Bezirk 2 Rems-Neckar, Kreis Ludwigsburg Bahneröffnungswettkämpfe Schülerinnen und Schüler A und B am 29.04.2006 in Ludwigsburg - Jahnstadion Ludwigsburg


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            29.04.2006
   Endlauf

  1.     und Staffel-Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ        LAZ Salamander I                                     41,19
             Heuer, Eike  94 ; Schneider, Kevin  94
      32630 Washington, Michae  93 ; 31882 Muny, Fabian  93
  2. WÜ        LAZ Salamander II                                    44,92
             Hackert, Tassilo  94 ; Fischer, Kai  94
             Kraus, Gil-Cedric  93 ; Jetter, Florian  94
  3. WÜ        LAZ Salamander III                                   52,92
             Heider, Marcel  94 ; 33024 Kaiser, Tobias  93
      32158 Kittelmann, Robin  93 ; 32585 Mannsdörfer, Sebas  93
     WÜ        LG Neckar-Enz                                         n.a.
             Leibrecht, Christo  94 ; Lamatsch, Julian  93
             Gellert, Kai  93 ; Franz, Felix  93
     WÜ        LAZ Salamander IV                                     n.a.
             Gelt, Eugen  94 ; Veigel, Pascal  94
             Bahmann, Maximilia  94 ; Hilbert, Niklas  93



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    29.04.2006
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Hackert, Tassilo        94 LAZ Salamander            11,16
  2. WÜ        Weiß, Renzo             94 LG Neckar-Enz             11,38
  3. WÜ        Drede, Jeffrey          94 SGV Murr                  11,42
  4. WÜ  33810 Bordt, Richard          94 LAZ Salamander            11,59
  5. WÜ  33651 Gelt, Eugen             94 LAZ Salamander            12,22


  75 m Schü B M12                                    29.04.2006
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Eger, Christian         94 LG Neckar-Enz             10,93
  2. WÜ  33646 Veigel, Pascal          94 LAZ Salamander            11,06
  3. WÜ  33811 Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander            11,31
  4. WÜ        Reher, Frederik         94 LAZ Salamander            12,12
     WÜ  23232 D'Ardvini, Riccardo     94 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M12                                    29.04.2006
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü  33203 Modenese, Nico          94 TV Vaihingen/Enz          10,63
  2. WÜ        Heider, Marcel          94 LAZ Salamander            11,25
  3. WÜ  32601 Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz             11,32
  4. WÜ        Jetter, Florian         94 LAZ Salamander            11,74
  5. WÜ        Liedtke, Julian         94 LG Remseck                12,85


  75 m Schü B M12                                    29.04.2006
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schneider, Kevin        94 LAZ Salamander            10,78
  2. WÜ  33728 Bahmann, Maximilian     94 LAZ Salamander            11,38
  3. WÜ  33808 Kurschatke, Benedikt    94 LAZ Salamander            11,55
  4. WÜ        Wolf, Hannes            94 LAZ Salamander            12,04
  5. WÜ        Heberle, Henrik         94 TVG                       12,38
  6. WÜ        Rodens, Jan             94 LG Remseck                13,25


  75 m Schü B M12                                    29.04.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     Wü  33203 Modenese, Nico          94 TV Vaihingen/Enz          10,63
  2. WÜ        Schneider, Kevin        94 LAZ Salamander            10,78
  3. WÜ        Eger, Christian         94 LG Neckar-Enz             10,93
  4. WÜ  33646 Veigel, Pascal          94 LAZ Salamander            11,06
  5. WÜ        Hackert, Tassilo        94 LAZ Salamander            11,16
  6. WÜ        Heider, Marcel          94 LAZ Salamander            11,25
  7. WÜ  33811 Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander            11,31
  8. WÜ  32601 Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz             11,32
  9. WÜ  33728 Bahmann, Maximilian     94 LAZ Salamander            11,38
  9. WÜ        Weiß, Renzo             94 LG Neckar-Enz             11,38
 11. WÜ        Drede, Jeffrey          94 SGV Murr                  11,42
 12. WÜ  33808 Kurschatke, Benedikt    94 LAZ Salamander            11,55
 13. WÜ  33810 Bordt, Richard          94 LAZ Salamander            11,59
 14. WÜ        Jetter, Florian         94 LAZ Salamander            11,74
 15. WÜ        Wolf, Hannes            94 LAZ Salamander            12,04
 16. WÜ        Reher, Frederik         94 LAZ Salamander            12,12
 17. WÜ  33651 Gelt, Eugen             94 LAZ Salamander            12,22
 18. WÜ        Heberle, Henrik         94 TVG                       12,38
 19. WÜ        Liedtke, Julian         94 LG Remseck                12,85
 20. WÜ        Rodens, Jan             94 LG Remseck                13,25
     WÜ        D'Ardvini, Riccardo     94 LAZ Salamander             n.a.


  1000 m Schü B M12                                  29.04.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ        Wolf, Hannes            94 LAZ Salamander          3:28,61
  2. WÜ  33810 Bordt, Richard          94 LAZ Salamander          3:33,60
  3. WÜ        Weiß, Renzo             94 LG Neckar-Enz           3:36,85
  4. WÜ        Drede, Jeffrey          94 SGV Murr                3:41,57
  5. WÜ  33808 Kurschatke, Benedikt    94 LAZ Salamander          3:42,77
  6. WÜ        Heberle, Henrik         94 TVG                     3:44,45
  7. WÜ        Jetter, Florian         94 LAZ Salamander          3:45,96
  8. WÜ        Keppler, Yannik         94 LG Neckar-Enz           3:51,51
  9. WÜ        Reher, Frederik         94 LAZ Salamander          4:06,70
 10. WÜ        Stuible, Kevin          94 SPVGG Bissingen         4:20,75


  Hochsprung Schü B M12                              29.04.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  32601 Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz              1,40
  2. WÜ        Schneider, Kevin        94 LAZ Salamander             1,35
  3. WÜ        Hackert, Tassilo        94 LAZ Salamander             1,35
  4. WÜ        Jetter, Florian         94 LAZ Salamander             1,30
  5. WÜ        Wolf, Hannes            94 LAZ Salamander             1,10


                    105 110 115 120 125 130 135 140 143
    ---------------------------------------------------
    Leibrecht C.    -   -   -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Schneider K.    -   -   o   o   o   o   xo  xxx o
    Hackert T.      -   -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Jetter F.       o   o   o   o   o   o   xxx
    Wolf H.         xxo o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ        Schneider, Kevin        94 LAZ Salamander             4,38
                   4,38    4,04    4,17
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  32601 Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz              4,23
                   4,23    4,19    3,98
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  33646 Veigel, Pascal          94 LAZ Salamander             4,12
                   3,95    4,12    3,76
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  33810 Bordt, Richard          94 LAZ Salamander             4,08
                   4,08    3,69    3,82
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  33811 Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander             4,07
                   4,07    3,82    3,84
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Keppler, Yannik         94 LG Neckar-Enz              4,04
                   4,04    3,85      x
                    0.0     0.0
  7. Wü  33203 Modenese, Nico          94 TV Vaihingen/Enz           4,02
                   4,02    3,98    3,83
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  33728 Bahmann, Maximilian     94 LAZ Salamander             3,94
                   3,71    3,50    3,94
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Heider, Marcel          94 LAZ Salamander             3,85
                   3,30    3,85    3,05
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Hackert, Tassilo        94 LAZ Salamander             3,82
                   3,82      x       x
                    0.0
 11. WÜ  33651 Gelt, Eugen             94 LAZ Salamander             3,81
                   3,78    3,81    3,70
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Drede, Jeffrey          94 SGV Murr                   3,78
                   3,69    3,70    3,78
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Jetter, Florian         94 LAZ Salamander             3,72
                   3,72    3,68    3,72
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Eger, Christian         94 LG Neckar-Enz              3,65
                   3,65    3,50    3,40
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Martin, Tim             94 SPVGG Bissingen            3,61
                   3,61    3,49    3,54
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Luh, Matthias           94 SPVGG Bissingen            3,57
                   3,53    3,57    3,43
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  33808 Kurschatke, Benedikt    94 LAZ Salamander             3,55
                   3,23    3,50    3,55
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Rodens, Jan             94 LG Remseck                 3,51
                   2,70    3,51      x
                    0.0     0.0
 19. WÜ        Reher, Frederik         94 LAZ Salamander             3,50
                   3,50    3,23    2,87
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Fobke, Tobias           94 SPVGG Bissingen            3,18
                   3,18    3,17    3,13
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  33811 Ondracek, Anton         94 LAZ Salamander             7,40
                     x     7,34    7,40
  2. WÜ        Luh, Matthias           94 SPVGG Bissingen            6,15
                   5,56    5,52    6,15
  3. WÜ        Stuible, Kevin          94 SPVGG Bissingen            5,86
                   5,86    5,58    5,83
  4. WÜ        Fobke, Tobias           94 SPVGG Bissingen            4,61
                   4,28    3,92    4,61


