WLV - Göppingen Finale 2005 der Knirpse und Bambini Liga am 10.07.2005 in Dürnau - Gemeindesportplatz


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

10.07.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Finalsieger 54 Schmid, Thomas 95 LG Lauter 994 8,49 - 3,67 - 43,00 2. 72 Thiel, Philipp 95 LG Staufeneck-Eislingen 944 8,34 - 3,61 - 35,00 3. 66 Friedl, Hannes 95 LG Staufeneck-Eislingen 932 8,62 - 3,59 - 37,50 4. 65 Eberhard, Jonas 95 LG Staufeneck-Eislingen 928 8,86 - 3,69 - 38,50 5. 2 Bartl, Pascal 95 LG Filstal 920 8,09 - 3,93 - 24,50 6. 3 Becker, Marc 95 LG Filstal 911 8,77 - 3,60 - 36,50 7. 6 Henle, Jonas 95 LG Filstal 893 8,50 - 3,55 - 31,50 8. 4 Biegert, Valentin 95 LG Filstal 891 8,72 - 3,52 - 34,50 9. 134 Reichert, Tim 95 TS Göppingen 886 8,92 - 3,80 - 32,00 10. 100 Weber, Maximilian 95 LG Voralb 874 8,63 - 3,60 - 30,00 11. 11 Kanzleiter, Tim 95 LG Filstal 869 8,59 - 3,64 - 28,50 12. 19 Roth, Johannes 95 LG Filstal 862 8,36 - 3,53 - 26,50 13. 17 Müller, Timo 95 LG Filstal 860 8,86 - 3,50 - 32,50 14. 9 Höflinger, Swiedbert 95 LG Filstal 856 8,64 - 3,43 - 30,50 15. 92 Keim, Steffen 95 LG Voralb 841 8,75 - 3,21 - 33,50 16. 51 Ambrosch, Hannes 95 LG Lauter 833 8,67 - 3,47 - 27,50 17. 90 Hofele, Max 95 LG Voralb 754 9,23 - 3,08 - 30,00 18. 27 Zinßer, Mario 95 LG Filstal 705 10,10 - 3,22 - 30,00 19. 14 Kümmel, Matthias 95 LG Filstal 692 9,14 - 3,10 - 22,00 20. 166 Fehn, Adrian 95 TSV Bad Überkingen 671 9,12 - 3,15 - 19,00 21. 170 Krämer, Timo 95 TSV Bad Überkingen 670 9,52 - 3,10 - 23,00 22. 69 Kühlkopf, Tim 95 LG Staufeneck-Eislingen 658 9,17 - 2,90 - 21,50 23. 52 Hofele, Christian 95 LG Lauter 649 9,99 - 2,89 - 27,50 24. 102 Zimmermann, Julian 95 LG Voralb 611 9,24 - 2,86 - 18,00 25. 179 Rieker, Alexander 95 TSV Boll 601 9,49 - 2,86 - 19,00 10.07.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Finalsieger 132 Rapp, Hannes 94 TS Göppingen 1.155 7,83 - 4,36 - 44,50 2. 131 Felix, Kohnle 94 TS Göppingen 1.058 8,25 - 3,97 - 43,50 3. 8 Hummel, Vincent 94 LG Filstal 1.000 8,36 - 3,85 - 39,00 4. 130 Eigenthaler, Marcel 94 TS Göppingen 998 8,29 - 4,17 - 33,00 5. 129 Eigenthaler, Kevin 94 TS Göppingen 968 8,23 - 4,13 - 29,00 6. 23 Sepeur, Pascal 94 LG Filstal 961 8,31 - 3,83 - 33,50 7. 18 Pitterle, Tim 94 LG Filstal 960 8,28 - 3,60 - 36,50 8. 24 Weishaar, Matthias 94 LG Filstal 928 8,29 - 3,77 - 30,00 9. 169 Gremmelsbacher, Max 94 TSV Bad Überkingen 859 8,74 - 3,50 - 31,00 10. 