anne      90 LG Brenztal                4,24
                   2,66    4,14    4,24
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  27454 Giessler, Carmen        90 LG Brenztal                4,14
                   4,14    3,67    3,99
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Klenz, Lisa             90 LG Brenztal                4,12
                   4,12      x     3,94
                    0.0             0.0
 13. WÜ        Geyer, Christina        90 TSV Langenau               4,01
                   4,01    3,76    3,86
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  26873 Schmitt, Corinna        90 LG Lauter                  3,83
                     x     3,83      x
                            0.0
     WÜ        Oberdorf, Judith        90 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  12,38
                  12,38   11,98      x    11,90      -       -
  2. WÜ  27544 Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              11,80
                  11,41   11,69   11,28   10,75   10,36   11,80
  3. WÜ  27272 Lüder, Cassandra        90 LG Brenztal               10,40
                   9,56   10,22   10,40    9,62    9,15    9,97
  4. WÜ  27617 Volk, Carmen            90 LG Brenztal               10,22
                  10,20   10,20   10,19   10,22    9,90    9,53
  5. WÜ  31023 Joos, Florence          90 TSV Boll                   9,38
                   9,38    9,38    9,33    8,76    8,90    9,19
  6. WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846               9,36
                   9,10    9,28    8,98    9,36      -       -
  7. WÜ        Seidel, Annika          90 LG Brenztal                8,90
                   8,82    8,33    8,27    8,04    8,65    8,90
  8. WÜ  27551 Braunwart, Franziska    90 SSV Ulm 1846               8,74
                   8,69    8,74    8,66    8,58    8,46      -
  9. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                 8,63
                   8,61    8,63      x
 10. WÜ  27546 Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846               8,49
                   8,15      -     8,49
 11. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Brenztal                8,48
                   8,04    8,48    8,40
 12. WÜ  28989 Jahn, Sarah             90 TSF Gschwend               8,22
                   8,22      -       -
 13. WÜ  27454 Giessler, Carmen        90 LG Brenztal                7,75
                   7,75    7,72    7,47
 14. WÜ  27064 Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler         7,58
                   7,58      -       -
 15. WÜ  27541 Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846               6,85
                   6,85      -     6,04
     WÜ        Klenz, Lisa             90 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  27544 Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              33,95
                  33,95   33,13   30,75   32,95   29,07      x
  2. WÜ  25825 Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau              31,40
                  29,50   26,52   26,72   29,32   29,67   31,40
  3. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                31,31
                  25,50   25,99   30,11   31,31   28,71   28,09
  4. WÜ  31889 Nusser, Stefanie        90 TSV Langenau              26,59
                     x    21,82   21,05   26,59   23,31   24,23
  5. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Brenztal               24,88
                  24,42   24,13      x    22,29      x    24,88
  6. WÜ  27454 Giessler, Carmen        90 LG Brenztal               23,98
                  20,75   23,98   21,49   17,73   21,09      x
  7. WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler        23,23
                  23,23   20,96      x       x       x       x
  8. WÜ  27272 Lüder, Cassandra        90 LG Brenztal               22,16
                  20,94   22,03      x       x    22,16      x
  9. WÜ        Seidel, Annika          90 LG Brenztal               20,90
                     x    19,93   20,90
 10. WÜ  27541 Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846              17,19
                  17,19   14,18      x
 11. WÜ        Geyer, Christina        90 TSV Langenau              16,05
                  16,05   15,85   15,00
     WÜ     23 Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/