LA-Kreis Calw Kreismeisterschaften aller Altersklassen Einzelwettbewerbe am 16.07.2005 in Haiterbach - Stadion auf dem Bus


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        TV Oberhaugstett I                                   40,54
      31112 Rochlitzer, Patric  92 ; Großmann, Tobias  92
      29460 Glück, Alexander  92 ; 29463 Hüther, Christof  92
  2. WÜ        VfL Nagold                                           42,62
      30095 Wacker, Thorsten  92 ; 32304 Mutz, Daniel  93
      30096 Metzger, Benedikt  92 ; 30092 Barucha, Hans  92
  3. WÜ        TV Oberhaugstett II                                  44,20
             Fischinger, Bastia  93 ; 32860 Schwindhammer, Pas  93
      32859 Schroth, Fabian  93 ; 32858 Ertle, Christoph  93
     WÜ        VfL Ostelsheim                                        n.a.
             Seydt, Fabian  93 ; Helgert, Julian  92
             Matthei, Thorben  93 ; Koffmane, Nicolas  93



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Ferenbach, Kilian       93 LG Enz 72                 11,45
  2. WÜ        Koffmane, Nicolas       93 VfL Ostelsheim            11,64
  3. WÜ  32860 Schwindhammer, Pascal   93 TV Oberhaugstett          12,62
  4. WÜ  32304 Mutz, Daniel            93 VfL Nagold                12,70


  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  32858 Ertle, Christoph        93 TV Oberhaugstett          11,50
  2. WÜ        Fischinger, Bastian     93 TV Oberhaugstett          11,85
  3. WÜ        Seydt, Fabian           93 VfL Ostelsheim            12,12
  4. WÜ        Schaaf, Marcel          93 LG Calw                   12,50


  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Ferenbach, Kilian       93 LG Enz 72                 11,43
  2. WÜ  32858 Ertle, Christoph        93 TV Oberhaugstett          11,46
  3. WÜ        Koffmane, Nicolas       93 VfL Ostelsheim            11,70
  4. WÜ        Fischinger, Bastian     93 TV Oberhaugstett          11,91
  5. WÜ        Seydt, Fabian           93 VfL Ostelsheim            12,34
  6. WÜ        Schaaf, Marcel          93 LG Calw                   12,62


  1000 m Schü B M12                                  16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Roller, Fabian          93 SC Neubulach            3:16,18
  2. WÜ  32858 Ertle, Christoph        93 TV Oberhaugstett        3:44,10
  3. WÜ  32304 Mutz, Daniel            93 VfL Nagold              3:44,26
     WÜ  31404 Rentschler, Raphael     95 LG Calw                   aufg.
     WÜ 323249 Schroth, Fabian         93 TV Oberhaugstett           n.a.
     WÜ        Schwindhammer, Pascal   93 TV Oberhaugstett           n.a.
     WÜ     11 Fischinger, Bastian     93 TV Oberhaugstett           n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Ferenbach, Kilian       93 LG Enz 72                 13,66
     WÜ        Schwindhammer, Pascal   93 TV Oberhaugstett           n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  32859 Schroth, Fabian         93 TV Oberhaugstett           1,28
  2. WÜ        Ferenbach, Kilian       93 LG Enz 72                  1,20
  3. WÜ        Koffmane, Nicolas       93 VfL Ostelsheim             1,12
  3. WÜ        Seydt, Fabian           93 VfL Ostelsheim             1,12
  5. WÜ  32860 Schwindhammer, Pascal   93 TV Oberhaugstett           1,08


                    100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
    -----------------------------------------------------------
    Schroth F.      -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Ferenbach K.    -   -   o   o   o   xo  xxx
    Koffmane N.     -   o   o   o   xxx
    Seydt F.        o   o   o   o   xxx
    Schwindhammer P.-   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  32859 Schroth, Fabian         93 TV Oberhaugstett           4,03
                   4,03    3,98    3,92      -       -     3,93
  2. WÜ        Ferenbach, Kilian       93 LG Enz 72                  3,97
                   3,93    3,79    3,79    3,85    3,94    3,97
  3. WÜ        Fischinger, Bastian     93 TV Oberhaugstett           3,92
                   3,72    3,92    3,58    3,62    3,68    3,76
  4. WÜ  32858 Ertle, Christoph        93 TV Oberhaugstett           3,81
                     -     3,81    3,59    3,63      -     3,64
  5. WÜ  32304 Mutz, Daniel            93 VfL Nagold                 3,76
                   3,60    3,34    3,63    3,58    3,54    3,76
  6. WÜ        Koffmane, Nicolas       93 VfL Ostelsheim             3,66
                    ,37    3,65    3,66    1,59    3,59    3,23
  7. WÜ  32860 Schwindhammer, Pascal   93 TV Oberhaugstett           3,66
                   3,66    3,47    3,25    3,16    3,27    3,46
  8. WÜ        Seydt, Fabian           93 VfL Ostelsheim             3,62
                   3,34    3,03    3,62    3,50    2,71    3,37
  9. WÜ        Schaaf, Marcel          93 LG Calw                    3,62
                   3,62    3,23    3,22



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    16.07.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  29463 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett          10,58
  2. WÜ  29460 Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett          10,93
  3. WÜ  30096 Metzger, Benedikt       92 VfL Nagold                11,67
     WÜ   1114 Watson, Philip          92 TV Oberhaugstett           n.a.


  75 m Schü B M13                                    16.07.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  30095 Wacker, Thorsten        92 VfL Nagold                11,02
  2. WÜ        Großmann, Tobias        92 TV Oberhaugstett          11,08
  3. WÜ  30092 Barucha, Hans           92 VfL Nagold                11,13
  4. WÜ        Helgert, Julian         92 VfL Ostelsheim            11,14
     WÜ        Renneberg, Florian      92 VfL Nagold                 n.a.


  75 m Schü B M13                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind   -2.4

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29463 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett          10,52
  2. WÜ  30092 Barucha, Hans           92 VfL Nagold                11,26
  3. WÜ        Helgert, Julian         92 VfL Ostelsheim            11,27
  4. WÜ  29460 Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett          11,31
  5. WÜ        Großmann, Tobias        92 TV Oberhaugstett          11,33
  6. WÜ  30095 Wacker, Thorsten        92 VfL Nagold                11,35


  1000 m Schü B M13                                  16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29460 Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett        3:37,10
  2. WÜ  30095 Wacker, Thorsten        92 VfL Nagold              3:43,83
  3. WÜ  31112 Rochlitzer, Patrick     92 TV Oberhaugstett        3:52,27
     WÜ        Großmann, Tobias        92 TV Oberhaugstett           n.a.
     WÜ        Watson, Philip          92 TV Oberhaugstett           n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29463 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett          10,73
  2. WÜ  30095 Wacker, Thorsten        92 VfL Nagold                13,12


  Hochsprung Schü B M13                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29463 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett           1,56
  2. WÜ  30092 Barucha, Hans           92 VfL Nagold                 1,48
  3. WÜ        Helgert, Julian         92 VfL Ostelsheim             1,28
  4. WÜ  31112 Rochlitzer, Patrick     92 TV Oberhaugstett           1,24
  5. WÜ        Großmann, Tobias        92 TV Oberhaugstett           1,24
  6. WÜ  30095 Wacker, Thorsten        92 VfL Nagold                 1,20
     WÜ        Watson, Philip          92 TV Oberhaugstett           n.a.
     WÜ        Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett           n.a.


                    108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Hüther C.       -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxo o   xxx
    Barucha H.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Helgert J.      -   xo  o   xo  o   xxo xxx
    Rochlitzer P.   -   o   o   o   o   xxx
    Großmann T.     o   o   o   xo  o   xxx
    Wacker T.       o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M13                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  29463 Hüther, Christof        92 TV Oberhaugstett           4,70
                   4,45    4,32    4,70      -     4,44      -
  2. WÜ  30095 Wacker, Thorsten        92 VfL Nagold                 4,26
                   4,18    3,95    4,11    4,02    3,92    4,26
  3. WÜ        Großmann, Tobias        92 TV Oberhaugstett           4,15
                   3,33      -     4,15      -     4,09      -
  4. WÜ  29460 Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett           4,10
                   4,10    3,84    4,03      -     3,96      -
  5. WÜ        Helgert, Julian         92 VfL Ostelsheim             4,01
                   3,95    3,84    4,01    3,68    3,81    1,08
  6. WÜ  30096 Metzger, Benedikt       92 VfL Nagold                 3,92
                   3,71    3,92    3,52    3,49    3,66    3,72
     WÜ        Renneberg, Florian      92 VfL Nagold                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Watson, Philip          92 TV Oberhaugstett           n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   16.07.2005
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ  29462 Hubig, Benjamin         91 TV Oberhaugstett          13,31
  2. WÜ  29237 Hose, Matthias          91 VfL Ostelsheim            13,68
  3. WÜ  27405 Halbmann, Jan           91 VfL Ostelsheim            13,77
  4. WÜ  30090 Binder, Jonathan        91 VfL Nagold                14,90
  5. WÜ  30091 Hochstrasser, Mark      91 VfL Nagold                15,31


  1000 m Schü A M14                                  16.07.2005
   Endlauf

  1. WÜ  29462 Hubig, Benjamin         91 TV Oberhaugstett        3:14,35


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      16.07.2005
   Endlauf                         Wind

     WÜ        Halbmann, Jan           91 VfL Ostelsheim             n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29462 Hubig, Benjamin         91 TV Oberhaugstett           1,56
  2. WÜ  29237 Hose, Matthias          91 VfL Ostelsheim             1,36
  3. WÜ  27405 Halbmann, Jan           91 VfL Ostelsheim             1,36
  4. WÜ  30091 Hochstrasser, Mark      91 VfL Nagold                 1,32
  5. WÜ  30090 Binder, Jonathan        91 VfL Nagold                 1,20
     WÜ  28927 Domann, Jonas           91 VfL Nagold               o.g.V.


                    116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160
    ---------------------------------------------------------------
    Hubig B.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xxo xxx
    Hose M.         -   -   o   o   xo  o   xxx
    Halbmann J.     -   -   -   -   o   xo  xxx
    Hochstrasser M. -   o   o   o   o   xxx
    Binder J.       o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29462 Hubig, Benjamin         91 TV Oberhaugstett           4,95
                   2,83    4,69    4,95      -     4,67    4,78
  2. WÜ  30091 Hochstrasser, Mark      91 VfL Nagold                 4,16
                   3,96    4,16    3,70    4,09    3,88    4,03
     WÜ        Domann, Jonas           91 VfL Nagold                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Binder, Jonathan        91 VfL Nagold                 n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   16.07.2005
   Endlauf                         Wind   -1.8

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        Rothfuß, Dirk           90 TV Oberhaugstett          13,18
  2. WÜ  27279 Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett          13,27
  3. WÜ  27280 Wick, Maximilian        90 TV Oberhaugstett          13,39
  4. WÜ  27277 Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett          13,67
  5. WÜ  26759 Ensslen, Thomas         90 VfL Nagold                15,40


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  27279 Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett          12,68
  2. WÜ  27277 Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett          14,82


  Hochsprung Schü A M15                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  26757 Luginsland, Christian   90 VfL Nagold                 1,60
  2. WÜ  27279 Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett           1,52
  3. WÜ  26759 Ensslen, Thomas         90 VfL Nagold                 1,44
  4. WÜ  32309 Dreher, Carsten         90 VfL Nagold                 1,36


                    128 132 136 140 144 148 152 156 160 163
    -------------------------------------------------------
    Luginsland C.   -   -   -   -   -   o   o   xxo o   xxx
    Schwindhammer K.-   -   -   o   o   -   xo  xxx
    Ensslen T.      -   o   o   o   o   xxx
    Dreher C.       xo  o   xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  26757 Luginsland, Christian   90 VfL Nagold                 5,22
                   5,22    4,93      -       -       -       -
  2. WÜ  27279 Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett           5,19
                   4,89    5,15    5,19    4,94      -     5,06
  3. WÜ  27277 Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett           4,49
                     -     4,44    2,90      -     3,95    4,49
  4. WÜ        Rothfuß, Dirk           90 TV Oberhaugstett           4,20
                   4,20    4,08    3,93      -       -       -
  5. WÜ  32309 Dreher, Carsten         90 VfL Nagold                 4,16
                   3,06    3,42    4,04    3,68    3,98    4,16
  6. WÜ  27280 Wick, Maximilian        90 TV Oberhaugstett           2,99
                   2,99    2,41      -       -       -       -



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2004
     WÜ        VfL Nagold                                           42,23
      30093 Lang, Celina  92 ; 30097 Bürger, Luisa  92
      30086 Stahr, Juliane  92 ; 30094 Reichert, Rebecca  92
  2. WÜ        LG Calw                                              42,44
             Leski, Maria  92 ; 31407 Kober, Nadja  92
      31403 Rentschler, Ramona  93 ; Kalmbach, Sarah  92
  3. WÜ        LG Enz 72                                            44,32
      31826 Kronenwett, Julia  92 ; 31828 Haag, Meike  92
             Härter, Maja  93 ; Gall, Elema  93
  4. WÜ        VfL Hochdorf                                         44,65
             Blum, Carolin  93 ; 30029 Frank, Rosa  92
      25235 Wussler, Patricia  93 ; 32841 Nebert, Karina  93
  5. WÜ        TSV Haiterbach                                       45,47
             Stickel, Sabrina  92 ; Kempf, Carolin  92
             Klenk, Philine  93 ; Bernau, Leonie  93



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  32841 Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf              11,06 q
  2. WÜ        Gall, Elema             93 LG Enz 72                 11,34 q
  3. WÜ        Blum, Carolin           93 VfL Hochdorf              12,12
  4. WÜ        Klenk, Philine          93 TSV Haiterbach            12,26


  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  32863 Mehlhorn, Lisa          93 TV Oberhaugstett          11,24 q
  2. WÜ        Bernau, Leonie          93 TSV Haiterbach            11,73 q
  3. WÜ        Härter, Maja            93 LG Enz 72                 11,94 q
  4. WÜ        Balling, Katja          93 LG Enz 72                 12,10 q
  5. WÜ        Kienzle, Monika         93 VfL Ostelsheim            12,18


  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  31403 Rentschler, Ramona      93 LG Calw                   11,50
  2. WÜ        Joachim, Julia          93 TSV Haiterbach            12,01
  3. WÜ        Nothacker, Nicole       93 VfL Ostelsheim            12,13
  4. WÜ        Roth, Carolin           93 VfL Ostelsheim            12,47
     WÜ        Winschka, Tamara        94 VfL Ostelsheim             n.a.


  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32841 Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf              11,22
  2. WÜ  32863 Mehlhorn, Lisa          93 TV Oberhaugstett          11,30
  3. WÜ        Gall, Elema             93 LG Enz 72                 11,49
  4. WÜ  31403 Rentschler, Ramona      93 LG Calw                   11,76
  5. WÜ        Bernau, Leonie          93 TSV Haiterbach            11,84
  6. WÜ        Härter, Maja            93 LG Enz 72                 12,08


  800 m Schi B W12                                   16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ        Härter, Maja            93 LG Enz 72               3:11,94
  2. WÜ        Balling, Katja          93 LG Enz 72               3:18,21
  3. WÜ  25235 Wussler, Patricia       93 VfL Hochdorf            3:25,45
     WÜ        Mehlhorn, Lisa          93 TV Oberhaugstett           n.a.
     WÜ        Gall, Elena             93 LG Enz 72                  n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32308 Sindlinger, Carina      93 VfL Nagold                12,91
  2. WÜ  25235 Wussler, Patricia       93 VfL Hochdorf              13,68
  3. WÜ        Gall, Elema             93 LG Enz 72                 13,74


  Hochsprung Schi B W12                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ        Gall, Elema             93 LG Enz 72                  1,32
  2. WÜ  32841 Nebert, Karina          93 VfL Hochdorf               1,28
  3. WÜ        Balling, Katja          93 LG Enz 72                  1,16
  4. WÜ        Bernau, Leonie          93 TSV Haiterbach             1,16
  5. WÜ        Nothacker, Nicole       93 VfL Ostelsheim             1,16
  6. WÜ  32308 Sindlinger, Carina      93 VfL Nagold                 1,12
  6. WÜ        Kienzle, Monika         93 VfL Ostelsheim             1,12
     WÜ        Härter, Maja            93 LG Enz 72                o.g.V.
     WÜ        Winschka, Tamara        94 VfL Ostelsheim             n.a.


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
    -------------------------------------------------------
    Gall E.         -   -   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Nebert K.       -   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Balling K.      o   o   o   o   xxx
    Bernau L.       -   o   xxo o   xxx
    Nothacker N.    xo  xo  o   xxo xxx
    Sindlinger C.   -   o   o   xxx
    Kienzle M.      -   o   o   xxx
    Härter M.       xxx


  Weitsprung Schi B W12                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32863 Mehlhorn, Lisa          93 TV Oberhaugstett           3,95
                   3,95    3,86    3,84    3,86      -       -
  2. WÜ        Gall, Elema             93 LG Enz 72                  3,88
                   3,85    3,74    3,85    3,77    3,88    3,71
  3. WÜ  31403 Rentschler, Ramona      93 LG Calw                    3,80
                     -     3,69    3,76    3,66    2,87    3,80
  4. WÜ  32308 Sindlinger, Carina      93 VfL Nagold                 3,80
                   3,80    3,47    3,55    3,51      -     3,59
  5. WÜ        Blum, Carolin           93 VfL Hochdorf               3,71
                   3,67    3,48    3,61    3,66    3,71    3,62
  6. WÜ        Balling, Katja          93 LG Enz 72                  3,70
                   3,34    3,70    3,42    3,28    3,36    3,31
  7. WÜ        Nothacker, Nicole       93 VfL Ostelsheim             3,66
                   3,65    3,52    3,49    3,66    3,51    3,53
  8. WÜ        Härter, Maja            93 LG Enz 72                  3,56
                     -     3,56    3,40    3,34    3,36    3,49
  9. WÜ  25235 Wussler, Patricia       93 VfL Hochdorf               3,48
                   3,44    3,48    3,47
 10. WÜ        Roth, Carolin           93 VfL Ostelsheim             3,35
                   3,30      -     3,35
 11. WÜ        Kienzle, Monika         93 VfL Ostelsheim             3,34
                   3,34      -     3,31
 12. WÜ        Klenk, Philine          93 TSV Haiterbach             3,18
                   3,18    3,14    3,07
 13. WÜ        Joachim, Julia          93 TSV Haiterbach             3,11
                     -     3,08    3,11
     WÜ        Winschka, Tamara        94 VfL Ostelsheim             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    16.07.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Kalmbach, Sarah         92 LG Calw                   11,00 q
  2. WÜ  31407 Kober, Nadja            92 LG Calw                   11,51
  3. WÜ  30086 Stahr, Juliane          92 VfL Nagold                11,52
  4. WÜ        Stickel, Sabrina        92 TSV Haiterbach            11,56
  5. WÜ  31828 Haag, Meike             92 LG Enz 72                 12,75


  75 m Schi B W13                                    16.07.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                10,80 q
  2. WÜ  31225 Kübler, Ann-Kathrin     92 TSV Haiterbach            11,25
  3. WÜ        Leski, Maria            92 LG Calw                   11,61
  4. WÜ  30097 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                11,64
  5. WÜ        Kronwett, Julia         92 LG Enz 72                 11,84
  6. WÜ        Gote, Annika            92 VfL Nagold                12,12


  75 m Schi B W13                                    16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe



  75 m Schi B W13                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                10,80
  2. WÜ        Kalmbach, Sarah         92 LG Calw                   10,89
  3. WÜ  31225 Kübler, Ann-Kathrin     92 TSV Haiterbach            11,16
  4. WÜ        Stickel, Sabrina        92 TSV Haiterbach            11,39
  5. WÜ  30086 Stahr, Juliane          92 VfL Nagold                11,59
  6. WÜ  31407 Kober, Nadja            92 LG Calw                   11,61


  800 m Schi B W13                                   16.07.2005
   Endlauf

  1. WÜ  31826 Kronenwett, Julia       92 LG Enz 72               3:10,42


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                10,87
  2. WÜ  31225 Kübler, Ann-Kathrin     92 TSV Haiterbach            11,11
  3. WÜ  30097 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                12,21
  4. WÜ  30093 Lang, Celina            92 VfL Nagold                12,66
  5. WÜ  31826 Kronenwett, Julia       92 LG Enz 72                 13,65


  Hochsprung Schi B W13                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  31225 Kübler, Ann-Kathrin     92 TSV Haiterbach             1,40
  2. WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                 1,36
  3. WÜ        Leski, Maria            92 LG Calw                    1,36
  4. WÜ  31407 Kober, Nadja            92 LG Calw                    1,32
  4. WÜ  30097 Bürger, Luisa           92 VfL Nagold                 1,32
  6. WÜ  30093 Lang, Celina            92 VfL Nagold                 1,28
  7. WÜ  31826 Kronenwett, Julia       92 LG Enz 72                  1,24
  8. WÜ  30029 Frank, Rosa             92 VfL Hochdorf               1,08


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
    -----------------------------------------------------------
    Kübler A.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Reichert R.     -   -   -   -   o   o   xxo xxo o   xxx
    Leski M.        -   -   -   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Kober N.        -   -   -   -   o   xo  o   xxo xxx
    Bürger L.       -   -   -   -   o   xo  o   xxo xxx xxx
    Lang C.         -   -   -   o   o   xo  o   xxx
    Kronenwett J.   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Frank R.        o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  30094 Reichert, Rebecca       92 VfL Nagold                 4,13
                   4,13    3,86    4,02    3,53    3,91    3,84
  2. WÜ        Kalmbach, Sarah         92 LG Calw                    4,09
                   3,99    4,09      -       -       -     3,99
  3. WÜ  31407 Kober, Nadja            92 LG Calw                    4,00
                   3,75    3,94    4,00    3,78    3,74    3,95
  4. WÜ  30086 Stahr, Juliane          92 VfL Nagold                 3,95
                   3,92    3,95    3,90    3,76    3,67      -
  5. WÜ  31826 Kronenwett, Julia       92 LG Enz 72                  3,88
                   3,78    3,81    3,67    3,73    3,71    3,88
  6. WÜ        Leski, Maria            92 LG Calw                    3,78
                   3,73    3,58    3,78    3,76    3,47    3,53
  7. WÜ        Stickel, Sabrina        92 TSV Haiterbach             3,71
                   3,55    3,71    2,30    3,35    3,51    3,54
  8. WÜ  30029 Frank, Rosa             92 VfL Hochdorf               3,45
                   3,45    3,24      -
  9. WÜ        Kempf, Carolin          92 TSV Haiterbach             3,29
                     -     3,14    3,29
 10. WÜ  31828 Haag, Meike             92 LG Enz 72                  3,22
                   2,79    2,95    3,22
 11. WÜ        Gote, Annika            92 VfL Nagold                 3,19
                   3,19    3,12      -



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   16.07.2005
   Endlauf                         Wind   -2.6

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf              13,60
  2. WÜ  29125 Katz, Anna              91 VfL Hochdorf              14,08
  3. WÜ  28910 Neumaier, Veronika      91 TSV Haiterbach            14,67
  4. WÜ        Lachenmann, Jennifer    91 TSV Simmozheim            14,86


  800 m Schi A W14                                   16.07.2005
   Endlauf

  1. WÜ  28910 Neumaier, Veronika      91 TSV Haiterbach          2:48,90


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf              13,49
  2. WÜ  28910 Neumaier, Veronika      91 TSV Haiterbach            13,95


  Hochsprung Schi A W14                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf               1,44


                    116 120 124 128 132 136 140 144 148
    ---------------------------------------------------
    Schlotter A.    - - -   -   -   o   xxo xxo xxo xxx


  Weitsprung Schi A W14                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  29125 Katz, Anna              91 VfL Hochdorf               4,39
                   4,27    4,02    4,39    4,30    4,24    4,04
  2. WÜ  28910 Neumaier, Veronika      91 TSV Haiterbach             4,09
                   4,01    4,09    4,06    3,65    3,88    3,99
  3. WÜ        Lachenmann, Jennifer    91 TSV Simmozheim             3,73
                     -       -     3,57    3,73    3,67      -



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   16.07.2005
   Endlauf                         Wind   -2.0

  1.     und Kreismeisterin 2004
     WÜ  27401 Seydt, Kerstin          90 VfL Ostelsheim            14,02
  2. WÜ  31408 Kober, Larissa          90 LG Calw                   14,89
  3. WÜ  27678 Kastner, Anna           90 VfL Hochdorf              15,00
  4. WÜ  29123 Da Silva, Marisa        90 VfL Hochdorf              15,02


  800 m Schi A W15                                   16.07.2005
   Endlauf

  1. WÜ  28924 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold              2:36,99


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  28924 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                14,96


  Hochsprung Schi A W15                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  27678 Kastner, Anna           90 VfL Hochdorf               1,40
  2. WÜ  27401 Seydt, Kerstin          90 VfL Ostelsheim             1,28
  3. WÜ  31408 Kober, Larissa          90 LG Calw                    1,24
     WÜ  29123 Da Silva, Marisa        90 VfL Hochdorf             o.g.V.


                    116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 160
    -----------------------------------------------------------
    Kastner A.      -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Seydt K.        -   -o  xo  o   xxx
    Kober L.        -   -o  xo  xxx
    Da Silva M.       o.g.V.
    Da Silva M.       o.g.V.


  Weitsprung Schi A W15                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  31408 Kober, Larissa          90 LG Calw                    4,22
                   3,91    4,16    4,21    4,08    3,92    4,22
  2. WÜ  27678 Kastner, Anna           90 VfL Hochdorf               4,12
                   4,12    3,99    3,89    3,93    3,64    3,88
  3. WÜ  28924 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold                 3,90
                   3,87      -       -     3,75    3,90    3,71
  4. WÜ  29123 Da Silva, Marisa        90 VfL Hochdorf               3,71
                   3,54    3,71      -       -     3,40    3,58



Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LA-Kreis Calw             ¦ Datum : 16.07.2005         
     Bericht     ¦ Fritz Sander              ¦ Ort   : Haiterbach         
                 ¦ Stuttgarter Straße 20     ¦ Kreis : Calw               
  Veranst.-Nr.   ¦ 75378 Bad Liebenzell      ¦ Bezirk: Nagold             
                 ¦ Tel.: 07052 3091          ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax : 07052 1872          ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreis-Einzelmeisterschaften 2005                       
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Haiterbach                                         
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion auf dem Bus                                    
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof        2000 SC     ¦A. Vereine        ¦      9    ¦      9    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Imhof        Windmaster  ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 ohne                     ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   14¦     ¦   13¦     ¦ 93¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    9¦     ¦    9¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   21¦     ¦   18¦     ¦ 86¦
 ohne                     ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   30¦     ¦   29¦ 97¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
 Söhnle       Baby        ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦    1¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   36¦     ¦   32¦     ¦ 89¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   40¦     ¦   38¦ 95¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     76    ¦     70    ¦ 92¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      1                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     10    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     15    Mitarb.    26   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07033 137343    Fax:                       
 Lange, Hans-Joachim                                                      
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 Fritz Sander                                                             
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Das Ergebnis der 4x100m Staffeln Schülerinnen und Schüler A wurde        
 zurückgezogen weil die Startblöcke am 4x400m Start aufgestellt waren.    
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/