Kreismeisterschaften Hürden am 13.07.2005 in Geislingen - TG-Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männliche Jugend B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend B

  110 m Hürden m J B 0.914m                          13.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Aigner, Matthias        88 LG Filstal                         15,44
  2. Härtel, Nils            88 LG Filstal                         16,18
  3. Leverenz, Marius        89 LG Filstal                         16,68



Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  13.07.2005
     . Zeitlauf

  1. Härtel, Finn            93 LG Filstal                       3:32,28
  2. Reichert, Robin         93 TS Göppingen                     3:33,45
  3. Ketzer, Alexander       93 LG Filstal                       3:35,20
  4. Oesterling, Kevin       93 LG Filstal                       3:40,09
  5. Öchsle, Stephan         93 TS Göppingen                     3:41,23
  6. Eberhard, Jonas         95 LG Staufeneck Eislingen          3:53,04
  7. Roser, Jan-Frederic     93 LG Filstal                       3:57,76
  8. Franz-Gerstein, Fabian  93 TSV Boll                         4:00,00
  9. Rapp, Hannes            94 TS Göppingen                     4:02,11
 10. Becker, Nico            93 LG Filstal                       4:02,47
 11. Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                     4:02,59
 12. Köhler-Baumann, Jakob   93 LG Filstal                       4:19,21
 13. Geiselmann, Peter       93 LG Filstal                       4:19,47
 14. Eckert, Alexander       93 LG Filstal                       4:33,30


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      13.07.2005
     . Zeitlauf                    Wind

  1. Öchsle, Stephan         93 TS Göppingen                       10,64
  2. Reichert, Robin         93 TS Göppingen                       10,75
  3. Becker, Nico            93 LG Filstal                         10,79
  4. Köhler-Baumann, Jakob   93 LG Filstal                         10,93
  5. Härtel, Finn            93 LG Filstal                         11,69
  6. Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                       11,95
  7. Oesterling, Kevin       93 LG Filstal                         12,80
  8. Roser, Jan-Frederic     93 LG Filstal                         13,31
  9. Franz-Gerstein, Fabian  93 TSV Boll                           13,43
 10. Eckert, Alexander       93 LG Filstal                         13,55
 11. Eberhard, Jonas         95 LG Staufeneck Eislingen            13,93
 12. Ketzer, Alexander       93 LG Filstal                         13,97
 13. Geiselmann, Peter       93 LG Filstal                         14,04


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      13.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Öchsle, Stephan         93 TS Göppingen                       10,64
  2. Reichert, Robin         93 TS Göppingen                       10,75
  3. Becker, Nico            93 LG Filstal                         10,79
  4. Köhler-Baumann, Jakob   93 LG Filstal                         10,93
  5. Härtel, Finn            93 LG Filstal                         11,69
  6. Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                       11,95
  7. Oesterling, Kevin       93 LG Filstal                         12,80
  8. Roser, Jan-Frederic     93 LG Filstal                         13,31
  9. Franz-Gerstein, Fabian  93 TSV Boll                           13,43
 10. Eberhard, Jonas         95 LG Staufeneck Eislingen            13,93
 11. Ketzer, Alexander       93 LG Filstal                         13,97
 12. Geiselmann, Peter       93 LG Filstal                         14,04


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         13.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Öchsle, Stephan         93 TS Göppingen                        8,78
         7,93    8,78    8,46
  2. Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                        7,98
         7,98    7,22    7,84
  3. Härtel, Finn            93 LG Filstal                          7,90
         7,40    7,80    7,90
  4. Köhler-Baumann, Jakob   93 LG Filstal                          7,75
         6,17    5,43    7,75
  5. Rapp, Hannes            94 TS Göppingen                        7,27
           -     7,27    7,17
  6. Reichert, Robin         93 TS Göppingen                        7,20
         6,97    7,20    6,96
  7. Roser, Jan-Frederic     93 LG Filstal                          7,03
         7,03    6,84      -
  8. Franz-Gerstein, Fabian  93 TSV Boll                            6,97
           -     6,97    6,80
  9. Becker, Nico            93 LG Filstal                          6,71
         6,69    6,71    6,50
 10. Ketzer, Alexander       93 LG Filstal                          6,51
         6,51    6,30    6,28
 11. Eberhard, Jonas         95 LG Staufeneck Eislingen             5,94
         5,94    5,57    5,88
 12. Eckert, Alexander       93 LG Filstal                          5,88
         5,88    5,40    4,98
 13. Oesterling, Kevin       93 LG Filstal                          5,78
         4,18    5,78    5,26
 14. Geiselmann, Peter       93 LG Filstal                          5,44
           -     5,32    5,44


