Sportfreunde Dornstadt Dornstadter Läufertag 2006 am 6.05.2006 in Dornstadt - Bühlstadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Weibliche Jugend B Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Senioren M30 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M50 Senioren M60

Männer

  3000 m Männer                                       6.05.2006
   Endlauf

  1. Enderle, Michael        84 TSG Ehingen                       9:54,9



Anfang

Frauen

  3000 m Frauen                                       6.05.2006
   Endlauf

  1. Mosch, Sarah            84 TSV Langenau                     13:05,4



Anfang

Weibliche Jugend B

  3000 m w J B                                        6.05.2006
   Endlauf

  1. Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau                     11:39,4



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                   6.05.2006
   Endlauf

  1. Geller, Marcel          98 SV Jungingen                      4:22,2
  2. Zanotti, Leo            98 SV Jungingen                      4:32,2
  3. Plebst, Simon           98 SV Jungingen                      5:07,4
  4. Zeeb, Karl Moriz        99 SV Jungingen                      5:27,7



Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                   6.05.2006
   Endlauf

  1. Holocher, Marc Clemens  97 SV Jungingen                      4:58,6



Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   6.05.2006
   Endlauf

  1. Rentschler, Steffen     96 Sportfreunde Dornstadt            3:37,5
  2. Mund, Moritz            96 TSG Ehingen                       4:11,4
  3. Zanotti, Paul           96 SV Jungingen                      4:30,2



Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                   6.05.2006
   Endlauf

  1. Möller, Jonas           95 LG Brenztal                       3:41,3
  2. Wieja, Korbinian        95 Sportfreunde Dornstadt            3:42,4



Anfang

Schüler B M12

  2000 m Schü B M12                                   6.05.2006
   Endlauf

  1. Junge, Christoph        94 LG Brenztal                       7:42,0
     Folli, Matthias         94 LG Alb-Donau                        n.a.



Anfang

Schüler B M13

  2000 m Schü B M13                                   6.05.2006
   Endlauf

  1. Mattes, Philipp         93 TSV Blaustein                     7:22,7
  2. Alt, Jonas              93 LG Brenztal                       7:29,5
  3. Haug, Andreas           93 TSV Blaustein                     7:48,5
  4. Ruedel, Kai             93 Sportfreunde Dornstadt            8:03,0



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                    6.05.2006
   Endlauf

  1. Mund, Hannah            99 TSG Ehingen                       3:44,2



Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    6.05.2006
   Endlauf

  1. Möller, Alina           97 LG Brenztal                       3:05,4
  2. Beier, Joana            97 Sportfreunde Dornstadt            3:25,2
  3. Zeeb, Judith            97 SV Jungingen                      3:27,9
  4. Schellenberger, Franzis 97 SV Jungingen                      3:28,5



Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                    6.05.2006
   Endlauf

  1. Mayer, Katja            96 Sportfreunde Dornstadt            3:06,3
  2. Müller, Denise          96 TSV Langenau                      3:27,4
     Alt, Maike              96 LG Brenztal                         n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    6.05.2006
   Endlauf

  1. Wieja, Felicitas        95 Sportfreunde Dornstadt            2:58,5
  2. Hiller, Louisa          95 SV Jungingen                      3:19,0
  3. Zeeb, Eve-Marie         95 SV Jungingen                      3:49,0



Anfang

Schülerinnen B W12

  2000 m Schi B W12                                   6.05.2006
   Endlauf

  1. Wahls, Anna             94 SV Jungingen                      8:10,1
  2. Naumann, Lena           94 LG Brenztal                       8:13,8
  3. Große, Florentina       94 SV Jungingen                      9:48,8
  4. Pfeil, Thalia           94 Sportfreunde Dornstadt           10:18,4



Anfang

Schülerinnen B W13

  2000 m Schi B W13                                   6.05.2006
   Endlauf

  1. Rentschler, Anja        93 LG Alb-Donau                      8:18,8
  2. Schlumberger, Lea       93 TSV Langenau                      8:32,0
  3. Wohnhaas, Franziska     93 TSV Langenau                      8:37,4
     Eilers, Paulina         93 TSV Blaustein                       n.a.
     Pfister, Jasmin         93 TSV Blaustein                       n.a.



Anfang

Senioren M30

  3000 m Sen. M30                                     6.05.2006
   Endlauf

  1. Greulich, Dieter        68 TSG Ehingen                      10:11,4
  2. Sperlich, Reiner        69 SV Jungingen                     11:09,2



Anfang

Senioren M40

  3000 m Sen. M40                                     6.05.2006
   Endlauf

  1. Patek, Peter            64 TSV Essingen                     10:09,7
  2. Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                     10:38,3
  3. Baur, Achim             57 LG Brenztal                      10:45,6
  4. Hiller, Rolf-Dieter     61 Sportfreunde Dornstadt           13:32,6



Anfang

Seniorinnen W40

  3000 m Sen. W40                                     6.05.2006
   Endlauf

  1. Graaf, Elke             61 LG Alb-Donau                     14:42,5



Anfang

Senioren M50

  3000 m Sen. M50                                     6.05.2006
   Endlauf

  1. Maslo, Günther          51 TSV Essingen                     10:35,7
  2. Alt, Martin             56 LG Brenztal                      12:04,9



Anfang

Senioren M60

  3000 m Sen. M60                                     6.05.2006
   Endlauf

  1. Leichtle, Ludwig        39 TV Senden-Ay                     13:08,7



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/