LA-Kreis Böblingen Kreis-Schüler-Einzelmeisterschaften am 16.07.2005 in Herrenberg - Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schülerinnen C Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            16.07.2005
   Endlauf

  1. VfL Sindelfingen                                              30,36
         Bay, Celina  94 ; Lyhs, Wiebke  95
         Thuß, Julia  94 ; Müsel, Rebecca  94
  2. TSV Waldenbuch                                                30,49
         Ruckh, Tabea  94 ; Bauer, Tamara  94
         Fauser, Stefanie  95 ; Lutz, Leandra  94
  3. TSV Dagersheim                                                30,86
         Hatzl, Franziska  94 ; Erbrich, Denise  95
         Heidingsfelder, Ro  95 ; Katzenberger, Tama  94
  4. TSV Weissach                                                  31,45
         Robben, Verena  94 ; Heiß-Hasala, Jessi  95
         Eckert, Jana  94 ; Pochert, Leonie  95
  5. TSV Eltingen I                                                31,90
         Limberg, Nora  94 ; Seufert, Lisa  95
         Kersten, Tanja  94 ; Kersten, Natalie  94
  6. SV Nufringen I                                                32,25
         Tell, Vanessa  95 ; Tischner, Kim  95
         Friedrich, Alina  95 ; Stiebeling, Katja  96
  7. TV Altdorf                                                    33,02
         Grasser, Nadja  94 ; Meyer, Nicole  95
         Aechtler, Karen  94 ; Hillinger, Marissa  94
  8. TSV Eltingen II                                               34,90
         Cloos, Leonie  94 ; Milde, Denise  95
         Hocke, Nora  94 ; Körner, Saskia  95



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            16.07.2005
   Endlauf

  1. TSV Eltingen I                                                29,56
         Haaf, Pascal  95 ; Pflüger, Marc  94
         Heinz, Marvin  94 ; Rousies, Nicolas  94
  2. VfL Sindelfingen                                              30,24
         Vogt, Dennis  94 ; Bammer, Robin  94
         Wiesner, Johannes  94 ; Drechsel, Lars  95
  3. LG Glems                                                      31,25
         Haarer, Tobias  94 ; Beutinger, Maximil  95
         Peretz, David  94 ; Wimmer, Jochen  95
  4. TSV Weissach                                                  31,43
         Eckert, Julian  95 ; Quitadamo, Luigi  95
         LaMela, Lino  94 ; Gnagry, Serge  95



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Quitadamo, Luigi        95 TSV Weissach                        7,96 A
  2. Völmle, Timo            95 Spvgg Holzgerlingen                 8,03 A
  3. Tasgin, Togan           96 VfL Sindelfingen                    8,15 A
  4. Mörk, Pascal            95 TSV Weissach                        8,95
  5. Eisenhardt, Nicola      95 TSV Eltingen                        9,12


  50 m Schü C M10                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Wimmer, Jochen          95 LG Glems                            8,09 A
  2. Hofmann, Sebastian      95 TSV Eltingen                        8,37 B
  3. Breitinger, Jonas       95 TSV Waldenbuch                      8,42 B
  4. Groß, Marius David      95 VfL Herrenberg                      8,82
     Ziegler, Niko           95 TSV Eltingen                        n.a.


  50 m Schü C M10                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Meiser, David           95 SV Böblingen                        8,16 B
  2. Münch, Alexander        95 SV Böblingen                        8,27 B
  3. Beutinger, Maximilian   95 LG Glems                            8,30 B
  4. Krisch, Jannis          95 Spvgg Holzgerlingen                 8,74
  5. Wick, Sebastian         95 TSV Eltingen                        9,23


  50 m Schü C M10                                    16.07.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Gnagry, Serge           95 TSV Weissach                        7,66 A
  2. Bühler, Leon            95 LG Glems                            7,75 A
  3. Drechsel, Lars          95 VfL Sindelfingen                    8,60 B
  4. Härer-Knecht, Moritz    95 Spvgg Holzgerlingen                 8,75
     Betzler, Philip         95 VfL Herrenberg                      n.a.


  50 m Schü C M10                                    16.07.2005
   A-Endlauf

  1. Gnagry, Serge           95 TSV Weissach                        7,64
  2. Bühler, Leon            95 LG Glems                            7,83
  3. Quitadamo, Luigi        95 TSV Weissach                        7,98
  4. Völmle, Timo            95 Spvgg Holzgerlingen                 8,04
  5. Tasgin, Togan           96 VfL Sindelfingen                    8,12
  5. Wimmer, Jochen          95 LG Glems                            8,12


  50 m Schü C M10                                    16.07.2005
   B-Endlauf

  1. Hofmann, Sebastian      95 TSV Eltingen                        8,19
  2. Münch, Alexander        95 SV Böblingen                        8,20
  3. Meiser, David           95 SV Böblingen                        8,33
  4. Beutinger, Maximilian   95 LG Glems                            8,47
  5. Breitinger, Jonas       95 TSV Waldenbuch                      8,64
  6. Drechsel, Lars          95 VfL Sindelfingen                    8,76


  1000 m Schü C M10                                  16.07.2005
   Endlauf

  1. Wimmer, Jochen          95 LG Glems                         3:31,37
  2. Haaf, Pascal            95 TSV Eltingen                     3:31,58
  3. Drechsel, Lars          95 VfL Sindelfingen                 3:40,17
  4. Stanger, Axel           95 SPVGG Renningen                  3:44,99
  5. Eckert, Julian          95 TSV Weissach                     3:46,10
  6. Dubiel, Christian       95 VfL Sindelfingen                 3:58,61
  7. Hofmann, Sebastian      95 TSV Eltingen                     4:06,03
  8. Wick, Sebastian         95 TSV Eltingen                     4:06,45
  9. Groß, Marius David      95 VfL Herrenberg                   4:11,08
 10. Hermann, Lukas          95 TV Altdorf                       4:17,29
     Betzler, Philip         95 VfL Herrenberg                      n.a.
     Heinzel, Julian         95 VfL Herrenberg                      n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Gnagry, Serge           95 TSV Weissach                        1,37
  2. Haaf, Pascal            95 TSV Eltingen                        1,28
  3. Stanger, Axel           95 SPVGG Renningen                     1,28
  4. Eckert, Julian          95 TSV Weissach                        1,13
  5. Quitadamo, Luigi        95 TSV Weissach                        1,10
  6. Wimmer, Jochen          95 LG Glems                            1,10
  7. Mörk, Pascal            95 TSV Weissach                        1,04
  8. Drechsel, Lars          95 VfL Sindelfingen                    1,04
  9. Barth, Julian           95 TV Altdorf                          1,04
 10. Dubiel, Christian       95 VfL Sindelfingen                    1,01
 11. Hermann, Lukas          95 TV Altdorf                          0,98
     Haarer, Tobias          94 LG Glems                            n.a.
     Ziegler, Niko           95 TSV Eltingen                        n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gnagry, Serge           95 TSV Weissach                        4,35
  2. Bühler, Leon            95 LG Glems                            4,24
  3. Haaf, Pascal            95 TSV Eltingen                        4,16
  4. Stanger, Axel           95 SPVGG Renningen                     3,93
  5. Völmle, Timo            95 Spvgg Holzgerlingen                 3,85
  6. Meiser, David           95 SV Böblingen                        3,78
  7. Münch, Alexander        95 SV Böblingen                        3,77
  8. Breitinger, Jonas       95 TSV Waldenbuch                      3,60
  9. Quitadamo, Luigi        95 TSV Weissach                        3,59
 10. Tasgin, Togan           96 VfL Sindelfingen                    3,58
 11. Drechsel, Lars          95 VfL Sindelfingen                    3,55
 12. Hofmann, Sebastian      95 TSV Eltingen                        3,49
 13. Eckert, Julian          95 TSV Weissach                        3,40
 14. Beutinger, Maximilian   95 LG Glems                            3,38
 15. Krisch, Jannis          95 Spvgg Holzgerlingen                 3,38
 16. Dubiel, Christian       95 VfL Sindelfingen                    3,35
 17. Härer-Knecht, Moritz    95 Spvgg Holzgerlingen                 3,30
 18. Grolig, Hannes          97 SV Böblingen                        3,29
 19. Mörk, Pascal            95 TSV Weissach                        3,21
 20. Groß, Marius David      95 VfL Herrenberg                      3,12
 21. Wick, Sebastian         95 TSV Eltingen                        3,08
 22. Eisenhardt, Nicola      95 TSV Eltingen                        3,05
 23. Heinzel, Julian         95 VfL Herrenberg                      2,58
     Baris, Mazlum           95 Spvgg Holzgerlingen                 n.a.
     Ziegler, Niko           95 TSV Eltingen                        n.a.
     Betzler, Philip         95 VfL Herrenberg                      n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gnagry, Serge           95 TSV Weissach                       51,00
  2. Bühler, Leon            95 LG Glems                           46,00
  3. Dubiel, Christian       95 VfL Sindelfingen                   40,00
  4. Münch, Alexander        95 SV Böblingen                       38,50
  5. Mörk, Pascal            95 TSV Weissach                       37,00
  6. Tasgin, Togan           96 VfL Sindelfingen                   36,50
  7. Drechsel, Lars          95 VfL Sindelfingen                   36,50
  8. Völmle, Timo            95 Spvgg Holzgerlingen                34,50
  9. Härer-Knecht, Moritz    95 Spvgg Holzgerlingen                34,00
 10. Quitadamo, Luigi        95 TSV Weissach                       33,50
 11. Barth, Julian           95 TV Altdorf                         32,50
 12. Breitinger, Jonas       95 TSV Waldenbuch                     31,50
 13. Groß, Marius David      95 VfL Herrenberg                     31,50
 14. Eisenhardt, Nicola      95 TSV Eltingen                       30,50
 15. Krisch, Jannis          95 Spvgg Holzgerlingen                26,50
 16. Beutinger, Maximilian   95 LG Glems                           24,50
 17. Heinzel, Julian         95 VfL Herrenberg                     14,00
     Baris, Mazlum           95 Spvgg Holzgerlingen                 n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Mergenthaler, Christian 94 SPVGG Renningen                     7,53 A
  2. Reichert, Raphael       94 LG Glems                            8,00 B
  3. Stübler, Philipp        94 SPVGG Weil der Stadt                8,18
  4. Ziesing, Leon           94 SV Nufringen                        8,35
  5. Märkle, Mathias         94 SV Nufringen                        8,37
     Hegele, Daniel          94 LG Glems                            n.a.


  50 m Schü C M11                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Höschele, Daniel        94 LG Glems                            7,74 A
  2. Pflüger, Marc           94 TSV Eltingen                        8,11
  3. Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen                 8,22
  4. Kaun, Tobias            94 LG Glems                            8,29
  5. Schleicher, Alex        94 SV Nufringen                        9,06


  50 m Schü C M11                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Grohmann, Tim           94 TSV Waldenbuch                      7,64 A
  2. Bammer, Robin           94 VfL Sindelfingen                    7,84 B
  3. Schlegel, Christopher   94 TSV Weissach                        9,28
     Scheermaier, Heiko      94 VfL Herrenberg                      n.a.
     Frers, Yannick          94 VfL Sindelfingen                    n.a.


  50 m Schü C M11                                    16.07.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Römer, Cornelius        94 SPVGG Weil der Stadt                7,50 A
  2. Vogt, Dennis            94 VfL Sindelfingen                    7,52 A
  3. Stiebeling, Julian      94 SV Nufringen                        7,74 B
  4. LaMela, Lino            94 TSV Weissach                        8,05 B
  5. Mayer, Bastian          94 SV Böblingen                        8,09
  6. Weber, Jan Karl         94 VfL Herrenberg                      9,35


  50 m Schü C M11                                    16.07.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. Wiesner, Johannes       94 VfL Sindelfingen                    7,56 A
  2. Heinz, Marvin           94 TSV Eltingen                        7,77 B
  3. Haberl, Cristian        94 LG Glems                            7,86 B
  4. Müller, Patrick         94 Spvgg Holzgerlingen                 8,07
  5. Rousies, Nicolas        94 TSV Eltingen                        8,19
     Röhrl, Simon            94 TSV Eltingen                        n.a.


  50 m Schü C M11                                    16.07.2005
   A-Endlauf

  1. Vogt, Dennis            94 VfL Sindelfingen                    7,45
  2. Höschele, Daniel        94 LG Glems                            7,47
  3. Römer, Cornelius        94 SPVGG Weil der Stadt                7,48
  4. Mergenthaler, Christian 94 SPVGG Renningen                     7,49
  5. Wiesner, Johannes       94 VfL Sindelfingen                    7,56
  6. Grohmann, Tim           94 TSV Waldenbuch                      7,68


  50 m Schü C M11                                    16.07.2005
   B-Endlauf

  1. Stiebeling, Julian      94 SV Nufringen                        7,66
  2. Heinz, Marvin           94 TSV Eltingen                        7,78
  3. Bammer, Robin           94 VfL Sindelfingen                    7,87
  4. LaMela, Lino            94 TSV Weissach                        7,91
  5. Haberl, Cristian        94 LG Glems                            7,99
  6. Reichert, Raphael       94 LG Glems                            8,05


