Enzkreis Schülerkreismeisterschaften 2005 am 16.07.2005 in Maulbronn - Sportzentrum Maulbronn


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            16.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Diefenbach                                        35,58
             Schindel, Vanessa  97 ; Schindel, Saskia  96
             Hille, Solveig  96 ; Steffen, Julia  97
  2. WÜ        SV Oberderdingen I                                   35,96
             Bühler, Tabea  96 ; Hörn, Vanessa  96
             Simmel, Annabel  96 ; Merz, Laura  97
  3. WÜ        LG Maulbronn                                         36,24
             Müller, Anabel  97 ; Schickle, Désirée  96
             Steinle, Sonja  96 ; Essich, Annabell  96
  4. WÜ        SV Oberderdingen II                                  38,66
             Wetzstein, Jessica  96 ; Zisler, Johanna  97
             Kuhn, Viktoria  96 ; Dolt, Annika  97
     WÜ        TSV Zaisersweiher                                     n.a.
             Renner, Julia  97 ; Held, Mona  97
             Mustapha, Hannah  97 ; Jaiser, Miriam  97


  4 x 50 m Staffel Schi D                            16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        SV Diefenbach                                        35,58
             Schindel, Vanessa  97 ; Schindel, Saskia  96
             Hille, Solveig  96 ; Steffen, Julia  97
  2. WÜ        SV Oberderdingen I                                   35,96
             Bühler, Tabea  96 ; Hörn, Vanessa  96
             Simmel, Annabel  96 ; Merz, Laura  97
  3. WÜ        LG Maulbronn                                         36,24
             Steinle, Sonja  96 ; Schickle, Désirée  96
             Essich, Annabell  96 ; Müller, Anabel  97
  4. WÜ        SV Oberderdingen II                                  38,66
             Wetzstein, Jessica  96 ; Zisler, Johanna  97
             Kuhn, Viktoria  96 ; Dolt, Annika  97
     WÜ        TSV Zaisersweiher                                     n.a.
             Renner, Julia  97 ; Held, Mona  97
             Mustapha, Hannah  97 ; Jaiser, Miriam  97



Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            16.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Diefenbach                                        31,94
             Burger, Meike  94 ; Werthwein, Lea  95
             Hoffmann, Alisa  94 ; Mayer, Larissa  94
  2. WÜ        TSV Knittlingen                                      32,12
             Weber, Selina  95 ; Leger, Jessica  95
             Weber, Alyssa  94 ; Bentz, Franziska  95
  3. WÜ        TV Mühlacker                                         32,34
             Wiedmann, Lena  96 ; Benz, Stefanie  95
             Hudak, Anne-Sophie  95 ; Kühn, Anne  95
  4. WÜ        SV Oberderdingen I                                   32,60
             Izsak, Claire  94 ; Simmel, Melissa  94
             Junker, Christina  94 ; Zisler, Franziska  95
  5. WÜ        TSV Zaisersweiher                                    34,93
             Werner, Jessica  95 ; Pyka, Anna  95
             Conrad, Anna  94 ; Wezel, Carina  94
  6. WÜ        SV Oberderdingen II                                  35,44
             Kreiter, Sheena  94 ; Fretz, Christina  95
             Tiedt, Carla  95 ; Jirowy, Vanessa  95


  4 x 50 m Staffel Schi C                            16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        SV Diefenbach                                        31,94
             Burger, Meike  94 ; Werthwein, Lea  95
             Hoffmann, Alisa  94 ; Mayer, Larissa  94
  2. WÜ        TSV Knittlingen                                      32,12
             Weber, Selina  95 ; Leger, Jessica  95
             Weber, Alyssa  94 ; Bentz, Franziska  95
  3. WÜ        TV Mühlacker                                         32,34
             Ott, Marie Theres  95 ; Wiedmann, Lena  96
             Benz, Stefanie  95 ; Kühn, Anne  95
  4. WÜ        SV Oberderdingen I                                   32,60
             Izsak, Claire  94 ; Simmel, Melissa  94
             Junker, Christina  94 ; Zisler, Franziska  95
  5. WÜ        TSV Zaisersweiher                                    34,93
             Werner, Jessica  95 ; Pyka, Anna  95
             Conrad, Anna  94 ; Wezel, Carina  94
  6. WÜ        SV Oberderdingen II                                  35,44
             Kreiter, Sheena  94 ; Fretz, Christina  95
             Tiedt, Carla  95 ; Jirowy, Vanessa  95



Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            16.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Oberderdingen I                                   35,98
             Hussung, Marcel  96 ; Junker, Dominik  97
             Deutsch, Lukas  96 ; Banghard, Pascal  96
  2. WÜ        TSV Zaisersweiher                                    36,12
             Griesbacher, John  96 ; Rabe, Julian  97
             Mannuß, Dominik  96 ; Jäger, Tobias  96
  3. WÜ        TV Enzberg                                           36,47
             Westermann, Nils  97 ; Schönebeck, Tim  97
             Kälber, Simon  96 ; Pendinger, Max  97
  4. WÜ        SV Oberderdingen II                                  39,25
             Kosel, Marcel  97 ; Deeg, Daniel  97
             Öhler, Tobias  96 ; Fuller, Jan  97
  5. WÜ        LG Maulbronn                                         39,52
             Kolasch, Hannes  97 ; Schaudt, Tobias  97
             Krämer, Götz  96 ; Wagner, Ralf  97


  4 x 50 m Staffel Schü D                            16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        SV Oberderdingen I                                   35,98
             Hussung, Marcel  96 ; Junker, Dominik  97
             Deutsch, Lukas  96 ; Banghard, Pascal  96
  2. WÜ        TSV Zaisersweiher                                    36,12
             Griesbacher, John  96 ; Rabe, Julian  97
             Mannuß, Dominik  96 ; Jäger, Tobias  96
  3. WÜ        TV Enzberg                                           36,47
             Schönebeck, Tim  97 ; Pendinger, Max  97
             Westermann, Nils  97 ; Kälber, Simon  96
  4. WÜ        SV Oberderdingen II                                  39,25
             Kosel, Marcel  97 ; Deeg, Daniel  97
             Öhler, Tobias  96 ; Fuller, Jan  97
  5. WÜ        LG Maulbronn                                         39,52
             Krämer, Götz  96 ; Schaudt, Tobias  97
             Öhler, Fabian  97 ; Kolasch, Hannes  97



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Rabe, Julian            97 TSV Zaisersweiher          9,49 A
  2. WÜ        Junker, Dominik         97 SV Oberderdingen           9,51 B
  3. WÜ        Osterhammer, Manuel     97 SV Oberderdingen           9,55 B
  4. WÜ        Schönebeck, Tim         97 TV Enzberg                 9,69 B
  5. WÜ        Kosel, Marcel           97 SV Oberderdingen          10,09


  50 m Schü D M 8                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Leger, Jannik           97 TSV Knittlingen            9,71 B
  2. WÜ        Gutekunst, Tim          98 LG Maulbronn               9,91
  3. WÜ        Fuller, Jan             97 SV Oberderdingen          10,19
  4. WÜ        Geißler, Frieder        98 TV Mühlacker              10,43
     WÜ        Dihlmann, Jakob         97 TV Mühlacker               n.a.


  50 m Schü D M 8                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Schmidt, Tom            97 TSV Ölbronn                9,45 A
  2. WÜ        Kolasch, Hannes         97 LG Maulbronn              10,05
  3. WÜ        Renner, Marius          97 LG Maulbronn              10,71
  4. WÜ        Schaudt, Tobias         97 LG Maulbronn              10,83
     WÜ        Borol, Jonathan         98 TV Mühlacker               n.a.


  50 m Schü D M 8                                    16.07.2005
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Izsak, Steve            97 SV Oberderdingen           9,36 A
  2. WÜ        Westermann, Nils        97 TV Enzberg                 9,54 B
  3. WÜ        Schulzek, Dennis        98 TV Mühlacker               9,64 B
  4. WÜ        Wetzel, Sebastian       98 LG Maulbronn              11,10
  5. WÜ        Vaz, Daniel             98 LG Maulbronn              11,30


  50 m Schü D M 8                                    16.07.2005
    5. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Öhler, Fabian           97 LG Maulbronn               8,47 A
  2. WÜ        Pendinger, Max          97 TV Enzberg                 8,69 A
  3. WÜ        Deeg, Daniel            97 SV Oberderdingen           9,05 A
  4. WÜ        Wagner, Ralf            97 LG Maulbronn              10,01
  5. WÜ        Jost, Nicki             98 TSV Knittlingen           10,43


  50 m Schü D M 8                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Öhler, Fabian           97 LG Maulbronn               8,45
  2. WÜ        Pendinger, Max          97 TV Enzberg                 8,57
  3. WÜ        Deeg, Daniel            97 SV Oberderdingen           9,09
  4. WÜ        Schmidt, Tom            97 TSV Ölbronn                9,45
  5. WÜ        Izsak, Steve            97 SV Oberderdingen           9,63
  6. WÜ        Rabe, Julian            97 TSV Zaisersweiher          9,71


  50 m Schü D M 8                                    16.07.2005
   Endlauf B                       Wind

