WLV-Kreis Esslingen Kreis-Einzelmeisterschaften 2005 für Aktive,Jugend und Schüler/innen A/B/C am 7./8.05.2005 in Bernhausen - Fleinsbachstadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schülerinnen C Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                        8.05.2005
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       11,49
  2. WÜ  20664 Rothe, Dominik          84 LG Teck                   12,71
     WÜ        Schmid, Kai Daniel      80 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                  n.a.
     WÜ        Mühleisen, Thomas       61 LG Filder                  n.a.
     WÜ        Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte        n.a.

     außer Wertung
               Baron, Andy             85 Domenica                   n.a.


  200 m Männer                                        7.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       23,28
  2. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              23,39
  3. WÜ  28202 Fey, Klaus Dieter       67 TG Nürtingen              25,24
     WÜ        Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte        n.a.

     außer Wertung
     WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LAZ Salamander            23,31
               Baron, Andy             85 Domenica                   n.a.


  400 m Männer                                        8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              52,30
  2. WÜ   6614 Rottenbach, Peter       66 LG Leinfelden-Echte       58,50

     außer Wertung
     WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LAZ Salamander            50,39


  800 m Männer                                        7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21577 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen            1:57,10
  2. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 LG Neckar Erms          1:57,97
  3. WÜ  29949 Silabetzschky, Clemens  85 TG Nürtingen            1:58,76
     WÜ     91 Eberhard, Matthias      84 LG Neckar Erms             n.a.

     außer Wertung
     WÜ  93515 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                 n.a.


  1500 m Männer                                       8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29949 Silabetzschky, Clemens  85 TG Nürtingen            4:11,01
  2. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder               4:28,03
  3. WÜ  22152 Lhumeau, Dominique      87 LG Filder               4:28,52
  4. WÜ  14884 Müller, Eberhard        56 LG Filder               5:05,91


  5000 m Männer                                       7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder              16:36,79
  2. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder              17:23,78
  3. WÜ   1858 Biedermann, Michael     61 LG Filder              19:19,70
  4. WÜ   2253 Schweizer, Wolfgang     52 LG Filder              20:20,38


  4 x 100 m Staffel Männer                            8.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ        LG Filder I                                          49,91
      12043 Mühleisen, Thomas  61 ; 17211 Brenner, Gert  52
      27779 Gieschler, Horst  60 ; 3129 Haidle, Robert  60


  Hochsprung Männer                                   8.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27145 Auer, Kai               80 LG Leinfelden-Echte        1,85
  2. WÜ   1127 Bertsch, Martin         71 LG Leinfelden-Echte        1,79
  3. WÜ  21882 Weiss, Matthias         80 LG Teck                    1,70

     außer Wertung
               Baron, Andy             85 Domenica                   1,88


                    155 160 165 170 173 176 179 182 185 188 195 196 199 202
    -----------------------------------------------------------------------
    Baron A.        -   -   -   -   -   xo  -   o   -   xo  xxx
    Auer K.         -   -   o   -   -   o   xo  xo  xxo xxx
    Bertsch M.      -   -   -   o   -   -   o   xx- x
    Weiss M.        -   -   -   o   -   xxx


  Stabhochsprung Männer                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                  4,20
  2. WÜ  12043 Mühleisen, Thomas       61 LG Filder                  3,30


                    260 270 280 290 300 310 320 330 340 380 390 400 410 420
    -----------------------------------------------------------------------
    Hassebroek T.   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xo  -   xxo
    Mühleisen T.    xxo -   xo  -   xxo o   o   xo  xx-


  Weitsprung Männer                                   8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte        6,59
                   6,23    6,38    6,34      -     6,59    6,38
                   -2.3    -1.0    -1.9            -1.9    -1.2
  2. WÜ  27145 Auer, Kai               80 LG Leinfelden-Echte        6,52
                   6,18    6,10      -     6,40      -     6,52
                   -1.7    -1.8            -1.4            -2.0
  3. WÜ  21882 Weiss, Matthias         80 LG Teck                    5,94
                   5,94    5,88    5,91    5,53    5,60    5,81
                   -0.6    -1.6    -1.1    -2.5    -1.1    -1.0
  4. WÜ  19729 Bauder, Florian         84 LG Filder                  5,74
                   5,53    5,58    5,46    4,31    5,52    5,74
                   -1.2    -1.7    -1.8    -0.1    -1.1    -1.5
  5. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                  5,33
                   5,19    5,11    5,33    5,15    5,31    5,20
                   -1.5    -0.8    -2.0    -1.3    -0.6    -0.9
     WÜ        Mühleisen, Thomas       61 LG Filder                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Spohn, Daniel           84 LG Filder                  n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
               Baron, Andy             85 Domenica                   n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  11417 Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echte       16,75
                  16,75      x       x       x       x    16,15
  2. WÜ  22284 Gross, Steffen          82 TG Nürtingen              12,61
                  12,61   11,74   12,08   12,53   12,15   12,56
  3. WÜ  17302 Lukas, Erwin            55 LG Teck                   12,60
                  12,60   11,86   11,74      x       x       -
  4. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                 10,31
                   9,46    9,83    9,79   10,08   10,31    9,69
  5. WÜ  13891 Mertens, Florian        82 LG Filder                  8,46
                   7,83    8,37    7,46    8,46    7,58      x


  Diskuswurf Männer 2 kg                              7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  12949 Fischer, Dirk           71 LG Neckar Erms            36,34
                  36,34      x    34,17      x    34,14      x
  2. WÜ  22284 Gross, Steffen          82 TG Nürtingen              35,21
                  33,09   31,09      x    32,45   35,21   31,39
  3. WÜ  13891 Mertens, Florian        82 LG Filder                 25,67
                     x    25,67      x    21,09   20,05      x
  4. WÜ  30022 Sperber, Gunther        63 TV Hochdorf               25,32
                     x       x    25,32      x       x       x
     WÜ        Greiner, Siegfried      50 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                              8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21186 Ott, Christoph          84 Spvgg Germ.Schlaitd       47,19
                  44,20   47,19   41,61      x    45,64   47,19
  2. WÜ  23400 Bork, Daniel            85 TG Nürtingen              44,66
                  44,66   43,34   43,44   40,02   41,26   41,73
  3. WÜ  19729 Bauder, Florian         84 LG Filder                 39,48
                  39,48   39,23   38,53      x       x    39,19
  4. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                 38,45
                     x    35,18   35,36   38,45   36,36      x
     WÜ        Spohn, Daniel           84 LG Filder                  n.a.
                   n.a.



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        8.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  15027 Liebhardt, Karin        81 LG Leinfelden-Echte       12,97
  2. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              13,10
  3. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 13,22
  4. WÜ  12074 Rau, Leonie             82 TG Nürtingen              13,44
  5. WÜ  12070 Ulsamer, Irene          79 LG Esslingen              13,48
  6. WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen              13,56


  200 m Frauen                                        7.05.2005
   Endlauf                         Wind   -2.4

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              27,02
  2. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 LG Neckar Erms            27,36
  3. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 27,71


  5000 m Frauen                                       7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  15584 Kuret, Nicola           82 LG Filder              19:45,52
  2. WÜ  29187 Roth, Katrin            84 LG Filder              20:19,11


  4 x 100 m Staffel Frauen                            8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TG Nürtingen I                                       50,93
      18379 Scheerer, Sina  85 ; 21136 Okolisan, Esther  85
      12074 Rau, Leonie  82 ; 18448 Lichtl, Stephanie  85
  2. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             51,97
      11992 Martin, Marion  81 ; 15027 Liebhardt, Karin  81
      8441 Walter, Wibke  79 ; 16703 Buck, Cornelia  80


  Hochsprung Frauen                                   8.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen               1,65
     WÜ        Wutzer, Tanja           82 LG Filder                  n.a.


                    135 140 145 150 155 158 161 165 168 170 173 176 179 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Scheerer S.     -   -   -   -   xo  xo  o   xxo xxx


  Weitsprung Frauen                                   8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte        5,71
                   5,71    5,64      x       x       x     5,70
                   -1.8    -1.1                            -0.8
  2. WÜ  15027 Liebhardt, Karin        81 LG Leinfelden-Echte        5,38
                     x     4,97    5,16    5,38    5,17    5,27
                           -1.5    -0.6    -0.8    -2.6    -2.4
  3. WÜ  12070 Ulsamer, Irene          79 LG Esslingen               5,27
                   5,08      x     5,18    5,04    5,02    5,27
                   -1.4            -1.4    -1.8    -2.6    -1.3
  4. WÜ   9786 Müller, Daniela         80 LG Leinfelden-Echte        5,00
                   5,00    4,82    4,83    3,82    4,90      x
                   -1.8    -0.6    -1.0    -0.9    -1.3
  5. WÜ  18380 Berger, Linda           85 TSV Oberboihingen          4,86
                   4,64    4,85      x     4,86    3,72    4,73
                   -2.1    -2.7            -0.6    -1.8    -1.1
  6. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen               4,15
                   4,15      -       -       -       -       -
                   -2.5


  Dreisprung Frauen                                   8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen              11,16
                  10,04   10,39   10,79   11,08   11,08   11,16
                   -0.2    -0.5    -0.8    -0.8    -1.2    -1.4
     WÜ        Liebhardt, Karin        81 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Frauen 4 kg                              7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       10,57
                  10,15      x    10,20   10,57    9,88   10,41
  2. WÜ  12329 Wutzer, Tanja           82 LG Filder                 10,13
                   9,33    9,50    9,79    9,78   10,13    9,81
  3. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen               9,36
                   8,81    9,36    8,43    9,20    9,31    8,46
  4. WÜ  14036 Köker, Ines             82 LG Filder                  8,90
                   8,90    8,36    8,57    8,71      x       x


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       45,03
                     x       x       x    45,03      x    38,91
  2. WÜ  12329 Wutzer, Tanja           82 LG Filder                 34,43
                  32,41   30,11   26,65   32,38   34,43   33,62
  3. WÜ  21831 Roth, Sabrina           87 LG Filder                 30,89
                  27,88   30,89   27,19   30,74      x    28,39


  Speerwurf Frauen 600 g                              8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   9786 Müller, Daniela         80 LG Leinfelden-Echte       43,50
                  41,00   43,50   39,04      x    41,80   42,23
  2. WÜ  18380 Berger, Linda           85 TSV Oberboihingen         31,75
                  30,85   26,21   29,67   31,75   30,76   30,46



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         8.05.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -1.3

  1. WÜ  22897 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                   12,23 q
  2. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 LG Filder                 12,47 q
  3. WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler       12,65 q
  4. WÜ  31519 Brecht, Viktor          87 TG Nürtingen              12,69
  5. WÜ  30356 Göllner, Sebastian      87 LG Filder                 12,84
  6. WÜ        Bahr, Tilmann           86 TG Nürtingen              12,96


  100 m m J A                                         8.05.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -2.9

  1. WÜ  23409 Gaißer, Philipp         87 Spvgg Germ.Schlaitd       12,02 q
  2. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 LG Filder                 12,14 q
  3. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       12,35 q
  4. WÜ        Langguth, Jens          86 LG Filder                 12,58 q
     WÜ        Lipowsky, Daniel        87 LG Filder                  n.a.
     WÜ        Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler        n.a.


  100 m m J A                                         8.05.2005
   Endlauf                         Wind   +2.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23409 Gaißer, Philipp         87 Spvgg Germ.Schlaitd       11,60
  2. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 LG Filder                 11,61
  3. WÜ  22897 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                   11,84
  4. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       11,94
  5. WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler       12,15
  6. WÜ        Langguth, Jens          86 LG Filder                 12,18
  7. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 LG Filder                 12,31


  200 m m J A                                         7.05.2005
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 LG Filder                 23,80
  2. WÜ  20243 Kraft, Tobias           86 LG Filder                 23,82
  3. WÜ  22897 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                   24,23
  3. WÜ  23409 Gaißer, Philipp         87 Spvgg Germ.Schlaitd       24,23
  5. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       24,81


  800 m m J A                                         7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22152 Lhumeau, Dominique      87 LG Filder               2:05,51
     WÜ   2898 Frank, Martin           86 TV Plochingen              n.a.


  5000 m m J A                                        7.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ  30354 Himmer, Thomas          88 LG Filder              18:41,64


  4 x 100 m Staffel m J A                             8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             44,94
      19818 Jarwitz, Michael  86 ; 28125 Schleicher, Philip  87
      29163 Schelle, Sven  89 ; 23297 Tipton, Julien  88
  2. WÜ        LG Filder I                                          46,88
             Langguth, Jens  86 ; 20243 Kraft, Tobias  86
      22449 Friedl, Tobias  87 ; 21834 Brenner, Martin  87


  Hochsprung m J A                                    8.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  30356 Göllner, Sebastian      87 LG Filder                  1,70
  2. WÜ  21789 Giesinger, Marco        87 LG Filder                  1,60
  3. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 LG Filder                  1,55
  3. WÜ        Langguth, Jens          86 LG Filder                  1,55


                    150 155 160 165 170 173 176 179 182 185 188 191 194 197
    -----------------------------------------------------------------------
    Göllner S.      o   o   o   xo  xo  xxx
    Giesinger M.    -   o   o   xxx
    Friedl T.       -   o   xxx
    Langguth J.     o   o   xxx


  Weitsprung m J A                                    8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22897 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                    6,35
                   5,37    5,35      x     6,35      x       x
                   -1.1    -0.9            -1.0
  2. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 LG Filder                  5,67
                   5,35    5,36      -     5,37    5,67      -
                   -1.1    -0.8            -1.1     0.0
  3. WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler        5,33
                   5,10    5,24    5,05    4,97      x     5,33
                   -0.1    -1.6    -1.0    -1.0            -2.1
  4. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen               5,21
                   5,21      x       x     5,07      x       x
                   -1.9                    -0.6
  5. WÜ  21789 Giesinger, Marco        87 LG Filder                  5,16
                   4,91    5,11    3,80    5,15      x     5,16
                   -1.0    -0.3    -1.4    -1.4             0.0
  6. WÜ        Langguth, Jens          86 LG Filder                  5,10
                   5,10    5,03    4,91    5,05    4,80    4,92
                   -1.4    -0.7    -1.6    -0.6    -0.8     0.0
     WÜ 535200 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Lipowsky, Daniel        87 LG Filder                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Helm, Maximilian        87 LG Filder                  n.a.
                   n.a.



  Dreisprung m J A                                    8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21789 Giesinger, Marco        87 LG Filder                 10,91
                  10,90    9,68      -    10,91      -       x
                   -0.2    -0.7            -0.5
     WÜ        Helm, Maximilian        87 LG Filder                  n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss m J A 6 kg                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen              13,28
                  12,41   12,81   12,86   12,57   13,28   12,88
  2. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              11,96
                  11,83      x    11,69   11,76   11,74   11,96
  3. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       11,14
                  10,91   10,52   11,14   10,99   10,56      x
  4. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen              10,42
                     x    10,10      x    10,23   10,18   10,42
  5. WÜ  23689 Gauges, Urs             87 LG Filder                 10,22
                  10,13   10,22      x       x       x       x
  6. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 LG Filder                  9,44
                   9,44    8,79    8,90    9,00    8,59    8,10
     WÜ        Helm, Maximilian        87 LG Filder                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen              47,01
                  45,50   47,01   44,97   43,32   42,78   44,52
  2. WÜ  22935 Rath, Dominik           87 LG Leinfelden-Echte       42,19
                  42,19   38,67   40,64   41,82   41,33   38,48
  3. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       41,81
                  37,93   33,22      x       x       x    41,81
  4. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              31,21
                  31,03   30,96   31,01      x    31,21   29,81


  Speerwurf m J A 800 g                               8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22386 Bauder, Anian           87 LG Filder                 36,78
                  36,78   33,57      x    35,20      x       x
  2. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 LG Filder                 29,63
                  29,63      -       -       -       -       -



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         8.05.2005
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24046 Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck        12,58
  2. WÜ        Scholl, Miriam          87 LG Leinfelden-Echte       13,59
  3. WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte       13,70
  4. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen              14,16
     WÜ  51002 Braun, Anne-Kathrin     87 LG Filder                  n.a.


  200 m w J A                                         7.05.2005
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24046 Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck        26,25
  2. WÜ  17943 Rothlübbers, Claire-Mar 86 LG Filder                 28,27
  3. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen              29,93
  4. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen              30,27
     WÜ        Oehler, Kristin         87 LG Filder                 aufg.
     WÜ        Braun, Anne-Kathrin     87 LG Filder                  n.a.


  1500 m w J A                                        8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  17942 Lippold, Julia          86 LG Filder               5:06,24
  2. WÜ  27435 Hild, Nicole            88 LG Neckar Erms          6:13,62


  4 x 100 m Staffel w J A                             8.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ        VfL Kirchheim-Teck I                                 51,15
      27629 Hohnheiser, Daniel  89 ; 24046 Holder, Katja  87
      26190 Wackershauser, Anj  88 ; Hohnheiser, Julia  87


  Hochsprung w J A                                    8.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24046 Holder, Katja           87 VfL Kirchheim-Teck         1,58
  2. WÜ        Scholl, Miriam          87 LG Leinfelden-Echte        1,40
     WÜ        Buck, Katharina         86 TG Nürtingen               n.a.


                    135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Holder K.       -   -   -   o   o   o   xxx
    Scholl M.       o   xxo xxx


  Stabhochsprung w J A                                7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte        3,10
  2. WÜ  20245 Lützel, Jaclyn          86 LG Filder                  2,60
  3. WÜ  28228 Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte        2,10


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 310 320 330 340
    -----------------------------------------------------------------------
    Von Eynatten D. -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xxx
    Lützel J.       -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Trommler A.     o   -   o   o   xxx


  Weitsprung w J A                                    8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck         5,15
                   5,05    5,15    4,93    4,78    4,92      x
                   -0.4    -1.3    -2.2    -1.2    -1.5
  2. WÜ  20245 Lützel, Jaclyn          86 LG Filder                  5,09
                   4,99    4,83    4,85    4,86    3,84    5,09
                   -1.8    -2.0    -0.8    -2.6    -0.6    -1.5
  3. WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte        4,77
                   4,77      x     3,45
                   -2.7            -0.4
  4. WÜ  17943 Rothlübbers, Claire-Mar 86 LG Filder                  4,60
                   4,59    4,60      x     4,50      x     4,59
                   -1.1    -1.0            -2.3             0.0
  5. WÜ        Oehler, Kristin         87 LG Filder                  4,30
                   4,30    3,80    3,97    3,76      x     3,85
                   -1.7    -0.9    -0.2    -0.8            -2.7
  6. WÜ        Scholl, Miriam          87 LG Leinfelden-Echte        4,22
                   4,00    2,61    3,07    3,84    3,85    4,22
                   -1.3    -0.7     0.0    -1.0     0.0    -0.6
  7. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen               3,97
                   2,78    3,97    3,82    3,97
                   -2.3    -0.6    -1.9    -2.0
     WÜ   6628 Braun, Anne-Kathrin     87 LG Filder                  n.a.
                   n.a.



  Speerwurf w J A 600 g                               8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte       34,89
                  27,70   33,56      x       x    33,76   34,89
  2. WÜ  21831 Roth, Sabrina           87 LG Filder                 32,74
                  28,23   31,23      x    30,31   32,74   31,11
  3. WÜ  17943 Rothlübbers, Claire-Mar 86 LG Filder                 25,72
                  24,18      x    25,72      x       x       x



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         8.05.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.9

  1. WÜ  26994 Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              12,19 q
  2. WÜ  30110 Palenga, Julian         88 TG Nürtingen              12,24 q
  3. WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms            12,32 q
  4. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 LG Filder                 12,53
  5. WÜ  25833 Barth, Christian        88 LG Filder                 12,88


  100 m m J B                                         8.05.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +1.5

  1. WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte       11,36 q
  2. WÜ  29163 Schelle, Sven           89 LG Leinfelden-Echte       11,73 q
  3. WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms            11,96 q
  4. WÜ        Kuhn, Florian           88 TV Reichenbach            12,32 q
  5. WÜ  25207 Knop, Sven              88 LG Filder                 12,33
     WÜ        Braun, Stefan           89 LG Filder                  n.a.


  100 m m J B                                         8.05.2005
   Endlauf                         Wind   +3.1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte       11,30
  2. WÜ  29163 Schelle, Sven           89 LG Leinfelden-Echte       11,58
  3. WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms            11,79
  4. WÜ        Kuhn, Florian           88 TV Reichenbach            12,07
  5. WÜ  30110 Palenga, Julian         88 TG Nürtingen              12,12
  6. WÜ  26994 Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              12,17
  7. WÜ  25207 Knop, Sven              88 LG Filder                 12,37


  200 m m J B                                         7.05.2005
   Endlauf                         Wind   -1.4

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms            24,62
  2. WÜ  23570 Bartels, Christoph      88 LG Filder                 24,80
  3. WÜ  26994 Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              24,93
  4. WÜ        Kuhn, Florian           88 TV Reichenbach            25,18
  5. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            25,48
  6. WÜ  25833 Barth, Christian        88 LG Filder                 26,34


  400 m m J B                                         8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23570 Bartels, Christoph      88 LG Filder                 52,73
  2. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            55,43
     WÜ        Kuhn, Florian           88 TV Reichenbach            aufg.
     WÜ        Bäuerle, Denis          89 LG Filder                  n.a.


  800 m m J B                                         7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 LG Filder               2:02,22
  2. WÜ  26178 Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms          2:13,77
     WÜ        Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen             n.a.


  1500 m m J B                                        8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 LG Filder               4:16,15
  2. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 LG Filder               4:28,97
  3. WÜ  26178 Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms          4:34,89
  4. WÜ  30354 Himmer, Thomas          88 LG Filder               4:37,08
  5. WÜ        Peters, Felix           88 TSV Ötlingen 1895       5:00,33
     WÜ        Braun, Stefan           89 LG Filder                  n.a.


  4 x 100 m Staffel m J B                             8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Neckar Erms I                                     48,14
      26077 Speidel, Christian  88 ; 27434 Raffalsky, Patrick  88
      26176 Koch, Peter  88 ; 26178 Koch, Uwe  89
  2. WÜ        LG Filder I                                          48,65
      25443 Jung, Daniel  89 ; 25207 Knop, Sven  88
      25833 Barth, Christian  88 ; 23570 Bartels, Christoph  88


  Hochsprung m J B                                    8.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  25440 Feeser, Markus          88 LG Filder                  1,89
  2. WÜ  24181 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echte        1,80
  3. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 LG Filder                  1,60
  3. WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler        1,60
  5. WÜ  24932 Bärhold, Lars           89 LG Filder                  1,55
     WÜ        Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms             n.a.


                    145 150 155 160 165 168 171 174 177 180 183 186 189 193
    -----------------------------------------------------------------------
    Feeser M.       -   -   -   -   o   o   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Bauerheim O.    -   -   -   -   -   o   -   o   o   xo  xxx
    Garziella M.    o   o   o   o   xxx
    Bergmann M.     -   o   o   o   xxx
    Bärhold L.      o   o   o   xxx


  Stabhochsprung m J B                                7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 LG Filder                  2,80
  2. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 LG Filder                  2,70
  3. WÜ  25833 Barth, Christian        88 LG Filder                  2,40


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Garziella M.    -   o   -   o   xo  xo  xxo xxx
    Jung D.         -   -   -   xo  o   o   xxx
    Barth C.        o   xo  o   xxx


  Weitsprung m J B                                    7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  25443 Jung, Daniel            89 LG Filder                  5,55
                   5,25    5,55    5,30    5,27    4,08    5,46
                   -1.2    -2.1    -1.5    -2.1    -3.3    -0.6
  2. WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms             5,23
                   5,23    5,16    5,18    5,15    4,98    4,66
                   -0.7    -1.9    -1.7    -2.4    -1.7    -2.3
  3. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             5,22
                     x     4,99    3,97    5,22    3,04    5,03
                           -1.2    -0.8    -2.8    -2.7    -1.7
  4. WÜ  24932 Bärhold, Lars           89 LG Filder                  4,36
                     x     3,81    3,78    4,06    4,16    4,36
                           -0.6     0.0    -2.0    -2.4    -0.8
  5. WÜ        Maier, Daniel           89 VfL Kirchheim-Teck         3,75
                   2,21    3,75      x       x       x       x
                   -0.5    -1.2
     WÜ   2890 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bäuerle, Denis          89 LG Filder                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.

     WÜ      4 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                    n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss m J B 5 kg                               8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21930 Claß, Christian         88 LG Esslingen              14,80
                  14,79   14,80   14,36   13,99   14,15   14,55
  2. WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              13,29
                  12,55      x       x    13,05   12,92   13,29
  3. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   13,27
                  13,20   13,08      x       x       x    13,27
  4. WÜ  28186 Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   12,52
                  12,52      x       x    12,33      x    12,18
  5. WÜ  23687 Opitz, Matthias         88 LG Filder                 12,18
                  10,99   12,18      x       x    11,97   12,01
  6. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            11,72
                  10,99   11,13   10,80   11,72      x    10,58
  7. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 LG Filder                 11,61
                  10,92      x       x       x    10,77   11,61
  8. WÜ  27990 Kohler, Joachim         89 LG Esslingen               8,43
                   8,43    8,25    8,02    8,35    8,19    7,55
  9. WÜ        Peters, Felix           88 TSV Ötlingen 1895          7,23
                   6,99    7,23    7,12      x       x       x


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   39,73
                  39,05   39,61      x       x    37,39   39,73
  2. WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              36,80
                     x    34,85      x       x    36,80      x
  3. WÜ  30110 Palenga, Julian         88 TG Nürtingen              32,75
                  31,67      x    31,27   32,75   29,63   32,02
  4. WÜ  28186 Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   32,61
                  27,58   32,61   31,49      x    29,09   31,86
  5. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 LG Filder                 24,15
                     x    24,15      x       x       x       x
  6. WÜ  25833 Barth, Christian        88 LG Filder                 23,95
                  21,31   23,12      x       x    23,95   20,13


  Speerwurf m J B 700 g                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   46,96
                  43,00   40,50   43,62   41,65   42,17   46,96
  2. WÜ  23687 Opitz, Matthias         88 LG Filder                 46,18
                  44,83   40,12   43,19   28,75   46,18      x
  3. WÜ  29628 Zizelmann, Philipp      89 Spvgg Germ.Schlaitd       45,43
                  45,43   40,44   43,22   41,01   41,14      x
  4. WÜ  30110 Palenga, Julian         88 TG Nürtingen              45,19
                  44,00   45,19   42,75   41,29      x    41,09
  5. WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       44,78
                  40,42   44,78      x       x    40,37   41,09



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         8.05.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.8

  1. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 LG Filder                 13,12 q
  2. WÜ  30859 Behr, Larissa           88 LG Filder                 13,74 q
  3. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 LG Filder                 14,12
  4. WÜ  25449 Braun, Angela           89 LG Filder                 14,76


  100 m w J B                                         8.05.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +2.2

  1. WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck        12,35 q
  2. WÜ  27629 Hohnheiser, Daniela     89 VfL Kirchheim-Teck        13,28 q
  3. WÜ  27424 Schmauk, Anni-Christin  89 LG Filder                 13,71 q
  4. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 LG Filder                 13,89 q
  5. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 LG Filder                 14,09 q
  6. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte       14,25


  100 m w J B                                         8.05.2005
   Endlauf A                       Wind   +2.4

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck        12,23
  2. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 LG Filder                 12,80
  3. WÜ  30859 Behr, Larissa           88 LG Filder                 13,46
  4. WÜ  27424 Schmauk, Anni-Christin  89 LG Filder                 13,59
  5. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 LG Filder                 13,85
     WÜ        Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Braun, Angela           89 LG Filder                  n.a.


  200 m w J B                                         7.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26190 Wackershauser, Anja     88 VfL Kirchheim-Teck        25,76
  2. WÜ  16160 Krüger, Christina       88 LG Teck                   27,15
     WÜ  82807 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms             n.a.


  400 m w J B                                         8.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            60,05


  800 m w J B                                         7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25177 Mack, Anja              89 LG Leinfelden-Echte     2:33,91
  2. WÜ  24306 Lorenz, Claudia         88 LG Filder               2:33,92


  4 x 100 m Staffel w J B                             8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Filder I                                          53,47
      30859 Behr, Larissa  88 ; 25633 Matkovic, Mirijam  88
      24034 Bilaniuk, Laura-Kr  88 ; 23423 Haidle, Alexandra  89
  2. WÜ        LG Neckar Erms I                                     55,14
      31521 Link, Yvonne  90 ; 26078 Ruess, Christiane  89
      26076 Häfner, Sarah  89 ; 26179 Mehl, Lisa  89


  Hochsprung w J B                                    8.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 LG Filder                  1,53
  2. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        1,45
  3. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 LG Filder                  1,40
  4. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 LG Filder                  1,35
  5. WÜ  26293 Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.               1,30


                    130 135 140 145 150 153 157 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Matkovic M.     -   -   o   o   xxo o   xxx
    Welz J.         o   o   o   xo  xxx
    Helm F.         o   xo  xxo xxx
    Bilaniuk L.     -   xo  xxx
    Schwarz A.      o   xxx


  Weitsprung w J B                                    7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26293 Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.               4,74
                   4,74    4,43    4,36    4,42    4,59      x
                   -0.4    -0.1    -0.3    -1.0    -1.0
  2. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 LG Filder                  4,63
                   4,55    4,56    4,34    4,58    4,35    4,63
                   -0.9    -1.5    -1.8     0.0    -1.7    -2.2
  3. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.               4,58
                   4,30    4,21    4,46    4,20    4,29    4,58
                    0.0    -1.7     0.0    -0.7    -1.9     0.0
  4. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 LG Filder                  4,56
                   4,56      x     4,46    4,11    4,49    4,54
                    0.0            -1.1    -1.3    -0.7    -1.2
  5. WÜ  27424 Schmauk, Anni-Christin  89 LG Filder                  4,51
                   4,51    4,40    4,29    4,45    4,33    4,18
                   -0.9    -1.0    -0.2    -1.3    -0.8    -1.0
  6. WÜ  28228 Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte        4,49
                   4,49    4,37    4,34    4,19    4,19    4,24
                   -0.6    -1.1    -0.5    -1.9    -1.2    -1.4
  7. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        4,48
                   4,36    4,48    4,38    3,96    4,45    4,46
                    0.0     0.0    -1.1    -1.0    -1.3    -0.8
  8. WÜ  25449 Braun, Angela           89 LG Filder                  4,40
                   4,40    4,12    4,21    4,16    4,23    4,23
                   -0.9    -0.6    -1.1    -1.5    -0.8    -0.9
  9. WÜ  30859 Behr, Larissa           88 LG Filder                  4,39
                     x     4,39    3,86
                            0.0    -0.2
 10. WÜ  25177 Mack, Anja              89 LG Leinfelden-Echte        4,12
                   4,12    4,10    4,04
                    0.0    -0.9    -0.6
     WÜ   2850 Hohnheiser, Daniela     89 VfL Kirchheim-Teck         n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss w J B 4 kg                               8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            10,64
                  10,45   10,45   10,57   10,64   10,62   10,52
  2. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 LG Filder                 10,20
                  10,10    9,78    9,32    9,75   10,15   10,20
  3. WÜ  26293 Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.               8,95
                   8,19    8,95    8,45    8,61    8,35    8,02
  4. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 LG Filder                  8,78
                   8,24    8,78    8,35    7,50    7,37    8,10
  5. WÜ  24385 Koch, Sonja             88 LG Leinfelden-Echte        8,43
                   8,07    7,92    8,43    7,82    7,57    7,80
  6. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte        7,10
                   6,94    6,93    7,02    7,10    6,72    6,83
  7. WÜ  27424 Schmauk, Anni-Christin  89 LG Filder                  7,02
                   7,02    6,42    6,52    6,31    6,86    6,24
  8. WÜ  25597 Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echte        6,93
                   6,93    6,36    6,70    6,55      x     6,42
  9. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        6,52
                   6,41    6,52    6,19


  Diskuswurf w J B 1 kg                               8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 LG Filder                 31,80
                  26,11   28,31      x    31,80      -       -
  2. WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            29,91
                  29,91      x       x       x       x    28,08
  3. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte       25,09
                  23,29   25,09   22,93   23,62   23,40   21,98
  4. WÜ  25597 Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echte       20,77
                     x    20,77   17,46      x       x       x
     WÜ        Derxen, Alisa           89 TSV Grötzingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23148 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen              33,71
                     x    30,11   30,55   33,71   30,70   30,68
  2. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         29,76
                  29,76   29,16   27,33      x    26,06   27,51
  3. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte       29,48
                  26,71   26,87   28,71   29,48   27,72   28,93
  4. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 LG Filder                 26,16
                  26,16   22,51   25,05   25,52      x       x
  5. WÜ  27424 Schmauk, Anni-Christin  89 LG Filder                 21,97
                  13,47   14,35      x       x    20,26   21,97



Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                             7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Teck I                                            32,22
  2. WÜ        TSV Wendlingen I                                     32,49
  3. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             33,94
  4. WÜ        LG Teck II                                           35,74
     WÜ        VfL Kirchheim-Teck I                                 aufg.



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             31,29
             Brümmer, Yannick  94 ; Hofmeister, Gregor  94
             Genssle, Patrick  94 ; Heinle, Fabian  94
  2. WÜ        TV Neidlingen I                                      31,89
      30623 Fiedler, Tim  94 ; 30629 Schuhmann, Maximil  95
      29280 Hitzer, Marcel  94 ; Hepperle, Benjamin  95
  3. WÜ        TSV Wendlingen I                                     32,53
             Krispin, Lukas  95 ; Wohl, Manuel  94
             Hoi, Benedikt  94 ; Rolf, Tobias  95
  4. WÜ        SV Bonlanden I                                       34,80
             Paul, Lorenz  94 ; Schönhofen, Yannic  95
             Backe, Yannick  94 ; Eisenhardt, Tim  95



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     7.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Stein, Raphael          96 LG Leinfelden-Echte        8,33 q
  2. WÜ        Genssle, Tim            95 LG Leinfelden-Echte        8,39 q
  3. WÜ        Heilig, Alexander       95 TV Plochingen              8,87
  4. WÜ        Krispin, Lukas          95 TSV Wendlingen             8,96
     WÜ        Wicke, Daniel           95 SV Bonlanden               n.a.


  50 m Schü C M10                                     7.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Mayer, Dominik          95 LG Leinfelden-Echte        8,38 q
  2. WÜ        Fastenau, Anton         95 LG Esslingen               8,86
  3. WÜ        Schönhofen, Yannick     95 SV Bonlanden               9,18
  4. WÜ        Dengler, Simon          95 LG Leinfelden-Echte       10,30
     WÜ        Haußmann, Steffen       95 TSV Oberboihingen          n.a.


  50 m Schü C M10                                     7.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Rolf, Tobias            95 TSV Wendlingen             8,12 q
  2. WÜ        Corucle, Tobias         95 VfL Kirchheim-Teck         8,55 q
  3. WÜ  30629 Schuhmann, Maximilian   95 TV Neidlingen              8,69
  4. WÜ        Schimkowski, Joshua     95 TV Plochingen              9,13
     WÜ        Paul, Lorenz            94 SV Bonlanden               n.a.


  50 m Schü C M10                                     7.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Kirchner, Alexander     95 TSV Köngen                 8,78
  2. WÜ        Schwarz, Robin          95 VfL Kirchheim-Teck         8,86
  3. WÜ        Eisenhardt, Tim         95 SV Bonlanden               9,00
  4. WÜ        Gavran, Divin           95 LG Leinfelden-Echte        9,01
  5. WÜ        Lang, Julius            95 VfL Kirchheim-Teck         9,10
     WÜ        Wachendorfer, Kai       95 TSV Köngen                 n.a.


