Wlv-Kreis Reutlingen Kreismeisterschaften Mehrkampf SchülerInnen C und D am 9.07.2005 in Pliezhausen - Schönbuch-Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

9.07.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister Welsch, Julian 95 VfL Pfullingen 994 8,10 - 3,78 - 35,50 2. Lorenz, Maximilian 95 TSG Reutlingen 917 8,27 - 3,73 - 29,00 3. Frey, Adrian 95 TSV Eningen 899 8,08 - 3,28 - 31,00 4. Fauser, Robin 95 TSV Eningen 890 8,10 - 3,60 - 25,50 5. Sautter, Malte 95 TSG Reutlingen 887 8,30 - 3,34 - 31,50 6. Münz, Robbin 95 TSG Reutlingen 885 8,82 - 3,61 - 33,50 7. Wehrstein, Kai 95 TUS Metzingen 884 8,46 - 3,48 - 31,00 8. Hirsch, Felix 95 LG Schönbuch 879 8,40 - 3,70 - 26,50 9. Stooß, Michael 95 LG Engstingen-Hohenstei 856 8,66 - 3,35 - 32,00 10. Gass, Maximilian 95 LG Lichtenstein 838 8,67 - 3,34 - 30,00 11. Saupp, René 95 TUS Metzingen 833 8,14 - 3,49 - 21,50 12. Weber, Niklas 95 TUS Metzingen 827 8,49 - 3,38 - 26,00 12. Ulmer, Gregor 95 TSG Reutlingen 827 8,53 - 3,31 - 27,50 14. Schiller, Kay 95 TSV Genkingen 806 8,33 - 3,16 - 25,00 15. Müller, Lukas 95 TSG Reutlingen 795 9,01 - 3,13 - 32,00 16. Winter, Jan 95 TSV Riederich 791 8,23 - 3,33 - 20,00 17. Hahn, Nico 95 TSG Reutlingen 778 9,13 - 3,23 - 29,50 18. Sabieraj, Martin 95 TSV Eningen 762 8,88 - 3,47 - 22,00 19. Galamis, Dimitrios 95 TUS Metzingen 761 8,44 - 3,40 - 18,50 20. Jungbeck, Moritz 95 LG Engstingen-Hohenstei 756 8,72 - 3,18 - 23,50 21. Wolf, Christoph 95 TUS Metzingen 738 9,14 - 3,31 - 24,00 22. Stahl, Kai 95 TSV Genkingen 731 9,00 - 3,05 - 25,50 23. Meier, Beno 95 TSV Eningen 704 8,94 - 3,16 - 20,50 24. Früh, Dennis 95 LG Schönbuch 700 9,23 - 2,97 - 25,50 25. Wißler, Luca 95 TSV Riederich 699 8,91 - 2,81 - 24,50 26. Schanz, Leon 95 TSG Reutlingen 625 9,43 - 2,96 - 19,50 9.07.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister Schenk, Jan 94 LG Engstingen-Hohenstei 1.344 7,13 - 5,01 - 49,00 2. Goller, Felix 94 LG Engstingen-Hohenstei 1.018 8,19 - 4,01 - 36,50 3. Rogge, Kevin 94 TSV Eningen 1.003 8,17 - 3,93 - 35,50 4. Böpple, Tobias 94 LG Schönbuch 991 8,28 - 3,83 - 37,00 5. Pauckner, Felix 94 TSV Eningen 956 8,32 - 3,73 - 34,50 6. Zeibert, Luca 94 LG Schönbuch 925 8,38 - 3,49 - 35,00 7. Kern, Clemens 94 LG Schönbuch 911 7,92 - 4,01 - 20,50 7. Ninnemann, Philipp 94 LG Engstingen-Hohenstei 911 8,27 - 3,32 - 34,50 9. Schröter, Felix 94 TSV Eningen 838 8,41 - 3,56 - 24,00 10. Schwiez, Julian 94 LG Lichtenstein 698 10,17 - 3,27 - 29,00 9.07.