Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Kreis Tuttlingen Kreis Schüler Meisterschaften 2005 am 16.07.2005 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                      16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeister 2005
     TSV Denkingen I                                                 34,22 
       Dreher, Johanna 1995 ; Kaiser, Sarah 1995
       Ott, Anja 1995 ; Schnee, Stefanie 1994
  2. TG Trossingen I                                                 34,28 
       Keil, Natalie 1995 ; Wolf, Nadine 1994
       Glunz, Janina 1994 ; Scherter, Katja 1994
  3. TV Spaichingen I                                                40,04 
       Gutmann, Sophie 1995 ; Hofsäß, Samira 1995
       Sauter, Gloria 1995 ; Schäfer, Anne-Kathrin 1995

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                      16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeister 2005
     TV Spaichingen I                                                36,06 
       Schnell, Manuel 1996 ; Sauter, Gabriel 1997
       Hirsch, Michael 1997 ; Winker, Christian 1996
  2. TV Mühlheim I                                                   36,09 
       Langeneck, Lukas 1998 ; Leibinger, Hannes 1996
       Läufer, Philip 1997 ; Nägele, Marcel 1997
  3. TV Gosheim I                                                    36,62 
       Mayer, Dominik 1996 ; Mayer, Frank 1997
       Siedler, Oliver 1997 ; Zisterer, Pascal 1997

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                              16.07.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Läufer, Philip           1997 TV Mühlheim                        9,01 
  2. Schnee, Markus           1998 TSV Denkingen                      9,72 
  3. Haralambisis, Elias      1998 TG Trossingen                     10,83 
  4. Mesle, Yannik            2000 TV Spaichingen                    11,69 

  50 m Schü D M 8                              16.07.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Nägele, Marcel           1997 TV Mühlheim                        8,73 
  2. Anthofer, Simon          1997 TV Spaichingen                     9,20 
  3. Sauter, Gabriel          1997 TV Spaichingen                     9,33 
  4. Grundmann, Alexander     1997 TV Gosheim                         9,34 
     Brossman, Markus         1998 TSV Denkingen                      n.a. 

  50 m Schü D M 8                              16.07.2005
    3. Zeitlauf              

  1. Maresch, Dastin          1998 TG Seitingen-Oberflacht            9,81 
  2. Schlageter, Tillmann     1998 TG Trossingen                      9,88 
  3. Schumacher, Marvin       1998 TSV Denkingen                     10,56 
  4. Welte, Marvin            1998 TV Mühlheim                       10,97 
  5. Hirsch, Andreas          2000 TV Spaichingen                    11,16 

  50 m Schü D M 8                              16.07.2005
    4. Zeitlauf              

  1. Hirsch, Michael          1997 TV Spaichingen                     9,41 
  2. Langeneck, Lukas         1998 TV Mühlheim                        9,50 
  3. Siedler, Oliver          1997 TV Gosheim                         9,77 
  4. Zisterer, Pascal         1997 TV Gosheim                         9,78 
  5. Rabus, Moritz            1998 TV Mühlheim                        9,95 
  6. Meliadis, Alexandros     1997 TV Spaichingen                    10,10 

  50 m Schü D M 8                              16.07.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. und Kreismeister 2005
     Nägele, Marcel           1997 TV Mühlheim                        8,73 
  2. Läufer, Philip           1997 TV Mühlheim                        9,01 
  3. Anthofer, Simon          1997 TV Spaichingen                     9,20 
  4. Sauter, Gabriel          1997 TV Spaichingen                     9,33 
  5. Grundmann, Alexander     1997 TV Gosheim                         9,34 
  6. Hirsch, Michael          1997 TV Spaichingen                     9,41 
  7. Langeneck, Lukas         1998 TV Mühlheim                        9,50 
  8. Schnee, Markus           1998 TSV Denkingen                      9,72 
  9. Siedler, Oliver          1997 TV Gosheim                         9,77 
 10. Zisterer, Pascal         1997 TV Gosheim                         9,78 
 11. Maresch, Dastin          1998 TG Seitingen-Oberflacht            9,81 
 12. Schlageter, Tillmann     1998 TG Trossingen                      9,88 
 13. Rabus, Moritz            1998 TV Mühlheim                        9,95 
 14. Meliadis, Alexandros     1997 TV Spaichingen                    10,10 
 15. Schumacher, Marvin       1998 TSV Denkingen                     10,56 
 16. Haralambisis, Elias      1998 TG Trossingen                     10,83 
 17. Welte, Marvin            1998 TV Mühlheim                       10,97 
 18. Hirsch, Andreas          2000 TV Spaichingen                    11,16 
 19. Mesle, Yannik            2000 TV Spaichingen                    11,69 
     Brossman, Markus         1998 TSV Denkingen                      n.a. 

  1000 m Schü D M 8                            16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeister 2005
     Siedler, Oliver          1997 TV Gosheim                      4:22,83 
  2. Mayer, Frank             1997 TV Gosheim                      4:23,06 
  3. Meliadis, Alexandros     1997 TV Spaichingen                  5:32,09 

  Weitsprung Schü D M 8                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Nägele, Marcel           1997 TV Mühlheim                        3,48 
         3,24    3,14    3,15    3,48    3,46    3,37  
  2. Mayer, Frank             1997 TV Gosheim                         3,22 
           x     3,01    2,97    3,22    2,94    3,16  
  3. Läufer, Philip           1997 TV Mühlheim                        3,20 
         2,78    3,09    3,00    3,20    3,01    3,09  
  4. Langeneck, Lukas         1998 TV Mühlheim                        3,05 
         2,52    2,83    3,05    2,92    2,99    2,96  
  5. Maresch, Dastin          1998 TG Seitingen-Oberflacht            2,84 
         2,67    2,39    2,71    2,74    2,84    2,75  
  6. Grundmann, Alexander     1997 TV Gosheim                         2,83 
         2,70    2,60    2,83    2,58    1,95    2,59  
  7. Hirsch, Michael          1997 TV Spaichingen                     2,78 
         2,75    2,78    2,61    2,74    2,78    2,78  
  8. Rabus, Moritz            1998 TV Mühlheim                        2,74 
         2,54    2,74    2,70    2,70      x     2,71  
  9. Siedler, Oliver          1997 TV Gosheim                         2,70 
         2,52    2,70    2,56                          
 10. Zisterer, Pascal         1997 TV Gosheim                         2,68 
         2,49    2,58    2,68                          
 11. Anthofer, Simon          1997 TV Spaichingen                     2,66 
         2,66    2,41    2,65                          
 12. Sauter, Gabriel          1997 TV Spaichingen                     2,65 
         2,60    2,65    2,59                          
 13. Schnee, Markus           1998 TSV Denkingen                      2,60 
         2,52    2,53    2,60                          
 14. Meliadis, Alexandros     1997 TV Spaichingen                     2,45 
         2,41    2,23    2,45                          
 15. Schlageter, Tillmann     1998 TG Trossingen                      2,37 
         2,12    2,11    2,37                          
 16. Haralambisis, Elias      1998 TG Trossingen                      2,31 
         2,31    2,21    2,18                          
 17. Schumacher, Marvin       1998 TSV Denkingen                      2,11 
         1,99    2,11    1,86                          
 18. Hirsch, Andreas          2000 TV Spaichingen                     2,07 
         2,07    2,00    2,07                          
 19. Mesle, Yannik            2000 TV Spaichingen                     1,94 
         1,94    1,65    1,83                          
 20. Welte, Marvin            1998 TV Mühlheim                        1,92 
         1,92      x       x                           
     Brossman, Markus         1998 TSV Denkingen                      n.a. 
                                                       
  Schlagball 80g Schü D M 8                    16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Mayer, Frank             1997 TV Gosheim                        31,50 
        30,00   27,00   30,50   29,00   31,50   31,00  
  2. Rabus, Moritz            1998 TV Mühlheim                       27,00 
        23,50   20,00   26,50   20,00   27,00   11,00  
  3. Meliadis, Alexandros     1997 TV Spaichingen                    25,00 
        21,50   25,00   22,00   22,00   24,00   23,00  
  4. Langeneck, Lukas         1998 TV Mühlheim                       24,00 
        19,50   22,50   20,50   24,00   23,50   23,50  
  5. Hirsch, Michael          1997 TV Spaichingen                    22,50 
        22,50   19,50   15,50   15,00   21,50   20,50  
  6. Nägele, Marcel           1997 TV Mühlheim                       22,00 
        21,00   22,00   19,50   15,50   16,50   10,00  
  7. Läufer, Philip           1997 TV Mühlheim                       22,00 
        22,00   18,00   17,00    8,50   19,00   19,50  
  8. Grundmann, Alexander     1997 TV Gosheim                        20,00 
        19,50   19,00   19,00   19,00   18,00   20,00  
  9. Welte, Marvin            1998 TV Mühlheim                       18,50 
        13,50   18,50   17,00                          
 10. Schnee, Markus           1998 TSV Denkingen                     17,50 
        16,00   17,50   16,50                          
 11. Zisterer, Pascal         1997 TV Gosheim                        17,00 
        15,50   17,00   14,50                          
 12. Haralambisis, Elias      1998 TG Trossingen                     16,50 
        16,50   11,50   12,50                          
 13. Maresch, Dastin          1998 TG Seitingen-Oberflacht           16,00 
        16,00   16,00   14,50                          
 14. Siedler, Oliver          1997 TV Gosheim                        15,00 
        15,00   14,00   11,00                          
 15. Schlageter, Tillmann     1998 TG Trossingen                     14,50 
        14,50   13,00   10,00                          
 16. Anthofer, Simon          1997 TV Spaichingen                    13,00 
        12,00   13,00   10,00                          
 17. Sauter, Gabriel          1997 TV Spaichingen                    12,50 
        11,50   12,50   10,00                          
 18. Schumacher, Marvin       1998 TSV Denkingen                     12,50 
         8,00   12,50    9,50                          
 19. Hirsch, Andreas          2000 TV Spaichingen                    10,50 
         8,00    9,50   10,50                          
 20. Mesle, Yannik            2000 TV Spaichingen                     7,50 
         7,00    7,50    7,50                          
     Brossman, Markus         1998 TSV Denkingen                      n.a. 
                                                       

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                              16.07.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Gelhaar, Nico            1996 TG Trossingen                      9,09 
  2. Mayer, Dominik           1996 TV Gosheim                         9,18 
  3. Samuel, Pit              1996 TV Spaichingen                     9,20 

  50 m Schü D M 9                              16.07.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Winker, Christian        1996 TV Spaichingen                     8,47 
  2. Leibinger, Hannes        1996 TV Mühlheim                        8,67 
  3. Schnell, Manuel          1996 TV Spaichingen                     9,14 

  50 m Schü D M 9                              16.07.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. und Kreismeister 2005
     Winker, Christian        1996 TV Spaichingen                     8,47 
  2. Leibinger, Hannes        1996 TV Mühlheim                        8,67 
  3. Gelhaar, Nico            1996 TG Trossingen                      9,09 
  4. Schnell, Manuel          1996 TV Spaichingen                     9,14 
  5. Mayer, Dominik           1996 TV Gosheim                         9,18 
  6. Samuel, Pit              1996 TV Spaichingen                     9,20 

  1000 m Schü D M 9                            16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeister 2005
     Winker, Christian        1996 TV Spaichingen                  3:50,42 
  2. Schnell, Manuel          1996 TV Spaichingen                  3:51,89 
  3. Samuel, Pit              1996 TV Spaichingen                  4:12,58 

  Weitsprung Schü D M 9                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Leibinger, Hannes        1996 TV Mühlheim                        3,68 
         3,47    3,61    3,46    3,49    3,68      -   
  2. Gelhaar, Nico            1996 TG Trossingen                      3,52 
         3,42    3,52    3,20    3,34    3,43    3,46  
  3. Winker, Christian        1996 TV Spaichingen                     3,46 
         3,36    3,46      -     3,33      -     3,27  
  4. Schnell, Manuel          1996 TV Spaichingen                     3,24 
         3,10    3,24    3,08    3,00    3,07    3,13  
  5. Samuel, Pit              1996 TV Spaichingen                     3,23 
         3,19    3,23    3,07    3,13    3,21    3,19  
  6. Mayer, Dominik           1996 TV Gosheim                         3,12 
         3,12    2,99    3,00    2,86    3,10    2,94  

  Schlagball 80g Schü D M 9                    16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Leibinger, Hannes        1996 TV Mühlheim                       43,00 
        41,50   40,00   38,00   29,00   39,00   43,00  
  2. Honer, Dennis            1996 TV Spaichingen                    38,50 
        38,00   36,00   34,50   35,50   34,50   38,50  
  3. Schnell, Manuel          1996 TV Spaichingen                    31,00 
        31,00   30,50   30,50   29,00   28,00   18,00  
  4. Gelhaar, Nico            1996 TG Trossingen                     30,00 
        24,00   23,50   27,50   30,00   27,00   16,50  
  5. Samuel, Pit              1996 TV Spaichingen                    26,50 
        15,00   24,50   17,00   25,50   21,00   26,50  
  6. Winker, Christian        1996 TV Spaichingen                    23,50 
        23,00    7,50   23,50   13,00      x    19,00  
  7. Mayer, Dominik           1996 TV Gosheim                        22,00 
        22,00   18,00   17,00   20,50   18,50   17,50  

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                      16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeister 2005
     TG Trossingen I                                                 32,95 
       Keil, Willi 1994 ; Nester, Markus 1994
       Mühlbauer, Mario 1995 ; Schrumpf, Maximilian 1994
  2. TV Mühlheim I                                                   33,55 
       Berchthold, Daniel 1995 ; Mattes, Jannik 1994
       Scheunemann, Hendrik 1995 ; Schilling, Silas 1994
  3. TG Trossingen II                                                37,64 
       Heider, Michael 1995 ; Bregulla, Daniel-Tam 1995
       Scholz, Pascal 1995 ; Gelhaar, Nico 1996

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                              16.07.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Mühlbauer, Mario         1995 TG Trossingen                      8,67 
  2. Bregulla, Daniel-Tam     1995 TG Trossingen                      8,98 
  3. Klumpp, Eric             1995 TSV Denkingen                      9,00 
  4. Scholz, Pascal           1995 TG Trossingen                      9,22 
     Nann, Steffen            1995 LG Tuttlingen-Fridingen             ab. 

  50 m Schü C M10                              16.07.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Scheunemann, Hendrik     1995 TV Mühlheim                        8,71 
  2. Heider, Michael          1995 TG Trossingen                      9,05 
  3. Berchthold, Daniel       1995 TV Mühlheim                        9,09 
     Wenzler, Till            1995 LG Tuttlingen-Fridingen             ab. 

  50 m Schü C M10                              16.07.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. und Kreismeister 2005
     Mühlbauer, Mario         1995 TG Trossingen                      8,67 
  2. Scheunemann, Hendrik     1995 TV Mühlheim                        8,71 
  3. Bregulla, Daniel-Tam     1995 TG Trossingen                      8,98 
  4. Klumpp, Eric             1995 TSV Denkingen                      9,00 
  5. Heider, Michael          1995 TG Trossingen                      9,05 
  6. Berchthold, Daniel       1995 TV Mühlheim                        9,09 
  7. Scholz, Pascal           1995 TG Trossingen                      9,22 
     Nann, Steffen            1995 LG Tuttlingen-Fridingen             ab. 
     Wenzler, Till            1995 LG Tuttlingen-Fridingen             ab. 

  1000 m Schü C M10                            16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeister 2005
     Weidner, Sven            1995 TV Spaichingen                  3:45,46 
  2. Scheunemann, Hendrik     1995 TV Mühlheim                     3:50,43 
  3. Ilg, Jonathan            1995 TV Spaichingen                  3:53,38 
  4. Klumpp, Eric             1995 TSV Denkingen                   4:08,46 
  5. Heider, Michael          1995 TG Trossingen                   4:08,50 
     Wenzler, Till            1995 LG Tuttlingen-Fridingen            n.a. 
     Welte, Benjamin          1995 TG Trossingen                      n.a. 

  Hochsprung Schü C M10                        16.07.2005
    Entscheidung

  1. und Kreismeister 2005
     Klumpp, Eric             1995 TSV Denkingen                      1,11 
  2. Welte, Benjamin          1995 TG Trossingen                      1,08 
     Wenzler, Till            1995 LG Tuttlingen-Fridingen             ab. 
     Heider, Michael          1995 TG Trossingen                       ab. 

     090 095 100 105 108 111 114                                          
     ---------------------------
  1. o   o   o   o   o   o   xxx                                          
  2. o   o   o   o   xxo xxx                                              

  Weitsprung Schü C M10                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Scheunemann, Hendrik     1995 TV Mühlheim                        3,66 
         3,29    3,55    3,66    3,50    3,43    3,51  
  2. Mühlbauer, Mario         1995 TG Trossingen                      3,65 
         3,37    3,65    3,64    3,48    3,51      -   
  3. Klumpp, Eric             1995 TSV Denkingen                      3,46 
         3,39    3,46    3,17    3,37    3,20      -   
  4. Bregulla, Daniel-Tam     1995 TG Trossingen                      3,45 
         3,45    3,43    3,44    3,43    3,43      -   
  5. Scholz, Pascal           1995 TG Trossingen                      3,23 
         3,20    3,23    2,79    3,00    2,18    3,18  
  6. Heider, Michael          1995 TG Trossingen                      3,07 
         2,70    2,73    2,80    2,87    2,90    3,07  
  7. Berchthold, Daniel       1995 TV Mühlheim                        2,96 
         2,86    2,95    2,86    2,77    2,96    2,54  
     Nann, Steffen            1995 LG Tuttlingen-Fridingen            n.a. 
     Wenzler, Till            1995 LG Tuttlingen-Fridingen            n.a. 
     Welte, Benjamin          1995 TG Trossingen                      n.a. 
                                                       
  Schlagball 80g Schü C M10                    16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Scheunemann, Hendrik     1995 TV Mühlheim                       40,00 
        40,00   38,50   40,00   36,00   33,50   38,50  
  2. Welte, Benjamin          1995 TG Trossingen                     38,50 
        34,00   31,50   38,50   33,00   37,50   36,50  
  3. Bregulla, Daniel-Tam     1995 TG Trossingen                     33,50 
        30,50   32,00   33,50   23,00   22,00   18,00  
  4. Klumpp, Eric             1995 TSV Denkingen                     32,50 
        31,50   32,50   30,00   31,50   31,00   29,00  
  5. Mühlbauer, Mario         1995 TG Trossingen                     27,50 
        15,00   20,00   27,00   26,50   27,50   24,50  
  6. Berchthold, Daniel       1995 TV Mühlheim                       22,00 
        20,50   22,00   20,00   17,00   21,50   19,00  
  7. Scholz, Pascal           1995 TG Trossingen                     21,00 
        16,00   20,00   20,50   17,00   21,00   18,00  
  8. Heider, Michael          1995 TG Trossingen                     21,00 
        12,50   21,00   16,00   20,00   15,00   16,00  
     Nann, Steffen            1995 LG Tuttlingen-Fridingen             ab. 
     Wenzler, Till            1995 LG Tuttlingen-Fridingen             ab. 
     Wichtner, Christian      1995 TV Spaichingen                      ab. 
                                                       

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                              16.07.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Schilling, Silas         1994 TV Mühlheim                        8,22 
  2. Schrumpf, Maximilian     1994 TG Trossingen                      8,30 
  3. Sigmund, Marius          1994 LG Tuttlingen-Fridingen            8,77 
     Bregulla, Daniel-Tam     1995 TG Trossingen                       ab. 

