Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Leichtathletikkreis Zollernalb Kreis-Schülerqualifikation mit Kreismeisterschaften am 7.05.2005 in Balingen - Au-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                              7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Oswald, Katharina        1997 TB Tailfingen                 3:19,56 
  2. Heinzelmann, Nadine      1997 TV Stetten u.H.               3:24,10 
  3. Ruf, Jana                1997 TSV Dormettingen              3:29,68 
  4. Maute, Sarah-Marie       1997 TV Weilstetten                3:31,63 
  5. Pathel, Becki            1997 TV Stetten u.H.               3:32,11 
  6. Kommer, Anna             1997 TV Weilstetten                3:33,75 
  7. Schäfer, Vivien          1997 TV Weilstetten                3:33,84 
  8. Stingel, Carolin         1997 TV Weilstetten                3:34,80 
  9. Bruckmeier, Sandra       1997 TB Tailfingen                 3:42,78 
 10. Hils, Christina-Maria    1997 SV Dotternhausen              3:52,63 
 11. Schlawginski, Ina        1998 TB Tailfingen                 4:05,23 
     Lotzer, Diana            1997 TSV Burladingen                  n.a. 

Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                              7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Skroblin, Sina           1996 TSG Balingen                  3:01,02 
  2. Gess, Michaela           1996 TV Weilstetten                3:04,95 
  3. Preg, Anna               1996 TSG Balingen                  3:05,20 
  4. Saueressig, Kim          1996 TSG Balingen                  3:06,90 
  5. Yildirim, Kübra          1996 TB Tailfingen                 3:14,06 
  6. Pohl, Charlene           1996 TSG Balingen                  3:19,03 
  7. Seferovic, Anessa        1996 TSG Balingen                  3:21,45 
  8. Lorch, Sina              1996 TB Tailfingen                 3:27,94 
  9. Conzelmann, Selina       1996 TV Weilstetten                3:33,38 
 10. Edelmann, Luana          1996 TSV Dormettingen              3:36,99 
 11. Tharann, Hannah          1996 TV Weilstetten                3:39,40 

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                               7.05.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Naumann, Lara-Fee        1995 TV Weilstetten                   8,88 
  2. Pohl, Jil                1995 TSG Balingen                     9,19 
  3. Boss, Vanessa            1995 TV Onstmettingen                 9,27 
  4. Bosch, Sara              1995 TB Tailfingen                    9,58 
  5. Brandt, Yvonne           1995 TSV Geislingen                   9,92 

  50 m Schi C W10                               7.05.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Saueressig, Kim          1996 TSG Balingen                     8,07 
  2. Aicher, Magdalena        1995 SV Dotternhausen                 8,82 
  3. Heinzelmann, Sandra      1995 TV Stetten u.H.                  9,39 
  4. Haasis, Tamara           1995 TSV Lautlingen                   9,44 
  5. Böhm, Melanie            1995 TB Tailfingen                   10,22 

  50 m Schi C W10                               7.05.2005
    3. Zeitlauf              

  1. Strothmann, Lisa         1995 TSG Balingen                     8,29 
  2. Stumpp, Monja            1995 TSG Balingen                     9,14 
  3. Jäck, Jenny              1995 TSG Balingen                     9,23 
  4. Naumann, Jennifer        1995 TB Tailfingen                    9,54 
  5. Rädle, Sarah             1995 TSG Balingen                     9,73 
     Lotzer, Diana            1997 TSV Burladingen                  n.a. 

  50 m Schi C W10                               7.05.2005
    4. Zeitlauf              

  1. Stumpp, Sarah            1995 TSV Lautlingen                   8,81 
  2. Preg, Anna               1996 TSG Balingen                     9,15 
  3. Kälbli, Sandra           1995 TSV Lautlingen                   9,17 
  4. Maierle, Evelin          1995 TB Tailfingen                    9,47 
  5. Seferovic, Anessa        1996 TSG Balingen                     9,56 
     Hogg, Saskia             1995 TSV Burladingen                  n.a. 

  50 m Schi C W10                               7.05.2005
    5. Zeitlauf              

  1. Skroblin, Sina           1996 TSG Balingen                     8,49 
  2. Merz, Svenja             1995 TV Weilstetten                   8,67 
  3. Haller, Alisa            1995 SV Dotternhausen                 8,80 
  4. Haug, Luisa              1995 TV Weilstetten                   8,98 
  5. Thomann, Aline           1995 TV Bitz                          9,11 
  6. Lohner, Annika           1995 TSG Balingen                     9,48 

  50 m Schi C W10                               7.05.2005
    6. Zeitlauf              

  1. Murnik, Lea-Christina    1995 TSG Balingen                     8,96 
  2. Penzerzinski, Anna       1995 SV Dotternhausen                 9,19 
  3. Weckenmann, Eva          1995 TSV Dormettingen                 9,39 
  4. Hils, Christina-Maria    1997 SV Dotternhausen                 9,63 
  5. Stümmel, Svenja          1995 TV Stetten u.H.                  9,76 
  6. Felk, Viktoria           1996 TSV Geislingen                   9,99 

  50 m Schi C W10                               7.05.2005
    7. Zeitlauf              

  1. Zeh, Melanie             1995 TV Bitz                          8,57 
  2. Pohl, Charlene           1996 TSG Balingen                     8,73 
  3. Kilic, Gülüzar           1995 SV Dotternhausen                 9,28 
  4. Schlawginski, Tanja      1995 TB Tailfingen                    9,37 
  5. Brunner, Lucie           1995 TB Tailfingen                    9,52 
  6. Meinhard, Scarlett       1995 TSG Balingen                    10,07 

  50 m Schi C W10                               7.05.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Saueressig, Kim          1996 TSG Balingen                     8,07 
  2. Strothmann, Lisa         1995 TSG Balingen                     8,29 
  3. Skroblin, Sina           1996 TSG Balingen                     8,49 
  4. Zeh, Melanie             1995 TV Bitz                          8,57 
  5. Merz, Svenja             1995 TV Weilstetten                   8,67 
  6. Pohl, Charlene           1996 TSG Balingen                     8,73 
  7. Haller, Alisa            1995 SV Dotternhausen                 8,80 
  8. Stumpp, Sarah            1995 TSV Lautlingen                   8,81 
  9. Aicher, Magdalena        1995 SV Dotternhausen                 8,82 
 10. Naumann, Lara-Fee        1995 TV Weilstetten                   8,88 
 11. Murnik, Lea-Christina    1995 TSG Balingen                     8,96 
 12. Haug, Luisa              1995 TV Weilstetten                   8,98 
 13. Thomann, Aline           1995 TV Bitz                          9,11 
 14. Stumpp, Monja            1995 TSG Balingen                     9,14 
 15. Preg, Anna               1996 TSG Balingen                     9,15 
 16. Kälbli, Sandra           1995 TSV Lautlingen                   9,17 
 17. Pohl, Jil                1995 TSG Balingen                     9,19 
 17. Penzerzinski, Anna       1995 SV Dotternhausen                 9,19 
 19. Jäck, Jenny              1995 TSG Balingen                     9,23 
 20. Boss, Vanessa            1995 TV Onstmettingen                 9,27 
 21. Kilic, Gülüzar           1995 SV Dotternhausen                 9,28 
 22. Schlawginski, Tanja      1995 TB Tailfingen                    9,37 
 23. Weckenmann, Eva          1995 TSV Dormettingen                 9,39 
 23. Heinzelmann, Sandra      1995 TV Stetten u.H.                  9,39 
 25. Haasis, Tamara           1995 TSV Lautlingen                   9,44 
 26. Maierle, Evelin          1995 TB Tailfingen                    9,47 
 27. Lohner, Annika           1995 TSG Balingen                     9,48 
 28. Brunner, Lucie           1995 TB Tailfingen                    9,52 
 29. Naumann, Jennifer        1995 TB Tailfingen                    9,54 
 30. Seferovic, Anessa        1996 TSG Balingen                     9,56 
 31. Bosch, Sara              1995 TB Tailfingen                    9,58 
 32. Hils, Christina-Maria    1997 SV Dotternhausen                 9,63 
 33. Rädle, Sarah             1995 TSG Balingen                     9,73 
 34. Stümmel, Svenja          1995 TV Stetten u.H.                  9,76 
 35. Brandt, Yvonne           1995 TSV Geislingen                   9,92 
 36. Felk, Viktoria           1996 TSV Geislingen                   9,99 
 37. Meinhard, Scarlett       1995 TSG Balingen                    10,07 
 38. Böhm, Melanie            1995 TB Tailfingen                   10,22 
     Hogg, Saskia             1995 TSV Burladingen                  n.a. 
     Lotzer, Diana            1997 TSV Burladingen                  n.a. 


  800 m Schi C W10                              7.05.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Murnik, Lea-Christina    1995 TSG Balingen                  3:09,90 
  2. Merz, Svenja             1995 TV Weilstetten                3:13,69 
  3. Haller, Alisa            1995 SV Dotternhausen              3:14,18 
  4. Strothmann, Lisa         1995 TSG Balingen                  3:19,47 
  5. Stingel, Julia           1995 TSV Meßstetten                3:21,82 
  6. Götting, Svenja          1995 TSV Meßstetten                3:22,84 
  7. Jäck, Jenny              1995 TSG Balingen                  3:23,34 
  8. Aicher, Magdalena        1995 SV Dotternhausen              3:27,80 
  9. Haug, Luisa              1995 TV Weilstetten                3:28,13 
 10. Rädle, Sarah             1995 TSG Balingen                  3:28,39 
 11. Kalmbach, Simone         1995 TV Hechingen                  3:29,40 
 12. Schlawginski, Tanja      1995 TB Tailfingen                 3:30,93 
 13. Brunner, Lucie           1995 TB Tailfingen                 3:35,22 
 14. Penzerzinski, Anna       1995 SV Dotternhausen              3:47,98 
 15. Weckenmann, Eva          1995 TSV Dormettingen              3:49,36 
 16. Stümmel, Svenja          1995 TV Stetten u.H.               3:50,11 
 17. Böhm, Melanie            1995 TB Tailfingen                 3:52,63 
 18. Kilic, Gülüzar           1995 SV Dotternhausen              4:33,51 
     Maierle, Evelin          1995 TB Tailfingen                    n.a. 
     Naumann, Jennifer        1995 TB Tailfingen                    n.a. 

  Hochsprung Schi C W10                         7.05.2005
    Entscheidung

  1. Bosch, Sara              1995 TB Tailfingen                    0,95 
  2. Brunner, Lucie           1995 TB Tailfingen                    0,95 
  3. Naumann, Jennifer        1995 TB Tailfingen                    0,95 
  4. Boss, Vanessa            1995 TV Onstmettingen                 0,90 
  4. Maierle, Evelin          1995 TB Tailfingen                    0,90 
  6. Böhm, Melanie            1995 TB Tailfingen                    0,85 
     Riekert, Elisa           1995 TV Onstmettingen                 n.a. 

     085 090 095 100                                                      
     ---------------
  1. o   o   o   xxx                                                      
  2. o   o   xo  xxx                                                      
  3. o   o   xxo xxx                                                      
  4. o   o   xxx                                                          
  4. o   o   xxx                                                          
  6. xxo xxx                                                              

  Weitsprung Schi C W10                         7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Saueressig, Kim          1996 TSG Balingen                     3,72 
         3,72    3,66    3,48                          
  2. Pohl, Jil                1995 TSG Balingen                     3,36 
         3,23    3,10    3,36                          
  3. Stumpp, Monja            1995 TSG Balingen                     3,36 
         3,36    3,21    3,06                          
  4. Thomann, Aline           1995 TV Bitz                          3,33 
         3,18    3,27    3,33                          
  5. Skroblin, Sina           1996 TSG Balingen                     3,29 
         3,29    2,93    2,90                          
  6. Naumann, Lara-Fee        1995 TV Weilstetten                   3,28 
         3,14    3,28    3,27                          
  7. Jäck, Jenny              1995 TSG Balingen                     3,25 
           x       x     3,25                          
  8. Boss, Vanessa            1995 TV Onstmettingen                 3,24 
         3,09    3,24    3,10                          
  9. Strothmann, Lisa         1995 TSG Balingen                     3,20 
         3,09    3,20    3,02                          
 10. Murnik, Lea-Christina    1995 TSG Balingen                     3,14 
         3,14    3,08      x                           
 11. Zeh, Melanie             1995 TV Bitz                          3,13 
           x       x     3,13                          
 12. Stumpp, Sarah            1995 TSV Lautlingen                   3,12 
         3,12    3,01    3,07                          
 13. Kälbli, Sandra           1995 TSV Lautlingen                   3,10 
         3,10    2,83    2,30                          
 14. Preg, Anna               1996 TSG Balingen                     3,07 
         3,00    2,91    3,07                          
 15. Aicher, Magdalena        1995 SV Dotternhausen                 3,01 
         2,92      x     3,01                          
 16. Pohl, Charlene           1996 TSG Balingen                     2,96 
         2,96    2,82    2,96                          
 17. Bosch, Sara              1995 TB Tailfingen                    2,96 
         2,96    2,82    2,41                          
 18. Haller, Alisa            1995 SV Dotternhausen                 2,94 
           x     2,94    2,93                          
 19. Brunner, Lucie           1995 TB Tailfingen                    2,84 
         2,84    2,83    2,72                          
 20. Penzerzinski, Anna       1995 SV Dotternhausen                 2,81 
         2,81    2,73    2,68                          
 21. Haasis, Tamara           1995 TSV Lautlingen                   2,76 
         2,72    2,60    2,76                          
 22. Weckenmann, Eva          1995 TSV Dormettingen                 2,75 
         2,75    2,60    2,54                          
 23. Hils, Christina-Maria    1997 SV Dotternhausen                 2,74 
         2,74    2,72    2,69                          
 24. Heinzelmann, Sandra      1995 TV Stetten u.H.                  2,73 
         2,73    2,48    2,64                          
 25. Maierle, Evelin          1995 TB Tailfingen                    2,64 
         2,53    2,64    2,58                          
 26. Lohner, Annika           1995 TSG Balingen                     2,60 
         2,60    2,50    2,57                          
 27. Schlawginski, Tanja      1995 TB Tailfingen                    2,59 
         2,59    2,59    2,42                          
 28. Böhm, Melanie            1995 TB Tailfingen                    2,57 
         2,47    2,57    2,46                          
 29. Seferovic, Anessa        1996 TSG Balingen                     2,56 
         2,56      x     2,40                          
 30. Sentürk, Fatma           1996 TSG Balingen                     2,55 
           x     2,55    2,50                          
 31. Stümmel, Svenja          1995 TV Stetten u.H.                  2,55 
         2,55    2,48    2,28                          
 32. Meinhard, Scarlett       1995 TSG Balingen                     2,47 
           x     2,47    2,40                          
 33. Naumann, Jennifer        1995 TB Tailfingen                    2,46 
         2,20    2,46    1,95                          
 34. Brandt, Yvonne           1995 TSV Geislingen                   2,37 
           x     2,23    2,37                          
 35. Felk, Viktoria           1996 TSV Geislingen                   2,31 
         2,18    2,31    2,25                          
 36. Rädle, Sarah             1995 TSG Balingen                     2,14 
         2,14      x       x                           
     Riekert, Elisa           1995 TV Onstmettingen                 n.a. 
     Hofele, Sarah            1995 TSV Lautlingen                   n.a. 
     Hogg, Saskia             1995 TSV Burladingen                  n.a. 
     Lotzer, Diana            1997 TSV Burladingen                  n.a. 
     Borgerding, Stefanie     1996 TSV Geislingen                   n.a. 
     Wendt, Deborah           1995 TSV Dormettingen                 n.a. 
     Kilic, Gülüzar           1995 SV Dotternhausen               o.g.V. 
           x       x       x                           

  Schlagball 80g Schi C W10                     7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Haug, Luisa              1995 TV Weilstetten                  31,00 
        29,00   26,00   31,00                          
  2. Merz, Svenja             1995 TV Weilstetten                  26,50 
        26,50   23,00   24,50                          
  3. Jäck, Jenny              1995 TSG Balingen                    26,50 
        24,50   26,50    8,00                          
  4. Strothmann, Lisa         1995 TSG Balingen                    24,50 
        21,50   23,00   24,50                          
  5. Naumann, Lara-Fee        1995 TV Weilstetten                  23,50 
        23,50   22,00   23,50                          
  6. Stumpp, Monja            1995 TSG Balingen                    23,00 
           x    23,00   21,00                          
  7. Stumpp, Sarah            1995 TSV Lautlingen                  23,00 
           x    20,50   23,00                          
  8. Saueressig, Kim          1996 TSG Balingen                    23,00 
        15,00   23,00   19,00                          
  9. Rädle, Sarah             1995 TSG Balingen                    22,00 
        22,00   20,00   20,00                          
 10. Haasis, Tamara           1995 TSV Lautlingen                  21,50 
        21,50   16,50   20,00                          
 11. Kälbli, Sandra           1995 TSV Lautlingen                  21,50 
        15,50   16,50   21,50                          
 12. Brunner, Lucie           1995 TB Tailfingen                   21,00 
        20,50   17,00   21,00                          
 13. Böhm, Melanie            1995 TB Tailfingen                   18,50 
        18,50   15,00   14,50                          
 14. Murnik, Lea-Christina    1995 TSG Balingen                    18,00 
           x    18,00   15,00                          
 15. Pohl, Jil                1995 TSG Balingen                    17,00 
        17,00   17,00   17,00                          
 16. Skroblin, Sina           1996 TSG Balingen                    16,50 
        16,50   16,00   16,50                          
 17. Boss, Vanessa            1995 TV Onstmettingen                15,50 
        15,50   15,50   15,00                          
 18. Bosch, Sara              1995 TB Tailfingen                   15,50 
        13,50   12,50   15,50                          
 19. Sentürk, Fatma           1996 TSG Balingen                    15,00 
           x    15,00   14,00                          
 20. Lohner, Annika           1995 TSG Balingen                    14,00 
        13,50   12,00   14,00                          
 21. Seferovic, Anessa        1996 TSG Balingen                    14,00 
        14,00   12,50   11,50                          
 22. Zeh, Melanie             1995 TV Bitz                         14,00 
         9,00      x    14,00                          
 23. Heinzelmann, Sandra      1995 TV Stetten u.H.                 13,50 
        13,50   11,50      x                           
 24. Thomann, Aline           1995 TV Bitz                         13,50 
           x    13,50   11,00                          
 25. Felk, Viktoria           1996 TSV Geislingen                  13,00 
           x    11,50   13,00                          
 26. Naumann, Jennifer        1995 TB Tailfingen                   13,00 
         9,50   13,00   10,50                          
 27. Schlawginski, Tanja      1995 TB Tailfingen                   12,50 
        11,50   12,00   12,50                          
 28. Brandt, Yvonne           1995 TSV Geislingen                  12,50 
         9,00   12,50   12,00                          
 29. Meinhard, Scarlett       1995 TSG Balingen                    12,00 
        12,00      x    12,00                          
 30. Preg, Anna               1996 TSG Balingen                    11,00 
         8,00    7,00   11,00                          
 31. Stümmel, Svenja          1995 TV Stetten u.H.                 10,00 
         8,50    6,00   10,00                          
 32. Maierle, Evelin          1995 TB Tailfingen                    8,00 
         7,50    8,00    7,00                          
     Riekert, Elisa           1995 TV Onstmettingen                 n.a. 
     Hofele, Sarah            1995 TSV Lautlingen                   n.a. 
     Hogg, Saskia             1995 TSV Burladingen                  n.a. 
     Lotzer, Diana            1997 TSV Burladingen                  n.a. 
     Borgerding, Stefanie     1996 TSV Geislingen                   n.a. 
     Wendt, Deborah           1995 TSV Dormettingen                 n.a. 
                                                       

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                               7.05.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Bitzer, Jenny            1994 TSV Meßstetten                   7,95 
  2. Eppler, Anna-Lisa        1994 TSV Lautlingen                   8,16 
  3. Schimon, Jessica         1994 TSV Bisingen                     8,63 
  4. Zepf, Leonie             1994 TV Stetten u.H.                  8,77 
  5. Scherer, Fabienne        1994 SV Dotternhausen                 8,99 
  6. Schmid, Anne             1994 TB Tailfingen                    9,29 

  50 m Schi C W11                               7.05.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Hauser, Janina           1994 TSV Meßstetten                   8,37 
  2. Dengler, Jana            1994 TV Onstmettingen                 8,39 
  3. Lorch, Jana              1994 TB Tailfingen                    8,48 
  4. Pathel, Carolina         1994 TV Stetten u.H.                  8,50 
  5. Hamann, Larissa          1994 TB Tailfingen                    9,19 
  6. Weiß, Kathrin            1994 TSV Bisingen                     9,28 

  50 m Schi C W11                               7.05.2005
    3. Zeitlauf              

  1. Albrecht, Vanessa        1994 TSG Balingen                     7,97 
  2. Müsch, Saskia            1994 TSG Balingen                     8,26 
  2. Roth, Sina Vivian        1994 LG Winterlingen                  8,26 
  4. Oswald, Monika           1994 TB Tailfingen                    9,26 
     Sessler, Carolin         1994 LG Winterlingen                  n.a. 
     Heinzelmann, Vera        1994 TV Stetten u.H.                  n.a. 

  50 m Schi C W11                               7.05.2005
    4. Zeitlauf              

  1. Engelhard, Julia         1994 TSV Dormettingen                 8,42 
  2. Heinzelmann, Carolin     1994 TV Stetten u.H.                  8,43 
  3. Eschment, Cora           1994 TSV Gauselfingen                 8,94 
  4. Götz, Alexandra          1994 TB Tailfingen                    9,27 
  5. Ruf, Selina              1994 TSV Dormettingen                 9,46 
  6. Randazzo, Miriam         1994 TSV Burladingen                 10,28 

  50 m Schi C W11                               7.05.2005
    5. Zeitlauf              

  1. Zahner, Stephanie        1994 TV Weilstetten                   7,44 
  2. Förster, Maike           1994 TV Weilstetten                   8,18 
  3. Gess, Christine          1994 TV Weilstetten                   8,27 
  4. Yildirim, Ebru           1994 TB Tailfingen                    8,89 
  5. Hauser, Evi              1994 TSV Gauselfingen                 9,15 
  6. Sentürk, Cahan           1994 TSG Balingen                    10,33 

  50 m Schi C W11                               7.05.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Zahner, Stephanie        1994 TV Weilstetten                   7,44 
  2. Bitzer, Jenny            1994 TSV Meßstetten                   7,95 
  3. Albrecht, Vanessa        1994 TSG Balingen                     7,97 
  4. Eppler, Anna-Lisa        1994 TSV Lautlingen                   8,16 
  5. Förster, Maike           1994 TV Weilstetten                   8,18 
  6. Müsch, Saskia            1994 TSG Balingen                     8,26 
  6. Roth, Sina Vivian        1994 LG Winterlingen                  8,26 
  8. Gess, Christine          1994 TV Weilstetten                   8,27 
  9. Hauser, Janina           1994 TSV Meßstetten                   8,37 
 10. Dengler, Jana            1994 TV Onstmettingen                 8,39 
 11. Engelhard, Julia         1994 TSV Dormettingen                 8,42 
 12. Heinzelmann, Carolin     1994 TV Stetten u.H.                  8,43 
 13. Lorch, Jana              1994 TB Tailfingen                    8,48 
 14. Pathel, Carolina         1994 TV Stetten u.H.                  8,50 
 15. Schimon, Jessica         1994 TSV Bisingen                     8,63 
 16. Zepf, Leonie             1994 TV Stetten u.H.                  8,77 
 17. Yildirim, Ebru           1994 TB Tailfingen                    8,89 
 18. Eschment, Cora           1994 TSV Gauselfingen                 8,94 
 19. Scherer, Fabienne        1994 SV Dotternhausen                 8,99 
 20. Hauser, Evi              1994 TSV Gauselfingen                 9,15 
 21. Hamann, Larissa          1994 TB Tailfingen                    9,19 
 22. Oswald, Monika           1994 TB Tailfingen                    9,26 
 23. Götz, Alexandra          1994 TB Tailfingen                    9,27 
 24. Weiß, Kathrin            1994 TSV Bisingen                     9,28 
 25. Schmid, Anne             1994 TB Tailfingen                    9,29 
 26. Ruf, Selina              1994 TSV Dormettingen                 9,46 
 27. Randazzo, Miriam         1994 TSV Burladingen                 10,28 
 28. Sentürk, Cahan           1994 TSG Balingen                    10,33 
     Sessler, Carolin         1994 LG Winterlingen                  n.a. 
     Heinzelmann, Vera        1994 TV Stetten u.H.                  n.a. 

  800 m Schi C W11                              7.05.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Gess, Christine          1994 TV Weilstetten                2:46,39 
  2. Zahner, Stephanie        1994 TV Weilstetten                2:53,80 
  3. Eppler, Theresa          1994 TSV Meßstetten                2:54,47 
  4. Bitzer, Jenny            1994 TSV Meßstetten                2:58,87 
  5. Albrecht, Vanessa        1994 TSG Balingen                  3:00,78 
  6. Schmid, Anne             1994 TB Tailfingen                 3:06,63 
  7. Dengler, Jana            1994 TV Onstmettingen              3:07,83 
  8. Hauser, Janina           1994 TSV Meßstetten                3:08,28 
  9. Merz, Lisa               1994 TSV Meßstetten                3:08,69 
 10. Zepf, Leonie             1994 TV Stetten u.H.               3:09,43 
 11. Lorch, Jana              1994 TB Tailfingen                 3:09,94 
 12. Förster, Maike           1994 TV Weilstetten                3:14,43 
 13. Retzlaff, Tamara         1994 TV Weilstetten                3:16,30 
 14. Yildirim, Ebru           1994 TB Tailfingen                 3:22,45 
 15. Heindel, Franziska       1994 TSV Meßstetten                3:24,92 
 16. Roth, Sina Vivian        1994 LG Winterlingen               3:26,31 
 17. Hamann, Larissa          1994 TB Tailfingen                 3:26,62 
 18. Jesse, Katharina         1994 TSV Meßstetten                3:26,96 
 19. Oswald, Monika           1994 TB Tailfingen                 3:30,82 
 20. Hirschoff, Lina          1994 TSV Meßstetten                3:32,70 
 21. Götz, Alexandra          1994 TB Tailfingen                 3:34,12 
 22. Scherer, Fabienne        1994 SV Dotternhausen              3:46,96 
     Heinzelmann, Vera        1994 TV Stetten u.H.                  n.a. 
     Müsch, Saskia            1994 TSG Balingen                    aufg. 

  Hochsprung Schi C W11                         7.05.2005
    Entscheidung

  1. Sessler, Carolin         1994 LG Winterlingen                  1,30 
  2. Götz, Alexandra          1994 TB Tailfingen                    1,25 
  3. Hauser, Janina           1994 TSV Meßstetten                   1,15 
  4. Dengler, Jana            1994 TV Onstmettingen                 1,10 
  5. Yildirim, Ebru           1994 TB Tailfingen                    1,05 
  6. Lorch, Jana              1994 TB Tailfingen                    1,05 
  7. Bitzer, Jenny            1994 TSV Meßstetten                   1,00 
  8. Schmid, Anne             1994 TB Tailfingen                    0,95 
  9. Hamann, Larissa          1994 TB Tailfingen                    0,95 
 10. Oswald, Monika           1994 TB Tailfingen                    0,90 
     Saglik, Zahide           1994 TB Tailfingen                  o.g.V. 
     Gonser, Anna             1994 TV Onstmettingen                 n.a. 

     090 095 100 105 110 115 120 125 130 133                              
     ---------------------------------------
  1. o   o   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx                              
  2. o   o   o   xo  xxo xxo xxo xxo xxx                                  
  3. xxo o   o   o   o   o   xxx                                          
  4. o   o   o   xxo xxo xxx                                              
  5. o   o   o   xo  xxx                                                  
  6. o   o   o   xxo xxx                                                  
  7. o   xo  o   xxx                                                      
  8. o   o   xxx                                                          
  9. xxo o   xxx                                                          
 10. xo  xxx                                                              

  Weitsprung Schi C W11                         7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Sessler, Carolin         1994 LG Winterlingen                  4,06 
         4,06    3,92    4,04                          
  2. Bitzer, Jenny            1994 TSV Meßstetten                   3,92 
         3,92    3,53    3,73                          
  3. Dengler, Jana            1994 TV Onstmettingen                 3,81 
           x     3,65    3,81                          
  4. Roth, Sina Vivian        1994 LG Winterlingen                  3,71 
         3,46    3,60    3,71                          
  5. Pathel, Carolina         1994 TV Stetten u.H.                  3,67 
         3,67    3,56    3,56                          
  6. Hauser, Janina           1994 TSV Meßstetten                   3,66 
         3,50    3,54    3,66                          
  7. Albrecht, Vanessa        1994 TSG Balingen                     3,62 
           x       x     3,62                          
  8. Engelhard, Julia         1994 TSV Dormettingen                 3,61 
         3,61    3,44    3,29                          
  9. Müsch, Saskia            1994 TSG Balingen                     3,59 
         3,59      x     3,19                          
 10. Förster, Maike           1994 TV Weilstetten                   3,54 
         3,53    3,54    3,54                          
 11. Retzlaff, Tamara         1994 TV Weilstetten                   3,54 
         3,54    3,42    3,37                          
 12. Hamann, Larissa          1994 TB Tailfingen                    3,34 
         3,34    3,30    3,34                          
 13. Lorch, Jana              1994 TB Tailfingen                    3,34 
         3,24    3,34    3,00                          
 14. Eschment, Cora           1994 TSV Gauselfingen                 3,31 
         3,21    3,10    3,31                          
 15. Schimon, Jessica         1994 TSV Bisingen                     3,28 
         3,07    2,93    3,28                          
 16. Götz, Alexandra          1994 TB Tailfingen                    3,23 
         3,18    3,23    3,05                          
 17. Yildirim, Ebru           1994 TB Tailfingen                    3,22 
         3,06    3,18    3,22                          
 18. Eppler, Anna-Lisa        1994 TSV Lautlingen                   3,20 
         3,08    3,15    3,20                          
 19. Weiß, Kathrin            1994 TSV Bisingen                     3,12 
         3,06    3,12    2,91                          
 20. Heinzelmann, Carolin     1994 TV Stetten u.H.                  3,10 
         3,10    3,07      x                           
 21. Zepf, Leonie             1994 TV Stetten u.H.                  3,05 
         2,99    3,05    2,75                          
 22. Saglik, Zahide           1994 TB Tailfingen                    2,98 
         2,98    2,45    2,66                          
 23. Oswald, Monika           1994 TB Tailfingen                    2,91 
         2,76    2,91    2,83                          
 24. Schmid, Anne             1994 TB Tailfingen                    2,82 
         2,82    2,64    2,73                          
 25. Hauser, Evi              1994 TSV Gauselfingen                 2,77 
         2,77      x     2,67                          
 26. Scherer, Fabienne        1994 SV Dotternhausen                 2,71 
         2,57    2,71    2,35                          
 27. Ruf, Selina              1994 TSV Dormettingen                 2,59 
         2,56    2,59    2,57                          
 28. Sentürk, Cahan           1994 TSG Balingen                     2,53 
         2,29    2,53    2,45                          
 29. Randazzo, Miriam         1994 TSV Burladingen                  2,43 
         2,43    2,20    2,28                          
     Heinzelmann, Vera        1994 TV Stetten u.H.                  n.a. 
     Gonser, Anna             1994 TV Onstmettingen                 n.a. 
                                                       
  Schlagball 80g Schi C W11                     7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Sessler, Carolin         1994 LG Winterlingen                 40,00 
        38,00   34,00   40,00                          
  2. Gess, Christine          1994 TV Weilstetten                  38,50 
        28,00   38,50   37,00                          
  3. Dengler, Jana            1994 TV Onstmettingen                35,50 
        29,50   35,00   35,50                          
  4. Albrecht, Vanessa        1994 TSG Balingen                    31,00 
        28,00   31,00   22,00                          
  5. Müsch, Saskia            1994 TSG Balingen                    27,50 
        27,50   27,50   26,00                          
  6. Yildirim, Ebru           1994 TB Tailfingen                   26,50 
        25,50   26,50   23,50                          
  7. Bitzer, Jenny            1994 TSV Meßstetten                  26,00 
        24,50   26,00   25,50                          
  8. Zahner, Stephanie        1994 TV Weilstetten                  26,00 
        24,00   25,50   26,00                          
  9. Pathel, Carolina         1994 TV Stetten u.H.                 25,00 
        25,00   22,50   22,00                          
 10. Eschment, Cora           1994 TSV Gauselfingen                24,50 
        12,00   24,50   17,00                          
 11. Saglik, Zahide           1994 TB Tailfingen                   23,50 
        23,50   23,50   23,00                          
 12. Götz, Alexandra          1994 TB Tailfingen                   22,50 
        21,50   22,50   20,00                          
 13. Roth, Sina Vivian        1994 LG Winterlingen                 22,50 
        22,50   20,00   19,00                          
 14. Retzlaff, Tamara         1994 TV Weilstetten                  22,50 
        19,00   15,50   22,50                          
 15. Engelhard, Julia         1994 TSV Dormettingen                21,00 
        12,50   16,50   21,00                          
 16. Sentürk, Cahan           1994 TSG Balingen                    20,50 
           x    19,00   20,50                          
 17. Eppler, Anna-Lisa        1994 TSV Lautlingen                  20,00 
        20,00   18,00   20,00                          
 18. Zepf, Leonie             1994 TV Stetten u.H.                 20,00 
        20,00   12,50   18,50                          
 19. Randazzo, Miriam         1994 TSV Burladingen                 19,50 
        19,50   15,50   13,50                          
 20. Schimon, Jessica         1994 TSV Bisingen                    19,00 
        10,00   14,50   19,00                          
 21. Heinzelmann, Carolin     1994 TV Stetten u.H.                 18,00 
        18,00   15,00   12,50                          
 22. Ruf, Selina              1994 TSV Dormettingen                17,50 
        13,50   17,50   14,00                          
 23. Hamann, Larissa          1994 TB Tailfingen                   17,00 
        17,00   15,50   15,50                          
 24. Hauser, Evi              1994 TSV Gauselfingen                15,00 
        15,00   14,00    8,00                          
 25. Oswald, Monika           1994 TB Tailfingen                   14,00 
        12,00   14,00   12,50                          
 26. Weiß, Kathrin            1994 TSV Bisingen                    14,00 
        14,00   11,50   10,50                          
     Heinzelmann, Vera        1994 TV Stetten u.H.                  n.a. 
     Gonser, Anna             1994 TV Onstmettingen                 n.a. 
                                                       

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                               7.05.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Jenter, Judith           1993 TSV Dormettingen                11,78 
  2. Schweizer, Jenny         1993 TSV Dormettingen                11,89 
  3. Ginter, Fabienne         1993 TSV Geislingen                  12,24 
  4. Zubiaga, Jennifer        1993 TB Tailfingen                   12,43 
  5. Wendt, Rebecca           1993 TSV Dormettingen                12,84 

  75 m Schi B W12                               7.05.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Mayer, Lisa              1993 TSV Burladingen                 11,15 
  2. Mayer, Julia             1993 TV Weilstetten                  11,54 
  3. Grohmann, Annika         1993 TSV Bisingen                    12,19 
  4. Oswald, Natalie          1993 TB Tailfingen                   12,86 
  5. Baur, Tamara             1993 TSV Burladingen                 13,24 
  6. Andraku, Leopoldina      1993 SV Dotternhausen                13,62 

  75 m Schi B W12                               7.05.2005
    3. Zeitlauf              

  1. Rädle, Eva-Maria         1993 TSG Balingen                    12,04 
  2. Aicher, Maria-Theresa    1993 SV Dotternhausen                12,32 
  3. Hauser, Judith           1993 TSV Meßstetten                  12,34 
  4. Huhn, Larissa            1993 TSG Balingen                    12,63 
  5. Agrusa, Valentina        1993 TSV Bisingen                    13,28 
  6. Bitzer, Annika           1993 TB Tailfingen                   13,84 

  75 m Schi B W12                               7.05.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Mayer, Lisa              1993 TSV Burladingen                 11,15 
  2. Mayer, Julia             1993 TV Weilstetten                  11,54 
  3. Jenter, Judith           1993 TSV Dormettingen                11,78 
  4. Schweizer, Jenny         1993 TSV Dormettingen                11,89 
  5. Rädle, Eva-Maria         1993 TSG Balingen                    12,04 
  6. Grohmann, Annika         1993 TSV Bisingen                    12,19 
  7. Ginter, Fabienne         1993 TSV Geislingen                  12,24 
  8. Aicher, Maria-Theresa    1993 SV Dotternhausen                12,32 
  9. Hauser, Judith           1993 TSV Meßstetten                  12,34 
 10. Zubiaga, Jennifer        1993 TB Tailfingen                   12,43 
 11. Huhn, Larissa            1993 TSG Balingen                    12,63 
 12. Wendt, Rebecca           1993 TSV Dormettingen                12,84 
 13. Oswald, Natalie          1993 TB Tailfingen                   12,86 
 14. Baur, Tamara             1993 TSV Burladingen                 13,24 
 15. Agrusa, Valentina        1993 TSV Bisingen                    13,28 
 16. Andraku, Leopoldina      1993 SV Dotternhausen                13,62 
 17. Bitzer, Annika           1993 TB Tailfingen                   13,84 

  800 m Schi B W12                              7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Mayer, Ida               1993 TSV Bisingen                  2:57,20 
  2. Hauser, Judith           1993 TSV Meßstetten                2:59,96 
  3. Neumann, Carina          1993 TB Tailfingen                 3:03,59 
  4. Gräßle, Carolin          1993 TSV Meßstetten                3:11,97 
  5. Zubiaga, Jennifer        1993 TB Tailfingen                 3:15,69 
  6. Domscheit, Jessica       1993 TSV Meßstetten                3:16,50 
  7. Jenter, Judith           1993 TSV Dormettingen              3:20,53 
  8. Jesse, Ann-Christin      1993 TSV Meßstetten                3:21,42 
  9. Rädle, Eva-Maria         1993 TSG Balingen                  3:22,11 
 10. Aicher, Maria-Theresa    1993 SV Dotternhausen              3:38,57 
 11. Andraku, Leopoldina      1993 SV Dotternhausen              4:01,96 
     Mayer, Lisa              1993 TSV Burladingen                  n.a. 

  Hochsprung Schi B W12                         7.05.2005
    Entscheidung

  1. Jenter, Judith           1993 TSV Dormettingen                 1,25 
  2. Oswald, Natalie          1993 TB Tailfingen                    1,20 
  3. Mayer, Lisa              1993 TSV Burladingen                  1,20 
  4. Zubiaga, Jennifer        1993 TB Tailfingen                    1,15 
  5. Baur, Tamara             1993 TSV Burladingen                  1,05 

     100 105 110 115 120 125 130 135 140                                  
     -----------------------------------
  1. o   o   o   xo  o   xxo xxx                                          
  2. -   o   xo  xo  o   xxx                                              
  3. -   o   o   o   xo  -   -   -   -                                    
  4. o   o   xxo xo  xxx                                                  
  5. o   o   xxx                                                          

  Weitsprung Schi B W12                         7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Mayer, Lisa              1993 TSV Burladingen                  4,15 
         3,86    3,89    4,15                          
  2. Neumann, Carina          1993 TB Tailfingen                    3,90 
         3,90    3,77    3,75                          
  3. Mayer, Julia             1993 TV Weilstetten                   3,66 
         3,58    3,56    3,66                          
  4. Jenter, Judith           1993 TSV Dormettingen                 3,62 
         3,50    3,51    3,62                          
  5. Hauser, Judith           1993 TSV Meßstetten                   3,54 
         3,54      x     3,44                          
  6. Aicher, Maria-Theresa    1993 SV Dotternhausen                 3,53 
         3,42    3,45    3,53                          
  7. Grohmann, Annika         1993 TSV Bisingen                     3,47 
         3,47    3,47      x                           
  8. Schweizer, Jenny         1993 TSV Dormettingen                 3,36 
           x     3,01    3,36                          
  9. Ginter, Fabienne         1993 TSV Geislingen                   3,34 
           x     3,22    3,34                          
 10. Agrusa, Valentina        1993 TSV Bisingen                     3,27 
         3,27    3,27    2,82                          
 11. Huhn, Larissa            1993 TSG Balingen                     3,26 
         3,22    3,26    3,24                          
 12. Rädle, Eva-Maria         1993 TSG Balingen                     3,23 
         3,23    3,12      x                           
 13. Oswald, Natalie          1993 TB Tailfingen                    3,06 
         3,06    3,05    2,96                          
 14. Bitzer, Annika           1993 TB Tailfingen                    3,05 
         3,05    2,83      x                           
 15. Wendt, Rebecca           1993 TSV Dormettingen                 3,02 
         2,95    3,02    2,88                          
 16. Baur, Tamara             1993 TSV Burladingen                  3,00 
         2,67    2,80    3,00                          
 17. Andraku, Leopoldina      1993 SV Dotternhausen                 2,60 
           x     2,46    2,60                          

  Schlagball 80g Schi B W12                     7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Neumann, Carina          1993 TB Tailfingen                   39,00 
        36,00   38,00   39,00                          
  2. Mayer, Ida               1993 TSV Bisingen                    32,00 
        32,00   31,00   22,00                          
  3. Mayer, Lisa              1993 TSV Burladingen                 27,50 
        27,50   20,50   25,00                          
  4. Ginter, Fabienne         1993 TSV Geislingen                  24,50 
        24,50   22,50   22,00                          
  5. Aicher, Maria-Theresa    1993 SV Dotternhausen                23,00 
        22,50   23,00   20,00                          
  6. Jenter, Judith           1993 TSV Dormettingen                23,00 
        23,00   21,00   20,50                          
  7. Rädle, Eva-Maria         1993 TSG Balingen                    20,00 
        20,00   11,00   20,00                          
  8. Grohmann, Annika         1993 TSV Bisingen                    20,00 
        20,00   17,50   18,00                          
  9. Huhn, Larissa            1993 TSG Balingen                    20,00 
        18,00   20,00   12,50                          
 10. Baur, Tamara             1993 TSV Burladingen                 19,50 
        15,00   19,50   12,50                          
 11. Schweizer, Jenny         1993 TSV Dormettingen                18,50 
        15,50   18,50   17,00                          
 12. Wendt, Rebecca           1993 TSV Dormettingen                16,50 
        13,50   12,00   16,50                          
 13. Bitzer, Annika           1993 TB Tailfingen                   16,00 
           x    16,00   15,50                          
 14. Andraku, Leopoldina      1993 SV Dotternhausen                13,00 
         5,50    9,00   13,00                          
 15. Agrusa, Valentina        1993 TSV Bisingen                    11,00 
         9,00   11,00    7,50                          

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                               7.05.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Zahner, Melanie          1992 TV Weilstetten                  10,88 
  2. Pfingst, Lena            1992 TB Tailfingen                   11,15 
  3. Freudenmann, Corinna     1992 TV Stetten u.H.                 12,44 
  4. Stümmel, Jasmin          1992 TV Stetten u.H.                 12,46 
  5. Sauter, Julia            1992 TB Tailfingen                   12,86 
  6. Schmitz, Sarah           1992 TSV Geislingen                  12,95 

  75 m Schi B W13                               7.05.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Müller, Sarah            1992 TSV Meßstetten                  10,62 
  2. Scherer, Marina          1992 TSV Dormettingen                10,82 
  3. Heindel, Saskia          1992 TSV Meßstetten                  10,85 
  4. Mayer, Aileen            1992 TSV Burladingen                 11,38 
  5. Müller, Selina           1992 TSV Geislingen                  11,60 
  6. Geiser, Julia            1992 TB Tailfingen                   11,68 

  75 m Schi B W13                               7.05.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Müller, Sarah            1992 TSV Meßstetten                  10,62 
  2. Scherer, Marina          1992 TSV Dormettingen                10,82 
  3. Heindel, Saskia          1992 TSV Meßstetten                  10,85 
  4. Zahner, Melanie          1992 TV Weilstetten                  10,88 
  5. Pfingst, Lena            1992 TB Tailfingen                   11,15 
  6. Mayer, Aileen            1992 TSV Burladingen                 11,38 
  7. Müller, Selina           1992 TSV Geislingen                  11,60 
  8. Geiser, Julia            1992 TB Tailfingen                   11,68 
  9. Freudenmann, Corinna     1992 TV Stetten u.H.                 12,44 
 10. Stümmel, Jasmin          1992 TV Stetten u.H.                 12,46 
 11. Sauter, Julia            1992 TB Tailfingen                   12,86 
 12. Schmitz, Sarah           1992 TSV Geislingen                  12,95 

  800 m Schi B W13                              7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Pfingst, Lena            1992 TB Tailfingen                 2:55,28 
  2. Scherer, Marina          1992 TSV Dormettingen              2:57,18 
  3. Bangert, Melanie         1992 TSV Meßstetten                3:00,58 
  4. Zahner, Melanie          1992 TV Weilstetten                3:01,15 
  5. Wernet, Elisabeth        1992 TSV Meßstetten                3:04,99 
  6. Vollmer, Laila           1992 TSV Meßstetten                3:08,58 
  7. Heindel, Saskia          1992 TSV Meßstetten                3:11,05 
  8. Mayer, Aileen            1992 TSV Burladingen               3:14,41 

  Hochsprung Schi B W13                         7.05.2005
    Entscheidung

  1. Heindel, Saskia          1992 TSV Meßstetten                   1,40 
  2. Müller, Sarah            1992 TSV Meßstetten                   1,35 
  3. Duric, Alexandra         1992 TB Tailfingen                    1,30 
  4. Pfingst, Lena            1992 TB Tailfingen                    1,25 
  5. Mayer, Aileen            1992 TSV Burladingen                  1,15 
  6. Geiser, Julia            1992 TB Tailfingen                    1,15 
  7. Schmitz, Sarah           1992 TSV Geislingen                   1,10 
  7. Müller, Selina           1992 TSV Geislingen                   1,10 
  9. Sauter, Julia            1992 TB Tailfingen                    1,10 
 10. Stümmel, Jasmin          1992 TV Stetten u.H.                  1,05 
 11. Freudenmann, Corinna     1992 TV Stetten u.H.                  1,00 

     100 105 110 115 120 125 130 135 138 140 142 147                      
     -----------------------------------------------
  1. -   -   o   o   o   o   o   xo  o   o   x-  -                        
  2. -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx                                  
  3. -   -   -   -   -   xo  xxo xxx                                      
  4. -   -   -   o   o   xo  xxx                                          
  5. o   xo  o   o   xxx                                                  
  6. -   -   -   xxo xxx                                                  
  7. o   o   o   xxx                                                      
  7. o   o   o   xxx                                                      
  9. o   xxo xo  xxx                                                      
 10. o   xxo xxx                                                          
 11. xo  xxx                                                              

  Weitsprung Schi B W13                         7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Müller, Sarah            1992 TSV Meßstetten                   4,48 
         4,47    4,40    4,48                          
  2. Heindel, Saskia          1992 TSV Meßstetten                   4,34 
         3,34    4,24    4,34                          
  3. Scherer, Marina          1992 TSV Dormettingen                 4,14 
         4,00    4,14    4,03                          
  4. Duric, Alexandra         1992 TB Tailfingen                    4,07 
         3,65    4,07    3,97                          
  5. Mayer, Aileen            1992 TSV Burladingen                  3,98 
         3,98    3,97    3,93                          
  6. Geiser, Julia            1992 TB Tailfingen                    3,90 
         3,67    3,60    3,90                          
  7. Zahner, Melanie          1992 TV Weilstetten                   3,86 
         3,75    3,86    3,83                          
  8. Müller, Selina           1992 TSV Geislingen                   3,79 
           x     3,77    3,79                          
  9. Schmitz, Sarah           1992 TSV Geislingen                   3,45 
         3,41    3,45    3,43                          
 10. Sauter, Julia            1992 TB Tailfingen                    3,26 
           x     3,26    3,25                          

  Schlagball 80g Schi B W13                     7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Duric, Alexandra         1992 TB Tailfingen                   31,50 
        29,00   31,00   31,50                          
  2. Mayer, Aileen            1992 TSV Burladingen                 28,00 
        28,00   26,50   26,00                          
  3. Schmitz, Sarah           1992 TSV Geislingen                  26,00 
        24,50   26,00   23,50                          
  4. Sauter, Julia            1992 TB Tailfingen                   23,50 
        20,00   22,50   23,50                          
  5. Müller, Selina           1992 TSV Geislingen                  21,50 
        21,00   20,00   21,50                          
  6. Geiser, Julia            1992 TB Tailfingen                   18,00 
        13,00   18,00   18,00                          

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                              7.05.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Bergmann, Stephanie      1991 TV Hechingen                    14,47 
  2. Höffler, Tatjana         1991 TSV Burladingen                 14,70 
  3. Mayer, Nele              1991 TSV Bisingen                    14,80 
  4. Willkommen, Natalie      1991 TSV Meßstetten                  15,17 

  100 m Schi A W14                              7.05.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Bodmer, Katharina        1991 TSV Meßstetten                  14,23 
  2. Zimmer, Nadine           1991 TSV Meßstetten                  14,43 
  3. Klauser, Christine       1991 TB Tailfingen                   14,88 
  4. Wisotzki, Kim            1991 TSV Geislingen                  15,33 

  100 m Schi A W14                              7.05.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Bodmer, Katharina        1991 TSV Meßstetten                  14,23 
  2. Zimmer, Nadine           1991 TSV Meßstetten                  14,43 
  3. Bergmann, Stephanie      1991 TV Hechingen                    14,47 
  4. Höffler, Tatjana         1991 TSV Burladingen                 14,70 
  5. Mayer, Nele              1991 TSV Bisingen                    14,80 
  6. Klauser, Christine       1991 TB Tailfingen                   14,88 
  7. Willkommen, Natalie      1991 TSV Meßstetten                  15,17 
  8. Wisotzki, Kim            1991 TSV Geislingen                  15,33 

  800 m Schi A W14                              7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Rasch, Andrea            1991 SV Dotternhausen              2:48,81 
  2. Fußenegger, Nadine       1991 TSV Geislingen                2:53,58 
     Bodmer, Katharina        1991 TSV Meßstetten                  aufg. 

  Hochsprung Schi A W14                         7.05.2005
    Entscheidung

  1. Bergmann, Stephanie      1991 TV Hechingen                     1,35 
  2. Bodmer, Katharina        1991 TSV Meßstetten                   1,30 
  3. Willkommen, Natalie      1991 TSV Meßstetten                   1,25 
  4. Zimmer, Nadine           1991 TSV Meßstetten                   1,20 
  5. Höffler, Tatjana         1991 TSV Burladingen                  1,15 

     110 115 120 125 130 135 140                                          
     ---------------------------
  1. -   o   o   o   o   xxo xxx                                          
  2. -   -   -   o   o   xxx                                              
  3. o   xo  o   xxo xxx                                                  
  4. o   o   o   xxx                                                      
  5. o   o   xxx                                                          

  Weitsprung Schi A W14                         7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Zimmer, Nadine           1991 TSV Meßstetten                   4,27 
         4,02    4,11    4,27                          
  2. Bodmer, Katharina        1991 TSV Meßstetten                   4,26 
         4,26    3,46    3,17                          
  3. Bergmann, Stephanie      1991 TV Hechingen                     3,98 
         3,98    3,92    3,91                          
  4. Wisotzki, Kim            1991 TSV Geislingen                   3,87 
           x     3,77    3,87                          
  5. Willkommen, Natalie      1991 TSV Meßstetten                   3,68 
           x     3,68      x                           
  6. Mayer, Nele              1991 TSV Bisingen                     3,63 
         3,15    3,63    3,36                          
  7. Höffler, Tatjana         1991 TSV Burladingen                  3,55 
           x       x     3,55                          

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                    7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Klauser, Christine       1991 TB Tailfingen                    8,83 
         7,94    7,37    8,83                          
  2. Müller, Sarah            1992 TSV Meßstetten                   8,36 
         8,34    8,16    8,36                          
  3. Bodmer, Katharina        1991 TSV Meßstetten                   8,16 
         7,90    7,65    8,16                          
  4. Heindel, Saskia          1992 TSV Meßstetten                   7,18 
         6,80    7,18    6,96                          
  5. Zimmer, Nadine           1991 TSV Meßstetten                   6,98 
         6,98    6,81    6,84                          
  6. Wisotzki, Kim            1991 TSV Geislingen                   5,91 
         5,91    5,12    5,81                          
  7. Willkommen, Natalie      1991 TSV Meßstetten                   5,41 
         5,41    5,37    5,22                          

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                              7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Spitzer, Tanja           1990 TSG Balingen                    13,52 
  2. Nudischer, Linda         1990 TSV Meßstetten                  13,73 
  3. Martens, Jenny           1990 TSG Balingen                    13,76 
  4. Alber, Monika            1990 TSV Geislingen                  13,91 
  5. Vogt, Wiebke             1990 TSV Bisingen                    14,55 

  800 m Schi A W15                              7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Mayer, Lena              1990 TSV Bisingen                  2:55,09 
  2. Vogt, Wiebke             1990 TSV Bisingen                  3:15,02 
     Nudischer, Linda         1990 TSV Meßstetten                   n.a. 

  Hochsprung Schi A W15                         7.05.2005
    Entscheidung

  1. Nudischer, Linda         1990 TSV Meßstetten                   1,35 
  2. Kissner, Natalie         1990 TV Hechingen                     1,35 

     110 115 120 125 130 135 140                                          
     ---------------------------
  1. -   -   -   o   o   xo  xxx                                          
  2. -   o   o   xo  xxo xo  xxx                                          

  Weitsprung Schi A W15                         7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Nudischer, Linda         1990 TSV Meßstetten                   4,99 
         4,97    4,99    4,96                          
  2. Spitzer, Tanja           1990 TSG Balingen                     4,42 
         4,42    4,19    4,13                          
  3. Angele, Jennifer         1990 TB Tailfingen                    4,40 
         4,40    4,21    4,17                          
  4. Alber, Monika            1990 TSV Geislingen                   3,98 
         3,98    3,71      x                           
  5. Vogt, Wiebke             1990 TSV Bisingen                     3,73 
         3,28    3,73    3,44                          
  6. Kissner, Natalie         1990 TV Hechingen                     3,58 
           x     3,57    3,58                          

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                    7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Angele, Jennifer         1990 TB Tailfingen                    8,02 
         7,04    7,14    8,02                          
  2. Nudischer, Linda         1990 TSV Meßstetten                   7,83 
         7,31    7,83      x                           
  3. Spitzer, Tanja           1990 TSG Balingen                     7,52 
         7,22    7,52    7,24                          
  4. Alber, Monika            1990 TSV Geislingen                   7,22 
         7,02    7,07    7,22                          
  5. Vogt, Wiebke             1990 TSV Bisingen                     6,48 
         5,82    6,18    6,48                          
     Mayer, Lena              1990 TSV Bisingen                     n.a. 

Anfang

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: