Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


LG Glems Schülersportfest der LG Glems im Mehrkampf am 7.10.2006 in Gerlingen - Breitwiesenschule

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

Schüler C  3-Kampf  M11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   43 Haaf, Pascal            1995 TSV Eltingen                   1.163
              7,2  -    4,34  -   39,00
              424  -     426  -     313
  2.   44 Schuler, Jakob          1995 TSV Eltingen                   1.042
              8,0  -    3,98  -   41,00
              330  -     385  -     327
  3.  106 Bauer, Jochen           1995 SB Asperg                      1.003
              8,0  -    3,83  -   38,00
              330  -     368  -     305
  4.   45 Hofmann, Sebastian      1995 TSV Eltingen                     904
              8,1  -    3,48  -   32,00
              319  -     326  -     259
  5.   42 Dippon, Fabrice         1995 TSV Eltingen                     830
              8,8  -    3,39  -   32,50
              252  -     315  -     263
  6.   30 Drexler, Max            1995 LG Glems                         808
              8,4  -    3,29  -   27,00
              289  -     302  -     217
  7.  107 Boudjellali, Azzedine   1995 SB Asperg                        804
              8,6  -    3,20  -   30,00
              270  -     291  -     243
  8.   35 Meurer, Fabian          1995 LG Glems                         769
              8,1  -    3,34  -   19,00
              319  -     309  -     141

Schüler C  3-Kampf  M10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   81 Hasenhundl, Rene        1996 TSV Oberriexingen                919
              8,5  -    3,46  -   39,50
              279  -     324  -     316
  2.   27 Huber, Christoph        1996 LG Glems                         910
              8,0  -    3,50  -   31,00
              330  -     329  -     251
  3.   82 Reich, Yannick          1996 TSV Oberriexingen                904
              8,4  -    3,35  -   38,00
              289  -     310  -     305
  4.  108 Schnabel, Tommy         1996 SB Asperg                        903
              8,1  -    3,37  -   33,50
              319  -     313  -     271
  5.   46 Enz, Yannick            1996 TSV Eltingen                     893
              8,5  -    3,69  -   32,50
              279  -     351  -     263
  6.   29 Neumann, Marcel         1996 LG Glems                         792
              8,8  -    3,28  -   29,50
              252  -     301  -     239
  7.   28 Laicher, Hendrik        1996 LG Glems                         727
              9,1  -    3,47  -   22,50
              226  -     325  -     176
  8.   47 Soffner, Ralf           1996 TSV Eltingen                     719
              8,9  -    3,31  -   22,00
              243  -     305  -     171
  9.   33 Schaible, Philipp       1996 LG Glems                         630
              9,2  -    2,68  -   24,00
              218  -     222  -     190

Schüler C  3-Kampf                      
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Eltingen                                                4.832
             Haaf, Pascal                      1995        1.163
             Schuler, Jakob                    1995        1.042
             Hofmann, Sebastian                1995          904
             Enz, Yannick                      1996          893
             Dippon, Fabrice                   1995          830

  2.      LG Glems                                                    4.006
             Huber, Christoph                  1996          910
             Drexler, Max                      1995          808
             Neumann, Marcel                   1996          792
             Meurer, Fabian                    1995          769
             Laicher, Hendrik                  1996          727


Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf  M11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   43 Haaf, Pascal            1995 TSV Eltingen                   1.525
              7,2  -    4,34  -    1,28  -   39,00
              424  -     426  -     362  -     313
  2.  106 Bauer, Jochen           1995 SB Asperg                      1.365
              8,0  -    3,83  -    1,28  -   38,00
              330  -     368  -     362  -     305
  3.   44 Schuler, Jakob          1995 TSV Eltingen                   1.313
              8,0  -    3,98  -    1,12  -   41,00
              330  -     385  -     271  -     327
  4.  107 Boudjellali, Azzedine   1995 SB Asperg                      1.002
              8,6  -    3,20  -    1,00  -   30,00
              270  -     291  -     198  -     243

       45 Hofmann, Sebastian      1995 TSV Eltingen                       0
              8,1  -    3,48  -    n.a.  -   32,00
              319  -     326  -          -     259