  1. WÜ        Junker, Dominik         97 SV Oberderdingen           9,60
  2. WÜ        Schulzek, Dennis        98 TV Mühlacker               9,66
  3. WÜ        Westermann, Nils        97 TV Enzberg                 9,74
  4. WÜ        Leger, Jannik           97 TSV Knittlingen            9,76
  5. WÜ        Schönebeck, Tim         97 TV Enzberg                 9,80
     WÜ 323211 Osterhammer, Manuel     97 SV Oberderdingen           n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Pendinger, Max          97 TV Enzberg                 3,30
                   3,29    3,13    2,89    2,91    3,30      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Öhler, Fabian           97 LG Maulbronn               3,13
                   2,91    3,02    3,05      x       x     3,13
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  3. WÜ        Schmidt, Tom            97 TSV Ölbronn                3,10
                   3,05    2,98      x     2,88    3,10    2,99
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Junker, Dominik         97 SV Oberderdingen           2,96
                     x     2,96    2,82    2,95    2,90      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Deeg, Daniel            97 SV Oberderdingen           2,94
                   2,90    1,64    2,84      x     2,94      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Rabe, Julian            97 TSV Zaisersweiher          2,70
                     x       x     2,69    2,70    2,68    2,52
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Schönebeck, Tim         97 TV Enzberg                 2,66
                   2,62    2,35    2,51    2,46      x     2,66
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ        Schulzek, Dennis        98 TV Mühlacker               2,66
                   2,52      x     2,59    2,51      x     2,66
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  9. WÜ        Izsak, Steve            97 SV Oberderdingen           2,57
                   2,57    2,50    2,44
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Wagner, Ralf            97 LG Maulbronn               2,45
                   2,45    2,44    2,32
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Faller, Maximilian      97 SV Oberderdingen           2,45
                   2,45    2,38    2,13
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Kolasch, Hannes         97 LG Maulbronn               2,40
                   2,36    2,28    2,40
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Schaudt, Tobias         97 LG Maulbronn               2,37
                   2,37    2,20    2,29
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Fuller, Jan             97 SV Oberderdingen           2,37
                   2,37    2,02    2,24
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Westermann, Nils        97 TV Enzberg                 2,33
                   2,33      x     2,29
                    0.0             0.0
 16. WÜ        Jost, Nicki             98 TSV Knittlingen            2,31
                   2,21    2,31    2,21
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Gutekunst, Tim          98 LG Maulbronn               2,31
                   2,31    2,12    2,02
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Renner, Marius          97 LG Maulbronn               2,21
                   2,21    2,16    2,20
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Geißler, Frieder        98 TV Mühlacker               2,17
                   2,15    2,06    2,17
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Vaz, Daniel             98 LG Maulbronn               2,00
                   2,00    1,62    1,76
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Wetzel, Sebastian       98 LG Maulbronn               1,77
                   1,77      x     1,61
                    0.0             0.0
     WÜ 170898 Dihlmann, Jakob         97 TV Mühlacker               n.a.
                   n.a.
     WÜ     92 Borol, Jonathan         98 TV Mühlacker               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 8                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Schmidt, Tom            97 TSV Ölbronn               38,00
                  36,00   37,50   35,00      x    32,50   38,00
  2. WÜ        Renner, Marius          97 LG Maulbronn              27,00
                  26,50   25,00   25,50   27,00   27,00   24,00
  3. WÜ        Junker, Dominik         97 SV Oberderdingen          25,50
                  25,00   24,50   19,50   25,50   25,00   22,50
  4. WÜ        Kolasch, Hannes         97 LG Maulbronn              25,00
                  24,00   21,00   25,00   18,50   20,00   21,00
  5. WÜ        Osterhammer, Manuel     97 SV Oberderdingen          24,50
                  24,50   17,00   20,00   21,50   23,50   20,00
  6. WÜ        Faller, Maximilian      97 SV Oberderdingen          23,00
                  20,00   17,00   20,50   23,00   18,00   19,00
  7. WÜ        Pendinger, Max          97 TV Enzberg                22,50
                  22,50   12,50   17,50   22,50   14,00   19,50
  8. WÜ        Leger, Jannik           97 TSV Knittlingen           21,00
                  15,00      x    21,00   19,50   14,00   12,50
  9. WÜ        Öhler, Fabian           97 LG Maulbronn              20,50
                  19,00   20,50   16,50   20,00   16,50   19,00
 10. WÜ        Schaudt, Tobias         97 LG Maulbronn              20,00
                  19,50   20,00   20,00
 11. WÜ        Schulzek, Dennis        98 TV Mühlacker              20,00
                  20,00   14,00   19,00
 12. WÜ        Wagner, Ralf            97 LG Maulbronn              20,00
                  16,00   15,50   20,00
 13. WÜ        Kosel, Marcel           97 SV Oberderdingen          19,50
                  19,50   16,50   17,50
 14. WÜ        Vaz, Daniel             98 LG Maulbronn              18,00
                     x    13,00   18,00
 15. WÜ        Jost, Nicki             98 TSV Knittlingen           15,50
                  13,50   10,00   15,50
 16. WÜ        Wetzel, Sebastian       98 LG Maulbronn              14,00
                  13,00      x    14,00
 17. WÜ        Geißler, Frieder        98 TV Mühlacker              13,00
                  13,00   12,50   12,50
 18. WÜ        Gutekunst, Tim          98 LG Maulbronn              11,00
                   9,00   11,00   10,50
     WÜ 565532 Borol, Jonathan         98 TV Mühlacker               n.a.
                   n.a.
     WÜ  33232 Dihlmann, Jakob         97 TV Mühlacker               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Banghard, Pascal        96 SV Oberderdingen           8,17 q
  2. WÜ        Patzschke, Lars         96 SV Diefenbach              8,69 q
  3. WÜ        Drechsler, Philipp      96 TV Pinache                10,45
     WÜ        Baganz, Jonas           96 SV Oberderdingen           n.a.
     WÜ        Kramer, Armin           96 TSV Ölbronn                n.a.


  50 m Schü D M 9                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Kwaning, Aron           96 TSV Knittlingen            8,79 q
  2. WÜ        Weigel, Philipp         96 SV Diefenbach              9,31
  3. WÜ        Deutsch, Lukas          96 SV Oberderdingen           9,33
  4. WÜ        Garhöfer, Rüdiger       96 SV Diefenbach              9,35
  5. WÜ        Wagner, Justin-Marc     96 LG Maulbronn               9,45


  50 m Schü D M 9                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Hussung, Marcel         96 SV Oberderdingen           8,78 q
  2. WÜ        Kälber, Simon           96 TV Enzberg                 8,94 q
  3. WÜ        Belousow, Paul          96 TSV Ölbronn                9,06 q
  4. WÜ        Jäger, Tobias           96 TSV Zaisersweiher          9,22
  5. WÜ        Krämer, Götz            96 LG Maulbronn               9,58
  6. WÜ        Griesbacher, John       96 TSV Zaisersweiher          9,60


  50 m Schü D M 9                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Banghard, Pascal        96 SV Oberderdingen           8,33
  2. WÜ        Patzschke, Lars         96 SV Diefenbach              8,73
  3. WÜ        Kwaning, Aron           96 TSV Knittlingen            8,77
  4. WÜ        Hussung, Marcel         96 SV Oberderdingen           8,81
  5. WÜ        Kälber, Simon           96 TV Enzberg                 9,07
  6. WÜ        Belousow, Paul          96 TSV Ölbronn                9,33


  Weitsprung Schü D M 9                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Banghard, Pascal        96 SV Oberderdingen           3,46
                   3,40    3,46    3,36    3,04    3,26    3,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Hussung, Marcel         96 SV Oberderdingen           3,24
                   3,24    2,97    3,13    2,94    3,10      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Kwaning, Aron           96 TSV Knittlingen            3,20
                   2,97    2,99    2,90    3,12    2,92    3,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Jäger, Tobias           96 TSV Zaisersweiher          3,12
                   2,97    2,87    3,02    2,88    3,04    3,12
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Deutsch, Lukas          96 SV Oberderdingen           3,08
                   2,99    3,08      x     2,92    3,05    2,88
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Kälber, Simon           96 TV Enzberg                 2,99
                   2,80    2,60    2,89    2,82    2,85    2,99
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Belousow, Paul          96 TSV Ölbronn                2,96
                   2,96    2,60    2,81    2,77      x     2,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ        Müller, Jannis          96 TSV Knittlingen            2,82
                   2,57    2,79    2,65    2,58    2,82    2,71
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Patzschke, Lars         96 SV Diefenbach              2,78
                   2,78      x       x
                    0.0
 10. WÜ        Wagner, Justin-Marc     96 LG Maulbronn               2,75
                   2,75    2,67    2,59
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Griesbacher, John       96 TSV Zaisersweiher          2,58
                   2,45    2,58    2,52
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Weigel, Philipp         96 SV Diefenbach              2,53
                   2,53    2,52      x
                    0.0     0.0
 13. WÜ        Garhöfer, Rüdiger       96 SV Diefenbach              2,52
                   2,52    2,47    2,42
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Drechsler, Philipp      96 TV Pinache                 2,45
                   2,30    2,16    2,45
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Öhler, Tobias           96 SV Oberderdingen           2,41
                   2,41    2,17    2,29
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Krämer, Götz            96 LG Maulbronn               2,33
                   2,19    2,18    2,33
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Kramer, Armin           96 TSV Ölbronn                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Baganz, Jonas           96 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 9                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Jäger, Tobias           96 TSV Zaisersweiher         35,50
                  28,50   32,50   29,00   35,50   31,50   35,50
  2. WÜ        Banghard, Pascal        96 SV Oberderdingen          33,50
                  31,00   33,50   28,00   23,00      x    31,50
  3. WÜ        Weigel, Philipp         96 SV Diefenbach             32,50
                  31,00   30,00   28,00   32,50   27,00   26,00
  4. WÜ        Hussung, Marcel         96 SV Oberderdingen          30,00
                  23,00   22,00   29,00   30,00   27,50   27,00
  5. WÜ        Patzschke, Lars         96 SV Diefenbach             29,00
                  29,00   29,00   21,50   26,00   29,00   29,00
  6. WÜ        Kälber, Simon           96 TV Enzberg                29,00
                  26,50   27,00   29,00   27,00   26,50   21,00
  7. WÜ        Kwaning, Aron           96 TSV Knittlingen           26,00
                  23,00   26,00   18,50   21,50   20,00   16,50
  8. WÜ        Müller, Jannis          96 TSV Knittlingen           25,50
                     x    25,50   23,00   25,00   19,50   22,50
  9. WÜ        Mannuß, Dominik         96 TSV Zaisersweiher         24,00
                  24,00   19,50   22,00
 10. WÜ        Wagner, Justin-Marc     96 LG Maulbronn              23,00
                  20,50   23,00   23,00
 11. WÜ        Garhöfer, Rüdiger       96 SV Diefenbach             21,50
                  21,00   21,50   21,00
 12. WÜ        Drechsler, Philipp      96 TV Pinache                21,50
                     x    21,50   21,00
 13. WÜ        Öhler, Tobias           96 SV Oberderdingen          16,50
                  13,50   13,50   16,50
     WÜ        Krämer, Götz            96 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kramer, Armin           96 TSV Ölbronn                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Baganz, Jonas           96 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            16.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Oberderdingen I                                   31,68
             Halwas, Tristan  94 ; Zienow, Jacques  95
             Hoffmann, Tudor  95 ; Röth, Marius  95
  2. WÜ        SV Diefenbach                                        32,92
             Garhöfer, Hagen  94 ; Patzschke, Björn  94
             Hoffmann, Daniel  95 ; Schneider, Lars  95
  3. WÜ        TV Enzberg                                           33,32
             Kälber, Maximilian  95 ; Stephan, Timm  95
             Kuhnle, Marvin  95 ; Nirk, Tobias  95
  4. WÜ        LG Maulbronn I                                       33,96
      30525 Gutekunst, Christi  95 ; Büttel, Marius  95
             Wagner, Thomas  95 ; Kirchenbauer, Mike  95