55 Simperl, Felix 94 LG Lauter 816 9,31 - 3,07 - 39,00 11. 172 Seiffert, Janik 94 TSV Bad Überkingen 800 9,20 - 3,42 - 30,00 12. 167 Fuhrmann, Tobias 94 TSV Bad Überkingen 797 9,08 - 3,32 - 30,00 13. 71 Mörixbauer, Tobias 94 LG Staufeneck-Eislingen 791 8,65 - 3,45 - 23,00 14. 26 Wolf, Patrick 94 LG Filstal 691 9,02 - 3,15 - 20,00 10.07.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Finalsieger WÜ TS Göppingen 5.065 132 Rapp, Hannes 94 1.155 131 Felix, Kohnle 94 1.058 130 Eigenthaler, Marcel 94 998 129 Eigenthaler, Kevin 94 968 134 Reichert, Tim 95 886 2. WÜ LG Filstal I 4.769 8 Hummel, Vincent 94 1.000 23 Sepeur, Pascal 94 961 18 Pitterle, Tim 94 960 24 Weishaar, Matthias 94 928 2 Bartl, Pascal 95 920 3. WÜ LG Filstal II 4.426 3 Becker, Marc 95 911 6 Henle, Jonas 95 893 4 Biegert, Valentin 95 891 11 Kanzleiter, Tim 95 869 19 Roth, Johannes 95 862 4. WÜ LG Staufeneck-Eislingen 4.253 72 Thiel, Philipp 95 944 66 Friedl, Hannes 95 932 65 Eberhard, Jonas 95 928 71 Mörixbauer, Tobias 94 791 69 Kühlkopf, Tim 95 658 5. WÜ LG Filstal III 3.804 17 Müller, Timo 95 860 9 Höflinger, Swiedbert 95 856 27 Zinßer, Mario 95 705 14 Kümmel, Matthias 95 692 26 Wolf, Patrick 94 691 6. WÜ TSV Bad Überkingen 3.797 169 Gremmelsbacher, Max 94 859 172 Seiffert, Janik 94 800 167 Fuhrmann, Tobias 94 797 166 Fehn, Adrian 95 671 170 Krämer, Timo 95 670

Anfang

Schüler D 3-Kampf

10.07.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Finalsieger 126 Urbaniak, Nils 97 TG Böhmenkirch 902 8,80 - 3,60 - 35,50 2. 96 Sattler, Tobias 97 LG Voralb 765 9,31 - 3,03 - 33,00 3. 191 Schmorl, Marco 97 TSV Heiningen 763 8,86 - 3,23 - 25,00 4. 93 Keim, Timo 97 LG Voralb 736 9,05 - 2,71 - 32,00 5. 135 Weiß, Leon 97 TS Göppingen 697 9,71 - 3,17 - 26,50 6. 206 Vetter, Paul 97 TV Unterböhringen 669 9,21 - 2,93 - 22,50 7. 133 Rapp, Jonas 97 TS Göppingen 649 9,80 - 2,92 - 25,50 8. 187 Ebner, Simon 97 TSV Heiningen 597 9,62 - 2,65 - 22,50 9. 184 Augst, Manuel 98 TSV Heiningen 589 9,66 - 2,79 - 20,00 10. 190 Rasokat, Sven 98 TSV Heiningen 576 9,79 - 2,77 - 20,00 10. 201 Steeb, Robin 97 TV Rechberghausen 576 9,81 - 2,74 - 20,50 12. 10 Höflinger, Freimut 97 LG Filstal 564 10,13 - 2,68 - 22,50 13. 186 Blust, Fabian 97 TSV Heiningen 544 10,42 - 2,55 - 24,50 14. 125 Raimund, Fabian 97 TG Böhmenkirch 527 10,16 - 2,69 - 19,00 15. 146 Käppeler, Marc 98 TSGV Albershausen 526 9,79 - 2,60 - 17,50 16. 