LA Kreis Rems-Murr Kreismeisterschaften Mehrkampf Altersgruppe C am 9.07.2005 in Urbach - Wittumstadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler C 3-Kampf

9.07.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Frank, Robin 94 TSV Schmiden 1.229 7,53 - 4,31 - 51,00 2. Schwarz, Patrik 94 LG Rems-Murr 1.218 7,45 - 4,54 - 44,00 3. Knecht, Kevin 94 TSV Schmiden 1.156 7,52 - 4,21 - 41,50 4. Knödler, Robin 95 LG Weissacher Tal 1.081 7,68 - 4,11 - 35,50 5. Mittendorf, Sidney 94 VfL Waiblingen 1.076 7,76 - 4,13 - 36,00 6. Seitz, Sebastian 94 VfL Waiblingen 1.070 7,95 - 4,04 - 39,50 7. Ehm, Paul 95 VfL Waiblingen 1.057 7,86 - 3,90 - 38,50 8. Sigle, Christian 94 LG Weinstadt 1.031 8,06 - 4,10 - 35,00 9. Pohl, Lars 95 VfL Waiblingen 1.029 7,96 - 3,92 - 36,00 10. Heueck, Manuel 94 LG Kernen 1.026 8,26 - 3,80 - 42,00 11. Koschke, Jan 94 TSV Schmiden 1.023 8,22 - 3,62 - 44,00 12. Griesheimer, Nick 95 SG Schorndorf 1846 1.017 8,16 - 4,01 - 36,00 13. Uhrig, Damian 94 TSV Schmiden 993 8,21 - 3,42 - 43,00 14. Lauber, Christopher 94 LG Urbach-Plüderhausen 988 8,41 - 3,67 - 41,00 15. Roser, Philipp 94 SG Schorndorf 1846 981 8,09 - 3,83 - 33,00 16. Wössner, Janis 95 LG Rems-Murr 976 8,30 - 3,69 - 37,50 17. Schlotthauer, Konstantin 95 TSG Backnang 974 7,86 - 3,65 - 31,50 18. Pichler, Steffen 94 VfL Waiblingen 972 8,12 - 3,88 - 31,50 19. Rosenland, Mark 95 LG Weissacher Tal 954 8,10 - 3,68 - 32,00 20. Levin, Ludwig 95 LG Kernen 949 8,52 - 3,55 - 39,00 21. Moser, Johannes 94 SG Schorndorf 1846 947 8,10 - 3,55 - 33,00 22. Kunzweiler, Felix 94 LG Urbach-Plüderhausen 945 8,36 - 3,48 - 37,50 23. Veit, Niclas 95 TSF Welzheim 928 8,20 - 3,52 - 32,50 24. Häffner, Felix 94 LG Weissacher Tal 917 8,44 - 3,60 - 33,00 24. Ramme, Johannes 95 TSG Backnang 917 8,38 - 3,42 - 35,00 26. Wieland, Ferdinand 95 LG Rems-Murr 914 8,60 - 3,42 - 37,50 27. Wieler, Adrian 95 LG Urbach-Plüderhausen 908 8,36 - 3,46 - 33,00 28. Haußmann, Chris 95 LG Kernen 892 8,70 - 3,71 - 31,50 29. Nonnenmann, Raphael 95 VFL Winterbach 889 8,20 - 3,54 - 27,50 30. Bier, Jonas 94 LG Rems-Murr 877 8,52 - 3,37 - 32,50 31. Kühnle, Kevin 95 LG Kernen 876 8,74 - 3,51 - 33,00 31. Baur, Tim 94 TSV Schmiden 876 8,62 - 3,32 - 34,50 31. Daubner, Jannis 94 LG Weissacher Tal 876 8,15 - 3,73 - 23,00 34. Nagler, Anton 94 TSV Schmiden 869 8,86 - 3,51 - 33,50 35. Bihlmaier, Benedict 95 LG Urbach-Plüderhausen 866 8,66 - 3,46 - 31,50 35. Schwarz, Felix 94 TSV Schmiden 866 8,79 - 3,13 - 38,50 37. Andrä, Moritz 95 VfL Waiblingen 863 8,31 - 3,76 - 23,00 38. Schell, Bastian 94 TSG Backnang 861 8,38 - 3,50 - 27,00 39. Maaß, Dennis 95 LG Rems-Murr 860 8,93 - 3,55 - 32,50 40. Widmann, Manuel 95 VfL Waiblingen 855 8,68 - 3,66 - 27,50 41. Schlund, Tobias 95 LG Rems-Murr 852 8,45 - 3,31 - 29,50 42. Schmuck, Vitaly 95 LG Kernen 851 8,92 - 3,31 - 35,00 43. Veit, Pascal 94 TSF Welzheim 845 8,59 - 3,50 - 27,50 44. Geerken, Björn 94 TSV Schmiden 839 9,36 - 3,23 - 40,00 45. Wörner, Darius 94 LG Urbach-Plüderhausen 837 8,33 - 3,52 - 23,50 46. Schäfer, Patrick 95 LG Rems-Murr 832 8,59 - 3,40 - 27,50 46. Czech, Sebastian 94 VfL Waiblingen 832 8,50 - 3,19 - 29,50 48. Oberer, Lukas 95 LG Urbach-Plüderhausen 826 8,46 - 3,39 - 25,50 49. Vogel, Pirmin 95 VFL Winterbach 824 8,75 - 3,23 - 31,00 50. Spang, Luis 94 VFL Winterbach 816 8,55 - 3,28 - 27,00 51. Schwarz, Marco 94 TSV Schmiden 809 8,49 - 3,42 - 23,50 52. Himmler, Marc 94 SG Schorndorf 1846 808 8,86 - 3,28 - 29,50 53. Vogel, Florian 94 VFL Winterbach 803 8,77 - 3,38 - 26,50 54. Guschlbauer, Robin 95 LG Kernen 801 9,26 - 3,15 - 35,00 55. Töckelt, Feri 94 LG Rems-Murr 796 9,27 - 3,15 - 34,50 56. Giszas, Jochen 95 TSV Schmiden 787 8,80 - 3,30 - 26,00 57. Seif, Simon 94 LG Urbach-Plüderhausen 782 8,60 - 3,22 - 24,50 58. Röckle, Matthias 95 SG Schorndorf 1846 778 8,99 - 3,27 - 27,50 59. Charalampidis, Nicolas 94 TSF Welzheim 767 9,14 - 3,00 - 32,00 60. Brüning, David 95 LG Urbach-Plüderhausen 751 8,80 - 2,96 - 27,00 61. Pfanz, Marcel 95 LG Kernen 750 9,19 - 3,15 - 28,00 62. Eichinger, Paul 94 LG Rems-Murr 739 9,46 - 3,05 - 31,00 63. Häberlein, Johannes 95 LG Rems-Murr 727 8,84 - 3,23 - 21,00 63. Wolf, Andreas 95 TSG Backnang 727 8,94 - 3,11 - 23,50 65. Nutz, Joshua 95 LG Weissacher Tal 726 9,29 - 2,97 - 29,00 66. Freund, Fabian 95 LG Rems-Murr 718 9,02 - 3,29 - 21,00 67. Volz, Philipp 95 TSG Backnang 711 9,02 - 3,31 - 20,00 68. Fichtner, Johannes 95 LG Urbach-Plüderhausen 709 9,36 - 3,08 - 26,00 69. Lauber, Alexander 95 LG Urbach-Plüderhausen 696 9,07 - 3,01 - 23,00 70. Ebner, Dennis 95 LG Kernen 593 10,34 - 2,64 - 28,00 9.07.