  50 m Schü C M10                                     7.05.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Hepperle, Benjamin      95 TV Neidlingen              7,87 q
  2. WÜ        Salzer, Marc            95 TG Nürtingen               8,15 q
  3. WÜ        Thielbörger, René       95 TSV Oberboihingen          8,73
  4. WÜ        Beck, Frederik          95 TSV Köngen                 8,95
  5. WÜ        Vetter, Julius          95 TG Nürtingen               9,05
  6. WÜ        Rox, David              95 LG Leinfelden-Echte        9,10


  50 m Schü C M10                                     7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Rolf, Tobias            95 TSV Wendlingen             7,96
  2. WÜ        Hepperle, Benjamin      95 TV Neidlingen              8,02
  3. WÜ        Mayer, Dominik          95 LG Leinfelden-Echte        8,15
  4. WÜ        Salzer, Marc            95 TG Nürtingen               8,17
  5. WÜ        Stein, Raphael          96 LG Leinfelden-Echte        8,53
  6. WÜ        Genssle, Tim            95 LG Leinfelden-Echte        8,60
     WÜ        Corucle, Tobias         95 VfL Kirchheim-Teck         n.a.


  1000 m Schü C M10                                   7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Heilig, Alexander       95 TV Plochingen           3:39,67
  2. WÜ        Stein, Raphael          96 LG Leinfelden-Echte     3:44,03
  3. WÜ        Beck, Frederik          95 TSV Köngen              3:48,98
  4. WÜ        Genssle, Tim            95 LG Leinfelden-Echte     3:54,02
  5. WÜ        Mayer, Dominik          95 LG Leinfelden-Echte     3:59,40
  6. WÜ        Schimkowski, Joshua     95 TV Plochingen           4:00,79
  7. WÜ        Gavran, Divin           95 LG Leinfelden-Echte     4:06,37
  8. WÜ        Lang, Julius            95 VfL Kirchheim-Teck      4:11,82
  9. WÜ        Jochim, Christopher     95 LG Leinfelden-Echte     4:11,87
 10. WÜ        Fastenau, Anton         95 LG Esslingen            4:22,83
     WÜ        Hepperle, Benjamin      95 TV Neidlingen              n.a.


  Hochsprung Schü C M10                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Rolf, Tobias            95 TSV Wendlingen             1,20
  2. WÜ        Salzer, Marc            95 TG Nürtingen               1,20
     WÜ        Schimkowski, Joshua     95 TV Plochingen            o.g.V.


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Rolf T.         -   -   xo  xo  xxx
    Salzer M.       o   o   o   xxo xxx
    Schimkowski J.  xxx


  Weitsprung Schü C M10                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Rolf, Tobias            95 TSV Wendlingen             4,00
                   2,92    3,85    3,92    3,65    3,88    4,00
  2. WÜ        Hepperle, Benjamin      95 TV Neidlingen              3,92
                   3,87    3,68    3,75    3,80    3,70    3,92
  3. WÜ        Salzer, Marc            95 TG Nürtingen               3,85
                   3,85    3,75    3,79    3,65    3,55    3,78
  4. WÜ        Schwarz, Robin          95 VfL Kirchheim-Teck         3,66
                   3,66    3,58    3,50    3,46    3,34    3,38
  5. WÜ        Stein, Raphael          96 LG Leinfelden-Echte        3,60
                   3,46    3,47    3,45    3,58    3,57    3,60
  6. WÜ        Mayer, Dominik          95 LG Leinfelden-Echte        3,56
                   3,14    3,28    3,36    3,55    3,56    3,52
  7. WÜ  30629 Schuhmann, Maximilian   95 TV Neidlingen              3,52
                     x     3,48    3,33    3,29    3,38    3,52
  8. WÜ        Corucle, Tobias         95 VfL Kirchheim-Teck         3,52
                   3,42    3,52    3,36    3,15    3,18      -
  9. WÜ        Genssle, Tim            95 LG Leinfelden-Echte        3,44
                     x     3,35    3,40    3,33    3,34    3,44
 10. WÜ        Heilig, Alexander       95 TV Plochingen              3,35
                   3,35    3,16    3,10
 11. WÜ        Krispin, Lukas          95 TSV Wendlingen             3,18
                   3,18    3,09    2,95
 12. WÜ        Beck, Frederik          95 TSV Köngen                 3,10
                   3,10    3,02    2,91
 13. WÜ        Eisenhardt, Tim         95 SV Bonlanden               3,07
                   3,07    2,78      x
 14. WÜ        Schimkowski, Joshua     95 TV Plochingen              2,99
                   2,90    2,80    2,99
 15. WÜ        Gavran, Divin           95 LG Leinfelden-Echte        2,97
                   2,85    2,97    2,51
 16. WÜ        Thielbörger, René       95 TSV Oberboihingen          2,96
                   2,96    2,70    2,72
 17. WÜ        Schönhofen, Yannick     95 SV Bonlanden               2,96
                     x     2,96    2,64
 18. WÜ        Kirchner, Alexander     95 TSV Köngen                 2,95
                   2,86    2,95    2,90
 19. WÜ        Vetter, Julius          95 TG Nürtingen               2,88
                   2,77    2,76    2,88
 20. WÜ        Lang, Julius            95 VfL Kirchheim-Teck         2,79
                   2,79    1,98    2,70
 21. WÜ        Fastenau, Anton         95 LG Esslingen               2,67
                   2,67    2,46      x
 22. WÜ        Dengler, Simon          95 LG Leinfelden-Echte        2,46
                   2,46    2,18    2,31
     WÜ        Paul, Lorenz            94 SV Bonlanden               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wachendorfer, Kai       95 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Haußmann, Steffen       95 TSV Oberboihingen          n.a.
                   n.a.
     WÜ 322810 Wicke, Daniel           95 SV Bonlanden               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Salzer, Marc            95 TG Nürtingen              43,50
                  41,00   43,50   43,00   39,00   41,50   40,00
  2. WÜ  30629 Schuhmann, Maximilian   95 TV Neidlingen             43,00
                  38,50   34,50   40,00   38,00   43,00   42,00
  3. WÜ        Schneider, Patrik       95 TSV Köngen                39,50
                  36,00   35,00   36,00   34,50   33,50   39,50
  4. WÜ        Kirchner, Alexander     95 TSV Köngen                38,50
                  38,50   35,50   36,00   31,00   37,50   31,50
  5. WÜ        Beck, Frederik          95 TSV Köngen                36,00
                  30,50   36,00   28,50   31,50   27,50   31,50
  6. WÜ        Schimkowski, Joshua     95 TV Plochingen             35,50
                  35,50   34,00   31,50   33,00   32,00   31,00
  7. WÜ        Mayer, Dominik          95 LG Leinfelden-Echte       32,00
                  29,00   30,00   30,00   27,00   28,50   32,00
  8. WÜ        Rox, David              95 LG Leinfelden-Echte       31,00
                     x    29,50   30,00   29,50   31,00   23,00
  9. WÜ        Dengler, Simon          95 LG Leinfelden-Echte       27,00
                  21,00   27,00   26,00
 10. WÜ        Genssle, Tim            95 LG Leinfelden-Echte       26,00
                  26,00   25,00   25,50
 11. WÜ        Krispin, Lukas          95 TSV Wendlingen            24,50
                  24,50   20,00   24,00
 12. WÜ        Heilig, Alexander       95 TV Plochingen             23,50
                  23,50   23,50   20,50
 13. WÜ        Stein, Raphael          96 LG Leinfelden-Echte       22,50
                  22,50   22,50   20,50
 14. WÜ        Gavran, Divin           95 LG Leinfelden-Echte       21,00
                  21,00   14,50   18,50
 15. WÜ        Fastenau, Anton         95 LG Esslingen              18,50
                  18,50   18,50   16,00
     WÜ        Paul, Lorenz            94 SV Bonlanden               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wachendorfer, Kai       95 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Haußmann, Steffen       95 TSV Oberboihingen          n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     7.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Hermann, Benjamin       94 TSV Bernhausen             8,37 B
  2. WÜ        Paintner, Pascal        94 LG Leinfelden-Echte        8,56
  3. WÜ        Schweizer, Alexander    94 TSV Neuhausen              8,59
  4. WÜ        Wohl, Manuel            94 TSV Wendlingen             8,67
  5. WÜ        Paul, Lorenz            94 SV Bonlanden               9,07
  6. WÜ        Hochbach, Lukas         94 LG Leinfelden-Echte        9,37


  50 m Schü C M11                                     7.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Genssle, Patrick        94 LG Leinfelden-Echte        7,97 A
  2. WÜ        Ritter, Michael         94 LG Esslingen               8,40
  3. WÜ        Riehle, Marcel          94 LG Teck                    8,52
  4. WÜ        Rainer, Maximilian      94 LG Esslingen               9,21
     WÜ 323257 Echsel, Andreas         94 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                    n.a.


  50 m Schü C M11                                     7.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  30651 Hunger, David           94 TSV Grötzingen             7,98 A
  2. WÜ        Weber, Kevin            94 TSV Denkendorf             8,16 A
  3. WÜ        Hofmeister, Gregor      94 LG Leinfelden-Echte        8,30 B
  4. WÜ        Hoi, Benedikt           94 TSV Wendlingen             8,67
  5. WÜ        Köstler, Tim            94 TSV Köngen                 8,79
  6. WÜ        Habtemariam, Yonas      94 LG Leinfelden-Echte        9,82


  50 m Schü C M11                                     7.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ  30652 Harrer, Tobias          94 TSV Grötzingen             8,20 B
  2. WÜ        Nti-Mahler, Benjamin    94 LG Esslingen               8,29 B
  3. WÜ        Siegmund, Steffen       94 VfL Kirchheim-Teck         8,31 B
  4. WÜ        Mohrlok, Jan            94 Spvgg Germ.Schlaitd        8,59
  5. WÜ        Sautter, Jonas          94 TV Plochingen              8,62
  6. WÜ        Keck, Clemens           94 TSV Bernhausen             9,05


  50 m Schü C M11                                     7.05.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Heinle, Fabian          94 LG Leinfelden-Echte        7,54 A
  2. WÜ        Brümmer, Yannick        94 LG Leinfelden-Echte        7,95 A
  3. WÜ        Backe, Yannick          94 SV Bonlanden               7,99 A
  4. WÜ  29280 Hitzer, Marcel          94 TV Neidlingen              8,35 B
  5. WÜ        Weinmann, Axel          94 TSV Bernhausen             8,54
     WÜ        Kokemor, Markus         94 SV Bonlanden               n.a.


  50 m Schü C M11                                     7.05.2005
   Endlauf A

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Heinle, Fabian          94 LG Leinfelden-Echte        7,68
  2. WÜ        Backe, Yannick          94 SV Bonlanden               8,04
  3. WÜ        Brümmer, Yannick        94 LG Leinfelden-Echte        8,17
  4. WÜ  30651 Hunger, David           94 TSV Grötzingen             8,27
  5. WÜ        Genssle, Patrick        94 LG Leinfelden-Echte        8,35
  6. WÜ        Weber, Kevin            94 TSV Denkendorf             8,44


  50 m Schü C M11                                     7.05.2005
   Endlauf B

  1. WÜ  30652 Harrer, Tobias          94 TSV Grötzingen             8,35
  2. WÜ        Hofmeister, Gregor      94 LG Leinfelden-Echte        8,42
  3. WÜ        Siegmund, Steffen       94 VfL Kirchheim-Teck         8,46
  4. WÜ        Nti-Mahler, Benjamin    94 LG Esslingen               8,48
  5. WÜ  29280 Hitzer, Marcel          94 TV Neidlingen              8,53
  6. WÜ        Hermann, Benjamin       94 TSV Bernhausen             8,56


  1000 m Schü C M11                                   7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29280 Hitzer, Marcel          94 TV Neidlingen           3:31,33
  2. WÜ        Paintner, Pascal        94 LG Leinfelden-Echte     3:32,19
  3. WÜ        Genssle, Patrick        94 LG Leinfelden-Echte     3:44,62
  4. WÜ        Weber, Kevin            94 TSV Denkendorf          3:48,99
  5. WÜ  30652 Harrer, Tobias          94 TSV Grötzingen          3:51,22
  6. WÜ        Nti-Mahler, Benjamin    94 LG Esslingen            3:54,23
  7. WÜ        Mohrlok, Jan            94 Spvgg Germ.Schlaitd     3:56,81
  8. WÜ        Sautter, Jonas          94 TV Plochingen           4:03,58
  9. WÜ        Bärhold, Marius         94 TSV Bernhausen          4:12,55
 10. WÜ        Ritter, Michael         94 LG Esslingen            4:21,85
 11. WÜ        Rainer, Maximilian      94 LG Esslingen            4:49,48
     WÜ        Tegethoff, Torsten      94 TV Unterlenningen         aufg.
     WÜ        Schweizer, Alexander    94 TSV Neuhausen              n.a.
     WÜ        Fiedler, Tim            94 TV Neidlingen              n.a.
     WÜ        Habtemariam, Yonas      94 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Hofmeister, Gregor      94 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  Hochsprung Schü C M11                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Backe, Yannick          94 SV Bonlanden               1,25
  2. WÜ  30623 Fiedler, Tim            94 TV Neidlingen              1,20
  3. WÜ        Hoi, Benedikt           94 TSV Wendlingen             1,20
  4. WÜ        Bärhold, Marius         94 TSV Bernhausen             1,15
  5. WÜ        Sautter, Jonas          94 TV Plochingen              1,15
  6. WÜ        Schweizer, Alexander    94 TSV Neuhausen              1,10
  7. WÜ        Wohl, Manuel            94 TSV Wendlingen             1,10
  8. WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                    1,05
     WÜ        Tegethoff, Torsten      94 TV Unterlenningen        o.g.V.


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Backe Y.        o   o   o   xo  o   xxx
    Fiedler T.      -   o   o   o   xxx
    Hoi B.          --o -o  o   xo  xxx
    Bärhold M.      o   xxo o   xxx
    Sautter J.      o   o   xxo xxx
    Schweizer A.    o   xo  xxx
    Wohl M.         -   xxo xxx
    Hepperle T.     xxo xxx
    Tegethoff T.       n.a.