101 Weng, Jendrik 98 LG Voralb 517 10,14 - 2,49 - 20,50 17. 189 Keim, Janis 97 TSV Heiningen 508 10,28 - 2,53 - 20,00 18. 89 Freitag, Jan 98 LG Voralb 507 10,43 - 2,50 - 21,50 19. 70 Merkel, Mike 97 LG Staufeneck-Eislingen 505 10,51 - 2,45 - 22,50 20. 141 Fuchs, Tom 98 TSGV Albershausen 495 10,67 - 2,36 - 24,00 21. 68 Grunwald, Lukas 97 LG Staufeneck-Eislingen 490 10,01 - 2,39 - 18,50 22. 145 Kurz, Lukas 97 TSGV Albershausen 481 10,09 - 2,40 - 18,00 23. 188 Joos, Tom 98 TSV Heiningen 476 10,61 - 2,37 - 21,50 24. 22 Schweizer, Simon 97 LG Filstal 469 10,54 - 2,29 - 21,50 25. 1 Allmendinger, Tim 97 LG Filstal 461 10,06 - 2,56 - 14,00 26. 91 Hunger, Robin 97 LG Voralb 451 10,05 - 2,53 - 13,50 27. 147 Stegmaier, Maximilian 98 TSGV Albershausen 447 10,63 - 2,57 - 16,00 28. 67 Gerusel, Dominik 97 LG Staufeneck-Eislingen 443 10,62 - 2,24 - 20,00 29. 98 Schweizer, David 99 LG Voralb 403 10,40 - 2,07 - 17,50 30. 192 Weber, Marcel 98 TSV Heiningen 397 11,08 - 2,31 - 17,50 31. 205 Frey, Tim 98 TV Unterböhringen 387 10,27 - 2,20 - 13,50 32. 75 Aydodu, Kübra 97 LG Staufeneck-Eislingen 358 10,59 - 2,12 - 14,00 33. 185 Aßfalg, Jannik 98 TSV Heiningen 347 11,26 - 2,05 - 17,50 34. 144 Hirsch, Hendrik 98 TSGV Albershausen 227 11,60 - 2,00 - 10,00 35. 87 Baier, Lukas 98 LG Voralb 66 13,15 - 1,62 - 08,50 10.07.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Finalsieger 7 Hoffmann, Lukas 96 LG Filstal 903 8,57 - 3,46 - 35,00 2. 164 Assion, Marcel 96 TSV Bad Überkingen 818 8,70 - 3,37 - 27,50 3. 97 Schlenker, Robin 96 LG Voralb 808 8,93 - 3,14 - 32,50 4. 64 Bauer, Thomas 96 LG Staufeneck-Eislingen 795 9,04 - 3,08 - 33,00 5. 171 Schmid, Jan 96 TSV Bad Überkingen 779 8,96 - 3,22 - 28,00 6. 124 Patek, Oliver 96 TG Böhmenkirch 776 8,92 - 3,20 - 27,50 7. 5 Fregin, Marcel 96 LG Filstal 774 9,05 - 3,25 - 28,00 8. 99 Straub, Daniel 96 LG Voralb 768 9,11 - 3,14 - 29,50 9. 16 Lächler, Moritz 96 LG Filstal 741 9,40 - 3,00 - 31,50 10. 143 Hild, Marvin 96 TSGV Albershausen 705 9,01 - 3,04 - 23,00 11. 200 Homma, Janik 96 TV Rechberghausen 698 9,27 - 3,11 - 23,50 12. 95 Saile, Lukas 96 LG Voralb 695 10,03 - 2,92 - 33,00 13. 168 Fuhrmann, Jens 96 TSV Bad Überkingen 650 9,70 - 2,91 - 25,00 14. 21 Schwamborn, Florian 96 LG Filstal 648 9,29 - 2,79 - 23,00 15. 173 Straub, Johannes 96 TSV Bad Überkingen 641 9,38 - 2,90 - 21,50 16. 53 Scheirich, Max 96 LG Lauter 616 9,73 - 2,92 - 21,50 17. 25 Werz, Marius 96 LG Filstal 599 9,85 - 2,50 - 27,00 18. 