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Knödler, Robin 95 LG Weissacher Tal 1.081 7,68 - 4,11 - 35,50 2. Ehm, Paul 95 VfL Waiblingen 1.057 7,86 - 3,90 - 38,50 3. Pohl, Lars 95 VfL Waiblingen 1.029 7,96 - 3,92 - 36,00 4. Griesheimer, Nick 95 SG Schorndorf 1846 1.017 8,16 - 4,01 - 36,00 5. Wössner, Janis 95 LG Rems-Murr 976 8,30 - 3,69 - 37,50 6. Schlotthauer, Konstantin 95 TSG Backnang 974 7,86 - 3,65 - 31,50 7. Rosenland, Mark 95 LG Weissacher Tal 954 8,10 - 3,68 - 32,00 8. Levin, Ludwig 95 LG Kernen 949 8,52 - 3,55 - 39,00 9. Veit, Niclas 95 TSF Welzheim 928 8,20 - 3,52 - 32,50 10. Ramme, Johannes 95 TSG Backnang 917 8,38 - 3,42 - 35,00 11. Wieland, Ferdinand 95 LG Rems-Murr 914 8,60 - 3,42 - 37,50 12. Wieler, Adrian 95 LG Urbach-Plüderhausen 908 8,36 - 3,46 - 33,00 13. Haußmann, Chris 95 LG Kernen 892 8,70 - 3,71 - 31,50 14. Nonnenmann, Raphael 95 VFL Winterbach 889 8,20 - 3,54 - 27,50 15. Kühnle, Kevin 95 LG Kernen 876 8,74 - 3,51 - 33,00 16. Bihlmaier, Benedict 95 LG Urbach-Plüderhausen 866 8,66 - 3,46 - 31,50 17. Andrä, Moritz 95 VfL Waiblingen 863 8,31 - 3,76 - 23,00 18. Maaß, Dennis 95 LG Rems-Murr 860 8,93 - 3,55 - 32,50 19. Widmann, Manuel 95 VfL Waiblingen 855 8,68 - 3,66 - 27,50 20. Schlund, Tobias 95 LG Rems-Murr 852 8,45 - 3,31 - 29,50 21. Schmuck, Vitaly 95 LG Kernen 851 8,92 - 3,31 - 35,00 22. Schäfer, Patrick 95 LG Rems-Murr 832 8,59 - 3,40 - 27,50 23. Oberer, Lukas 95 LG Urbach-Plüderhausen 826 8,46 - 3,39 - 25,50 24. Vogel, Pirmin 95 VFL Winterbach 824 8,75 - 3,23 - 31,00 25. Guschlbauer, Robin 95 LG Kernen 801 9,26 - 3,15 - 35,00 26. Giszas, Jochen 95 TSV Schmiden 787 8,80 - 3,30 - 26,00 27. Röckle, Matthias 95 SG Schorndorf 1846 778 8,99 - 3,27 - 27,50 28. Brüning, David 95 LG Urbach-Plüderhausen 751 8,80 - 2,96 - 27,00 29. Pfanz, Marcel 95 LG Kernen 750 9,19 - 3,15 - 28,00 30. Wolf, Andreas 95 TSG Backnang 727 8,94 - 3,11 - 23,50 30. Häberlein, Johannes 95 LG Rems-Murr 727 8,84 - 3,23 - 21,00 32. Nutz, Joshua 95 LG Weissacher Tal 726 9,29 - 2,97 - 29,00 33. Freund, Fabian 95 LG Rems-Murr 718 9,02 - 3,29 - 21,00 34. Volz, Philipp 95 TSG Backnang 711 9,02 - 3,31 - 20,00 35. Fichtner, Johannes 95 LG Urbach-Plüderhausen 709 9,36 - 3,08 - 26,00 36. Lauber, Alexander 95 LG Urbach-Plüderhausen 696 9,07 - 3,01 - 23,00 37. Ebner, Dennis 95 LG Kernen 593 10,34 - 2,64 - 28,00 9.07.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Frank, Robin 94 TSV Schmiden 1.229 7,53 - 4,31 - 51,00 2. Schwarz, Patrik 94 LG Rems-Murr 1.218 7,45 - 4,54 - 44,00 3. Knecht, Kevin 94 TSV Schmiden 1.156 7,52 - 4,21 - 41,50 4. Mittendorf, Sidney 94 VfL Waiblingen 1.076 7,76 - 4,13 - 36,00 5. Seitz, Sebastian 94 VfL Waiblingen 1.070 7,95 - 4,04 - 39,50 6. Sigle, Christian 94 LG Weinstadt 1.031 8,06 - 4,10 - 35,00 7. Heueck, Manuel 94 LG Kernen 1.026 8,26 - 3,80 - 42,00 8. Koschke, Jan 94 TSV Schmiden 1.023 8,22 - 3,62 - 44,00 9. Uhrig, Damian 94 TSV Schmiden 993 8,21 - 3,42 - 43,00 10. Lauber, Christopher 94 LG Urbach-Plüderhausen 988 8,41 - 3,67 - 41,00 11. Roser, Philipp 94 SG Schorndorf 1846 981 8,09 - 3,83 - 33,00 12. Pichler, Steffen 94 VfL Waiblingen 972 8,12 - 3,88 - 31,50 13. Moser, Johannes 94 SG Schorndorf 1846 947 8,10 - 3,55 - 33,00 14. Kunzweiler, Felix 94 LG Urbach-Plüderhausen 945 8,36 - 3,48 - 37,50 15. Häffner, Felix 94 LG Weissacher Tal 917 8,44 - 3,60 - 33,00 16. Bier, Jonas 94 LG Rems-Murr 877 8,52 - 3,37 - 32,50 17. Daubner, Jannis 94 LG Weissacher Tal 876 8,15 - 3,73 - 23,00 17. Baur, Tim 94 TSV Schmiden 876 8,62 - 3,32 - 34,50 19. Nagler, Anton 94 TSV Schmiden 869 8,86 - 3,51 - 33,50 20. Schwarz, Felix 94 TSV Schmiden 866 8,79 - 3,13 - 38,50 21. Schell, Bastian 94 TSG Backnang 861 8,38 - 3,50 - 27,00 22. Veit, Pascal 94 TSF Welzheim 845 8,59 - 3,50 - 27,50 23. Geerken, Björn 94 TSV Schmiden 839 9,36 - 3,23 - 40,00 24. Wörner, Darius 94 LG Urbach-Plüderhausen 837 8,33 - 3,52 - 23,50 25. Czech, Sebastian 94 VfL Waiblingen 832 8,50 - 3,19 - 29,50 26. Spang, Luis 94 VFL Winterbach 816 8,55 - 3,28 - 27,00 27. Schwarz, Marco 94 TSV Schmiden 809 8,49 - 3,42 - 23,50 28. Himmler, Marc 94 SG Schorndorf 1846 808 8,86 - 3,28 - 29,50 29. Vogel, Florian 94 VFL Winterbach 803 8,77 - 3,38 - 26,50 30. Töckelt, Feri 94 LG Rems-Murr 796 9,27 - 3,15 - 34,50 31. Seif, Simon 94 LG Urbach-Plüderhausen 782 8,60 - 3,22 - 24,50 32. Charalampidis, Nicolas 94 TSF Welzheim 767 9,14 - 3,00 - 32,00 33. Eichinger, Paul 94 LG Rems-Murr 739 9,46 - 3,05 - 31,00 9.07.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Schmiden I 5.277 Frank, Robin 94 1.229 Knecht, Kevin 94 1.156 Koschke, Jan 94 1.023 Uhrig, Damian 94 993 Baur, Tim 94 876 2. WÜ VfL Waiblingen 5.204 Mittendorf, Sidney 94 1.076 Seitz, Sebastian 94 1.070 Ehm, Paul 95 1.057 Pohl, Lars 95 1.029 Pichler, Steffen 94 972 3. WÜ LG Rems-Murr I 4.845 Schwarz, Patrik 94 1.218 Wössner, Janis 95 976 Wieland, Ferdinand 95 914 Bier, Jonas 94 877 Maaß, Dennis 95 860 4. WÜ LG Kernen 4.594 Heueck, Manuel 94 1.026 Levin, Ludwig 95 949 Haußmann, Chris 95 892 Kühnle, Kevin 95 876 Schmuck, Vitaly 95 851 5. WÜ LG Weissacher Tal 4.554 Knödler, Robin 95 1.081 Rosenland, Mark 95 954 Häffner, Felix 94 917 Daubner, Jannis 94 876 Nutz, Joshua 95 726 6. WÜ LG Urbach-Plüderhausen I 4.544 Lauber, Christopher 94 988 Kunzweiler, Felix 94 945 Wieler, Adrian 95 908 Bihlmaier, Benedict 95 866 Wörner, Darius 94 837 7. WÜ SG Schorndorf 1846 4.531 Griesheimer, Nick 95 1.017 Roser, Philipp 94 981 Moser, Johannes 94 947 Himmler, Marc 94 808 Röckle, Matthias 95 778 8. WÜ TSG Backnang 4.190 Schlotthauer, Konstantin 95 974 Ramme, Johannes 95 917 Schell, Bastian 94 861 Wolf, Andreas 95 727 Volz, Philipp 95 711 9. WÜ TSV Schmiden II 4.170 Nagler, Anton 94 869 Schwarz, Felix 94 866 Geerken, Björn 94 839 Schwarz, Marco 94 809 Giszas, Jochen 95 787 10. WÜ LG Rems-Murr II 3.946 Schlund, Tobias 95 852 Schäfer, Patrick 95 832 Töckelt, Feri 94 796 Eichinger, Paul 94 739 Häberlein, Johannes 95 727 11. WÜ LG Urbach-Plüderhausen II 3.764 Oberer, Lukas 95 826 Seif, Simon 94 782 Brüning, David 95 751 Fichtner, Johannes 95 709 Lauber, Alexander 95 696

Anfang

Schüler C 4-Kampf

9.07.2005 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Frank, Robin 94 TSV Schmiden 1.656 7,53 - 4,31 - 1,40 - 51,00 2. Schwarz, Patrik 94 LG Rems-Murr 1.580 7,45 - 4,54 - 1,28 - 44,00 3. Knecht, Kevin 94 TSV Schmiden 1.451 7,52 - 4,21 - 1,16 - 41,50 4. Seitz, Sebastian 94 VfL Waiblingen 1.388 7,95 - 4,04 - 1,20 - 39,50 5. Heueck, Manuel 94 LG Kernen 1.366 8,26 - 3,80 - 1,24 - 42,00 6. Ehm, Paul 95 VfL Waiblingen 1.352 7,86 - 3,90 - 1,16 - 38,50 7. Mittendorf, Sidney 94 VfL Waiblingen 1.347 7,76 - 4,13 - 1,12 - 36,00 8. Pohl, Lars 95 VfL Waiblingen 1.324 7,96 - 3,92 - 1,16 - 36,00 9. Roser, Philipp 94 SG Schorndorf 1846 1.321 8,09 - 3,83 - 1,24 - 33,00 10. Lauber, Christopher 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.306 8,41 - 3,67 - 1,20 - 41,00 11. Koschke, Jan 94 TSV Schmiden 1.294 8,22 - 3,62 - 1,12 - 44,00 12. Uhrig, Damian 94 TSV Schmiden 1.288 8,21 - 3,42 - 1,16 - 43,00 13. Wössner, Janis 95 LG Rems-Murr 1.271 8,30 - 3,69 - 1,16 - 37,50 14. Moser, Johannes 94 SG Schorndorf 1846 1.265 8,10 - 3,55 - 1,20 - 33,00 15. Griesheimer, Nick 95 SG Schorndorf 1846 1.264 8,16 - 4,01 - 1,08 - 36,00 16. Levin, Ludwig 95 LG Kernen 1.220 8,52 - 3,55 - 1,12 - 39,00 17. Wieler, Adrian 95 LG Urbach-Plüderhausen 1.203 8,36 - 3,46 - 1,16 - 33,00 18. Pichler, Steffen 94 VfL Waiblingen 1.195 8,12 - 3,88 - 1,04 - 31,50 19. Baur, Tim 94 TSV Schmiden 1.194 8,62 - 3,32 - 1,20 - 34,50 19. Daubner, Jannis 94 LG Weissacher Tal 1.194 8,15 - 3,73 - 1,20 - 23,00 21. Kunzweiler, Felix 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.192 8,36 - 3,48 - 1,08 - 37,50 22. Andrä, Moritz 95 VfL Waiblingen 1.181 8,31 - 3,76 - 1,20 - 23,00 23. Häffner, Felix 94 LG Weissacher Tal 1.164 8,44 - 3,60 - 1,08 - 33,00 24. Haußmann, Chris 95 LG Kernen 1.163 8,70 - 3,71 - 1,12 - 31,50 24. Veit, Pascal 94 TSF Welzheim 1.163 8,59 - 3,50 - 1,20 - 27,50 26. Veit, Niclas 95 TSF Welzheim 1.151 8,20 - 3,52 - 1,04 - 32,50 27. Widmann, Manuel 95 VfL Waiblingen 1.150 8,68 - 3,66 - 1,16 - 27,50 28. Schlund, Tobias 95 LG Rems-Murr 1.147 8,45 - 3,31 - 1,16 - 29,50 29. Nagler, Anton 94 TSV Schmiden 1.140 8,86 - 3,51 - 1,12 - 33,50 30. Bihlmaier, Benedict 95 LG Urbach-Plüderhausen 1.137 8,66 - 3,46 - 1,12 - 31,50 31. Kühnle, Kevin 95 LG Kernen 1.123 8,74 - 3,51 - 1,08 - 33,00 32. Wieland, Ferdinand 95 LG Rems-Murr 1.112 8,60 - 3,42 - 1,00 - 37,50 33. Spang, Luis 94 VFL Winterbach 1.111 8,55 - 3,28 - 1,16 - 27,00 34. Wörner, Darius 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.108 8,33 - 3,52 - 1,12 - 23,50 35. Maaß, Dennis 95 LG Rems-Murr 1.107 8,93 - 3,55 - 1,08 - 32,50 36. Schäfer, Patrick 95 LG Rems-Murr 1.103 8,59 - 3,40 - 1,12 - 27,50 37. Nonnenmann, Raphael 95 VFL Winterbach 1.087 8,20 - 3,54 - 1,00 - 27,50 38. Oberer, Lukas 95 LG Urbach-Plüderhausen 1.073 8,46 - 3,39 - 1,08 - 25,50 38. Röckle, Matthias 95 SG Schorndorf 1846 1.073 8,99 - 3,27 - 1,16 - 27,50 40. Geerken, Björn 94 TSV Schmiden 1.062 9,36 - 3,23 - 1,04 - 40,00 41. Himmler, Marc 94 SG Schorndorf 1846 1.055 8,86 - 3,28 - 1,08 - 29,50 42. Giszas, Jochen 95 TSV Schmiden 1.034 8,80 - 3,30 - 1,08 - 26,00 43. Häberlein, Johannes 95 LG Rems-Murr 1.022 8,84 - 3,23 - 1,16 - 21,00 43. Vogel, Pirmin 95 VFL Winterbach 1.022 8,75 - 3,23 - 1,00 - 31,00 45. Schwarz, Felix 94 TSV Schmiden 1.013 8,79 - 3,13 - 0,92 - 38,50 46. Vogel, Florian 94 VFL Winterbach 1.001 8,77 - 3,38 - 1,00 - 26,50 47. Töckelt, Feri 94 LG Rems-Murr 994 9,27 - 3,15 - 1,00 - 34,50 48. Schwarz, Marco 94 TSV Schmiden 982 8,49 - 3,42 - 0,96 - 23,50 49. Eichinger, Paul 94 LG Rems-Murr 962 9,46 - 3,05 - 1,04 - 31,00 50. Freund, Fabian 95 LG Rems-Murr 865 9,02 - 3,29 - 0,92 - 21,00 51. Ebner, Dennis 95 LG Kernen 740 10,34 - 2,64 - 0,92 - 28,00 9.07.2005 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Ehm, Paul 95 VfL Waiblingen 1.352 7,86 - 3,90 - 1,16 - 38,50 2. Pohl, Lars 95 VfL Waiblingen 1.324 7,96 - 3,92 - 1,16 - 36,00 3. Wössner, Janis 95 LG Rems-Murr 1.271 8,30 - 3,69 - 1,16 - 37,50 4. Griesheimer, Nick 95 SG Schorndorf 1846 1.264 8,16 - 4,01 - 1,08 - 36,00 5. Levin, Ludwig 95 LG Kernen 1.220 8,52 - 3,55 - 1,12 - 39,00 6. Wieler, Adrian 95 LG Urbach-Plüderhausen 1.203 8,36 - 3,46 - 1,16 - 33,00 7. Andrä, Moritz 95 VfL Waiblingen 1.181 8,31 - 3,76 - 1,20 - 23,00 8. Haußmann, Chris 95 LG Kernen 1.163 8,70 - 3,71 - 1,12 - 31,50 9. Veit, Niclas 95 TSF Welzheim 1.151 8,20 - 3,52 - 1,04 - 32,50 10. Widmann, Manuel 95 VfL Waiblingen 1.150 8,68 - 3,66 - 1,16 - 27,50 11. Schlund, Tobias 95 LG Rems-Murr 1.147 8,45 - 3,31 - 1,16 - 29,50 12. Bihlmaier, Benedict 95 LG Urbach-Plüderhausen 1.137 8,66 - 3,46 - 1,12 - 31,50 13. Kühnle, Kevin 95 LG Kernen 1.123 8,74 - 3,51 - 1,08 - 33,00 14. Wieland, Ferdinand 95 LG Rems-Murr 1.112 8,60 - 3,42 - 1,00 - 37,50 15. Maaß, Dennis 95 LG Rems-Murr 1.107 8,93 - 3,55 - 1,08 - 32,50 16. Schäfer, Patrick 95 LG Rems-Murr 1.103 8,59 - 3,40 - 1,12 - 27,50 17. Nonnenmann, Raphael 95 VFL Winterbach 1.087 8,20 - 3,54 - 1,00 - 27,50 18. Oberer, Lukas 95 LG Urbach-Plüderhausen 1.073 8,46 - 3,39 - 1,08 - 25,50 18. Röckle, Matthias 95 SG Schorndorf 1846 1.073 8,99 - 3,27 - 1,16 - 27,50 20. Giszas, Jochen 95 TSV Schmiden 1.034 8,80 - 3,30 - 1,08 - 26,00 21. Vogel, Pirmin 95 VFL Winterbach 1.022 8,75 - 3,23 - 1,00 - 31,00 21. Häberlein, Johannes 95 LG Rems-Murr 1.022 8,84 - 3,23 - 1,16 - 21,00 23. Freund, Fabian 95 LG Rems-Murr 865 9,02 - 3,29 - 0,92 - 21,00 24. Ebner, Dennis 95 LG Kernen 740 10,34 - 2,64 - 0,92 - 28,00 9.07.2005 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Frank, Robin 94 TSV Schmiden 1.656 7,53 - 4,31 - 1,40 - 51,00 2. Schwarz, Patrik 94 LG Rems-Murr 1.580 7,45 - 4,54 - 1,28 - 44,00 3. Knecht, Kevin 94 TSV Schmiden 1.451 7,52 - 4,21 - 1,16 - 41,50 4. Seitz, Sebastian 94 VfL Waiblingen 1.388 7,95 - 4,04 - 1,20 - 39,50 5. Heueck, Manuel 94 LG Kernen 1.366 8,26 - 3,80 - 1,24 - 42,00 6. Mittendorf, Sidney 94 VfL Waiblingen 1.347 7,76 - 4,13 - 1,12 - 36,00 7. Roser, Philipp 94 SG Schorndorf 1846 1.321 8,09 - 3,83 - 1,24 - 33,00 8. Lauber, Christopher 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.306 8,41 - 3,67 - 1,20 - 41,00 9. Koschke, Jan 94 TSV Schmiden 1.294 8,22 - 3,62 - 1,12 - 44,00 10. Uhrig, Damian 94 TSV Schmiden 1.288 8,21 - 3,42 - 1,16 - 43,00 11. Moser, Johannes 94 SG Schorndorf 1846 1.265 8,10 - 3,55 - 1,20 - 33,00 12. Pichler, Steffen 94 VfL Waiblingen 1.195 8,12 - 3,88 - 1,04 - 31,50 13. Baur, Tim 94 TSV Schmiden 1.194 8,62 - 3,32 - 1,20 - 34,50 13. Daubner, Jannis 94 LG Weissacher Tal 1.194 8,15 - 3,73 - 1,20 - 23,00 15. Kunzweiler, Felix 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.192 8,36 - 3,48 - 1,08 - 37,50 16. Häffner, Felix 94 LG Weissacher Tal 1.164 8,44 - 3,60 - 1,08 - 33,00 17. Veit, Pascal 94 TSF Welzheim 1.163 8,59 - 3,50 - 1,20 - 27,50 18. Nagler, Anton 94 TSV Schmiden 1.140 8,86 - 3,51 - 1,12 - 33,50 19. Spang, Luis 94 VFL Winterbach 1.111 8,55 - 3,28 - 1,16 - 27,00 20. Wörner, Darius 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.108 8,33 - 3,52 - 1,12 - 23,50 21. Geerken, Björn 94 TSV Schmiden 1.062 9,36 - 3,23 - 1,04 - 40,00 22. Himmler, Marc 94 SG Schorndorf 1846 1.055 8,86 - 3,28 - 1,08 - 29,50 23. Schwarz, Felix 94 TSV Schmiden 1.013 8,79 - 3,13 - 0,92 - 38,50 24. Vogel, Florian 94 VFL Winterbach 1.001 8,77 - 3,38 - 1,00 - 26,50 25. Töckelt, Feri 94 LG Rems-Murr 994 9,27 - 3,15 - 1,00 - 34,50 26. Schwarz, Marco 94 TSV Schmiden 982 8,49 - 3,42 - 0,96 - 23,50 27. Eichinger, Paul 94 LG Rems-Murr 962 9,46 - 3,05 - 1,04 - 31,00 9.07.2005 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Schmiden I 6.883 Frank, Robin 94 1.656 Knecht, Kevin 94 1.451 Koschke, Jan 94 1.294 Uhrig, Damian 94 1.288 Baur, Tim 94 1.194 2. WÜ VfL Waiblingen 6.606 Seitz, Sebastian 94 1.388 Ehm, Paul 95 1.352 Mittendorf, Sidney 94 1.347 Pohl, Lars 95 1.324 Pichler, Steffen 94 1.195 3. WÜ LG Rems-Murr I 6.217 Schwarz, Patrik 94 1.580 Wössner, Janis 95 1.271 Schlund, Tobias 95 1.147 Wieland, Ferdinand 95 1.112 Maaß, Dennis 95 1.107 4. WÜ SG Schorndorf 1846 5.978 Roser, Philipp 94 1.321 Moser, Johannes 94 1.265 Griesheimer, Nick 95 1.264 Röckle, Matthias 95 1.073 Himmler, Marc 94 1.055 5. WÜ LG Urbach-Plüderhausen 5.946 Lauber, Christopher 94 1.306 Wieler, Adrian 95 1.203 Kunzweiler, Felix 94 1.192 Bihlmaier, Benedict 95 1.137 Wörner, Darius 94 1.108 6. WÜ LG Kernen 5.612 Heueck, Manuel 94 1.366 Levin, Ludwig 95 1.220 Haußmann, Chris 95 1.163 Kühnle, Kevin 95 1.123 Ebner, Dennis 95 740 7. WÜ TSV Schmiden II 5.231 Nagler, Anton 94 1.140 Geerken, Björn 94 1.062 Giszas, Jochen 95 1.034 Schwarz, Felix 94 1.013 Schwarz, Marco 94 982 8. WÜ LG Rems-Murr II 4.946 Schäfer, Patrick 95 1.103 Häberlein, Johannes 95 1.022 Töckelt, Feri 94 994 Eichinger, Paul 94 962 Freund, Fabian 95 865

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