  4 x 50 m Staffel Schü C                            16.07.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Maulbronn II                                      32,46
      30527 Essich, Lukas  94 ; Bromm, Stefan  95
      30526 Schickle, Fabian  94 ; Öhler, Fabian  97
  2. WÜ        TV Pinache                                           32,48
             Fassnacht, Marcel  94 ; 30132 Roller, Lucas Helm  94
             La Verde, Ricco  95 ; Kühlwein, Fabian  95
  3. WÜ        SV Oberderdingen II                                  33,60
             Bischoff, Robin  95 ; Kazenmaier, Daniel  95
             Kuhn, Cornelius  94 ; Fuller, Max  95


  4 x 50 m Staffel Schü C                            16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        SV Oberderdingen I                                   31,68
             Halwas, Tristan  94 ; Zienow, Jacques  95
             Hoffmann, Tudor  95 ; Röth, Marius  95
  2. WÜ        LG Maulbronn II                                      32,46
      30527 Essich, Lukas  94 ; Bromm, Stefan  95
      30526 Schickle, Fabian  94 ; Dürr, Dominik  95
  3. WÜ        TV Pinache                                           32,48
             Fassnacht, Marcel  94 ; 30132 Roller, Lucas Helm  94
             La Verde, Ricco  95 ; Kühlwein, Fabian  95
  4. WÜ        SV Diefenbach                                        32,92
             Garhöfer, Hagen  94 ; Patzschke, Björn  94
             Hoffmann, Daniel  95 ; Schneider, Lars  95
  5. WÜ        TV Enzberg                                           33,32
             Kälber, Maximilian  95 ; Stephan, Timm  95
             Kuhnle, Marvin  95 ; Nirk, Tobias  95
  6. WÜ        SV Oberderdingen II                                  33,60
             Bischoff, Robin  95 ; Kazenmaier, Daniel  95
             Kuhn, Cornelius  94 ; Fuller, Max  95
  7. WÜ        LG Maulbronn I                                       33,96
      30525 Gutekunst, Christi  95 ; Büttel, Marius  95
             Wagner, Thomas  95 ; Kirchenbauer, Mike  95



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Hoffmann, Daniel        95 SV Diefenbach              8,47 A
  2. WÜ        Röth, Marius            95 SV Oberderdingen           8,53 B
  3. WÜ  30525 Gutekunst, Christian    95 LG Maulbronn               8,93
  4. WÜ        Schenk, Pascal          95 TSV Knittlingen            9,43
     WÜ        Dürr, Dominik           95 LG Maulbronn               n.a.


  50 m Schü C M10                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Kühlwein, Fabian        95 TV Pinache                 8,42 A
  2. WÜ        Bischoff, Robin         95 SV Oberderdingen           8,44 A
  3. WÜ        Schneider, Lars         95 SV Diefenbach              8,50 A
  4. WÜ        Kälber, Maximilian      95 TV Enzberg                 8,66 B
  5. WÜ        Zienow, Jacques         95 SV Oberderdingen           8,76 B


  50 m Schü C M10                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Hoffmann, Tudor         95 SV Oberderdingen           8,29 A
  2. WÜ        Kuhnle, Marvin          95 TV Enzberg                 8,65 B
  3. WÜ        Gesterkamp, Matthias    95 SV Illingen                8,77 B
  4. WÜ        Fuller, Max             95 SV Oberderdingen           9,31
  5. WÜ        Stephan, Timm           95 TV Enzberg                 9,33
  6. WÜ        Kunzmann, Timo          95 TSV Knittlingen            9,61


  50 m Schü C M10                                    16.07.2005
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Bromm, Stefan           95 LG Maulbronn               8,63 B
  2. WÜ        La Verde, Ricco         95 TV Pinache                 8,77
  3. WÜ        Lampert, Sebastian      95 TSV Knittlingen            8,79
  4. WÜ        Kazenmaier, Daniel      95 SV Oberderdingen           9,01
  5. WÜ        Nirk, Tobias            95 TV Enzberg                 9,03
  6. WÜ        Büttel, Marius          95 LG Maulbronn               9,45


  50 m Schü C M10                                    16.07.2005
    5. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Lietzow, Hannes         95 TV Mühlacker               8,02 A
  2. WÜ        Kirchenbauer, Mike      95 LG Maulbronn               8,90
  3. WÜ        Lieb, Anselm            95 SV Diefenbach              9,04
  4. WÜ        Wagner, Thomas          95 LG Maulbronn               9,34
  5. WÜ        Zikofsky, Laurin        95 TSV Zaisersweiher          9,38
  6. WÜ        Ebhart, Holger          95 SV Illingen                9,56


  50 m Schü C M10                                    16.07.2005
   Endlauf A                       Wind

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Lietzow, Hannes         95 TV Mühlacker               7,97
  2. WÜ        Hoffmann, Tudor         95 SV Oberderdingen           8,21
  3. WÜ        Bischoff, Robin         95 SV Oberderdingen           8,41
  4. WÜ        Schneider, Lars         95 SV Diefenbach              8,45
  5. WÜ        Hoffmann, Daniel        95 SV Diefenbach              8,53
  6. WÜ        Kühlwein, Fabian        95 TV Pinache                 8,55


  50 m Schü C M10                                    16.07.2005
   Endlauf B                       Wind

  1. WÜ        Röth, Marius            95 SV Oberderdingen           8,58
  2. WÜ        Zienow, Jacques         95 SV Oberderdingen           8,68
  3. WÜ        Kälber, Maximilian      95 TV Enzberg                 8,70
  4. WÜ        Bromm, Stefan           95 LG Maulbronn               8,72
  5. WÜ        Kuhnle, Marvin          95 TV Enzberg                 8,84
  6. WÜ        Gesterkamp, Matthias    95 SV Illingen                8,86


  Hochsprung Schü C M10                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Lietzow, Hannes         95 TV Mühlacker               1,27
  2. WÜ        Ebhart, Holger          95 SV Illingen                1,05
     WÜ        Ludwig, Chris           95 TSV Ölbronn              o.g.V.


  Weitsprung Schü C M10                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Lietzow, Hannes         95 TV Mühlacker               4,07
                   4,07    3,55    3,76    3,73    3,96    3,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Kühlwein, Fabian        95 TV Pinache                 3,78
                   3,43    3,22    3,38    3,78    3,72    3,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Zienow, Jacques         95 SV Oberderdingen           3,68
                   3,57    3,65    3,43      x     3,57    3,68
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ        Bischoff, Robin         95 SV Oberderdingen           3,58
                   3,20    3,48    3,47    3,54    3,56    3,58
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Hoffmann, Daniel        95 SV Diefenbach              3,58
                   3,25    3,28    3,30    3,48    3,58    3,47
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Kuhnle, Marvin          95 TV Enzberg                 3,43
                   3,35    2,60    3,10    3,03    3,43    3,25
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Kirchenbauer, Mike      95 LG Maulbronn               3,38
                   3,38    2,94    3,25    3,35    3,36    3,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schneider, Lars         95 SV Diefenbach              3,33
                   3,12    3,24    3,33    3,23      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Gesterkamp, Matthias    95 SV Illingen                3,28
                   3,28    3,18    3,26
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Röth, Marius            95 SV Oberderdingen           3,28
                     x     3,28    3,23
                            0.0     0.0
 11. WÜ        Nirk, Tobias            95 TV Enzberg                 3,28
                   2,88    3,28    3,12
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Hoffmann, Tudor         95 SV Oberderdingen           3,27
                   3,25    3,27    3,22
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  30525 Gutekunst, Christian    95 LG Maulbronn               3,25
                   3,25    3,05      x
                    0.0     0.0
 14. WÜ        Kälber, Maximilian      95 TV Enzberg                 3,20
                   3,06      x     3,20
                    0.0             0.0
 15. WÜ        Bromm, Stefan           95 LG Maulbronn               3,16
                   3,08    3,00    3,16
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Wagner, Thomas          95 LG Maulbronn               3,08
                   3,03    2,97    3,08
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Stephan, Timm           95 TV Enzberg                 3,03
                   3,03    2,79    2,78
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Ludwig, Chris           95 TSV Ölbronn                3,02
                   3,02    2,87      x
                    0.0     0.0
 19. WÜ        La Verde, Ricco         95 TV Pinache                 3,01
                   2,91    3,01    3,00
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Zikofsky, Laurin        95 TSV Zaisersweiher          2,98
                   2,98    2,92    2,91
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Ebhart, Holger          95 SV Illingen                2,91
                   2,91    2,80    2,76
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Lieb, Anselm            95 SV Diefenbach              2,88
                   2,88    2,83    2,82
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Kunzmann, Timo          95 TSV Knittlingen            2,84
                   2,84    2,71    2,84
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Kazenmaier, Daniel      95 SV Oberderdingen           2,84
                   2,58    2,84    2,77
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Büttel, Marius          95 LG Maulbronn               2,82
                   2,75    2,67    2,82
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Lampert, Sebastian      95 TSV Knittlingen            2,82
                   2,82    2,66    2,57
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Schenk, Pascal          95 TSV Knittlingen            2,62
                   2,62    2,45    2,58
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Dürr, Dominik           95 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M10                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Hoffmann, Daniel        95 SV Diefenbach             48,00
                  48,00   43,50   46,00   45,00   37,50   45,00
  2. WÜ        Lietzow, Hannes         95 TV Mühlacker              40,50
                  33,50   23,00   33,50   39,00   37,50   40,50
  3. WÜ        Schneider, Lars         95 SV Diefenbach             37,00
                  32,50   23,00   37,00   34,50   34,00   29,00
  4. WÜ        Ludwig, Chris           95 TSV Ölbronn               35,50
                  33,50   23,50   32,50   35,50      x    35,50
  5. WÜ        Bromm, Stefan           95 LG Maulbronn              34,00
                  33,50   21,50   32,00   30,50   24,50   34,00
  6. WÜ        Ebhart, Holger          95 SV Illingen               33,50
                  29,00   30,50   24,00   31,00   33,50   30,50
  7. WÜ        Röth, Marius            95 SV Oberderdingen          32,00
                  32,00   25,00   27,50   24,50   22,50   28,50
  8. WÜ        Kühlwein, Fabian        95 TV Pinache                30,00
                  30,00   23,00   24,00   29,00   23,50   21,00
  9. WÜ        Hoffmann, Tudor         95 SV Oberderdingen          28,00
                  27,00   25,50   28,00
 10. WÜ        Zienow, Jacques         95 SV Oberderdingen          26,50
                  25,00   23,00   26,50
 11. WÜ        Bischoff, Robin         95 SV Oberderdingen          26,00
                  23,50   26,00   24,00
 12. WÜ        Büttel, Marius          95 LG Maulbronn              25,50
                  24,50   25,50   23,50
 13. WÜ        Wagner, Thomas          95 LG Maulbronn              25,50
                  24,00   25,50   23,50
 14. WÜ        Kirchenbauer, Mike      95 LG Maulbronn              25,50
                  24,00      x    25,50
 15. WÜ        Zikofsky, Laurin        95 TSV Zaisersweiher         24,50
                  21,00   24,50   23,50
 16. WÜ        Lieb, Anselm            95 SV Diefenbach             24,50
                  18,00   22,00   24,50
 17. WÜ        Kunzmann, Timo          95 TSV Knittlingen           24,50
                     x    22,00   24,50
 18. WÜ        Gesterkamp, Matthias    95 SV Illingen               24,00
                  24,00   21,00   20,50
 19. WÜ  30525 Gutekunst, Christian    95 LG Maulbronn              22,50
                  20,50   22,50   21,00
 20. WÜ        Fuller, Max             95 SV Oberderdingen          21,50
                  20,50   21,50   17,50
 21. WÜ        Lampert, Sebastian      95 TSV Knittlingen           21,50
                  20,00   19,00   21,50
 22. WÜ        Schenk, Pascal          95 TSV Knittlingen           21,00
                  20,00   18,00   21,00
     WÜ        Borchardt, Michael      95 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dürr, Dominik           95 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  30527 Essich, Lukas           94 LG Maulbronn               8,13 q
  2. WÜ        Kramer, Henning         94 TSV Ölbronn                8,21 q
  3. WÜ  30526 Schickle, Fabian        94 LG Maulbronn               8,57 q
  4. WÜ        Kuhn, Cornelius         94 SV Oberderdingen           9,01