  Ballwurf 200g Schü B M12                           29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ        Keppler, Yannik         94 LG Neckar-Enz             39,50
                  38,00   37,50   39,50
  2. WÜ        Martin, Tim             94 SPVGG Bissingen           39,00
                  38,50   37,50   39,00
  3. WÜ  33651 Gelt, Eugen             94 LAZ Salamander            34,00
                  31,00   34,00   31,00
  4. WÜ        Heberle, Henrik         94 TVG                       33,50
                  32,50   33,50   33,00
  5. WÜ  33728 Bahmann, Maximilian     94 LAZ Salamander            33,00
                  33,00   18,00   18,50
  6. WÜ        Heider, Marcel          94 LAZ Salamander            31,50
                  31,50   31,50   30,00
  7. WÜ        Fobke, Tobias           94 SPVGG Bissingen           31,50
                  28,00   31,50   29,50
  8. WÜ        Weiß, Renzo             94 LG Neckar-Enz             31,00
                  31,00   28,50   26,00
  9. WÜ        Stuible, Kevin          94 SPVGG Bissingen           28,00
                  28,00   28,00   27,50
 10. WÜ  33646 Veigel, Pascal          94 LAZ Salamander            27,50
                  27,50   24,00   19,00
 11. WÜ        Luh, Matthias           94 SPVGG Bissingen           23,50
                  23,50   23,00      -
 12. WÜ        Liedtke, Julian         94 LG Remseck                22,00
                  22,00   18,00   18,50
     WÜ        Hackert, Tassilo        94 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    29.04.2006
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz             10,61
  2. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz             11,17
  3. WÜ  32399 Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander            11,66
  4. WÜ  32400 Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander            11,74
  5. WÜ  32158 Kittelmann, Robin       93 LAZ Salamander            12,26
     WÜ        Schmid, Ludwig          93 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M13                                    29.04.2006
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  32630 Washington, Michael Ant 93 LAZ Salamander            10,15
  2. WÜ  31882 Muny, Fabian            93 LAZ Salamander            10,41
  3. WÜ  31911 Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen         10,51
  4. Wü  33204 Veigel, Jannick         93 TV Vaihingen/Enz          10,99
  5. WÜ        Kraus, Gil-Cedric       93 LAZ Salamander            11,39
  6. WÜ        Hilbert, Niklas         93 LAZ Salamander            11,40


  75 m Schü B M13                                    29.04.2006
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  32398 Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander            11,00
  2. WÜ  32402 Pecoroni, Tobias        93 LAZ Salamander            11,05
  3. WÜ        Fritz, Martin           93 TSV Enzweihingen          11,22
  4. Wü  33201 Renz, Florian           93 TV Vaihingen/Enz          11,38
  5. WÜ  33024 Kaiser, Tobias          93 LAZ Salamander            11,62
     WÜ        Keller, Valentin        93 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M13                                    29.04.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  32630 Washington, Michael Ant 93 LAZ Salamander            10,15
  2. WÜ  31882 Muny, Fabian            93 LAZ Salamander            10,41
  3. WÜ  31911 Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen         10,51
  4. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz             10,61
  5. Wü  33204 Veigel, Jannick         93 TV Vaihingen/Enz          10,99
  6. WÜ  32398 Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander            11,00
  7. WÜ  32402 Pecoroni, Tobias        93 LAZ Salamander            11,05
  8. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz             11,17
  9. WÜ        Fritz, Martin           93 TSV Enzweihingen          11,22
 10. Wü  33201 Renz, Florian           93 TV Vaihingen/Enz          11,38
 11. WÜ        Kraus, Gil-Cedric       93 LAZ Salamander            11,39
 12. WÜ        Hilbert, Niklas         93 LAZ Salamander            11,40
 13. WÜ  33024 Kaiser, Tobias          93 LAZ Salamander            11,62
 14. WÜ  32399 Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander            11,66
 15. WÜ  32400 Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander            11,74
 16. WÜ  32158 Kittelmann, Robin       93 LAZ Salamander            12,26
     WÜ        Schmid, Ludwig          93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Keller, Valentin        93 LAZ Salamander             n.a.


  1000 m Schü B M13                                  29.04.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ        Voige, Jonathan         93 LAZ Salamander          3:12,13
  2. WÜ  32585 Mannsdörfer, Sebastian  93 LAZ Salamander          3:27,52


  Hochsprung Schü B M13                              29.04.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz              1,53
  2. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz              1,50
  3. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz              1,40
  4. WÜ  32630 Washington, Michael Ant 93 LAZ Salamander             1,40
  5. WÜ  31911 Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen          1,35
  6. Wü  33201 Renz, Florian           93 TV Vaihingen/Enz           1,25
  7. WÜ        Lentzsch, Daniel        93 LG Remseck                 1,15


                    100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 153 156
    -------------------------------------------------------------------
    Franz F.        -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxo xo  xxx
    Gellert K.      -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Lamatsch J.     -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Washington M.   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Kiefer P.       -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Renz F.         -   -   o   o   o   xxo xxx
    Lentzsch D.     o   xo  xo  o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz              4,91
                   4,91      x     4,84
                    0.0             0.0
  2. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz              4,76
                   4,68    4,76    4,53
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz              4,74
                   4,60    4,74    4,63
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  31911 Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen          4,56
                   4,56      x     4,46
                    0.0             0.0
  5. WÜ        Fritz, Martin           93 TSV Enzweihingen           4,42
                   4,37    4,19    4,42
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  32398 Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander             4,26
                   4,26    4,25      x
                    0.0     0.0
  7. Wü  33204 Veigel, Jannick         93 TV Vaihingen/Enz           4,15
                     x     4,15    3,79
                            0.0     0.0
  8. WÜ  32399 Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander             4,12
                   4,12    4,01    4,00
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  32402 Pecoroni, Tobias        93 LAZ Salamander             3,91
                   3,91    3,88    3,78
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  32400 Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander             3,91
                   3,91    3,87    3,72
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Kraus, Gil-Cedric       93 LAZ Salamander             3,91
                     x     3,83    3,91
                            0.0     0.0
 12. WÜ  33024 Kaiser, Tobias          93 LAZ Salamander             3,81
                     x     3,76    3,81
                            0.0     0.0
 13. WÜ  32158 Kittelmann, Robin       93 LAZ Salamander             3,76
                   3,76    3,72    3,75
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Hilbert, Niklas         93 LAZ Salamander             3,57
                   3,57    3,22    3,49
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Lentzsch, Daniel        93 LG Remseck                 3,23
                   3,23    3,07    3,12
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Keller, Valentin        93 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  32399 Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander             8,97
                   8,36    8,97    8,53
  2. Wü  33204 Veigel, Jannick         93 TV Vaihingen/Enz           8,68
                     x     8,21    8,68
  3. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz              8,05
                   7,09    7,76    8,05
  4. WÜ  32398 Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander             8,04
                   7,36    7,41    8,04
  5. WÜ  32545 Essich, Fabian          93 TSV Enzweihingen           7,75
                   7,75    7,05    6,75
  6. WÜ  32402 Pecoroni, Tobias        93 LAZ Salamander             6,20
                   5,86    5,77    6,20
  7. WÜ  32400 Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander             5,92
                   5,66    5,24    5,92


  Ballwurf 200g Schü B M13                           29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ        Kraus, Gil-Cedric       93 LAZ Salamander            44,00
                  44,00   42,00   41,00
  2. WÜ        Fritz, Martin           93 TSV Enzweihingen          43,50
                  38,50   39,00   43,50
  3. WÜ  32158 Kittelmann, Robin       93 LAZ Salamander            36,00
                  33,50   34,00   36,00
  4. WÜ        Hilbert, Niklas         93 LAZ Salamander            34,00
                  32,50   34,00   34,00
  5. WÜ  31882 Muny, Fabian            93 LAZ Salamander            28,50
                     -    24,50   28,50
     WÜ        Keller, Valentin        93 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           29.04.2006
   Endlauf

  1.     und Staffel-Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ        LAZ Salamander II                                    disq.
      28685 Dürr, Kevin  91 ; 29759 Grimmeisen, Moritz  91
      28682 Speck, Tobias  91 ; 28686 Bauschert, Jonas  91
     Wü        TV Vaihingen/Enz                                     disq.
      33783 Tonn, Alexander  91 ; 29857 Diebold, Martin  92
      29861 Öhler, Lukas  92 ; 29858 Hahl, Felix  92



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   29.04.2006
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30785 Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen         12,80
  2. WÜ        Hopf, Daniel            92 LAZ Salamander            14,90
     WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Rother, Adrian          92 SGV Murr                   n.a.