15 Königer, Andreas 96 LG Filstal 598 9,66 - 2,94 - 19,00 19. 165 Benz, Alexander 96 TSV Bad Überkingen 576 9,64 - 2,88 - 17,50 20. 20 Schranz, Stefan 96 LG Filstal 562 9,84 - 2,59 - 21,50 21. 13 Klopfer, Nico 96 LG Filstal 551 9,99 - 2,77 - 19,00 22. 12 Ketzer, Sebastian 96 LG Filstal 545 9,77 - 2,53 - 20,00 23. 88 Braun, Yanik 96 LG Voralb 433 11,17 - 2,21 - 23,00 24. 142 Grüb, Tobias 96 TSGV Albershausen 425 9,93 - 2,38 - 12,50 25. 94 Lebrecht, Lars 96 LG Voralb 309 10,73 - 2,02 - 12,00 10.07.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Finalsieger WÜ LG Voralb I 3.772 97 Schlenker, Robin 96 808 99 Straub, Daniel 96 768 96 Sattler, Tobias 97 765 93 Keim, Timo 97 736 95 Saile, Lukas 96 695 2. WÜ LG Filstal I 3.665 7 Hoffmann, Lukas 96 903 5 Fregin, Marcel 96 774 16 Lächler, Moritz 96 741 21 Schwamborn, Florian 96 648 25 Werz, Marius 96 599 3. WÜ TSV Bad Überkingen 3.464 164 Assion, Marcel 96 818 171 Schmid, Jan 96 779 168 Fuhrmann, Jens 96 650 173 Straub, Johannes 96 641 165 Benz, Alexander 96 576 4. WÜ TSV Heiningen 3.069 191 Schmorl, Marco 97 763 187 Ebner, Simon 97 597 184 Augst, Manuel 98 589 190 Rasokat, Sven 98 576 186 Blust, Fabian 97 544 5. WÜ LG Filstal II 2.820 15 Königer, Andreas 96 598 10 Höflinger, Freimut 97 564 20 Schranz, Stefan 96 562 13 Klopfer, Nico 96 551 12 Ketzer, Sebastian 96 545 6. WÜ TSGV Albershausen 2.654 143 Hild, Marvin 96 705 146 Käppeler, Marc 98 526 141 Fuchs, Tom 98 495 145 Kurz, Lukas 97 481 147 Stegmaier, Maximilian 98 447 7. WÜ LG Staufeneck-Eislingen 2.591 64 Bauer, Thomas 96 795 70 Merkel, Mike 97 505 68 Grunwald, Lukas 97 490 67 Gerusel, Dominik 97 443 75 Aydodu, Kübra 97 358 8. WÜ LG Voralb II 2.311 101 Weng, Jendrik 98 517 89 Freitag, Jan 98 507 91 Hunger, Robin 97 451 88 Braun, Yanik 96 433 98 Schweizer, David 99 403

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

10.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Finalsiegerin 136 Kühnrich, Lena 95 TS Göppingen 1.093 8,63 - 3,62 - 28,50 2. 29 Fuchs, Lena 95 LG Filstal 1.028 8,45 - 3,41 - 23,50 3. 48 Wieselmann, Sina 95 LG Filstal 1.002 8,79 - 3,43 - 24,00 4. 41 Schmidt, Lea 95 LG Filstal 994 9,14 - 3,49 - 25,50 5. 157 Nonnenmacher, Sarah 95 TSGV Albershausen 976 8,82 - 3,48 - 21,50 6. 35 Koch, Kathrin 95 LG Filstal 940 9,06 - 3,25 - 23,00 7. 112 Koller, Lynn 95 LG Voralb 936 9,08 - 3,37 - 21,50 8. 140 Öchsle, Rebecca 95 TS Göppingen 914 9,06 - 3,43 - 19,00 9. 