Bezirks-Cross-Serie 2005 4. Lauf
 
 
 

Bezirk Zollern-Schwarzwald

Landesoffene Bezirks-Cross-Serie 2005

am 11.12.2004/12.02.2005 in Stetten u.Holstein -


 

Ergebnis-Liste

 
 
 
 


 
 
 
 
Wettbewerb-Übersicht

Mittelstrecke ca. 2.000 m
Mittelstrecke Schü/-innen A
Mittelstrecke Schü/-innen B
Mittelstrecke Schü/-innen C
Mittelstrecke Schü/-innen D
Langstrecke ca. 10.000 m
 
 
 
 


 
 
 
 


Mittelstrecke ca. 2.000 m

 
 
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Männl. Jugend B
          
   1./4.    128 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen               7:41
   2./5.    129 Bögelspacher, Randy     89 TSG Balingen               7:48
   3./15.   142 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              9:35
   4./17.   184 Jeyaseelan, Pirajanna   89 SG Deißlingen              9:59
   5./20.   260 Lott, Simon-Johanne     89 Mariazell                 10:29
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Männl. Jugend A
          
   1./3.    294 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen               7:32
   2./9.    295 Görzen, Alexander       86 TSV Bisingen               8:21
   3./10.   460 Heinke, David           87 TuS Königsfeld             8:34
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Männer
          
   1./1.    489 Jessen, Tom             72 TSG Balingen               7:20
   2./2.    252 Ludwig, Matthias        83 LAC Pliezhausen            7:21
   3./6.    253 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen            7:56
   4./7.    311 Maier, Christoph        84 Mariazell                  8:08
   5./8.    312 Florian, Herrmann       85 Mariazell                  8:12
   6./11.   155 Zaft, Jürgen            68 TuS Königsfeld             8:45
   7./13.   293 Riester, Martin         85 TSV Bisingen               9:18
   8./14.   333 Gut, Christoph          59 TSV Rottweil               9:29
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Weibl. Jugend B
          
   1./12.   297 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               9:10
   2./16.   235 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               9:58
   3./18.   374 Jehle, Ursula           89 TuS Königsfeld            10:00
   4./19.   324 Mayer, Janka            88 TG Schwenningen           10:01
   5./21.   323 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           10:39
   6./23.   234 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              11:49
   7./24.   113 Walter, Vanessa         89 SC Altbach                15:37
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Frauen
          
   1./22.   399 Saur, Daniela           74 Run+Bike Trossingen       11:25
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m       MJB - Männer
          
   1.     TSG Balingen                                               22:49
            489  Jessen, Tom               72              7:20
            128  Rüsch, Sascha             89              7:41
            129  Bögelspacher, Randy       89              7:48
          
   2.     TSV Bisingen                                               25:11
            294  Löffler, Fabian           87              7:32
            295  Görzen, Alexander         86              8:21
            293  Riester, Martin           85              9:18
          
   3.     Mariazell                                                  26:49
            311  Maier, Christoph          84              8:08
            312  Florian, Herrmann         85              8:12
            260  Lott, Simon-Johanne       89             10:29
          
          
          
                              Gesamtergebnis
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 128 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen                 300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
   2. 129 Bögelspacher, Randy     89 TSG Balingen                 297 Pkt.
                   99            99     99
   3. 184 Jeyaseelan, Pirajanna   89 SG Deißlingen                291 Pkt.
                   96     98     94     97       94
   3. 142 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen                291 Pkt.
                   94     97     96     98       94
   5. 260 Lott, Simon-Johanne     89 Mariazell                    284 Pkt.
                   93            95     96
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Männl. Jugend A
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 294 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen                 300 Pkt.
                  100           100    100
   2. 295 Görzen, Alexander       86 TSV Bisingen                 297 Pkt.
                   99     99     99     99       99
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Männer
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 157 Braun, Sebastian        85 TS Schramberg                299 Pkt.
                   99    100    100
   2. 252 Ludwig, Matthias        83 LAC Pliezhausen              297 Pkt.
                   96     98     99    100       96
   3. 253 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen              296 Pkt.
                   98     99     97     99       97
   4. 311 Maier, Christoph        84 Mariazell                    289 Pkt.
                   95            96     98
   5. 312 Florian, Herrmann       85 Mariazell                    287 Pkt.
                   92     95     95     97       92
   6. 155 Zaft, Jürgen            68 TuS Königsfeld               283 Pkt.
                   90     94     93     96       90
   7. 322 Paschke, Alexander      70 TB Tailfingen                278 Pkt.
                   91     93     94
   8. 333 Gut, Christoph          59 TSV Rottweil                 276 Pkt.
                   89     90     92     94       89
   9. 293 Riester, Martin         85 TSV Bisingen                 275 Pkt.
                   88     92            95
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Weibl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 297 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen                 300 Pkt.
                  100    100           100
   2. 235 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil                 298 Pkt.
                   99     99    100     99       99
   3. 324 Mayer, Janka            88 TG Schwenningen              294 Pkt.
                   98     96     99     97       96
   4. 323 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen              292 Pkt.
                   97     97     98     96       96
 