  100 m Schü A M14                                   29.04.2006
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz          12,31
  2. WÜ  30341 Peceroni, Raffael       92 LAZ Salamander            13,38
  3. WÜ        Sussmann, Felix         92 SGV Murr                  13,47
  4. WÜ        Von Borstel, Johannes   92 SGV Murr                  13,96
  5. WÜ  30872 Haug, Pascal            92 SPVGG Bissingen           14,17


  100 m Schü A M14                                   29.04.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     Wü  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz          12,31
  2. WÜ  30785 Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen         12,80
  3. WÜ  30341 Peceroni, Raffael       92 LAZ Salamander            13,38
  4. WÜ        Sussmann, Felix         92 SGV Murr                  13,47
  5. WÜ        Von Borstel, Johannes   92 SGV Murr                  13,96
  6. WÜ  30872 Haug, Pascal            92 SPVGG Bissingen           14,17
  7. WÜ        Hopf, Daniel            92 LAZ Salamander            14,90
     WÜ        Rother, Adrian          92 SGV Murr                   n.a.
     WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ Salamander             n.a.


  1000 m Schü A M14                                  29.04.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     Wü  29857 Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz        2:55,04
  2. WÜ  33812 Schneider, Fabian       92 SGV Murr                3:07,08
  3. WÜ  31210 Fries, Tobias           92 LAZ Salamander          3:08,78


  Hochsprung Schü A M14                              29.04.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     Wü  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz           1,65
  2. WÜ  30341 Peceroni, Raffael       92 LAZ Salamander             1,45


                    130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Hahl F.         -   -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Peceroni R.     o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                              29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     Wü  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz           5,27
                     x     5,27    4,54
                            0.0     0.0
  2. Wü  29861 Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz           4,76
                   4,54      x     4,76
                    0.0             0.0
  3. WÜ        Sussmann, Felix         92 SGV Murr                   4,62
                   4,62      x       x
                    0.0
  4. WÜ  30785 Klose, Ludwig           92 TSV Oberriexingen          4,60
                   4,60      -       -
                    0.0
  5. WÜ  30872 Haug, Pascal            92 SPVGG Bissingen            4,11
                   4,06    4,02    4,11
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Hopf, Daniel            92 LAZ Salamander             4,08
                   4,08      x       x
                    0.0
     WÜ  30341 Peceroni, Raffael       92 LAZ Salamander           o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Lauckner, Dennis        92 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     Wü  29861 Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz          11,39
                  11,00   11,39   11,25
  2. WÜ  30872 Haug, Pascal            92 SPVGG Bissingen            7,81
                   7,57    7,81    7,51
     WÜ        Rudolf, Timo            92 SGV Murr                   n.a.
                   n.a.
     Wü        Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz           n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   29.04.2006
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29759 Grimmeisen, Moritz      91 LAZ Salamander            11,78
  2. Wü  33783 Tonn, Alexander         91 TV Vaihingen/Enz          12,99
  3. WÜ  29299 Apostolidis, Markus     91 SPVGG Bissingen           13,17
  4. WÜ  32558 Setzer, Nico            91 SPVGG Bissingen           14,86


  100 m Schü A M15                                   29.04.2006
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29304 Renninger, Fabian       91 SPVGG Bissingen           12,49
  2. WÜ  28685 Dürr, Kevin             91 LAZ Salamander            12,76
  3. WÜ        Neef, David             91 LG Remseck                12,78
  4. WÜ  29300 Elbe, Jörn              91 SPVGG Bissingen           13,51


  100 m Schü A M15                                   29.04.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  29759 Grimmeisen, Moritz      91 LAZ Salamander            11,78
  2. WÜ  29304 Renninger, Fabian       91 SPVGG Bissingen           12,49
  3. WÜ  28685 Dürr, Kevin             91 LAZ Salamander            12,76
  4. WÜ        Neef, David             91 LG Remseck                12,78
  5. Wü  33783 Tonn, Alexander         91 TV Vaihingen/Enz          12,99
  6. WÜ  29299 Apostolidis, Markus     91 SPVGG Bissingen           13,17
  7. WÜ  29300 Elbe, Jörn              91 SPVGG Bissingen           13,51
  8. WÜ  32558 Setzer, Nico            91 SPVGG Bissingen           14,86


  1000 m Schü A M15                                  29.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ  29193 Aldinger, Florian       91 SGV Murr                3:07,55


  Hochsprung Schü A M15                              29.04.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  28685 Dürr, Kevin             91 LAZ Salamander             1,58
  2. WÜ  29304 Renninger, Fabian       91 SPVGG Bissingen            1,40
  3. WÜ  32558 Setzer, Nico            91 SPVGG Bissingen            1,20


                    120 125 130 135 140 145 150 155 158 161 180 185 190 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Dürr K.         -   -   o   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Renninger F.    -   -   o   o   xxo xxx
    Setzer N.       xxo xx-


  Weitsprung Schü A M15                              29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  28685 Dürr, Kevin             91 LAZ Salamander             5,35
                     x       x     5,35
                                    0.0
  2. WÜ  29304 Renninger, Fabian       91 SPVGG Bissingen            5,24
                   5,21    5,09    5,24
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Neef, David             91 LG Remseck                 4,80
                   4,80      x       x
                    0.0
  4. WÜ        Riedmüller, Jan David   91 TSV Enzweihingen           4,70
                   4,65    4,70      x
                    0.0     0.0
  5. WÜ  28682 Speck, Tobias           91 LAZ Salamander             4,61
                   4,61      x       x
                    0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  29299 Apostolidis, Markus     91 SPVGG Bissingen           13,01
                  13,01   12,45   12,63
  2. WÜ  29304 Renninger, Fabian       91 SPVGG Bissingen           12,42
                  12,42   11,94      X
  3. WÜ  29300 Elbe, Jörn              91 SPVGG Bissingen           10,33
                  10,14   10,33      X
  4. WÜ  32558 Setzer, Nico            91 SPVGG Bissingen            9,35
                   9,05    9,18    9,35
  5. WÜ  28682 Speck, Tobias           91 LAZ Salamander             9,28
                   8,73    9,28    8,78
  6. WÜ        Riedmüller, Jan David   91 TSV Enzweihingen           9,28
                   8,01    9,28    8,02



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            29.04.2006
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LAZ Salamander I                                     40,06
      32624 Wolf, Laura  93 ; 32679 Meier, Carolin  93
      31875 Knoth, Saskia  93 ; 32629 Kuhnle, Sara  93
  2. WÜ        LAZ Salamander II                                    41,19
      33370 Sandrieser, Nicole  93 ; 33131 Uwira, Claudia  93
      33027 Werner, Judith  93 ; 32396 Ondracek, Irma  93
  3. WÜ        SPVGG Bissingen I                                    42,74
      32562 Müller, Simone  93 ; 32618 Eckel, Melanie  94
      32559 Sagert, Sandra  93 ; 32560 Kopp, Katharina  93
  4. WÜ        LAZ Salamander III                                   43,89
             Kapfenstein, Pia  94 ; Ewy, Christina  94
             Krautt, Judith  94 ; Neumann, Vivien  94
  5. WÜ        TSV Oberriexingen                                    44,65
      31907 Herre, Lisa  93 ; 31908 Fischer, Lena  93
      31910 Lehmann, Julia  93 ; 33398 Schweizer, Noelle  94


  4 x 75 m Staffel Schi B                            29.04.2006
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LAZ Salamander IV                                    43,54
      32626 Reiner, Saskia  93 ; 31883 Stähle, Kim  93
      31877 Maier, Malina  93 ; 32625 Neunzling, Carina  93
  2. WÜ        SPVGG Bissingen II                                   44,47
      32561 Martschina, Jessic  93 ; Fischer, Jana  94
             Graf, Natalie  94 ; Schneider, Clara  93
  3. WÜ        LAZ Salamander VII                                   47,60
      33644 Zwink, Theresa  93 ; 32156 Holzwarth, Anja  93
      33729 Gärtner, Jaqueline  94 ; 33654 Buob, Deborah  94
  4. WÜ        LAZ Salamander VI                                    49,81
      32163 Ehret, Sarah  93 ; Gonzales, Hannah  94
      33648 Resch, Sarah  94 ; 33645 Voige, Johanna  94
     WÜ        LAZ Salamander V                                     disq.
             Satlukal, Lena  94 ; 33369 Koch, Sarah  94
      33368 Koch, Marie  94 ; 32155 Pawlowski, Jessica  93


  4 x 75 m Staffel Schi B                            29.04.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Staffel-Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ        LAZ Salamander I                                     40,06
      32624 Wolf, Laura  93 ; 32679 Meier, Carolin  93
      31875 Knoth, Saskia  93 ; 32629 Kuhnle, Sara  93
  2. WÜ        LAZ Salamander II                                    41,19
      33370 Sandrieser, Nicole  93 ; 33131 Uwira, Claudia  93
      33027 Werner, Judith  93 ; 32396 Ondracek, Irma  93
  3. WÜ        SPVGG Bissingen I                                    42,74
      32562 Müller, Simone  93 ; 32618 Eckel, Melanie  94
      32559 Sagert, Sandra  93 ; 32560 Kopp, Katharina  93
  4. WÜ        LAZ Salamander IV                                    43,54
      32626 Reiner, Saskia  93 ; 31883 Stähle, Kim  93
      31877 Maier, Malina  93 ; 32625 Neunzling, Carina  93
  5. WÜ        LAZ Salamander III                                   43,89
             Kapfenstein, Pia  94 ; Ewy, Christina  94
             Krautt, Judith  94 ; Neumann, Vivien  94
  6. WÜ        SPVGG Bissingen II                                   44,47
      32561 Martschina, Jessic  93 ; Fischer, Jana  94
             Graf, Natalie  94 ; Schneider, Clara  93
  7. WÜ        TSV Oberriexingen                                    44,65
      31907 Herre, Lisa  93 ; 31908 Fischer, Lena  93
      31910 Lehmann, Julia  93 ; 33398 Schweizer, Noelle  94
  8. WÜ        LAZ Salamander VII                                   47,60
      33644 Zwink, Theresa  93 ; 32156 Holzwarth, Anja  93
      33729 Gärtner, Jaqueline  94 ; 33654 Buob, Deborah  94
  9. WÜ        LAZ Salamander VI                                    49,81
      32163 Ehret, Sarah  93 ; Gonzales, Hannah  94
      33648 Resch, Sarah  94 ; 33645 Voige, Johanna  94
     WÜ        LAZ Salamander V                                     disq.
             Satlukal, Lena  94 ; 33369 Koch, Sarah  94
      33368 Koch, Marie  94 ; 32155 Pawlowski, Jessica  93



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    29.04.2006
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Kapfenstein, Pia        94 LAZ Salamander            11,51
  2. WÜ        Streubel, Anna-Katharin 94 LG Remseck                11,69
  3. WÜ  33654 Buob, Deborah           94 LAZ Salamander            12,22
  4. WÜ        Wägerle, Amelie         94 LG Neckar-Enz             12,29
  5. WÜ        Aldinger, Lea           94 SGV Murr                  12,94
  6. WÜ        Gebauer, Marie          94 LAZ Salamander            13,36


  75 m Schi B W12                                    29.04.2006
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  32618 Eckel, Melanie          94 SPVGG Bissingen           11,59
  2. WÜ  33645 Voige, Johanna          94 LAZ Salamander            12,19
  3. WÜ        Hartmann, Tamara        94 LAZ Salamander            12,82
     WÜ        Breckle, Pia-Natalie    93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Harreus, Jacqueline     94 LG Remseck                 n.a.


  75 m Schi B W12                                    29.04.2006
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  33648 Resch, Sarah            94 LAZ Salamander            11,38
  2. WÜ  33368 Koch, Marie             94 LAZ Salamander            11,56
  3. WÜ        Berger, Hannah          94 LG Remseck                12,09
  4. WÜ        Thome, Julia            94 SPVGG Bissingen           12,82
  5. WÜ        Siali, Maria            94 LAZ Salamander            13,03
     WÜ        Mannheim, Stefanie      94 TSV Enzweihingen           n.a.


  75 m Schi B W12                                    29.04.2006
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Krautt, Judith          94 LAZ Salamander            10,95
  2. WÜ  32071 Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz             11,16
  3. WÜ  33398 Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen         11,25
  4. WÜ        Gonzales, Hannah        94 LAZ Salamander            11,77
  5. WÜ  33729 Gärtner, Jaqueline      94 LAZ Salamander            12,85
  6. WÜ        Siali, Melanie          94 LAZ Salamander            12,96


  75 m Schi B W12                                    29.04.2006
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen          11,41
  2. WÜ  33369 Koch, Sarah             94 LAZ Salamander            11,61
  3. WÜ        Fischer, Jana           94 SPVGG Bissingen           11,88
  4. WÜ  33572 Leidig, Franziska       94 LG Lemberg                12,46
     WÜ        Garau, Larissa          94 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Schubert, Vanessa       94 LG Neckar-Enz              n.a.


  75 m Schi B W12                                    29.04.2006
    6. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  33571 Holzkamp, Lena          94 LG Lemberg                10,86
  2. WÜ        Ewy, Christina          94 LAZ Salamander            11,50
  3. WÜ        Neumann, Vivien         94 LAZ Salamander            11,52
  4. WÜ        Miksch, Malin           94 LAZ Salamander            12,21
  5. WÜ        Satlukal, Lena          94 LAZ Salamander            12,57
  6. WÜ        Felix, Beatrice         94 LAZ Salamander            12,82


  75 m Schi B W12                                    29.04.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  33571 Holzkamp, Lena          94 LG Lemberg                10,86
  2. WÜ        Krautt, Judith          94 LAZ Salamander            10,95
  3. WÜ  32071 Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz             11,16
  4. WÜ  33398 Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen         11,25
  5. WÜ  33648 Resch, Sarah            94 LAZ Salamander            11,38
  6. WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen          11,41
  7. WÜ        Ewy, Christina          94 LAZ Salamander            11,50
  8. WÜ        Kapfenstein, Pia        94 LAZ Salamander            11,51
  9. WÜ        Neumann, Vivien         94 LAZ Salamander            11,52
 10. WÜ  33368 Koch, Marie             94 LAZ Salamander            11,56
 11. WÜ  32618 Eckel, Melanie          94 SPVGG Bissingen           11,59
 12. WÜ  33369 Koch, Sarah             94 LAZ Salamander            11,61
 13. WÜ        Streubel, Anna-Katharin 94 LG Remseck                11,69
 14. WÜ        Gonzales, Hannah        94 LAZ Salamander            11,77
 15. WÜ        Fischer, Jana           94 SPVGG Bissingen           11,88
 16. WÜ        Berger, Hannah          94 LG Remseck                12,09
 17. WÜ  33645 Voige, Johanna          94 LAZ Salamander            12,19
 18. WÜ        Miksch, Malin           94 LAZ Salamander            12,21
 19. WÜ  33654 Buob, Deborah           94 LAZ Salamander            12,22
 20. WÜ        Wägerle, Amelie         94 LG Neckar-Enz             12,29
 21. WÜ  33572 Leidig, Franziska       94 LG Lemberg                12,46
 22. WÜ        Satlukal, Lena          94 LAZ Salamander            12,57
 23. WÜ        Felix, Beatrice         94 LAZ Salamander            12,82
 23. WÜ        Hartmann, Tamara        94 LAZ Salamander            12,82
 23. WÜ        Thome, Julia            94 SPVGG Bissingen           12,82
 26. WÜ  33729 Gärtner, Jaqueline      94 LAZ Salamander            12,85
 27. WÜ        Aldinger, Lea           94 SGV Murr                  12,94
 28. WÜ        Siali, Melanie          94 LAZ Salamander            12,96
 29. WÜ        Siali, Maria            94 LAZ Salamander            13,03
 30. WÜ        Gebauer, Marie          94 LAZ Salamander            13,36
 31. WÜ        Breckle, Pia-Natalie    94 LAZ Salamander            13,59
     WÜ        Garau, Larissa          94 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Schubert, Vanessa       94 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Mannheim, Stefanie      94 TSV Enzweihingen           n.a.
     WÜ        Harreus, Jacqueline     94 LG Remseck                 n.a.


  800 m Schi B W12                                   29.04.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  33368 Koch, Marie             94 LAZ Salamander          2:57,71
  2. WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen        3:02,22
  3. WÜ  32618 Eckel, Melanie          94 SPVGG Bissingen         3:05,48
  4. WÜ        Hunger, Melanie         94 SPVGG Bissingen         3:05,87
  5. WÜ        Berger, Hannah          94 LG Remseck              3:06,69
  6. WÜ        Satlukal, Lena          94 LAZ Salamander          3:06,93
  7. WÜ        Siali, Melanie          94 LAZ Salamander          3:25,66
     WÜ        Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ 713278 Fischer, Jana           94 SPVGG Bissingen            n.a.
     WÜ     77 Wägerle, Amelie         94 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Koch, Sarah             94 LAZ Salamander             n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              29.04.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  32071 Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz              1,43
  2. WÜ  33369 Koch, Sarah             94 LAZ Salamander             1,30
  3. WÜ  33398 Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen          1,30
  4. WÜ        Fischer, Jana           94 SPVGG Bissingen            1,30
  5. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg                1,25
  6. WÜ        Graf, Natalie           94 SPVGG Bissingen            1,20
  6. WÜ        Hipp, Stefanie          94 LG Remseck                 1,20
  8. WÜ        Neumann, Vivien         94 LAZ Salamander             1,20
  9. WÜ        Ewy, Christina          94 LAZ Salamander             1,15
 10. WÜ        Kapfenstein, Pia        94 LAZ Salamander             1,15


                    095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 143 145
    ---------------------------------------------------------------
    Wiczynski L.    -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Koch S.         -   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Schweizer N.    -   -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Fischer J.      -   -   -   o   o   o   xo  xxo x-- -   -   -
    Sautter J.      -   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Graf N.         -   -   -   o   o   o   xxx
    Hipp S.         -   o   o   o   o   o   xxx
    Neumann V.      -   -   -   xxo xo  o   xxx
    Ewy C.          o   o   o   o   o   xxx
    Kapfenstein P.  o   o   o   o   xo  xxx
    Graf N.         -   -   -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  32071 Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz              4,29
                   4,14    4,00    4,29
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  32618 Eckel, Melanie          94 SPVGG Bissingen            4,23
                   4,10    4,23    4,02
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  33648 Resch, Sarah            94 LAZ Salamander             4,22
                   4,22    4,11      x
                    0.0     0.0
  4. WÜ        Neumann, Vivien         94 LAZ Salamander             4,04
                   3,34    4,04    4,02
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg                3,98
                   3,78    3,98    3,69
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  33571 Holzkamp, Lena          94 LG Lemberg                 3,94
                   3,91    3,92    3,94
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  33369 Koch, Sarah             94 LAZ Salamander             3,88
                   3,88    3,78      x
                    0.0     0.0
  8. WÜ        Krautt, Judith          94 LAZ Salamander             3,87
                     x     3,87    3,83
                            0.0     0.0
  9. WÜ  33368 Koch, Marie             94 LAZ Salamander             3,86
                     x     3,86      x
                            0.0
 10. WÜ        Kapfenstein, Pia        94 LAZ Salamander             3,85
                   3,76    3,85    3,73
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  33398 Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen          3,84
                   3,84      x       x
                    0.0
 12. WÜ        Miksch, Malin           94 LAZ Salamander             3,74
                   3,74    3,68    3,45
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Gall, Johanna           94 SGV Murr                   3,70
                   3,66    3,70    3,67
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen           3,62
                   3,36    3,62    3,59
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Wägerle, Amelie         94 LG Neckar-Enz              3,62
                   3,34    3,32    3,62
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Ewy, Christina          94 LAZ Salamander             3,61
                   3,32    3,53    3,61
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  33654 Buob, Deborah           94 LAZ Salamander             3,56
                   3,45    3,56    3,32
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Fischer, Jana           94 SPVGG Bissingen            3,53
                   3,53    2,82    3,43
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ  33645 Voige, Johanna          94 LAZ Salamander             3,49
                   3,49    3,43    3,43
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Streubel, Anna-Katharin 94 LG Remseck                 3,45
                   3,45    2,81      x
                    0.0     0.0
 21. WÜ        Gonzales, Hannah        94 LAZ Salamander             3,40
                   3,28    3,28    3,40
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ  33729 Gärtner, Jaqueline      94 LAZ Salamander             3,38
                   3,22    3,38    3,08
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Hunger, Melanie         94 SPVGG Bissingen            3,37
                   3,29    3,37    3,21
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Satlukal, Lena          94 LAZ Salamander             3,28
                   3,28    3,25    3,23
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ  33572 Leidig, Franziska       94 LG Lemberg                 3,26
                   3,16    3,26    2,98
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Hartmann, Tamara        94 LAZ Salamander             3,13
                   3,11    3,13    2,97
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Siali, Maria            94 LAZ Salamander             3,01
                   2,62    3,01    2,94
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Siali, Melanie          94 LAZ Salamander             2,87
                   2,84    2,87    2,71
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Gebauer, Marie          94 LAZ Salamander             2,79
                     x     2,79    2,62
                            0.0     0.0
 30. WÜ        Felix, Beatrice         94 LAZ Salamander             2,64
                   2,35    2,64    2,60
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Garau, Larissa          94 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Mannheim, Stefanie      94 TSV Enzweihingen           n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schubert, Vanessa       94 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Harreus, Jacqueline     94 LG Remseck                 n.a.
                   n.a.

     WÜ     36 Breckle, Pia-Natalie    94 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  33571 Holzkamp, Lena          94 LG Lemberg                 5,31
                   4,79    5,21    5,31
  2. WÜ        Thome, Julia            94 SPVGG Bissingen            5,31
                   4,92    4,75    5,31
  3. WÜ  33572 Leidig, Franziska       94 LG Lemberg                 5,29
                   4,43    5,29    4,79
  4. WÜ        Miksch, Malin           94 LAZ Salamander             4,46
                   4,46    4,27    4,38


  Schlagball 80g Schi B W12                          29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  32618 Eckel, Melanie          94 SPVGG Bissingen           33,00
                  33,00   29,00   29,00
  2. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg               31,50
                  31,50   26,00   30,00
  3. WÜ        Kapfenstein, Pia        94 LAZ Salamander            31,00
                  29,00   31,00      -
  4. WÜ        Hipp, Stefanie          94 LG Remseck                29,00
                  28,50   26,00   29,00
  5. WÜ  33648 Resch, Sarah            94 LAZ Salamander            27,00
                  27,00   26,50   24,50
  6. WÜ        Krautt, Judith          94 LAZ Salamander            27,00
                  27,00   25,50   22,00
  7. WÜ  33369 Koch, Sarah             94 LAZ Salamander            26,50
                  26,50      -       -
  8. WÜ        Neumann, Vivien         94 LAZ Salamander            26,00
                  26,00   23,50      -
  9. WÜ        Siali, Maria            94 LAZ Salamander            24,00
                  24,00   22,00      -
 10. WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen          23,50
                  23,00      -    23,50
 11. WÜ  33368 Koch, Marie             94 LAZ Salamander            23,00
                  23,00   21,00      -
 12. WÜ        Felix, Beatrice         94 LAZ Salamander            23,00
                  19,50      -    23,00
 13. WÜ  33729 Gärtner, Jaqueline      94 LAZ Salamander            22,50
                  22,50   20,50   22,50
 14. WÜ  33572 Leidig, Franziska       94 LG Lemberg                20,50
                  19,00   19,50   20,50
 15. WÜ        Aldinger, Lea           94 SGV Murr                  20,50
                  18,50   20,50   18,50
 16. WÜ        Thome, Julia            94 SPVGG Bissingen           18,50
                  16,00   16,00   18,50
 17. WÜ        Wägerle, Amelie         94 LG Neckar-Enz             18,50
                  14,50      -    18,50
 18. WÜ        Satlukal, Lena          94 LAZ Salamander            18,00
                  17,00   18,00      -
 19. WÜ  33645 Voige, Johanna          94 LAZ Salamander            17,50
                  16,00   17,50   15,50
 20. WÜ  33654 Buob, Deborah           94 LAZ Salamander            17,00
                     -    17,00   14,00
 21. WÜ        Gonzales, Hannah        94 LAZ Salamander            16,50
                  15,50   16,50   13,50
 22. WÜ        Siali, Melanie          94 LAZ Salamander            15,00
                  13,00   15,00   14,50
 23. WÜ        Ewy, Christina          94 LAZ Salamander            12,50
                   9,00   12,50      -
     WÜ  34848 Mannheim, Stefanie      94 TSV Enzweihingen           n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    29.04.2006
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  33382 Runkel, Alina           93 SGV Murr                  11,38
  2. WÜ        Schneider, Clara        93 SPVGG Bissingen           11,53
  3. WÜ        Böhringer, Lisa         93 LG Remseck                11,88
  4. WÜ  32155 Pawlowski, Jessica      93 LAZ Salamander            11,99
  5. WÜ  32625 Neunzling, Carina       93 LAZ Salamander            12,34


  75 m Schi B W13                                    29.04.2006
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  31875 Knoth, Saskia           93 LAZ Salamander            10,72
  2. WÜ  32559 Sagert, Sandra          93 SPVGG Bissingen           11,06
  3. WÜ  32396 Ondracek, Irma          93 LAZ Salamander            11,27
  4. WÜ  31908 Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen         12,41
  5. WÜ  32159 Doeker, Anja            93 LAZ Salamander            12,59


  75 m Schi B W13                                    29.04.2006
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  32562 Müller, Simone          93 SPVGG Bissingen           10,72
  2. WÜ  31907 Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen         10,94
  3. WÜ  32626 Reiner, Saskia          93 LAZ Salamander            11,35
  4. WÜ        Fritsch, Sandra         93 LG Remseck                12,52
  5. WÜ        Breckle, Pia-Natalie    93 LAZ Salamander            13,59
     WÜ        Schmidt, Anika          93 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W13                                    29.04.2006
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  32679 Meier, Carolin          93 LAZ Salamander            10,34
  2. WÜ  32560 Kopp, Katharina         93 SPVGG Bissingen           10,52
  3. WÜ  32561 Martschina, Jessica     93 SPVGG Bissingen           11,02
  4. WÜ  32156 Holzwarth, Anja         93 LAZ Salamander            12,26
     WÜ        Hofmann, Alice          93 SGV Murr                   n.a.


  75 m Schi B W13                                    29.04.2006
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  32624 Wolf, Laura             93 LAZ Salamander            10,64
  2. WÜ  31877 Maier, Malina           93 LAZ Salamander            11,09
  3. WÜ  33644 Zwink, Theresa          93 LAZ Salamander            11,89
  4. WÜ        Faber, Mona             93 LAZ Salamander            13,24
     WÜ        Yasin, Hanin            93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ   2850 Stähle, Kim             93 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W13                                    29.04.2006
    6. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  32629 Kuhnle, Sara            93 LAZ Salamander            10,52
  2. WÜ  33027 Werner, Judith          93 LAZ Salamander            10,67
  3. WÜ  33370 Sandrieser, Nicole      93 LAZ Salamander            11,03
  4. Wü  31624 Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz          11,21
     WÜ        Osswald, Cristin        93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Uwira, Claudia          93 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W13                                    29.04.2006
    7. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Tulipan, Franziska      93 LAZ Salamander            10,77
  2. WÜ  33455 Blatt, Josephine        93 LG Neckar-Enz             11,15
  3. WÜ  32163 Ehret, Sarah            93 LAZ Salamander            11,52
  4. WÜ  33381 Schuch, Leonie          93 SGV Murr                  11,94
  5. WÜ        Rohland, Judith         93 SGV Murr                  12,34
     WÜ        Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen          n.a.


  75 m Schi B W13                                    29.04.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  32679 Meier, Carolin          93 LAZ Salamander            10,34
  2. WÜ  32629 Kuhnle, Sara            93 LAZ Salamander            10,52
  2. WÜ  32560 Kopp, Katharina         93 SPVGG Bissingen           10,52
  4. WÜ  32624 Wolf, Laura             93 LAZ Salamander            10,64
  5. WÜ  33027 Werner, Judith          93 LAZ Salamander            10,67
  6. WÜ  31875 Knoth, Saskia           93 LAZ Salamander            10,72
  6. WÜ  32562 Müller, Simone          93 SPVGG Bissingen           10,72
  8. WÜ        Tulipan, Franziska      93 LAZ Salamander            10,77
  9. WÜ  31907 Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen         10,94
 10. WÜ  32561 Martschina, Jessica     93 SPVGG Bissingen           11,02
 11. WÜ  33370 Sandrieser, Nicole      93 LAZ Salamander            11,03
 12. WÜ  32559 Sagert, Sandra          93 SPVGG Bissingen           11,06
 13. WÜ  31877 Maier, Malina           93 LAZ Salamander            11,09
 14. WÜ  33455 Blatt, Josephine        93 LG Neckar-Enz             11,15
 15. Wü  31624 Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz          11,21
 16. WÜ  32396 Ondracek, Irma          93 LAZ Salamander            11,27
 17. WÜ  32626 Reiner, Saskia          93 LAZ Salamander            11,35
 18. WÜ  33382 Runkel, Alina           93 SGV Murr                  11,38
 19. WÜ  32163 Ehret, Sarah            93 LAZ Salamander            11,52
 20. WÜ        Schneider, Clara        93 SPVGG Bissingen           11,53
 21. WÜ        Böhringer, Lisa         93 LG Remseck                11,88
 22. WÜ  33644 Zwink, Theresa          93 LAZ Salamander            11,89
 23. WÜ  33381 Schuch, Leonie          93 SGV Murr                  11,94
 24. WÜ  32155 Pawlowski, Jessica      93 LAZ Salamander            11,99
 25. WÜ  32156 Holzwarth, Anja         93 LAZ Salamander            12,26
 26. WÜ        Yasin, Hanin            93 LAZ Salamander            12,34
 26. WÜ        Rohland, Judith         93 SGV Murr                  12,34
 28. WÜ  31908 Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen         12,41
 29. WÜ        Fritsch, Sandra         93 LG Remseck                12,52
 30. WÜ  32159 Doeker, Anja            93 LAZ Salamander            12,59
 31. WÜ        Faber, Mona             93 LAZ Salamander            13,24
     WÜ        Osswald, Cristin        93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Hofmann, Alice          93 SGV Murr                   n.a.
     WÜ        Schmidt, Anika          93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Stähle, Kim             93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Uwira, Claudia          93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Neunzling, Carina       93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ 323237 Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen          n.a.


  800 m Schi B W13                                   29.04.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  32559 Sagert, Sandra          93 SPVGG Bissingen         2:34,13
  2. WÜ        Kroll, Sophie           93 LAZ Salamander          2:35,04
  3. Wü  31626 Schlag, Daniela         93 TV Vaihingen/Enz        2:54,69
  4. WÜ  32155 Pawlowski, Jessica      93 LAZ Salamander          2:58,53
  5. WÜ  32156 Holzwarth, Anja         93 LAZ Salamander          2:58,57
  6. WÜ  33644 Zwink, Theresa          93 LAZ Salamander          3:01,48
  7. WÜ        Faber, Mona             93 LAZ Salamander          3:18,88
     WÜ        Osswald, Cristin        93 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Blank, Henriette        93 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Kienlein, Charlotte     93 TSV Enzweihingen           n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              29.04.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  32629 Kuhnle, Sara            93 LAZ Salamander             1,48
  2. WÜ  31910 Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen          1,45
  3. WÜ  32624 Wolf, Laura             93 LAZ Salamander             1,40
  3. WÜ  33131 Uwira, Claudia          93 LAZ Salamander             1,40
  5. WÜ  32396 Ondracek, Irma          93 LAZ Salamander             1,35
  5. WÜ  32070 Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz              1,35
  7. Wü  31624 Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz           1,35
  8. WÜ  31877 Maier, Malina           93 LAZ Salamander             1,35
  9. WÜ  31883 Stähle, Kim             93 LAZ Salamander             1,30
 10. WÜ  32562 Müller, Simone          93 SPVGG Bissingen            1,25
 10. WÜ  32617 Dannecker, Lara-Leonie  93 SPVGG Bissingen            1,25
 12. WÜ  32625 Neunzling, Carina       93 LAZ Salamander             1,25
 13. WÜ  33455 Blatt, Josephine        93 LG Neckar-Enz              1,25
 13. WÜ  32560 Kopp, Katharina         93 SPVGG Bissingen            1,25
 15. WÜ  32679 Meier, Carolin          93 LAZ Salamander             1,25
 16. WÜ  31907 Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen          1,20
 17. WÜ  32972 Höra, Jennifer          93 LG Neckar-Enz              1,20
 17. WÜ  33027 Werner, Judith          93 LAZ Salamander             1,20
 19. WÜ  33370 Sandrieser, Nicole      93 LAZ Salamander             1,15


                    110 115 120 125 130 135 140 145 148 151
    -------------------------------------------------------
    Kuhnle S.       -   -   -   o   o   o   xo  xxo xo  xxx
    Lehmann J.      -   -   -   o   o   xxo o   xo  xxx
    Wolf L.         -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Uwira C.        -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Ondracek I.     o   o   o   o   o   o   xxx
    Blank K.        -   -   -   o   o   o   xxx
    Kreb J.         -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Maier M.        o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Stähle K.       o   o   o   o   o   xxx
    Müller S.       -   o   o   o   xxx
    Dannecker L.    o   o   o   o   xxx
    Neunzling C.    o   xo  xo  o   xxx
    Blatt J.        -   o   o   xo  xxx
    Kopp K.         -   o   o   xo  -   -   -   -   -   -
    Meier C.        o   o   xo  xo  xxx
    Herre L.        -   o   o   xxx
    Höra J.         o   xo  xo  xxx
    Werner J.       o   xo  xo  xxx
    Sandrieser N.   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi B W13                              29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  32560 Kopp, Katharina         93 SPVGG Bissingen            4,67
                   3,65    4,67    4,04
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  32679 Meier, Carolin          93 LAZ Salamander             4,54
                   4,54    4,53    4,48
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Tulipan, Franziska      93 LAZ Salamander             4,54
                   4,54    4,32    4,41
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  33370 Sandrieser, Nicole      93 LAZ Salamander             4,53
                   3,38    4,53      X
                    0.0     0.0
  5. WÜ  32562 Müller, Simone          93 SPVGG Bissingen            4,48
                   4,48    4,06    4,28
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  31875 Knoth, Saskia           93 LAZ Salamander             4,47
                   3,76    3,35    4,47
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  32396 Ondracek, Irma          93 LAZ Salamander             4,34
                   4,33    4,23    4,34
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  31877 Maier, Malina           93 LAZ Salamander             4,28
                     X       X     4,28
                                    0.0
  9. WÜ  31910 Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen          4,27
                     X     4,27      X
                            0.0
 10. WÜ  31883 Stähle, Kim             93 LAZ Salamander             4,24
                   3,95      X     4,24
                    0.0             0.0
 11. WÜ  31907 Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen          4,22
                   4,00    4,09    4,22
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  32559 Sagert, Sandra          93 SPVGG Bissingen            4,17
                   3,84    3,93    4,17
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  33382 Runkel, Alina           93 SGV Murr                   4,06
                     X     3,86    4,06
                            0.0     0.0
 14. WÜ  32626 Reiner, Saskia          93 LAZ Salamander             4,04
                   4,02    4,00    4,04
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Schneider, Clara        93 SPVGG Bissingen            3,96
                   3,96    3,76    3,82
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ  32163 Ehret, Sarah            93 LAZ Salamander             3,93
                   3,93    3,87    3,85
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  32561 Martschina, Jessica     93 SPVGG Bissingen            3,83
                     X     3,80    3,83
                            0.0     0.0
 18. WÜ  32617 Dannecker, Lara-Leonie  93 SPVGG Bissingen            3,82
                   3,63    3,27    3,82
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ  33644 Zwink, Theresa          93 LAZ Salamander             3,79
                   3,76    3,52    3,79
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ  31908 Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen          3,75
                   3,75    3,71    3,68
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ  32155 Pawlowski, Jessica      93 LAZ Salamander             3,73
                   3,72    3,73    3,55
                    0.0     0.0     0.0
 22. Wü  31626 Schlag, Daniela         93 TV Vaihingen/Enz           3,52
                   3,52      X     3,05
                    0.0             0.0
 23. WÜ        Böhringer, Lisa         93 LG Remseck                 3,45
                   3,37    3,27    3,45
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Fritsch, Sandra         93 LG Remseck                 3,44
                   3,44    3,44      X
                    0.0     0.0
 25. WÜ        Faber, Mona             93 LAZ Salamander             3,32
                   3,24    3,28    3,32
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ  32156 Holzwarth, Anja         93 LAZ Salamander             3,28
                   3,18      X     3,28
                    0.0             0.0
 27. WÜ  32159 Doeker, Anja            93 LAZ Salamander             3,18
                   3,04    2,82    3,18
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Breckle, Pia-Natalie    93 LAZ Salamander             3,06
                   3,06    2,93    2,91
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Schmidt, Anika          93 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Yasin, Hanin            93 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Osswald, Cristin        93 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  31910 Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen         10,86
                  10,41    9,78   10,86
  2. WÜ  31907 Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen          8,52
                   7,72    8,52    7,59
  3. WÜ  32563 Barth, Marlene          93 SPVGG Bissingen            8,38
                   8,38    8,17    8,30
  4. WÜ  32070 Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz              8,31
                   7,78    7,06    8,31
  5. WÜ        Tulipan, Franziska      93 LAZ Salamander             8,01
                   8,01    7,65    7,89
  6. Wü  31624 Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz           7,21
                   7,18    7,21    7,16
  7. WÜ  31908 Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen          7,00
                   7,00    6,35    6,66
  8. WÜ  33131 Uwira, Claudia          93 LAZ Salamander             6,99
                   6,99      x     6,77
  9. WÜ  31883 Stähle, Kim             93 LAZ Salamander             6,91
                   6,91    6,71    6,69
 10. WÜ  32972 Höra, Jennifer          93 LG Neckar-Enz              6,88
                   6,80    6,47    6,88
 11. WÜ        Caro, Sandra            93 LAZ Salamander             5,84
                   5,84    4,83    4,85
     WÜ  89709 Osswald, Cristin        93 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schi B W13                           29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  31910 Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen         44,00
                     -    44,00   43,00
  2. WÜ  32396 Ondracek, Irma          93 LAZ Salamander            41,50
                  41,50   36,00   37,50
  3. WÜ  33131 Uwira, Claudia          93 LAZ Salamander            40,00
                  32,00   40,00   38,00
  4. WÜ  31907 Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen         37,50
                  37,50   35,50   37,00
  5. WÜ  32070 Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz             37,00
                  37,00   31,50   36,00
  6. WÜ  31908 Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen         35,50
                  35,50   34,50   30,50
  7. WÜ  32679 Meier, Carolin          93 LAZ Salamander            35,00
                  35,00   32,50   34,00
  8. WÜ  33455 Blatt, Josephine        93 LG Neckar-Enz             35,00
                  34,00   32,00   35,00
  9. WÜ  32069 Blank, Henriette        93 LG Neckar-Enz             35,00
                  35,00   30,00   30,00
 10. WÜ  32563 Barth, Marlene          93 SPVGG Bissingen           34,00
                  31,50   31,00   34,00
 11. WÜ  32560 Kopp, Katharina         93 SPVGG Bissingen           33,00
                  33,00   29,50   27,50
 12. WÜ  31877 Maier, Malina           93 LAZ Salamander            31,00
                  23,00   28,50   31,00
 13. WÜ  32972 Höra, Jennifer          93 LG Neckar-Enz             29,50
                  29,50   28,50   27,50
 14. WÜ  33370 Sandrieser, Nicole      93 LAZ Salamander            29,50
                  27,00   29,50   26,50
 15. WÜ  32624 Wolf, Laura             93 LAZ Salamander            29,00
                  28,50   29,00   28,00
 16. WÜ  31875 Knoth, Saskia           93 LAZ Salamander            28,50
                  27,50   28,50   28,00
 17. WÜ  33644 Zwink, Theresa          93 LAZ Salamander            28,50
                  25,00   10,00   28,50
 18. WÜ  32561 Martschina, Jessica     93 SPVGG Bissingen           26,00
                  25,00   26,00   25,00
 19. WÜ  32626 Reiner, Saskia          93 LAZ Salamander            25,50
                  22,00   25,50   25,50
 20. WÜ  32629 Kuhnle, Sara            93 LAZ Salamander            25,50
                  25,50   24,50   24,50
 21. WÜ  32163 Ehret, Sarah            93 LAZ Salamander            25,50
                  25,50   24,00   21,50
 22. WÜ  32559 Sagert, Sandra          93 SPVGG Bissingen           25,00
                  21,00   25,00   23,50
 23. Wü  31626 Schlag, Daniela         93 TV Vaihingen/Enz          24,50
                  21,00   22,50   24,50
 24. WÜ  33027 Werner, Judith          93 LAZ Salamander            21,50
                  19,00   21,50   20,00
 25. WÜ        Breckle, Pia-Natalie    93 LAZ Salamander            19,50
                  13,50   19,50   11,50
 26. WÜ  32156 Holzwarth, Anja         93 LAZ Salamander            19,00
                  16,50   19,00   15,00
 27. WÜ  32159 Doeker, Anja            93 LAZ Salamander            17,50
                  17,00   14,00   17,50
 28. WÜ  32155 Pawlowski, Jessica      93 LAZ Salamander            14,00
                  12,50   14,00   13,00
 29. WÜ        Faber, Mona             93 LAZ Salamander            12,50
                     -    12,50      -
     WÜ        Yasin, Hanin            93 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schmidt, Anika          93 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           29.04.2006
   Endlauf

  1.     und Staffel-Sieger bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ        LAZ Salamander I                                     53,67
      29046 Haudeck, Lara  91 ; 32837 Sandrieser, Katrin  92
      28213 Bäurle, Melanie  91 ; 32511 Philipp, Saskia  92
  2. WÜ        LAZ Salamander II                                    55,92
      31528 Hackert, Valeska  92 ; 32678 Simelitidis, Maria  92
      29042 Gutjahr, Lilli  91 ; 31529 Hackert, Verena  92
     WÜ        SGV Murr                                             aufg.
             Bay, Swenja  92 ; Rohland, Judith  93
             Rasokat, Judith  92 ; 33382 Runkel, Alina  93



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   29.04.2006
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30641 Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen          14,04
  2. WÜ        Müller, Tamara          92 LG Remseck                14,88
  3. WÜ        Bay, Swenja             92 SGV Murr                  14,98
  4. WÜ        Rasokat, Judith         92 SGV Murr                  15,09
  5. WÜ  31214 Jähnke, Maren           92 LAZ Salamander            16,20


  100 m Schi A W14                                   29.04.2006
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Winter, Rebekka         92 LG Freiberg               13,94
  2. WÜ  31529 Hackert, Verena         92 LAZ Salamander            14,28
  3. WÜ  29082 Hahn, Lisa              92 LAZ Salamander            14,55
     WÜ        Scriba, Rosanna         92 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Fritz, Ulrike           92 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Manograsso, Julia       92 LAZ Salamander             n.a.


  100 m Schi A W14                                   29.04.2006
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  32837 Sandrieser, Katrin      92 LAZ Salamander            13,41
  2. WÜ  32511 Philipp, Saskia         92 LAZ Salamander            13,67
  3. WÜ  30642 Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen          14,18
  4. WÜ  31528 Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander            14,19
  5. WÜ  32678 Simelitidis, Mariana    92 LAZ Salamander            14,52
  6. WÜ        Renz, Carolin           92 LAZ Salamander            14,80


  100 m Schi A W14                                   29.04.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  32837 Sandrieser, Katrin      92 LAZ Salamander            13,41
  2. WÜ  32511 Philipp, Saskia         92 LAZ Salamander            13,67
  3. WÜ        Winter, Rebekka         92 LG Freiberg               13,94
  4. WÜ  30641 Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen          14,04
  5. WÜ  30642 Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen          14,18
  6. WÜ  31528 Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander            14,19
  7. WÜ  31529 Hackert, Verena         92 LAZ Salamander            14,28
  8. WÜ  32678 Simelitidis, Mariana    92 LAZ Salamander            14,52
  9. WÜ  29082 Hahn, Lisa              92 LAZ Salamander            14,55
 10. WÜ        Renz, Carolin           92 LAZ Salamander            14,80
 11. WÜ        Müller, Tamara          92 LG Remseck                14,88
 12. WÜ        Bay, Swenja             92 SGV Murr                  14,98
 13. WÜ        Rasokat, Judith         92 SGV Murr                  15,09
 14. WÜ  31214 Jähnke, Maren           92 LAZ Salamander            16,20
     WÜ        Manograsso, Julia       92 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Fritz, Ulrike           92 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Scriba, Rosanna         92 LAZ Salamander             n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              29.04.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  32837 Sandrieser, Katrin      92 LAZ Salamander             1,50
  2. WÜ  30641 Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen           1,45
  3. WÜ  31528 Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander             1,40
  4. WÜ  31529 Hackert, Verena         92 LAZ Salamander             1,35
  5. WÜ  29082 Hahn, Lisa              92 LAZ Salamander             1,30


                    120 125 130 135 140 145 150 152
    -----------------------------------------------
    Sandrieser K.   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Rutka A.        -   o   o   o   o   xxo xxx
    Hackert V.      -   -   o   o   o   xxx
    Hackert V.      -   -   o   o   xxx
    Hahn L.         o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                              29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  32837 Sandrieser, Katrin      92 LAZ Salamander             5,01
                   4,83    4,71    5,01
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  31528 Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander             4,62
                   4,50    4,58    4,62
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  31529 Hackert, Verena         92 LAZ Salamander             4,55
                   4,42    4,32    4,55
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Renz, Carolin           92 LAZ Salamander             4,36
                     x       x     4,36
                                    0.0
  5. WÜ  30642 Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen           4,35
                     x     4,13    4,35
                            0.0     0.0
  6. WÜ  32678 Simelitidis, Mariana    92 LAZ Salamander             4,30
                     x     4,30    4,30
                            0.0     0.0
  7. WÜ        Winter, Rebekka         92 LG Freiberg                4,11
                   3,79    3,99    4,11
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Müller, Tamara          92 LG Remseck                 3,90
                   3,90      x       x
                    0.0
  9. WÜ        Campos, Sarah           92 LG Freiberg                3,51
                   3,25    3,51    3,49
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  29082 Hahn, Lisa              92 LAZ Salamander           o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ  82824 Scriba, Rosanna         92 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Manograsso, Julia       92 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Fritz, Ulrike           92 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  31214 Jähnke, Maren           92 LAZ Salamander             9,33
                   9,33    8,51    9,00
  2. WÜ  30642 Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen           8,44
                   8,44    8,08    7,34
  3. Wü  29859 Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz           7,62
                   7,62    6,87    6,44
  4. WÜ        Renz, Carolin           92 LAZ Salamander             6,87
                   6,38    6,87    6,44
  5. WÜ        Campos, Sarah           92 LG Freiberg                6,66
                   6,56      x     6,66
     WÜ        Rutka, Annemarie        92 TSV Enzweihingen           n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   29.04.2006
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29200 Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                  13,27
  2. WÜ  30875 Becker, Bianca          91 SPVGG Bissingen           13,80
  3. WÜ  28679 Lippmann, Katharina     91 LAZ Salamander            14,92
  4. WÜ        Seyb, Justine           91 LG Neckar-Enz             15,67
  5. WÜ  29197 Schuch, Tamy            91 SGV Murr                  15,85


  100 m Schi A W15                                   29.04.2006
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29046 Haudeck, Lara           91 LAZ Salamander            13,41
  2. WÜ  28213 Bäurle, Melanie         91 LAZ Salamander            13,42
  3. WÜ  29042 Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander            13,79
  4. WÜ  28680 Bezler, Ann-Katrin      91 LAZ Salamander            13,93
     WÜ        Haug, Simone            91 LAZ Salamander             n.a.


  100 m Schi A W15                                   29.04.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  29200 Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                  13,27
  2. WÜ  29046 Haudeck, Lara           91 LAZ Salamander            13,41
  3. WÜ  28213 Bäurle, Melanie         91 LAZ Salamander            13,42
  4. WÜ  29042 Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander            13,79
  5. WÜ  30875 Becker, Bianca          91 SPVGG Bissingen           13,80
  6. WÜ  28680 Bezler, Ann-Katrin      91 LAZ Salamander            13,93
  7. WÜ  28679 Lippmann, Katharina     91 LAZ Salamander            14,92
  8. WÜ        Seyb, Justine           91 LG Neckar-Enz             15,67
  9. WÜ  29197 Schuch, Tamy            91 SGV Murr                  15,85
     WÜ      6 Haug, Simone            91 LAZ Salamander             n.a.


  800 m Schi A W15                                   29.04.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  29018 Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen        2:34,13
  2. WÜ  28864 Hahn, Nadine            91 LAZ Salamander          2:34,77
     WÜ        Seyb, Justine           91 LG Neckar-Enz             aufg.


  Hochsprung Schi A W15                              29.04.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  29042 Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander             1,55
  2. WÜ  28213 Bäurle, Melanie         91 LAZ Salamander             1,45
  3. WÜ  28866 Haug, Simone            91 LAZ Salamander             1,40
  4. WÜ  30875 Becker, Bianca          91 SPVGG Bissingen            1,35


                    120 125 130 135 140 145 150 155 158 165 170 175 180 185
    -----------------------------------------------------------------------
    Gutjahr L.      -   -   o   o   xo  xo  xxo o   xxx
    Bäurle M.       -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Haug S.         o   o   o   o   o   xxx
    Becker B.       o   xo  o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     WÜ  28213 Bäurle, Melanie         91 LAZ Salamander             5,00
                   4,72    4,80    5,00
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29200 Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                   4,84
                   4,84    3,75    4,61
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29042 Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander             4,72
                   4,12    4,30    4,72
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  29046 Haudeck, Lara           91 LAZ Salamander             4,49
                     x       x     4,49
                                    0.0
  5. WÜ  30875 Becker, Bianca          91 SPVGG Bissingen            4,43
                   4,43    3,66    4,32
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  28680 Bezler, Ann-Katrin      91 LAZ Salamander             4,25
                   4,25      x     3,95
                    0.0             0.0
  7. Wü  31627 Schlag, Sylvia          91 TV Vaihingen/Enz           3,94
                   3,94    3,74    3,73
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  28679 Lippmann, Katharina     91 LAZ Salamander             3,69
                     x     3,40    3,69
                            0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         29.04.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2006
     Wü  31627 Schlag, Sylvia          91 TV Vaihingen/Enz           7,16
                   5,98      x     7,16
  2. Wü  29469 Kraft, Kerstin          91 TV Vaihingen/Enz           7,03
                   7,02    7,03    6,74



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/