  50 m Schü C M11                                    16.07.2005
   2                               Wind    0.0

  1. WÜ        Patzschke, Björn        94 SV Diefenbach              7,93 q
  2. WÜ        Fassnacht, Marcel       94 TV Pinache                 8,43 q
  3. WÜ        Combe, Silas            94 TSV Ölbronn                8,45 q
  4. WÜ        Halwas, Tristan         94 SV Oberderdingen           8,61
  5. WÜ        Garhöfer, Hagen         94 SV Diefenbach              8,97


  50 m Schü C M11                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Patzschke, Björn        94 SV Diefenbach              7,98
  2. WÜ  30527 Essich, Lukas           94 LG Maulbronn               8,30
  3. WÜ        Kramer, Henning         94 TSV Ölbronn                8,36
  4. WÜ        Fassnacht, Marcel       94 TV Pinache                 8,64
  5. WÜ  30526 Schickle, Fabian        94 LG Maulbronn               8,68
  6. WÜ        Combe, Silas            94 TSV Ölbronn                8,76


  Hochsprung Schü C M11                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Kramer, Henning         94 TSV Ölbronn                1,21
  2. WÜ        Schulzek, Jan           94 TV Mühlacker               1,18
  3. WÜ        Combe, Silas            94 TSV Ölbronn                1,10
  4. WÜ        Fassnacht, Marcel       94 TV Pinache                 1,05


  Weitsprung Schü C M11                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Kramer, Henning         94 TSV Ölbronn                4,07
                   3,92    4,07    3,92    3,64    4,00    3,79
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schulzek, Jan           94 TV Mühlacker               3,95
                   3,95    3,90    3,82    3,75    3,79    3,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Combe, Silas            94 TSV Ölbronn                3,81
                   3,66    3,63    3,81    3,65    3,70      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  30132 Roller, Lucas Helmut    94 TV Pinache                 3,79
                   3,55    3,79    3,34    3,34    3,32    3,67
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Patzschke, Björn        94 SV Diefenbach              3,77
                   3,68      x     3,72    3,77    3,53      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  30527 Essich, Lukas           94 LG Maulbronn               3,68
                   3,09    3,60    3,58    3,33    3,68    3,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Halwas, Tristan         94 SV Oberderdingen           3,64
                   3,64    3,43    3,49    3,45    3,49    3,34
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  30526 Schickle, Fabian        94 LG Maulbronn               3,46
                     x     3,46    3,33    3,14    2,89    3,40
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Reymann, Maximilian     94 TV Mühlacker               3,45
                   3,45      x     3,08
                    0.0             0.0
 10. WÜ        Fassnacht, Marcel       94 TV Pinache                 3,41
                   3,35    3,41    3,25
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Kuhn, Cornelius         94 SV Oberderdingen           3,11
                   3,06    3,11      x
                    0.0     0.0
 12. WÜ        Garhöfer, Hagen         94 SV Diefenbach              2,90
                   2,80    2,90    2,87
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M11                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  30527 Essich, Lukas           94 LG Maulbronn              43,50
                  40,00   32,00   35,50   43,00   35,50   43,50
  2. WÜ        Fassnacht, Marcel       94 TV Pinache                39,50
                  35,50   36,50   39,50   35,00   33,50   26,00
  3. WÜ        Schulzek, Jan           94 TV Mühlacker              39,00
                  35,50   37,00   35,00   31,00   39,00   36,00
  4. WÜ        Patzschke, Björn        94 SV Diefenbach             38,00
                  33,50   30,00   34,00   33,50   25,00   38,00
  5. WÜ        Reymann, Maximilian     94 TV Mühlacker              37,00
                  35,50   30,50   32,50   37,00   35,00   33,50
  6. WÜ        Kramer, Henning         94 TSV Ölbronn               36,00
                  33,50   36,00   31,00   33,00   36,00   32,50
  7. WÜ  30526 Schickle, Fabian        94 LG Maulbronn              35,00
                  31,00   33,00   32,00   32,50   27,50   35,00
  8. WÜ  32732 Pfeil, Michael          94 TSV Zaisersweiher         34,00
                  33,00   34,00   31,00   27,50   29,50   30,50
  9. WÜ        Halwas, Tristan         94 SV Oberderdingen          31,00
                  28,00   30,00   31,00
 10. WÜ        Garhöfer, Hagen         94 SV Diefenbach             18,50
                  17,50   18,50   15,00



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            16.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Illingen                                          42,83
             Weißert, Marcel  92 ; Diedrich, Dominik  93
      29684 Gesterkamp, Andrea  92 ; 29683 Gatsas, Michalis  93
  2. WÜ        LG Maulbronn                                         42,89
      30534 Kobert, Paul  93 ; Krämer, Johannes  93
      30535 Knittel, Julian  92 ; 30531 Haas, Daniel  93
  3. WÜ        TSV Knittlingen                                      45,63
             Weber, Yannic  92 ; Drost, Maximilian  93
             Bentz, Max  93 ; Müller, Daniel  92


  4 x 75 m Staffel Schü B                            16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        SV Illingen                                          42,83
             Weißert, Marcel  92 ; Diedrich, Dominik  93
      29684 Gesterkamp, Andrea  92 ; 29683 Gatsas, Michalis  93
  2. WÜ        LG Maulbronn                                         42,89
      30534 Kobert, Paul  93 ; Krämer, Johannes  93
      30535 Knittel, Julian  92 ; 30531 Haas, Daniel  93
  3. WÜ        TSV Knittlingen                                      45,63
             Weber, Yannic  92 ; Drost, Maximilian  93
             Bentz, Max  93 ; Müller, Daniel  92



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  29683 Gatsas, Michalis        93 SV Illingen               10,98 q
  2. WÜ  30531 Haas, Daniel            93 LG Maulbronn              11,72 q
  3. WÜ        Augenstein, Constantin  93 TV Mühlacker              12,22 q
  4. WÜ        Diedrich, Dominik       93 SV Illingen               12,38
  5. WÜ        Drost, Maximilian       93 TSV Knittlingen           13,68


  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Krämer, Johannes        93 LG Maulbronn              11,15 q
  2. WÜ  32478 Combe, Aaron            93 TSV Ölbronn               11,31 q
  3. WÜ  30534 Kobert, Paul            93 LG Maulbronn              11,69 q
  4. WÜ        Kniestedt, Yannic       93 SV Oberderdingen          12,35
  5. WÜ        Finkenzeller, Maximilia 93 SV Diefenbach             13,43


  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29683 Gatsas, Michalis        93 SV Illingen               10,89
  2. WÜ        Krämer, Johannes        93 LG Maulbronn              11,04
  3. WÜ  32478 Combe, Aaron            93 TSV Ölbronn               11,30
  4. WÜ  30531 Haas, Daniel            93 LG Maulbronn              11,66
  5. WÜ  30534 Kobert, Paul            93 LG Maulbronn              11,70
  6. WÜ        Augenstein, Constantin  93 TV Mühlacker              11,98


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      16.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Krämer, Johannes        93 LG Maulbronn              12,17
  2. WÜ        Kniestedt, Yannic       93 SV Oberderdingen          13,65


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Krämer, Johannes        93 LG Maulbronn              12,17
  2. WÜ        Kniestedt, Yannic       93 SV Oberderdingen          13,65


  Hochsprung Schü B M12                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Krämer, Johannes        93 LG Maulbronn               1,40
  2. WÜ  29683 Gatsas, Michalis        93 SV Illingen                1,31
  3. WÜ  32478 Combe, Aaron            93 TSV Ölbronn                1,20
  4. WÜ        Kniestedt, Yannic       93 SV Oberderdingen           1,15


  Weitsprung Schü B M12                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29683 Gatsas, Michalis        93 SV Illingen                4,45
                   4,41    4,28    4,45    4,17    4,25    4,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  32478 Combe, Aaron            93 TSV Ölbronn                4,15
                   4,11    4,10    4,08    4,14    4,15    3,99
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Krämer, Johannes        93 LG Maulbronn               4,12
                   3,95    3,57    3,93    4,05    3,96    4,12
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  32479 Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn                4,02
                   3,99    4,02      x     3,86    4,01    3,93
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  30531 Haas, Daniel            93 LG Maulbronn               3,82
                   3,75    3,38      x     3,71    3,78    3,82
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  30534 Kobert, Paul            93 LG Maulbronn               3,82
                   3,74    3,67    3,82    3,76    2,79    3,49
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Diedrich, Dominik       93 SV Illingen                3,69
                   3,69    3,42    2,77    3,17    3,42    3,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Häcker, Tobias          93 TV Mühlacker               3,65
                   3,65    3,60      x     3,42    3,62      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  9. WÜ        Augenstein, Constantin  93 TV Mühlacker               3,58
                   3,41    3,58    3,52
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Treut, Samuel           93 TSV Ölbronn                3,45
                   3,36    3,27    3,45
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Reichert, Thomas        93 SV Oberderdingen           2,93
                   2,93    2,88      x
                    0.0     0.0
 12. WÜ        Finkenzeller, Maximilia 93 SV Diefenbach              2,60
                   2,60      x       x
                    0.0
     WÜ        Kniestedt, Yannic       93 SV Oberderdingen            ab.
                  ab.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  32479 Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn                7,07
                   6,83    7,02    6,86    6,95    7,07    7,01
  2. WÜ        Treut, Samuel           93 TSV Ölbronn                6,24
                   5,38    5,30    5,45    5,15    6,24    5,28


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29683 Gatsas, Michalis        93 SV Illingen               21,22
                  18,09   14,60   21,08   21,22   17,65   10,00
  2. WÜ  32479 Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn               20,55
                  14,12   16,61   19,24      x    17,08   20,55
  3. WÜ        Pitters, Alexander      93 TV Pinache                16,82
                  12,83   14,65   16,38   16,82   14,00   14,93
  4. WÜ        Treut, Samuel           93 TSV Ölbronn               15,11
                  14,92   15,11   12,10   14,55   13,83   14,90


  Ballwurf 200g Schü B M12                           16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Häcker, Tobias          93 TV Mühlacker              43,00
                  43,00   41,00   34,00   36,50   42,50   41,00
  2. WÜ  32479 Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn               39,00
                  35,00   36,00   34,50   38,00   35,50   39,00
  3. WÜ        Bentz, Max              93 TSV Knittlingen           36,00
                  35,50   32,00   36,00   35,00   35,50   34,00
  4. WÜ  30531 Haas, Daniel            93 LG Maulbronn              36,00
                  33,00   29,50   36,00   31,50   35,00   26,50
  5. WÜ        Diedrich, Dominik       93 SV Illingen               33,00
                  32,50   33,00   31,00   29,50      x    33,00
  6. WÜ  29683 Gatsas, Michalis        93 SV Illingen               32,50
                  31,00   29,00   32,50   28,00   29,00   30,00
  7. WÜ        Finkenzeller, Maximilia 93 SV Diefenbach             24,50
                  24,50   23,50   23,00   19,50   18,00   18,00
     WÜ        Reichert, Thomas        93 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  31713 Lietzow, Nils           92 TV Mühlacker              11,05 q
  2. WÜ  29684 Gesterkamp, Andreas     92 SV Illingen               11,09 q
  3. WÜ  30463 Westermann, Lars Niklas 92 LG Maulbronn              11,83
  4. WÜ        Schäfer, Dominik        92 TSV Ölbronn               12,05


  75 m Schü B M13                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Hoffmann, Merlin        92 SV Oberderdingen          10,83 q
  2. WÜ  30535 Knittel, Julian         92 LG Maulbronn              10,91 q
  3. WÜ        Müller, Daniel          92 TSV Knittlingen           11,39 q
  4. WÜ        Weißert, Marcel         92 SV Illingen               11,43 q
  5. WÜ        Weber, Yannic           92 TSV Knittlingen           12,29


  75 m Schü B M13                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Hoffmann, Merlin        92 SV Oberderdingen          10,80
  2. WÜ  30535 Knittel, Julian         92 LG Maulbronn              10,92
  3. WÜ  31713 Lietzow, Nils           92 TV Mühlacker              11,12
  4. WÜ  29684 Gesterkamp, Andreas     92 SV Illingen               11,21
  5. WÜ        Müller, Daniel          92 TSV Knittlingen           11,30
  6. WÜ        Weißert, Marcel         92 SV Illingen               11,50


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      16.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Hoffmann, Merlin        92 SV Oberderdingen          11,53


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Hoffmann, Merlin        92 SV Oberderdingen          11,53


  Hochsprung Schü B M13                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Hoffmann, Merlin        92 SV Oberderdingen           1,37
  2. WÜ        Weißert, Marcel         92 SV Illingen                1,31
  3. WÜ        Weber, Yannic           92 TSV Knittlingen            1,25
  3. WÜ  31712 Wunsch, Andreas         92 TV Mühlacker               1,25
  5. WÜ  30535 Knittel, Julian         92 LG Maulbronn               1,20
  6. WÜ  30463 Westermann, Lars Niklas 92 LG Maulbronn               1,15


  Weitsprung Schü B M13                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Hoffmann, Merlin        92 SV Oberderdingen           4,44
                   4,03      x     4,20    4,44      x     4,16
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  30535 Knittel, Julian         92 LG Maulbronn               4,43
                   4,14    4,19    4,26    4,23    4,43    4,38
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  32481 Glashauser, Patrick     92 TSV Ölbronn                4,28
                     x     4,28    3,91    4,02      x       x
                            0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  31713 Lietzow, Nils           92 TV Mühlacker               4,18
                     x     3,98    3,81    3,96    4,13    4,18
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Weißert, Marcel         92 SV Illingen                4,11
                   3,84    4,11    3,98    2,98    3,74    2,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  29684 Gesterkamp, Andreas     92 SV Illingen                4,04
                   4,00    4,04    3,85    3,67    3,88    3,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Müller, Daniel          92 TSV Knittlingen            3,95
                   3,82    3,58    3,50    3,80    3,62    3,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schäfer, Dominik        92 TSV Ölbronn                3,90
                   3,65    3,80    3,90    3,62    3,65    3,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Weber, Yannic           92 TSV Knittlingen            3,74
                   3,61    3,61    3,74
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  31712 Wunsch, Andreas         92 TV Mühlacker               3,73
                   3,64    3,73    3,71
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Westermann, Lars Niklas 92 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Müller, Daniel          92 TSV Knittlingen            8,16
                   7,96    7,37    7,99    8,16    7,74    7,73
  2. WÜ  32481 Glashauser, Patrick     92 TSV Ölbronn                7,61
                   6,94    6,65      x     7,61      x     6,91
  3. WÜ  30463 Westermann, Lars Niklas 92 LG Maulbronn               6,98
                   6,85    6,74    6,62    6,98    6,54    6,20


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  32481 Glashauser, Patrick     92 TSV Ölbronn               27,35
                  27,35   24,81   16,27   26,88   25,48   24,08
  2. WÜ  31713 Lietzow, Nils           92 TV Mühlacker              22,15
                  17,57   17,70   22,15   18,98   20,15   17,23


  Ballwurf 200g Schü B M13                           16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29684 Gesterkamp, Andreas     92 SV Illingen               40,50
                  37,50   36,50   39,50   38,00   40,50   36,50
  2. WÜ  32481 Glashauser, Patrick     92 TSV Ölbronn               38,00
                  35,50   37,00   38,00   36,50   36,00   35,00
  3. WÜ        Weißert, Marcel         92 SV Illingen               37,50
                  29,50   36,00      x    34,00   37,00   37,50
  4. WÜ        Müller, Daniel          92 TSV Knittlingen           37,00
                  37,00   36,00   34,00   33,50   33,50   33,50
  5. WÜ  31712 Wunsch, Andreas         92 TV Mühlacker              35,00
                  33,00   27,50   35,00   34,50   34,00   35,00
  6. WÜ        Schäfer, Dominik        92 TSV Ölbronn               34,50
                  23,00   28,50   29,00   29,00   22,00   34,50



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   16.07.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Krämer, Konrad          91 LG Maulbronn              14,02


  Weitsprung Schü A M14                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Krämer, Konrad          91 LG Maulbronn               4,35
                     x     4,17    4,35      x     4,30      x
                            0.0     0.0             0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Krämer, Konrad          91 LG Maulbronn               7,39
                   7,22    7,39    7,38    6,68    6,98    7,39



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          11,96
  2. WÜ  29062 Combe, Jonas            90 TSV Ölbronn               12,98
  3. WÜ        Halwas, Maximilian      90 SV Oberderdingen          13,60
     WÜ        Heist, Kevin            90 SV Oberderdingen           n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      16.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          11,92
  2. WÜ  29062 Combe, Jonas            90 TSV Ölbronn               15,98


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          11,92
  2. WÜ  29062 Combe, Jonas            90 TSV Ölbronn               15,98


  Hochsprung Schü A M15                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ        Halwas, Maximilian      90 SV Oberderdingen           1,44
     WÜ        Heist, Kevin            90 SV Oberderdingen           n.a.


  Weitsprung Schü A M15                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen           5,74
                   5,74      x     5,55      x     5,47      x
                    0.0             0.0             0.0
  2. WÜ  29062 Combe, Jonas            90 TSV Ölbronn                5,02
                   4,86    4,81    5,02    4,97    4,71    4,47
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Halwas, Maximilian      90 SV Oberderdingen           4,60
                   4,31    4,50    4,60    4,60    4,18    4,07
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ 362812 Heist, Kevin            90 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.



  Speerwurf Schü A M15 600 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ        Heist, Kevin            90 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Held, Mona              97 TSV Zaisersweiher          9,77
  2. WÜ        Zisler, Johanna         97 SV Oberderdingen           9,81
     WÜ        Mustapha, Hannah        97 TSV Zaisersweiher          n.a.
     WÜ 150114 Kraus, Amelie           97 SV Oberderdingen           n.a.


  50 m Schi D W 8                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Merz, Laura             97 SV Oberderdingen           9,15 q
  2. WÜ        Schindel, Vanessa       97 SV Diefenbach              9,37 q
  3. WÜ        Müller, Anabel          97 LG Maulbronn               9,71 q
  4. WÜ        Buess, Khira            97 TV Enzberg                10,13
  5. WÜ        Stark, Dorothea         98 TSV Ölbronn               11,01


  50 m Schi D W 8                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Steffen, Julia          97 SV Diefenbach              9,44 q
  2. WÜ        Dolt, Annika            97 SV Oberderdingen           9,86
  3. WÜ        Jaiser, Miriam          97 TSV Zaisersweiher         10,14
  4. WÜ        Arnold, Melanie         97 LG Maulbronn              10,16
  5. WÜ        Schäfer, Sophia         97 TSV Ölbronn               10,62


  50 m Schi D W 8                                    16.07.2005
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Renner, Julia           97 TSV Zaisersweiher          9,18 q
  2. WÜ        Weeber, Lena            97 TV Enzberg                 9,56 q
  3. WÜ        Barth, Jacqueline       97 TV Enzberg                 9,74
  4. WÜ        Küspert, Isabel         97 TV Mühlacker               9,84
  5. WÜ        Schickle, Désirée       96 LG Maulbronn              10,02


  50 m Schi D W 8                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ        Merz, Laura             97 SV Oberderdingen           9,04
  2. WÜ        Renner, Julia           97 TSV Zaisersweiher          9,26
  3. WÜ        Steffen, Julia          97 SV Diefenbach              9,28
  4. WÜ        Schindel, Vanessa       97 SV Diefenbach              9,30
  5. WÜ        Weeber, Lena            97 TV Enzberg                 9,56
  6. WÜ        Müller, Anabel          97 LG Maulbronn               9,68


  Weitsprung Schi D W 8                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ        Merz, Laura             97 SV Oberderdingen           3,02
                   2,84    2,90    2,72      x     3,02    2,98
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ        Schindel, Vanessa       97 SV Diefenbach              2,93
                   2,93    2,68    2,76    2,81    2,52    2,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Steffen, Julia          97 SV Diefenbach              2,90
                   2,84      x     2,78    2,80    2,90    2,84
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Renner, Julia           97 TSV Zaisersweiher          2,73
                   2,73    2,71    2,70    2,69      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Held, Mona              97 TSV Zaisersweiher          2,70
                   2,54    2,28    2,70    2,41    2,69    2,36
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Müller, Anabel          97 LG Maulbronn               2,67
                   2,66    2,61    2,63    2,22    2,67    2,58
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Buess, Khira            97 TV Enzberg                 2,59
                   2,29    2,59    2,46    2,55    2,35    2,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Barth, Jacqueline       97 TV Enzberg                 2,54
                   2,54    2,40    2,42    2,38    2,34    2,25
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Zisler, Johanna         97 SV Oberderdingen           2,50
                   2,50    2,50    2,40
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Jaiser, Miriam          97 TSV Zaisersweiher          2,41
                   2,40    2,26    2,41
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Weeber, Lena            97 TV Enzberg                 2,41
                   2,08    2,41    2,27
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Schäfer, Sophia         97 TSV Ölbronn                2,40
                   2,40    2,34    2,35
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Dolt, Annika            97 SV Oberderdingen           2,40
                   2,21    2,32    2,40
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Küspert, Isabel         97 TV Mühlacker               2,40
                   2,22    2,40      x
                    0.0     0.0
 15. WÜ        Arnold, Melanie         97 LG Maulbronn               2,24
                   2,21    2,24    2,22
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Stark, Dorothea         98 TSV Ölbronn                2,22
                   2,16    2,06    2,22
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Mustapha, Hannah        97 TSV Zaisersweiher          n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kraus, Amelie           97 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 8                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ        Renner, Julia           97 TSV Zaisersweiher         19,50
                  18,00   17,00   19,50   18,50   17,00   17,50
  2. WÜ        Küspert, Isabel         97 TV Mühlacker              18,50
                  14,50   16,00   18,00   17,50   16,00   18,50
  3. WÜ        Schindel, Vanessa       97 SV Diefenbach             18,50
                  14,50   13,50   18,50   14,00    8,00   18,00
  4. WÜ        Merz, Laura             97 SV Oberderdingen          17,50
                  17,00   17,50   13,50   15,00   12,50   17,50
  5. WÜ        Buess, Khira            97 TV Enzberg                17,50
                  14,50   15,00   16,00   13,00   17,50   15,50
  6. WÜ        Steffen, Julia          97 SV Diefenbach             16,50
                     x    11,50   14,50   16,50   13,50   13,50
  7. WÜ        Arnold, Melanie         97 LG Maulbronn              11,50
                  11,00   10,50    8,50    9,50   11,50   11,00
  8. WÜ        Schäfer, Sophia         97 TSV Ölbronn               11,00
                  11,00    8,50   10,00   10,00   10,50   10,50
  9. WÜ        Müller, Anabel          97 LG Maulbronn              10,50
                  10,50   10,00    9,50



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Wiedmann, Lena          96 TV Mühlacker               8,73 q
  2. WÜ        Hörn, Vanessa           96 SV Oberderdingen           9,17 q
  3. WÜ        Simmel, Annabel         96 SV Oberderdingen           9,21 q
  4. WÜ        Bühler, Tabea           96 SV Oberderdingen           9,29 q
  5. WÜ        Hille, Solveig          96 SV Diefenbach              9,37 q
  6. WÜ        Wetzstein, Jessica      96 SV Oberderdingen           9,45


  50 m Schi D W 9                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Essich, Annabell        96 LG Maulbronn               9,05 q
  2. WÜ        Schindel, Saskia        96 SV Diefenbach              9,41
  3. WÜ        Kuhn, Viktoria          96 SV Oberderdingen           9,57
  4. WÜ        Diel, Milena            96 SV Diefenbach              9,85
  5. WÜ        Steinle, Sonja          96 LG Maulbronn               9,87

     außer Wertung
     BA        Würtz, Sophia           96 TSV Jöhlingen              8,49


  50 m Schi D W 9                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ        Wiedmann, Lena          96 TV Mühlacker               8,64
  2. WÜ        Essich, Annabell        96 LG Maulbronn               8,66
  3. WÜ        Hille, Solveig          96 SV Diefenbach              9,24
  4. WÜ        Hörn, Vanessa           96 SV Oberderdingen           9,26
  5. WÜ        Simmel, Annabel         96 SV Oberderdingen           9,28
  6. WÜ        Bühler, Tabea           96 SV Oberderdingen           9,40


  Weitsprung Schi D W 9                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ        Essich, Annabell        96 LG Maulbronn               3,30
                   3,16    3,15    3,26    3,11    3,12    3,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Hörn, Vanessa           96 SV Oberderdingen           3,14
                   3,14    3,13    3,08    2,64    2,94    3,07
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Wiedmann, Lena          96 TV Mühlacker               3,14
                   3,14    2,99    3,03    2,77    3,10    2,81
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Hille, Solveig          96 SV Diefenbach              3,13
                   3,13    3,12    2,96    3,00    2,89    2,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Schindel, Saskia        96 SV Diefenbach              3,11
                   3,02    2,96    3,11    2,88      x     2,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Bühler, Tabea           96 SV Oberderdingen           2,88
                     x     2,84    2,87    2,77    2,82    2,88
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Simmel, Annabel         96 SV Oberderdingen           2,84
                   2,81    2,70    2,84    2,80    2,77    2,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Wetzstein, Jessica      96 SV Oberderdingen           2,70
                   2,40    2,60    2,70
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Kuhn, Viktoria          96 SV Oberderdingen           2,64
                   2,53    2,64    2,55
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Diel, Milena            96 SV Diefenbach              2,58
                   2,43    2,55    2,58
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Steinle, Sonja          96 LG Maulbronn               2,55
                   2,55    2,35      x
                    0.0     0.0
 12. WÜ        Schickle, Désirée       96 LG Maulbronn               2,50
                   2,41    2,50    2,50
                    0.0     0.0     0.0

     außer Wertung
     BA        Würtz, Sophia           96 TSV Jöhlingen              3,40
                   3,04    2,96    3,28    3,40    3,24    2,81
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 9                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ        Wiedmann, Lena          96 TV Mühlacker              23,50
                  20,00   11,00   18,50   23,50   21,00   21,50
  2. WÜ        Hille, Solveig          96 SV Diefenbach             21,50
                  20,50   21,50   18,00   20,50   16,00   18,00
  3. WÜ        Essich, Annabell        96 LG Maulbronn              20,00
                  17,00   10,50   20,00   11,50   18,00   13,50
  4. WÜ        Bühler, Tabea           96 SV Oberderdingen          19,50
                  15,00   17,00   19,50   18,50   19,00   16,00
  5. WÜ        Diel, Milena            96 SV Diefenbach             18,00
                  11,00   12,00   16,00   14,00   18,00   18,00
  6. WÜ        Schindel, Saskia        96 SV Diefenbach             16,00
                   6,00   14,00   15,50   14,00   16,00   14,00
  7. WÜ        Steinle, Sonja          96 LG Maulbronn              15,50
                  13,50   15,00   15,50   13,50   11,00   15,00
  8. WÜ        Schickle, Désirée       96 LG Maulbronn              13,00
                   8,50   11,50   12,00   10,00    9,00   13,00

     außer Wertung
     BA        Würtz, Sophia           96 TSV Jöhlingen             27,00
                  25,50   27,00   27,00   25,00   19,50   26,00



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Burgemeister, Jana      95 TV Enzberg                 8,40 q
  2. WÜ        Pyka, Anna              95 TSV Zaisersweiher          9,21
  3. WÜ        Zisler, Franziska       95 SV Oberderdingen           9,25
     WÜ        Weigel, Lea             95 SV Oberderdingen           n.a.
     WÜ        Rostan, Chiara          95 SV Oberderdingen           n.a.


  50 m Schi C W10                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Kühn, Anne              95 TV Mühlacker               8,24 q
  2. WÜ        Schaible, Lea-Marie     95 TV Enzberg                 8,98
  3. WÜ        Fretz, Christina        95 SV Oberderdingen           9,62
     WÜ     38 Veith, Caroline         95 SV Oberderdingen           n.a.
     WÜ 799801 Dietz, Laura            95 SV Oberderdingen           n.a.


  50 m Schi C W10                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Werthwein, Lea          95 SV Diefenbach              8,37 q
  2. WÜ        Weber, Selina           95 TSV Knittlingen            8,39 q
  3. WÜ        Bentz, Franziska        95 TSV Knittlingen            8,47 q
  4. WÜ        Leger, Jessica          95 TSV Knittlingen            8,59
     WÜ        Hudak, Anne-Sophie      95 TV Mühlacker               n.a.


  50 m Schi C W10                                    16.07.2005
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Ott, Marie Theres       95 TV Mühlacker               8,26 q
  2. WÜ        Benz, Stefanie          95 TV Mühlacker               8,62
  3. WÜ        Jirowy, Vanessa         95 SV Oberderdingen           8,98
  4. WÜ        Müller, Carolin         95 TV Pinache                 9,42
  5. WÜ        Röder, Anna             95 TV Pinache                 9,72
  6. WÜ        Werner, Jessica         95 TSV Zaisersweiher         10,22


  50 m Schi C W10                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ        Kühn, Anne              95 TV Mühlacker               8,06
  2. WÜ        Ott, Marie Theres       95 TV Mühlacker               8,24
  3. WÜ        Werthwein, Lea          95 SV Diefenbach              8,36
  4. WÜ        Weber, Selina           95 TSV Knittlingen            8,40
  5. WÜ        Burgemeister, Jana      95 TV Enzberg                 8,46
  6. WÜ        Bentz, Franziska        95 TSV Knittlingen            8,58


  Hochsprung Schi C W10                              16.07.2005
   Entscheidung

  1. WÜ        Benz, Stefanie          95 TV Mühlacker               1,14


  Weitsprung Schi C W10                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ        Kühn, Anne              95 TV Mühlacker               3,95
                   3,95    3,84    3,72    3,78    3,86    3,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Bentz, Franziska        95 TSV Knittlingen            3,78
                   3,58    3,62    3,71      x     3,48    3,78
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ        Ott, Marie Theres       95 TV Mühlacker               3,75
                   3,70    3,70    3,66    3,75      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Weber, Selina           95 TSV Knittlingen            3,70
                   3,62    3,66    3,70    3,41    3,50    3,67
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Burgemeister, Jana      95 TV Enzberg                 3,58
                   3,49    3,35      x     3,44    3,52    3,58
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Benz, Stefanie          95 TV Mühlacker               3,54
                   3,52    3,42    3,54    3,38      x     3,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ        Werthwein, Lea          95 SV Diefenbach              3,41
                   3,31    3,37    3,35      x     3,41      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ        Leger, Jessica          95 TSV Knittlingen            3,31
                   3,10    3,31      x     3,28    3,27    3,20
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Müller, Carolin         95 TV Pinache                 3,17
                   3,06    3,02    3,17
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Schaible, Lea-Marie     95 TV Enzberg                 3,12
                   3,08    3,12    2,75
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Röder, Anna             95 TV Pinache                 3,07
                   3,07    2,65    3,03
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Pyka, Anna              95 TSV Zaisersweiher          3,03
                   2,80    2,95    3,03
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Tiedt, Carla            95 SV Oberderdingen           2,97
                   2,97    2,96    2,97
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Zisler, Franziska       95 SV Oberderdingen           2,95
                   2,76    2,89    2,95
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Werner, Jessica         95 TSV Zaisersweiher          2,77
                   2,77    2,64    2,61
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Veith, Caroline         95 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.

     WÜ        Hudak, Anne-Sophie      95 TV Mühlacker               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Rostan, Chiara          95 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.

     WÜ        Weigel, Lea             95 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.

     WÜ        Dietz, Laura            95 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W10                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ        Tiedt, Carla            95 SV Oberderdingen          29,00
                  24,00   24,00   22,00   29,00   27,00   26,50
  2. WÜ        Benz, Stefanie          95 TV Mühlacker              28,00
                  21,00   24,50   25,00   19,00   28,00   24,00
  3. WÜ        Werthwein, Lea          95 SV Diefenbach             27,50
                  23,50   27,00   27,50   26,00   24,00   25,50
  4. WÜ        Weber, Selina           95 TSV Knittlingen           27,00
                  21,50   22,50   22,00   27,00   18,00   20,00
  5. WÜ        Kühn, Anne              95 TV Mühlacker              25,50
                  25,00   20,00   25,50   23,00   18,50   17,00
  6. WÜ        Ott, Marie Theres       95 TV Mühlacker              21,50
                  21,50   16,50   18,50   21,00   20,50   21,50
  7. WÜ        Müller, Carolin         95 TV Pinache                21,00
                  16,00   16,50   19,00   20,00   21,00   12,00
  8. WÜ        Jirowy, Vanessa         95 SV Oberderdingen          19,50
                  15,00   18,50   19,50   15,00   19,50   17,50
  9. WÜ        Fretz, Christina        95 SV Oberderdingen          18,00
                  18,00   18,00   15,50
 10. WÜ        Röder, Anna             95 TV Pinache                16,50
                  15,50   16,50   13,00
     WÜ        Hudak, Anne-Sophie      95 TV Mühlacker               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  29681 Körber, Sophia          94 SV Illingen                8,00 q
  2. WÜ        Izsak, Claire           94 SV Oberderdingen           8,06 q
  3. WÜ        Röse, Larissa           94 TV Enzberg                 8,54 q
  4. WÜ        Merdes, Julia           94 TV Enzberg                 8,68


  50 m Schi C W11                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Simmel, Melissa         94 SV Oberderdingen           8,88
  2. WÜ        Kreiter, Sheena         94 SV Oberderdingen           8,94
  3. WÜ        Burger, Meike           94 SV Diefenbach              9,00
  4. WÜ        Albrecht, Michaela      94 SV Diefenbach              9,36
  5. WÜ        Kalmann, Teresa         94 SV Diefenbach              9,40


  50 m Schi C W11                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Hoffmann, Alisa         94 SV Diefenbach              8,01 q
  2. WÜ        Weber, Alyssa           94 TSV Knittlingen            8,61 q
  3. WÜ        Romano, Adriana         94 TSV Knittlingen            8,97
  4. WÜ        Weigel, Jacqueline      94 SV Diefenbach              9,91
     WÜ     28 Haagen, Melanie         94 SV Oberderdingen           n.a.


  50 m Schi C W11                                    16.07.2005
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Mayer, Larissa          94 SV Diefenbach              8,47 q
  2. WÜ        Wezel, Carina           94 TSV Zaisersweiher          8,93
  3. WÜ        Junker, Christina       94 SV Oberderdingen           9,01
  4. WÜ        Dichtl, Fabiola         94 SV Diefenbach              9,11
     WÜ        Bühler, Selina          94 SV Oberderdingen           n.a.


  50 m Schi C W11                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  29681 Körber, Sophia          94 SV Illingen                7,75
  2. WÜ        Hoffmann, Alisa         94 SV Diefenbach              7,79
  3. WÜ        Izsak, Claire           94 SV Oberderdingen           7,93
  4. WÜ        Röse, Larissa           94 TV Enzberg                 8,27
  5. WÜ        Weber, Alyssa           94 TSV Knittlingen            8,33
  6. WÜ        Mayer, Larissa          94 SV Diefenbach              8,61


  Hochsprung Schi C W11                              16.07.2005
   Entscheidung

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ        Hoffmann, Alisa         94 SV Diefenbach              1,11
  2. WÜ        Barth, Lena             94 TSV Ölbronn                1,05


  Weitsprung Schi C W11                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  29681 Körber, Sophia          94 SV Illingen                3,95
                   3,60    3,85    3,70    3,81      x     3,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Hoffmann, Alisa         94 SV Diefenbach              3,94
                   3,63    3,72    3,48    3,83    3,94    3,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Izsak, Claire           94 SV Oberderdingen           3,87
                   3,59    3,58    3,55    3,80    3,38    3,87
                   000     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Weber, Alyssa           94 TSV Knittlingen            3,76
                   3,40    3,47    3,76    3,54    3,20    3,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Röse, Larissa           94 TV Enzberg                 3,62
                     x     3,18    3,37    3,62    3,28    3,36
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Merdes, Julia           94 TV Enzberg                 3,38
                   3,35    3,38    3,32    3,36    3,21    3,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Mayer, Larissa          94 SV Diefenbach              3,31
                   3,21    3,13    3,31    3,26    3,20    3,06
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Conrad, Anna            94 TSV Zaisersweiher          3,31
                   3,31    3,03    3,10    3,23    2,17    2,94
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Romano, Adriana         94 TSV Knittlingen            3,22
                   3,22    3,19    2,98
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Burger, Meike           94 SV Diefenbach              3,21
                   3,21    3,01    2,85
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Barth, Lena             94 TSV Ölbronn                3,11
                   3,05    3,08    3,11
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Wezel, Carina           94 TSV Zaisersweiher          2,98
                   2,98    2,97      x
                    0.0     0.0
 13. WÜ        Albrecht, Michaela      94 SV Diefenbach              2,93
                   2,93    2,74    2,78
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Kalmann, Teresa         94 SV Diefenbach              2,82
                     x       x     2,82
                                    0.0
 15. WÜ        Kreiter, Sheena         94 SV Oberderdingen           2,75
                     x       x     2,75
                                    0.0
 16. WÜ        Dichtl, Fabiola         94 SV Diefenbach              2,69
                   2,69      x       x
                    0.0
 17. WÜ        Weigel, Jacqueline      94 SV Diefenbach              2,56
                   2,34      x     2,56
                    0.0             0.0


  Schlagball 80g Schi C W11                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ        Burger, Meike           94 SV Diefenbach             34,00
                  33,50   29,00   31,50   31,50   34,00   23,00
  2. WÜ        Simmel, Melissa         94 SV Oberderdingen          32,50
                  23,00   26,00   30,00   28,00   27,00   32,50
  3. WÜ        Weber, Alyssa           94 TSV Knittlingen           32,00
                  28,50   32,00   31,50   32,00   32,00   32,00
  4. WÜ        Hoffmann, Alisa         94 SV Diefenbach             31,50
                  26,50   31,50   30,50   31,50   30,00   30,00
  5. WÜ        Barth, Lena             94 TSV Ölbronn               31,00
                  25,00   30,00   26,00   29,00   29,00   31,00
  6. WÜ        Junker, Christina       94 SV Oberderdingen          30,00
                  29,00   29,00   26,00   26,50   30,00   12,50
  7. WÜ        Mayer, Larissa          94 SV Diefenbach             28,50
                  26,00   24,00   21,00   28,00   28,50   25,50
  8. WÜ        Weigel, Jacqueline      94 SV Diefenbach             23,50
                  18,00   22,50   23,50   22,00   23,50   21,50
  9. WÜ        Conrad, Anna            94 TSV Zaisersweiher         23,50
                  22,00   18,50   23,50
 10. WÜ        Romano, Adriana         94 TSV Knittlingen           23,50
                  15,00   19,50   23,50
 11. WÜ        Dichtl, Fabiola         94 SV Diefenbach             22,00
                  19,50   21,00   22,00
 12. WÜ  29681 Körber, Sophia          94 SV Illingen               18,00
                  16,50   17,50   18,00
 13. WÜ        Albrecht, Michaela      94 SV Diefenbach             16,50
                  16,50   15,00   15,50
 14. WÜ        Kalmann, Teresa         94 SV Diefenbach             15,00
                  15,00   15,00   14,50