  Weitsprung Schü C M11                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Heinle, Fabian          94 LG Leinfelden-Echte        4,28
                   3,95    4,18    4,06    3,07    4,28    4,12
  2. WÜ        Backe, Yannick          94 SV Bonlanden               4,16
                   4,06    3,68    3,84    4,08    4,15    4,16
  3. WÜ        Genssle, Patrick        94 LG Leinfelden-Echte        3,97
                   3,88    3,97    3,73    3,97    3,69    3,97
  4. WÜ        Brümmer, Yannick        94 LG Leinfelden-Echte        3,92
                   3,62    3,72      x     3,92    3,87      x
  5. WÜ  30652 Harrer, Tobias          94 TSV Grötzingen             3,85
                   3,70    3,66    3,75    3,54    3,72    3,85
  6. WÜ        Riehle, Marcel          94 LG Teck                    3,76
                   3,61    3,73    3,64    3,36    3,50    3,76
  7. WÜ  30651 Hunger, David           94 TSV Grötzingen             3,74
                   3,63    3,74    3,53    3,13    3,30    3,56
  8. WÜ        Hermann, Benjamin       94 TSV Bernhausen             3,62
                   3,48    3,62    3,48    3,29    3,48    3,45
  9. WÜ  30623 Fiedler, Tim            94 TV Neidlingen              3,55
                   3,55    3,41      x
 10. WÜ  29280 Hitzer, Marcel          94 TV Neidlingen              3,54
                   3,34    3,54    2,51
 11. WÜ        Paintner, Pascal        94 LG Leinfelden-Echte        3,48
                     x     3,48    3,41
 12. WÜ        Wohl, Manuel            94 TSV Wendlingen             3,45
                     x     3,22    3,45
 13. WÜ        Günter, Valentin        94 LG Leinfelden-Echte        3,45
                   3,45    3,19    3,14
 14. WÜ        Mohrlok, Jan            94 Spvgg Germ.Schlaitd        3,42
                   3,41    3,24    3,42
 15. WÜ        Siegmund, Steffen       94 VfL Kirchheim-Teck         3,41
                   3,41    3,18    3,34
 16. WÜ        Hochbach, Lukas         94 LG Leinfelden-Echte        3,40
                   3,40    3,17    3,20
 17. WÜ        Sautter, Jonas          94 TV Plochingen              3,38
                   3,29    3,38    3,19
 18. WÜ        Nti-Mahler, Benjamin    94 LG Esslingen               3,37
                     x     3,29    3,37
 19. WÜ        Bärhold, Marius         94 TSV Bernhausen             3,37
                   3,20    3,37    3,09
 20. WÜ        Ritter, Michael         94 LG Esslingen               3,34
                   3,23    3,34    3,31
 21. WÜ        Köstler, Tim            94 TSV Köngen                 3,29
                   3,29    3,16    3,18
 22. WÜ        Schweizer, Alexander    94 TSV Neuhausen              3,29
                   3,13    3,12    3,29
 23. WÜ        Wachendorfer, Kai       95 TSV Köngen                 3,20
                     x     3,20    2,88
 24. WÜ        Hoi, Benedikt           94 TSV Wendlingen             3,08
                   2,95    3,08    2,70
 25. WÜ        Hofmeister, Gregor      94 LG Leinfelden-Echte        3,07
                   3,07    2,89    2,95
 26. WÜ        Rainer, Maximilian      94 LG Esslingen               3,01
                   2,92    3,01    2,94
 27. WÜ        Paul, Lorenz            94 SV Bonlanden               3,01
                   2,89    2,82    3,01
 28. WÜ        Habtemariam, Yonas      94 LG Leinfelden-Echte        2,81
                   2,48    2,81    2,63
     WÜ        Echsel, Andreas         94 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ   2807 Hepperle, Tobias        94 LG Teck                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kokemor, Markus         94 SV Bonlanden               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  30652 Harrer, Tobias          94 TSV Grötzingen            49,50
                  46,00   47,00   49,50   45,50   38,50   37,00
  2. WÜ  30623 Fiedler, Tim            94 TV Neidlingen             44,00
                  39,00   44,00   42,50   33,00   41,50   42,50
  3. WÜ        Genssle, Patrick        94 LG Leinfelden-Echte       42,00
                  41,00   38,00   38,00   42,00   38,00   39,50
  4. WÜ        Riehle, Marcel          94 LG Teck                   38,50
                  38,50   37,50   34,50   27,50   37,00   38,50
  5. WÜ        Tegethoff, Torsten      94 TV Unterlenningen         38,50
                     x    34,50   38,00   33,50   36,00   38,50
  6. WÜ        Wachendorfer, Kai       95 TSV Köngen                37,00
                  37,00   33,50   35,00   30,00   34,00   36,00
  7. WÜ        Paintner, Pascal        94 LG Leinfelden-Echte       36,50
                  32,00   36,00   36,50   34,00   34,00   35,00
  8. WÜ        Köstler, Tim            94 TSV Köngen                36,00
                  36,00   32,50   33,50   35,00   33,00   31,50
  9. WÜ        Sautter, Jonas          94 TV Plochingen             35,50
                  35,50   34,50   35,00
 10. WÜ        Hofmeister, Gregor      94 LG Leinfelden-Echte       35,50
                  34,00   35,50   34,50
 11. WÜ        Hochbach, Lukas         94 LG Leinfelden-Echte       35,50
                     -       -    35,50
 12. WÜ        Günter, Valentin        94 LG Leinfelden-Echte       34,50
                  34,50   33,00   34,00
 13. WÜ        Käfer, Pascal           94 TSV Bernhausen            34,50
                  33,50   34,50   31,00
 14. WÜ        Mohrlok, Jan            94 Spvgg Germ.Schlaitd       33,50
                  33,50   30,00   32,50
 15. WÜ        Hoi, Benedikt           94 TSV Wendlingen            33,50
                  29,00   33,50   32,50
 16. WÜ        Schweizer, Alexander    94 TSV Neuhausen             33,00
                  30,50   26,00   33,00
 17. WÜ        Paul, Lorenz            94 SV Bonlanden              31,00
                  31,00   27,50   30,00
 18. WÜ        Eckhardt, André         94 TSV Köngen                29,50
                  29,50   29,50   27,50
 19. WÜ        Siegmund, Steffen       94 VfL Kirchheim-Teck        29,00
                  13,50   26,00   29,00
 20. WÜ        Nti-Mahler, Benjamin    94 LG Esslingen              27,50
                  27,50   26,50   21,00
 21. WÜ        Ritter, Michael         94 LG Esslingen              26,50
                  23,50   22,50   26,50
 22. WÜ  30651 Hunger, David           94 TSV Grötzingen            25,00
                  23,00   23,50   25,00
 23. WÜ        Rainer, Maximilian      94 LG Esslingen              23,00
                  18,50   23,00   21,00
     WÜ 323244 Kokemor, Markus         94 SV Bonlanden               n.a.
                   n.a.
     WÜ 554832 Echsel, Andreas         94 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                    n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             42,30
      31531 Jakob, Sven  92 ; 32556 Michels, Leonard  93
             Dengler, Sven  93 ; 32555 Widmann, Dominik  93
  2. WÜ        TG Nürtingen I                                       43,68
             Bildersheim, Matth  93 ; Schulze, Yannick  92
      32440 Baumann, Thomas  93 ; Weiss, Florian  92
  3. WÜ        LG Teck I                                            46,40
             Schulz, Christophe  93 ; Schmid, Jörg  92
             Gässler, Jonas  92 ; Neth, Felix  93



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     7.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Dengler, Sven           93 LG Leinfelden-Echte       11,24 q
  2. WÜ        Maier, Dominik          93 VfL Kirchheim-Teck        11,37
  3. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte       11,46
  4. WÜ        Barth, Florian          93 SV Bonlanden              11,50
  5. WÜ        Bildersheim, Matthias   93 TG Nürtingen              11,68


  75 m Schü B M12                                     7.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  32556 Michels, Leonard        93 LG Leinfelden-Echte       11,00 q
  2. WÜ  32093 Klein, Moritz           93 TSV Bernhausen            11,70
  3. WÜ        Mumcuyan, Marcus        93 TV Plochingen             12,70
  4. WÜ        Späth, Kai              93 TV Plochingen             12,73
  5. WÜ        Kübler, Robin           93 VfL Kirchheim-Teck        13,12
     WÜ        Denner, Florian         93 VfL Kirchheim-Teck         n.a.


  75 m Schü B M12                                     7.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  30691 Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen         11,03 q
  2. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                   11,18 q
  3. WÜ  32555 Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte       11,31 q
  4. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                   11,35 q
  5. WÜ        Beck, Dominik           93 TSV Köngen                11,51
  6. WÜ        Bisquerra, André        93 SV Bonlanden              13,18


  75 m Schü B M12                                     7.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen            11,15 q
  2. WÜ        Roth, Matthias          93 LG Leinfelden-Echte       11,44
  3. WÜ        Handel, Martin          93 TG Nürtingen              12,21
  4. WÜ  32250 Schlenker, Raffael      93 TSV Bernhausen            12,32
  5. WÜ        Fingerle, Robin         93 TSV Berkheim              12,58
     WÜ        Mühlhäuser, Markus      93 LG Teck                    n.a.


  75 m Schü B M12                                     7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  30691 Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen         10,84
  2. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                   11,04
  3. WÜ  32556 Michels, Leonard        93 LG Leinfelden-Echte       11,12
  4. WÜ  32555 Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte       11,41
  5. WÜ        Dengler, Sven           93 LG Leinfelden-Echte       11,42
  6. WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen            11,51
     WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                    n.a.


  1000 m Schü B M12                                   7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  32555 Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte     3:16,07
  2. WÜ        Mögerle, Stephan        93 TSV Wendlingen          3:23,84
  3. WÜ  32440 Baumann, Thomas         93 TG Nürtingen            3:26,85
  4. WÜ        Maier, Dominik          93 VfL Kirchheim-Teck      3:32,00
  5. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                 3:33,71
  6. WÜ        Maile, Christoph        93 TV Reichenbach          3:34,13
  7. WÜ        Dickhoff, Daniel        93 VfL Kirchheim-Teck      3:35,44
  8. WÜ  32556 Michels, Leonard        93 LG Leinfelden-Echte     3:42,00
  9. WÜ        Barth, Florian          93 SV Bonlanden            3:51,83
 10. WÜ  32250 Schlenker, Raffael      93 TSV Bernhausen          3:52,33
     WÜ        Brüstle, Stafan         93 TV Neidlingen              n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte        1,34
  2. WÜ        Beck, Dominik           93 TSV Köngen                 1,25
  3. WÜ  32556 Michels, Leonard        93 LG Leinfelden-Echte        1,20
     WÜ  32250 Schlenker, Raffael      93 TSV Bernhausen           o.g.V.
     WÜ        Mumcuyan, Marcus        93 TV Plochingen              n.a.
     WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen             n.a.
     WÜ      8 Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen             n.a.


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Kaiser T.       -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Beck D.         o   o   o   xxo o   xxx
    Michels L.      -   o   o   o   xxx
    Schlenker R.    xxx


  Weitsprung Schü B M12                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                    4,34
                   3,98    4,01    4,09    4,16    4,26    4,34
  2. WÜ  32555 Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte        4,25
                   4,00    3,88    3,95    3,95    4,10    4,25
  3. WÜ  30691 Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen          4,20
                   3,98    4,06    3,76    3,80    3,89    4,20
  4. WÜ        Barth, Florian          93 SV Bonlanden               4,11
                   4,04    4,02    4,11    4,10    3,94    4,10
  5. WÜ        Dengler, Sven           93 LG Leinfelden-Echte        4,00
                   3,84    4,00    3,80    3,93    3,88    3,97
  6. WÜ        Beck, Dominik           93 TSV Köngen                 3,96
                   3,92    3,77    3,96    3,66    3,81    3,96
  7. WÜ  32093 Klein, Moritz           93 TSV Bernhausen             3,92
                   3,92    3,65    3,63    3,83    3,57    3,64
  8. WÜ        Maier, Dominik          93 VfL Kirchheim-Teck         3,88
                   3,80    3,75    3,59      -       -     3,88
  9. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte        3,73
                   2,87    3,45    3,73
 10. WÜ        Bildersheim, Matthias   93 TG Nürtingen               3,70
                   3,70    3,69    3,60
 11. WÜ        Roth, Matthias          93 LG Leinfelden-Echte        3,63
                   3,63    3,52      x
 12. WÜ  32250 Schlenker, Raffael      93 TSV Bernhausen             3,47
                   3,46    3,47    3,42
 13. WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen             3,47
                   3,47      -       -
 14. WÜ        Mumcuyan, Marcus        93 TV Plochingen              3,37
                   3,37    3,21    2,97
 15. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                    3,28
                   3,28    3,17    3,18
 16. WÜ        Kübler, Robin           93 VfL Kirchheim-Teck         3,17
                     x     3,07    3,17
 17. WÜ        Späth, Kai              93 TV Plochingen              3,12
                   3,12    2,23    2,46
 18. WÜ        Fingerle, Robin         93 TSV Berkheim               3,00
                   3,00    2,76    2,65
 19. WÜ        Bisquerra, André        93 SV Bonlanden               2,97
                   2,97    2,78    2,75
     WÜ        Denner, Florian         93 VfL Kirchheim-Teck         n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mühlhäuser, Markus      93 LG Teck                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Roth, Matthias          93 LG Leinfelden-Echte        6,77
                   5,73    5,96    6,02    6,13    6,77    6,32
  2. WÜ  32093 Klein, Moritz           93 TSV Bernhausen             6,31
                     x     6,31    5,86    5,97    5,95    5,62
  3. WÜ        Schneckenburger, Max    93 LG Neckar Erms             6,26
                   5,65    6,26    5,98    5,78    5,61    5,66
     WÜ        Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mühlhäuser, Markus      93 LG Teck                    n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  32250 Schlenker, Raffael      93 TSV Bernhausen            11,34
                  10,55      x       x    10,53      x    11,34


  Speerwurf Schü B M12 400 g                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  30691 Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen         26,76
                  20,62   26,76   26,50   21,62   23,64      x
  2. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte       24,36
                  16,92   19,05   24,36   22,71   20,43   23,53
  3. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                   24,03
                  20,39   21,76   20,58   19,12      -    24,03
  4. WÜ        Roth, Matthias          93 LG Leinfelden-Echte       20,95
                  20,95      x       x       x       x       x
  5. WÜ        Schneckenburger, Max    93 LG Neckar Erms            20,24
                  20,24   18,61   14,26   16,12   14,51   15,66
  6. WÜ        Barth, Florian          93 SV Bonlanden              16,96
                  14,71   13,71   16,96   15,89   12,93   13,19
  7. WÜ        Bisquerra, André        93 SV Bonlanden              16,40
                  16,10   16,40   15,44   14,90   14,02      x
  8. WÜ  32555 Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte       16,20
                     x    16,20   13,58      x       x    16,20
     WÜ        Mühlhäuser, Markus      93 LG Teck                    n.a.
                   n.a.
     WÜ     37 Beck, Dominik           93 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     7.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen              9,94 q
  2. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                11,16 q
  3. WÜ        Taugner, Julian         92 LG Esslingen              12,03
     WÜ        Häußler, Luca           92 TSV Bernhausen             n.a.


  75 m Schü B M13                                     7.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  32269 Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach            10,72 q
  2. WÜ  30827 Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen            11,42 q
  3. WÜ        Schimanski, Sebastian   92 TV Plochingen             11,71 q
  4. WÜ        Kromer, Tobias          92 TSV Oberboihingen         12,08


  75 m Schü B M13                                     7.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  31531 Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte       10,35 q
  2. WÜ        Weiss, Florian          92 TG Nürtingen              10,80 q
  3. WÜ        Blänich, Aaron          92 SV Bonlanden              11,74
  4. WÜ        Metz, Michael           92 TG Nürtingen              11,78
  5. WÜ  30359 Manger, Christophe      92 TSV Bernhausen            11,97


  75 m Schü B M13                                     7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen             10,10
  2. WÜ  31531 Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte       10,58
  3. WÜ  32269 Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach            10,69
  4. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                11,31
  5. WÜ  30827 Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen            11,51
  6. WÜ        Schimanski, Sebastian   92 TV Plochingen             11,53
     WÜ        Weiss, Florian          92 TG Nürtingen               n.a.


  1000 m Schü B M13                                   7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms          3:18,88
  2. WÜ  30359 Manger, Christophe      92 TSV Bernhausen          3:50,92
     WÜ        Häußler, Luca           92 TSV Bernhausen             n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen              1,35
  2. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                 1,30
  3. WÜ  31531 Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte        1,25
  4. WÜ  30827 Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen             1,25
  5. WÜ  32269 Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach             1,20
  6. WÜ        Schneider, Tobias       92 LG Neckar Erms             1,15
     WÜ  30081 Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte      o.g.V.
     WÜ 252525 Machanek, Valentin      92 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ      9 Häußler, Luca           92 TSV Bernhausen             n.a.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Spang L.        o   o   o   xo  xxo xxx
    Dangel P.       o   o   xxo o   xxx
    Jakob S.        o   o   o   xxx
    Aldinger B.     o   o   xxo xxx
    Kuhn T.         o   o   xxx
    Schneider T.    o   xxx
    Erdlenbruch M.  xxx


  Stabhochsprung Schü B M13                           8.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  31531 Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte        2,50
     WÜ  30081 Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte      o.g.V.


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------------------------------
    Jakob S.        o   o   o   o   xxo o   o   o   xxx
    Erdlenbruch M.  xxx


  Weitsprung Schü B M13                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms             4,97
                   4,97    4,82    4,76    4,55    4,54    4,58
  2. WÜ  31308 Meckes, Ricko           92 LG Teck                    4,95
                   4,86    4,71    4,72    4,82    4,63    4,95
  3. WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen              4,51
                   4,51    4,34    4,16    4,14    4,25    4,36
  4. WÜ  31531 Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte        4,50
                   4,07    4,36    4,45    4,07    4,50      x
  5. WÜ        Weiss, Florian          92 TG Nürtingen               4,27
                   4,18    4,27    3,30      x     4,27    4,05
  6. WÜ  30827 Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen             4,24
                   4,16    4,09    3,82    3,69    4,24    4,02
  7. WÜ  32269 Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach             4,21
                   3,95    4,12    4,04    3,57    4,21    4,17
  8. WÜ        Gässler, Jonas          92 LG Teck                    4,08
                   3,93    4,08    3,90    3,85    3,95    3,85
  9. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                 4,05
                   3,90    4,05    3,65
 10. WÜ  30081 Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte        4,03
                   3,86    4,03    4,02
 11. WÜ        Schimanski, Sebastian   92 TV Plochingen              3,92
                   3,92    3,87    3,77
 12. WÜ        Schmid, Jörg            92 LG Teck                    3,91
                   3,87    3,91    3,58
 13. WÜ  31530 Machanek, Valentin      92 LG Leinfelden-Echte        3,91
                   3,91    3,80    3,74
 14. WÜ        Blänich, Aaron          92 SV Bonlanden               3,84
                   3,75    3,84    3,55
 15. WÜ        Metz, Michael           92 TG Nürtingen               3,68
                   3,44    3,48    3,68
 16. WÜ        Taugner, Julian         92 LG Esslingen               3,61
                   3,54    3,50    3,61
 17. WÜ  30359 Manger, Christophe      92 TSV Bernhausen             3,50
                   3,50    3,15    3,25


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms             9,82
                   9,32    9,66    9,43    9,26    9,23    9,82
  2. WÜ  31531 Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte        9,49
                   9,49      x     9,33    9,42      x     8,86
  3. WÜ  31530 Machanek, Valentin      92 LG Leinfelden-Echte        9,08
                   9,08    8,16    7,19    9,08    7,15    8,56
  4. WÜ  31308 Meckes, Ricko           92 LG Teck                    8,66
                   7,46    7,64    8,30    8,50    8,13    8,66
  5. WÜ        Schulze, Yannick        92 TG Nürtingen               7,62
                   6,87    7,32    7,62    6,33    7,49    6,83
  6. WÜ        Schmid, Jörg            92 LG Teck                    7,34
                   7,34    6,25    6,53    7,12    6,56    7,01
  7. WÜ        Weiss, Florian          92 TG Nürtingen               6,96
                   6,96    6,16    6,74    6,34    6,45    6,48
  8. WÜ  30827 Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen             6,48
                   5,92    6,48    5,68    5,69    5,75    5,55
  9. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                 6,37
                   5,86    5,96    6,37
 10. WÜ  30081 Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte        6,25
                   6,25    5,77    6,02
 11. WÜ        Gässler, Jonas          92 LG Teck                    5,89
                   5,89    5,47      x


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Weiss, Florian          92 TG Nürtingen              24,28
                  18,98   19,29      x       x       x    24,28
  2. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms            23,47
                  22,89   23,47   21,24   18,89   20,51      x
  3. WÜ        Schulze, Yannick        92 TG Nürtingen              22,96
                  19,43   21,32   20,48   17,87   20,26   22,96
  4. WÜ  32250 Schlenker, Raffael      93 TSV Bernhausen            11,34
                  10,55      x       x    10,53      x    11,34


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  31308 Meckes, Ricko           92 LG Teck                   30,63
                  24,66   26,26   27,68   28,36   28,08   30,63
  2. WÜ  31530 Machanek, Valentin      92 LG Leinfelden-Echte       30,24
                  26,48   24,56   30,24   27,87   28,51   23,33
  3. WÜ        Gässler, Jonas          92 LG Teck                   30,17
                  24,69   25,53   28,94   30,17   29,23   26,48
  4. WÜ        Proske, Marcel          92 TV Plochingen             27,87
                  25,81   27,87   24,42   23,29   23,49   24,83
  5. WÜ  31531 Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte       25,23
                  24,39   21,56   24,26   20,51   25,23   19,37
  6. WÜ        Kromer, Tobias          92 TSV Oberboihingen         19,13
                  14,47   13,87   19,13   18,70   16,38   15,86
  7. WÜ        Schmid, Jörg            92 LG Teck                   18,56
                  15,60   16,01   15,69   12,27   17,12   18,56
  8. WÜ  30081 Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte       15,90
                     x    13,52   15,90      x       x       x



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                            8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Teck I                                            49,22
      28183 Weigele, Patrick  90 ; 28745 Reichel, Steffen  90
      31395 Fleisch, Moritz  90 ; 29055 Neth, Daniel  91
  2. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             50,02
      28327 Schädle, Philipp  90 ; 31551 Rückle, Daniel  91
      28885 Gaul, Florian  91 ; 27258 Nick, Oskar  90
     WÜ        TG Nürtingen I                                       disq.
             Sauer, Maximilian  91 ; 28581 Salzer, Michael  91
      32439 Weiss, Jonas  90 ; 31905 Sauer, Jerome  91

     1026 TG Nürtingen disq. wegen Wechsel 3 Überlaufen



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    8.05.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.4

  1. WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen            12,80 q
  2. WÜ  31905 Sauer, Jerome           91 TG Nürtingen              13,01 q
  3. WÜ  28991 Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler       13,61
     WÜ   2831 Brett, Florian          91 TSV Wendlingen             n.a.