Schüler C  4-Kampf  M10
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   82 Reich, Yannick          1996 TSV Oberriexingen              1.199
              8,4  -    3,35  -    1,16  -   38,00
              289  -     310  -     295  -     305
  2.   46 Enz, Yannick            1996 TSV Eltingen                   1.188
              8,5  -    3,69  -    1,16  -   32,50
              279  -     351  -     295  -     263
  3.  108 Schnabel, Tommy         1996 SB Asperg                      1.126
              8,1  -    3,37  -    1,04  -   33,50
              319  -     313  -     223  -     271
  4.   27 Huber, Christoph        1996 LG Glems                       1.083
              8,0  -    3,50  -    0,96  -   31,00
              330  -     329  -     173  -     251

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf  M09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   26 Haumer, Michel          1997 LG Glems                         854
              8,1  -    3,37  -   27,50
              319  -     313  -     222
  2.   24 Mattes, Lennart         1997 LG Glems                         750
              8,6  -    3,15  -   24,50
              270  -     285  -     195
  3.   98 Schuler, David          1997 LG Glems                         728
              8,8  -    3,16  -   24,00
              252  -     286  -     190
  4.   25 Dörr, Leander           1997 LG Glems                         717
              8,5  -    3,08  -   21,00
              279  -     276  -     162
  5.   23 Heimann, David          1997 LG Glems                         551
              9,7  -    2,67  -   20,00
              179  -     220  -     152

       93 Vogelmann, Markus       1997 SPVGG Renningen                    0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Schüler D  3-Kampf  M08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   89 Jürgens, Steven         1998 SPVGG Renningen                  933
              8,0  -    3,66  -   31,50
              330  -     348  -     255
  2.   78 Grau, Sebastian         1998 TSV Oberriexingen                782
              8,5  -    3,33  -   24,50
              279  -     308  -     195
  3.   20 Flaig, Lukas            1998 LG Glems                         760
              8,6  -    3,27  -   24,00
              270  -     300  -     190
  4.   79 Fischer, Vincent        1998 TSV Oberriexingen                724
              8,3  -    2,98  -   21,00
              299  -     263  -     162
  5.   86 Philippin, Tim          1998 SPVGG Renningen                  715
              8,2  -    3,25  -   16,00
              309  -     297  -     109
  6.  115 Mergethaler, Martin     1998 SPVGG Renningen                  713
              8,4  -    3,14  -   19,00
              289  -     283  -     141
  7.   21 Volz, Jakob             1998 LG Glems                         678
              8,8  -    2,62  -   26,50
              252  -     213  -     213
  8.  114 Belke, Manuel           1998 SPVGG Renningen                  647
              8,5  -    2,87  -   17,00
              279  -     248  -     120
  9.   22 Bosch, Benedikt         1998 LG Glems                         644
              8,9  -    2,60  -   24,00
              243  -     211  -     190
 10.   85 Perret, Nick            1998 SPVGG Renningen                  603
              9,2  -    2,76  -   20,00
              218  -     233  -     152
 11.   99 Frederich, Simon        1998 LG Glems                         501
              9,6  -    2,56  -   16,00
              187  -     205  -     109
 12.   88 Göttl, Robin            1998 SPVGG Renningen                  495
              9,2  -    2,85  -   10,00
              218  -     245  -      32
       87 Eckstein, Nino          1998 SPVGG Renningen                    0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Schüler D  3-Kampf  M07
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   37 Ersing, Mike            1999 LG Glems                         613
              9,2  -    3,16  -   16,00
              218  -     286  -     109
  2.   96 Laib, Julian            1999 LG Glems                         477
              9,9  -    2,51  -   16,50
              165  -     198  -     114
  3.   95 Karl, Luca              1999 LG Glems                         406
             10,5  -    2,26  -   17,00
              125  -     161  -     120
       77 Grau, Tobias            1999 TSV Oberriexingen                  0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Schüler D  3-Kampf  M06
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   97 Schiele, Marc           2000 LG Glems                         246
             11,3  -    2,10  -   10,00
               78  -     136  -      32

Schüler D  3-Kampf                      
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Glems I                                                  3.809
             Haumer, Michel                    1997          854
             Flaig, Lukas                      1998          760
             Mattes, Lennart                   1997          750
             Schuler, David                    1997          728
             Dörr, Leander                     1997          717

  2.      SPVGG Renningen                                             3.611
             Jürgens, Steven                   1998          933
             Philippin, Tim                    1998          715
             Mergethaler, Martin               1998          713
             Belke, Manuel                     1998          647
             Perret, Nick                      1998          603

  3.      LG Glems II                                                 2.987
             Volz, Jakob                       1998          678
             Bosch, Benedikt                   1998          644
             Ersing, Mike                      1999          613
             Heimann, David                    1997          551
             Frederich, Simon                  1998          501


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf  W11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   53 Seufert, Lisa           1995 TSV Eltingen                   1.327
              7,4  -    4,20  -   33,50
              438  -     459  -     430
  2.   17 Flaig, Luisa            1995 LG Glems                       1.282
              7,6  -    4,07  -   33,00
              413  -     444  -     425
  3.   76 Heiß-Hasala, Jessica    1995 TSV Weissach                   1.209
              7,9  -    3,77  -   33,00
              377  -     407  -     425
  4.  109 Gottschling, Sarah      1995 SB Asperg                      1.193
              8,0  -    3,93  -   30,50
              366  -     427  -     400
  5.   40 Marzell, Christin       1995 LG Glems                       1.078
              7,6  -    4,03  -   16,00
              413  -     439  -     226
  6.   38 Hohmann, Clara          1995 LG Glems                       1.055
              7,9  -    3,80  -   19,00
              377  -     411  -     267
  7.   52 Schneider, Katharina    1995 TSV Eltingen                   1.045
              8,6  -    3,46  -   28,00
              304  -     368  -     373
  8.   48 Aydindag, Aslihan       1995 TSV Eltingen                     994
              8,1  -    3,11  -   23,00
              355  -     322  -     317
  9.   50 Körner, Saskia          1995 TSV Eltingen                     988
              8,6  -    3,50  -   22,50
              304  -     373  -     311
 10.   51 Milde, Denise           1995 TSV Eltingen                     985
              8,7  -    3,46  -   23,50
              294  -     368  -     323
 11.   54 Stolle, Philippa        1995 TSV Eltingen                     957
              8,9  -    3,43  -   23,00
              276  -     364  -     317
 12.   64 Beyerle, Luisa          1995 Spvgg Weil der Stadt             941
              8,4  -    3,43  -   18,00
              324  -     364  -     253
 13.   18 Geyer, Sandra           1995 LG Glems                         901
              8,8  -    3,13  -   21,00
              285  -     324  -     292
 14.   55 Widmaier, Alessa        1995 TSV Eltingen                     890
              8,5  -    3,22  -   17,00
              314  -     336  -     240
 15.   75 Pochert, Leonie         1995 TSV Weissach                     863
              7,4  -   aufg.  -   33,00
              438  -          -     425
 16.   49 Heinzl, Hannelore       1995 TSV Eltingen                     832
              9,2  -    3,17  -   18,00
              249  -     330  -     253

       19 Laicher, Sonja          1995 LG Glems                           0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Schülerinnen C  3-Kampf  W10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   66 Stiebeling, Katja       1996 SV Nufringen                   1.302
              7,8  -    3,92  -   39,50
              389  -     426  -     487
  2.   80 Herre, Yvonne           1996 TSV Oberriexingen              1.141
              8,0  -    3,60  -   29,50
              366  -     386  -     389
  3.   14 Geib, Katharina         1996 LG Glems                       1.071
              8,0  -    3,52  -   24,00
              366  -     376  -     329
  3.   58 Haas, Katrin            1996 TSV Eltingen                   1.000
              9,2  -    3,00  -   35,00
              249  -     306  -     445
  5.   61 Sprenger, Juliane       1996 TSV Eltingen                     999
              8,6  -    3,23  -   26,50
              304  -     338  -     357
  6.   60 Schlüter, Pia           1996 TSV Eltingen                     992
              8,0  -    3,29  -   20,00
              366  -     346  -     280
  7.   63 Wijn, Marieke           1996 TSV Eltingen                     985
              8,4  -    3,19  -   24,00
              324  -     332  -     329
  8.   56 Elbert, Leonie          1996 TSV Eltingen                     941
              8,7  -    3,13  -   23,50
              294  -     324  -     323
  9.   16 Winkelmann, Pia         1996 LG Glems                         831
              9,2  -    3,02  -   19,50
              249  -     309  -     273
 10.  104 Schiele, Sarah          1996 LG Glems                         817
              8,5  -    3,06  -   13,50
              314  -     315  -     188
 11.   15 Schmitt, Friederike     1996 LG Glems                         791
              9,0  -    3,40  -   12,00
              267  -     360  -     164
 12.   59 Schehl, Annika          1996 TSV Eltingen                     780
              9,7  -    2,85  -   20,50
              209  -     285  -     286
 13.   57 Gress, Silva            1996 TSV Eltingen                     740
              9,2  -    2,66  -   16,50
              249  -     258  -     233
 14.   72 Koller, Regina          1996 TSV Weissach                     724
              9,7  -    2,98  -   15,00
              209  -     304  -     211
 15.  110 Chen, Zhuyu             1996 SB Asperg                        709
              9,4  -    2,71  -   15,00
              233  -     265  -     211
 16.   62 Wijn, Juliane           1996 TSV Eltingen                     593
              8,7  -   aufg.  -   21,50
              294  -          -     299

Schülerinnen C  3-Kampf                      
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Glems                                                    5.387
             Flaig, Luisa                      1995        1.282
             Marzell, Christin                 1995        1.078
             Geib, Katharina                   1996        1.071
             Hohmann, Clara                    1995        1.055
             Geyer, Sandra                     1995          901

  2.      TSV Eltingen I                                              5.365
             Seufert, Lisa                     1995        1.327
             Schneider, Katharina              1995        1.045
             Haas, Katrin                      1996        1.000
             Sprenger, Juliane                 1996          999
             Aydindag, Aslihan                 1995          994

  3.      TSV Eltingen II                                             4.907
             Schlüter, Pia                     1996          992
             Körner, Saskia                    1995          988
             Wijn, Marieke                     1996          985
             Milde, Denise                     1995          985
             Stolle, Philippa                  1995          957

  4.      TSV Eltingen III                                            4.183
             Elbert, Leonie                    1996          941
             Widmaier, Alessa                  1995          890
             Heinzl, Hannelore                 1995          832
             Schehl, Annika                    1996          780
             Gress, Silva                      1996          740


Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf  W11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   17 Flaig, Luisa            1995 LG Glems                       1.624
              7,6  -    4,07  -    1,24  -   33,00
              413  -     444  -     342  -     425
  2.   53 Seufert, Lisa           1995 TSV Eltingen                   1.588
              7,4  -    4,20  -    1,12  -   33,50
              438  -     459  -     261  -     430
  3.  109 Gottschling, Sarah      1995 SB Asperg                      1.481
              8,0  -    3,93  -    1,16  -   30,50
              366  -     427  -     288  -     400
  4.   76 Heiß-Hasala, Jessica    1995 TSV Weissach                   1.442
              7,9  -    3,77  -    1,08  -   33,00
              377  -     407  -     233  -     425
  5.   52 Schneider, Katharina    1995 TSV Eltingen                   1.278
              8,6  -    3,46  -    1,08  -   28,00
              304  -     368  -     233  -     373
  6.   50 Körner, Saskia          1995 TSV Eltingen                   1.221
              8,6  -    3,50  -    1,08  -   22,50
              304  -     373  -     233  -     311
  7.   54 Stolle, Philippa        1995 TSV Eltingen                   1.132
              8,9  -    3,43  -    1,00  -   23,00
              276  -     364  -     175  -     317
  8.   55 Widmaier, Alessa        1995 TSV Eltingen                   1.035
              8,5  -    3,22  -    0,96  -   17,00
              314  -     336  -     145  -     240
  9.   48 Aydindag, Aslihan       1995 TSV Eltingen                     994
              8,1  -    3,11  -  o.g.V.  -   23,00
              355  -     322  -          -     317
 10.   51 Milde, Denise           1995 TSV Eltingen                     985
              8,7  -    3,46  -  o.g.V.  -   23,50
              294  -     368  -          -     323
 11.   49 Heinzl, Hannelore       1995 TSV Eltingen                     977
              9,2  -    3,17  -    0,96  -   18,00
              249  -     330  -     145  -     253

       75 Pochert, Leonie         1995 TSV Weissach                       0
              7,4  -   aufg.  -    n.a.  -   33,00
              438  -          -          -     425
       19 Laicher, Sonja          1995 LG Glems                           0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          -        