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            16.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Oberderdingen                                     43,02
             Hussung, Saskia  93 ; Silber, Nadine  93
             Auch, Jessica  92 ; Schadt, Lesly  93


  4 x 75 m Staffel Schi B                            16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        SV Oberderdingen                                     43,02
             Hussung, Saskia  93 ; Silber, Nadine  93
             Auch, Jessica  92 ; Schadt, Lesly  93



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  32122 Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach             10,71 q
  2. WÜ  30971 Leucht, Amanda          93 TSV Zaisersweiher         11,23 q
  3. WÜ        Holley, Angelina        93 TSV Knittlingen           11,59 q
  4. WÜ  31660 Kimmich, Lara           93 TV Enzberg                11,99


  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Schadt, Lesly           93 SV Oberderdingen          11,18 q
  2. WÜ  32482 Sterns, Alice           93 TSV Ölbronn               11,50 q
  3. WÜ        Hussung, Saskia         93 SV Oberderdingen          11,78 q
  4. WÜ        Schindler, Nina         93 TSV Zaisersweiher         13,28


  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32122 Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach             10,87
  2. WÜ  30971 Leucht, Amanda          93 TSV Zaisersweiher         11,27
  3. WÜ        Schadt, Lesly           93 SV Oberderdingen          11,33
  4. WÜ  32482 Sterns, Alice           93 TSV Ölbronn               11,67
  5. WÜ        Hussung, Saskia         93 SV Oberderdingen          11,85
     WÜ   3232 Holley, Angelina        93 TSV Knittlingen            n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      16.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Schadt, Lesly           93 SV Oberderdingen          13,69
  2. WÜ        Silber, Nadine          93 SV Oberderdingen          13,73


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ        Schadt, Lesly           93 SV Oberderdingen          13,69
  2. WÜ        Silber, Nadine          93 SV Oberderdingen          13,73


  Hochsprung Schi B W12                              16.07.2005
   Entscheidung

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32122 Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach              1,29
     WÜ        Hussung, Saskia         93 SV Oberderdingen            ab.


  Weitsprung Schi B W12                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32122 Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach              4,78
                   4,63    4,61    4,64    4,56    4,66    4,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schadt, Lesly           93 SV Oberderdingen           4,08
                   3,95    3,52    3,81    3,91    4,08    3,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  32482 Sterns, Alice           93 TSV Ölbronn                4,00
                   3,81    3,59    3,99    3,68    3,81    4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Holley, Angelina        93 TSV Knittlingen            3,80
                   3,62    3,80    3,53      x     3,52    3,52
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. WÜ  30971 Leucht, Amanda          93 TSV Zaisersweiher          3,71
                   3,65    3,50    2,78    3,60    3,46    3,71
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Hussung, Saskia         93 SV Oberderdingen           3,56
                   3,33    3,40      x     3,30    3,56    3,41
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Silber, Nadine          93 SV Oberderdingen           3,50
                   3,38    3,48    3,41    3,24    3,41    3,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  32483 Gienger, Anna           93 TSV Ölbronn                3,28
                   3,27    3,17    3,22    3,24    3,13    3,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Schindler, Nina         93 TSV Zaisersweiher          3,06
                   2,87    2,61    3,06
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Kimmich, Lara           93 TV Enzberg                 n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32482 Sterns, Alice           93 TSV Ölbronn                6,18
                   6,10    5,98    6,18    5,88    6,04    5,81
  2. WÜ  32483 Gienger, Anna           93 TSV Ölbronn                6,04
                   5,62    5,57    5,31    5,60    6,04    5,44


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32122 Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach             22,08
                  21,30   22,08   16,66   17,62   18,43   18,33
  2. WÜ  32483 Gienger, Anna           93 TSV Ölbronn               17,98
                  12,63   13,94   17,98   17,05    9,70   17,08


  Schlagball 80g Schi B W12                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32122 Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach             48,50
                  45,50   44,50   43,50   48,50   47,00   48,00
  2. WÜ        Wyrich, Manuela         93 TSV Zaisersweiher         34,50
                  29,50   33,50   24,50   33,50   34,00   34,50
  3. WÜ        Hussung, Saskia         93 SV Oberderdingen          32,50
                  28,50   32,50   28,00   26,00   30,50   29,50
  4. WÜ  30971 Leucht, Amanda          93 TSV Zaisersweiher         31,00
                  23,00   27,50   31,00   26,50   28,00   28,00
  5. WÜ  32483 Gienger, Anna           93 TSV Ölbronn               26,00
                  26,00   21,00   19,00   25,50   25,50   18,00
  6. WÜ  32482 Sterns, Alice           93 TSV Ölbronn               25,50
                  21,00   25,50   25,00   21,50   25,50   14,00
  7. WÜ        Silber, Nadine          93 SV Oberderdingen          24,50
                  24,00   13,00   20,00   21,50   24,50   24,00
     WÜ        Schadt, Lesly           93 SV Oberderdingen            ab.
                  ab.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  30746 Fuchs, Anna-Benita      92 SV Diefenbach             10,84
  2. WÜ        Auch, Jessica           92 SV Oberderdingen          11,24
  3. WÜ  29682 Körber, Hanna           92 SV Illingen               11,74
  4. WÜ        Grob, Anna              92 TV Enzberg                12,08
     WÜ        Bräther, Adriana        92 SV Oberderdingen           n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      16.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

     WÜ        Bräther, Adriana        92 SV Oberderdingen           n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              16.07.2005
   Entscheidung

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  30746 Fuchs, Anna-Benita      92 SV Diefenbach              1,32
  2. WÜ  29682 Körber, Hanna           92 SV Illingen                1,05
     WÜ        Bräther, Adriana        92 SV Oberderdingen           n.a.


  Weitsprung Schi B W13                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  30746 Fuchs, Anna-Benita      92 SV Diefenbach              4,23
                   4,23    4,03    4,23    4,07    4,12    4,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Auch, Jessica           92 SV Oberderdingen           4,02
                   3,90    3,84    4,02    3,88      x     3,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  30136 Bloß, Anne              92 TV Pinache                 3,90
                   3,80    3,90    3,51    3,87    3,09    3,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Grob, Anna              92 TV Enzberg                 3,82
                   3,64    3,59    3,70    3,55    3,73    3,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  29682 Körber, Hanna           92 SV Illingen                3,75
                   3,51    3,75    3,21    3,16    3,68    3,73
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  30136 Bloß, Anne              92 TV Pinache                 7,93
                   7,71    7,76    7,93    7,49    7,74    7,88
  2. WÜ  30746 Fuchs, Anna-Benita      92 SV Diefenbach              7,10
                   5,08    6,36    6,71    6,72    7,01    7,10


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30136 Bloß, Anne              92 TV Pinache                25,11
                  21,65   25,11   23,06   23,60   20,31   24,96


  Schlagball 80g Schi B W13                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  30136 Bloß, Anne              92 TV Pinache                45,50
                  45,50   44,50   38,00   39,00   36,50   44,50
  2. WÜ  30746 Fuchs, Anna-Benita      92 SV Diefenbach             42,50
                  40,00   42,00   39,50   38,00   42,50   42,50
  3. WÜ  29682 Körber, Hanna           92 SV Illingen               38,00
                     x    36,00   38,00   38,00   33,00   34,00



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           16.07.2005
    1. Zeitlauf

     WÜ        SV Oberderdingen                                     aufg.
      27703 Dietz, Natalie  91 ; 24582 Kallenbach, Jana  90
      29333 Kordokusi, Stella  91 ; 32854 Zehlicke, Anna  90



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  29333 Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen          13,96
  2. WÜ  32853 Kunzmann, Kim           91 SV Oberderdingen          14,08
  3. WÜ  27703 Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen          14,12


  Hochsprung Schi A W14                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32853 Kunzmann, Kim           91 SV Oberderdingen           1,37
  2. WÜ  32855 Tiedt, Julia            91 SV Oberderdingen           1,31


  Weitsprung Schi A W14                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  29333 Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen           4,45
                     x     4,10    4,15    4,45    4,36      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  32853 Kunzmann, Kim           91 SV Oberderdingen           4,08
                   3,83    4,08    3,99    3,92    3,92      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27703 Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen           3,91
                   3,91    3,88      x     3,78      x     3,91
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  4. WÜ  30142 Pflüger, Ilka           91 TV Pinache                 3,55
                   3,42    3,32      x       x     3,55    3,46
                    0.0     0.0                     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  29333 Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen           7,85
                   7,83    7,72    7,85    7,51    7,25    7,42
  2. WÜ  30142 Pflüger, Ilka           91 TV Pinache                 7,56
                   5,45    7,06    7,56    6,88    7,02    6,72
  3. WÜ  32855 Tiedt, Julia            91 SV Oberderdingen           6,77
                   6,67    6,29    6,44    6,70    6,77    6,40


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  29333 Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen          22,80
                  14,98   17,32   19,11   22,05   20,21   22,80
  2. WÜ  32855 Tiedt, Julia            91 SV Oberderdingen          19,57
                  19,57      x    16,66      x    16,65   19,57
  3. WÜ  27703 Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen          14,15
                  13,15   10,80   14,15   14,05   12,65   11,95



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32135 Kühlwein, Selina        90 TV Pinache                13,28
  2. WÜ  32854 Zehlicke, Anna          90 SV Oberderdingen          14,30


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      16.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  32135 Kühlwein, Selina        90 TV Pinache                13,22
     WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          aufg.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32135 Kühlwein, Selina        90 TV Pinache                13,22
     WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          aufg.


  Hochsprung Schi A W15                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  32135 Kühlwein, Selina        90 TV Pinache                 1,43


  Weitsprung Schi A W15                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  32854 Zehlicke, Anna          90 SV Oberderdingen           4,23
                   3,93    4,11    4,21    4,23    3,85    4,04
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32135 Kühlwein, Selina        90 TV Pinache                 9,51
                   8,48    8,60    9,51      x     8,78    8,78
  2. WÜ  29065 Gienger, Julia          90 TSV Ölbronn                7,95
                     x     7,06    7,95    7,67    7,74    7,51


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29065 Gienger, Julia          90 TSV Ölbronn               23,80
                  19,95   22,25   20,45   22,15   21,35   23,80



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/