50 Wirth, Nadine 95 LG Filstal 901 9,19 - 3,18 - 21,50 10. 137 Rinderknecht, Helen 95 TS Göppingen 869 9,37 - 3,16 - 20,50 11. 61 Schmid, Julia 95 LG Lauter 858 9,19 - 3,20 - 18,00 12. 38 Mauthofer, Lilian 95 LG Filstal 857 9,72 - 3,01 - 23,50 13. 119 Trillinger, Lara 95 LG Voralb 830 9,12 - 3,00 - 17,50 14. 115 Polk, Aileen 95 LG Voralb 819 9,10 - 3,11 - 15,50 15. 34 Manneck, Larissa Kim 95 LG Filstal 817 9,68 - 3,01 - 20,00 16. 59 Poulios, Mona 95 LG Lauter 816 9,01 - 3,30 - 13,00 17. 56 Belella, Sarah-Lena 95 LG Lauter 813 9,27 - 3,18 - 15,50 18. 183 Speer, Katharina 95 TSV Boll 794 9,19 - 2,93 - 16,00 19. 32 Jung, Lisa 95 LG Filstal 761 9,37 - 2,63 - 18,00 20. 83 Lauser, Michaela 95 LG Staufeneck-Eislingen 730 9,37 - 2,91 - 13,00 21. 182 Rieker, Jana 95 TSV Boll 706 10,13 - 2,70 - 17,50 22. 82 Lang, Saskia 95 LG Staufeneck-Eislingen 680 10,27 - 2,60 - 17,50 23. 49 Wilhelm, Amyris 95 LG Filstal 673 10,28 - 2,42 - 19,00 24. 62 Schmid, Laura 95 LG Lauter 588 9,75 - 2,50 - 10,00 148 Dussler, Katrin 95 TSGV Albershausen 0 9,95 - 2,59 - n.a. 154 Kurz, Franziska 95 TSGV Albershausen 0 10,03 - 2,56 - n.a. 10.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Finalsiegerin 45 Urbaniak, Katinka 94 LG Filstal 1.253 8,37 - 3,90 - 38,50 2. 139 Weiß, Sophia 94 TS Göppingen 1.234 8,22 - 4,05 - 33,00 3. 39 Mühlhäuser, Nina 94 LG Filstal 1.195 8,50 - 3,97 - 33,00 4. 138 Rösiger, Sarah 94 TS Göppingen 1.176 8,64 - 3,89 - 33,50 5. 78 Domay, Lydia 94 LG Staufeneck-Eislingen 1.158 8,32 - 3,64 - 31,50 6. 84 Roth, Sina 94 LG Staufeneck-Eislingen 1.086 8,55 - 3,47 - 29,00 7. 122 Weng, Janina 94 LG Voralb 1.056 8,09 - 3,76 - 19,00 8. 158 Partl, Lena 94 TSGV Albershausen 1.028 9,02 - 3,67 - 25,50 9. 46 Vetter, Franziska 94 LG Filstal 1.018 8,49 - 3,70 - 20,00 10. 37 Lenzenmaier, Annika 94 LG Filstal 1.017 8,62 - 3,46 - 23,50 11. 40 Rank, Kathrin 94 LG Filstal 1.005 8,86 - 3,42 - 25,00 12. 76 Burkhardtsmaier, Anja 94 LG Staufeneck-Eislingen 999 9,03 - 3,37 - 26,50 13. 33 Kielkopf, Sina 94 LG Filstal 979 8,94 - 3,37 - 24,00 14. 58 Hofele, Saskia 94 LG Lauter 977 8,73 - 3,42 - 21,50 15. 151 Hirsch, Natascha 94 TSGV Albershausen 965 8,86 - 3,79 - 18,00 16. 63 Witzani, Nadine 94 LG Lauter 962 9,03 - 3,30 - 24,00 17. 113 Loistl, Lena 94 LG Voralb 960 8,77 - 3,42 - 20,50 18. 163 Voith, Larissa 94 TSGV Albershausen 934 8,68 - 3,11 - 21,00 19. 117 Reichle, Bianca 94 LG Voralb 837 9,76 - 3,02 - 22,00 20. 