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Weibl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   5. 234 Müller, Verena          88 TSV Rottweil                 287 Pkt.
                   95     95     97     95       95
   6. 113 Walter, Vanessa         89 SC Altbach                   284 Pkt.
                   94     94     96     94       94
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Frauen
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 399 Saur, Daniela           74 Run+Bike Trossingen          300 Pkt.
                         100    100    100
 
Mittelstrecke ca. 2.000 m        mjB und älter
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     TSG Balingen                                           300 Pkt.
                   100    100    100    100    100
   2.     TSV Bisingen                                           296 Pkt.
                   98             99     99
   3.     SV  Mariazell                                          293 Pkt.
                   97             98     98
 

Anfang

 
 
 
 
 


 
 
 
 


Mittelstrecke Schü/-innen A

 
 
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schüler M14
          
   1./3.    560 Franz, Erik             91 Vfl Sindelfingen           6:59
   2./4.    232 Gross, Manuel           91 TSV Rottweil               7:05
   3./9.    367 Fleig, Christian        91 TuS Königsfeld             7:30
   4./18.   424 Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            8:20
   5./22.   383 Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen              9:06
   6./23.   563 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           9:08
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schüler M15
          
   1./1.    109 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             6:35
   2./2.    130 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               6:44
   3./6.    261 Albert, Tobias          90 Mariazell                  7:21
   4./8.    131 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen               7:26
   5./11.   229 Walz, Fabian            90 TSV Rottweil               7:32
   6./13.   368 Heinke, Manuel          90 TuS Königsfeld             7:34
   7./19.   342 Albert, Matthias        90 Mariazell                  8:30
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schülerinnen W14
          
   1./12.   268 Manz, Karina            91 Mariazell                  7:33
   2./14.   247 Rothfuß, Alexandra      91 SC Loßburg                 7:42
   3./15.   220 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               7:47
   4./17.   530 Engel, Celine           91 TSV Trochtelfingen         8:18
   5./21.   373 Schmitz, Allison        91 TuS Königsfeld             8:43
   6./24.   221 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               9:12
   7./25.   149 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              9:19
   8./26.   223 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil               9:23
   9./27.   224 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               9:51
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schülerinnen W15
          
   1./5.    528 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         7:19
   2./7.    225 Günter, Julia           90 TSV Rottweil               7:23
   3./10.   529 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         7:31
   4./16.   299 Kromer, Lisa            90 TSV Bisingen               8:17
   5./20.   298 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               8:42
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     W14 - W15
          
   1.     TSV Trochtelfingen                                         23:08
            528  Bork, Anja                90              7:19
            529  Bork, Nadja               90              7:31
            530  Engel, Celine             91              8:18
          
   2.     TSV Rottweil                                               24:22
            225  Günter, Julia             90              7:23
            220  Schuler, Maike            91              7:47
            221  Riedlinger, Tanja         91              9:12
          
          
          