Schülerinnen C  4-Kampf  W10
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   66 Stiebeling, Katja       1996 SV Nufringen                   1.590
              7,8  -    3,92  -    1,16  -   39,50
              389  -     426  -     288  -     487
  2.   14 Geib, Katharina         1996 LG Glems                       1.304
              8,0  -    3,52  -    1,08  -   24,00
              366  -     376  -     233  -     329
  3.   58 Haas, Katrin            1996 TSV Eltingen                   1.175
              9,2  -    3,00  -    1,00  -   35,00
              249  -     306  -     175  -     445
  4.   63 Wijn, Marieke           1996 TSV Eltingen                   1.160
              8,4  -    3,19  -    1,00  -   24,00
              324  -     332  -     175  -     329
  5.   60 Schlüter, Pia           1996 TSV Eltingen                   1.137
              8,0  -    3,29  -    0,96  -   20,00
              366  -     346  -     145  -     280
  6.  110 Chen, Zhuyu             1996 SB Asperg                        854
              9,4  -    2,71  -    0,96  -   15,00
              233  -     265  -     145  -     211
       62 Wijn, Juliane           1996 TSV Eltingen                       0
              8,7  -   aufg.  -    n.a.  -   21,50
              294  -          -          -     299

Schülerinnen C  4-Kampf                      
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      TSV Eltingen I                                              6.422
             Seufert, Lisa                     1995        1.588
             Schneider, Katharina              1995        1.278
             Körner, Saskia                    1995        1.221
             Haas, Katrin                      1996        1.175
             Wijn, Marieke                     1996        1.160

  2.      TSV Eltingen II                                             5.283
             Schlüter, Pia                     1996        1.137
             Stolle, Philippa                  1995        1.132
             Widmaier, Alessa                  1995        1.035
             Aydindag, Aslihan                 1995          994
             Milde, Denise                     1995          985


Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf  W09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  105 Dehlwes, Sarina         1997 TSV Eltingen                   1.109
              8,2  -    3,73  -   27,00
              344  -     402  -     363
  2.   31 Jaschinski, Lara        1997 LG Glems                       1.049
              7,9  -    3,36  -   23,00
              377  -     355  -     317
  3.   65 Beyerle, Johanna        1997 Spvgg Weil der Stadt           1.013
              8,0  -    3,17  -   23,00
              366  -     330  -     317
  4.   13 Stelter, Alena          1997 LG Glems                         934
              8,4  -    3,13  -   20,50
              324  -     324  -     286
  5.   92 Sauer, Karolina         1997 SPVGG Renningen                  835
              8,6  -    3,05  -   15,50
              304  -     313  -     218
  6.   32 Wachter, Franziska      1997 LG Glems                         827
              8,5  -    2,92  -   15,50
              314  -     295  -     218
  7.   73 Geiser, Marlene         1997 TSV Weissach                     781
              9,4  -    2,87  -   18,50
              233  -     288  -     260
  8.   94 Weipert, Saskia         1997 SPVGG Renningen                  745
              9,1  -    3,00  -   13,00
              258  -     306  -     181
  9.    9 Auweder, Laura          1997 LG Glems                         743
              9,1  -    2,57  -   17,00
              258  -     245  -     240
 10.   91 Keys, Kim               1997 SPVGG Renningen                  737
              9,3  -    2,80  -   15,50
              241  -     278  -     218
 11.   10 Drexler, Lisa           1997 LG Glems                         734
              9,2  -    2,93  -   13,50
              249  -     297  -     188
 12.   11 Lober, Melissa          1997 LG Glems                         725
              9,6  -    2,88  -   15,50
              217  -     290  -     218
 13.   39 Bauer, Helen            1997 LG Glems                         710
              9,9  -    2,60  -   19,00
              194  -     249  -     267
 14.   12 Mertens, Clara          1997 LG Glems                         673
              9,5  -    2,72  -   13,00
              225  -     267  -     181

       70 Grammel, Ann-Kathrin    1997 SV Nufringen                       0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Schülerinnen D  3-Kampf  W08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   74 Spies, Maya             1998 TSV Weissach                     874
              8,5  -    3,26  -   15,50
              314  -     342  -     218
  2.  111 Bauer, Jule             1998 SB Asperg                        846
              8,8  -    3,16  -   16,50
              285  -     328  -     233
  3.   84 Niethammer, Clara       1998 SPVGG Renningen                  814
              8,7  -    3,07  -   14,50
              294  -     316  -     204
  4.   36 Ocker, Caroline         1998 LG Glems                         772
              8,9  -    3,12  -   12,50
              276  -     323  -     173
  5.    6 Kröper, Lisa            1998 LG Glems                         743
              9,5  -    2,75  -   17,50
              225  -     271  -     247
  6.    7 Schmitt, Johanna        1998 LG Glems                         735
              9,0  -    2,86  -   13,00
              267  -     287  -     181
  7.    5 Jahn, Fabiola           1998 LG Glems                         731
              9,2  -    2,60  -   16,50
              249  -     249  -     233
  8.  102 Dietze, Sabine          1998 LG Glems                         695
              9,3  -    2,66  -   14,00
              241  -     258  -     196
  9.  112 Schnabel, Katja         1998 SB Asperg                        664
             10,3  -    2,66  -   17,00
              166  -     258  -     240
 10.   41 Schaible, Janina        1998 LG Glems                         663
              9,5  -    2,50  -   14,50
              225  -     234  -     204
 10.  103 Sandner, Laura          1998 LG Glems                         663
              9,3  -    2,78  -   11,00
              241  -     275  -     147
 12.   90 Russ, Luisa             1998 SPVGG Renningen                  531
              9,5  -    2,37  -    8,00
              225  -     214  -      92
 13.   34 Meurer, Maresa          1998 LG Glems                         422
              9,9  -    2,16  -    6,00
              194  -     180  -      48
 14.    3 Crosser, Michelle       1998 LG Glems                         344
             12,0  -    1,82  -   11,50
               66  -     122  -     156
       83 Dickmann, Sarah         1998 SPVGG Renningen                    0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        
        8 Wilhelm, Jule           1998 LG Glems                           0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        
       67 Kachmar, Hanan          1998 LG Glems                           0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        
        4 Ganter, Charlotte       1998 LG Glems                           0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Schülerinnen D  3-Kampf  W07
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    1 Roth, Clarissa          1999 LG Glems                         571
             10,0  -    2,41  -   12,00
              187  -     220  -     164
  2.    2 Schmid, Clara           1999 LG Glems                         422
             11,1  -    2,14  -   10,00
              115  -     177  -     130

Schülerinnen D  3-Kampf  W06
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  101 Sandner, Julia          2000 LG Glems                         479
              9,4  -    2,13  -    7,00
              233  -     175  -      71
  2.  100 Dietze, Julia           2000 LG Glems                         423
             10,7  -    2,23  -    8,00
              139  -     192  -      92
  3.  113 Knies, Anna Lena        2000 LG Glems                         386
             11,1  -    2,22  -    7,50
              115  -     190  -      81

Schülerinnen D  3-Kampf                      
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Glems I                                                  4.325
             Jaschinski, Lara                  1997        1.049
             Stelter, Alena                    1997          934
             Wachter, Franziska                1997          827
             Ocker, Caroline                   1998          772
             Auweder, Laura                    1997          743

  2.      LG Glems II                                                 3.668
             Kröper, Lisa                      1998          743
             Schmitt, Johanna                  1998          735
             Drexler, Lisa                     1997          734
             Jahn, Fabiola                     1998          731
             Lober, Melissa                    1997          725

  3.      SPVGG Renningen                                             3.662
             Sauer, Karolina                   1997          835
             Niethammer, Clara                 1998          814
             Weipert, Saskia                   1997          745
             Keys, Kim                         1997          737
             Russ, Luisa                       1998          531

  4.      LG Glems III                                                3.404
             Bauer, Helen                      1997          710
             Dietze, Sabine                    1998          695
             Mertens, Clara                    1997          673
             Sandner, Laura                    1998          663
             Schaible, Janina                  1998          663

  5.      LG Glems IV                                                 2.317
             Roth, Clarissa                    1999          571
             Sandner, Julia                    2000          479
             Dietze, Julia                     2000          423
             Meurer, Maresa                    1998          422
             Schmid, Clara                     1999          422



Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen