Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


KreisReutlingen Bahneröffnungen Kreis Reutlingen am 30.04.2006 in Metzingen - Otto-Dipper-Stadion

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf Männliche Jugend A 3-Kampf Männliche Jugend B 3-Kampf Schüler B 3-Kampf Frauen 3-Kampf Weibliche Jugend A 3-Kampf Weibliche Jugend B 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Dreikampf Schü A Dreikampf Schi A

Männer 3-Kampf

Männer  3-Kampf
        100m - Weit - Kugel(7.26kg) 

  1.  und Sieger 3-Kampf
      136 Münzinger, Sven         1985 LG Schönbuch                   1.798 Pkt.
            11,80(+0,0) -   6,20(+1,2) -   9,86
              691       -    630       -    477
  2.   38 Mutschler, Ralf         1974 LG Eningen-Reutlingen          1.269 Pkt.
            13,17(+0,0) -   5,13(+1,3) -   8,95
              439       -    407       -    423
  3.  115 Stocker, Michael        1984 TUS Metzingen                  1.091 Pkt.
            12,91(+0,0) -   4,71(+1,6) -   6,54
              483       -    328       -    280

       40 Schunack, Frank-Martin  1964 LG Eningen-Reutlingen              0
              ab.       -   n.a.       -   n.a.      
                        -              -             
       39 Schaal, Christoph       1975 LG Eningen-Reutlingen              0
              ab.       -   n.a.       -   n.a.      
                        -              -             
       37 Eyb, Friedrich          1954 LG Eningen-Reutlingen              0
              ab.       -   n.a.       -   n.a.      
                        -              -             
       36 Schnitzler, Walter      1938 LG Eningen-Reutlingen              0
              ab.       -   n.a.       -   n.a.      
                        -              -             

Männliche Jugend A 3-Kampf


Männliche Jugend A  3-Kampf
        100m - Weit - Kugel(6kg) 

  1.  und Sieger 3-Kampf
       35 Walker, Frank           1987 LG Eningen-Reutlingen          1.814 Pkt.
            12,29(+1,5) -   6,08(+0,9) -  12,14
              595       -    604       -    615
  2.   33 Brauch, Marcel          1988 LG Eningen-Reutlingen          1.606 Pkt.
            11,96(+1,5) -   6,03(+0,7) -   7,79
              659       -    593       -    354
  3.   30 Hartmann, Stefan        1989 LG Eningen-Reutlingen          1.585 Pkt.
            12,79(+1,5) -   5,80(+0,8) -  10,86
              504       -    544       -    537
  4.   34 Tugend, Simon           1988 LG Eningen-Reutlingen          1.517 Pkt.
            12,10(+1,5) -   5,77(+1,1) -   7,71
              631       -    537       -    349
  5.   29 Arndt, Simon            1990 LG Eningen-Reutlingen          1.461 Pkt.
            12,36(+1,5) -   5,82(+1,2) -   7,41
              582       -    548       -    331
  6.   32 Schult, Lukas           1989 LG Eningen-Reutlingen            987 Pkt.
            13,53(+1,5) -   4,62(+0,9) -   6,76
              382       -    312       -    293
  7.   31 Göppinger, Stefan       1989 LG Eningen-Reutlingen            862 Pkt.
            13,30(+1,5) -   4,03(+1,1) -   5,73
              418       -    211       -    233

Männliche Jugend A  3-Kampf
        100m - Weit - Kugel(6kg) 

  1.  und Sieger 3-Kampf
          LG Eningen-Reutlingen                                       7.983 Pkt.
             Walker, Frank                     1987        1.814
             Brauch, Marcel                    1988        1.606
             Hartmann, Stefan                  1989        1.585
             Tugend, Simon                     1988        1.517
             Arndt, Simon                      1990        1.461

Männliche Jugend B 3-Kampf


Männliche Jugend B  3-Kampf
        100m - Weit - Kugel(5kg) 

  1.  und Sieger 3-Kampf
       96 Möck, Patrick           1990 VfL Pfullingen                 2.062 Pkt.
            11,42(+1,5) -   6,47(+1,2) -  11,93
              769       -    691       -    602
  2.  106 Euchner, Patrick        1990 TUS Metzingen                  1.925 Pkt.
            12,10(    ) -   5,88(+1,3) -  14,08
              631       -    561       -    733
  3.  107 Weiler, Nico            1990 TUS Metzingen                  1.796 Pkt.
            11,83(    ) -   6,04(+0,6) -  10,51
              685       -    595       -    516
  4.   95 Missbauer, Daniel       1989 VfL Pfullingen                 1.772 Pkt.
            11,94(+1,5) -   6,27(+0,8) -   9,62
              663       -    646       -    463
  5.   97 Schnitzer, Johannes     1990 VfL Pfullingen                 1.737 Pkt.
            12,73(+1,5) -   5,76(+1,3) -  13,33
              515       -    535       -    687
  6.  137 Bonnaire, Florian       1990 LG Schönbuch                   1.633 Pkt.
            11,68(+1,3) -   5,92(+1,2) -   7,70
              715       -    569       -    349
  7.   99 Winterling, Timo        1990 VfL Pfullingen                 1.610 Pkt.
            12,05(+1,5) -   5,62(+0,9) -   9,62
              641       -    506       -    463
  8.  100 Ziegelmüller, Patrick   1990 VfL Pfullingen                 1.560 Pkt.
            12,43(    ) -   5,38(+1,1) -  10,81
              569       -    457       -    534
  9.  104 Richter, Sebastian      1991 TUS Metzingen                  1.550 Pkt.
            12,04(    ) -   5,10(+1,0) -  10,32
              643       -    402       -    505
 10.   72 Eißler, Benjamin        1990 TSV Riederich                  1.543 Pkt.
            12,02(+1,6) -   5,64(+0,9) -   8,33
              647       -    510       -    386
 11.   98 Trudel, Florian         1989 VfL Pfullingen                 1.495 Pkt.
            12,68(+1,5) -   5,00(+0,8) -  11,73
              523       -    382       -    590
 12.  110 Beck, Tobias            1989 TUS Metzingen                  1.480 Pkt.
            12,42(+1,3) -   5,01(+1,1) -  10,66
              571       -    384       -    525
 13.  109 Rademacher, Manfred     1989 TUS Metzingen                  1.399 Pkt.
            12,21(+1,3) -   5,06(+0,7) -   8,49
              610       -    394       -    395
 14.  112 Wörz, Christian         1990 TUS Metzingen                  1.389 Pkt.
            12,81(+1,3) -   5,46(+0,9) -   8,82
              501       -    473       -    415
 15.   78 Schnarrenberger, David  1990 TSV Urach                      1.068 Pkt.
            13,38(+1,6) -   4,68(+0,7) -   7,55
              405       -    323       -    340
 16.  108 Eick, Maximilian        1990 TUS Metzingen                  1.001 Pkt.
            14,01(    ) -   4,50(+1,1) -   8,56
              311       -    290       -    400
 17.   14 Grießer, Benedikt       1990 LG Engstingen-Hohenstein         947 Pkt.
            13,66(+1,6) -   4,38(+1,2) -   7,15
              362       -    269       -    316
 18.  111 Werz, Mario             1990 TUS Metzingen                    846 Pkt.
              ab.       -   5,08(+1,1) -   9,38
                        -    398       -    448

       94 Früh, David             1989 VfL Pfullingen                     0
             n.a.       -   5,75(+0,9) -   n.a.      
                        -    533       -             
       93 Fluck, Tobias           1990 VfL Pfullingen                     0
            11,47(+1,6) -   n.a.       -   n.a.      
              759       -              -             

Männliche Jugend B  3-Kampf
        100m - Weit - Kugel(5kg) 

  1.  und Sieger 3-Kampf
          VfL Pfullingen                                              8.741 Pkt.
             Möck, Patrick                     1990        2.062
             Missbauer, Daniel                 1989        1.772
             Schnitzer, Johannes               1990        1.737
             Winterling, Timo                  1990        1.610
             Ziegelmüller, Patrick             1990        1.560

  2.      TUS Metzingen                                               8.150 Pkt.
             Euchner, Patrick                  1990        1.925
             Weiler, Nico                      1990        1.796
             Richter, Sebastian                1991        1.550
             Beck, Tobias                      1989        1.480
             Rademacher, Manfred               1989        1.399

Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M13
        75m - Weit - Ball 

  1.  und Sieger 3-Kampf
       69 Eißler, Daniel          1993 TSV Riederich                  1.269 Pkt.
            10,47  -    4,55  -   41,00
              461  -     448  -     360
  2.  157 Euchner, Kai            1993 TUS Metzingen                  1.233 Pkt.
            10,76  -    4,26  -   45,00
              432  -     417  -     384
  3.   10 Riekert, Tobias         1993 LG Engstingen-Hohenstein       1.202 Pkt.
            11,05  -    4,18  -   46,00
              404  -     408  -     390
  4.   82 Kübler, Jakob           1993 TSV Urach                      1.184 Pkt.
            11,15  -    4,37  -   41,00
              395  -     429  -     360
  5.  127 Geisse, Denis           1993 TSV Trochtelfingen             1.143 Pkt.
            11,02  -    4,07  -   38,00
              407  -     395  -     341
  6.   70 Schwarze, Dennis        1993 TSV Riederich                  1.126 Pkt.
            10,75  -    4,05  -   32,00
              433  -     393  -     300
  7.   81 Traub, Jan              1993 TSV Urach                      1.112 Pkt.
            11,29  -    4,16  -   35,50
              382  -     406  -     324
  8.  126 Heinzelmann, Johannes   1993 TSV Trochtelfingen             1.105 Pkt.
            11,27  -    4,06  -   36,00
              384  -     394  -     327
  9.   27 Dittmann, Benjamin      1993 LG Eningen-Reutlingen            965 Pkt.
            11,96  -    3,77  -   29,00
              326  -     361  -     278
 10.  130 Holder, Florian         1993 TSV Trochtelfingen               951 Pkt.
            12,15  -    3,33  -   36,50
              312  -     308  -     331

       11 Armbruster, Marc        1993 LG Engstingen-Hohenstein           0
             n.a.        -    n.a.        -   39,00
                         -                -     347

Schüler B  3-Kampf    M12
        75m - Weit - Ball 

  1.  und Sieger 3-Kampf
        7 Schenk, Jan             1994 LG Engstingen-Hohenstein       1.253 Pkt.
            10,43  -    4,23  -   43,50
              465  -     413  -     375
  2.  128 Schmid, Maximilian      1994 TSV Trochtelfingen             1.166 Pkt.
            10,81  -    4,64  -   29,50
              427  -     458  -     281
  3.  129 Schmid, Christian       1994 TSV Trochtelfingen             1.101 Pkt.
            10,88  -    4,01  -   31,00
              420  -     389  -     292
  4.   22 Rogge, Kevin            1994 LG Eningen-Reutlingen          1.080 Pkt.
            11,63  -    4,05  -   37,00
              353  -     393  -     334
  5.   23 Pauckner, Felix         1994 LG Eningen-Reutlingen          1.074 Pkt.
            11,73  -    3,90  -   40,00
              345  -     376  -     353
  6.    6 Ninnemann, Philipp      1994 LG Engstingen-Hohenstein       1.065 Pkt.
            11,54  -    3,91  -   36,00
              361  -     377  -     327
  7.   24 Lisen, Henry            1994 LG Eningen-Reutlingen            986 Pkt.
            12,09  -    3,79  -   33,00
              316  -     363  -     307
  8.   21 Schröter, Felix         1994 LG Eningen-Reutlingen            980 Pkt.
            11,78  -    3,68  -   30,50
              341  -     350  -     289
  9.   83 Josenhans, Tobias       1994 TSV Urach                        965 Pkt.
            11,97  -    3,71  -   30,00
              326  -     354  -     285
 10.   28 Teurer, Denis           1994 LG Eningen-Reutlingen            911 Pkt.
            12,85  -    3,40  -   37,00
              261  -     316  -     334
 11.  160 Schwertle, Konstantin   1994 LG Schönbuch                     910 Pkt.
            11,76  -    3,68  -   21,50
              343  -     350  -     217
 12.   25 Wüsteney, Fabian        1994 LG Eningen-Reutlingen            871 Pkt.
            13,21  -    3,27  -   37,00
              237  -     300  -     334
 13.  132 Vöhringer, Raven        1994 TSV Trochtelfingen               866 Pkt.
            12,42  -    3,40  -   26,50
              291  -     316  -     259
 14.    8 Gekeler, Simon          1994 LG Engstingen-Hohenstein         858 Pkt.
            12,31  -    3,06  -   30,00
              300  -     273  -     285
 15.    9 Speidel, Michael        1994 LG Engstingen-Hohenstein         840 Pkt.
            12,52  -    3,22  -   27,00
              284  -     294  -     262
 16.  131 Betz, Moritz            1994 TSV Trochtelfingen               798 Pkt.
            13,32  -    3,37  -   26,00
              230  -     313  -     255
 17.  133 Siebert, Hannes         1994 TSV Trochtelfingen               772 Pkt.
            13,04  -    3,36  -   21,00
              248  -     311  -     213
      145 Nguyen, Andreas         1994 TSV Betzingen                      0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      134 Vöhringer, Joscha       1994 TSV Trochtelfingen                 0
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schüler B  3-Kampf    M11
        75m - Weit - Ball 

  1.   20 Frey, Adrian            1995 LG Eningen-Reutlingen            971 Pkt.
            11,69  -    3,52  -   31,00
              348  -     331  -     292

Schüler B  3-Kampf                        
        75m - Weit - Ball 

  1.  und Sieger 3-Kampf
          TSV Trochtelfingen                                          5.466 Pkt.
             Schmid, Maximilian                1994        1.166
             Geisse, Denis                     1993        1.143
             Heinzelmann, Johannes             1993        1.105
             Schmid, Christian                 1994        1.101
             Holder, Florian                   1993          951

  2.      LG Engstingen-Hohenstein                                    5.218 Pkt.
             Schenk, Jan                       1994        1.253
             Riekert, Tobias                   1993        1.202
             Ninnemann, Philipp                1994        1.065
             Gekeler, Simon                    1994          858
             Speidel, Michael                  1994          840

  3.      LG Eningen-Reutlingen                                       5.091 Pkt.
             Rogge, Kevin                      1994        1.080
             Pauckner, Felix                   1994        1.074
             Lisen, Henry                      1994          986
             Schröter, Felix                   1994          980
             Frey, Adrian                      1995          971

Frauen 3-Kampf


Frauen  3-Kampf
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.  und Siegerin 3-Kampf
      135 Merkle, Elisa           1983 LG Schönbuch                   1.837 Pkt.
            13,29(+0,1) -   5,16(+1,3) -   9,77
              720       -    603       -    514
  2.   92 Glöckler, Katharina     1986 VfL Pfullingen                 1.689 Pkt.
            13,51(    ) -   5,06(+1,2) -   8,47
              683       -    576       -    430
  3.  140 Graner, Kathrin         1987 TUS Metzingen                  1.645 Pkt.
            13,91(    ) -   4,69(+1,6) -  10,31
              618       -    477       -    550
  4.  113 Reinhardt, Nina         1987 TUS Metzingen                  1.636 Pkt.
            13,24(    ) -   4,66(+1,2) -   8,61
              728       -    469       -    439
  5.   91 Möller, Heike           1987 VfL Pfullingen                 1.559 Pkt.
            13,84(+2,2) -   4,62(+1,0) -   9,10
              629       -    459       -    471
  6.   90 Kurz, Verena            1987 VfL Pfullingen                 1.552 Pkt.
            13,97(+0,1) -   4,88(+1,4) -   8,26
              609       -    527       -    416
  7.  144 Müller, Marion          1986 TUS Metzingen                  1.527 Pkt.
            13,85(    ) -   4,59(+1,2) -   8,75
              628       -    451       -    448
  8.  114 Gekeler, Miriam         1988 TUS Metzingen                  1.474 Pkt.
            13,93(+0,1) -   4,76(+1,5) -   7,45
              615       -    495       -    364

       89 Kornblum, Claudia       1986 VfL Pfullingen                     0
             n.a.       -   4,58(+1,2) -   n.a.      
                        -    448       -             
       88 Flohr, Julia            1987 VfL Pfullingen                     0
             n.a.       -   n.a.       -   9,53
                        -              -    499
       87 Ferdinand, Anna-Theresi 1988 VfL Pfullingen                     0
            13,91(+2,2) -   n.a.       -   n.a.      
              618       -              -             
      143 Single, Lisa            1986 TUS Metzingen                      0
             n.a.       -   3,62(+1,3) -   7,14
                        -    225       -    344
      142 Mozer, Pia              1987 TUS Metzingen                      0
             n.a.       -   4,59(+1,1) -   n.a.      
                        -    451       -             
      141 Koch, Dunja             1973 TUS Metzingen                      0
             n.a.       -   n.a.       -  12,63
                        -              -    703
      102 Hentz, Frauke           1988 TUS Metzingen                      0
            13,94(+0,1) -  aufg.(+1,2) -   n.a.      
              613       -              -             

Weibliche Jugend A 3-Kampf


Weibliche Jugend A  3-Kampf
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.  und Siegerin 3-Kampf
      158 Ziegler, Tamara         1987 LG Schönbuch                   1.757 Pkt.
            13,15(+2,0) -   5,44(+0,6) -   6,94
              743       -    683       -    331
  2.   71 Herrmann, Nadine        1988 TSV Riederich                  1.393 Pkt.
            13,57(+2,0) -   4,35(+1,0) -   6,90
              673       -    391       -    329
  3.   68 Röder, Anja             1987 LG Eningen-Reutlingen          1.334 Pkt.
            14,10(+2,0) -   4,34(+0,8) -   7,35
              589       -    388       -    357
  4.   67 Morawski, Lena          1987 LG Eningen-Reutlingen          1.269 Pkt.
            14,30(+2,0) -   4,15(+1,1) -   7,51
              558       -    343       -    368

      163 Wagner, Isabel          1988 TSV Genkingen                      0
            14,06(+2,0) -   n.a.       -   6,13
              595       -              -    280

Weibliche Jugend B 3-Kampf


Weibliche Jugend B  3-Kampf
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.  und Siegerin 3-Kampf
      117 Bork, Nadja             1990 TSV Trochtelfingen             1.728 Pkt.
            13,02(+1,3) -   5,11(+1,0) -   7,59
              766       -    589       -    373
  2.  116 Bork, Anja              1990 TSV Trochtelfingen             1.693 Pkt.
            12,95(+0,0) -   4,93(+0,8) -   7,63
              778       -    540       -    375
  3.   63 Lange, Bianca           1989 LG Eningen-Reutlingen          1.622 Pkt.
            13,89(+1,3) -   4,97(+1,1) -   8,78
              621       -    551       -    450
  4.   19 Appelt, Linda           1990 LG Engstingen-Hohenstein       1.523 Pkt.
            13,44(+1,3) -   4,74(+1,2) -   7,06
              694       -    490       -    339
  5.   65 Hack, Lisa-Marie        1989 LG Eningen-Reutlingen          1.463 Pkt.
            13,22(+1,3) -   4,63(+0,9) -   6,00
              731       -    461       -    271
  6.   58 Karnebeck, Verena       1990 LG Eningen-Reutlingen          1.368 Pkt.
            13,82(+1,7) -   4,45(+1,1) -   6,77
              632       -    416       -    320
  7.  105 Hummel, Meike           1990 TUS Metzingen                  1.352 Pkt.
            14,27(+0,0) -   4,54(+1,3) -   7,25
              563       -    438       -    351
  8.  118 Heunoske, Marie         1990 TSV Trochtelfingen             1.306 Pkt.
            14,51(+0,0) -   3,99(+0,9) -   9,14
              527       -    306       -    473
  9.   61 Miling, Sandra          1990 LG Eningen-Reutlingen          1.289 Pkt.
            13,81(+1,7) -   4,30(+1,2) -   6,07
              634       -    379       -    276
 10.   59 Möck, Nicole            1990 LG Eningen-Reutlingen          1.212 Pkt.
            14,53(+1,3) -   3,96(+1,3) -   7,84
              524       -    299       -    389
 11.  162 Höhn, Anna-Lena         1989 TSV Genkingen                  1.039 Pkt.
            14,52(+0,0) -   3,69(+1,1) -   6,06
              525       -    239       -    275
 12.   62 Folberth, Andrea        1990 LG Eningen-Reutlingen          1.001 Pkt.
            15,30(+1,7) -   4,21(+1,1) -   5,31
              416       -    357       -    228
 13.  120 Veith, Anika            1989 TSV Trochtelfingen               820 Pkt.
            15,81(+0,0) -   3,21(+1,2) -   6,84
              351       -    144       -    325

       66 Hack, Theresa           1989 LG Eningen-Reutlingen              0
             n.a.       -   4,44(+1,1) -   n.a.      
                        -    413       -             
       64 Kessler, Betina         1989 LG Eningen-Reutlingen              0
             n.a.       -   n.a.       -   8,81
                        -              -    452
       60 Slyzjak, Katharina      1990 LG Eningen-Reutlingen              0
             n.a.       -   n.a.       -   n.a.      
                        -              -             
      119 Ott, Corina             1990 TSV Trochtelfingen                 0
             n.a.       -   n.a.       -   n.a.      
                        -              -             

Weibliche Jugend B  3-Kampf
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.  und Sieger 3-Kampf
          LG Eningen-Reutlingen                                       6.954 Pkt.
             Lange, Bianca                     1989        1.622
             Hack, Lisa-Marie                  1989        1.463
             Karnebeck, Verena                 1990        1.368
             Miling, Sandra                    1990        1.289
             Möck, Nicole                      1990        1.212

Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin 3-Kampf
      138 Freudigmann, Mareike    1993 VfL Pfullingen                 1.327 Pkt.
            10,94  -    4,25  -   33,50
              432  -     465  -     430
  2.  149 Filipps, Ramona         1993 TSV Betzingen                  1.295 Pkt.
            11,14  -    4,05  -   34,50
              414  -     441  -     440
  3.  121 Schatz, Sharon          1993 TSV Trochtelfingen             1.217 Pkt.
            11,19  -    4,08  -   27,00
              409  -     445  -     363
  4.   46 Riehle, Christina       1993 LG Eningen-Reutlingen          1.186 Pkt.
            11,62  -    4,13  -   27,00
              372  -     451  -     363
  5.  151 Pfeifer, Kristina       1993 TSV Betzingen                  1.181 Pkt.
            11,85  -    3,86  -   31,50
              353  -     418  -     410
  6.   50 Hafner-Degen, Katja     1993 LG Eningen-Reutlingen          1.163 Pkt.
            10,94  -    3,87  -   22,50
              432  -     420  -     311
  7.   51 Buiatti, Patricia       1993 LG Eningen-Reutlingen          1.151 Pkt.
            11,85  -    3,96  -   27,50
              353  -     430  -     368
  8.  124 Betz, Carina            1993 TSV Trochtelfingen             1.147 Pkt.
            11,26  -    4,19  -   20,50
              403  -     458  -     286
  9.  122 Medvedeva, Maria        1993 TSV Trochtelfingen             1.115 Pkt.
            11,69  -    3,83  -   24,50
              366  -     415  -     334
 10.   48 Rat, Elenora            1993 LG Eningen-Reutlingen          1.094 Pkt.
            11,42  -    3,82  -   21,00
              389  -     413  -     292
 11.   77 Epple, Leonie           1993 TSV Riederich                    972 Pkt.
            12,85  -    3,35  -   25,00
              278  -     354  -     340

       49 Hellmann, Katrin        1993 LG Eningen-Reutlingen              0
              ab.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       47 Rausch, Pia             1993 LG Eningen-Reutlingen              0
              ab.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      150 Nguyen, Victoria        1993 TSV Betzingen                      0
              ab.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen B  3-Kampf    W12
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Siegerin 3-Kampf
       41 Wollmertshäuser, Jacque 1994 LG Eningen-Reutlingen          1.565 Pkt.
            10,46  -    4,89  -   46,50
              480  -     537  -     548
  2.  153 Peffer, Hannah          1994 TSV Betzingen                  1.211 Pkt.
            11,75  -    4,04  -   31,50
              361  -     440  -     410
  3.   75 Simon, Julia            1994 TSV Riederich                  1.195 Pkt.
            10,71  -    4,11  -   21,00
              455  -     448  -     292
  4.  152 Schell, Clara           1994 TSV Betzingen                  1.159 Pkt.
            11,49  -    4,15  -   23,50
              383  -     453  -     323
  5.  154 Schief, Franziska       1994 TSV Betzingen                  1.121 Pkt.
            11,77  -    3,98  -   24,00
              359  -     433  -     329
  6.   52 Schuhmacher, Laura      1994 LG Eningen-Reutlingen          1.112 Pkt.
            11,27  -    4,06  -   19,00
              402  -     443  -     267
  7.  123 Geisse, Maria           1994 TSV Trochtelfingen             1.093 Pkt.
            12,20  -    3,85  -   26,00
              325  -     417  -     351
  8.  125 Schwab, Johanna         1994 TSV Trochtelfingen             1.092 Pkt.
            13,37  -    3,98  -   32,00
              244  -     433  -     415
  9.   73 Schmid, Laura           1994 TSV Riederich                  1.080 Pkt.
            11,57  -    3,70  -   22,00
              376  -     399  -     305
 10.   80 Tuschy, Salome          1994 TSV Urach                      1.075 Pkt.
            11,57  -    3,97  -   19,00
              376  -     432  -     267
 11.   74 Kujadt, Kim             1994 TSV Riederich                  1.060 Pkt.
            11,72  -    3,96  -   19,00
              363  -     430  -     267
 12.   44 Klein, Stephanie        1994 LG Eningen-Reutlingen          1.023 Pkt.
            12,09  -    3,23  -   26,00
              334  -     338  -     351
 13.   45 Schulz, Antonia         1994 LG Eningen-Reutlingen          1.008 Pkt.
            11,58  -    3,60  -   17,50
              375  -     386  -     247
 14.  155 Schwend, Lena           1994 TSV Betzingen                    925 Pkt.
            12,80  -    3,19  -   22,50
              282  -     332  -     311
 15.   15 Herter, Victoria        1994 LG Engstingen-Hohenstein         910 Pkt.
            12,57  -    3,24  -   19,50
              298  -     339  -     273
 16.   76 Strähle, Jasmin         1994 TSV Riederich                    866 Pkt.
            13,30  -    3,23  -   20,00
              248  -     338  -     280
 17.   16 Kieran, Meadhbh         1994 LG Engstingen-Hohenstein         653 Pkt.
            13,77  -    2,58  -   13,50
              219  -     246  -     188
       43 Bammert, Marie-Therese  1994 LG Eningen-Reutlingen              0
            11,45  -    n.a.        -   24,00
              386  -                -     329
       42 Grohe, Irmela           1994 LG Eningen-Reutlingen              0
              ab.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen B  3-Kampf    W11
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  156 Kuhn, Saskia            1995 TSV Betzingen                  1.107 Pkt.
            11,95  -    3,45  -   30,00
              345  -     367  -     395

Schülerinnen B  3-Kampf                        
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Sieger 3-Kampf
          LG Eningen-Reutlingen                                       6.177 Pkt.
             Wollmertshäuser, Jacqueline       1994        1.565
             Riehle, Christina                 1993        1.186
             Hafner-Degen, Katja               1993        1.163
             Buiatti, Patricia                 1993        1.151
             Schuhmacher, Laura                1994        1.112

  2.      TSV Betzingen                                               5.967 Pkt.
             Filipps, Ramona                   1993        1.295
             Peffer, Hannah                    1994        1.211
             Pfeifer, Kristina                 1993        1.181
             Schell, Clara                     1994        1.159
             Schief, Franziska                 1994        1.121

  3.      TSV Trochtelfingen                                          5.664 Pkt.
             Schatz, Sharon                    1993        1.217
             Betz, Carina                      1993        1.147
             Medvedeva, Maria                  1993        1.115
             Geisse, Maria                     1994        1.093
             Schwab, Johanna                   1994        1.092

  4.      TSV Riederich                                               5.173 Pkt.
             Simon, Julia                      1994        1.195
             Schmid, Laura                     1994        1.080
             Kujadt, Kim                       1994        1.060
             Epple, Leonie                     1993          972
             Strähle, Jasmin                   1994          866

Dreikampf Schü A


Dreikampf Schü A    M15
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.   13 Schenk, Jonas           1991 LG Engstingen-Hohenstein       1.461 Pkt.
            12,73  -    5,29  -    8,84
              519  -     524  -     418

Dreikampf Schü A    M14
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.  103 Riekert, Moritz         1992 TUS Metzingen                  1.574 Pkt.
            12,04  -    5,54  -    9,30
              586  -     549  -     439
  2.   12 Gottwik, Sebastian      1992 LG Engstingen-Hohenstein       1.396 Pkt.
            12,54  -    5,03  -    7,64
              537  -     498  -     361
  3.   79 Schnarrenberger, Markus 1992 TSV Urach                      1.312 Pkt.
            13,16  -    4,75  -    7,66
              481  -     469  -     362

       26 Günther, Lukas          1992 LG Eningen-Reutlingen              0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Dreikampf Schi A


