WLV - Kreis Ludwigsburg Kreismeisterschaften Hürden, Speerwurf Männer + m. Jugend Stabhochsprung SchülerInnen A+B am 6.07.2005 in Ludwigsburg - Jahnstadion LB


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  110 m Hürden Männer 1.067m                          6.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  10809 Blind, Oliver           79 LG Neckar-Enz              15,9
  2. WÜ  12218 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz              16,1
  3. WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz              16,3
     WÜ        Jacek, Sebastian        85 LAZ Salamander             n.a.


  110 m Hürden Männer 1.067m                          6.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  10809 Blind, Oliver           79 LG Neckar-Enz              15,9
  2. WÜ  12218 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz              16,1
  3. WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz              16,3
     WÜ        Jacek, Sebastian        85 LAZ Salamander             n.a.


  400 m Hürden Männer 0.914m                          6.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ   1780 Götz, Michael           66 SGV Murr                   72,4
     WÜ        Riegraf, Thomas         67 LG Neckar-Enz              n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                              6.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ   3406 Riegraf, Thomas         67 LG Neckar-Enz             47,40
                  46,20   46,31   44,14   47,40      x    42,00
  2. WÜ  17641 Huber, Mirko            67 SGV Murr                  46,88
                  43,94      x    46,88   45,10   45,60   45,76
  3. WÜ  12218 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz             43,75
                  42,72   43,75      -       -       -       -
  4. WÜ    789 Gall, Jürgen            68 SGV Murr                  39,92
                  36,99   38,49   39,91      x    39,01   39,92
     WÜ        Blind, Oliver           79 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.



Anfang

Frauen

  100 m Hürden Frauen 0.840m                          6.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ   3521 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz           17,0


  100 m Hürden Frauen 0.840m                          6.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   3521 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz           17,0



Anfang

Männliche Jugend A

  110 m Hürden m J A 0.991m                           6.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

     WÜ  20508 Ade, Stefan             86 LAZ Salamander            aufg.


  110 m Hürden m J A 0.991m                           6.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

     WÜ  20508 Ade, Stefan             86 LAZ Salamander            aufg.


  Speerwurf m J A 800 g                               6.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  20508 Ade, Stefan             86 LAZ Salamander            45,88
                  44,57   45,88   44,30      x       x    44,51
  2. WÜ  22275 Zelenka, Marcel         87 LAZ Salamander            40,40
                  38,12   38,23   38,64      x    39,54   40,40
     WÜ 562632 Großmann, Stefan        86 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m Hürden w J A 0.840m                           6.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  22317 Schwegler, Isabell      87 LG Neckar-Enz              17,3
     WÜ  22062 Rivinius, Eva           87 LG Neckar-Enz             aufg.
     WÜ        Trinkner, Stella        87 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz              n.a.


  100 m Hürden w J A 0.840m                           6.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  22317 Schwegler, Isabell      87 LG Neckar-Enz              17,3
     WÜ  22062 Rivinius, Eva           87 LG Neckar-Enz             aufg.
     WÜ        Trinkner, Stella        87 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ 323220 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz              n.a.



Anfang

Männliche Jugend B

  110 m Hürden m J B 0.914m                           6.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

     WÜ 323247 Ade, Michael            89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Schock, Johannes        89 LAZ Salamander             n.a.


  110 m Hürden m J B 0.914m                           6.07.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23050 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander             14,8
     WÜ        Blatt, Marius           89 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ 469746 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz              n.a.


  110 m Hürden m J B 0.914m                           6.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  23050 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander             14,8
     WÜ        Schock, Johannes        89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Ade, Michael            89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Blatt, Marius           89 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz              n.a.