  50 m Schü C M11                              16.07.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Keil, Willi              1994 TG Trossingen                      7,97 
  2. Mattes, Jannik           1994 TV Mühlheim                        8,05 
  3. Burchardt, Frank         1994 TSV Denkingen                      8,26 
  4. Dreher, Felix            1994 TSV Denkingen                      8,36 
  5. Nester, Markus           1994 TG Trossingen                      8,38 

  50 m Schü C M11                              16.07.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. und Kreismeister 2005
     Keil, Willi              1994 TG Trossingen                      7,97 
  2. Mattes, Jannik           1994 TV Mühlheim                        8,05 
  3. Schilling, Silas         1994 TV Mühlheim                        8,22 
  4. Burchardt, Frank         1994 TSV Denkingen                      8,26 
  5. Schrumpf, Maximilian     1994 TG Trossingen                      8,30 
  6. Dreher, Felix            1994 TSV Denkingen                      8,36 
  7. Nester, Markus           1994 TG Trossingen                      8,38 
  8. Sigmund, Marius          1994 LG Tuttlingen-Fridingen            8,77 
     Bregulla, Daniel-Tam     1995 TG Trossingen                       ab. 

  1000 m Schü C M11                            16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeister 2005
     Horn, Marcus             1994 TV Gosheim                      3:30,05 
  2. Schilling, Silas         1994 TV Mühlheim                     3:48,86 
  3. Schrumpf, Maximilian     1994 TG Trossingen                   3:52,82 
  4. Sigmund, Marius          1994 LG Tuttlingen-Fridingen         3:53,26 

  Hochsprung Schü C M11                        16.07.2005
    Entscheidung

  1. und Kreismeister 2005
     Burchardt, Frank         1994 TSV Denkingen                      1,26 
  2. Keil, Willi              1994 TG Trossingen                      1,23 
  3. Horn, Marcus             1994 TV Gosheim                         1,20 
  4. Dreher, Felix            1994 TSV Denkingen                      1,14 

     090 095 100 105 108 111 114 117 120 123 126 129                      
     -----------------------------------------------
  1. o   o   o   o   xo  o   o   o   xo  xo  xxo xxx                      
  2. o   o   o   o   xxo o   o   o   xxo o   xxx                          
  3. -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx                              
  4. xo  o   o   o   o   o   o   xxx                                      

  Weitsprung Schü C M11                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Mattes, Jannik           1994 TV Mühlheim                        4,55 
         4,33    4,34    4,55    4,48      x     4,47  
  2. Keil, Willi              1994 TG Trossingen                      4,49 
         4,05    4,19    4,41    4,43    4,33    4,49  
  3. Burchardt, Frank         1994 TSV Denkingen                      4,41 
         4,04    4,21    4,14    4,32    4,41    4,20  
  4. Dreher, Felix            1994 TSV Denkingen                      4,09 
         3,96    3,87    4,09    3,51      x     4,09  
  5. Schrumpf, Maximilian     1994 TG Trossingen                      3,89 
         3,89    3,74    3,76      x     3,65      x   
  6. Nester, Markus           1994 TG Trossingen                      3,82 
         3,73      x     3,70      x     3,82      x   
  7. Schilling, Silas         1994 TV Mühlheim                        3,73 
         3,70    3,60    3,09    3,73    3,45    3,48  
  8. Sigmund, Marius          1994 LG Tuttlingen-Fridingen            3,70 
         3,70    3,63    3,64    3,30    3,56    3,57  
     Bregulla, Daniel-Tam     1995 TG Trossingen                   

  Schlagball 80g Schü C M11                    16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Horn, Marcus             1994 TV Gosheim                        49,50 
        41,00   43,50   47,00   44,00   49,50   45,00  
  2. Dreher, Felix            1994 TSV Denkingen                     47,00 
        43,00   42,50   47,00   43,00   41,00   42,50  
  3. Burchardt, Frank         1994 TSV Denkingen                     42,00 
        40,50   38,00   37,00   38,00   37,50   42,00  
  4. Mattes, Jannik           1994 TV Mühlheim                       40,50 
        38,50   35,00   39,00   40,50   37,50   37,50  
  5. Nester, Markus           1994 TG Trossingen                     38,50 
        37,50   37,00   38,50   33,00   38,00   33,50  
  6. Keil, Willi              1994 TG Trossingen                     36,00 
        36,00   22,50   25,50   30,00   33,00   34,50  
  7. Sigmund, Marius          1994 LG Tuttlingen-Fridingen           29,50 
        22,50   25,50   18,00   25,00   29,00   29,50  
  8. Schrumpf, Maximilian     1994 TG Trossingen                     25,50 
        23,00   25,50   21,00   22,50   19,00   22,00  
     Schilling, Silas         1994 TV Mühlheim                        n.a. 
     Bregulla, Daniel-Tam     1995 TG Trossingen                      n.a. 
                                                       

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                      16.07.2005
    Endlauf                  

  1. TV Gosheim I                                                    45,94 
       Marquart, Felix 1992 ; Mayer, Bastian 1993
       Schlaszus, Tristan 1992 ; Seemann, Patrick 1992

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                              16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeister 2005
     Mayer, Bastian           1993 TV Gosheim                        11,19 
  2. Fetzer, Tobias           1993 TV Spaichingen                    12,03 
  3. Ott, Florian             1993 TSV Denkingen                     12,17 
  4. Meliadis, Panagiotis     1993 TV Spaichingen                    12,91 

  1000 m Schü B M12                            16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeister 2005
     Ott, Florian             1993 TSV Denkingen                   3:15,76 
  2. Fetzer, Tobias           1993 TV Spaichingen                  3:40,42 
  3. Meliadis, Panagiotis     1993 TV Spaichingen                  4:41,93 

  Hochsprung Schü B M12                        16.07.2005
    Entscheidung

  1. Mayer, Bastian           1993 TV Gosheim                         1,41 
  2. Ott, Florian             1993 TSV Denkingen                      1,31 

     110 115 120 125 128 131 134 137 139 141 143                          
     -------------------------------------------
  1. o   o   o   o   o   o   o   xxo o   xo  x                            
  2. o   o   o   xo  xo  xxo xxx                                          

  Weitsprung Schü B M12                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Mayer, Bastian           1993 TV Gosheim                         4,41 
         4,22    4,25    4,41    4,18      -     4,22  
  2. Ott, Florian             1993 TSV Denkingen                      4,24 
         3,79    4,24    4,11    4,07    4,05    3,99  
  3. Fetzer, Tobias           1993 TV Spaichingen                     4,07 
         3,83    4,07    3,85    3,98    3,91    3,85  
  4. Meliadis, Panagiotis     1993 TV Spaichingen                     3,42 
         3,42      -     3,21    3,38    3,42    3,41  

  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Meliadis, Panagiotis     1993 TV Spaichingen                     7,96 
           x     7,82    7,96    7,88    7,94    7,71  
  2. Gehrke, Jan              1993 TV Möhringen                       6,95 
           x     6,59    6,53      x     6,95    6,14  
  3. Ott, Florian             1993 TSV Denkingen                      6,56 
         6,05    5,57    5,69    5,57    5,92    6,56  
  4. Fetzer, Tobias           1993 TV Spaichingen                     6,43 
         5,61    6,11    6,02    6,43    6,05    5,83  

  Ballwurf 200g Schü B M12                     16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Gehrke, Jan              1993 TV Möhringen                      43,00 
        35,00   41,00   43,00   41,00    4,00    4,00  
  2. Mayer, Bastian           1993 TV Gosheim                        43,00 
        36,50   43,00   36,50   36,00   40,50   30,50  
  3. Ott, Florian             1993 TSV Denkingen                     41,50 
        38,00   37,50   39,00   33,00   41,50   37,50  
  4. Meliadis, Panagiotis     1993 TV Spaichingen                    37,00 
        34,50   37,00   33,50   32,50   31,00   34,50  
  5. Fetzer, Tobias           1993 TV Spaichingen                    33,50 
        29,50   21,50   29,00   33,50   32,50   31,50  

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                              16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeister 2005
     Marquart, Felix          1992 TV Gosheim                        10,98 
  2. Schlaszus, Tristan       1992 TV Gosheim                        11,06 
  3. Mattes, Andre            1992 TV Mühlheim                       11,43 
  4. Schorpp, Ralf            1992 TG Seitingen-Oberflacht           11,48 
  5. Bur am Orde, Christof    1992 TV Spaichingen                    11,82 

  1000 m Schü B M13                            16.07.2005
    Endlauf                  

  1. Morasch, Daniel          1992 TV Möhringen                    3:46,30 
  2. Bur am Orde, Christof    1992 TV Spaichingen                  3:49,52 

  Hochsprung Schü B M13                        16.07.2005
    Entscheidung

  1. Schlaszus, Tristan       1992 TV Gosheim                         1,34 
  2. Mattes, Andre            1992 TV Mühlheim                        1,28 

     110 115 120 125 128 131 134 137 140                                  
     -----------------------------------
  1. -   o   o   o   o   xo  xxo xxx -                                    
  2. -   -   xo  xo  xo  xxx                                              

  Weitsprung Schü B M13                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Seemann, Patrick         1992 TV Gosheim                         4,85 
         4,68    4,55    4,85    4,72    4,53    4,41  
  2. Schlaszus, Tristan       1992 TV Gosheim                         4,65 
         4,65    4,33    4,48    4,48    4,47    4,52  
  3. Marquart, Felix          1992 TV Gosheim                         4,29 
         4,10    4,07    4,17    4,29    3,86    4,13  
  4. Schorpp, Ralf            1992 TG Seitingen-Oberflacht            4,25 
           -     4,25      -       -     4,01    4,02  
  5. Ott, Andreas             1992 TSV Denkingen                      4,12 
         3,86    4,12    3,84    3,89    3,81    3,87  
  6. Morasch, Daniel          1992 TV Möhringen                       4,07 
         3,75    3,91    4,07    4,06    3,94    3,83  
  7. Bur am Orde, Christof    1992 TV Spaichingen                     3,81 
         3,74    3,47    3,81    3,70    3,46      -   

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Seemann, Patrick         1992 TV Gosheim                         9,73 
         9,29    9,15      x       x     9,73    8,35  
  2. Burchardt, Ralf          1992 TSV Denkingen                      8,12 
         7,82    8,12    7,91    7,73    7,92    7,47  
  3. Schlaszus, Tristan       1992 TV Gosheim                         8,11 
         8,09    8,11    8,09    7,38    7,63    8,11  
  4. Ott, Andreas             1992 TSV Denkingen                      6,76 
         6,47    6,47    6,59    6,28    6,32    6,76  

  Ballwurf 200g Schü B M13                     16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Seemann, Patrick         1992 TV Gosheim                        58,00 
        53,50   54,00   55,50   58,00   58,00   55,00  
  2. Burchardt, Ralf          1992 TSV Denkingen                     48,00 
        44,50   45,50      x    48,00   43,00   45,00  
  3. Schlaszus, Tristan       1992 TV Gosheim                        47,50 
        47,00   47,50   43,50   45,50   45,50   45,50  
  4. Schorpp, Ralf            1992 TG Seitingen-Oberflacht           43,00 
        40,50   35,50   43,00   35,00   36,00   40,00  

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                             16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeister 2005
     Kienzle, Simon           1991 TG Seitingen-Oberflacht           13,23 
  2. Drössel, Max             1991 LG Tuttlingen-Fridingen           14,36 
  3. Stoll, Dominik           1991 TG Trossingen                     14,44 
  4. Mauthe, Johannes         1991 TV Spaichingen                    14,76 

  1000 m Schü A M14                            16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeister 2005
     Bonacker, Matthias       1991 LG Tuttlingen-Fridingen         3:16,85 
  2. Gerlach, Matthias        1991 LG Tuttlingen-Fridingen         3:41,66 
  3. Hörburger, Leopold       1991 TV Mühlheim                     3:44,96 
     Mauthe, Johannes         1991 TV Spaichingen                     n.a. 

  Hochsprung Schü A M14                        16.07.2005
    Entscheidung

  1. und Kreismeister 2005
     Bonacker, Matthias       1991 LG Tuttlingen-Fridingen            1,43 
  2. Gerlach, Matthias        1991 LG Tuttlingen-Fridingen            1,35 
  3. Drössel, Max             1991 LG Tuttlingen-Fridingen            1,30 
     Mauthe, Johannes         1991 TV Spaichingen                      ab. 

     125 130 135 140 143 146                                              
     -----------------------
  1. o   o   o   o   xo  xxx                                              
  2. o   xo  o   xxx                                                      
  3. o   xo  xxx                                                          

  Weitsprung Schü A M14                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Bonacker, Matthias       1991 LG Tuttlingen-Fridingen            4,57 
         4,55      -     4,54    4,52    4,57    4,40  
  2. Drössel, Max             1991 LG Tuttlingen-Fridingen            4,53 
           -     4,28    4,31    4,53    4,41      -   
  3. Kienzle, Simon           1991 TG Seitingen-Oberflacht            4,41 
           -     4,41    3,83      x       x     4,13  
  4. Stoll, Dominik           1991 TG Trossingen                      4,37 
         4,37      x     4,37    4,22    4,22      -   
  5. Mauthe, Johannes         1991 TV Spaichingen                     4,34 
         4,34                                          

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister 2005
     Mauthe, Johannes         1991 TV Spaichingen                     8,50 
         8,50    8,17    7,89    8,19    8,46    7,76  
  2. Bonacker, Matthias       1991 LG Tuttlingen-Fridingen            8,42 
         7,99    7,72    8,42    8,38    8,20    8,27  
  3. Kienzle, Simon           1991 TG Seitingen-Oberflacht            8,29 
         7,80    7,97    7,93    8,29    8,08    7,73  
  4. Drössel, Max             1991 LG Tuttlingen-Fridingen            7,63 
         7,07    7,48    7,24    7,63    7,09    6,89  

  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Gerlach, Matthias        1991 LG Tuttlingen-Fridingen           21,25 
        18,95      x    17,90   21,25      x       x   
  2. Mauthe, Johannes         1991 TV Spaichingen                    19,85 
        19,85      x    18,08   19,28      x    14,50  

  Speerwurf Schü A M14 600 g                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Mauthe, Johannes         1991 TV Spaichingen                    28,00 
        27,45   28,00   24,60   23,62   23,71   25,54  

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                             16.07.2005
    Endlauf                  

  1. Schedy, Andreas          1990 TSV Denkingen                     13,08 
  2. Kreibich, Julian         1990 TV Spaichingen                    13,18 

  1000 m Schü A M15                            16.07.2005
    Endlauf                  

  1. Kreibich, Julian         1990 TV Spaichingen                  2:56,58 

  Hochsprung Schü A M15                        16.07.2005
    Entscheidung


  1. Schedy, Andreas          1990 TSV Denkingen                      1,46 
     Kreibich, Julian         1990 TV Spaichingen                      ab. 

     125 130 135 140 143 146 150                                          
     ---------------------------
  1. -   xo  xo  o   o   xxo xx-                                          

  Weitsprung Schü A M15                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Schedy, Andreas          1990 TSV Denkingen                      5,51 
         5,29    5,10    5,51    5,39    5,01      -   
  2. Kreibich, Julian         1990 TV Spaichingen                     5,26 
         5,21    5,12      -     5,06    5,26      -   

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Kreibich, Julian         1990 TV Spaichingen                    10,54 
         9,40    1,00    9,67    9,85   10,54    9,39  
  2. Schedy, Andreas          1990 TSV Denkingen                      9,79 
         9,79    9,59    9,50      x     9,33    9,41  

  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Schedy, Andreas          1990 TSV Denkingen                     30,76 
           x       x    16,25      x    30,76   23,58  
  2. Kreibich, Julian         1990 TV Spaichingen                    23,40 
        20,94   23,40   22,35   17,62   22,30   23,26  

  Speerwurf Schü A M15 600 g                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Kreibich, Julian         1990 TV Spaichingen                    40,10 
        32,24   37,18   34,68   36,73   30,68   40,10  
  2. Schedy, Andreas          1990 TSV Denkingen                     37,30 
        37,30   30,55   32,78   34,98   36,90   34,25  

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                              16.07.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Drössel, Jana            1998 LG Tuttlingen-Fridingen            9,66 
  2. Mesle, Maren             1997 TV Spaichingen                     9,76 
  3. Armbruster, Miriam       1997 TV Spaichingen                    10,46 
  4. Stegbauer, Celina        1999 TSV Denkingen                     12,26 

  50 m Schi D W 8                              16.07.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Dollo, Chiara            1997 LG Tuttlingen-Fridingen            9,43 
  2. Weber, Rebecca           1997 TV Spaichingen                    10,54 
  3. Schirmer, Lena           1998 TSV Denkingen                     10,88 
     Klunk, Christina         1998 TSV Denkingen                      n.a. 

  50 m Schi D W 8                              16.07.2005
    3. Zeitlauf              

  1. Kaufmann, Jasmin         1997 LG Tuttlingen-Fridingen            8,61 
  2. Schnee, Natalie          1999 TSV Denkingen                     11,40 
     Dreher, Lea              1999 TSV Denkingen                      n.a. 
     Nann, Teresa             1997 LG Tuttlingen-Fridingen            n.a. 

  50 m Schi D W 8                              16.07.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. und Kreismeisterin 2005
     Kaufmann, Jasmin         1997 LG Tuttlingen-Fridingen            8,61 
  2. Dollo, Chiara            1997 LG Tuttlingen-Fridingen            9,43 
  3. Drössel, Jana            1998 LG Tuttlingen-Fridingen            9,66 
  4. Mesle, Maren             1997 TV Spaichingen                     9,76 
  5. Armbruster, Miriam       1997 TV Spaichingen                    10,46 
  6. Weber, Rebecca           1997 TV Spaichingen                    10,54 
  7. Schirmer, Lena           1998 TSV Denkingen                     10,88 
  8. Schnee, Natalie          1999 TSV Denkingen                     11,40 
  9. Stegbauer, Celina        1999 TSV Denkingen                     12,26 
     Nann, Teresa             1997 LG Tuttlingen-Fridingen            n.a. 
     Klunk, Christina         1998 TSV Denkingen                      n.a. 
     Dreher, Lea              1999 TSV Denkingen                      n.a. 

  800 m Schi D W 8                             16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeisterin 2005
     Kaufmann, Jasmin         1997 LG Tuttlingen-Fridingen         3:28,50 
  2. Drössel, Jana            1998 LG Tuttlingen-Fridingen         3:38,06 
  3. Dollo, Chiara            1997 LG Tuttlingen-Fridingen         3:43,84 
     Nann, Teresa             1997 LG Tuttlingen-Fridingen            n.a. 

  Weitsprung Schi D W 8                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Kaufmann, Jasmin         1997 LG Tuttlingen-Fridingen            3,49 
         3,40    3,49    3,38    3,38    3,26    3,27  
  2. Drössel, Jana            1998 LG Tuttlingen-Fridingen            2,82 
         2,82    2,65    2,70    2,56    2,45    2,56  
  3. Dollo, Chiara            1997 LG Tuttlingen-Fridingen            2,81 
         2,59    2,81    2,70    2,63    2,58    2,74  
  4. Mesle, Maren             1997 TV Spaichingen                     2,74 
         2,74    2,60    2,54    2,34    2,41    2,44  
  5. Armbruster, Miriam       1997 TV Spaichingen                     2,37 
         2,12    1,96    2,18    2,18    2,08    2,37  
  6. Weber, Rebecca           1997 TV Spaichingen                     2,31 
         2,31    2,00    1,92    2,03    2,14    1,62  
  7. Schirmer, Lena           1998 TSV Denkingen                      2,27 
         2,16    2,14    2,22    2,27    2,22    2,18  
  8. Schnee, Natalie          1999 TSV Denkingen                      1,75 
         1,60    1,75    1,34    1,41    1,39    1,44  
     Dreher, Lea              1999 TSV Denkingen                      n.a. 
     Klunk, Christina         1998 TSV Denkingen                      n.a. 
     Stegbauer, Celina        1999 TSV Denkingen                      n.a. 
     Nann, Teresa             1997 LG Tuttlingen-Fridingen            n.a. 
                                                       
  Schlagball 80g Schi D W 8                    16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Kaufmann, Jasmin         1997 LG Tuttlingen-Fridingen           21,00 
        19,00   21,00   21,00   20,50   20,00   20,00  
  2. Mesle, Maren             1997 TV Spaichingen                    14,50 
        12,50   12,00   12,50   14,00   14,50   13,00  
  3. Armbruster, Miriam       1997 TV Spaichingen                    14,50 
        13,00   13,50   14,50    5,50   12,50    3,00  
  4. Weber, Rebecca           1997 TV Spaichingen                    14,00 
        13,50   13,50    9,50   12,00   14,00   14,00  
  5. Schirmer, Lena           1998 TSV Denkingen                     14,00 
         4,50    9,00   10,00    4,50   14,00    9,50  
  6. Drössel, Jana            1998 LG Tuttlingen-Fridingen           13,00 
         9,50    1,10   13,00    7,00    8,50   11,50  
  7. Schnee, Natalie          1999 TSV Denkingen                      9,00 
         8,00    9,00    3,50    6,50    6,50    7,00  
  8. Stegbauer, Celina        1999 TSV Denkingen                      8,00 
         8,00    6,00    3,50    8,00      -       -   
     Dreher, Lea              1999 TSV Denkingen                      n.a. 
     Klunk, Christina         1998 TSV Denkingen                      n.a. 
     Nann, Teresa             1997 LG Tuttlingen-Fridingen            n.a. 
                                                       

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                              16.07.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Bantle-Vosseler, Eileen  1996 TG Trossingen                      9,40 
  2. Koch, Julia              1996 LG Tuttlingen-Fridingen            9,46 
  3. Mesle, Camilla           1996 TV Spaichingen                    10,05 

  50 m Schi D W 9                              16.07.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Harich, Alyssa           1996 TG Trossingen                      8,92 
  2. Schrägle, Carolin        1996 TV Spaichingen                     9,73 
  3. Schwarz, Ronja           1996 TV Mühlheim                        9,76 
  4. Thien, Alicia            1996 TSV Denkingen                     10,44 
     Röherer, Svenja          1996 TV Möhringen                       n.a. 

  50 m Schi D W 9                              16.07.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. und Kreismeisterin 2005
     Harich, Alyssa           1996 TG Trossingen                      8,92 
  2. Bantle-Vosseler, Eileen  1996 TG Trossingen                      9,40 
  3. Koch, Julia              1996 LG Tuttlingen-Fridingen            9,46 
  4. Schrägle, Carolin        1996 TV Spaichingen                     9,73 
  5. Schwarz, Ronja           1996 TV Mühlheim                        9,76 
  6. Mesle, Camilla           1996 TV Spaichingen                    10,05 
  7. Thien, Alicia            1996 TSV Denkingen                     10,44 
     Röherer, Svenja          1996 TV Möhringen                       n.a. 

  800 m Schi D W 9                             16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeisterin 2005
     Harich, Alyssa           1996 TG Trossingen                   3:32,43 
  2. Schrägle, Carolin        1996 TV Spaichingen                  3:35,37 
  3. Koch, Julia              1996 LG Tuttlingen-Fridingen         3:41,86 

  Weitsprung Schi D W 9                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Harich, Alyssa           1996 TG Trossingen                      3,23 
         2,85    3,19    3,16    3,23    3,15    2,72  
  2. Schwarz, Ronja           1996 TV Mühlheim                        3,21 
         2,87    2,77    3,04    2,72    3,21    2,98  
  3. Bantle-Vosseler, Eileen  1996 TG Trossingen                      3,17 
         2,13    3,16    3,16    3,15    3,17      x   
  4. Koch, Julia              1996 LG Tuttlingen-Fridingen            3,00 
         2,83    2,86    2,99    2,97    3,00    2,86  
  5. Schrägle, Carolin        1996 TV Spaichingen                     2,87 
         2,68    2,62    2,87    2,58    2,26    2,63  
  6. Mesle, Camilla           1996 TV Spaichingen                     2,71 
         2,71    2,48    2,34    2,32    2,25    2,56  
  7. Thien, Alicia            1996 TSV Denkingen                      2,61 
         2,51      x     2,61      x       x     2,49  
     Röherer, Svenja          1996 TV Möhringen                       n.a. 
                                                       
  Schlagball 80g Schi D W 9                    16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Bantle-Vosseler, Eileen  1996 TG Trossingen                     40,00 
        37,00   34,00   39,50   39,50   40,00   38,00  
  2. Schrägle, Carolin        1996 TV Spaichingen                    19,00 
        16,00      x    16,50   19,00   14,50   18,00  
  3. Thien, Alicia            1996 TSV Denkingen                     15,00 
        13,50   14,00   12,50   14,50   15,00   12,50  
  4. Mesle, Camilla           1996 TV Spaichingen                    15,00 
        14,00   13,50   15,00   13,50   12,00   13,50  
  5. Koch, Julia              1996 LG Tuttlingen-Fridingen           14,50 
        14,50   14,50   12,50   13,50    9,50    8,50  
  6. Harich, Alyssa           1996 TG Trossingen                     14,00 
        14,00   10,50   12,50   10,00   14,00   10,50  

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                              16.07.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Ott, Anja                1995 TSV Denkingen                      8,45 
  2. Sauter, Gloria           1995 TV Spaichingen                     9,23 
  3. Sturm, Christina         1995 TG Trossingen                      9,54 
  4. Gutmann, Sophie          1995 TV Spaichingen                    10,28 
     Benzel, Katharina        1995 TSV Denkingen                       ab. 

  50 m Schi C W10                              16.07.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Keil, Natalie            1995 TG Trossingen                      8,62 
  2. Kaiser, Sarah            1995 TSV Denkingen                      8,69 
  3. Stegbauer, Laura         1995 TSV Denkingen                      8,77 
  4. Will, Melanie            1995 TV Mühlheim                        8,78 
     Brosman, Melanie         1995 TSV Denkingen                       ab. 

  50 m Schi C W10                              16.07.2005
    3. Zeitlauf              

  1. Alber, Tirza             1995 TV Gosheim                         8,66 
  2. Dreher, Johanna          1995 TSV Denkingen                      8,96 
  3. Schäfer, Anne-Kathrin    1995 TV Spaichingen                     9,60 
  4. Fischer, Denise          1995 TSV Denkingen                     10,35 
  5. Hofsäß, Samira           1995 TV Spaichingen                    10,83 

  50 m Schi C W10                              16.07.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. und Kreismeisterin 2005
     Ott, Anja                1995 TSV Denkingen                      8,45 
  2. Keil, Natalie            1995 TG Trossingen                      8,62 
  3. Alber, Tirza             1995 TV Gosheim                         8,66 
  4. Kaiser, Sarah            1995 TSV Denkingen                      8,69 
  5. Stegbauer, Laura         1995 TSV Denkingen                      8,77 
  6. Will, Melanie            1995 TV Mühlheim                        8,78 
  7. Dreher, Johanna          1995 TSV Denkingen                      8,96 
  8. Sauter, Gloria           1995 TV Spaichingen                     9,23 
  9. Sturm, Christina         1995 TG Trossingen                      9,54 
 10. Schäfer, Anne-Kathrin    1995 TV Spaichingen                     9,60 
 11. Gutmann, Sophie          1995 TV Spaichingen                    10,28 
 12. Fischer, Denise          1995 TSV Denkingen                     10,35 
 13. Hofsäß, Samira           1995 TV Spaichingen                    10,83 
     Benzel, Katharina        1995 TSV Denkingen                       ab. 
     Brosman, Melanie         1995 TSV Denkingen                       ab. 

  800 m Schi C W10                             16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeisterin 2005
     Keil, Natalie            1995 TG Trossingen                   2:54,31 
  2. Will, Melanie            1995 TV Mühlheim                     3:05,90 
  3. Schäfer, Anne-Kathrin    1995 TV Spaichingen                  3:34,25 
  4. Stegbauer, Laura         1995 TSV Denkingen                   3:39,16 
  5. Sauter, Gloria           1995 TV Spaichingen                  4:10,61 
  6. Gutmann, Sophie          1995 TV Spaichingen                  4:18,96 
     Kaiser, Sarah            1995 TSV Denkingen                      n.a. 

  Hochsprung Schi C W10                        16.07.2005
    Entscheidung

  1. und Kreismeisterin 2005
     Keil, Natalie            1995 TG Trossingen                      1,08 
  2. Kaiser, Sarah            1995 TSV Denkingen                      1,00 
  3. Stegbauer, Laura         1995 TSV Denkingen                      1,00 
  4. Ott, Anja                1995 TSV Denkingen                      0,95 
  5. Fischer, Denise          1995 TSV Denkingen                      0,95 

     090 095 100 105 106 107 108 109                                      
     -------------------------------
  1. o   o   o   o   o   xxo o   xxx                                      
  2. o   o   o   xxx                                                      
  3. o   xo  o   xxx                                                      
  4. o   o   xxx                                                          
  5. o   xo  xxx                                                          

  Weitsprung Schi C W10                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Alber, Tirza             1995 TV Gosheim                         3,77 
         3,36    3,33    3,19    3,77    3,22      -   
  2. Ott, Anja                1995 TSV Denkingen                      3,76 
         3,42    3,60    3,42    3,67    3,61    3,76  
  3. Will, Melanie            1995 TV Mühlheim                        3,52 
         3,24    3,41    3,52    3,40    3,35    3,20  
  4. Keil, Natalie            1995 TG Trossingen                      3,47 
         3,37    3,47    3,41    3,40    3,18    3,17  
  5. Kaiser, Sarah            1995 TSV Denkingen                      3,42 
         3,27    3,28    3,41    3,37    2,74    3,42  
  6. Dreher, Johanna          1995 TSV Denkingen                      3,30 
         3,09    3,22    2,81    2,77    3,30    3,18  
  7. Schäfer, Anne-Kathrin    1995 TV Spaichingen                     3,17 
         2,87    2,88    3,17    2,90    3,13    2,97  
  8. Sturm, Christina         1995 TG Trossingen                      3,14 
         3,07    2,90    3,14    3,07    3,00    2,93  
  9. Stegbauer, Laura         1995 TSV Denkingen                      3,11 
         2,76    3,11    2,96                          
 10. Sauter, Gloria           1995 TV Spaichingen                     2,75 
         2,75    2,70    2,72                          
 11. Fischer, Denise          1995 TSV Denkingen                      2,62 
         2,62    2,55    2,58                          
 12. Gutmann, Sophie          1995 TV Spaichingen                     2,53 
         2,30    2,53    2,52                          
 13. Hofsäß, Samira           1995 TV Spaichingen                     2,26 
         2,02    2,04    2,26              -       -   
     Benzel, Katharina        1995 TSV Denkingen                       ab. 
     Brosman, Melanie         1995 TSV Denkingen                       ab. 
                                                       
  Schlagball 80g Schi C W10                    16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Ott, Anja                1995 TSV Denkingen                     27,50 
        22,50   21,00   25,00   24,00   26,50   27,50  
  2. Kaiser, Sarah            1995 TSV Denkingen                     27,00 
        24,00   20,50   25,50   24,00   27,00   26,50  
  3. Dreher, Johanna          1995 TSV Denkingen                     25,00 
        25,00   22,00   17,50   23,50   17,00   18,00  
  4. Will, Melanie            1995 TV Mühlheim                       22,00 
        16,50   20,00   21,00   21,50   21,00   22,00  
  5. Sturm, Christina         1995 TG Trossingen                     20,50 
        19,00   20,50   19,00   15,00   19,00   18,00  
  6. Stegbauer, Laura         1995 TSV Denkingen                     17,50 
        15,00   16,00   17,00   17,50    9,50   14,50  
  7. Keil, Natalie            1995 TG Trossingen                     15,00 
        14,50   15,00   15,00   13,50   15,00   12,50  
  8. Hofsäß, Samira           1995 TV Spaichingen                    14,50 
        13,50   13,50    9,00   12,50   12,00   14,50  
  9. Sauter, Gloria           1995 TV Spaichingen                    10,00 
         5,50   10,00    9,50                          
     Brosman, Melanie         1995 TSV Denkingen                       ab. 
     Benzel, Katharina        1995 TSV Denkingen                       ab. 
                                                       

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                              16.07.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Schumacher, Petra        1994 TV Spaichingen                     8,42 
  2. Heller, Julia            1994 LG Tuttlingen-Fridingen            8,69 
  3. Weiss, Julia             1994 TV Gosheim                         8,84 
  4. Wolf, Nadine             1994 TG Trossingen                      8,94 
     Sturm, Christina         1995 TG Trossingen                       ab. 

  50 m Schi C W11                              16.07.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Scherter, Katja          1994 TG Trossingen                      8,45 
  2. Schnee, Stefanie         1994 TSV Denkingen                      8,46 
  3. Decker, Linda            1994 TV Gosheim                         8,73 
  4. Kölschbach, Jule         1994 LG Tuttlingen-Fridingen            8,75 
  5. Glunz, Janina            1994 TG Trossingen                      9,43 

  50 m Schi C W11                              16.07.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. und Kreismeisterin 2005
     Schumacher, Petra        1994 TV Spaichingen                     8,42 
  2. Scherter, Katja          1994 TG Trossingen                      8,45 
  3. Schnee, Stefanie         1994 TSV Denkingen                      8,46 
  4. Heller, Julia            1994 LG Tuttlingen-Fridingen            8,69 
  5. Decker, Linda            1994 TV Gosheim                         8,73 
  6. Kölschbach, Jule         1994 LG Tuttlingen-Fridingen            8,75 
  7. Weiss, Julia             1994 TV Gosheim                         8,84 
  8. Wolf, Nadine             1994 TG Trossingen                      8,94 
  9. Glunz, Janina            1994 TG Trossingen                      9,43 
     Sturm, Christina         1995 TG Trossingen                       ab. 

  800 m Schi C W11                             16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeisterin 2005
     Schumacher, Petra        1994 TV Spaichingen                  2:46,63 
  2. Schnee, Stefanie         1994 TSV Denkingen                   3:04,67 
  3. Neumann, Julika          1994 LG Tuttlingen-Fridingen         3:06,19 
  4. Weiss, Julia             1994 TV Gosheim                      3:06,62 
  5. Wolf, Nadine             1994 TG Trossingen                   3:17,32 
     Heller, Julia            1994 LG Tuttlingen-Fridingen            n.a. 
     Kölschbach, Jule         1994 LG Tuttlingen-Fridingen            n.a. 

  Hochsprung Schi C W11                        16.07.2005
    Entscheidung

  1. und Kreismeisterin 2005
     Schumacher, Petra        1994 TV Spaichingen                     1,25 
  2. Schnee, Stefanie         1994 TSV Denkingen                      1,17 
     Kölschbach, Jule         1994 LG Tuttlingen-Fridingen          o.g.V. 
     Scherter, Katja          1994 TG Trossingen                    o.g.V. 

     090 095 100 105 108 111 114 117 120 123 125 127                      
     -----------------------------------------------
  1. -   -   -   o   xo  o   o   xxo o   o   o   xxx                      
  2. o   o   o   o   x   o   o   o   xxx                                  

  Weitsprung Schi C W11                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Schumacher, Petra        1994 TV Spaichingen                     4,25 
           -       -     4,17    4,08    4,09    4,25  
  2. Scherter, Katja          1994 TG Trossingen                      3,88 
         3,56      -     3,88    3,60    3,86    3,57  
  3. Schnee, Stefanie         1994 TSV Denkingen                      3,81 
         3,76    3,60    3,59    3,61    3,81    3,44  
  4. Decker, Linda            1994 TV Gosheim                         3,70 
         3,62    3,18    3,70    3,43    3,52    3,32  
  5. Heyse, Ina               1994 TV Mühlheim                        3,59 
         3,36    3,46    3,59    3,47    3,33    3,49  
  6. Weiss, Julia             1994 TV Gosheim                         3,55 
         3,46    3,55    2,34    3,45    3,48    2,54  
  7. Kölschbach, Jule         1994 LG Tuttlingen-Fridingen            3,42 
         3,26    3,39    3,30    3,28    3,24    3,42  
  8. Heller, Julia            1994 LG Tuttlingen-Fridingen            3,24 
         3,21    3,21    3,24    2,93    3,21    3,10  
  9. Neumann, Julika          1994 LG Tuttlingen-Fridingen            3,11 
         3,05    3,06    3,11                          
 10. Wolf, Nadine             1994 TG Trossingen                      3,07 
         2,96    2,85    3,07                          
 11. Glunz, Janina            1994 TG Trossingen                      2,91 
         2,71    2,91    2,81                          
     Sturm, Christina         1995 TG Trossingen                       ab. 
                                                       
  Schlagball 80g Schi C W11                    16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Heyse, Ina               1994 TV Mühlheim                       34,50 
        24,50   28,50   29,00   30,50   27,50   34,50  
  2. Weiss, Julia             1994 TV Gosheim                        34,00 
        24,00   28,50   28,50   30,00   34,00   34,00  
  3. Glunz, Janina            1994 TG Trossingen                     29,00 
        21,00   25,50   29,00   23,50   27,00   29,00  
  4. Schnee, Stefanie         1994 TSV Denkingen                     28,50 
        24,00   26,50   24,00   24,00   25,00   28,50  
  5. Decker, Linda            1994 TV Gosheim                        26,50 
        23,00   24,00   26,00   26,50   25,00   26,00  
  6. Scherter, Katja          1994 TG Trossingen                     25,50 
        19,50   22,00   21,00   22,00   24,50   25,50  
  7. Schumacher, Petra        1994 TV Spaichingen                    24,00 
        19,50   16,50   24,00   23,50   24,00   24,00  
  8. Wolf, Nadine             1994 TG Trossingen                     22,50 
        21,50   21,00   22,50   19,00   22,50   21,50  
  9. Heller, Julia            1994 LG Tuttlingen-Fridingen           19,50 
        18,00   19,50   17,50                          
 10. Kölschbach, Jule         1994 LG Tuttlingen-Fridingen           19,00 
        19,00   19,00   15,50                          
     Sturm, Christina         1995 TG Trossingen                       ab. 
                                                       

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                      16.07.2005
    Endlauf                  

  1. TG Trossingen I                                                 43,31 
       Efinger, Alexandra 1992 ; Asal, Tabea 1992
       Gieß, Helke 1992 ; Klink, Laura 1993

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                              16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeisterin 2005
     Klink, Laura             1993 TG Trossingen                     10,91 
  2. Halmer, Isabell          1993 LG Tuttlingen-Fridingen           11,09 
  3. Schröter, Jana           1993 TV Mühlheim                       11,29 
  4. Alber, Elisa             1993 TV Gosheim                        11,67 
  5. Kutzli, Ellen            1993 TG Trossingen                     13,62 
  6. Zsohar, Ronja            1993 TG Trossingen                     14,62 

  800 m Schi B W12                             16.07.2005
    Endlauf                  

  1. Kreibich, Yasmina        1993 TV Spaichingen                  3:10,31 

  Hochsprung Schi B W12                        16.07.2005
    Entscheidung

  1. und Kreismeisterin 2005
     Halmer, Isabell          1993 LG Tuttlingen-Fridingen            1,21 
  2. Alber, Elisa             1993 TV Gosheim                         1,21 
  3. Schröter, Jana           1993 TV Mühlheim                        1,18 
  4. Kreibich, Yasmina        1993 TV Spaichingen                     1,15 
     Rabus, Rebecca           1993 TV Mühlheim                         ab. 

     100 105 110 115 118 121 124                                          
     ---------------------------
  1. o   o   o   o   xo  o   xxx                                          
  2. o   xo  o   xo  xo  o   xxx                                          
  3. o   o   o   o   o   xxx                                              
  4. o   o   o   o   xxx                                                  

  Weitsprung Schi B W12                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Halmer, Isabell          1993 LG Tuttlingen-Fridingen            4,52 
         4,50    4,32    4,52    4,48    4,44      -   
  2. Alber, Elisa             1993 TV Gosheim                         4,47 
         4,07    4,10    4,47    4,20    4,27    4,36  
  3. Schröter, Jana           1993 TV Mühlheim                        4,43 
         4,31    4,22    4,13    4,10    4,37    4,43  
  4. Klink, Laura             1993 TG Trossingen                      4,32 
         4,27    3,20    4,24    4,28    4,32    4,29  
  5. Kutzli, Ellen            1993 TG Trossingen                      2,94 
         2,74    2,94    2,55    2,90    2,90    2,71  
  6. Zsohar, Ronja            1993 TG Trossingen                      2,67 
           -     2,63    2,67    2,62    2,65    2,63  
     Rabus, Rebecca           1993 TV Mühlheim                         ab. 
                                                       
  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Zsohar, Ronja            1993 TG Trossingen                      5,07 
         5,02    5,02    5,07    4,62    4,75    4,94  
  2. Kutzli, Ellen            1993 TG Trossingen                      4,87 
         4,87    4,53    4,68    4,57      x     4,86  
     Kreibich, Yasmina        1993 TV Spaichingen                      ab. 
                                                       
  Schlagball 80g Schi B W12                    16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Kreibich, Yasmina        1993 TV Spaichingen                    33,50 
        24,50   24,00   28,50   30,50   30,00   33,50  
     Rabus, Rebecca           1993 TV Mühlheim                         ab. 
                                                       

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                              16.07.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Olpp, Anna-Lena          1992 TV Mühlheim                       10,99 
  2. Lang, Tabea              1992 TV Möhringen                      11,33 
  3. Wagner, Katharina        1992 TV Möhringen                      12,72 
  4. Asal, Tabea              1992 TG Trossingen                     13,17 

  75 m Schi B W13                              16.07.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Heller, Isabel           1992 LG Tuttlingen-Fridingen           11,07 
  2. Niehus, Hanna            1992 TV Spaichingen                    11,43 
  3. Maresch, Davina          1992 TG Seitingen-Oberflacht           11,65 
  4. Halmer, Sabrina          1992 LG Tuttlingen-Fridingen           11,82 
  5. Gieß, Helke              1992 TG Trossingen                     11,97 

  75 m Schi B W13                              16.07.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. und Kreismeisterin 2005
     Olpp, Anna-Lena          1992 TV Mühlheim                       10,99 
  2. Heller, Isabel           1992 LG Tuttlingen-Fridingen           11,07 
  3. Lang, Tabea              1992 TV Möhringen                      11,33 
  4. Niehus, Hanna            1992 TV Spaichingen                    11,43 
  5. Maresch, Davina          1992 TG Seitingen-Oberflacht           11,65 
  6. Halmer, Sabrina          1992 LG Tuttlingen-Fridingen           11,82 
  7. Gieß, Helke              1992 TG Trossingen                     11,97 
  8. Wagner, Katharina        1992 TV Möhringen                      12,72 
  9. Asal, Tabea              1992 TG Trossingen                     13,17 

  800 m Schi B W13                             16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeisterin 2005
     Efinger, Alexandra       1992 TG Trossingen                   2:51,84 
  2. Straub, Franziska        1992 LG Tuttlingen-Fridingen         2:51,94 
  3. Wagner, Katharina        1992 TV Möhringen                    3:01,07 
     Doms, Lisa               1992 LG Tuttlingen-Fridingen            n.a. 
     Niehus, Hanna            1992 TV Spaichingen                     n.a. 

  Hochsprung Schi B W13                        16.07.2005
    Entscheidung

  1. und Kreismeisterin 2005
     Lang, Tabea              1992 TV Möhringen                       1,40 
  2. Efinger, Alexandra       1992 TG Trossingen                      1,36 
  3. Heller, Isabel           1992 LG Tuttlingen-Fridingen            1,24 
  4. Götzke, Pia              1992 TSV Denkingen                      1,10 

     100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 140                  
     ---------------------------------------------------
  1. o   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxo o   o                    
  2. -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx                      
  3. o   o   o   o   o   o   xo  xxx                                      
  4. o   o   o   xxx                                                      

  Weitsprung Schi B W13                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Halmer, Sabrina          1992 LG Tuttlingen-Fridingen            4,58 
         4,58    4,31    4,48    4,31    4,22    4,44  
  2. Heller, Isabel           1992 LG Tuttlingen-Fridingen            4,46 
         4,30    4,46    4,23    4,43    4,06    4,09  
  3. Niehus, Hanna            1992 TV Spaichingen                     4,33 
         4,33    4,08    4,00    3,86    4,09    3,87  
  4. Efinger, Alexandra       1992 TG Trossingen                      4,24 
         4,24    4,20    4,21    4,00    4,15    4,23  
  5. Olpp, Anna-Lena          1992 TV Mühlheim                        4,21 
         4,00    4,14    4,08    4,21    4,10    3,79  
  6. Maresch, Davina          1992 TG Seitingen-Oberflacht            4,15 
         4,09    4,15    4,02    4,15    4,01      -   
  7. Gauges, Giuliana         1992 LG Tuttlingen-Fridingen            4,12 
         4,12    4,03    4,03    3,98    3,94    4,05  
  8. Gieß, Helke              1992 TG Trossingen                      3,53 
         3,53    3,37      -       -     3,45    3,38  
  9. Asal, Tabea              1992 TG Trossingen                      3,30 
         3,30    2,89    3,21                          

  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Heller, Isabel           1992 LG Tuttlingen-Fridingen            5,18 
         5,18    4,30    4,26      x     4,83    5,02  

  Schlagball 80g Schi B W13                    16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Gauges, Giuliana         1992 LG Tuttlingen-Fridingen           49,50 
        49,50   49,00   48,00   48,50   48,00   45,00  
  2. Efinger, Alexandra       1992 TG Trossingen                     34,00 
        32,50   34,00   33,00   27,50   29,50   32,00  
  3. Niehus, Hanna            1992 TV Spaichingen                    33,00 
        31,50   31,00   26,50   33,00   28,00   26,00  
  4. Maresch, Davina          1992 TG Seitingen-Oberflacht           32,50 
        31,00   31,50   32,50   30,00   30,50   27,50  
  5. Asal, Tabea              1992 TG Trossingen                     19,50 
        18,50   16,50      x    19,50   16,00   18,50  

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                     16.07.2005
    Endlauf                  

  1. TV Spaichingen I                                                60,61 
       Kreibich, Ann-Katrin 1990 ; Lehmann, Linda 1991
       Schnell, Jasmin 1991 ; Scholz, Samantha 1991
  2. TSV Denkingen I                                                 61,01 
       Burchardt, Samnatha 1990 ; Dreher, Clarissa 1991
       Götzke, Pia 1992 ; Hafner, Yvonne 1990

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                             16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeisterin 2005
     Leibinger, Lisa          1991 TV Mühlheim                       14,60 
  2. Schnell, Jasmin          1991 TV Spaichingen                    15,04 
  3. Lehmann, Linda           1991 TV Spaichingen                    15,15 
  4. Dreher, Clarissa         1991 TSV Denkingen                     15,21 
  5. Alber, Sarah             1991 TV Gosheim                        15,94 
  6. Scholz, Samantha         1991 TV Spaichingen                    16,45 

  800 m Schi A W14                             16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeisterin 2005
     Neumann, Nicola          1991 LG Tuttlingen-Fridingen         2:33,65 
  2. Alber, Sarah             1991 TV Gosheim                      3:10,88 
     Schnell, Jasmin          1991 TV Spaichingen                     n.a. 

  Hochsprung Schi A W14                        16.07.2005
    Entscheidung

  1. und Kreismeisterin 2005
     Fink, Bianca             1991 LG Tuttlingen-Fridingen            1,30 
  2. Dreher, Clarissa         1991 TSV Denkingen                      1,20 
  3. Lehmann, Linda           1991 TV Spaichingen                     1,15 
     Schnell, Jasmin          1991 TV Spaichingen                   o.g.V. 

     115 120 125 130 133                                                  
     -------------------
  1. o   o   o   o   xxx                                                  
  2. o   xo  xxx                                                          
  3. o   xxx                                                              

  Weitsprung Schi A W14                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Schnell, Jasmin          1991 TV Spaichingen                     4,20 
         3,55      x     3,98    3,75    4,06    4,20  
  2. Leibinger, Lisa          1991 TV Mühlheim                        4,17 
           x       x     3,64    3,97    3,70    4,17  
  3. Dreher, Clarissa         1991 TSV Denkingen                      4,04 
         4,04    3,54    3,39    3,86    3,70    3,98  
  4. Neumann, Nicola          1991 LG Tuttlingen-Fridingen            3,96 
         3,94    3,96    3,85    3,59    3,70    3,92  
  5. Alber, Sarah             1991 TV Gosheim                         3,81 
         3,59    2,58      x     3,67    3,59    3,81  
  6. Lehmann, Linda           1991 TV Spaichingen                     3,74 
         3,73      x     3,74      -     3,45    3,74  
  7. Scholz, Samantha         1991 TV Spaichingen                     3,60 
           x       x     3,55      -     3,60    3,43  

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Schädler, Malena         1991 TV Möhringen                       9,31 
         8,95    8,79    9,31    8,49    8,39    8,69  
  2. Fink, Bianca             1991 LG Tuttlingen-Fridingen            7,32 
         6,37    7,32      x     6,51    6,99    6,34  
  3. Scholz, Samantha         1991 TV Spaichingen                     7,14 
         7,12    6,90    7,14    6,58    5,83    6,41  
  4. Lehmann, Linda           1991 TV Spaichingen                     6,60 
         6,26    5,40    6,43    6,29    6,04    6,60  

  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Lehmann, Linda           1991 TV Spaichingen                    15,94 
        15,94   15,28      x    13,89   13,36   11,34  
  2. Scholz, Samantha         1991 TV Spaichingen                    13,52 
        13,05   11,83   11,87   13,40   12,92   13,52  
  3. Schnell, Jasmin          1991 TV Spaichingen                    12,65 
        11,64   12,49   12,24   12,37   12,65   11,99  

  Speerwurf Schi A W14 600 g                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Lehmann, Linda           1991 TV Spaichingen                    18,05 
           x    16,24   18,05   17,44      x       x   
  2. Fink, Bianca             1991 LG Tuttlingen-Fridingen           17,98 
        17,98   13,78   16,47   15,75   13,54   12,26  
  3. Neumann, Nicola          1991 LG Tuttlingen-Fridingen           15,04 
        15,04   13,54   14,16   12,50   13,00   14,25  
  4. Schnell, Jasmin          1991 TV Spaichingen                    14,28 
        14,28      x     9,55    9,42   10,71   11,42  
  5. Scholz, Samantha         1991 TV Spaichingen                    12,05 
        12,05   11,25   10,44      x       x       x   

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                             16.07.2005
    Endlauf                  

  1. und Kreismeisterin 2005
     Risterer, Janine         1990 TG Trossingen                     13,60 
  2. Buschle, Kathrin         1990 TV Mühlheim                       14,10 
  3. Stocker, Tamara          1990 LG Tuttlingen-Fridingen           14,18 
  4. Hafner, Yvonne           1990 TSV Denkingen                     15,04 
  5. Haller, Sandra           1990 TG Trossingen                     15,76 

  800 m Schi A W15                             16.07.2005
    Endlauf                  

  1. Stocker, Tamara          1990 LG Tuttlingen-Fridingen         2:30,88 
  2. Risterer, Janine         1990 TG Trossingen                   2:47,51 

  Hochsprung Schi A W15                        16.07.2005
    Entscheidung

  1. und Kreismeisterin 2005
     Kreibich, Ann-Katrin     1990 TV Spaichingen                     1,33 
  2. Buschle, Kathrin         1990 TV Mühlheim                        1,33 
     Schlumberger, Florene    1990 LG Tuttlingen-Fridingen             ab. 

     115 120 125 130 133 136                                              
     -----------------------
  1. o   o   o   o   xo  xxx                                              
  2. -   o   o   xo  xo  xxx                                              

  Weitsprung Schi A W15                        16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Buschle, Kathrin         1990 TV Mühlheim                        4,81 
         4,53      -     4,40    4,53    4,67    4,81  
  2. Risterer, Janine         1990 TG Trossingen                      4,30 
         3,90    4,30      x     4,05    4,00      x   
  3. Hafner, Yvonne           1990 TSV Denkingen                      4,05 
         3,45    3,86      x       x     3,92    4,05  
  4. Haller, Sandra           1990 TG Trossingen                      3,84 
         3,84    3,57    3,30      x       x       x   

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Liebermann, Vanessa      1990 TV Mühlheim                       10,00 
         9,41   10,00    9,11    8,49    8,81    9,29  
  2. Stocker, Tamara          1990 LG Tuttlingen-Fridingen            8,83 
         8,83    8,25    8,48    8,72    7,45    7,39  
  3. Hafner, Yvonne           1990 TSV Denkingen                      8,06 
         7,87    8,06    7,44      x     7,38    7,73  
  4. Kreibich, Ann-Katrin     1990 TV Spaichingen                     7,89 
         7,89    6,16    6,22    7,25    7,35    6,86  
  5. Haller, Sandra           1990 TG Trossingen                      7,18 
         7,18    7,00    6,97    6,95    7,00    6,74  
  6. Burchardt, Samnatha      1990 TSV Denkingen                      6,77 
         6,75    6,77    6,69    6,68    6,43    6,02  

  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Kreibich, Ann-Katrin     1990 TV Spaichingen                    17,92 
        14,39   13,91   14,63   17,04   17,40   17,92  
  2. Hafner, Yvonne           1990 TSV Denkingen                     16,22 
        16,22   15,99   13,76   15,06   15,28   16,09  

  Speerwurf Schi A W15 600 g                   16.07.2005
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin 2005
     Kreibich, Ann-Katrin     1990 TV Spaichingen                    21,23 
        19,18   21,23   19,96   19,03      x       x   
  2. Stocker, Tamara          1990 LG Tuttlingen-Fridingen           19,46 
        18,10   18,00   17,76   18,65   17,90   19,46  
     Schlumberger, Florene    1990 LG Tuttlingen-Fridingen            n.a. 
                                                       

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 16.07.2005 Bericht | | Ort : Spaichingen | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreis Schüler Meisterschaften 2005 Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TV Spaichingen Wettkampfstätte : Stadion : Stadion Unterbach -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 8 | 8 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 9 | | 9 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 18 | | 18 |100| | Schüler B | 14 | | 14 | |100| | Schülerinnen B | | 23 | | 22 | 95| Waage | Schüler C | 22 | | 22 | |100| | Schülerinnen C | | 26 | | 26 |100| | Schüler D | 28 | | 28 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 20 | | 20 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 73 | | 73 | |100| |Summe Weiblich | | 87 | | 86 | 98| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 160 | 159 | 99| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Anfang

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: Württembergischen Leichtathletik-Verband