  1000 m Schü C M11                                  16.07.2005
   Endlauf

  1. Vogt, Dennis            94 VfL Sindelfingen                 3:23,87
  2. Wiesner, Johannes       94 VfL Sindelfingen                 3:25,55
  3. Mayer, Bastian          94 SV Böblingen                     3:32,35
  4. Böttinger, Jens         94 SPVGG Renningen                  3:34,31
  5. Peretz, David           94 LG Glems                         3:35,22
  6. Samesch, Robin          94 SPVGG Renningen                  3:37,20
  7. LaMela, Lino            94 TSV Weissach                     3:40,48
  8. Gebbert, Tobias         94 TSV Weissach                     3:44,86
  9. Kaun, Tobias            94 LG Glems                         3:48,19
 10. Müller, Patrick         94 Spvgg Holzgerlingen              4:07,62
 11. Weber, Jan Karl         94 VfL Herrenberg                   4:38,87
     Höschele, Daniel        94 LG Glems                            n.a.
     Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen                 n.a.
     Scheermaier, Heiko      94 VfL Herrenberg                      n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Stiebeling, Julian      94 SV Nufringen                        1,37
  2. Römer, Cornelius        94 SPVGG Weil der Stadt                1,34
  3. Heinz, Marvin           94 TSV Eltingen                        1,34
  4. Stübler, Philipp        94 SPVGG Weil der Stadt                1,28
  5. Wiesner, Johannes       94 VfL Sindelfingen                    1,28
  6. Grohmann, Tim           94 TSV Waldenbuch                      1,25
  7. Haarer, Tobias          94 LG Glems                            1,22
  8. Rousies, Nicolas        94 TSV Eltingen                        1,19
  9. Mergenthaler, Christian 94 SPVGG Renningen                     1,16
 10. Samesch, Robin          94 SPVGG Renningen                     1,16
 11. Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen                 1,16
 12. Märkle, Mathias         94 SV Nufringen                        1,13
 13. Vogt, Dennis            94 VfL Sindelfingen                    1,13
 14. Haberl, Cristian        94 LG Glems                            1,13
 15. Peretz, David           94 LG Glems                            1,07
 15. Böttinger, Jens         94 SPVGG Renningen                     1,07
 17. Gebbert, Tobias         94 TSV Weissach                        1,07
 18. Schleicher, Alex        94 SV Nufringen                        1,04
 19. Renner, Jonas           94 TV Altdorf                          1,01
 20. Bammer, Robin           94 VfL Sindelfingen                    1,01
     Frers, Yannick          94 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Ziesing, Leon           94 SV Nufringen                        n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Grohmann, Tim           94 TSV Waldenbuch                      4,68
  2. Römer, Cornelius        94 SPVGG Weil der Stadt                4,64
  3. Stiebeling, Julian      94 SV Nufringen                        4,62
  4. Mergenthaler, Christian 94 SPVGG Renningen                     4,48
  5. Haarer, Tobias          94 LG Glems                            4,45
  6. Bammer, Robin           94 VfL Sindelfingen                    4,29
  7. Wiesner, Johannes       94 VfL Sindelfingen                    4,09
  8. LaMela, Lino            94 TSV Weissach                        4,00
  9. Vogt, Dennis            94 VfL Sindelfingen                    3,98
 10. Reichert, Raphael       94 LG Glems                            3,97
 11. Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen                 3,96
 12. Kaun, Tobias            94 LG Glems                            3,93
 13. Müller, Patrick         94 Spvgg Holzgerlingen                 3,88
 14. Samesch, Robin          94 SPVGG Renningen                     3,83
 15. Märkle, Mathias         94 SV Nufringen                        3,65
 16. Haberl, Cristian        94 LG Glems                            3,64
 17. Saabe, Thomas           94 TV Altdorf                          3,59
 18. Pflüger, Marc           94 TSV Eltingen                        3,44
 19. Heim, Steffen           94 SV Böblingen                        3,37
 20. Böttinger, Jens         94 SPVGG Renningen                     3,35
 21. Schlegel, Christopher   94 TSV Weissach                        3,30
 22. Renner, Jonas           94 TV Altdorf                          3,20
 23. Weber, Jan Karl         94 VfL Herrenberg                      3,10
     Ziesing, Leon           94 SV Nufringen                         ab.
     Scheermaier, Heiko      94 VfL Herrenberg                      n.a.
     Hegele, Daniel          94 LG Glems                            n.a.
     Frers, Yannick          94 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Röhrl, Simon            94 TSV Eltingen                        n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Peretz, David           94 LG Glems                           51,00
  2. Grohmann, Tim           94 TSV Waldenbuch                     50,00
  3. Heinz, Marvin           94 TSV Eltingen                       49,00
  4. Stübler, Philipp        94 SPVGG Weil der Stadt               49,00
  5. Knecht, Florian         94 TSV Eltingen                       45,50
  6. Vogt, Dennis            94 VfL Sindelfingen                   44,00
  7. Wiesner, Johannes       94 VfL Sindelfingen                   43,00
  8. Korn, Valentin          94 Spvgg Holzgerlingen                43,00
  9. Heim, Steffen           94 SV Böblingen                       37,50
 10. Pflüger, Marc           94 TSV Eltingen                       37,00
 11. Saabe, Thomas           94 TV Altdorf                         36,50
 12. Schleicher, Alex        94 SV Nufringen                       36,00
 13. Gebbert, Tobias         94 TSV Weissach                       35,50
 14. Rousies, Nicolas        94 TSV Eltingen                       35,00
 15. Reichert, Raphael       94 LG Glems                           35,00
 16. Schlegel, Christopher   94 TSV Weissach                       32,00
 17. Märkle, Mathias         94 SV Nufringen                       30,50
 18. Bammer, Robin           94 VfL Sindelfingen                   30,50
     Scheermaier, Heiko      94 VfL Herrenberg                      n.a.
     Hegele, Daniel          94 LG Glems                            n.a.
     Frers, Yannick          94 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Ziesing, Leon           94 SV Nufringen                        n.a.



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            16.07.2005
   Endlauf

  1. VfL Sindelfingen                                              40,83
         Baaij, Ferdinand  93 ; Bosler, Marcel  92
         Huber, Johannes  92 ; Dziobek, Alexander  92
  2. TSV Eltingen                                                  41,57
         Malek, Dominik  92 ; Peter, Johannes  93
         Knecht, Julian  92 ; Butsch, Tobias  93
  3. LG Glems                                                      42,49
         Schmidt, Robert  93 ; Kunz, Maximilian  93
         Steibli, Christoph  92 ; Kottwitz, Julian  93
  4. Spvgg Holzgerlingen                                           44,52
         Ruiz-Martin, Luca  93 ; Koller, Konstantin  93
         Rinderknecht, Seba  93 ; Gmoser, Timo  93
  5. VfL Herrenberg I                                              44,76
         Cagatay, Dilek  92 ; Engelmann, Robert  93
         Schwarz, Marvin  93 ; Braun, Lukas  92



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Peter, Johannes         93 TSV Eltingen                       10,91 A
  2. Haberl, Nicolas         93 LG Glems                           10,97 A
  3. Gmoser, Timo            93 Spvgg Holzgerlingen                11,23 A
  4. Ruiz-Martin, Luca       93 Spvgg Holzgerlingen                11,40 B
  5. Hollinger, Matthias     93 VfL Sindelfingen                   12,54


  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Reichle, Falk           93 LG Glems                           11,13 A
  2. Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg                     11,25 B
  3. Wagner, Hagen           93 LG Glems                           12,53
     Nickert, Lucas          93 TSV Eltingen                        n.a.
     Fauser, Maximilian      93 TSV Waldenbuch                      n.a.
     Gerlach, Lukas          93 VfL Herrenberg                      n.a.


  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Schmidt, Robert         93 LG Glems                           11,06 A
  2. Butsch, Tobias          93 TSV Eltingen                       11,61 B
  3. Frech, Alexander        93 SPVGG Renningen                    11,64
  4. Wöhr, Julian            93 LG Glems                           11,84
  5. Schwarz, Marvin         93 VfL Herrenberg                     11,93
     Paffrath, Tilman        93 VfL Herrenberg                      n.a.


  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Kottwitz, Julian        93 LG Glems                           11,19 A
  2. Baaij, Ferdinand        93 VfL Sindelfingen                   11,28 B
  3. Kunz, Maximilian        93 LG Glems                           11,52 B
  4. Khorrami, Robin         93 LG Glems                           11,52 B
  5. Seidler, Simon          93 VfL Sindelfingen                   12,08
     Mezzanotte, Marco       93 TSV Weissach                        n.a.


  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
   A-Endlauf

  1. Kottwitz, Julian        93 LG Glems                           10,68
  2. Haberl, Nicolas         93 LG Glems                           10,75
  3. Peter, Johannes         93 TSV Eltingen                       10,84
  4. Schmidt, Robert         93 LG Glems                           11,05
  5. Reichle, Falk           93 LG Glems                           11,30
  6. Gmoser, Timo            93 Spvgg Holzgerlingen                11,37


  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
   B-Endlauf

  1. Baaij, Ferdinand        93 VfL Sindelfingen                   11,12
  2. Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg                     11,29
  3. Kunz, Maximilian        93 LG Glems                           11,50
  4. Ruiz-Martin, Luca       93 Spvgg Holzgerlingen                11,67
  5. Butsch, Tobias          93 TSV Eltingen                       11,82
  6. Khorrami, Robin         93 LG Glems                           12,34


  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe



  1000 m Schü B M12                                  16.07.2005
   Endlauf

  1. Ruiz-Martin, Luca       93 Spvgg Holzgerlingen              3:21,21
  2. Baaij, Ferdinand        93 VfL Sindelfingen                 3:27,75
  3. Koller, Konstantin      93 Spvgg Holzgerlingen              3:39,79
  4. Kunz, Maximilian        93 LG Glems                         3:47,51
  5. Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg                   3:52,53
     Gmoser, Timo            93 Spvgg Holzgerlingen                aufg.
     Nickert, Lucas          93 TSV Eltingen                        n.a.
     Mezzanotte, Marco       93 TSV Weissach                        n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      16.07.2005
    1. Zeitendlauf