  400 m Hürden m J B 0.840m                           6.07.2005
   Endlauf

  1. WÜ  23797 Thielsch, Ralf          88 LAZ Salamander             57,7


  Speerwurf m J B 700 g                               6.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  26007 Ade, Michael            89 LAZ Salamander            58,67
                  54,89   54,99   58,67   54,93      x       x
  2. WÜ  26006 Schock, Johannes        89 LAZ Salamander            44,89
                  44,89   43,90   43,48      x    39,35   41,13
  3. WÜ  23050 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander            42,35
                     x    42,35      x       x       -       -
  4. WÜ  18768 Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz             38,30
                  37,28      x    33,05   37,20   35,07   38,30
  5. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz             37,71
                  37,71   35,55      -    35,06      x    34,70
  6. WÜ  31874 Berg, Benjamin          88 LAZ Salamander            27,05
                     x    24,93      x    24,33   27,05      x



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m Hürden w J B 0.762m                           6.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  23117 Knorr, Lisa             88 LAZ Salamander             14,6
  2. WÜ  25215 Kupprion, Christina     89 LAZ Salamander             14,7
  3. WÜ  27294 Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz              20,6


  100 m Hürden w J B 0.762m                           6.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  23117 Knorr, Lisa             88 LAZ Salamander             14,6
  2. WÜ  25215 Kupprion, Christina     89 LAZ Salamander             14,7
  3. WÜ  27294 Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz              20,6



Anfang

Schüler B M12

  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       6.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz              10,6
  2. WÜ  32677 Kistler, Robin          93 LAZ Salamander             11,0
     WÜ        Baumann, Paul           93 LAZ Salamander             n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       6.07.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz              10,3
  2. WÜ  32630 Washington, Michael Ant 93 LAZ Salamander             10,9
  3. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz              11,5
     WÜ        Muny, Fabian            93 LAZ Salamander             n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       6.07.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  32158 Kittelmann, Robin       93 LAZ Salamander             13,6
     WÜ        Mannsdörfer, Sebastian  93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ 323216 Baumann, Karli          93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ   2899 Stumpp, Maximilian      93 LAZ Salamander             n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       6.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz              10,3
  2. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz              10,6
  3. WÜ  32630 Washington, Michael Ant 93 LAZ Salamander             10,9
  4. WÜ  32677 Kistler, Robin          93 LAZ Salamander             11,0
  5. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz              11,5
  6. WÜ  32158 Kittelmann, Robin       93 LAZ Salamander             13,6
     WÜ        Muny, Fabian            93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ   1028 Baumann, Paul           93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Mannsdörfer, Sebastian  93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Baumann, Karli          93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Stumpp, Maximilian      93 LAZ Salamander             n.a.


  Stabhochsprung Schü B M12                           6.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz              2,30
  2. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz              2,10
  3. WÜ        Fischer, Kai            94 LAZ Salamander             2,10


                    160 180 200 210 220 230 240
    -------------------------------------------
    Franz F.        -   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Gellert K.      o   o   o   o   xxx
    Fischer K.      -   o   o   xo  xxx



Anfang

Schüler B M13

  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       6.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  31210 Fries, Tobias           92 LAZ Salamander             11,5
     WÜ        Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz              n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       6.07.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29857 Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz           10,5
  2. WÜ  30065 Voigt, Thilo            92 LAZ Salamander             12,8
     WÜ  33257 Knorr, Steffen          92 LAZ Salamander             n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       6.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29857 Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz           10,5
  2. WÜ  31210 Fries, Tobias           92 LAZ Salamander             11,5
  3. WÜ  30065 Voigt, Thilo            92 LAZ Salamander             12,8
     WÜ        Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Knorr, Steffen          92 LAZ Salamander             n.a.


  Stabhochsprung Schü B M13                           6.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  30054 Lichtenberg, Christian  92 LAZ Salamander             2,20
  2. WÜ  30100 Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz              2,10
  3. WÜ  30507 Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz              2,00


                    160 180 200 210 220 230
    ---------------------------------------
    Lichtenberg C.  -   -   o   o   o   xxx
    Hepperle L.     o   o   o   xxo xxx
    Hamann S.       o   o   o   xxx



Anfang

Schüler A M14

  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       6.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  29304 Renninger, Fabian       91 Spvgg Bissingen            12,9
  2. WÜ  28684 Mantsch, Sebastian      91 LAZ Salamander             16,0
     WÜ        Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz              n.a.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       6.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  29304 Renninger, Fabian       91 Spvgg Bissingen            12,9
  2. WÜ  28684 Mantsch, Sebastian      91 LAZ Salamander             16,0
     WÜ        Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz              n.a.


  Stabhochsprung Schü A M14                           6.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  28685 Dürr, Kevin             91 LAZ Salamander             2,90
  2. WÜ  29384 Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz              2,70
  3. WÜ  28682 Speck, Tobias           91 LAZ Salamander             2,40


                    200 220 230 240 250 260 270 280 290 300
    -------------------------------------------------------
    Dürr K.         -   -   -   o   o   -   xo  o   xxo xxx
    Günther K.      o   -   xo  xo  o   o   xxo xxx
    Speck T.        -   o   o   o   xxx



Anfang

Schüler A M15

  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       6.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  27330 Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz              14,1
  2. WÜ  32208 Henz, Dieter            90 LG Neckar-Enz              14,4
     WÜ 323244 Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz              n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       6.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2005
     WÜ  27330 Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz              14,1
  2. WÜ  32208 Henz, Dieter            90 LG Neckar-Enz              14,4
     WÜ 323249 Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz              n.a.



Anfang

Schülerinnen B W12

  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       6.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  31875 Knoth, Saskia           93 LAZ Salamander             11,3
     WÜ 324949 Uwira, Claudia          93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Zwink, Theresa          93 LAZ Salamander             n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       6.07.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  32624 Wolf, Laura             93 LAZ Salamander             10,5
  2. WÜ  32560 Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen            11,6
  3. WÜ  31883 Stähle, Kim             93 LAZ Salamander             11,9
  4. WÜ  32163 Ehret, Sarah            93 LAZ Salamander             12,9


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       6.07.2005
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  32679 Meier, Carolin          93 LAZ Salamander             10,9
  2. WÜ  32156 Holzwarth, Anja         93 LAZ Salamander             13,7
  3. WÜ        Manuzzi, Lena           93 Spvgg Bissingen            15,0
     WÜ   2850 Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz              n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       6.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32624 Wolf, Laura             93 LAZ Salamander             10,5
  2. WÜ  32679 Meier, Carolin          93 LAZ Salamander             10,9
  3. WÜ  31875 Knoth, Saskia           93 LAZ Salamander             11,3
  4. WÜ  32560 Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen            11,6
  5. WÜ  31883 Stähle, Kim             93 LAZ Salamander             11,9
  6. WÜ  32163 Ehret, Sarah            93 LAZ Salamander             12,9
  7. WÜ  32156 Holzwarth, Anja         93 LAZ Salamander             13,7
  8. WÜ        Manuzzi, Lena           93 Spvgg Bissingen            15,0
     WÜ  30001 Uwira, Claudia          93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Zwink, Theresa          93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz              n.a.


  Stabhochsprung Schi B W12                           6.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  32069 Blank, Henriette        93 LG Neckar-Enz              2,00
  1. WÜ  32070 Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz              2,00


                    160 180 200 210 220
    -----------------------------------
    Blank H.        o   o   xxo xxx
    Blank K.        o   o   xxo xxx



Anfang

Schülerinnen B W13

  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30061 Walliser, Alexandra     92 LAZ Salamander             10,1
  1. WÜ  31528 Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander             10,1
  3. WÜ  30056 Roth, Anna              92 LAZ Salamander             13,0
  4. WÜ  32678 Simelitidis, Mariana    92 LAZ Salamander             13,4


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.07.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ  30066 Mauch, Anna-Maria       92 LAZ Salamander             10,8
  2. WÜ  32586 Scriba, Rosanna         92 LAZ Salamander             12,1
  3. WÜ        Gruhn, Maria            92 LAZ Salamander             12,7
     WÜ 324950 Schmitt-Hartmann, Rebec 92 LAZ Salamander             n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.07.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30060 Hanke, Monika           92 LAZ Salamander             10,6
  2. WÜ  30059 Hanke, Andrea           92 LAZ Salamander             12,0
  3. WÜ  31214 Jähnke, Maren           92 LAZ Salamander             12,8
     WÜ        Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz              n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.07.2005
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30062 Fritz, Ulrike           92 LAZ Salamander             10,5
  2. WÜ  32511 Philipp, Saskia         92 LAZ Salamander             11,1
  3. WÜ  31529 Hackert, Verena         92 LAZ Salamander             11,5
     WÜ 324949 Hartmann, Jasmin        92 LAZ Salamander             n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  30061 Walliser, Alexandra     92 LAZ Salamander             10,1
  1. WÜ  31528 Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander             10,1
  3. WÜ  30062 Fritz, Ulrike           92 LAZ Salamander             10,5
  4. WÜ  30060 Hanke, Monika           92 LAZ Salamander             10,6
  5. WÜ  30066 Mauch, Anna-Maria       92 LAZ Salamander             10,8
  6. WÜ  32511 Philipp, Saskia         92 LAZ Salamander             11,1
  7. WÜ  31529 Hackert, Verena         92 LAZ Salamander             11,5
  8. WÜ  30059 Hanke, Andrea           92 LAZ Salamander             12,0
  9. WÜ  32586 Scriba, Rosanna         92 LAZ Salamander             12,1
 10. WÜ        Gruhn, Maria            92 LAZ Salamander             12,7
 11. WÜ  31214 Jähnke, Maren           92 LAZ Salamander             12,8
 12. WÜ  30056 Roth, Anna              92 LAZ Salamander             13,0
 13. WÜ  32678 Simelitidis, Mariana    92 LAZ Salamander             13,4
     WÜ        Schmitt-Hartmann, Rebec 92 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ   2800 Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Hartmann, Jasmin        92 LAZ Salamander             n.a.


  Stabhochsprung Schi B W13                           6.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29490 Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz              2,00


                    160 180 200 210
    -------------------------------
    Ferenz N.       o   o   o   xxx



Anfang

Schülerinnen A W14

  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       6.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29507 Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz              12,9
  2. WÜ  30052 Leibbrand, Sarah        91 LAZ Salamander             14,1
     WÜ   2803 Bäurle, Melanie         91 LAZ Salamander             n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       6.07.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. WÜ  29042 Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander             12,9
  2. WÜ  28950 Lihs, Katharina         91 LAZ Salamander             14,4
     WÜ   2837 Hauf, Nadine            91 LAZ Salamander             n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       6.07.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  28680 Bezler, Ann-Katrin      91 LAZ Salamander             15,6
  2. WÜ        Gerlitzky, Christiane   91 LAZ Salamander             15,7
  2. WÜ  28679 Lippmann, Katharina     91 LAZ Salamander             15,7


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       6.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  29507 Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz              12,9
  1. WÜ  29042 Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander             12,9
  3. WÜ  30052 Leibbrand, Sarah        91 LAZ Salamander             14,1
  4. WÜ  28950 Lihs, Katharina         91 LAZ Salamander             14,4
  5. WÜ  28680 Bezler, Ann-Katrin      91 LAZ Salamander             15,6
  6. WÜ        Gerlitzky, Christiane   91 LAZ Salamander             15,7
  6. WÜ  28679 Lippmann, Katharina     91 LAZ Salamander             15,7
     WÜ        Hauf, Nadine            91 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Bäurle, Melanie         91 LAZ Salamander             n.a.


  Stabhochsprung Schi A W14                           6.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Moldt, Elena            91 LG Freiberg                2,20


                    160 180 200 210 220 230
    ---------------------------------------
    Moldt E.        -   o   o   xo  o   xxx



Anfang

Schülerinnen A W15

  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       6.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1. WÜ  27767 Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander             12,3
     WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz              n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       6.07.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1. WÜ  27897 Walliser, Viola         90 LAZ Salamander             12,6
     WÜ        Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz              n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       6.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  27767 Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander             12,3
  2. WÜ  27897 Walliser, Viola         90 LAZ Salamander             12,6
     WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz              n.a.


  300 m Hürden Schi A W15 0.762m                      6.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  27506 Bauer, Sarah            90 LAZ Salamander             47,2
  2. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz              49,0
     WÜ        Bruhn, Meike            90 LG Neckar-Enz              n.a.


  Stabhochsprung Schi A W15                           6.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2005
     WÜ  25557 Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz              3,41
  2. WÜ  30104 Mössinger, Carina       90 LG Neckar-Enz              2,60
  3. WÜ  27293 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz              2,30


                    160 180 200 210 220 230 240 250 260 270 280 310 333 341
    -----------------------------------------------------------------------
    Gerhäusser K.   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo
    Mössinger C.    -   -   -   -   xo  o   xo  o   xxo xxx
    Ferenz D.       o   o   o   xo  xxo o   xxx



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/