Turnerschaft Lustenau 16. Internat. Hallenmeeting und VLV-Meisterschaften 2005 Allgemeine Klasse und Jugend am 30.01.2005 in Dornbirn - Leichtathletikhalle


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A

Männer

  50 m Männer                                        30.01.2005
    1. Vorlauf

  1. CH        Baumann, Andreas        79 LC Zürich                  6,01
  2. D         Gebhard, Philipp        85 TSV Oberreitnau            6,27
  3. CH        Dätwyler, Andy          86 Satus Gränichen            6,33
  4. FL        Kocherhans, Ramon       87 LC Vaduz                   6,42
  5. VLV602257 Zauner, Philipp         87 LG Montfort                6,74


  50 m Männer                                        30.01.2005
    2. Vorlauf

  1. CH        Künzler, Dominique      80 TV Teufen                  6,13
  2. CH        Schweizer, Jürg         85 LG Oberthurgau             6,30
  3. CH        Wenk, Christian         85 KTV Oberriet               6,57
  4. VLV602115 Heinzle, Matthias       84 LG Montfort                6,73
  5. CH        Mazzola, Sebastiano     85 VIGOR Ligornetto           6,79


  50 m Männer                                        30.01.2005
    3. Vorlauf

  1. CH        Mundy, Kahim            76 TV Teufen                  6,17
  2. CH        Schmidt, Fabian         86 TV Ibach                   6,42
  3. CH        Zäch, Roman             87 KTV Oberriet               6,68
  4. VLV602530 König, Manuel           86 TS "Jahn" Lustenau         6,80
  5. CH        Lengwiler, Daniel       78 LC Brühl St. Gallen        6,91


  50 m Männer                                        30.01.2005
    4. Vorlauf

  1. VLV601542 Walser, Markus          79 LG Montfort                6,31
  2. D         Breitruck, Felix        83 LG Welfen                  6,36
  3. CH        Rigamonti, Francesco    86 VIGOR Ligornetto           6,49
  4. VLV602490 Schreiber, Martin       86 TS "Jahn" Lustenau         6,61
  5. VLV602135 Ender, Georg            86 TS Lauterach               6,64


  50 m Männer                                        30.01.2005
    5. Vorlauf

  1. CH        Plattner, Andrej        75 LC Zürich                  6,23
  2. VLV602253 Hämmerle, Stefan        84 TS "Jahn" Lustenau         6,42
  3. CH        Rüegg, Roger            87 LV Winterthur              6,43
  4. CH        Wüst, Rico              75 KTV Oberriet               6,44
  5. CH        Friess, Lovis           75 TV N.S. Winterthur         6,65


  50 m Männer                                        30.01.2005
    6. Vorlauf

  1. CH        Bicker, Yves-Alain      82 LV Wettingen-Baden         6,17
  2. CH        Gutgsell, Christian     81 TV Teufen                  6,43
  3. CH        Winkler, Thomas         85 Athl.-Jun.Landquart        6,54
  4. CH        Bislin, Jürg            86 BTV Chur                   6,69
  5. CH        Tschopp, Andreas        80 TV Sulgen                  6,73


  50 m Männer                                        30.01.2005
    7. Vorlauf

  1. CH        Walter, Simon           85 TV Hombrechtikon           6,38
  2. CH        Keller, Stefan          87 LC Frauenfeld              6,41
  3. CH        Erhahom, Greg           79 LV Winterthur              6,68
  4. CH        Bächtold, Stefan        79 LC Zürich                  6,76
  5. CH        Fitze, Stefan           87 TV Teufen                  6,81


  50 m Männer                                        30.01.2005
    1. Zwischenlauf

  1. VLV601542 Walser, Markus          79 LG Montfort                6,23
  2. VLV602253 Hämmerle, Stefan        84 TS "Jahn" Lustenau         6,43
  3. VLV602490 Schreiber, Martin       86 TS "Jahn" Lustenau         6,61
  4. VLV602135 Ender, Georg            86 TS Lauterach               6,63
  5. VLV602115 Heinzle, Matthias       84 LG Montfort                6,70


  50 m Männer                                        30.01.2005
    2. Zwischenlauf

  1. CH        Baumann, Andreas        79 LC Zürich                  5,88
  2. CH        Mundy, Kahim            76 TV Teufen                  6,19
  3. CH        Schweizer, Jürg         85 LG Oberthurgau             6,26
  4. CH        Dätwyler, Andy          86 Satus Gränichen            6,47
     CH   1240 Plattner, Andrej        75 LC Zürich                  n.a.


  50 m Männer                                        30.01.2005
    3. Zwischenlauf

  1. CH        Künzler, Dominique      80 TV Teufen                  6,06
  2. CH        Bicker, Yves-Alain      82 LV Wettingen-Baden         6,09
  3. D         Gebhard, Philipp        85 TSV Oberreitnau            6,26
  4. D         Breitruck, Felix        83 LG Welfen                  6,33
     CH        Walter, Simon           85 TV Hombrechtikon           n.a.


  50 m Männer                                        30.01.2005
   Endlauf Vlbg

  1. VLV601542 Walser, Markus          79 LG Montfort                6,23
  2. VLV602253 Hämmerle, Stefan        84 TS "Jahn" Lustenau         6,43
  3. VLV602490 Schreiber, Martin       86 TS "Jahn" Lustenau         6,61
  4. VLV602135 Ender, Georg            86 TS Lauterach               6,63
  5. VLV602115 Heinzle, Matthias       84 LG Montfort                6,70


  50 m Männer                                        30.01.2005
   Endlauf

  1. CH        Baumann, Andreas        79 LC Zürich                  5,85
  2. CH        Künzler, Dominique      80 TV Teufen                  6,07
  3. CH        Mundy, Kahim            76 TV Teufen                  6,13
  4. CH        Bicker, Yves-Alain      82 LV Wettingen-Baden         6,20
     D         Gebhard, Philipp        85 TSV Oberreitnau            n.a.


  50 m Hürden Männer                                 30.01.2005
    1. Vorlauf

  1. CH        Bitzi, Ivan             75 LV Horw                    6,67
  2. CH        Walter, Simon           85 TV Hombrechtikon           7,26
  3. CH        Rigamonti, Francesco    86 VIGOR Ligornetto           7,82
     D         Gebhard, Philipp        85 TSV Oberreitnau           aufg.
     CH        Schweizer, Beat         83 LG Oberthurgau             n.a.


  50 m Hürden Männer                                 30.01.2005
    2. Vorlauf

  1. CH        Künzler, Dominique      80 TV Teufen                  6,95
  2. D         Griebel, Martin         83 LG Bodensee                7,44
  3. CH        Dätwyler, Andy          86 Satus Gränichen            7,48
  4. CH        Gutgsell, Christian     81 TV Teufen                  7,60


  50 m Hürden Männer                                 30.01.2005
    3. Vorlauf

  1. D         Gebhard, Philipp        85 TSV Oberreitnau            7,32
  2. VLV601542 Walser, Markus          79 LG Montfort                7,36
  3. CH        Suter, Martin           87 TV Inwil                   7,76
  4. CH        Winkler, Thomas         85 Athl.-Jun.Landquart        7,83
  5. CH        Friess, Lovis           75 TV N.S. Winterthur         7,90


  50 m Hürden Männer                                 30.01.2005
   B-Endlauf

  1. D         Griebel, Martin         83 LG Bodensee                7,45
  2. CH        Dätwyler, Andy          86 Satus Gränichen            7,48
  3. CH        Suter, Martin           87 TV Inwil                   7,77
     CH        Gutgsell, Christian     81 TV Teufen                 disq.
     CH        Rigamonti, Francesco    86 VIGOR Ligornetto           n.a.


  50 m Hürden Männer                                 30.01.2005
   Endlauf

  1. CH        Bitzi, Ivan             75 LV Horw                    6,76
  2. CH        Künzler, Dominique      80 TV Teufen                  6,87
  3. VLV601542 Walser, Markus          79 LG Montfort                7,32
  4. CH        Walter, Simon           85 TV Hombrechtikon           7,33
     D         Gebhard, Philipp        85 TSV Oberreitnau            n.a.


  Hochsprung Männer                                  30.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. CH        Isler, Michael          84 LV Winterthur              2,15
  2. VLV601123 Walser, Thomas          78 LG Montfort                1,95
  3. CH        Keller, Christian       77 LV Winterthur              1,90
  4.           Zorc, Leo               86 STV Küssnacht              1,90
  5. CH        Walter, Simon           85 TV Hombrechtikon           1,85
  6. CH        Rapold, Daniel          86 LV Winterthur              1,85
  7. CH        Fässler, Damian         87 LG Oberthurgau             1,85
  8. CH        Bächtold, Stefan        79 LC Zürich                  1,80
  8.           Barmettler, Tobias      85 La Nidwalden               1,80
 10. CH        Schweizer, Beat         83 LG Oberthurgau             1,80
 11. D         Griebel, Martin         83 LG Bodensee                1,75
 12. CH        Gutgsell, Christian     81 TV Teufen                  1,70
 13. D         Breitruck, Felix        83 LG Welfen                  1,70
     CH        Fitze, Stefan           87 TV Teufen                o.g.V.
     CH        Lengwiler, Daniel       78 LC Brühl St. Gallen      o.g.V.


                    170 175 180 185 190 195 198 201 205 210 215 220
    ---------------------------------------------------------------
    Isler M.        -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Walser T.       -   -   xo  xxo xo  xxo xxx
    Keller C.       -   -   xo  xo  o   xxx
    Zorc L.         -   -   -   o   xxo xxx
    Walter S.       o   o   xxo o   xxx
    Rapold D.       -   -   o   xo  xxx
    Fässler D.      xo  o   xo  xxo xxx
    Bächtold S.     o   o   o   xxx
    Barmettler T.   -   o   o   xxx
    Schweizer B.    xo  xo  xo  xxx
    Griebel M.      o   xxo xxx
    Gutgsell C.     o   xxx
    Breitruck F.    xo  xxx
    Fitze S.        xxx g.V.
    Lengwiler D.    xxx g.V.


  Stabhochsprung Männer                              30.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. FL        Jäger, Roman            83 LC Vaduz                   4,50
  2. CH        Heuberger, Roman        76 LC Zürich                  4,40
  3. CH        Gisel, Daniel           78 TV Oerlikon                4,40
  4. VLV601542 Walser, Markus          79 LG Montfort                4,20
  5. CH        Brunner, Stefan         77 TV Oerlikon                4,10
  6. D         Mattes, Fabian          86 LG Welfen                  4,00
  7. D         Paul, Joachim           61 LG Welfen                  4,00
  8. CH        Seatovic, Dejan         69 STV Widnau                 3,80
  9. CH        Wunderli, Samuel        88 LG Regensdorf              3,80
     CH        Furrer, Steve           82 LC Zürich                o.g.V.
     D         Griebel, Martin         83 LG Bodensee              o.g.V.
     CH        Suter, Martin           87 TV Inwil                   n.a.
     CH        Caduff, Thomas          87 Athl.-Jun.Landquart        n.a.


                    340 360 380 400 410 420 430 440 450 460 470 480 490 500
    -----------------------------------------------------------------------
    Jäger R.        -   -   -   -   -   -   -   xo  xo  xxx
    Heuberger R.    -   -   -   -   -   o   -   o   -   xxx
    Gisel D.        -   -   -   -   -   xo  -   xo  -   xxx
    Walser M.       -   -   -   xo  xo  xxo -   -   -   -   -   -   -
    Brunner S.      -   -   -   xxo o   xxx
    Mattes F.       -   o   o   xo  xxx
    Paul J.         -   -   o   xxo xxx
    Seatovic D.     o   -   o   xxx
    Wunderli S.     -   xxo o   xxx
    Furrer S.       -   -   -   -   -   xxx
    Griebel M.      -   -   xxx


  Weitsprung Männer                                  30.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. D         Wenk, Reiner            60 TV Wehr                    7,16
                   6,92      x     7,09    7,16      -       x
  2. VLV601542 Walser, Markus          79 LG Montfort                6,78
                   6,40    6,63    6,78      x       x     4,96
  3. CH        Walter, Simon           85 TV Hombrechtikon           6,69
                   6,61      x     6,20      x     6,56    6,69
  4. VLV601123 Walser, Thomas          78 LG Montfort                6,63
                   6,34    6,52    6,61    6,47      x     6,63
  5. D         Griebel, Martin         83 LG Bodensee                6,63
                   6,49      x     6,15    6,25    6,43    6,63
  6. CH        Burkard, Julian         85 LV Winterthur              6,61
                   6,06    6,52    6,24    6,61    6,33    6,10
  7. CH        Keller, Stefan          87 LC Frauenfeld              6,44
                   6,44    6,32      x     6,44      x       x
  8. CH        Schmidt, Fabian         86 TV Ibach                   6,44
                   4,97    6,41    6,43    6,18    6,44    6,38
  9. FL        Kocherhans, Ramon       87 LC Vaduz                   6,33
                   6,23    4,24    6,33
 10. D         Breitruck, Felix        83 LG Welfen                  6,33
                   6,16    6,21    6,33
 11. CH        Wunderli, Samuel        88 LG Regensdorf              6,15
                   6,15    5,81    6,04
 12. CH        Rüegg, Roger            87 LV Winterthur              6,10
                   6,05    6,10    5,98
 13. VLV602135 Ender, Georg            86 TS Lauterach               6,07
                     x     6,07    6,06
 14. CH        Seatovic, Dejan         69 STV Widnau                 5,89
                   5,75    5,89    5,75
 15. CH        Friess, Lovis           75 TV N.S. Winterthur         5,88
                     -     5,88    5,79
 16. CH        Schweizer, Jürg         85 LG Oberthurgau             5,81
                   5,81      x     5,77
 17. CH        Bächtold, Stefan        79 LC Zürich                  5,69
                   5,27    5,69    5,65
 18. CH        Wenk, Christian         85 KTV Oberriet               5,68
                   5,60    5,66    5,68
 19. CH        Schweizer, Beat         83 LG Oberthurgau             5,68
                   5,68    5,57    5,65
 20. CH        Fitze, Stefan           87 TV Teufen                  5,65
                   5,65    5,50      -
 21. CH        Suter, Martin           87 TV Inwil                   5,49
                   5,30    5,49    4,87
 22. CH        Caduff, Thomas          87 Athl.-Jun.Landquart        5,36
                   5,36    5,11    5,35
     CH        Lengwiler, Daniel       78 LC Brühl St. Gallen      o.g.V.
                     x       x       -
     CH        Zäch, Roman             87 KTV Oberriet               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          30.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. A         Gratzer, Martin         82 TLC Feldkirchen           15,34
                  15,34      x    14,46      x       x       x
  2. VLV601123 Walser, Thomas          78 LG Montfort               14,38
                  14,38   13,31      x    14,03   14,11      x
  3. CH        Meier, David            81 LAC TVU Unterstrass       14,19
                  14,19      x    14,09   14,01   13,80      x
  4. VLV601542 Walser, Markus          79 LG Montfort               13,68
                  13,13   13,68      -       -       -       -
  5. CH        Pfyl, Michael           67 TV Ibach                  12,12
                  12,00   11,99   12,12   11,77      x    11,57
  6. D         Breitruck, Felix        83 LG Welfen                 11,99
                   8,44   11,02   11,69   11,78   11,99      x
  7. D         Griebel, Martin         83 LG Bodensee               11,28
                  10,41      x    10,78   11,28   10,71   11,09
  8. CH        Wüst, Rico              75 KTV Oberriet              11,04
                  10,18      x    10,48   10,44   11,04   10,70
  9. FL        Kocherhans, Ramon       87 LC Vaduz                  10,39
                  10,39    9,79      x       -       -       -
 10. VLV602115 Heinzle, Matthias       84 LG Montfort                9,80
                   8,65    9,80    9,22      -       -       -
 11. CH        Winkler, Thomas         85 Athl.-Jun.Landquart        9,57
                   9,46    9,57    9,57      -       -       -
 12. CH        Fitze, Stefan           87 TV Teufen                  9,56
                   9,56    8,88    8,99      -       -       -
 13. CH        Weber, Stefan           70 STV Widnau                 9,43
                   9,19    9,43    8,89      -       -       -
 14. CH        Suter, Martin           87 TV Inwil                   9,22
                   9,16    9,22    8,77      -       -       -



Anfang

Frauen

  50 m Frauen                                        30.01.2005
    1. Vorlauf

  1. VLV600698 Dürr, Bianca            76 TS Bregenz-Stadt           6,58 q
  2. CH        Wittwer, Michaela       80 LV Wettingen-Baden         7,08 q
  3. CH        Schelbert, Sonja        82 TV Ibach                   7,38
  4. CH        Hungerbühler, Jasmin    85 TV Teufen                  7,67
  5. CH        Buri, Michaela          86 TV Wohlen                  7,74


  50 m Frauen                                        30.01.2005
    2. Vorlauf

  1. VLV601803 Röser, Doris            83 TS Lauterach               6,59 q
  2. CH        Gwerder, Corinne        82 KTV Muotathal              7,32
  3. CH        Heis, Seraina           85 TV Teufen                  7,36
  4. CH        Raymann, Judith         83 TV Teufen                  7,59
     VLV       Amann, Martina          67 TS Bregenz-Stadt           n.a.


  50 m Frauen                                        30.01.2005
    3. Vorlauf

  1. VLV602435 Burtscher, Eva          88 LG Montfort                6,82 q
  2. VLV600188 Riedmann, Sonja         79 TS Lustenau                7,09 q
  3. CH        Müller, Eliane          82 STV Gersau                 7,20
  4. CH        Buri, Patrizia          81 TV Wohlen                  7,50
     VLV       Stelzer, Yvonne         87 LG Montfort                n.a.


  50 m Frauen                                        30.01.2005
    4. Vorlauf

  1. CH        Venzin, Andrea          85 STV Balgach                7,21
  2. CH        De Toffol, Sévérine     85 LC Frauenfeld              7,22
  3. CH        Kreis, Christine        82 LG Oberthurgau             7,35
  4. CH        Müller, Nicole          78 TV Wohlen                  7,49
  5. D         Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                  7,75


  50 m Frauen                                        30.01.2005
    5. Vorlauf

  1. CH        Frischknecht, Cornelia  86 STV Balgach                7,11
  2. VLV602589 Schwärzler, Rebecca     82 TS Bregenz-Stadt           7,19
  3. CH        Brühlmann, Stephanie    83 LG Oberthurgau             7,24
  4. CH        Anderegg, Karin         81 LC Brühl St. Gallen        7,36
  5. D         Straub, Karin           78 LG Welfen                  7,45


  50 m Frauen                                        30.01.2005
   A-Endlauf

  1. VLV601803 Röser, Doris            83 TS Lauterach               6,51
  2. VLV600698 Dürr, Bianca            76 TS Bregenz-Stadt           6,53
  3. VLV602435 Burtscher, Eva          88 LG Montfort                6,76
  4. VLV600188 Riedmann, Sonja         79 TS Lustenau                7,11
  5. VLV602589 Schwärzler, Rebecca     82 TS Bregenz-Stadt           7,16


  50 m Frauen                                        30.01.2005
   B-Endlauf

  1. CH        Frischknecht, Cornelia  86 STV Balgach                7,10
  2. CH        Wittwer, Michaela       80 LV Wettingen-Baden         7,12
  3. CH        De Toffol, Sévérine     85 LC Frauenfeld              7,20
  4. CH        Venzin, Andrea          85 STV Balgach                7,22
  5. CH        Müller, Eliane          82 STV Gersau                 7,36


  50 m Hürden Frauen                                 30.01.2005
    1. Vorlauf

  1. CH        Züblin, Linda           86 LG Oberthurgau             7,49
  2. CH        Müller, Eliane          82 STV Gersau                 8,21
  3. VLV602353 Amann, Martina          67 TS Bregenz-Stadt           8,30


  50 m Hürden Frauen                                 30.01.2005
    2. Vorlauf

  1. CH        Wyler, Karin            82 LV Wettingen-Baden         7,86
  2. CH        Müller, Nicole          78 TV Wohlen                  7,92
  3. CH        Gwerder, Corinne        82 KTV Muotathal              8,37
     VLV       Riedmann, Sonja         79 TS Lustenau                n.a.


  50 m Hürden Frauen                                 30.01.2005
    3. Vorlauf

  1. CH        Frischknecht, Cornelia  86 STV Balgach                7,94
  2. VLV600294 Sohm, Elisabeth         81 TS "Jahn" Lustenau         7,95
  3. VLV600343 Stelzer, Yvonne         87 LG Montfort                8,03
  4. D         Straub, Karin           78 LG Welfen                  8,18


  50 m Hürden Frauen                                 30.01.2005
   B-Endlauf

  1. CH        Züblin, Linda           86 LG Oberthurgau             7,47
  2. CH        Wyler, Karin            82 LV Wettingen-Baden         7,94
  3. CH        Müller, Nicole          78 TV Wohlen                  7,96
  4. CH        Frischknecht, Cornelia  86 STV Balgach                8,20
     D         Straub, Karin           78 LG Welfen                  n.a.


  50 m Hürden Frauen                                 30.01.2005
   Endlauf

  1. VLV600294 Sohm, Elisabeth         81 TS "Jahn" Lustenau         7,85
  2. VLV600343 Stelzer, Yvonne         87 LG Montfort                7,95
  3. VLV602353 Amann, Martina          67 TS Bregenz-Stadt           8,32


  Hochsprung Frauen                                  30.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. VLV601820 Felder, Chantal         79 TS "Jahn" Lustenau         1,61
  2. VLV600343 Stelzer, Yvonne         87 LG Montfort                1,61
  3. VLV602500 Felder, Nadine          86 TS "Jahn" Lustenau         1,55
  4. VLV600294 Sohm, Elisabeth         81 TS "Jahn" Lustenau         1,50
  5. CH        Wyler, Karin            82 LV Wettingen-Baden         1,50
  5. CH        Visentini, Alexandra    83 LC Zürich                  1,50


                    145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179 182 185 188
    -----------------------------------------------------------------------
    Felder C.       -   -   -   -   xo  xxx
    Stelzer Y.      xo  o   xxo xo  xo
    Felder N.       o   o   o   xxx
    Sohm E.         -   xo  -
    Wyler K.        o   xxo xxx
    Visentini A.    o   xxo xxx


  Weitsprung Frauen                                  30.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. CH        Leuthard, Barbara       81 TV Ibach                   6,15
                   5,79    6,08    5,94    6,08    6,15      x
  2. VLV600698 Dürr, Bianca            76 TS Bregenz-Stadt           6,03
                   5,89    5,91      x     5,09    5,99    6,03
  3. CH        Züblin, Linda           86 LG Oberthurgau             5,87
                   5,87    5,64    5,69    5,24    5,77    5,74
  4. CH        Reggel, Valerie         87 LV Winterthur              5,48
                   5,48    5,32    5,17    5,47    5,32    5,28
  5. CH        Wyler, Karin            82 LV Wettingen-Baden         5,30
                   5,30    3,55      x     5,08      x       x
  6. CH        Wullschleger, Fabienne  80 TV Teufen                  5,27
                     x     5,27    4,69      x       x     5,09
  7. VLV600294 Sohm, Elisabeth         81 TS "Jahn" Lustenau         5,19
                     x     5,19      x       x       x       x
  8. CH        Schelbert, Sonja        82 TV Ibach                   5,08
                     x     5,05    5,08      -       -       -
  9. CH        Brühlmann, Stephanie    83 LG Oberthurgau             5,06
                   4,86    5,06    4,92      -       -       -
 10. VLV600343 Stelzer, Yvonne         87 LG Montfort                5,02
                   5,02    4,43    4,92      -       -       -
 11. D         Straub, Karin           78 LG Welfen                  4,98
                   4,83    4,93    4,98      -       -       -
 12. CH        Müller, Nicole          78 TV Wohlen                  4,96
                   4,96    4,95      x       -       -       -
 13. VLV600188 Riedmann, Sonja         79 TS Lustenau                4,95
                   4,95    4,32      -       -       -       -
 14. CH        Anderegg, Karin         81 LC Brühl St. Gallen        4,86
                     x     4,86      x       -       -       -
 15. CH        Buri, Patrizia          81 TV Wohlen                  4,81
                     x       x     4,81      -       -       -
 16. CH        Gwerder, Corinne        82 KTV Muotathal              4,79
                     x       x     4,79      -       -       -
 17. CH        Kreis, Christine        82 LG Oberthurgau             4,76
                   4,44      x     4,76      -       -       -
 18. VLV602366 Waldhuber, Sonja        87 LG Montfort                4,50
                   4,50      x       x       -       -       -
 19. CH        Heis, Seraina           85 TV Teufen                  4,39
                   4,36    4,39    4,31      -       -       -
 20. CH        Raymann, Judith         83 TV Teufen                  4,36
                   4,17    4,36    4,26      -       -       -
 21. D         Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                  4,29
                   3,73    4,21    4,29      -       -       -
 22. VLV602589 Schwärzler, Rebecca     82 TS Bregenz-Stadt           4,18
                     x       x     4,18      -       -       -
 23. CH        Hungerbühler, Jasmin    85 TV Teufen                  4,12
                   4,12      x     3,85      -       -       -
 24. CH        Buri, Michaela          86 TV Wohlen                  4,09
                   3,89    4,09    3,94      -       -       -
     CH        Maletic, Jana           81 LC Brühl St. Gallen      o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -
     VLV       Felder, Chantal         79 TS "Jahn" Lustenau         n.a.
                   n.a.
     VLV       Felder, Nadine          86 TS "Jahn" Lustenau         n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             30.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. CH        Wyler, Karin            82 LV Wettingen-Baden        11,81
                  11,11   11,35   11,24   10,78   11,81   11,20
  2. VLV601637 Igl, Simone             78 TS Hörbranz               11,65
                     x    11,35   11,65   10,84      x    11,12
  3. CH        Kaufmann, Corinne       80 LAC TVU Unterstrass       11,44
                  10,33   11,07   11,44   10,27   10,53   10,41
  4. D         Straub, Karin           78 LG Welfen                 11,06
                  10,13   10,35   10,67    9,60   10,16   11,06
  5. VLV600294 Sohm, Elisabeth         81 TS "Jahn" Lustenau        11,05
                  10,71   10,65   10,16   10,11   10,79   11,05
  6. CH        Schelbert, Sonja        82 TV Ibach                  10,80
                  10,77   10,80      x    10,58   10,45   10,66
  7. CH        Buri, Patrizia          81 TV Wohlen                 10,30
                   9,50    9,74    9,09    9,61   10,30    9,97
  8. CH        Reggel, Valerie         87 LV Winterthur              9,05
                   8,86    8,70      x     8,86    9,01    9,05
  9. D         Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                  8,82
                   8,08    8,82    8,68      -       -       -
 10. VLV602149 Waldhuber, Sandra       87 LG Montfort                8,69
                   8,60    8,69    8,56      -       -       -
 11. VLV602353 Amann, Martina          67 TS Bregenz-Stadt           8,60
                   8,19    8,60    8,46      -       -       -
 12. VLV601963 Simeaner, Sandra        83 LG Montfort                7,89
                   7,89    7,63    7,71      -       -       -
 13. CH        Buri, Michaela          86 TV Wohlen                  7,56
                   7,41    7,03    7,56      -       -       -
 14. VLV602366 Waldhuber, Sonja        87 LG Montfort                7,41
                   6,46    7,40    7,41      -       -       -



Anfang

Männliche Jugend A

  50 m männl. Jugend                                 30.01.2005
    1. Vorlauf

  1. VLV602166 Sallmayer, Andre        88 TS Bregenz-Stadt           6,23
  2. CH        Mattle, Samuel          88 KTV Oberriet               6,61
  3. VLV602562 Sigg, Ferdinand         89 TS Hörbranz                6,75
  4. D         Hechelmann, Axel        88 TSV 1850 Lindau            6,76
  5. CH        Baumgartner, Philippe   90 STV Widnau                 7,37


  50 m männl. Jugend                                 30.01.2005
    2. Vorlauf

  1. VLV602995 Dorfer, Michael         88 ULC Dornbirn               6,25
  2. CH        Bänziger, Damian        88 LC Brühl St. Gallen        6,78
  3. VLV602644 Ender, Stefan           89 TS Lauterach               6,81
  4. CH        Schiess, Roland         89 TV Teufen                  7,03
     D         Kanis, Florian          88 LG Welfen                  n.a.


  50 m männl. Jugend                                 30.01.2005
    3. Vorlauf

  1. CH        Wunderli, Samuel        88 LG Regensdorf              6,38
  2. CH        Roth, Marc-Andrea       90 BTV Chur                   6,40
  3. CH        Koster, Thomas          88 TV Teufen                  6,63
  4. VLV603241 Kipreos, Niko           89 LG Montfort                6,80
  5. VLV602627 Forster, Stefan         89 LG Montfort                7,32


  50 m männl. Jugend                                 30.01.2005
    4. Vorlauf

  1. CH        Stadelmann, Tobias      90 TV Teufen                  6,56
  2. VLV602787 Winder, Marcel          89 TS Hard                    6,70
  3. VLV602792 Huber, Phillip          90 Raiffeisen TS Gisin        6,79
  4. VLV602971 Walch, Andreas          88 LG Montfort                6,88
  5. CH        Wunderli, Lukas         91 LG Regensdorf              7,69


  50 m männl. Jugend                                 30.01.2005
   A-Endlauf

  1. VLV602995 Dorfer, Michael         88 ULC Dornbirn               6,20
  2. VLV602166 Sallmayer, Andre        88 TS Bregenz-Stadt           6,21
  3. VLV602787 Winder, Marcel          89 TS Hard                    6,71
  4. VLV602562 Sigg, Ferdinand         89 TS Hörbranz                6,82
  5. VLV602792 Huber, Phillip          90 Raiffeisen TS Gisin        6,84


  50 m männl. Jugend                                 30.01.2005
   B-Endlauf

  1. CH        Wunderli, Samuel        88 LG Regensdorf              6,32
  2. CH        Roth, Marc-Andrea       90 BTV Chur                   6,36
  3. CH        Stadelmann, Tobias      90 TV Teufen                  6,58
  4. CH        Mattle, Samuel          88 KTV Oberriet               6,64
  5. CH        Koster, Thomas          88 TV Teufen                  6,67


  50 m Hürden männl. Jugend                          30.01.2005
    1. Vorlauf

  1. CH        Buri, Pascal            88 LV Winterthur              7,51
  2. CH        Reinert, Alessandro     88 TV Inwil                   7,54
  3. VLV602644 Ender, Stefan           89 TS Lauterach               7,88
  4. VLV602787 Winder, Marcel          89 TS Hard                    9,78
     D         Zeeb, Christopher       88 LG Welfen                  n.a.


  50 m Hürden männl. Jugend                          30.01.2005
    2. Vorlauf

  1. CH        Koster, Thomas          88 TV Teufen                  7,82
  2. D         Hechelmann, Axel        88 TSV 1850 Lindau            8,38
     VLV       Huber, Phillip          90 Raiffeisen TS Gisin        n.a.
     VLV       Walch, Andreas          88 LG Montfort                n.a.


  50 m Hürden männl. Jugend                          30.01.2005
    3. Vorlauf

  1. CH        Pöltinger, Dino         88 STV Balgach                7,45
  2. VLV602995 Dorfer, Michael         88 ULC Dornbirn               7,54
  3. FL        Huber, Ramon            88 LC Vaduz                   8,12
  4. VLV602562 Sigg, Ferdinand         89 TS Hörbranz                8,44
  5. VLV602560 Kohlhaupt, Nikolas      89 TS Hörbranz                9,03


  50 m Hürden männl. Jugend                          30.01.2005
   A Endlauf

  1. VLV602995 Dorfer, Michael         88 ULC Dornbirn               7,49
  2. VLV602644 Ender, Stefan           89 TS Lauterach               7,85
  3. VLV602562 Sigg, Ferdinand         89 TS Hörbranz                8,52
  4. VLV602787 Winder, Marcel          89 TS Hard                    8,94
     VLV602560 Kohlhaupt, Nikolas      89 TS Hörbranz                 ab.


  50 m Hürden männl. Jugend                          30.01.2005
   B-Endlauf

  1. CH        Reinert, Alessandro     88 TV Inwil                   7,32
  2. CH        Pöltinger, Dino         88 STV Balgach                7,33
  3. CH        Buri, Pascal            88 LV Winterthur              7,46
  4. CH        Koster, Thomas          88 TV Teufen                  7,89
  5. FL        Huber, Ramon            88 LC Vaduz                   7,94


  Hochsprung männl. Jugend                           30.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. CH        Reinert, Alessandro     88 TV Inwil                   1,76
  2. D         Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                1,73
  3. CH        Koster, Thomas          88 TV Teufen                  1,70
  4. VLV602787 Winder, Marcel          89 TS Hard                    1,65
  5. CH        Bänziger, Damian        88 LC Brühl St. Gallen        1,65
  6. CH        Baumgartner, Philippe   90 STV Widnau                 1,60
  7. CH        Schiess, Roland         89 TV Teufen                  1,55
  7. VLV602644 Ender, Stefan           89 TS Lauterach               1,55


                    150 155 160 165 170 173 176 179 182
    ---------------------------------------------------
    Reinert A.      -   -   -   -   o   o   xo  -   xxx
    Frankenbach P.  -   -   o   o   o   o   xxx
    Koster T.       -   -   o   o   xo  xxx
    Winder M.       o    o  o   o   xxx
    Bänziger D.     o   o   o   xo  xxx
    Baumgartner P.  o   o   o   xxx
    Schiess R.      o   o   xxx
    Ender S.        o   o   xxx


  Stabhochsprung männl. Jugend                       30.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. CH        Pöltinger, Dino         88 STV Balgach                3,90
  2. D         Zeeb, Christopher       88 LG Welfen                  3,40
  3. D         Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                3,30


                    240 260 280 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400
    -----------------------------------------------------------------------
    Pöltinger D.    -   -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xo  xo  xxo xxx
    Zeeb C.         -   -   -   -   -   o   -   xxo xxx
    Frankenbach P.  -   -   o   o   -   o   xo  xxx


  Weitsprung männl. Jugend                           30.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. CH        Reinert, Alessandro     88 TV Inwil                   6,41
                     x     5,59    5,85    5,97      x     6,41
  2. CH        Bänziger, Damian        88 LC Brühl St. Gallen        6,27
                   5,58    5,90      x     6,27    5,87    5,80
  3. D         Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                6,18
                   5,81    5,27      x       x     5,88    6,18
  4. CH        Buri, Pascal            88 LV Winterthur              6,17
                   5,90    6,08    5,74    6,17    6,12    6,08
  5. VLV602166 Sallmayer, Andre        88 TS Bregenz-Stadt           6,01
                   5,98    5,82    5,92    6,01    5,96      -
  6. CH        Koster, Thomas          88 TV Teufen                  5,99
                   5,67    5,99    5,86    5,90    5,78    5,84
  7. CH        Roth, Marc-Andrea       90 BTV Chur                   5,73
                   5,73    5,62    5,48    5,49    5,53    5,43
  8. CH        Mattle, Samuel          88 KTV Oberriet               5,68
                   5,63    5,68    5,30    5,08      -       -
  9. CH        Stadelmann, Tobias      90 TV Teufen                  5,56
                   5,56      x     5,16      -       -       -
 10. VLV602787 Winder, Marcel          89 TS Hard                    5,47
                   5,47    5,44    5,22      -       -       -
 11. D         Zeeb, Christopher       88 LG Welfen                  5,42
                   4,44    5,42    4,89      -       -       -
 12. D         Kanis, Florian          88 LG Welfen                  5,33
                   5,33    5,16    5,06      -       -       -
 13. VLV602792 Huber, Phillip          90 Raiffeisen TS Gisin        5,13
                   5,13    4,95    5,12      -       -       -
 14. VLV602513 Noack, Andreas          89 LG Montfort                4,93
                   4,93    4,31    4,60      -       -       -
 15. CH        Wunderli, Lukas         91 LG Regensdorf              4,54
                   4,40      x     4,54      -       -       -
 16. VLV602627 Forster, Stefan         89 LG Montfort                3,94
                   3,94      x       x       -       -       -


  Kugelstoss männl. Jugend 5 Kg                      30.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. CH        Pöltinger, Dino         88 STV Balgach               12,30
                  10,57   12,20   12,30   12,09   11,69   11,81
  2. D         Zeeb, Christopher       88 LG Welfen                 12,07
                  12,07   11,87   11,10   11,57      x    11,56
  3. CH        Wunderli, Samuel        88 LG Regensdorf             11,89
                  10,98   11,89   10,89   11,00      -       -
  4. FL        Huber, Ramon            88 LC Vaduz                  11,45
                  11,04   10,88   10,70    9,39   11,45   10,94
  5. CH        Kolb, Matthias          88 Satus Gränichen           11,40
                  10,44   11,40   11,28   11,10   11,23   10,84
  6. VLV       Strohmaier, Christoph   88 SV Lochau                 11,05
                  10,64   10,42   11,05   10,85   10,64   10,90
  7. VLV602513 Noack, Andreas          89 LG Montfort               10,14
                   9,51    8,90   10,04    9,40   10,14    9,77
  8. D         Kanis, Florian          88 LG Welfen                  9,68
                   9,43      x     9,68      -       -       -
  9. VLV602787 Winder, Marcel          89 TS Hard                    9,59
                   9,59    9,21    9,10      -       -       -
 10. VLV602971 Walch, Andreas          88 LG Montfort                9,02
                   8,89    8,44    9,02      -       -       -
 11. VLV602560 Kohlhaupt, Nikolas      89 TS Hörbranz                9,00
                   8,86    8,51    9,00      -       -       -
 12. VLV602562 Sigg, Ferdinand         89 TS Hörbranz                8,70
                   8,19    8,70    8,04      -       -       -
 13. VLV602627 Forster, Stefan         89 LG Montfort                7,85
                   6,92    7,32    7,85      -       -       -
     CH        Stadelmann, Tobias      90 TV Teufen                 disq.
                  disq.



Anfang

Weibliche Jugend A

  50 m weibl. Jugend                                 30.01.2005
    1. Vorlauf

  1. CH        Pusterla, Irene         88 VIGOR Ligornetto           6,78
  2. VLV602443 Burtscher, Laura        90 Raiffeisen TS Gisin        7,17
  3. VLV602380 Dunst, Stefanie         90 Raiffeisen TS Gisin        7,46
  4. CH        Kühne, Nathalie         90 LG Regensdorf              7,47
  5. CH        Leuenberger, Carmen     90 LG Regensdorf              8,06


  50 m weibl. Jugend                                 30.01.2005
    2. Vorlauf

  1. CH        Mazzola, Corinna        88 VIGOR Ligornetto           7,21
  2. CH        Köppel, Andrea          88 TV Rebstein                7,32
  3. VLV       Hartl, Jaqueline        90 Raiffeisen TS Gisin        7,43
  4. CH        Stalder, Sandra         90 LG Regensdorf              7,51
  5. CH        Pennetta, Berrin        90 LG Regensdorf              7,92


  50 m weibl. Jugend                                 30.01.2005
    3. Vorlauf

  1. CH        Blank, Samira           90 VIGOR Ligornetto           7,31
  2. CH        Steiner, Meret          90 LC Zürich                  7,36
  3. FL        Fehr, Christina         90 LC Vaduz                   7,54
  4. VLV602311 Felder, Sabrina         89 TS "Jahn" Lustenau         7,61
  5. CH        Hertli, Nadja           89 LG Regensdorf              8,18


  50 m weibl. Jugend                                 30.01.2005
    4. Vorlauf

  1. FL        Ritter, Dajana          88 LC Vaduz                   7,23
  2. CH        Senti, Melanie          90 BTV Chur                   7,30
  3. CH        Graham, Roisin          90 LG Regensdorf              7,41
  4. CH        Marciello, Daniela      88 TV Teufen                  7,58
  5. VLV602802 Isele, Sarah            89 TS "Jahn" Lustenau         7,59


  50 m weibl. Jugend                                 30.01.2005
    5. Vorlauf

  1. FL        Horni, Elaine           88 LC Vaduz                   7,09
  2. VLV602200 Luger, Melanie          88 ULC Dornbirn               7,16
  3. D         Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                7,19
  4. CH        Herrsche, Anna          91 KTV Oberriet               7,35
  5. VLV602628 Malin, Veronika         89 LG Montfort                7,69


  50 m weibl. Jugend                                 30.01.2005
    6. Vorlauf

  1. CH        Winkler, Beatrice       88 Athl.-Jun.Landquart        7,05
  2. CH        Hungerbühler, Michele   90 LC Frauenfeld              7,08
  3. VLV602507 Lörenz, Tanja           90 ULC Dornbirn               7,19
  4. CH        Baumgartner, Jenny      89 KTV Oberriet               7,34
  5. VLV602398 Scheichl, Martina       88 LG Montfort                7,51


  50 m weibl. Jugend                                 30.01.2005
    7. Vorlauf

  1. CH        Haslebacher, Sandra     90 LC Zürich                  6,97
  2. VLV602411 Dorfer, Raffaela        91 ULC Dornbirn               7,06
  3. CH        Dietsche, Kerstin       89 KTV Oberriet               7,24
  4. CH        Frei, Flurina           88 LV Winterthur              7,32
  5. VLV602396 Loacker, Vanessa        88 LG Montfort                7,88


  50 m weibl. Jugend                                 30.01.2005
    8. Vorlauf

  1. VLV602405 Rümmele, Laura          90 ULC Dornbirn               6,86
  2. CH        Engler, Carla           91 Athl.-Jun.Landquart        7,13
  3. VLV602294 Schelling, Katharina    89 ULC Dornbirn               7,15
  4. CH        Buchli, Karin           90 BTV Chur                   8,16


  50 m weibl. Jugend                                 30.01.2005
   A-Endlauf

  1. VLV602405 Rümmele, Laura          90 ULC Dornbirn               6,87
  2. VLV602200 Luger, Melanie          88 ULC Dornbirn               7,01
  3. VLV602411 Dorfer, Raffaela        91 ULC Dornbirn               7,08
  4. VLV602443 Burtscher, Laura        90 Raiffeisen TS Gisin        7,12
  5. VLV602294 Schelling, Katharina    89 ULC Dornbirn               7,20


  50 m weibl. Jugend                                 30.01.2005
   B-Endlauf

  1. CH        Pusterla, Irene         88 VIGOR Ligornetto           6,71
  2. CH        Haslebacher, Sandra     90 LC Zürich                  6,91
  3. CH        Winkler, Beatrice       88 Athl.-Jun.Landquart        7,00
  4. CH        Hungerbühler, Michele   90 LC Frauenfeld              7,09
  5. FL        Horni, Elaine           88 LC Vaduz                   7,15


  50 m weibl. Jugend                                 30.01.2005
   C-Endlauf

  1. CH        Engler, Carla           91 Athl.-Jun.Landquart        7,22
  2. FL        Ritter, Dajana          88 LC Vaduz                   7,23
  3. CH        Mazzola, Corinna        88 VIGOR Ligornetto           7,26
  4. CH        Dietsche, Kerstin       89 KTV Oberriet               7,34
  5. D         Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                7,44


  50 m Hürden weibl. Jugend                          30.01.2005
    1. Vorlauf

  1. CH        Gränicher, Pascale      88 LG Küsnacht-Erlenb.        7,96
  2. CH        Jäggi, Carole           88 Athl.-Jun.Landquart        8,51
  3. VLV602311 Felder, Sabrina         89 TS "Jahn" Lustenau         8,79


  50 m Hürden weibl. Jugend                          30.01.2005
    2. Vorlauf

  1. CH        Marciello, Patricia     90 TV Teufen                  7,71
  2. VLV602294 Schelling, Katharina    89 ULC Dornbirn               8,66
  3. FL        Horni, Elaine           88 LC Vaduz                   8,70
  4. CH        Reidt, Saskia           88 Athl.-Jun.Landquart        9,13


  50 m Hürden weibl. Jugend                          30.01.2005
    3. Vorlauf

  1. CH        Loher, Ramona           90 STV Oberr.-Eichenw.        7,99
  2. CH        Haslebacher, Sandra     90 LC Zürich                  8,07
  3. CH        Deflorin, Ramona        88 LG Oberthurgau             8,55
  4. CH        Steiner, Meret          90 LC Zürich                  9,07


  Hochsprung weibl. Jugend                           30.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. CH        Nötzli, Patrizia        89 TV Horgen                  1,67
  2. CH        Gränicher, Pascale      88 LG Küsnacht-Erlenb.        1,61
  3. VLV602435 Burtscher, Eva          88 LG Montfort                1,58
  4. CH        Widmer, Nina            89 Athl.-Jun.Landquart        1,50
  4. VLV602780 Tonko, Johanna          89 TS Bregenz-Stadt           1,50
  6. CH        Deflorin, Ramona        88 LG Oberthurgau             1,50
  7. CH        Loher, Ramona           90 STV Oberr.-Eichenw.        1,50
  8. VLV602835 Ender, Margaretha       91 TS Lauterach               1,45
  8. CH        Schmid, Martina         88 Athl.-Jun.Landquart        1,45
  8. CH        Jäggi, Carole           88 Athl.-Jun.Landquart        1,45
  8. CH        Marciello, Patricia     90 TV Teufen                  1,45
  8. VLV       Nigsch, Anna-Katharin   88 TS Bludenz                 1,45
  8. CH        Hassler, Catrine        90 BTV Chur                   1,45
 14. D         Güllmann, Charlotte     88 LG Bodensee                1,45
 14. CH        Monn, Sandra            88 Athl.-Jun.Landquart        1,45
 16. VLV602200 Luger, Melanie          88 ULC Dornbirn               1,40
 17. CH        Ammann, Rebecca         91 KTV Oberriet               1,40


                    135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Nötzli P.       -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Gränicher P.    -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Burtscher E.    o   o   o   o   o   xo  xxx
    Widmer N.       -   o   o   o   xxx
    Tonko J.        o   o   o   o   xxx
    Deflorin R.     -   o   xo  xo  xxx
    Loher R.        o   o   o   xxo xxx
    Ender M.        o   o   o   xxx
    Schmid M.       -   o   o   xxx
    Jäggi C.        o   o   o   xxx
    Marciello P.    -   o   o   xxx
    Nigsch A.       o   o   o   xxx
    Hassler C.      o   o   o   xxx
    Güllmann C.     o   o   xxo xxx
    Monn S.         o   o   xxo xxx
    Luger M.        -   o   xx  x
    Ammann R.       xo  xo  xxx


  Stabhochsprung weibl. Jugend                       30.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. CH        Engler, Carla           91 Athl.-Jun.Landquart        2,40
  2. CH        Schmid, Martina         88 Athl.-Jun.Landquart        2,20
  3. CH        Winkler, Beatrice       88 Athl.-Jun.Landquart        2,20


                    180 200 220 240 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Engler C.       -   o   o   xo  xxx
    Schmid M.       -   o   o   xxx
    Winkler B.      -   xxo xxo xxx


  Weitsprung weibl. Jugend                           30.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. VLV602435 Burtscher, Eva          88 LG Montfort                5,65
                   5,58    5,58    5,36    5,65    5,37    5,62
  2. CH        Pusterla, Irene         88 VIGOR Ligornetto           5,63
                     x       x     5,00    5,63      x     5,61
  3. VLV602405 Rümmele, Laura          90 ULC Dornbirn               5,19
                   5,13    4,85    5,19    4,77    5,02    4,95
  4. FL        Ritter, Dajana          88 LC Vaduz                   5,18
                   5,03    5,00    5,18    5,04    4,10    5,14
  5. D         Güllmann, Charlotte     88 LG Bodensee                4,91
                   4,91    4,46    3,28      -       -       x
  6. CH        Dietsche, Kerstin       89 KTV Oberriet               4,90
                   4,76    4,82    4,78    4,78    4,90      x
  7. VLV       Nigsch, Anna-Katharin   88 TS Bludenz                 4,79
                   4,71    4,79    4,58      x     4,75    4,69
  8. D         Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                4,79
                     x     4,79    3,79      -     4,54    4,53
  9. VLV602507 Lörenz, Tanja           90 ULC Dornbirn               4,77
                   4,59    4,77      x
 10. CH        Deflorin, Ramona        88 LG Oberthurgau             4,72
                   4,72      -       x
 11. CH        Haslebacher, Sandra     90 LC Zürich                  4,61
                   4,41    4,61    4,25
 12. CH        Widmer, Nina            89 Athl.-Jun.Landquart        4,58
                   3,91    4,58    4,40
 13. CH        Senti, Melanie          90 BTV Chur                   4,57
                     x     4,57      x
 14. VLV602398 Scheichl, Martina       88 LG Montfort                4,52
                     x       x     4,52
 15. VLV602411 Dorfer, Raffaela        91 ULC Dornbirn               4,45
                   4,45    4,30    4,02
 16. CH        Marciello, Daniela      88 TV Teufen                  4,44
                   4,44      x       x
 17. CH        Baumgartner, Jenny      89 KTV Oberriet               4,40
                   4,16    4,40    4,26
 18. FL        Fehr, Christina         90 LC Vaduz                   4,40
                     x       x     4,40
 19. VLV       Hartl, Jaqueline        90 Raiffeisen TS Gisin        4,36
                   4,15    2,72    4,36
 20. CH        Monn, Sandra            88 Athl.-Jun.Landquart        4,32
                     x       x     4,32
 21. CH        Steiner, Meret          90 LC Zürich                  4,29
                     x     4,29    4,05
 22. VLV602396 Loacker, Vanessa        88 LG Montfort                4,28
                   4,28    4,13    4,10
 23. VLV602443 Burtscher, Laura        90 Raiffeisen TS Gisin        4,21
                     x     4,21    4,21
 24. CH        Herrsche, Anna          91 KTV Oberriet               4,19
                   4,19    4,08    3,65
 25. VLV602802 Isele, Sarah            89 TS "Jahn" Lustenau         4,19
                   4,19    3,98    3,99
 26. VLV602380 Dunst, Stefanie         90 Raiffeisen TS Gisin        4,15
                     x     4,15    3,90
 27. CH        Buchli, Karin           90 BTV Chur                   4,10
                   4,10    4,06      x
 28. CH        Stalder, Sandra         90 LG Regensdorf              4,07
                   4,07    3,86    4,03
 29. CH        Ammann, Rebecca         91 KTV Oberriet               3,83
                     x     3,83    3,55

     außer Wertung
     CH        Hungerbühler, Michele   90 LC Frauenfeld              4,54
                     x     4,45    4,54


  Dreisprung weibl. Jugend                           30.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. CH        Hertli, Nadja           89 LG Regensdorf              8,98
                   8,80    8,98    8,76    8,80    8,80      x
  2. CH        Kühne, Nathalie         90 LG Regensdorf              8,88
                   8,87      x     8,75    8,70    8,74    8,88
  3. CH        Leuenberger, Carmen     90 LG Regensdorf              8,76
                   8,44    8,58    8,35    8,21    8,72    8,76
  4. CH        Graham, Roisin          90 LG Regensdorf              8,64
                   8,64      x     8,46      x       -       -
  5. CH        Pennetta, Berrin        90 LG Regensdorf              8,49
                     x     8,25    8,49    8,42      x       x


  Kugelstoss weibl. Jugend 3 Kg                      30.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. CH        Schmid, Martina         88 Athl.-Jun.Landquart       11,28
                  10,63   10,62    9,81   10,32    9,36   11,28
  2. CH        Haslebacher, Sandra     90 LC Zürich                 11,12
                  11,12   10,82   10,65   10,05   10,15   10,24
  3. CH        Engler, Carla           91 Athl.-Jun.Landquart       10,76
                   9,86   10,76    9,66   10,59    9,93   10,18
  4. FL        Fehr, Christina         90 LC Vaduz                  10,54
                   9,53      x    10,23    9,50   10,06   10,54
  5. CH        Köppel, Andrea          88 TV Rebstein               10,52
                   9,00   10,20   10,14   10,20   10,52    9,89
  6. D         Güllmann, Charlotte     88 LG Bodensee               10,21
                  10,07   10,21    9,51    9,90    9,85    8,91
  7. CH        Dietsche, Kerstin       89 KTV Oberriet              10,11
                   9,75   10,11    9,88    9,58    9,66    9,90
  8. CH        Hertli, Nadja           89 LG Regensdorf             10,09
                   9,23    8,17   10,09    8,76    9,77    9,36
  9. VLV       Nigsch, Anna-Katharin   88 TS Bludenz                 9,98
                   9,76    9,68    9,98
 10. CH        Reidt, Saskia           88 Athl.-Jun.Landquart        9,98
                   9,50    9,71    9,98
 11. CH        Jäggi, Carole           88 Athl.-Jun.Landquart        9,77
                   7,86    9,77      x
 12. CH        Hungerbühler, Michele   90 LC Frauenfeld              9,70
                   8,38    9,55    9,70
 13. CH        Baumgartner, Jenny      89 KTV Oberriet               9,65
                   9,59    9,65    9,02
 14. VLV602507 Lörenz, Tanja           90 ULC Dornbirn               9,62
                   8,23    8,67    9,62
 15. VLV602200 Luger, Melanie          88 ULC Dornbirn               9,44
                   9,37    9,15    9,44
 16. CH        Winkler, Beatrice       88 Athl.-Jun.Landquart        9,38
                   9,27    8,73    9,38
 17. VLV602592 Schreiber, Anne         90 TS Bregenz-Stadt           9,33
                   9,10    9,32    9,33
 18. VLV602398 Scheichl, Martina       88 LG Montfort                9,31
                   9,31    9,07    9,23
 19. CH        Monn, Sandra            88 Athl.-Jun.Landquart        9,11
                   9,11    8,56    8,62
 20. FL        Ritter, Dajana          88 LC Vaduz                   8,98
                   8,98    7,41    8,72
 21. FL        Horni, Elaine           88 LC Vaduz                   8,95
                   8,07    8,21    8,95
 22. CH        Hassler, Catrine        90 BTV Chur                   8,94
                   8,78    7,55    8,94
 23. VLV602396 Loacker, Vanessa        88 LG Montfort                8,76
                   8,76    7,66    8,53
 24. CH        Zeller, Stephanie       90 STV Oberr.-Eichenw.        8,67
                   7,97    8,19    8,67
 25. VLV602411 Dorfer, Raffaela        91 ULC Dornbirn               8,59
                   8,26    8,59    6,97
 26. CH        Stalder, Sandra         90 LG Regensdorf              8,59
                     x     8,59    6,76
 27. CH        Arm, Corinna            90 LG Regensdorf              8,52
                   8,52    8,15    8,24
 28. VLV       Hartl, Jaqueline        90 Raiffeisen TS Gisin        8,32
                   7,88    8,32    7,94
 29. CH        Ammann, Rebecca         91 KTV Oberriet               8,16
                   8,13    7,71    8,16
 30. VLV602628 Malin, Veronika         89 LG Montfort                8,11
                   8,04    8,11    7,80
 31. CH        Kühne, Nathalie         90 LG Regensdorf              7,92
                   7,82    7,81    7,92
 32. VLV602380 Dunst, Stefanie         90 Raiffeisen TS Gisin        7,62
                   7,26    7,51    7,62
 33. CH        Leuenberger, Carmen     90 LG Regensdorf              6,37
                   6,30    6,16    6,37
     CH        Marciello, Patricia     90 TV Teufen                o.g.V.
                     x       x       x



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/