  1. Peter, Johannes         93 TSV Eltingen                       11,27
  2. Dast, Michael           93 TSV Waldenbuch                     12,09
  3. Ruiz-Martin, Luca       93 Spvgg Holzgerlingen                12,31
  4. Seidler, Simon          93 VfL Sindelfingen                   12,33


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      16.07.2005
    2. Zeitendlauf

  1. Kottwitz, Julian        93 LG Glems                           10,99
  2. Wagner, Hagen           93 LG Glems                           12,54
  3. Gmoser, Timo            93 Spvgg Holzgerlingen                12,68
  4. Knöller, Philipp        93 TSV Waldenbuch                     12,73
     Achtnich, Lorenz        93 TSV Eltingen                        n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kottwitz, Julian        93 LG Glems                           10,99
  2. Peter, Johannes         93 TSV Eltingen                       11,27
  3. Dast, Michael           93 TSV Waldenbuch                     12,09
  4. Ruiz-Martin, Luca       93 Spvgg Holzgerlingen                12,31
  5. Seidler, Simon          93 VfL Sindelfingen                   12,33
  6. Wagner, Hagen           93 LG Glems                           12,54
  7. Gmoser, Timo            93 Spvgg Holzgerlingen                12,68
  8. Knöller, Philipp        93 TSV Waldenbuch                     12,73
     Achtnich, Lorenz        93 TSV Eltingen                        n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Dast, Michael           93 TSV Waldenbuch                      1,36
  2. Reichle, Hagen          93 LG Glems                            1,30
  3. Khorrami, Robin         93 LG Glems                            1,30
  4. Wöhr, Julian            93 LG Glems                            1,27
  5. Grässlin, Manuel        93 TSV Eltingen                        1,27
  5. Knöller, Philipp        93 TSV Waldenbuch                      1,27
  7. Ruiz-Martin, Luca       93 Spvgg Holzgerlingen                 1,24
  8. Rinderknecht, Sebastian 93 Spvgg Holzgerlingen                 1,24
  9. Hollinger, Matthias     93 VfL Sindelfingen                    1,03
     Mezzanotte, Marco       93 TSV Weissach                        n.a.
     Fauser, Maximilian      93 TSV Waldenbuch                      n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Reichle, Falk           93 LG Glems                            4,54
  2. Kottwitz, Julian        93 LG Glems                            4,49
  3. Kunz, Maximilian        93 LG Glems                            4,43
  4. Schmidt, Robert         93 LG Glems                            4,35
  5. Fauser, Maximilian      93 TSV Waldenbuch                      4,33
  6. Haberl, Nicolas         93 LG Glems                            4,20
  7. Reichle, Hagen          93 LG Glems                            4,16
  8. Peter, Johannes         93 TSV Eltingen                        4,16
  9. Rinderknecht, Sebastian 93 Spvgg Holzgerlingen                 4,12
 10. Dast, Michael           93 TSV Waldenbuch                      4,10
 11. Frech, Alexander        93 SPVGG Renningen                     4,03
 12. Gmoser, Timo            93 Spvgg Holzgerlingen                 4,02
 13. Ruiz-Martin, Luca       93 Spvgg Holzgerlingen                 4,01
 14. Knöller, Philipp        93 TSV Waldenbuch                      4,00
 15. Wagner, Hagen           93 LG Glems                            4,00
 16. Butsch, Tobias          93 TSV Eltingen                        3,98
 17. Engelmann, Robert       93 VfL Herrenberg                      3,88
 18. Wöhr, Julian            93 LG Glems                            3,79
 19. Schwarz, Marvin         93 VfL Herrenberg                      3,70
 20. Seidler, Simon          93 VfL Sindelfingen                    3,60
 21. Hollinger, Matthias     93 VfL Sindelfingen                    3,48
     Paffrath, Tilman        93 VfL Herrenberg                      n.a.
     Nickert, Lucas          93 TSV Eltingen                        n.a.
     Mezzanotte, Marco       93 TSV Weissach                        n.a.
     Gerlach, Lukas          93 VfL Herrenberg                      n.a.
     Achtnich, Lorenz        93 TSV Eltingen                        n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fauser, Maximilian      93 TSV Waldenbuch                      7,84
  2. Khorrami, Robin         93 LG Glems                            7,21
  3. Knöller, Philipp        93 TSV Waldenbuch                      6,94
  4. Gmoser, Timo            93 Spvgg Holzgerlingen                 6,42
  5. Dast, Michael           93 TSV Waldenbuch                      5,85


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kottwitz, Julian        93 LG Glems                           29,83
  2. Rinderknecht, Sebastian 93 Spvgg Holzgerlingen                25,83
  3. Reichle, Falk           93 LG Glems                           23,54
  4. Reichle, Hagen          93 LG Glems                           21,18
  5. Peter, Johannes         93 TSV Eltingen                       20,38
  6. Knecht, Florian         94 TSV Eltingen                       19,14
  7. Baaij, Ferdinand        93 VfL Sindelfingen                   18,82
  8. Gmoser, Timo            93 Spvgg Holzgerlingen                16,30
  9. Butsch, Tobias          93 TSV Eltingen                       15,30
 10. Koller, Konstantin      93 Spvgg Holzgerlingen                15,08
 11. Grässlin, Manuel        93 TSV Eltingen                       14,54
     Nickert, Lucas          93 TSV Eltingen                        n.a.
     Achtnich, Lorenz        93 TSV Eltingen                        n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Knecht, Julian          92 TSV Eltingen                       10,90 q
  2. Dziobek, Alexander      92 VfL Sindelfingen                   11,04
  3. Roeßink, Alexander      92 SPVGG Renningen                    11,54
  4. Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen                   11,56


  75 m Schü B M13                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Steibli, Christoph      92 LG Glems                           10,79 q
  2. Cagatay, Dilek          92 VfL Herrenberg                     11,43
  3. Gülcü, Memet            92 Spvgg Holzgerlingen                11,82
  4. Orechkin, Artur         92 VfL Herrenberg                     12,15


  75 m Schü B M13                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Sparakowski, Achim      92 TSV Weissach                       10,01 q
  2. Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen                   10,64 q
  3. Malek, Dominik          92 TSV Eltingen                       10,70 q
  4. Mügge, Tobias           92 TSV Weissach                       10,94 q
  5. Braun, Lukas            92 VfL Herrenberg                     11,34


  75 m Schü B M13                                    16.07.2005
   Endlauf

  1. Sparakowski, Achim      92 TSV Weissach                        9,98
  2. Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen                   10,68
  3. Steibli, Christoph      92 LG Glems                           10,85
  4. Mügge, Tobias           92 TSV Weissach                       10,95
  5. Knecht, Julian          92 TSV Eltingen                       10,98
     Malek, Dominik          92 TSV Eltingen                        n.a.


