wlv-Kreis Reutlingen Kreismeisterschaften 2005 Aktive,Jugend,SchülerInnen A/B am 24.-26.06.2005 in Reutlingen - Carl-Diem-Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                                       26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             11,36
  2. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        11,41
  3. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 VfL Pfullingen            12,76
  4. WÜ   5110 Eyb, Friedrich          54 TSG Reutlingen            13,10

     außer Wertung
     WÜ  22931 Kroll, Felix            81 LAV ASICS Tübingen        11,71


  100 m Männer                                       26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. WÜ        Nerz, Tobias            80 LG Schönbuch              12,90

     außer Wertung
     WÜ  31752 Wendt, Stephan          81 LAV ASICS Tübingen        11,70
               Hetzel, Johannes        82 Uni Tübingen              12,95
     WÜ        Wagner, Florian         79 LAV ASICS Tübingen         n.a.


  100 m Männer                                       26.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch              11,53

     außer Wertung
               Rill, Gerhard           81 Uni Tübingen              12,21
     WÜ        Hagelstein, Benjamin    79 LAV ASICS Tübingen        13,35
     WÜ        Wolf, Justus            83 LAV ASICS Tübingen         n.a.


  100 m Männer                                       26.06.2005
    4. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ  15785 Ferdinand, Johannes     82 VfL Pfullingen            11,61
  2. WÜ  18286 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen           11,72
  3. WÜ        Zeile, Daniel           81 LG Schönbuch              12,23
     WÜ      6 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen              n.a.

     außer Wertung
     WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        11,30


  100 m Männer                                       26.06.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             11,43
  2. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        11,54
  3. WÜ  18286 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen           11,67
  4. WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch              11,71
  5. WÜ  15785 Ferdinand, Johannes     82 VfL Pfullingen            11,74
     WÜ        Zeile, Daniel           81 LG Schönbuch              aufg.


  100 m Männer                                       24.06.2005
   Endlauf                         Wind   -0.1


     außer Wertung
     WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        11,20
     WÜ  22931 Kroll, Felix            81 LAV ASICS Tübingen        11,68
     WÜ  31752 Wendt, Stephan          81 LAV ASICS Tübingen        11,72
     WÜ        Hagelstein, Benjamin    79 LAV ASICS Tübingen        13,58


  200 m Männer                                       25.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             23,22
     WÜ        Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch               n.a.
     WÜ        Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen            n.a.

     außer Wertung
     WÜ  22931 Kroll, Felix            81 LAV ASICS Tübingen        23,65
               Renz, Thomas            78 Uni Tübingen              26,78


  200 m Männer                                       25.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             23,14
  2. WÜ  18286 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen           23,45
     WÜ   3232 Zeile, Daniel           81 LG Schönbuch               n.a.

     außer Wertung
     WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        22,42
     WÜ  31752 Wendt, Stephan          81 LAV ASICS Tübingen        23,07


  200 m Männer                                       25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             23,14
  2. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             23,22
  3. WÜ  18286 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen           23,45
     WÜ     81 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen            n.a.
     WÜ   3232 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch               n.a.
     WÜ        Zeile, Daniel           81 LG Schönbuch               n.a.

     außer Wertung
     WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        22,42
     WÜ  31752 Wendt, Stephan          81 LAV ASICS Tübingen        23,07
     WÜ  22931 Kroll, Felix            81 LAV ASICS Tübingen        23,65
               Renz, Thomas            78 Uni Tübingen              26,78


  400 m Männer                                       24.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        49,99
  2. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           56,96
  3. WÜ  26050 Hils, Kornelius         85 TSV Urach                 57,08


  400 m Männer                                       24.06.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  18286 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen           50,33
  2. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             51,02
  3. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen             56,54
     WÜ        Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen            n.a.


  400 m Männer                                       24.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        49,99
  2. WÜ  18286 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen           50,33
  3. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             51,02
  4. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen             56,54
  5. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           56,96
  6. WÜ  26050 Hils, Kornelius         85 TSV Urach                 57,08
     WÜ 673232 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen            n.a.


  800 m Männer                                       25.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen      1:57,25
  2. WÜ  16363 Ludwig, Matthias        83 LAC Pliezhausen         1:58,38
  3. WÜ  18289 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen         2:00,02
  4. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen           2:08,76
  5. WÜ  20275 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen           2:10,33
  6. WÜ        Zeile, Daniel           81 LG Schönbuch            2:13,10
     WÜ        Hils, Kornelius         85 TSV Urach                  n.a.


  800 m Männer                                       25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen      1:57,25
  2. WÜ  16363 Ludwig, Matthias        83 LAC Pliezhausen         1:58,38
  3. WÜ  18289 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen         2:00,02
  4. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen           2:08,76
  5. WÜ  20275 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen           2:10,33
  6. WÜ        Zeile, Daniel           81 LG Schönbuch            2:13,10
     WÜ        Hils, Kornelius         85 TSV Urach                  n.a.


  1500 m Männer                                      26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  20275 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen           4:33,37
  2. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen           4:34,78
  3. WÜ  26622 Werz, Rolf              58 TUS Metzingen           5:06,10

     außer Wertung
     WÜ        Hagelstein, Benjamin    79 LAV ASICS Tübingen      4:30,13


  1500 m Männer                                      26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20275 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen           4:33,37
  2. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen           4:34,78
  3. WÜ  26622 Werz, Rolf              58 TUS Metzingen           5:06,10

     außer Wertung
   Rangfolge Zeitläufe                     ddd04        4:30,13


  5000 m Männer                                      24.06.2005
     . Zeitlauf

  1. WÜ  13298 Zeiler, Timo            81 TSV Trochtelfingen     15:49,79
  2. WÜ   7248 Heim, Stefan            67 IGL Reutlingen         18:21,28
  3. WÜ   6698 Heim, Peter             65 IGL Reutlingen         19:33,08
  4. WÜ  11128 Baasch, Gerhard         65 IGL Reutlingen         19:45,68
  5. WÜ  29679 Lang, Günther           56 IGL Reutlingen         19:53,71
  6. WÜ  24267 Hummel, Andreas         62 IGL Reutlingen         22:23,60


  5000 m Männer                                      24.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13298 Zeiler, Timo            81 TSV Trochtelfingen     15:49,79
  2. WÜ   7248 Heim, Stefan            67 IGL Reutlingen         18:21,28
  3. WÜ   6698 Heim, Peter             65 IGL Reutlingen         19:33,08
  4. WÜ  11128 Baasch, Gerhard         65 IGL Reutlingen         19:45,68
  5. WÜ  29679 Lang, Günther           56 IGL Reutlingen         19:53,71
  6. WÜ  24267 Hummel, Andreas         62 IGL Reutlingen         22:23,60


  Hochsprung Männer                                  26.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1


     außer Wertung
     WÜ  22931 Kroll, Felix            81 LAV ASICS Tübingen         1,80
               Buckenmaier, Matthias   81 Uni Tübingen               1,76
               Ruoss, Florian          82 Uni Tübingen               1,65


                    150 155 160 165 170 173 176 180 185 186 188 191 194 197
    -----------------------------------------------------------------------
    Kroll F.        o   -   -   o   -   o   -   o   xxx
    Buckenmaier M.  -   -   -   o   o   -   o   xxx
    Ruoss F.        o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Männer                                  25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch               6,73
                   6,73    6,42    6,10      -       -       -
                    0.0     0.0    -0.1
  2. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen              6,58
                   6,40    6,50    6,50    6,31    6,58    6,45
                   +0.3    -1.0     0.0    -0.3     0.0    +0.4
  3. WÜ  15785 Ferdinand, Johannes     82 VfL Pfullingen             6,50
                   6,39    6,40    6,20    6,50    6,03    4,77
                    0.0    -0.8     0.0    -0.1     0.0     0.0
  4. WÜ   5110 Eyb, Friedrich          54 TSG Reutlingen             5,40
                   5,27    5,27    5,38    5,40      -       -
                    0.0     0.0     0.0    -0.2
  5. WÜ        Nerz, Tobias            80 LG Schönbuch               4,98
                   4,73    4,96      -       -     4,98      -
                    0.0    -1.1                     0.0

     außer Wertung
               Hezel, Johannes         82 Uni Tübingen               5,72
                   5,72    5,54      -     5,31      -       -
                    0.0    -0.2             0.0
               Rill, Gerhard           81 Uni Tübingen               5,51
                   5,40    4,88    5,13    5,51      -       -
                   -0.2    +0.1    -0.1     0.0


  Dreisprung Männer                                  24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7288 Mutschler, Ralf         74 TSG Reutlingen            10,53
                  10,40      -    10,18      -    10,53      -
                   +0.3            +0.4            +1.9


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1662 Euchner, Uwe            59 TUS Metzingen             12,58
                  12,16   12,37   12,27   12,58   12,49      -
  2. WÜ    404 Zinnert, Frank          77 LG Schönbuch              12,30
                  10,72   11,96   12,30      -       -       -
  3. WÜ  22109 Beck, Matthias          62 TUS Metzingen             12,02
                  11,94      -       -    12,02   11,43   11,46
  4. WÜ  32347 Dennaler, Martin        82 LG Schönbuch              11,26
                   9,91   11,26   10,64      -       -       -
  5. WÜ   4849 Leippert, Rainer        74 TV Großengstingen         10,62
                  10,49   10,62      -    10,33   10,52   10,00
     WÜ        Freudigmann, Benjamin   85 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ  22931 Kroll, Felix            81 LAV ASICS Tübingen        11,19
                     -    10,63   10,71      -       -    11,19
               Hetzel, Johannes        82 Uni Tübingen               9,06
                   8,01    8,13    8,45    8,89    9,06    8,34
     WÜ        Wagner, Florian         79 LAV ASICS Tübingen         7,28
                   7,09    7,28    7,17    7,13    7,06    7,13


  Diskuswurf Männer 2 kg                             24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    404 Zinnert, Frank          77 LG Schönbuch              30,41
                     -    30,41      -       -       -    29,49
  2. WÜ   4849 Leippert, Rainer        74 TV Großengstingen         30,12
                  25,08      -       -       -       -    30,12
  3. WÜ  32347 Dennaler, Martin        82 LG Schönbuch              28,18
                     -    25,04   24,80      -    23,76   28,18


  Speerwurf Männer 800 g                             25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 VfL Pfullingen            53,26
                  53,26   50,84      -       -    47,66      -
  2. WÜ  32347 Dennaler, Martin        82 LG Schönbuch              46,90
                  45,42   44,16   45,31   41,93   38,08   46,90
  3. WÜ   4849 Leippert, Rainer        74 TV Großengstingen         42,46
                     -    40,55   42,46   42,45   38,75      -
  4. WÜ        Zeile, Daniel           81 LG Schönbuch              41,19
                  36,73   26,86   41,19      -    38,15      -
  5. WÜ    404 Zinnert, Frank          77 LG Schönbuch              27,47
                  27,47      -       -       -       -       -

     außer Wertung
               Hetzel, Johannes        82 Uni Tübingen              38,38
                     -    32,59   35,56   35,52   38,38   37,58
               Buckenmaier, Matthias   81 Uni Tübingen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind   +1.4

  1. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch              13,42

     außer Wertung
               Dölker, Desiree         83 Uni Tübingen              13,94
               Bidlingmaier, Anita     82 Uni Tübingen              14,33
               Hass, Kerstin           80 Uni Tübingen              15,37
               Schneider, Manuela      81 Uni Tübingen              16,30


  100 m Frauen                                       26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           13,55

     außer Wertung
     WÜ  14413 Hellstern, Heike        83 LAV ASICS Tübingen        14,01
               Gilly, Simone           83 Uni Tübingen              14,77
               Roth, Annette           82 Uni Tübingen              14,96
               Junior, Jasmin          82 Uni Tübingen              16,67


  100 m Frauen                                       26.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           14,05
  1. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen       14,05
  3. WÜ        Fiedler, Patrizia       82 LG Schönbuch              14,63

     außer Wertung
    3. Vorlauf                     Wind   -0.2ddd02          15,33
               Solleder, Isabelle      82 Uni Tübingen               n.a.


  100 m Frauen                                       26.06.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch              13,49
  2. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           13,51
  3. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           14,17

     außer Wertung
               Dölker, Desiree         83 Uni Tübingen              13,98


  100 m Frauen                                       24.06.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LAV ASICS Tübingen        12,92
  2. WÜ  25254 Vincekovic, Barbara     88 LAV ASICS Tübingen        13,82


  200 m Frauen                                       25.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch              27,63

     außer Wertung
               Dölker, Desiree         83 Uni Tübingen              29,69
     WÜ  17558 Junker, Kathrin         83 LAV ASICS Tübingen        30,82
               Schneider, Manuela      81 Uni Tübingen              34,75
          3232 Solleder, Isabelle      82 Uni Tübingen               n.a.


  200 m Frauen                                       25.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           27,93
     WÜ        Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen            n.a.

     außer Wertung
               Schürle, Bea            83 Uni Tübingen              28,37
     WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen            28,57


  200 m Frauen                                       25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch              27,63
  2. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           27,93
     WÜ 411151 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen            n.a.

     außer Wertung
               Schürle, Bea            83 Uni Tübingen              28,37
     WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen            28,57
               Dölker, Desiree         83 Uni Tübingen              29,69
     WÜ  17558 Junker, Kathrin         83 LAV ASICS Tübingen        30,82
               Schneider, Manuela      81 Uni Tübingen              34,75
               Solleder, Isabelle      82 Uni Tübingen               n.a.


  400 m Frauen                                       24.06.2005
     . Zeitlauf

  1. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           62,18
  2. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           64,81


  400 m Frauen                                       24.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           62,18
  2. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           64,81


  800 m Frauen                                       25.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Knaupp, Carmen          82 LG Schönbuch            2:52,01
  2. WÜ        Schimpf, Cathrin        81 LG Schönbuch            2:52,49

     außer Wertung
               Bidlingmaier, Anita     82 Uni Tübingen            2:26,49
               Roth, Annette           82 Uni Tübingen            2:54,20
               Schneider, Manuela      81 Uni Tübingen               n.a.