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         13.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Köhler-Baumann, Jakob   93 LG Filstal                         30,03
        25,77   30,03   28,34
  2. Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                       28,85
        28,37   23,82   28,85
  3. Öchsle, Stephan         93 TS Göppingen                       26,71
        22,79   23,82   26,71
  4. Rapp, Hannes            94 TS Göppingen                       25,61
        25,61   22,52   18,86
  5. Becker, Nico            93 LG Filstal                         23,23
           -    23,23      -
  6. Eberhard, Jonas         95 LG Staufeneck Eislingen            22,51
        21,85      -    22,51
  7. Reichert, Robin         93 TS Göppingen                       22,26
           -    20,33   22,26
  8. Ketzer, Alexander       93 LG Filstal                         20,46
        17,09      -    20,46
  9. Franz-Gerstein, Fabian  93 TSV Boll                           19,89
        14,71   19,89   16,67
 10. Geiselmann, Peter       93 LG Filstal                         19,77
        17,56   19,77   19,26
 11. Eckert, Alexander       93 LG Filstal                         18,63
        14,12      -    18,63
 12. Roser, Jan-Frederic     93 LG Filstal                         16,90
        16,90   15,31   13,53
 13. Härtel, Finn            93 LG Filstal                         16,50
        16,50   13,68   14,76
 14. Oesterling, Kevin       93 LG Filstal                         15,82
        15,82   12,06   15,06



Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  13.07.2005
     . Zeitlauf

  1. Müller, Sven            92 TS Göppingen                     3:21,37
  2. Hinkelmann, Jan         92 LG Filstal                       3:21,99
  3. Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                        3:33,49
  4. Schempp, Volker         92 LG Lauter                        3:40,46
  5. Maier, Felix            92 TS Göppingen                     3:42,37
  6. Pfeffer, Patrick        92 LG Lauter                        3:53,55
  7. Mattern, Pascal         92 TS Göppingen                     3:54,69
  8. Eisele, Thilo           92 TSV Boll                         4:01,32
  9. Roth, Patrick           92 TSV Boll                         4:10,74
 10. Mayer, Florian          92 TSV Boll                         4:29,10


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      13.07.2005
     . Zeitlauf                    Wind

  1. Müller, Sven            92 TS Göppingen                        9,53
  2. Hinkelmann, Jan         92 LG Filstal                          9,95
  3. Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                          10,39
  4. Pfeffer, Patrick        92 LG Lauter                          10,77
  5. Schempp, Volker         92 LG Lauter                          11,68
  6. Maier, Felix            92 TS Göppingen                       11,84
  7. Mayer, Florian          92 TSV Boll                           12,65
  8. Mattern, Pascal         92 TS Göppingen                       12,80
  9. Eisele, Thilo           92 TSV Boll                           12,93
 10. Roth, Patrick           92 TSV Boll                           13,29


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      13.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Müller, Sven            92 TS Göppingen                        9,53
  2. Hinkelmann, Jan         92 LG Filstal                          9,95
  3. Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                          10,39
  4. Pfeffer, Patrick        92 LG Lauter                          10,77
  5. Maier, Felix            92 TS Göppingen                       11,84
  6. Schempp, Volker         92 LG Filstal                         11,86
  7. Mayer, Florian          92 TSV Boll                           12,65
  8. Eisele, Thilo           92 TSV Boll                           12,93
  9. Roth, Patrick           92 TSV Boll                           13,29


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         13.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hinkelmann, Jan         92 LG Filstal                         11,35
        11,35   10,99   10,20
  2. Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                          10,13
        10,12   10,13    8,84
  3. Pfeffer, Patrick        92 LG Lauter                           9,48
         8,85    8,66    9,48
  4. Müller, Sven            92 TS Göppingen                        9,32
         7,91      -     9,32
  5. Schempp, Volker         92 LG Lauter                           9,06
         9,06    8,87    8,98
  6. Maier, Felix            92 TS Göppingen                        8,55
           -       -     8,55
  7. Eisele, Thilo           92 TSV Boll                            7,52
         7,52    7,00      -
  8. Mattern, Pascal         92 TS Göppingen                        7,22
         7,22      -     6,56
  9. Roth, Patrick           92 TSV Boll                            6,84
         6,84    6,58    6,52
 10. Mayer, Florian          92 TSV Boll                            4,15
         4,15    3,91    3,55


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         13.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hinkelmann, Jan         92 LG Filstal                         36,79
        36,79   28,39   34,47
  2. Ambrosch, Bastian       92 LG Lauter                          31,04
        18,27   31,04      -
  3. Müller, Sven            92 TS Göppingen                       29,99
        29,99   18,83   24,35
  4. Maier, Felix            92 TS Göppingen                       29,02
        29,02   26,55   26,00
  5. Schempp, Volker         92 LG Lauter                          28,07
        23,55   25,27   28,07
  6. Mattern, Pascal         92 TS Göppingen                       23,52
        19,81   20,14   23,52
  7. Roth, Patrick           92 TSV Boll                           20,96
        19,44   20,62   20,96
  8. Mayer, Florian          92 TSV Boll                           20,11
        17,16   20,11   19,48
  9. Pfeffer, Patrick        92 LG Lauter                          18,94
        18,94   14,19      -
 10. Eisele, Thilo           92 TSV Boll                           10,62
           -    10,62      -



Anfang

Schüler A M14

  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      13.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen                       12,20
  2. Zweifel, Christian      91 TSV Boll                           13,92



Anfang

Schüler A M15

  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      13.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Bader, Stefan           90 TS Göppingen                       11,68
  2. Deiss, Björn            90 TS Göppingen                       11,90
  3. Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                         12,12
  4. Neziri, Granit          90 TSV Boll                           13,04
  5. Mayer, Sven             90 TS Göppingen                       13,46



Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   13.07.2005
     . Zeitlauf

  1. Michel, Lena            93 TS Göppingen                     2:58,09
  2. Schurr, Anna            93 TSGV Albershausen                3:02,02
  3. Klein, Lisa             93 LG Staufeneck Eislingen          3:04,30
  4. Portl, Lena             94 TSGV Albershausen                3:05,86
  5. Crestani, Selina        93 TS Göppingen                     3:09,22
  6. Pulvermüller, Sabrina   93 LG Filstal                       3:09,78
  7. Herbinger, Sandra       93 LG Lauter                        3:14,49
  8. Güven, Vanessa          93 LG Staufeneck Eislingen          3:14,50
  9. Bauer, Katrin           93 LG Staufeneck Eislingen          3:16,34
 10. Bader, Anne             93 TS Göppingen                     3:21,26
 11. Pausch, Sarah           93 TSGV Albershausen                3:21,74
 12. Vetter, Tara            93 LG Filstal                       3:23,54
 13. Hoffmann, Silke         94 TSGV Albershausen                3:23,58
 14. Hirsch, Natascha        94 TSGV Albershausen                3:23,62
 15. Voith, Larissa          94 TSGV Albershausen                3:25,34
     Ertl, Simone            93 LG Staufeneck Eislingen             n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      13.07.2005
     . Zeitlauf                    Wind

  1. Michel, Lena            93 TS Göppingen                       11,57
  2. Schurr, Anna            93 TSGV Albershausen                  12,49
  3. Pulvermüller, Sabrina   93 LG Filstal                         12,54
  3. Crestani, Selina        93 TS Göppingen                       12,54
  5. Herbinger, Sandra       93 LG Lauter                          12,81
  6. Vetter, Tara            93 LG Filstal                         13,18
  7. Klein, Lisa             93 LG Staufeneck Eislingen            13,48
  8. Bauer, Katrin           93 LG Staufeneck Eislingen            13,62
  9. Ertl, Simone            93 LG Staufeneck Eislingen            13,74
 10. Bader, Anne             93 TS Göppingen                       14,16
 11. Güven, Vanessa          93 LG Staufeneck Eislingen            14,26
 12. Pausch, Sarah           93 TSGV Albershausen                  14,27
 12. Hirsch, Natascha        94 TSGV Albershausen                  14,27
 14. Voith, Larissa          94 TSGV Albershausen                  14,29
 15. Portl, Lena             94 TSGV Albershausen                  14,39
 16. Hoffmann, Silke         94 TSGV Albershausen                  15,79


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      13.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Michel, Lena            93 TS Göppingen                       11,36
  2. Lampart, Corinna        93 LG Lauter                          11,38
  3. Benz, Julia             93 LG Lauter                          11,66
  4. Pulvermüller, Sabrina   93 LG Filstal                         12,54
  5. Herbinger, Sandra       93 LG Lauter                          12,58
  6. Vetter, Tara            93 LG Filstal                         13,18


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         13.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bader, Anne             93 TS Göppingen                        7,41
         7,41    7,22    6,46
  2. Michel, Lena            93 TS Göppingen                        6,86
         6,69    6,81    6,86
  3. Pulvermüller, Sabrina   93 LG Filstal                          6,58
         5,71    6,58    6,26
  4. Crestani, Selina        93 TS Göppingen                        6,56
         6,56      -     5,20
  5. Schurr, Anna            93 TSGV Albershausen                   6,26
         6,26    5,55    5,89
  6. Herbinger, Sandra       93 LG Lauter                           6,19
         5,99    5,89    6,19
  7. Vetter, Tara            93 LG Filstal                          5,96
         5,96    5,24    5,01
  8. Portl, Lena             94 TSGV Albershausen                   5,30
         5,30    4,78    5,04
  9. Bauer, Katrin           93 LG Staufeneck Eislingen             4,91
         4,61    4,91    4,84
 10. Hoffmann, Silke         94 TSGV Albershausen                   4,77
         3,89    4,40    4,77
 11. Pausch, Sarah           93 TSGV Albershausen                   4,59
         4,12    4,59      -
 12. Hirsch, Natascha        94 TSGV Albershausen                   4,57
         4,57    4,11    4,36
 13. Voith, Larissa          94 TSGV Albershausen                   4,44
         3,92    4,44    4,20
 14. Klein, Lisa             93 LG Staufeneck Eislingen             4,40
         4,18    4,40    3,69
 15. Ertl, Simone            93 LG Staufeneck Eislingen             4,18
         3,16    4,18    3,74
 16. Güven, Vanessa          93 LG Staufeneck Eislingen             3,89
         3,45    3,89    3,70


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         13.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bader, Anne             93 TS Göppingen                       28,03
        28,03      -       -
  2. Pulvermüller, Sabrina   93 LG Filstal                         23,83
        19,66   18,01   23,83
  3. Ertl, Simone            93 LG Staufeneck Eislingen            16,70
        16,70      -       -
  4. Herbinger, Sandra       93 LG Lauter                          16,51
        15,05   16,51   14,33
  5. Michel, Lena            93 TS Göppingen                       15,52
        14,88   14,78   15,52
  6. Hirsch, Natascha        94 TSGV Albershausen                  15,40
        11,77   15,40      -
  7. Schurr, Anna            93 TSGV Albershausen                  15,23
        15,23   13,97   14,85
  8. Crestani, Selina        93 TS Göppingen                       13,30
        13,30      -       -
  9. Bauer, Katrin           93 LG Staufeneck Eislingen            11,65
        10,66   11,27   11,65
 10. Hoffmann, Silke         94 TSGV Albershausen                  11,44
        11,03   11,44    5,92
 11. Klein, Lisa             93 LG Staufeneck Eislingen            11,13
        11,13    8,59    9,08
 12. Vetter, Tara            93 LG Filstal                         10,89
         8,73   10,89    9,76
 13. Pausch, Sarah           93 TSGV Albershausen                  10,57
         9,94   10,57    7,24
 14. Portl, Lena             94 TSGV Albershausen                   9,44
           -       -     9,44
 15. Voith, Larissa          94 TSGV Albershausen                   9,13
           -     7,84    9,13
 16. Güven, Vanessa          93 LG Staufeneck Eislingen             8,34
         8,34      -       -



Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   13.07.2005
     . Zeitlauf

