Württ. Leichtathletik-Verband Württ. DJMM- / DAMM-Endkampf am 26.05.2005 in Ludwigsburg - Jahnstadion


Ergebnis-Liste nach Vereinen


Klassenübersicht
Senioren M30 Gruppe 1 Senioren M40 Gruppe 1 Senioren M50 Gruppe 1 Senioren M60 Seniorinnen W30 Gruppe 1 Seniorinnen W40 Gruppe 1

Senioren M30 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 4135 Senioren M30 Gruppe 1 LAC Degerloch Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Weitsprung 34 Krudwig, Blair 70 +0.1 5,46 541 33 Kiefer, Torsten 71 +0.0 5,20 516 1057 Speerwurf 424 Rivera, Alejandro 59 36,04 537 33 Kiefer, Torsten 71 35,54 533 1070 24 Böhringer, Volker 68 28,97 - 22 Bühler, Michael 72 26,23 - 1500 m 45 Schreiner, Bernd 69 4:58,75 507 37 Müller, Jürgen 70 5:05,29 489 996 100 m 34 Krudwig, Blair 70 -0.8 12,58 533 24 Böhringer, Volker 68 -0.2 14,07 409 942 Kugelstoss 45 Schreiner, Bernd 69 10,14 475 22 Bühler, Michael 72 7,77 368 843 424 Rivera, Alejandro 59 verzichtet 400 m 34 Krudwig, Blair 70 55,19 597 37 Müller, Jürgen 70 64,55 451 1048 Hochsprung 45 Schreiner, Bernd 69 1,48 469 33 Kiefer, Torsten 71 1,44 448 917 5000 m 37 Müller, Jürgen 70 19:17,07 499 499 424 Rivera, Alejandro 59 verzichtet Diskuswurf 24 Böhringer, Volker 68 17,74 351 351 22 Bühler, Michael 72 verzichtet 4x100 m St. 22 Bühler, Michael 72 52,72 960 960 2. 24 Böhringer, Volker 68 33 Kiefer, Torsten 71 34 Krudwig, Blair 70 GESAMT 8.683 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 8101 Senioren M30 Gruppe 1 LG Filder Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Weitsprung 126 Walter, Gunnar 72 +0.3 6,71 657 102 Jenke, Sven 70 +0.0 6,14 606 1263 79 Beinlich, Jörg 70 +0.2 5,29 - Speerwurf 79 Beinlich, Jörg 70 51,16 646 102 Jenke, Sven 70 45,84 610 1256 120 Russ, Manfred 75 45,23 - 1500 m 83 Busch, Rainer 68 4:35,82 575 423 Moser, Harald 68 4:52,59 524 1099 114 Mauz, Bernd 67 5:29,01 - 100 m 126 Walter, Gunnar 72 -0.8 11,67 625 119 Ruf, Markus 68 -0.2 11,87 604 1229 Kugelstoss 84 Büchele, Joachim 70 11,77 542 120 Russ, Manfred 75 10,68 498 1040 400 m 119 Ruf, Markus 68 53,74 625 102 Jenke, Sven 70 55,86 585 1210 Hochsprung 105 Klopfer, Martin 70 1,80 625 126 Walter, Gunnar 72 1,76 607 1232 120 Russ, Manfred 75 1,72 - 5000 m 83 Busch, Rainer 68 18:06,51 549 82 Bohsmann, Michael 61 19:16,66 499 1048 114 Mauz, Bernd 67 20:51,31 - 122 Sledzinski-Morale, Robert 66 verzichtet Diskuswurf 84 Büchele, Joachim 70 35,49 569 79 Beinlich, Jörg 70 32,72 540 1109 4x100 m St. 102 Jenke, Sven 70 45,31 1327 1327 1. 126 Walter, Gunnar 72 119 Ruf, Markus 68 79 Beinlich, Jörg 70 GESAMT 11.813 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 8105 Senioren M30 Gruppe 1 LG Leinfelden-Echterd. Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Weitsprung 285 Walter, Tom 68 -1.0 6,08 600 279 Seifried, Heiner 72 +0.7 5,98 591 1191 256 Graubner, Christian 71 +0.1 5,74 - Speerwurf 252 Bertsch, Martin 71 53,01 658 273 Rieger, Gert 69 46,01 611 1269 279 Seifried, Heiner 72 40,67 - 1500 m 267 Meyer, Volker 75 4:39,42 563 274 Rottenbach, Peter 66 4:41,27 558 1121 100 m 263 Link, Thomas 70 -0.2 11,62 630 279 Seifried, Heiner 72 -0.8 11,64 628 1258 256 Graubner, Christian 71 -0.8 12,32 - Kugelstoss 270 Puggé, Mike 68 12,32 563 273 Rieger, Gert 69 11,66 537 1100 269 Noller, Götz 70 11,18 - 400 m 285 Walter, Tom 68 53,34 632 256 Graubner, Christian 71 55,25 596 1228 Hochsprung 252 Bertsch, Martin 71 1,84 644 270 Puggé, Mike 68 1,64 549 1193 285 Walter, Tom 68 1,64 - 5000 m 260 Hübler, Mark 73 18:08,64 547 268 Michler, Bernd 63 18:43,46 522 1069 Diskuswurf 252 Bertsch, Martin 71 35,85 573 270 Puggé, Mike 68 35,12 565 1138 273 Rieger, Gert 69 31,30 - 269 Noller, Götz 70 29,41 - 4x100 m St. 263 Link, Thomas 70 44,55 1372 1372 1. 285 Walter, Tom 68 279 Seifried, Heiner 72 256 Graubner, Christian 71 4x100 m St. 252 Bertsch, Martin 71 46,60 - 2. 274 Rottenbach, Peter 66 273 Rieger, Gert 69 269 Noller, Götz 70 GESAMT 11.939 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 8103 Senioren M30 Gruppe 1 LG Teck Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Weitsprung 324 Bauer, Jochen 68 +0.7 6,10 602 348 Waldner, Andreas 63 +0.1 5,19 515 1117 Speerwurf 328 Braun, Stefan 73 45,76 609 344 Sigel, Peter 68 40,65 572 1181 337 Lukas, Erwin 55 37,36 - 1500 m 349 Wöller, Rouven 75 4:46,71 541 335 Kugel, Bernd 67 4:53,70 521 1062 100 m 333 Kiedaisch, Peter 66 -0.8 13,31 469 341 Rottenbach, Tobias 73 -0.2 13,59 446 915 Kugelstoss 331 Fischer, Peter 70 13,67 614 337 Lukas, Erwin 55 11,72 540 1154 400 m 324 Bauer, Jochen 68 55,16 598 333 Kiedaisch, Peter 66 58,72 537 1135 345 Soffer, Bernd 63 70,60 - Hochsprung 324 Bauer, Jochen 68 1,72 588 341 Rottenbach, Tobias 73 1,40 427 1015 328 Braun, Stefan 73 verzichtet 5000 m 341 Rottenbach, Tobias 73 18:30,35 531 329 Böhm, Markus 68 19:51,44 477 1008 333 Kiedaisch, Peter 66 verzichtet Diskuswurf 331 Fischer, Peter 70 41,33 628 344 Sigel, Peter 68 32,97 542 1170 4x100 m St. 333 Kiedaisch, Peter 66 49,59 1102 1102 2. 335 Kugel, Bernd 67 349 Wöller, Rouven 75 324 Bauer, Jochen 68 4x100 m St. 331 Fischer, Peter 70 55,96 - 1. 341 Rottenbach, Tobias 73 345 Soffer, Bernd 63 329 Böhm, Markus 68 GESAMT 10.859 ________________________________________________________________________ Senioren M30 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 8105 WÜ LG Leinfelden-Echterd. 11.939 2. 8101 WÜ LG Filder 11.813 3. 8103 WÜ LG Teck 10.859 4. 4135 WÜ LAC Degerloch 8.683 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Senioren M40 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 4135 Senioren M40 Gruppe 1 LAC Degerloch Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Hochsprung 28 Freudenberger, Arno 64 1,44 448 44 Schneider, Thomas 62 1,40 427 875 800 m 44 Schneider, Thomas 62 2:22,68 509 20 Bleicher, Volkmar 64 2:33,09 450 959 51 Ziller, Klaus 56 2:34,83 - Kugelstoss 26 Frank, Jürgen 62 8,57 406 50 Wilhelm, Otto 59 8,47 401 807 100 m 26 Frank, Jürgen 62 -1.3 13,59 446 44 Schneider, Thomas 62 -1.3 14,16 402 848 28 Freudenberger, Arno 64 -0.4 14,44 - Diskuswurf 50 Wilhelm, Otto 59 23,24 427 51 Ziller, Klaus 56 15,52 317 744 Weitsprung 26 Frank, Jürgen 62 +0.0 4,75 469 28 Freudenberger, Arno 64 +0.6 3,85 370 839 50 Wilhelm, Otto 59 +1.0 3,83 - 5000 m 51 Ziller, Klaus 56 21:37,05 416 20 Bleicher, Volkmar 64 22:09,37 399 815 4x100 m St. 26 Frank, Jürgen 62 54,91 870 870 1. 44 Schneider, Thomas 62 28 Freudenberger, Arno 64 50 Wilhelm, Otto 59 GESAMT 6.757 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 3536 Senioren M40 Gruppe 1 TSV Essingen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Hochsprung 72 Vöhringer, Hartwig 58 1,52 489 62 Bormann, Albrecht 59 1,44 448 937 800 m 70 Strehle, Rainer 64 2:12,47 576 61 Becker, Dieter 65 2:16,72 547 1123 Kugelstoss 72 Vöhringer, Hartwig 58 10,88 506 68 Röhrer, Werner 52 9,43 444 950 100 m 61 Becker, Dieter 65 -0.4 11,96 594 71 Sturm, Bernd 64 -0.4 12,62 530 1124 70 Strehle, Rainer 64 -1.3 12,85 - Diskuswurf 68 Röhrer, Werner 52 26,68 470 72 Vöhringer, Hartwig 58 25,18 452 922 64 Gentner, Helmut 65 16,74 - Weitsprung 64 Gentner, Helmut 65 +0.3 5,42 537 71 Sturm, Bernd 64 +0.4 5,25 521 1058 70 Strehle, Rainer 64 +0.8 4,58 - 61 Becker, Dieter 65 verzichtet 5000 m 66 Maslo, Günther 51 17:41,76 568 65 Ilzhöfer, Helmut 56 17:53,74 559 1127 4x100 m St. 71 Sturm, Bernd 64 47,23 1221 1221 2. 72 Vöhringer, Hartwig 58 70 Strehle, Rainer 64 61 Becker, Dieter 65 GESAMT 8.462 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 8101 Senioren M40 Gruppe 1 LG Filder Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Hochsprung 96 Gieschler, Horst 60 1,56 509 117 Pfefferkorn, Tobias 65 1,52 489 998 98 Haidle, Robert 60 1,48 - 800 m 80 Benzinger, Volker 61 2:18,69 534 81 Biedermann, Michael 61 2:23,75 503 1037 121 Schweizer, Wolfgang 52 2:39,71 - 116 Opitz, Hans-Martin 53 2:47,98 - Kugelstoss 98 Haidle, Robert 60 9,81 461 118 Roller, Bernd 52 9,80 460 921 101 Horzella, Peter 52 9,70 - 109 Krüger, Manfred 59 9,67 - 100 m 96 Gieschler, Horst 60 -0.4 12,41 549 109 Krüger, Manfred 59 -1.3 12,95 500 1049 93 Fuchs, Bernhard 56 -0.4 13,46 - 115 Mühleisen, Thomas 61 aufgegeben Diskuswurf 101 Horzella, Peter 52 29,15 499 118 Roller, Bernd 52 28,04 486 985 98 Haidle, Robert 60 25,54 - Weitsprung 109 Krüger, Manfred 59 +0.6 5,55 550 115 Mühleisen, Thomas 61 -0.4 5,42 537 1087 93 Fuchs, Bernhard 56 +0.0 4,78 - 117 Pfefferkorn, Tobias 65 +0.1 4,59 - 5000 m 113 Lippold, Günther 53 17:52,00 560 107 Koch, Walter 39 18:13,41 544 1104 80 Benzinger, Volker 61 verzichtet 86 Bäuchle, Peter 53 aufgegeben 4x100 m St. 115 Mühleisen, Thomas 61 49,54 1104 1104 1. 109 Krüger, Manfred 59 96 Gieschler, Horst 60 117 Pfefferkorn, Tobias 65 4x100 m St. 93 Fuchs, Bernhard 56 54,05 - 2. 98 Haidle, Robert 60 81 Biedermann, Michael 61 125 Volks, Bernhard 53 GESAMT 8.285 ________________________________________________________________________ Senioren M40 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 3536 WÜ TSV Essingen 8.462 2. 8101 WÜ LG Filder 8.285 3. 4135 WÜ LAC Degerloch 6.757 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Senioren M50 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 1315 Senioren M50 Gruppe 1 TSV Crailsheim Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Diskuswurf 5 Braun, Otto 49 34,25 556 6 Breimaier, Klaus 44 30,28 512 1068 800 m 9 Stribik, Richard 52 2:27,85 479 8 Nass, Frieder 53 2:38,45 422 901 2 Bomke, Ulrich 47 2:41,25 - Weitsprung 4 Braun, Günter 38 +0.5 4,66 460 7 Heim, Otto 50 +0.6 4,18 408 868 100 m 7 Heim, Otto 50 +0.0 14,38 386 4 Braun, Günter 38 -1.2 14,91 349 735 Hochsprung 1 Albrecht, Hermann 40 1,48 469 4 Braun, Günter 38 1,40 427 896 6 Breimaier, Klaus 44 1,32 - 5 Braun, Otto 49 1,28 - 3000 m 9 Stribik, Richard 52 10:47,77 505 2 Bomke, Ulrich 47 11:20,99 466 971 8 Nass, Frieder 53 verzichtet Kugelstoss 6 Breimaier, Klaus 44 10,36 484 5 Braun, Otto 49 9,91 465 949 1 Albrecht, Hermann 40 9,85 - 7 Heim, Otto 50 8,37 - 4x100 m St. 8 Nass, Frieder 53 58,44 740 740 2. 6 Breimaier, Klaus 44 4 Braun, Günter 38 7 Heim, Otto 50 GESAMT 7.128 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 4135 Senioren M50 Gruppe 1 LAC Degerloch Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Diskuswurf 46 Serbiné, Dieter 48 15,35 314 314 800 m 40 Patzner, Günther 54 3:05,36 309 38 Müller, Manfred 43 3:17,45 268 577 Weitsprung 38 Müller, Manfred 43 +0.4 3,36 311 47 Spatz, Stefan 53 +1.4 3,33 308 619 35 Maier, Hermann 39 verzichtet 100 m 46 Serbiné, Dieter 48 +0.0 16,89 233 47 Spatz, Stefan 53 -1.2 16,90 233 466 3000 m 47 Spatz, Stefan 53 12:37,78 389 40 Patzner, Günther 54 14:14,57 312 701 Kugelstoss 38 Müller, Manfred 43 7,11 335 46 Serbiné, Dieter 48 6,18 286 621 35 Maier, Hermann 39 verzichtet 4x100 m St. 46 Serbiné, Dieter 48 disqualifiz. 2. 38 Müller, Manfred 43 40 Patzner, Günther 54 47 Spatz, Stefan 53 GESAMT 3.298 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 2302 Senioren M50 Gruppe 1 LG Kernen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Diskuswurf 181 Mutschler, Erich 55 30,39 514 172 Halder, Josef 42 27,61 481 995 800 m 168 Bubeck, Klaus 34 3:02,81 318 180 Mutschler, Günter 48 3:04,50 312 630 Weitsprung 172 Halder, Josef 42 +0.5 4,79 474 182 Mutschler, Winfried 53 +0.0 4,20 410 884 100 m 182 Mutschler, Winfried 53 -1.2 14,37 387 178 Kurz, Günther 48 +0.0 14,58 372 759 Hochsprung 181 Mutschler, Erich 55 1,44 448 182 Mutschler, Winfried 53 1,32 384 832 3000 m 168 Bubeck, Klaus 34 14:20,52 307 178 Kurz, Günther 48 15:12,67 273 580 180 Mutschler, Günter 48 verzichtet Kugelstoss 172 Halder, Josef 42 8,84 418 171 Hagenlocher, Herbert 48 8,03 380 798 180 Mutschler, Günter 48 7,28 - 4x100 m St. 178 Kurz, Günther 48 57,71 766 766 2. 182 Mutschler, Winfried 53 168 Bubeck, Klaus 34 172 Halder, Josef 42 GESAMT 6.244 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 5128 Senioren M50 Gruppe 1 TSV Waldenbuch Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Diskuswurf 411 Knöller, Kurt 48 29,96 509 416 Oelfin, Hans 49 29,91 508 1017 800 m 414 Mehnert, Frank 46 2:35,70 436 412 Körner, Günter 45 2:37,06 429 865 Weitsprung 418 Schenzle, Norbert 49 +1.4 4,65 459 421 Teufel, Alois 49 +0.6 4,60 454 913 420 Schumacher, Wolfgang 47 +0.1 4,15 - 100 m 418 Schenzle, Norbert 49 -1.2 13,35 465 465 421 Teufel, Alois 49 verzichtet Hochsprung 416 Oelfin, Hans 49 1,40 427 420 Schumacher, Wolfgang 47 1,32 384 811 414 Mehnert, Frank 46 1,20 - 3000 m 409 Flues, Michael 53 11:48,83 436 414 Mehnert, Frank 46 12:26,42 399 835 410 Hornung, Manfred 42 verzichtet Kugelstoss 417 Ottmüller, Kurt 49 9,95 467 421 Teufel, Alois 49 9,69 456 923 411 Knöller, Kurt 48 9,68 - 4x100 m St. 414 Mehnert, Frank 46 54,18 899 899 1. 418 Schenzle, Norbert 49 412 Körner, Günter 45 417 Ottmüller, Kurt 49 GESAMT 6.728 ________________________________________________________________________ Senioren M50 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 1315 WÜ TSV Crailsheim 7.128 2. 5128 WÜ TSV Waldenbuch 6.728 3. 2302 WÜ LG Kernen 6.244 4. 4135 WÜ LAC Degerloch 3.298 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Senioren M60

Mannsch.-Nr.: 2302 Senioren M60 LG Kernen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Weitsprung 174 Hoffmann, Willi 43 +0.0 4,18 408 176 Kappes, Andreas 39 +0.0 4,05 393 801 165 Bahr, Klaus-Eggert 44 +0.0 3,52 - Kugelstoss 175 Just, Dieter 38 11,86 545 165 Bahr, Klaus-Eggert 44 11,65 537 1082 174 Hoffmann, Willi 43 10,44 - 100 m 176 Kappes, Andreas 39 +0.2 13,89 422 188 Zick, Manfred 38 +0.2 14,21 398 820 183 Schmid, Ulrich 44 +0.7 14,59 - 3000 m 177 Klinger, Siegfried 44 12:10,93 414 166 Beirle, Heinz 40 12:52,73 376 790 Diskuswurf 165 Bahr, Klaus-Eggert 44 36,57 580 175 Just, Dieter 38 33,01 543 1123 174 Hoffmann, Willi 43 25,35 - 4x100 m St. 176 Kappes, Andreas 39 54,34 893 893 1. 165 Bahr, Klaus-Eggert 44 188 Zick, Manfred 38 183 Schmid, Ulrich 44 GESAMT 5.509 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 8135 Senioren M60 TG Nürtingen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Weitsprung 293 Appel, Adolf 38 +0.0 4,78 473 300 Roos, Hans 39 +0.0 4,19 409 882 Kugelstoss 293 Appel, Adolf 38 11,77 542 303 Seiter, Helmut 41 10,40 486 1028 100 m 303 Seiter, Helmut 41 +0.2 13,42 460 301 Röckle, Peter 41 +0.7 13,59 446 906 294 Bernhard, Helmut 38 +0.2 13,92 - 300 Roos, Hans 39 +0.7 15,39 - 3000 m 302 Scheid, Walter 41 13:29,10 346 295 Kirchner, Erich 31 14:46,20 290 636 Diskuswurf 299 Raisch, Rolf 35 38,93 604 303 Seiter, Helmut 41 36,46 579 1183 293 Appel, Adolf 38 33,92 - 4x100 m St. 294 Bernhard, Helmut 38 52,27 979 979 2. 301 Röckle, Peter 41 303 Seiter, Helmut 41 293 Appel, Adolf 38 GESAMT 5.614 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 4119 Senioren M60 MTV Stuttgart Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Weitsprung 321 Staudenmayer, Wolfgang 38 +0.0 4,59 453 323 Wall, Peter 44 +0.0 4,45 438 891 Kugelstoss 323 Wall, Peter 44 10,55 492 320 Scherer, Günter 38 9,13 431 923 317 Merten, Rolf 34 8,95 - 100 m 320 Scherer, Günter 38 +0.2 13,20 478 321 Staudenmayer, Wolfgang 38 +0.7 14,71 363 841 316 Kayser, Dr.Alexander 27 +0.7 16,04 - Diskuswurf 317 Merten, Rolf 34 28,43 491 320 Scherer, Günter 38 26,72 471 962 323 Wall, Peter 44 24,44 - 4x100 m St. 320 Scherer, Günter 38 disqualifiz. 1. 321 Staudenmayer, Wolfgang 38 317 Merten, Rolf 34 316 Kayser, Dr.Alexander 27 GESAMT 3.617 ________________________________________________________________________ Senioren M60 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 8135 WÜ TG Nürtingen 5.614 2. 2302 WÜ LG Kernen 5.509 3. 4119 WÜ MTV Stuttgart 3.617 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Seniorinnen W30 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 4135 Seniorinnen W30 Gruppe 1 LAC Degerloch Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Speerwurf 52 Bleicher, Annette 63 18,68 385 55 Koch, Inge 67 15,76 350 735 Hochsprung 422 Fellner, Cony 69 1,30 381 52 Bleicher, Annette 63 1,26 355 736 54 Goldschmitt, Jutta 67 1,10 - 100 m 59 Schindler, Heike 67 -1.4 13,87 488 54 Goldschmitt, Jutta 67 -1.4 17,09 281 769 Kugelstoss 422 Fellner, Cony 69 8,17 396 60 Schnaitmann, Jutta 62 6,22 305 701 Weitsprung 59 Schindler, Heike 67 +0.2 5,09 558 54 Goldschmitt, Jutta 67 +1.0 3,43 364 922 800 m 59 Schindler, Heike 67 2:55,34 392 422 Fellner, Cony 69 3:30,28 275 667 60 Schnaitmann, Jutta 62 3:36,15 - Diskuswurf 52 Bleicher, Annette 63 21,99 408 60 Schnaitmann, Jutta 62 16,03 331 739 4x100 m St. 54 Goldschmitt, Jutta 67 63,30 705 705 1. 59 Schindler, Heike 67 52 Bleicher, Annette 63 60 Schnaitmann, Jutta 62 GESAMT 5.974 ________________________________________________________________________ Seniorinnen W30 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 4135 WÜ LAC Degerloch 5.974 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang

Seniorinnen W40 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 1315 Seniorinnen W40 Gruppe 1 TSV Crailsheim Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Diskuswurf 17 Vogt, Brigitte 64 36,98 565 10 Albrecht, Teodora 46 21,84 406 971 800 m 18 Zanzinger, Anne 63 2:33,23 494 11 Frank, Rita 51 3:06,04 351 845 Weitsprung 15 Klein, Bettina 63 +0.0 4,12 450 12 Geiger, Nina 60 +0.0 3,96 430 880 16 Präger, Annette 60 +0.0 3,01 - 100 m 15 Klein, Bettina 63 +1.1 15,39 379 12 Geiger, Nina 60 -1.4 15,52 371 750 18 Zanzinger, Anne 63 +1.1 15,79 - Kugelstoss 10 Albrecht, Teodora 46 8,59 415 17 Vogt, Brigitte 64 7,58 370 785 16 Präger, Annette 60 7,41 - 4x100 m St. 15 Klein, Bettina 63 60,61 790 790 1. 12 Geiger, Nina 60 18 Zanzinger, Anne 63 16 Präger, Annette 60 GESAMT 5.021 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 2102 Seniorinnen W40 Gruppe 1 LG Neckar-Enz Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Diskuswurf 291 Müller, Rose 62 31,93 516 286 Ambacher, Cathrin 64 24,45 437 953 287 Bach, Petra 62 verzichtet 800 m 290 Keppler, Susann 62 2:43,28 444 292 Schatz-Grünenwald, Brigitte56 2:46,95 427 871 Weitsprung 288 Grißmer, Angelika 61 +0.0 4,86 534 290 Keppler, Susann 62 +0.0 4,32 473 1007 292 Schatz-Grünenwald, Brigitte56 +0.0 3,69 - 100 m 288 Grißmer, Angelika 61 -1.4 13,32 533 291 Müller, Rose 62 +1.1 14,95 408 941 290 Keppler, Susann 62 -1.4 15,63 - Kugelstoss 291 Müller, Rose 62 9,30 444 286 Ambacher, Cathrin 64 7,90 384 828 292 Schatz-Grünenwald, Brigitte56 6,75 - 4x100 m St. 290 Keppler, Susann 62 57,21 910 910 1. 288 Grißmer, Angelika 61 292 Schatz-Grünenwald, Brigitte56 291 Müller, Rose 62 GESAMT 5.510 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 2305 Seniorinnen W40 Gruppe 1 LG Urbach-Plüderhausen Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ Diskuswurf 404 Loos, Waltraud 62 21,69 405 407 Schneider, Shakuntala 60 17,73 354 759 800 m 403 Blümle, Silke 60 2:41,98 450 405 Mock, Karola 59 3:16,70 315 765 Weitsprung 403 Blümle, Silke 60 +0.0 4,47 490 408 Schüürhuis, Irene 58 +0.0 4,15 453 943 100 m 408 Schüürhuis, Irene 58 -1.4 15,51 372 406 Nebenführ, Anke 57 +1.1 15,67 362 734 Kugelstoss 404 Loos, Waltraud 62 7,60 371 407 Schneider, Shakuntala 60 7,30 357 728 406 Nebenführ, Anke 57 7,01 - 4x100 m St. 405 Mock, Karola 59 59,68 822 822 1. 408 Schüürhuis, Irene 58 404 Loos, Waltraud 62 403 Blümle, Silke 60 GESAMT 4.751 ________________________________________________________________________ Seniorinnen W40 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 2102 WÜ LG Neckar-Enz 5.510 2. 1315 WÜ TSV Crailsheim 5.021 3. 2305 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 4.751

Anfang

Erstellt mit COSA-DMM 4.41-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/