1. Kreis-Schülerqualifikation 2005


Leichtathletikkreis Zollernalb 1. Kreis-Schülerqualifikation am 30.04.2005 in Winterlingen - Höhenstadion Winterlingen


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

30.04.2005 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Schatz, Patrick 91 SV Dotternhausen 1.874 13,25 - 5,22 - 1,48 - 8,74 2. Roth, Marc 91 LG Winterlingen 1.789 13,09 - 4,54 - 1,40 - 9,07 3. Sontheim, Dennis 91 TSV Meßstetten 1.784 13,40 - 4,48 - 1,48 - 8,74 4. Zintgraf, Simon 91 TSV Burladingen 1.711 12,78 - 4,94 - 1,32 - 6,87 5. Saemann, Raphael 91 TV Onstmettingen 1.643 13,43 - 4,40 - 1,36 - 7,33 6. Schempp, Tobias 91 TSV Meßstetten 1.639 13,76 - 4,00 - 1,44 - 7,83 30.04.2005 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Lauer, Thomas 90 TV Weilstetten 1.935 12,81 - 5,01 - 1,48 - 9,75 2. Maag, Tobias 90 LG Winterlingen 1.854 12,99 - 4,76 - 1,44 - 9,33 3. Moeller, Marvin 90 TV Onstmettingen 1.515 14,53 - 4,08 - 1,36 - 7,15

Anfang

Schüler B 4-Kampf

30.04.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Bruckmaier, Stefan 93 TB Tailfingen 1.433 11,60 - 4,02 - 1,24 - 39,00 2. Müller, Mike 93 TB Tailfingen 1.414 11,04 - 4,16 - 1,20 - 30,00 3. Spielmann, Philipp 93 TSV Meßstetten 1.245 12,32 - 4,01 - 1,16 - 27,00 4. Eppler, Johannes 93 TB Tailfingen 1.220 13,03 - 3,46 - 1,24 - 33,00 5. Rominger-Bau, Tobias 93 TB Tailfingen 1.141 12,28 - 3,29 - 1,12 - 27,50 30.04.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Hils, Markus 92 SV Dotternhausen 1.599 10,45 - 4,56 - 1,24 - 39,00 2. Rudek, Matthias 92 SV Dotternhausen 1.502 11,44 - 4,45 - 1,36 - 30,50 3. Haasis, Laurin 92 TB Tailfingen 1.487 11,38 - 4,05 - 1,28 - 40,50 4. Schempp, Markus 92 TSV Meßstetten 1.480 11,40 - 4,34 - 1,24 - 38,00 5. Walter, Frank 92 TB Tailfingen 1.406 12,51 - 3,69 - 1,28 - 49,00 6. Eppler, Christoph 92 SV Dotternhausen 1.352 11,66 - 4,16 - 1,24 - 26,00 7. Daiker, Stefan 92 TB Tailfingen 1.341 12,13 - 3,88 - 1,32 - 28,00 8. Hammermeister, Jörg 92 TSV Burladingen 1.319 11,74 - 4,00 - 1,24 - 25,00 9. Haas, Simon 92 TSV Meßstetten 1.153 12,13 - 3,88 - 1,12 - 19,00 Bloch, Lennart 92 TSV Gauselfingen 0 n.a. - o.g.V. - - 30.04.2005 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. WÜ TB Tailfingen 7.081 Haasis, Laurin 92 1.487 Bruckmaier, Stefan 93 1.433 Müller, Mike 93 1.414 Walter, Frank 92 1.406 Daiker, Stefan 92 1.341

Anfang

Schüler C 3-Kampf

30.04.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schlecht, Andrej 95 SV Dotternhausen 1.038 7,78 - 3,81 - 36,00 2. Jerger, Bruno 95 TV Onstmettingen 986 8,15 - 3,76 - 35,50 3. Kugler, Marcel 95 SV Dotternhausen 879 8,35 - 3,66 - 26,50 4. Mattes, David 95 TV Onstmettingen 827 8,73 - 3,30 - 30,00 5. Bitzer, Jens 95 TB Tailfingen 715 9,20 - 2,96 - 27,00 6. Maier, Sören 95 TB Tailfingen 608 9,28 - 2,70 - 20,00 7. Paschke, Julian 95 TB Tailfingen 501 9,79 - 2,67 - 14,50 30.04.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gretz, Leo 94 TSV Gauselfingen 951 8,17 - 3,62 - 33,50 2. Schlecht, Bogdan 94 SV Dotternhausen 896 8,46 - 3,51 - 32,00 3. Fanzlau, Janick 94 TSV Gauselfingen 850 8,37 - 3,30 - 28,50 4. Bloch, Vinzent 94 TSV Gauselfingen 838 8,63 - 3,34 - 29,50 5. Ziegler, Manuel Alexan 94 TV Onstmettingen 823 8,80 - 3,38 - 29,00 6. Schmid, Severin 94 TSV Gauselfingen 821 8,74 - 3,40 - 28,00

Anfang

Schüler C 4-Kampf

30.04.2005 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Blatter, Benjamin 95 TB Tailfingen 1.210 8,40 - 3,54 - 1,04 - 43,00 2. Schatz, Sebastian 95 TB Tailfingen 1.209 8,02 - 3,91 - 1,04 - 31,50 3. Fischer, Marco 95 TSV Meßstetten 1.075 8,28 - 3,09 - 1,08 - 28,00 4. Müller, Fabian 95 TB Tailfingen 1.011 9,19 - 3,16 - 1,04 - 32,50 30.04.2005 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Moeller, Marcel 94 TV Onstmettingen 1.420 7,66 - 4,21 - 1,28 - 31,00 2. Landenberger, Marijan 94 TV Weilstetten 1.346 7,84 - 4,05 - 1,16 - 35,00 3. Bangert, Mike 94 TSV Meßstetten 1.190 8,12 - 3,60 - 1,12 - 29,00

Anfang

Schüler D 3-Kampf

30.04.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Riethmüller, Christopher 97 TSG Balingen 843 8,55 - 3,53 - 26,50 2. Jerger, Paul 97 TV Onstmettingen 743 8,85 - 2,94 - 27,00 3. Müller, Nico 97 TB Tailfingen 726 9,01 - 3,16 - 23,50 4. Mattes, Fabio 97 TV Onstmettingen 594 9,78 - 2,62 - 24,00 5. Manschola, Pillip Jan 97 TV Onstmettingen 583 9,72 - 2,41 - 25,50 6. Rib, Martin 97 TB Tailfingen 574 10,00 - 2,46 - 26,00 7. Wille, Daniel Michae 97 TV Onstmettingen 570 10,29 - 2,71 - 24,00 8. Czopiak, Timo 97 TSV Gauselfingen 502 10,15 - 2,62 - 17,50 9. Karle, Sebastian 98 TV Onstmettingen 498 9,72 - 2,16 - 20,50 10. Conzelmann, Tim 97 TV Onstmettingen 494 9,74 - 2,63 - 14,00 11. Schmid, Jonas 97 TB Tailfingen 485 9,82 - 2,44 - 16,00 12. Renz, Alexander 97 TB Tailfingen 404 10,79 - 2,38 - 15,50 13. Karle, Niklas 97 TV Onstmettingen 393 10,69 - 2,35 - 14,50 14. Alber, Jan Pillipp 97 TV Onstmettingen 361 10,67 - 2,21 - 13,50 15. Metzger, Bastian 98 TV Onstmettingen 306 10,94 - 2,31 - 09,50 30.04.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Götz, Simon 96 TB Tailfingen 800 8,53 - 3,31 - 24,50 2. Mühlhansel, Moritz 96 TSV Burladingen 748 8,72 - 3,31 - 21,00 3. Faiß, Felix 96 TV Weilstetten 693 8,83 - 3,08 - 19,50 4. Hueber, Benjamin 96 TV Onstmettingen 654 9,48 - 3,02 - 22,00 5. Schmid, Paul 96 TSV Gauselfingen 639 8,93 - 2,94 - 17,00 6. Bonanno, Enzo 96 TSV Burladingen 579 10,02 - 3,04 - 18,50 7. Hellner, Daniel 96 TSV Burladingen 487 8,73 - 2,56 - 08,00 8. Rapp, Maik 96 TB Tailfingen 457 10,31 - 2,38 - 17,50 9. Frank, Tobias 96 TB Tailfingen 404 10,24 - 2,26 - 14,00 10. Kuster, Joffrey 96 TB Tailfingen 389 10,44 - 2,14 - 15,50 30.04.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TV Onstmettingen I 3.144 Jerger, Paul 97 743 Hueber, Benjamin 96 654 Mattes, Fabio 97 594 Manschola, Pillip Jan 97 583 Wille, Daniel Michae 97 570 2. WÜ TB Tailfingen 3.042 Götz, Simon 96 800 Müller, Nico 97 726 Rib, Martin 97 574 Schmid, Jonas 97 485 Rapp, Maik 96 457 3. WÜ TV Onstmettingen II 2.052 Karle, Sebastian 98 498 Conzelmann, Tim 97 494 Karle, Niklas 97 393 Alber, Jan Pillipp 97 361 Metzger, Bastian 98 306

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

30.04.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Bodmer, Katharina 91 TSV Meßstetten 1.741 14,15 - 4,20 - 1,40 - 7,63 2. Zimmer, Nadine 91 TSV Meßstetten 1.645 13,79 - 4,15 - 1,24 - 7,27 30.04.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Nudischer, Linda 90 TSV Meßstetten 1.906 13,59 - 4,82 - 1,48 - 7,66 2. Hänle, Linda 90 TV Weilstetten 1.517 14,75 - 3,98 - 1,12 - 8,27 3. Tang, Madlyn 90 TV Weilstetten 1.192 16,71 - 3,20 - 1,08 - 6,60

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

30.04.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Neumann, Carina 93 TB Tailfingen 1.623 11,42 - 4,08 - 1,16 - 41,00 2. Mayer, Lisa 93 TSV Burladingen 1.607 10,67 - 4,16 - 1,20 - 28,50 3. Gräßle, Carolin 93 TSV Meßstetten 1.461 11,37 - 3,86 - 1,12 - 29,50 4. Domscheit, Jessica 93 TSV Meßstetten 1.414 11,04 - 3,95 - 1,08 - 24,00 5. Jenter, Judith 93 TSV Dormettingen 1.385 12,10 - 3,92 - 1,20 - 22,50 6. Hauser, Judith 93 TSV Meßstetten 1.338 12,25 - 3,53 - 1,12 - 28,50 7. Becker, Gina 93 LG Winterlingen 1.317 12,20 - 3,42 - 1,12 - 27,50 8. Oswald, Nathalie 93 TB Tailfingen 1.216 12,25 - 3,68 - 1,16 - 15,00 9. Günter, Vanessa 93 LG Winterlingen 1.146 13,46 - 3,21 - 1,08 - 25,00 10. Jesse, Ann-Christin 93 TSV Meßstetten 1.132 13,08 - 3,09 - 1,04 - 25,50 11. Schweizer, Jenny 93 TSV Dormettingen 1.127 11,96 - 3,42 - 0,92 - 22,00 12. Zubiaga, Jennifer 93 TB Tailfingen 1.125 12,30 - 3,77 - o.g.V. - 30,50 13. Link, Jeniffer 93 TSV Meßstetten 1.103 13,57 - 2,91 - 1,12 - 23,00 14. Bitzer, Annika S. 93 TB Tailfingen 995 13,67 - 3,16 - 1,00 - 19,00 30.04.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Bangert, Melanie 92 TSV Meßstetten 1.987 10,63 - 4,53 - 1,52 - 42,00 2. Müller, Sarah 92 TSV Meßstetten 1.875 10,42 - 4,56 - 1,28 - 43,50 3. Heindel, Saskia 92 TSV Meßstetten 1.768 10,80 - 4,23 - 1,40 - 32,00 4. Duric, Alexandra 92 TB Tailfingen 1.709 11,55 - 4,03 - 1,36 - 38,00 5. Zahner, Melanie 92 TV Weilstetten 1.597 10,78 - 3,97 - 1,32 - 23,50 6. Pfingst, Lena 92 TB Tailfingen 1.578 11,07 - 4,15 - 1,24 - 27,00 7. Mayer, Aileen 92 TSV Burladingen 1.527 10,82 - 4,07 - 1,16 - 26,00 8. Geiser, Julia 92 TB Tailfingen 1.469 11,36 - 4,04 - 1,28 - 19,00 9. Freudemann, Lisa 92 TV Stetten u.H. 1.428 11,38 - 3,99 - 1,24 - 18,50 10. Vollmer, Laila 92 TSV Meßstetten 1.350 11,81 - 3,62 - 1,16 - 23,00 11. Wernet, Elisabeth 92 TSV Meßstetten 1.327 11,76 - 3,70 - 1,16 - 20,00 12. Sauter, Julia 92 TB Tailfingen 1.289 12,55 - 3,41 - 1,16 - 25,00 13. Ott, Susan 92 TB Tailfingen 1.233 13,29 - 3,21 - 1,04 - 35,00 14. Scheck, Stephanie 92 TSV Dormettingen 1.190 13,03 - 3,33 - 1,08 - 25,00 15. Freudenmann, Corinna 92 TV Stetten u.H. 1.180 12,19 - 2,90 - 1,08 - 24,00 16. Scheck, Nadja 92 TSV Dormettingen 1.156 12,97 - 3,71 - 1,08 - 18,00 17. Feil, Franziska 92 TB Tailfingen 1.139 12,30 - 3,36 - 1,08 - 16,50 18. Stümmel, Jasmin 92 TV Stetten u.H. 1.117 12,52 - 2,89 - 1,08 - 21,00 19. Wingerter, Jenny 92 LG Winterlingen 1.062 13,08 - 3,15 - 1,12 - 15,00 30.04.2005 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Meßstetten I 8.505 Bangert, Melanie 92 1.987 Müller, Sarah 92 1.875 Heindel, Saskia 92 1.768 Gräßle, Carolin 93 1.461 Domscheit, Jessica 93 1.414 2. WÜ TB Tailfingen I 7.668 Duric, Alexandra 92 1.709 Neumann, Carina 93 1.623 Pfingst, Lena 92 1.578 Geiser, Julia 92 1.469 Sauter, Julia 92 1.289 3. WÜ TSV Meßstetten II 6.250 Vollmer, Laila 92 1.350 Hauser, Judith 93 1.338 Wernet, Elisabeth 92 1.327 Jesse, Ann-Christin 93 1.132 Link, Jeniffer 93 1.103 4. WÜ TB Tailfingen II 5.708 Ott, Susan 92 1.233 Oswald, Nathalie 93 1.216 Feil, Franziska 92 1.139 Zubiaga, Jennifer 93 1.125 Bitzer, Annika S. 93 995

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

30.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Haller, Alisa 95 SV Dotternhausen 925 8,28 - 3,34 - 15,00 2. Riekert, Elisa 95 TV Onstmettingen 914 8,82 - 3,16 - 20,00 3. Penzerzinski, Anna 95 SV Dotternhausen 852 8,84 - 3,01 - 17,00 4. Bosch, Sara 95 TB Tailfingen 838 8,98 - 2,87 - 18,50 5. Stümmel, Svenja 95 TV Stetten u.H. 730 9,12 - 2,51 - 15,50 6. Riegger, Katharina 95 TB Tailfingen 696 10,00 - 2,40 - 19,50 7. Naumann, Jennifer 95 TB Tailfingen 660 9,08 - 2,49 - 11,00 8. Maierle, Evelin 95 TB Tailfingen 635 9,49 - 2,56 - 11,00 9. Hogg, Saskia 95 TSV Burladingen 502 10,29 - 2,01 - 12,00 30.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gonser, Anna 94 TV Onstmettingen 1.196 7,99 - 3,68 - 31,00 2. Roth, Sina 94 LG Winterlingen 1.129 7,98 - 3,52 - 26,50 3. Pathel, Carolina 94 TV Stetten u.H. 1.107 8,15 - 3,46 - 27,00 4. Zepf, Leonie 94 TV Stetten u.H. 989 8,58 - 3,31 - 22,50 5. Lorch, Jana 94 TB Tailfingen 985 8,24 - 3,39 - 18,50 6. Götz, Alexandra 94 TB Tailfingen 957 8,78 - 3,08 - 24,00 7. Saglik, Zahide 94 TB Tailfingen 937 9,35 - 2,85 - 30,00 8. Wingerter, Katja 94 LG Winterlingen 913 9,04 - 3,12 - 22,00 9. Rominger-Baumann, Clariss 94 TB Tailfingen 855 9,00 - 3,14 - 17,00 10. Scherer, Fabienne 94 SV Dotternhausen 838 8,42 - 2,81 - 15,00 11. Rib, Alexandra 94 TB Tailfingen 829 9,51 - 2,95 - 20,50 12. Mayer, Sophia 94 TB Tailfingen 824 8,97 - 3,34 - 13,00 13. Oswald, Monika 94 TB Tailfingen 814 9,09 - 2,86 - 17,50 14. Hauser, Evi 94 TSV Gauselfingen 803 9,19 - 2,90 - 17,00 15. Schmid, Anne 94 TB Tailfingen 795 8,87 - 3,00 - 13,50 16. Randazzo, Miriam 94 TSV Burladingen 713 9,95 - 2,40 - 20,50 30.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TB Tailfingen I 4.572 Lorch, Jana 94 985 Götz, Alexandra 94 957 Saglik, Zahide 94 937 Rominger-Baumann, Clarissa 94 855 Bosch, Sara 95 838 2. WÜ TB Tailfingen II 3.958 Rib, Alexandra 94 829 Mayer, Sophia 94 824 Oswald, Monika 94 814 Schmid, Anne 94 795 Riegger, Katharina 95 696

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

30.04.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Merz, Svenja 95 TV Weilstetten 1.349 8,63 - 3,56 - 1,08 - 31,50 2. Haug, Luisa 95 TV Weilstetten 1.183 8,99 - 3,40 - 0,96 - 29,50 3. Götting, Svenja 95 TSV Meßstetten 1.140 9,32 - 3,17 - 1,08 - 23,00 4. Fischer, Sarah 95 TSV Meßstetten 1.101 8,68 - 2,82 - 1,08 - 19,00 5. Brunner, Lucie 95 TB Tailfingen 991 9,35 - 2,76 - 0,96 - 23,00 6. Gruber, Teresa 95 TB Tailfingen 965 8,99 - 3,10 - 0,96 - 15,00 30.04.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Gess, Christine 94 TV Weilstetten 1.665 8,16 - 4,19 - 1,28 - 37,00 2. Sessler, Carolin 94 LG Winterlingen 1.637 8,35 - 4,25 - 1,28 - 35,50 3. Zahner, Stephanie 94 TV Weilstetten 1.603 7,38 - 4,01 - 1,24 - 26,00 4. Eppler, Theresa 94 TSV Meßstetten 1.493 7,95 - 3,79 - 1,20 - 27,50 5. Dengler, Jana 94 TV Onstmettingen 1.450 8,46 - 3,54 - 1,12 - 37,50 6. Hauser, Janina 94 TSV Meßstetten 1.385 8,23 - 3,51 - 1,20 - 24,00 7. Jesse, Katharina 94 TSV Meßstetten 1.335 8,60 - 3,22 - 1,12 - 31,50 8. Yildirim, Ebru 94 TB Tailfingen 1.305 8,60 - 3,44 - 1,08 - 28,50 9. Förster, Maike 94 TV Weilstetten 1.284 8,06 - 3,49 - 1,08 - 21,00 10. Fischer, Tina 94 TV Weilstetten 1.283 8,70 - 3,31 - 1,08 - 29,00 11. Hirschoff, Lina 94 TSV Meßstetten 1.245 9,28 - 3,53 - 1,16 - 23,00 12. Merz, Lisa 94 TSV Meßstetten 1.191 8,84 - 3,56 - 1,08 - 19,50 13. Hamann, Larissa 94 TB Tailfingen 1.014 8,99 - 3,35 - 1,00 - 14,00 30.04.2005 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Wü TV Weilstetten 7.184 Gess, Christine 94 1.665 Zahner, Stephanie 94 1.603 Merz, Svenja 95 1.349 Förster, Maike 94 1.284 Fischer, Tina 94 1.283 2. WÜ TSV Meßstetten 6.649 Eppler, Theresa 94 1.493 Hauser, Janina 94 1.385 Jesse, Katharina 94 1.335 Hirschoff, Lina 94 1.245 Merz, Lisa 94 1.191

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

30.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Oswald, Katharina 97 TB Tailfingen 894 8,54 - 2,68 - 21,50 2. Bruckmeier, Sandra 97 TB Tailfingen 721 9,92 - 2,70 - 17,50 3. Maute, Sarah-Marie 97 TV Weilstetten 695 9,61 - 2,60 - 15,00 4. Kommer, Anna 97 TV Weilstetten 690 9,23 - 2,90 - 10,00 5. Weidelehner, Anna 97 LG Winterlingen 681 9,67 - 2,86 - 12,00 6. Stingel, Carolin 97 TV Weilstetten 671 9,67 - 2,79 - 12,00 7. Schäfer, Vivien 97 TV Weilstetten 643 9,89 - 2,60 - 13,00 8. Gretz, Carla 98 TSV Gauselfingen 595 10,67 - 3,01 - 10,00 9. Pathel, Becki 97 TV Stetten u.H. 591 10,44 - 2,48 - 13,50 10. Gonser, Theresa 97 TV Onstmettingen 570 10,58 - 2,30 - 14,50 11. Vöhringer, Elisa 97 LG Winterlingen 539 9,55 - 2,26 - 08,50 12. Hellner, Miriam 97 TSV Burladingen 511 10,63 - 2,21 - 12,00 13. Waldmann, Tara 98 TSV Gauselfingen 494 10,83 - 2,18 - 12,00 14. Ziegler, Franziska 99 TV Onstmettingen 466 10,27 - 1,99 - 10,00 15. Wolter, Tamara 98 TB Tailfingen 427 10,73 - 2,24 - 07,50 16. Straubinger, Caroline 97 TSV Gauselfingen 361 10,92 - 1,85 - 08,00 17. Wolter, Maren 98 TB Tailfingen 341 11,21 - 2,10 - 06,00 18. Nolle, Lea 98 LG Winterlingen 326 10,90 - 1,90 - 06,00 19. Naumann, Evelyn 98 TB Tailfingen 188 12,31 - 1,41 - 07,50 30.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Yildirim, Kübra 96 TB Tailfingen 983 8,52 - 3,26 - 22,00 2. Lotzer, Diana 96 TSV Burladingen 912 8,43 - 3,10 - 17,50 3. Conzelmann, Selina 96 TV Weilstetten 892 8,72 - 3,27 - 16,50 4. Gess, Michaela 96 TV Weilstetten 831 9,36 - 3,11 - 18,00 5. Butz, Loana 96 TV Weilstetten 728 9,11 - 2,69 - 13,50 6. Gurski, Linda 96 TV Onstmettingen 705 9,46 - 2,58 - 15,00 7. Lorch, Sina 96 TB Tailfingen 679 9,62 - 2,40 - 16,00 8. Metzger, Katrin 96 TV Onstmettingen 586 10,52 - 2,43 - 14,00 9. Pfister, Chiara 96 TV Weilstetten 578 9,91 - 2,41 - 11,00 10. Nolle, Jana 96 LG Winterlingen 503 9,71 - 2,46 - 06,00 30.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wü TV Weilstetten 3.836 Conzelmann, Selina 96 892 Gess, Michaela 96 831 Butz, Loana 96 728 Maute, Sarah-Marie 97 695 Kommer, Anna 97 690 2. WÜ TB Tailfingen 3.704 Yildirim, Kübra 96 983 Oswald, Katharina 97 894 Bruckmeier, Sandra 97 721 Lorch, Sina 96 679 Wolter, Tamara 98 427

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/