LA Kreis Rottweil Kreismeisterschaften Schüler A und B am 16.07.2005 in Oberndorf - Neckarstadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler C Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            16.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Mariazell I                                       33,65
             Ginter, Sarah  96 ; Marte, Lena  96
             Klausmann, Regina  96 ; Irion, Nicole  96
  2. WÜ        TG Schwenningen I                                    36,57
             Müller, Isabelle  98 ; Schulz, Susann  96
             Wehrlein, Klara  96 ; Scherzinger, Donat  96
  3. WÜ        TG Schwenningen II                                   37,88
             Lehmann, Kirsty  98 ; Hipp, Janina  96
             Zimmer, Marcella  96 ; Beuttner, Carmen  96
  4. WÜ        SG Deißlingen I                                      41,65
             Hirt, Verena  98 ; Walz, Carina  96
             Keller, Franziska  96 ; Gross, Janina  97


  4 x 50 m Staffel Schi D                            16.07.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Oberndorf I                                       33,55
             Aiple, Carina  96 ; Kottas, Rebecca  96
             Schanz, Ronja  96 ; Schneider, Marisa  96
  2. WÜ        SV Mariazell II                                      35,70
             Reuter, Bianca  97 ; Haberstroh, Sophia  96
             Rapp, Selina  96 ; Bohnert, Vanessa  96
  3. WÜ        SV Mariazell III                                     35,89
             Rapp, Natalie  96 ; Broghammer, Lisa-M  96
             Bea, Annalena  98 ; Valente, Tina  96


  4 x 50 m Staffel Schi D                            16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ        TV Oberndorf I                                       33,55
             Aiple, Carina  96 ; Kottas, Rebecca  96
             Schanz, Ronja  96 ; Schneider, Marisa  96
  2. WÜ        SV Mariazell I                                       33,65
             Ginter, Sarah  96 ; Marte, Lena  96
             Klausmann, Regina  96 ; Irion, Nicole  96
  3. WÜ        SV Mariazell II                                      35,70
             Reuter, Bianca  97 ; Haberstroh, Sophia  96
             Rapp, Selina  96 ; Bohnert, Vanessa  96
  4. WÜ        SV Mariazell III                                     35,89
             Rapp, Natalie  96 ; Broghammer, Lisa-M  96
             Bea, Annalena  98 ; Valente, Tina  96
  5. WÜ        TG Schwenningen I                                    36,57
             Müller, Isabelle  98 ; Schulz, Susann  96
             Wehrlein, Klara  96 ; Scherzinger, Donat  96
  6. WÜ        TG Schwenningen II                                   37,88
             Lehmann, Kirsty  98 ; Hipp, Janina  96
             Zimmer, Marcella  96 ; Beuttner, Carmen  96
  7. WÜ        SG Deißlingen I                                      41,65
             Hirt, Verena  98 ; Walz, Carina  96
             Keller, Franziska  96 ; Gross, Janina  97



Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ        TG Schwenningen I                                    31,25
             Fichtel, Samantha  94 ; Awutola, Florence  94
             Furtwängler, Laura  94 ; Hettich, Dajana  94
  2. WÜ        TV Sulz I                                            31,30
      29897 Häfke, Sonja  94 ; Schanz, Jennifer  94
             Häußermann, Maylin  94 ; Kolczynski, Nadja  94
  3. WÜ        SV Mariazell I                                       32,05
             Fix, Lisa  95 ; Rapp, Franziska  95
             Ginter, Lisa - Mar  95 ; Witz, Leila  95
  4. WÜ        TSV Rottweil I                                       32,49
             Peters, Luci Ana  95 ; Bantle, Jasmin  94
             Schöne, Mirijam  95 ; Graf, Milena  95
  5. WÜ        TG Schwenningen II                                   33,47
             Hertkorn, Pia  94 ; Wissink, Lina  95
             Hones, Nadine  95 ; Künstler, Deborah  94



Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ        TG Schwenningen I                                    36,11
             Awotula, Tobias  98 ; Wolter, Sebastian  96
             Schlenker, Simon  96 ; Mayer, Daniel  96
  2. WÜ        SG Deißlingen I                                      36,48
             Remete, Andreas  98 ; Emminger, Dario  96
             Schuler, Max  96 ; Allgaier, Fabian  97



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ        SG Deißlingen I                                      30,95
             Tränkle, Etienne  94 ; Hirt, Marvin  94
             Keller, Julian  94 ; Garcia, Kevin  94
  2. WÜ        TSV Rottweil I                                       31,44
             Schmelz, Sören  94 ; Kleinkamp, Samuel  94
             Günter, Fabio  95 ; Peters, Tim  94