  800 m Frauen                                       25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Knaupp, Carmen          82 LG Schönbuch            2:52,01
  2. WÜ        Schimpf, Cathrin        81 LG Schönbuch            2:52,49

     außer Wertung
               Bidlingmaier, Anita     82 Uni Tübingen            2:26,49
               Roth, Annette           82 Uni Tübingen            2:54,20
          3232 Schneider, Manuela      81 Uni Tübingen               n.a.


  1500 m Frauen                                      26.06.2005
    1. Zeitlauf


     außer Wertung
               Hass, Kerstin           80 Uni Tübingen            6:21,98


  1500 m Frauen                                      26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe


     außer Wertung
               Hass, Kerstin           80 Uni Tübingen            6:21,98


  3000 m Frauen                                      24.06.2005
     . Zeitlauf

  1. WÜ  31276 Cornelsen, Sylvia       67 TSV Betzingen          12:47,66
  2. WÜ  13293 Heim, Martina           64 IGL Reutlingen         13:02,75


  3000 m Frauen                                      24.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  31276 Cornelsen, Sylvia       67 TSV Betzingen          12:47,66
  2. WÜ  13293 Heim, Martina           64 IGL Reutlingen         13:02,75


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         25.06.2005
     . Zeitlauf                    Wind   -2.0

  1. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen       17,36

     außer Wertung
               Bidlingmaier, Anita     82 Uni Tübingen               n.a.


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen       17,36

     außer Wertung
        102843 Bidlingmaier, Anita     82 Uni Tübingen               n.a.


  4 x 100 m Staffel Frauen                           26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen II                                     53,69
      22080 Reinhardt, Nina  87 ; 21977 Graner, Kathrin  87
      22038 Eick, Katharina  87 ; 20611 Müller, Marion  86


  4 x 100 m Staffel Frauen                           26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TUS Metzingen II                                     53,69
      22080 Reinhardt, Nina  87 ; 21977 Graner, Kathrin  87
      22038 Eick, Katharina  87 ; 20611 Müller, Marion  86


  Hochsprung Frauen                                  26.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen        1,52
  2. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch               1,49

     außer Wertung
               Bidlingmaier, Anita     82 Uni Tübingen               1,43
               Roth, Annette           82 Uni Tübingen               1,30
               Maier, Verena           82 Uni Tübingen               1,30
     WÜ  14413 Hellstern, Heike        83 LAV ASICS Tübingen         1,25
               Hass, Kerstin           80 Uni Tübingen               1,25
               Schneider, Manuela      81 Uni Tübingen             o.g.V.


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Lorch A.        -   -   -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Merkle E.       -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Bidlingmaier A. o   -   o   o   o   o   xxx
    Roth A.         o   o   o   xxx
    Maier V.        o   o   xxo xxx
    Hellstern H.    o   o   xxx
    Hass K.         xo  xxo xxx
    Schneider M.    xxx


  Weitsprung Frauen                                  25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen        5,01
                   4,64    5,01    4,88      -     4,71    4,58
                   -1.0    -0.3    +1.0            +0.2     0.0
  2. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch               4,82
                   3,41    4,32    4,07    4,61    4,67    4,82
                   -0.2    +0.1    +0.6     0.0    +0.3     0.0
  3. WÜ        Knaupp, Carmen          82 LG Schönbuch               4,03
                     -     3,99    4,03    3,48      -     3,96
                           -0.9    +0.1    +0.8             0.0
  4. WÜ        Schimpf, Cathrin        81 LG Schönbuch               3,98
                   3,73    3,91    3,67    3,58    3,98    3,83
                   -0.1    +1.0    +0.1     0.0    +0.2    +0.5
     WÜ        Rebstock, Martina       85 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
               Schürle, Bea            83 Uni Tübingen               5,05
                   4,63    4,80    4,91    4,77    4,89    5,05
                   -2.0    +0.3     0.0    +0.2    +1.4    +0.3
     WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen             4,92
                   4,38    4,92    4,80    4,81      -       -
                    0.0    +1.7    +1.1     0.0
               Dölker, Desiree         83 Uni Tübingen               4,67
                   4,31    4,24    4,67    4,58    4,55    4,42
                    0.0    +1.2    +0.1     0.0     0.0     0.0
     WÜ  17558 Junker, Kathrin         83 LAV ASICS Tübingen         4,66
                   4,66    4,55    4,45    4,35    4,59    4,44
                   -0.1     0.0     0.0    +0.1     0.0     0.0
               Bidlingmaier, Anita     82 Uni Tübingen               4,12
                   4,12      -       -       -       -       -
                    0.0
               Gilly, Simone           83 Uni Tübingen               4,00
                   3,86    3,87    4,00
                   -1.0    +0.1    +0.2
               Hass, Kerstin           80 Uni Tübingen               3,94
                     -     3,94    3,85
                           +0.9    +0.4
               Schneider, Manuela      81 Uni Tübingen               2,88
                   2,88      -       -
                    0.0
         13132 Solleder, Isabelle      82 Uni Tübingen               n.a.
                   n.a.



  Dreisprung Frauen                                  24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18319 Mezger, Dorothee        82 VfL Pfullingen             9,44
                   8,95    9,44    9,32    8,98    9,43    9,27
                   +2.3    +1.3     0.0    +0.8    +1.3     0.0
     WÜ     28 Rebstock, Martina       85 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
               Schürle, Bea            83 Uni Tübingen              10,74
                  10,38   10,57   10,74      -       -       -
                   +1.8    +0.5    +1.5
     WÜ  14413 Hellstern, Heike        83 LAV ASICS Tübingen         9,00
                   8,38    8,81      -     8,47    8,85    9,00
                   +2.4    +1.3            +0.8    +1.5    +1.0
               Solleder, Isabelle      82 Uni Tübingen               8,94
                   7,60    8,69    8,80    8,94      -     8,62
                   +2.2    +0.9    +0.7    +0.8             0.0
               Hass, Kerstin           80 Uni Tübingen               8,48
                     -     8,30      -     8,48    7,18    7,78
                           +2.7            +0.8     0.0    +0.1


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1670 Koch, Dunja             73 TUS Metzingen             12,32
                  11,16   12,20   11,27   12,04   11,28   12,32
  2. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch               9,13
                   9,13    9,09    8,64    8,84    8,87    9,10
     WÜ        Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen        n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
               Maier, Verena           82 Uni Tübingen               9,19
                   8,99    8,14    8,78    9,19    8,30      -
               Dölker, Desiree         83 Uni Tübingen               8,51
                   8,14    7,89    7,73    8,51    7,97      -
               Junior, Jasmin          82 Uni Tübingen               8,09
                   7,67    8,09    7,94    7,71    7,47    7,54
               Schürle, Bea            83 Uni Tübingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hellstern, Heike        83 LAV ASICS Tübingen         n.a.
                   n.a.
               Solleder, Isabelle      82 Uni Tübingen               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1670 Koch, Dunja             73 TUS Metzingen             36,93
                  30,95      -    36,93      -    33,07   33,21
  2. WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TUS Metzingen             29,04
                  27,39   29,04   27,87   28,95   26,10      -
  3. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch              26,23
                  23,59   26,23      -    24,91   24,33      -
  4. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VfL Pfullingen            23,39
                     -    23,39   22,25   23,37      -    22,10

     außer Wertung
               Gilly, Simone           83 Uni Tübingen              18,25
                     -       -       -       -    18,25      -
         33232 Solleder, Isabelle      82 Uni Tübingen               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Frauen 600 g                             25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1670 Koch, Dunja             73 TUS Metzingen             32,86
                  30,06   29,30   31,09   32,86   32,09   32,07
  2. WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TUS Metzingen             31,35
                  29,31   31,35   28,27   30,77   26,90   29,00
  3. WÜ  18319 Mezger, Dorothee        82 VfL Pfullingen            26,82
                  25,21   25,33   25,60   26,56   26,75   26,82
  4. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch              23,12
                     -    23,07   23,12      -       -       -
  5. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VfL Pfullingen            22,75
                  22,13   22,75   21,61      -       -    21,76
     WÜ        Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen        n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ  17558 Junker, Kathrin         83 LAV ASICS Tübingen        30,15
                  26,92   27,79   29,25   29,14   30,15   29,20
               Hass, Kerstin           80 Uni Tübingen              26,02
                  19,23   23,27   25,71   25,77   20,86   26,02
               Bidlingmaier, Anita     82 Uni Tübingen              21,65
                  17,57   17,90   21,65      -       -       -
               Schneider, Manuela      81 Uni Tübingen              19,01
                  18,64   19,01      -
               Solleder, Isabelle      82 Uni Tübingen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ  31894 Bley, Christian         87 LG Lichtenstein           11,75
  2. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             12,18

     außer Wertung
     WÜ  25319 Baumgarth, Chris        87 VfL Sindelfingen          11,67
     WÜ  24830 Keck, Felix             88 VfL Sindelfingen          11,74


  100 m m J A                                        26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch              11,32
  2. WÜ  27688 Watolla, Daniel         87 LAC Pliezhausen           11,55
  3. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen            11,97

     außer Wertung
     WÜ        Datismann, Timo         86 LG Staufeneck-Eisli        n.a.


  100 m m J A                                        26.06.2005
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch              11,26
  2. WÜ  27688 Watolla, Daniel         87 LAC Pliezhausen           11,40
  3. WÜ  31894 Bley, Christian         87 LG Lichtenstein           11,62
  4. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             11,84
  5. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen            11,90

     außer Wertung
     WÜ  25319 Baumgarth, Chris        87 VfL Sindelfingen          11,39
     WÜ  24830 Keck, Felix             88 VfL Sindelfingen          11,78


  200 m m J A                                        25.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen            24,32
  2. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             24,60
  3. WÜ  32375 Jatta, Francis          87 LAC Pliezhausen           25,67
     WÜ        Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch               n.a.


  200 m m J A                                        25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen            24,32
  2. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             24,60
  3. WÜ  32375 Jatta, Francis          87 LAC Pliezhausen           25,67
     WÜ      6 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch               n.a.


  400 m m J A                                        24.06.2005
     . Zeitlauf

  1. WÜ  27804 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen           52,48
  2. WÜ  32375 Jatta, Francis          87 LAC Pliezhausen           54,76
  3. WÜ  30639 Artamonov, Jurij        87 SV Auingen                59,17


  400 m m J A                                        24.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27804 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen           52,48
  2. WÜ  32375 Jatta, Francis          87 LAC Pliezhausen           54,76
  3. WÜ  30639 Artamonov, Jurij        87 SV Auingen                59,17


  800 m m J A                                        25.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  27804 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen         1:59,20


  800 m m J A                                        25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27804 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen         1:59,20


  1500 m m J A                                       26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  22428 Heienbrock, Tobias      87 LG Dettingen/Erms       4:30,13


  1500 m m J A                                       26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22428 Heienbrock, Tobias      87 LG Dettingen/Erms       4:30,13


  5000 m m J A                                       24.06.2005
     . Zeitlauf

  1.           Hirrle, Simon           86 PSV Reutlinge          17:57,00


  5000 m m J A                                       24.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Hirrle, Simon           86 PSV Reutlinge          17:57,00


  110 m Hürden m J A 0.991m                          25.06.2005
     . Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch              15,77


  110 m Hürden m J A 0.991m                          25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch              15,77


  4 x 100 m Staffel m J A                            26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Schönbuch                                         44,39
      23999 Auch, Jonathan  88 ; 20089 Heichert, Philipp  86
      26921 Kuhn, Daniel  88 ; 23631 Weber, Samuel  88
  2. WÜ        LAC Pliezhausen                                      45,10
      27688 Watolla, Daniel  87 ; 31385 Finkbeiner, Simon  89
      31380 Fink, Jürgen  88 ; 31382 Hespeler, Julian  88
  3. WÜ        TSG Reutlingen                                       46,35
      29841 Brauch, Marcel  88 ; 29842 Tugend, Simon  88
      27803 Hartmann, Stefan  89 ; 19114 Kessler, Elmar  86

     außer Wertung
     WÜ        VfL Sindelfingen                                     43,39
             Gann, Markus  88 ; 20425 Stark, Timo  86
      25319 Baumgarth, Chris  87 ; 24830 Keck, Felix  88


  4 x 100 m Staffel m J A                            26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Schönbuch                                         44,39
      23999 Auch, Jonathan  88 ; 20089 Heichert, Philipp  86
      26921 Kuhn, Daniel  88 ; 23631 Weber, Samuel  88
  2. WÜ        LAC Pliezhausen                                      45,10
      27688 Watolla, Daniel  87 ; 31385 Finkbeiner, Simon  89
      31380 Fink, Jürgen  88 ; 31382 Hespeler, Julian  88
  3. WÜ        TSG Reutlingen                                       46,35
      29841 Brauch, Marcel  88 ; 29842 Tugend, Simon  88
      27803 Hartmann, Stefan  89 ; 19114 Kessler, Elmar  86

     außer Wertung
     WÜ        VfL Sindelfingen                                     43,39
             Gann, Markus  88 ; 20425 Stark, Timo  86
      25319 Baumgarth, Chris  87 ; 24830 Keck, Felix  88


  Hochsprung m J A                                   26.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen             1,76
  2. WÜ        Strzezik, Paul          86 TSG Reutlingen             1,60


                    150 155 160 165 170 173 176 179 182 185 188 191 194 197
    -----------------------------------------------------------------------
    Kessler E.      -   -   -   -   xo  -   o   xxx
    Strzezik P.     o   o   xo  xxx


  Weitsprung m J A                                   25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch               6,53
                     -     6,53    6,14    6,24      -       -
                           +0.7     0.0    -0.1
  2. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen             6,17
                   4,94      -     6,07    5,94    5,95    6,17
                   -0.2             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VfL Pfullingen             6,14
                   6,14      -       -     6,07      -       -
                    0.0                     0.0
  4. WÜ        Strzezik, Paul          86 TSG Reutlingen             4,70
                   4,70    3,01    4,58    4,47    3,71    4,20
                    0.0     0.0    -0.2     0.0     0.0     0.0


  Dreisprung m J A                                   24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Strzezik, Paul          86 TSG Reutlingen            10,45
                  10,45      -       -       -       -       -
                   +0.3


  Kugelstoss m J A 6 kg                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen            11,00
                  10,05   10,73   10,21   11,00      -    10,36
  2. WÜ        Strzezik, Paul          86 TSG Reutlingen             9,38
                   9,38    8,45    9,20      -     9,20      -


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VfL Pfullingen            34,48
                  33,17   33,10   32,52   33,66      -    34,48
  2. WÜ        Strzezik, Paul          86 TSG Reutlingen            22,07
                  17,47      -       -       -    17,99   22,07

     außer Wertung
     WÜ        Hagelstein, Benjamin    79 LAV ASICS Tübingen        27,79
                  23,35   27,65   27,79   27,15      -    24,36


  Speerwurf m J A 800 g                              25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VfL Pfullingen            51,63
                  51,63      -       -       -       -    46,03
  2. WÜ  22815 Mayer, Patrick          86 TSV Riederich             34,60
                  31,96   33,11      -    34,60      -       -



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        26.06.2005
   Endlauf                         Wind   +2.2

  1. WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch              12,78
  2. WÜ  21979 Kurz, Verena            87 VfL Pfullingen            13,44
  3. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             13,91
  4. WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich             13,96
  5. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen       14,32


  200 m w J A                                        25.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  21979 Kurz, Verena            87 VfL Pfullingen            27,32
  2. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             28,85
  3. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             29,19
  4. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen       30,33

     außer Wertung
     WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eisli       25,94


  200 m w J A                                        25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21979 Kurz, Verena            87 VfL Pfullingen            27,32
  2. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             28,85
  3. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             29,19
  4. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen       30,33

     außer Wertung
     WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eisli       25,94


  100 m Hürden w J A 0.840m                          25.06.2005
     . Zeitlauf                    Wind   -2.0

  1. WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch              15,64
  2. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen       18,83


  100 m Hürden w J A 0.840m                          25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch              15,64
  2. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen       18,83


  4 x 100 m Staffel w J A                            26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                      51,52
      24996 Gekeler, Miriam  88 ; 27691 Mozer, Pia  87
      23132 Volk, Mara  88 ; 23280 Hentz, Frauke  88
  2. WÜ        LG Schönbuch                                         53,25
      20083 Schneider, Eva  86 ; 23278 Ziegler, Tamara  87
      25112 Hauch, Nicoletta  89 ; 25117 Münzinger, Stephan  88
     WÜ        LAC Pliezhausen                                      disq.
      27692 Bauer, Dominique  87 ; 27694 Roth, Kathrin  88
      27690 Rahn, Ann-Kathrin  87 ; 31381 Gudovius, Sandra  88


  4 x 100 m Staffel w J A                            26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                      51,52
      24996 Gekeler, Miriam  88 ; 27691 Mozer, Pia  87
      23132 Volk, Mara  88 ; 23280 Hentz, Frauke  88
  2. WÜ        LG Schönbuch                                         53,25
      20083 Schneider, Eva  86 ; 23278 Ziegler, Tamara  87
      25112 Hauch, Nicoletta  89 ; 25117 Münzinger, Stephan  88
     WÜ        LAC Pliezhausen                                      disq.
      27692 Bauer, Dominique  87 ; 27694 Roth, Kathrin  88
      27690 Rahn, Ann-Kathrin  87 ; 31381 Gudovius, Sandra  88


  Hochsprung w J A                                   26.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch               1,61
  2. WÜ  22046 Möller, Heike           87 VfL Pfullingen             1,45
  3. WÜ  22038 Eick, Katharina         87 TUS Metzingen              1,45
  4. WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich              1,35


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Ziegler T.      -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Möller H.       -   o   o   xo  xxx
    Eick K.         -   o   xo  xxo xxx
    Eißler V.       o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                   25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch               5,46
                   5,28    5,46    5,19    5,35    5,24    5,26
                    0.0    +0.6    +0.4     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VfL Pfullingen             4,98
                     -       -     4,09      -     4,98    4,79
                                   +0.4            +0.2     0.0
  3. WÜ  21977 Graner, Kathrin         87 TUS Metzingen              4,77
                   4,70    4,70    4,62    4,65    4,77    4,56
                   -0.3    +1.0    +0.1     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen              4,72
                   4,42      -     4,28    4,72    4,48    3,50
                   -2.0            +0.4    +0.2    +1.2     0.0
  5. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen              4,66
                   4,63    4,66    4,33    4,51    4,27    4,48
                    0.0    +0.3    +0.6    +0.1    +1.4     0.0
  6. WÜ  22038 Eick, Katharina         87 TUS Metzingen              4,55
                   4,55      -     4,29    4,42    4,47    4,27
                   -0.1             0.0    +0.2     0.0     0.0
  7. WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich              4,36
                   4,12    4,11    3,74    4,15    4,36    4,20
                    0.0    +1.2    +0.2     0.0    +0.1     0.0
  8. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen        3,93
                   3,75    3,82    3,83    3,89    3,93    3,89
                   -0.3    +0.3     0.0    +0.2     0.0     0.0
     WÜ   1227 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.



  Dreisprung w J A                                   24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VfL Pfullingen            11,07
                  10,85      -    11,07      -       -       -
                   +1.3             0.0


  Kugelstoss w J A 4 kg                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22038 Eick, Katharina         87 TUS Metzingen             10,56
                     -       -    10,56      -     9,67    9,69
  2. WÜ  22046 Möller, Heike           87 VfL Pfullingen            10,39
                  10,10   10,39    9,66      -     9,48    9,97
  3. WÜ  21977 Graner, Kathrin         87 TUS Metzingen              9,61
                   9,61    9,04      -     9,52    9,30    9,22
  4. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen        7,30
                   7,24      -     6,83    7,30    7,14    7,14
     WÜ        Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Leyener, Sara           86 LG Schönbuch               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J A 1 kg                              25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22251 Flohr, Julia            87 VfL Pfullingen            33,40
                  32,99   33,40   30,20   32,96      -    33,26
  2. WÜ  22038 Eick, Katharina         87 TUS Metzingen             30,83
                     -       -    30,83   28,06      -    30,64
  3. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 VfL Pfullingen            26,15
                     -    24,01   24,74   24,11   26,15   23,99

     außer Wertung
     WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Staufeneck-Eisli       38,75
                     -    35,71   38,75      -    38,65   37,58


  Speerwurf w J A 600 g                              25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22038 Eick, Katharina         87 TUS Metzingen             31,84
                  28,61   31,84   28,57   30,81      -    28,38
  2. WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VfL Pfullingen            27,87
                  26,88   27,87      -    23,40   25,85   25,72
  3. WÜ  22060 Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen             26,03
                  26,01   26,03      -       -       -       -
  4. WÜ  21589 Merkle, Eva             86 LG Schönbuch              23,76
                  20,54   22,16   21,93   21,09   22,18   23,76

     außer Wertung
     WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Staufeneck-Eisli       39,75
                  39,20      -    35,24   37,17   37,69   39,75



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen             12,40
  2. WÜ        Wizemann, Julian        88 LAC Pliezhausen           12,49
  3.           Klose, Florian          88 BZN                       13,03


  100 m m J B                                        26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              11,39
  2. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           11,91
  3. WÜ  31382 Hespeler, Julian        88 LAC Pliezhausen           12,15
  4. WÜ  30581 Petersen, Torben        89 VfL Pfullingen            12,20


  100 m m J B                                        26.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  31385 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           11,34
  2. WÜ  29841 Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen            12,14
  3. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            12,20
  4. WÜ        Xhafa, Flamur           89 TUS Metzingen             12,30


  100 m m J B                                        26.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen             12,40
  2. WÜ        Wizemann, Julian        88 LAC Pliezhausen           12,49
  3.           Klose, Florian          88 BZN                       13,03


  100 m m J B                                        26.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              11,39
  2. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           11,91
  3. WÜ  31382 Hespeler, Julian        88 LAC Pliezhausen           12,15
  4. WÜ  30581 Petersen, Torben        89 VfL Pfullingen            12,20


  100 m m J B                                        26.06.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  31385 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           11,34
  2. WÜ  29841 Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen            12,14
  3. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            12,20
  4. WÜ        Xhafa, Flamur           89 TUS Metzingen             12,30


  100 m m J B                                        26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  31385 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           11,34
  2. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              11,39
  3. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           11,91
  4. WÜ  29841 Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen            12,14
  5. WÜ  31382 Hespeler, Julian        88 LAC Pliezhausen           12,15
  6. WÜ  30581 Petersen, Torben        89 VfL Pfullingen            12,20
  6. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            12,20
  8. WÜ        Xhafa, Flamur           89 TUS Metzingen             12,30
  9. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen             12,40
 10. WÜ        Wizemann, Julian        88 LAC Pliezhausen           12,49
 11.           Klose, Florian          88 BZN                       13,03


  100 m m J B                                        26.06.2005
   Endlauf                         Wind   +2.3

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              11,20
  2. WÜ  31385 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           11,34
  3. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           11,96
  4. WÜ  31382 Hespeler, Julian        88 LAC Pliezhausen           12,07
  5. WÜ  30581 Petersen, Torben        89 VfL Pfullingen            12,08
  6. WÜ  29841 Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen            12,11
  7. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            12,18


  200 m m J B                                        25.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  31385 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           23,58
  2. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            24,94
  3. WÜ  32119 Holder, Daniel          88 TSV Trochtelfingen        25,98
     WÜ        Weber, Samuel           88 LG Schönbuch               n.a.


  200 m m J B                                        25.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           24,34
  2. WÜ  30581 Petersen, Torben        89 VfL Pfullingen            24,80
     WÜ 525232 Xhafa, Flamur           89 TUS Metzingen              n.a.

     außer Wertung
     WÜ  26594 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli       26,59


  200 m m J B                                        25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  31385 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           23,58
  2. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           24,34
  3. WÜ  30581 Petersen, Torben        89 VfL Pfullingen            24,80
  4. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            24,94
  5. WÜ  32119 Holder, Daniel          88 TSV Trochtelfingen        25,98
     WÜ  11001 Xhafa, Flamur           89 TUS Metzingen              n.a.
     WÜ        Weber, Samuel           88 LG Schönbuch               n.a.

     außer Wertung
     WÜ  26594 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli       26,59


  400 m m J B                                        24.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  26921 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch              52,99
  2. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           53,32
  3. WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen           53,65
  4. WÜ  25523 Reiff, Patrick          88 SV Auingen                55,24
  5. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen             56,80
  6. WÜ  32119 Holder, Daniel          88 TSV Trochtelfingen        57,12
  7. WÜ  32139 Betzitza, Thomas        89 LAC Pliezhausen           57,30


  400 m m J B                                        24.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26921 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch              52,99
  2. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           53,32
  3. WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen           53,65
  4. WÜ  25523 Reiff, Patrick          88 SV Auingen                55,24
  5. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen             56,80
  6. WÜ  32119 Holder, Daniel          88 TSV Trochtelfingen        57,12
  7. WÜ  32139 Betzitza, Thomas        89 LAC Pliezhausen           57,30


  800 m m J B                                        25.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen         2:04,95
  2. WÜ  32139 Betzitza, Thomas        89 LAC Pliezhausen         2:12,12
  3. WÜ        Scholz, Patrick         88 LAC Pliezhausen         2:13,29
  4.           Klose, Florian          88 BZN                     2:15,05
  5. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen           2:16,19


  800 m m J B                                        25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen         2:04,95
  2. WÜ  32139 Betzitza, Thomas        89 LAC Pliezhausen         2:12,12
  3. WÜ        Scholz, Patrick         88 LAC Pliezhausen         2:13,29
  4.           Klose, Florian          88 BZN                     2:15,05
  5. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen           2:16,19


  1500 m m J B                                       26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  28671 Lenz, Christian         89 TSV Genkingen           4:36,43
  2. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen           4:57,36


  1500 m m J B                                       26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  28671 Lenz, Christian         89 TSV Genkingen           4:36,43
  2. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen           4:57,36


  5000 m m J B                                       24.06.2005
     . Zeitlauf

  1. WÜ  28671 Lenz, Christian         89 TSV Genkingen          18:08,40


  5000 m m J B                                       24.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  28671 Lenz, Christian         89 TSV Genkingen          18:08,40


  110 m Hürden m J B 0.914m                          25.06.2005
     . Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              15,61
     WÜ   1028 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Nerz, Tobias            80 LG Schönbuch              17,39


  110 m Hürden m J B 0.914m                          25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              15,61
     WÜ        Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Nerz, Tobias            80 LG Schönbuch              17,39


  4 x 100 m Staffel m J B                            26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen                                        49,85
             Xhafa, Flamur  89 ; 29441 Wörz, Christian  90
      26623 Werz, Mario  90 ; 30592 Rademacher, Manfre  89


  4 x 100 m Staffel m J B                            26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TUS Metzingen                                        49,85
             Xhafa, Flamur  89 ; 29441 Wörz, Christian  90
      26623 Werz, Mario  90 ; 30592 Rademacher, Manfre  89


  Hochsprung m J B                                   26.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29841 Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen             1,63
  2. WÜ  25569 Trudel, Florian         89 VfL Pfullingen             1,60
  3. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen            1,55
     WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen           o.g.V.

     außer Wertung
               Renz, Thomas            78 Uni Tübingen               1,50
     WÜ        Hagelstein, Benjamin    79 LAV ASICS Tübingen         1,50


                    140 145 150 155 160 163 166 169 172 175 178 181 184 187
    -----------------------------------------------------------------------
    Brauch M.       -   -   o   xxo xo  xo  x-- -   -   -   -   -   -   -
    Trudel F.       -   -   o   xxo xxo xxx
    Fink J.         -   -   o   o   xxx
    Renz T.         o   o   o   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Hagelstein B.   o   xo  xo  xxx
    Hartmann S.     -   -   -   -   -   -   -   xxx


  Weitsprung m J B                                   25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29841 Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen             5,98
                   5,98    5,19    5,76    5,25    5,82    5,72
                   -0.6    -0.1    +0.9     0.0    -0.3     0.0
  2. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VfL Pfullingen             5,82
                     -       -     5,62    5,40    5,82      -
                                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen            5,80
                   5,80      -     5,79    5,13    5,63    5,08
                    0.0             0.0    -0.4     0.0    +0.4
  4. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen             5,64
                     -     5,64    5,29    5,30    5,15    5,44
                           -0.2    -0.1    -0.4     0.0     0.0
  5. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch               5,61
                   4,78    5,61    4,81    1,61      -       -
                    0.0     0.0    -0.5    -0.1
  6. WÜ        Xhafa, Flamur           89 TUS Metzingen              5,52
                     -     5,24    5,31    5,38      -     5,52
                           -0.1     0.0    -0.2            +0.1
  7.           Klose, Florian          88 BZN                        5,51
                   5,51    5,35    5,31    5,42      -       -
                   +0.1     0.0    +0.7    -0.3
  8. WÜ  26552 Früh, David             89 VfL Pfullingen             5,28
                   5,28    5,06    5,03    5,16    5,16    5,03
                   +0.1    -0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  30592 Rademacher, Manfred     89 TUS Metzingen              4,93
                   4,80    4,75    4,93      -       -       -
                   -0.2     0.0     0.0
 10. WÜ        Wizemann, Julian        88 LAC Pliezhausen            4,70
                     -       -     4,70      -       -       -
                                    0.0
     WÜ        Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch               n.a.
                   n.a.



  Dreisprung m J B                                   24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VfL Pfullingen            12,23
                     -    11,90   11,64      -       -    12,23
                           +1.8    +0.6                     0.0
  2. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            11,19
                  11,18   11,19   10,70   10,96   10,82   10,83
                   +3.1    +2.1    +1.3    +0.4    +0.6     0.0
  3. WÜ  29841 Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen            10,88
                  10,41   10,38   10,58   10,25   10,72   10,88
                   +1.4    +2.5    +1.4    +0.8    +2.4     0.0


  Kugelstoss m J B 5 kg                              25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            12,21
                  11,37   11,39   12,21   12,05   12,12   12,21
  2. WÜ  25569 Trudel, Florian         89 VfL Pfullingen            10,78
                  10,78      -    10,06    9,38    9,41    8,35
  3. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen            8,22
                   7,31    7,78    7,85    8,09    8,12    8,22


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              34,92
                  34,60   32,77   34,92   34,21   31,76      -


  Speerwurf m J B 700 g                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            44,46
                     -    44,46      -    40,13   34,59   38,98
  2. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              42,11
                  42,11      -    39,38   23,70      -    41,74
  3. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           29,33
                  29,33      -       -       -       -       -
  4. WÜ  24496 Vöhringer, Jochen       88 VfL Pfullingen            29,09
                  23,98   27,38   29,09   24,88   25,61   26,94
     WÜ 328602 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch               n.a.
                   n.a.



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ  29837 Hack, Lisa-Marie        89 TSG Reutlingen            12,90
  2. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen            13,16
  3. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       13,73
  4. WÜ  23281 Herrmann, Nadine        88 TSV Riederich             13,81
  5. WÜ  31381 Gudovius, Sandra        88 LAC Pliezhausen           13,91


  100 m w J B                                        26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  27694 Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen           13,42
  2. WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch              13,84
  3. WÜ  31283 Schneider, Tanja        89 TSG Münsingen             15,09

     außer Wertung
     WÜ  25254 Vincekovic, Barbara     88 LAV ASICS Tübingen        13,75


  100 m w J B                                        26.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  29838 Hack, Theresa           89 TSG Reutlingen            13,42
  2. WÜ  31282 Mayer, Antje            89 TSG Münsingen             14,89
  3. WÜ        Hunger, Lisa            89 LAC Pliezhausen           15,17

     außer Wertung
     WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LAV ASICS Tübingen        12,96


  100 m w J B                                        26.06.2005
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. WÜ  27694 Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen           13,17
  2. WÜ  29837 Hack, Lisa-Marie        89 TSG Reutlingen            13,30
  3. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen            13,36
  4. WÜ  29838 Hack, Theresa           89 TSG Reutlingen            13,78
  5. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       13,84
  6. WÜ  23281 Herrmann, Nadine        88 TSV Riederich             14,15


  200 m w J B                                        25.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  27694 Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen           27,52
  2. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       28,96
  3. WÜ        Hämmerle, Jacquline     88 TSV Trochtelfingen        29,35
     WÜ        Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch               n.a.


  200 m w J B                                        25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27694 Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen           27,52
  2. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       28,96
  3. WÜ        Hämmerle, Jacquline     88 TSV Trochtelfingen        29,35
     WÜ        Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch               n.a.


  400 m w J B                                        24.06.2005
     . Zeitlauf

  1. WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen       63,13
  2. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen           67,47


  400 m w J B                                        24.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen       63,13
  2. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen           67,47


  800 m w J B                                        25.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen     2:34,66
  2. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen         2:36,89
  3. WÜ        Hunger, Lisa            89 LAC Pliezhausen         2:57,57
  4. WÜ        Mötzung, Annika         89 LAC Pliezhausen         2:59,16


  800 m w J B                                        25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen     2:34,66
  2. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen         2:36,89
  3. WÜ        Hunger, Lisa            89 LAC Pliezhausen         2:57,57
  4. WÜ        Mötzung, Annika         89 LAC Pliezhausen         2:59,16


  1500 m w J B                                       26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  24767 Spallinger, Ann-Kathrin 88 TSV Holzelfingen        5:57,93
     WÜ        Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen        n.a.


  1500 m w J B                                       26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  24767 Spallinger, Ann-Kathrin 88 TSV Holzelfingen        5:57,93
     WÜ        Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen        n.a.


  100 m Hürden w J B 0.762m                          25.06.2005
     . Zeitlauf                    Wind   -2.0

  1. WÜ  24996 Gekeler, Miriam         88 TUS Metzingen             15,94

     außer Wertung
     WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV ASICS Tübingen        15,74


  100 m Hürden w J B 0.762m                          25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  24996 Gekeler, Miriam         88 TUS Metzingen             15,94

     außer Wertung
     WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV ASICS Tübingen        15,74


  4 x 100 m Staffel w J B                            26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TSG Reutlingen                                       51,97
      29837 Hack, Lisa-Marie  89 ; 25508 Koscielski, Magdal  88
      29838 Hack, Theresa  89 ; 29840 Karnebeck, Verena  90
  2. WÜ        TSV Holzelfingen                                     55,14
      23127 Hauschild, Janina  88 ; 31858 Runkel, Alexandra  91
      24767 Spallinger, Ann-Ka  88 ; Gekeler, Tina  88


  4 x 100 m Staffel w J B                            26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TSG Reutlingen                                       51,97
      29837 Hack, Lisa-Marie  89 ; 25508 Koscielski, Magdal  88
      29838 Hack, Theresa  89 ; 29840 Karnebeck, Verena  90
  2. WÜ        TSV Holzelfingen                                     55,14
      23127 Hauschild, Janina  88 ; 31858 Runkel, Alexandra  91
      24767 Spallinger, Ann-Ka  88 ; Gekeler, Tina  88


  Hochsprung w J B                                   26.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              1,55
  2. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             1,49
  3. WÜ  29837 Hack, Lisa-Marie        89 TSG Reutlingen             1,46
  4. WÜ  23281 Herrmann, Nadine        88 TSV Riederich              1,43
  5. WÜ        Goth, Vanessa           88 LAC Pliezhausen            1,35
     WÜ  29838 Hack, Theresa           89 TSG Reutlingen           o.g.V.


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 160 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Lange B.        -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Koscielski M.   -   -   o   o   xo  o   o   xxo xxx
    Hack L.         -   -   xxo o   xo  o   xo  xxx
    Herrmann N.     -   o   o   o   xo  o   xxx
    Goth V.         o   o   o   o   xxx
    Hack T.         -   -   xxx


  Weitsprung w J B                                   25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24996 Gekeler, Miriam         88 TUS Metzingen              5,11
                   4,84    4,68    4,73    4,84    5,11    4,79
                   -0.2    +0.8     0.0    +0.8     0.0     0.0
  2. WÜ  29838 Hack, Theresa           89 TSG Reutlingen             4,87
                     -     4,63    4,62    3,95    4,87    4,01
                            0.0     0.0     0.0    +0.1     0.0
  3. WÜ        Gekeler, Tina           88 TSV Holzelfingen           4,68
                     -     4,68    4,32    4,17      -     4,03
                           +0.6    +0.1     0.0             0.0
  4. WÜ  29837 Hack, Lisa-Marie        89 TSG Reutlingen             4,65
                   4,54    4,65    4,58    4,41    4,65    4,50
                   -0.4    +0.6     0.0    +0.2     0.0     0.0
  5. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen        4,31
                   3,94    4,10      -     4,30    4,31    4,04
                    0.0    +0.1             0.0    +0.6     0.0
  6. WÜ  31381 Gudovius, Sandra        88 LAC Pliezhausen            4,11
                   3,83    4,11    4,05    3,86    3,87    3,72
                   -0.5     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  23133 Werz, Katharina         88 TUS Metzingen              3,92
                   3,86      -       -     3,89    3,92    3,68
                   -0.9                     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  31282 Mayer, Antje            89 TSG Münsingen              3,59
                   3,10    3,59    3,08    3,18    3,48      -
                   -0.6    +0.5    +0.8    +0.3     0.0
     WÜ        Freudigmann, Carolin    88 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Peters, Anja            88 LAC Pliezhausen            n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
     WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LAV ASICS Tübingen         5,23
                   5,15      -     5,23
                   -0.3            +0.1
     WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV ASICS Tübingen         5,18
                   4,79    4,83    5,18
                   -0.9    +0.7    +0.4


  Kugelstoss w J B 4 kg                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TSV Holzelfingen          11,50
                  11,50      -       -    11,10      -       -
  2. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             9,25
                   8,64    8,76    9,25    8,92    8,64    8,42
  3. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen             9,16
                   9,11    8,37    9,16      -     9,12    8,81
  4. WÜ        Goth, Vanessa           88 LAC Pliezhausen            7,45
                   7,07    7,10    7,20    7,41    7,14    7,45
  5. WÜ  31283 Schneider, Tanja        89 TSG Münsingen              7,16
                   6,89    7,16    6,98    6,84    6,35    6,15
  6. WÜ        Rinker, Felicitas       89 LAC Pliezhausen            7,03
                     -     6,98    6,55    6,81    6,97    7,03
  7. WÜ        Schäfer, Melanie        89 LAC Pliezhausen            6,70
                   6,07    6,70    6,27    5,95    5,98    6,36


  Diskuswurf w J B 1 kg                              25.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TSV Holzelfingen          38,64
                  31,06   38,64   38,02      -       -    32,47
  2. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VfL Pfullingen            35,87
                  26,72   29,24   32,58      -       -    35,87
  3. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            23,66
                  19,68      -       -    21,88   23,66   22,92


  Speerwurf w J B 600 g                              25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TSV Holzelfingen          29,12
                  29,12      -       -       -       -       -
  2. WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch              26,87
                  22,72   26,87   26,03   23,77   25,99   25,30
     WÜ   6610 Rinker, Felicitas       89 LAC Pliezhausen            n.a.
                   n.a.
     WÜ   4128 Volk, Mara              88 TUS Metzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ   2813 Schäfer, Melanie        89 LAC Pliezhausen            n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LAV ASICS Tübingen        29,62
                  28,14   26,30   29,62      -       -       -



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Engstingen-Hohenstei                              40,36
      30921 Vöhringer, Sven  92 ; 30922 Heinzmann, Michael  92
             Schenk, Jan  94 ; 30924 Riekert, Moritz  92
  2. WÜ        LG Schönbuch                                         42,90
      30206 Armbruster, Jens  92 ; 32340 Renz, Michael  93
      30212 Schneider, Vincent  92 ; 30210 Weber, Timon  92


  4 x 75 m Staffel Schü B                            26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Engstingen-Hohenstei                              40,36
      30921 Vöhringer, Sven  92 ; 30922 Heinzmann, Michael  92
             Schenk, Jan  94 ; 30924 Riekert, Moritz  92
  2. WÜ        LG Schönbuch                                         42,90
      30206 Armbruster, Jens  92 ; 32340 Renz, Michael  93
      30212 Schneider, Vincent  92 ; 30210 Weber, Timon  92



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Eißler, Daniel          93 TSV Riederich             10,56
  2. WÜ  31896 Euchner, Kai            93 TUS Metzingen             10,79
  3. WÜ  31895 Brodbeck, Andre         93 TUS Metzingen             10,80
  4. WÜ        Schwarze, Dennis        93 TSV Riederich             11,21
  5. WÜ        Stiefel, Lars-Michael   93 TSV Riederich             11,87


  1000 m Schü B M12                                  25.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  31903 Winkler, Luca           93 TUS Metzingen           3:04,32
  2. WÜ        Notz, Dominik           93 LG Dettingen/Erms       3:30,19
  3. WÜ  32340 Renz, Michael           93 LG Schönbuch            3:42,89
  4. WÜ        Mutschler, Luka         93 LAC Pliezhausen         3:43,21
  5. WÜ        Martin, Tobias          93 TSV Betzingen           3:43,24
  6. WÜ        Heienbrock, Simon       93 LG Dettingen/Erms       3:47,39
  7. WÜ        Laier, Michael          93 LG Dettingen/Erms       3:48,84
  8. WÜ        Brielmann, Sandro       93 TV Bronnweiler          4:08,44
  9. WÜ        Martin, Sven            93 TSV Betzingen           4:09,34
     WÜ   3232 Reiber, Chris           93 TV Bronnweiler             n.a.


  1000 m Schü B M12                                  25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  31903 Winkler, Luca           93 TUS Metzingen           3:04,32
  2. WÜ        Notz, Dominik           93 LG Dettingen/Erms       3:30,19
  3. WÜ  32340 Renz, Michael           93 LG Schönbuch            3:42,89
  4. WÜ        Mutschler, Luka         93 LAC Pliezhausen         3:43,21
  5. WÜ        Martin, Tobias          93 TSV Betzingen           3:43,24
  6. WÜ        Heienbrock, Simon       93 LG Dettingen/Erms       3:47,39
  7. WÜ        Laier, Michael          93 LG Dettingen/Erms       3:48,84
  8. WÜ        Brielmann, Sandro       93 TV Bronnweiler          4:08,44
  9. WÜ        Martin, Sven            93 TSV Betzingen           4:09,34
     WÜ        Reiber, Chris           93 TV Bronnweiler             n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      25.06.2005
     . Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  31895 Brodbeck, Andre         93 TUS Metzingen             10,89
  2. WÜ        Eißler, Daniel          93 TSV Riederich             11,28
  3. WÜ  31896 Euchner, Kai            93 TUS Metzingen             11,72
  4. WÜ        Schwarze, Dennis        93 TSV Riederich             12,49
  5. WÜ        Höhn, Philipp           93 LG Engstingen-Hohen       12,99


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  31895 Brodbeck, Andre         93 TUS Metzingen             10,89
  2. WÜ        Eißler, Daniel          93 TSV Riederich             11,28
  3. WÜ  31896 Euchner, Kai            93 TUS Metzingen             11,72
  4. WÜ        Schwarze, Dennis        93 TSV Riederich             12,49
  5. WÜ        Höhn, Philipp           93 LG Engstingen-Hohen       12,99


  Hochsprung Schü B M12                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  31903 Winkler, Luca           93 TUS Metzingen              1,40
  2. WÜ  31895 Brodbeck, Andre         93 TUS Metzingen              1,25
  3. WÜ        Eißler, Daniel          93 TSV Riederich              1,25
  4. WÜ        Schwarze, Dennis        93 TSV Riederich              1,20


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Winkler L.      xo  o   xo  o   xo  xxx
    Brodbeck A.     o   xo  xx- -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    EIßLER d.       - o xxo xxx
    SCHWARZE D.     o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31895 Brodbeck, Andre         93 TUS Metzingen              4,58
                   4,58    4,26      -       -     4,46    3,86
                    0.0     0.0                     0.0     0.0
  2. WÜ  31896 Euchner, Kai            93 TUS Metzingen              4,33
                     -     4,02    4,30    4,33    4,25    4,19
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  32340 Renz, Michael           93 LG Schönbuch               4,28
                   4,02    3,69    4,28    4,13    3,98    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Eißler, Daniel          93 TSV Riederich              4,23
                   4,21    4,22    4,23    4,02      -     4,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ        Schwarze, Dennis        93 TSV Riederich              4,11
                   4,07    4,11    4,08      -     4,09    4,03
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6. WÜ        Stiefel, Lars-Michael   93 TSV Riederich              3,91
                   3,91    3,86    3,73    3,49    3,67    3,59
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Kubiak, Florian         93 TV Großengstingen          n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Geisse, Denis           93 TSV Trochtelfingen         9,14
                   6,31    8,15    8,66    8,59    8,04    9,14
  2. WÜ  31896 Euchner, Kai            93 TUS Metzingen              8,65
                   8,24    8,54      -       -     7,94    8,65
  3. WÜ        Holder, Florian         93 TSV Trochtelfingen         6,68
                   6,57    6,53    6,37    6,59    6,68    6,66


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31896 Euchner, Kai            93 TUS Metzingen             29,55
                  21,09      -    27,09   29,55      -    25,48


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31896 Euchner, Kai            93 TUS Metzingen             35,35
                  30,36   30,16   34,52   33,41   33,35   35,35
  2. WÜ        Kubiak, Florian         93 TV Großengstingen         27,28
                  23,90   26,19   24,57   26,88   26,88   27,28
  3. WÜ        Arndt, Sven             93 TSV Genkingen             25,40
                  19,44   21,37   23,85   22,62   24,47   25,40
  4. WÜ        Gollwitzer, Jens        93 TSV Genkingen             21,32
                  16,26   21,02   19,69   21,32   20,70   19,70
  5. WÜ        Maier, Julian           93 TSV Genkingen             20,50
                  20,50      -       -       -       -       -



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  30210 Weber, Timon            92 LG Schönbuch              10,85
  2. WÜ  30212 Schneider, Vincent      92 LG Schönbuch              11,05
  3. WÜ  30922 Heinzmann, Michael      92 LG Engstingen-Hohen       11,23


  75 m Schü B M13                                    26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  30924 Riekert, Moritz         92 LG Engstingen-Hohen        9,72
  2.           Marolt, Kevin           92 BZN                       10,29
  3. WÜ  30206 Armbruster, Jens        92 LG Schönbuch              11,23


  75 m Schü B M13                                    26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  30924 Riekert, Moritz         92 LG Engstingen-Hohen        9,82
  2.           Marolt, Kevin           92 BZN                       10,34
  3. WÜ  30212 Schneider, Vincent      92 LG Schönbuch              11,15
  4. WÜ  30922 Heinzmann, Michael      92 LG Engstingen-Hohen       11,21
  5. WÜ  30210 Weber, Timon            92 LG Schönbuch              11,25
  6. WÜ  30206 Armbruster, Jens        92 LG Schönbuch              11,53


  1000 m Schü B M13                                  25.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  31221 Schnarrenberger, Markus 92 TSV Urach               3:10,98
  2. WÜ        Lönnecker, Daniel       92 TV Bronnweiler          3:29,99
  3. WÜ        Uebele, Michael         92 LG Dettingen/Erms       3:31,73
  4. WÜ        Rieger, Lukas           92 LAC Pliezhausen         3:40,75


  1000 m Schü B M13                                  25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  31221 Schnarrenberger, Markus 92 TSV Urach               3:10,98
  2. WÜ        Lönnecker, Daniel       92 TV Bronnweiler          3:29,99
  3. WÜ        Uebele, Michael         92 LG Dettingen/Erms       3:31,73
  4. WÜ        Rieger, Lukas           92 LAC Pliezhausen         3:40,75


  2000 m Schü B M13                                  26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  31221 Schnarrenberger, Markus 92 TSV Urach               6:53,13
  2. WÜ  30921 Vöhringer, Sven         92 LG Engstingen-Hohen     7:12,89
  3. WÜ  27212 Schwarz, Luis           92 TV Bronnweiler          7:13,60
  4. WÜ        Lönnecker, Daniel       92 TV Bronnweiler          7:31,23


  2000 m Schü B M13                                  26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  31221 Schnarrenberger, Markus 92 TSV Urach               6:53,13
  2. WÜ  30921 Vöhringer, Sven         92 LG Engstingen-Hohen     7:12,89
  3. WÜ  27212 Schwarz, Luis           92 TV Bronnweiler          7:13,60
  4. WÜ        Lönnecker, Daniel       92 TV Bronnweiler          7:31,23


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      25.06.2005
     . Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Uebele, Michael         92 LG Dettingen/Erms         11,58
     WÜ        Riekert, Moritz         92 LG Engstingen-Hohen        n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Uebele, Michael         92 LG Dettingen/Erms         11,58
     WÜ        Riekert, Moritz         92 LG Engstingen-Hohen        n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30212 Schneider, Vincent      92 LG Schönbuch               1,43


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Schneider V.    -   -   xo  o   xo  xo  xxx


  Weitsprung Schü B M13                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30924 Riekert, Moritz         92 LG Engstingen-Hohen        5,32
                   5,32    5,09    4,71    5,26    5,04    5,09
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  30210 Weber, Timon            92 LG Schönbuch               4,46
                   4,46      -     4,38    4,23    4,08      -
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  30212 Schneider, Vincent      92 LG Schönbuch               4,28
                   4,23    4,07    4,28    4,26    3,00      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  30922 Heinzmann, Michael      92 LG Engstingen-Hohen        4,21
                   4,07    4,07    4,21    3,69    4,18    4,12
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  30206 Armbruster, Jens        92 LG Schönbuch               4,09
                   4,02      -     3,96    3,85      -     4,09
                    0.0             0.0     0.0             0.0


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30924 Riekert, Moritz         92 LG Engstingen-Hohen        9,78
                     -     9,78      -     8,68      -     9,32
  2. WÜ  30210 Weber, Timon            92 LG Schönbuch               9,49
                     -     9,49    9,36    9,23    8,99    9,05


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30210 Weber, Timon            92 LG Schönbuch              26,35
                  21,61      -    23,71   25,66   19,96   26,35



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LAC Pliezhausen                                      45,82
      30468 Schütz, Benjamin  90 ; 32143 Pajonk, Cosimo  91
      29579 Finkbeiner, Tobias  90 ; 32141 Lerner, Tim  90
  2. WÜ        VfL Pfullingen                                       47,59
      27249 Schnitzer, Johanne  90 ; 27801 Ziegelmüller, Patr  90
      27984 Winterling, Timo  90 ; 27248 Fluck, Tobias  90
  3. WÜ        TUS Metzingen                                        48,53
      26539 Euchner, Patrick  90 ; 29442 Koch, Tobias  90
      26536 Euchner, Marc  90 ; 26584 Weiler, Nico  90


  4 x 100 m Staffel Schü A                           26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LAC Pliezhausen                                      45,82
      30468 Schütz, Benjamin  90 ; 32143 Pajonk, Cosimo  91
      29579 Finkbeiner, Tobias  90 ; 32141 Lerner, Tim  90
  2. WÜ        VfL Pfullingen                                       47,59
      27249 Schnitzer, Johanne  90 ; 27801 Ziegelmüller, Patr  90
      27984 Winterling, Timo  90 ; 27248 Fluck, Tobias  90
  3. WÜ        TUS Metzingen                                        48,53
      26539 Euchner, Patrick  90 ; 29442 Koch, Tobias  90
      26536 Euchner, Marc  90 ; 26584 Weiler, Nico  90



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   26.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  32143 Pajonk, Cosimo          91 LAC Pliezhausen           11,88
  2. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             12,49
  3. WÜ  29708 Fürst, Florian          90 TSV Gomaringen            13,16
  4. WÜ        Gruhler, Stefan         91 LAC Pliezhausen           13,23
     WÜ        King, Kevin             91 LAC Pliezhausen            n.a.


  100 m Schü A M14                                   26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  32143 Pajonk, Cosimo          91 LAC Pliezhausen           11,88
  2. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             12,49
  3. WÜ        Gruhler, Stefan         91 LAC Pliezhausen           13,23
     WÜ        King, Kevin             91 LAC Pliezhausen            n.a.

     außer Wertung
     WÜ  29708 Fürst, Florian          90 TSV Gomaringen            13,16


  100 m Schü A M14                                   26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  32143 Pajonk, Cosimo          91 LAC Pliezhausen           11,88
  2. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             12,49
  3. WÜ        Gruhler, Stefan         91 LAC Pliezhausen           13,23
     WÜ     16 King, Kevin             91 LAC Pliezhausen            n.a.

     außer Wertung
     WÜ  29708 Fürst, Florian          90 TSV Gomaringen            13,16


  300 m Schü A M14                                   26.06.2005
     . Zeitlauf

  1. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             40,31


  300 m Schü A M14                                   26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             40,31


  1000 m Schü A M14                                  25.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen           3:05,31
  2. WÜ  29690 Moser, Simon            91 LAC Pliezhausen         3:23,60
     WÜ        Baisch, Tobias          91 TV Bronnweiler             n.a.


  1000 m Schü A M14                                  25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen           3:05,31
  2. WÜ  29690 Moser, Simon            91 LAC Pliezhausen         3:23,60
     WÜ   1791 Baisch, Tobias          91 TV Bronnweiler             n.a.


  3000 m Schü A M14                                  26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen          10:41,68
     WÜ 220510 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen              n.a.


  3000 m Schü A M14                                  26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen          10:41,68
     WÜ        Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen              n.a.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      25.06.2005
     . Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  32143 Pajonk, Cosimo          91 LAC Pliezhausen           11,82
  2. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             12,52


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  32143 Pajonk, Cosimo          91 LAC Pliezhausen           11,82
  2. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             12,52


  Hochsprung Schü A M14                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Gruhler, Stefan         91 LAC Pliezhausen            1,50
  2. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen              1,40
  3. WÜ  29185 Stiefel, Robin          91 Tus Honau                  1,40
  3. WÜ        Thaidigsmann, Lukas     91 TSG Reutlingen             1,40


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Gruhler S.      -   xo  o   xo  o   xxx
    Richter S.      -   o   o   xxx
    Stiefel R.      o   xo  o   xxx
    Thaidigsmann L. o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen              4,95
                   4,67    4,95    4,88    4,67    4,82    4,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29185 Stiefel, Robin          91 Tus Honau                  4,52
                   4,45    4,52    3,99    4,03      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             10,85
                  10,69   10,33   10,82   10,85   10,06   10,73
  2. WÜ        Thaidigsmann, Lukas     91 TSG Reutlingen             8,07
                   8,07    7,94      -     6,96      -     7,76


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             31,18
                  29,70      -       -    29,95      -    31,18


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29006 Schäfer, Fabian         91 TSV Eningen               31,41
                  30,90   29,72   25,93   31,41   28,05   20,51
  2. WÜ  29008 Friedrichson, Jan       91 TSV Eningen               30,36
                  29,46   29,62   26,93   24,14   30,36   19,74
  3. WÜ        Weise, Dominik          91 VfL Pfullingen            30,12
                     -       -    27,09   27,05   30,12      -
  4. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             30,08
                  30,08   27,94   29,28   22,53      -       -
  5. WÜ  29185 Stiefel, Robin          91 Tus Honau                 27,42
                  23,68   27,42   22,45   25,49      -    25,10
  6. WÜ        Thaidigsmann, Lukas     91 TSG Reutlingen            26,45
                  26,02   26,45   22,69      -    20,77   20,38
  7. WÜ        Heichert, Felix         91 LG Schönbuch              24,37
                  21,84   20,10   24,37   18,49   21,10   20,85



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,49
  2. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             12,49
  3. WÜ  31164 Bortz, Sascha           90 LG Lichtenstein           12,54
  4. WÜ  29441 Wörz, Christian         90 TUS Metzingen             12,81


  100 m Schü A M15                                   26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  27248 Fluck, Tobias           90 VfL Pfullingen            11,73
  2. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           11,94
  3. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen             12,23
     WÜ        Winterling, Timo        90 VfL Pfullingen             n.a.
     WÜ        Cevic, Semih            90 TUS Metzingen              n.a.


  100 m Schü A M15                                   26.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  26583 Bonnaire, Florian       90 LG Schönbuch              11,98
  2. WÜ  32141 Lerner, Tim             90 LAC Pliezhausen           12,16
  3. WÜ        Arndt, Simon            90 TSG Reutlingen            13,05
  4. WÜ  27319 Heinz, Stefan           90 TSV Undingen              13,17
  5. WÜ  27320 Früh, Martin            90 TSV Undingen              14,03


  100 m Schü A M15                                   26.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,49
  2. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             12,49
  3. WÜ  31164 Bortz, Sascha           90 LG Lichtenstein           12,54
  4. WÜ  29441 Wörz, Christian         90 TUS Metzingen             12,81


  100 m Schü A M15                                   26.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27248 Fluck, Tobias           90 VfL Pfullingen            11,73
  2. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           11,94
  3. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen             12,23
     WÜ        Winterling, Timo        90 VfL Pfullingen             n.a.
     WÜ        Cevic, Semih            90 TUS Metzingen              n.a.


  100 m Schü A M15                                   26.06.2005
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  26583 Bonnaire, Florian       90 LG Schönbuch              11,98
  2. WÜ  32141 Lerner, Tim             90 LAC Pliezhausen           12,16
  3. WÜ        Arndt, Simon            90 TSG Reutlingen            13,05
  4. WÜ  27319 Heinz, Stefan           90 TSV Undingen              13,17
  5. WÜ  27320 Früh, Martin            90 TSV Undingen              14,03


  100 m Schü A M15                                   26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,49
  2. WÜ  27248 Fluck, Tobias           90 VfL Pfullingen            11,73
  3. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           11,94
  4. WÜ  26583 Bonnaire, Florian       90 LG Schönbuch              11,98
  5. WÜ  32141 Lerner, Tim             90 LAC Pliezhausen           12,16
  6. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen             12,23
  7. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             12,49
  8. WÜ  31164 Bortz, Sascha           90 LG Lichtenstein           12,54
  9. WÜ  29441 Wörz, Christian         90 TUS Metzingen             12,81
 10. WÜ        Arndt, Simon            90 TSG Reutlingen            13,05
 11. WÜ  27319 Heinz, Stefan           90 TSV Undingen              13,17
 12. WÜ  27320 Früh, Martin            90 TSV Undingen              14,03
     WÜ        Cevic, Semih            90 TUS Metzingen              n.a.
     WÜ        Winterling, Timo        90 VfL Pfullingen             n.a.


  100 m Schü A M15                                   26.06.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,68
  2. WÜ  27248 Fluck, Tobias           90 VfL Pfullingen            11,82
  3. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           12,08
  4. WÜ  26583 Bonnaire, Florian       90 LG Schönbuch              12,11
  5. WÜ  32141 Lerner, Tim             90 LAC Pliezhausen           12,36
  6. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             13,05


  300 m Schü A M15                                   26.06.2005
     . Zeitlauf

  1. WÜ  26583 Bonnaire, Florian       90 LG Schönbuch              38,86
  2. WÜ  27801 Ziegelmüller, Patrick   90 VfL Pfullingen            39,50
  3. WÜ        Straube, Patrik         90 LG Engstingen-Hohen       40,83
  4. WÜ  27984 Winterling, Timo        90 VfL Pfullingen            41,15


  300 m Schü A M15                                   26.06.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           37,27
  2. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           38,83
  3. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             40,06
  4. WÜ  31164 Bortz, Sascha           90 LG Lichtenstein           40,31


  300 m Schü A M15                                   26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           37,27
  2. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           38,83
  3. WÜ  26583 Bonnaire, Florian       90 LG Schönbuch              38,86
  4. WÜ  27801 Ziegelmüller, Patrick   90 VfL Pfullingen            39,50
  5. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             40,06
  6. WÜ  31164 Bortz, Sascha           90 LG Lichtenstein           40,31
  7. WÜ        Straube, Patrik         90 LG Engstingen-Hohen       40,83
  8. WÜ  27984 Winterling, Timo        90 VfL Pfullingen            41,15


  1000 m Schü A M15                                  25.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  27801 Ziegelmüller, Patrick   90 VfL Pfullingen          2:44,28
  2. WÜ  26586 Obenauer, Peter         90 LAC Pliezhausen         3:03,00
     WÜ        Vöhringer, Daniel       90 TSV Urach                  n.a.
     WÜ        Geiger, John David      90 LAC Pliezhausen            n.a.


  1000 m Schü A M15                                  25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27801 Ziegelmüller, Patrick   90 VfL Pfullingen          2:44,28
  2. WÜ  26586 Obenauer, Peter         90 LAC Pliezhausen         3:03,00
     WÜ        Vöhringer, Daniel       90 TSV Urach                  n.a.
     WÜ 565332 Geiger, John David      90 LAC Pliezhausen            n.a.


  3000 m Schü A M15                                  26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  27801 Ziegelmüller, Patrick   90 VfL Pfullingen          9:42,34
  2. WÜ  26623 Werz, Mario             90 TUS Metzingen           9:48,89
     WÜ        Lorch, Harald           90 TSV Trochtelfingen         n.a.
     WÜ        Winterling, Timo        90 VfL Pfullingen             n.a.


  3000 m Schü A M15                                  26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27801 Ziegelmüller, Patrick   90 VfL Pfullingen          9:42,34
  2. WÜ  26623 Werz, Mario             90 TUS Metzingen           9:48,89
     WÜ        Lorch, Harald           90 TSV Trochtelfingen         n.a.
     WÜ        Winterling, Timo        90 VfL Pfullingen             n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.06.2005
     . Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen             11,41
  2. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             12,37
  3. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             13,01
  4. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch              13,14
     WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             aufg.
     WÜ        Lerner, Tim             90 LAC Pliezhausen            n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen             11,41
  2. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             12,37
  3. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             13,01
  4. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch              13,14
     WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             aufg.
     WÜ        Lerner, Tim             90 LAC Pliezhausen            n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen              1,65
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              1,56
  3. WÜ  29442 Koch, Tobias            90 TUS Metzingen              1,53
  4. WÜ        Arndt, Simon            90 TSG Reutlingen             1,53
  5. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich              1,50
  6. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch               1,45
  7. WÜ  29441 Wörz, Christian         90 TUS Metzingen              1,45
  8. WÜ  26585 Eick, Maximilian        90 TUS Metzingen              1,35


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiler N.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   -   xxx
    Euchner M.      -   -   -   o   xo  xo  o   xxx
    Koch T.         -   -   xo  xxo xo  xo  xxx
    Arndt S.        -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Eißler B.       -   o   o   xo  xxo xxx
    Schumacher J.   o   o   o   o   xxx
    Wörz C.         -   o   o   xo  xxx
    Eick M.         -   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M15                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen              5,92
                   5,92    5,85    5,69    5,86      -     5,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen             5,65
                     -     5,65    5,21      -     5,59      -
                            0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  26583 Bonnaire, Florian       90 LG Schönbuch               5,60
                   5,48    5,41    5,30    5,60    5,50      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  29442 Koch, Tobias            90 TUS Metzingen              5,39
                   4,88    5,17    5,28    5,39      -     5,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              5,37
                   5,06    5,21    3,97    5,29    5,37    5,24
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  29441 Wörz, Christian         90 TUS Metzingen              5,31
                   4,62    5,03    4,86    5,11    5,31    4,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              5,01
                   4,79    5,01    4,97    4,96      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich              5,00
                   5,00    4,75    4,83    4,98    4,80    4,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  31165 Nietsch, Matthias       90 LG Lichtenstein            4,95
                   4,38      -     4,95
                    0.0             0.0
 10. WÜ        Arndt, Simon            90 TSG Reutlingen             4,94
                   4,94    4,90    3,92
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Fritsch, Rafael         90 LG Lichtenstein            4,79
                     -     4,68    4,79
                            0.0     0.0
 12. WÜ  27319 Heinz, Stefan           90 TSV Undingen               4,79
                   4,79      -     4,49
                    0.0             0.0
 13. WÜ  31164 Bortz, Sascha           90 LG Lichtenstein            4,68
                   4,03    4,52    4,68
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch               4,50
                   4,37    4,50    4,44
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  27320 Früh, Martin            90 TSV Undingen               4,41
                   4,41    4,24    4,24
                    0.0     0.0     0.0


  Dreisprung Schü A M15                              24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             11,59
                  11,51   11,59      -       -       -       -
                   +3.4    +1.8


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            15,47
                  12,86   15,07      -    15,47   14,71      -
  2. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             13,66
                  13,15   13,35   12,88   13,66   13,37   13,27
  3. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             11,63
                  11,30   11,47      -       -       -    11,63
  4. WÜ  26623 Werz, Mario             90 TUS Metzingen             10,91
                   9,45    9,94    9,96   10,47   10,14   10,91
  5. WÜ  27801 Ziegelmüller, Patrick   90 VfL Pfullingen            10,48
                   9,86   10,48    9,54      -    10,16    9,89
     WÜ        Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch               n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV ASICS Tübingen        15,57
                  14,98   15,57   14,87      -       -       -


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             45,53
                  41,00   41,73   43,82   45,53   42,49   44,78
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             37,62
                  37,62      -       -       -    35,85      -
  3. WÜ  29442 Koch, Tobias            90 TUS Metzingen             34,60
                     -    31,39   34,60   32,75   29,19   31,73
  4. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            34,37
                  27,46   28,45   32,66      -    29,21   34,37
  5. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen             33,94
                     -    22,75   30,92   29,59   33,94   27,16
  6. WÜ  26623 Werz, Mario             90 TUS Metzingen             26,52
                  24,28   26,00      -    24,23   23,37   26,52
  7. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch              23,52
                  23,52   22,80   22,31      -    22,64   21,58

     außer Wertung
     WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV ASICS Tübingen        46,25
                  43,74      -    46,25   45,86   43,97      -


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             47,82
                  44,62   47,37   42,43   47,82   41,70      -
  2. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            42,02
                     -    42,02      -       -    31,64      -
  3. WÜ  29442 Koch, Tobias            90 TUS Metzingen             37,40
                  36,78   36,39      -    37,40      -    34,01
  4. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             36,00
                     -    36,00   34,67      -    33,89   34,21
  5. WÜ  26585 Eick, Maximilian        90 TUS Metzingen             35,94
                  35,94      -       -    33,89   30,53   34,16
  6. WÜ        Arndt, Simon            90 TSG Reutlingen            29,37
                  29,37   26,89   28,96   27,96   28,56   28,89
  7. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch              24,96
                     -    22,00   24,96   22,17      -    23,13
     WÜ        Schnarrenberger, David  90 TSV Urach                  n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen                                        41,72
      30586 Greiner, Maike  92 ; 30590 Oelhafen, Antonia  92
      30594 Werz, Nathalie  92 ; 30591 Rademacher, Jennif  92
  2. WÜ        TSG Reutlingen                                       42,43
             Grohe, Irmila  94 ; 31923 Wollmertshäuser, J  94
             Riehle, Christina  93 ; Gminder, Lisa  92
  3. WÜ        TSV Betzingen I                                      44,69
             Weinstock, Amelie  92 ; 29588 Filipps, Ramona  93
             Schell, Clara  94 ; 25691 Lange, Carola  92
  4. WÜ        LG Schönbuch                                         44,79
             KITTELMANN, MARINA  93 ; AMMER, EVA  92
             NECKER, ALINA  94 ; 30195 Ziegler, Vanessa  92
  5. WÜ        TSV Trochtelfingen                                   46,10
  6. WÜ        TSV Betzingen II                                     46,70
             Wiggert, Astrid  92 ; 29584 Vuletic, Brigita  92
      29585 Mayerhofer, Anna  92 ; 31572 Peffer, Hannah  94


  4 x 75 m Staffel Schi B                            26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TUS Metzingen                                        41,72
      30586 Greiner, Maike  92 ; 30590 Oelhafen, Antonia  92
      30594 Werz, Nathalie  92 ; 30591 Rademacher, Jennif  92
  2. WÜ        TSG Reutlingen                                       42,43
             Grohe, Irmila  94 ; 31923 Wollmertshäuser, J  94
             Riehle, Christina  93 ; Gminder, Lisa  92
  3. WÜ        TSV Betzingen I                                      44,69
             Weinstock, Amelie  92 ; 29588 Filipps, Ramona  93
             Schell, Clara  94 ; 25691 Lange, Carola  92
  4. WÜ        LG Schönbuch                                         44,79
             KITTELMANN, MARINA  93 ; AMMER, EVA  92
             NECKER, ALINA  94 ; 30195 Ziegler, Vanessa  92
  5. WÜ        TSV Trochtelfingen                                   46,10
             Jäger, Nathalie  93 ; Betz, Carina  93
             Medvedewa, Maria  93 ; Schatz, Sharon  93
  6. WÜ        TSV Betzingen II                                     46,70
             Wiggert, Astrid  92 ; 29584 Vuletic, Brigita  92
      29585 Mayerhofer, Anna  92 ; 31572 Peffer, Hannah  94



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Freudigmann, Mareike    93 VfL Pfullingen            10,93
  2. WÜ        Petersen, Antje         93 TSV Genkingen             11,65
  3. WÜ        Medvedewa, Maria        93 TSV Trochtelfingen        11,79
  4. WÜ  31572 Peffer, Hannah          94 TSV Betzingen             12,05


  75 m Schi B W12                                    26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schell, Clara           94 TSV Betzingen             11,60
  2. WÜ        Riehle, Christina       93 TSG Reutlingen            11,74
  3. WÜ        Tremmer, LEA            93 LAC Pliezhausen           11,85
     WÜ   2411 Pfeifer, Kristina       93 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ   2411 Schiller, Sophia        93 TSV Genkingen              n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schatz, Sharon          93 TSV Trochtelfingen        11,29
  2. WÜ  29588 Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen             11,52
  3. WÜ        Betz, Carina            93 TSV Trochtelfingen        11,56
  4. WÜ        Hafner-Degen, Katja     93 TSV Eningen               11,70
  5. WÜ        Jäger, Nathalie         93 TSV Trochtelfingen        12,65


  75 m Schi B W12                                    26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Freudigmann, Mareike    93 VfL Pfullingen            11,11
  2. WÜ        Schatz, Sharon          93 TSV Trochtelfingen        11,40
  3. WÜ        Betz, Carina            93 TSV Trochtelfingen        11,45
  4. WÜ        Petersen, Antje         93 TSV Genkingen             11,70
     WÜ        Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ        Schell, Clara           94 TSV Betzingen              n.a.


  800 m Schi B W12                                   25.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  31573 Knorrscheidt, Svenja    94 TSV Betzingen           2:53,41
  2. WÜ  31574 Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen           2:55,21


  800 m Schi B W12                                   25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  31573 Knorrscheidt, Svenja    94 TSV Betzingen           2:53,41
  2. WÜ  31574 Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen           2:55,21


  2000 m Schi B W12                                  26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Heienbroch, Ruth        93 LG Dettingen/Erms       7:34,01
  2. WÜ  31573 Knorrscheidt, Svenja    94 TSV Betzingen           7:49,72
  3. WÜ  31574 Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen           8:04,78


  2000 m Schi B W12                                  26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Heienbroch, Ruth        93 LG Dettingen/Erms       7:34,01
  2. WÜ  31573 Knorrscheidt, Svenja    94 TSV Betzingen           7:49,72
  3. WÜ  31574 Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen           8:04,78


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      25.06.2005
     . Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27451 Schiller, Katja         93 TSV Genkingen             11,88
  2. WÜ        Freudigmann, Mareike    93 VfL Pfullingen            11,90
  3. WÜ  29588 Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen             13,13
     WÜ        Pfeifer, Kristina       93 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ        Schiller, Sophia        93 TSV Genkingen              n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27451 Schiller, Katja         93 TSV Genkingen             11,88
  2. WÜ        Freudigmann, Mareike    93 VfL Pfullingen            11,90
  3. WÜ  29588 Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen             13,13
     WÜ 165013 Pfeifer, Kristina       93 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ        Schiller, Sophia        93 TSV Genkingen              n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27451 Schiller, Katja         93 TSV Genkingen              1,25
  2. WÜ        Petersen, Antje         93 TSV Genkingen              1,25
  3. WÜ        Freudigmann, Mareike    93 VfL Pfullingen             1,20
  4. WÜ        Kittelmann, Marina      93 LG Schönbuch               1,20
     WÜ        Schiller, Sophia        93 TSV Genkingen            o.g.V.


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Schiller K.     o   xo  o   o   xxx
    Petersen A.     o   o   o   xxo xxx
    Freudigmann M.  o   o   o   xxx
    KITTELMANN M.   o   o   xo  xxx
    Schiller S.       o.g.V.


  Weitsprung Schi B W12                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Freudigmann, Mareike    93 VfL Pfullingen             4,23
                     -     4,01    4,12    4,14    4,23    3,97
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Riehle, Christina       93 TSG Reutlingen             4,22
                     -       -     4,02    4,16      -     4,22
                                    0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Schatz, Sharon          93 TSV Trochtelfingen         4,11
                   3,88    3,94    4,11    3,82    3,93      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  29588 Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen              4,03
                   3,89    3,86    3,75    3,88    3,74    4,03
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Kittelmann, Marina      93 LG Schönbuch               3,92
                   3,71    3,83    3,92    3,92      -     3,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Jäger, Nathalie         93 TSV Trochtelfingen         3,92
                   3,73    3,47    3,73    3,92    3,90    3,74
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Tremmer, LEA            93 LAC Pliezhausen            3,91
                   3,91    3,74    3,87    3,77    3,88      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Betz, Carina            93 TSV Trochtelfingen         3,89
                   3,69    3,89    3,78    3,44    3,66    3,81
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  31572 Peffer, Hannah          94 TSV Betzingen              3,71
                   3,71    3,58    3,64
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Schell, Clara           94 TSV Betzingen              3,62
                   3,62      -     3,60
                    0.0             0.0
 11. WÜ        Hafner-Degen, Katja     93 TSV Eningen                3,55
                   3,55    3,38      -
                    0.0     0.0
 12. WÜ        Schiller, Sophia        93 TSV Genkingen              3,54
                   3,39    3,42    3,54
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Petersen, Antje         93 TSV Genkingen              3,43
                   3,43    3,41    3,33
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Medvedewa, Maria        93 TSV Trochtelfingen         3,32
                     -     3,32      -
                            0.0
 15. WÜ        Von Wiele, Cynthia      93 TSV Genkingen              2,44
                   2,40      -     2,44
                    0.0             0.0
     WÜ        Schiller, Katja         93 TSV Genkingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Pfeifer, Kristina       93 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.



  Speerwurf Schi B W12 400 g                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27451 Schiller, Katja         93 TSV Genkingen             18,04
                  14,33   11,72   13,19      -    15,50   18,04
  2. WÜ        Schiller, Sophia        93 TSV Genkingen             11,56
                  11,56      -       -     6,64   10,85   10,94



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Frech, Michaela         92 Tus Honau                 11,27
  2. WÜ        Eidt, Anja              92 Tus Honau                 11,84
     WÜ        Haussmann, Anja         92 TUS Metzingen              n.a.
     WÜ 544949 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen              n.a.


  75 m Schi B W13                                    26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  32370 Sachs, Margarethe       92 TSV Holzelfingen          11,37
  2. WÜ  31258 Hägele, Stephanie       92 LAC Pliezhausen           11,42
  3. WÜ        AMMER, EVA              92 LG Schönbuch              11,43
  4. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen             12,16


  75 m Schi B W13                                    26.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen             10,91
  2. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen             11,03
  3. WÜ  30585 Geiselhart, Daniela     92 TUS Metzingen             11,19
  4. WÜ        Mayer, Jennifer         92 TSV Genkingen             11,83


  75 m Schi B W13                                    26.06.2005
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  30586 Greiner, Maike          92 TUS Metzingen             10,93
  2. WÜ  30195 Ziegler, Vanessa        92 LG Schönbuch              11,13
  3. WÜ        Weinstock, Amelie       92 TSV Betzingen             11,45
  4. WÜ        Wiggert, Astrid         92 TSV Betzingen             11,83


  75 m Schi B W13                                    26.06.2005
    5. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  30590 Oelhafen, Antonia       92 TUS Metzingen             11,05
  2. WÜ        Gminder, Lisa           92 TSG Reutlingen            11,18
  3. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen             11,59
  4. WÜ  29585 Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen             11,94
  5. WÜ        Meyer, Yelena           92 TSV Holzelfingen          12,03


  75 m Schi B W13                                    26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen             10,83
  2. WÜ  30586 Greiner, Maike          92 TUS Metzingen             10,95
  3. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen             10,99
  4. WÜ        Gminder, Lisa           92 TSG Reutlingen            11,09
  5. WÜ  30195 Ziegler, Vanessa        92 LG Schönbuch              11,20
  6. WÜ  30590 Oelhafen, Antonia       92 TUS Metzingen             11,27


  800 m Schi B W13                                   25.06.2005
    1. Zeitlauf

  1.           Thieß, Rebecca          92 BZN                     2:49,21
  2. WÜ        Baisch, Marion          92 LG Engstingen-Hohen     2:54,39
  3. WÜ        Heinzmann, Corinna      92 TSV Holzelfingen        2:55,72
  4. WÜ  30200 Janson, Simone          92 LG Schönbuch            3:00,51
  5. WÜ        Kühne, Natalie          92 LG Dettingen/Erms       3:06,15


  800 m Schi B W13                                   25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Thieß, Rebecca          92 BZN                     2:49,21
  2. WÜ        Baisch, Marion          92 LG Engstingen-Hohen     2:54,39
  3. WÜ        Heinzmann, Corinna      92 TSV Holzelfingen        2:55,72
  4. WÜ  30200 Janson, Simone          92 LG Schönbuch            3:00,51
  5. WÜ        Kühne, Natalie          92 LG Dettingen/Erms       3:06,15


  2000 m Schi B W13                                  26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  30385 Parth, Anne-Marie       92 VfL Pfullingen          7:58,44


  2000 m Schi B W13                                  26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  30385 Parth, Anne-Marie       92 VfL Pfullingen          7:58,44


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.05.2005
     . Zeitlauf                    Wind



  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.06.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen             10,87
  2. WÜ  30585 Geiselhart, Daniela     92 TUS Metzingen             10,99
  3. WÜ        Kühne, Natalie          92 LG Dettingen/Erms         11,10
  4. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen             11,90
  5. WÜ  30590 Oelhafen, Antonia       92 TUS Metzingen             12,27
     WÜ        Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen              n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.06.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  30587 Haussmann, Anja         92 TUS Metzingen             10,95
  2. WÜ  30195 Ziegler, Vanessa        92 LG Schönbuch              11,98
  3. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen             12,69
  4. WÜ  30200 Janson, Simone          92 LG Schönbuch              13,16
  5. WÜ        Eidt, Anja              92 Tus Honau                 13,44
     WÜ        Weinstock, Amelie       92 TSV Betzingen              n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen             10,87
  2. WÜ  30587 Haussmann, Anja         92 TUS Metzingen             10,95
  3. WÜ  30585 Geiselhart, Daniela     92 TUS Metzingen             10,99
  4. WÜ        Kühne, Natalie          92 LG Dettingen/Erms         11,10
  5. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen             11,90
  6. WÜ  30195 Ziegler, Vanessa        92 LG Schönbuch              11,98
  7. WÜ  30590 Oelhafen, Antonia       92 TUS Metzingen             12,27
  8. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen             12,69
  9. WÜ  30200 Janson, Simone          92 LG Schönbuch              13,16
 10. WÜ        Eidt, Anja              92 Tus Honau                 13,44
     WÜ        Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ   2821 Weinstock, Amelie       92 TSV Betzingen              n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30587 Haussmann, Anja         92 TUS Metzingen              1,36
  2. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen              1,30
  3. WÜ  30585 Geiselhart, Daniela     92 TUS Metzingen              1,30
  4. WÜ  30928 Stooß, Carina           92 LG Engstingen-Hohen        1,25
  5. WÜ        Eidt, Anja              92 Tus Honau                  1,25
  6. WÜ  30195 Ziegler, Vanessa        92 LG Schönbuch               1,10


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Haussmann A.    -   -   -   o   xxo o   o   xxx
    Rademacher J.   -   o   o   o   xo  xxx
    Geiselhart D.   -   xo  o   o   xxo xxx
    Stooß C.        o   o   o   o   xxx
    Eidt A.         -   o   xxo o   xxx
    Ziegler V.      o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen              4,57
                   4,48    4,57    4,35    4,46    4,51    4,45
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  30585 Geiselhart, Daniela     92 TUS Metzingen              4,37
                   4,23    4,37    4,24    3,61    4,33    4,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen              4,28
                   4,13    4,28    4,16    4,17    3,97    4,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  30587 Haussmann, Anja         92 TUS Metzingen              4,24
                   4,24    4,04    4,11    4,21    4,19    4,09
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Gminder, Lisa           92 TSG Reutlingen             4,19
                   4,19    4,11      -     3,93    3,85    3,80
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  30586 Greiner, Maike          92 TUS Metzingen              4,16
                   4,16    4,07    4,09    4,13    4,11    3,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  30195 Ziegler, Vanessa        92 LG Schönbuch               4,12
                   4,12      -     3,95    4,11    4,07      -
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  30590 Oelhafen, Antonia       92 TUS Metzingen              4,09
                   3,81    4,09    3,84    3,88    4,06    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Frech, Michaela         92 Tus Honau                  4,07
                   3,92    4,01    4,07
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen              4,01
                   4,01    3,88      -
                    0.0     0.0
 11. WÜ        Mayer, Jennifer         92 TSV Genkingen              3,99
                   3,99    3,20    3,02
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  31258 Hägele, Stephanie       92 LAC Pliezhausen            3,98
                   3,85    3,98    3,65
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Wiggert, Astrid         92 TSV Betzingen              3,98
                   3,76    3,98    3,58
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        AMMER, EVA              92 LG Schönbuch               3,85
                   3,56    3,85      -
                    0.0     0.0
 15. WÜ        Weinstock, Amelie       92 TSV Betzingen              3,81
                   3,81      -     3,48
                    0.0             0.0
 16. WÜ  29585 Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen              3,56
                   3,56    3,16      -
                    0.0     0.0
 17. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen              3,50
                   3,50      -     3,31
                    0.0             0.0
 18. WÜ        Meyer, Yelena           92 TSV Holzelfingen           3,49
                   3,39    3,49    3,38
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Heinzmann, Corinna      92 TSV Holzelfingen           n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
               Maier, Verena           82 Uni Tübingen               n.a.
                   n.a.

               Junior, Jasmin          82 Uni Tübingen               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen              9,42
                   8,20    8,64    8,52    9,42    9,26    8,52
  2. WÜ  31334 Kraus, Melina           92 TV Großengstingen          8,61
                   7,68      -     7,43    8,61    8,08    7,79
  3. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen              8,41
                   8,41    8,04    7,79    8,34    8,06    8,09
  4. WÜ  30585 Geiselhart, Daniela     92 TUS Metzingen              8,20
                   7,41      -     8,20    7,65    7,75    6,69
  5. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen              6,31
                   5,80    6,01    5,80    6,31    5,70    5,93


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen             27,10
                     -       -    22,23   27,10   21,97   20,22
  2. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen             19,21
                  17,51   14,85   17,43      -    19,21   18,42


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         25.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen             27,35
                  27,35   26,96   24,15      -       -    23,10
  2. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen             21,48
                  20,07   17,31   16,60   18,05   17,98   21,48
  3. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen             20,97
                  18,00   18,00   20,97   16,35   16,87      -
  4. WÜ  30590 Oelhafen, Antonia       92 TUS Metzingen             17,22
                  14,93   14,60   17,22   13,52   14,46   14,00
     WÜ        Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kollross, Eda           92 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Trochtelfingen                                   51,40
      25676 Bork, Anja  90 ; 27935 Ott, Corina  90
      25675 Bork, Nadja  90 ; 27936 Engel, Celine  91
  2. WÜ        LAC Pliezhausen                                      53,53
      32142 Keller, Jasmin  90 ; KERN, SINA  91
      29689 Schirmer, Leonie  90 ; 26589 Tremmer, Anna-Lena  90
  3. WÜ        TSV Holzelfingen                                     58,74
             Meyer, Yelena  92 ; Rottweiler, Caroli  91
      32370 Sachs, Margarethe  92 ; 31858 Runkel, Alexandra  91
     WÜ        TUS Metzingen                                        disq.
      31024 Drammis, Vanessa  90 ; 26629 Hummel, Meike  90
      30588 Kraft, Joana  91 ; 31025 Drammis, Gessica  90


  4 x 100 m Staffel Schi A                           26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TSV Trochtelfingen                                   51,40
      25676 Bork, Anja  90 ; 27935 Ott, Corina  90
      25675 Bork, Nadja  90 ; 27936 Engel, Celine  91
  2. WÜ        LAC Pliezhausen                                      53,53
      32142 Keller, Jasmin  90 ; KERN, SINA  91
      29689 Schirmer, Leonie  90 ; 26589 Tremmer, Anna-Lena  90
  3. WÜ        TSV Holzelfingen                                     58,74
             Meyer, Yelena  92 ; Rottweiler, Caroli  91
      32370 Sachs, Margarethe  92 ; 31858 Runkel, Alexandra  91
     WÜ        TUS Metzingen                                        disq.
      31024 Drammis, Vanessa  90 ; 26629 Hummel, Meike  90
      30588 Kraft, Joana  91 ; 31025 Drammis, Gessica  90



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        KERN, SINA              91 LAC Pliezhausen           13,18
  2. WÜ  30588 Kraft, Joana            91 TUS Metzingen             13,77
  3. WÜ  31576 Feng, Ana               91 TSV Betzingen             13,92
  4. WÜ  29009 Coenning, Corinna       91 TSV Eningen               13,98
  5. WÜ        Rottweiler, Carolin     91 TSV Holzelfingen          14,05
  6. WÜ        Müller, Annika          90 TSV Betzingen             14,90


  300 m Schi A W14                                   24.06.2005
     . Zeitlauf

  1. WÜ  27936 Engel, Celine           91 TSV Trochtelfingen        48,09
  2. WÜ  32221 Heide, Nina             91 TSV Riederich             50,82


  300 m Schi A W14                                   24.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27936 Engel, Celine           91 TSV Trochtelfingen        48,09
  2. WÜ  32221 Heide, Nina             91 TSV Riederich             50,82


  800 m Schi A W14                                   25.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  29578 Jeggle, Eva             91 LAC Pliezhausen         2:55,35
     WÜ        Goller, Laura Kathari   91 LG Lichtenstein            n.a.
     WÜ        Coenning, Corinna       91 TSV Eningen                n.a.


  800 m Schi A W14                                   25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29578 Jeggle, Eva             91 LAC Pliezhausen         2:55,35
     WÜ   3232 Goller, Laura Kathari   91 LG Lichtenstein            n.a.
     WÜ        Coenning, Corinna       91 TSV Eningen                n.a.


  2000 m Schi A W14                                  26.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  28983 Hils, Rebekka           91 TSV Urach               6:53,37
  2. WÜ  32221 Heide, Nina             91 TSV Riederich           7:10,24
     WÜ  33232 Coenning, Corinna       91 TSV Eningen                n.a.


  2000 m Schi A W14                                  26.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  28983 Hils, Rebekka           91 TSV Urach               6:53,37
  2. WÜ  32221 Heide, Nina             91 TSV Riederich           7:10,24
     WÜ        Coenning, Corinna       91 TSV Eningen                n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.06.2005
     . Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  31166 Goller, Laura Kathari   91 LG Lichtenstein           15,35
  2. WÜ  31576 Feng, Ana               91 TSV Betzingen             16,30


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  31166 Goller, Laura Kathari   91 LG Lichtenstein           15,35
  2. WÜ  31576 Feng, Ana               91 TSV Betzingen             16,30


  Hochsprung Schi A W14                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29313 Missbauer, Lena         91 VfL Pfullingen             1,55
  2. WÜ        KERN, SINA              91 LAC Pliezhausen            1,40
  3. WÜ  31576 Feng, Ana               91 TSV Betzingen              1,30
  4. WÜ  31166 Goller, Laura Kathari   91 LG Lichtenstein            1,30


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Missbauer L.    -   -   -   o   o   o   o   xo  xxo xo  xxx
    KERN S.         -   -   -   o   o   xxx
    Feng A.         o   o   o   xxx
    Goller L.       xo  o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29313 Missbauer, Lena         91 VfL Pfullingen             5,07
                   4,64    5,07    4,73    4,87    4,81    4,76
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29009 Coenning, Corinna       91 TSV Eningen                4,53
                   4,50    4,47    4,50      -     4,53    4,53
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ  30588 Kraft, Joana            91 TUS Metzingen              4,37
                   4,37    4,34    4,27    4,10    4,13      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  31576 Feng, Ana               91 TSV Betzingen              4,18
                   4,15    4,18    4,16    4,01    3,98    3,67
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  31858 Runkel, Alexandra       91 TSV Holzelfingen           4,00
                     -     3,98    4,00    4,00      -     3,69
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Rottweiler, Carolin     91 TSV Holzelfingen           4,00
                     -       -     3,40      -       -     4,00
                                    0.0                     0.0
  7. WÜ  29379 Taigel, Mona            91 VfL Pfullingen             3,93
                   3,93    3,66    3,73    3,83      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Hägele, Alexandra       91 LAC Pliezhausen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Thiele Torrejon, Gil Ka 91 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hagenlocher, Jara       91 LG Schönbuch               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Eberle, Carolin         91 LG Schönbuch               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31166 Goller, Laura Kathari   91 LG Lichtenstein            7,90
                   7,86    6,84    7,90      -     6,84    7,63
  2. WÜ        Grohe, Elina            91 TSG Reutlingen             7,86
                   7,45    7,82    7,37    5,92    7,86    7,52


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29313 Missbauer, Lena         91 VfL Pfullingen            26,39
                  25,48   25,72   24,96      -    26,39   21,89
  2. WÜ  29009 Coenning, Corinna       91 TSV Eningen               25,66
                  25,66   24,71   23,43   23,19   25,47   22,86
  3. WÜ  29379 Taigel, Mona            91 VfL Pfullingen            24,74
                  23,09   24,70   24,74   20,88   19,29   18,11



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   26.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,71
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        12,91
  3. WÜ  29840 Karnebeck, Verena       90 TSG Reutlingen            14,00
     WÜ        Ott, Corina             90 TSV Trochtelfingen         n.a.


  100 m Schi A W15                                   26.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  26629 Hummel, Meike           90 TUS Metzingen             13,79
  2. WÜ  29689 Schirmer, Leonie        90 LAC Pliezhausen           13,95
  3. WÜ  26589 Tremmer, Anna-Lena      90 LAC Pliezhausen           14,07
  4. WÜ        Guhl, Theresa           90 TSG Reutlingen            15,19


  100 m Schi A W15                                   26.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  30452 Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich             13,43
  2. WÜ  32142 Keller, Jasmin          90 LAC Pliezhausen           14,10
  3. WÜ        Miling, Sandra          90 TSG Reutlingen            14,23
  4. WÜ  29001 Folberth, Andrea        90 TSV Eningen               14,81


  100 m Schi A W15                                   26.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,66
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        12,93
  3. WÜ  30452 Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich             13,28
  4. WÜ  26629 Hummel, Meike           90 TUS Metzingen             13,71
  5. WÜ  29840 Karnebeck, Verena       90 TSG Reutlingen            13,87
  6. WÜ  32142 Keller, Jasmin          90 LAC Pliezhausen           13,95


  300 m Schi A W15                                   24.06.2005
     . Zeitlauf

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        41,07
  2. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen             41,96
  3. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        42,32
  4. WÜ  26589 Tremmer, Anna-Lena      90 LAC Pliezhausen           45,24
  5. WÜ  29840 Karnebeck, Verena       90 TSG Reutlingen            47,32


  300 m Schi A W15                                   24.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        41,07
  2. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen             41,96
  3. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        42,32
  4. WÜ  26589 Tremmer, Anna-Lena      90 LAC Pliezhausen           45,24
  5. WÜ  29840 Karnebeck, Verena       90 TSG Reutlingen            47,32


  800 m Schi A W15                                   24.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           2:19,98
     WÜ 505849 Miling, Sandra          90 TSG Reutlingen             n.a.


  800 m Schi A W15                                   24.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           2:19,98
     WÜ        Miling, Sandra          90 TSG Reutlingen             n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      25.06.2005
     . Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  30452 Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich             13,28
  2. WÜ  29689 Schirmer, Leonie        90 LAC Pliezhausen           14,42


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      25.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  30452 Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich             13,28
  2. WÜ  29689 Schirmer, Leonie        90 LAC Pliezhausen           14,42


  Hochsprung Schi A W15                              25.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27744 Oswald, Carolin         90 LG Dettingen/Erms          1,43
  2. WÜ  29689 Schirmer, Leonie        90 LAC Pliezhausen            1,43
  3. WÜ  29840 Karnebeck, Verena       90 TSG Reutlingen             1,35
  4. WÜ        Guhl, Theresa           90 TSG Reutlingen             1,30
  5. WÜ        Miling, Sandra          90 TSG Reutlingen             1,25


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Oswald C.       -   -   o   o   o   o   xxx
    Schirmer L.     -   -   -   -   xo  o   xxx
    Karnebeck V.    -   o   xo  o   xxx
    Guhl T.         -   o   xo  xxx
    Miling S.       xo  o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         5,46
                   5,17    4,92    5,14    5,14    4,99    5,46
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         5,29
                   4,99    5,16    5,12    5,29      -     5,16
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  29001 Folberth, Andrea        90 TSV Eningen                4,74
                   4,14    4,71    4,51    4,72    4,47    4,74
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  26629 Hummel, Meike           90 TUS Metzingen              4,54
                   4,48    4,39    4,54    4,21      -     4,45
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  29840 Karnebeck, Verena       90 TSG Reutlingen             4,41
                   4,21    4,41    4,40      -     4,16      -
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen              4,27
                     -     4,25      -     2,94    4,27    4,00
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  7.           Maier, Verena           82 Uni Tübingen               4,04
                   4,04      -       -
                    0.0
  8. WÜ        Müller, Annika          90 TSV Betzingen              4,02
                     -     2,39    4,02    3,86    4,02    3,92
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  32142 Keller, Jasmin          90 LAC Pliezhausen            3,98
                   3,57    3,98      -       -     3,98      -
                    0.0     0.0                     0.0
 10. WÜ        Guhl, Theresa           90 TSG Reutlingen             3,76
                   3,76    3,10      -
                    0.0     0.0
 11.           Junior, Jasmin          82 Uni Tübingen               3,71
                   3,40    3,57    3,71
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Miling, Sandra          90 TSG Reutlingen             3,69
                   3,36    3,69    3,42
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Ferdinand, Veronika     90 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Fiedler, Patrizia       82 LG Schönbuch               4,49
                   4,34    4,49      -
                    0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         24.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TSV Holzelfingen          12,26
                  12,26   11,21   10,77      -       -       -
  2. WÜ  25677 Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen        10,38
                   9,85    9,90   10,08    9,88   10,38      -
  3. WÜ        Moeck, Nicole           90 TSG Reutlingen             8,50
                   8,50    8,15    8,38    7,01    7,70    7,97
  4. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen              8,47
                   7,72      -     7,89    8,15    8,47    8,30
  5. WÜ  27245 Flohr, Marlen           90 VfL Pfullingen             7,97
                   7,49    7,97    7,94    7,95      -     7,66
  6. WÜ  27572 Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen              7,90
                   7,33    7,40    7,68    6,94      -     7,90
  7. WÜ        Müller, Annika          90 TSV Betzingen              7,71
                   7,09    6,83    7,17      -     7,23    7,71
  8. WÜ  30129 Freudigmann, Fabienne   90 VfL Pfullingen             7,71
                   6,74      -     6,32    6,30    6,87    7,71


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TSV Holzelfingen          35,71
                     -    30,99   35,71   31,66   31,83   33,38
  2. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             24,77
                  21,11   22,64      -    24,44   24,77      -
  3. WÜ  27572 Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen             18,14
                  17,00      -       -    18,14   16,78      -
     WÜ        Freudigmann, Fabienne   90 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         26.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TSV Holzelfingen          32,74
                  32,74   27,70   30,31   30,90   30,04   30,20
  2. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             24,98
                  24,98   24,66      -    24,71      -    22,77
  3. WÜ  30129 Freudigmann, Fabienne   90 VfL Pfullingen            24,35
                     -    18,89   24,32   24,35   23,27   20,75
  4. WÜ  27572 Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen             23,78
                     -       -    23,01   19,91   23,78   19,39
  5. WÜ        Styzjuk, Katharina      90 TSG Reutlingen            17,96
                     -       -       -       -    17,96      -



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/