WLV Kreis Tübingen Kreismeisterschaften 2005 Schüler/Innen A/B/C am 18.06.2005 in Gomaringen -


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  18.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Pflumm, Lukas           97 TSV Gomaringen          3:54,09
  2. WÜ        Bitzer, Jann            97 LAV ASICS Tübingen      4:05,21
  3. WÜ        Kühnle, Sebastian       97 LAV ASICS Tübingen      4:08,46
  4. WÜ        Israel, Leon            97 LAV ASICS Tübingen      4:24,66
  5. WÜ        Eisenmann, Philip       97 LAV ASICS Tübingen      4:25,23
  6. WÜ        Rilling, Paul           98 TSV Gomaringen          4:27,12
  7. WÜ        Kopp, Lorenz            98 TSV Gomaringen          5:10,06
     WÜ        Scholl, Max             97 TSV Gomaringen             n.a.
     WÜ        Schön, Sebastian        98 TSV Gomaringen             n.a.



Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  18.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Lichtenberger, Corneliu 96 LAV ASICS Tübingen      3:57,09
  2. WÜ        Bender, John            96 TSV Gomaringen          4:13,04
  3. WÜ        Eberhard, Jan           96 TUS Ergenzingen         4:15,97
  4. WÜ        Laile, Sebastian        96 LAV ASICS Tübingen      4:18,37
     WÜ        Scholl, Felix           96 TSV Gomaringen             n.a.



Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  18.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Bäuerle, Hannes         95 TV Rottenburg           3:33,35
  2. WÜ        Binder, Florian         95 TSV Gomaringen          3:48,49
  3. WÜ        Dieter, Jens            95 TSV Gomaringen          3:51,21
  4. WÜ        Kiebele, Michael        95 LAV ASICS Tübingen      3:52,14
  5. WÜ        Schenk, Robin           95 TSV Öschingen           3:58,43
  6. WÜ        Wieja, Nils             95 TSV Gomaringen          3:59,18
  7. WÜ        Staiger, Tim            95 TSV Gomaringen          4:10,48
     WÜ        Miller, Daniel          95 TUS Ergenzingen            n.a.
     WÜ        Stumpp, Marc            95 TSV Öschingen              n.a.
     WÜ 133210 Beggers, Adrian         95 SV Unterjesingen           n.a.
     WÜ  36601 Hobach, Patrick         95 TUS Ergenzingen            n.a.



Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  18.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Weigel, Lutz            94 TV Rottenburg           3:40,39
  2. WÜ        Mang, Dominik           94 TSV Öschingen           3:43,34
  3. WÜ        Geiger, Robin           94 TV Rottenburg           3:51,84
  4. WÜ  30268 Riethmüller, Simon      94 SV Unterjesingen        3:54,55
  5. WÜ        Schneider, Patric       94 TSV Öschingen           4:01,90
  6. WÜ        Winkhart, Hendrik       94 TV Rottenburg           4:04,33
     WÜ        Bauer, Andreas          94 LT Starzach                n.a.
     WÜ        Gelse, Jakob            94 TSV Gomaringen             n.a.
     WÜ        Fakler, Jonas           94 TUS Ergenzingen            n.a.
     WÜ 323227 Zuchowski, Marius       94 LAV ASICS Tübingen         n.a.



Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  18.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  32005 Vorbach, Samuel         93 LAV ASICS Tübingen      3:27,96
  2. WÜ  30259 Single, Julian          93 LAV ASICS Tübingen      3:28,33
  3. WÜ        Pflumm, Dominik         93 TSV Gomaringen          3:47,91
  4. WÜ        Hermann, Sebastian      93 TV Rottenburg           3:47,92
  5. WÜ        Braun, Alexander        93 TUS Ergenzingen         3:54,86



Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  18.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  32313 Parenzan, Wolfgang      92 LAV ASICS Tübingen      3:26,59
  2. WÜ  30616 Kümmerle, Tobias        92 SV Unterjesingen        3:28,94
  3. WÜ        Kiel, Marvin            92 TUS Ergenzingen         4:32,05
     WÜ        Leuschner, Philipp      92 SV Unterjesingen           n.a.



Anfang

Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                  18.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  27834 Wizemann, Franz         91 SV Unterjesingen        3:40,23



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   18.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Sluka, Thea             97 TV Rottenburg           3:20,20
  2. WÜ        Barnikow, Fee           97 LAV ASICS Tübingen      3:35,02



Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   18.06.2005
    1. Zeitlauf

  1.           Foshag, Clara           96 TV Bühl/Baden           2:59,60
  2. WÜ        Welsch, Leonie          96 TV Rottenburg           3:09,17
  3. WÜ        Deutsch, Kira           96 LAV ASICS Tübingen      3:19,38
  4. WÜ        Grieb, Thea             96 LAV ASICS Tübingen      3:23,66
  5. WÜ        Wittenberg, Elisa       96 SV Unterjesingen        3:23,99
  6. WÜ        Seitzer, Sarah          96 LAV ASICS Tübingen      3:37,34
  7. WÜ        Marckmann, Tamina       96 LAV ASICS Tübingen      3:39,69
  8. WÜ        Kolata, Nadine          96 TV Rottenburg           3:46,08
  9. WÜ        Bezirgiannidou, Christi 96 LAV ASICS Tübingen      3:48,23
 10. WÜ        Kaiser, Aylin           96 TUS Ergenzingen         4:06,91
     WÜ        Bonn, Leonie            96 SV Unterjesingen          aufg.
     WÜ        Ambros, Juliana         96 LAV ASICS Tübingen         n.a.
     WÜ        Dürr, Melissa           96 TSV Gomaringen             n.a.
     WÜ        Hösle, Laura            96 TUS Ergenzingen            n.a.
     WÜ        Rilling, Carolin        96 TSV Gomaringen             n.a.
     WÜ        Schmid, Laura           96 TUS Ergenzingen            n.a.



Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   18.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Schulz, Aline           95 LAV ASICS Tübingen      2:50,08
  2. WÜ        Single, Anna            95 LAV ASICS Tübingen      2:50,50
  3.     32497 Conzelmann, Cynthia     95 SF Dußlingen            2:52,68
  4. WÜ        Pfeuffer, Linda         95 TV Rottenburg           2:57,25
  5. WÜ        Wilhelm, Maike          95 SV Unterjesingen        3:03,26
  6. WÜ        Kopp, Juliane           95 TSV Gomaringen          3:20,95
     WÜ        Frank, Kirsten          95 LAV ASICS Tübingen         n.a.
     WÜ        Tschur, Natalie         95 TUS Ergenzingen            n.a.
     WÜ        Guarino, Alissa         95 TUS Ergenzingen            n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   18.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  31923 Wollmertshäuser, Jacque 94 TSG Reutlingen          2:48,16
  2. WÜ        Weigel, Zoe             94 TV Rottenburg           2:51,83
  3. WÜ        Rhiza, Carolin          94 LAV ASICS Tübingen      2:52,28
  4. WÜ        Horstmann, Catalin      94 LAV ASICS Tübingen      2:53,40
  5. WÜ        Maier, Phoebe           94 LAV ASICS Tübingen      3:03,32
  6. WÜ        Modelmaier, Lisa        94 TSV Gomaringen          3:04,03
  7. WÜ        Fischer, Nina           94 LAV ASICS Tübingen      3:04,89
  8. WÜ        Weigel, Alix            94 TV Rottenburg           3:10,60



Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   18.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Bäuerle, Sarah          93 TV Rottenburg           2:46,42
  2. WÜ  32021 Antkowiak, Lena         93 LAV ASICS Tübingen      2:48,74
  3. WÜ        Steegborn, Julia        93 TV Rottenburg           3:13,97
     WÜ  32367 Kopp, Caroline          93 TSV Gomaringen            aufg.
     WÜ        Dieter, Julia           93 TSV Gomaringen             n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   18.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV ASICS Tübingen      2:36,95
  2. WÜ  30262 Frank, Annika           92 LAV ASICS Tübingen      2:42,37
  3. WÜ  32013 Conzelmann, Carina      92 LAV ASICS Tübingen      2:44,94
  4. WÜ        Dieter, Valerie         92 TSV Gomaringen          2:50,08
     WÜ        Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen           n.a.



Anfang

Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                   18.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Braun, Stephanie        91 TUS Ergenzingen         2:49,48



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/