  100 m Schü A M14                                    8.05.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +1.0

  1. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                   12,62 q
  2. WÜ  31298 Haussmann, Oliver       91 VfL Kirchheim-Teck        12,97 q
  3. WÜ  29917 Krieger, Nico           91 LG Teck                   13,32
  4. WÜ        Witschko, Patrick       91 TG Nürtingen              14,67
     WÜ        Wolf, David             91 TSV Wendlingen             n.a.


  100 m Schü A M14                                    8.05.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +1.2

  1. WÜ        Hertler, Stefan         91 SV Bonlanden              12,84 q
  2. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen             13,13 q
  3. WÜ  31125 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen           13,21 q
  4. WÜ        Sauer, Maximilian       91 TG Nürtingen              14,71
     WÜ 971701 Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms             n.a.


  100 m Schü A M14                                    8.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                   12,47
  2. WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen            12,86
  3. WÜ        Hertler, Stefan         91 SV Bonlanden              12,89
  4. WÜ  31298 Haussmann, Oliver       91 VfL Kirchheim-Teck        12,95
  5. WÜ  31905 Sauer, Jerome           91 TG Nürtingen              13,14
  6. WÜ  31125 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen           13,43
  7. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen             13,57


  1000 m Schü A M14                                   8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29092 Benzinger, Lukas        91 SV Bonlanden            2:56,63
  2. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen           3:13,71
  3. WÜ  28320 August, Simon           91 LG Leinfelden-Echte     3:15,59
     WÜ        Wolf, David             91 TSV Wendlingen             n.a.
     WÜ        Hertler, Stefan         91 SV Bonlanden               n.a.
     WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen             n.a.


  Hochsprung Schü A M14                               8.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28885 Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        1,57
  2. WÜ  31905 Sauer, Jerome           91 TG Nürtingen               1,57
  3. WÜ  31551 Rückle, Daniel          91 LG Leinfelden-Echte        1,51
  4. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        1,45
     WÜ 767132 Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms             n.a.
     WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen             n.a.
     WÜ        Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen            n.a.
     WÜ        Wolf, David             91 TSV Wendlingen             n.a.


                    125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Gaul F.         -   -   o   o   o   xo  xo  o   xo  xxx
    Sauer J.        -   o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Rückle D.       -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Wrobel D.       -   -   o   o   o   xxx


  Stabhochsprung Schü A M14                           8.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28885 Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        2,80
  2. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        2,40


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------------------------------
    Gaul F.         -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Wrobel D.       -   o   o   o   xo  xo  xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                               8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  31551 Rückle, Daniel          91 LG Leinfelden-Echte        5,13
                   5,13      x     4,61    4,75      x       x
                    0.0            -0.7    -0.1
  2. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                    5,07
                   5,07    4,97    4,90    5,00    4,88    4,83
                    0.0    -0.2    -1.0    -0.2    -0.2    -0.8
  3. WÜ  31298 Haussmann, Oliver       91 VfL Kirchheim-Teck         5,00
                   4,81    4,85    5,00    4,90    4,66    4,99
                    0.0    -1.7    -0.3     0.0    -0.4    -0.2
  4. WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen             4,95
                   4,95    4,38    2,73      x       x     4,64
                   -0.6     0.0    -1.0                     0.0
  5. WÜ  28885 Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        4,63
                   4,63      -       -     4,60    4,61    4,59
                   -0.5                    -0.3    -0.7    -0.3
  6. WÜ  31905 Sauer, Jerome           91 TG Nürtingen               4,43
                   4,37    4,32    4,30      x     4,43    4,43
                   -0.1    -0.9    -0.4            -0.5    -0.1
  7. WÜ  31125 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen            4,43
                   4,14    3,30      x     4,04    4,22    4,43
                   -1.2    -0.4             0.0    -0.9     0.0
  8. WÜ  29917 Krieger, Nico           91 LG Teck                    4,37
                   3,42    4,32    4,37    4,27    4,34    4,32
                   -1.2    -0.4    -0.8    -0.5    -0.9    -0.1
  9. WÜ  28234 Straehle, Jerrit        91 LG Leinfelden-Echte        4,12
                   4,12    3,98      x
                    0.0    -0.9
 10. WÜ  28224 Zwerger, Moritz         91 LG Leinfelden-Echte        3,97
                   3,97    3,25      x
                   -0.3    -0.5
 11. WÜ        Witschko, Patrick       91 TG Nürtingen               3,93
                   3,93    3,92    3,40
                    0.0     0.0    -0.5
     WÜ        Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms             n.a.
                   n.a.

     WÜ   2892 Brett, Florian          91 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wolf, David             91 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28581 Salzer, Michael         91 TG Nürtingen              11,20
                  10,59   10,90   10,31   11,20   10,44   11,03
  2. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       11,18
                  10,87   10,47      -    10,97      -    11,18
  3. WÜ  31125 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen            8,40
                   8,40    7,64    7,85    7,92    7,62    7,23
  4. WÜ        Maier, Miachel          91 VfL Kirchheim-Teck         8,17
                   6,98    7,32    7,18    8,06    7,54    8,17
  5. WÜ        Schenker, Joachim       91 TV Echterdingen            8,06
                   6,81    7,06    7,47    7,67      x     8,06
  6. WÜ  31160 Oehler, Stefan          91 LG Neckar Erms             7,99
                   7,32    7,62    7,99    7,34    6,65    7,93
     WÜ   2845 Brett, Florian          91 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       38,93
                  38,93   38,72   31,87   37,03   35,58      x
  2. WÜ  28581 Salzer, Michael         91 TG Nürtingen              28,32
                  28,32      x       x       x    24,49   24,52
  3. WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen            27,88
                     x       x    27,88      x    23,67   22,83
  4. WÜ  31125 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen           24,73
                  20,18   21,40   21,19   24,73   19,73   24,26
  5. WÜ        Schenker, Joachim       91 TV Echterdingen           19,86
                  18,52   19,86   17,23      x    19,82   19,46
  6. WÜ  28885 Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte       19,72
                  19,72   18,87   19,40      x    18,42   18,07


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       34,66
                  33,46   31,69   34,29   32,61   32,69   34,66
  2. WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen            30,47
                     x    30,47   30,40   28,22      x    26,37
  3. WÜ  31551 Rückle, Daniel          91 LG Leinfelden-Echte       28,08
                  28,08   24,23      x    25,62      x    26,57
  4. WÜ        Schenker, Joachim       91 TV Echterdingen           24,60
                  18,48   17,98   20,11   19,06   16,79   24,60
  5. WÜ  28224 Zwerger, Moritz         91 LG Leinfelden-Echte       23,03
                  17,83   23,03   16,61   17,72   18,48   19,70
  6. WÜ  31160 Oehler, Stefan          91 LG Neckar Erms            22,62
                     x       x    18,04   21,42   22,62   21,36



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    8.05.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +2.8

  1. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,48 q
  2. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen         12,14 q
  3. WÜ        Portele, Nico           90 VfL Kirchheim-Teck        12,72 q
  4. WÜ  32439 Weiss, Jonas            90 TG Nürtingen              13,47
  5. WÜ  28473 Grossmann, Lukas        90 TV Nellingen              14,21


  100 m Schü A M15                                    8.05.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +2.3

  1. WÜ  28327 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte       12,10 q
  2. WÜ  31395 Fleisch, Moritz         90 LG Teck                   12,37 q
  3. WÜ        Wittwar, Florian        90 TV Plochingen             12,55 q
  4. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   12,57 q
     WÜ 532525 Brehm, Jan David        90 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  100 m Schü A M15                                    8.05.2005
   Endlauf A                       Wind   -0.2

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,66
  2. WÜ  28327 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte       12,19
  3. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen         12,27
  4. WÜ        Portele, Nico           90 VfL Kirchheim-Teck        12,73
  5. WÜ        Wittwar, Florian        90 TV Plochingen             12,88
  6. WÜ  32439 Weiss, Jonas            90 TG Nürtingen              13,66
     WÜ   2836 Grossmann, Lukas        90 TV Nellingen               n.a.


  300 m Schü A M15                                    8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  31395 Fleisch, Moritz         90 LG Teck                   40,12
  2. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                   40,16
  3. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   41,49


  1000 m Schü A M15                                   8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                 2:55,62
  2. WÜ  29377 Braun, Bastian          90 LG Leinfelden-Echte     2:56,52
  3. WÜ  29053 Ott, Christoph          90 LG Teck                 3:06,67
     WÜ        Zoelle, Sebastian-Mer   90 SV Bonlanden               n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               8.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27258 Nick, Oskar             90 LG Leinfelden-Echte        1,55
  2. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                    1,55
  3. WÜ  29053 Ott, Christoph          90 LG Teck                    1,45


                    135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Nick O.         -   o   o   xo  o   xxx
    Reichel S.      -   -   -   o   xo  xxx
    Ott C.          -   o   xo  xxx


  Stabhochsprung Schü A M15                           8.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27258 Nick, Oskar             90 LG Leinfelden-Echte        2,80
  2. WÜ  31551 Rückle, Daniel          91 LG Leinfelden-Echte        1,80


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------------------------------
    Nick O.         -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xxx
    Rückle D.       o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                               8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                 5,34
                   5,34      x     5,15      -       x       -
                   -1.3            -1.4
  2. WÜ  29053 Ott, Christoph          90 LG Teck                    5,14
                   4,75    4,55    4,61    4,83    5,00    5,14
                   -2.5    -1.3    -0.5    -0.8    -1.4    -1.1
  3. WÜ  28327 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte        5,09
                   4,94    4,52    4,69    4,81    4,93    5,09
                   -2.5    -0.8    -1.4    -1.1    -1.3    -0.7
  4. WÜ  32439 Weiss, Jonas            90 TG Nürtingen               4,72
                   4,52    4,72    4,41    4,60    4,60    4,47
                   -0.9    -1.0    -1.4    -1.6    -1.4    -2.2
  5. WÜ  28473 Grossmann, Lukas        90 TV Nellingen               4,66
                   4,48    4,49    4,66      x     4,37    4,44
                   -1.0    -1.6    -0.8            -0.5    -0.8
  6. WÜ        Wittwar, Florian        90 TV Plochingen              4,47
                   4,45    4,01    4,47    4,33    3,99    4,12
                   -2.1    -0.7    -0.9    -1.2    -1.0    -1.0
     WÜ  24525 Brehm, Jan David        90 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                12,71
                     x       x       x    12,71   12,46      x
  2. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                   11,61
                  10,43   11,61   10,45   10,86      x    11,10
  3. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen         10,57
                  10,52   10,57    9,50      -    10,24    9,70
     WÜ 574832 Brehm, Jan David        90 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                32,28
                     x    28,68      x    32,28      x    31,03
  2. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                   30,13
                  30,13      x    24,64   25,23      x    29,26
  3. WÜ  27192 Stecher, Florian        90 TSV Oberboihingen         23,64
                  21,66   22,89      x    21,57      x    23,64
     WÜ        Brehm, Jan David        90 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27258 Nick, Oskar             90 LG Leinfelden-Echte       36,33
                  34,80   34,33   34,26   33,53   36,33   35,06
  2. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen         35,99
                  35,28   35,99   33,89   30,33   35,16   33,11
  3. WÜ  27192 Stecher, Florian        90 TSV Oberboihingen         24,01
                  22,95      x       x       x    23,20   24,01



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     7.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Ruf, Carmen             95 LG Neckar Erms             8,63 B
  2. WÜ  31426 Vithyapathy, Akschaya   95 VfL Kirchheim-Teck         8,78
  3. WÜ        Mühleisen, Katharina    95 TSV Wendlingen             9,13
  4. WÜ        Beckmann, Aylin         95 LG Leinfelden-Echte        9,29
     WÜ        Silaff, Alina           95 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  50 m Schi C W10                                     7.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Bender, Rebecca         95 TSV Köngen                 8,31 A
  2. WÜ        Bauer, Michelle         95 TV Nellingen               8,73 B
  3. WÜ        Morlock, Ronja          95 TV Plochingen              8,91
  4. WÜ        Blechert, Viola         95 LG Leinfelden-Echte        8,97
  5. WÜ        Kneile, Franziska       95 LG Teck                    9,35
     WÜ        Knörzer, Selina         95 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ  39814 Panne, Miriam           95 TSV Köngen                 n.a.


  50 m Schi C W10                                     7.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Klein, Annika           95 TSV Köngen                 8,32 A
  2. WÜ        Rommel, Sandra          95 LG Teck                    8,42 A
  3. WÜ        Reinbeck, Sinja         95 LG Leinfelden-Echte        8,60 B
  4. WÜ        Großhable, Natascha     95 TSV Oberboihingen          8,74
  5. WÜ        Werner, Clara           95 TSV Oberboihingen          8,75
  6. WÜ        Franz, Miriam           95 LG Teck                    9,08


  50 m Schi C W10                                     7.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Schmidt, Astrid         95 TSV Wendlingen             8,29 A
  2. WÜ        Godel, Stefanie         95 VfL Kirchheim-Teck         8,31 A
  3. WÜ        Scholz, Laura           95 TSV Oberboihingen          8,33 A
  4. WÜ        Gienger, Marina         95 LG Teck                    8,44 B
  5. WÜ        Dreyer, Selina          95 TSV Grötzingen             8,54 B
     WÜ 140121 Spatz, Ann-Kathrin      95 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  50 m Schi C W10                                     7.05.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Winselmann, Johanna     95 ASV Aichwald               8,73 B
  2. WÜ        Baumann, Julia          95 TSV Wendlingen             9,09
  3. WÜ        Schmid, Romy            95 LG Teck                    9,15
  4. WÜ        Bizer, Greta            95 LG Teck                    9,23
  5. WÜ        Mayer, Nina             95 TSV Köngen                 9,41
  6. WÜ        Mutschler, Fabia        95 LG Neckar Erms             9,56


  50 m Schi C W10                                     7.05.2005
   Endlauf A

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Godel, Stefanie         95 VfL Kirchheim-Teck         8,30
  2. WÜ        Bender, Rebecca         95 TSV Köngen                 8,34
  3. WÜ        Klein, Annika           95 TSV Köngen                 8,37
  4. WÜ        Schmidt, Astrid         95 TSV Wendlingen             8,47
  5. WÜ        Scholz, Laura           95 TSV Oberboihingen          8,53
  6. WÜ        Rommel, Sandra          95 LG Teck                    8,54


  50 m Schi C W10                                     7.05.2005
   Endlauf B

  1. WÜ        Gienger, Marina         95 LG Teck                    8,51
  2. WÜ        Reinbeck, Sinja         95 LG Leinfelden-Echte        8,64
  3. WÜ        Dreyer, Selina          95 TSV Grötzingen             8,68
  4. WÜ        Bauer, Michelle         95 TV Nellingen               8,75
  5. WÜ        Ruf, Carmen             95 LG Neckar Erms             8,79
     WÜ        Winselmann, Johanna     95 ASV Aichwald               n.a.


  800 m Schi C W10                                    7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Reinbeck, Sinja         95 LG Leinfelden-Echte     2:53,54
  2. WÜ        Schmid, Romy            95 LG Teck                 2:57,97
  3. WÜ        Niemeyer, Hannah        95 VfL Kirchheim-Teck      2:58,73
  4. WÜ        Gienger, Marina         95 LG Teck                 3:00,29
  5. WÜ        Rommel, Sandra          95 LG Teck                 3:01,11
  6. WÜ        Koch, Tanja             95 LG Neckar Erms          3:02,92
  7. WÜ        Blechert, Viola         95 LG Leinfelden-Echte     3:03,46
  8. WÜ        Beckmann, Aylin         95 LG Leinfelden-Echte     3:10,90
  9. WÜ        Morlock, Ronja          95 TV Plochingen           3:13,57
 10. WÜ        Bizer, Greta            95 LG Teck                 3:21,47
     WÜ        Mutschler, Fabia        95 LG Neckar Erms              ab.


  Hochsprung Schi C W10                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mühleisen, Katharina    95 TSV Wendlingen             1,10
     WÜ        Schmidt, Astrid         95 TSV Wendlingen            aufg.


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Mühleisen K.    o   o   o   xxx
    Schmidt A.      x--


  Weitsprung Schi C W10                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Bender, Rebecca         95 TSV Köngen                 3,67
                   3,30    3,64    3,40    3,37    3,67    3,37
  2. WÜ        Schmidt, Astrid         95 TSV Wendlingen             3,62
                   3,44    3,15    3,61    3,50    3,62    3,62
  3. WÜ        Klein, Annika           95 TSV Köngen                 3,61
                   3,61    3,49    3,37    3,55      x     3,43
  4. WÜ        Scholz, Laura           95 TSV Oberboihingen          3,55
                   3,01    3,12    3,44    3,55    3,52    3,44
  5. WÜ        Gienger, Marina         95 LG Teck                    3,52
                   3,37    3,01    3,51    2,51    3,52    3,23
  6. WÜ        Fischer, Simone         95 VfL Kirchheim-Teck         3,52
                   3,20    3,52    3,48
  7. WÜ        Rommel, Sandra          95 LG Teck                    3,50
                   3,16      x     3,36    3,29    3,31    3,50
  8. WÜ  31426 Vithyapathy, Akschaya   95 VfL Kirchheim-Teck         3,44
                   3,44    3,05    3,26
  9. WÜ        Bauer, Michelle         95 TV Nellingen               3,33
                   3,20    3,33      x
 10. WÜ        Reinbeck, Sinja         95 LG Leinfelden-Echte        3,31
                   3,31    3,21    3,30
 11. WÜ        Ruf, Carmen             95 LG Neckar Erms             3,30
                   3,30    3,12    3,14
 12. WÜ        Morlock, Ronja          95 TV Plochingen              3,21
                   3,21      x     3,18
 13. WÜ        Niemeyer, Hannah        95 VfL Kirchheim-Teck         3,21
                   3,04    3,06    3,21
 14. WÜ        Mühleisen, Katharina    95 TSV Wendlingen             3,20
                   3,12    3,09    3,20
 15. WÜ        Baumann, Julia          95 TSV Wendlingen             3,12
                     x     3,12      x
 16. WÜ        Großhable, Natascha     95 TSV Oberboihingen          3,06
                   3,06    2,92    3,01
 17. WÜ        Winselmann, Johanna     95 ASV Aichwald               3,06
                   2,93    3,06    2,93
 18. WÜ        Werner, Clara           95 TSV Oberboihingen          3,04
                   3,04    3,00    2,99
 19. WÜ        Schmid, Romy            95 LG Teck                    3,04
                   3,04    2,92    2,72
 20. WÜ        Franz, Miriam           95 LG Teck                    3,03
                   3,03    2,98    2,97
 21. WÜ        Kneile, Franziska       95 LG Teck                    3,00
                   2,95    3,00    2,82
 22. WÜ        Mutschler, Fabia        95 LG Neckar Erms             2,99
                   2,99    2,99    2,99
 23. WÜ        Dreyer, Selina          95 TSV Grötzingen             2,95
                     x     2,95    2,92
 24. WÜ        Bizer, Greta            95 LG Teck                    2,91
                   2,91    2,85    2,74
 25. WÜ        Blechert, Viola         95 LG Leinfelden-Echte        2,85
                   2,85      x     2,84
 26. WÜ        Beckmann, Aylin         95 LG Leinfelden-Echte        2,82
                   2,82    2,70      x
 27. WÜ        Mayer, Nina             95 TSV Köngen                 2,74
                   2,71      x     2,74
 28. WÜ        Knörzer, Selina         95 LG Leinfelden-Echte        2,65
                   2,20    2,64    2,65
     WÜ        Silaff, Alina           95 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Panne, Miriam           95 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Spatz, Ann-Kathrin      95 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30624 Brüstle, Maren          95 TV Neidlingen             29,50
                  26,50   29,50   21,00   21,50      x    24,00
  2. WÜ        Fischer, Simone         95 VfL Kirchheim-Teck        28,50
                  27,50   28,50   28,00   27,50   26,00   25,50
  3. WÜ        Koch, Tanja             95 LG Neckar Erms            22,00
                  21,00   22,00   19,50   21,00   16,50   21,00
  4. WÜ        Reinbeck, Sinja         95 LG Leinfelden-Echte       21,00
                  17,50   18,50   21,00   21,00   20,00   20,00
  5. WÜ        Beckmann, Aylin         95 LG Leinfelden-Echte       21,00
                  20,00   19,00   20,50   21,00   20,00   16,50
  6. WÜ        Mühleisen, Katharina    95 TSV Wendlingen            20,50
                  20,50   18,50   18,00   17,50   16,50   18,50
  7. WÜ        Baumann, Julia          95 TSV Wendlingen            19,00
                  15,50   19,00   17,00   17,00   18,50   15,00
  8. WÜ        Dreyer, Selina          95 TSV Grötzingen            18,50
                  11,50   18,00   18,50   17,50   18,50   16,50
  9. WÜ        Kneile, Franziska       95 LG Teck                   18,00
                  17,00   15,00   18,00
 10. WÜ        Bizer, Greta            95 LG Teck                   16,50
                  16,50    2,50    5,00
 11. WÜ        Franz, Miriam           95 LG Teck                   14,00
                  14,00   13,50    8,00
     WÜ     10 Panne, Miriam           95 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Klein, Annika           95 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Spatz, Ann-Kathrin      95 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ      8 Mayer, Nina             95 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schmid, Romy            95 LG Teck                    n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     7.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Sailer, Hanne           94 TV Unterlenningen          7,94 q
  2. WÜ        Vitello, Vanessa        94 SV Bonlanden               8,24 q
  3. WÜ        Elser, Laura            94 LG Teck                    8,45
  4. WÜ        Krakowski, Melanie      94 ASV Aichwald               8,72
  5. WÜ        Widmann, Laila          94 LG Leinfelden-Echte        8,74


  50 m Schi C W11                                     7.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Wakat, Meike            94 TSV Köngen                 7,59 q
  2. WÜ        Krauthausen, Martina    94 TSV Wendlingen             8,43
  3. WÜ  30621 Pflüger, Sophia         94 TV Neidlingen              8,59
  4. WÜ        Qualkowitzer, Lisa      94 TSV Köngen                 8,78
  5. WÜ        Altinsoy, Gözde         94 TV Neidlingen              8,97


  50 m Schi C W11                                     7.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Muckenfuß, Kathrin      94 LG Teck                    8,16 q
  2. WÜ        Aldinger, Melissa       94 TSV Wendlingen             8,41
  3. WÜ        Göhring, Sara           94 LG Leinfelden-Echte        9,12
  4. WÜ        Benz, Sina              94 LG Teck                    9,18
     WÜ        Helm, Magdalena         94 SV Bonlanden               n.a.


  50 m Schi C W11                                     7.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Walter, Daniela         94 LG Neckar Erms             8,04 q
  2. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen          8,12 q
  3. WÜ        Kilx, Jana              94 TSV Berkheim               8,53
  4. WÜ        Richter, Sophia         94 LG Teck                    9,29
     WÜ        Rommel, Linda           94 TSV Köngen                 n.a.


  50 m Schi C W11                                     7.05.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Füseler, Sandra         94 LG Neckar Erms             8,24 q
  2. WÜ        Seibt, Delia            94 SV Bonlanden               8,38
  3. WÜ        Eitel, Sina             94 LG Teck                    8,55
  4. WÜ        Mack, Lorena            94 LG Leinfelden-Echte        8,84
  5. WÜ        Kopf, Lea               94 ASV Aichwald               8,93


  50 m Schi C W11                                     7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Wakat, Meike            94 TSV Köngen                 7,71
  2. WÜ        Sailer, Hanne           94 TV Unterlenningen          8,03
  3. WÜ        Walter, Daniela         94 LG Neckar Erms             8,15
  4. WÜ        Muckenfuß, Kathrin      94 LG Teck                    8,21
  5. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen          8,28
  6. WÜ        Vitello, Vanessa        94 SV Bonlanden               8,36
  7. WÜ        Füseler, Sandra         94 LG Neckar Erms             8,43


  800 m Schi C W11                                    7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Seeger, Helen           94 LG Leinfelden-Echte     2:53,65
  2. WÜ        Kilx, Jana              94 TSV Berkheim            3:06,56
  3. WÜ        Muckenfuß, Kathrin      94 LG Teck                 3:10,72
  4. WÜ        Altinsoy, Gözde         94 TV Neidlingen           3:11,57
     WÜ        Aldinger, Melissa       94 TSV Wendlingen            aufg.
     WÜ        Pflüger, Sophia         94 TV Neidlingen              n.a.
     WÜ  11000 Widmann, Laila          94 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  Hochsprung Schi C W11                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen          1,29
  2. WÜ        Walter, Daniela         94 LG Neckar Erms             1,20
  3. WÜ        Aldinger, Melissa       94 TSV Wendlingen             1,20
  4. WÜ        Füseler, Sandra         94 LG Neckar Erms             1,15
  5. WÜ  30621 Pflüger, Sophia         94 TV Neidlingen              1,15
  6. WÜ        Vitello, Vanessa        94 SV Bonlanden               1,10
  6. WÜ        Eitel, Sina             94 LG Teck                    1,10
  8. WÜ        Göhring, Sara           94 LG Leinfelden-Echte        1,10
  9. WÜ        Krauthausen, Martina    94 TSV Wendlingen             1,10
 10. WÜ        Mack, Lorena            94 LG Leinfelden-Echte        1,05


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Baumann C.      -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Walter D.       o   o   o   o   o   xxx
    Aldinger M.     o   o   o   o   xxo xxx
    Füseler S.      o   o   o   o   xxx
    Pflüger S.      o   o   o   xxo xxx
    Vitello V.      o   o   o   xxx
    Eitel S.        o   o   o   xxx
    Göhring S.      o   o   xo  xxx
    Krauthausen M.  -   -   xxo xxx
    Mack L.         o   xxo xxx


  Weitsprung Schi C W11                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Walter, Daniela         94 LG Neckar Erms             4,13
                   4,00    4,05    3,93    4,13    3,80    4,00
  2. WÜ        Sailer, Hanne           94 TV Unterlenningen          4,10
                   3,66    3,73    3,96    4,00    4,10    3,97
  3. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen          4,09
                     x     3,99    3,99    3,98    3,73    4,09
  4. WÜ        Füseler, Sandra         94 LG Neckar Erms             3,82
                   3,55      x     3,57    3,69    3,76    3,82
  5. WÜ        Krauthausen, Martina    94 TSV Wendlingen             3,82
                   3,65    3,62    3,82    3,73    3,04    3,46
  6. WÜ        Kilx, Jana              94 TSV Berkheim               3,71
                   3,69    3,66    3,69    3,71    3,52    3,67
  7. WÜ        Widmann, Laila          94 LG Leinfelden-Echte        3,64
                   3,64    3,50    3,32    3,28    3,62    3,35
  8. WÜ        Osuna, Lorena           94 LG Leinfelden-Echte        3,51
                   3,50    3,45    3,51    3,38      x     3,32
  9. WÜ  30621 Pflüger, Sophia         94 TV Neidlingen              3,44
                   3,44    3,43    3,44
 10. WÜ        Aldinger, Melissa       94 TSV Wendlingen             3,37
                   3,37    3,31    3,31
 11. WÜ        Eitel, Sina             94 LG Teck                    3,36
                   3,35    3,36    3,12
 12. WÜ        Kopf, Lea               94 ASV Aichwald               3,35
                   3,35    3,26    2,92
 13. WÜ        Göhring, Sara           94 LG Leinfelden-Echte        3,34
                   3,34    3,28    3,26
 14. WÜ        Elser, Laura            94 LG Teck                    3,30
                   3,30    3,22    3,25
 15. WÜ        Altinsoy, Gözde         94 TV Neidlingen              3,27
                     x     3,27    3,26
 16. WÜ        Qualkowitzer, Lisa      94 TSV Köngen                 3,27
                   3,18    3,27    3,07
 17. WÜ        Muckenfuß, Kathrin      94 LG Teck                    3,24
                   3,24    3,05    3,17
 18. WÜ        Vitello, Vanessa        94 SV Bonlanden               3,22
                   3,22    2,98    3,00
 19. WÜ        Krakowski, Melanie      94 ASV Aichwald               3,17
                   3,10    3,12    3,17
 20. WÜ        Seibt, Daniela          94 SV Bonlanden               3,15
                   3,15    3,12    2,87
 21. WÜ        Benz, Sina              94 LG Teck                    2,80
                   2,80      x     2,72
 22. WÜ        Richter, Sophia         94 LG Teck                    2,62
                   2,62    2,48    2,52
     WÜ        Wakat, Meike            94 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Helm, Magdalena         94 SV Bonlanden               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rommel, Linda           94 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen         34,50
                  33,00   32,00   33,00   33,00   31,00   34,50
  2. WÜ        Göhring, Sara           94 LG Leinfelden-Echte       33,50
                  32,00   33,50   30,50   33,50   29,00   31,50
  3. WÜ        Osuna, Lorena           94 LG Leinfelden-Echte       33,50
                  30,50   33,50   28,00   27,50   23,00   19,00
  4. WÜ        Wakat, Meike            94 TSV Köngen                31,00
                  29,50   27,00   31,00   28,00   29,00   29,50
  5. WÜ        Altinsoy, Gözde         94 TV Neidlingen             26,00
                  25,00   23,50   26,00   23,00   25,00   23,50
  6. WÜ        Elser, Laura            94 LG Teck                   24,00
                  24,00   24,00   20,00   23,00   21,00   21,50
  7. WÜ        Benz, Sina              94 LG Teck                   17,00
                  17,00   15,50   15,00   15,00   15,50   16,50
  8. WÜ        Richter, Sophia         94 LG Teck                   11,00
                   6,50    6,50    7,00    9,00   11,00    7,00
     WÜ        Rommel, Linda           94 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Qualkowitzer, Lisa      94 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ 324810 Kilx, Jana              94 TSV Berkheim               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             42,52
  2. WÜ        TV Zell a.N. I                                       43,66
  3. WÜ        LG Teck I                                            44,93
  4. WÜ        LG Teck II                                           48,12
     WÜ        TSV Bernhausen I                                     disq.
     WÜ        ASV Aichwald I                                       disq.

     1001 ASV Aichwald disq. wegen Behinderung Wechsel 3
     1030 TSV Bernhausen disq. wegen Wechsel 3 überlaufen



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     7.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Pflüger, Ann-Cathrin    93 VfL Kirchheim-Teck        11,48 B
  2. WÜ  30653 Bauer, Nadine           93 TSV Grötzingen            11,57
  3. WÜ        Habermann, Ronja        93 LG Teck                   11,60
  4. WÜ        Lorbeer, Valerie        93 LG Esslingen              11,66
  5. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                   12,10


  75 m Schi B W12                                     7.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  29963 Munz, Maren             93 ASV Aichwald              11,56 B
  2. WÜ        Waldenmaier, Lisa       93 TSV Oberboihingen         12,04
  3. WÜ        Kneile, Madlen          93 LG Teck                   12,18
  4. WÜ        Orpez, Anuschka         93 LG Leinfelden-Echte       12,20
  5. WÜ        Bizer, Nathalie         93 LG Teck                   12,32


  75 m Schi B W12                                     7.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Schimpke, Ina           93 LG Leinfelden-Echte       11,04 A
  2. WÜ  32249 Themeßl, Katja          93 TSV Bernhausen            11,50 B
  3. WÜ        Weissinger, Pia         93 LG Teck                   11,56
  4. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte       11,91
  5. WÜ  32274 Steiner, Justine        93 TV Zell a.N.              12,13


  75 m Schi B W12                                     7.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Enninger, Anna          93 LG Esslingen              11,93
  2. WÜ        Schaufler, Svenja       93 LG Teck                   12,05
  3. WÜ        Kirschmann, Jenny       93 LG Teck                   12,37
  4. WÜ        Uhl, Katrin             93 LG Teck                   12,72
  5. WÜ        Grohte, Diana           93 ASV Aichwald              13,29


  75 m Schi B W12                                     7.05.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Häfele, Sabrina         93 TSV Neuhausen             10,60 A
  2. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen            11,13 A
  3. WÜ        Haupeltshofer, Julia    93 VfL Kirchheim-Teck        12,01
  4. WÜ        Lange, Jessica          93 TSV Neuhausen             12,80
     WÜ     95 Neidlein, Senta         93 TSV Wendlingen             n.a.


  75 m Schi B W12                                     7.05.2005
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ  29962 Arnold, Franziska       93 ASV Aichwald              10,82 A
  2. WÜ        Probst, Anne            93 VfL Kirchheim-Teck        11,47 B
  3. WÜ        Krapf, Anja             93 TV Zell a.N.              11,54 B
  4. WÜ        Scherer, Carina         93 TSV Oberboihingen         11,69
     WÜ        Schneider, Jessica      93 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ   3227 Labarta, Nora           93 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  75 m Schi B W12                                     7.05.2005
    7. Zeitvorlauf

  1. WÜ  30627 Böhm, Lena              93 TV Neidlingen             10,99 A
  2. WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen            11,05 A
  3. WÜ        Rox, Maria              93 LG Leinfelden-Echte       11,47 B
  4. WÜ        Gohl, Lea               93 LG Leinfelden-Echte       11,62
  5. WÜ        Habtemariam, Yohanna    93 LG Leinfelden-Echte       12,57
     WÜ        Bräuninger, Franziska   93 TV Zell a.N.               n.a.


  75 m Schi B W12                                     7.05.2005
   Endlauf A

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Häfele, Sabrina         93 TSV Neuhausen             10,82
  2. WÜ  29962 Arnold, Franziska       93 ASV Aichwald              11,04
  3. WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen            11,10
  4. WÜ        Schimpke, Ina           93 LG Leinfelden-Echte       11,14
  5. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen            11,32
  6. WÜ  30627 Böhm, Lena              93 TV Neidlingen             11,37


  75 m Schi B W12                                     7.05.2005
   Endlauf B

  1. WÜ  32249 Themeßl, Katja          93 TSV Bernhausen            11,50
  2. WÜ        Weissinger, Pia         93 LG Teck                   11,53
  3. WÜ        Rox, Maria              93 LG Leinfelden-Echte       11,58
  4. WÜ        Krapf, Anja             93 TV Zell a.N.              11,70
  5. WÜ  29963 Munz, Maren             93 ASV Aichwald              11,89
     WÜ        Pflüger, Ann-Cathrin    93 VfL Kirchheim-Teck         n.a.
     WÜ        Probst, Anne            93 VfL Kirchheim-Teck         n.a.


  800 m Schi B W12                                    7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30627 Böhm, Lena              93 TV Neidlingen           2:40,80
  2. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                 2:51,04
  3. WÜ        Weissinger, Pia         93 LG Teck                 2:57,78
  4. WÜ        Gohl, Lea               93 LG Leinfelden-Echte     2:58,63
  5. WÜ        Bizer, Nathalie         93 LG Teck                 3:00,39
  6. WÜ        Pflüger, Ann-Cathrin    93 VfL Kirchheim-Teck      3:03,34
  7. WÜ        Lange, Jessica          93 TSV Neuhausen           3:13,02
  8. WÜ        Lorbeer, Valerie        93 LG Esslingen            3:18,05
     WÜ     71 Enninger, Anna          93 LG Esslingen               n.a.
     WÜ        Habtemariam, Yohanna    93 LG Leinfelden-Echte         ab.


  Hochsprung Schi B W12                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mutschler, Alessa       93 LG Neckar Erms             1,38
  2. WÜ        Häfele, Sabrina         93 TSV Neuhausen              1,35
  3. WÜ  30627 Böhm, Lena              93 TV Neidlingen              1,32
  4. WÜ        Haupeltshofer, Julia    93 VfL Kirchheim-Teck         1,32
  5. WÜ        Kirschmann, Jenny       93 LG Teck                    1,29
  6. WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen             1,26
  7. WÜ        Schaufler, Svenja       93 LG Teck                    1,23
  8. WÜ        Habermann, Ronja        93 LG Teck                    1,23
  9. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte        1,23
 10. WÜ  29963 Munz, Maren             93 ASV Aichwald               1,20
 10. WÜ  29962 Arnold, Franziska       93 ASV Aichwald               1,20
 12. WÜ        Probst, Anne            93 VfL Kirchheim-Teck         1,20
 12. WÜ        Diez, Lena              93 LG Teck                    1,20
 14. WÜ        Habtemariam, Yohanna    93 LG Leinfelden-Echte        1,15
 15. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen             1,15
 16. WÜ  32249 Themeßl, Katja          93 TSV Bernhausen             1,10
     WÜ        Mauz, Charlotte         93 TV Nellingen               n.a.
     WÜ        Bräuninger, Franziska   93 TV Zell a.N.               n.a.
     WÜ        Labarta, Nora           93 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Neidlein, Senta         93 TSV Wendlingen             n.a.


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Mutschler A.    -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxo o   xxo -
    Häfele S.       -   -   -   o   -   o   -   o   xo  o   xxx
    Böhm L.         -   -   o   o   o   xo  o   o   o   xxx
    Haupeltshofer J.-   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Kirschmann J.   -   -   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Schubert J.     o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Schaufler S.    -   o   o   o   xxo o   xx- x
    Habermann R.    -   -   o   o   o   xo  xxx
    Reinbeck J.     -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Munz M.         -   o   o   o   o   xxx
    Arnold F.       -   o   o   o   o   xxx
    Probst A.       -   o   xxo o   o   xxx
    Diez L.         o   o   o   xxo o   xxx
    Habtemariam Y.  -   -   o   o   xxx
    Keck L.         xo  o   o   o   xxx
    Themeßl K.      o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi B W12                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen             4,33
                   4,07    4,18    4,17    4,18    4,28    4,33
  2. WÜ        Häfele, Sabrina         93 TSV Neuhausen              4,30
                   3,77    3,82    3,97    4,30    3,90    4,17
  3. WÜ        Schimpke, Ina           93 LG Leinfelden-Echte        4,13
                   3,88    3,71    4,01    3,94    4,13    4,02
  4. WÜ  30627 Böhm, Lena              93 TV Neidlingen              4,10
                   4,08    4,10    4,02    3,78    3,86    4,00
  5. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen             3,94
                   3,65    3,75    3,90    3,94    3,53    3,75
  6. WÜ        Lorbeer, Valerie        93 LG Esslingen               3,91
                   3,72    3,53    3,91    3,71      x     3,83
  7. WÜ  29963 Munz, Maren             93 ASV Aichwald               3,91
                   3,91      x     3,82    3,56    3,61    3,64
  8. WÜ  30653 Bauer, Nadine           93 TSV Grötzingen             3,90
                   3,90    3,67    3,43    3,51    3,73      x
  9. WÜ        Schaufler, Svenja       93 LG Teck                    3,85
                   3,70    3,85    3,80
 10. WÜ        Labarta, Nora           93 LG Leinfelden-Echte        3,79
                   3,70    3,79    3,63
 11. WÜ        Habermann, Ronja        93 LG Teck                    3,75
                   3,60    3,73    3,75
 12. WÜ        Scherer, Carina         93 TSV Oberboihingen          3,72
                   3,66    3,72    3,62
 13. WÜ  29962 Arnold, Franziska       93 ASV Aichwald               3,69
                   3,59    3,69    3,68
 14. WÜ        Hoffmann, Anika         93 TV Plochingen              3,68
                   3,60    3,68      x
 15. WÜ        Weissinger, Pia         93 LG Teck                    3,65
                   3,65    3,63      x
 16. WÜ        Mutschler, Alessa       93 LG Neckar Erms             3,64
                   3,42    3,38    3,64
 17. WÜ        Krapf, Anja             93 TV Zell a.N.               3,61
                   3,61    3,47    2,85
 18. WÜ  32274 Steiner, Justine        93 TV Zell a.N.               3,56
                     x       x     3,56
 19. WÜ        Waldenmaier, Lisa       93 TSV Oberboihingen          3,45
                   3,35    3,33    3,45
 20. WÜ        Orpez, Anuschka         93 LG Leinfelden-Echte        3,41
                   3,36    3,41    3,15
 21. WÜ        Enninger, Anna          93 LG Esslingen               3,40
                   3,40    3,22    3,11
 22. WÜ  32249 Themeßl, Katja          93 TSV Bernhausen             3,38
                   3,22    3,23    3,38
 23. WÜ        Kneile, Madlen          93 LG Teck                    3,37
                   3,37    3,24    3,24
 24. WÜ        Bizer, Nathalie         93 LG Teck                    3,35
                   3,35      x     3,04
 25. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte        3,29
                   3,15    3,00    3,29
 26. WÜ        Kirschmann, Jenny       93 LG Teck                    3,25
                   3,20    3,25    3,22
 27. WÜ        Diez, Lena              93 LG Teck                    3,25
                   3,13    2,99    3,25
 28. WÜ        Grohte, Diana           93 ASV Aichwald               3,17
                   3,17    2,87    2,83
 29. WÜ        Uhl, Katrin             93 LG Teck                    3,10
                   3,10    2,98      x
 30. WÜ        Schade, Lea             93 TSV Wendlingen             2,94
                   2,82    2,94    2,88
 31. WÜ        Lange, Jessica          93 TSV Neuhausen              2,91
                   2,77    2,80    2,91
     WÜ        Habtemariam, Yohanna    93 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                    n.a.
                   n.a.
     WÜ   2805 Flicker, Lisa           93 VfL Kirchheim-Teck         n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bräuninger, Franziska   93 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schneider, Jessica      93 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ     63 Pflüger, Ann-Cathrin    93 VfL Kirchheim-Teck         n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mauz, Charlotte         93 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Neidlein, Senta         93 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30653 Bauer, Nadine           93 TSV Grötzingen             6,68
                   6,07    6,41    6,68    6,23    6,26    6,47
  2. WÜ        Hoffmann, Anika         93 TV Plochingen              6,48
                   6,48    6,31    5,76    6,08    5,97    5,67
  3. WÜ  32274 Steiner, Justine        93 TV Zell a.N.               6,31
                   4,94    6,31    5,85    6,07    5,79    5,60
  4. WÜ  32249 Themeßl, Katja          93 TSV Bernhausen             6,27
                   6,27    6,00    5,72    5,57    5,44    5,31
  5. WÜ        Mutschler, Alessa       93 LG Neckar Erms             6,21
                   5,75    6,17    5,73    6,21    5,95    6,19
  6. WÜ        Krapf, Anja             93 TV Zell a.N.               6,21
                   5,63    5,83    5,95    5,62    6,00    6,21
  7. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen             6,14
                   5,64    5,59    6,14    5,94    5,80    5,97
  8. WÜ        Labarta, Nora           93 LG Leinfelden-Echte        6,08
                   5,73    5,74    5,42    5,40    5,10    6,08
  9. WÜ        Rox, Maria              93 LG Leinfelden-Echte        5,63
                   5,39    5,60    5,63
 10. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte        5,07
                   4,51    5,07    4,76
 11. WÜ        Schade, Lea             93 TSV Wendlingen             4,93
                   3,89    4,78    4,93
     WÜ  35649 Bräuninger, Franziska   93 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                         7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mutschler, Alessa       93 LG Neckar Erms            18,53
                  15,78   12,00   13,84   13,09   14,22   18,53
  2. WÜ  30653 Bauer, Nadine           93 TSV Grötzingen            17,14
                  13,84   14,97   17,14   14,84   14,95   16,08
  3. WÜ  32274 Steiner, Justine        93 TV Zell a.N.              16,91
                  16,91   14,57   14,64   16,53   13,58   13,85


  Speerwurf Schi B W12 400 g                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  32274 Steiner, Justine        93 TV Zell a.N.              19,21
                  17,33   19,21   16,79      x    15,60   16,99
  2. WÜ        Waldenmaier, Lisa       93 TSV Oberboihingen         17,83
                  10,73   16,10   17,83      x    13,51      x
  3. WÜ        Rox, Maria              93 LG Leinfelden-Echte       17,07
                  17,07      x       x       x       x    12,96
  4. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                   16,76
                  13,79   13,13   14,83   12,04   14,81   16,76
  5. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte       15,73
                  14,07   15,73   12,60   15,29   15,00      x



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     7.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  31562 Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte       11,03
  2. WÜ        Flegel, Verena          92 TV Reichenbach            11,10
     WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ        Mauer, Madeline         92 TV Nellingen               n.a.
     WÜ        Zunker, Natascha        92 TSV Bernhausen             n.a.


  75 m Schi B W13                                     7.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  32281 Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.              10,70 q
  2. WÜ  30076 Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte       10,96 q
  3. WÜ  31906 Watzer, Madeleine       92 TG Nürtingen              11,10
  4. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen            11,37
  5. WÜ        Straub, Vreni           92 TV Plochingen             11,57
  6. WÜ  30357 Reiner, Anna            92 TSV Bernhausen            11,64


  75 m Schi B W13                                     7.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  28212 Weber, Amelie           92 ASV Aichwald              10,54 q
  2. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte       11,35
  3. WÜ        Hoffmann, Anika         92 TV Plochingen             11,66
  4. WÜ        Helber, Jaqueline       92 VfL Kirchheim-Teck        11,76
  5. WÜ  32277 Gillmeister, Lena       92 TV Zell a.N.              11,87
  6. WÜ  29964 Frey, Hannah            92 ASV Aichwald              12,58


  75 m Schi B W13                                     7.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ  32271 Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach            10,32 q
  2. WÜ        Schachler, Vivien       92 LG Esslingen              10,96 q
  3. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen            10,97 q
  4. WÜ  32273 Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.              11,00 q
  5. WÜ  30079 Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte       11,30
  6. WÜ        Sautter, Tanja          92 TSV Oberboihingen         11,77


  75 m Schi B W13                                     7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  32271 Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach            10,63
  2. WÜ  28212 Weber, Amelie           92 ASV Aichwald              10,79
  3. WÜ  32281 Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.              10,82
  4. WÜ  30076 Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte       11,16
  5. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen            11,22
  6. WÜ        Schachler, Vivien       92 LG Esslingen              11,38
  7. WÜ  32273 Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.              11,38


  800 m Schi B W13                                    7.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  31562 Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte     2:33,00
  2. WÜ        Höflinger, Anja         92 VfL Kirchheim-Teck      2:44,85
  3. WÜ        Raffalsky, Leonie       92 LG Neckar Erms          2:46,26
  4. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte     2:53,61
  5. WÜ  30357 Reiner, Anna            92 TSV Bernhausen          3:01,34


  Hochsprung Schi B W13                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schröder, Julia         92 LG Esslingen               1,45
  2. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             1,45
  3. WÜ  32271 Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             1,39
  4. WÜ        Flegel, Verena          92 TV Reichenbach             1,33
  5. WÜ  28212 Weber, Amelie           92 ASV Aichwald               1,30
  6. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte        1,30
  7. WÜ  30079 Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        1,25
  8. WÜ  31562 Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte        1,20
  9. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen             1,20
 10. WÜ        Sautter, Tanja          92 TSV Oberboihingen          1,15
 10. WÜ        Höflinger, Anja         92 VfL Kirchheim-Teck         1,15
     WÜ  30357 Reiner, Anna            92 TSV Bernhausen           o.g.V.
     WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ        Hortig, Saskia          92 TV Zell a.N.               n.a.


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Schröder J.     -   o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Simon H.        -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Arndt M.        -   o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Flegel V.       o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Weber A.        o   o   xo  o   o   xxx
    Gußmann N.      o   o   o   o   xo  xxx
    Welz F.         o   xo  o   xo  xxx
    Schrader F.     o   o   o   xxx
    Eckhardt C.     o   o   xxo xxx
    Sautter T.      o   o   xxx
    Höflinger A.    o   o   xxx
    Reiner A.       xxx


  Weitsprung Schi B W13                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schröder, Julia         92 LG Esslingen               4,44
                   4,29    4,44    4,35    4,27    4,01    4,12
  2. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             4,38
                   4,27    4,21    4,16    4,38    4,29    4,28
  3. WÜ  32271 Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             4,38
                   4,38    4,14      x     3,91    3,84    3,72
  4. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte        4,34
                   4,12    4,28    4,13    4,27    4,34    4,28
  5. WÜ  32281 Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.               4,30
                   4,21    4,30    4,03    4,07    4,14    4,17
  6. WÜ  28212 Weber, Amelie           92 ASV Aichwald               4,28
                   4,20    4,15    4,28    4,19    4,13    4,20
  7. WÜ        Schachler, Vivien       92 LG Esslingen               4,19
                     x     4,14    4,19      x     4,01      x
  8. WÜ  31161 Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms             4,16
                   3,81    4,16    4,06    4,06    3,90    3,99
  9. WÜ        Straub, Vreni           92 TV Plochingen              4,09
                   4,09    4,05    3,72
 10. WÜ        Flegel, Verena          92 TV Reichenbach             4,02
                   4,02    3,80    3,72
 11. WÜ  31562 Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte        3,99
                   3,89    3,67    3,99
 12. WÜ  32273 Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               3,86
                   3,86    3,80    3,72
 13. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen             3,72
                   3,72    3,71    3,63
 14. WÜ  30357 Reiner, Anna            92 TSV Bernhausen             3,70
                   3,51    3,65    3,70
 15. WÜ  31906 Watzer, Madeleine       92 TG Nürtingen               3,63
                   3,54    3,63    3,35
 16. WÜ  30079 Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        3,60
                   3,52    3,60    3,43
 17. WÜ  29964 Frey, Hannah            92 ASV Aichwald               3,55
                   3,44    3,54    3,55
 18. WÜ        Sautter, Tanja          92 TSV Oberboihingen          3,49
                     x     3,49      x
 19. WÜ  32282 Krämer, Carmen          92 TV Zell a.N.               3,06
                   3,06    2,95    2,91
     WÜ        Helber, Jaqueline       92 VfL Kirchheim-Teck         n.a.
                   n.a.
     WÜ  73232 Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mauer, Madeline         92 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hoffmann, Anika         93 TV Plochingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hortig, Saskia          92 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zunker, Natascha        92 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  32271 Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             9,31
                   9,31      x     7,96    8,23      -       -
  2. WÜ  30650 Dreyer, Svenja          92 TSV Grötzingen             7,52
                   7,52    7,29    7,31    6,97    6,69    6,42
  3. WÜ        Starzmann, Nadin        92 TSV Baltmannsweiler        7,42
                   7,42    6,25    7,26    6,72    6,74    6,72
  4. WÜ        Straub, Vreni           92 TV Plochingen              6,96
                   5,83    6,96    6,34    6,80    6,61    6,48
  5. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             6,92
                   6,79    6,28    6,92    6,17    6,05    6,63
  6. WÜ  31161 Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms             6,77
                   6,30    6,33    6,24    6,77    5,77    5,59
  7. WÜ  30076 Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte        6,71
                   6,56    6,50    6,37    6,24    6,25    6,71
  8. WÜ  30079 Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        6,46
                   5,77    5,86    6,46    6,28    6,12    6,18
  9. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen             6,33
                   5,89    5,97    6,33
 10. WÜ  31562 Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte        5,85
                   4,84    5,85      x
 11. WÜ  32277 Gillmeister, Lena       92 TV Zell a.N.               5,36
                   5,23    5,36    5,23
     WÜ        Hoffmann, Anika         93 TV Plochingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zunker, Natascha        92 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                         7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  32273 Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.              20,56
                  18,53   17,10   19,33   18,83   18,53   20,56
  2. WÜ  30650 Dreyer, Svenja          92 TSV Grötzingen            17,03
                  15,78   14,61   16,06   17,03   16,81   15,48
  3. WÜ        Starzmann, Nadin        92 TSV Baltmannsweiler       16,24
                     x       x    16,24      x    12,51   15,25


  Speerwurf Schi B W13 400 g                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  31161 Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms            26,67
                  26,64   26,67   23,86   25,09   23,18   20,99
  2. WÜ  30079 Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte       24,79
                  21,70   24,79   24,09   19,18   22,12      x
  3. WÜ  32273 Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.              23,34
                  23,34   22,14   22,94   21,83   23,06   23,10
  4. WÜ  32277 Gillmeister, Lena       92 TV Zell a.N.              16,69
                  16,69   16,54   14,30      x    15,02   15,62



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             53,93
  2. WÜ        LG Teck I                                            54,84
  3. WÜ        TG Nürtingen I                                       55,12
  4. WÜ        TSV Ötlingen 1895 I                                  57,54

     außer Wertung
     WÜ        TSV Bernhausen/TSV Köngen I                          aufg.



