Kreis Ravensburg Kreisschülermehrkampfmeisterschaften am 1./2.10.2005 in Weingarten - Lindenhofstadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen A 7-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

1.10.2005 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Vögtle, Nico 91 LG Oberschwaben 1.912 12,79 - 5,10 - 1,52 - 8,53 -1.6 W. -0.1 W. 2. Hartwig, Sebastian 91 TG Bad Waldsee 1.817 13,81 - 4,44 - 1,68 - 8,10 -1.6 W. +0.0 W. 3. Kiwitz, Kilian 91 LG Oberschwaben 1.730 13,79 - 4,78 - 1,44 - 8,01 -1.6 W. +0.0 W. 4. Schuwerk, Leo 91 MTG Wangen 1.512 15,23 - 4,02 - 1,40 - 7,73 -0.3 W. +0.5 W. Halder, Adrian 91 LG Welfen 0 12,14 - n.a. - - -0.3 W. Außer Wertung Kistler, Martin 91 TG Biberach 2.122 12,63 - 5,52 - 1,56 - 11,65 -1.6 W. +0.0 W. Gillich, Stefan 91 LG Östlicher Bodenseekrei 2.072 13,20 - 4,94 - 1,68 - 11,65 -0.3 W. -0.8 W. Funke, Fabian 91 LG Östlicher Bodenseekrei 1.882 13,60 - 4,70 - 1,48 - 10,84 -0.3 W. +0.0 W. 1.10.2005 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Wagegg, Marco 90 TSG Leutkirch 2.034 12,58 - 5,53 - 1,52 - 9,88 -1.2 W. +0.1 W. 2. Göser, Johannes 90 TSG Leutkirch 1.815 13,36 - 5,23 - 1,40 - 8,53 -1.2 W. +0.0 W. 3. Absch, Patrick 90 TSG Leutkirch 1.740 14,04 - 4,97 - 1,40 - 8,67 -1.2 W. -0.2 W. 4. Muzic, Sebastian 90 LG Welfen 1.521 13,81 - 2,86 - 1,48 - 7,96 -1.2 W. +0.3 W. Außer Wertung Gillich, Jochen 90 LG Östlicher Bodenseekrei 1.807 13,45 - 4,33 - 1,56 - 8,82 -1.2 W. +0.0 W. Kolenc, Cornelius 90 TG Biberach 1.801 12,55 - 4,13 - 1,40 - 9,25 -1.2 W. -1.1 W.

Anfang

Schüler B 4-Kampf

1.10.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Magg, Marvin 93 MTG Wangen 1.757 10,51 - 4,83 - 1,36 - 50,50 -0.5 W. -0.5 W. 1.10.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Merk, Alexander 92 TG Bad Waldsee 1.595 11,79 - 4,45 - 1,44 - 42,50 -0.6 W. -0.2 W. 2. Herkommer, Jan 92 TG Bad Waldsee 1.494 11,62 - 4,20 - 1,36 - 35,50 -0.5 W. -0.5 W. 3. Duventäster, Julian 92 LG Welfen 1.478 11,06 - 4,20 - 1,28 - 32,50 -0.5 W. +0.3 W. 4. Reiser, Sebastian 92 LG Oberschwaben 1.455 11,50 - 3,95 - 1,28 - 39,00 -0.6 W. +0.6 W. 5. Beutinger, Elias 92 LG Oberschwaben 1.409 11,66 - 3,95 - 1,28 - 34,00 -0.6 W. +0.0 W. 6. Beisswenger, Fabio 92 LG Welfen 1.281 12,52 - 3,68 - 1,24 - 33,00 -0.5 W. -0.3 W. 7. Müller, Moritz 92 LG Welfen 1.165 12,63 - 3,55 - 1,08 - 33,00 -0.6 W. -0.4 W.

Anfang

Schüler C 4-Kampf

1.10.2005 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Völkel, Peter 95 LG Oberschwaben 1.362 8,02 - 4,00 - 1,20 - 37,50 -1.0 W. -0.2 W. 2. Unold, Max 95 MTG Wangen 1.340 8,09 - 3,86 - 1,24 - 35,00 -1.1 W. -0.4 W. 3. Völkel, Max 95 LG Oberschwaben 1.317 8,28 - 3,90 - 1,20 - 37,00 -1.1 W. -0.3 W. 4. Büchele, Sebastian 95 LG Welfen 1.190 8,23 - 3,97 - 1,12 - 25,50 -1.0 W. +0.0 W. 5. Gabor, Sven 95 TG Bad Waldsee 1.121 8,25 - 3,45 - 1,04 - 30,50 -1.1 W. +0.0 W. 6. Duventäster, Yannick 95 LG Welfen 1.078 8,60 - 3,20 - 1,08 - 30,50 -1.0 W. +0.2 W. 7. Halder, Niklas 95 LG Welfen 1.059 8,66 - 3,55 - 1,08 - 24,00 -1.0 W. +0.1 W. 8. Stadler, André 95 LG Welfen 1.058 8,49 - 3,44 - 1,08 - 23,50 -1.0 W. -0.9 W. 9. Kiwitz, Gabriel 95 LG Oberschwaben 879 9,04 - 2,90 - 1,04 - 20,00 -1.1 W. +0.5 W. Außer Wertung Schreier, Jonas 95 LG Östlicher Bodenseekrei 1.277 8,29 - 3,76 - 1,16 - 37,00 -1.1 W. +0.3 W. 1.10.2005 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Scheerer, Andreas 94 TSG Leutkirch 1.415 7,87 - 4,30 - 1,24 - 35,00 -1.5 W. +0.0 W. 2. Wessels, Louis 94 LG Welfen 1.384 7,56 - 4,06 - 1,08 - 42,00 -1.3 W. +0.0 W. 3. Weiß, Kilian 94 MTG Wangen 1.335 8,38 - 3,70 - 1,16 - 47,50 -1.5 W. -0.1 W. 4. Pfleghar, Daniel 94 LG Welfen 1.305 8,44 - 4,03 - 1,28 - 30,00 -1.3 W. +0.0 W. 5. Martin, Johannes 94 MTG Wangen 1.221 8,17 - 3,92 - 1,08 - 32,00 -1.3 W. -0.3 W. 6. Wolz, Valentin 94 TG Bad Waldsee 1.195 8,55 - 3,49 - 1,08 - 40,50 -1.3 W. -0.0 W. 7. Kühnel, Joshua 94 LG Oberschwaben 1.075 9,10 - 3,45 - 1,08 - 32,00 -1.5 W. +0.0 W. 8. Schaefer, Luis 94 LG Welfen 1.029 9,07 - 3,40 - 1,08 - 27,00 -1.5 W. -0.4 W. 9. Winkhardt, Tobias 94 LG Oberschwaben 1.006 8,89 - 3,37 - 1,00 - 28,50 -1.5 W. -0.4 W. 10. Maucher, Fabian 94 TG Bad Waldsee 920 9,04 - 3,50 - 1,00 - 19,00 -1.3 W. -0.7 W. 1.10.2005 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. RV LG Welfen 6.016 Wessels, Louis 94 1.384 Pfleghar, Daniel 94 1.305 Büchele, Sebastian 95 1.190 Duventäster, Yannick 95 1.078 Halder, Niklas 95 1.059 2. RV LG Oberschwaben 5.639 Völkel, Peter 95 1.362 Völkel, Max 95 1.317 Kühnel, Joshua 94 1.075 Winkhardt, Tobias 94 1.006 Kiwitz, Gabriel 95 879

Anfang

Schüler D 3-Kampf

1.10.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schropp, Johannes 97 TG Bad Waldsee 796 8,64 - 3,22 - 26,50 -1.0 W. +0.0 W. 2. Büchele, Felix 97 LG Welfen 759 8,91 - 3,10 - 27,00 -0.5 W. +0.0 W. 3. Nagel, Raphael 97 LG Welfen 734 9,34 - 2,76 - 34,00 -0.5 W. +0.0 W. 4. Kübler, Vincent 97 LG Welfen 698 9,30 - 2,90 - 27,00 -0.5 W. +0.0 W. 5. Tittel, Christof 97 TSV Grünkraut 687 9,19 - 3,20 - 20,50 -0.5 W. +0.0 W. 6. Becker, Kilian 97 TSV Grünkraut 663 9,38 - 2,85 - 24,50 -0.5 W. +0.0 W. 7. Sterk, Philipp 97 LG Welfen 653 9,19 - 2,90 - 21,00 -0.7 W. +0.0 W. 8. Hummel, Raphael 97 LG Oberschwaben 602 9,40 - 2,73 - 20,00 -0.7 W. +0.0 W. 9. Häring, Daniel 97 TSV Grünkraut 586 9,91 - 2,77 - 22,00 -1.0 W. +0.0 W. 10. Magg, Brandon 97 MTG Wangen 583 9,71 - 2,40 - 25,50 -0.5 W. +0.0 W. 11. Jakob, Niklas 98 TSV Grünkraut 577 9,80 - 2,60 - 22,50 -1.0 W. +0.0 W. 12. Bauer, Frank 97 LG Oberschwaben 554 9,65 - 2,84 - 16,00 -0.7 W. +0.0 W. 13. Eltrich, Raphael 97 TSV Grünkraut 535 9,68 - 2,60 - 17,50 -1.0 W. +0.0 W. 14. Juhas, Joshua 97 LG Oberschwaben 464 10,06 - 2,20 - 19,00 -0.7 W. +0.0 W. 15. Akcicek, Deniz 97 TSV Grünkraut 443 10,36 - 2,46 - 15,50 -0.7 W. +0.0 W. 16. Kiwitz, Jeremias 97 LG Oberschwaben 403 10,65 - 2,13 - 18,00 -0.7 W. +0.0 W. 1.10.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Füssinger, Florian 96 TSV Grünkraut 924 8,17 - 3,30 - 35,00 -0.6 W. +0.0 W. 2. Bernhard, Yannick 96 TSV Grünkraut 895 8,35 - 3,45 - 31,50 -0.6 W. +0.0 W. 3. Kühnel, Manuel 96 LG Oberschwaben 826 8,82 - 3,26 - 31,50 -0.7 W. +0.0 W. 4. Abt, Philipp 96 LG Oberschwaben 787 8,56 - 3,27 - 24,00 -0.8 W. +0.0 W. 5. Bottlinger, David 96 LG Welfen 759 8,87 - 3,21 - 25,00 -0.7 W. +0.0 W. 6. Keuch, Frederik 96 TSV Grünkraut 726 9,26 - 2,86 - 30,50 -0.7 W. +0.0 W. 7. Wagner, Gianluca 96 LG Welfen 715 9,05 - 3,14 - 23,00 -0.5 W. +0.0 W. 7. Heinig, Silvio 96 TSG Leutkirch 715 8,96 - 2,90 - 25,50 -0.6 W. +0.0 W. 9. Kühnel, Jannik 96 LG Oberschwaben 708 8,86 - 3,07 - 21,50 -0.7 W. +0.0 W. 10. Hecker, Nico 96 LG Welfen 678 9,39 - 2,74 - 28,00 -0.8 W. +0.0 W. 11. Klugger, Moritz 96 TSV Grünkraut 653 9,25 - 2,87 - 22,00 -0.5 W. +0.0 W. 12. Triller, David 96 LG Oberschwaben 644 9,73 - 3,14 - 21,50 -0.5 W. +0.0 W. 13. Thoma, Luka 96 LG Welfen 633 9,56 - 2,95 - 21,50 -0.8 W. +0.0 W. 14. Gleichauf, Patrick 96 LG Welfen 626 9,87 - 2,70 - 27,00 -0.5 W. +0.0 W. 15. Paul, Janik 96 MTG Wangen 615 9,01 - 2,67 - 19,00 -0.7 W. +0.0 W. 16. Göser, Christoph 96 TSG Leutkirch 566 9,43 - 2,72 - 17,00 -0.6 W. +0.0 W. 17. Buschbacher, Max 96 TG Bad Waldsee 414 9,95 - 2,19 - 14,00 -0.8 W. +0.0 W. 1.10.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. RV TSV Grünkraut I 3.895 Füssinger, Florian 96 924 Bernhard, Yannick 96 895 Keuch, Frederik 96 726 Tittel, Christof 97 687 Becker, Kilian 97 663 2. RV LG Welfen 3.665 Büchele, Felix 97 759 Bottlinger, David 96 759 Nagel, Raphael 97 734 Wagner, Gianluca 96 715 Kübler, Vincent 97 698 3. RV LG Oberschwaben 3.567 Kühnel, Manuel 96 826 Abt, Philipp 96 787 Kühnel, Jannik 96 708 Triller, David 96 644 Hummel, Raphael 97 602 4. RV TSV Grünkraut II 2.794 Klugger, Moritz 96 653 Häring, Daniel 97 586 Jakob, Niklas 98 577 Eltrich, Raphael 97 535 Akcicek, Deniz 97 443

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

1.10.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Hofmann, Julia 91 LG Welfen 1.922 13,27 - 5,00 - 1,36 - 8,62 -0.8 W. +0.0 W. 2. Maucher, Carina 91 TG Bad Waldsee 1.810 13,88 - 4,43 - 1,40 - 8,10 -0.8 W. -0.1 W. 3. Hausmann, Birgit 91 LG Oberschwaben 1.741 14,04 - 3,90 - 1,32 - 9,42 -0.8 W. +0.2 W. 4. Wurster, Barabara 91 LG Welfen 1.576 14,81 - 4,44 - 1,24 - 6,70 -0.8 W. -0.3 W. 5. Thaler, Lisa 91 MTG Wangen 1.520 15,11 - 3,80 - 1,24 - 7,55 -0.8 W. -0.1 W. 1.10.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Frik, Lena 90 LG Oberschwaben 1.995 13,26 - 5,08 - 1,52 - 7,87 -1.0 W. +0.3 W. 2. Rogler, Conny 90 LG Oberschwaben 1.919 13,72 - 4,58 - 1,48 - 8,78 -1.0 W. -0.3 W. 3. Höge, Carina 90 TSG Leutkirch 1.766 13,74 - 4,37 - 1,32 - 8,15 -0.8 W. -0.3 W. 4. Zeeb, Leonie 90 LG Welfen 1.738 14,35 - 4,15 - 1,28 - 9,84 -1.0 W. -0.8 W. 5. Schaich, Carina 90 TSG Leutkirch 1.533 15,63 - 3,85 - 1,28 - 7,89 -0.8 W. +0.0 W. 6. Dissarz, Selina 90 LG Welfen 1.440 15,22 - 3,60 - 1,16 - 7,71 -0.8 W. -0.0 W. 7. Wucher, Silke 90 LG Welfen 1.432 14,99 - 3,90 - 1,20 - 5,90 -1.0 W. +0.0 W. 8. Khomenko, Ekaterina 90 TG Bad Waldsee 1.421 14,62 - 4,01 - 1,08 - 6,52 -0.8 W. +0.1 W. 1.10.2005 Schülerinnen A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. RV LG Welfen 8.108 Hofmann, Julia 91 1.922 Zeeb, Leonie 90 1.738 Wurster, Barabara 91 1.576 Dissarz, Selina 90 1.440 Wucher, Silke 90 1.432

Anfang

Schülerinnen A 7-Kampf

1.10.2005 / 2.10.2005 Schülerinnen A 7-Kampf W 14 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. Hofmann, Julia 91 LG Welfen 3.154 15,61 - 1,36 - 8,62 - 13,27 -1.0 W. -0.8 W. 5,00 - 18,03 - 2:40,80 +0.0 W. 2. Hausmann, Birgit 91 LG Oberschwaben 2.240 aufg. - 1,32 - 9,42 - 14,04 -0.8 W. 3,90 - 29,97 - aufg. +0.2 W. 1.10.2005 / 2.10.2005 Schülerinnen A 7-Kampf W 15 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. Höge, Carina 90 TSG Leutkirch 2.933 15,25 - 1,32 - 8,15 - 13,74 -0.7 W. -0.8 W. 4,37 - 16,41 - 2:54,70 -0.3 W. 2. Schaich, Carina 90 TSG Leutkirch 2.830 15,55 - 1,28 - 7,89 - 15,63 -0.7 W. -0.8 W. 3,85 - 22,17 - 2:37,20 +0.0 W. 3. Rogler, Conny 90 LG Oberschwaben 2.426 13,40 - 1,48 - 8,78 - 13,72 -0.7 W. -1.0 W. 4,58 - o.g.V. - aufg. -0.3 W.

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

1.10.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Woitas, Nikita 93 LG Welfen 1.689 11,11 - 4,10 - 1,24 - 39,00 -0.6 W. -1.3 W. 2. Opel, Madalena 93 TG Bad Waldsee 1.485 12,02 - 4,05 - 1,24 - 27,00 -0.5 W. -1.1 W. 3. Strobel, Jana 93 LG Oberschwaben 1.431 12,37 - 3,66 - 1,20 - 31,50 -0.5 W. -0.2 W. 4. Malmer, Sarah 93 LG Welfen 1.429 11,63 - 3,60 - 1,20 - 26,50 -0.6 W. -0.2 W. 5. Hummel, Alessa 93 LG Oberschwaben 1.327 12,01 - 3,60 - 1,20 - 20,50 -0.5 W. +0.0 W. 6. Becker, Manuela 93 LG Welfen 1.266 12,48 - 3,35 - 1,28 - 17,00 -0.6 W. -0.4 W. 1.10.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Festini Brosa, Nadia 92 MTG Wangen 1.936 10,81 - 4,77 - 1,36 - 46,50 -1.3 W. +0.0 W. 2. Münch, Maike 92 LG Oberschwaben 1.733 10,83 - 4,22 - 1,32 - 34,00 -1.3 W. +0.0 W. 3. Heber, Nora 92 LG Oberschwaben 1.724 11,11 - 4,45 - 1,32 - 33,00 -1.3 W. +0.0 W. 4. Juhas, Anna 92 LG Oberschwaben 1.696 11,40 - 4,05 - 1,28 - 40,50 -1.3 W. -0.6 W. 5. Denkinger, Vanessa 92 LG Welfen 1.670 11,01 - 4,30 - 1,40 - 24,00 -1.1 W. -0.5 W. 6. Schaefer, Hannah 92 LG Welfen 1.614 10,99 - 4,00 - 1,32 - 26,50 -1.1 W. +0.7 W. 7. Fischer, Yvonne 92 LG Oberschwaben 1.560 11,95 - 3,67 - 1,24 - 38,50 -1.3 W. +0.0 W. 8. Michel, Theresa 92 LG Oberschwaben 1.499 11,24 - 4,12 - 1,20 - 24,00 -1.1 W. -0.1 W. 9. Jeske, Melanie 92 LG Welfen 1.494 11,76 - 4,00 - 1,24 - 26,50 -1.1 W. -0.2 W. 10. Terzenbach, Laura 92 LG Oberschwaben 1.322 12,34 - 3,50 - 1,12 - 28,00 -1.1 W. +0.0 W. 1.10.2005 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. RV LG Oberschwaben 8.212 Münch, Maike 92 1.733 Heber, Nora 92 1.724 Juhas, Anna 92 1.696 Fischer, Yvonne 92 1.560 Michel, Theresa 92 1.499 2. RV LG Welfen 7.896 Woitas, Nikita 93 1.689 Denkinger, Vanessa 92 1.670 Schaefer, Hannah 92 1.614 Jeske, Melanie 92 1.494 Malmer, Sarah 93 1.429

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

1.10.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Schäfer, Franziska 95 LG Welfen 1.461 9,00 - 3,35 - 1,28 - 35,50 -0.8 W. +0.0 W. 2. Längle, Lena 95 LG Welfen 1.319 8,38 - 3,66 - 1,16 - 20,50 -1.4 W. +0.0 W. 3. Altherr, Luisa 95 MTG Wangen 1.240 8,84 - 3,55 - 1,08 - 23,50 -1.1 W. +0.0 W. 4. Wäscher, Lena 95 TG Bad Waldsee 1.185 8,65 - 3,35 - 1,12 - 17,50 -1.4 W. +0.0 W. 5. Handreke, Laura 95 TSV Grünkraut 1.160 8,97 - 3,14 - 1,00 - 27,50 -0.8 W. +0.0 W. 6. Arnold, Sarah 95 LG Oberschwaben 1.099 9,10 - 3,25 - 1,00 - 22,00 -0.8 W. +0.0 W. 7. Sterk, Eva-Maria 95 LG Welfen 1.061 9,35 - 3,15 - 1,04 - 19,50 -1.1 W. +0.0 W. 8. Wild, Verena 95 LG Oberschwaben 1.049 9,59 - 3,20 - 0,92 - 27,00 -0.8 W. +0.0 W. 9. Russ, Selina 95 TG Bad Waldsee 1.029 8,84 - 3,13 - 1,00 - 16,00 -0.8 W. +0.0 W. 10. Herkommer, Julia 95 TG Bad Waldsee 1.017 9,00 - 3,10 - 1,00 - 16,50 -1.4 W. +0.0 W. 11. Niethammer, Lea 95 LG Welfen 1.015 8,82 - 3,01 - 1,00 - 16,00 -1.1 W. +0.0 W. 12. Jeske, Christine 95 TSV Grünkraut 1.011 9,06 - 3,15 - 0,92 - 20,50 -1.4 W. +0.0 W. 13. Höflacher, Carolin 95 TSV Grünkraut 972 9,27 - 3,23 - 0,88 - 20,50 -1.1 W. +0.0 W. 14. Leuter, Nadine 95 TG Bad Waldsee 897 9,39 - 2,92 - 1,00 - 12,50 -1.4 W. +0.0 W. 15. Kempter, Carina 95 LG Welfen 891 9,53 - 2,80 - 1,00 - 14,00 -1.1 W. +0.0 W. 16. Liewig, Luisa 95 TSV Grünkraut 846 9,57 - 3,00 - 0,88 - 15,50 -1.1 W. +0.0 W. 17. Wacker, Hanna 95 TSV Grünkraut 763 9,93 - 2,87 - 0,88 - 13,00 -1.4 W. +0.0 W. 1.10.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Arnold, Laura 94 LG Oberschwaben 1.601 8,38 - 3,80 - 1,40 - 30,00 -1.6 W. +0.0 W. 2. Vögtle, Nadine 94 LG Oberschwaben 1.591 7,69 - 4,26 - 1,16 - 31,00 -1.1 W. +0.0 W. 3. Buschbacher, Carolin 94 TG Bad Waldsee 1.517 7,73 - 4,13 - 1,16 - 26,00 -1.1 W. +0.0 W. 4. Romer, Alina 94 TG Bad Waldsee 1.465 7,95 - 4,11 - 1,16 - 24,00 -1.6 W. +0.0 W. 5. Ecker, Miriam 94 LG Oberschwaben 1.386 8,36 - 3,66 - 1,16 - 26,00 -1.1 W. +0.0 W. 6. Sieger, Lena 94 LG Welfen 1.358 9,06 - 3,54 - 1,28 - 24,00 -1.6 W. +0.0 W. 7. Müller, Catherina 94 LG Oberschwaben 1.322 8,88 - 3,48 - 1,16 - 27,00 -1.6 W. +0.0 W. 8. Berte, Vanessa 94 MTG Wangen 1.292 8,91 - 3,24 - 1,12 - 30,00 -1.1 W. +0.0 W. 9. Bosch, Lena 94 TG Bad Waldsee 1.268 8,24 - 3,53 - 1,08 - 21,00 -1.6 W. +0.0 W. 10. Schmidberger, Julia 94 LG Oberschwaben 1.090 8,96 - 3,27 - 1,00 - 20,00 -1.6 W. +0.0 W. 11. Ludescher, Jessica 94 LG Welfen 958 8,82 - 2,96 - 0,88 - 19,00 -1.1 W. +0.0 W. 1.10.2005 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. RV LG Oberschwaben 6.999 Arnold, Laura 94 1.601 Vögtle, Nadine 94 1.591 Ecker, Miriam 94 1.386 Müller, Catherina 94 1.322 Arnold, Sarah 95 1.099 2. RV TG Bad Waldsee 6.464 Buschbacher, Carolin 94 1.517 Romer, Alina 94 1.465 Bosch, Lena 94 1.268 Wäscher, Lena 95 1.185 Russ, Selina 95 1.029 3. RV LG Welfen 6.214 Schäfer, Franziska 95 1.461 Sieger, Lena 94 1.358 Längle, Lena 95 1.319 Sterk, Eva-Maria 95 1.061 Niethammer, Lea 95 1.015 4. RV TSV Grünkraut 4.752 Handreke, Laura 95 1.160 Jeske, Christine 95 1.011 Höflacher, Carolin 95 972 Liewig, Luisa 95 846 Wacker, Hanna 95 763

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

1.10.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Winkhardt, Clarissa 97 LG Oberschwaben 733 9,61 - 2,76 - 16,00 -1.4 W. +0.0 W. 2. Hummel, Chiara 98 LG Oberschwaben 668 9,83 - 2,44 - 16,00 -0.9 W. +0.0 W. 3. Binder, Lisa 97 LG Oberschwaben 663 9,78 - 2,48 - 15,00 -1.4 W. +0.0 W. 4. Eltrich, Lea 97 TSV Grünkraut 657 9,55 - 2,63 - 12,00 -1.4 W. +0.0 W. 5. Hochmann, Mia 97 TSV Grünkraut 636 10,19 - 2,51 - 15,00 -1.4 W. +0.0 W. 6. Waggershauser, Dagmar 97 TSV Grünkraut 623 10,01 - 2,64 - 12,00 -0.9 W. +0.0 W. 7. Ries, Alisa 97 LG Oberschwaben 610 9,51 - 2,41 - 11,00 -1.4 W. +0.0 W. 8. Maucher, Julia 97 TG Bad Waldsee 491 10,33 - 2,40 - 08,00 -0.9 W. +0.0 W. 1.10.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Festini Brosa, Lara 96 MTG Wangen 984 8,98 - 3,27 - 26,00 -1.0 W. +0.0 W. 2. Hiller, Annika 96 LG Welfen 950 8,34 - 3,26 - 18,00 -1.0 W. +0.0 W. 3. Röhm, Emily 96 TG Bad Waldsee 918 8,92 - 3,36 - 19,00 -0.8 W. +0.0 W. 4. Regedzinski, Anja 96 LG Welfen 867 8,83 - 3,02 - 18,00 -0.8 W. +0.0 W. 5. Döring, Lisa 96 LG Welfen 845 9,62 - 3,00 - 22,00 -0.8 W. +0.0 W. 6. Maucher, Sabrina 96 TG Bad Waldsee 797 8,71 - 3,07 - 12,00 -1.0 W. +0.0 W. 7. Heinrichs, Ramona 96 LG Welfen 793 9,10 - 2,77 - 17,00 -0.8 W. +0.0 W. 8. Degenkolb, Selina 96 TG Bad Waldsee 732 9,09 - 2,87 - 12,00 -1.0 W. +0.0 W. 9. Jehle, Anne-Sophie 96 LG Welfen 621 10,29 - 2,36 - 16,00 -0.8 W. +0.0 W. 10. Bosch, Hanna 96 TG Bad Waldsee 611 9,68 - 2,51 - 11,00 -1.0 W. +0.0 W. 11. Ferstenhäusler, Kathrin 96 LG Welfen 461 11,00 - 2,38 - 09,00 -0.8 W. +0.0 W. 1.10.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. RV LG Welfen 4.076 Hiller, Annika 96 950 Regedzinski, Anja 96 867 Döring, Lisa 96 845 Heinrichs, Ramona 96 793 Jehle, Anne-Sophie 96 621 2. RV TG Bad Waldsee 3.549 Röhm, Emily 96 918 Maucher, Sabrina 96 797 Degenkolb, Selina 96 732 Bosch, Hanna 96 611 Maucher, Julia 97 491

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/