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister WÜ LG Engstingen-Hohenstei 4.885 Schenk, Jan 94 1.344 Goller, Felix 94 1.018 Ninnemann, Philipp 94 911 Stooß, Michael 95 856 Jungbeck, Moritz 95 756 2. WÜ TSV Eningen 4.586 Rogge, Kevin 94 1.003 Pauckner, Felix 94 956 Frey, Adrian 95 899 Fauser, Robin 95 890 Schröter, Felix 94 838 3. WÜ LG Schönbuch 4.406 Böpple, Tobias 94 991 Zeibert, Luca 94 925 Kern, Clemens 94 911 Hirsch, Felix 95 879 Früh, Dennis 95 700 4. WÜ TSG Reutlingen 4.311 Lorenz, Maximilian 95 917 Sautter, Malte 95 887 Münz, Robbin 95 885 Ulmer, Gregor 95 827 Müller, Lukas 95 795 5. WÜ TUS Metzingen 4.043 Wehrstein, Kai 95 884 Saupp, René 95 833 Weber, Niklas 95 827 Galamis, Dimitrios 95 761 Wolf, Christoph 95 738

Anfang

Schüler D 3-Kampf

9.07.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister Nothdurft, Tim 97 TSV Genkingen 791 8,80 - 3,23 - 27,50 2. Herrmann, Fabian 97 TSV Genkingen 683 9,22 - 3,08 - 22,00 3. Nagel, Rene 97 LG Engstingen-Hohenstei 681 9,04 - 2,87 - 23,00 3. Furkan, Kanik 97 LG Schönbuch 681 9,16 - 2,65 - 27,50 5. Thum, Emanuel 97 LG Engstingen-Hohenstei 645 9,37 - 2,81 - 23,00 6. Schief, Johannes 97 TSV Betzingen 632 9,80 - 2,93 - 23,50 7. Kränzler, Jannik 98 LG Dettingen 628 9,66 - 2,90 - 22,50 8. Schmid, Julian 97 TSV Riederich 621 9,28 - 2,88 - 19,00 9. Kruse, Dennis 97 LG Schönbuch 609 9,37 - 2,66 - 21,50 10. Class, Holger 97 LG Schönbuch 607 10,14 - 2,83 - 25,00 11. Schenk, Alexander 97 LG Engstingen-Hohenstei 590 9,22 - 2,85 - 16,00 12. Kurz, Paul 97 TSV Eningen 588 9,36 - 2,84 - 17,00 13. Müller, Patrick 98 LG Dettingen 578 9,56 - 2,39 - 24,00 14. Gollmer, Marcel 97 LG Dettingen 574 9,27 - 2,57 - 18,50 15. Kuhn, Tim 97 TSV Betzingen 565 9,62 - 2,75 - 18,00 16. Dinkelmeyer, Tobias 97 TSV Eningen 549 9,49 - 2,63 - 17,00 17. Kukavica, Almir 98 LG Dettingen 515 9,11 - 2,64 - 11,50 18. Müller, Moritz 97 VfL Pfullingen 508 11,20 - 2,60 - 25,00 19. Schurr, Michael 97 TUS Metzingen 507 9,78 - 2,25 - 20,50 20. Zeitfang, Florian 97 TSV Betzingen 499 10,19 - 2,73 - 16,00 21. Schweiger, Julian 98 LG Schönbuch 485 9,67 - 2,29 - 17,00 22. Kuhn, Eric 98 LG Dettingen 474 10,67 - 2,19 - 24,50 23. Zeiler, Oliver 99 TV Großengstingen 432 10,20 - 2,31 - 15,50 24. Träger, Joachim 98 VfL Pfullingen 413 10,34 - 2,29 - 15,00 25. Bächle, Daniel 98 TSV Urach 412 10,00 - 2,37 - 12,00 26. Müller, Hannes 99 VfL Pfullingen 407 11,27 - 2,11 - 22,50 27. Steindl, Corvin 99 TUS Metzingen 401 10,33 - 2,50 - 11,50 28. Gekeler, Paul 98 VfL Pfullingen 363 10,20 - 2,10 - 12,50 29. Beck, Daniel 98 VfL Pfullingen 356 10,31 - 2,42 - 09,00 30. Nagel, Fabian 99 LG Engstingen-Hohenstei 279 11,41 - 2,18 - 11,00 31. Unzeitig, Marius 98 LG Dettingen 181 11,63 - 1,62 - 11,50 9.07.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister Haug, Felix 96 LG Schönbuch 911 8,39 - 3,68 - 30,50 2. Schneider, Jonas 96 TSV Genkingen 907 8,26 - 3,78 - 27,00 3. Werz, Pascal 96 TUS Metzingen 859 8,86 - 3,28 - 36,00 4. Ehinlanwo, Dominic 96 VfL Pfullingen 847 8,51 - 3,35 - 29,00 5. Heim, Matthias 96 LG Schönbuch 842 8,68 - 3,52 - 28,00 6. Kegel, Jonas 96 LG Schönbuch 827 8,80 - 3,16 - 33,00 7. Grießhaber, Freddi 96 TSV Genkingen 820 8,78 - 3,31 - 29,50 8. Adam, Lukas 96 LG Schönbuch 810 8,60 - 3,20 - 28,00 9. Kränzler, Henrik 96 LG Dettingen 803 9,05 - 3,15 - 33,00 10. Drammis, Fabio 96 TUS Metzingen 790 8,40 - 3,24 - 23,00 11. Staiger, Sören 96 TUS Metzingen 774 9,18 - 3,20 - 30,00 12. Elser, Louis 96 TSV Genkingen 770 8,77 - 3,19 - 25,50 13. Vöhringer, Markus 96 LG Engstingen-Hohenstei 761 9,18 - 3,13 - 29,50 14. Kittelmann, Michael 96 LG Schönbuch 751 8,79 - 3,16 - 24,00 15. Schwertle, Konstantin 96 LG Engstingen-Hohenstei 746 8,72 - 3,04 - 24,50 16. Stumpp, Patrick 96 TV Großengstingen 727 9,09 - 2,98 - 27,00 17. Javernig, Ibrahima 96 LG Schönbuch 723 8,66 - 2,78 - 25,00 18. Herrmann, Cornelius 96 TSV Genkingen 717 8,72 - 3,04 - 21,50 19. Eckhardt, Tobias 96 TUS Metzingen 665 9,01 - 3,04 - 19,00 20. Völkel, Julian 96 LG Engstingen-Hohenstei 659 9,54 - 3,33 - 19,00 21. Ruoff, Julian 96 TSV Genkingen 656 9,35 - 2,78 - 24,50 22. Grieser, Julian 96 LG Schönbuch 619 9,34 - 2,90 - 19,00 23. Scheiber, Julian 96 TSV Eningen 613 9,27 - 2,81 - 19,00 24. Wagner, Philip 96 LG Lichtenstein 588 9,68 - 2,91 - 18,50 25. Schäfer, Thomas 96 TSV Eningen 567 9,76 - 2,61 - 21,00 26. Copper, Quentin 96 TUS Metzingen 564 9,18 - 2,76 - 14,50 9.07.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister WÜ LG Schönbuch I 4.141 Haug, Felix 96 911 Heim, Matthias 96 842 Kegel, Jonas 96 827 Adam, Lukas 96 810 Kittelmann, Michael 96 751 2. WÜ TSV Genkingen 4.005 Schneider, Jonas 96 907 Grießhaber, Freddi 96 820 Nothdurft, Tim 97 791 Elser, Louis 96 770 Herrmann, Cornelius 96 717 3. WÜ TUS Metzingen 3.652 Werz, Pascal 96 859 Drammis, Fabio 96 790 Staiger, Sören 96 774 Eckhardt, Tobias 96 665 Copper, Quentin 96 564 4. WÜ LG Engstingen-Hohenstei 3.492 Vöhringer, Markus 96 761 Schwertle, Konstantin 96 746 Nagel, Rene 97 681 Völkel, Julian 96 659 Thum, Emanuel 97 645 5. WÜ LG Schönbuch II 3.239 Javernig, Ibrahima 96 723 Furkan, Kanik 97 681 Grieser, Julian 96 619 Kruse, Dennis 97 609 Class, Holger 97 607 6. WÜ LG Dettingen 3.098 Kränzler, Henrik 96 803 Kränzler, Jannik 98 628 Müller, Patrick 98 578 Gollmer, Marcel 97 574 Kukavica, Almir 98 515 7. WÜ VfL Pfullingen 2.538 Ehinlanwo, Dominic 96 847 Müller, Moritz 97 508 Träger, Joachim 98 413 Müller, Hannes 99 407 Gekeler, Paul 98 363

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

9.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Nothdurft, Lena 95 TSV Genkingen 1.098 8,13 - 3,63 - 24,00 2. Haas, Lisamarie 95 TSV Riederich 1.090 8,14 - 3,88 - 21,00 3. Bonnaire, Sofie 95 LG Schönbuch 1.061 8,13 - 3,58 - 21,50 4. Schenk, Elisa 95 LG Engstingen-Hohenstei 1.055 8,50 - 3,40 - 26,50 5. Kuschel, Sarah 95 TSV Trochtelfingen 1.041 8,62 - 3,26 - 28,00 6. George, Lisa 95 TV Großengstingen 1.023 8,43 - 3,80 - 19,00 7. Kuhn, Saskia 95 TSV Betzingen 1.012 8,67 - 3,51 - 23,00 8. Spiegel, Lena 95 TSV Riederich 1.010 8,31 - 3,65 - 18,50 9. Früh, Amelie 95 TSV Genkingen 998 8,86 - 3,32 - 25,50 10. Lorch, Katja 95 TSV Trochtelfingen 964 8,38 - 3,15 - 20,50 11. Armbruster, Jasmin 95 LG Schönbuch 944 8,82 - 3,48 - 19,00 12. Herrmann, Jessica 95 LG Schönbuch 943 8,71 - 3,39 - 19,00 13. Locher, Hanna 95 TSV Trochtelfingen 933 8,49 - 3,35 - 17,00 14. Hussain, Roxana 95 TSV Betzingen 920 9,01 - 3,44 - 19,00 15. Brodbeck, Stefanie 95 TUS Metzingen 885 9,05 - 3,02 - 21,00 16. Perske, Franziska 95 SV Ohmenhausen 873 8,90 - 3,11 - 18,00 17. Peller, Franziska 95 TV Großengstingen 857 9,54 - 3,03 - 22,00 18. Kruse, Vanessa 95 LG Schönbuch 848 8,64 - 3,22 - 13,50 19. Salzer, Teresa 95 TUS Metzingen 842 8,64 - 3,35 - 12,00 20. Franz, Luise 95 TSG Reutlingen 821 8,56 - 3,01 - 13,00 21. Kimmerle, Alessa 95 LG Schönbuch 814 8,90 - 2,99 - 15,00 22. Fritsch, Ann-Kathrin 95 LG Lichtenstein 790 9,52 - 2,95 - 17,50 23. Münzing, Christin 95 LG Dettingen 709 9,46 - 3,11 - 10,50 24. Bortz, Davina 95 LG Lichtenstein 686 9,43 - 2,76 - 12,00 25. Halabie, Michelle 95 TV Großengstingen 680 10,06 - 2,54 - 17,00 26. Frischknecht, Anna-Kathri 95 TSV Riederich 645 10,92 - 2,75 - 16,50 27. Cvetko, Lena 95 TUS Metzingen 608 9,96 - 2,69 - 10,50 28. Senska, Laura 95 LG Engstingen-Hohenstei 602 10,70 - 2,47 - 15,50 Häberle, Luise 95 LG Schönbuch 0 n.a. - 2,90 - 9.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Wollmertshäuser, Jacqueli 94 TSG Reutlingen 1.405 7,61 - 4,81 - 34,00 2. Grohe, Irmila Carlot 94 TSG Reutlingen 1.241 8,00 - 4,19 - 29,50 3. Tuschy, Salome 94 TSV Urach 1.203 7,90 - 4,04 - 26,50 4. Simon, Julia 94 TSV Riederich 1.171 7,62 - 4,02 - 21,00 5. Schwab, Johanna 94 TSV Trochtelfingen 1.151 8,68 - 3,64 - 34,50 6. Armbruster, Carolin 94 LG Schönbuch 1.124 7,98 - 3,95 - 21,50 7. Peffer, Hannah 94 TSV Betzingen 1.116 8,38 - 3,65 - 28,00 8. Vögeli, Lisa 94 TSV Undingen 1.115 8,51 - 3,50 - 31,00 9. Schell, Klara 94 TSV Betzingen 1.086 8,17 - 3,97 - 20,00 10. Schumacher, Lena 94 TSV Genkingen 1.037 8,66 - 3,30 - 27,50 11. Heinz, Anna 94 TSV Undingen 1.034 7,96 - 3,36 - 20,00 12. Schief, Franziska 94 TSV Betzingen 1.027 8,45 - 3,65 - 21,00 13. Roggenstein, Mirja 94 SV Ohmenhausen 1.006 8,20 - 3,41 - 19,50 14. Trudel, Julia 94 LG Lichtenstein 984 8,54 - 3,43 - 20,50 15. Schmid, Laura 94 TSV Riederich 980 8,52 - 3,48 - 19,50 16. Hofmann, Victoria 94 TSV Trochtelfingen 978 8,58 - 3,27 - 22,00 17. Thum, Theresa 94 LG Engstingen-Hohenstei 972 8,76 - 3,36 - 22,00 18. Schnurr, Denise 94 TSV Betzingen 962 9,43 - 3,04 - 30,50 19. Klein, Steffi 94 TSG Reutlingen 951 8,78 - 3,26 - 21,50 19. Herter, Viktoria 94 LG Engstingen-Hohenstei 951 8,57 - 3,25 - 20,00 21. Halilaj, Doresa 94 TUS Metzingen 920 8,62 - 3,30 - 17,50 22. Staiger, Leonie 94 TUS Metzingen 907 8,84 - 3,17 - 19,50 23. Grießhaber, Hanna 94 TSV Genkingen 900 8,74 - 3,14 - 18,50 24. Blinzinger, Nina 94 SV Ohmenhausen 892 9,43 - 3,57 - 18,50 25. Härter, Linda 94 TSG Reutlingen 865 9,16 - 3,23 - 18,00 26. Junger, Sophia 94 TSG Reutlingen 854 9,40 - 3,20 - 19,00 27. Gramenske, Verena 94 TSV Genkingen 845 8,94 - 3,08 - 16,50 28. Vöhringer, Lena 94 LG Engstingen-Hohenstei 825 9,19 - 2,91 - 18,50 29. Glowig, Natalie 94 LG Engstingen-Hohenstei 792 9,18 - 3,02 - 15,00 30. Strähle, Jasmin 94 TSV Riederich 738 9,31 - 2,77 - 14,50 9.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister WÜ TSG Reutlingen 5.316 Wollmertshäuser, Jacquelin 94 1.405 Grohe, Irmila Carlot 94 1.241 Klein, Steffi 94 951 Härter, Linda 94 865 Junger, Sophia 94 854 2. WÜ TSV Betzingen 5.203 Peffer, Hannah 94 1.116 Schell, Klara 94 1.086 Schief, Franziska 94 1.027 Kuhn, Saskia 95 1.012 Schnurr, Denise 94 962 3. WÜ TSV Trochtelfingen 5.067 Schwab, Johanna 94 1.151 Kuschel, Sarah 95 1.041 Hofmann, Victoria 94 978 Lorch, Katja 95 964 Locher, Hanna 95 933 4. WÜ TSV Riederich 4.989 Simon, Julia 94 1.171 Haas, Lisamarie 95 1.090 Spiegel, Lena 95 1.010 Schmid, Laura 94 980 Strähle, Jasmin 94 738 5. WÜ LG Schönbuch 4.920 Armbruster, Carolin 94 1.124 Bonnaire, Sofie 95 1.061 Armbruster, Jasmin 95 944 Herrmann, Jessica 95 943 Kruse, Vanessa 95 848 6. WÜ TSV Genkingen 4.878 Nothdurft, Lena 95 1.098 Schumacher, Lena 94 1.037 Früh, Amelie 95 998 Grießhaber, Hanna 94 900 Gramenske, Verena 94 845 7. WÜ LG Engstingen-Hohenstei 4.595 Schenk, Elisa 95 1.055 Thum, Theresa 94 972 Herter, Viktoria 94 951 Vöhringer, Lena 94 825 Glowig, Natalie 94 792 8. WÜ TUS Metzingen 4.162 Halilaj, Doresa 94 920 Staiger, Leonie 94 907 Brodbeck, Stefanie 95 885 Salzer, Teresa 95 842 Cvetko, Lena 95 608

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

9.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Blinzinger, Lara 97 SV Ohmenhausen 949 8,48 - 3,64 - 15,50 2. Stoll, Melanie 97 TUS Metzingen 828 8,90 - 3,14 - 14,50 3. Steinhilber, Tatjana 97 TSV Eningen 818 8,66 - 2,95 - 14,00 4. Liebe, Tamara 97 TSV Eningen 796 8,98 - 2,87 - 15,50 5. Schilling, Marie 97 LG Lichtenstein 725 9,09 - 2,82 - 12,00 6. Weller, Aurelia 97 LG Schönbuch 685 9,48 - 2,95 - 10,50 7. Amendula, Alisia 97 TUS Metzingen 674 10,09 - 2,66 - 15,50 8. Majeni, Nathalie 97 TSV Urach 662 9,26 - 2,66 - 10,50 9. Dietz, Lisa-Marie 97 TSV Urach 654 9,28 - 2,74 - 09,50 10. Herrmann, Lea 98 TSV Genkingen 579 9,36 - 2,18 - 10,50 11. Rostan, Pauline 97 LG Dettingen 561 10,26 - 2,21 - 13,50 11. Ninnemann, Vanessa 97 LG Engstingen-Hohenstei 561 9,62 - 2,16 - 11,00 13. Boettinger, Nadine 97 TUS Metzingen 534 10,36 - 2,23 - 12,00 14. Nischik, Laura 97 TSV Genkingen 531 10,10 - 2,31 - 10,00 15. Karcher, Rebecca 97 TSV Genkingen 484 9,78 - 1,93 - 09,50 16. Pticar, Sandra 98 TSV Riederich 475 10,36 - 2,08 - 10,00 17. Ruoff, Annika 98 TSV Genkingen 467 10,36 - 2,47 - 06,50 18. Galonska, Nina 97 LG Engstingen-Hohenstei 454 12,04 - 2,12 - 14,50 19. Roller, Anne 97 TSV Genkingen 450 10,38 - 2,23 - 07,50 20. Markus, Katrin 98 TSV Genkingen 419 10,86 - 2,00 - 09,50 21. Windhösel, Lena 97 TSV Genkingen 385 11,32 - 2,08 - 08,50 9.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Betz, Sarah 96 TSV Trochtelfingen 968 8,49 - 3,52 - 18,00 2. Wittner, Anna Maria 96 TSV Trochtelfingen 946 9,33 - 3,30 - 25,00 3. Riekert, Daniela 96 LG Engstingen-Hohenstei 941 9,30 - 3,12 - 26,50 4. Saur, Rosana 96 LG Engstingen-Hohenstei 878 8,62 - 3,31 - 14,50 5. Vöhringer, Sina 96 LG Engstingen-Hohenstei 856 8,78 - 3,21 - 15,00 6. Haas, Sandra 96 TSV Riederich 855 8,77 - 3,08 - 16,00 7. Haas, Annabelle 96 TSV Riederich 854 9,06 - 3,03 - 18,50 8. Streib, Sandra 96 TUS Metzingen 849 8,70 - 3,15 - 14,50 9. Herrmann, Melanie 96 TSV Genkingen 810 9,19 - 2,90 - 17,50 10. Albien, Jennifer 96 LG Schönbuch 800 9,62 - 2,72 - 21,50 11. Straube, Shannon 96 LG Engstingen-Hohenstei 750 9,65 - 2,57 - 19,50 12. Hummel, Melanie 96 TSV Eningen 749 9,44 - 2,77 - 16,00 13. Betz, Kim 96 LG Engstingen-Hohenstei 732 9,27 - 2,76 - 14,00 14. Haas, Doreen 96 LG Dettingen 718 9,16 - 2,65 - 13,50 15. Bahmed, Alice 96 TSV Betzingen 715 9,48 - 2,82 - 13,50 16. Hämmerle, Natascha 96 TSV Trochtelfingen 713 9,16 - 2,83 - 11,50 17. Mages, Michelle 96 TUS Metzingen 711 9,44 - 2,82 - 13,00 18. Unzeitig, Larissa 96 LG Dettingen 708 9,27 - 2,75 - 12,50 19. Kränzler, Lena 96 LG Dettingen 695 9,40 - 2,80 - 12,00 20. Herrmann, Hanna 96 TSV Genkingen 691 9,28 - 2,82 - 11,00 21. Stieß, Theresa 96 TSV Trochtelfingen 685 9,44 - 2,76 - 12,00 22. Weh, Jacqueline 96 LG Schönbuch 679 9,80 - 2,45 - 16,50 23. Theiss, Alina 96 TSV Urach 673 9,24 - 2,92 - 09,00 24. Uslugil, Leyla 96 TSV Urach 631 9,72 - 2,39 - 13,50 25. Rostan, Johanna 96 LG Dettingen 611 9,92 - 2,69 - 10,50 26. Mauz, Anna-Lena 96 TUS Metzingen 610 9,61 - 2,70 - 09,00 27. Wuttig, Diana 96 TSV Betzingen 604 9,76 - 2,74 - 09,00 28. Faißt, Simone 96 SV Ohmenhausen 590 9,65 - 2,40 - 10,50 29. Tuschy, Lea 96 TSV Urach 582 9,45 - 2,55 - 08,00 9.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister WÜ LG Engstingen-Hohenstei 4.157 Riekert, Daniela 96 941 Saur, Rosana 96 878 Vöhringer, Sina 96 856 Straube, Shannon 96 750 Betz, Kim 96 732 2. WÜ TUS Metzingen 3.672 Streib, Sandra 96 849 Stoll, Melanie 97 828 Mages, Michelle 96 711 Amendula, Alisia 97 674 Mauz, Anna-Lena 96 610 3. WÜ LG Dettingen 3.293 Haas, Doreen 96 718 Unzeitig, Larissa 96 708 Kränzler, Lena 96 695 Rostan, Johanna 96 611 Rostan, Pauline 97 561 4. WÜ TSV Urach 3.202 Theiss, Alina 96 673 Majeni, Nathalie 97 662 Dietz, Lisa-Marie 97 654 Uslugil, Leyla 96 631 Tuschy, Lea 96 582 5. WÜ TSV Genkingen 3.095 Herrmann, Melanie 96 810 Herrmann, Hanna 96 691 Herrmann, Lea 98 579 Nischik, Laura 97 531 Karcher, Rebecca 97 484

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/