          
                              Gesamtergebnis
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schüler M14
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 232 Gross, Manuel           91 TSV Rottweil                 300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
   2. 367 Fleig, Christian        91 TuS Königsfeld               296 Pkt.
                          98     99     99
   3. 231 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil                 290 Pkt.
                   99     96     95
   4. 132 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen                 289 Pkt.
                   98     95     96
   5. 424 Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.              285 Pkt.
                          94     93     98
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schüler M15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 109 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen               300 Pkt.
                   99    100    100    100       99
   2. 130 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen                 296 Pkt.
                   98     98     99     99       98
   3. 230 Allgaier, Simon         90 TSV Rottweil                 292 Pkt.
                   97     97     98
   4. 261 Albert, Tobias          90 Mariazell                    291 Pkt.
                   96     96     97     98       96
   5. 131 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen                 288 Pkt.
                          95     96     97
   6. 368 Heinke, Manuel          90 TuS Königsfeld               283 Pkt.
                          93     95     95
   7. 229 Walz, Fabian            90 TSV Rottweil                 282 Pkt.
                          92     94     96
   8. 342 Albert, Matthias        90 Mariazell                    281 Pkt.
                   94     91     93     94       91
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schülerinnen W14
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 268 Manz, Karina            91 Mariazell                    299 Pkt.
                  100     99           100
   1. 247 Rothfuß, Alexandra      91 SC Loßburg                   299 Pkt.
                   99    100    100     99       99
   3. 220 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil                 295 Pkt.
                   98     98     99     98       98
   4. 373 Schmitz, Allison        91 TuS Königsfeld               292 Pkt.
                          97     98     97
   5. 310 Lott, Lydia             91 Mariazell                    289 Pkt.
                   97     96     96
   5. 221 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil                 289 Pkt.
                   96     94     97     96       94
   7. 149 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen                284 Pkt.
                   93     95     94     95       93
   8. 223 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil                 280 Pkt.
                   95            91     94
   9. 224 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil                 279 Pkt.
                   94            92     93
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schülerinnen W15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 225 Günter, Julia           90 TSV Rottweil                 300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
   2. 299 Kromer, Lisa            90 TSV Bisingen                 294 Pkt.
                   97            98     99
   2. 226 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil                 294 Pkt.
                   98     99     97
   4. 298 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen                 292 Pkt.
                   96     98     96     98       96
   5. 228 Mink, Carolin           90 TSV Rottweil                 287 Pkt.
                   95     97     95
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     M14 - M15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     TSV Rottweil  I                                        300 Pkt.
                  100    100    100
   2.     TSG Balingen                                           297 Pkt.
                   99     99     99
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     W14 - W15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     TSV Rottweil  I                                        300 Pkt.
                  100    100    100    100     100
   2.     TSV Rottweil  II                                       297 Pkt.
                   99     99     99
 

Anfang

 
 
 
 
 


 
 
 
 


Mittelstrecke Schü/-innen B

 
 
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schüler M12
          
   1./4.    396 Mania, Martin           93 SC Loßburg                 6:16
   2./5.    366 Iacobino, Marco         93 TuS Königsfeld             6:35
   3./10.   533 Heinzelmann, Johannes   93 TSV Trochtelfingen         6:46
   4./17.   265 Witz, Lukas             93 Mariazell                  7:18
   5./19.   175 Winterhalder, Linus     93 TG Tuningen                7:25
   6./20.   532 Hack, Patrick           93 TSV Trochtelfingen         7:26
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schüler M13
          
   1./1.    307 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           5:33
   2./2.    245 Schubert, Benjamin      92 SC Loßburg                 5:45
   3./3.    159 Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg              5:59
   4./13.   558 Luick, Chris            92 SC Loßburg                 7:02
   5./21.   434 Schneider, Simon        92 TSG Balingen               7:27
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schülerinnen W12
          
   1./6.    270 Lott, Antonia           93 Mariazell                  6:36
   2./8.    219 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil               6:41
   3./9.    218 Döttling, Marina        93 TSV Rottweil               6:45
   4./15.   244 Salic, Vanessa          93 SC Loßburg                 7:16
   5./18.   300 Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               7:21
   6./22.   217 Huber, Lisa             93 TSV Rottweil               7:40
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schülerinnen W13
          
   1./7.    349 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen           6:39
   2./11.   148 Feil, Franziska         92 TB Tailfingen              6:47
   3./12.   167 Harter, Dinah           92 TS Schramberg              6:58
   4./14.   147 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              7:05
   5./16.   325 Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen            7:17
   6./23.   372 Klett, Michaela         92 TuS Königsfeld             8:08
   7./24.   502 Freudenmann, Lisa       92 TV Stetten u.H.            8:35
   8./25.   462 Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            8:43
   9./26.   556 Kurschat, Leonie        92 TV Stetten u.H.            9:05
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     M12 - M13
          
   1.     SC Loßburg                                                 19:03
            245  Schubert, Benjamin        92              5:45
            396  Mania, Martin             93              6:16
            558  Luick, Chris              92              7:02
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     W12 - W13
          
   1.     TSV Rottweil                                               21:06
            219  Müller, Hanna             93              6:41
            218  Döttling, Marina          93              6:45
            217  Huber, Lisa               93              7:40
          
   2.     TV Stetten u.H.                                            26:23
            502  Freudenmann, Lisa         92              8:35
            462  Freudenmann, Corinna      92              8:43
            556  Kurschat, Leonie          92              9:05
          
          
          
          
                              Gesamtergebnis
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schüler M12
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 396 Mania, Martin           93 SC Loßburg                   300 Pkt.
                         100    100    100
   2. 366 Iacobino, Marco         93 TuS Königsfeld               294 Pkt.
                          97     98     99
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schüler M13
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 245 Schubert, Benjamin      92 SC Loßburg                   300 Pkt.
                  100    100    100     99       99
   2. 307 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen             298 Pkt.
                   97     99     99    100       97
   3. 159 Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg                295 Pkt.
                   99            98     98
   4. 262 Hildebrand, Jonas       92 Mariazell                    291 Pkt.
                   98     96     97
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schülerinnen W12
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 270 Lott, Antonia           93 Mariazell                    300 Pkt.
                  100    100     99    100       99
   2. 218 Döttling, Marina        93 TSV Rottweil                 297 Pkt.
                   96     99    100     98       96
   3. 219 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil                 295 Pkt.
                   98     98     98     99       98
   4. 244 Salic, Vanessa          93 SC Loßburg                   291 Pkt.
                   97     97     97     97       97
   5. 300 Mayer, Ida              93 TSV Bisingen                 286 Pkt.
                   94     96            96
   6. 217 Huber, Lisa             93 TSV Rottweil                 286 Pkt.
                   93     95     96     95       93
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schülerinnen W13
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 349 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen             300 Pkt.
                   98    100    100    100       98
   2. 167 Harter, Dinah           92 TS Schramberg                297 Pkt.
                  100     99            98
   3. 148 Feil, Franziska         92 TB Tailfingen                294 Pkt.
                   96            99     99
   4. 325 Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen              292 Pkt.
                   99     97     96     96       96
   5. 147 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen                292 Pkt.
                   94     98     97     97       94
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     W12 - W13
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     TSV Rottweil                                           300 Pkt.
                   98    100    100    100      98
 

Anfang

 
 
 
 
 


 
 
 
 


Mittelstrecke Schü/-innen C

 
 
Mittelstrecke Schü/-innen C     Schüler M10
          
   1./2.    301 Dehner, Felix           95 TSV Bisingen               6:24
   2./6.    308 Nagel, Paul             95                            6:41
   3./7.    365 Iacobino, Adrian        95 TuS Königsfeld             6:56
   4./8.    397 Salic, Robin            95 SC Loßburg                 6:57
   5./9.    534 Heinzelmann, Ferdinand  95 TSV Trochtelfingen         6:58
   6./12.   561 Schäfer, Stefan         95 TSV Kusterdingen           7:25
   7./14.   266 Fleig, Jonatan          95 Mariazell                  7:31
   8./15.   209 Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen           7:35
   9./20.   178 Jauch, Jonas            95 TG Tuningen                7:48
  10./22.   180 Stamm, Kai              95 TG Tuningen                7:57
  11./24.   193 Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen              8:15
  12./26.   527 Schuler, Benjamin       95 Grundschule Stetten u.     8:24
  13./30.   191 Hengstler, Paul         95 SG Deißlingen              8:47
  14./32.   524 Riedinger, Thomas       95 Grundschule Stetten u.     9:08
  15./35.   139 Rittgerod-Paschke, Juli 95 TB Tailfingen              9:44
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     Schüler M11
          
   1./1.    286 Boch, Simon             94 FC Alem.Unterkirnach       5:54
   2./3.    470 Garcia, Kevin           94 SG Deißlingen              6:27
   3./4.    187 Sigle, Frieder          94 SG Deißlingen              6:29
   4./17.   535 Schmid, Christian       94 TSV Trochtelfingen         7:45
   5./18.   176 Erbis, Joscha           94 TG Tuningen                7:46
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     Schülerinnen W10
          
   1./10.   278 Witz, Leila             95 Mariazell                  7:14
   2./16.   281 Spanier, Jasmine        95 Mariazell                  7:41
   3./19.   279 Rapp, Franziska         95 Mariazell                  7:47
   4./25.   215 Müller, Ramona          95 TSV Rottweil               8:18
   5./27.   472 Ehrenberger, Gloria     95 SG Deißlingen              8:29
   6./28.   543 Fix, Lisa               95 Mariazell                  8:43
   7./29.   467 Stümmel, Svenja         95 TV Stetten u.H.            8:46
   8./34.   539 Gerber, Laura           95 SG Deißlingen              9:42
   9./36.   496 Wagner, Teresa          95 TV Stetten u.H.            9:45
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     Schülerinnen W11
          
   1./5.    371 Hoss, Hannah            94 TuS Königsfeld             6:31
   2./11.   114 Walter, Jessica         94 SC Altbach                 7:22
   3./13.   385 Metzger, Lena           94 SG Deißlingen              7:28
   4./21.   557 Stein, Tamara           94 SC Loßburg                 7:51
   5./23.   341 Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.            8:07
   6./31.   499 Heinzelmann, Carolin    94 TV Stetten u.H.            9:03
   7./33.   501 Ziegler, Jaqueline      94 TV Stetten u.H.            9:19
 
Mittelstrecke Schü/-innen C     M10 - M11
          
   1.     SG Deißlingen                                              21:11
            470  Garcia, Kevin             94              6:27
            187  Sigle, Frieder            94              6:29
            193  Schlothauer, Kai          95              8:15
          
   2.     TG Tuningen                                                23:31
            176  Erbis, Joscha             94              7:46
            178  Jauch, Jonas              95              7:48
            180  Stamm, Kai                95              7:57
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     W10 - W11
          
   1.     Mariazell                                                  22:42
            278  Witz, Leila               95              7:14
            281  Spanier, Jasmine          95              7:41
            279  Rapp, Franziska           95              7:47
          
   2.     SG Deißlingen                                              25:39
            385  Metzger, Lena             94              7:28
            472  Ehrenberger, Gloria       95              8:29
            539  Gerber, Laura             95              9:42
          
   3.     TV Stetten u.H.                                            25:56
            341  Zepf, Leonie              94              8:07
            467  Stümmel, Svenja           95              8:46
            499  Heinzelmann, Carolin      94              9:03
          
          
 

Anfang

 
 
 
 
 


 
 
 
 


Mittelstrecke Schü/-innen D

 
 
Mittelstrecke Schü/-innen D     Schüler M08 u. jünger
          
   1./2.    364 Zaft, Yannik            97 TuS Königsfeld             4:57
   2./4.    210 Jerger, Paul            97 TV Onstmettingen           5:09
   3./6.    119 Rasch, Manuel           97 SV Täbingen                5:23
   4./7.    199 Keller, Luca            97 SG Deißlingen              5:28
   5./9.    200 Dignas, Lukas           98 SG Deißlingen              5:32
   6./10.   516 Heinzelmann, Kai        97 Grundschule Stetten u.     5:36
   7./13.   202 Huber, Nico             98 SG Deißlingen              6:01
   8./14.   203 Remete, Andreas         98 SG Deißlingen              6:03
   9./16.   517 Möck, Benni             97 Grundschule Stetten u.     6:07
  10./18.   513 Lieb, Kevin             97 Grundschule Stetten u.     6:15
  11./19.   414 Hafner, Frank           98 Mariazell                  6:17
  12./20.   512 Steinhart, Martin       97 Grundschule Stetten u.     6:18
  13./23.   206 Senn, Marvin            98 SG Deißlingen              6:21
  14./32.   204 Schlothauer, Sven       98 SG Deißlingen              7:45
  15./33.   559 Schmid, Sanny           00 TV Stetten u.H.            9:47
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen D     Schüler M09
          
   1./1.    545 Winker, Christian       96 TV Spaichingen             4:51
   2./3.    521 Müller, Adrian          96 Grundschule Stetten u.     5:02
   3./12.   520 Gulde, Tim              96 Grundschule Stetten u.     5:59
   4./22.   519 Wolf, Leon              96 Grundschule Stetten u.     6:20
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen D     Schülerinnen W08 u.jünger
          
   1./5.    115 Walter, Melissa         97 SC Altbach                 5:16
   2./11.   198 Groß, Jannina           97 SG Deißlingen              5:49
   3./15.   468 Pathel, Becky           97 TV Stetten u.H.            6:04
   4./17.   201 Hengstler, Petra        98 SG Deißlingen              6:13
   5./21.   318 Kaper, Inka             98 SG Deißlingen              6:19
   6./26.   506 Riechel, Sabrina        97 Grundschule Stetten u.     6:38
   7./27.   504 Zächelein, Nina         98 Grundschule Stetten u.     6:40
   8./28.   196 Ahrens, Saskia          97 SG Deißlingen              6:42
   9./30.   493 Heinzelmann, Ann-Sofie  97 TV Stetten u.H.            7:15
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen D     Schülerinnen W09
          
   1./8.    475 Ott, Sarah              96 SG Deißlingen              5:30
   2./24.   494 Schmid, Tina            96 TV Stetten u.H.            6:33
   3./25.   540 Walz, Carina            96 SG Deißlingen              6:37
   4./29.   507 Schäfer, Nadine         96 Grundschule Stetten u.     7:04
   5./31.   508 Pennor, Janina          96 Grundschule Stetten u.     7:18
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen D     M09 - M08
          
   1.     Grundschule Stetten u.Hol.  I                              16:37
            521  Müller, Adrian            96              5:02
            516  Heinzelmann, Kai          97              5:36
            520  Gulde, Tim                96              5:59
          
   2.     SG Deißlingen  I                                           17:01
            199  Keller, Luca              97              5:28
            200  Dignas, Lukas             98              5:32
            202  Huber, Nico               98              6:01
          
   3.     Grundschule Stetten u.Hol.  II                             18:40
            517  Möck, Benni               97              6:07
            513  Lieb, Kevin               97              6:15
            512  Steinhart, Martin         97              6:18
          
   4.     SG Deißlingen  II                                          20:09
            203  Remete, Andreas           98              6:03
            206  Senn, Marvin              98              6:21
            204  Schlothauer, Sven         98              7:45
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen D     W09 - W08
          
   1.     SG Deißlingen  I                                           17:32
            475  Ott, Sarah                96              5:30
            198  Groß, Jannina             97              5:49
            201  Hengstler, Petra          98              6:13
          
   2.     SG Deißlingen  II                                          19:38
            318  Kaper, Inka               98              6:19
            540  Walz, Carina              96              6:37
            196  Ahrens, Saskia            97              6:42
          
   3.     TV Stetten u.H.                                            19:52
            468  Pathel, Becky             97              6:04
            494  Schmid, Tina              96              6:33
            493  Heinzelmann, Ann-Sofie    97              7:15
          
   4.     Grundschule Stetten u.Hol.                                 20:22
            506  Riechel, Sabrina          97              6:38
            504  Zächelein, Nina           98              6:40
            507  Schäfer, Nadine           96              7:04
          
          
 

Anfang

 
 
 
 
 


 
 
 
 


Langstrecke ca. 10.000 m

 
 
Langstrecke ca. 10.000 m        Männl. Jugend B
          
   1./33.   110 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen            38:38
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Männl. Jugend A
          
   1./15.   117 Weisse, Markus          86 TSV Kuppingen             34:23
   2./53.   112 Walter, Marcus          87 SC Altbach                47:13
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Männer
          
   1./1.    290 Beha, Josef             81 FC Alem.Unterkirnach      29:12
   2./4.    158 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg             31:21
   3./6.    477 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen              31:54
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M30
          
   1./2.    555 Rose, Nikolai           73 TV Rielasingen-Worblin    29:37
   2./3.    127 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              30:53
   3./30.   146 Jakob, Matthias         71 LG Baar                   37:12
   4./36.   182 Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.           39:23
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M35
          
   1./7.    306 Neipp, Klaus            66 Run+Bike Trossingen       32:04
   2./11.   140 Stauß, Frank            70 TB Tailfingen             33:43
   3./16.   138 Paschke, Alexander      70 TB Tailfingen             34:28
   4./18.   541 Schock, Timo            69 Run&Bike Trossingen       35:14
   5./47.   542 Riedinger, Franz        66 TV Stetten u.H.           43:39
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M40
          
   1./5.    394 Baier, Michael          64 LG Baar                   31:30
   2./8.    381 Eppler, Klaus           61 TSV Meßstetten            32:58
   3./9.    562 Schäfer, Jürgen         63 TSV Kusterdingen          33:03
   4./12.   400 Häring, Harald          64 Run+Bike Trossingen       33:57
   5./14.   124 Haller, Gerd            63 TS Schramberg             34:09
   6./19.   111 Walter, Bernd           61 SC Altbach                35:35
   7./21.   363 Ruof, Berthold          61 TG Schömberg              36:01
   8./27.   141 Möller, Georg           65 TB Tailfingen             36:42
   9./28.   343 Döttling, Robert        61 SV Zimmern                36:53
  10./31.   479 Hafner, Martin          63                           37:48
  11./40.   376 Boch, Markus            64 FC Alem.Unterkirnach      39:56
  12./42.   183 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.           40:30
  13./43.   422 Tiri, Zoltan            63 TSV Meßstetten            40:35
  14./44.   361 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen              41:10
  15./49.   565 Raach, Hartmut          62 TV Stetten u.H.           44:34
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M45
          
   1./13.   237 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil              34:08
   2./20.   395 Spang, Martin           56 LG Baar                   35:49
   3./23.   103 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten            36:15
   4./29.   242 Fehrenbacher, Didi      58 SV Herrenzimmern          36:55
   5./35.   346 Fabisch, Michael        59 FSV Schwenningen          39:21
   6./39.   251 Burghart, Michael       56 Run+Bike Trossingen       39:51
   7./41.   345 Heinrich, Gert          60 FSV Schwenningen          40:17
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M50
          
   1./10.   309 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridinge    33:34
   2./17.   105 Baur, Helmut            55 LG Winterlingen           35:05
   3./26.   120 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen            36:34
   4./46.   104 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen            42:08
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M55
          
   1./22.   107 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                   36:09
   2./32.   304 Manuel, Richard         48 Run+Bike Trossingen       38:16
   3./52.   564 Lorch, Manfred          49 LG Pfullingen             45:33
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M60
          
   1./25.   259 Ginter, Kurt            45 Mariazell                 36:31
   2./51.   102 Behnke, Bernd           44 LG Baar                   45:21
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M65
          
   1./38.   106 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen            39:44
   2./45.   362 Drandarakis, Georgios   40 TSV Rottweil              41:52
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Weibl. Jugend B
          
   1./37.   181 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.           39:38
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Frauen
          
   1./24.   544 Jehle, Sofie            85 TuS Königsfeld            36:19
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Seniorinnen W35
          
   1./50.   303 Rißler, Heidi           68 Run+Bike Trossingen       44:46
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Seniorinnen W40
          
   1./34.   546 Zepf, Resi              63 LT Mössingen              38:48
   2./48.   238 Maute, Anja             65 LT Lichtenbol             43:58
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Seniorinnen W45
          
   1./54.   116 Walter, Regine          58 SC Altbach                59:59
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        M20 und älter
          
   1.     Run+Bike Trossingen                                      1:44:17
            306  Neipp, Klaus              66             32:04
            400  Häring, Harald            64             33:57
            304  Manuel, Richard           48             38:16
          
   2.     LG Baar                                                  1:44:31
            394  Baier, Michael            64             31:30
            395  Spang, Martin             56             35:49
            146  Jakob, Matthias           71             37:12
          
   3.     TB Tailfingen                                            1:44:53
            140  Stauß, Frank              70             33:43
            138  Paschke, Alexander        70             34:28
            141  Möller, Georg             65             36:42
          
   4.     TSV Meßstetten                                           1:49:48
            381  Eppler, Klaus             61             32:58
            103  Krämer, Hans-Werner       60             36:15
            422  Tiri, Zoltan              63             40:35
          
   5.     TV Stetten u.H.                                          2:03:32
            182  Kühnle, Ralf              72             39:23
            183  Stümmel, Jörg             62             40:30
            542  Riedinger, Franz          66             43:39
          
          
          
                              Gesamtergebnis
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 256 Künstle, Timo           89 RSV Mönchweiler              299 Pkt.
                   99    100    100
   2. 110 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen               298 Pkt.
                   98     99     99    100       98
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Männl. Jugend A
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 117 Weisse, Markus          86 TSV Kuppingen                300 Pkt.
                   99    100    100    100       99
   2. 112 Walter, Marcus          87 SC Altbach                   298 Pkt.
                  100     99     99     99       99
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Männer
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 290 Beha, Josef             81 FC Alem.Unterkirnach         300 Pkt.
                  100    100           100
   2. 158 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg                297 Pkt.
                   99     99            99
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M30
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 127 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                 300 Pkt.
                   99    100    100    100       99
   2. 146 Jakob, Matthias         71 LG Baar                      295 Pkt.
                   98     98            99
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M35
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 101 Wörner, Bertold         68 LG Baar                      300 Pkt.
                  100    100    100
   2. 306 Neipp, Klaus            66 Run+Bike Trossingen          298 Pkt.
                   98     99     99    100       98
   3. 292 Vosseler, Matthias      69 Run+Bike Trossingen          294 Pkt.
                   99     98     97
   4. 138 Paschke, Alexander      70 TB Tailfingen                291 Pkt.
                   97     94     96     98       94
   5. 140 Stauß, Frank            70 TB Tailfingen                289 Pkt.
                   95     95            99
   6. 154 Wenzler, Hartmut        66 TC Frittlingen               287 Pkt.
                   96     96     95
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M40
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 381 Eppler, Klaus           61 TSV Meßstetten               299 Pkt.
                         100    100     99
   2. 394 Baier, Michael          64 LG Baar                      298 Pkt.
                          99     99    100
 
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M40
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   3. 305 Frankenstein, Uwe       61 Run+Bike Trossingen          296 Pkt.
                  100     98     98
   4. 111 Walter, Bernd           61 SC Altbach                   290 Pkt.
                   98     97     95     95       95
   5. 400 Häring, Harald          64 Run+Bike Trossingen          290 Pkt.
                          96     97     97
   6. 124 Haller, Gerd            63 TS Schramberg                286 Pkt.
                   96     94     94     96       94
   7. 363 Ruof, Berthold          61 TG Schömberg                 281 Pkt.
                   94     92     93     94       92
   8. 343 Döttling, Robert        61 SV Zimmern                   279 Pkt.
                   95     91     92     92       91
   9. 141 Möller, Georg           65 TB Tailfingen                279 Pkt.
                   93     93     91     93       91
  10. 361 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                 269 Pkt.
                   92     90     85     87       85
  11. 183 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.              267 Pkt.
                   91     87     87     89       87
  12. 376 Boch, Markus            64 FC Alem.Unterkirnach         267 Pkt.
                          88     89     90
  13. 422 Tiri, Zoltan            63 TSV Meßstetten               262 Pkt.
                          86     88     88
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M45
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 237 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil                 298 Pkt.
                          98    100    100
   2. 242 Fehrenbacher, Didi      58 SV Herrenzimmern             294 Pkt.
                   98     95     99     97       95
   3. 103 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten               292 Pkt.
                          96     98     98
   4. 251 Burghart, Michael       56 Run+Bike Trossingen          289 Pkt.
                   97            97     95
   5. 346 Fabisch, Michael        59 FSV Schwenningen             284 Pkt.
                   93     91     95     96       91
   6. 345 Heinrich, Gert          60 FSV Schwenningen             284 Pkt.
                   94     92     96     94       92
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M50
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 309 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridingen      298 Pkt.
                   99     99           100
   2. 120 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen               295 Pkt.
                   97           100     98
   3. 104 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen               293 Pkt.
                   95     98     98     97       95
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M55
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 107 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                      300 Pkt.
                         100    100    100
   2. 304 Manuel, Richard         48 Run+Bike Trossingen          298 Pkt.
                  100     99            99
   3. 356 Hirth, Dieter           48 TSV Rottweil                 296 Pkt.
                   99     98     99
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M60
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 259 Ginter, Kurt            45 Mariazell                    300 Pkt.
                         100    100    100
   2. 102 Behnke, Bernd           44 LG Baar                      297 Pkt.
                   99     99     99     99       99
   3. 427 Schmider, Erich         42 SV Hausen                    294 Pkt.
                   98     98     98
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M65
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 106 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen               300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
   2. 362 Drandarakis, Georgios   40 TSV Rottweil                 297 Pkt.
                   99     99     99     99       99
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Weibl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 181 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.              300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Frauen
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 338 Kanniga, Juline         83 Geislingen-Binsdorf          300 Pkt.
                  100    100    100
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Seniorinnen W35
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 303 Rißler, Heidi           68 Run+Bike Trossingen          300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
   2. 153 Schneider, Silke        66 TSV Göllsdorf                295 Pkt.
                   98     98     99
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Seniorinnen W40
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 238 Maute, Anja             65 LT Lichtenbol                298 Pkt.
                   99     99     99    100       99
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Seniorinnen W45
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 250 DeVack Reichel, Carol   60 LG Baar                      300 Pkt.
                  100    100    100
   2. 116 Walter, Regine          58 SC Altbach                   298 Pkt.
                   99     99     99    100       99
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        M20 und älter
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     Run+Bike Trossingen  I                                 300 Pkt.
                   98    100    100    100      98
   2.     LG Baar                                                296 Pkt.
                   95     99     98     99      95
 
Langstrecke ca. 10.000 m        M20 und älter
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   3.     TB Tailfingen                                          294 Pkt.
                   97     96     99     98      96
   4.     TSV Meßstetten                                         288 Pkt.
                          94     97     97
 

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/