  1000 m Schü B M13                                  16.07.2005
   Endlauf

  1. Mügge, Tobias           92 TSV Weissach                     3:31,29
  2. Cagatay, Dilek          92 VfL Herrenberg                   3:39,32
  3. Gülcü, Memet            92 Spvgg Holzgerlingen              4:01,11
  4. Braun, Lukas            92 VfL Herrenberg                   4:15,90
     Wagner, Sven            92 TSV Dagersheim                      n.a.
     Schwarz, Tim            92 TSV Dagersheim                      n.a.
     Röhrl, Adrian           92 TSV Eltingen                        n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      16.07.2005
   Endlauf

  1. Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen                   10,33
  2. Bosler, Marcel          92 VfL Sindelfingen                   10,49
  3. Malek, Dominik          92 TSV Eltingen                       10,50
  4. Knecht, Julian          92 TSV Eltingen                       10,76
  5. Steibli, Christoph      92 LG Glems                           11,24


  Hochsprung Schü B M13                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Sparakowski, Achim      92 TSV Weissach                        1,60
  2. Maier, Manuel           92 SPVGG Renningen                     1,54
  3. Knecht, Julian          92 TSV Eltingen                        1,42
  4. Dziobek, Alexander      92 VfL Sindelfingen                    1,33
  5. Gülcü, Memet            92 Spvgg Holzgerlingen                 1,15


  Weitsprung Schü B M13                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sparakowski, Achim      92 TSV Weissach                        5,30
  2. Bosler, Marcel          92 VfL Sindelfingen                    5,03
  3. Mügge, Tobias           92 TSV Weissach                        4,55
  4. Maier, Manuel           92 SPVGG Renningen                     4,54
  5. Steibli, Christoph      92 LG Glems                            4,45
  6. Dziobek, Alexander      92 VfL Sindelfingen                    4,43
  7. Braun, Lukas            92 VfL Herrenberg                      4,22
  8. Gülcü, Memet            92 Spvgg Holzgerlingen                 3,36
     Knecht, Julian          92 TSV Eltingen                         ab.
     Röhrl, Adrian           92 TSV Eltingen                        n.a.
     Orechkin, Artur         92 VfL Herrenberg                      n.a.
     Malek, Dominik          92 TSV Eltingen                        n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sparakowski, Achim      92 TSV Weissach                       10,46
  2. Roeßink, Alexander      92 SPVGG Renningen                     8,64
  3. Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen                    8,15
  4. Gülcü, Memet            92 Spvgg Holzgerlingen                 7,94


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Maier, Manuel           92 SPVGG Renningen                    37,65
  2. Knecht, Julian          92 TSV Eltingen                       34,74
  3. Steibli, Christoph      92 LG Glems                           28,95
  4. Malek, Dominik          92 TSV Eltingen                       25,23
  5. Roeßink, Alexander      92 SPVGG Renningen                    25,17
  6. Huber, Johannes         92 VfL Sindelfingen                   24,05
  7. Bosler, Marcel          92 VfL Sindelfingen                   22,49
  8. Zobel, Marc             92 VfL Sindelfingen                   20,34
  9. Gülcü, Memet            92 Spvgg Holzgerlingen                14,69



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Tischner, Kim           95 SV Nufringen                        8,16 A
  2. Tell, Vanessa           95 SV Nufringen                        8,38 A
  3. Weinberger, Larissa     95 VfL Sindelfingen                    8,50 B
  4. Milde, Denise           95 TSV Eltingen                        8,86
  5. Schneider, Katharina    95 TSV Eltingen                        9,21


  50 m Schi C W10                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Seufert, Lisa           95 TSV Eltingen                        8,40 B
  2. Heiß-Hasala, Jessica    95 TSV Weissach                        8,46 B
  3. Aydindag, Aslihan       95 TSV Eltingen                        8,66
  4. Jungwirth, Nina         95 SV Nufringen                        8,84
  5. Körner, Saskia          95 TSV Eltingen                        9,08


  50 m Schi C W10                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Stiebeling, Katja       96 SV Nufringen                        8,27 A
  2. Kölz, Sarah             95 SV Nufringen                        8,52
  3. Binder, Julia           95 Spvgg Holzgerlingen                 8,59
  4. Grolig, Paula           95 SV Böblingen                        8,94
  5. Bayan, Ceylan           95 VfL Herrenberg                      9,23
     Kimmich, Valesca-Pauli  95 SV Nufringen                        n.a.


  50 m Schi C W10                                    16.07.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Spengler, Jana          95 VfL Sindelfingen                    8,04 A
  2. Fauser, Stefanie        95 TSV Waldenbuch                      8,39 B
  3. Friedrich, Alina        95 SV Nufringen                        8,48 B
  4. Heidingsfelder, Ronja   95 TSV Dagersheim                      8,51
  5. Erbrich, Denise         95 TSV Dagersheim                      8,80
  6. Brodbeck, Johanna       95 SV Nufringen                        8,86


  50 m Schi C W10                                    16.07.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. Pochert, Leonie         95 TSV Weissach                        7,99 A
  2. Lyhs, Wiebke            95 VfL Sindelfingen                    8,30 A
  3. Kiefer, Katharina       95 LG Glems                            8,40 B
  4. Strobel, Britta         95 SV Nufringen                        8,78
  4. Gray, Natalie           95 VfL Herrenberg                      8,78
  4. Schäfer, Carina         95 SV Böblingen                        8,78


  50 m Schi C W10                                    16.07.2005
   A-Endlauf

  1. Pochert, Leonie         95 TSV Weissach                        7,95
  2. Spengler, Jana          95 VfL Sindelfingen                    7,98
  3. Stiebeling, Katja       96 SV Nufringen                        8,30
  4. Lyhs, Wiebke            95 VfL Sindelfingen                    8,33
  5. Tischner, Kim           95 SV Nufringen                        8,35
  6. Tell, Vanessa           95 SV Nufringen                        8,49


  50 m Schi C W10                                    16.07.2005
   B-Endlauf

  1. Kiefer, Katharina       95 LG Glems                            8,23
  2. Seufert, Lisa           95 TSV Eltingen                        8,28
  3. Fauser, Stefanie        95 TSV Waldenbuch                      8,38
  4. Heiß-Hasala, Jessica    95 TSV Weissach                        8,41
  5. Weinberger, Larissa     95 VfL Sindelfingen                    8,45
  6. Friedrich, Alina        95 SV Nufringen                        8,48


  800 m Schi C W10                                   16.07.2005
   Endlauf

  1. Pochert, Leonie         95 TSV Weissach                     2:54,22
  2. Tischner, Kim           95 SV Nufringen                     3:03,93
  3. Meyer, Nicole           95 TV Altdorf                       3:04,46
  4. Heiß-Hasala, Jessica    95 TSV Weissach                     3:15,37
  5. Weinberger, Larissa     95 VfL Sindelfingen                 3:20,44
     Körner, Saskia          95 TSV Eltingen                       aufg.


  Hochsprung Schi C W10                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Pochert, Leonie         95 TSV Weissach                        1,27
  2. Kiefer, Katharina       95 LG Glems                            1,24
  3. Laicher, Sonja          95 LG Glems                            1,18
  4. Heiß-Hasala, Jessica    95 TSV Weissach                        1,15
  5. Fauser, Stefanie        95 TSV Waldenbuch                      1,15
  6. Milde, Denise           95 TSV Eltingen                        1,15
  7. Seufert, Lisa           95 TSV Eltingen                        1,12
  8. Lyhs, Wiebke            95 VfL Sindelfingen                    1,12
  9. Körner, Saskia          95 TSV Eltingen                        1,06
     Spengler, Jana          95 VfL Sindelfingen                  o.g.V.


  Weitsprung Schi C W10                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Laicher, Sonja          95 LG Glems                            4,08
  2. Pochert, Leonie         95 TSV Weissach                        4,03
  3. Kiefer, Katharina       95 LG Glems                            3,88
  4. Fauser, Stefanie        95 TSV Waldenbuch                      3,88
  5. Heiß-Hasala, Jessica    95 TSV Weissach                        3,85
  6. Tischner, Kim           95 SV Nufringen                        3,79
  7. Stiebeling, Katja       96 SV Nufringen                        3,78
  8. Seufert, Lisa           95 TSV Eltingen                        3,70
  9. Kölz, Sarah             95 SV Nufringen                        3,66
 10. Tell, Vanessa           95 SV Nufringen                        3,64
 11. Binder, Julia           95 Spvgg Holzgerlingen                 3,51
 12. Grolig, Paula           95 SV Böblingen                        3,47
 13. Gray, Natalie           95 VfL Herrenberg                      3,45
 14. Friedrich, Alina        95 SV Nufringen                        3,45
 15. Lyhs, Wiebke            95 VfL Sindelfingen                    3,44
 16. Erbrich, Denise         95 TSV Dagersheim                      3,41
 17. Haaf, Arianne           97 TSV Eltingen                        3,41
 18. Jungwirth, Nina         95 SV Nufringen                        3,40
 19. Weinberger, Larissa     95 VfL Sindelfingen                    3,32
 20. Strobel, Britta         95 SV Nufringen                        3,28
 21. Schäfer, Carina         95 SV Böblingen                        3,27
 22. Brodbeck, Johanna       95 SV Nufringen                        3,25
 23. Aydindag, Aslihan       95 TSV Eltingen                        3,21
 24. Schneider, Katharina    95 TSV Eltingen                        3,19
 25. Hartmann, Tamara        95 TV Altdorf                          3,08
 26. Vollmuth, Janina        95 TV Altdorf                          3,02
 27. Bayan, Ceylan           95 VfL Herrenberg                      2,85
     Kimmich, Valesca-Pauli  95 SV Nufringen                        n.a.
     Spengler, Jana          95 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Heidingsfelder, Ronja   95 TSV Dagersheim                      n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Strobel, Britta         95 SV Nufringen                       38,50
  2. Tell, Vanessa           95 SV Nufringen                       34,00
  3. Laicher, Sonja          95 LG Glems                           32,50
  4. Stiebeling, Katja       96 SV Nufringen                       31,00
  5. Grolig, Paula           95 SV Böblingen                       29,50
  6. Fauser, Stefanie        95 TSV Waldenbuch                     29,50
  7. Friedrich, Alina        95 SV Nufringen                       28,00
  8. Seufert, Lisa           95 TSV Eltingen                       26,50
  9. Hartmann, Tamara        95 TV Altdorf                         25,00
 10. Meyer, Nicole           95 TV Altdorf                         24,50
 11. Milde, Denise           95 TSV Eltingen                       22,50
 12. Lyhs, Wiebke            95 VfL Sindelfingen                   22,00
 13. Jungwirth, Nina         95 SV Nufringen                       21,50
 14. Schneider, Katharina    95 TSV Eltingen                       20,50
 15. Brodbeck, Johanna       95 SV Nufringen                       18,50
 16. Bayan, Ceylan           95 VfL Herrenberg                     17,50
     Spengler, Jana          95 VfL Sindelfingen                    n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Kersten, Natalie        94 TSV Eltingen                        8,12 B
  2. Hillinger, Marissa      94 TV Altdorf                          8,25 B
  3. Hocke, Nora             94 TSV Eltingen                        8,88
  4. Limberg, Nora           94 TSV Eltingen                        8,97
  5. Panjutin, Karolina      94 VfL Herrenberg                      9,49


  50 m Schi C W11                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Hatzl, Franziska        94 TSV Dagersheim                      8,17 B
  2. Bauer, Tamara           94 TSV Waldenbuch                      8,45
  3. Cloos, Leonie           94 TSV Eltingen                        9,33
  4. Honold, Nina            94 VfL Herrenberg                     12,47
     Müsel, Rebecca          94 VfL Sindelfingen                    n.a.


  50 m Schi C W11                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Grasser, Nadja          94 TV Altdorf                          7,87 A
  2. Engelhardt-Seibel, Miri 94 LG Glems                            8,07 A
  3. Schrade, Vanessa        94 SV Nufringen                        8,08 A
  4. Schwab, Julia           94 SV Nufringen                        8,20 B
  5. Robben, Verena          94 TSV Weissach                        8,36
  6. Groß, Alina             94 VfL Herrenberg                      8,67


  50 m Schi C W11                                    16.07.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Lutz, Leandra           94 TSV Waldenbuch                      7,58 A
  2. Kersten, Tanja          94 TSV Eltingen                        8,23 B
  3. Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen                 8,31
  4. Willmann, Rebecca       94 LG Glems                            8,31
  5. Lieb, Sarah             94 TSV Waldenbuch                      8,66
  6. Mann, Laura             94 TSV Weissach                        8,83


  50 m Schi C W11                                    16.07.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. Katzenberger, Tamara    94 TSV Dagersheim                      8,00 A
  2. Ruckh, Tabea            94 TSV Waldenbuch                      8,12 B
  3. Bay, Celina             94 VfL Sindelfingen                    8,24 B
  4. Meyer, Andrea           94 SV Böblingen                        8,26
  5. Mahnke, Lisa            94 TSV Weissach                        9,20
  6. Akyüz, Meryem           94 VfL Herrenberg                      9,71


  50 m Schi C W11                                    16.07.2005
   A-Endlauf

  1. Lutz, Leandra           94 TSV Waldenbuch                      7,55
  2. Grasser, Nadja          94 TV Altdorf                          7,90
  3. Ruckh, Tabea            94 TSV Waldenbuch                      7,91
  4. Katzenberger, Tamara    94 TSV Dagersheim                      7,95
  5. Engelhardt-Seibel, Miri 94 LG Glems                            8,05
  6. Schrade, Vanessa        94 SV Nufringen                        8,05


  50 m Schi C W11                                    16.07.2005
   B-Endlauf

  1. Hatzl, Franziska        94 TSV Dagersheim                      8,00
  2. Bay, Celina             94 VfL Sindelfingen                    8,08
  3. Kersten, Natalie        94 TSV Eltingen                        8,20
  4. Kersten, Tanja          94 TSV Eltingen                        8,20
  5. Schwab, Julia           94 SV Nufringen                        8,22
  6. Hillinger, Marissa      94 TV Altdorf                          8,30


  800 m Schi C W11                                   16.07.2005
   Endlauf

  1. Hatzl, Franziska        94 TSV Dagersheim                   2:44,18
  2. Aechtler, Karen         94 TV Altdorf                       2:46,54
  3. Willmann, Rebecca       94 LG Glems                         3:00,32
  4. Eckert, Jana            94 TSV Weissach                     3:00,58
  5. Kersten, Natalie        94 TSV Eltingen                     3:17,23
  6. Limberg, Nora           94 TSV Eltingen                     3:20,49
  7. Panjutin, Karolina      94 VfL Herrenberg                   3:28,89
  8. Akyüz, Meryem           94 VfL Herrenberg                   3:32,32
     Friedrich, Vanessa      94 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Groß, Alina             94 VfL Herrenberg                      n.a.