Dreikampf Schi A    W15
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.  161 Missbauer, Lena         1991 VfL Pfullingen                 1.531 Pkt.
            13,43  -    5,10  -    9,37
              524  -     560  -     447
  2.   57 Coenning, Corinna       1991 LG Eningen-Reutlingen          1.411 Pkt.
            13,93  -    4,64  -    8,69
              483  -     509  -     419
  3.   86 Kraft, Joana            1991 TUS Metzingen                  1.376 Pkt.
            14,00  -    4,64  -    8,01
              478  -     509  -     389
  4.   17 Gekeler, Marina         1991 LG Engstingen-Hohenstein       1.153 Pkt.
            15,38  -    3,81  -    7,38
              380  -     412  -     361
  5.   18 Schenk, Selina          1991 LG Engstingen-Hohenstein       1.105 Pkt.
            14,97  -    3,70  -    6,10
              407  -     399  -     299
  6.  101 Aledji, Fati            1991 TUS Metzingen                  1.067 Pkt.
            14,51  -    2,80  -    7,16
              439  -     278  -     350

Dreikampf Schi A    W14
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.   85 Werz, Nathalie          1992 TUS Metzingen                  1.403 Pkt.
            14,25  -    4,26  -   10,13
              459  -     466  -     478
  2.   84 Rademacher, Jennifer    1992 TUS Metzingen                  1.301 Pkt.
            13,86  -    4,30  -    6,96
              489  -     471  -     341
  3.    5 Häbe, Tamara            1993 LG Lichtenstein                1.212 Pkt.
            14,54  -    4,45  -    5,87
              437  -     488  -     287
  4.   56 Tröster, Sabrina        1992 LG Eningen-Reutlingen          1.210 Pkt.
            14,84  -    3,85  -    7,74
              416  -     417  -     377
  5.   53 Kollross, Edda          1992 LG Eningen-Reutlingen          1.196 Pkt.
            15,37  -    3,89  -    8,10
              381  -     422  -     393
  6.    4 Frech, Michaela         1992 LG Lichtenstein                1.172 Pkt.
            15,28  -    3,98  -    7,21
              386  -     433  -     353
  7.  147 Peffer, Miriam          1992 TSV Betzingen                  1.155 Pkt.
            15,67  -    3,91  -    7,56
              362  -     424  -     369
  8.   55 Moya, Sunna             1992 LG Eningen-Reutlingen          1.136 Pkt.
            15,92  -    3,85  -    7,65
              346  -     417  -     373
  9.  139 Haussmann, Anja         1992 TUS Metzingen                  1.124 Pkt.
            15,05  -    4,02  -    5,82
              402  -     438  -     284
 10.    3 Eidt, Anja              1992 LG Lichtenstein                1.115 Pkt.
            15,52  -    4,00  -    6,31
              371  -     435  -     309
 11.  148 Vuletic, Brigita        1992 TSV Betzingen                  1.007 Pkt.
            15,79  -    3,55  -    5,60
              354  -     380  -     273
 12.  159 Hoxhaj, Gentiana        1992 LG Schönbuch                     781 Pkt.
            19,73  -    3,16  -    5,97
              161  -     328  -     292
 13.    1 Heinlin, Lisa           1992 LG Lichtenstein                  772 Pkt.
            18,03  -    3,05  -    4,73
              234  -     313  -     225
 14.    2 Schwierz, Lena          1992 LG Lichtenstein                  593 Pkt.
            15,98  -  o.g.V.  -    5,18
              343  -          -     250

       54 Haasler, Mona           1992 LG Eningen-Reutlingen              0
             n.a.  -     ab.  -    n.a.
                   -          -        

Dreikampf Schi A                        
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.      TUS Metzingen                                               6.271 Pkt.
             Werz, Nathalie                    1992        1.403
             Kraft, Joana                      1991        1.376
             Rademacher, Jennifer              1992        1.301
             Haussmann, Anja                   1992        1.124
             Aledji, Fati                      1991        1.067

  2.      LG Lichtenstein                                             4.864 Pkt.
             Häbe, Tamara                      1993        1.212
             Frech, Michaela                   1992        1.172
             Eidt, Anja                        1992        1.115
             Heinlin, Lisa                     1992          772
             Schwierz, Lena                    1992          593

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen