Bezirk 6 Zollern-Schwarzwald Bezirksmeisterschaften 2005 Schüler(innen) A u. B Einzel am 26.06.2005 in Albstadt-Tailfingen - Stadion Lichtenbol


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            26.06.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Ba-TV Villingen I                                    42,47
             Blaesing, Markus  93 ; Fürst, David  92
             Hilpert, Jonas  92 ; Reimchen, Denis  92
  2. WÜ        TB Tailfingen I                                      43,86
             Bruckmaier, Stefan  93 ; 30248 Haasis, Laurin  92
             Rominger-Baumann,  93 ; 30247 Daiker, Stefan  92



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf              10,48 Q
  2. WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen            10,99 q
  3. WÜ        Blaesing, Markus        93 Ba-TV Villingen           11,41
  4. WÜ        Schaffner, Chirs        93 SV Mariazell              11,73
  5. WÜ        Eberhard, Maurice       93 TSV Geislingen            12,14


  75 m Schü B M12                                    26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen             10,81 Q
  2. WÜ        Gickelhorn, Nico        93 TV Oberndorf              11,08 q
  3. WÜ        Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen            11,27
  4. WÜ        Müller, Mike            93 TB Tailfingen             11,97
  5. WÜ        Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen             12,23


  75 m Schü B M12                                    26.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  29752 Holzer, Lucas           93 TV Oberndorf              10,94 Q
  2. WÜ        Hoock, Robin            93 Ba-TV Furtwangen          10,96 q
  3. WÜ        Bruckmaier, Stefan      93 TB Tailfingen             11,36
  4. WÜ  30671 Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten            12,17


  75 m Schü B M12                                    26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf              10,44
  2. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen             10,81
  3. WÜ  29752 Holzer, Lucas           93 TV Oberndorf              10,82
  4. WÜ        Gickelhorn, Nico        93 TV Oberndorf              10,94
  5. WÜ        Hoock, Robin            93 Ba-TV Furtwangen          11,02
  6. WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen            11,15


  1000 m Schü B M12                                  26.06.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Schaffner, Chirs        93 SV Mariazell            3:28,25
  2. WÜ        Iacubino, Marco         93 Ba-TuS Königsfeld       3:29,75
  3. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen           3:41,25
  4. WÜ  30671 Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten          3:59,30
     WÜ        Schmaus, Claudio        93 TSV Meßstetten              ab.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Blaesing, Markus        93 Ba-TV Villingen           12,29
  2. WÜ  30671 Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten            13,60
     WÜ        Kloker, Jonas           93 Ba-LG Baar                  ab.


  Hochsprung Schü B M12                              26.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf               1,40
  2. WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             1,35
  3. WÜ        Kloker, Jonas           93 Ba-LG Baar                 1,35
  4. WÜ        Bruckmaier, Stefan      93 TB Tailfingen              1,30
  5. WÜ        Gickelhorn, Nico        93 TV Oberndorf               1,25
  6. WÜ  29752 Holzer, Lucas           93 TV Oberndorf               1,25
  7. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen              1,20
  7. WÜ        Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen             1,20
     WÜ        Fett, Matthias          93 TSV Geislingen           o.g.V.
     WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen            o.g.V.
     WÜ        Schaffner, Chirs        93 SV Mariazell             o.g.V.
     WÜ        Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen            o.g.V.


                    120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169
    -----------------------------------------------------------------------
    Höhe M.         -   o   o   o   xo  xxx
    Schlaich T.     o   xo  xo  xo  xxx
    Kloker J.       o   o   o   xxo xxx
    Bruckmaier S.   o   xxo o   xxx
    Gickelhorn N.   xo  o   xxx
    Holzer L.       o   xxo xxx
    Gross J.        o   xxx
    Hänle G.        o   xxx
    Eppler J.       xxx
    Schaffner C.    xxx


  Weitsprung Schü B M12                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf               4,78
                     -     4,78      -     4,70      -     4,69
                            0.0             0.0             0.0
  2. WÜ        Hoock, Robin            93 Ba-TV Furtwangen           4,35
                   4,04    4,35    4,29    4,28    4,04    4,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen              4,28
                   4,02    4,28    4,16    4,02    4,11    3,81
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             4,19
                   4,16    4,02    4,01    4,01    4,19    4,11
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  29752 Holzer, Lucas           93 TV Oberndorf               4,18
                   3,91    4,16    4,00    4,18    4,12    4,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Iacubino, Marco         93 Ba-TuS Königsfeld          4,08
                   4,06    3,96    4,08      -     3,88    4,01
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. WÜ        Müller, Mike            93 TB Tailfingen              4,02
                   4,02    3,69    3,87    3,76    3,97    3,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schaffner, Chirs        93 SV Mariazell               4,01
                   4,01      -     3,86    3,31    3,71    3,48
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  30671 Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             3,90
                   3,53    3,90    3,61
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Gickelhorn, Nico        93 TV Oberndorf               3,88
                     -     3,88    3,82
                            0.0     0.0
 11. WÜ        Bruckmaier, Stefan      93 TB Tailfingen              3,87
                     -     3,87    3,75
                            0.0     0.0
 12. WÜ        Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen             3,82
                   3,82    3,77      -
                    0.0     0.0
 13. WÜ        Eberhard, Maurice       93 TSV Geislingen             3,44
                   3,39    3,44    3,34
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen              3,40
                   3,40    3,38    3,36
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen              3,36
                   3,29    3,36    3,33      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Fett, Matthias          93 TSV Geislingen           o.g.V.
                  o.g.V.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kloker, Jonas           93 Ba-LG Baar                 7,77
                   6,71    7,33    7,56    6,98    7,13    7,77
  2. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen              7,25
                   5,88    5,68    5,79    6,03    5,58    7,25
  3. WÜ        Blaesing, Markus        93 Ba-TV Villingen            6,64
                   6,14    6,64    6,14    5,72    6,35    6,33
  4. WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             6,10
                   4,90    5,32    6,01    5,71    6,10      x
  5. WÜ  30671 Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             5,42
                   5,42    5,02    4,76    5,32    4,75    5,06
     WÜ        Fett, Matthias          93 TSV Geislingen              ab.
                  ab.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kloker, Jonas           93 Ba-LG Baar                45,00
                  38,00   40,50   45,00   36,50   38,00   37,00
  2. WÜ        Bruckmaier, Stefan      93 TB Tailfingen             42,50
                  38,00   38,50   41,50   40,00   37,50   42,50
  3. WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen          41,50
                  34,50   40,00   29,00   38,50   41,50   36,50
  4. WÜ        Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen            39,50
                  34,00   36,50   37,50   39,00   36,00   39,50
  5. WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen            36,00
                  30,00   30,50   35,50   36,00   25,00   34,00
  6. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen             33,00
                  32,00   31,00   33,00   32,00   32,50   33,00
  7. WÜ        Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen             26,50
                  26,50   25,50   18,50   24,50   26,50   19,00
  8. WÜ        Eberhard, Maurice       93 TSV Geislingen            25,50
                  25,50      x       x    20,50   24,50   24,00
     WÜ  29752 Holzer, Lucas           93 TV Oberndorf                ab.
                  ab.
     WÜ        Fett, Matthias          93 TSV Geislingen              ab.
                  ab.
     WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf                ab.
                  ab.
     WÜ        Müller, Mike            93 TB Tailfingen               ab.
                  ab.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Reimchen, Denis         92 Ba-TV Villingen           10,57 Q
  2. WÜ        Hilpert, Jonas          92 Ba-TV Villingen           11,05 q
  3. WÜ  31852 Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                11,06 q
  4. WÜ        Joas, Mirco             92 Ba-TV Furtwangen          11,07


  75 m Schü B M13                                    26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen          10,42 Q
  2. WÜ        Hettich, Stefean        92 Ba-DJK Villingen          10,73 q
  3. WÜ  30672 Schempp, Markus         92 TSV Meßstetten            10,86 q
  4. WÜ        Janson, Jonas           92 SV Mariazell              11,07
  5. WÜ  30248 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             11,09


  75 m Schü B M13                                    26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen          10,39
  2. WÜ        Reimchen, Denis         92 Ba-TV Villingen           10,53
  3. WÜ        Hettich, Stefean        92 Ba-DJK Villingen          10,73
  4. WÜ  30672 Schempp, Markus         92 TSV Meßstetten            11,05
  5. WÜ  31852 Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                11,24
  6. WÜ        Hilpert, Jonas          92 Ba-TV Villingen           11,36


  1000 m Schü B M13                                  26.06.2005
   Endlauf

  1. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen        3:05,53
  2. WÜ  27969 Zell, Marcus            92 TSV Rottweil            3:08,01
  3. WÜ  26693 Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg           3:15,19
  4. WÜ        Hettich, Stefean        92 Ba-DJK Villingen        3:25,24
     WÜ        Eppler, Jochen          92 TSV Meßstetten              ab.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Reimchen, Denis         92 Ba-TV Villingen           10,21
  2. WÜ        Hilpert, Jonas          92 Ba-TV Villingen           10,55
  3. WÜ        Hettich, Stefean        92 Ba-DJK Villingen          10,94
  4. WÜ        Fürst, David            92 Ba-TV Villingen           11,43


  Hochsprung Schü B M13                              26.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Reimchen, Denis         92 Ba-TV Villingen            1,56
  2. WÜ        Hilpert, Jonas          92 Ba-TV Villingen            1,50
  3. WÜ        Hettich, Stefean        92 Ba-DJK Villingen           1,45
  4. WÜ        Fürst, David            92 Ba-TV Villingen            1,40
  5. WÜ  31852 Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 1,35
  6. WÜ        Janson, Jonas           92 SV Mariazell               1,35
  7. WÜ  30246 Walter, Frank           92 TB Tailfingen              1,30
  8. WÜ  30247 Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen              1,30
  9. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               1,25
     WÜ  29634 Ott, Andreas            92 TSV Denkingen            o.g.V.
     WÜ  30248 Haasis, Laurin          92 TSV Denkingen            o.g.V.


                    125 130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174
    -----------------------------------------------------------------------
    Reimchen D.     -   -   -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Hilpert J.      -   xo  o   o   xxo xxo -   xxx
    Hettich S.      o   o   o   xo  o   xxx
    Fürst D.        o   o   o   o   xxx
    Schlaszus T.    o   o   o   xxx
    Janson J.       o   xxo xo  xxx
    Walter F.       o   xo  xxx
    Daiker S.       xo  xo  xxx
    Stojakov D.     o   xxx
    Ott A.          xxx
    Haasis L.       xxx


  Weitsprung Schü B M13                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Reimchen, Denis         92 Ba-TV Villingen            5,03
                   4,93    4,90    4,87    5,03    4,68    4,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Janson, Jonas           92 SV Mariazell               4,51
                   3,51    4,51    4,44    4,36    4,43    4,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  30672 Schempp, Markus         92 TSV Meßstetten             4,40
                   4,40    4,26    4,35    4,17    4,21    4,01
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Hettich, Stefean        92 Ba-DJK Villingen           4,35
                   4,35    4,03    4,11    3,25    3,75    3,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           4,19
                   4,19      -     4,00    4,13    4,07      -
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Joas, Mirco             92 Ba-TV Furtwangen           4,14
                   3,90    4,14    3,99    3,65    4,08    4,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  30248 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              4,13
                   4,13    4,10    3,73    3,94    4,09    3,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               3,98
                   3,98    3,89    3,81    3,74    3,79    3,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Hilpert, Jonas          92 Ba-TV Villingen            3,97
                   3,97    3,94    3,81
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Fürst, David            92 Ba-TV Villingen            3,84
                     -     3,84    3,78
                            0.0     0.0
 11. WÜ  30247 Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen              3,77
                   3,56    3,76    3,77
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  29634 Ott, Andreas            92 TSV Denkingen              3,74
                   3,71    3,74    3,56
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Reimchen, Denis         92 Ba-TV Villingen           10,74
                  10,45   10,73   10,43   10,43   10,74   10,23
  2. WÜ  30672 Schempp, Markus         92 TSV Meßstetten            10,58
                   8,74    8,65    9,98   10,22    9,43   10,58
  3. WÜ  31851 Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 9,79
                   8,86    8,86    9,64    9,28    9,20    9,79
  4. WÜ  30246 Walter, Frank           92 TB Tailfingen              8,76
                   8,33    8,76      x     8,16    8,20    8,39
  5. WÜ        Hilpert, Jonas          92 Ba-TV Villingen            8,42
                   6,96    8,35    7,79    8,42    8,27    8,31
  6. WÜ        Fürst, David            92 Ba-TV Villingen            7,51
                   6,97    7,51    7,42    7,49    7,44    7,18


  Ballwurf 200g Schü B M13                           26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31851 Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                53,00
                  43,50   49,00   53,00   49,00   49,00   50,50
  2. WÜ  30246 Walter, Frank           92 TB Tailfingen             51,00
                  49,50   50,00   48,00   43,00   48,50   51,00
  3. WÜ        Reimchen, Denis         92 Ba-TV Villingen           47,50
                   4,60   46,00   41,00   47,50   47,00   47,50
  4. WÜ  30672 Schempp, Markus         92 TSV Meßstetten            44,50
                  44,50   40,50    4,00   38,50   41,00    3,90
  5. WÜ  31852 Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                43,00
                  43,00   33,50   35,00   42,00    9,50   33,50
  6. WÜ  30248 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             42,00
                  36,50   42,00   36,00   35,50   39,50   40,00
  7. WÜ        Hilpert, Jonas          92 Ba-TV Villingen           41,50
                  32,00   30,00   39,00   41,00   41,50      -
  8. WÜ  29634 Ott, Andreas            92 TSV Denkingen             40,00
                  40,00   36,00   34,50   36,50   32,00   28,50
  9. WÜ        Fürst, David            92 Ba-TV Villingen           34,50
                  34,50   34,50   34,00
 10. WÜ        Janson, Jonas           92 SV Mariazell              34,50
                  33,00   32,00   34,50
 11. WÜ        Joas, Mirco             92 Ba-TV Furtwangen          33,00
                  33,00   30,00   33,00
     WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen            ab.
                  ab.



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           26.06.2005
   Endlauf

  1. WÜ        TSG Balingen I                                       47,83
      26333 Tippel, Florian  90 ; 29172 Haun, Patrik  90
      31699 Hülle, Moritz  90 ; 26335 Stumpp, Patrick  90
  2. WÜ        TV Sulz I                                            48,87
      26981 Merkt, Markus  90 ; 26309 Burkhardt, Pascal  90
      26977 Di Martino, Ennio  90 ; 27943 Schlagenhauf, Patr  91
  3. WÜ        TSV Rottweil I                                       53,48
      28578 Stojakov, Denis  92 ; 29561 Mattes, Markus  90
      28577 Gebhart, Stefan-Ma  91 ; 29928 Walz, Fabian  90



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  32121 Hils, Fabian            91 SV Dotternhausen          12,21 Q
  2. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   12,71 q
  3. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          13,59 q
  4. WÜ        Kelpin, Thomas          91 Ba-DJK Villingen          14,20
  5. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil              14,41
     WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen             ab.


  100 m Schü A M14                                   26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  29516 Ehlke, Kim              91 Unterländer LG            12,83 Q
  2. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          13,74 q
  3. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   14,04 q
  4. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen          14,26
  5. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            14,28


  100 m Schü A M14                                   26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  32121 Hils, Fabian            91 SV Dotternhausen          11,90
  2. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   12,54
  3. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          13,56
  4. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   14,19
  5. WÜ        Kelpin, Thomas          91 Ba-DJK Villingen          14,28
     WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen            ab.


  1000 m Schü A M14                                  26.06.2005
   Endlauf

  1. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 TSV Rottweil            2:51,42
  2. WÜ        Fleig, Christian        91 Ba-TuS Königsfeld       3:06,93
  3. WÜ        Kelpin, Thomas          91 Ba-DJK Villingen        3:08,51
  4. WÜ  28306 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen           3:12,41
  5. WÜ        Wehrheim, Kevin         91 Ba-TuS Königsfeld       3:14,47
  6. WÜ  21194 Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi     3:18,15
  7. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen        3:33,91
     WÜ        Schmaus, Mario          91 TSV Meßstetten              ab.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   13,80
     WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen                ab.
     WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen               ab.


  Hochsprung Schü A M14                              26.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               1,55
  2. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    1,55
  3. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    1,50
  4. WÜ        Kelpin, Thomas          91 Ba-DJK Villingen           1,50
  5. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             1,40
  6. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           1,40
  7. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           1,35
     WÜ        Wehrheim, Kevin         91 Ba-TuS Königsfeld        o.g.V.

     außer Wertung
     WÜ  29516 Ehlke, Kim              91 Unterländer LG             1,55


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Wahl S.         -   o   o   o   o   o   xxx
    Ehlke K.        -   -   -   o   o   xo  xxx
    Schlagenhauf P. -   -   -   o   -   xo  xxx
    Niewelt D.      -   o   o   o   xo  xxx
    Kelpin T.       -   -   o   xxo xo  xxx
    Sontheim D.     o   o   xo  xxx
    Schatz P.       o   o   xo  x-
    Saemann R.      o   xxo xxx
    Wehrheim K.     -   -   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              5,30
                   5,29      x     5,19    5,30    4,82      -
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  32121 Hils, Fabian            91 SV Dotternhausen           5,07
                   4,86    5,07    4,70    5,00    4,42    4,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    4,90
                   4,90      x     4,42      x       x     4,68
                    0.0             0.0                     0.0
  4. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               4,83
                   4,83    4,52    4,13    4,55      x       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen            4,67
                   4,62    4,60      x     4,50    4,67      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  6. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             4,63
                     x       x     4,63      x       x       x
                                    0.0
  7. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    4,49
                   4,25    3,26    4,48    4,49    4,47    4,34
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           4,23
                     x     4,12      x     4,19    4,23    4,14
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil               4,01
                   4,01    3,56    3,85
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen            ab.
                  ab.
     WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil                ab.
                  ab.

     außer Wertung
     WÜ  29516 Ehlke, Kim              91 Unterländer LG             4,40
                     x       x     4,40
                                    0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             10,89
                  10,53   10,54   10,89   10,48   10,42   10,32
  2. WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen           10,27
                   9,73    9,58    9,29    9,95   10,12   10,27
  3. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            10,05
                   9,74   10,02   10,05    9,18    9,30    9,94
  4. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           9,96
                   9,23    9,96    8,75    9,19    8,92    9,38
  5. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    9,91
                   9,84    9,26    9,18    9,53    9,91    9,88
  6. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    8,31
                   7,95    8,31    8,27    8,01    8,23    8,25
  7. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           7,79
                   6,68    6,66    7,36    7,79    7,68    7,39
  8. WÜ  28311 Schuster, Florian       91 TB Tailfingen              7,75
                   7,54    7,51    7,07    6,97    7,45    7,75
  9. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               6,73
                   6,73      -       -
 10. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           6,41
                   6,01    5,69    6,41

     außer Wertung
     WÜ  29516 Ehlke, Kim              91 Unterländer LG            10,23
                     x    10,23    9,89      x     9,60      -


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             33,66
                  32,51   32,26      x    28,02   33,66      x
  2. WÜ  28311 Schuster, Florian       91 TB Tailfingen             21,61
                     x       x    19,65   19,63      x    21,61
  3. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          19,98
                  17,35   13,07      x    18,09   19,98   16,81


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   36,48
                  36,48   32,15   35,75      x       -       -
  2. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             36,01
                  28,96   35,29   35,90   34,53   33,06   36,01
  3. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          29,48
                  20,99   29,48   22,94   21,89   21,80   26,08
  4. WÜ  31851 Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                26,35
                     x    23,00   26,35   23,23   23,11   21,42
  5. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            24,81
                  21,68      x    22,80   21,34   24,64   24,81
  6. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          23,26
                  19,95   23,26   22,40      x       -       -
  7. WÜ  28311 Schuster, Florian       91 TB Tailfingen             22,84
                  15,34   19,30   21,37   22,84   21,34   22,05
     WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen             ab.
                  ab.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          11,98 Q
  2. WÜ  29172 Haun, Patrik            90 TSG Balingen              12,24 q
  3. WÜ        Vollmer, Alexander      90 Ba-TV Furtwangen          12,55 q
  4. WÜ  29561 Mattes, Markus          90 TSV Rottweil              13,08
  5. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   13,30
     WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen            ab.


  100 m Schü A M15                                   26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   12,33 Q
  2. WÜ        Blaesing, Marius        90 Ba-TV Villingen           12,83
  3. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen              13,25
  4. WÜ  31845 Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                13,37


  100 m Schü A M15                                   26.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  31699 Hülle, Moritz           90 TSG Balingen              12,10 Q
  2. WÜ  29928 Walz, Fabian            90 TSV Rottweil              12,68 q
  3. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             13,06
  4. WÜ        Glöckler, Patrick       90 Ba-TuS Königsfeld         13,10
  5. WÜ        Heler, Arthur           90 Ba-TV Villingen           13,25
     WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                     ab.


  100 m Schü A M15                                   26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          11,70
  2. WÜ  31699 Hülle, Moritz           90 TSG Balingen              12,00
  3. WÜ  29172 Haun, Patrik            90 TSG Balingen              12,21
  4. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   12,30
  5. WÜ        Vollmer, Alexander      90 Ba-TV Furtwangen          12,75
  6. WÜ  29928 Walz, Fabian            90 TSV Rottweil              12,84


  1000 m Schü A M15                                  26.06.2005
   Endlauf

  1. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          2:42,72
  2. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen            2:44,68
  3. WÜ        Heler, Arthur           90 Ba-TV Villingen         2:58,31
  4. WÜ  27957 Allgaier, Simon         90 TSV Rottweil            3:00,24
  5. WÜ        Heinke, Manuel          90 Ba-TuS Königsfeld       3:06,49


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Blaesing, Marius        90 Ba-TV Villingen           11,66
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   11,94
  3. WÜ  31699 Hülle, Moritz           90 TSG Balingen              12,59
  4. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              12,80


  Hochsprung Schü A M15                              26.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Glöckler, Patrick       90 Ba-TuS Königsfeld          1,75
  2. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,75
  3. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,66
  4. WÜ  31656 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             1,55
  5. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    1,45
  6. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              1,45
  7. WÜ  29561 Mattes, Markus          90 TSV Rottweil               1,40
  7. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    1,40


                    135 140 145 150 155 160 163 166 169 172 175 178 181 184
    -----------------------------------------------------------------------
    Glöckler P.     -   -   -   -   o   o   o   xxo o   o   o   xxx
    Schlenker T.    -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xo  xo  xxx
    Stumpp P.       -   -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Lauer T.        -   -   o   o   o   xxx
    Merkt M.        -   o   o   xxx
    Schedy A.       -   o   xo  xxx
    Mattes M.       -   xo  xxx
    Di Martino E.   o   xo  xx-


  Weitsprung Schü A M15                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           5,90
                     x       x     5,35    4,22    5,86    5,90
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               5,57
                   5,42    5,43    4,11    5,44    5,50    5,57
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29172 Haun, Patrik            90 TSG Balingen               5,38
                   5,38    5,12    5,06    5,15    5,30    5,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  31699 Hülle, Moritz           90 TSG Balingen               5,13
                   5,11      x     4,51    4,50    5,13    4,65
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              5,13
                     x     4,77    5,13      x     4,69      x
                            0.0     0.0             0.0
  6. WÜ  29561 Mattes, Markus          90 TSV Rottweil               4,98
                   4,70      x     4,82      x     4,98      x
                    0.0             0.0             0.0
  7. WÜ  31656 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             4,88
                   4,64    4,87      x     4,77      x     4,88
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  8. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               4,84
                   4,82    4,11    4,84      x       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  29928 Walz, Fabian            90 TSV Rottweil               4,81
                   4,54    4,81    4,61
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Heler, Arthur           90 Ba-TV Villingen            4,77
                   4,73    4,77      x
                    0.0     0.0
 11. WÜ  31845 Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                 4,64
                   4,61    4,64    4,45
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            4,32
                   4,32      x       -
                    0.0
     WÜ        Vollmer, Alexander      90 Ba-TV Furtwangen            ab.
                  ab.
     WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                     ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          12,98
                  12,93   12,62   12,54   12,98   12,48   12,98
  2. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           11,92
                     x    11,28   11,59   11,92   10,97   11,63
  3. WÜ  29928 Walz, Fabian            90 TSV Rottweil              10,93
                   9,74   10,93   10,23    9,00   10,51   10,25
  4. WÜ        Blaesing, Marius        90 Ba-TV Villingen           10,88
                   9,68    9,50    6,96   10,13   10,88   10,86
  5. WÜ  31845 Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                10,38
                  10,38   10,19   10,32   10,26    9,44    9,52
  6. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen              10,30
                   7,37   10,18   10,11   10,01   10,30      x
  7. WÜ        Vollmer, Alexander      90 Ba-TV Furtwangen          10,14
                   9,46    8,90    9,79   10,01    9,71   10,14
  8. WÜ  31656 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             9,69
                   9,69      x     9,23    9,59    9,13    9,38
  9. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              9,38
                   8,38    9,38    9,20
 10. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           7,90
                   7,25    7,75    7,90


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   31,90
                  30,51   31,90      -       -       x       x
  2. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           31,23
                     x    31,23      x    29,37   25,59   29,48
  3. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             29,95
                     x       x    24,53   29,95   22,52   29,95
  4. WÜ  31656 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten            29,87
                  29,28   29,87   23,63   23,44   28,77   22,17
  5. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                   27,22
                  21,08   23,69   24,60      x       x    27,22
  6. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   21,23
                  21,23   20,48      x       x    20,62   21,23
  7. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen          18,84
                  16,85   17,50   17,61   15,65      x    18,84


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   41,58
                  35,42   37,64   38,64   37,71   37,86   41,58
  2. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             37,95
                  34,99   37,95   31,88   36,99   34,18   35,41
  3. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           35,39
                  29,24   33,21   32,28   32,64   35,39   34,46
  4. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   34,23
                  34,23   30,61   32,62   29,93      -       -
  5. WÜ        Blaesing, Marius        90 Ba-TV Villingen           33,86
                  33,86   26,23   25,28   26,13   23,78      -
  6. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen              32,90
                  29,64      x       x    26,45   32,90   29,20
  7. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                   29,90
                  29,90   27,66   26,10   25,03   22,57   29,22
  8. WÜ  31656 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten            25,65
                  24,58   19,60   23,47   20,14   20,88   25,65
  9. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen          23,49
                  21,81   23,49   22,48



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            26.06.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Ba-TV Villingen I                                    41,13
             Mihaljevic, Vanesa  92 ; Hölzle, Simone  92
             Lanciaux, Mathilde  93 ; Flock, Clarissa  93
  2. WÜ        TV Oberndorf I                                       41,53
      29750 Schwarzer, Luisa  93 ; 29753 Hetzel, Jenny  92
      31467 Siegel, Lisa  92 ; 31471 Trik, Sina  92
  3. WÜ        Ba-LG Baar I                                         41,98
             Bartler, Laura  92 ; Kessler, Karolina  93
             Reichel, Paula  92 ; Götz, Anna  92
  4. WÜ        TB Tailfingen II                                     43,04
             Neumann, Carina  93 ; 30239 Geiser, Julia  92
      30243 Pfingst, Lena  92 ; 30242 Duric, Alexandra  92
  5. WÜ        TB Tailfingen I                                      48,57
             Zubiaga, Jennifer  93 ; Bitzer, Annika  93
      30241 Sauter, Julia  92 ; 30240 Ott, Susan  92



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Flock, Clarissa         93 Ba-TV Villingen           10,57 Q
  2. WÜ        Feßler, Sandra          93 SV Mariazell              11,27 Q
  3. WÜ  31651 Schröter, Jana          93 TV Mühlheim               11,35 Q
  4. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil              11,71 Q
  5. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen          11,83 Q
  6. WÜ        Dieterle, Lea           93 Ba-TuS Königsfeld         11,95 q


  75 m Schi B W12                                    26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              10,69 Q
  2. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen          11,12 Q
  3. WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf              11,35 Q
  4. WÜ        Maier, Vera             93 FSV Schwenningen          11,95 Q
  5. WÜ  29213 Ellenberger, Lena       93 FSV Schwenningen          11,99 Q
     WÜ        Rib, Katharina          93 TB Tailfingen               ab.


  75 m Schi B W12                                    26.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Lanciaux, Mathilde      93 Ba-TV Villingen           10,99 Q
  2. WÜ        Kessler, Karolina       93 Ba-LG Baar                11,08 Q
  3. WÜ        Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen          11,31 Q
  4. WÜ        Dieterle, Mona          93 Ba-TuS Königsfeld         11,63 Q
  5. WÜ  31840 Alber, Elisa            93 TV Gosheim                11,64 Q
     WÜ        Oswald, Natalie         93 TB Tailfingen               ab.


  75 m Schi B W12                                    26.06.2005
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten            10,47 Q
  2. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell              11,21 Q
  3. WÜ        Hettich, Sabrina        94 Ba-DJK Villingen          11,34 Q
  4. WÜ        Ebner, Desiree          93 TV Sulz                   11,47 Q
  5. WÜ        Itta, Raphalea          93 Ba-LG Baar                11,63 Q


  75 m Schi B W12                                    26.06.2005
    1. Zwischenlauf                Wind

  1. WÜ        Flock, Clarissa         93 Ba-TV Villingen           10,65 Q
  2. WÜ        Lanciaux, Mathilde      93 Ba-TV Villingen           11,08 Q
  3. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen          11,37 q
  4. WÜ        Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen          11,38 q
  5. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell              11,48
     WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf                ab.


  75 m Schi B W12                                    26.06.2005
    2. Zwischenlauf                Wind

  1. WÜ        Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten            10,66 Q
  2. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              10,74 Q
  3. WÜ        Kessler, Karolina       93 Ba-LG Baar                11,17 q
  4. WÜ  31651 Schröter, Jana          93 TV Mühlheim               11,37 q
  5. WÜ        Hettich, Sabrina        94 Ba-DJK Villingen          11,45
     WÜ        Feßler, Sandra          93 SV Mariazell                ab.


  75 m Schi B W12                                    26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Flock, Clarissa         93 Ba-TV Villingen           10,22
  2. WÜ        Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten            10,42
  3. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              10,58
  4. WÜ        Kessler, Karolina       93 Ba-LG Baar                11,00
  5. WÜ        Lanciaux, Mathilde      93 Ba-TV Villingen           11,01
  6. WÜ  31651 Schröter, Jana          93 TV Mühlheim               11,23


  800 m Schi B W12                                   26.06.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Hoss, Hanna             94 Ba-TuS Königsfeld       2:39,21
  2. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell            2:40,33
  3. WÜ  32172 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil            2:45,94
  4. WÜ  32170 Huber, Lisa             93 TSV Rottweil            2:52,80
  5. WÜ        Dieterle, Mona          93 Ba-TuS Königsfeld       2:56,83
  6. WÜ        Dieterle, Lea           93 Ba-TuS Königsfeld       2:58,92
  7. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen        2:59,63
  8. WÜ        Hettich, Sabrina        94 Ba-DJK Villingen        2:59,77
  9. WÜ        Bart, Anna              93 TSV Denkingen           3:58,70


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Flock, Clarissa         93 Ba-TV Villingen           11,22
  2. WÜ        Lanciaux, Mathilde      93 Ba-TV Villingen           11,69
  3. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen          12,85
  4. WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen             12,90
  5. WÜ        Itta, Raphalea          93 Ba-LG Baar                13,18


  Hochsprung Schi B W12                              26.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Döttling, Marina        93 TSV Rottweil               1,33
  2. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               1,33
  3. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell               1,30
  4. WÜ        Flock, Clarissa         93 Ba-TV Villingen            1,25
  4. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           1,25
  6. WÜ  29213 Ellenberger, Lena       93 FSV Schwenningen           1,25
  7. WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen              1,25
  8. WÜ        Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen           1,25
  9. WÜ        Ebner, Desiree          93 TV Sulz                    1,20
  9. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           1,20
 11. WÜ        Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              1,15
 12. WÜ  31840 Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 1,10
     WÜ        Maier, Vera             93 FSV Schwenningen         o.g.V.
     WÜ        Bitzer, Annika          93 TB Tailfingen            o.g.V.
     WÜ        Kessler, Karolina       93 Ba-LG Baar               o.g.V.
     WÜ        Bart, Anna              93 TSV Denkingen            o.g.V.


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Döttling M.     -   -   -   o   o   o   xxx
    Mayer I.        -   -   -   o   o   xo  xxx
    Lott A.         -   -   o   o   o   xxx
    Flock C.        o   o   xo  o   xxx
    Mager S.        o   o   xo  o   xxx
    Ellenberger L.  o   o   o   xo  xxx
    Zubiaga J.      o   o   xo  xxo xxx
    Gruppuso V.     o   o   xxo xxo xxx
    Ebner D.        -   o   o   xxx
    Fabisch L.      o   o   o   xxx
    Neumann C.      o   o   xxx
    Alber E.        o   xxx
    Maier V.          o.g.V.
    Bitzer A.         o.g.V.
    Kessler K.        o.g.V.
    Bart A.           o.g.V.


  Weitsprung Schi B W12                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               4,59
                   4,56    4,59    4,42    4,56    4,52    4,58
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Flock, Clarissa         93 Ba-TV Villingen            4,48
                   4,32    4,37    4,48    4,34    4,31    4,44
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell               4,26
                   4,26    4,18      x     4,10    4,10    3,91
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Döttling, Marina        93 TSV Rottweil               4,21
                     x     4,17    4,12    4,21    4,12      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  31651 Schröter, Jana          93 TV Mühlheim                4,20
                   4,20    4,01    4,04    4,05      x     4,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf               4,19
                   3,91    4,16    3,93    3,46    3,63    4,19
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Itta, Raphalea          93 Ba-LG Baar                 4,09
                     x     3,73    4,09      x       x     4,09
                            0.0     0.0                     0.0
  8. WÜ        Lanciaux, Mathilde      93 Ba-TV Villingen            4,08
                   3,92    4,06    3,75    3,99      x     4,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           4,04
                   4,04      x     4,00
                    0.0             0.0
 10. WÜ        Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen           4,04
                   3,88    4,04      x
                    0.0     0.0
 11. WÜ  31840 Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 4,03
                   3,76    4,02    4,03
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Ebner, Desiree          93 TV Sulz                    3,93
                   3,86    3,82    3,93
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              3,91
                   3,84    3,91    3,64
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Hettich, Sabrina        94 Ba-DJK Villingen           3,84
                   3,70    3,69    3,84
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Dieterle, Mona          93 Ba-TuS Königsfeld          3,74
                     x     3,74    3,62
                            0.0     0.0
 16. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil               3,74
                   3,48    3,74      x
                    0.0     0.0
 17. WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen              3,71
                   3,71    3,56    3,45
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Feßler, Sandra          93 SV Mariazell               3,70
                   3,70    3,58    3,51
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ  29213 Ellenberger, Lena       93 FSV Schwenningen           3,68
                   3,61    3,48    3,68
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           3,57
                   3,46    3,36    3,57
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Maier, Vera             93 FSV Schwenningen           3,56
                   3,56      x     3,54
                    0.0             0.0
 22. WÜ        Bitzer, Annika          93 TB Tailfingen              2,87
                   2,87    2,81      x
                    0.0     0.0
 23. WÜ        Bart, Anna              93 TSV Denkingen              2,50
                   2,46    2,50    2,35
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Oswald, Natalie         93 TB Tailfingen               ab.
                  ab.

     WÜ        Rib, Katharina          93 TB Tailfingen               ab.
                  ab.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Itta, Raphalea          93 Ba-LG Baar                 6,21
                   6,08    5,74    6,21    5,93    6,11    6,19
  2. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           6,20
                   5,91    5,87    6,20    5,60    5,30    4,95
  3. WÜ        Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              6,18
                   5,56    5,78    4,95    5,61    6,18    5,76
  4. WÜ        Maier, Vera             93 FSV Schwenningen           5,73
                     x     5,70    5,61    5,35    5,31    5,73
  5. WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen              5,35
                   5,31    5,35      x     4,69    5,07    5,19
  6. WÜ        Bitzer, Annika          93 TB Tailfingen              3,97
                   3,54    3,63      x       x     3,59    3,97


  Schlagball 80g Schi B W12                          26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Neumann, Carina         93 TB Tailfingen             44,00
                  44,00   44,00   43,00   44,00   43,50   41,00
  2. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              41,00
                  39,50   40,00   41,00   36,00   34,00   34,50
  3. WÜ        Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen          34,50
                  34,50   34,00   32,00   33,50   26,00   30,50
  4. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen          31,00
                  31,00   31,00   29,50   27,50   27,50   26,00
  5. WÜ  31651 Schröter, Jana          93 TV Mühlheim               31,00
                  31,00   24,50   29,50   28,00   27,50   28,50
  6. WÜ        Döttling, Marina        93 TSV Rottweil              30,00
                  30,00   26,00   27,50   24,50   22,00   27,50
  7. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen          29,50
                  26,00   28,00   23,00   29,00   29,50   26,00
  8. WÜ        Maier, Vera             93 FSV Schwenningen          25,50
                  24,00   24,00   25,50   17,00   25,00   23,50
  9. WÜ        Feßler, Sandra          93 SV Mariazell              25,00
                  24,00   25,00    2,50
 10. WÜ        Hettich, Sabrina        94 Ba-DJK Villingen          23,00
                  20,00   15,00   23,00
     WÜ        Rib, Katharina          93 TB Tailfingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen               ab.
                  ab.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil              10,42 Q
  2. WÜ  30675 Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten            10,49 Q
  3. WÜ  31655 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            10,61 Q
  4. WÜ  31652 Olpp, Anna-Lena         92 TV Mühlheim               10,89 Q
  5. WÜ  30239 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen             11,02 Q
  6. WÜ        Reichel, Paula          92 Ba-LG Baar                11,30 q


  75 m Schi B W13                                    26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Götz, Anna              92 Ba-LG Baar                10,65 Q
  2. WÜ  31471 Trik, Sina              92 TV Oberndorf              10,90 Q
  3. WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen              11,45 Q
  4. WÜ        Müller, Selina          92 TSV Geislingen            11,70 Q
  5. WÜ        Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen            12,89 Q
     WÜ  29403 Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen             ab.


  75 m Schi B W13                                    26.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten            10,81 Q
  2. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf              11,17 Q
  3. WÜ        Wolff, Simone           92 Ba-LG Baar                11,22 Q
  4. WÜ  30243 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             11,33 Q


  75 m Schi B W13                                    26.06.2005
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                   10,65 Q
  2. WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                   10,79 Q
  3. WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell              10,82 Q
  4. WÜ        Mihaljevic, Vanesa      92 Ba-TV Villingen           11,08 Q
  5. WÜ        Zerr, Anna              92 FSV Schwenningen          11,54 Q


  75 m Schi B W13                                    26.06.2005
    5. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Bartler, Laura          92 Ba-LG Baar                11,07 Q
  2. WÜ  29898 God, Marisa             92 TV Sulz                   11,21 Q
  3. WÜ  29216 Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen          11,32 Q
  4. WÜ        Glunk, Stefanie         92 SV Mariazell              11,49 Q
  5. WÜ  29215 Maron, Marina           92 FSV Schwenningen          12,46 Q
     WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf                ab.


  75 m Schi B W13                                    26.06.2005
    1. Zwischenlauf                Wind

  1. WÜ        Götz, Anna              92 Ba-LG Baar                10,53 Q
  2. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil              10,57 Q
  3. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                   10,67 q
  4. WÜ  31652 Olpp, Anna-Lena         92 TV Mühlheim               10,70 q
  5. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten            10,80
  6. WÜ        Bartler, Laura          92 Ba-LG Baar                11,16


  75 m Schi B W13                                    26.06.2005
    2. Zwischenlauf                Wind

  1. WÜ  30675 Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten            10,55 Q
  2. WÜ  31655 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            10,56 Q
  3. WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell              10,61 q
  4. WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                   10,79 q
  5. WÜ  31471 Trik, Sina              92 TV Oberndorf              10,81
  6. WÜ  30239 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen             11,15


  75 m Schi B W13                                    26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil              10,45
  2. WÜ  30675 Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten            10,60
  3. WÜ  31655 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            10,61
  4. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                   10,68
  5. WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell              10,70
  6. WÜ        Götz, Anna              92 Ba-LG Baar                10,78


  800 m Schi B W13                                   26.06.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Wolff, Simone           92 Ba-LG Baar              2:41,40
  2. WÜ        Reichel, Paula          92 Ba-LG Baar              2:44,41
  3. WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                 2:47,74
  4. WÜ  31247 Harter, Dinah           92 TS Schramberg           2:48,42
  5. WÜ        Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi     2:52,88
  6. WÜ        Straub, Franziska       92 LG Tuttlingen-Fridi     2:53,26
  7. WÜ  30243 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen           2:55,82
  8. WÜ        Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen          3:00,41


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      26.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Hölzle, Simone          92 Ba-TV Villingen           11,85
  2. WÜ  31655 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            12,35
  3. WÜ        Reichel, Paula          92 Ba-LG Baar                12,51
  4. WÜ        Bartler, Laura          92 Ba-LG Baar                12,92
  5. WÜ        Wolff, Simone           92 Ba-LG Baar                13,63


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      26.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  30675 Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten            11,29
  2. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten            11,49
  3. WÜ  30242 Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen             11,79
  4. WÜ  30678 Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten            12,25
     WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen              aufg.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  30675 Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten            11,29
  2. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten            11,49
  3. WÜ  30242 Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen             11,79
  4. WÜ        Hölzle, Simone          92 Ba-TV Villingen           11,85
  5. WÜ  30678 Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten            12,25
  6. WÜ  31655 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            12,35
  7. WÜ        Reichel, Paula          92 Ba-LG Baar                12,51
  8. WÜ        Bartler, Laura          92 Ba-LG Baar                12,92
  9. WÜ        Wolff, Simone           92 Ba-LG Baar                13,63
     WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen              aufg.


  Hochsprung Schi B W13                              26.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29216 Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen           1,44
  2. WÜ  30678 Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             1,44
  3. WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               1,41
  4. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             1,41
  5. WÜ  30242 Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              1,30
  6. WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen               1,20
  7. WÜ        Glunk, Stefanie         92 SV Mariazell               1,15
  7. WÜ        Zerr, Anna              92 FSV Schwenningen           1,15
  9. WÜ  29215 Maron, Marina           92 FSV Schwenningen           1,15
     WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil             o.g.V.
     WÜ  30241 Sauter, Julia           92 TB Tailfingen            o.g.V.
     WÜ  30239 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen            o.g.V.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Heinrich F.     -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Heindel S.      o   o   o   o   xo  xo  o   xo  xxx
    Rapp K.         -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Bangert M.      -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Duric A.        -   -   xo  xxo xxx
    Beck C.         o   xo  xxx
    Glunk S.        o   xxx
    Zerr A.         o   xxx
    Maron M.        xo  xxx
    Au, von S.      -   xxx
    Sauter J.       xxx
    Geiser J.       xxx


  Weitsprung Schi B W13                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Götz, Anna              92 Ba-LG Baar                 4,84
                   4,67    4,73    4,71    4,72    4,84      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             4,74
                   4,64    4,69    4,60    4,64    4,74      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  30678 Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             4,66
                   4,51    4,52    4,37    4,39    4,56    4,66
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                    4,61
                   3,94    4,26    4,17    4,52    4,61    4,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  30675 Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             4,52
                   4,42    4,52    4,45    4,44    4,41      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  29216 Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen           4,42
                   4,17    4,27    4,18    4,18    4,34    4,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Mihaljevic, Vanesa      92 Ba-TV Villingen            4,32
                     x     4,06    4,32    3,92    2,86      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Hölzle, Simone          92 Ba-TV Villingen            4,28
                   4,28      x     4,03    4,10    4,01      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Bartler, Laura          92 Ba-LG Baar                 4,18
                     x       x     4,18
                                    0.0
 10. WÜ  31471 Trik, Sina              92 TV Oberndorf               4,16
                   3,99    4,16    4,10
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  29898 God, Marisa             92 TV Sulz                    4,05
                   3,98    3,66    4,05
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Reichel, Paula          92 Ba-LG Baar                 4,04
                   3,96    3,98    4,04
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  30243 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              4,04
                   3,97    3,91    4,04
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Hättich, Maike          92 Ba-TV Furtwangen           4,03
                   3,84    4,03    3,86
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil               3,97
                   3,92    3,97    3,74
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Müller, Selina          92 TSV Geislingen             3,97
                   3,97      x     3,87
                    0.0             0.0
 17. WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen               3,88
                   3,45    3,88    3,15
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf               3,76
                   3,76    3,69    3,72
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Glunk, Stefanie         92 SV Mariazell               3,76
                   3,76      x     3,57
                    0.0             0.0
 20. WÜ  31652 Olpp, Anna-Lena         92 TV Mühlheim                3,75
                   3,70    3,75    3,75
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ  30239 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              3,74
                   3,74    2,58      -
                    0.0     0.0
 22. WÜ  29403 Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen            3,73
                   3,73      x       x
                    0.0
 23. WÜ        Zerr, Anna              92 FSV Schwenningen           3,55
                   3,55      x     3,30
                    0.0             0.0
 24. WÜ  29215 Maron, Marina           92 FSV Schwenningen           3,46
                   3,46      x     3,41
                    0.0             0.0
 25. WÜ        Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen             3,44
                   3,05    3,44    3,43
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                     ab.
                  ab.

     WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf                ab.
                  ab.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30675 Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             8,66
                   8,25    8,35      x     7,89    8,66    8,50
  2. WÜ        Götz, Anna              92 Ba-LG Baar                 8,58
                   8,58    8,28    8,56    8,43    8,11    8,36
  3. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             8,38
                   8,12    8,38    7,91    7,71    8,24    7,51
  4. WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen               7,65
                   7,11    7,42    7,01    7,30    7,65    7,53
  5. WÜ        Mihaljevic, Vanesa      92 Ba-TV Villingen            7,61
                   7,61    7,31    7,32    6,78    6,73    7,56
  6. WÜ        Laun, Stefanie          92 Ba-TV Villingen            7,28
                   7,28    7,20    6,27    6,67    6,26    6,64
  7. WÜ        Riedel, Viviane         92 Ba-TV Villingen            6,81
                   6,26    5,94    6,31    6,81    6,58    5,95
  8. WÜ  30240 Ott, Susan              92 TB Tailfingen              6,73
                   5,90    6,42    6,51    6,33    6,73    6,29
  9. WÜ  30239 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              6,13
                   6,13    5,59    5,76
 10. WÜ  30241 Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              6,03
                     x     6,03      x
     WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell                ab.
                  ab.
     WÜ  29403 Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen             ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schi B W13                          26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten            41,50
                  30,00   33,50   41,50   29,59   35,00   38,50
  2. WÜ  30675 Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten            40,00
                  37,00   39,50   38,50   37,00   32,00   40,00
  3. WÜ  29216 Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen          38,50
                  33,00   34,50   34,50      x    38,50   36,50
  4. WÜ        Riedel, Viviane         92 Ba-TV Villingen           38,00
                  22,50   36,00   33,00   24,00   38,00   29,00
  5. WÜ  30242 Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen             37,50
                  34,00   37,50   29,00   18,00   30,00   35,00
  6. WÜ        Hättich, Maike          92 Ba-TV Furtwangen          37,00
                  21,00   35,00   35,00   33,50   37,00   34,50
  7. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                   36,50
                  36,50   35,00   35,00   36,50   28,00   36,00
  8. WÜ        Fehrenbach, Janina      92 Ba-TV Furtwangen          34,50
                  32,00   31,50   34,50   33,00   31,00   32,50
  9. WÜ        Laun, Stefanie          92 Ba-TV Villingen           32,00
                  32,00   23,50   23,00
 10. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf              30,50
                  30,50   30,50   30,50
 11. WÜ  29905 Schlaak, Svenja         92 TV Sulz                   30,50
                  28,00   30,50   27,00
 12. WÜ  30240 Ott, Susan              92 TB Tailfingen             29,50
                  29,50   29,50   25,00
 13. WÜ  30241 Sauter, Julia           92 TB Tailfingen             23,50
                  23,50   14,50   19,00



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           26.06.2005
   Endlauf

  1. WÜ        TSV Rottweil I                                       52,58
      25534 Schuler, Maike  91 ; 25535 Riedlinger, Tanja  91
      25525 Bucher, Kathrin  91 ; 23781 Hölle, Anna  90
  2. WÜ        TB Tailfingen I                                      55,86
      26479 Angele, Jennifer  90 ; 28310 Maute, Saskia  91
      28316 Sauter, Sonja  91 ; Klauser, Christine  91
  3. WÜ        Ba-DJK Villingen I                                   55,92
             Steiner, Isabella  91 ; Steiert, Elena  91
             Martin, Theresa  91 ; Hirt, Carina  91
     WÜ        TSV Rottweil II                                      disq.
      29368 Müller, Brigitte  91 ; 25532 Drobny, Stefanie  91
      29367 Müller, Barbara  91 ; 31925 Kraus, Lea-Franzis  90



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Kutscher, Denise        91 Ba-TV Villingen           14,00 Q
  2. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen             14,20 Q
  3. WÜ  30661 Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten            14,21 Q
  4. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim               14,61 q


  100 m Schi A W14                                   26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf              13,67 Q
  2. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil              13,82 Q
  3. WÜ        Maier, Nele             91 TSV Bisingen              14,65 Q
  4. WÜ        Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen            14,67 q
  5. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              14,95


  100 m Schi A W14                                   26.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Rombach, Alexandra      91 Ba-TV Furtwangen          13,34 Q
  2. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell              13,69 Q
  3. WÜ        Steiert, Elena          91 Ba-DJK Villingen          13,77 Q
  4. WÜ        Schreiber, Kathrin      91 Ba-LG Baar                14,05 q
  5. WÜ        Hirt, Carina            91 Ba-DJK Villingen          14,86


  100 m Schi A W14                                   26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Rombach, Alexandra      91 Ba-TV Furtwangen          13,19
  2. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell              13,55
  3. WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf              13,62
  4. WÜ        Steiert, Elena          91 Ba-DJK Villingen          13,78
  5. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil              13,98
  6. WÜ        Kutscher, Denise        91 Ba-TV Villingen           14,08


  800 m Schi A W14                                   26.06.2005
   Endlauf

  1. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil            2:30,14
  2. WÜ  29311 Manz, Karina            91 SV Mariazell            2:30,19
  3. WÜ  30935 Neumann, Nicola         91 LG Tuttlingen-Fridi     2:35,24
  4. WÜ        Fußenegger, Nadine      91 TSV Geislingen          2:37,64
  5. WÜ        Schmitz, Allison        91 Ba-TuS Königsfeld       2:47,78
  6. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen           2:51,61
  7. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil            2:53,17
  8. WÜ        Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen          3:01,88


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Kutscher, Denise        91 Ba-TV Villingen           13,60
  2. WÜ        Steiert, Elena          91 Ba-DJK Villingen          14,82
  3. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              15,28
  4. WÜ        Hirt, Carina            91 Ba-DJK Villingen          15,54


  Hochsprung Schi A W14                              26.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               1,49
  2. WÜ        Rombach, Alexandra      91 Ba-TV Furtwangen           1,49
  3. WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf               1,49
  4. WÜ        Schreiber, Kathrin      91 Ba-LG Baar                 1,43
  5. WÜ        Hirt, Carina            91 Ba-DJK Villingen           1,40
  6. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              1,35


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Drobny S.       -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Rombach A.      -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Schwarz M.      -   -   -   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Schreiber K.    o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Hirt C.         -   o   o   o   xo  xxx
    Maute S.        -   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rombach, Alexandra      91 Ba-TV Furtwangen           4,74
                     x       x     4,30      x     4,74    4,64
                                    0.0             0.0     0.0
  2. WÜ        Schreiber, Kathrin      91 Ba-LG Baar                 4,62
                   3,87    4,08    4,09    3,55      x     4,62
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell               4,56
                     x     4,36      x     4,39    4,56      x
                            0.0             0.0     0.0
  4. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               4,55
                     x     4,20    4,37    4,36    4,55    4,53
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil               4,55
                   4,09    4,55    4,33    4,19      x     4,38
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ  30661 Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten             4,48
                   4,48    4,32      x     1,81    4,22    3,16
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf               4,30
                   4,30    4,15      x     4,10    3,88    4,25
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               4,14
                     x     3,98      x     3,89    4,14    3,98
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Kutscher, Denise        91 Ba-TV Villingen            3,77
                   3,20    3,77    3,77
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen             3,71
                     x     3,64    3,71
                            0.0     0.0
 11. WÜ        Maier, Nele             91 TSV Bisingen               2,86
                     x     2,86    1,86
                            0.0     0.0
     WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil                ab.
                  ab.

     WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten              ab.
                  ab.

     WÜ  29380 Duong, Xuan Thanh       91 SV Mariazell                ab.
                  ab.

     WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim              o.g.V.
                     x       x       x



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               9,52
                   9,15    9,31    8,92    8,88    9,11    9,52
  2. WÜ        Klauser, Christine      91 TB Tailfingen              9,07
                   8,20    8,68    8,75    8,60    8,90    9,07
  3. WÜ        Rombach, Alexandra      91 Ba-TV Furtwangen           8,76
                   8,76    8,51      x     8,01    7,35    8,29
  4. WÜ  28316 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              8,17
                   8,04    8,00    7,77    8,17    7,28    7,69
  5. WÜ  30661 Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten             7,78
                   7,66    7,27    6,94    7,14    7,55    7,78
  6. WÜ        Maier, Nele             91 TSV Bisingen               7,72
                   6,92    7,21    7,72    7,50    6,80    7,16
  7. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil               7,58
                   6,26    7,58    7,24    7,05      x     6,37
  8. WÜ        Hirt, Carina            91 Ba-DJK Villingen           7,46
                   7,16    7,14    7,35    7,46    7,04    6,97
  9. WÜ        Steiert, Elena          91 Ba-DJK Villingen           7,26
                   7,24    6,73    7,26
 10. WÜ        Martin, Theresa         91 Ba-DJK Villingen           7,21
                   6,57    7,08    7,21
 11. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil               6,98
                   6,92    6,98    6,18
 12. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell               6,86
                   6,78    6,75    6,86
 13. WÜ        Steiner, Isabella       91 Ba-DJK Villingen           6,80
                   6,06    6,80      x
 14. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               6,59
                   6,35    5,82    6,59
     WÜ  29380 Duong, Xuan Thanh       91 SV Mariazell                ab.
                  ab.
     WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten              ab.
                  ab.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Klauser, Christine      91 TB Tailfingen             22,27
                  17,01      x    22,27   20,45   22,00   21,82
  2. WÜ  28316 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen             20,90
                  18,19   20,06      x       x       x    20,90
  3. WÜ        Kutscher, Denise        91 Ba-TV Villingen           16,83
                  16,77   16,83   16,40   10,01   16,44      x
  4. WÜ        Steiner, Isabella       91 Ba-DJK Villingen          12,53
                     x       x    11,81      x    12,53      -


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Klauser, Christine      91 TB Tailfingen             27,41
                  26,20   27,28   26,11   27,12   27,41   27,18
  2. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              27,32
                  27,32   25,04   26,90   25,03   25,70   25,54
  3. WÜ  28316 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen             22,06
                  22,06   21,74   20,76   17,65   20,39   19,73
  4. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil              19,97
                  18,40   19,41      x    19,97   19,68   19,75
  5. WÜ        Hirt, Carina            91 Ba-DJK Villingen          17,80
                  16,98   17,80   15,00   14,51   16,02      x
  6. WÜ        Steiner, Isabella       91 Ba-DJK Villingen          16,72
                  15,02   16,72   14,24   15,73   13,72   13,42
     WÜ        Steiert, Elena          91 Ba-DJK Villingen            ab.
                  ab.



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              13,27 Q
  2. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             13,58 Q
  3. WÜ  29785 Riesterer, Janine       90 TG Trossingen             13,74 q
  4. WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil              13,87 q
  5. WÜ        Vogt, Wiebke            90 TSV Bisingen              14,34


  100 m Schi A W15                                   26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            13,73 Q
  2. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               13,80 Q
  3. WÜ        Alber, Monika           90 TSV Geislingen            13,99 q

     außer Wertung
     WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSG Balingen              13,46 q


  100 m Schi A W15                                   26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              13,16
  2. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             13,63
  3. WÜ  29785 Riesterer, Janine       90 TG Trossingen             13,70
  4. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            13,73
  5. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               13,85
  6. WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil              14,02


  800 m Schi A W15                                   26.06.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Kromer, Lisa            90 TSV Bisingen            2:21,42
  2. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:23,37
  3. WÜ  30337 Günter, Julia           90 TSV Rottweil            2:27,45
  4. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg           2:27,93
  5. WÜ        Alber, Monika           90 TSV Geislingen          2:52,43


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              12,99
  2. WÜ        Trimpin, Lisa           90 Ba-TV Villingen           13,58
  3. WÜ  31925 Kraus, Lea-Franziska    90 TSV Rottweil              13,81
  4. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            16,60


  Hochsprung Schi A W15                              26.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Trimpin, Lisa           90 Ba-TV Villingen            1,70
  2. WÜ        Lena, Mayer             90 TSV Bisingen               1,51
  3. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             1,35
  4. WÜ        Vogt, Wiebke            90 TSV Bisingen               1,35
     WÜ        Schlumberger, Florence  90 LG Tuttlingen-Fridi      o.g.V.


                    125 130 135 140 145 148 151 154 161 165 170 172 175 178
    -----------------------------------------------------------------------
    Trimpin L.      -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Lena M.         -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Nudischer L.    -   o   o   xxx
    Vogt W.         o   xo  o   xxx
    Schlumberger F.   o.g.V.


  Weitsprung Schi A W15                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             5,16
                     x     5,05    5,14    5,02    5,16      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Trimpin, Lisa           90 Ba-TV Villingen            5,09
                   4,96    4,96    5,05    5,09      x     4,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              5,01
                   4,64    4,73    5,01    5,01    4,94      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              4,98
                   4,91    4,77    4,90    4,98      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                4,68
                     x       x     4,68      x     4,64      x
                                    0.0             0.0
  6. WÜ        Lena, Mayer             90 TSV Bisingen               4,67
                   4,31    4,38    4,44    4,53    4,42    4,67
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Alber, Monika           90 TSV Geislingen             4,35
                   4,35      x     4,16    4,05    4,17    4,32
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Vogt, Wiebke            90 TSV Bisingen               4,34
                   3,74    4,30    4,29    4,15    4,34    4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              4,19
                   4,00    4,19    4,01
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  31925 Kraus, Lea-Franziska    90 TSV Rottweil               4,15
                   4,05    4,00    4,15
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Schlumberger, Florence  90 LG Tuttlingen-Fridi        4,10
                   3,83    3,80    4,10
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Itta, Samira            90 Ba-LG Baar                 3,62
                   3,48    3,56    3,62
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  29785 Riesterer, Janine       90 TG Trossingen            o.g.V.
                     x       x       x


     außer Wertung
     WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSG Balingen               4,24
                   4,24    4,16    4,22
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             10,12
                   9,30    9,82    9,46    9,31   10,12    9,96
  2. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              9,87
                   9,81    9,62    9,52    9,84    9,87    9,80
  3. WÜ  28823 Liebermann, Vanessa     90 TV Mühlheim                9,67
                   9,67    9,22    9,03    8,84    9,61    9,39
  4. WÜ        Alber, Monika           90 TSV Geislingen             8,36
                   7,37    7,80    7,42    8,11    8,01    8,36
  5. WÜ        Schlumberger, Florence  90 LG Tuttlingen-Fridi        8,22
                   7,37    8,22    8,10    7,81    7,96    8,15
  6. WÜ        Lena, Mayer             90 TSV Bisingen               8,08
                   8,01    7,91    7,86    7,39    8,07    8,08
  7. WÜ        Itta, Samira            90 Ba-LG Baar                 7,92
                   7,37    7,70    7,73    7,42    7,92    7,87
  8. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              7,85
                   7,85    7,19    6,80    7,22    7,83    7,62
  9. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             7,58
                   7,58    6,62    7,01
 10. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell               7,49
                   7,39    7,49      x

     außer Wertung
     WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSG Balingen               8,74
                   8,66    8,74    8,17


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Itta, Samira            90 Ba-LG Baar                19,34
                  17,60   17,54   18,21   18,15   18,08   19,34
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg               ab.
                  ab.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             33,50
                  32,13   33,50   31,09   31,15   33,07   32,65
  2. WÜ        Schlumberger, Florence  90 LG Tuttlingen-Fridi       24,47
                  17,56   15,56   15,96   19,70   19,80   24,47
  3. WÜ  31925 Kraus, Lea-Franziska    90 TSV Rottweil              22,69
                     x    22,22   19,74   20,73   22,69   20,29
  4. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              22,40
                  19,69   20,16   22,37   22,38   22,40   22,13
  5. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             21,96
                  21,10   19,55   21,65   15,89      x    21,96
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg               ab.
                  ab.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/