Leichtathletikkreis Ostalb DSMM Vorkampf Kreismeisterschaft am 1.05.2005 in Essingen - Schönbrunnenstadion


Ergebnis-Liste nach Vereinen


Klassenübersicht
Schüler M15/14 Gruppe 1 Schüler M13/12 Gruppe 1 Schüler M11/10 Gruppe 1 Schüler M11/10 Gruppe 2 Schülerinnen W15/14 Gruppe 1 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 Schülerinnen W11/10 Gruppe 2 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler M15/14 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 3501 Schüler M15/14 Gruppe 1 LG Staufen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 751 Strobel, Lukas 90 12,44 546 739 Kuntner, Markus 90 12,66 526 1072 Stabhoch 733 Kerker, Tobias 90 2,90 502 750 Steinhilber, Silas 90 2,50 444 946 Diskuswurf 731 Hess, Patrick 91 29,90 508 738 Kowatzki, Michael 91 26,59 469 977 Weitsprung 739 Kuntner, Markus 90 5,29 524 749 Wengert, Christian 91 5,00 495 1019 754 Wengert, Alexander 90 4,95 - 1000 m 745 Rusch, Daniel 91 3:06,41 534 752 Unfried, Philipp 90 3:21,04 469 1003 729 Geist, Jonas 91 verzichtet 755 Wohlfahrt, Dennis 91 verzichtet 80 m Hürden 739 Kuntner, Markus 90 12,70 518 751 Strobel, Lukas 90 12,78 514 1032 750 Steinhilber, Silas 90 13,48 - Kugelstoss 731 Hess, Patrick 91 12,06 553 750 Steinhilber, Silas 90 10,56 493 1046 Hochsprung 754 Wengert, Alexander 90 1,52 489 749 Wengert, Christian 91 1,48 469 958 751 Strobel, Lukas 90 1,48 - Speerwurf 731 Hess, Patrick 91 52,06 652 738 Kowatzki, Michael 91 36,08 537 1189 4x100 m St. 745 Rusch, Daniel 91 52,22 981 981 1. 738 Kowatzki, Michael 91 754 Wengert, Alexander 90 749 Wengert, Christian 91 GESAMT 10.223 ________________________________________________________________________ Schüler M15/14 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 3501 WÜ LG Staufen 10.223 2. 4000 WÜ TSV Essingen II 0 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Schüler M13/12 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 3501 Schüler M13/12 Gruppe 1 LG Staufen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 718 Aichholz, Kevin 92 10,16 494 757 Zellner, Sven 92 10,78 430 924 740 Lerch, Kilian 02 11,11 - 1000 m 744 Reichert, Daniel 93 3:27,53 443 728 Frey, Severin 92 3:29,28 436 879 724 Dammenmiller, Andreas 93 verzichtet 732 Holzmann, Pablo 02 aufgegeben 60 m Hürden 719 Barth, Julian 92 10,20 507 748 Schievelbusch, Tobias 92 10,67 461 968 757 Zellner, Sven 92 11,04 - 722 Buck, Marius 02 11,58 - Hochsprung 719 Barth, Julian 92 1,56 509 748 Schievelbusch, Tobias 92 1,52 489 998 718 Aichholz, Kevin 92 1,48 - 728 Frey, Severin 92 1,28 - Weitsprung 719 Barth, Julian 92 5,39 534 718 Aichholz, Kevin 92 5,30 525 1059 726 Eisele, Stefan 92 4,63 - 743 Pfisterer, Niklas 93 4,32 - Ball 200 g 725 Dengler, Stefan 92 47,50 399 722 Buck, Marius 02 46,00 390 789 726 Eisele, Stefan 92 45,00 - 732 Holzmann, Pablo 02 37,50 - 4x75 m St. 740 Lerch, Kilian 02 41,72 930 930 1. 732 Holzmann, Pablo 02 722 Buck, Marius 02 748 Schievelbusch, Tobias 92 4x75 m St. 757 Zellner, Sven 92 42,12 - 2. 726 Eisele, Stefan 92 743 Pfisterer, Niklas 93 734 Kleinmann, Lukas 92 GESAMT 6.547 ________________________________________________________________________ Schüler M13/12 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 3501 WÜ LG Staufen 6.547 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Schüler M11/10 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 3503 Schüler M11/10 Gruppe 1 DJK Ellwang./SG Virngr. Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 658 Philipp, Tom 94 7,93 364 661 Schlotter, Philipp 95 8,26 328 692 701 Wagner, Lorenz 94 8,41 - 1000 m 664 Unden, Patrick 95 3:32,96 422 987 Fuchs, Alexander 95 3:33,95 419 841 701 Wagner, Lorenz 94 3:37,25 - 657 Fuchs, Alexander 95 n. am Start Weitsprung 663 Unden, Fabian 95 4,01 389 661 Schlotter, Philipp 95 3,82 367 756 Hochsprung 658 Philipp, Tom 94 1,36 406 663 Unden, Fabian 95 1,16 295 701 Schlagball 701 Wagner, Lorenz 94 41,00 327 664 Unden, Patrick 95 37,00 298 625 4x50 m St. 664 Unden, Patrick 95 32,02 711 711 1. 663 Unden, Fabian 95 661 Schlotter, Philipp 95 658 Philipp, Tom 94 GESAMT 4.326 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 3501 Schüler M11/10 Gruppe 1 LG Staufen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 746 Schier, Matteo 94 7,76 384 723 Bulling, Pascal 96 7,93 364 748 756 Wolf, Max 95 7,99 - 727 Etken, Batu 95 8,26 - 1000 m 720 Berger, Max 94 3:31,14 429 747 Schirle, Daniel 95 3:37,51 406 835 721 Breymaier, Robin 94 3:39,98 - 736 Knies, Adrian 94 3:40,44 - Weitsprung 756 Wolf, Max 95 4,19 409 742 Müller, Christian 94 4,15 404 813 747 Schirle, Daniel 95 3,52 - 727 Etken, Batu 95 3,44 - Hochsprung 721 Breymaier, Robin 94 1,20 318 742 Müller, Christian 94 1,20 318 636 736 Knies, Adrian 94 1,12 - 735 Klenk, Silas 94 1,12 - Schlagball 720 Berger, Max 94 48,50 378 742 Müller, Christian 94 44,00 348 726 735 Klenk, Silas 94 37,50 - 753 Waldenmaier, Jakob 95 37,00 - 4x50 m St. 746 Schier, Matteo 94 31,51 741 741 1. 723 Bulling, Pascal 96 720 Berger, Max 94 756 Wolf, Max 95 4x50 m St. 735 Klenk, Silas 94 31,88 - 2. 747 Schirle, Daniel 95 721 Breymaier, Robin 94 727 Etken, Batu 95 GESAMT 4.499 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 3537 Schüler M11/10 Gruppe 1 TSV Wasseralfingen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 938 Bruckner, Daniel 94 7,86 372 939 Goldbach, Thomas 94 7,92 365 737 943 Vandrey, Simon 97 9,09 - 1000 m 940 Graeve, Nils 95 3:28,74 438 937 Bleier, Mario 95 3:41,29 393 831 944 Wettemann, Lorenz 95 3:54,33 - Weitsprung 942 Kunick, Florian 94 3,96 383 938 Bruckner, Daniel 94 3,84 369 752 941 Hänle, Simon 94 3,28 - 943 Vandrey, Simon 97 ohne Leistung Hochsprung 939 Goldbach, Thomas 94 1,16 295 942 Kunick, Florian 94 1,16 295 590 944 Wettemann, Lorenz 95 1,00 - Schlagball 941 Hänle, Simon 94 40,00 320 940 Graeve, Nils 95 36,00 290 610 937 Bleier, Mario 95 33,00 - 4x50 m St. 942 Kunick, Florian 94 30,41 807 807 2. 937 Bleier, Mario 95 938 Bruckner, Daniel 94 939 Goldbach, Thomas 94 4x50 m St. 943 Vandrey, Simon 97 33,43 - 1. 940 Graeve, Nils 95 941 Hänle, Simon 94 944 Wettemann, Lorenz 95 GESAMT 4.327 ________________________________________________________________________ Schüler M11/10 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 3501 WÜ LG Staufen 4.499 2. 3537 WÜ TSV Wasseralfingen 4.327 3. 3503 WÜ DJK Ellwang./SG Virngr. 4.326 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Schüler M11/10 Gruppe 2

Mannsch.-Nr.: 3546 Schüler M11/10 Gruppe 2 TSG Hofherrnweiler Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 877 Schröder, Florian 94 7,62 401 874 Göschl-Serejo, Moreno 96 8,19 335 736 878 Schönbach, Denis 94 8,35 - 875 Janot, Simon 94 8,57 - Weitsprung 877 Schröder, Florian 94 4,32 423 878 Schönbach, Denis 94 3,82 367 790 875 Janot, Simon 94 3,77 - 879 Wolf, Kevin 95 3,01 - Schlagball 877 Schröder, Florian 94 49,00 381 874 Göschl-Serejo, Moreno 96 29,00 235 616 879 Wolf, Kevin 95 25,50 - 4x50 m St. 879 Wolf, Kevin 95 32,30 696 696 1. 875 Janot, Simon 94 878 Schönbach, Denis 94 874 Göschl-Serejo, Moreno 96 GESAMT 2.838 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 3536 Schüler M11/10 Gruppe 2 TSV Essingen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 948 Schirpke, Eike 94 8,87 267 982 Nentwich, Gabriel 95 8,98 257 524 984 Schmid, Sven Oliver 95 9,31 - 983 Schirpke, Jan 96 9,78 - 981 Damrat, Tobias 95 10,02 - Weitsprung 947 Geiger, Sebastian 94 3,35 310 984 Schmid, Sven Oliver 95 3,15 285 595 982 Nentwich, Gabriel 95 3,10 - 945 Damrat, Nico 94 2,90 - Schlagball 945 Damrat, Nico 94 33,50 271 948 Schirpke, Eike 94 32,00 259 530 947 Geiger, Sebastian 94 24,50 - 981 Damrat, Tobias 95 23,00 - 983 Schirpke, Jan 96 18,50 - 4x50 m St. 982 Nentwich, Gabriel 95 35,13 551 551 1. 948 Schirpke, Eike 94 981 Damrat, Tobias 95 947 Geiger, Sebastian 94 GESAMT 2.200 ________________________________________________________________________ Schüler M11/10 Gruppe 2 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 3546 WÜ TSG Hofherrnweiler 2.838 2. 3536 WÜ TSV Essingen 2.200 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Schülerinnen W15/14 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 3501 Schülerinnen W15/14 Gruppe 1 LG Staufen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 865 Sickinger, Svenja 90 13,44 523 793 Mangold, Lisa 91 13,60 510 1033 868 Trompisch, Christine 90 13,60 - 768 Bühler, Stephanie 91 13,85 - Kugelstoss 791 Lüder, Cassandra 90 9,98 472 869 Volk, Carmen 90 9,87 468 940 777 Gunzenhauser, Anne 90 8,62 - 864 Seidel, Annika 90 8,35 - Hochsprung 777 Gunzenhauser, Anne 90 1,44 469 864 Seidel, Annika 90 1,40 444 913 Speerwurf 791 Lüder, Cassandra 90 21,89 420 793 Mangold, Lisa 91 21,44 415 835 775 Giessler, Carmen 90 20,86 - 800 m 785 Kitzenmaier, Alexandra 91 2:34,17 489 873 van Schoor, Swantje 91 2:35,53 482 971 861 Schwarz, Marie Sophie 91 2:40,52 - 80 m Hürden 869 Volk, Carmen 90 12,67 551 785 Kitzenmaier, Alexandra 91 13,68 492 1043 868 Trompisch, Christine 90 13,95 - Weitsprung 869 Volk, Carmen 90 4,82 529 865 Sickinger, Svenja 90 4,56 500 1029 860 Schurr, Franziska 91 4,54 - 777 Gunzenhauser, Anne 90 4,47 - Diskuswurf 791 Lüder, Cassandra 90 20,12 385 864 Seidel, Annika 90 19,87 382 767 775 Giessler, Carmen 90 18,59 - 4x100 m St. 865 Sickinger, Svenja 90 51,74 1135 1135 1. 868 Trompisch, Christine 90 785 Kitzenmaier, Alexandra 91 793 Mangold, Lisa 91 4x100 m St. 768 Bühler, Stephanie 91 56,51 - 2. 760 Berger, Nadine 90 775 Giessler, Carmen 90 860 Schurr, Franziska 91 GESAMT 8.666 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 3536 Schülerinnen W15/14 Gruppe 1 TSV Essingen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 961 Hägele, Swenja 92 13,73 499 974 Stürzl, Lisa 91 14,80 419 918 Kugelstoss 979 Woletz, Corinna 91 8,05 391 953 Felk, Marianne 91 7,32 358 749 Hochsprung 961 Hägele, Swenja 92 1,44 469 951 Bormann, Eva 91 1,32 394 863 953 Felk, Marianne 91 1,32 - Speerwurf 979 Woletz, Corinna 91 20,04 400 951 Bormann, Eva 91 16,60 360 760 800 m 975 Trittenbach, Sophia 91 2:43,00 445 957 Göktas, Yasemin 91 2:45,58 434 879 80 m Hürden 974 Stürzl, Lisa 91 15,92 386 975 Trittenbach, Sophia 91 16,70 356 742 Weitsprung 953 Felk, Marianne 91 3,82 413 413 957 Göktas, Yasemin 91 ohne Leistung Diskuswurf 979 Woletz, Corinna 91 17,19 347 951 Bormann, Eva 91 13,86 300 647 4x100 m St. 961 Hägele, Swenja 92 57,90 884 884 1. 975 Trittenbach, Sophia 91 957 Göktas, Yasemin 91 974 Stürzl, Lisa 91 GESAMT 6.855 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W15/14 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 3501 WÜ LG Staufen 8.666 2. 3536 WÜ TSV Essingen 6.855 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Schülerinnen W13/12 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 3503 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 DJK Ellwang./SG Virngr. Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 710 Pitan, Ramona 93 10,91 435 712 Schmid, Larissa 92 11,13 415 850 711 Sauerborn, Linda 93 11,32 - 707 Lechner, Anke 93 11,85 - 800 m 716 Vaas, Carmen 94 2:42,81 446 705 Kucher, Christina 92 2:56,70 387 833 60 m Hürden 714 Stonawski, Freya 93 11,91 429 705 Kucher, Christina 92 14,26 306 735 704 Knecht, Verena 93 15,73 - Hochsprung 703 Knecht, Carina 93 1,40 444 714 Stonawski, Freya 93 1,36 419 863 704 Knecht, Verena 93 1,28 - Weitsprung 703 Knecht, Carina 93 4,35 477 712 Schmid, Larissa 92 4,22 461 938 710 Pitan, Ramona 93 4,08 - Schlagball 716 Vaas, Carmen 94 44,00 527 704 Knecht, Verena 93 43,00 518 1045 711 Sauerborn, Linda 93 32,00 - 707 Lechner, Anke 93 31,00 - 4x75 m St. 714 Stonawski, Freya 93 43,11 897 897 1. 716 Vaas, Carmen 94 703 Knecht, Carina 93 710 Pitan, Ramona 93 4x75 m St. 711 Sauerborn, Linda 93 44,39 - 2. 705 Kucher, Christina 92 707 Lechner, Anke 93 712 Schmid, Larissa 92 GESAMT 6.161 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 3501 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 LG Staufen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 789 Lehnert, Vanessa 92 10,45 481 772 Effert, Sarah-Lea 93 10,53 473 954 872 Wolf, Maike 92 10,63 - 762 Beyer, Verena 93 11,27 - 800 m 782 Häring, Kathrin 92 2:33,98 490 796 Plachno, Anna 93 2:49,53 416 906 788 Köpf, Julia 93 2:51,41 - 60 m Hürden 770 Daubner, Svenja 92 10,30 544 789 Lehnert, Vanessa 92 10,35 540 1084 872 Wolf, Maike 92 10,98 - 767 Bryxi, Lena 93 11,63 - Hochsprung 770 Daubner, Svenja 92 1,56 541 767 Bryxi, Lena 93 1,44 469 1010 762 Beyer, Verena 93 1,36 - 796 Plachno, Anna 93 1,16 - Weitsprung 770 Daubner, Svenja 92 4,93 541 767 Bryxi, Lena 93 4,34 475 1016 782 Häring, Kathrin 92 4,11 - Schlagball 871 Weiser, Christina 92 40,50 496 788 Köpf, Julia 93 39,00 483 979 867 Stegmaier, Lisa 92 34,50 - 771 Diem, Kathrin 92 34,00 - 4x75 m St. 772 Effert, Sarah-Lea 93 40,21 1049 1049 2. 789 Lehnert, Vanessa 92 788 Köpf, Julia 93 872 Wolf, Maike 92 4x75 m St. 871 Weiser, Christina 92 disqualifiz. 1. 796 Plachno, Anna 93 782 Häring, Kathrin 92 762 Beyer, Verena 93 GESAMT 6.998 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 3536 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 TSV Essingen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 969 Schaal, Alina 93 12,09 334 970 Schaub, Vera 92 12,36 313 647 977 Ulrich, Anna 93 14,10 - 800 m 965 Lemons, Rachel 92 2:57,29 384 956 Forner, Carmen 93 3:15,04 321 705 966 Liesch, Nadine 93 3:16,49 - 954 Fischer, Sarah 92 3:19,38 - 959 Helleisz, Lisa 93 3:20,76 - 60 m Hürden 965 Lemons, Rachel 92 14,19 310 966 Liesch, Nadine 93 15,19 269 579 Hochsprung 969 Schaal, Alina 93 1,12 261 966 Liesch, Nadine 93 1,00 175 436 Weitsprung 950 Bauer, Vanessa 92 3,59 385 954 Fischer, Sarah 92 3,58 383 768 956 Forner, Carmen 93 2,96 - 977 Ulrich, Anna 93 2,74 - Schlagball 970 Schaub, Vera 92 24,50 334 965 Lemons, Rachel 92 24,00 329 663 956 Forner, Carmen 93 20,00 - 950 Bauer, Vanessa 92 19,00 - 959 Helleisz, Lisa 93 14,50 - 4x75 m St. 950 Bauer, Vanessa 92 53,10 500 500 1. 954 Fischer, Sarah 92 969 Schaal, Alina 93 959 Helleisz, Lisa 93 GESAMT 4.298 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 3501 WÜ LG Staufen 6.998 2. 3503 WÜ DJK Ellwang./SG Virngr. 6.161 3. 3536 WÜ TSV Essingen 4.298 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Schülerinnen W11/10 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 3503 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 DJK Ellwang./SG Virngr. Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 985 Epacher, Loreen 94 7,92 403 702 Freihart, Katharina 96 8,10 382 785 706 Kuhn, Caroline 95 8,13 - 713 Stampf, Annika 95 8,75 - 709 Kucher, Maria 96 9,39 - 800 m 708 Lechner, Ines 94 2:47,73 424 715 Unden, Ann-Kathrin 95 2:50,93 410 834 709 Kucher, Maria 96 3:15,14 - 713 Stampf, Annika 95 3:17,34 - Hochsprung 706 Kuhn, Caroline 95 1,32 394 717 Winter, Lea 94 1,24 342 736 985 Epacher, Loreen 94 1,16 - Weitsprung 985 Epacher, Loreen 94 4,16 454 706 Kuhn, Caroline 95 3,92 426 880 715 Unden, Ann-Kathrin 95 3,64 - 702 Freihart, Katharina 96 3,42 - 709 Kucher, Maria 96 3,07 - 713 Stampf, Annika 95 3,00 - Schlagball 708 Lechner, Ines 94 34,00 435 717 Winter, Lea 94 32,00 415 850 4x50 m St. 702 Freihart, Katharina 96 31,16 839 839 1. 717 Winter, Lea 94 708 Lechner, Ines 94 715 Unden, Ann-Kathrin 95 GESAMT 4.924 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 3501 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 LG Staufen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 779 Heilig, Charlotte 94 7,54 452 780 Heitz, Sabrina 94 7,91 405 857 783 Eisinger, Saskia 94 8,25 - 795 Naumann, Anna 95 8,55 - 800 m 783 Eisinger, Saskia 94 3:02,10 366 781 Helm, Anna 94 3:06,56 350 716 758 Adler, Lotte 95 3:08,57 - 784 Kerker, Iris 95 3:16,76 - Hochsprung 780 Heitz, Sabrina 94 1,24 342 866 Siegle, Lisa 94 1,20 315 657 766 Breymaier, Melanie 94 1,20 - 779 Heilig, Charlotte 94 1,16 - Weitsprung 780 Heitz, Sabrina 94 4,23 463 766 Breymaier, Melanie 94 3,78 409 872 758 Adler, Lotte 95 3,10 - 778 Hafen, Viola 95 2,95 - Schlagball 784 Kerker, Iris 95 26,00 351 781 Helm, Anna 94 25,50 346 697 866 Siegle, Lisa 94 21,00 - 4x50 m St. 758 Adler, Lotte 95 31,00 849 849 2. 766 Breymaier, Melanie 94 783 Eisinger, Saskia 94 779 Heilig, Charlotte 94 4x50 m St. 795 Naumann, Anna 95 32,17 - 1. 781 Helm, Anna 94 866 Siegle, Lisa 94 784 Kerker, Iris 95 GESAMT 4.648 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 3536 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 TSV Essingen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 963 Keller, Marleen 94 8,40 349 972 Strehle, Rieke 94 8,58 330 679 967 Monzheimer, Sarah 94 9,01 - 800 m 968 Otto, Christine 94 2:58,00 381 976 Trittenbach, Johanna 95 3:16,80 315 696 Hochsprung 964 Kett, Annalena 94 1,36 419 976 Trittenbach, Johanna 95 1,00 175 594 Weitsprung 964 Kett, Annalena 94 3,97 432 968 Otto, Christine 94 3,60 386 818 963 Keller, Marleen 94 3,30 - 972 Strehle, Rieke 94 3,30 - 967 Monzheimer, Sarah 94 3,05 - Schlagball 967 Monzheimer, Sarah 94 41,00 501 964 Kett, Annalena 94 32,50 420 921 4x50 m St. 976 Trittenbach, Johanna 95 33,22 718 718 1. 968 Otto, Christine 94 963 Keller, Marleen 94 972 Strehle, Rieke 94 GESAMT 4.426 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 3503 WÜ DJK Ellwang./SG Virngr. 4.924 2. 3501 WÜ LG Staufen 4.648 3. 3536 WÜ TSV Essingen 4.426 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Schülerinnen W11/10 Gruppe 2

Mannsch.-Nr.: 3546 Schülerinnen W11/10 Gruppe 2 TSG Hofherrnweiler Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 936 Winkler, Larissa 94 7,67 434 881 Jaros, Franka 95 8,12 380 814 934 Schneider, Sophie 94 8,29 - 882 König, Sarah 95 9,56 - Weitsprung 936 Winkler, Larissa 94 4,23 463 934 Schneider, Sophie 94 3,55 380 843 880 Iannaccone, Alina 94 3,30 - 933 Rall, Anna 95 3,15 - Schlagball 880 Iannaccone, Alina 94 32,50 420 881 Jaros, Franka 95 24,00 329 749 935 Surmali, Melda 95 19,50 - 882 König, Sarah 95 18,00 - 4x50 m St. 934 Schneider, Sophie 94 30,96 852 852 1. 880 Iannaccone, Alina 94 881 Jaros, Franka 95 936 Winkler, Larissa 94 GESAMT 3.258 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 3536 Schülerinnen W11/10 Gruppe 2 TSV Essingen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 973 Sturm, Franziska 94 8,67 321 958 Göktas, Esra 94 8,91 297 618 952 Discher, Laura 95 8,92 - Weitsprung 958 Göktas, Esra 94 3,03 311 973 Sturm, Franziska 94 3,01 308 619 962 Häußler, Swenja 94 2,87 - 955 Fischer, Lisa 95 2,76 - Schlagball 952 Discher, Laura 95 21,00 292 962 Häußler, Swenja 94 20,50 286 578 955 Fischer, Lisa 95 10,50 - 4x50 m St. 952 Discher, Laura 95 35,07 622 622 1. 962 Häußler, Swenja 94 973 Sturm, Franziska 94 958 Göktas, Esra 94 GESAMT 2.437 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W11/10 Gruppe 2 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 3546 WÜ TSG Hofherrnweiler 3.258 2. 3536 WÜ TSV Essingen 2.437 ________________________________________________________________________

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ! Veranstalter:
 Veranstaltungs- ! TSV Essingen              ! Datum :  1.05.2005
     Bericht     ! Lothar Kiesel             ! Ort   : Essingen
                 ! Im Weilerfeld 8           ! Kreis : Ostalb
  Veranst.-Nr.   ! 73457 Essingen            ! Bezirk: Staufen-Ulm
                 ! Tel.: 07365/919106        ! Land  : Wuerttemberg
                 ! Fax : 07361/925199        !
-----------------!---------------------------!----------------------------
Bez. der Veranst.: DSMM Vorkampf Kreismeisterschaft
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung
Ausrichter       : TSV Essingen Abt. Leichtathletik
Wettkampfstätte  : Stadion
                 : Schönbrunnenstadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              !Veranstaltungs-   ! Meldung   ! Teilnahme ! % !
                          !Statistik         !           !           !   !
 vollautom. elektronisch  !------------------!-----------!-----------!---!
 Alge                     !A. Vereine        !      6    !      5    ! 83!
                          !------------------!-----------!-----------!---!
--------------------------!B. Altersklassen  !  m  !  w  !  m  !  w  !   !
Windmessung:              ! Senioren         !     !     !     !     !   !
                          ! Seniorinnen      !     !     !     !     !   !
 Lauf  :                  ! Männer / Ju.     !     !     !     !     !   !
                          ! Frauen / Jui.    !     !     !     !     !   !
 Sprung:                  ! Männl. Jugend A  !     !     !     !     !   !
                          ! Weibl. Jugend A  !     !     !     !     !   !
                          ! Männl. Jugend B  !     !     !     !     !   !
--------------------------! Weibl. Jugend B  !     !     !     !     !   !
Gerätekontrolle:          ! Schüler A        !   14!     !   12!     ! 86!
                          ! Schülerinnen A   !     !   31!     !   20! 65!
 Kontrollgerät            ! Schüler B        !   13!     !   11!     ! 85!
                          ! Schülerinnen B   !     !   41!     !   30! 73!
 Waage                    ! Schüler C        !   38!     !   34!     ! 89!
                          ! Schülerinnen C   !     !   37!     !   35! 95!
                          ! Schüler D        !    4!     !    4!     !100!
--------------------------! Schülerinnen D   !     !    3!     !    2! 67!
EDV-Wettkampfdaten-       !------------------!-----!-----!-----!-----!---!
Verarbeitung:             !Summe männlich    !   69!     !   61!     ! 88!
                          !Summe Weiblich    !     !  112!     !   87! 78!
 Programm-System:         !Summe Teilnehmer  !    181    !    148    ! 82!
 COSA-DMM  Vers. 4.41     !------------------!-----------!-----------!---!
                          !C. Mitarbeiter    !                           !
 Datentransfer per        ! Wettk.-Büro/EDV  !                           !
 Diskette in Besten-      ! Kampfrichter     !           Summe           !
 listen-System möglich    ! Helfer           !           Mitarb.         !
--------------------------!------------------!---------------------------!
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:

--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:

--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):




Anfang

Erstellt mit COSA-DMM 4.41-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/