LG Glems 4. Ditzinger Stabhochsprungmeeting "jump&fly" 2006 am 6.05.06 in Ditzingen - Sportanlage Glemsaus


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler A M15 Senioren M60

Männer

  Stabhochsprung Männer                               6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schulze, Fabian         84 LAZ Salamander Kornwestheim         5,52
  2. Straub, Alexander       83 LG Filstal                          5,42
  3. Schäfer, Simon          84 LG Glems                            2,80
     Fleck, Stefan           85 TSV Oberhaugstett                 o.g.V.


                    260 270 280 290 432 522 532 542 552 562 572
    -----------------------------------------------------------
    Schulze F.      -   -   -   -   -   -   o   -   o   -   xxx
    Straub A.       -   -   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Schäfer S.      o   o   xo  xxx
    Fleck S.          o.g.V.



Anfang

Frauen

  Stabhochsprung Frauen                               6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schultze, Anna          85 LG Filstal                          3,82
  2. Banrevi, Bernadett      86 SSV Ulm                             2,80


                    240 250 260 270 280 290 300 382 392
    ---------------------------------------------------
    Schultze A.     -   -   -   -   -   -   -   xo  xxx
    Banrevi B.      xo  o   o   o   o   xx- x



Anfang

Weibliche Jugend A

  Stabhochsprung w J A                                6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echterdingen          3,62


                    352 362 372 382 392 402 412 422 432 442 452 462 472 482
    -----------------------------------------------------------------------
    Von Eynatten D. o   o   xxx



Anfang

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                                6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Weiler, Nico            90 TUS Metzingen                       4,72
  2. Janischek, Jens         89 VfB Friedrichshafen                 4,52
  3. Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                        2,80


                    250 260 270 280 290 432 442 452 462 472 482
    -----------------------------------------------------------
    Weiler N.       -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Janischek J.    -   -   -   -   -   xo  xo  o   xxx
    Lohre L.        o   o   xo  o   xxx



Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                           6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Beck, Marcus            91 TSV Eltingen                        3,00


                    260 270 280 290 300 310 320
    -------------------------------------------
    Beck M.         -   o   o   xxo o   xxx



Anfang

Senioren M60

  Stabhochsprung Sen. M60                             6.05.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Halder, Josef           42 LG Kernen                           2,90


                    240 250 260 270 280 290 300
    -------------------------------------------
    Halder J.       o   o   o   o   o   o   xxx



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/