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            16.07.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        TV Oberndorf I                                       41,94
      29753 Hetzel, Jenny  92 ; 29750 Schwarzer, Luisa  93
      31467 Siegel, Lisa  92 ; 31471 Trik, Sina  92
  2. WÜ        TSV Rottweil I                                       42,37
             Holpp, Franziska  93 ; 32954 Döttling, Marina  93
      28837 Au, von, Sabrina  92 ; 32172 Müller, Hanna  93
  3. WÜ        TV Sulz I                                            42,78
             Hipp, Carsten  92 ; 29904 Karl, Manuel  92
             Galla, David  93 ; Kurtz, Markus  92
  4. WÜ        SV Mariazell I                                       43,09
             Witz, Lukas  93 ; Schaffner, Chris  93
      29312 Hildebrand, Jonas  92 ; 31234 Janson, Jonas  92
  5. WÜ        SV Mariazell I                                       46,49


  4 x 75 m Staffel Schü B                            16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ        TV Sulz I                                            42,78
             Hipp, Carsten  92 ; 29904 Karl, Manuel  92
             Galla, David  93 ; Kurtz, Markus  92
  2. WÜ        SV Mariazell I                                       43,09
             Witz, Lukas  93 ; Schaffner, Chris  93
      29312 Hildebrand, Jonas  92 ; 31234 Janson, Jonas  92



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  29752 Holzer, Lucas           93 TV Oberndorf              10,79 q
  2. WÜ        Schaffner, Chris        93 SV Mariazell              11,57 q
  3. WÜ        Fürst, Fabian           93 TSV Rottweil              11,76 q
  4. WÜ  31810 Keller, Tobias          93 SG Deißlingen             12,10
  5. WÜ  31807 Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen             12,20
  6. WÜ        Dieterle, Samuel        93 TSV Aichhalden            12,73


  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf              10,74 q
  2. WÜ        Gickelhorn, Nico        93 TV Oberndorf              11,06 q
  3. WÜ        Schulz, André           93 TG Schwenningen           11,63 q
  4. WÜ        Galla, David            93 TV Sulz                   11,79
  5. WÜ        Witz, Lukas             93 SV Mariazell              11,98


  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe



  75 m Schü B M12                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf              10,87
  2. WÜ  29752 Holzer, Lucas           93 TV Oberndorf              10,97
  3. WÜ        Gickelhorn, Nico        93 TV Oberndorf              11,19
  4. WÜ        Schulz, André           93 TG Schwenningen           11,43
  5. WÜ        Fürst, Fabian           93 TSV Rottweil              11,60
  6. WÜ        Schaffner, Chris        93 SV Mariazell              11,66


  1000 m Schü B M12                                  16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ        Sigle, Frieder          94 SG Deißlingen           3:33,67
  2. WÜ        Zwanger, Markus         94 TV Sulz                 3:34,64
  3. WÜ        Fürst, Fabian           93 TSV Rottweil            3:34,84
  4. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen           3:39,89
  5. WÜ        Freiling, Matthias      94 TG Schwenningen         3:43,15
  6. WÜ        Hirt, Marvin            94 SG Deißlingen           3:45,73
  7. WÜ        Schanz, Yannik          94 TV Sulz                 4:05,85
  8. WÜ  31807 Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen           4:27,57
     WÜ        Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              n.a.
     WÜ   2848 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf               n.a.
     WÜ        Treinen, Oliver         94 TV Sulz                    n.a.
     WÜ     43 Dieterle, Samuel        93 TSV Aichhalden             n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf               1,44
  2. WÜ        Gickelhorn, Nico        93 TV Oberndorf               1,35
  3. WÜ  29752 Holzer, Lucas           93 TV Oberndorf               1,35
  4. WÜ        Witz, Lukas             93 SV Mariazell               1,20
  4. WÜ        Schaffner, Chris        93 SV Mariazell               1,20
  6. WÜ        Schulz, André           93 TG Schwenningen            1,15
  7. WÜ  31810 Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              1,15


  Weitsprung Schü B M12                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf               4,90
                   4,87     ,00    4,78     ,00    4,81    4,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29752 Holzer, Lucas           93 TV Oberndorf               4,45
                   4,30     ,00     ,00    4,44    4,24    4,45
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schulz, André           93 TG Schwenningen            4,17
                   4,15    4,16    4,08    3,51    2,59    4,17
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Gickelhorn, Nico        93 TV Oberndorf               4,12
                   4,12    3,89     ,00    4,10    3,04     ,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Galla, David            93 TV Sulz                    4,00
                   4,00     ,00     ,00    4,00     ,00    3,39
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Witz, Lukas             93 SV Mariazell               3,88
                   3,47    3,58     ,00     ,00     ,00    3,88
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Dieterle, Samuel        93 TSV Aichhalden             3,70
                   3,52    3,70    3,60    3,65    3,63    3,64
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Fürst, Fabian           93 TSV Rottweil               3,65
                   3,59    3,65    3,59    3,58    3,54     ,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Mehne, Arnfried         93 TG Schwenningen            3,13
                   3,08    3,13    2,80
                    0.0     0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schü B M12                           16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf              42,50
                  38,50   42,50   40,50   41,50   39,50   41,00
  2. WÜ        Galla, David            93 TV Sulz                   41,50
                  39,00   35,00   35,00   36,00   36,00   41,50
  3. WÜ  29752 Holzer, Lucas           93 TV Oberndorf              39,00
                  37,00   38,50   35,00   38,50   39,00   38,00
  4. WÜ  31807 Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen             37,50
                  29,50   34,50   37,50   35,50   36,00   21,00
  5. WÜ        Schaffner, Chris        93 SV Mariazell              34,00
                  29,00   31,50   32,50   31,00   34,00   28,50
  6. WÜ  31810 Keller, Tobias          93 SG Deißlingen             33,00
                  33,00   31,00   33,00   32,00   32,50   31,00
  7. WÜ        Gickelhorn, Nico        93 TV Oberndorf              32,00
                  29,50   29,50   30,50   31,00   32,00   30,50
  8. WÜ        Witz, Lukas             93 SV Mariazell              27,00
                  25,50   25,00   25,50   22,50   27,00   23,50
  9. WÜ        Dieterle, Samuel        93 TSV Aichhalden            24,50
                  20,00   24,50   23,50      -       -       -
 10. WÜ        Fürst, Fabian           93 TSV Rottweil              23,00
                  22,50   22,50   23,00      -       -       -
 11. WÜ        Mehne, Arnfried         93 TG Schwenningen           22,00
                  22,00   20,50   18,00      -       -       -



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Hipp, Carsten           92 TV Sulz                   10,97 q
  2. WÜ        Zell, Markus            92 TSV Rottweil              11,34 q
  3. WÜ        Kurtz, Markus           92 TV Sulz                   11,46
  4. WÜ        Orlowski, Sebastian     92 FSV Schwenningen          12,59


  75 m Schü B M13                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  29312 Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell              10,99 q
  2. WÜ  31234 Janson, Jonas           92 SV Mariazell              11,04 q
  3. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                   11,06 q
  4. WÜ  31805 Senn, Keven             92 SG Deißlingen             11,23 q


  75 m Schü B M13                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  29312 Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell              10,74
  2. WÜ        Hipp, Carsten           92 TV Sulz                   10,89
  3. WÜ  31234 Janson, Jonas           92 SV Mariazell              11,02
  4. WÜ  31805 Senn, Keven             92 SG Deißlingen             11,23
  5. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                   11,27
  6. WÜ        Zell, Markus            92 TSV Rottweil              11,29


  1000 m Schü B M13                                  16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ        Zell, Markus            92 TSV Rottweil            3:11,90
  2. WÜ  26693 Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg           3:17,29
  3. WÜ  29309 Woelke, Fabian          92 SV Mariazell            3:24,36
  4. WÜ  29312 Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell            3:28,63
  5. WÜ  31805 Senn, Keven             92 SG Deißlingen           3:47,85
     WÜ     64 Kurtz, Markus           92 TV Sulz                    n.a.
     WÜ 575049 Karl, Manuel            92 TV Sulz                    n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  31234 Janson, Jonas           92 SV Mariazell               1,38
  2. WÜ        Kurtz, Markus           92 TV Sulz                    1,25
  3. WÜ  29312 Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell               1,25
  4. WÜ        Orlowski, Sebastian     92 FSV Schwenningen           1,25
  5. WÜ        Hipp, Carsten           92 TV Sulz                    1,25


  Weitsprung Schü B M13                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  31234 Janson, Jonas           92 SV Mariazell               4,46
                   4,25    4,16    4,14    4,46    4,15    3,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Kurtz, Markus           92 TV Sulz                    4,07
                    ,00     ,00    4,07    3,57    3,86     ,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                    3,93
                    ,00    3,87    3,93    3,70    3,81     ,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Hipp, Carsten           92 TV Sulz                    3,84
                   3,79    3,57    3,84    3,54    3,66    3,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.



  Ballwurf 200g Schü B M13                           16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  29309 Woelke, Fabian          92 SV Mariazell              44,50
                  43,50   44,50   41,50   44,00   44,00   43,50
  2. WÜ  29312 Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell              39,50
                  36,00   38,00   36,50   39,50   38,50   37,50
  3. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                   35,00
                  31,50   33,00      x    35,00   33,00   33,00
  4. WÜ  31805 Senn, Keven             92 SG Deißlingen             34,00
                  34,00   29,50   27,50   30,00   29,00   29,00
  5. WÜ        Hipp, Carsten           92 TV Sulz                   32,50
                  26,50   29,50   28,50   30,00   29,50   32,50
  6. WÜ        Orlowski, Sebastian     92 FSV Schwenningen          27,00
                  23,00   23,50   26,00   24,50   27,00   25,50



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           16.07.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ        TV Sulz I                                            48,97
      26981 Merkt, Markus  90 ; 26309 Burkhardt, Pascal  90
      27943 Schlagenhauf, Patr  91 ; 26977 Di Martino, Ennio  90
  2. WÜ        TSV Rottweil I                                       52,75
             Zell, Markus  92 ; Allgaier, Simon  90
      27965 Gross, Manuel  91 ; 25530 Müller, Andreas  91
  3. WÜ        TSV Rottweil I                                       52,86
      25534 Schuler, Maike  91 ; 25535 Riedlinger, Tanja  91
      25525 Bucher, Kathrin  91 ; 23781 Hölle, Anna  90
  4. WÜ        TV Sulz I                                            55,72
      29889 Zwanger, Christina  91 ; 27944 Jerke, Stefanie  91
      29892 Reich, Claudia  91 ; Neumaier, Nadine  90
  5. WÜ        TSV Rottweil II                                      56,76
      29368 Müller, Brigitte  91 ; 25532 Drobny, Stefanie  91
      29367 Müller, Barbara  91 ; 25793 Welsch, Neomi  91
     WÜ        SV Mariazell I                                       disq.
      29310 Rapp, Kerstin  92 ; 27084 Haas, Sandra  91
      29380 Duong, Xvan Thanh  91 ; 27082 Herre, Desiree  90


  4 x 100 m Staffel Schü A                           16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ        TV Sulz I                                            48,97
      26981 Merkt, Markus  90 ; 26309 Burkhardt, Pascal  90
      27943 Schlagenhauf, Patr  91 ; 26977 Di Martino, Ennio  90
  2. WÜ        TSV Rottweil I                                       52,75
             Zell, Markus  92 ; Allgaier, Simon  90
      27965 Gross, Manuel  91 ; 25530 Müller, Andreas  91



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil              12,94
  2. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   13,99
  3. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen          14,14
  3. WÜ  29906 Kopp, Alexander         91 TV Sulz                   14,14
  5. WÜ  29890 Leicht, Marco Dominik   91 TV Sulz                   14,48
  6. WÜ        Höhe, Michael           91 TV Oberndorf              14,58


  1000 m Schü A M14                                  16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  27965 Gross, Manuel           91 TSV Rottweil            2:49,48
  2. WÜ  27085 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell            3:01,82
  3. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                 3:06,85
  4. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen        3:24,62
  5. WÜ        Mahle, Marc             91 TG Schwenningen         3:24,89
  6. WÜ        Dieterle, Phillipp      91 TSV Aichhalden          3:52,35


  Hochsprung Schü A M14                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    1,63
  2. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 TSV Rottweil               1,60
  3. WÜ        Höhe, Michael           91 TV Oberndorf               1,48
  4. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    1,45


  Weitsprung Schü A M14                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               5,19
                   4,98    5,11      x     5,13      x     5,19
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  2. WÜ  27085 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell               5,17
                   4,76    4,98      x     5,00    5,08    5,17
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Höhe, Michael           91 TV Oberndorf               4,70
                     x     4,52      x     4,56    4,63    4,70
                            0.0             0.0     0.0     0.0
     WÜ        Dieterle, Phillipp      91 TSV Aichhalden              ab.
                  ab.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  29906 Kopp, Alexander         91 TV Sulz                   10,29
                   9,09    9,55    9,89   10,29    9,89    9,55
  2. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           6,42
                   6,09    6,42    6,09    5,66    5,67    5,90


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   26,81
                  23,22   19,41   23,82   21,99   26,81   22,79


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   27,50
                  24,70   26,57   24,45   27,23   24,03   27,50
  2. WÜ  29890 Leicht, Marco Dominik   91 TV Sulz                   26,68
                  26,68   24,90      x    21,90   26,59   26,00
     WÜ        Kopp, Alexander         91 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.
     WÜ     75 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          11,52
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   12,14
  3. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   13,25
  4. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   13,29
  5. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          13,99
     WÜ     58 Allgaier, Simon         90 TSV Rottweil               n.a.


  1000 m Schü A M15                                  16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ        Allgaier, Simon         90 TSV Rottweil            2:56,84
  2. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell            3:17,49


  Hochsprung Schü A M15                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,79
  2. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    1,48
  3. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    1,45
  4. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           1,35


  Weitsprung Schü A M15                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           6,17
                   5,33      x     6,11    6,03    6,17    5,82
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           4,92
                     x       x       x       x     4,92      x
                                                    0.0
  3. WÜ        Allgaier, Simon         90 TSV Rottweil               4,72
                   4,47    4,43    4,54    4,60    4,72    4,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          12,85
                  12,73   12,83      x    12,85      x       x


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   35,63
                  29,55   35,63   33,09   31,54   29,41   28,42
  2. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                   29,60
                     x    27,22      x    29,60      x    28,78


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   43,71
                  37,50   41,31   36,66   40,21   40,41   43,71
  2. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   31,82
                  30,14   31,18   28,71   30,18   29,60   31,82
  3. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                   31,36
                  29,14   25,42   27,25   22,65   19,31   31,36
  4. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   28,18
                  22,51   25,10   27,37      x    28,18   26,70
  5. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          25,43
                  23,38   25,43   23,85      x    23,66   21,80



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ        TV Oberndorf I                                       41,94
      29753 Hetzel, Jenny  92 ; 29750 Schwarzer, Luisa  93
      31467 Siegel, Lisa  92 ; 31471 Trik, Sina  92
  2. WÜ        TSV Rottweil I                                       42,37
             Holpp, Franziska  93 ; 32954 Döttling, Marina  93
      28837 Au, von, Sabrina  92 ; 32172 Müller, Hanna  93
  3. WÜ        SV Mariazell I                                       46,49
             Duong Xuan, Thy  93 ; Lott, Antonia  93
             Moosmann, Pia  92 ; 31235 Haberstroh, Caroli  92



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Lott, Antonia           93 SV Mariazell              11,34 q
  2. WÜ  32272 Troiani, Vivian         93 TSV Rottweil              11,79
  3. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen          11,85
  4. WÜ        Duong Xuan, Thao        93 SV Mariazell              12,60
     WÜ  26419 Meisner, Lena           93 TS Schramberg               ab.


  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Neumaier, Kathrin       93 TV Sulz                   11,36 q
  2. WÜ  32932 Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen          11,62 q
  3. WÜ        Laufer, Mike            93 TG Schwenningen           11,93
  4. WÜ  32172 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil              12,01
  5. WÜ        Fix, Sarah              93 SV Mariazell              12,13
     WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil                ab.


  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf              11,04 q
  2. WÜ        Duong Xuan, Thy         93 SV Mariazell              11,40 q
  3. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen          11,52 q
  4. WÜ        Flaig, Ann Katrin       93 SV Mariazell              11,70
  5. WÜ        Gnamm, Maxine           93 TV Sulz                   11,80
  6. WÜ        Lupa, Cindy             93 SV Mariazell              12,23


  75 m Schi B W12                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf              11,05
  2. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen          11,07
  3. WÜ        Duong Xuan, Thy         93 SV Mariazell              11,26
  4. WÜ        Neumaier, Kathrin       93 TV Sulz                   11,34
  5. WÜ  32932 Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen          11,42
  6. WÜ        Lott, Antonia           93 SV Mariazell              11,45


  800 m Schi B W12                                   16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ        Lott, Antonia           93 SV Mariazell            2:41,06
  2. WÜ        Faller, Karolin         94 TS Schramberg           3:28,96


  Hochsprung Schi B W12                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  32954 Döttling, Marina        93 TSV Rottweil               1,33
  2. WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf               1,30
  3. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           1,25
  3. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           1,25
  5. WÜ        Flaig, Ann Katrin       93 SV Mariazell               1,25
  6. WÜ        Laufer, Mike            93 TG Schwenningen            1,20
  7. WÜ  32272 Troiani, Vivian         93 TSV Rottweil               1,15
  8. WÜ  32932 Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen           1,15
  9. WÜ        Grathwohl, Natalie      93 TSV Rottweil               1,10


  Weitsprung Schi B W12                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  32954 Döttling, Marina        93 TSV Rottweil               4,61
                   4,47    4,34    4,61      x     4,43    3,86
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf               4,41
                   4,03    4,30    4,41    4,11    4,06    3,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Lott, Antonia           93 SV Mariazell               4,37
                   4,30    4,33    4,33    4,27    4,30    4,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  32932 Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen           4,27
                   4,08    4,01    4,08    3,89    4,10    4,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Duong Xuan, Thy         93 SV Mariazell               4,13
                   3,74    3,99    4,08    4,04    3,90    4,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Flaig, Ann Katrin       93 SV Mariazell               4,12
                   3,64    3,64    4,12    3,95    4,07    4,12
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           4,06
                     x     4,06      x       x     3,79      x
                            0.0                     0.0
  8. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil               4,03
                   3,77    4,03    3,62      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           4,02
                   3,95    4,00    4,02      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Fix, Sarah              93 SV Mariazell               3,91
                   3,55      x     3,91      -       -       -
                    0.0             0.0
 11. WÜ        Laufer, Mike            93 TG Schwenningen            3,89
                   3,89    3,85    3,67      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Neumaier, Kathrin       93 TV Sulz                    3,83
                   3,72    3,83    3,81      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  32172 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil               3,81
                   3,68    3,71    3,81      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Lupa, Cindy             93 SV Mariazell               3,78
                   3,78    3,67    2,96      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Gnamm, Maxine           93 TV Sulz                    3,67
                   3,67    3,05    3,53      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Duong Xuan, Thao        93 SV Mariazell               3,61
                   3,61    3,43    3,55      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Grathwohl, Natalie      93 TSV Rottweil               3,45
                   3,45    3,26    3,35      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  26419 Meisner, Lena           93 TS Schramberg               ab.
                  ab.



  Schlagball 80g Schi B W12                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  32172 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil              36,50
                  33,50   34,00   31,00   36,50   31,00   30,50
  2. WÜ  32932 Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen          36,00
                  36,00   31,50   35,00   31,50   34,00   35,50
  3. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen          33,00
                  29,50   29,00   29,50   30,00   33,00   27,50
  4. WÜ        Neumaier, Kathrin       93 TV Sulz                   31,50
                  31,50   14,50   25,00   25,50   29,50   31,50
  5. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen          31,50
                  29,50   30,00   27,50   26,50   31,50   31,00
  6. WÜ        Fix, Sarah              93 SV Mariazell              31,50
                  27,50   27,00   28,50   29,50   24,50   31,50
  7. WÜ        Lupa, Cindy             93 SV Mariazell              28,00
                  23,50   28,00   28,00   22,50   26,50   27,50
  8. WÜ        Duong Xuan, Thy         93 SV Mariazell              27,50
                  26,50   24,50   27,50   26,00   27,00   27,50
  9. WÜ        Duong Xuan, Thao        93 SV Mariazell              27,50
                  26,00   22,50   27,50
 10. WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf              27,00
                  26,00   27,00   24,00
 11. WÜ        Grathwohl, Natalie      93 TSV Rottweil              27,00
                  21,50   23,50   27,00
 12. WÜ        Gnamm, Maxine           93 TV Sulz                   24,50
                  19,00   22,50   24,50
     WÜ        Meisner, Lena           93 TS Schramberg              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  31235 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell              10,72 q
  2. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf              11,21
  3. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf              11,24
  4. WÜ        Triadafilidis, Eleni    92 TG Schwenningen           11,36
  5. WÜ  29215 Maron, Marina           92 FSV Schwenningen          11,97


  75 m Schi B W13                                    16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil              10,63 q
  2. WÜ  31471 Trik, Sina              92 TV Oberndorf              10,72 q
  3. WÜ  29216 Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen          11,09
  4. WÜ        Zerr, Anna              92 FSV Schwenningen          11,64
  5. WÜ        Moosmann, Pia           92 SV Mariazell              11,98


  75 m Schi B W13                                    16.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                   10,65 q
  2. WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell              10,78 q
  3. WÜ  29214 Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen          12,08
  4. WÜ        Simic, Helene           92 SV Mariazell              12,45
  5. WÜ        Strobel, Deborah        92 TV Sulz                   13,60


  75 m Schi B W13                                    16.07.2005
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ        Sterzing, Elina         92 TSV Rottweil              10,61 q
  2. WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                   10,88
  3. WÜ        Schlaak, Svenja         92 TV Sulz                   11,66
  4. WÜ  31247 Harter, Dinah           92 TS Schramberg             11,78
  5. WÜ  32665 Flaig, Carolin          92 SV Mariazell              12,03
     WÜ        Hettich, Pia            92 SV Mariazell                ab.


  75 m Schi B W13                                    16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                   10,43
  2. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil              10,45
  3. WÜ        Sterzing, Elina         92 TSV Rottweil              10,46
  4. WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell              10,77
  5. WÜ  31471 Trik, Sina              92 TV Oberndorf              10,82
  6. WÜ  31235 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell              10,87


  800 m Schi B W13                                   16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  31247 Harter, Dinah           92 TS Schramberg           2:56,61
  2. WÜ  29214 Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen        2:59,89


  Hochsprung Schi B W13                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               1,51
  2. WÜ  29216 Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen           1,42
  3. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf               1,36
  4. WÜ  31235 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               1,33
  5. WÜ  29214 Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen           1,25
  6. WÜ  29215 Maron, Marina           92 FSV Schwenningen           1,20
  7. WÜ        Zerr, Anna              92 FSV Schwenningen           1,15
  8. WÜ        Simic, Helene           92 SV Mariazell               1,10
     WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                     ab.


  Weitsprung Schi B W13                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                    4,76
                   4,70    4,71    4,76    4,55    4,61    3,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Sterzing, Elina         92 TSV Rottweil               4,67
                   4,58    4,67    4,64    4,49    4,41    4,44
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  31235 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               4,59
                   4,35    4,43    4,52    4,59    4,46     ,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  29216 Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen           4,42
                   3,94    4,42    4,33    4,39    4,39    4,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Triadafilidis, Eleni    92 TG Schwenningen            4,30
                   4,17    4,30    4,22    4,18    4,11    4,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf               4,24
                   3,70    4,11    4,24    4,09    3,95    0,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  31471 Trik, Sina              92 TV Oberndorf               4,10
                   4,02    4,02    4,10    3,94     ,00     ,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  31247 Harter, Dinah           92 TS Schramberg              3,92
                   3,79    3,92    3,83    3,64    3,62     ,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Schlaak, Svenja         92 TV Sulz                    3,91
                   3,77    3,91    3,76
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Moosmann, Pia           92 SV Mariazell               3,85
                   3,85    0,00     ,00
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  29893 Friedrichson, Catrin J. 92 TV Sulz                    3,81
                   0,00    3,81    0,00
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf               3,70
                   3,70    3,55    3,00
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  29215 Maron, Marina           92 FSV Schwenningen           3,66
                   3,16    3,66    3,51
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  32665 Flaig, Carolin          92 SV Mariazell               3,63
                   3,59    3,53    3,63
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Zerr, Anna              92 FSV Schwenningen           3,63
                   3,30    3,63    3,49
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Strobel, Deborah        92 TV Sulz                    3,15
                   3,02    2,94    3,15
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Hettich, Pia            92 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi B W13                          16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                   43,50
                  40,50   40,00   43,50   37,50   32,00   39,50
  2. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil              37,50
                  37,50   34,00   26,50   32,00   26,50   28,00
  3. WÜ        Schlaak, Svenja         92 TV Sulz                   37,00
                  33,50   30,50   35,50   37,00   27,50   35,50
  4. WÜ  29216 Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen          35,50
                  33,00   31,00   35,50   34,00   33,00   35,00
  5. WÜ  31235 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell              33,50
                  29,50   30,00   33,00   32,50   30,50   33,50
  6. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf              33,50
                  29,00   33,50   29,50   30,50   33,00   31,00
  7. WÜ  32665 Flaig, Carolin          92 SV Mariazell              26,00
                  26,00   25,00   19,00   26,00   25,50   19,50
  8. WÜ        Moosmann, Pia           92 SV Mariazell              26,00
                  23,50   25,00   26,00   25,50   16,00   25,50
  9. WÜ        Zerr, Anna              92 FSV Schwenningen          23,50
                  19,50   23,50   20,50      -       -       -
 10. WÜ        Simic, Helene           92 SV Mariazell              22,00
                  22,00   20,00   21,00      -       -       -
 11. WÜ        Strobel, Deborah        92 TV Sulz                   20,50
                  15,50   20,00   20,50      -       -       -
     WÜ        Hettich, Pia            92 SV Mariazell                ab.
                  ab.



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisschülermeister 2005
     WÜ        TSV Rottweil I                                       52,86
      25534 Schuler, Maike  91 ; 25535 Riedlinger, Tanja  91
      25525 Bucher, Kathrin  91 ; 23781 Hölle, Anna  90
  2. WÜ        TV Sulz I                                            55,72
      29889 Zwanger, Christina  91 ; 27944 Jerke, Stefanie  91
      29892 Reich, Claudia  91 ; Neumaier, Nadine  90
  3. WÜ        TSV Rottweil II                                      56,76
      29368 Müller, Brigitte  91 ; 25532 Drobny, Stefanie  91
      29367 Müller, Barbara  91 ; 25793 Welsch, Neomi  91
     WÜ        SV Mariazell I                                       disq.
      29310 Rapp, Kerstin  92 ; 27084 Haas, Sandra  91
      29380 Duong, Xvan Thanh  91 ; 27082 Herre, Desiree  90



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   16.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell              13,48 q
  2. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell              13,69 q
  3. WÜ        Hipp, Nathalie          91 TG Schwenningen           14,33 q
  4. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   14,50
  5. WÜ        Kreher, Jenny           91 TV Sulz                   16,25