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    8.05.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +3.3

  1. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte       13,77 q
  2. WÜ        Hubert, Kerstin         91 TSV Ötlingen 1895         13,98 q
  3. WÜ  28531 Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte       14,09
  4. WÜ  29919 Schulz, Laura           91 LG Teck                   14,20
  5. WÜ  28318 Mack, Larissa           91 LG Leinfelden-Echte       14,23
  6. WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen              14,26


  100 m Schi A W14                                    8.05.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +1.5

  1. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen         13,71 q
  2. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms            14,02 q
  3. WÜ  30983 Rox, Pia                91 LG Leinfelden-Echte       14,22
  4. WÜ  31238 Müller, Corinna         91 TG Nürtingen              14,28
     WÜ        Ott, Anne               91 LG Teck                    n.a.


  100 m Schi A W14                                    8.05.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +1.4

  1. WÜ  28130 Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte       12,80 q
  2. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              13,38 q
  3. WÜ        Haupeltshofer, Sarah    91 VfL Kirchheim-Teck        14,03 q
  4. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      91 TG Nürtingen              14,30
  5. WÜ  28237 Maurer, Leonie          91 LG Leinfelden-Echte       14,39
     WÜ   2818 Haid, Jasmin            91 TSV Neuhausen              n.a.


  100 m Schi A W14                                    8.05.2005
   Endlauf                         Wind   +2.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28130 Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte       12,84
  2. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              13,51
  3. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen         13,77
  4. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms            14,05
  5. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte       14,12
  6. WÜ        Hubert, Kerstin         91 TSV Ötlingen 1895         14,15
  7. WÜ        Haupeltshofer, Sarah    91 VfL Kirchheim-Teck        14,17


  800 m Schi A W14                                    8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen            2:40,82
  2. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen            2:41,05
  3. WÜ  28516 Braun, Marie-Theres     91 SV Bonlanden            2:41,67
     WÜ 320001 Brüstle, Karoline       91 TV Neidlingen              n.a.


  Hochsprung Schi A W14                               8.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               1,53
  2. WÜ  28126 Von Eynatten, Victoria  91 LG Leinfelden-Echte        1,53
  3. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen               1,38
  4. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen          1,38
     WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte      o.g.V.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Baumann E.      -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xo  o   xxx
    Von Eynatten V. -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxo xxo xxx
    Baumann C.      -   -   -   o   xo  o   xxx
    Koch S.         -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Reinbeck B.     -   -   -   -   -   xxx


  Stabhochsprung Schi A W14                           8.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28126 Von Eynatten, Victoria  91 LG Leinfelden-Echte        2,50


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------------------------------
    Von Eynatten V. -   -   -   o   o   o   xxo o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                               8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               4,81
                     x     4,80    4,80    4,50    4,70    4,81
                            0.0     0.0    -1.0    -0.2     0.0
  2. WÜ  28130 Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte        4,80
                   4,20    4,44    4,66    4,34    4,34    4,80
                    0.0    -0.3     0.0    -1.8    -1.3     0.0
  3. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen          4,50
                     x     4,35    4,49    4,50    4,41    4,40
                           -1.0     0.0    -0.7     0.0    -0.2
  4. WÜ  28318 Mack, Larissa           91 LG Leinfelden-Echte        4,45
                   3,56      x     4,10    4,16    4,16    4,45
                   -1.6            -0.9    -0.8    -1.3     0.0
  5. WÜ        Haupeltshofer, Sarah    91 VfL Kirchheim-Teck         4,36
                   4,20    4,26    4,34    4,26    4,36    4,34
                    0.0    -0.8     0.0    -1.0    -0.3     0.0
  6. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      91 TG Nürtingen               4,36
                   4,36      x     4,06    4,12    4,13    4,22
                   -0.2            -0.1     0.0    -0.9    -0.1
  7. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        4,31
                   4,00    4,13    3,88      -     3,84    4,31
                   -0.6    -0.7    -0.4             0.0    -0.6
  8. WÜ  28516 Braun, Marie-Theres     91 SV Bonlanden               4,10
                   3,71    3,91    4,10    3,58      x     4,01
                    0.0    -0.5     0.0    -1.2             0.0
  9. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms             4,09
                   4,09    3,99    3,99
                    0.0    -1.3     0.0
 10. WÜ  31238 Müller, Corinna         91 TG Nürtingen               4,08
                   4,08      x       x
                    0.0
 11. WÜ  28531 Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte        4,06
                   4,06    3,70    3,81
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen               3,99
                     x     3,99    3,97
                           -0.1     0.0
 13. WÜ  30983 Rox, Pia                91 LG Leinfelden-Echte        3,98
                     x     3,56    3,98
                           -0.3     0.0
 14. WÜ  28237 Maurer, Leonie          91 LG Leinfelden-Echte        3,86
                   3,70    3,86      x
                   -0.2     0.0
 15. WÜ  26993 Baisch, Lisa            91 LG Esslingen               3,82
                     x     3,82      x
                           -0.8
     WÜ        Hubert, Kerstin         91 TSV Ötlingen 1895        o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Haid, Jasmin            91 TSV Neuhausen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte        8,69
                   7,60    7,59    8,18    7,99    8,69      -
  2. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler        8,56
                   7,71    7,75    8,07    7,90    8,56      -
  3. WÜ  29054 Ott, Anne               91 LG Teck                    8,43
                   8,32    7,74    8,24    7,97    8,43    8,01
  4. WÜ  30345 Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen               8,29
                   8,29    7,65    7,84    8,27    7,92    8,13
  5. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        7,97
                   7,44    7,41    7,97    7,03    7,10    6,92
  6. WÜ  28318 Mack, Larissa           91 LG Leinfelden-Echte        7,94
                     x     7,28    7,94      x     7,39    6,70
  7. WÜ        Hubert, Kerstin         91 TSV Ötlingen 1895          7,89
                   7,51    7,04    7,19    7,30    7,89    7,08
  8. WÜ  28237 Maurer, Leonie          91 LG Leinfelden-Echte        7,49
                   7,49      x     6,53    6,29    6,66    6,47
  9. WÜ  29284 Brüstle, Karoline       91 TV Neidlingen              6,83
                   6,83    6,48    6,79


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte       23,44
                  22,43   22,09      x       x    23,34   23,44
  2. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              22,30
                     x    16,77   17,64   19,89   19,88   22,30
  3. WÜ  29054 Ott, Anne               91 LG Teck                   21,66
                  21,66   20,73   18,66   20,90   20,29   20,78
  4. WÜ  31238 Müller, Corinna         91 TG Nürtingen              19,81
                  18,01   18,04   15,36   19,81   18,46   17,37
  5. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler       18,68
                     x    18,68   14,88   16,59   17,20      x
  6. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen              17,83
                     x    14,66   17,83      x    16,06      x
  7. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      91 TG Nürtingen              17,04
                  14,89   15,63   17,04      x    16,49      x


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  29919 Schulz, Laura           91 LG Teck                   26,88
                  23,74   22,84   26,88   21,86   24,25      x
  2. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler       26,31
                  26,31   24,88   23,15   25,47      x    22,02
  3. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      91 TG Nürtingen              24,86
                  20,97      x    23,54   24,86   22,86   24,50
  4. WÜ  28531 Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte       24,63
                  24,63      x       x       x    21,56      x
  5. WÜ  28126 Von Eynatten, Victoria  91 LG Leinfelden-Echte       24,14
                  24,14   23,37   21,87   22,35   21,90   23,43
  6. WÜ  28130 Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte       24,06
                  22,33   21,54      x    20,30   22,29   24,06
  7. WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte       22,65
                  20,26      x    22,04   22,65   20,91   21,25
  8. WÜ  30983 Rox, Pia                91 LG Leinfelden-Echte       20,13
                     x    17,99   20,13      x    19,66   14,24
  9. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen              19,64
                  18,50   19,64      x
 10. WÜ  31238 Müller, Corinna         91 TG Nürtingen              18,06
                  15,61   18,06   17,73
     WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen             o.g.V.
                     x       x       x



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    8.05.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +2.1

  1. WÜ  30082 Keller, Jasmin          90 LG Leinfelden-Echte       14,05 q
  2. WÜ        Hägele, Larissa         90 TSV Ötlingen 1895         14,21
  3. WÜ  27195 Ohmenhäuser, Caroline   90 TSV Oberboihingen         14,27
  4. WÜ  31521 Link, Yvonne            90 LG Neckar Erms            15,02
  5. WÜ        Mauz, Katherina         90 TV Nellingen              15,92
     WÜ        Braun, Stefanie         90 TV Nellingen               n.a.


  100 m Schi A W15                                    8.05.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.2

  1. WÜ        Scholl, Rebecca         90 LG Leinfelden-Echte       13,71 q
  2. WÜ  28185 Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                   14,22
  3. WÜ        Hintesehr, Sarah        90 VfL Kirchheim-Teck        14,59
  4. WÜ        Greis, Madlen           90 TSV Ötlingen 1895         15,38
     WÜ        Gußmann, Marion         90 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ   2837 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms             n.a.


  100 m Schi A W15                                    8.05.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +1.4

  1. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       13,68 q
  2. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                13,74 q
  3. WÜ        Knapp, Janina           90 VfL Kirchheim-Teck        14,04 q
  4. WÜ  27194 Kuttler, Julia          90 TSV Oberboihingen         14,12 q
  5. WÜ  31135 Schick, Ulrike          90 LG Leinfelden-Echte       14,16 q
  6. WÜ  28184 Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                   14,16


  100 m Schi A W15                                    8.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                13,30
  2. WÜ        Scholl, Rebecca         90 LG Leinfelden-Echte       13,59
  3. WÜ        Knapp, Janina           90 VfL Kirchheim-Teck        13,87
  4. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       13,90
  5. WÜ  27194 Kuttler, Julia          90 TSV Oberboihingen         14,22
  6. WÜ  30082 Keller, Jasmin          90 LG Leinfelden-Echte       14,25
  7. WÜ  31135 Schick, Ulrike          90 LG Leinfelden-Echte       14,32


  300 m Schi A W15                                    8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Knapp, Janina           90 VfL Kirchheim-Teck        47,04
  2. WÜ        Hintesehr, Sarah        90 VfL Kirchheim-Teck        51,04


  800 m Schi A W15                                    8.05.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Hägele, Larissa         90 TSV Ötlingen 1895       2:33,25
     WÜ        Wöhrle, Jessica         90 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  Hochsprung Schi A W15                               8.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28131 Ebert, Franciska Mar    90 LG Leinfelden-Echte        1,40
  2. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.               1,35
  3. WÜ  23246 Berger, Sabrina         90 TSV Köngen                 1,35
  4. WÜ        Scholl, Rebecca         90 LG Leinfelden-Echte        1,35
  5. WÜ  30082 Keller, Jasmin          90 LG Leinfelden-Echte        1,30
  6. WÜ  28184 Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                    1,25
     WÜ  13728 Gußmann, Marion         90 LG Leinfelden-Echte        n.a.


                    125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Ebert F.        o   o   xxo xxo -
    Blaschke V.     -   o   o   xxx
    Berger S.       o   xo  o   xxx
    Scholl R.       o   o   xo  xxx
    Keller J.       o   o   xxx
    Mühlhäuser T.   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                               8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  30082 Keller, Jasmin          90 LG Leinfelden-Echte        4,45
                   4,11    4,31    4,30      x     4,30    4,45
                   -1.7    -0.4    -1.3             0.0    -2.0
  2. WÜ  27194 Kuttler, Julia          90 TSV Oberboihingen          4,34
                   4,17    4,03    4,10    3,85      x     4,34
                   -0.1    -0.9    -0.6    -1.8            -0.9
  3. WÜ        Hägele, Larissa         90 TSV Ötlingen 1895          4,30
                   4,03    3,45    4,30    4,19    4,20    4,22
                   -1.3    -1.4    -0.5    -0.9     0.0    -2.0
  4. WÜ  28185 Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                    4,10
                   3,97    4,06    4,10    3,81    4,08    4,06
                   -1.3    -0.2    -0.5    -0.2     0.0    -1.2
  5. WÜ  23246 Berger, Sabrina         90 TSV Köngen                 4,05
                   3,94    3,85    4,05    3,85    3,98    3,55
                   -0.9    -0.9     0.0    -1.1     0.0     0.0
  6. WÜ        Scholl, Rebecca         90 LG Leinfelden-Echte        3,97
                   3,91    3,97      x     3,65      x       x
                   -1.9    -1.3            -0.9
  7. WÜ  25450 Braun, Stefanie         90 TV Nellingen               3,94
                   1,62    3,91      x     3,94      x     3,79
                   -1.3    -1.2            -0.1             0.0
  8. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.               3,93
                   3,31    3,64    3,93      x     3,63    3,65
                   -0.8    -1.0    -1.1            -1.0    -1.0
  9. WÜ  23902 Kaiser, Karolina        90 TSV Grötzingen             3,88
                   3,88    3,76    3,81
                   -1.1    -0.8    -0.9
 10. WÜ  27195 Ohmenhäuser, Caroline   90 TSV Oberboihingen          3,80
                   3,80    3,78      x
                   -1.1    -0.9
 11. WÜ  31521 Link, Yvonne            90 LG Neckar Erms             3,76
                   3,76    3,61    3,67
                   -1.2    -0.7    -1.3
 12. WÜ  30346 Gackstatter, Nina       90 TV Nellingen               3,76
                   3,76    3,62    3,64
                   -0.8    -1.3    -0.9
 13. WÜ        Mauz, Katherina         90 TV Nellingen               3,64
                     x     3,58    3,64
                           -1.4    -0.4
 14. WÜ        Greis, Madlen           90 TSV Ötlingen 1895          3,57
                   3,57    3,48    3,52
                   -1.7    -1.9    -0.3
     WÜ        Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Gußmann, Marion         90 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       11,41
                  11,41   10,98   11,35   11,05      x       x
  2. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 9,27
                   9,27    8,43    8,33    8,77    8,10    8,88
  3. WÜ  27193 Müller, Nora            90 TSV Oberboihingen          9,26
                   8,49    7,63    8,55    9,13    9,14    9,26
  4. WÜ  28184 Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                    8,57
                   8,51    7,90    7,86    8,57      x       x
  5. WÜ  31135 Schick, Ulrike          90 LG Leinfelden-Echte        8,35
                   7,69    7,79    7,22    8,35    7,78    7,52
  6. WÜ  28131 Ebert, Franciska Mar    90 LG Leinfelden-Echte        7,59
                   7,24    7,50    7,42    7,59    7,42    7,45
  7. WÜ        Simon, Svenja           90 TSV Ötlingen 1895          7,18
                   7,08    7,10    6,44    7,18    6,53    6,66
  8. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                 7,17
                   6,65    6,56    7,17    7,04      x       x
  9. WÜ        Greis, Madlen           90 TSV Ötlingen 1895          6,63
                     x       x     6,63
     WÜ        Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       28,47
                  25,29      x       x    28,47   27,93      x
  2. WÜ  28131 Ebert, Franciska Mar    90 LG Leinfelden-Echte       19,25
                  17,46   18,14      x    17,83   19,25   17,37
     WÜ    515 Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          8.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       29,26
                  26,74      x    25,36   26,53   29,26   29,25
  2. WÜ  28184 Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                   23,45
                  17,70   20,99   23,45   20,53   22,90      -
  3. WÜ  30346 Gackstatter, Nina       90 TV Nellingen              21,18
                  20,35   19,87   20,30   19,65   18,33   21,18
  4. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                15,32
                  11,51      x       x       x       x    15,32
     WÜ   2851 Gußmann, Marion         90 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.



Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ WLV-Kreis Esslingen       ¦ Datum :  7./8.05.2005      
     Bericht     ¦ Joachim Beckmann          ¦ Ort   : Bernhausen         
                 ¦ Verdiweg 14               ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 70771 Leinfelden-E.       ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreis-Einzelmeisterschaften 2005                       
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Bernhausen                                         
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Fleinsbachstadion                                      
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff       Imhoff 2000 ¦A. Vereine        ¦     32    ¦     30    ¦ 94¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   16¦     ¦   13¦     ¦ 81¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦   26¦     ¦   20¦     ¦ 77¦
 Imhoff       Windm.2000  ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦   20¦     ¦   18¦ 90¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦   24¦     ¦   21¦     ¦ 88¦
 Imhoff       Windm.2000  ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦   14¦     ¦   11¦ 79¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   34¦     ¦   31¦     ¦ 91¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   26¦     ¦   25¦ 96¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   41¦     ¦   36¦     ¦ 88¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   59¦     ¦   48¦ 81¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   52¦     ¦   47¦     ¦ 90¦
 Lackner                  ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   73¦     ¦   64¦ 88¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   63¦     ¦   59¦     ¦ 94¦
 Avery Beskel FX220       ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   61¦     ¦   56¦ 92¦
                          ¦ Schüler D        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  257¦     ¦  228¦     ¦ 89¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  253¦     ¦  222¦ 88¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    510    ¦    450    ¦ 88¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      5                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     57    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     25    Mitarb.    87   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 Peter Mayer, Kaiserstr. 49, 73760 Ostfildern                             
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/