LA-Kreis Biberach Kreismehrkampfmeisterschaften Schüler am 17.07.2005 in Laupheim - Gretel-Bergmann-Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 3-Kampf

17.07.2005 Schüler A 3-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. 29863 Mattes, Nikolai 90 TV Bad Schussenried 1.345 12,89 - 5,08 - 37,50 -0.8 W. 2. Bendik, Arnold 90 SV Kirchdorf 1.303 13,65 - 4,77 - 46,00 -0.8 W.

Anfang

Schüler A 4-Kampf

17.07.2005 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 29864 Kistler, Martin 91 TG Biberach 2.054 12,51 - 5,02 - 1,60 - 10,44 +0.7 W. 17.07.2005 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 29421 Kolenc, Cornelius 90 TG Biberach 1.944 12,31 - 5,38 - 1,44 - 8,54 +0.7 W.

Anfang

Schüler B 3-Kampf

17.07.2005 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Raiber, Simon 93 TSV Laupheim 938 12,69 - 3,50 - 37,50 +0.0 W. 2. Christ, Karl Robert 93 TSV Laupheim 910 12,58 - 3,32 - 35,50 +0.0 W.

Anfang

Schüler B 4-Kampf

17.07.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 32445 Maucher, Ralf 93 SV Kirchdorf 1.522 11,43 - 4,10 - 1,36 - 39,00 +0.0 W. 2. Reizer, Christian 93 TG Biberach 1.361 11,56 - 3,97 - 1,20 - 32,00 +0.0 W. 17.07.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Prokopis, Evangelos 92 TSV Laupheim 1.287 12,08 - 3,83 - 1,16 - 33,00 +0.0 W.

Anfang

Schüler C 3-Kampf

17.07.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hausschmid, Felix 95 SV Ochsenhausen 944 8,16 - 3,69 - 31,50 2. Lietz, Mario 95 TG Biberach 917 8,90 - 3,54 - 40,00 3. Christ, Daniel 95 TSV Laupheim 886 8,67 - 3,44 - 34,50 4. Raiber, Clemens 95 TSV Laupheim 824 9,02 - 3,52 - 29,50 5. Prokopis, Joannis 95 TSV Laupheim 818 8,89 - 3,32 - 30,50 6. Riemann, David 95 TSV Laupheim 806 8,82 - 3,41 - 27,00 7. Schenk, Christian 95 TSV Laupheim 768 9,05 - 3,33 - 26,00 17.07.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schmid, Jan 94 TG Biberach 967 8,14 - 4,12 - 28,00 +0.5 W. 2. Kissner, Arthur 94 TV Bad Schussenried 930 7,70 - 4,09 - 19,00 +0.5 W. 3. Steigmiller, Constantin 94 SV Ochsenhausen 862 8,27 - 3,18 - 30,50 +0.5 W. 17.07.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Laupheim 4.102 Christ, Daniel 95 886 Raiber, Clemens 95 824 Prokopis, Joannis 95 818 Riemann, David 95 806 Schenk, Christian 95 768

Anfang

Schüler D 3-Kampf

17.07.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Meier, Tim 97 SV Kirchdorf 866 8,87 - 3,46 - 34,00 2. Elsner, Marco 97 SV Ochsenhausen 736 9,04 - 3,22 - 24,00 3. Knaus, Samuel 97 SV Ochsenhausen 612 9,44 - 2,83 - 20,00 4. Holland, Heiko 97 SV Ochsenhausen 593 9,71 - 2,84 - 20,00 5. Grözinger, Johannes 98 TSV Laupheim 582 9,80 - 2,97 - 18,00 6. Leicht, Simon 97 SV Ochsenhausen 534 9,75 - 3,02 - 13,00 7. Pulvermüller, Marco 98 TG Biberach 284 11,74 - 2,33 - 11,00 17.07.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Roth, Phillip 96 TG Biberach 857 8,23 - 3,48 - 25,00 +0.0 W. 2. Wiest, Hannes 96 SV Kirchdorf 831 8,91 - 3,40 - 31,00 +0.0 W. 3. Musch, Michael 96 TV Bad Schussenried 826 8,74 - 3,44 - 28,00 +0.8 W. 4. Geiger, Max 96 TV Bad Schussenried 791 8,95 - 3,31 - 28,00 +0.0 W. 5. Heilborn, Alex 96 TSV Riedlingen 676 9,21 - 2,88 - 24,00 +0.8 W. 6. Schäfer, Eric 96 TV Bad Schussenried 649 9,39 - 2,72 - 25,00 +0.8 W.

Anfang

Schülerinnen A 3-Kampf

17.07.2005 Schülerinnen A 3-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Birk-Braun, Isabell 91 TSV Laupheim 1.289 15,02 - 4,32 - 32,50 -0.8 W. 2. 29268 Müller, Jasmin 91 SV Kirchdorf 1.094 16,39 - 3,52 - 31,00 -0.8 W. 17.07.2005 Schülerinnen A 3-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Gurlt, Lena 90 SV Kirchdorf 1.280 14,25 - 4,39 - 24,50 -0.8 W. 2. Häußler, ELena 90 TSV Laupheim 1.211 15,66 - 3,98 - 33,00 -0.8 W.

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

17.07.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. 29967 Schmid, Kerstin 91 TV Bad Schussenried 1.684 14,90 - 4,14 - 1,44 - 7,18 -0.4 W. 2. 29270 Schmeisser, Vivien-Sarah 91 SV Kirchdorf 1.683 13,92 - 4,15 - 1,32 - 7,19 +0.0 W. 3. Lintz, Jannika 91 SV Ochsenhausen 1.489 15,14 - 4,02 - 1,24 - 6,38 +0.0 W. 4. Gerner, Evelyn 91 SV Ochsenhausen 1.437 15,00 - 4,34 - 1,12 - 6,05 +0.0 W. 5. 29865 Haug, Sabrina 91 TV Bad Schussenried 1.302 13,87 - o.g.V. - 1,40 - 7,59 -0.4 W. 17.07.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. 27785 Bernsdorff, Katharina 90 SV Ochsenhausen 1.834 13,74 - 4,58 - 1,40 - 8,00 -0.4 W. 2. 29271 Schöniger, Ines 90 SV Kirchdorf 1.758 14,49 - 4,13 - 1,44 - 8,18 +0.0 W. 3. 28958 Fisel, Katharina 90 TG Biberach 1.665 13,10 - 4,13 - 1,32 - 5,52 +0.0 W. 4. 29269 Wessner, Carina 90 SV Kirchdorf 1.633 14,07 - 4,50 - 1,24 - 6,63 -0.4 W. 5. 26847 Sonntag, Anna 90 TG Biberach 1.467 14,85 - 3,66 - 1,20 - 7,00 -0.4 W.

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

17.07.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Miller, Greta 93 TSV Laupheim 1.225 11,33 - 4,07 - 29,00 +0.0 W. 2. Ferstl, Johanna 93 TV Bad Schussenried 1.131 11,45 - 3,84 - 24,00 +0.0 W. 3. Rechtsteiner, Sarah 93 TSV Laupheim 1.109 11,30 - 4,06 - 19,00 +0.0 W. 4. Ambrosius, Judith 93 TSV Laupheim 1.081 11,22 - 3,93 - 17,50 +0.0 W. 5. Christ, Nicola 93 TSV Laupheim 1.067 11,91 - 3,73 - 23,00 +0.0 W. 6. Rief, Lisa 93 TG Biberach 1.038 12,54 - 3,88 - 23,00 +0.0 W. 7. Lintz, Svenja 93 SV Ochsenhausen 1.028 11,96 - 3,85 - 19,00 +0.0 W. 8. Baumeister, Jessica 93 TV Bad Schussenried 961 12,69 - 3,45 - 22,00 +0.0 W. 17.07.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schabart, Sarah 92 TV Dettingen 1.296 11,15 - 4,28 - 32,00 +0.0 W. 2. Zweifel, Julia 92 TSV Laupheim 1.192 11,14 - 4,02 - 25,00 +0.0 W. 3. Klohnert, Jessica 92 SV Ochsenhausen 1.064 12,30 - 3,67 - 26,00 +0.0 W. 4. Schmid, Katharina 92 TSV Riedlingen 1.028 12,13 - 3,65 - 22,00 +0.0 W. 5. Nicole, Kubiak 92 TV Dettingen 949 12,65 - 3,25 - 23,00 +0.0 W. 17.07.2005 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Laupheim 5.674 Miller, Greta 93 1.225 Zweifel, Julia 92 1.192 Rechtsteiner, Sarah 93 1.109 Ambrosius, Judith 93 1.081 Christ, Nicola 93 1.067

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

17.07.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 32446 Moll, Nina 93 SV Kirchdorf 1.804 10,55 - 4,24 - 1,40 - 33,00 +0.4 W. 2. Schad, Larissa 93 SV Ochsenhausen 1.660 11,01 - 4,18 - 1,24 - 34,00 +0.0 W. 3. Strohm, Fabienne 93 TV Bad Schussenried 1.554 12,30 - 4,02 - 1,36 - 28,50 +0.4 W. 4. Bleilinger, Natalie 93 TV Dettingen 1.547 11,97 - 3,97 - 1,24 - 33,50 +0.0 W. 5. Angele, Anja 93 SV Ochsenhausen 1.456 11,65 - 3,83 - 1,16 - 29,00 +0.0 W. 6. Hausschmid, Anna 93 SV Ochsenhausen 1.262 11,94 - 3,73 - 1,00 - 25,00 +0.4 W. 7. Bollin, Nicola 93 SV Ochsenhausen 1.173 12,62 - 3,23 - 1,16 - 18,00 +0.4 W. Bollin, Nadja 93 SV Ochsenhausen 0 12,00 - n.a. - 1,20 - 26,50 +0.4 W. Braun, Teresa 93 SV Ochsenhausen 0 10,94 - n.a. - 1,20 - 18,00 +0.0 W. 17.07.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 31621 Widmann, Julia 92 TV Bad Schussenried 1.686 10,88 - 4,36 - 1,36 - 26,00 +0.0 W. 2. Geiger, Christine 92 SV Ochsenhausen 1.269 12,24 - 3,42 - 1,08 - 26,00 +0.0 W. 17.07.2005 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. WÜ SV Ochsenhausen 6.820 Schad, Larissa 93 1.660 Angele, Anja 93 1.456 Geiger, Christine 92 1.269 Hausschmid, Anna 93 1.262 Bollin, Nicola 93 1.173

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

17.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Henn, Emelie 95 TSV Riedlingen 1.252 8,01 - 4,16 - 31,00 +0.0 W. 2. Hofmann, Maren 95 TG Biberach 939 8,96 - 3,05 - 24,50 +0.0 W. 3. Bayer, Silke 95 SV Ochsenhausen 938 8,70 - 3,16 - 21,00 +0.0 W. 4. Steiner, Sandra 95 SV Ochsenhausen 931 8,92 - 3,13 - 22,50 +0.0 W. 5. Remiger, Annika 95 SV Kirchdorf 923 8,73 - 3,36 - 18,00 +0.0 W. 6. Geiger, Anja 95 SV Ochsenhausen 879 9,09 - 3,29 - 18,00 +0.0 W. 7. Heilborn, Marie 95 TSV Riedlingen 844 9,07 - 3,33 - 15,00 +0.0 W. 8. Ludescher, Susanna 95 TSV Laupheim 786 9,34 - 2,59 - 20,00 +0.0 W. 9. Kern, Louisa 95 TSV Laupheim 773 9,13 - 2,74 - 16,00 +0.0 W. 17.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Zweifel, Martina 94 TSV Laupheim 1.166 8,06 - 4,17 - 23,50 +0.0 W. 2. Tromsdorf, Lisa 94 TSV Riedlingen 1.148 8,22 - 4,09 - 24,50 +0.1 W. 3. Köpp, Kristina 94 TSV Laupheim 1.100 8,08 - 3,75 - 22,50 +0.1 W. 4. Leven, Leonie 94 TSV Laupheim 1.068 8,41 - 3,64 - 24,00 +0.3 W. 5. Schuler, Lucia 94 TG Biberach 944 8,87 - 3,42 - 20,00 +0.1 W. 6. Krüger, Selina 94 SV Ochsenhausen 907 8,59 - 3,45 - 15,00 +0.1 W. 7. Schmid, Carolin 94 TSV Riedlingen 873 9,20 - 3,12 - 20,00 +0.1 W. 8. Gutmann, Johanna 94 TSV Laupheim 818 8,94 - 3,10 - 14,50 +0.1 W. 9. Renner, Jessica 94 TSV Laupheim 768 9,46 - 3,02 - 15,00 +0.3 W. 17.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Laupheim 4.938 Zweifel, Martina 94 1.166 Köpp, Kristina 94 1.100 Leven, Leonie 94 1.068 Gutmann, Johanna 94 818 Ludescher, Susanna 95 786

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

17.07.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Kohler, Anja 95 SV Ochsenhausen 1.322 8,29 - 3,53 - 1,12 - 23,50 +1.0 W. 2. Bader, Katharina 95 TV Bad Schussenried 1.304 8,25 - 3,76 - 1,04 - 24,00 +1.0 W. 3. Karl, Daniela 95 TV Bad Schussenried 1.012 8,75 - 3,16 - 1,00 - 14,00 +1.0 W. 17.07.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Grimm, Sabrina 94 SV Ochsenhausen 1.599 7,84 - 4,03 - 1,24 - 31,00 +0.3 W. 2. Haug, Vivien 94 TV Bad Schussenried 1.513 8,42 - 3,96 - 1,36 - 23,00 +0.0 W. 3. Westhäußer, Laurena 94 TV Bad Schussenried 1.405 8,41 - 3,52 - 1,12 - 32,50 +0.3 W. 4. Liebhardt, Katja 94 SV Ochsenhausen 1.359 8,26 - 3,73 - 1,16 - 22,00 +0.3 W. 5. Wagner, Kathleen 94 TV Bad Schussenried 1.255 8,96 - 3,41 - 1,12 - 25,00 +0.0 W. 6. Sonntag, Franziska 94 TG Biberach 1.232 8,60 - 3,28 - 1,12 - 21,50 +0.0 W. 7. Holland, Jule 94 SV Ochsenhausen 1.188 9,15 - 3,29 - 1,08 - 24,50 +0.0 W. 8. Zeiler, Nicole 94 TG Biberach 1.102 8,99 - 3,14 - 1,12 - 16,00 +0.3 W. 17.07.2005 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. WÜ TV Bad Schussenried 6.489 Haug, Vivien 94 1.513 Westhäußer, Laurena 94 1.405 Bader, Katharina 95 1.304 Wagner, Kathleen 94 1.255 Karl, Daniela 95 1.012

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

17.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Mader, Sarah 97 SV Ochsenhausen 891 8,71 - 3,31 - 16,00 2. Diesch, Sarah 97 TV Bad Schussenried 802 9,19 - 3,21 - 14,00 3. Henn, Sophie 97 TSV Riedlingen 801 8,97 - 2,79 - 16,50 4. Schmid, Martina 97 TG Biberach 782 9,29 - 3,19 - 13,50 5. Mihalovic, Sarah 97 TSV Laupheim 756 8,89 - 2,96 - 11,50 6. Sijaric, Elvedina 97 TV Bad Schussenried 737 9,60 - 2,99 - 14,00 7. Weiss, Lydia 98 SV Kirchdorf 562 10,10 - 2,45 - 10,50 8. Schweikart, Lorena 97 SV Kirchdorf 528 10,53 - 2,38 - 11,00 9. Bayer, Katja 97 SV Ochsenhausen 391 10,79 - 1,62 - 11,50 Leinecker, Linda 97 SV Ochsenhausen 0 n.a. - - 19,00 17.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Krug, Theresa 96 TV Bad Schussenried 998 8,42 - 3,48 - 20,00 2. Kohle, Johanna 96 SV Ochsenhausen 974 8,55 - 3,26 - 21,50 3. Ambrosius, Carla 96 TSV Laupheim 865 9,08 - 3,18 - 18,00 4. Schubert, Vivien 96 TSV Laupheim 863 9,65 - 2,93 - 24,50 5. Högerle, Marina 96 SV Ochsenhausen 862 9,09 - 3,02 - 19,50 6. Rief, Anja 96 TG Biberach 853 8,92 - 3,24 - 15,50 7. Abler, Julia 96 TV Dettingen 838 9,24 - 3,18 - 17,00 8. Braunmiller, Sabrina 96 TSV Laupheim 824 9,32 - 2,93 - 19,00 9. Leinecker, Linda 96 SV Ochsenhausen 802 9,46 - 2,86 - 19,00 10. Schmid, Pia 96 TV Bad Schussenried 797 8,99 - 3,10 - 13,50 11. Krämer, Anna 96 TV Bad Schussenried 794 9,33 - 2,97 - 16,50 12. Bär, Christina 96 SV Ochsenhausen 793 9,37 - 2,75 - 19,00 13. Wachter, Jil 96 TG Biberach 764 9,89 - 2,75 - 20,00 14. Heß, Lea 96 TV Bad Schussenried 741 9,45 - 2,93 - 14,00 15. Holland, Frauke 96 SV Ochsenhausen 712 10,08 - 2,82 - 16,50 16. Grözinger, Elena 96 TSV Laupheim 533 11,58 - 2,73 - 12,00 17.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ SV Ochsenhausen 4.232 Kohle, Johanna 96 974 Mader, Sarah 97 891 Högerle, Marina 96 862 Bär, Christina 96 793 Holland, Frauke 96 712 2. WÜ TV Bad Schussenried 4.132 Krug, Theresa 96 998 Diesch, Sarah 97 802 Schmid, Pia 96 797 Krämer, Anna 96 794 Heß, Lea 96 741 3. WÜ TSV Laupheim 3.841 Ambrosius, Carla 96 865 Schubert, Vivien 96 863 Braunmiller, Sabrina 96 824 Mihalovic, Sarah 97 756 Grözinger, Elena 96 533

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Laupheim              ¦ Datum : 17.07.2005         
     Bericht     ¦ Littwin Jürgen            ¦ Ort   : Laupheim           
                 ¦ Keplerstr.                ¦ Kreis : Biberach           
  Veranst.-Nr.   ¦ 88471 Laupheim            ¦ Bezirk: Oberschwaben       
                 ¦ Tel.: 07392-4373          ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismehrkampfmeisterschaften Schüler                  
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Laupheim                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Gretel-Bergmann-Stadion                                
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Sporttronic  Omega       ¦A. Vereine        ¦      9    ¦      7    ¦ 78¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sportronic               ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    7¦     ¦    4¦     ¦ 57¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   15¦     ¦   14¦ 93¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    8¦     ¦    5¦     ¦ 63¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   26¦     ¦   24¦ 92¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   10¦     ¦   10¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   32¦     ¦   29¦ 91¦
                          ¦ Schüler D        ¦   14¦     ¦   13¦     ¦ 93¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   27¦     ¦   26¦ 96¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   39¦     ¦   32¦     ¦ 82¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  100¦     ¦   93¦ 93¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    139    ¦    125    ¦ 90¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     20    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     20    Mitarb.    44   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07392-4373      Fax:                       
 Jürgen Littwin, Keplerstr., 88471 Laupheim                               
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/