152 Hoffmann, Silke 94 TSGV Albershausen 833 9,74 - 3,16 - 20,00 21. 36 Koralp, Soy 94 LG Filstal 818 10,22 - 2,96 - 24,00 161 Sperling, Belinda 94 TSGV Albershausen 0 9,13 - 3,01 - n.a. 10.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Finalsieger WÜ LG Filstal I 5.511 45 Urbaniak, Katinka 94 1.253 39 Mühlhäuser, Nina 94 1.195 29 Fuchs, Lena 95 1.028 46 Vetter, Franziska 94 1.018 37 Lenzenmaier, Annika 94 1.017 2. WÜ TS Göppingen 5.286 139 Weiß, Sophia 94 1.234 138 Rösiger, Sarah 94 1.176 136 Kühnrich, Lena 95 1.093 140 Öchsle, Rebecca 95 914 137 Rinderknecht, Helen 95 869 3. WÜ LG Filstal II 4.920 40 Rank, Kathrin 94 1.005 48 Wieselmann, Sina 95 1.002 41 Schmidt, Lea 95 994 33 Kielkopf, Sina 94 979 35 Koch, Kathrin 95 940 4. WÜ TSGV Albershausen 4.736 158 Partl, Lena 94 1.028 157 Nonnenmacher, Sarah 95 976 151 Hirsch, Natascha 94 965 163 Voith, Larissa 94 934 152 Hoffmann, Silke 94 833 5. WÜ LG Staufeneck-Eislingen 4.653 78 Domay, Lydia 94 1.158 84 Roth, Sina 94 1.086 76 Burkhardtsmaier, Anja 94 999 83 Lauser, Michaela 95 730 82 Lang, Saskia 95 680 6. WÜ LG Voralb 4.619 122 Weng, Janina 94 1.056 113 Loistl, Lena 94 960 112 Koller, Lynn 95 936 117 Reichle, Bianca 94 837 119 Trillinger, Lara 95 830 7. WÜ LG Lauter 4.426 58 Hofele, Saskia 94 977 63 Witzani, Nadine 94 962 61 Schmid, Julia 95 858 59 Poulios, Mona 95 816 56 Belella, Sarah-Lena 95 813 8. WÜ LG Filstal III 4.154 50 Wirth, Nadine 95 901 38 Mauthofer, Lilian 95 857 36 Koralp, Soy 94 818 34 Manneck, Larissa Kim 95 817 32 Jung, Lisa 95 761

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

10.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Finalsiegerin 118 Schweizer, Sara 97 LG Voralb 984 9,03 - 3,30 - 26,00 2. 107 Burkmann, Muriel 97 LG Voralb 905 8,69 - 3,09 - 19,00 3. 111 Herr, Celina 97 LG Voralb 890 8,13 - 3,17 - 13,00 4. 128 Urbaniak, Franziska 97 TG Böhmenkirch 798 9,38 - 2,93 - 17,50 5. 109 Gehrke, Lena 97 LG Voralb 776 9,42 - 2,62 - 19,50 6. 31 Hummel, Milena 97 LG Filstal 757 9,63 - 2,79 - 17,50 7. 77 Burkhardtsmaier, Lena 97 LG Staufeneck-Eislingen 753 9,26 - 2,59 - 17,00 8. 160 Rodriguez, Natalie 97 TSGV Albershausen 720 10,05 - 2,76 - 17,50 9. 156 Nonnenmacher, Pia 97 TSGV Albershausen 708 9,65 - 2,61 - 16,00 10. 42 Sepeur, Mareike 97 LG Filstal 693 9,68 - 2,63 - 15,00 11. 81 Irsigler, Julia 97 LG Staufeneck-Eislingen 691 10,06 - 2,66 - 16,50 12. 193 Aßfalg, Natalie 98 TSV Heiningen 672 10,58 - 2,69 - 17,50 13. 