  100 m Schi A W14                                   16.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf              13,51 q
  2. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil              13,90 q
  3. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              14,07 q
  4. WÜ  29311 Manz, Karina            91 SV Mariazell              14,69
  5. WÜ  29889 Zwanger, Christina      91 TV Sulz                   14,81
  6. WÜ  30660 Flaig, Simone           91 TS Schramberg             16,26


  100 m Schi A W14                                   16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell              13,56
  2. WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf              13,70
  3. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell              13,77
  4. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil              13,93
  5. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              14,05
  6. WÜ        Hipp, Nathalie          91 TG Schwenningen           14,50


  800 m Schi A W14                                   16.07.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil            2:31,49
  2. WÜ  29311 Manz, Karina            91 SV Mariazell            2:32,62
  3. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil            2:48,91
  4. WÜ  25793 Welsch, Neomi           91 TSV Rottweil            2:51,26
  5. WÜ  29889 Zwanger, Christina      91 TV Sulz                 2:55,28
  6. WÜ  29892 Reich, Claudia          91 TV Sulz                 2:56,13


  Hochsprung Schi A W14                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf               1,55
  2. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell               1,46
  3. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               1,46
  4. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil               1,35
  5. WÜ        Kreher, Jenny           91 TV Sulz                    1,30
  6. WÜ  29892 Reich, Claudia          91 TV Sulz                    1,25


  Weitsprung Schi A W14                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               4,74
                   4,49      x     4,57    4,51    4,74    4,48
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               4,69
                   4,49    4,67    4,52    4,50    4,69      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell               4,66
                   4,50    4,66    4,47    4,06    4,48    4,63
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Hipp, Nathalie          91 TG Schwenningen            4,56
                   4,24    4,10    4,32    4,35    3,97    4,56
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    4,35
                   4,35      x       x       x       x     4,18
                    0.0                                     0.0
  6. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               4,28
                   4,19    4,28      x       x       x     4,20
                    0.0     0.0                             0.0
  7. WÜ  29311 Manz, Karina            91 SV Mariazell               4,19
                     x       x     4,19    3,94    3,59      x
                                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  25793 Welsch, Neomi           91 TSV Rottweil               4,10
                     x     4,01    4,10      x     3,96      x
                            0.0     0.0             0.0
  9. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil               4,04
                   4,04      x     3,68      -       -       -
                    0.0             0.0
 10. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil               3,80
                   3,76    3,58    3,80      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Kreher, Jenny           91 TV Sulz                    3,62
                     x     3,62      x       -       -       -
                            0.0
 12. WÜ  30660 Flaig, Simone           91 TS Schramberg              3,60
                   3,60      x       x       -       -       -
                    0.0
 13. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil               3,53
                   3,53      x       x       -       -       -
                    0.0
 14. WÜ  29889 Zwanger, Christina      91 TV Sulz                    3,48
                     x     3,48      x       -       -       -
                            0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              10,57
                   9,62    9,68   10,54   10,57    9,27    9,44
  2. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    9,64
                    ,00    8,40    9,32    9,64    9,23    7,62
  3. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell               9,55
                   7,54    9,55    8,27    8,35    8,36    8,55
  4. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil               6,47
                   5,77    5,89    5,18    6,17    6,31    6,47


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              26,85
                  25,25   23,07   25,80   24,85   25,70   26,85
  2. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell              24,58
                  16,52   23,60   23,34      x    23,15   24,58
  3. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil              19,03
                  17,48   19,03   18,87      x    18,52   16,17
     WÜ        Welsch, Neomi           91 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   16.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              13,03
  2. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             13,19
  3. WÜ  27599 Mink, Carolin           90 TSV Rottweil              16,03
     WÜ 164314 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil               n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              16.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell               1,52
  2. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              1,49


  Weitsprung Schi A W15                              16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              5,01
                   5,01    4,68    4,65    4,62      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell               4,84
                   4,59    4,84    4,44    4,77    4,37    4,84
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Neumaier, Nadine        90 TV Sulz                    3,84
                     x       x       x       x     3,79    3,84
                                                    0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             10,54
                   9,65    9,97    9,61    9,40   10,38   10,54
  2. WÜ  27599 Mink, Carolin           90 TSV Rottweil               5,67
                   5,35    5,38    4,70    5,67    4,85    4,86


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             22,66
                  20,18   22,31      x    19,95      x    22,66


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         16.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreisschülermeisterin 2005
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             31,65
                  27,73   29,81   30,08   30,88   31,65   28,95
  2. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              22,76
                  22,06   21,66   22,30   22,76   19,70   21,88



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/