  1. Wieselmann, Cara        92 LG Filstal                       2:58,53
  2. Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                         3:12,41
  3. Leins, Yvonne           92 LG Lauter                        3:13,75
  4. Aupperle, Franziska     92 TS Göppingen                     3:16,22
  5. Haber, Nela             92 LG Lauter                        3:16,39
  6. Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                       3:16,65
  7. Köhler-Baumann, Zita    92 LG Filstal                       3:17,78
  8. Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                       3:18,67
  9. Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                         3:25,46
 10. Berit, Deiss            92 TS Göppingen                     3:36,82


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      13.07.2005
     . Zeitlauf                    Wind

  1. Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                           10,79
  2. Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                         11,11
  3. Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                         11,25
  4. Wieselmann, Cara        92 LG Filstal                         11,27
  5. Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                           11,45
  6. Leins, Yvonne           92 LG Lauter                          12,41
  7. Haber, Nela             92 LG Lauter                          12,63
  8. Berit, Deiss            92 TS Göppingen                       12,75
  9. Aupperle, Franziska     92 TS Göppingen                       12,79
 10. Köhler-Baumann, Zita    92 LG Filstal                         16,11


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      13.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                           10,47
  2. Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                         11,05
  3. Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                         11,11
  4. Wieselmann, Cara        92 LG Filstal                         11,27
  5. Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                           11,45
  6. Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                          11,99
  7. Leins, Yvonne           92 LG Lauter                          12,41
  8. Haber, Nela             92 LG Lauter                          12,63
  9. Aupperle, Franziska     92 TS Göppingen                       12,79


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         13.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                          8,52
         7,72      -     8,52
  2. Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                            8,12
         8,12    6,97    7,05
  3. Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                          7,76
         7,07    7,76    7,20
  4. Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                            7,76
         7,76    6,78    6,46
  5. Aupperle, Franziska     92 TS Göppingen                        6,93
         6,22    6,93    5,99
  6. Berit, Deiss            92 TS Göppingen                        6,40
           -     6,40    5,42
  7. Wieselmann, Cara        92 LG Filstal                          6,31
         6,31    5,95    5,90
  8. Köhler-Baumann, Zita    92 LG Filstal                          6,00
         6,00    5,99    5,19
  9. Leins, Yvonne           92 LG Lauter                           5,54
         5,42    5,54    5,07
 10. Haber, Nela             92 LG Lauter                           5,36
         5,36    4,73    5,10


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         13.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Urbaniak, Lena          92 LG Filstal                         26,18
        23,94   26,18   23,61
  2. Geiselmann, Eva         92 LG Filstal                         25,38
        23,46      -    25,38
  3. Aupperle, Franziska     92 TS Göppingen                       22,73
        22,73   21,44   22,19
  4. Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                           21,21
        16,21   21,21   14,57
  5. Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                           18,96
        18,96   16,57   18,50
  6. Köhler-Baumann, Zita    92 LG Filstal                         18,81
        17,97   18,81   18,18
  7. Wieselmann, Cara        92 LG Filstal                         15,61
        14,79   15,02   15,61
  8. Haber, Nela             92 LG Lauter                          13,76
        12,18   13,76   12,95
  9. Leins, Yvonne           92 LG Lauter                          12,37
        12,37   11,69   10,73
     Berit, Deiss            92 TS Göppingen                      o.g.V.
           -       -       -



Anfang

Schülerinnen A W14

  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      13.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                         12,63
  2. Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen                       13,59



Anfang

Schülerinnen A W15

  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      13.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Sekora, Olivia          90 TSV Boll                           13,03



Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TG Geislingen             ¦ Datum : 13.07.2005         
     Bericht     ¦ Jochen Schreitmüller      ¦ Ort   : Geislingen         
                 ¦ Eybacher Tal              ¦ Kreis : Göppingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 73312 Geislingen          ¦ Bezirk: Staufen            
                 ¦ Tel.: 07331 61960         ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften Hürden                            
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : LG Filstal                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : TG-Stadion                                             
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      7    ¦      6    ¦ 86¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    3¦     ¦    3¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    9¦     ¦    7¦     ¦ 78¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    4¦     ¦    4¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   25¦     ¦   21¦     ¦ 84¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   26¦     ¦   25¦ 96¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦    3¦     ¦    3¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦    5¦     ¦    4¦ 80¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   40¦     ¦   34¦     ¦ 85¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   35¦     ¦   33¦ 94¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     75    ¦     67    ¦ 89¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      6                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     20    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     15    Mitarb.    41   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07331 61960     Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/