123 Zimmermann, Annika 97 LG Voralb 671 10,00 - 2,75 - 14,00 14. 105 Brunner, Fabienne 97 LG Voralb 652 9,72 - 2,63 - 12,50 15. 175 Nagel, Carina 97 TSV Bad Überkingen 620 9,91 - 2,74 - 10,50 16. 209 Ramminger, Annika 98 TV Unterböhringen 581 10,54 - 2,55 - 12,50 17. 210 Schweizer, Fabienne 98 TV Unterböhringen 574 9,76 - 2,60 - 08,50 17. 104 Braun, Larissa 98 LG Voralb 574 10,40 - 2,35 - 13,50 19. 196 Hentschel, Nina 98 TSV Heiningen 560 10,25 - 2,29 - 12,50 19. 159 Pittini, Selina 97 TSGV Albershausen 560 10,41 - 2,26 - 13,50 21. 155 La Grutta, Seline 97 TSGV Albershausen 547 10,57 - 2,35 - 12,50 22. 162 Valier, Loreen 98 TSGV Albershausen 541 9,87 - 2,26 - 10,00 23. 203 Hauser, Kim 97 TV Rechberghausen 540 10,15 - 2,45 - 09,50 24. 149 Eichhorn, Malin 97 TSGV Albershausen 533 10,29 - 2,30 - 11,00 25. 120 Trillinger, Annika 97 LG Voralb 516 10,10 - 2,39 - 08,50 26. 207 Kugler, Marlis 97 TV Unterböhringen 469 10,66 - 2,17 - 10,00 27. 106 Brüggemann, Larissa 97 LG Voralb 463 aufg. - 2,62 - 15,00 28. 199 Land, Anja 98 TSV Heiningen 415 11,04 - 2,29 - 07,50 29. 74 Amann, Kathrin 97 LG Staufeneck-Eislingen 361 11,16 - 1,88 - 08,50 30. 108 Böhringer, Anja 98 LG Voralb 352 11,37 - 2,15 - 06,50 31. 150 Haslinger, Hanna 99 TSGV Albershausen 290 11,90 - 1,90 - 07,00 10.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Finalsiegerin 103 Becher, Lena 96 LG Voralb 1.086 8,39 - 3,68 - 25,00 2. 80 Greiner, Michaela 96 LG Staufeneck-Eislingen 1.021 8,74 - 3,12 - 29,00 3. 110 Hechler, Julia 96 LG Voralb 988 8,75 - 3,43 - 22,50 4. 197 Joos, Lena 96 TSV Heiningen 977 9,08 - 3,37 - 25,00 5. 178 Walz, Stefanie 96 TSV Bad Überkingen 862 9,69 - 2,98 - 24,00 6. 28 Frick, Jennifer 96 LG Filstal 855 9,50 - 2,75 - 25,00 7. 180 Frank, Annkatrin 96 TSV Boll 842 9,09 - 2,92 - 19,00 8. 114 Motzer, Jessica 96 LG Voralb 841 9,18 - 2,97 - 19,00 9. 194 Blessing, Lisa 96 TSV Heiningen 804 9,36 - 2,82 - 19,00 10. 86 Schweiß, Alexandra 96 LG Staufeneck-Eislingen 786 9,28 - 2,74 - 18,00 11. 181 Gerl, Heike 96 TSV Boll 780 9,85 - 3,03 - 18,00 11. 174 Brucker, Amina 96 TSV Bad Überkingen 780 9,63 - 2,95 - 17,50 13. 127 Heider, Vivien 96 TG Böhmenkirch 771 9,78 - 2,88 - 18,50 14. 176 Reh, Ann-Kathrin 96 TSV Bad Überkingen 769 9,31 - 2,94 - 15,00 15. 85 Schuster, Katharina 96 LG Staufeneck-Eislingen 750 9,81 - 2,75 - 18,50 15. 204 Petter, Ann-Kathrin 96 TV Rechberghausen 750 10,11 - 2,86 - 19,00 17. 195 Hentschel, Svenja 96 TSV Heiningen 748 9,18 - 2,92 - 13,00 18. 43 Strienz, Katharina 96 LG Filstal 744 9,78 - 2,88 - 16,50 19. 177 Röcker, Christina 96 TSV Bad Überkingen 743 9,77 - 2,77 - 17,50 20. 60 Ratzke, Nora 96 LG Lauter 739 9,65 - 2,72 - 17,00 21. 116 Polk, Sina 96 LG Voralb 736 9,62 - 2,94 - 14,50 22. 79 Endress, Lara 96 LG Staufeneck-Eislingen 729 9,37 - 3,15 - 11,00 23. 121 Weißer, Ronja 96 LG Voralb 679 9,68 - 2,58 - 14,50 24. 208 Nothdurft, Talien 96 TV Unterböhringen 666 9,79 - 2,70 - 13,00 25. 57 Buch, Carolin 96 LG Lauter 647 9,97 - 2,67 - 13,00 26. 202 Hauser, Ronja 96 TV Rechberghausen 627 10,05 - 2,63 - 12,50 27. 44 Töpert, Ronja 96 LG Filstal 626 9,97 - 2,64 - 12,00 28. 153 Häberle, Florentine 96 TSGV Albershausen 609 10,25 - 2,61 - 12,50 29. 30 Grimm, Sara 96 LG Filstal 607 10,17 - 2,55 - 12,50 30. 47 Wachter, Samanta 96 LG Filstal 603 9,94 - 2,70 - 10,00 31. 198 Land, Maike 96 TSV Heiningen 559 9,84 - 2,61 - 08,00 32. 73 Amann, Judith 96 LG Staufeneck-Eislingen 517 10,06 - 2,38 - 08,50 10.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Finalsieger WÜ LG Voralb I 4.853 103 Becher, Lena 96 1.086 110 Hechler, Julia 96 988 118 Schweizer, Sara 97 984 107 Burkmann, Muriel 97 905 111 Herr, Celina 97 890 2. WÜ LG Staufeneck-Eislingen 4.039 80 Greiner, Michaela 96 1.021 86 Schweiß, Alexandra 96 786 77 Burkhardtsmaier, Lena 97 753 85 Schuster, Katharina 96 750 79 Endress, Lara 96 729 3. WÜ TSV Bad Überkingen 3.774 178 Walz, Stefanie 96 862 174 Brucker, Amina 96 780 176 Reh, Ann-Kathrin 96 769 177 Röcker, Christina 96 743 175 Nagel, Carina 97 620 4. WÜ TSV Heiningen 3.761 197 Joos, Lena 96 977 194 Blessing, Lisa 96 804 195 Hentschel, Svenja 96 748 193 Aßfalg, Natalie 98 672 196 Hentschel, Nina 98 560 5. WÜ LG Voralb II 3.703 114 Motzer, Jessica 96 841 109 Gehrke, Lena 97 776 116 Polk, Sina 96 736 121 Weißer, Ronja 96 679 123 Zimmermann, Annika 97 671 6. WÜ LG Filstal 3.675 28 Frick, Jennifer 96 855 31 Hummel, Milena 97 757 43 Strienz, Katharina 96 744 42 Sepeur, Mareike 97 693 44 Töpert, Ronja 96 626 7. WÜ TSGV Albershausen 3.144 160 Rodriguez, Natalie 97 720 156 Nonnenmacher, Pia 97 708 153 Häberle, Florentine 96 609 159 Pittini, Selina 97 560 155 La Grutta, Seline 97 547 8. WÜ LG Voralb III 2.557 105 Brunner, Fabienne 97 652 104 Braun, Larissa 98 574 120 Trillinger, Annika 97 516 106 Brüggemann, Larissa 97 463 108 Böhringer, Anja 98 352

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/