Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


TG Hohenzollern Haslebergfest 2006 am 1.10.2006 in Burladingen Gauselfingen - Sportgelände auf Hasle

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 4-Kampf Männer Frauen 4-Kampf Frauen Männl. Jugend A 3-Kampf Weibl. Jugend A 3-Kampf Weibl. Jugend B 3-Kampf Männl. Jugend B 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf W6 Schülerinnen D 3-Kampf W7 Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf M7 Schüler D 3-Kampf Schüler D 3-Kampf M6 Schüler C 3-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler A 3-Kampf Schü A Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schi A Senioren M30-35 4-Kampf Seniorinnen W30-35 3-Kampf Senioren M40-45 3-Kampf Seniorinnen W40 u.ä. 3-Kampf Sen.Senioren M50 u.ä. 3-Kampf

Männer 4-Kampf Männer

Männer 4-Kampf Männer
        75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss - Schleuderball 

  1.  und Bergfestsieger 2006
       69 Jürgen, Wassmer         1986 TSV Gammertingen               1.938 Pkt.  
             10,4  -    4,57  -    9,78  -   48,00
              444  -     450  -     460  -     584
  2.   57 Franz, Stier            1964 TSV Nusplingen                 1.907 Pkt.  
              9,8  -    4,96  -    8,26  -   40,00
              507  -     491  -     391  -     518
  3.  124 Wassmer, Albert         1959 TSV Gammertingen               1.815 Pkt.  
             10,6  -    4,72  -    9,73  -   34,50
              424  -     466  -     457  -     468
  4.   70 Johannes, Eyebe         1986 TSV Gammertingen               1.773 Pkt.  
              9,1  -    5,73  -    6,77  -   18,60
              591  -     567  -     318  -     297

Männl. Jugend A 3-Kampf


Männl. Jugend A 3-Kampf
        75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.   56 Florian, Kühlwein       1988 TSV Nusplingen                 1.010 Pkt.  
              9,3  -  o.g.V.        -    9,42
              566  -                -     444

      133 Zieser, Alexander       1988 TSV Sigmaringendorf                0  
           
            

Weibl. Jugend A 3-Kampf


Weibl. Jugend A 3-Kampf
        75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.   73 Carina, Wahl            1988 TSV Gammertingen               1.186 Pkt.  
             11,1  -    4,31  -    6,48
              396  -     472  -     318

Weibl. Jugend B 3-Kampf


Weibl. Jugend B 3-Kampf
        75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.  110 Eva, Löhler             1989 SV Unterjesingen               1.111 Pkt.  
             12,0  -    3,73  -    7,97
              322  -     402  -     387

Schülerinnen D 3-Kampf W6


Schülerinnen D  3-Kampf    W6    W08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2006
       62 Jennifer, Mauz          2000 TSV Burladingen                  367 Pkt. B
             11,5  -    1,95  -   10,00
               92  -     145  -     130
  2.  108 Leonie, Straubinger     2000 TSV Gammertingen                 275 Pkt.  
             12,1  -    1,94  -    7,00
               61  -     143  -      71
  3.   63 Mona, Schoser           2001 TSV Burladingen                  239 Pkt.  
             11,8  -    1,60  -    7,50
               76  -      82  -      81
  4.  139 Lanz, Svenja            2000 TSV Gammertingen                 190 Pkt.  
             12,2  -    1,50  -    7,00
               56  -      63  -      71

       61 Jessica, Knittel        2000 TSV Burladingen                    0  
              ab.        -  
                         -   

Schülerinnen D 3-Kampf W7


Schülerinnen D  3-Kampf    W7    W08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2006
       22 Linda, Scheffold        1999 LG Winterlingen                  698 Pkt. G
              9,6  -    2,74  -   15,00
              217  -     270  -     211
  2.  104 Valentina, Lieb         1999 TSV Gammertingen                 585 Pkt. G
             10,5  -    2,42  -   15,00
              152  -     222  -     211
  3.   23 Florentin, Cyrulla      1999 LG Winterlingen                  571 Pkt. G
             10,4  -    2,29  -   15,00
              159  -     201  -     211
  4.  105 Maria, Lau              1999 TSV Gammertingen                 400 Pkt. S
             11,0  -    2,20  -    8,00
              121  -     187  -      92
  5.  107 Eva, Genkinger          1999 TSV Gammertingen                 399 Pkt. B
             11,0  -    2,08  -    9,00
              121  -     167  -     111
  6.  109 Anna, Göggel            1999 TSV Gammertingen                 364 Pkt. B
             10,7  -    2,00  -    7,00
              139  -     154  -      71
  7.  106 Emely, Göggel           1999 TSV Gammertingen                 356 Pkt. B
             11,5  -    1,79  -   11,00
               92  -     117  -     147
  8.  102 Saskia Emilia, Baur     1999 TSV Gammertingen                 336 Pkt. B
             12,0  -    2,03  -    9,00
               66  -     159  -     111

       44 Katja, Kanz             1999 TSV Gauselfingen                   0  
              ab.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -              

Schülerinnen D  3-Kampf    W7    
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
          TSV Gammertingen                                            2.104 Pkt.
             Valentina, Lieb                   1999          585
             Maria, Lau                        1999          400
             Eva, Genkinger                    1999          399
             Anna, Göggel                      1999          364
             Emely, Göggel                     1999          356

Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2006
       98 Celine, Eyebe           1997 TSV Gammertingen               1.037 Pkt. G
              8,8  -    3,42  -   29,50
              285  -     363  -     389
  2.   66 Becki, Pathel           1997 TV Stetten u.H.                  847 Pkt. G
              9,0  -    2,95  -   20,00
              267  -     300  -     280
  3.   28 Anna, Weidelener        1997 LG Winterlingen                  814 Pkt. G
              8,9  -    3,20  -   14,50
              276  -     334  -     204
  4.   27 Elisa, Vöhringer        1997 LG Winterlingen                  793 Pkt. G
              9,2  -    2,98  -   17,00
              249  -     304  -     240
  5.   97 Celine, Bauer           1997 TSV Gammertingen                 694 Pkt. G
              9,6  -    2,52  -   17,00
              217  -     237  -     240
  6.   95 Loretta, Ocker          1997 TSV Gammertingen                 667 Pkt. G
              9,9  -    2,69  -   15,00
              194  -     262  -     211
  7.   41 Anna Lena, Tenzer       1997 TSV Gauselfingen                 660 Pkt. G
              9,7  -    3,04  -   10,50
              209  -     312  -     139
  8.   96 Alicia, Göggel          1997 TSV Gammertingen                 641 Pkt. S
              9,8  -    2,42  -   15,50
              201  -     222  -     218
  9.   99 Judith, Göggel          1997 TSV Gammertingen                 576 Pkt. S
             10,1  -    2,66  -   10,50
              179  -     258  -     139
 10.   40 Carolin, Straubinger    1997 TSV Gauselfingen                 466 Pkt. B
             10,7  -    2,32  -    9,50
              139  -     206  -     121

Schülerinnen D  3-Kampf    W08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2006
       24 Nandi, Koch             1998 LG Winterlingen                  894 Pkt. G
              8,9  -    3,14  -   21,00
              276  -     326  -     292
  2.   42 Carla, Gretz            1998 TSV Gauselfingen                 798 Pkt. G
              9,0  -    2,80  -   18,00
              267  -     278  -     253
  3.  145 Schneider, Verena       1998 LG Winterlingen                  726 Pkt. G
              9,2  -    2,98  -   12,50
              249  -     304  -     173
  4.   67 Anja, Herzig            1998 SV Unterjesingen                 721 Pkt. G
              9,5  -    2,80  -   15,50
              225  -     278  -     218
  5.   25 Seline, Traub           1998 LG Winterlingen                  672 Pkt. G
              9,5  -    2,77  -   12,50
              225  -     274  -     173
  6.   51 Tara, Waldmann          1998 TSV Gauselfingen                 665 Pkt. G
             10,0  -    2,62  -   16,00
              187  -     252  -     226
  7.  101 Leoni, Straub           1998 TSV Gammertingen                 658 Pkt. G
              9,5  -    2,57  -   13,50
              225  -     245  -     188
  8.  113 Melina, Papadopoulos    1998 SV Unterjesingen                 641 Pkt. G
              9,4  -    2,51  -   12,50
              233  -     235  -     173
  9.   26 Jenny, Mayer            1998 LG Winterlingen                  636 Pkt. G
              9,6  -    2,53  -   13,00
              217  -     238  -     181
 10.  100 Alicia, Straubinger     1998 TSV Gammertingen                 589 Pkt. G
             10,1  -    2,52  -   12,50
              179  -     237  -     173
 11.   94 Clara, Straile          1998 TSV Gammertingen                 436 Pkt. S
             10,2  -    1,94  -    9,50
              172  -     143  -     121

Schülerinnen D  3-Kampf    
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
          LG Winterlingen                                             3.899 Pkt.
             Nandi, Koch                       1998          894
             Anna, Weidelener                  1997          814
             Elisa, Vöhringer                  1997          793
             Schneider, Verena                 1998          726
             Seline, Traub                     1998          672

  2.      TSV Gammertingen                                            3.697 Pkt.
             Celine, Eyebe                     1997        1.037
             Celine, Bauer                     1997          694
             Loretta, Ocker                    1997          667
             Leoni, Straub                     1998          658
             Alicia, Göggel                    1997          641

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2006
       15 Kuschel, Sarah          1995 TSV Trochtelfingen             1.069 Pkt. G
              8,5  -    3,48  -   29,00
              314  -     371  -     384
  2.   33 Verena, Biener          1995 LG Winterlingen                1.024 Pkt. G
              8,5  -    3,61  -   23,50
              314  -     387  -     323
  3.   16 Wittner, Anna Maria     1995 TSV Trochtelfingen               963 Pkt. G
              9,0  -    3,24  -   26,50
              267  -     339  -     357
  4.  144 Glowiak, Lisbeth        1995 TSV Gammertingen                 930 Pkt. G
              8,7  -    3,58  -   18,00
              294  -     383  -     253
  5.   34 Tanja, Gauggel          1995 LG Winterlingen                  684 Pkt. S
              9,9  -    2,61  -   17,00
              194  -     250  -     240
  6.   91 Anne, Straile           1995 TSV Gammertingen                 644 Pkt. S
             3,24  -   22,00
              339  -     305
  7.   92 Julia, Steinki          1995 TSV Gammertingen                 619 Pkt. S
             3,24  -   20,00
              339  -     280

Schülerinnen C  3-Kampf    W10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2006
       17 Betz, Sarah             1996 TSV Trochtelfingen             1.051 Pkt. G
              8,4  -    3,94  -   21,50
              324  -     428  -     299
  2.   18 Hammerle, Natascha      1996 TSV Trochtelfingen               888 Pkt. G
              8,6  -    3,50  -   15,00
              304  -     373  -     211
  3.   55 Antie, Stier            1996 TSV Nusplingen                   761 Pkt. S
              9,4  -    2,97  -   16,00
              233  -     302  -     226
  4.   93 Svenja, Wahl            1996 TSV Gammertingen                 728 Pkt. S
              9,6  -    2,80  -   16,50
              217  -     278  -     233
  5.   20 Heinzelmann, Viktoria   1996 TSV Trochtelfingen               634 Pkt. S
              9,8  -    2,38  -   15,50
              201  -     215  -     218

       19 Stieß, Theresa          1996 TSV Trochtelfingen                 0  
              ab.        -  
                         -   

Schülerinnen C  3-Kampf    
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
          TSV Trochtelfingen                                          4.605 Pkt.
             Kuschel, Sarah                    1995        1.069
             Betz, Sarah                       1996        1.051
             Wittner, Anna Maria               1995          963
             Hammerle, Natascha                1996          888
             Heinzelmann, Viktoria             1996          634

Schüler D 3-Kampf M7


Schüler D  3-Kampf   M7    M08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
      119 Leon, Spielmann         1999 TSV Meßstetten                   573 Pkt. S
             10,0  -    2,70  -   24,00
              158  -     225  -     190
  2.   47 Paul, Gretz             1999 TSV Gauselfingen                 436 Pkt. S
              9,9  -    2,51  -   13,00
              165  -     198  -      73
  3.   78 Jonas, Lau              1999 TSV Gammertingen                 363 Pkt. B
             10,5  -    2,13  -   15,00
              125  -     141  -      97
  4.   50 Thomas, Hochländer      1999 TSV Gauselfingen                 290 Pkt. B
             11,5  -    1,93  -   16,50
               67  -     109  -     114

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
       49 Czopiak, Timo           1997 TSV Gauselfingen                 726 Pkt. G
              9,1  -    2,88  -   31,00
              226  -     249  -     251
  2.   85 Florian, Steinki        1997 TSV Gammertingen                 561 Pkt. S
              9,7  -    2,70  -   20,50
              179  -     225  -     157
  3.   84 Joshua, Viererben       1997 TSV Gammertingen                 557 Pkt. S
              9,6  -    2,73  -   19,00
              187  -     229  -     141
  4.   86 Marco, Schanz           1997 TSV Gammertingen                 495 Pkt. S
             10,2  -    2,71  -   17,50
              144  -     226  -     125
  5.   32 Tilo, Scheffold         1997 LG Winterlingen                  447 Pkt. B
              8,9  -    1,05  -   25,50
              243  -       0  -     204
  6.   87 Andreas, Keinath        1997 TSV Gammertingen                 317 Pkt. B
             11,1  -    2,40  -   11,00
               89  -     182  -      46

Schüler D  3-Kampf    M08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
       10 Schreiber, Dennis       1998 TSV Trochtelfingen               760 Pkt. G
              8,9  -    3,20  -   28,00
              243  -     291  -     226
  2.  120 David, Schwarzer        1998 SV Unterjesingen                 672 Pkt. G
              9,8  -    2,94  -   30,00
              172  -     257  -     243
  3.   31 Christian, Sülzle       1998 LG Winterlingen                  526 Pkt. S
              9,4  -    2,63  -   16,00
              202  -     215  -     109
  4.   29 Ole, Schwarz            1998 LG Winterlingen                  424 Pkt. S
              9,8  -    2,43  -   12,50
              172  -     186  -      66
  5.  114 Florian, Rodi           1998 SV Unterjesingen                 417 Pkt. S
             10,2  -    2,25  -   16,50
              144  -     159  -     114
  6.   45 Dominik, Voggel         1998 TSV Gauselfingen                 401 Pkt. S
             10,9  -    2,18  -   20,00
              101  -     148  -     152
  7.   30 Jürgen, Stauss          1998 LG Winterlingen                  327 Pkt. B
             10,7  -    1,98  -   15,00
              113  -     117  -      97
  8.   81 Sven, Straubinger       1998 TSV Gammertingen                 325 Pkt. B
             10,9  -    2,33  -   11,50
              101  -     171  -      53
  9.   11 Heinzelmann, Michael    1998 TSV Trochtelfingen               313 Pkt. B
             10,0  -    2,22  -    6,00
              158  -     155  -       0
 10.   80 Nathan, Tiggemann       1998 TSV Gammertingen                 254 Pkt. B
             11,4  -    2,05  -   11,50
               73  -     128  -      53
 11.   82 Sebastian, Fischer      1998 TSV Gammertingen                 250 Pkt. B
             10,5  -  o.g.V.        -   17,50
              125  -                -     125
 12.   83 Luca, Haas              1998 TSV Gammertingen                 151 Pkt.  
             10,1  -  o.g.V.        -  o.g.V.      
              151  -                -              

Schüler D  3-Kampf    
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
          TSV Gammertingen                                            2.255 Pkt.
             Florian, Steinki                  1997          561
             Joshua, Viererben                 1997          557
             Marco, Schanz                     1997          495
             Sven, Straubinger                 1998          325
             Andreas, Keinath                  1997          317

Schüler D 3-Kampf M6


Schüler D  3-Kampf  M6    M08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
       43 Jan-Niklas, Weber       2000 TSV Gauselfingen                 380 Pkt. B
             10,9  -    2,40  -   15,00
              101  -     182  -      97
  2.   48 Tim, Schnakenberg       2000 TSV Gauselfingen                 267 Pkt. B
             11,9  -    2,17  -   13,00
               47  -     147  -      73
  3.   59 Lars, Kienzle           2000 TSV Burladingen                  141 Pkt.  
             11,1  -    1,60  -    5,00
               89  -      52  -       0
  4.   60 Schmid, Matthias        2001 TSV Burladingen                   89 Pkt.  
             16,3  -    1,55  -   11,00
                0  -      43  -      46

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
        8 Bechthold, Jens         1995 TSV Trochtelfingen             1.018 Pkt. G
              7,8  -    3,93  -   35,50
              352  -     379  -     287
  2.    9 Heinzelmann, Ferdinand  1995 TSV Trochtelfingen               974 Pkt. G
              8,0  -    3,91  -   33,00
              330  -     377  -     267
  3.  111 Adrian, Beggers         1995 SV Unterjesingen                 948 Pkt. G
              8,5  -    3,93  -   36,00
              279  -     379  -     290
  4.   77 Julien, Viererben       1995 TSV Gammertingen                 826 Pkt. G
              8,7  -    3,35  -   31,50
              261  -     310  -     255

       12 Scheitenberger, Simon   1995 TSV Trochtelfingen                 0  
              ab.        -  
                         -   

Schüler C  3-Kampf    M10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
       52 Manuel, Gugel           1996 TSV Gauselfingen                 786 Pkt. G
              9,1  -    3,15  -   34,00
              226  -     285  -     275
  2.   74 Simon, Lau              1996 TSV Gammertingen                 784 Pkt. G
              9,1  -    3,14  -   34,00
              226  -     283  -     275
  3.   75 Patrick, Häuptle        1996 TSV Gammertingen                 738 Pkt. S
              9,7  -    3,03  -   36,00
              179  -     269  -     290
  4.   13 Fischer, Benedikt       1996 TSV Trochtelfingen               691 Pkt. S
              9,1  -    2,90  -   26,50
              226  -     252  -     213
  5.   76 Felix, Hau              1996 TSV Gammertingen                 674 Pkt. S
              9,6  -    2,97  -   28,00
              187  -     261  -     226
  6.   46 Paul, Schmid            1996 TSV Gauselfingen                 671 Pkt. S
              9,1  -    2,85  -   25,00
              226  -     245  -     200

Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M13
        75m - Weit - Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
        3 Geisse, Dennis          1993 TSV Trochtelfingen             1.171 Pkt. G
             10,4  -    3,77  -   42,00
              444  -     361  -     366
  2.    2 Heinzelmann, Johannes   1993 TSV Trochtelfingen             1.123 Pkt. G
             11,3  -    4,19  -   40,00
              361  -     409  -     353
  3.  143 Klauser, Martin         1993 LG Winterlingen                1.100 Pkt. G
             11,2  -    4,08  -   37,00
              369  -     397  -     334
  4.  136 Belter, Andreas         1993 TSV Sigmaringendorf            1.027 Pkt. S
             11,9  -    3,83  -   39,00
              312  -     368  -     347
  5.    4 Holder, Florian         1993 TSV Trochtelfingen             1.010 Pkt. S
             11,9  -    3,58  -   41,00
              312  -     338  -     360
  6.  135 Boos, Michael           1993 TSV Sigmaringendorf              933 Pkt. S
             12,0  -    3,44  -   33,00
              305  -     321  -     307
  7.  118 Phillip, Spielmann      1993 TSV Meßstetten                   909 Pkt. S
             12,5  -    3,51  -   33,50
              269  -     330  -     310

Schüler B  3-Kampf    M12
        75m - Weit - Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
        6 Schmid, Maximilian      1994 TSV Trochtelfingen             1.236 Pkt. G
             10,4  -    5,05  -   31,00
              444  -     500  -     292
  2.    5 Schmid, Christian       1994 TSV Trochtelfingen             1.093 Pkt. G
             11,1  -    4,12  -   34,00
              378  -     401  -     314
  3.   72 Alexandre, Eyebe        1994 TSV Gammertingen               1.083 Pkt. G
             11,5  -    4,40  -   33,00
              344  -     432  -     307
  4.  112 Moritz, Papadopoulos    1994 SV Unterjesingen                 720 Pkt. S
             13,1  -    2,87  -   24,50
              229  -     248  -     243
  5.  130 Gretz, Leo Luca         1994 TSV Gauselfingen                 671 Pkt. B
             11,5  -  o.g.V.        -   36,00
              344  -                -     327

        7 Betz, Moritz            1994 TSV Trochtelfingen                 0  
              ab.        -     ab.        -     ab.      
                         -                -              

Schüler B  3-Kampf    
        75m - Weit - Ball 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
          TSV Trochtelfingen                                          5.633 Pkt.
             Schmid, Maximilian                1994        1.236
             Geisse, Dennis                    1993        1.171
             Heinzelmann, Johannes             1993        1.123
             Schmid, Christian                 1994        1.093
             Holder, Florian                   1993        1.010

Schüler A 3-Kampf Schü A


Schüler A 3-Kampf Schü A    M15
        75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
       37 Marc, Roth              1991 LG Winterlingen                1.446 Pkt.  
              9,9  -    4,59  -   10,67
              496  -     453  -     497
  2.    1 Lauxmann, Philipp       1991 TSV Schönaich                  1.327 Pkt.  
             10,3  -    4,34  -    9,49
              454  -     426  -     447
  3.   38 Sebastian, Gauggel      1991 LG Winterlingen                1.038 Pkt.  
             11,9  -    3,87  -    7,46
              312  -     373  -     353

Schüler A 3-Kampf Schü A    M14
        75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.   71 Mühlbauer, Alexander    1992 TSV Gammertingen               1.127 Pkt.  
             11,9  -    3,86  -    9,43
              312  -     371  -     444
  2.  134 Zoll, Christian         1992 TSV Sigmaringendorf            1.017 Pkt.  
             11,6  -    3,78  -    6,80
              336  -     362  -     319

Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2006
      127 Domscheit, Jessica      1993 TSV Meßstetten                 1.276 Pkt. G
             10,9  -    4,35  -   29,06
              414  -     477  -     385
  2.   90 Angelique, Houben       1993 TSV Gammertingen               1.165 Pkt. G
             11,4  -    3,55  -   32,00
              370  -     380  -     415
  3.   54 Juliana, Miller         1993 LG Winterlingen                1.129 Pkt. G
             11,6  -    3,91  -   26,00
              354  -     424  -     351
  4.   89 Laura, Straub           1993 TSV Gammertingen               1.090 Pkt. G
             12,2  -    3,79  -   28,00
              307  -     410  -     373

Schülerinnen B  3-Kampf    W12
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin Haslebergfest 2006
       35 Caroline, Sessler       1994 LG Winterlingen                1.373 Pkt. G
             11,1  -    4,55  -   38,50
              396  -     499  -     478
  2.   14 Schwab, Johanna         1994 TSV Trochtelfingen             1.311 Pkt. G
             11,5  -    4,18  -   40,00
              362  -     457  -     492
  3.   36 Sina, Roth              1994 LG Winterlingen                1.173 Pkt. G
             11,3  -    3,97  -   27,00
              378  -     432  -     363
  4.   65 Carolina, Pathel        1994 TV Stetten u.H.                1.152 Pkt. G
             11,8  -    3,78  -   31,00
              338  -     409  -     405
  5.  137 Ocker, Valentina        1994 TSV Gammertingen               1.039 Pkt. G
             12,6  -    3,52  -   29,00
              279  -     376  -     384
  6.  115 Jenifer, Walz           1994 SV Unterjesingen                 962 Pkt. S
             13,1  -    3,15  -   29,50
              246  -     327  -     389
  7.  116 Katja, Haas             1994 SV Unterjesingen                 929 Pkt. S
             12,1  -    3,35  -   18,50
              315  -     354  -     260

Schülerinnen A 3-Kampf Schi A


Schülerinnen A 3-Kampf Schi A    W15
        75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.  128 Bodmer, Katharina       1991 TSV Meßstetten                 1.275 Pkt.  
             11,0  -    4,29  -    8,26
              405  -     470  -     400

Schülerinnen A 3-Kampf Schi A    W14
        75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.   88 Marie, Eyebe            1992 TSV Gammertingen               1.279 Pkt.  
             10,8  -    4,74  -    6,86
              423  -     520  -     336

Senioren M40-45 3-Kampf


Senioren M40-45 3-Kampf    M  
        75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.  138 Rossbach, Arnim         1964 TSV Schönaich                  1.192 Pkt.  
             10,7  -    4,12  -    7,97
              414  -     401  -     377
  2.  126 Domscheit, Peter        1964 TSV Meßstetten                 1.168 Pkt.  
             11,0  -    3,96  -    8,41
              387  -     383  -     398

Seniorinnen W40 u.ä. 3-Kampf Sen.


Seniorinnen W40 u.ä. 3-Kampf Sen.    W45
        50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoss 

  1.  129 Gauggel, Christel       1959 LG Winterlingen                  925 Pkt.  
             10,5  -    2,35  -    5,31
              152  -     516  -     257

Senioren M50 u.ä. 3-Kampf


Senioren M50 u.ä. 3-Kampf    M75
        50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoss 

  1.  131 Bitzer, Manfred         1931 TSV Ebingen                      877 Pkt.  
              9,8  -    1,73  -    8,04
              172  -     324  -     381
  2.  132 Maier, Hans             1928 TV Burgfelden                    711 Pkt.  
             11,3  -    1,52  -    7,68
               78  -     270  -     363

Senioren M50 u.ä. 3-Kampf    M70
        50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoss 

  1.   64 Wendelin, Acker         1936 TSV Burladingen                1.172 Pkt.  
              8,2  -    1,88  -   10,81
              309  -     360  -     503

Senioren M50 u.ä. 3-Kampf    M65
        50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoss 

  1.  und Sieger Haslebergfest 2006
       39 Krämer, Heinz           1940 LG Leinfelden-Echterdingen     1.349 Pkt.  
              7,5  -    2,36  -   10,67
              386  -     466  -     497
  2.  121 Adelbert, Göggel        1941 TSV Veringenstadt              1.245 Pkt.  
              7,8  -    2,18  -    9,90
              352  -     428  -     465
  3.  123 Magunia, Waldemar       1940 TSV Gauselfingen               1.096 Pkt.  
              8,3  -    1,92  -    9,06
              299  -     369  -     428

       53 Karl, Klaiber           1937 TSV Gauselfingen                   0  
           
            

Senioren M50 u.ä. 3-Kampf    M60
        50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoss 

  1.  117 Josef, Halder           1942 LG Kernen                      1.288 Pkt.  
              7,4  -    2,23  -    9,57
              399  -     439  -     450

Senioren M50 u.ä. 3-Kampf    M50
        50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoss 

  1.  125 Krimmel, Wolfgang       1952 TSV Meßstetten                 1.144 Pkt.  
              8,2  -    2,11  -    8,96
              309  -     412  -     423
  2.   68 Uwe, Mühlbauer          1954 TSV Gammertingen               1.100 Pkt.  
              8,4  -    1,99  -    9,01
              289  -     385  -     426

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb