Bezirk Zollern-Schwarzwald Landesoffene Bezirks-Cross-Serie 2005 am 11.12.2004/12.02.2005 in Fridingen -


Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht
Mittelstrecke ca. 2.000 m Mittelstrecke Schü/-innen A Mittelstrecke Schü/-innen B Mittelstrecke Schü/-innen C Mittelstrecke Schü/-innen D Langstrecke ca. 10.000 m


Mittelstrecke ca. 2.000 m

Mittelstrecke ca. 2.000 m Männl. Jugend B 1./6. 128 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 6:28 2./8. 240 Haerle, Michael 88 LG Tuttlingen-Fridinge 6:47 3./17. 184 Jeyaseelan, Pirajanna 89 SG Deißlingen 7:56 4./18. 142 Bernath, Benjamin 89 TB Tailfingen 7:58 Mittelstrecke ca. 2.000 m Männl. Jugend A 1./2. 370 Jehle, Georg 86 TuS Königsfeld 6:17 2./9. 295 Görzen, Alexander 86 TSV Bisingen 6:50 3./20. 415 Jatta, Francis 87 LAC Pliezhausen 8:18 Mittelstrecke ca. 2.000 m Männer 1./1. 157 Braun, Sebastian 85 TS Schramberg 6:11 2./3. 253 Vek, Florian 83 LAC Pliezhausen 6:22 3./4. 252 Ludwig, Matthias 83 LAC Pliezhausen 6:25 4./5. 125 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 6:26 5./7. 126 Roth, Matthias 85 TSG Balingen 6:31 6./10. 312 Florian, Herrmann 85 Mariazell 6:53 7./11. 155 Zaft, Jürgen 68 TuS Königsfeld 7:13 8./12. 322 Paschke, Alexander 70 TB Tailfingen 7:26 9./14. 293 Riester, Martin 85 TSV Bisingen 7:51 10./15. 258 Baiker, Hans-Peter 55 LAV asics Tübingen 7:53 11./16. 333 Gut, Christoph 59 TSV Rottweil 7:55 12./21. 393 Lehnert, Horst 57 TSV Bad Endorf 8:19 Mittelstrecke ca. 2.000 m Weibl. Jugend B 1./13. 297 Mayer, Lucia 88 TSV Bisingen 7:39 2./19. 235 Ingrao, Maria-Theresa 89 TSV Rottweil 8:00 3./22. 374 Jehle, Ursula 89 TuS Königsfeld 8:25 4./23. 323 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen 8:38 5./24. 324 Mayer, Janka 88 TG Schwenningen 9:07 6./25. 234 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 9:26 7./27. 113 Walter, Vanessa 89 SC Altbach 11:41 Mittelstrecke ca. 2.000 m Frauen 1./26. 399 Saur, Daniela 74 Run+Bike Trossingen 9:28 Mittelstrecke ca. 2.000 m MJB - Männer 1. TSG Balingen 19:25 125 Prothmann, Felix 84 6:26 128 Rüsch, Sascha 89 6:28 126 Roth, Matthias 85 6:31 2. LAC Pliezhausen 21:05 253 Vek, Florian 83 6:22 252 Ludwig, Matthias 83 6:25 415 Jatta, Francis 87 8:18 Zwischenstand nach 2 Veranstaltungen Mittelstrecke ca. 2.000 m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 128 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 200 Pkt. 100 100 2. 240 Haerle, Michael 88 LG Tuttlingen-Fridingen 197 Pkt. 98 99 3. 184 Jeyaseelan, Pirajanna 89 SG Deißlingen 194 Pkt. 96 98 4. 142 Bernath, Benjamin 89 TB Tailfingen 192 Pkt. 95 97 5. 129 Bögelspacher, Randy 89 TSG Balingen 99 Pkt. 99 6. 255 Rein, Boris 88 LAC Pliezhausen 97 Pkt. 97 7. 260 Lott, Simon-Johanne 89 Mariazell 94 Pkt. 94 Mittelstrecke ca. 2.000 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 295 Görzen, Alexander 86 TSV Bisingen 199 Pkt. 100 99 2. 370 Jehle, Georg 86 TuS Königsfeld 100 Pkt. 100 3. 254 Sauer, Richard 86 LAC Pliezhausen 99 Pkt. 99 4. 173 Manger, Yannic 87 TG Tuningen 98 Pkt. 98 Mittelstrecke ca. 2.000 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 157 Braun, Sebastian 85 TS Schramberg 199 Pkt. 99 100 2. 253 Vek, Florian 83 LAC Pliezhausen 197 Pkt. 98 99 3. 252 Ludwig, Matthias 83 LAC Pliezhausen 194 Pkt. 96 98 4. 126 Roth, Matthias 85 TSG Balingen 193 Pkt. 97 96 5. 155 Zaft, Jürgen 68 TuS Königsfeld 187 Pkt. 92 95 6. 322 Paschke, Alexander 70 TB Tailfingen 187 Pkt. 93 94 7. 293 Riester, Martin 85 TSV Bisingen 183 Pkt. 90 93 8. 333 Gut, Christoph 59 TSV Rottweil 182 Pkt. 91 91 9. 239 Endres, Malte 85 LG Tuttlingen-Fridingen 100 Pkt. 100 10. 125 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 97 Pkt. 97 11. 156 Kopp, Harald 77 LT Sulz am Eck 95 Pkt. 95 12. 313 Kunz, Christoph 85 TSV Rottweil 94 Pkt. 94 13. 258 Baiker, Hans-Peter 55 LAV asics Tübingen 92 Pkt. 92 14. 393 Lehnert, Horst 57 TSV Bad Endorf 90 Pkt. 90 Mittelstrecke ca. 2.000 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 297 Mayer, Lucia 88 TSV Bisingen 200 Pkt. 100 100 2. 235 Ingrao, Maria-Theresa 89 TSV Rottweil 198 Pkt. 99 99 3. 324 Mayer, Janka 88 TG Schwenningen 194 Pkt. 98 96 4. 323 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen 194 Pkt. 97 97 5. 234 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 190 Pkt. 95 95 6. 113 Walter, Vanessa 89 SC Altbach 188 Pkt. 94 94 7. 374 Jehle, Ursula 89 TuS Königsfeld 98 Pkt. 98 8. 171 Reuter, Salome 89 TG Tuningen 96 Pkt. 96 Mittelstrecke ca. 2.000 m Frauen Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 399 Saur, Daniela 74 Run+Bike Trossingen 100 Pkt. 100

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen A

Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M14 1./4. 232 Gross, Manuel 91 TSV Rottweil 7:02 2./7. 425 Woelke, Sebastian 91 Mariazell 7:25 3./11. 367 Fleig, Christian 91 TuS Königsfeld 7:33 4./17. 133 Dreher, Marc-Steffen 91 TSG Balingen 7:58 5./18. 231 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 8:05 6./20. 132 Wahl, Sebastian 91 TSG Balingen 8:16 7./21. 408 Drössel, Max 91 LG Tuttlingen-Fridinge 8:23 8./23. 424 Demer, Jonathan 91 TV Stetten u.H. 8:35 9./24. 428 Fabisch, Nils 91 FSV Schwenningen 8:37 10./25. 383 Walz, Sebastian 91 SG Deißlingen 8:41 11./26. 413 Bonacker, Matthias 91 LG Tuttlingen-Fridinge 8:52 Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M15 1./1. 109 Kreibich, Julian 90 TV Spaichingen 6:39 2./2. 248 Karus, Benedikt 90 SC Loßburg 6:44 3./3. 130 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 6:45 4./5. 230 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil 7:06 5./6. 261 Albert, Tobias 90 Mariazell 7:23 6./8. 131 Wimmer, Manuel 90 TSG Balingen 7:27 7./9. 382 Kowalczyk, Janosch 90 TSV Eltingen 7:28 8./10. 368 Heinke, Manuel 90 TuS Königsfeld 7:32 9./15. 229 Walz, Fabian 90 TSV Rottweil 7:52 10./19. 342 Albert, Matthias 90 Mariazell 8:12 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W14 1./13. 247 Rothfuß, Alexandra 91 SC Loßburg 7:37 2./14. 268 Manz, Karina 91 Mariazell 7:42 3./16. 220 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 7:54 4./28. 373 Schmitz, Allison 91 TuS Königsfeld 8:54 5./29. 310 Lott, Lydia 91 Mariazell 9:16 6./30. 149 Maute, Saskia 91 TB Tailfingen 9:30 7./31. 221 Riedlinger, Tanja 91 TSV Rottweil 9:39 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W15 1./12. 225 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 7:34 2./22. 226 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 8:31 3./27. 298 Mayer, Lena 90 TSV Bisingen 8:53 4./32. 228 Mink, Carolin 90 TSV Rottweil 10:21 5./33. 227 Mayer, Evelyn 90 TSV Rottweil 11:01 Mittelstrecke Schü/-innen A M14 - M15 1. TSV Rottweil 22:00 232 Gross, Manuel 91 7:02 230 Allgaier, Simon 90 7:06 229 Walz, Fabian 90 7:52 2. TSG Balingen 22:10 130 Zimmermann, Andreas 90 6:45 131 Wimmer, Manuel 90 7:27 133 Dreher, Marc-Steffen 91 7:58 3. Mariazell 23:00 261 Albert, Tobias 90 7:23 425 Woelke, Sebastian 91 7:25 342 Albert, Matthias 90 8:12 Mittelstrecke Schü/-innen A W14 - W15 1. TSV Rottweil I 23:59 225 Günter, Julia 90 7:34 220 Schuler, Maike 91 7:54 226 Hölle, Anna 90 8:31 2. TSV Rottweil II 31:01 221 Riedlinger, Tanja 91 9:39 228 Mink, Carolin 90 10:21 227 Mayer, Evelyn 90 11:01 Zwischenstand nach 2 Veranstaltungen Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 232 Gross, Manuel 91 TSV Rottweil 200 Pkt. 100 100 2. 231 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 195 Pkt. 99 96 3. 133 Dreher, Marc-Steffen 91 TSG Balingen 194 Pkt. 97 97 4. 132 Wahl, Sebastian 91 TSG Balingen 193 Pkt. 98 95 5. 425 Woelke, Sebastian 91 Mariazell 99 Pkt. 99 6. 367 Fleig, Christian 91 TuS Königsfeld 98 Pkt. 98 7. 160 Walter, Max 91 TS Schramberg 96 Pkt. 96 8. 424 Demer, Jonathan 91 TV Stetten u.H. 94 Pkt. 94 9. 383 Walz, Sebastian 91 SG Deißlingen 93 Pkt. 93 Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 109 Kreibich, Julian 90 TV Spaichingen 199 Pkt. 99 100 1. 248 Karus, Benedikt 90 SC Loßburg 199 Pkt. 100 99 3. 130 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 196 Pkt. 98 98 4. 230 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil 194 Pkt. 97 97 5. 261 Albert, Tobias 90 Mariazell 192 Pkt. 96 96 6. 131 Wimmer, Manuel 90 TSG Balingen 95 Pkt. 95 6. 161 Maier, Patrick 90 TS Schramberg 95 Pkt. 95 8. 174 Reuter, Stephan 90 TG Tuningen 94 Pkt. 94 8. 382 Kowalczyk, Janosch 90 TSV Eltingen 94 Pkt. 94 10. 368 Heinke, Manuel 90 TuS Königsfeld 93 Pkt. 93 11. 229 Walz, Fabian 90 TSV Rottweil 92 Pkt. 92 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 247 Rothfuß, Alexandra 91 SC Loßburg 199 Pkt. 99 100 1. 268 Manz, Karina 91 Mariazell 199 Pkt. 100 99 3. 220 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 196 Pkt. 98 98 4. 310 Lott, Lydia 91 Mariazell 193 Pkt. 97 96 5. 221 Riedlinger, Tanja 91 TSV Rottweil 190 Pkt. 96 94 6. 149 Maute, Saskia 91 TB Tailfingen 188 Pkt. 93 95 7. 373 Schmitz, Allison 91 TuS Königsfeld 97 Pkt. 97 8. 223 Bucher, Kathrin 91 TSV Rottweil 95 Pkt. 95 9. 224 Drobny, Stefanie 91 TSV Rottweil 94 Pkt. 94 10. 168 Flaig, Simone 91 TS Schramberg 92 Pkt. 92 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 225 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 200 Pkt. 100 100 2. 226 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 197 Pkt. 98 99 3. 228 Mink, Carolin 90 TSV Rottweil 194 Pkt. 97 97 4. 227 Mayer, Evelyn 90 TSV Rottweil 192 Pkt. 96 96 5. 169 Braun, Katharina 90 TS Schramberg 99 Pkt. 99 6. 298 Mayer, Lena 90 TSV Bisingen 98 Pkt. 98 Mittelstrecke Schü/-innen A M14 - M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil I 200 Pkt. 100 100 2. TSG Balingen 198 Pkt. 99 99 Mittelstrecke Schü/-innen A W14 - W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil I 200 Pkt. 100 100 2. TSV Rottweil II 198 Pkt. 99 99

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen B

Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M12 1./5. 396 Mania, Martin 93 SC Loßburg 4:43 2./9. 380 Schmaus, Claudio 93 FV Meßstetten 5:14 3./11. 265 Witz, Lukas 93 Mariazell 5:21 4./12. 366 Iacobino, Marco 93 TuS Königsfeld 5:22 5./16. 384 Keller, Tobias 93 SG Deißlingen 5:31 6./17. 375 Eppler, Johannes 93 TB Tailfingen 5:32 Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M13 1./1. 245 Schubert, Benjamin 92 SC Loßburg 4:32 2./2. 307 Hils, Markus 92 SV Dotternhausen 4:36 3./3. 233 Zell, Markus 92 TSV Rottweil 4:38 4./4. 426 Woelke, Fabian 92 Mariazell 4:41 5./6. 262 Hildebrand, Jonas 92 Mariazell 4:46 6./18. 185 Senn, Keven 92 SG Deißlingen 5:39 7./20. 418 Rettenberger, Luca 92 SV St.Georgen 5:41 8./22. 419 Moritz, Julian 92 RSV Mönchweiler 5:57 9./24. 378 Eppler, Jochen 92 FV Meßstetten 6:04 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W12 1./8. 270 Lott, Antonia 93 Mariazell 5:12 2./13. 218 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil 5:23 3./15. 219 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 5:29 4./19. 244 Salic, Vanessa 93 SC Loßburg 5:40 5./23. 300 Mayer, Ida 93 TSV Bisingen 5:58 6./25. 217 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 6:10 7./26. 150 Bitzer, S.Annika 93 TB Tailfingen 6:33 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W13 1./7. 349 Schäfer, Lena 92 TSV Kusterdingen 5:04 2./10. 167 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 5:15 3./14. 147 Pfingst, Lena 92 TB Tailfingen 5:24 4./21. 325 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen 5:53 Mittelstrecke Schü/-innen B M12 - M13 1. Mariazell 14:48 426 Woelke, Fabian 92 4:41 262 Hildebrand, Jonas 92 4:46 265 Witz, Lukas 93 5:21 Mittelstrecke Schü/-innen B W12 - W13 1. TSV Rottweil 17:02 218 Döttling, Marina 93 5:23 219 Müller, Hanna 93 5:29 217 Huber, Lisa 93 6:10 Zwischenstand nach 2 Veranstaltungen Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 396 Mania, Martin 93 SC Loßburg 100 Pkt. 100 1. 267 Sartor, Sebastian 93 Mariazell 100 Pkt. 100 3. 380 Schmaus, Claudio 93 FV Meßstetten 99 Pkt. 99 4. 265 Witz, Lukas 93 Mariazell 98 Pkt. 98 5. 366 Iacobino, Marco 93 TuS Königsfeld 97 Pkt. 97 6. 384 Keller, Tobias 93 SG Deißlingen 96 Pkt. 96 7. 375 Eppler, Johannes 93 TB Tailfingen 95 Pkt. 95 Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 245 Schubert, Benjamin 92 SC Loßburg 200 Pkt. 100 100 2. 307 Hils, Markus 92 SV Dotternhausen 196 Pkt. 97 99 3. 262 Hildebrand, Jonas 92 Mariazell 194 Pkt. 98 96 3. 233 Zell, Markus 92 TSV Rottweil 194 Pkt. 96 98 5. 185 Senn, Keven 92 SG Deißlingen 190 Pkt. 95 95 6. 159 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 99 Pkt. 99 7. 426 Woelke, Fabian 92 Mariazell 97 Pkt. 97 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 270 Lott, Antonia 93 Mariazell 200 Pkt. 100 100 2. 219 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 196 Pkt. 98 98 3. 218 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil 195 Pkt. 96 99 4. 244 Salic, Vanessa 93 SC Loßburg 194 Pkt. 97 97 5. 217 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 189 Pkt. 94 95 6. 271 Fessler, Sandra 93 Mariazell 99 Pkt. 99 7. 300 Mayer, Ida 93 TSV Bisingen 96 Pkt. 96 8. 166 Walter, Jana 93 TS Schramberg 95 Pkt. 95 9. 150 Bitzer, S.Annika 93 TB Tailfingen 94 Pkt. 94 10. 164 Moosmann, Alisa 93 TS Schramberg 93 Pkt. 93 11. 163 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 92 Pkt. 92 12. 273 Duong, Thy 93 Mariazell 91 Pkt. 91 13. 165 Walter, Judith 93 TS Schramberg 90 Pkt. 90 14. 274 Duong, Theo 93 Mariazell 89 Pkt. 89 15. 275 Fleig, Ann-Kathrin 93 Mariazell 88 Pkt. 88 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 167 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 199 Pkt. 100 99 2. 349 Schäfer, Lena 92 TSV Kusterdingen 198 Pkt. 98 100 3. 325 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen 196 Pkt. 99 97 4. 147 Pfingst, Lena 92 TB Tailfingen 192 Pkt. 94 98 5. 269 Hey, Natalie 92 Mariazell 97 Pkt. 97 6. 148 Feil, Franziska 92 TB Tailfingen 96 Pkt. 96 7. 249 Reichel, Paula 92 LG Baar 95 Pkt. 95 Mittelstrecke Schü/-innen B M12 - M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. Mariazell I 100 Pkt. 100 Mittelstrecke Schü/-innen B W12 - W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil 198 Pkt. 98 100 2. Mariazell I 100 Pkt. 100 3. TS Schramberg 99 Pkt. 99 4. Mariazell II 97 Pkt. 97

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen C

Mittelstrecke Schü/-innen C Schüler M10 1./6. 301 Dehner, Felix 95 TSV Bisingen 2:35 2./7. 308 Nagel, Paul 95 2:41 3./9. 209 Jerger, Bruno 95 TV Onstmettingen 2:48 4./11. 397 Salic, Robin 95 SC Loßburg 2:50 5./12. 365 Iacobino, Adrian 95 TuS Königsfeld 2:51 6./15. 189 Frank, Cornelius 95 SG Deißlingen 2:53 7./18. 190 Hengstler, Joshua 95 SG Deißlingen 2:58 8./19. 188 Fischinger, Marius 95 SG Deißlingen 2:59 9./29. 193 Schlothauer, Kai 95 SG Deißlingen 3:18 10./31. 191 Hengstler, Paul 95 SG Deißlingen 3:28 11./33. 139 Rittgerod-Paschke, Juli 95 TB Tailfingen 3:34 12./34. 330 Pflumm, Michael 95 TSV Steinhofen 3:42 Mittelstrecke Schü/-innen C Schüler M11 1./1. 207 Möller, Marcel 94 TV Onstmettingen 2:27 2./2. 398 Heinzelmann, Jan 94 TV Villingen 2:28 3./3. 286 Boch, Simon 94 FC Alem.Unterkirnach 2:29 4./5. 187 Sigle, Frieder 94 SG Deißlingen 2:34 5./8. 208 Ziegler, Fabian 94 TV Onstmettingen 2:45 6./17. 134 Thiemann, Lukas-Marian 94 LG Tuttlingen-Fridinge 2:57 Mittelstrecke Schü/-innen C Schülerinnen W10 1./13. 278 Witz, Leila 95 Mariazell 2:52 2./16. 281 Spanier, Jasmine 95 Mariazell 2:56 3./22. 279 Rapp, Franziska 95 Mariazell 3:03 4./23. 135 Thiemann, Anna Sophia 95 LG Tuttlingen-Fridinge 3:04 5./25. 391 Schneider, Nicola 95 TSV Wellendingen 3:06 6./27. 389 Wenzler, Laura 95 TC Frittlingen 3:12 7./28. 280 Ginter, Lisa Marie 95 Mariazell 3:13 8./30. 283 Sieben, Marina 95 Mariazell 3:27 9./32. 334 Thies, Bianca 95 Mariazell 3:32 Mittelstrecke Schü/-innen C Schülerinnen W11 1./4. 371 Hoss, Hannah 94 TuS Königsfeld 2:30 2./10. 108 Schumacher, Petra 94 TV Spaichingen 2:49 3./14. 385 Metzger, Lena 94 SG Deißlingen 2:53 4./20. 114 Walter, Jessica 94 SC Altbach 3:01 5./21. 412 Hug, Lisa 94 FC Alem.Unterkirnach 3:02 6./24. 341 Zepf, Leonie 94 TV Stetten u.H. 3:05 7./26. 417 Rettenberger, Rica 94 SV St.Georgen 3:09 Mittelstrecke Schü/-innen C M10 - M11 1. TV Onstmettingen 08:00 207 Möller, Marcel 94 2:27 208 Ziegler, Fabian 94 2:45 209 Jerger, Bruno 95 2:48 2. SG Deißlingen I 08:25 187 Sigle, Frieder 94 2:34 189 Frank, Cornelius 95 2:53 190 Hengstler, Joshua 95 2:58 3. SG Deißlingen II 09:45 188 Fischinger, Marius 95 2:59 193 Schlothauer, Kai 95 3:18 191 Hengstler, Paul 95 3:28 Mittelstrecke Schü/-innen C W10 - W11 1. Mariazell I 08:51 278 Witz, Leila 95 2:52 281 Spanier, Jasmine 95 2:56 279 Rapp, Franziska 95 3:03 2. Mariazell II 10:12 280 Ginter, Lisa Marie 95 3:13 283 Sieben, Marina 95 3:27 334 Thies, Bianca 95 3:32

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen D

Mittelstrecke Schü/-innen D Schüler M08 u. jünger 1./4. 210 Jerger, Paul 97 TV Onstmettingen 3:04 2./5. 364 Zaft, Yannik 97 TuS Königsfeld 3:05 3./6. 197 Allgaier, Fabian 97 SG Deißlingen 3:16 4./9. 203 Remete, Andreas 98 SG Deißlingen 3:21 5./17. 206 Senn, Marvin 98 SG Deißlingen 4:05 6./21. 414 Hafner, Frank 98 Mariazell 4:14 7./23. 204 Schlothauer, Sven 98 SG Deißlingen 5:03 Mittelstrecke Schü/-innen D Schüler M09 1./2. 388 Wenzler, Jan-Niklas 96 TC Frittlingen 3:00 2./8. 390 Schneider, Pierre 96 TSV Wellendingen 3:20 3./10. 406 Faude, Tobias 96 LG Tuttlingen-Fridinge 3:23 4./11. 145 Jakob, Jonas Lothar 96 LG Baar 3:28 5./22. 194 Emminger, Dario 96 SG Deißlingen 4:15 Mittelstrecke Schü/-innen D Schülerinnen W08 u.jünger 1./7. 115 Walter, Melissa 97 SC Altbach 3:18 2./12. 198 Groß, Jannina 97 SG Deißlingen 3:30 3./13. 407 Drössel, Jana 98 LG Tuttlingen-Fridinge 3:32 4./15. 336 Rapp, Anne 98 Mariazell 3:50 5./16. 201 Hengstler, Petra 98 SG Deißlingen 3:55 6./18. 196 Ahrens, Saskia 97 SG Deißlingen 4:05 7./19. 387 Wenzler, Hanna 98 TC Frittlingen 4:06 8./20. 411 Thiemann, Pauline 98 LG Tuttlingen-Fridinge 4:12 Mittelstrecke Schü/-innen D Schülerinnen W09 1./1. 337 Rapp, Selina 96 Mariazell 2:58 2./3. 335 Rapp, Natalie 96 Mariazell 3:03 3./14. 195 Keller, Franziska 96 SG Deißlingen 3:43 Mittelstrecke Schü/-innen D M09 - M08 1. SG Deißlingen 10:42 197 Allgaier, Fabian 97 3:16 203 Remete, Andreas 98 3:21 206 Senn, Marvin 98 4:05 Mittelstrecke Schü/-innen D W09 - W08 1. Mariazell 09:51 337 Rapp, Selina 96 2:58 335 Rapp, Natalie 96 3:03 336 Rapp, Anne 98 3:50 2. SG Deißlingen 11:08 198 Groß, Jannina 97 3:30 195 Keller, Franziska 96 3:43 201 Hengstler, Petra 98 3:55

Anfang


Langstrecke ca. 10.000 m

Langstrecke ca. 10.000 m Männl. Jugend B 1./39. 256 Künstle, Timo 89 RSV Mönchweiler 38:13 2./45. 110 Neufeld, Viktor 88 TV Spaichingen 39:40 Langstrecke ca. 10.000 m Männl. Jugend A 1./22. 117 Weisse, Markus 86 TSV Kuppingen 35:23 2./23. 112 Walter, Marcus 87 SC Altbach 35:29 Langstrecke ca. 10.000 m Männer 1./1. 290 Beha, Josef 81 FC Alem.Unterkirnach 30:26 2./9. 158 Gebert, Andreas 78 TS Schramberg 33:13 3./14. 401 Hauser, Simon 84 AUSP Spaichingen 33:50 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M30 1./3. 127 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 31:11 2./4. 416 Jarju, Joe 71 LAC Pliezhausen 31:19 3./7. 429 Reichert, Holger 75 SC Loßburg 33:02 4./42. 431 Roetzer, Rainer 71 Run+Bike Trossingen 38:35 5./53. 182 Kühnle, Ralf 72 TV Stetten u.H. 40:37 6./58. 146 Jakob, Matthias 71 LG Baar 41:32 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M35 1./2. 101 Wörner, Bertold 68 LG Baar 30:39 2./6. 306 Neipp, Klaus 66 Run+Bike Trossingen 32:31 3./11. 292 Vosseler, Matthias 69 Run+Bike Trossingen 33:21 4./18. 403 Ragg, Albin 66 SV Deilingen 34:29 5./29. 154 Wenzler, Hartmut 66 TC Frittlingen 36:26 6./30. 140 Stauß, Frank 70 TB Tailfingen 36:29 7./34. 138 Paschke, Alexander 70 TB Tailfingen 36:55 8./48. 392 Anner, Konrad 70 TSV Bad Endorf 40:07 9./66. 377 Heidebrecht, Heinrich 66 FC Alem.Unterkirnach 43:20 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M40 1./10. 381 Eppler, Klaus 61 TSV Meßstetten 33:17 2./16. 394 Baier, Michael 64 LG Baar 34:00 3./19. 305 Frankenstein, Uwe 61 Run+Bike Trossingen 34:51 4./21. 111 Walter, Bernd 61 SC Altbach 35:22 5./25. 400 Häring, Harald 64 Run+Bike Trossingen 35:35 6./26. 355 Kammerer, Karl 61 Trossingen 35:52 7./28. 124 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 36:11 8./31. 141 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 36:32 9./35. 363 Ruof, Berthold 61 TG Schömberg 37:01 10./36. 343 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 37:41 11./38. 420 Nühlen, Ralf 65 RSV Mönchweiler 37:53 12./44. 361 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 39:23 13./46. 421 Seeler, Robert 62 TSV Sigmaringendorf 39:46 14./56. 402 Merz, Marcus 65 TSV Meßstetten 41:12 15./59. 376 Boch, Markus 64 FC Alem.Unterkirnach 41:48 16./60. 183 Stümmel, Jörg 62 TV Stetten u.H. 41:57 17./61. 422 Tiri, Zoltan 63 TSV Meßstetten 42:01 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M45 1./5. 122 Brugger, Ludwig 59 TS Schramberg 32:25 2./13. 353 Pannewitz, Harald 60 TB Tailfingen 33:31 3./15. 432 Kuhardt, Lutz 57 FC Alem.Unterkirnach 33:56 4./20. 430 Stutz, Manfred 57 Run+Bike Trossingen 34:59 5./24. 237 Ingrao, Guiseppe 58 TSV Rottweil 35:30 6./32. 423 Wilhelm, Siegfried 56 PST Sigmaringen 36:41 7./33. 395 Spany, Martin 56 LG Baar 36:46 8./40. 103 Krämer, Hans-Werner 60 TSV Meßstetten 38:14 9./43. 242 Fehrenbacher, Didi 58 SV Herrenzimmern 38:50 10./49. 347 Koschnike, Helmut 59 Bösingen 40:08 11./51. 331 Harter, Robert 59 TS Schramberg 40:13 12./52. 345 Heinrich, Gert 60 FSV Schwenningen 40:30 13./62. 346 Fabisch, Michael 59 FSV Schwenningen 42:06 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M50 1./8. 289 Beha, Meinrad 52 FC Alem.Unterkirnach 33:08 2./12. 410 Dirschauer, Klemens 55 LG Tuttlingen-Fridinge 33:30 3./17. 309 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridinge 34:13 4./57. 104 Birr, Peter 52 TSV Steinhofen 41:18 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M55 1./27. 107 Spiller, Manfred 49 TV Bitz 36:00 2./41. 304 Manuel, Richard 48 Run+Bike Trossingen 38:23 3./47. 348 Bantle, Georg 50 Bösingen 39:48 4./65. 356 Hirth, Dieter 48 TSV Rottweil 42:39 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M60 1./37. 259 Ginter, Kurt 45 Mariazell 37:46 2./70. 102 Behnke, Bernd 44 LG Baar 45:43 3./73. 427 Schmider, Erich 42 SV Hausen 49:25 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M65 1./50. 106 Freund, Karl 38 TSV Lautlingen 40:10 2./63. 362 Drandarakis, Georgios 40 TSV Rottweil 42:10 Langstrecke ca. 10.000 m Weibl. Jugend B 1./64. 181 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 42:26 Langstrecke ca. 10.000 m Frauen 1./72. 338 Kanniga, Juline 83 Geislingen-Binsdorf 46:45 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W35 1./67. 303 Rißler, Heidi 68 Run+Bike Trossingen 44:06 2./68. 136 Thiemann, Kirstin 67 LG Tuttlingen-Fridinge 44:34 3./71. 153 Schneider, Silke 66 TSV Göllsdorf 46:31 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W40 1./54. 236 Ingrao, Vita 63 TSV Rottweil 40:47 2./69. 238 Maute, Anja 65 LT Lichtenbol 45:20 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W45 1./55. 250 DeVack Reichel, Carol 60 LG Baar 41:07 2./74. 116 Walter, Regine 58 SC Altbach 56:01 Langstrecke ca. 10.000 m M20 und älter 1. FC Alem.Unterkirnach 1:37:30 290 Beha, Josef 81 30:26 289 Beha, Meinrad 52 33:08 432 Kuhardt, Lutz 57 33:56 2. Run+Bike Trossingen I 1:40:43 306 Neipp, Klaus 66 32:31 292 Vosseler, Matthias 69 33:21 305 Frankenstein, Uwe 61 34:51 3. LG Baar 1:41:25 101 Wörner, Bertold 68 30:39 394 Baier, Michael 64 34:00 395 Spany, Martin 56 36:46 4. TS Schramberg 1:41:49 122 Brugger, Ludwig 59 32:25 158 Gebert, Andreas 78 33:13 124 Haller, Gerd 63 36:11 5. TB Tailfingen 1:46:32 353 Pannewitz, Harald 60 33:31 140 Stauß, Frank 70 36:29 141 Möller, Georg 65 36:32 6. Run+Bike Trossingen II 1:48:57 430 Stutz, Manfred 57 34:59 400 Häring, Harald 64 35:35 304 Manuel, Richard 48 38:23 7. TSV Meßstetten 1:52:43 381 Eppler, Klaus 61 33:17 103 Krämer, Hans-Werner 60 38:14 402 Merz, Marcus 65 41:12 8. TSV Rottweil 2:00:19 237 Ingrao, Guiseppe 58 35:30 362 Drandarakis, Georgios 40 42:10 356 Hirth, Dieter 48 42:39 Zwischenstand nach 2 Veranstaltungen Langstrecke ca. 10.000 m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 256 Künstle, Timo 89 RSV Mönchweiler 199 Pkt. 99 100 2. 110 Neufeld, Viktor 88 TV Spaichingen 197 Pkt. 98 99 3. 291 Abel, Christoph 89 TSV Eltingen 100 Pkt. 100 Langstrecke ca. 10.000 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 112 Walter, Marcus 87 SC Altbach 199 Pkt. 100 99 1. 117 Weisse, Markus 86 TSV Kuppingen 199 Pkt. 99 100 Langstrecke ca. 10.000 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 290 Beha, Josef 81 FC Alem.Unterkirnach 200 Pkt. 100 100 2. 158 Gebert, Andreas 78 TS Schramberg 198 Pkt. 99 99 3. 332 Hutt, Jochen 77 SV Schramberg 98 Pkt. 98 3. 401 Hauser, Simon 84 AUSP Spaichingen 98 Pkt. 98 5. 288 Stäb, Michael 65 FC Alem.Unterkirnach 97 Pkt. 97 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 127 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 199 Pkt. 99 100 2. 146 Jakob, Matthias 71 LG Baar 196 Pkt. 98 98 3. 121 Kapitza, Peter Georg 72 TS Schramberg 100 Pkt. 100 4. 182 Kühnle, Ralf 72 TV Stetten u.H. 99 Pkt. 99 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 101 Wörner, Bertold 68 LG Baar 200 Pkt. 100 100 2. 306 Neipp, Klaus 66 Run+Bike Trossingen 197 Pkt. 98 99 2. 292 Vosseler, Matthias 69 Run+Bike Trossingen 197 Pkt. 99 98 4. 154 Wenzler, Hartmut 66 TC Frittlingen 192 Pkt. 96 96 5. 138 Paschke, Alexander 70 TB Tailfingen 191 Pkt. 97 94 6. 140 Stauß, Frank 70 TB Tailfingen 190 Pkt. 95 95 7. 403 Ragg, Albin 66 SV Deilingen 97 Pkt. 97 8. 392 Anner, Konrad 70 TSV Bad Endorf 93 Pkt. 93 9. 377 Heidebrecht, Heinrich 66 FC Alem.Unterkirnach 92 Pkt. 92 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 305 Frankenstein, Uwe 61 Run+Bike Trossingen 198 Pkt. 100 98 2. 111 Walter, Bernd 61 SC Altbach 195 Pkt. 98 97 3. 124 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 192 Pkt. 97 95 4. 343 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 188 Pkt. 96 92 5. 363 Ruof, Berthold 61 TG Schömberg 188 Pkt. 95 93 6. 141 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 188 Pkt. 94 94 7. 361 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 184 Pkt. 93 91 8. 183 Stümmel, Jörg 62 TV Stetten u.H. 180 Pkt. 92 88 9. 381 Eppler, Klaus 61 TSV Meßstetten 100 Pkt. 100 10. 394 Baier, Michael 64 LG Baar 99 Pkt. 99 10. 137 Brunner, Uwe 63 TB Tailfingen 99 Pkt. 99 12. 400 Häring, Harald 64 Run+Bike Trossingen 96 Pkt. 96 13. 402 Merz, Marcus 65 TSV Meßstetten 90 Pkt. 90 14. 376 Boch, Markus 64 FC Alem.Unterkirnach 89 Pkt. 89 15. 422 Tiri, Zoltan 63 TSV Meßstetten 87 Pkt. 87 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 122 Brugger, Ludwig 59 TS Schramberg 200 Pkt. 100 100 2. 353 Pannewitz, Harald 60 TB Tailfingen 198 Pkt. 99 99 3. 242 Fehrenbacher, Didi 58 SV Herrenzimmern 193 Pkt. 98 95 4. 345 Heinrich, Gert 60 FSV Schwenningen 190 Pkt. 96 94 5. 237 Ingrao, Guiseppe 58 TSV Rottweil 98 Pkt. 98 6. 395 Spany, Martin 56 LG Baar 97 Pkt. 97 6. 251 Burghart, Michael 56 Run+Bike Trossingen 97 Pkt. 97 8. 103 Krämer, Hans-Werner 60 TSV Meßstetten 96 Pkt. 96 9. 346 Fabisch, Michael 59 FSV Schwenningen 93 Pkt. 93 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 289 Beha, Meinrad 52 FC Alem.Unterkirnach 200 Pkt. 100 100 2. 104 Birr, Peter 52 TSV Steinhofen 194 Pkt. 96 98 3. 105 Baur, Helmut 55 LG Winterlingen 99 Pkt. 99 3. 309 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridingen 99 Pkt. 99 5. 120 Rasch, Hans-Jürgen 53 RSV Tailfingen 98 Pkt. 98 6. 285 Baiker, Hans-Peter 55 LAV asics Tübingen 97 Pkt. 97 7. 358 Siring, Rainer 54 SG Deißlingen 95 Pkt. 95 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 304 Manuel, Richard 48 Run+Bike Trossingen 199 Pkt. 100 99 2. 356 Hirth, Dieter 48 TSV Rottweil 197 Pkt. 99 98 3. 107 Spiller, Manfred 49 TV Bitz 100 Pkt. 100 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M60 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 102 Behnke, Bernd 44 LG Baar 198 Pkt. 99 99 2. 357 Pfitzinger, Hermann 45 SV Lauffen "Power Team" 100 Pkt. 100 2. 259 Ginter, Kurt 45 Mariazell 100 Pkt. 100 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M65 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 106 Freund, Karl 38 TSV Lautlingen 200 Pkt. 100 100 2. 362 Drandarakis, Georgios 40 TSV Rottweil 198 Pkt. 99 99 Langstrecke ca. 10.000 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 181 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 303 Rißler, Heidi 68 Run+Bike Trossingen 200 Pkt. 100 100 2. 136 Thiemann, Kirstin 67 LG Tuttlingen-Fridingen 198 Pkt. 99 99 3. 153 Schneider, Silke 66 TSV Göllsdorf 196 Pkt. 98 98 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 238 Maute, Anja 65 LT Lichtenbol 198 Pkt. 99 99 2. 123 Gertsch, Claudia 61 TS Schramberg 100 Pkt. 100 2. 236 Ingrao, Vita 63 TSV Rottweil 100 Pkt. 100 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 250 DeVack Reichel, Carol 60 LG Baar 200 Pkt. 100 100 2. 116 Walter, Regine 58 SC Altbach 198 Pkt. 99 99 Langstrecke ca. 10.000 m M20 und älter Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TS Schramberg 198 Pkt. 100 98 1. Run+Bike Trossingen 198 Pkt. 98 100 3. FC Alem.Unterkirnach 196 Pkt. 99 97 4. LG Baar 195 Pkt. 96 99 5. TB Tailfingen 193 Pkt. 97 96 6. TSV Meßstetten 95 Pkt. 95 7. TSV Rottweil 94 Pkt. 94

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/