9.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Frank, Leonie 95 TSV Schmiden 1.338 7,61 - 3,97 - 37,00 2. Böhringer, Julia 94 TSF Welzheim 1.318 7,52 - 4,34 - 29,50 3. Signore, Laura 94 LG Weissacher Tal 1.227 7,64 - 4,21 - 24,00 4. Cuic, Alexandra 94 SG Schorndorf 1846 1.226 8,27 - 4,02 - 33,00 5. Lemberg, Saskia 95 TSV Schmiden 1.216 8,08 - 3,65 - 34,50 6. Burger, Annika 94 LG Weissacher Tal 1.196 7,53 - 3,97 - 22,50 6. Pfister, Franziska 95 TSG Backnang 1.196 7,77 - 4,18 - 23,00 8. Gogos, Melina 94 TSG Backnang 1.193 8,12 - 3,86 - 30,00 9. Radmacher, Nadine 94 TSF Welzheim 1.160 8,48 - 3,55 - 34,50 10. Pazda, Maria 95 LG Weinstadt 1.153 7,98 - 3,85 - 25,00 11. Rößler, Justine 94 LG Kernen 1.142 7,93 - 3,85 - 23,50 12. Schultz, Ann-Kristin 94 LG Weinstadt 1.121 8,22 - 3,55 - 28,00 13. Spieth, Romy 94 LG Kernen 1.118 8,25 - 3,82 - 25,00 14. Schlüter, Annemarie 94 LG Rems-Murr 1.113 8,02 - 3,90 - 21,50 15. Johannes, Jasmina 95 SG Schorndorf 1846 1.083 8,31 - 3,68 - 24,00 16. Hofmann, Katja 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.074 8,81 - 3,54 - 29,50 17. Haise, Ulrike 94 VFL Winterbach 1.070 8,23 - 3,55 - 23,50 18. Benz, Lucie 95 TSV Schmiden 1.068 8,21 - 3,61 - 22,50 19. Kocher, Theresa 94 TSG Backnang 1.053 8,44 - 3,60 - 23,50 20. Spissinger, Melanie 95 LG Rems-Murr 1.046 8,40 - 3,65 - 22,00 21. Kessel, Helen 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.044 8,00 - 3,38 - 21,00 22. Henning, Emily 95 TSV Schmiden 1.043 8,59 - 3,51 - 25,00 23. Dietrich, Alina 95 LG Rems-Murr 1.041 8,28 - 3,37 - 23,50 24. Schif, Diana 95 LG Rems-Murr 1.032 8,18 - 3,70 - 18,50 25. Rhode, Jennifer 95 TSV Schmiden 1.029 8,62 - 3,13 - 28,50 26. Müller, Marie 96 VFL Winterbach 1.014 8,65 - 3,51 - 23,00 27. Plüngel, Kristin 95 LG Rems-Murr 1.009 8,28 - 3,66 - 18,00 28. Walter, Kim 94 LG Urbach-Plüderhausen 998 8,59 - 3,43 - 22,00 29. Merz, Leonie 94 LG Urbach-Plüderhausen 992 8,63 - 3,28 - 23,50 30. Böhm, Meike 95 TSG Backnang 987 8,56 - 3,32 - 22,00 31. Sellenthin, Tatjana 94 LG Urbach-Plüderhausen 973 8,44 - 3,41 - 19,00 32. Schulte, Anna 94 TSF Welzheim 969 8,34 - 3,45 - 17,50 32. Schmid, Sophia 94 LG Weissacher Tal 969 8,65 - 3,30 - 21,50 34. Janetzko, Lena 95 LG Weissacher Tal 966 8,37 - 3,51 - 17,00 35. Schorn, Anna 94 LG Rems-Murr 957 8,42 - 3,53 - 16,50 36. Zöller, Christina 95 TSV Schmiden 951 8,60 - 3,18 - 21,00 37. Wallau, Mirijam 94 LG Rems-Murr 946 8,68 - 3,29 - 20,00 38. Find, Nina 94 LG Urbach-Plüderhausen 933 8,93 - 3,44 - 19,50 39. Haußmann, Mareen 94 LG Kernen 928 8,42 - 3,42 - 15,50 39. Find, Nicole 94 LG Urbach-Plüderhausen 928 9,08 - 3,31 - 21,50 41. Schieber, Milena 94 VfL Waiblingen 924 8,80 - 3,27 - 19,50 42. Scheffelmaier, Laura 94 LG Urbach-Plüderhausen 923 8,53 - 3,53 - 15,00 43. Spannaus, Katja 94 LG Urbach-Plüderhausen 921 8,75 - 3,36 - 18,00 44. Reiner, Lilli 95 VFL Winterbach 918 8,61 - 3,44 - 16,00 45. Aber, Anissa 95 VFL Winterbach 915 9,02 - 3,03 - 23,00 46. Ochsner, Laura 94 LG Rems-Murr 912 8,68 - 3,34 - 17,00 47. Behrendt, Anja 95 TSV Schmiden 907 9,03 - 3,21 - 20,50 48. Van Wijhe, Meike 95 TSG Backnang 903 8,74 - 3,42 - 16,00 49. Drechsler, Thea 95 LG Urbach-Plüderhausen 902 8,73 - 3,52 - 15,00 50. Renz, Franziska 94 LG Rems-Murr 899 8,76 - 3,52 - 15,00 51. Klemisch, Marissa 95 TSG Backnang 898 8,66 - 3,44 - 15,00 52. Battermann, Sarah 95 LG Urbach-Plüderhausen 895 8,71 - 3,23 - 17,00 53. Egelhof, Fabienne 94 LG Urbach-Plüderhausen 892 9,04 - 3,06 - 21,00 54. Härle, Julia 94 LG Rems-Murr 891 8,88 - 3,33 - 17,00 55. Beißwenger, Bianca 94 LG Urbach-Plüderhausen 885 8,75 - 3,04 - 18,50 56. Feig, Katharina 95 LG Rems-Murr 876 8,82 - 3,12 - 17,50 57. Belangé, Laura 94 VfL Waiblingen 875 8,82 - 3,07 - 18,00 58. Scholz, Jasmin 94 VFL Winterbach 872 8,78 - 3,11 - 17,00 59. Kratz, Janika 94 LG Weinstadt 863 8,96 - 2,94 - 19,50 60. Maier, Marie-Luise 95 TSG Backnang 854 9,27 - 3,17 - 18,50 61. Buhl, Nana 96 VFL Winterbach 831 9,00 - 3,02 - 16,50 61. Scholz, Hanna 95 VFL Winterbach 831 9,16 - 2,79 - 20,00 63. Marsch, Anna 95 LG Weissacher Tal 814 9,49 - 2,97 - 19,00 63. Schroeder, Sinja 95 TSG Backnang 814 9,12 - 2,84 - 18,00 65. Faust, Svenja 95 VFL Winterbach 811 9,28 - 3,17 - 15,50 66. Merz, Lara 94 LG Urbach-Plüderhausen 800 9,54 - 3,00 - 18,00 67. Schöpp, Sina 95 TSV Schmiden 779 9,54 - 2,75 - 19,00 68. Härer, Monique 95 LG Urbach-Plüderhausen 778 8,81 - 3,19 - 10,50 69. Hermann, Nadja 95 LG Kernen 760 9,79 - 2,67 - 20,00 70. Christ, Mareike 95 LG Urbach-Plüderhausen 751 9,11 - 2,85 - 13,50 71. Plegunova, Katharina 95 LG Rems-Murr 732 9,52 - 2,75 - 15,50 72. Papadopoul, Fotini 95 LG Weinstadt 731 9,16 - 2,68 - 14,00 73. Faust, Saskia 96 VFL Winterbach 658 9,79 - 2,65 - 13,00 74. Merz, Claudia 94 LG Kernen 650 10,18 - 2,36 - 17,50 Sarandrea, Carina 94 LG Rems-Murr 0 8,47 - n.a. - 33,00 9.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Frank, Leonie 95 TSV Schmiden 1.338 7,61 - 3,97 - 37,00 2. Lemberg, Saskia 95 TSV Schmiden 1.216 8,08 - 3,65 - 34,50 3. Pfister, Franziska 95 TSG Backnang 1.196 7,77 - 4,18 - 23,00 4. Pazda, Maria 95 LG Weinstadt 1.153 7,98 - 3,85 - 25,00 5. Johannes, Jasmina 95 SG Schorndorf 1846 1.083 8,31 - 3,68 - 24,00 6. Benz, Lucie 95 TSV Schmiden 1.068 8,21 - 3,61 - 22,50 7. Spissinger, Melanie 95 LG Rems-Murr 1.046 8,40 - 3,65 - 22,00 8. Henning, Emily 95 TSV Schmiden 1.043 8,59 - 3,51 - 25,00 9. Dietrich, Alina 95 LG Rems-Murr 1.041 8,28 - 3,37 - 23,50 10. Schif, Diana 95 LG Rems-Murr 1.032 8,18 - 3,70 - 18,50 11. Rhode, Jennifer 95 TSV Schmiden 1.029 8,62 - 3,13 - 28,50 12. Müller, Marie 96 VFL Winterbach 1.014 8,65 - 3,51 - 23,00 13. Plüngel, Kristin 95 LG Rems-Murr 1.009 8,28 - 3,66 - 18,00 14. Böhm, Meike 95 TSG Backnang 987 8,56 - 3,32 - 22,00 15. Janetzko, Lena 95 LG Weissacher Tal 966 8,37 - 3,51 - 17,00 16. Zöller, Christina 95 TSV Schmiden 951 8,60 - 3,18 - 21,00 17. Reiner, Lilli 95 VFL Winterbach 918 8,61 - 3,44 - 16,00 18. Aber, Anissa 95 VFL Winterbach 915 9,02 - 3,03 - 23,00 19. Behrendt, Anja 95 TSV Schmiden 907 9,03 - 3,21 - 20,50 20. Van Wijhe, Meike 95 TSG Backnang 903 8,74 - 3,42 - 16,00 21. Drechsler, Thea 95 LG Urbach-Plüderhausen 902 8,73 - 3,52 - 15,00 22. Klemisch, Marissa 95 TSG Backnang 898 8,66 - 3,44 - 15,00 23. Battermann, Sarah 95 LG Urbach-Plüderhausen 895 8,71 - 3,23 - 17,00 24. Feig, Katharina 95 LG Rems-Murr 876 8,82 - 3,12 - 17,50 25. Maier, Marie-Luise 95 TSG Backnang 854 9,27 - 3,17 - 18,50 26. Buhl, Nana 96 VFL Winterbach 831 9,00 - 3,02 - 16,50 26. Scholz, Hanna 95 VFL Winterbach 831 9,16 - 2,79 - 20,00 28. Schroeder, Sinja 95 TSG Backnang 814 9,12 - 2,84 - 18,00 28. Marsch, Anna 95 LG Weissacher Tal 814 9,49 - 2,97 - 19,00 30. Faust, Svenja 95 VFL Winterbach 811 9,28 - 3,17 - 15,50 31. Schöpp, Sina 95 TSV Schmiden 779 9,54 - 2,75 - 19,00 32. Härer, Monique 95 LG Urbach-Plüderhausen 778 8,81 - 3,19 - 10,50 33. Hermann, Nadja 95 LG Kernen 760 9,79 - 2,67 - 20,00 34. Christ, Mareike 95 LG Urbach-Plüderhausen 751 9,11 - 2,85 - 13,50 35. Plegunova, Katharina 95 LG Rems-Murr 732 9,52 - 2,75 - 15,50 36. Papadopoul, Fotini 95 LG Weinstadt 731 9,16 - 2,68 - 14,00 37. Faust, Saskia 96 VFL Winterbach 658 9,79 - 2,65 - 13,00 9.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Böhringer, Julia 94 TSF Welzheim 1.318 7,52 - 4,34 - 29,50 2. Signore, Laura 94 LG Weissacher Tal 1.227 7,64 - 4,21 - 24,00 3. Cuic, Alexandra 94 SG Schorndorf 1846 1.226 8,27 - 4,02 - 33,00 4. Burger, Annika 94 LG Weissacher Tal 1.196 7,53 - 3,97 - 22,50 5. Gogos, Melina 94 TSG Backnang 1.193 8,12 - 3,86 - 30,00 6. Radmacher, Nadine 94 TSF Welzheim 1.160 8,48 - 3,55 - 34,50 7. Rößler, Justine 94 LG Kernen 1.142 7,93 - 3,85 - 23,50 8. Schultz, Ann-Kristin 94 LG Weinstadt 1.121 8,22 - 3,55 - 28,00 9. Spieth, Romy 94 LG Kernen 1.118 8,25 - 3,82 - 25,00 10. Schlüter, Annemarie 94 LG Rems-Murr 1.113 8,02 - 3,90 - 21,50 11. Hofmann, Katja 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.074 8,81 - 3,54 - 29,50 12. Haise, Ulrike 94 VFL Winterbach 1.070 8,23 - 3,55 - 23,50 13. Kocher, Theresa 94 TSG Backnang 1.053 8,44 - 3,60 - 23,50 14. Kessel, Helen 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.044 8,00 - 3,38 - 21,00 15. Walter, Kim 94 LG Urbach-Plüderhausen 998 8,59 - 3,43 - 22,00 16. Merz, Leonie 94 LG Urbach-Plüderhausen 992 8,63 - 3,28 - 23,50 17. Sellenthin, Tatjana 94 LG Urbach-Plüderhausen 973 8,44 - 3,41 - 19,00 18. Schmid, Sophia 94 LG Weissacher Tal 969 8,65 - 3,30 - 21,50 18. Schulte, Anna 94 TSF Welzheim 969 8,34 - 3,45 - 17,50 20. Schorn, Anna 94 LG Rems-Murr 957 8,42 - 3,53 - 16,50 21. Wallau, Mirijam 94 LG Rems-Murr 946 8,68 - 3,29 - 20,00 22. Find, Nina 94 LG Urbach-Plüderhausen 933 8,93 - 3,44 - 19,50 23. Find, Nicole 94 LG Urbach-Plüderhausen 928 9,08 - 3,31 - 21,50 23. Haußmann, Mareen 94 LG Kernen 928 8,42 - 3,42 - 15,50 25. Schieber, Milena 94 VfL Waiblingen 924 8,80 - 3,27 - 19,50 26. Scheffelmaier, Laura 94 LG Urbach-Plüderhausen 923 8,53 - 3,53 - 15,00 27. Spannaus, Katja 94 LG Urbach-Plüderhausen 921 8,75 - 3,36 - 18,00 28. Ochsner, Laura 94 LG Rems-Murr 912 8,68 - 3,34 - 17,00 29. Renz, Franziska 94 LG Rems-Murr 899 8,76 - 3,52 - 15,00 30. Egelhof, Fabienne 94 LG Urbach-Plüderhausen 892 9,04 - 3,06 - 21,00 31. Härle, Julia 94 LG Rems-Murr 891 8,88 - 3,33 - 17,00 32. Beißwenger, Bianca 94 LG Urbach-Plüderhausen 885 8,75 - 3,04 - 18,50 33. Belangé, Laura 94 VfL Waiblingen 875 8,82 - 3,07 - 18,00 34. Scholz, Jasmin 94 VFL Winterbach 872 8,78 - 3,11 - 17,00 35. Kratz, Janika 94 LG Weinstadt 863 8,96 - 2,94 - 19,50 36. Merz, Lara 94 LG Urbach-Plüderhausen 800 9,54 - 3,00 - 18,00 37. Merz, Claudia 94 LG Kernen 650 10,18 - 2,36 - 17,50 Sarandrea, Carina 94 LG Rems-Murr 0 8,47 - n.a. - 33,00 9.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Schmiden 5.694 Frank, Leonie 95 1.338 Lemberg, Saskia 95 1.216 Benz, Lucie 95 1.068 Henning, Emily 95 1.043 Rhode, Jennifer 95 1.029 2. WÜ TSG Backnang 5.332 Pfister, Franziska 95 1.196 Gogos, Melina 94 1.193 Kocher, Theresa 94 1.053 Böhm, Meike 95 987 Van Wijhe, Meike 95 903 3. WÜ LG Rems-Murr I 5.241 Schlüter, Annemarie 94 1.113 Spissinger, Melanie 95 1.046 Dietrich, Alina 95 1.041 Schif, Diana 95 1.032 Plüngel, Kristin 95 1.009 4. WÜ LG Weissacher Tal 5.172 Signore, Laura 94 1.227 Burger, Annika 94 1.196 Schmid, Sophia 94 969 Janetzko, Lena 95 966 Marsch, Anna 95 814 5. WÜ LG Urbach-Plüderhausen I 5.081 Hofmann, Katja 94 1.074 Kessel, Helen 94 1.044 Walter, Kim 94 998 Merz, Leonie 94 992 Sellenthin, Tatjana 94 973 6. WÜ VFL Winterbach 4.789 Haise, Ulrike 94 1.070 Müller, Marie 96 1.014 Reiner, Lilli 95 918 Aber, Anissa 95 915 Scholz, Jasmin 94 872 7. WÜ LG Urbach-Plüderhausen II 4.607 Find, Nina 94 933 Find, Nicole 94 928 Scheffelmaier, Laura 94 923 Spannaus, Katja 94 921 Drechsler, Thea 95 902 8. WÜ LG Rems-Murr II 4.605 Schorn, Anna 94 957 Wallau, Mirijam 94 946 Ochsner, Laura 94 912 Renz, Franziska 94 899 Härle, Julia 94 891 9. WÜ LG Kernen 4.598 Rößler, Justine 94 1.142 Spieth, Romy 94 1.118 Haußmann, Mareen 94 928 Hermann, Nadja 95 760 Merz, Claudia 94 650 10. WÜ LG Urbach-Plüderhausen III 4.250 Battermann, Sarah 95 895 Egelhof, Fabienne 94 892 Beißwenger, Bianca 94 885 Merz, Lara 94 800 Härer, Monique 95 778

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

9.07.2005 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Frank, Leonie 95 TSV Schmiden 1.706 7,61 - 3,97 - 1,28 - 37,00 2. Böhringer, Julia 94 TSF Welzheim 1.633 7,52 - 4,34 - 1,20 - 29,50 3. Cuic, Alexandra 94 SG Schorndorf 1846 1.620 8,27 - 4,02 - 1,32 - 33,00 4. Signore, Laura 94 LG Weissacher Tal 1.595 7,64 - 4,21 - 1,28 - 24,00 5. Lemberg, Saskia 95 TSV Schmiden 1.477 8,08 - 3,65 - 1,12 - 34,50 6. Rößler, Justine 94 LG Kernen 1.457 7,93 - 3,85 - 1,20 - 23,50 7. Schlüter, Annemarie 94 LG Rems-Murr 1.455 8,02 - 3,90 - 1,24 - 21,50 8. Spieth, Romy 94 LG Kernen 1.433 8,25 - 3,82 - 1,20 - 25,00 9. Radmacher, Nadine 94 TSF Welzheim 1.421 8,48 - 3,55 - 1,12 - 34,50 10. Spissinger, Melanie 95 LG Rems-Murr 1.388 8,40 - 3,65 - 1,24 - 22,00 11. Haise, Ulrike 94 VFL Winterbach 1.331 8,23 - 3,55 - 1,12 - 23,50 12. Benz, Lucie 95 TSV Schmiden 1.329 8,21 - 3,61 - 1,12 - 22,50 13. Rhode, Jennifer 95 TSV Schmiden 1.317 8,62 - 3,13 - 1,16 - 28,50 14. Schorn, Anna 94 LG Rems-Murr 1.272 8,42 - 3,53 - 1,20 - 16,50 15. Schif, Diana 95 LG Rems-Murr 1.265 8,18 - 3,70 - 1,08 - 18,50 16. Johannes, Jasmina 95 SG Schorndorf 1846 1.258 8,31 - 3,68 - 1,00 - 24,00 17. Henning, Emily 95 TSV Schmiden 1.247 8,59 - 3,51 - 1,04 - 25,00 18. Spannaus, Katja 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.236 8,75 - 3,36 - 1,20 - 18,00 19. Müller, Marie 96 VFL Winterbach 1.218 8,65 - 3,51 - 1,04 - 23,00 20. Drechsler, Thea 95 LG Urbach-Plüderhausen 1.217 8,73 - 3,52 - 1,20 - 15,00 21. Dietrich, Alina 95 LG Rems-Murr 1.216 8,28 - 3,37 - 1,00 - 23,50 22. Walter, Kim 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.202 8,59 - 3,43 - 1,04 - 22,00 23. Merz, Leonie 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.196 8,63 - 3,28 - 1,04 - 23,50 24. Aber, Anissa 95 VFL Winterbach 1.176 9,02 - 3,03 - 1,12 - 23,00 25. Schulte, Anna 94 TSF Welzheim 1.173 8,34 - 3,45 - 1,04 - 17,50 26. Haußmann, Mareen 94 LG Kernen 1.161 8,42 - 3,42 - 1,08 - 15,50 27. Zöller, Christina 95 TSV Schmiden 1.155 8,60 - 3,18 - 1,04 - 21,00 28. Wallau, Mirijam 94 LG Rems-Murr 1.150 8,68 - 3,29 - 1,04 - 20,00 29. Behrendt, Anja 95 TSV Schmiden 1.140 9,03 - 3,21 - 1,08 - 20,50 30. Reiner, Lilli 95 VFL Winterbach 1.122 8,61 - 3,44 - 1,04 - 16,00 31. Beißwenger, Bianca 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.118 8,75 - 3,04 - 1,08 - 18,50 32. Sellenthin, Tatjana 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.088 8,44 - 3,41 - 0,92 - 19,00 33. Egelhof, Fabienne 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.067 9,04 - 3,06 - 1,00 - 21,00 34. Scholz, Jasmin 94 VFL Winterbach 1.047 8,78 - 3,11 - 1,00 - 17,00 35. Buhl, Nana 96 VFL Winterbach 1.006 9,00 - 3,02 - 1,00 - 16,50 36. Plegunova, Katharina 95 LG Rems-Murr 877 9,52 - 2,75 - 0,96 - 15,50 37. Faust, Svenja 95 VFL Winterbach 811 9,28 - 3,17 - o.g.V. - 15,50 38. Faust, Saskia 96 VFL Winterbach 773 9,79 - 2,65 - 0,92 - 13,00 Sarandrea, Carina 94 LG Rems-Murr 0 8,47 - n.a. - 1,08 - 33,00 9.07.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Frank, Leonie 95 TSV Schmiden 1.706 7,61 - 3,97 - 1,28 - 37,00 2. Lemberg, Saskia 95 TSV Schmiden 1.477 8,08 - 3,65 - 1,12 - 34,50 3. Spissinger, Melanie 95 LG Rems-Murr 1.388 8,40 - 3,65 - 1,24 - 22,00 4. Benz, Lucie 95 TSV Schmiden 1.329 8,21 - 3,61 - 1,12 - 22,50 5. Rhode, Jennifer 95 TSV Schmiden 1.317 8,62 - 3,13 - 1,16 - 28,50 6. Schif, Diana 95 LG Rems-Murr 1.265 8,18 - 3,70 - 1,08 - 18,50 7. Johannes, Jasmina 95 SG Schorndorf 1846 1.258 8,31 - 3,68 - 1,00 - 24,00 8. Henning, Emily 95 TSV Schmiden 1.247 8,59 - 3,51 - 1,04 - 25,00 9. Müller, Marie 96 VFL Winterbach 1.218 8,65 - 3,51 - 1,04 - 23,00 10. Drechsler, Thea 95 LG Urbach-Plüderhausen 1.217 8,73 - 3,52 - 1,20 - 15,00 11. Dietrich, Alina 95 LG Rems-Murr 1.216 8,28 - 3,37 - 1,00 - 23,50 12. Aber, Anissa 95 VFL Winterbach 1.176 9,02 - 3,03 - 1,12 - 23,00 13. Zöller, Christina 95 TSV Schmiden 1.155 8,60 - 3,18 - 1,04 - 21,00 14. Behrendt, Anja 95 TSV Schmiden 1.140 9,03 - 3,21 - 1,08 - 20,50 15. Reiner, Lilli 95 VFL Winterbach 1.122 8,61 - 3,44 - 1,04 - 16,00 16. Buhl, Nana 96 VFL Winterbach 1.006 9,00 - 3,02 - 1,00 - 16,50 17. Plegunova, Katharina 95 LG Rems-Murr 877 9,52 - 2,75 - 0,96 - 15,50 18. Faust, Svenja 95 VFL Winterbach 811 9,28 - 3,17 - o.g.V. - 15,50 19. Faust, Saskia 96 VFL Winterbach 773 9,79 - 2,65 - 0,92 - 13,00 9.07.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Böhringer, Julia 94 TSF Welzheim 1.633 7,52 - 4,34 - 1,20 - 29,50 2. Cuic, Alexandra 94 SG Schorndorf 1846 1.620 8,27 - 4,02 - 1,32 - 33,00 3. Signore, Laura 94 LG Weissacher Tal 1.595 7,64 - 4,21 - 1,28 - 24,00 4. Rößler, Justine 94 LG Kernen 1.457 7,93 - 3,85 - 1,20 - 23,50 5. Schlüter, Annemarie 94 LG Rems-Murr 1.455 8,02 - 3,90 - 1,24 - 21,50 6. Spieth, Romy 94 LG Kernen 1.433 8,25 - 3,82 - 1,20 - 25,00 7. Radmacher, Nadine 94 TSF Welzheim 1.421 8,48 - 3,55 - 1,12 - 34,50 8. Haise, Ulrike 94 VFL Winterbach 1.331 8,23 - 3,55 - 1,12 - 23,50 9. Schorn, Anna 94 LG Rems-Murr 1.272 8,42 - 3,53 - 1,20 - 16,50 10. Spannaus, Katja 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.236 8,75 - 3,36 - 1,20 - 18,00 11. Walter, Kim 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.202 8,59 - 3,43 - 1,04 - 22,00 12. Merz, Leonie 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.196 8,63 - 3,28 - 1,04 - 23,50 13. Schulte, Anna 94 TSF Welzheim 1.173 8,34 - 3,45 - 1,04 - 17,50 14. Haußmann, Mareen 94 LG Kernen 1.161 8,42 - 3,42 - 1,08 - 15,50 15. Wallau, Mirijam 94 LG Rems-Murr 1.150 8,68 - 3,29 - 1,04 - 20,00 16. Beißwenger, Bianca 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.118 8,75 - 3,04 - 1,08 - 18,50 17. Sellenthin, Tatjana 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.088 8,44 - 3,41 - 0,92 - 19,00 18. Egelhof, Fabienne 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.067 9,04 - 3,06 - 1,00 - 21,00 19. Scholz, Jasmin 94 VFL Winterbach 1.047 8,78 - 3,11 - 1,00 - 17,00 Sarandrea, Carina 94 LG Rems-Murr 0 8,47 - n.a. - 1,08 - 33,00 9.07.2005 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Schmiden 7.076 Frank, Leonie 95 1.706 Lemberg, Saskia 95 1.477 Benz, Lucie 95 1.329 Rhode, Jennifer 95 1.317 Henning, Emily 95 1.247 2. WÜ LG Rems-Murr 6.596 Schlüter, Annemarie 94 1.455 Spissinger, Melanie 95 1.388 Schorn, Anna 94 1.272 Schif, Diana 95 1.265 Dietrich, Alina 95 1.216 3. WÜ LG Urbach-Plüderhausen 5.969 Spannaus, Katja 94 1.236 Drechsler, Thea 95 1.217 Walter, Kim 94 1.202 Merz, Leonie 94 1.196 Beißwenger, Bianca 94 1.118 4. WÜ VFL Winterbach 5.894 Haise, Ulrike 94 1.331 Müller, Marie 96 1.218 Aber, Anissa 95 1.176 Reiner, Lilli 95 1.122 Scholz, Jasmin 94 1.047

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Urbach Plüderhausen    ¦ Datum :  9.07.2005         
     Bericht     ¦ Gerhard Sachs             ¦ Ort   : Urbach             
                 ¦ Unterer Espach 8          ¦ Kreis : Rems-Murr Kreis    
  Veranst.-Nr.   ¦ 73660 Urbach              ¦ Bezirk: Neckar-Rems        
                 ¦ Tel.: 07181/82132         ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax : 07181/9996049       ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: KM Mehrkampf C Urbach 2005                             
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : LG Urbach Plüderhausen                                 
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Wittumstadion                                          
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Immhoff                  ¦A. Vereine        ¦     11    ¦     11    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   76¦     ¦   70¦     ¦ 92¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   79¦     ¦   72¦ 91¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦    3¦     ¦    3¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   76¦     ¦   70¦     ¦ 92¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   82¦     ¦   75¦ 91¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    158    ¦    145    ¦ 92¦
 COSA-LMK  Vers.          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     10    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     25    Mitarb.    38   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07181/82132     Fax:   07181/9996049       
 Gerhard Sachs, Unterer Espach 8, 73660 Urbach                            
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07182/802879    Fax:                       
 Michael Huy, Schlossgartenstr. 59, 73642 Welzheim                        
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/