  Hochsprung Schi C W11                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Lutz, Leandra           94 TSV Waldenbuch                      1,30
  2. Engelhardt-Seibel, Miri 94 LG Glems                            1,27
  3. Schwab, Julia           94 SV Nufringen                        1,18
  4. Aechtler, Karen         94 TV Altdorf                          1,18
  5. Ruckh, Tabea            94 TSV Waldenbuch                      1,15
  6. Katzenberger, Tamara    94 TSV Dagersheim                      1,15
  6. Limberg, Nora           94 TSV Eltingen                        1,15
  8. Schrade, Vanessa        94 SV Nufringen                        1,12
  9. Kersten, Natalie        94 TSV Eltingen                        1,12
 10. Haußer, Anna            94 SV Nufringen                        1,09
 10. Bauer, Tamara           94 TSV Waldenbuch                      1,09
 12. Müsel, Rebecca          94 VfL Sindelfingen                    1,06
 13. Bay, Celina             94 VfL Sindelfingen                    1,00
 14. Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen                 1,00
 15. Mann, Laura             94 TSV Weissach                        0,88
     Thuß, Julia             94 VfL Sindelfingen                  o.g.V.
     Lieb, Sarah             94 TSV Waldenbuch                      n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lutz, Leandra           94 TSV Waldenbuch                      4,37
  2. Meyer, Andrea           94 SV Böblingen                        4,26
  3. Hatzl, Franziska        94 TSV Dagersheim                      4,10
  4. Schrade, Vanessa        94 SV Nufringen                        4,07
  5. Kersten, Tanja          94 TSV Eltingen                        4,02
  6. Katzenberger, Tamara    94 TSV Dagersheim                      4,02
  7. Bay, Celina             94 VfL Sindelfingen                    3,77
  8. Schwab, Julia           94 SV Nufringen                        3,72
  9. Engelhardt-Seibel, Miri 94 LG Glems                            3,72
 10. Willmann, Rebecca       94 LG Glems                            3,71
 11. Kersten, Natalie        94 TSV Eltingen                        3,70
 12. Grasser, Nadja          94 TV Altdorf                          3,66
 13. Pany, Isabell           94 SV Nufringen                        3,64
 14. Ruckh, Tabea            94 TSV Waldenbuch                      3,55
 15. Groß, Alina             94 VfL Herrenberg                      3,53
 16. Lieb, Sarah             94 TSV Waldenbuch                      3,53
 17. Petersen, Nathalie      94 Spvgg Holzgerlingen                 3,49
 18. Bauer, Tamara           94 TSV Waldenbuch                      3,47
 19. Hocke, Nora             94 TSV Eltingen                        3,37
 20. Müsel, Rebecca          94 VfL Sindelfingen                    3,23
 21. Cloos, Leonie           94 TSV Eltingen                        3,23
 22. Hillinger, Marissa      94 TV Altdorf                          3,20
 23. Mahnke, Lisa            94 TSV Weissach                        3,14
 24. Mann, Laura             94 TSV Weissach                        3,06
 25. Panjutin, Karolina      94 VfL Herrenberg                      2,98
 26. Honold, Nina            94 VfL Herrenberg                      2,23
     Akyüz, Meryem           94 VfL Herrenberg                    o.g.V.
     Friedrich, Vanessa      94 VfL Sindelfingen                    n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Haußer, Anna            94 SV Nufringen                       39,00
  2. Lutz, Leandra           94 TSV Waldenbuch                     34,50
  3. Mahnke, Lisa            94 TSV Weissach                       34,50
  4. Engelhardt-Seibel, Miri 94 LG Glems                           33,50
  5. Robben, Verena          94 TSV Weissach                       30,00
  6. Bay, Celina             94 VfL Sindelfingen                   29,00
  7. Kersten, Tanja          94 TSV Eltingen                       28,50
  8. Schwab, Julia           94 SV Nufringen                       28,00
  9. Schrade, Vanessa        94 SV Nufringen                       25,00
 10. Bauer, Tamara           94 TSV Waldenbuch                     24,50
 11. Häcker, Jasmin          94 TSV Weissach                       24,00
 11. Pany, Isabell           94 SV Nufringen                       24,00
 13. Lieb, Sarah             94 TSV Waldenbuch                     23,00
 14. Hocke, Nora             94 TSV Eltingen                       22,00
 15. Groß, Alina             94 VfL Herrenberg                     19,50
 16. Cloos, Leonie           94 TSV Eltingen                       18,50
 17. Mann, Laura             94 TSV Weissach                       18,50
 18. Panjutin, Karolina      94 VfL Herrenberg                     16,50
 19. Honold, Nina            94 VfL Herrenberg                     16,50
     Hatzl, Franziska        94 TSV Dagersheim                      n.a.
     Akyüz, Meryem           94 VfL Herrenberg                      n.a.



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            16.07.2005
   Endlauf

  1. VfL Sindelfingen I                                            42,14
         Leyh, Tanja  92 ; Drechsel, Saskia  92
         Jungwirth, Lisa  93 ; Wünsch, Nathalie  93
  2. SPVGG Renningen                                               43,26
         Hädrich, Cora  92 ; Samesch, Salome  92
         Moos, Rebecca  93 ; Schön, Inga  93
  3. TSV Eltingen I                                                43,39
         Pham, Clara  92 ; Murr, Hannah  92
         Enz, Lisa  92 ; Lang, Lisa  92
  4. VfL Sindelfingen II                                           43,75
         Balzer, Katharina  93 ; Schmidt, Maike  92
         Berroth, Carolin  92 ; Saffert, Josephine  92
  5. TSV Dagersheim                                                43,91
         Heidingsfelder, Li  93 ; Zimmermann, Leandr  92
         Fitus, Carolin  93 ; Erbrich, Vanessa  93
  6. Spvgg Holzgerlingen                                           47,23
         Ladewig, Juliane  92 ; Petersen, Nathalie  94
         Härer-Knecht, Mare  92 ; Franke, Felicitas  92



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Wünsch, Nathalie        93 VfL Sindelfingen                   10,87 A
  2. Schön, Inga             93 SPVGG Renningen                    11,06 A
  3. Löbling, Lisa           93 SV Nufringen                       11,83 B
  4. Weber, Ines             93 SV Nufringen                       11,97 B
     Marx, Jeaninne          93 SV Böblingen                        n.a.


  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Rühle, Lena             93 SV Nufringen                       11,41 B
  2. Huber, Yvonne           93 LG Glems                           11,56 B
  3. Erbrich, Vanessa        93 TSV Dagersheim                     11,87 B
  4. Hassenteufel, Julia     93 SV Nufringen                       12,27
     Bay, Cassandra          93 VfL Sindelfingen                    n.a.


  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Balzer, Katharina       93 VfL Sindelfingen                   11,05 A
  2. Hartmann, Sandra        93 TV Altdorf                         12,02
  3. Wanner, Laura           93 TSV Dagersheim                     12,09
     Fresz, Anna             93 TSV Eltingen                        n.a.
     Lampen, Linda           93 SPVGG Renningen                     n.a.


  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Jungwirth, Lisa         93 VfL Sindelfingen                   10,64 A
  2. Wyrwich, Annika         93 VfL Herrenberg                     11,24 A
  3. Fitus, Carolin          93 TSV Dagersheim                     11,34 A
  4. Helmle, Eva             93 TSV Dagersheim                     11,81 B
  5. Moos, Rebecca           93 SPVGG Renningen                    12,05
     Franke, Elaine          93 TSV Waldenbuch                      n.a.


  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
   A-Endlauf

  1. Jungwirth, Lisa         93 VfL Sindelfingen                   10,70
  2. Wünsch, Nathalie        93 VfL Sindelfingen                   11,02
  3. Schön, Inga             93 SPVGG Renningen                    11,07
  4. Wyrwich, Annika         93 VfL Herrenberg                     11,19
  5. Balzer, Katharina       93 VfL Sindelfingen                   11,20
  6. Fitus, Carolin          93 TSV Dagersheim                     11,30


  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
   B-Endlauf

  1. Rühle, Lena             93 SV Nufringen                       11,36
  2. Erbrich, Vanessa        93 TSV Dagersheim                     11,78
  3. Löbling, Lisa           93 SV Nufringen                       11,86
  4. Weber, Ines             93 SV Nufringen                       12,01
  5. Helmle, Eva             93 TSV Dagersheim                     12,02
     Huber, Yvonne           93 LG Glems                            n.a.


  800 m Schi B W12                                   16.07.2005
   Endlauf

  1. Balzer, Katharina       93 VfL Sindelfingen                 2:46,75
  2. Kick, Andrea            93 TSV Waldenbuch                   2:48,92
  3. Heidingsfelder, Linda   93 TSV Dagersheim                   2:52,36
  4. Fitus, Carolin          93 TSV Dagersheim                   3:02,50
  5. Wanner, Laura           93 TSV Dagersheim                   3:06,82
  6. Erbrich, Vanessa        93 TSV Dagersheim                   3:18,38
     Lampen, Linda           93 SPVGG Renningen                     n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      16.07.2005
   Endlauf

  1. Friedrich, Lisa-Sophie  93 SV Nufringen                       11,58
  2. Heidingsfelder, Linda   93 TSV Dagersheim                     12,86
     Jungwirth, Lisa         93 VfL Sindelfingen                   aufg.


  Hochsprung Schi B W12                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Woyczyk, Jessics        93 SPVGG Weil der Stadt                1,45
  2. Daumiller, Therese-Char 93 SPVGG Weil der Stadt                1,39
  3. Friedrich, Lisa-Sophie  93 SV Nufringen                        1,33
  4. Mogck, Maike            93 LG Glems                            1,33
  5. Fresz, Anna             93 TSV Eltingen                        1,30
  6. Weber, Ines             93 SV Nufringen                        1,24
  7. Wünsch, Nathalie        93 VfL Sindelfingen                    1,24
  8. Kick, Andrea            93 TSV Waldenbuch                      1,24
  9. Heidingsfelder, Linda   93 TSV Dagersheim                      1,21
 10. Wanner, Laura           93 TSV Dagersheim                      1,21
 11. Löbling, Lisa           93 SV Nufringen                        1,09
 12. Schnittker, Lena        93 TSV Eltingen                        1,06
     Bay, Cassandra          93 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Rühle, Lena             93 SV Nufringen                        n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wünsch, Nathalie        93 VfL Sindelfingen                    4,62
  2. Jungwirth, Lisa         93 VfL Sindelfingen                    4,62
  3. Fitus, Carolin          93 TSV Dagersheim                      4,30
  4. Friedrich, Lisa-Sophie  93 SV Nufringen                        4,30
  5. Huber, Yvonne           93 LG Glems                            4,26
  6. Wyrwich, Annika         93 VfL Herrenberg                      4,12
  7. Rühle, Lena             93 SV Nufringen                        4,03
  8. Helmle, Eva             93 TSV Dagersheim                      4,02
  9. Weber, Ines             93 SV Nufringen                        3,98
 10. Balzer, Katharina       93 VfL Sindelfingen                    3,98
 11. Erbrich, Vanessa        93 TSV Dagersheim                      3,84
 12. Moos, Rebecca           93 SPVGG Renningen                     3,79
 13. Horn, Katharina         93 TSV Eltingen                        3,72
 14. Löbling, Lisa           93 SV Nufringen                        3,70
 15. Hartmann, Sandra        93 TV Altdorf                          3,64
 16. Heidingsfelder, Linda   93 TSV Dagersheim                      3,62
 17. Hassenteufel, Julia     93 SV Nufringen                        3,51
 18. Schnittker, Lena        93 TSV Eltingen                        3,48
     Franke, Elaine          93 TSV Waldenbuch                      n.a.
     Marx, Jeaninne          93 SV Böblingen                        n.a.
     Bay, Cassandra          93 VfL Sindelfingen                    n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mogck, Maike            93 LG Glems                            6,79
     Franke, Elaine          93 TSV Waldenbuch                      n.a.


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Horn, Katharina         93 TSV Eltingen                       20,79
  2. Fresz, Anna             93 TSV Eltingen                       15,31



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Hädrich, Cora           92 SPVGG Renningen                    11,09 q
  2. Zimmermann, Leandra     92 TSV Dagersheim                     11,11 q
  3. Härer-Knecht, Mareike   92 Spvgg Holzgerlingen                11,22 q
  4. Enz, Lisa               92 TSV Eltingen                       11,37 q
  5. Saffert, Josephine      92 VfL Sindelfingen                   11,52
     Dieterle, Sarah         92 TV Altdorf                          n.a.


  75 m Schi B W13                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Samesch, Salome         92 SPVGG Renningen                    10,87 q
  2. Lang, Lisa              92 TSV Eltingen                       11,09 q
  3. Murr, Hannah            92 TSV Eltingen                       11,38
  4. Pham, Clara             92 TSV Eltingen                       11,40
  5. Schmidt, Maike          92 VfL Sindelfingen                   11,50
     Stähle, Jana-Marie      92 TSV Eltingen                        n.a.


  75 m Schi B W13                                    16.07.2005
   Endlauf

  1. Samesch, Salome         92 SPVGG Renningen                    10,94
  2. Hädrich, Cora           92 SPVGG Renningen                    11,16
  3. Zimmermann, Leandra     92 TSV Dagersheim                     11,17
  4. Lang, Lisa              92 TSV Eltingen                       11,35
  5. Härer-Knecht, Mareike   92 Spvgg Holzgerlingen                11,50
  6. Enz, Lisa               92 TSV Eltingen                       11,59


  800 m Schi B W13                                   16.07.2005
   Endlauf

  1. Mögel, Kirsten          92 SPVGG Weil der Stadt             2:31,90
  2. Philippin, Hanna        92 SPVGG Renningen                  2:36,40
  3. Beintner, Annika        92 LG Glems                         2:37,52
  4. Kaun, Daniele           92 LG Glems                         2:48,90
  5. Saffert, Josephine      92 VfL Sindelfingen                 2:49,14


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      16.07.2005
   Endlauf

  1. Hager, Pia              92 SV Nufringen                        9,83
  2. Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen                   11,19
  3. Breithaupt, Tanja       92 SV Nufringen                       11,92
  4. Murr, Hannah            92 TSV Eltingen                       12,93
  5. Härer-Knecht, Mareike   92 Spvgg Holzgerlingen                13,58
     Stähle, Jana-Marie      92 TSV Eltingen                        n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hager, Pia              92 SV Nufringen                        1,42
  2. Kaun, Daniele           92 LG Glems                            1,39
  3. Lang, Lisa              92 TSV Eltingen                        1,36
  3. Hädrich, Cora           92 SPVGG Renningen                     1,36
  5. Zimmermann, Leandra     92 TSV Dagersheim                      1,33
  6. Ladewig, Juliane        92 Spvgg Holzgerlingen                 1,30
  7. Rupp, Anissa            92 TSV Eltingen                        1,30
  8. Drechsel, Saskia        92 VfL Sindelfingen                    1,30
  9. Berroth, Carolin        92 VfL Sindelfingen                    1,30
 10. Franke, Felicitas       92 Spvgg Holzgerlingen                 1,27
 10. Enz, Lisa               92 TSV Eltingen                        1,27
 10. Breithaupt, Tanja       92 SV Nufringen                        1,27


  Weitsprung Schi B W13                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Samesch, Salome         92 SPVGG Renningen                     4,65
  2. Drechsel, Saskia        92 VfL Sindelfingen                    4,61
  3. Enz, Lisa               92 TSV Eltingen                        4,36
  4. Kaun, Daniele           92 LG Glems                            4,27
  5. Zimmermann, Leandra     92 TSV Dagersheim                      4,23
  6. Härer-Knecht, Mareike   92 Spvgg Holzgerlingen                 4,11
  7. Pham, Clara             92 TSV Eltingen                        3,89
  8. Franke, Felicitas       92 Spvgg Holzgerlingen                 3,70
  9. Murr, Hannah            92 TSV Eltingen                        3,65
     Dieterle, Sarah         92 TV Altdorf                          n.a.
     Stähle, Jana-Marie      92 TSV Eltingen                        n.a.
     Moro, Jenny             92 VfL Herrenberg                      n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lang, Lisa              92 TSV Eltingen                        7,39
  2. Rupp, Anissa            92 TSV Eltingen                        7,05
  3. Schmidt, Maike          92 VfL Sindelfingen                    6,41
  4. Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen                    6,40
  5. Berroth, Carolin        92 VfL Sindelfingen                    5,79
     Stähle, Jana-Marie      92 TSV Eltingen                        n.a.


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mögel, Kirsten          92 SPVGG Weil der Stadt               30,97
  2. Lang, Lisa              92 TSV Eltingen                       23,62
  3. Drechsel, Saskia        92 VfL Sindelfingen                   21,23
  4. Schmidt, Maike          92 VfL Sindelfingen                   18,15
  5. Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen                   16,35
  6. Härer-Knecht, Mareike   92 Spvgg Holzgerlingen                15,91
  7. Franke, Felicitas       92 Spvgg Holzgerlingen                14,10
  8. Berroth, Carolin        92 VfL Sindelfingen                    7,41
     Rupp, Anissa            92 TSV Eltingen                        n.a.
     Enz, Lisa               92 TSV Eltingen                        n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/